Башкира-иноагента из Перми тред №6 /rosov/ 1049089 50 В конец треда | Веб
Залипаев Николай Вячеславович 12.10.1994 (30 лет) (43 зрителя)

Коренной пермяк, считающий себя москвичом, выпускник СПбГУ, магистрант Пермского государственного национального исследовательского университета. Страдает трихофагией (выдергивает и ест собственные волосы).

30-летний инцел-девственник, выдающий себя за асексуала. Сливает 80% дохода на оплату девушек в кадре, чтобы избавиться от клейма инцела. В октябре стал волшебником.

Является этническим башкиром и по совместительству русским националистом. За упоминание своей национальности нещадно банит, приговаривая, что он белый-русский-европеец-ариец, хранящий в династии Залипаевых славянскую чистоту. Ведет стримы с нудными лекциями, в перерывах между которыми мнит себя Сталиным/Гитлером/Палпатином и мечтает о захвате власти для возрождения белой расы.

Ютуб - https://www.youtube.com/@GrozaRPV
Телеграм - https://t.me/Groza_Russia

ПОМОГИТЕ РУССКОМУ ДОНАТОМ! ХОТИТЕ, ЧТОБЫ АРИЕЦ ВСТАЛ НА КОЛЕНИ? Я ВСТАНУ! ТОЛЬКО ПОМОГИТЕ МОСКВИЧУ ОКУПИТЬ СТРИМ! ПОМОГИТЕ ВО ИМЯ БЕЛОЙ РАСЫ, ОНА УМРЕТ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ОКУПИТЕ СТРИМ!

Прошлый тред >>921077 (OP)
inoagent.mp44,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:41
2 1049106 0
3 1049146 11
>>049089 (OP)
скабродрочер, нелегитимный у тебя перекат. не пытайся прославить своего хохотливого чертобеса на губном росовском хайпе. тьфу. падальщик ебаный.
4 1049168 5
Аве скабр. Тред легитимен.
6 1049196 3
Поясните: Залипаев обсирал дшрг Срусич или хвалил? Я так и не понял.
7 1049201 0
>>049196
Про сам Русич вроде не говорил ничего, но хвалил Мильчакова и покупал у них пиар т.е финансировал
8 1049204 0
>>049201
Ну значит хвалил. Тогда почему в прошлом треде анон >>1048321 → говорил что Залупыч их ругал?
9 1049208 2
Это подсосов Скабра тред?
image.png175 Кб, 587x441
10 1049214 1
11 1049216 1
>>049204
Найди момент на столе. Он там что-то говорит про правую солидарность, а после этого начинает на гнилых намеках говорить что все все понимают(про русич), а деньги он им принципиально давать не будет.
12 1049280 0
>>049201
так он у всех рекламу покупает лол, даже у того канала про мордобой. хочешь утверждать что он финансирует мма?
image.png58 Кб, 1132x116
13 1049291 0
>>049089 (OP)
Погодите. Так он правда Росов? Или минюст облажался и внес только псевдоним?
14 1049296 0
>>049291
Да сменил видимо фамилию, видно же было, какой это триггер для него
image414 Кб, 874x1577
15 1049298 0
А чо жирный ноет постоянно про деньги? Переоценил возможности украинских школьников?
sage 16 1049327 1
>>049298
Что это за хуйло недопедоузбек и почему его везде начали форсить
17 1049329 1
>>049327
Потому что он шутит про говноматрас смешнее педоузбека и моется
18 1049342 1
>>049298
Криштоф, ты жирный нищий петух, хватит пиявить на кареле.
19 1049347 0
>>049342
Извинись, мразь. Я не виноват что бишкекский бомж пиздит мои посты
20 1049370 0
>>049296
пикрил внимательно прочитай, там нет информации о изменении, хотя должна быть
21 1049378 0
>>049370
Думается как раз в этом плане и не доработали, но по нынешним документам видимо он действительно Росов
22 1049400 0
>>049280
Нет, деньги с рекламы идут на благотворительность.
1000055304.jpg170 Кб, 1109x1280
23 1049510 2
Мы живем в сосаити
24 1049578 2
Надо его давить, чтобы его не было в росии.
25 1049639 5
залипок ебаный тебе пизда в росии пизду на усраину и там гони свою пургу
(ему пизда уже решено)
26 1049675 4
залипаев ты очковый додик давай вали из страны дебил тебя ща посодют, смотри не залипни затупок ресницеед мразотный
бял прикол залипаев типа залипает на лекции троит, веки закрывает, с которых ресницы жрёт, во додяра
это как у всратоадмина пидераста фамилия настоящая расстегаев, охуенная фамилия, кста, подходит ему рыжему краснощёкому кубаноидному пидорку, любящему пирожки, он даже хуже псевдоним придумал "тополёв", какой нах тополь, это тебе не ракета, а всеми ненавидимое из-за пуха дерево
у росова хотя бы хоть ссы в глаза с вырванными ресницами, всё божья роса, тоже пророчески, иноагента дали а он съябывать не хочет, во ящер
27 1049681 3
скабр сосал у тролля, чё калмат говорит что он умный, если скабр ниче умного не сказал за всю историю стримов. натурально карелофиннский провинциальный дебил, закончил юрфак провинциальный и считает крутым себя
чмарго хотя бы про гортанную смычку может сказать и в топе выбора философов он всех знает. а скаброзлый что? что там умного он сказал? просто додик, который пиздов не получал за базар, рофлер, как он сам сказал, как и что на какого-то стримера он донос написал, чтобы его забанили, помню такое
скаброзлый ты давай не пруди рофлерством а пруди юриспруденцией, вебинар про копирайт сделай и земельное право, скажи хоть что-то умное
а не хуйню неси, жирнич даже не знает что есть военные кафедры, где ты не обязательно лейтенантом становишься
он кста похож на жизнь с луи чела, позорит этого почившего актёра и хороший мультик своей внешкой, как и другой говноблоггер чмоварро, его брат с Кургана, он тоже рофлер
28 1049683 0
>>049675
Вламывается к Коле ФСБ и говорят, что пришли арестовать Росова. А Колька показывает паспорт и говорит, что он Залипаев. И ФСБ уходят.
29 1049694 1
>>049578
>>049639
>>049675
>>049681
Бля, чел. Научись писать. Прям отвратительный слог. Читать невозможно. Удивлён, что тебе кто-то ответил даже.
30 1049697 0
>>049681
Миллион раз объясняем скабр смог успешно копировать маргинала 2016-2018 годов, когда тот ещё не превратился в АФК раба башкирского коневода.
Сейчас без донатов пошло ускорение трансформации, шутки кончились, полезла машина по сбору дани с гоев по средствам просмотра любого говна.
Через пару месяцев у человека будет перманентное состояние ступора во время просмотра кала.
sage 31 1049698 1
>>049694
у меня кокрастыке охуительный слог
>>049697
чмарго до гойды ен был ебанутым порашником, у скабра через слово вася уии, перегибает палку с рофлерством, чмарго хотя бы может увлечься и отойти от порашной темы, если начнут спрашивать про марвел, ужасы или очередную тему, которую он как зануда ackhckually начнёт перессказывать, как у него постоянно, что посмотрит какое-то видео с ютаба и "а вы знали то-то, это я щас серьёзно, это не иронично"
вот бы чмарго который только про марвел и ужасы рассказывал, было бы круто
но такого нет, только скабры всякие копирующие рофлерство неуместное, когда ты слишком много шутишь, превращаешься в клоуна в плохом смысле. или унылые говны типа ладана
32 1049757 0
>>049697

> средствам просмотра любого говна.



Так он с этого и начинать
33 1049775 3
хуйня залипуха вали на усраину и там сиди петушня в россии тебе не место
34 1049787 1
>>049775
Картавому криштофа тут тем более не место, хохляндия.
35 1049851 1
>>049698
>>049775
Видимо, в лахтоботы стали брать даже полуграмотных чурок. Или самую дешёвую нейросеть начали арендовать.
36 1050053 2
>>049851
это тот самый нейроанон
37 1050072 2
>>049851
Отчим твой нейросеть, а так жаль, в лахту бы с удовольствием пошёл
38 1050084 2
стихотворение про нерусскую сволоч росова

залипок говна пожрал
из росии он сбежал
ато выебали бы его
вот и вали на усраину мурло
39 1050105 3
нерусская падла - башкирное чмо
вали нахуй сука с россии хуйло
тебя мы отпиздим потом обоссым
ебало тебе мы начистим - нассым

нерусская сука - народа ты враг
ебало своё мы поставил под флаг
прозападных фондов, дерьмо и никто
тебя тут в россии не любит никто

мы выгоним сука тебя из страны
ебало своё потеряешь - будем честны
вали сука падла пока ещё жив
или тебе мы натянем трусы на ебало
40 1050108 3
гондон и подонок - россию покинь!
из нашей страны ты нахуй чёрт сгинь!
нерусская вшивая сраная тварь
россию предал ты - готовься страдать!
готовься ебало своё потерять!
готовься очко ты своё подставлять!
как крыса сбежать и сидеть и дрожать
41 1050110 1
тебя надо отпиздить - отпёхать в очко
лопату тебе захуярить в дупло
психически болен, нерусский, чурбан
ебало своё проебал ты, баран
17464330544390.jpg212 Кб, 1280x720
42 1050135 0
43 1050142 0
>>050135
скрин с совместного стрима росов и залипаева
44 1050180 0
нерусь
45 1050182 1
чурбатый башкорт
17519358677830.mp43,2 Мб, mp4,
576x848, 0:16
46 1050279 1
47 1050379 2
>>049775
>>050084
>>050105
>>050108
>>050110
А ты что за перхоть такая запомоенная чтобы решать кому есть в РФ и место?
48 1050639 1
>>049697
Маргинал 16-18 годов не был охуенно успешен как бы. Нахуй его копировать?
49 1050666 0
>>049697
Да, смотрю стримы 23-24 года и там он такой живой, видео обычно не досматриаются, тупо пиздатый контент про юриспруденцию с 2 онлайна. Щас уже половину трансформации прошёл, да. В 2026 будет на фоне тыкать hexcells и игнорировать видео.
50 1050745 0
>>050639
Был уважаемым философом, а не фриком как сейчас.
51 1050778 1
>>050745
Уважаемым кем, лол ? Про него никто не знал. Он стримил на 2 тыщи человек и имел 200 рублей за стрим, если повезёт.
52 1050814 1
>>050778
Многими. От Саватеева до Маркаряна. Это сейчас он клоун, тогда его видосы смотрели как интеллектуальный контент.
53 1050833 1
>>050814
Смотрел кто ? Интеллектуальный контент кончился на МэдФМ, 2016-2018 это ответы на те же вопросы по третьему кругу, пересказ любимых подкастеров и треш конфа. Всё.
54 1051167 1
>>050833
вэбинар по хайдеггеру
55 1051237 1
>>051167
Вышел в 15том по-моему. Вебинары перестали иметь смысл с началом стримингп.
image.png146 Кб, 829x782
56 1051592 0
>>049089 (OP)
Так, москвичи и питерцы, чтобы быстро пошли и купили билеты на лекции Росова!!!
57 1051594 1
>>051592
Юристы, в треде есть?
Онлайн лекция в формате вебинара подпадает под определение просветительной деятельности?
image.png109 Кб, 1110x149
58 1051596 2
>>051592
Маркер куколда терпилы. Зачем они эту байду каждый раз проговаривают? Даже пидарок Штефанов и дебил Вдудь, хотя они даже в россии не живут.
59 1051597 1
>>051596
Штефанову проще плашку ставить, чем отдать матери обратно её квартиру в Москве.
Получать уголовку за нарушение закона о иногентов он не хочет
60 1051600 0
>>051597

>чем отдать матери обратно её квартиру в Москве.



Наверняка еще и отпиздил хорошенько старую суку.
62 1051625 2
>>051623
Осипов Фёдор Львович
Руководитель СРООЗПП "МОЯ КВАРТИРА"
Обучался в Смоленском филиале МЮИ
63 1051627 2
>>051623
Ему пизда.
64 1051638 0
>>051623
Это голос станкевичуса?
65 1051639 0
>>051623
Прикольная у бати скабра работа.
66 1051640 2
>>051639
Надо понимать, что на батю Федя и работал
IMG20250719135115.jpg304 Кб, 1080x1124
67 1051660 0
68 1051664 1
>>051660
Разочарованный рунат конфирмед
69 1051666 0
>>051660
аххаах
каждый раз
BB-WO6lVyQJWLZzMhOYnbzbyheHa4zgIKKTZV3eKvHuJZftrs8hloZlMmfDSSTxp6nKD6Q.jpg1 Мб, 2355x1615
70 1051678 0
А ведь Скабр ебался
71 1051679 0
>>051678
АХАХАХАХХА
1752927949790.jpg48 Кб, 800x800
73 1051682 0
>>051678
Ещё одна жертва алкоголя
74 1051683 0
>>051681
>>051678
Ему пизда.
75 1051686 0
Зеркало этим утром сказало мне, что я окончательно обрел «инсмутский вид».
Пока что я не застрелился, как сделал мой дядя Дуглас. Пистолет, правда, купил и почти решился на этот шаг, но меня удержали от него некоторые сновидения. Время крайних степеней ужаса миновало, и вместо страха перед неизведанными морскими глубинами я начал испытывать головокружительное влечение к ним. Я совершал во сне удивительные вещи и, пробуждаясь, вспоминал эти сновидения уже не со страхом, а с чем‑то вроде восторга. Не думаю, что мне надо ждать полной перемены, как ее ожидало большинство. Если я сделаю так, отец, вероятно, упрячет меня в лечебницу, как это сделали с моим бедным маленьким кузеном. Изумительные и неслыханные роскошества ожидают меня внизу, и очень скоро я их увижу.Йа‑Р’лайх! Ктулху фхтагн! Йа! Йа!Нет, я не застрелюсь – и ничто не заставит меня застрелиться!
76 1051717 1
>>051660

>остапов


?
77 1051728 0
>>051660
А, да, он, а откуда доступ к стене, если страница закрыта?
78 1051730 0
>>051728
Это со страницы его бати
79 1051754 0
>>051596
Если не проговаривать, то выпишут штрафы вплоть до отъёма всей собственности за многочисленные нарушения. Не упоминают только те у кого в России уже ничего нет, типа Каца
17529399427522.mp4721 Кб, mp4,
498x580, 0:08
80 1051821 0
rosov.mp410,1 Мб, mp4,
852x480, 0:21
81 1052437 0
17506940155220.jpg186 Кб, 694x708
82 1052681 1
изображение.png256 Кб, 462x493
83 1053366 0
>>051686
Поклонник Скабра внял наветам кумира.
84 1053534 1
Стримы не смотрел, как Коленька отреагировал на инагента? Что вообще говорит, что думает?
85 1053685 1
>>052681
Позывной Курочка
терпи росов.mp47 Мб, mp4,
852x480, 2:03
86 1053845 0
>>053534
всё печально
87 1053848 1
>>049089 (OP)
бляя а я думал федор остапов рил остбалт, а он оказался степашкой стопроцентной, который почти закончил трансформацию в скуфа
вот вам и гены славика
88 1053850 1
>>053845
Коль, может стоит открыть кубышку на квартиру и наконец заплатить адвокату из своего кармана?
89 1053854 1
>>053845
Донатьте или я умру: революция.
росов в с ё.mp45 Мб, mp4,
852x480, 0:50
90 1053857 0
>>053850
Кубышка — В С Ё
91 1053859 0
>>053857
Спасибо за ответ, Николай.
92 1054090 0
>>053850

>заплатить адвокату



Нанять Скабра!
93 1054097 0
>>053845
Статус снял только один человек - Коля Соболев. Чтобы его снять надо отсосать лично Пыне.
94 1054162 1
>>054097
Ну так Коленька и готов сосать, чтобы дальше курочку кушать. Поистине дебил. Хуячил релокантов - получил инагента. В тусовочку не вхож, медийный вес нулевой. Как будто и не было человека.
ничтожество.mp47 Мб, mp4,
1024x576, 1:26
95 1054181 0
ТЫ ПРАВ — ТЫ НИЧТО. ТАК И УМРИ.
image104 Кб, 796x799
96 1054184 0
Андрей Барбек, ты тут?
97 1054200 0
>>051678
А толку?
98 1054203 0
>>050833
Хуясе, пожилой жопосос!
99 1054265 1
>>054181
Он только понял, что в лайве он душный шиз? А вот его ролики с заранее подготовленным текстом сотни тысяч набирают.
100 1054304 0
>>054265
Да он никакие советы не слушает, считает, что умнее всех
слив росова.mp416,3 Мб, mp4,
854x480, 7:57
102 1054491 0
Скабр жёстко про позорный слив Росова с круглого стола
17248591528850.jpg71 Кб, 564x529
103 1054631 0
Объясните пожалуйста мимопроходилу. Каким блядь образом Росов чуть ли не каждый стрим получает донатов на 10к+ . При том что его онлайн меньше 50?

Отмыв это быть не может, т.к. кто нахуй будет отмывать бабки, через этого шиза. Могут ли это быть Самодонаты? Проводилось ли какое-то диванное расследование по данному поводу?
104 1054635 0
>>054631
Ему донатят бабы которым его жалко
105 1054640 0
>>054631
Самодонаты легко могут быть, т.к. он ебанутый на голову. Чтоб не "потерять лицо" угрозами больше не стримить при неокупах сам себе "окупает".
106 1054659 0
>>054631
Западные кураторы перечисляют, он же иноагент.
17392424370140.jpg249 Кб, 735x959
107 1054664 1
>>054635
Ну не каждый же день на протяжении нескольких лет?

>>054640
Но тогда откуда бабки на рекламу, клипы, и прочую ебалу? Даже если он закрывает половину "окупа" самодонатом. 5к в день на постоянной основе, это тоже слишком дохуя с его то онлайном

>>054659
Братик, серьёзный вопрос обсуждаем, соберись.

Даже у бимбо унитазов у которых в 2/3 раза больше онлайн нет таких окупов, как у Коленьки. Странно это всё! Смотреть его никто не хочет, но вот донаты идут дай бог каждому, даже 1к+ стримеру. Что-то тут не сходится.
108 1054670 1
>>054664
Да родительские деньги донатит очевидно.
109 1054824 4
>>054631
50 это онлайн по Фёдору Остапову? Сколько раз заходил, всегда у него 80-100+, особенно на совместках которые постянно. Ну да, у него взрослая, платёжеспособная аудитория. Школьники, узнавшие о нём от Скабра или того, как он клянчить донаты, на страмах не сидят.
ladanrosov.mp410 Мб, mp4,
854x480, 3:01
110 1055249 1
Росов отвечает пиявке
111 1055334 0
>>054631
Порки и пиггеры подкидывают. Поэтому он клеймо и получил.
h45uy4j.mp41,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:04
112 1055346 0
передаём Росову приветы
113 1055350 0
>>055346
Росов, тебе там ебало ещё не набили, говно на палке?
114 1055353 0
>>055346
Колян, сходи к психиатру заранее. Съедешь с тюрьмы по невменозу
скабрик.mp41,8 Мб, mp4,
676x482, 0:13
115 1055424 0
116 1055595 0
Старая тактика Любегина через накрутку негативных реакций работает как часы.
Он победил, Криштоф прекращает публичную деятельность и уходит за пейволл.
117 1055615 1
>>055595
Кому не похуй на киргизского курьера
118 1055625 0
>>055249
Кому бы говорить про пиявок))
119 1055628 0
>>055625
Колька всегда любые коллабы жопой отрабатывал.
Ты мог орать на него, оскорблять, плевать в лицо, но он высиживал до конца и отдавал 50% своих донатов. Он как катализатор для контента, который мог раскачать любой стрим своим присутствием.
После поездок за границу и первого секса Николай обрёл чувство собственного достоинства. Роль мальчика для битья перестала его устраивать.
image.png127 Кб, 381x308
120 1055691 0
>>054824

>80-100


Всё, Коля, прекращай тут сидеть, совсем крыша едет.
121 1055868 1
Госсовет Крыма работает над запретом на публичное использование произведений иноагентов.

Константинов заявил, что парламентарии хотят запретить публичное исполнение, показ, трансляцию, прокат, демонстрацию, в том числе и в интернете произведений иноагентов и иностранных граждан.

ИХИХИИХХИИХИХИХХИХИХИХИХИИХИИХ
122 1055877 2
>>055691
Пидор конченый, запостил зрителей на момент ожидания стрима, когда заглушка стоит, самый настоящий подонок.
123 1055878 1
>>055691
Тварь поганая это не во время эфира онлайн говно на палке ебаное.
серя.mp41,8 Мб, mp4,
852x480, 0:05
124 1055880 1
Продюсер Иванов жёстко про Росова
125 1055890 1
>>055878

>не во время эфира


>в эфире


Ну Коль...
126 1055893 0
>>055890
ДЕГЕНЕРАТ ЕБАНЫЙ! СУКА ТУПОРЫЛАЯ! ЭФИР СТАРТУЕТ ЗАРАНИЕ ПОКА КОНТЕНТ ЕЩЁ НЕ НАЧИНАЕТСЯ И ТАМ ЗАГЛУШКА ЧТО СТРИМ БУДЕТ ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ТУПАЯ ТВАРЬ ТАК ВСЕ ДЕЛАЮТ СТРИМЕРЫ ГОНДОН ТЫ ОПУЩЕНЫЙ.
127 1055895 1
>>055893

> врёти


Ясно...
росов.mp422 Мб, mp4,
590x1062, 0:49
128 1056027 0
типичный Росов
129 1056053 0
>>056027
Да он просто рассылку делал людям, которых даже не знает. Там смешные стримы были, когда к нему приходили челы по какой-то темы, а он даже в википедии не посмотрел с кем разговаривает. Просто свинья ебаная.
24215.mp42,3 Мб, mp4,
450x304, 0:31
130 1056165 0
131 1056170 0
>>056165
Коля Коля.
Ну вот хотя бы, на закате когнитивных способностей, стал задавать правильные вопросы. Что кто-то зарабатывает деньги, а ты нет. Надеюсь следующий вопросы так же последуют в ближайшее время, и не придётся ждать ещё 10 лет.
Что такого делают те, у кого деньги, а ты не делаешь?
132 1056174 0
>>056165
Ути какой малютка скромный. В дорогущие париж, дубай и израиль он съездить смог, а на нищий иран не хватило((((
133 1056178 0
>>056174
Про Корею забыл.
Но там Коля работал, а не отдыхал. Он потратил около 200к, чтобы заработать 30-50 на ирл стримах
134 1056179 0
>>056165
Он походу скоро в дурку отлетит, уже буквально на всё живое кидается. Как будто опасен для общества становится.
135 1056180 0
>>056178
В корею дешево можно слетать, если профессорам за экскурсии не платить
росов орёт.mp42,9 Мб, mp4,
640x360, 0:27
136 1056221 0
137 1056240 0
>>056221
И что он орёт, он че тупой, сам не может писульку накатать без стороней помощи?
Дохуя у нас инагентов сидит, из за того что бумажку вовремя не сдали?
Дурачок какой-то.
138 1056259 0
Росов удалил дебаты Сармата и Рудого
139 1056306 0
>>056259
Психопат
Светов про помощь Росову.mp410 Мб, mp4,
1920x1080, 0:56
140 1056430 1
Светов готов помочь Росову
eji.mp410,9 Мб, mp4,
1024x576, 2:14
141 1056436 0
>>056259
Ежи Сармата порвало с шутки про Росова
1663043946040.png17 Кб, 599x138
142 1056438 4
>>056430
Помощь в релокации от светова выглядит так, если что
Росов про Дугина.mp43,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:13
143 1056444 0
Росов хочет стрим с Дугиным
144 1056445 0
>>056438
Ну, справедливости ради, ЛПР(с), вроде, своих членов и сторонников вывозила из РФ, когда мобу объявили. Я правда не знаю на чьи деньги это проводилось: на деньги Светова или на деньги именно ЛПР(с).
145 1056447 3
>>056445
Нихуя оно не вывозило, все либертарианцы выехали за деньги фри раши и подобных
146 1056448 0
>>056444
Расскажет ему про застенки "шизоросии будущего"
image.png15 Кб, 298x185
147 1056552 0
149 1056589 1
>>056588
Фарш не провернуть назад. Девочка комми должна расправить плечи и проявить волю к власти.
Она сломала жизнь башкирскому историку и в этом вся история.
Хорошо это или плохо покажет только время
175404505950296315.jpg22 Кб, 491x190
150 1056783 1
почему так? просто хочу разобраться
151 1056834 1
>>056588
Для признания инагентом вообще никаких доносов не нужно, остовский дегенерат не способный прочитать пару строчек на русском языке
152 1056962 1
>>056834
Точнее, не обязательно. Могут по заявлению, а могут и сами в иноагенты записать.
153 1056968 1
>>056783
Мб большинство смотрит в записи. Много ли кто смотрит Бушвакера в прямом эфире?
154 1056987 0
>>056968
коль, тебе до бушвакера как губами до китая. просто признай что ты долбоёб, который вместо улучшения контента сливает деньги на бесполезные рекламы. 100к подписчиков. 43 зрителя.
155 1056990 1
Проблема башкира не в том что он пересказывает Википедию, а в том что он пересказывает то что уже все знали и гуглили. Лучше уж хотя бы про своих собратьев башкир рассказал бы. Алсо, Коля же рисовать умеет не? Или хотя бы нейросетями пользоваться...
Мог бы видосы такие же делать как этот птндос https://youtu.be/yIizzY3YUGE
156 1056992 2
>>056990
Главная проблема Коли, что он всегда выбирает плохую компанию.
Островский, Юнеман, Хованский, Скабр, Криштоф, Чибисов, иногент Соловьев они все вели его не туда, в стороны трешстримов и шизоконтента.
Ему нужно было двигается в сторону людей, которые могут монетизировать исторический контент без треш-контента, как тот же райт хистори или иллюминат.
157 1056993 0
>>056992
Он еда для троллей. Ему просто нужно начать пилить видосы как буш. Без колабов
158 1056994 1
>>056990
бушвакер компилирует разные источники не толко википедиюю
159 1056996 1
>>056994
Ну ладно. Колька будет готовиться одну неделю вместо одного часа. С нейросетями это будет ещё легче
160 1057148 1
Посмотрел ролик недавний "медийный ад Николая Росова". Там бы момент про то, что был какой-то "шуйский инцидент" в ходе которого выяснился момент с пиздежом Залипаева о своём образовании. Что это за инцидент и в чём заключался этот пиздёж?
161 1057378 2
>>056993
Бушвакера смотрят потому что у него ебейшая харизма и приятная ненапряжная речь с шутками-прибаутками. Ну и Буш очевидно умнее пониеба в несколько раз.

А у Залупаева - душнейший шизо-пафос, речь абсолютного тупаря, готового башкой об стену биться. Его физически больно слушать.
VID20250804184700004.mp45 Мб, mp4,
1024x576, 0:48
163 1057569 0
у Росова адвокат от Соболева
164 1057580 1
>>057569
Всё ясно, теперь будет лютым зетником.
Скучно и серо, Коля.
165 1057606 2
>>057569
Жду рассказы про все не так однозначно. Путин не так уж плох.
VID20250809185849137.mp46,9 Мб, mp4,
1920x1080, 0:39
166 1059405 1
Ёбнутый
167 1059418 0
>>059405

>Ёбнутый


>Сабж на видеориле



Вода мокрая
168 1059601 0
>>059405
Ему задали классический вопрос:"В жопу дашь или мать продашь?"
169 1059612 0
>>059601
и в жопу даст, и мать продаст, ТОЛЬКО ОКУПИТЕ ЭТОТ СТРИМ
170 1059653 0
А че, башкир тебе конторский?
171 1059673 1
>>059653
Ну таки да.
172 1059811 0
https://www.youtube.com/watch?v=sGSzD6a0D_k
РОСОВ работает на российскую пропаганду
173 1059812 0
Балять, он собирается скрыть все стримы??????????
174 1059831 0
Коля, я уже всё выкачал, можешь не скрывать. Так хоть на твоём канале лежать будет, а не в моём тг.
175 1059841 0
>>059831
Делай тгк с архивом Росова
image.png265 Кб, 1247x299
176 1060940 0
177 1060944 1
За што ему иноагент впаяли то?
178 1060946 0
>>060944
Распространял недостоверную информацию о принимаемых органами публичной власти Российской Федерации решениях и проводимой ими политике. Выступал против специальной военной операции на Украине. Принимал участие в создании и распространении для неограниченного круга лиц сообщений и материалов иностранных агентов.
179 1061018 6
>>056968

>Бушвакера


А это что за чмо? Протык твой?
180 1061020 3
>>056994
Протый твой?
181 1061021 7
>>057378
Да кто такой этот чмошник?!
182 1061090 2
>>061021
Зайди на Ютуб и посмотри. Чмошник - твой батя.
sota.mp45 Мб, mp4,
854x480, 1:15
183 1061215 0
>>060940
журнашлюхи из Sota Vision подставили Росова
184 1061257 1
>>061215
что за стримчанский?
image.png735 Кб, 624x765
185 1061540 0
Донатьте! Умоляю!
david-corenswet-has-the-role-for-sure-not-only-does-he-have-v0-bidykz0t0j3b1.jpg28 Кб, 640x457
186 1061556 0
187 1062438 0
>>061090
Постмотрел тебе в шоколадный глаз, когда выеб
188 1062440 0
>>061556
А ведь он реально себя так видит в зеркале
IMG20250821164125.jpg309 Кб, 1080x765
189 1063303 0
Все стабильно
190 1064081 1
Башкирский националист и киргизский историк вступились за азербайджанского политолога. Кровь не водица и так у них всегда
191 1064083 0
>>064081

>историк


Тьфу, курьер.
быстрофикс
IMG20250823154823.jpg510 Кб, 833x1679
192 1064275 0
193 1064299 0
>>064298 (Del)
Пидераш, почему у тебя такая острая реакция, когда указывают на очевидное?
IMG20250825144548.jpg301 Кб, 1080x810
194 1065315 0
Сегодня чуть выше 43 онлайна
195 1065383 0
>>065315
В принципе это форс хэйтеров, чему ты удивляешься?
image.png196 Кб, 1223x776
196 1065492 0
image.png871 Кб, 720x1280
197 1065684 0
стрим с росовым.mp47,3 Мб, mp4,
646x484, 0:42
198 1065690 0
199 1065723 0
>>065684
Зачем ты чявкаешь на Лекции?
IMG2857.MP43 Мб, mp4,
1280x720, 0:08
200 1065730 0
201 1065735 0
>>065730
Они на колясках инвалидных что ли сидят? 😂
202 1065736 0
Слыхали, кстати? Бусти для иноагентов с 1 сентября запретили.
203 1065742 0
>>065736
Не запретили. Бабки будут капать, а гоев можно доить через ссылку на ТГ бот в тире, которая открывается после подписки.
Нельзя публиковать только новые посты
пидарас идёт на дно.mp416,9 Мб, mp4,
638x478, 5:05
204 1066090 0
Добровольная кастрация Кольки Пидараса.
image138 Кб, 709x778
205 1066106 0
206 1066156 0
>>066090
Зачем твой одноклассник симулирует стимминг?
207 1066158 0
>>066090
Так Коля как-то выдал тираду, в том духе, что уезжают из России только предатели русофобы. Теперь не уехать, иначе за слова подтянут.
208 1066159 0
>>066106
Ну и рожи блять
209 1066163 0
>>066158
Смоленский свин тоже такое говорил, но как подумал что сможет денег зарабатывать достаточно на жизнь в тбилиси - съебал
IMG20250828140653.jpg47 Кб, 189x486
210 1066339 0
Нашел лысого Росова в Морре
211 1066343 0
>>066159
Пидорашечьи
212 1066360 0
>>066343
Не, это мутанты ряженые
213 1066377 0
>>066158
Это бред на стольких уровнях, что даже лень расписывать.
1752467996440.png27 Кб, 267x98
214 1066391 0
image.png2 Кб, 39x36
215 1066392 0
>>066391
И что?
про росова.mp425,6 Мб, mp4,
720x1280, 3:37
216 1066601 0
росовв.mp45 Мб, mp4,
1024x576, 0:49
218 1066648 0
На что он надеется?
IMG20250830135734.jpg236 Кб, 1080x980
220 1067015 0
221 1067026 0
>>066648
дегенерат ебаный уже давно бы выехал из страны говорил бы все что хотел и бабки лутал.
222 1067035 1
>>067026
Чтобы потом у донатеров были проблемы?
223 1067039 0
>>067026

>и бабки лутал


От кого? Таких же тревожных либерашек-иммигрантов?
joe peach.mp43,9 Мб, mp4,
526x296, 0:54
224 1067061 0
Джо Пич хочет посадить Росова
225 1067075 0
>>067015
ОЖИДАЮЩИХ трансляцию.
image.png208 Кб, 423x644
226 1067098 0
Joe Peach в Украине. Росов одобрял каждый его хайлайт. Росов просил вернуть хайлайты. Joe Peach только что сказал, что там ничего нету и готов удалить те хайлайты, из-за которых у Росова тряска.
1756573417743.jpg550 Кб, 1256x1600
227 1067133 1

> Но доказательств никаких нету, неизвестно, кто подставил Николая.


Давайте думать разбираться:
В 2022 Николай зачем-то начинает с положительной коннотаций говорить о смерти человека, с которым он дружил.
С 2022-2025 регулярно давал свою площадку иногенту Соловью
С 2023 Коля организовать свой читальный кружок, где он говорит о свержении власти и оружие. какое отношение это к литературе имеет непонятно
С 2024 Коля начинает на потеху малолетних дебилов кричать различные вещи из-за которых на него может прилететь уголовка, платит людям за нарезку его истерик, чтобы точно кто надо мог легко и просто их посмотреть, даже заводит свой личны канал с хайлтами
Так же начинает формировать ячейки сторонников по всей стране по средствам сходок и лекций
Зачем то делает денежные переводы гражданам Украины во время СВО
На стримах кричит, что все гуманитращики воры и сторонники геноцида
Расписал фактуру и уже примерно прикинул имя главного подозреваемого, но оставлю интригу для пытливых анонов
228 1067159 0
>>067133
Забыл добавить призывы к тихому геноциду нацменов, причем не мигрантов, а граждан РФ по рождению
229 1067173 0
>>067098
Умственноотсталый как обычно
image.png618 Кб, 640x640
230 1067299 0

>Литературный кружок не более чем косплей на Ленинизм там сидят до 10 человек


Чем прославился Ленин?

>Поднебесный же своими истериками сделал себе имя и даже выебал малолетнего огра


Горячо

>Про формирования "ячеек" я чёт ору.


Подумай как это выглядит на бумаге: какой-то мутный тип в беленькой рубашке регулярно ездит по стране, имея за плечами "С Дугиной нормальный такой обсёр случился конечно. Казус Бэйли чтоб доебаться, you know."

>По поводу гуманитарки. А что нет?


А что да? Кумулятивный эффект Росова

>Какие-такие переводы гражданам Украины? Вот это уже вброс и пиздёж я щитаю. Не выдумывай.


Хайлтеры жопеч из какой страны?

>Кто главный подозреваемый, нихуя не ясно честно говоря.


Увидел в твоем посте много правильных вещей. Ты почти вышел на след.
231 1067302 0

>Ну и? Выглядит, как обычный блогер.


Обычные блогеры не организуют регулярные ирл встречи подписчиков

>Ну и Отец Революции - вот чем прославился.


А что было во время революции?

>Хайлайтер Жопыч не получил денег в виде 5.000р


Так было или не было?
1756621746466.jpg35 Кб, 400x500
232 1067307 0

>Как раз таки обычные блогеры организуют сходки. Вполне себе норми-тема даже сейчас.


Изучи как норми блоггеров крутили за организацию сходок и что делали силовики на лекциях педофила

>ну по скрину мы видим, что он ему выдал аж целую тысячу. Хорошо, у меня другой вопрос. Теперь любой донат/оплата за услуги человеку украинской национальности считается чем-то плохим?


Черты и чёрточки! Но ведь из них складываются очертания, а из очертаний буквы, а из букв слоги и из слогов возникает слово, и это слово – .....!

> Ну так остались какие-то ещё аргументы, что выставить Росова хуёвым или я на последние ответил?


Кто его выставляет хуевым? Мы здесь пытаемся понять кто подставил Николая Росова. Лично мне хватило пяти минут чтобы выйти на след подозреваемого. Сейчас помогаю тебе своим умом до этого дойти.
233 1067324 0
А смысл жопичу настолько подставлять Коляна?
234 1067332 0

> А чего там изучать-то, крутили либо за несанкционированную деятельность политической направленности


Не знал, что раздача айфонов на красной площади от блогера, рекламирующего окна на телевизоре это политическая деятельность. Тебе виднее

>Это ты ожидал услышать? Мол ДжоуПич украинец, и Колян его подставил этими нищими 5.000р


> он решил отомстить ему, написав донос через ГосУслуги


>Или например "Англичанка гадит!"


>Вот тут только из-за пропаганды теперь ответ на всё: "Украинцы нам подсирают!!!" "Вот если бы не укропы, то Россия бы зажила!" Суть думаю пынял?


Украинцы? Англичанка? Все куда проще.
Есть какой-то мутный тип, который регулярно раскидывает деньги по всему интернету. От украинцев до политических блогеров. Зачем он это делает? Непонятно!

>три


Интересная теорию, но слона то ты и не заметил.
Итого:
Наш мутный человек катается по сйтране в поисках сторонников, регулярно раскидывает вертолетные деньги по всему интернету, имеет шлейф сомнительных политических высказываний за своей спиной
Кто-то может назвать такого человека провокатором, но мы называем его Николаем Росовым
1756629891425.jpg33 Кб, 300x499
235 1067337 0

> Уточняйте, когда имеете ввиду кого-то конкретного и год задержания. После 2022-го в России тебя задержут даже с пустым листком А4-формата


https://youtu.be/TmSsIRLAIpw?si=16E1FO3oLw52g7u2

> Непонимаю о каком мутном типе ты говоришь, который раскидывается деньгами.


>У Росова ВСЯ ЕГО ЖИЗНЬ - это буквально интернет-карьера. Живёт он, как аскет, что подтверждают девушки, которые были у него дома.


Молодой человек заперся у себя в комнате, тратит все деньги на свою деятельность, постоянно грезит о новом мировом порядке, сводит все контакты с внешним миром только до необходимого минимума по рабочим вопросам.
Таких людей могут называть радикальными фанатикам, но мы называем его просто Николаем Росовым
1756633030661.jpg19 Кб, 350x245
236 1067347 0

>Набросал говна не вентилятор, а по существу сказать уже нечего.


Все довольно просто. Николай добровольно избрал путь политического рецидивиста и реальность во круг него стало трансформироваться под стать его желаниям. Каждое его действие безобидное по отдельности сформировала вредоносную смесь.
Мои намеки прошли мимо тебе или ты их решил не замечать, но такова жить. Когда долго зовёшь волков они тебя в конце концов находят.
237 1067367 0
Островский настолько дегенарат, что каждый раз когда он открывает рот тупеют все 43 зрителя.
238 1067368 0
>>067347
>>067337
>>067332
Шизик, им похуй как работает минюст и закон об инагенстве.
Они в мемах прочитали что должен быть донос.
слив.mp44,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:39
239 1067369 0
Росов слит
240 1067371 0
>>067369
кмк даже тельавивская терпилка перестанет вывозить визги смоленской свиньи, и на этом карьера хрюшки закончится
image.png47 Кб, 614x757
241 1067372 0
>>067133

>С 2023 Коля организовать свой читальный кружок, где он говорит о свержении власти и оружие


Бля, я помню проорал пиздец с этого революционера мамкиного. Он в тг пост сделал, типо ищу человека с хорошим немецким. Ну я и написал, а он оказывается министерство иностранных дел России будущего формировал. Какой же он шиз, таких уебанов только в Перми делают
242 1067375 0
>>067372
Ёбнутый
243 1067379 0
Ооо, островский считает хиккана талантом который русня уничтожила из-за зависти
image.png847 Кб, 1323x840
244 1067415 0
245 1067418 0
>>067307

>педофила


Это про кого?...
image.png96 Кб, 1097x540
246 1067452 0
ларин про росова.mp426,3 Мб, mp4,
1280x720, 2:56
247 1067480 0
Ларин про Росова
1756666637888.png2 Мб, 2390x1306
248 1067482 0
>>067480
Ларин который проебал все деньги на наркотики и живет в каморке 10 метров с чайником над головой адепт какого культа?
мэдисон.mp428,9 Мб, mp4,
894x496, 2:10
249 1067486 0
Мэддисон смотрит клип Росова
250 1067490 1
https://www.youtube.com/watch?v=gogji_oPSHg опускание Росова
росов.mp427,9 Мб, mp4,
1280x720, 2:53
251 1067495 0
252 1067515 0
>>067486
Как-то уныло и пресно, по сравнению с оригиналом.
https://www.youtube.com/watch?v=_tUctFu46_c
253 1067517 0
>>067490
Пошил алый зипун опричника - готовится "гойда!" кричать перед зет-пидорасами, чтоб иноагентство сняли.
254 1067576 0
стоит смотреть этот прощальный стрим? чё там вообще было
255 1067586 0
>>067576
То же нытье, что и обычно
IMG20250901111855.jpg172 Кб, 1080x1035
256 1067612 0
Верной дорогой идёшь, Коля. Делаешь, все, чтобы не быть иноагентом
257 1067625 0
>>067612
Где клип с артемьевой, кстати?
Анастасия Гаврилова Tomorrow belongs to me (Cabaret).mp419,4 Мб, mp4,
1920x1080, 2:00
258 1067829 0
>>067486
Рубаха китайского лавочника из клипа и та что на Коле, одна и та же?
image.png154 Кб, 423x586
259 1067940 0
260 1068054 0
>>067940
Завтра нужно будет задонатить Коле.
image.png589 Кб, 827x458
261 1068331 0
Снимок экрана от 2025-09-05 16-14-22.png697 Кб, 1280x1024
262 1069080 0
Без исторических лекций иноагент Курочкин пустился во все тяжкие.
263 1069192 2
>>1046978 →
Ну охуеть проплаченная, отмывающая чужое бабло по мутным схемам конторская соска, даёт советы обычностримеру, просто быть достойнее, подумать над форматом и подачей, верить в себя разве что не сказал, верим. Тот случай когда Росов выглядит достойнее той блядоты по другую сторону микрофона.
sage 264 1069231 1
>>069080
Какая мерзкая собака
265 1069508 0
>>069080
А сколько будет стоить присунуть?
266 1069614 0
Ну чё там, кринж был какой-нибудь?
267 1069684 0
>>069080
Он очко уже для бутылки готовит?
67547689363665.mp46,6 Мб, mp4,
720x1280, 2:12
268 1069740 0
оно будет вылизывать очко володину
шиз.mp4484 Кб, mp4,
436x298, 0:06
269 1071277 1
конвульсии перед посадкой
270 1071364 0
>>071277
Ты хоть с контекстом режь. Непонятно же почему орет
271 1071379 0
Эму на не тюрьму, а психушку пускай там его подлечат.
272 1071408 0
>>067495
О, витуберы отечественные.
273 1071409 0
>>067482
Ну, лучше чем его западный аналог.
274 1071413 0
>>049089 (OP)
Кстати, я на одном бустере накручивал себе ботов в паблик в быдлятне. Наверное, год или два назад. Видел там в разделе "задания", где можно баллы для накрутки заработать, ютуб канал Росова. Забыл тогда закринить. Просто держу в курсе, что ёбик, похоже, сливает донаты на индусов-подписчиков.
275 1071441 0
>>071409
А кто западный аналог Лагхина-чушки, лол?
276 1071446 0
>>071413

>Просто держу в курсе, что ёбик, похоже, сливает донаты на индусов-подписчиков.



И правильно делает. Так хоть мертвые души были, а с рекламына других каналах к нему вообще никто не приходил. Ему недолго осталось в любом случае.
277 1071450 0
>>071441
Idubbz же.
278 1071459 0
>>071450
В чем его история если вкратце?
279 1071603 0
>>071459
Про него тыща документалок на ТыТрубе, чел. Литтерали выбери любую.
280 1071612 0
Походу Росова скоро посадят(
281 1072173 0
>>071612
Какой же он манька, даже не тупой кажется чадом на его фоне
image.png942 Кб, 1270x781
283 1072990 0
>>072980
реклама в тему
284 1073706 0
>>071612
Кек. Так он теперь 100% подзалупный будет? За гойскую овщину?)
285 1073742 0
>>072990
Тян вообще на Николая не похожа.
286 1073761 0
>>072980
перебивки с городскими пейзажами
IMG20250918135746.jpg90 Кб, 564x470
287 1073883 0
Теперь о 43 только и мечтать
image.png187 Кб, 433x441
288 1073898 0
аук уже третий раз обновляется из-за отсутствия донатов
289 1073906 1
Какие нахуй донаты инагенту, кто эти поехавшие?
290 1073914 0
>>073883
вы тупая?
rosov 291 1073919 0
я уверен, что у него есть НРЛ. Буквально, по всем пунктам совпадает
292 1074109 1
>>071612
Ну или что он прогнётся вслед за Соболевым.

>>067482
Ларин чем-то неуловимо напоминает моего однокурсника, хотя из общего у них, наверное, только худощавость. А тёлка на заднем плане - мою ВУЗовскую ЕОТ. Они были бы странной парой.

>>071459
Судя по ролику Деда, он перестал творить дичь, открестился от своих старых видео (а его совместки с Фрэнку и компанией были очень забористыми, чего стоит игра в Твистер) и зрителей, неудачно попытался вкатиться в новые форматы, а летом отметился участием в позорной травле h3h3, организованной каким-то шампанским социалистом.
image.png116 Кб, 456x424
293 1074112 0
>>072990
Лол. Не сразу заметил.
294 1074256 0
>>051821
Можно ссыль на этот эпик?

>>053857
Пиздец. Мне реально жалко этого чудика.
райкер хакери.mp41 Мб, mp4,
370x216, 0:20
296 1074280 0
Райкер Хакери (Deadp47) ЖЁСТКО про Росова
297 1074293 0
>>074280
Он просто всем подряд спамил.
298 1074366 0
>>066648
Что не будет и избит, и обоссан.
17564882254880.png584 Кб, 894x721
299 1074445 0
>>074109
Может это и есть твоя однокурсница
300 1074644 0
>>074445
Нет. Крупным планом они уже совсем не похожи.
Росовгруститчтонеможетнаонликебыть.mp42 Мб, mp4,
420x304, 0:23
301 1074712 0
Как же он грустит, что не может быть на онлике.
302 1074740 0
>>074712
Анон >>059612 напророчествовал:

>и в жопу даст


>ТОЛЬКО ОКУПИТЕ ЭТОТ СТРИМ

купил холодильник.mp43 Мб, mp4,
1920x1080, 0:19
303 1075061 0
Росов купил холодильник
image.png192 Кб, 403x445
304 1075144 0
росов теперь нахуй никому не нужен. скабр был прав
305 1075204 3
>>075144
Росов хорош и имеет потенциал именно как видео контентмейкер с упором на пафосные срывы покровов с солидной фактической базой, который мог бы разбавлять видосы периодическими стримами. Но регулярные стримы - не его конëк.
306 1075268 1
Есть у кого шебм, где Росов на стриме у Маргнила внезапно вне контектса начал пафосно читать заготовленную шизопасту про русских?
307 1075269 1
>>075268
маргинала*
308 1075314 0
>>075204
Чтобы кого-то разъебывать надо иметь собственный этично-гигиеничный бэкграунд.
Иначе его так и будут ловить за руку как Какайпросто. С поверхностными знаниями о сабже.
image2,2 Мб, 1798x1132
309 1075381 2
310 1075491 0
>>075061
Это он так называет плов из курицы?
311 1075500 0
>>075491
Плов из курицы это паэлья
312 1075726 0
Курочкин - ВСЁ! Теперь он ушел на неопределенный срок для куриного отдыха. Конечно, вопрос: как он будет жить без 10к в день, чтобы покупать курицу, - неизвестен.
Rosov.mp44,1 Мб, mp4,
1920x1080, 0:50
313 1077185 3
Мэдисон и Хованский окончательно слили Росова в унитаз. Он это подтвердил.
314 1077194 0
>>077185
Что за бред куколда, коленька ему видите ли сказал, что его слили, да по мнению коленьки все им попользовались, устроили генгбенг невиданной курочки ной щедрости своими выкупа и стримов, а теперь слили. Что этот шиз ещё может вякать, а этот куколд и повторяет.
315 1077198 0
>>077185
Что значит слили? То что ему жопич давал площадку неоднократно и явно или неявно пиарил у себя на стримах, это уже дорогого стоит, а то что он этим воспользоваться не смог, хотя бы и показав себя достойным внимания шизом, за неименем других вариантов, так то его проблемы.
316 1077203 0
>>077185
Инсайде от репоголового.
317 1077204 0
То-то Росов не стал катиться задолго до иноагенства.
318 1077286 1
РОСОВ ПРИШЕЛ К СТАСУ ЧТО БЫ ЕГО ПУБЛИЧНО ОПУСТИЛИ

смотрю как росова отчитывает стас тычя ему в лицо всякие неудобные цитаты

Это еще на фоне того что у него онлайны упали после донатов мильчакову

Нету никакой чести в том что бы остаться в рашке что бы тебя там публично отымели и опустили всякие коммунистические полена с глазами которые сами ранее были либерахами но вкатились в пропаганду ради очень больших привилегий
319 1077289 0
>>077286
Бля вы заебали, че вы все из конфы пишете НЕТУ
Раньше так Росов делал и его куриный подсос, было весело, а теперь не отличить вас нихуя
rozov.mp43,2 Мб, mp4,
670x468, 0:25
320 1077362 0
321 1077367 0
>>077362
носова так и тянет к скабрику, когда они поябутся?
сара про росова.mp414,6 Мб, mp4,
264x480, 3:41
322 1077552 0
Сара ЖЁСТКО про Росова: "Ушастый долбоеб, который хотел мне куни сделать"
323 1077559 1
>>077552
Ору
А нехуй кидать тянку, которая с тобой струячила и не кривила ебало, пока никому не нужен был.
324 1077565 0
>>077552
Если это сара, то как зовут ту девушку еврейской внешности которая приседала перед ним?
8.png150 Кб, 313x228
325 1077592 2
>>077552
Инцел посмел признаться в любви, результат - инцела прилюдно унижают на стриме. Пиздец, и бабам ещё не нравится когда их шкурами и марамойками называют, да они же просто ебанное NPC
326 1077594 0
>>077552
КриштоФФ, ты доволен? Росов последовал твоим советам и вот что из этого вышло!
327 1077595 0
>>077592
Бля, это было в тредах года два назад.
Тнуска норм себя вела, отработала совместки, ротяку не раскрывала.
328 1077597 0
>>077552
"Росов" кликуха ему никогда не подходила, предлагаю коле отныне называться и отзываться на "Кунимена"
329 1077598 0
Росов сам дропнул ее на онлайне, пока она рядом сидела. Типа 5/10 с натяжкой, ну такое, не арийка, не нужна.
лицо Сары имаджинируйте
330 1077604 0
Очевидно, что, кулстори ответку можно было не делать, когда Росов в жопе
Но не удивляет.
331 1077609 0
Аналитика от Кота Васьки по кунимену - https://www.youtube.com/watch?v=SuSoUGTOopw
332 1077610 0
>>077609
также ещё аналитики от Кота Васьки:

Росов кстати является ярким примером феминизированной особи мужского пола.

Хз насколько Сара говорит правду, но если она лжет, то она очень реалистично дорисовывает его образ, потому что именно так себя ведут феминизированные мужчины.

Росов не мог додуматься что у Сары есть теневой и что его выпады слабости и опущения перед женщиной не дадут профита.

Запомните женщины не возбуждаются когда мужчина перед ними опускается.
Возбуждаются только мужчины когда перед ними опускается женщина.

У Росова огромная женская аудитория тяночек готовых падать ему в ноги и ползать перед ним на четвереньках, но у Росова психика женщины и он хочет себе сильную женщину перед которой сам будет падать в ноги
333 1077634 0
Скиньте видео, где Росов читает "cum" как "кюм", его в донате или в чате забайтили прочитать что-то типа "cum in my mouth" и он прочитал именно что "кюм"
image.png502 Кб, 720x405
334 1077638 0
>>077609
>>077610

откуда откопал, или сам пиаришься? я думал кот васька уже давно сдох, я его лет 5 назад видел
image.png2 Кб, 122x46
335 1077639 1
>>077638
отсюда откопал, я подписан
336 1077642 0
Дед тесак разрулил жёсткую мутку, с гнилыми обвинениями. Ни кто никому не лизал!
337 1077643 0
>>077592
Проблема не в том, что Залупаев выглядит на 3-4/10, а в том что он шиз ебаный. Так что инцелом пониеб стал заслуженно.
338 1077644 0
>>077594
Говништоф советовал ему лизать пезды?
17594416568052032.mp411,7 Мб, mp4,
720x720, 0:34
339 1077645 0
340 1077656 0
>>077642
унтерский уголок
341 1077659 0
>>077610
Хрю рационализация стримерского жабогадюкинга
342 1077666 1
>>077644
У него был ролик Росов должен трахнуть Риту Фекалис
175946806155275994.png227 Кб, 1979x1979
343 1077670 0
>>077610

>у Залупаева


>огромная аудитория


>тнусочек


>которые готовы падать перед ним

PanPan.jpeg73 Кб, 794x598
344 1077675 0
345 1077683 0
>>077675
Что это за трусонюхский кринж?
346 1077685 0
>>077683
Античное падение тнусок на Росова
347 1077686 0
Что же случилось опять нахуй, надули и абманули
Может следить за пиздаком и не вести себя как говно.
348 1077698 0
Света, Юнеман, Штеф, Нетупой и прочие персонажи тоже наверное хотят, чтобы Росов их романсил. Notice me senpai!
Николай абсолютно точно не хрюкал.
Записать и повторять каждый день.
CpEyLQVbx16YQR4F.jpg89 Кб, 1024x576
349 1077829 0
>>077685
Разведываться фланги.
350 1077830 1
>>077685
Потратить азартные в могу я я могу женщин проиграть но нелегко засмеялся лю домах в все несколько найти игры публичных остальное это будет а чанцзе.
351 1077849 0
ЛИЗУНов как то комментировал тряску?
352 1077858 0
Можно «критиковать» кого угодно, но зачем выпрашивать сотрудничество и проводить коллабы, чтобы потом набрасывать и агриться на ответки и недостаток поддержки, вопрос открытый. Если это система.
353 1077870 0
>>074112
В чем шутка? Созвучие фамилии с названием бренда?
354 1077895 0
Росов сделал пересадку
355 1077896 0
>>077895
И что?
1759576093067.jpg88 Кб, 1280x646
356 1077900 0
Вот и все Коля вот и все
357 1077901 0
>>077900
43 зрителя
3

з
р
и
т
е
л
я
image.png8 Кб, 155x92
358 1077906 0
начали боты отваливаться, сейчас оплачу продление
image.png22 Кб, 512x136
359 1077907 0
>>077900
там какое-то пиздецовое качество звука, даже 43 много
360 1077910 0
Только что получилось глянуть вью со Стасом.
А не охуел ли этот товарищ обтекаемо врать, что ездил в Курск под обстрелы?
361 1077912 0
подключился Сакрамар https://www.youtube.com/watch?v=mUXI8NXPZ4c
362 1077913 0
Что-то это перебор даже для ларпера.
Не говноеды, как вам моча на вкус?
363 1077916 0
>>077895
Похуй.
Но они его прожарят, и он об этом попросил.
364 1077917 0
>>077910
Как и зачем он попал на беседу с техноблоггером?
365 1077927 0
>>077917
Отсос за айфон?
Николай покупал у него стрим, так и познакомились ня
image.png195 Кб, 604x420
366 1077938 0
>>077895
откуда куда?
367 1077942 1
>>077895
Лучше бы перестал питаться бобами и отказался от отказа от мяса.
368 1077945 0
>>077906

>боты


Это СПЯЩИЕ ПОЛИТИКИ
369 1077966 1
Сакрамар уже три часа потрошит Росова
image170 Кб, 1280x720
370 1077985 0
>>077966
ПУСТЬ ЛОГПР ЕГО К СЕБЕ ЗАБИРАЕТ!
371 1078050 0
>>077900
я, кстати, был одним из них.
372 1078215 0
>>067133
Всё правильно пишешь. Криштофу - не верить, не читать. Если проводить аналогии, то это Зиновьев или Скуратов в данном лоре. К Росову неровно дышит с 20-го года + фантазии при поддержке с донатиков Росова сделать медиа-сеточку, которая бы догнала и перегнала СиП (ЛОЛ!)
>>067372
Говорил об этом давно в качестве предположения, но было весело увидеть внезапное подтверждение своих слов. Помню, как он набирал кабинет правительства, ну я тогда почему-то сразу это понял.
373 1078263 0
>>067372
И эта хуйня удивляется почему он иноагент
375 1078284 0
>>078215
Кажется, Криштоф уже полностью верит себе в свои взглядах на Росова.
Он лучше струю примет от Вождя, чем признает это.
Это же надо отказаться от целого пласта убеждений и принять, что ты не уникальный, можешь ошибаться и быть лохом.
Оправдывает ли это их ебаторию?
Да пошли нахуй.
376 1078286 0
>>067372
бамп
Разоблачители ватные долбаебы ни разу не вспомнили платину и базу
377 1078415 0
>>067372
А если Кшиштоф эти идеи Росову и толкает?
скабр угарает с росова.mp430,8 Мб, mp4,
1920x1080, 2:40
378 1078445 2
379 1078448 0
>>078445
скабра зато задефал линию волос Росова
душа болит за их любовь
380 1078702 0
росов снова терпит от скабра
381 1078705 0
Аноны наверняка вспомнят, как Добрый Русский Национальный Человек Николай сиял на стримах по поводу гибели Дугиной и Овального.

Да и хуй бы с ним. Он просто стример, который любит ролевые игры.
А это что за шоу с трагическим еблетом и похоронным задником в честь 7 октября 2023 года?
Блядь, ну и стыдуха.
382 1078706 0
>>078702
Как он может терпеть от какого-то таракана-ноунэйма?
383 1078707 0
>>078705
скабрика увидел и сразу ебальничек стал грустным
384 1078709 0
>>078702
да потому что он еще формат запутал стегозавр
ебаный коля
385 1078710 0
>>078706
челик это одна тусовка теперь, выдыхай, наслаждайся поездкой
387 1078717 0
>>078710
Типа Линк и Савельев?
388 1078726 0
>>078714
типа кто ты, очередняра голдштейнман?
как же заебали со своим чсв
389 1078727 0
оскорбился на фембоя фризова лолчто
390 1078957 0
>>078714
Росов ничего не знал. Островский подбросил свиней
image.png187 Кб, 387x881
391 1078959 1
image.png1,2 Мб, 1337x888
392 1078975 0
393 1078976 0
>>078975

>говорим за


Николай, но вы же не украинец. Зачем так писать.
394 1078978 0
>>078957
это шутка же?
почему мы хуйлуши ноунеймы анонсы видим на платформах, а он напрямую общается с ЮТ17 и не знал?
395 1078980 0
>>078975
Зачем маскировать тему про волосы, если у тебя есть шлем и шкура????
Без подъеба даже.
396 1078981 0
Ебать. Прошло десять лет и три года вопрошаний как улучшить контент и Николай намутил не стыдный сеттинг.
397 1078982 0
>>078981
Скажи спасибо за это минюсту, хоть что-то для народа хорошее сделали.
398 1078983 0
>>078981
(Ему об этом говорили сотни раз)
399 1078984 0
>>078982
Слава!
Кубыгшка на Россию расчкхлена товаригщи
IMG5346789.JPG91 Кб, 500x600
400 1078986 0
image.png3 Мб, 1536x1024
401 1078999 0
402 1079003 0
>>078999
cзади личный анальный рыцарь teodoras liutas
image.png120 Кб, 1008x315
403 1079328 0
image.png977 Кб, 568x2560
404 1079448 1
405 1079467 0
>>079448
блядь ну и свиток, ору
чичас господин
406 1079636 0
Коляс лучше всего раскрывается с нормискотом красотками без сложного ебала:
Максин
Сара
Юра Хованский
407 1079809 1
Если кто пропустил, на середине стрима Николай минут 10 рационализирует, что ему запрещено ехать на Донбасс потому что он не нашел на Автовокзале автобус в сторону Новороссии.
Зачем он сам заводит разговор про нарот и гуманитарку, пока его легко поймать за пиздеж —известно одному Одину.
Такие у вас Лидеры, русские.
408 1080070 0
Солевая домина Артемьева жёстко унижает малютку Росова вместе с евреем и грузинским рыболюдом, а потом превращается в послушную кошку и нежно просит пиара у крутых ребят.
Думайте
409 1080100 1
>>079448

>иноагентская шваль разжигает ненависть к уважаемому человеку


Очень интересно, надо сообщить куда надо)
410 1080109 0
>>080070
Бля братка объективно тут спрос только с Росова, потому что остальные может и мнят аристократией, но не скрывают, что получают корм с таких стримов.

Моральными и политическими вождями себя не заявляют, в реконструкцию захвата власти с настоящими школьниками не играют.

Согласись, немного другой уровень проеба, чем срать колбаской под дверь.
110947.gif7,1 Мб, 544x306
411 1080112 0
росяшке поняшке 31
412 1080128 0
>>080112
курочку можно отведать
413 1080147 0
>>080070
Нахуя он приходит на такие стримы? Чтобы что? Дохуя мазохист?
414 1080155 0
>>080147
Потому что это Росов блядь, у него своя хуйня в голове.
Он искренне считает, что совершает античное превозмогание и набирает очки у чедиков.
Еще он дрочит на Израиль.
415 1080186 0
>>080070
Корнет достойно выступил против мещян.
416 1080198 0
>>080155
В чем проблема последнего? Или там противоречие во взглядах прослеживается?
417 1080207 0
>>080198
Нет противоречий как раз. В его интересах поддержание нормальных отношений и совместок с Островским и Эзрой.
418 1080208 0
У них уже есть ирл история.
419 1080244 0
Тупость. О его участии было известно еще в конце недели, пока вуманы не согласовались.
В любом случае, по сути «конфликта» он ничего не сказал, не похоже, что вникает.

Челик хочет площадку и связи конфы и одновременно дружить и снимать клипы с Артемьевой и Таней П.
Хочет и хочет. Мы-то не против, это контент.
Остальное его проблемы.
420 1080245 0
Коля Коля расти большой и сильный
421 1080248 0
>>080070
Что будет если Залипаев предложит ей отлизать?
422 1080253 0
>>080248
Она купит ему билет до Питера и во время куни будет кричать Криштоф куколд
423 1080258 0
эти кошечки сами могут троих аутистов защитить
https://youtu.be/EC9MpbyJ_yk?t=6365
424 1080261 0
Росов ушёл от ответа https://www.youtube.com/watch?v=yVauyi-s2e4
425 1080284 0
>>080207
Я про израиль.
426 1080288 0
>>080284
Ответ прозвучал. Росов не раз был в Израиле и Остров один из его контактов, очевидно.
Или тебе интересна идеологическая сторона в контексте русского национализма из Перми? Кажется, это очень заезженный вопрос.
427 1080295 0
>>080288

>не раз


Так как раз один раз.
428 1080303 0
>>080295
Поверю, возможно у меня наложились со временем какие-то моменты с пересадками, однако, что точно:он озвучивает твердое намерение ехать снова.
image.png894 Кб, 835x568
429 1080404 0
430 1080410 0
>>080404
Жалко этого добряка, химия тяжело ему дается.
431 1080415 0
>>080404
Посоветуйте ему гг-мед, или хач оттуда, не возьмется за пиар от инагента?
432 1080523 0
>>080410
что у него с волосами?
433 1080545 0
>>080523
Треш стримить начал
s.mp45 Мб, mp4,
1920x1080, 0:27
434 1080551 0
435 1080553 0
>>080551
Опять терпение. Коле действительно стоило смотреть Галковского тогда бы он понял откуда у бедного мальчика из Харькова появилась квартира в Москве в возрасте двадцати двух лет .
436 1080555 0
>>080545
Туманно говоришь.
437 1080595 0
>>080404
я не понял - ему на лбу выбрили и он зачесывает сзади?
438 1080607 0
439 1080610 0
>>080607
М31 195 31см
(признан иноагентом)
440 1080618 1
Дремлет в снегах, далекая Пермь,
Аноны сидят на двачееее.
Но Криштоф встал и всем нам сказал,
Rосов зовет меняяя.

Тихонько ползет за тредиком тред,
И Гозман теперь иноагент.
Но Криштоф встал и всем нам сказаал,
Rосов зовет меняяя.

Островский - предатель подставил Вождя,
На круглом столе рыжая свиньяяя.
Но Криштоф встал и всем нам сказаал,
Rосов зовет меняяя.

Но близится час отмщенья друзьяя,
Вождя визави не покричит васявиии.
Ведь Криштоф встал и всем нам сказаал,
Rосов зовет меняяя.

Но Кринжтоф встал и всем нам сказал,
Rоссии нужна шизааа.
Ведь шизик встал и всем нам сказал,
Rоссия хочет Вождяя.
441 1080625 0
>>080070
Что это за неинтересное говно на тысячу подписчиков? Еще и всратая... Почему рунаты такие говноеды? Что эта, что чувыдла.
442 1080627 0
>>080625
Какая разница, у них либо хуй не стоит (Аргументум АйкакПростум), либо женщину страшно домой привести.
443 1080636 0
>>080404
Почему коля такой?
Ну он же буквально унтерменш с плакатов, ебучий коля залипаев.
444 1080656 0
Криштоф, а ты любишь, когда тебе массируют дырочку?
445 1080657 0
Вопросы уровня Восточная Европа, я ебал
РОСОВ.mp432,8 Мб, mp4,
1758x480, 7:21
446 1080766 0
Скабр (фанат росова) и Хокинг (тоже фанат) угарают с Росова
image.png88 Кб, 623x454
447 1080817 0
Почему некоторые евреи называют Росова антисемитом, если он буквально эталонный сигмагой, поддерживающий Израиль во всём? Например, Александра Герсен в интервью на канале Кашина называла Росова антисемитом. Потом ещё я обнаружил вот такой комментарий в сообществе евреев с канала Голденберг говорит (хз кто это, у этого чела, крч >>078959).

Он реально что-то про Израиль или евреев плохое говорит? Он даже время от времени восхваляет иудаизм, попуская одновременно с этим христианство, хотя он дохуя атеист вроде как. Блин, если бы я его не знал, я бы подумал что Росов готовится совершить гиюр, лол. Но некоторые евреи его всё равно за антисемита держат? Почему?
448 1080819 0
>>080817
Бля, на пике шла речь про Никиту Фризова походу. Просто приписка про "15 зрителей" ввела меня в заблуждение.
449 1080846 0
>>080817
Потому что евреям никогда не бывает достаточно.
Отец Александры Германии был беспартийным министром в крыиу, жил в пятикомнатной квартире и искренне был уверен, что СССР антисемитское государство.
450 1080850 0
>>080817
Подросток спокнись.
Вдумавшуюся лимонничаешь
451 1080887 0
>>080846
Фикс никогда не будет достаточно твоего про-еврейства, если ты не еврей
452 1080891 0
>>080817

>Почему некоторые евреи называют Росова антисемитом


На это можно не обращать внимания - если это звучит из уст еврея, то это просто фоновый шум. Национальная особенность. Я уверен, какого-нибудь любавичского ребе уже сто раз назвали антисемитом.
453 1080953 0
>>080817
Там больше личное. Он говорил, что в ВоВ победили русские, а не "все вот эти вот". Александра уточнила, а что мол мой отец он был еврей получается, воевал, он тоже вот этот вот, на что Николя феномен такта ответил ДААА.
Это не есть антисемитизм конечно, но чувства еврейской тётушки вполне понятно задеты, потому что вопрос семьи и памяти
454 1080956 0
>>080953
На стриме с кашиным она говорила вполне, что отец не воевал, а в лагере сидел
image.png399 Кб, 679x369
455 1081175 0
456 1081177 0
Понятно почему у залипаева нет Денег Все потратил на какие говно Шмотки нет чтобы купить себе форму сс и только в ней стримить
457 1081196 0
>>081177
Коля слил столько денег на шмотки и бэк, как раз к веку, когда нейросетки развились настолько, чтобы закрыть эти потребности.
458 1081200 0
Войсморфер для омежьих голосов и синхронная нейроозвучка на немецкий уже скоро
459 1081210 0
Стримеры больше не нужны. Любая бейсик онлифанс Саргха может стримить за русского националиста.
460 1081292 3
>>081210
Да большинство стримеров фальшивки, потому что вещают на фрейме раппорта, как будто вы давние протыки и у вас максимальное доверие, ну явно это не утверждается но ставка стримоговна делается на это, что зритель додик поведётся на ламповость и закинет донат "за качественный контент", состоящий восновном из комфортных для стримера разговоров, по сути с самим собой, ЧСВ космическое и отсутствие саморефлексии позволяет делать и не такое и скатываться дальше, хотя это вопрос кто кому должен платить, может зрителям надо платить за то что слушают бред, но срыночек типа порешал(нет).

>Значит их "фальшивость" к искусству стримить отношения не имеет. Значит, речь про что-то совсем другое.


Тут ту угадал, к искусству не имеет, а имеет самое прямое к их гнилому психотипу, позволяющему без стеснений впаривать людям говно из своего рта и жопы, и росказни как покакол и пописол.

Корнэт не ставит себя выше зрителя и не довит выебонами, типа смотри я могу а ты нет, а даже принижает себя немного, излишне точно формулируя тезисы и глупо клоуничая, либбо это либо он бездарность, я склоняюсь с 1му.
терпение.mp43,4 Мб, mp4,
670x384, 0:30
461 1081294 0
463 1081351 0
>>081347
Николай, зачем вы позвали мужчину исполнять роль женщины возвращающего любимого мужчину из мира мертвых?
Это намек? Вы хотели нам что-то сказать про природу древней Греции.
464 1081362 0
>>081351
Ждем zZzzOOVVV клип с сосочкой Максин
Женщина художница ок, непонятно, что она у Росова забыла. Хотя понятно, фармит пгавачков.База. Свэг.
465 1081365 0
>>081351
Я рашил что она алесандра и играет, кек
Типа historically accurate фембой-македонский
IMG20251017154130.jpg101 Кб, 1080x334
466 1081476 0
467 1081491 0
>>081476
Вроде и омежка, но он же ебнутый, так что на месте никиты я бы уже сам искал куда бежать.
468 1081496 0
>>081491
Можно уехать в ближайшее село.
У Росова хтонический страх россиянии
469 1081585 0
Никита Фризов тоже пиздец.
Мамкин трахер на канале и бревно на стримах.

Фембоина, включи хотя бы вебку и выебывайся, правильно Скабр байтит фрешменов.
Охуели просто.
470 1081586 0
471 1081605 0
Так что у него с волосами, нахер он их сбрил? За сотку, чтобы курочку поесть?
472 1081607 0
>>081605
Это стиль
473 1081609 0
>>081294
Когда уже топ-хата с обсуждением поней под детское шампанское?
475 1081611 1
>>081605
Он поехавший + пиздит как дышит, все что угодно быть может, так что правды мы не узнаем. Но это не пересадка 100%
476 1081612 0
>>081611
Спросить у КорнЭта не вариант?
477 1081615 0
>>081612

>КорнЭта


Почему ты его так называешь?
478 1081616 0
>>081612
ну и да как верно писали выше, данный персонаж может сказать что угодно, впрочем и мы можем воспринимать всё как шоу
479 1081618 0
>>081615
Поручик любит мальчиков в форме.
480 1081622 0
>>081610
Опять напиздел
481 1081623 2
Коля один из самых пиздливых персонажей Причина не в том, что его конкуренты якобы лучше
Чел построил себе ригидный образ-идеологию.
482 1081638 0
>>081605
Вообще что-то про лишай было.
Но скорее всего коля просто передумал в скины идти.
ahahahah.mp426,6 Мб, mp4,
1920x1080, 0:52
483 1081664 0
Админы Donation Alerts уже реально подозревают Росова в отмыве
484 1081672 0
>>081664
«Мы» - это кто?
Кидайте деньги на школьные обеды напрямую иноагенту. Они там совсем ебанулись, эти стримерки?
Заработал маладэц, решай свои проблемы сам.
485 1081673 1
Согласно твоим словам, у тебя есть гуманитарный проект, укажи их реквизиты.
486 1081757 0
>>081672

>«Мы» - это кто?


Недавно здесь? У него всегда было мы, нам, иногда нейтральное «наш канал»
487 1081765 0
Я бы обиделся на месте максин
488 1081767 0
>>081757
Александр Орлов и Дмитрий Владимирович помогают Коле выводить деньги с донейшн алертс
489 1081780 0
>>081664
Он дурак?
То ноет, что донато в нет, то ноет что есть.
rosov.mp46,9 Мб, mp4,
854x480, 1:32
490 1081785 0
Дон Симон уничтожает Росова
491 1081838 0
>>081757
Эту манеру речи за всеми стримерами замечаю. Ну, за теми что я смотрю. Дико бесит. Постоянно спотыкаюсь над таким обращением. Но, судя по всему, кто-то нормально это воспринимает. На них и направлена эта, ну, манипуляция по сути. "Мы должны добить донатную полоску до конца, мы." Не он, стример, не они, топ-донатеры, а мы, блядь! То есть это и мои пробемы тоже. Крч, не только Росов так манипулирует, так дохуя интернет-попрошаек делает.
492 1081840 1
>>081838
«Мы должны добить этот стрим» понятный оборот, можно сказать, что устоявшаяся фигура речи.
Когда соло проект говорит «Мы существуем и развиваемся благодаря вашей поддержке» типа эээ
Ты содержишь личную команду или модераторам хотя бы платишь?
image.png2,6 Мб, 1024x1536
495 1083068 0
Росов в безумии.png61 Кб, 232x175
496 1083252 0
497 1083324 0
>>083252
Блять какой ужас.
На что живет коля? Его же смотрят полтора человека, монетизации нет, донаты как иноагенту не знаю запрещены или нет.
498 1083328 0
Если бы вы были нейросетью и вас попросили в паре предложений объяснить, почему проект Николай Росов потерпел крах, а проект Александр Штефанов добился значительного медиауспеха, то что бы вы ответили?
499 1083332 0
>>083324
ему донатят на часовые аудиокниги озона и ебаторию чтобы убить канал окончательно
image.png11 Кб, 315x82
500 1083350 0
1761236951220.jpg93 Кб, 831x376
501 1083361 0
Учитывая, что категорический императив Кант стал одной из основ этики в противовес утилитаризму.
Использовать утилитарное деление людей в контексте Канта признак не самого высокого уровня погружения в материал. Тем более когда ты пытаешься защитить Росова
502 1083366 0

>Какой же душный хуй


У меня есть образование и я сдавал зачёт по биоэтике
Контраргументы по Канту будут?
503 1083371 0
>>083361
Аргументы уровня заносчивая пизда, какой треш. Ууууу русня клятая выкупает додиков, которые ненавидят людей.
504 1083373 1

>Как тогда ты поверил в безпруфный пиздёж,


Я обсуждал с тобой кому донатил Росов? Вроде нет. С утилитарной точки зрения Николай Росов представляет крайне малую ценность, поэтому я не понимаю использования утилитаризма в качестве стратегии по дегуманизации его противников из комментов.

>Очередной студент-любитель философии я так пынимаю?


В вузике почти на всех специальностях есть философия и этика в каком-то её виде. Не понимаю чем ты меня пытаешься принизть, если это обязательные предметы для изучения. Любой человек с образованием является философом любителем в определенном смысле, иначе корочку не получить.
росов.mp45,7 Мб, mp4,
1920x1080, 0:35
505 1083397 0
>>083350
Согласен с донатером, Росов уже едет крышей
506 1083400 0

>вылез после 2022


>продвигает свои охуенные идеи на повестке


>ни в одной тусовочке неизвестен, даже у либерах



кто же этот блоггер?
507 1083414 0
>>083397
Ауу как грустно карлик хотел простого человеческого тепла и парасоциалочки, а у Росова вайбы анальной гадюки.
508 1083477 0
у скабоезлосьи нет политических амбиций,
к чему приплел, ты бухой уже с утра?

голосовухи и истерики шлюха узбекская твоя будет слушать, писю соси
509 1083479 0
росову пересылай свой кал, пусть он комментирует аноны в летопись пишут, а не для вас
510 1083550 0
>>081623

>Коля один из самых пиздливых персонажей


В принципе он сам об этом говорил в стриме про свое детство. Где он чето натворил в школке и перекинул на другого.
Не считаю, что это признак любого пездюка, я бы такого и в том возрасте сделать не мог. Дело не в каком-то особенно этичном воспитании, а в том, что для того чтобы долго и упорно лгать и поддерживать ложь нужен своеобразный характер, чтобы тряски от этого не было. А тут еще и много пунктов вранья чел умудряется содержать.
+ уметь вертиться как уж. Это мы наблюдали на совковом судилище подкасте со Стасяном. Там были чудеса ментальной эквилибристики.
Да, есть момент наброса, но не до такой степени как кринжтоф усирается в тгк, что все засрали. На бабу 100к может и не было, а альтушка за 15к покупалась, чтобы поснимать рядом с сабжем тиктоки, пока тот гордо стоит руки в боки. И это даже чуть ли не напрямую указывалось, там никакой тайны не было.
511 1083551 1
Кстати по чьему совету альтушка покупалась? Кто втирал, что кручение баб вокруг добавляет политического весу? Понятно, что подобные мувы плодят почву для слухов. Но почти у любого медийного лица даже столь нишевого есть ареал слухов вокруг. Почему остальные переживают эти слухи спокойно? Почему именно вас так задевает и к вам что-то прилипает? А я тебе скажу почему. Потому что вы ненавидите на самом деле Интернет, и не любите, не цените, не понимаете его культуру. Возможно даже больше не понимаете, чем наша власть.
Вы хотели его использовать как рупор, как старые добрые медиа, где можно было напрямую нести свою пропаганду (газетки, радио, тв), и не получать никакого фидбэка в ответ, особенно оскорбительного, но это интернет, чел, а вы его не любите.
Росов просто вынужден его использовать, потому что так сложилась реальность, что это единственный доступный карликам рупор для создания информационного потока. Но ждать, что вас все будут принимать, не будут плодить слухи, не будут обсасывать на двачах - как минимум странно. И если вы против этого, то скорее всего вы против свободного интернета, по итогу. Просто вы бы хотели его регулировать и цензурить в соответствии с вашим мировоззрением. А Легион хочет посылать вас нахуй.

Кринжтоф, у тебя перевёрнутое и агрессивное представление о мире. Ты и Артемьеву любишь, хотя очевидно ж, что это шизичка еще и опасная, которая бегает по личкам и спускает своих симпов лишь бы засрать калкуренток, или даже чтобы не дай бог калкурентки не сделали калтент.
Вы для меня все в одну кучку смешиваетесь, опасную весьма. У вас паранойяльное мироощущение, где все вокруг враги. А врагов надо уничтожать, как ты сам говорил "всё ноrмально rебят, эта политикха". Такое мышление свойственно внутреннему ядру секты, чаще женщинам, которые с пеной у рта защищают своего пророка. Вас во власть ни в коем случае пускать нельзя, даже на уровне мундепа.
Артемьева вот, например, примечательный кейс. Если красивая баба лезет в околополит, то у неё точно в душе концлагеря.

И не зарекайся тут про тревогу за Русь, а то я не помню что ты писал в прошлых тредах и что было бы круто сделать с пидорашками. Чё ты тут кочевряжишься-то? За Россию он переживает, триколор на фон поставил. Ор.
Да Кант много чего писал, только вот почему-то в пик модерна, когда именно вся эта интеллигентская образованная шваль занимала власть именно эти журналисты/юристы/феласофы устраивали рвы забитые трупами и печи, топимые людьми. Фашня и социалисты - это и были интеллигентская прослоечка. Почему же вы, честь и совесть нации, считаете, что подобное обращение со своим народом допустимо?
Может, потому что вы не честь и совесть, а дерьмо?
511 1083551 1
Кстати по чьему совету альтушка покупалась? Кто втирал, что кручение баб вокруг добавляет политического весу? Понятно, что подобные мувы плодят почву для слухов. Но почти у любого медийного лица даже столь нишевого есть ареал слухов вокруг. Почему остальные переживают эти слухи спокойно? Почему именно вас так задевает и к вам что-то прилипает? А я тебе скажу почему. Потому что вы ненавидите на самом деле Интернет, и не любите, не цените, не понимаете его культуру. Возможно даже больше не понимаете, чем наша власть.
Вы хотели его использовать как рупор, как старые добрые медиа, где можно было напрямую нести свою пропаганду (газетки, радио, тв), и не получать никакого фидбэка в ответ, особенно оскорбительного, но это интернет, чел, а вы его не любите.
Росов просто вынужден его использовать, потому что так сложилась реальность, что это единственный доступный карликам рупор для создания информационного потока. Но ждать, что вас все будут принимать, не будут плодить слухи, не будут обсасывать на двачах - как минимум странно. И если вы против этого, то скорее всего вы против свободного интернета, по итогу. Просто вы бы хотели его регулировать и цензурить в соответствии с вашим мировоззрением. А Легион хочет посылать вас нахуй.

Кринжтоф, у тебя перевёрнутое и агрессивное представление о мире. Ты и Артемьеву любишь, хотя очевидно ж, что это шизичка еще и опасная, которая бегает по личкам и спускает своих симпов лишь бы засрать калкуренток, или даже чтобы не дай бог калкурентки не сделали калтент.
Вы для меня все в одну кучку смешиваетесь, опасную весьма. У вас паранойяльное мироощущение, где все вокруг враги. А врагов надо уничтожать, как ты сам говорил "всё ноrмально rебят, эта политикха". Такое мышление свойственно внутреннему ядру секты, чаще женщинам, которые с пеной у рта защищают своего пророка. Вас во власть ни в коем случае пускать нельзя, даже на уровне мундепа.
Артемьева вот, например, примечательный кейс. Если красивая баба лезет в околополит, то у неё точно в душе концлагеря.

И не зарекайся тут про тревогу за Русь, а то я не помню что ты писал в прошлых тредах и что было бы круто сделать с пидорашками. Чё ты тут кочевряжишься-то? За Россию он переживает, триколор на фон поставил. Ор.
Да Кант много чего писал, только вот почему-то в пик модерна, когда именно вся эта интеллигентская образованная шваль занимала власть именно эти журналисты/юристы/феласофы устраивали рвы забитые трупами и печи, топимые людьми. Фашня и социалисты - это и были интеллигентская прослоечка. Почему же вы, честь и совесть нации, считаете, что подобное обращение со своим народом допустимо?
Может, потому что вы не честь и совесть, а дерьмо?
1761313726241.mp48,6 Мб, mp4,
720x1280, 1:20
512 1083633 0
Если мы заговорили про пролетариат, то....
513 1083636 0
>>083550
Хуево выходит, не смотрится он в амплуа ТЕМНАВА РЫЦАРЯ ДЖОКИРА
Просто как чсв додик.
Вот и остался с клоунами.
514 1083637 0
Криштоф куколд и мразь.
Впрочем, Росов на него молиться должен. Платить там. Но он слишком неумный и жадный.
515 1083639 0
>>083637
Криштофф это нейрофейк Росова
516 1083644 1
Не переживай анон, они друг друга сожрут.
Все уже было и повторится снова.
Image.JPG72 Кб, 640x888
517 1083651 0
518 1083679 0
То есть ты симп, говно и чмо?
Хорошо, братан, зафиксировали.
519 1083685 1
Да, я знаю про казус бейлис.
Делаю с ним белый русский
520 1083687 0
>>083685
Пошли вайбики змагаря от него. Человек напрямую игнорирует устав НАТО ради своих мрий
1761321324811.jpg26 Кб, 359x177
521 1083688 0

>читать пряню в 2к25


Бля криштоф лучше бы ты стримы Жмиля смотрел
1761321716640.jpg248 Кб, 750x500
522 1083692 0
Фрик с жж
523 1083694 0
Кто с мечом придет, рыцарь…
524 1083695 0

>а что такого чел толковый толкователем зовут


Если тебя всё устраивает ;)
525 1083711 0
Есть мнение, что Криштоф употребляет грибы.
526 1083723 0
Не обижайся.
Это семья.
527 1083759 0
чо за биф у феди с хер маджести?
почему он выложил эту всратую фотку
528 1083776 1
Все криштофские всхлипы о говноедах обесцениваются тем, что он подсос Росова. Так было и будет всегда, терпи.
Коляску версии 2025 можно неиронично поддерживать только как развлекательного стримера под пиво, но не как моральную и политическую единицу.
529 1083778 0
>>083759
Маджести с ним постримил один раз, потом тупо кволити жируха отговорила трапика от дальнейших колабов.
У феди смертельная обида.
531 1083824 1
>>083822
Слиться Станку это позор. Они упали в моих глазах снова
532 1083827 0
>>083824
Он испугался даже скувики, о чем ты
Screenshot20251025150658Telegram.jpg289 Кб, 979x644
533 1083828 2
Малютка боится любой вагины, ему очень неприятно думать о сексе.
Поэтому выбирает себе заведомо недоступных баб нахолящихся за полконтинента от него и ведёт себя максимально отталкивающе.
Ему бы с чибисовым поговорить, чтобы тот по фрейду разобрал
534 1083847 0
You reap what you sow
Уроки английского для бойс юноу
535 1084113 0
>>049089 (OP)
Мне говорили что он до конца корочку не получил, то есть называя себя историком он врёт. Не зависимо от верности первого написанного мной я могу сказать что его "исторические" стримы основаны на конспирологии, а в некоторые почти дословно повторяют тексты сочинений Резуна-Суворова...
536 1084114 0
>>084113
Бакалавр он получил 100%. Его дипломная работа есть в базе СПбГУ
В маге обучался. Наверно тоже закончил.
537 1084116 0
>>084114
А про что работа? И по какому периоду он специалист?
538 1084118 0
>>084114
Поиск мне говорит, что такого не существует куда жать чтобы почитать её?
540 1084122 0
>>084114
Так я нашёл по старой фамилия. Всё.
image.png73 Кб, 689x300
541 1084124 0
>>084116
Если судить только по работам, то конец 19 первая половина 20
542 1084148 0
>>084124
В статье встречал несколько раз ошибки, (разве это допустимо? ладно я тот ещё грамотей, а это не работа по литературе) и пару раз самоповторение(автор забыл что писал пару предложений выше? или это хитрый план увеличить колво букав?)Но это всё не важно.
Важно то что он в своих хуисторических роликах на тытрубе пиздел за то что Сталин Чёрный Властелин и создал Гитлера. А из его дипломной работы очевидный вывод что буквально сам Гитлер решив продолжить торговли с СССР дал тому возможность вообще хоть как-то сопротивляться вторжению со стороны Германии. Советский меч выковали нацисты.
543 1084151 0
Сегодня стрим не окупился
544 1084154 0
>>084124
Между прочим тот текст про торговлю Рейха с СССР был интересен. Зачем он тогда шизу на ютубе гонит?
545 1084169 0
>>084154
Потому что на ютубе это клоуны и пидорасы, а не академ наука, правда они уже настолько все охуевшие и оборзевшие, что мнят себя академическими историками, философами итд.
Там есть стайки, лагеря. В любых лагерях принята своя этика и положняк и даже свои лингвистические особенности в виде жаргона. Если бы Колька пиздел как в дипломе, то еще быстрее бы пошел на конфликты с лагерем, который любит говорить, что вообщета нацисты появились из-за проклятых коммуняк.
546 1084174 0
>>084169
Почему он тогда ориентируется именно на такую аудиторию? Если всё время жалуется что ему мало донатов дают. Жожеки вон говорят, что они коммунисты и "засталинцы", а им сотни тыщ денек донутят.
video.mp43,2 Мб, mp4,
400x400, 0:25
547 1084303 0
548 1084461 0
>>084303
мощный отсос Хайфе Островскому и коллаба готова
Росов минус.png38 Кб, 739x262
549 1084706 0
550 1084920 0
>>049089 (OP)

>Залипаев


Залупаев
551 1085211 0
>>084706
Опять придётся ему есть только фасоль?
IMG20251031155010.jpg302 Кб, 1080x976
553 1085294 0
554 1085296 1
>>085294

>43 зрителя

555 1085300 0
>>085296
Они ему хоть донутили? Или это бесполезное мясо не способное даже донутить?
политик.mp43,8 Мб, mp4,
1920x1080, 0:09
556 1085306 0
каким блять политиком он хочет стать
image.png88 Кб, 300x300
557 1085317 0
>>085306
он фанфики писал? значит уже писатель.
p.mp45 Мб, mp4,
1920x1080, 0:28
558 1085322 0
Chicken boy.jpg68 Кб, 719x369
559 1086192 0
560 1086466 0
Давно Николай скрыл свои видео на ютубе?
561 1086641 0
>>086466
с 1 сентября
image124 Кб, 640x360
562 1087200 0
https://www.youtube.com/watch?v=9CcM6O2hpqE

Cмотрю видео Николая с Великим Вождём
image.png447 Кб, 826x628
563 1087248 0
Это какая расса?
image.png141 Кб, 589x336
564 1087251 0
>>087248
пони
565 1087504 1
У залипаева настолько плохо всё, что для него прайм это 20 зрителей
43.mp41,3 Мб, mp4,
1112x720, 0:10
566 1087848 1
sara rosov.mp43,7 Мб, mp4,
752x416, 0:06
568 1089089 0
569 1089136 0
>>087872
Фу блять. До чего омерзительный слизняк. Просто физическое омерзение какое то. Зрители подобного говна нелучше видимо
570 1090202 0
>>089089
Он сказал, что она 4/10 и чурка
Она - что он инцел и пиздолиз

А красивая была бы пара
Оба кринжи с села
572 1090490 0
>>087848
Сказал червь ебаный, который порнофанфики писал про поней
573 1090491 0
>>085306
Чекайте, через год другой будет снова с помоек жрать
574 1090941 0
скабр маслянистый, а росов пахнет
1000004438.jpg239 Кб, 703x959
575 1091314 0
Сделайте такой же мем с уберчмом и росовым
176311083-kopH9 - копия.mp433,8 Мб, mp4,
944x1260, 1:05
577 1091347 1
579 1091407 1
>>091346
>>091347
>>091348
диннахуй
580 1092611 0
>>085306
партия "жрем с помоек и дрочим на пони"
жспиднп
vv.mp42 Мб, mp4,
1920x1080, 0:06
581 1092928 2
582 1093216 0
>>092928
Не окупился стрим. Опять
583 1093271 0
>>092928
Что за нейросеть?
584 1093547 0
>>093271
это на стриме было
585 1093554 0
>>093547
Топ хаты стало быть пошли. Они там чяй пьют?
586 1093861 1
>>092928
Ничего не понял
rosov begi.mp420 Мб, mp4,
640x480, 4:44
587 1095823 0
588 1095846 1
>>095823
вчера узнал, что мой знакомый является инициатором иноагенства росова, а больше я вам ничего не скажу
589 1095848 0
>>095846
причём самое забавное, что этот человек посещает вражеские страны чаще чем росов
590 1095853 2
>>095846
>>095848
конечно виноват какой-то нонейм хуесос, а не коля росов который создавал альтернативное правивительство русской империи
591 1095855 0
>>095846
За какие стримы просил товарища следователя обратить внимание на Николая?
592 1095856 0
>>095853
я напиздел
sage 593 1095860 0
>>095856
ну как бояршинов говорил что бухал с создателем коба
594 1095864 0
>>095856
никто кроме криштофа и островского и не думал, что на пидаросова донос писали
595 1096265 0
бамп
налоги росова.mp420,5 Мб, mp4,
1280x720, 2:22
596 1097465 0
что скажете?
597 1097472 1
>>097465
Пизда ему
598 1098704 0
Почему ваш блогер кольцо продает? Вы его не кормите?
599 1099605 0
Залипаев (Росов) Николай Вячеславович - Пермский край

В данной карточке представлены данные о Залипаев Николай Вячеславович. Это досье о его судебной истории. Залипаев Н.В. был ответчиком в 2 делах. Из которых 2 гражданские. Так же Залипаев Н.В. был истцом в 10 делах. Из которых 10 гражданские.

https://reputation.su/sudrf/participant?fullname=%D0%97%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%B5%D0%B2+%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9+%D0%92%D1%8F%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87&region=59&ysclid=mj20qpcoi1650351418
600 1099660 1
>>099605
Росов отказался заселять беженца из Украины в свою квартиру
image.png572 Кб, 1277x881
601 1099670 1
В ближайшее время Росову придётся заплатить крупный штраф, после чего он не сможет ходить в свою любимую вегетарианскую кафешку напротив суда.
602 1099676 4
>>049089 (OP)
Помню как Росов гиенил по поводу смерти Даши Дугиной. С лютым людоедством. И это после совместного с ней стримом. На этом же стриме, да и до этого я ему донатил, кстати. Так что не жалко хуесоса. Ничего удивительного в том, что он опустился на самое дно нет. Думаю кончит или бомжом в канаве, или в психушке. Там выруси и место.
Что будет с русскими патриотами после СВО Николай Росов [get.gt].mp418 Мб, mp4,
640x360, 7:18
603 1099681 2
>>099660
Также прошу приобщить к делу этот файл, товарищ майор.
image267 Кб, 335x597
604 1099687 1
Почему Колян не говорил, что у него есть аутизм и второй канал?
https://youtube.com/shorts/lPTF61PQL7s?si=HsLicShpl69lHwvc
605 1099713 0
>>099681

>шиз с нода 20 лет кричит на Вашингтон и дос сих пор ходит депутатом.


>льготы контрактами прописаны на уровне нормативно правовых документов как и прием без очереди в отдельных местах для ветеранов СВО.


Думаю нам стоит закрепить в мкб 11 новую болезнь кирзгсянка: стойкое понижение интеллекта до уровня бишкекского курьера. Путь передачи орально-отенотический. Особенно распространен среди Башкиров на фоне недостаточности животного белка в пище.
606 1100585 0
Бегемотик фашист был жестко отфутболен уважаемым инфлюенсером левых взглядов
607 1100633 2
>>100585
База так-то абсолютная. Именно так и работает институт репутации, а доносы или визги про них как раз все убивают, дискуссию и способствует пролезанию с тихой фигой в кармане. Потому что многим людям наоборот надо позволять говорить все что они говорят.
А че за чел этот левак?
608 1100672 0
>>100585
Кто такой этот "ржавый холодец"?
609 1101511 2
610 1102121 0
>>100585
Скучно и многословно.
>>100672
Очевидный самопиар же.
>>100633
Тут соглы, но я не понял как пост этого анона связан с тем челом.
611 1102514 0
>>099681
Я рад что блогерство пошло ему психотерапевтически на пользу. Только презервативы не сливают в унитазы, это риск забить канализвацию, а в остальном верная аналитика.
612 1104196 0
блять, опять он на статьи наговорил на сегодняшнем стриме
613 1104313 0
>>104196
Уже тридцать первое, за прекрасное сосизмо-поническое будущее накатил небось.
image.png719 Кб, 1051x735
616 1105159 0
617 1105257 0
не понял, коля опять начал исподволь исторические стримы устраивать?
618 1105266 0
Я может путаю что то, но Гозман вроде собирался удалятся из интернета потому что ему не донатят и не смотрят, было?
619 1107009 0
"Для лиц, признанных иностранными агентами, теперь действует единая ставка налога на доходы физических лиц в размере 30%. Норма вступила в силу с 1 января 2026 года. Также иноагенты лишились ряда налоговых льгот"
621 1107033 0
>>107032

>если налоговая решит, что донаты были «прикрытием» оплаты за услугу (например, за лекцию, урок или консультацию, окуп стрима), то такие деньги признают доходом. Тогда придётся платить налог как с обычного заработка, плюс штрафы и пени.

image.png2,1 Мб, 1920x1080
622 1108857 0
Ну вот он буквально предлагает оплатить услуги. Это не подарок уже. Нужно платить налоги.
просвещение иноагента.mp45,7 Мб, mp4,
1920x1080, 0:22
623 1108865 0
>>108857
Кроме того, Росов, будучи признанным иноагентом, фактически занимается запрещённой просветительской деятельностью, продавая доступ к своим скрытым лекциям за 300 рублей.
624 1108866 0
>>108865
Пипец, он еблан, конечно, ща дело вернули в минюст. Так как сотрудник неправильно составил протокол. Ну и сейчас сотрудник получит по шапке, и уже серьезно за него возьмется. Сам на себя бочку катит.
625 1109158 0
https://www.youtube.com/watch?v=aVl0cZpn6m0

>Эта трансляция была заблокирована за использование стороннего аудио- или видеоконтента.


>Подробнее...

гозман.mp419 Мб, mp4,
1280x720, 2:35
626 1109387 0
627 1110455 0
>>104387

>https://sverdlov--perm.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=437723191&case_uid=61d506fe-db4a-4da2-9a30-5b1ca32b5e96&delo_id=1500001



Материалы дела сданы в отдел судебного делопроизводства19.12.202518:00
628 1112134 0
Что там была за история, что росов кому-то дрочил, но ему не дали? Это мем или рил стори
629 1112197 0
>>112134
Кому он дрочил и когда? Женщине хотяб?
image.png50 Кб, 455x122
630 1113270 0
)
631 1113291 0
>>108857
Залупаев скоро отлетит на парашу.
Будет социзм преподавать крысам в бараке
632 1113329 0
633 1113544 1
>>053845

>историк-просветитель


>литерали шизик и мошенник


Ну хоть одни раз правильно в иногента записали.
634 1113554 0
>>113544
Жалко его. Он же действительно больной человек.
росов на СВО.mp48,2 Мб, mp4,
1920x1080, 0:31
635 1114091 0
изображение.png97 Кб, 255x244
637 1120562 0
sage 638 1120811 0
>>080070
Что за блондиночка, подкиньте имя?
sage 639 1120816 0
>>099681
Ничосе шиз базанул!
Может же говорить складно, когда хочет.
640 1120880 0
>>120816
Базанул, а потом побежал лизать яйца всем аффилированным с властью, за призрачную возможность снять инагенство
641 1121324 0
>>120811
Св. Дарья, Криштофа Попустительница
1753288593224.jpg86 Кб, 1272x1280
642 1122106 0
image.png150 Кб, 497x397
643 1123934 0
645 1124612 1
>>124449
Отказано.
1000063615.jpg424 Кб, 805x1020
647 1128421 2
648 1128501 1
Ты мне не попадайся на глаза.Я тебе кадык вырву, сука.
649 1128651 1
>>128501
Тем временем Русский кот Шлёпа: МЫ ПОБЕДИЛИ
650 1128657 0
>>128421
>>128501
Шизофреник с нейрокалом, спок.
image.png123 Кб, 324x275
651 1129585 0
Год назад бежал от иностранного влияния, а сегодня сам прибежал за ним, видимо, снять статус не так важно, как "хайпануть"
652 1132510 0
Бамп
sage 654 1132671 0
>>132668
Криштоф, ты ёбнутый.
656 1132792 0
Какой рост у него? 185-190?
657 1132901 4
658 1132903 0
криштоф иди нахуй
image.png403 Кб, 832x1248
659 1134593 4
что за узбек
660 1134617 0
Зачем он каждый раз хоронит своих живых родителей за все подряд?То он готов ещё раз увидеть смерть родителей за 5 тыщ онлайна то они у него "погибают" за откуп стрима?Что это за пиздец?Сабж обращался к врачу?
661 1134729 0
>>134617
Этот человек писал фанфики про ГП и МЛП а потом дрочил на них. Естественно у него проблемы в семье были с раннего детства.
662 1135009 0
>>134617

> своих живых родителей


У него же, вроде, одна мать была, и та сдохла давно. Или напиздели?
image.png152 Кб, 483x475
663 1135538 0
664 1135540 1
>>135538
к нему как не зайдёшь, то молчит, то истерит из-за онлайна. Что приводит только к одному результату - ливнуть и больше не заходить
665 1135669 0
Два мира
666 1136109 0
>>135669
вот только штефанова рил невозможно слушать, что-то шепелявит хуй пойми, будто хуй из своего рта так и не вынул
667 1136142 0
>>136109
Не смотрю ни Штефанова, ни уж тем более Залупаева, но вот кого действительно невозможно слушать так это последнего. Я даже не знаю как охарактеризовать дефект речи пониеба, но он у него просто ебейший - аж уши вянут.
росов.mp46,9 Мб, mp4,
1280x720, 1:34
668 1136490 0
669 1136508 0
>>136490
Так че, реально Залипаев напиздел про смерт родитнелей?
image.png1013 Кб, 1391x1318
670 1136595 0
671 1136596 0
>>136595
не могу имаджинировать какие генетические эксперименты пришлось проводить уральскому отделению бене гессерит, чтобы получить николая росова.
Что-то типа скрещивания собаки с опоссумом
image.png288 Кб, 487x632
672 1136652 0
673 1136658 0
>>136652
месть за лошадку.
674 1137558 2
Единствненый базированный рунат, притом что рунатство это говно. Хеил Росов.
videoplayback.mp47,9 Мб, mp4,
640x360, 4:49
675 1137691 0
676 1137831 0
>>137558
Так он же монархист, не?
677 1138046 0
>>137831
Национал-демократ, как Крылов или Юнеман. Умеренный наци-петух
678 1138273 0
>>138046
Это не исключает его возможности быть монархистом
679 1138276 0
>>138273
Но он не монархист
681 1138311 2
>>138273
Так он и не нацдем, максимум просто рунат
image.png65 Кб, 1318x346
682 1139422 0
дело егора погрома живет, но не в курочкине
image.png260 Кб, 611x773
683 1140930 0
унитаз.mp42,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:18
684 1141109 0
какой пиздец
685 1141117 0
686 1141124 0
>>141109
Во дебил, хах!
687 1141221 0
>>141109
А на яримский?
688 1141450 0
>>138311
социзм навсегда
689 1141621 0
>>051678
Почему его тети сраки за руки держат?
690 1141630 0
Жалко Колю. Психически не здоров человек.
691 1145184 0
Доставьте пж фотку где Коля очки поправляет средним пальцем
692 1146122 0
Пацаны, чуть ли не полгода не смотрел Залипаева, а тут глянул. И что же? Он несет и немало такого, за что его "заиноагентили". Это я так случайно попал или он реально в последнее время расхрабрился?
693 1146131 0
>>146122
Никогда не фильтровал базар
Screenshot20260428173430Telegram.jpg879 Кб, 1080x2340
694 1146426 1
Шок! Росов мясоед!
695 1146458 0
>>146426
он всегда пиздит, это всем известно.

вот здесь кстати он проговорился, что имеет холодильник>>075061
696 1146933 0
>>146426
Никто и не сомневался, человек создавал образ потому что так делали его любимые обдрачиваемые вожди, типа биография с нуля начиная с фамилии, только всё это видно было почти сразу. Щас бы более чем столетнюю с лишним политическую манипуляшку в современные интернеты тащить
>>136508
нееееет, самый честный блогер
697 1146966 0
Росова замели
698 1147512 0
Росов и тут напиздел, про брак с Россией. Интересно, есть ли в нем что-то настоящее?
Ложь про фамилию, ложь про принципы, ложь про все.
699 1147532 0
какой-же пиздабол
i.webp40 Кб, 1024x768
700 1147536 0
Откуда эта одежда? В моей юности такое попадалось в секондхендах и гуманитарной помощи. Носить подобное было западло и было маркером черта и нищука которого можно и нужно унижать. Неужели сейчас не так? Зумеры, вы ебанутые?
701 1147682 0
>>077552
какая же она горячая
image.png327 Кб, 500x834
702 1147685 0
Ага верю, я поверил. "Слив" с целью очевидного и очередного пиара и что Артемьева настолько прям обиделась за шакалиху. Это просто цирк и клоунада, Криштоф, и она моментально считывается, если ты не пездюк малолетний
703 1147686 0
Скриньте, скоро Островский высрет пост в духе, тут выяснилось, что Росов ёбырь-террорист, многоженец, альфа ооо какой крутой. База база
Дедпи.mp427,6 Мб, mp4,
1280x720, 4:49
704 1147740 0
>>147685
Бля, вы заебали. Я конечно маркетолог по профессии и прекрасно знаю и понимаю, как работает PR-кампании.
Но то, что ты написал - хуйня из головы.
Если бы ты был умнее, ты бы понял, что это Артемьева сама по себе ебанашка. В чём смысол PR-акции, когда ты буквально 24/7 терпишь шизофреничку, которой пытаешься помочь, а она тебя хуесосит?

Когда я шлю нахуй, я шлю нахуй основательно. Со мной нельзя ссориться, помириться сложно потом. А эту ебанутую я послал нахуй. В принципе с ней история закончена.

И я надеюсь выдумывать щас что-либо не будешь? Я наверное уже не раз и не два доказал, что я слов на ветер не бросаю, и не наёбываю людей. (за исключением анонимности, но тут серьёзная причина).
Поэтому говорю, эта ебанутая реально сама взяла и начала это всё постить и наезжать на Росова. Начала наезжать, потому что к Росову приехала Шакал. Шакал была настолько хороша, что сделала окуп в 40к, с чего жопа у этой тёлки сгорела так, что она решила ещё и пиздёж про якобы "отношения Росова" выложить. Которых нету.

А вы тут целую стори придумали, что это моё продюсирование и PR-акция лол. Приятно конечно, но нет, это не так.
1777730759126.jpg350 Кб, 853x1280
705 1147743 0
Просто напоминаю как выглядит автор >>147740 этих строк
706 1147746 0
>>147743
Забавно другое, что вы настолько тупы, что не поняли почему именно такое фото и в каком оно контексте
707 1147747 0
>>147746
Забавно, что Криштарь настолько тупой что он не видит всей комичности фото.
708 1147748 0
>>147747
Он считает себя стройным чедом
709 1147784 0
>>147740
Ну лядня, может и правда зря быканул. Так-то на неё это вполне похоже, насколько я с ней сталкивался и насколько там горит жопа от любого внимания к конкурентке даже от полного ноунейма.
Бабы это пиздец конечно, они друг друга реально готовы забивать как раньше за школкой за волосы и ногами
333.mp44,9 Мб, mp4,
960x1280, 0:15
710 1147789 0
>>147784
Можешь забить на неё, она все полимеры проебала по сути. Все, кто как-либо помогал ей - пострадали. Я в том числе пытался содействовать, чтобы она нормальный такой медийный фундамент построила. Но она же ведь знает лучше и больше Криштофа, куда мне "пиздолизу" до ебаной "королевы".

Так ещё и на Росова наехала снихуя по сути. Тупая пизда думает видимо, что все вокруг её личные игрушки, которые не должны ни на кого обращать внимание, а всё время посвящать ей.
Как говорится, успех бабы лёгок, но ликвидируется их собственным долбоебизмом.

Удачи этой манде с её "карьерой", лично мне надоело эта хуйня вся. Извинения приму только, если на коленях сосать хуй будет, в остальных случаях может заранее идти лесом.
1777745419982.jpg383 Кб, 832x1248
711 1147790 0
Разве можно это >>147789 воспринимать серьезно, зная кто это пишет?
язычком.mp4369 Кб, mp4,
720x720, 0:02
712 1147968 0
713 1148218 0
>>147790
Бубл батт
714 1148221 0
>>147789
Росов такой же, он всех утилизирует рано или поздно. Смотри список коллаб, распугал и испортил отношения со всеми. Выучился затерпевать Хову, Мэда, Островского, на этом все.

Буквально все в тредах предупреждали Криштофа, что его выебет Дарья, но что делал он, хуесосил двощеров за тупость, и приполз к Людоедке дрочить на косплей.
715 1148256 0
>>148221
И еще приползёт! А анонов будет хуесосить
716 1148388 0
Надо быть реально рабской гойской скотиной чтобы неиронично топить за Росова сейчас как за полит фигуру.
Альфач многоженец, лол, его языческие и классические идолы ебали может и толпы баб, но оставляли детей с отрочества, бегали на войны, а к 33 Колиным умирали.
Росов снимает только нейрокал по Дюне за 50к.
LOG PR INTRO.mp44,5 Мб, mp4,
1920x1080, 0:09
717 1148395 0
>>148221

>предупреждали Криштофа, что его выебет Дарья, но что делал он, хуесосил двощеров за тупость, и приполз к Людоедке дрочить на косплей.


Ой сделала косплэй на любимый фильм, и то проебалась.
Никто к ней приползёт больше, идёт нахуй. Буквально ТП из Инсты, думающая, что все будут в ногах валятся, лишь бы пизда обратила внимание. Ей хана к 25-ти, там по ебалу видно, что начинает сказываться её бурная молодость.

>Смотри список коллаб, распугал и испортил отношения со всеми.


Ты вот если говоришь о чём-то, извольте, мать вашу, примеры привести хотя бы. Я также абстрактно могу обо всём говорить, а потом думайте, что имел ввиду
718 1148396 0
>>148395
Нет, Людоедочка будет привлекательная до 50, если не забухает, не эстрогеновый скуф.
Но плохой вкус и ебанутый характер не даст построить порядочные отношения, всегда будет какая-то хуйня и грязь. Уже сейчас вместо того чтобы уделять внимание парню и трогать траву, она уделяет его клоуну Росову, бывшим и тебе.
719 1148398 0
>>148395
Терпи подсос Росова.
Сколько он тебе скинул на ДР и лекарства, 500 рублей и хуй?
А писе больше скинет за отлиз! Росов отлиз лорд
криштоф двач тред.mp410,3 Мб, mp4,
720x720, 0:21
720 1148402 0
>>148396

>вместо того чтобы уделять внимание парню и трогать траву


Потому что он ей нужен, как обеспечун, очевидно же.
Это я бы с ней ебался 24/7 в костюмах Ночного Портье, называя "моя маленькая девочка"

А с этим нормисом ей скушно просто. Надменный шаблонный айти-анальник

>>148398

>Сколько он тебе скинул на ДР и лекарства, 500 рублей и хуй?


1000р на лекарства
А вот с др не поздравил, да, абыдна
721 1148437 0
>>148402
Да какой обеспечун, по лицу видно жадноватый, это ей придется ждать пока он не заработает состояние Дурова и перестанет считать каждые 100$.
Только тогда и от верности и моногамности ничего не останется.
Скорее всего тоже говорит правильные слова типа «Моя хорошая девочка», «Все неудачники и уроды, а ты лучше всех».
722 1148444 0
>>148402
малютка говништоф так и не понял что из себя представляет солевая.
Зеачит вернется под каблук как при первой возможности
Ensiferum - In My Sword I Trust.mp49,1 Мб, mp4,
640x360, 5:20
723 1148452 0
>>148437

>«Все неудачники и уроды, а ты лучше всех».


Дык он буквально ей это и говорит по факту. Там что не скрин то всё написано в духе: Ой да забей на этих неудачников, они никто а вот ты выше них ебать королева, они просто тебе завидуют, твоей охуенности, а ты их слушаешь зачем то

>Да какой обеспечун, по лицу видно жадноватый


Он ей духи дарит за 30к блять, когда она ему дарит ебучий камень. Обеспечун-обеспечун. Для нищебродки, у которой нихуя за душой нету, такого уровня IT-анальник, это блять чудо.
Ты не заметил, как она начала выёбываться на всех, когда стала с ним встречаться? Она-то думает что всё, всё в ажуре, теперь она вырвалась из нищеты, а все остальные остались позади.

Очень туповатая тня по факту. Не говоря уже о том, что буквально рубанула под корень людей, кто за неё был всё время.
Мне кажется этот чепух ей даже напиздел про девственность. Если это так, поиграется и выкинет на улицу, как это обычно и бывает.
В одном правда, это мёртворожденные отношения.

А ведь злыдень Криштоф ей говорил, что нужно мыслить адекватно, оценивать ситуацию и строить собственный фундамент.
In my sword i trust блять, верю только в себя

Не хватает этой Инсто-ТПшки мышления стандартного металхэда всё таки
724 1148476 0
Вся эта история началась после того как он выложил в интернете эти фото?
725 1148484 0
>>148452

>30к


Ебучие копейки, в частности для Петербурга. Только при наличии безусловного базового обеспечения для бимбухи можно о чем-то говорить.
Если дохуя программер сразу не выписывает тню к себе и замуж, это в принципе дохлая хуйня.
Следующий.
726 1148485 0
Да, у тебя все еще есть шанс, Криштоф.
727 1148498 0
>>148485
С ростиксом
728 1148506 0
>>148452
Вообще есть ощущение что все женщины немного с брезгливостью относятся ко всему, а если ее вот так накачивают, то тем более
729 1148510 0
>>148498
Ростикс ему не по карману, он дорогая блядь, а не какая-то тянка.
730 1148511 0
У Криштофа тариф 10к месяц, а у Николая — в день.
Ми-ни-мум.
731 1148512 0
Помнится, Росов говорил, что его главные шейхессы бабы. Интересно, им окей куколдиться?
Дашик, если ты читаешь, надо шире сливы распространять, лицемерных мразей не жаль.
1767471444290.mp419,8 Мб, mp4,
1280x720, 0:51
732 1148513 0
>>148484
>>148506

>Ебучие копейки


Чел, тут за рил копейки в 1000р трясутся и не подписываются на Бусти, а тут целых АЖ 30 ШТУК!

>Если дохуя программер сразу не выписывает тню к себе и замуж, это в принципе дохлая хуйня.


Куда замуж, куда вписать-то? Он в ёбанной пустыне под названием Дубай. Какой долбоёб будет планировать там жить? А без Дубая = у него не будет денег. Вот и получается, что вписать нельзя, ибо сильная привязка к территории, а уехать в другое место - это будешь без бабла.

>Вообще есть ощущение что все женщины немного с брезгливостью относятся ко всему


Они щас ебанутые нахуй. Буквально сельские пёзды, которые выёбываются так, будто они королевы потомственные.

>>148485

>Да, у тебя все еще есть шанс, Криштоф.



ГДЕ БЫЛА АРТЕМЬЕВА, КОГДА ВЕСТХОЛД ПАЛ Я НУЖДАЛСЯ В ЛЮБВИ??!??!
733 1148515 0
>>148513

> Чел, тут за рил копейки в 1000р трясутся и не подписываются на Бусти, а тут целых АЖ 30 ШТУК!


Криштоф, покажи годовой стрик подписки на Джека. Всего 300 рублей в месяц.
734 1148516 0
>>148513

>30 к


>Бусти


Он ее раз в год видит, а тебе надо за подписку платить.
Готов предложить 30к в месяц, если будешь следить за собой, давать секс, обязательны уборка дома и домашняя еда. Политиквой и подработками можешь заниматься в свободное время, я не против.
735 1148517 0
Уходим отсюда, хватит бампить долбаеба.
17292957226951-ezgif.com-gif-maker.mp4771 Кб, mp4,
640x300, 0:14
736 1148523 0
>>148516

>Готов предложить 30к в месяц, если будешь следить за собой, давать секс, обязательны уборка дома и домашняя еда. Политиквой и подработками можешь заниматься в свободное время, я не против.



У меня есть всё, кроме секса. И он не 30к рублей на неё тратил, а в РАЗЫ больше
Не потянешь
737 1148539 0
>>148523
Я тебе предлагаю, на Артемьева мне похуй. Конечно больше люблю женщин и помоложе, но твоя сочная жопа тоже подойдет.
Да ну братан, сколько, 200к, 500к? Даже это нищета, сабж треда в месяц столько имеет.
738 1148540 0
>>148539

>но твоя сочная жопа тоже подойдет


педик
739 1148542 0
>>148540
И че, это правый тред.
740 1148552 0
Дарье поступают угрозы от Росова, пермский многоженец активизировался. Ждем развития сюжета.
741 1148555 1
>>148513

>сельские пезды


Так блядь не общайся с селючками, еще подальше от мировых столиц и белых людей свали там.
Дрочишь на маргинальную хуйню, получаешь хуйню.
Пермяк такой же дебил, от образа жизни честных достойных людей у него сгорит, выделяется убогостью даже на фоне Шакал, которая тоже псевдобогема с провинции.
742 1148558 0
>>148552
А пруфы есть? Артемьева теперь тоже в расстрельных списках ПРБ, приветствуем всем тредом
743 1148559 0
>>148552
Даш, всем похуй на тебя. Прячься под дронами в дубайске
744 1148560 0
Хотя в защиту Росова можно сказать, что он всегда говорил я мудак, я ленивое чмо, кто не слышал этого, его проблемы.
745 1148561 0
>>148558
В канале.
746 1148564 0
>>148559
Сижу под дронами в всж, ночью если опять тревога будет пиздец, заебало. Дайте поспать.
Так называемый правый поворот?
747 1148565 0
>>148564
постпрайся отработать карму и не рождаться хохлом в следующий раз
748 1148566 0
Всё равно как жижа всё звучит, зная пиздаболизм и любовь к постановкам от сабжа
749 1148574 0
Артемьевой теперь даже двач не нужен, может сама с собой сраться.
17192220730490.mp44,4 Мб, mp4,
360x640, 0:57
751 1148592 0
>>148555

>Так блядь не общайся с селючками, еще подальше от мировых столиц и белых людей свали там.



Охуенное решение вернуться в мировую столицу - Москву. Ты глаза-то открой, происходит пиздец и дальше хуже только будет. Тем более по меркам МСК - это уже я нищий селюк лол. Без денег в нём - ты никто и звать никак. (для женщин естесно).
Но тем не менее, щас бы в Москоу жить, учитывая, что Россия становится ебаным Совком...снова. Не, я лучше посижу тут, мне норм, интернет работает, спокойнее как-то и всё такое.

>Пермяк такой же дебил, от образа жизни честных достойных людей у него сгорит, выделяется убогостью даже на фоне Шакал, которая тоже псевдобогема с провинции.


А от кого горит пермяк? Только блять не Жмиля приводи в пример, как честного и достойного человека лол.
Росов тупо скованный, постоянно думает о деньгах и хуй знает о чём ещё, но в плане убогости ты перегибаешь. С моей точки зрения, количество производимого на свет лулзового контента, Росов побеждает. Шакал я уже сказал хотя бы стримы перезаливать на Ютуб, на что было сказано "ах я очень медлительна, я это знаю".
Понимаю, очень тяжело скачать стрим с Твича, и загрузить на Ютуб...
>>148561
Итак, мы опять видим, как Артемьева устраивает скандалы, потому что иначе обратить внимание на свою персону у неё не получается, естественно. И спокойно продолжает свою деятельность, потому что всё прощают и дрочат дальше на неё.
>>148564

>Так называемый правый поворот?


Это в Америке. Ты живёшь в ВСЖ, в России. У тебя никакой политики, терпи.
>>148565

>постарайся отработать карму и не рождаться хохлом в следующий раз


То-то я смотрю дрон по Чебоксарам ебашит и уже 12+ жертв. Постарайся отработать карму и не рождаться в России в следующий раз.
>>148581
Ебать тёмнотриадник конечно.
752 1148594 0
>>148566
>>148574

На каждом приведенном ей скриншоте, который якобы изоблачает Росова нету самого главного

ДАТЫ. Непонятно вообще в каком году это было, в каком месяце и прочее. На каждом блять скрине, а я отсмотрел их все, нету ебучих датировок. Один из показатель фейковости переписок.
А склепать фейк из телеги, как посрать сходить к слову.

Так что да, this:

>Всё равно как жижа всё звучит, зная пиздаболизм и любовь к постановкам от сабжа



Учитывая, что она хуярит даже тех, кто к ней норм относился, наврать такому человеку в целях собственной выгоды, также, как посрать сходить
753 1148597 0
>>148592

>вернуться



Так ты там не был никогда
754 1148598 1
>>148592

>То-то я смотрю дрон по Чебоксарам ебашит и уже 12+ жертв



И унитазов нет!!! И нутелы!!! Захохольный пидор как обычно
image100 Кб, 600x943
755 1148599 0
>>148598
уууу хахлы бля
756 1148600 0
Да не, зная любовь Коленьки к постановам, фабрикованию всяких конвертов, результатов, шуйских свидетельств вся эта акция веет таким же спланированным пиздежом, причем не от артемьевой. В основном из-за общения сабжа с девкой, которое не выглядит хоть сколько-то реальным и тем как оно стало форситься в надежде расползтись по нижнему. Так сказать операция из девственников в альфачи. Но тут фигня в том, что тот кто имел опыт отношений слишком меняет свое поведение это заметно особенно с возрастом, меняется взаимодействие с социумом и теми же женщинами. Вот Росов не похож на человека бывшего в отношениях
757 1148601 0
А то что он бесконечно фабрикует биографию всем известно. И альтушка за 15к была тогда и много что ещё
758 1148604 0
>>148600
Сомнения в том, что это никто не распространяет, очень громкое молчание.
Кроме Криштофа, который очевидно не в курсе и просто болтает языком и рационализирует свои обидки.
У нас есть еще одна шизуха, которую кинул Николай?
759 1148606 0
Что общаться мог верю, гетеро ебля и отношач не факт, что были.
image.png497 Кб, 1461x579
760 1148793 0
761 1148803 0
>>148793
А вот интересно, что будет с Росовым реально, если он всё таки потеряет источник дохода в виде стримов?
762 1148897 0
Росов вообще рассматривает вариант устроиться на обычную работу? Ну, реально - он до старости собирается побираться что ли?
763 1148901 0
>>108865
Что за музыка на фоне?
764 1148989 0
>>148897

> он до старости собирается побираться что ли?


На это рассчитывает любой пердун ртом в интернете.
А, вообще - мертвая мать ростикса, залогинься.
image.png654 Кб, 901x1080
765 1150126 0
куратор.mp4393 Кб, mp4,
240x240, 0:06
767 1155971 0
768 1155978 0
>>148803
Да ничего, будет развозить курочку из ростикса.
И по-любому что-то он откладывал.
-3898741530654061478.mp42,2 Мб, mp4,
400x400, 0:17
769 1160221 1
Это, так называемая, бывшая девушка росова?
inoagent.mp411,6 Мб, mp4,
1280x720, 5:21
770 1161519 0
какой кринж
771 1161521 0
>>161519
Получается правая реакционерка Янтурина совершено справедливо написала донос на сумасшедшего левака Колю Носова?
База чё.
Обновить тред
« /hry/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее