Коренной пермяк, считающий себя москвичом, выпускник СПбГУ, магистрант Пермского государственного национального исследовательского университета. Страдает трихофагией (выдергивает и ест собственные волосы).
30-летний инцел-девственник, выдающий себя за асексуала. Сливает 80% дохода на оплату девушек в кадре, чтобы избавиться от клейма инцела. В октябре стал волшебником.
Является этническим башкиром и по совместительству русским националистом. За упоминание своей национальности нещадно банит, приговаривая, что он белый-русский-европеец-ариец, хранящий в династии Залипаевых славянскую чистоту. Ведет стримы с нудными лекциями, в перерывах между которыми мнит себя Сталиным/Гитлером/Палпатином и мечтает о захвате власти для возрождения белой расы.
Ютуб - https://www.youtube.com/@GrozaRPV
Телеграм - https://t.me/Groza_Russia
ПОМОГИТЕ РУССКОМУ ДОНАТОМ! ХОТИТЕ, ЧТОБЫ АРИЕЦ ВСТАЛ НА КОЛЕНИ? Я ВСТАНУ! ТОЛЬКО ПОМОГИТЕ МОСКВИЧУ ОКУПИТЬ СТРИМ! ПОМОГИТЕ ВО ИМЯ БЕЛОЙ РАСЫ, ОНА УМРЕТ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ОКУПИТЕ СТРИМ!
Прошлый тред >>921077 (OP)
скабродрочер, нелегитимный у тебя перекат. не пытайся прославить своего хохотливого чертобеса на губном росовском хайпе. тьфу. падальщик ебаный.
Про сам Русич вроде не говорил ничего, но хвалил Мильчакова и покупал у них пиар т.е финансировал
Ну значит хвалил. Тогда почему в прошлом треде анон >>1048321 → говорил что Залупыч их ругал?
Найди момент на столе. Он там что-то говорит про правую солидарность, а после этого начинает на гнилых намеках говорить что все все понимают(про русич), а деньги он им принципиально давать не будет.
так он у всех рекламу покупает лол, даже у того канала про мордобой. хочешь утверждать что он финансирует мма?
Погодите. Так он правда Росов? Или минюст облажался и внес только псевдоним?
Потому что он шутит про говноматрас смешнее педоузбека и моется
Извинись, мразь. Я не виноват что бишкекский бомж пиздит мои посты
Думается как раз в этом плане и не доработали, но по нынешним документам видимо он действительно Росов
Нет, деньги с рекламы идут на благотворительность.
(ему пизда уже решено)
бял прикол залипаев типа залипает на лекции троит, веки закрывает, с которых ресницы жрёт, во додяра
это как у всратоадмина пидераста фамилия настоящая расстегаев, охуенная фамилия, кста, подходит ему рыжему краснощёкому кубаноидному пидорку, любящему пирожки, он даже хуже псевдоним придумал "тополёв", какой нах тополь, это тебе не ракета, а всеми ненавидимое из-за пуха дерево
у росова хотя бы хоть ссы в глаза с вырванными ресницами, всё божья роса, тоже пророчески, иноагента дали а он съябывать не хочет, во ящер
чмарго хотя бы про гортанную смычку может сказать и в топе выбора философов он всех знает. а скаброзлый что? что там умного он сказал? просто додик, который пиздов не получал за базар, рофлер, как он сам сказал, как и что на какого-то стримера он донос написал, чтобы его забанили, помню такое
скаброзлый ты давай не пруди рофлерством а пруди юриспруденцией, вебинар про копирайт сделай и земельное право, скажи хоть что-то умное
а не хуйню неси, жирнич даже не знает что есть военные кафедры, где ты не обязательно лейтенантом становишься
он кста похож на жизнь с луи чела, позорит этого почившего актёра и хороший мультик своей внешкой, как и другой говноблоггер чмоварро, его брат с Кургана, он тоже рофлер
Вламывается к Коле ФСБ и говорят, что пришли арестовать Росова. А Колька показывает паспорт и говорит, что он Залипаев. И ФСБ уходят.
Миллион раз объясняем скабр смог успешно копировать маргинала 2016-2018 годов, когда тот ещё не превратился в АФК раба башкирского коневода.
Сейчас без донатов пошло ускорение трансформации, шутки кончились, полезла машина по сбору дани с гоев по средствам просмотра любого говна.
Через пару месяцев у человека будет перманентное состояние ступора во время просмотра кала.
у меня кокрастыке охуительный слог
>>049697
чмарго до гойды ен был ебанутым порашником, у скабра через слово вася уии, перегибает палку с рофлерством, чмарго хотя бы может увлечься и отойти от порашной темы, если начнут спрашивать про марвел, ужасы или очередную тему, которую он как зануда ackhckually начнёт перессказывать, как у него постоянно, что посмотрит какое-то видео с ютаба и "а вы знали то-то, это я щас серьёзно, это не иронично"
вот бы чмарго который только про марвел и ужасы рассказывал, было бы круто
но такого нет, только скабры всякие копирующие рофлерство неуместное, когда ты слишком много шутишь, превращаешься в клоуна в плохом смысле. или унылые говны типа ладана
Картавому криштофа тут тем более не место, хохляндия.
это тот самый нейроанон
Отчим твой нейросеть, а так жаль, в лахту бы с удовольствием пошёл
залипок говна пожрал
из росии он сбежал
ато выебали бы его
вот и вали на усраину мурло
вали нахуй сука с россии хуйло
тебя мы отпиздим потом обоссым
ебало тебе мы начистим - нассым
нерусская сука - народа ты враг
ебало своё мы поставил под флаг
прозападных фондов, дерьмо и никто
тебя тут в россии не любит никто
мы выгоним сука тебя из страны
ебало своё потеряешь - будем честны
вали сука падла пока ещё жив
или тебе мы натянем трусы на ебало
из нашей страны ты нахуй чёрт сгинь!
нерусская вшивая сраная тварь
россию предал ты - готовься страдать!
готовься ебало своё потерять!
готовься очко ты своё подставлять!
как крыса сбежать и сидеть и дрожать
лопату тебе захуярить в дупло
психически болен, нерусский, чурбан
ебало своё проебал ты, баран
скрин с совместного стрима росов и залипаева
Да, смотрю стримы 23-24 года и там он такой живой, видео обычно не досматриаются, тупо пиздатый контент про юриспруденцию с 2 онлайна. Щас уже половину трансформации прошёл, да. В 2026 будет на фоне тыкать hexcells и игнорировать видео.
Уважаемым кем, лол ? Про него никто не знал. Он стримил на 2 тыщи человек и имел 200 рублей за стрим, если повезёт.
Многими. От Саватеева до Маркаряна. Это сейчас он клоун, тогда его видосы смотрели как интеллектуальный контент.
Смотрел кто ? Интеллектуальный контент кончился на МэдФМ, 2016-2018 это ответы на те же вопросы по третьему кругу, пересказ любимых подкастеров и треш конфа. Всё.
Вышел в 15том по-моему. Вебинары перестали иметь смысл с началом стримингп.
Так, москвичи и питерцы, чтобы быстро пошли и купили билеты на лекции Росова!!!
Юристы, в треде есть?
Онлайн лекция в формате вебинара подпадает под определение просветительной деятельности?
Маркер куколда терпилы. Зачем они эту байду каждый раз проговаривают? Даже пидарок Штефанов и дебил Вдудь, хотя они даже в россии не живут.
Штефанову проще плашку ставить, чем отдать матери обратно её квартиру в Москве.
Получать уголовку за нарушение закона о иногентов он не хочет
>чем отдать матери обратно её квартиру в Москве.
Наверняка еще и отпиздил хорошенько старую суку.
Ему пизда.
Это голос станкевичуса?
Прикольная у бати скабра работа.
Надо понимать, что на батю Федя и работал
Разочарованный рунат конфирмед
АХАХАХАХХА
Ещё одна жертва алкоголя
Пока что я не застрелился, как сделал мой дядя Дуглас. Пистолет, правда, купил и почти решился на этот шаг, но меня удержали от него некоторые сновидения. Время крайних степеней ужаса миновало, и вместо страха перед неизведанными морскими глубинами я начал испытывать головокружительное влечение к ним. Я совершал во сне удивительные вещи и, пробуждаясь, вспоминал эти сновидения уже не со страхом, а с чем‑то вроде восторга. Не думаю, что мне надо ждать полной перемены, как ее ожидало большинство. Если я сделаю так, отец, вероятно, упрячет меня в лечебницу, как это сделали с моим бедным маленьким кузеном. Изумительные и неслыханные роскошества ожидают меня внизу, и очень скоро я их увижу.Йа‑Р’лайх! Ктулху фхтагн! Йа! Йа!Нет, я не застрелюсь – и ничто не заставит меня застрелиться!
Это со страницы его бати
Если не проговаривать, то выпишут штрафы вплоть до отъёма всей собственности за многочисленные нарушения. Не упоминают только те у кого в России уже ничего нет, типа Каца
Поклонник Скабра внял наветам кумира.
Позывной Курочка
бляя а я думал федор остапов рил остбалт, а он оказался степашкой стопроцентной, который почти закончил трансформацию в скуфа
вот вам и гены славика
Коль, может стоит открыть кубышку на квартиру и наконец заплатить адвокату из своего кармана?
Донатьте или я умру: революция.
Спасибо за ответ, Николай.
Статус снял только один человек - Коля Соболев. Чтобы его снять надо отсосать лично Пыне.
Ну так Коленька и готов сосать, чтобы дальше курочку кушать. Поистине дебил. Хуячил релокантов - получил инагента. В тусовочку не вхож, медийный вес нулевой. Как будто и не было человека.
А толку?
Хуясе, пожилой жопосос!
Он только понял, что в лайве он душный шиз? А вот его ролики с заранее подготовленным текстом сотни тысяч набирают.
Да он никакие советы не слушает, считает, что умнее всех
854x480, 7:57
Отмыв это быть не может, т.к. кто нахуй будет отмывать бабки, через этого шиза. Могут ли это быть Самодонаты? Проводилось ли какое-то диванное расследование по данному поводу?
Самодонаты легко могут быть, т.к. он ебанутый на голову. Чтоб не "потерять лицо" угрозами больше не стримить при неокупах сам себе "окупает".
Ну не каждый же день на протяжении нескольких лет?
>>054640
Но тогда откуда бабки на рекламу, клипы, и прочую ебалу? Даже если он закрывает половину "окупа" самодонатом. 5к в день на постоянной основе, это тоже слишком дохуя с его то онлайном
>>054659
Братик, серьёзный вопрос обсуждаем, соберись.
Даже у бимбо унитазов у которых в 2/3 раза больше онлайн нет таких окупов, как у Коленьки. Странно это всё! Смотреть его никто не хочет, но вот донаты идут дай бог каждому, даже 1к+ стримеру. Что-то тут не сходится.
Да родительские деньги донатит очевидно.
50 это онлайн по Фёдору Остапову? Сколько раз заходил, всегда у него 80-100+, особенно на совместках которые постянно. Ну да, у него взрослая, платёжеспособная аудитория. Школьники, узнавшие о нём от Скабра или того, как он клянчить донаты, на страмах не сидят.
Порки и пиггеры подкидывают. Поэтому он клеймо и получил.
Росов, тебе там ебало ещё не набили, говно на палке?
Колян, сходи к психиатру заранее. Съедешь с тюрьмы по невменозу
Он победил, Криштоф прекращает публичную деятельность и уходит за пейволл.
Кому не похуй на киргизского курьера
Колька всегда любые коллабы жопой отрабатывал.
Ты мог орать на него, оскорблять, плевать в лицо, но он высиживал до конца и отдавал 50% своих донатов. Он как катализатор для контента, который мог раскачать любой стрим своим присутствием.
После поездок за границу и первого секса Николай обрёл чувство собственного достоинства. Роль мальчика для битья перестала его устраивать.
Константинов заявил, что парламентарии хотят запретить публичное исполнение, показ, трансляцию, прокат, демонстрацию, в том числе и в интернете произведений иноагентов и иностранных граждан.
ИХИХИИХХИИХИХИХХИХИХИХИХИИХИИХ
Пидор конченый, запостил зрителей на момент ожидания стрима, когда заглушка стоит, самый настоящий подонок.
852x480, 0:05
ДЕГЕНЕРАТ ЕБАНЫЙ! СУКА ТУПОРЫЛАЯ! ЭФИР СТАРТУЕТ ЗАРАНИЕ ПОКА КОНТЕНТ ЕЩЁ НЕ НАЧИНАЕТСЯ И ТАМ ЗАГЛУШКА ЧТО СТРИМ БУДЕТ ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ТУПАЯ ТВАРЬ ТАК ВСЕ ДЕЛАЮТ СТРИМЕРЫ ГОНДОН ТЫ ОПУЩЕНЫЙ.
Да он просто рассылку делал людям, которых даже не знает. Там смешные стримы были, когда к нему приходили челы по какой-то темы, а он даже в википедии не посмотрел с кем разговаривает. Просто свинья ебаная.
Коля Коля.
Ну вот хотя бы, на закате когнитивных способностей, стал задавать правильные вопросы. Что кто-то зарабатывает деньги, а ты нет. Надеюсь следующий вопросы так же последуют в ближайшее время, и не придётся ждать ещё 10 лет.
Что такого делают те, у кого деньги, а ты не делаешь?
Ути какой малютка скромный. В дорогущие париж, дубай и израиль он съездить смог, а на нищий иран не хватило((((
Про Корею забыл.
Но там Коля работал, а не отдыхал. Он потратил около 200к, чтобы заработать 30-50 на ирл стримах
Он походу скоро в дурку отлетит, уже буквально на всё живое кидается. Как будто опасен для общества становится.
В корею дешево можно слетать, если профессорам за экскурсии не платить
И что он орёт, он че тупой, сам не может писульку накатать без стороней помощи?
Дохуя у нас инагентов сидит, из за того что бумажку вовремя не сдали?
Дурачок какой-то.
Психопат
1024x576, 2:14
Ежи Сармата порвало с шутки про Росова
Ну, справедливости ради, ЛПР(с), вроде, своих членов и сторонников вывозила из РФ, когда мобу объявили. Я правда не знаю на чьи деньги это проводилось: на деньги Светова или на деньги именно ЛПР(с).
Нихуя оно не вывозило, все либертарианцы выехали за деньги фри раши и подобных
Расскажет ему про застенки "шизоросии будущего"
Фарш не провернуть назад. Девочка комми должна расправить плечи и проявить волю к власти.
Она сломала жизнь башкирскому историку и в этом вся история.
Хорошо это или плохо покажет только время
Для признания инагентом вообще никаких доносов не нужно, остовский дегенерат не способный прочитать пару строчек на русском языке
Точнее, не обязательно. Могут по заявлению, а могут и сами в иноагенты записать.
Мб большинство смотрит в записи. Много ли кто смотрит Бушвакера в прямом эфире?
коль, тебе до бушвакера как губами до китая. просто признай что ты долбоёб, который вместо улучшения контента сливает деньги на бесполезные рекламы. 100к подписчиков. 43 зрителя.
Мог бы видосы такие же делать как этот птндос https://youtu.be/yIizzY3YUGE
Главная проблема Коли, что он всегда выбирает плохую компанию.
Островский, Юнеман, Хованский, Скабр, Криштоф, Чибисов, иногент Соловьев они все вели его не туда, в стороны трешстримов и шизоконтента.
Ему нужно было двигается в сторону людей, которые могут монетизировать исторический контент без треш-контента, как тот же райт хистори или иллюминат.
Ну ладно. Колька будет готовиться одну неделю вместо одного часа. С нейросетями это будет ещё легче
Бушвакера смотрят потому что у него ебейшая харизма и приятная ненапряжная речь с шутками-прибаутками. Ну и Буш очевидно умнее пониеба в несколько раз.
А у Залупаева - душнейший шизо-пафос, речь абсолютного тупаря, готового башкой об стену биться. Его физически больно слушать.
Жду рассказы про все не так однозначно. Путин не так уж плох.
Ну таки да.
РОСОВ работает на российскую пропаганду
Делай тгк с архивом Росова
Распространял недостоверную информацию о принимаемых органами публичной власти Российской Федерации решениях и проводимой ими политике. Выступал против специальной военной операции на Украине. Принимал участие в создании и распространении для неограниченного круга лиц сообщений и материалов иностранных агентов.
Протый твой?
что за стримчанский?
Постмотрел тебе в шоколадный глаз, когда выеб
А ведь он реально себя так видит в зеркале
Пидераш, почему у тебя такая острая реакция, когда указывают на очевидное?
В принципе это форс хэйтеров, чему ты удивляешься?
Они на колясках инвалидных что ли сидят? 😂
Не запретили. Бабки будут капать, а гоев можно доить через ссылку на ТГ бот в тире, которая открывается после подписки.
Нельзя публиковать только новые посты
Зачем твой одноклассник симулирует стимминг?
Так Коля как-то выдал тираду, в том духе, что уезжают из России только предатели русофобы. Теперь не уехать, иначе за слова подтянут.
Смоленский свин тоже такое говорил, но как подумал что сможет денег зарабатывать достаточно на жизнь в тбилиси - съебал
Не, это мутанты ряженые
Это бред на стольких уровнях, что даже лень расписывать.
И что?
дегенерат ебаный уже давно бы выехал из страны говорил бы все что хотел и бабки лутал.
Чтобы потом у донатеров были проблемы?
526x296, 0:54
ОЖИДАЮЩИХ трансляцию.
> Но доказательств никаких нету, неизвестно, кто подставил Николая.
Давайте думать разбираться:
В 2022 Николай зачем-то начинает с положительной коннотаций говорить о смерти человека, с которым он дружил.
С 2022-2025 регулярно давал свою площадку иногенту Соловью
С 2023 Коля организовать свой читальный кружок, где он говорит о свержении власти и оружие. какое отношение это к литературе имеет непонятно
С 2024 Коля начинает на потеху малолетних дебилов кричать различные вещи из-за которых на него может прилететь уголовка, платит людям за нарезку его истерик, чтобы точно кто надо мог легко и просто их посмотреть, даже заводит свой личны канал с хайлтами
Так же начинает формировать ячейки сторонников по всей стране по средствам сходок и лекций
Зачем то делает денежные переводы гражданам Украины во время СВО
На стримах кричит, что все гуманитращики воры и сторонники геноцида
Расписал фактуру и уже примерно прикинул имя главного подозреваемого, но оставлю интригу для пытливых анонов
Забыл добавить призывы к тихому геноциду нацменов, причем не мигрантов, а граждан РФ по рождению
Умственноотсталый как обычно
>Литературный кружок не более чем косплей на Ленинизм там сидят до 10 человек
Чем прославился Ленин?
>Поднебесный же своими истериками сделал себе имя и даже выебал малолетнего огра
Горячо
>Про формирования "ячеек" я чёт ору.
Подумай как это выглядит на бумаге: какой-то мутный тип в беленькой рубашке регулярно ездит по стране, имея за плечами "С Дугиной нормальный такой обсёр случился конечно. Казус Бэйли чтоб доебаться, you know."
>По поводу гуманитарки. А что нет?
А что да? Кумулятивный эффект Росова
>Какие-такие переводы гражданам Украины? Вот это уже вброс и пиздёж я щитаю. Не выдумывай.
Хайлтеры жопеч из какой страны?
>Кто главный подозреваемый, нихуя не ясно честно говоря.
Увидел в твоем посте много правильных вещей. Ты почти вышел на след.
>Ну и? Выглядит, как обычный блогер.
Обычные блогеры не организуют регулярные ирл встречи подписчиков
>Ну и Отец Революции - вот чем прославился.
А что было во время революции?
>Хайлайтер Жопыч не получил денег в виде 5.000р
Так было или не было?
>Как раз таки обычные блогеры организуют сходки. Вполне себе норми-тема даже сейчас.
Изучи как норми блоггеров крутили за организацию сходок и что делали силовики на лекциях педофила
>ну по скрину мы видим, что он ему выдал аж целую тысячу. Хорошо, у меня другой вопрос. Теперь любой донат/оплата за услуги человеку украинской национальности считается чем-то плохим?
Черты и чёрточки! Но ведь из них складываются очертания, а из очертаний буквы, а из букв слоги и из слогов возникает слово, и это слово – .....!
> Ну так остались какие-то ещё аргументы, что выставить Росова хуёвым или я на последние ответил?
Кто его выставляет хуевым? Мы здесь пытаемся понять кто подставил Николая Росова. Лично мне хватило пяти минут чтобы выйти на след подозреваемого. Сейчас помогаю тебе своим умом до этого дойти.
> А чего там изучать-то, крутили либо за несанкционированную деятельность политической направленности
Не знал, что раздача айфонов на красной площади от блогера, рекламирующего окна на телевизоре это политическая деятельность. Тебе виднее
>Это ты ожидал услышать? Мол ДжоуПич украинец, и Колян его подставил этими нищими 5.000р
> он решил отомстить ему, написав донос через ГосУслуги
>Или например "Англичанка гадит!"
>Вот тут только из-за пропаганды теперь ответ на всё: "Украинцы нам подсирают!!!" "Вот если бы не укропы, то Россия бы зажила!" Суть думаю пынял?
Украинцы? Англичанка? Все куда проще.
Есть какой-то мутный тип, который регулярно раскидывает деньги по всему интернету. От украинцев до политических блогеров. Зачем он это делает? Непонятно!
>три
Интересная теорию, но слона то ты и не заметил.
Итого:
Наш мутный человек катается по сйтране в поисках сторонников, регулярно раскидывает вертолетные деньги по всему интернету, имеет шлейф сомнительных политических высказываний за своей спиной
Кто-то может назвать такого человека провокатором, но мы называем его Николаем Росовым
> Уточняйте, когда имеете ввиду кого-то конкретного и год задержания. После 2022-го в России тебя задержут даже с пустым листком А4-формата
https://youtu.be/TmSsIRLAIpw?si=16E1FO3oLw52g7u2
> Непонимаю о каком мутном типе ты говоришь, который раскидывается деньгами.
>У Росова ВСЯ ЕГО ЖИЗНЬ - это буквально интернет-карьера. Живёт он, как аскет, что подтверждают девушки, которые были у него дома.
Молодой человек заперся у себя в комнате, тратит все деньги на свою деятельность, постоянно грезит о новом мировом порядке, сводит все контакты с внешним миром только до необходимого минимума по рабочим вопросам.
Таких людей могут называть радикальными фанатикам, но мы называем его просто Николаем Росовым
>Набросал говна не вентилятор, а по существу сказать уже нечего.
Все довольно просто. Николай добровольно избрал путь политического рецидивиста и реальность во круг него стало трансформироваться под стать его желаниям. Каждое его действие безобидное по отдельности сформировала вредоносную смесь.
Мои намеки прошли мимо тебе или ты их решил не замечать, но такова жить. Когда долго зовёшь волков они тебя в конце концов находят.
кмк даже тельавивская терпилка перестанет вывозить визги смоленской свиньи, и на этом карьера хрюшки закончится
>С 2023 Коля организовать свой читальный кружок, где он говорит о свержении власти и оружие
Бля, я помню проорал пиздец с этого революционера мамкиного. Он в тг пост сделал, типо ищу человека с хорошим немецким. Ну я и написал, а он оказывается министерство иностранных дел России будущего формировал. Какой же он шиз, таких уебанов только в Перми делают
Ёбнутый
Ларин который проебал все деньги на наркотики и живет в каморке 10 метров с чайником над головой адепт какого культа?
Как-то уныло и пресно, по сравнению с оригиналом.
https://www.youtube.com/watch?v=_tUctFu46_c
Пошил алый зипун опричника - готовится "гойда!" кричать перед зет-пидорасами, чтоб иноагентство сняли.
То же нытье, что и обычно
Где клип с артемьевой, кстати?
1920x1080, 2:00
Рубаха китайского лавочника из клипа и та что на Коле, одна и та же?
Завтра нужно будет задонатить Коле.
Ну охуеть проплаченная, отмывающая чужое бабло по мутным схемам конторская соска, даёт советы обычностримеру, просто быть достойнее, подумать над форматом и подачей, верить в себя разве что не сказал, верим. Тот случай когда Росов выглядит достойнее той блядоты по другую сторону микрофона.
Какая мерзкая собака
А сколько будет стоить присунуть?
Он очко уже для бутылки готовит?
720x1280, 2:12
Ты хоть с контекстом режь. Непонятно же почему орет
О, витуберы отечественные.
Кстати, я на одном бустере накручивал себе ботов в паблик в быдлятне. Наверное, год или два назад. Видел там в разделе "задания", где можно баллы для накрутки заработать, ютуб канал Росова. Забыл тогда закринить. Просто держу в курсе, что ёбик, похоже, сливает донаты на индусов-подписчиков.
>Просто держу в курсе, что ёбик, похоже, сливает донаты на индусов-подписчиков.
И правильно делает. Так хоть мертвые души были, а с рекламына других каналах к нему вообще никто не приходил. Ему недолго осталось в любом случае.
Про него тыща документалок на ТыТрубе, чел. Литтерали выбери любую.
Какой же он манька, даже не тупой кажется чадом на его фоне
Кек. Так он теперь 100% подзалупный будет? За гойскую овщину?)
Тян вообще на Николая не похожа.
перебивки с городскими пейзажами
вы тупая?
Ну или что он прогнётся вслед за Соболевым.
>>067482
Ларин чем-то неуловимо напоминает моего однокурсника, хотя из общего у них, наверное, только худощавость. А тёлка на заднем плане - мою ВУЗовскую ЕОТ. Они были бы странной парой.
>>071459
Судя по ролику Деда, он перестал творить дичь, открестился от своих старых видео (а его совместки с Фрэнку и компанией были очень забористыми, чего стоит игра в Твистер) и зрителей, неудачно попытался вкатиться в новые форматы, а летом отметился участием в позорной травле h3h3, организованной каким-то шампанским социалистом.
Он просто всем подряд спамил.
Что не будет и избит, и обоссан.
Нет. Крупным планом они уже совсем не похожи.
Росов хорош и имеет потенциал именно как видео контентмейкер с упором на пафосные срывы покровов с солидной фактической базой, который мог бы разбавлять видосы периодическими стримами. Но регулярные стримы - не его конëк.
маргинала*
Чтобы кого-то разъебывать надо иметь собственный этично-гигиеничный бэкграунд.
Иначе его так и будут ловить за руку как Какайпросто. С поверхностными знаниями о сабже.
Плов из курицы это паэлья
1920x1080, 0:50
Что за бред куколда, коленька ему видите ли сказал, что его слили, да по мнению коленьки все им попользовались, устроили генгбенг невиданной курочки ной щедрости своими выкупа и стримов, а теперь слили. Что этот шиз ещё может вякать, а этот куколд и повторяет.
Что значит слили? То что ему жопич давал площадку неоднократно и явно или неявно пиарил у себя на стримах, это уже дорогого стоит, а то что он этим воспользоваться не смог, хотя бы и показав себя достойным внимания шизом, за неименем других вариантов, так то его проблемы.
Инсайде от репоголового.
смотрю как росова отчитывает стас тычя ему в лицо всякие неудобные цитаты
Это еще на фоне того что у него онлайны упали после донатов мильчакову
Нету никакой чести в том что бы остаться в рашке что бы тебя там публично отымели и опустили всякие коммунистические полена с глазами которые сами ранее были либерахами но вкатились в пропаганду ради очень больших привилегий
Бля вы заебали, че вы все из конфы пишете НЕТУ
Раньше так Росов делал и его куриный подсос, было весело, а теперь не отличить вас нихуя
носова так и тянет к скабрику, когда они поябутся?
264x480, 3:41
Ору
А нехуй кидать тянку, которая с тобой струячила и не кривила ебало, пока никому не нужен был.
Если это сара, то как зовут ту девушку еврейской внешности которая приседала перед ним?
Инцел посмел признаться в любви, результат - инцела прилюдно унижают на стриме. Пиздец, и бабам ещё не нравится когда их шкурами и марамойками называют, да они же просто ебанное NPC
Бля, это было в тредах года два назад.
Тнуска норм себя вела, отработала совместки, ротяку не раскрывала.
"Росов" кликуха ему никогда не подходила, предлагаю коле отныне называться и отзываться на "Кунимена"
лицо Сары имаджинируйте
Но не удивляет.
также ещё аналитики от Кота Васьки:
Росов кстати является ярким примером феминизированной особи мужского пола.
Хз насколько Сара говорит правду, но если она лжет, то она очень реалистично дорисовывает его образ, потому что именно так себя ведут феминизированные мужчины.
Росов не мог додуматься что у Сары есть теневой и что его выпады слабости и опущения перед женщиной не дадут профита.
Запомните женщины не возбуждаются когда мужчина перед ними опускается.
Возбуждаются только мужчины когда перед ними опускается женщина.
У Росова огромная женская аудитория тяночек готовых падать ему в ноги и ползать перед ним на четвереньках, но у Росова психика женщины и он хочет себе сильную женщину перед которой сам будет падать в ноги
отсюда откопал, я подписан
Проблема не в том, что Залупаев выглядит на 3-4/10, а в том что он шиз ебаный. Так что инцелом пониеб стал заслуженно.
унтерский уголок
Хрю рационализация стримерского жабогадюкинга
У него был ролик Росов должен трахнуть Риту Фекалис
Может следить за пиздаком и не вести себя как говно.
Николай абсолютно точно не хрюкал.
Записать и повторять каждый день.
Разведываться фланги.
Потратить азартные в могу я я могу женщин проиграть но нелегко засмеялся лю домах в все несколько найти игры публичных остальное это будет а чанцзе.
В чем шутка? Созвучие фамилии с названием бренда?
И что?
там какое-то пиздецовое качество звука, даже 43 много
А не охуел ли этот товарищ обтекаемо врать, что ездил в Курск под обстрелы?
Не говноеды, как вам моча на вкус?
откуда куда?
Лучше бы перестал питаться бобами и отказался от отказа от мяса.
ПУСТЬ ЛОГПР ЕГО К СЕБЕ ЗАБИРАЕТ!
я, кстати, был одним из них.
Всё правильно пишешь. Криштофу - не верить, не читать. Если проводить аналогии, то это Зиновьев или Скуратов в данном лоре. К Росову неровно дышит с 20-го года + фантазии при поддержке с донатиков Росова сделать медиа-сеточку, которая бы догнала и перегнала СиП (ЛОЛ!)
>>067372
Говорил об этом давно в качестве предположения, но было весело увидеть внезапное подтверждение своих слов. Помню, как он набирал кабинет правительства, ну я тогда почему-то сразу это понял.
И эта хуйня удивляется почему он иноагент
Кажется, Криштоф уже полностью верит себе в свои взглядах на Росова.
Он лучше струю примет от Вождя, чем признает это.
Это же надо отказаться от целого пласта убеждений и принять, что ты не уникальный, можешь ошибаться и быть лохом.
Оправдывает ли это их ебаторию?
Да пошли нахуй.
А если Кшиштоф эти идеи Росову и толкает?
Да и хуй бы с ним. Он просто стример, который любит ролевые игры.
А это что за шоу с трагическим еблетом и похоронным задником в честь 7 октября 2023 года?
Блядь, ну и стыдуха.
скабрика увидел и сразу ебальничек стал грустным
Типа Линк и Савельев?
это шутка же?
почему мы хуйлуши ноунеймы анонсы видим на платформах, а он напрямую общается с ЮТ17 и не знал?
(Ему об этом говорили сотни раз)
cзади личный анальный рыцарь teodoras liutas
Максин
Сара
Юра Хованский
Зачем он сам заводит разговор про нарот и гуманитарку, пока его легко поймать за пиздеж —известно одному Одину.
Такие у вас Лидеры, русские.
Думайте
>иноагентская шваль разжигает ненависть к уважаемому человеку
Очень интересно, надо сообщить куда надо)
Бля братка объективно тут спрос только с Росова, потому что остальные может и мнят аристократией, но не скрывают, что получают корм с таких стримов.
Моральными и политическими вождями себя не заявляют, в реконструкцию захвата власти с настоящими школьниками не играют.
Согласись, немного другой уровень проеба, чем срать колбаской под дверь.
курочку можно отведать
Потому что это Росов блядь, у него своя хуйня в голове.
Он искренне считает, что совершает античное превозмогание и набирает очки у чедиков.
Еще он дрочит на Израиль.
Корнет достойно выступил против мещян.
Нет противоречий как раз. В его интересах поддержание нормальных отношений и совместок с Островским и Эзрой.
В любом случае, по сути «конфликта» он ничего не сказал, не похоже, что вникает.
Челик хочет площадку и связи конфы и одновременно дружить и снимать клипы с Артемьевой и Таней П.
Хочет и хочет. Мы-то не против, это контент.
Остальное его проблемы.
Она купит ему билет до Питера и во время куни будет кричать Криштоф куколд
https://youtu.be/EC9MpbyJ_yk?t=6365
Ответ прозвучал. Росов не раз был в Израиле и Остров один из его контактов, очевидно.
Или тебе интересна идеологическая сторона в контексте русского национализма из Перми? Кажется, это очень заезженный вопрос.
Поверю, возможно у меня наложились со временем какие-то моменты с пересадками, однако, что точно:он озвучивает твердое намерение ехать снова.
Посоветуйте ему гг-мед, или хач оттуда, не возьмется за пиар от инагента?
Опять терпение. Коле действительно стоило смотреть Галковского тогда бы он понял откуда у бедного мальчика из Харькова появилась квартира в Москве в возрасте двадцати двух лет .
Туманно говоришь.
я не понял - ему на лбу выбрили и он зачесывает сзади?
Аноны сидят на двачееее.
Но Криштоф встал и всем нам сказал,
Rосов зовет меняяя.
Тихонько ползет за тредиком тред,
И Гозман теперь иноагент.
Но Криштоф встал и всем нам сказаал,
Rосов зовет меняяя.
Островский - предатель подставил Вождя,
На круглом столе рыжая свиньяяя.
Но Криштоф встал и всем нам сказаал,
Rосов зовет меняяя.
Но близится час отмщенья друзьяя,
Вождя визави не покричит васявиии.
Ведь Криштоф встал и всем нам сказаал,
Rосов зовет меняяя.
Но Кринжтоф встал и всем нам сказал,
Rоссии нужна шизааа.
Ведь шизик встал и всем нам сказал,
Rоссия хочет Вождяя.
Что это за неинтересное говно на тысячу подписчиков? Еще и всратая... Почему рунаты такие говноеды? Что эта, что чувыдла.
Какая разница, у них либо хуй не стоит (Аргументум АйкакПростум), либо женщину страшно домой привести.
1758x480, 7:21
Он реально что-то про Израиль или евреев плохое говорит? Он даже время от времени восхваляет иудаизм, попуская одновременно с этим христианство, хотя он дохуя атеист вроде как. Блин, если бы я его не знал, я бы подумал что Росов готовится совершить гиюр, лол. Но некоторые евреи его всё равно за антисемита держат? Почему?
Бля, на пике шла речь про Никиту Фризова походу. Просто приписка про "15 зрителей" ввела меня в заблуждение.
Потому что евреям никогда не бывает достаточно.
Отец Александры Германии был беспартийным министром в крыиу, жил в пятикомнатной квартире и искренне был уверен, что СССР антисемитское государство.
Фикс никогда не будет достаточно твоего про-еврейства, если ты не еврей
>Почему некоторые евреи называют Росова антисемитом
На это можно не обращать внимания - если это звучит из уст еврея, то это просто фоновый шум. Национальная особенность. Я уверен, какого-нибудь любавичского ребе уже сто раз назвали антисемитом.
Там больше личное. Он говорил, что в ВоВ победили русские, а не "все вот эти вот". Александра уточнила, а что мол мой отец он был еврей получается, воевал, он тоже вот этот вот, на что Николя феномен такта ответил ДААА.
Это не есть антисемитизм конечно, но чувства еврейской тётушки вполне понятно задеты, потому что вопрос семьи и памяти
На стриме с кашиным она говорила вполне, что отец не воевал, а в лагере сидел
Коля слил столько денег на шмотки и бэк, как раз к веку, когда нейросетки развились настолько, чтобы закрыть эти потребности.
Да большинство стримеров фальшивки, потому что вещают на фрейме раппорта, как будто вы давние протыки и у вас максимальное доверие, ну явно это не утверждается но ставка стримоговна делается на это, что зритель додик поведётся на ламповость и закинет донат "за качественный контент", состоящий восновном из комфортных для стримера разговоров, по сути с самим собой, ЧСВ космическое и отсутствие саморефлексии позволяет делать и не такое и скатываться дальше, хотя это вопрос кто кому должен платить, может зрителям надо платить за то что слушают бред, но срыночек типа порешал(нет).
>Значит их "фальшивость" к искусству стримить отношения не имеет. Значит, речь про что-то совсем другое.
Тут ту угадал, к искусству не имеет, а имеет самое прямое к их гнилому психотипу, позволяющему без стеснений впаривать людям говно из своего рта и жопы, и росказни как покакол и пописол.
Корнэт не ставит себя выше зрителя и не довит выебонами, типа смотри я могу а ты нет, а даже принижает себя немного, излишне точно формулируя тезисы и глупо клоуничая, либбо это либо он бездарность, я склоняюсь с 1му.
Николай, зачем вы позвали мужчину исполнять роль женщины возвращающего любимого мужчину из мира мертвых?
Это намек? Вы хотели нам что-то сказать про природу древней Греции.
Ждем zZzzOOVVV клип с сосочкой Максин
Женщина художница ок, непонятно, что она у Росова забыла. Хотя понятно, фармит пгавачков.База. Свэг.
Вроде и омежка, но он же ебнутый, так что на месте никиты я бы уже сам искал куда бежать.
Мамкин трахер на канале и бревно на стримах.
Фембоина, включи хотя бы вебку и выебывайся, правильно Скабр байтит фрешменов.
Охуели просто.
ап
Это стиль
Когда уже топ-хата с обсуждением поней под детское шампанское?
Он поехавший + пиздит как дышит, все что угодно быть может, так что правды мы не узнаем. Но это не пересадка 100%
ну и да как верно писали выше, данный персонаж может сказать что угодно, впрочем и мы можем воспринимать всё как шоу
Поручик любит мальчиков в форме.
Опять напиздел
Чел построил себе ригидный образ-идеологию.
1920x1080, 0:52
«Мы» - это кто?
Кидайте деньги на школьные обеды напрямую иноагенту. Они там совсем ебанулись, эти стримерки?
Заработал маладэц, решай свои проблемы сам.
Александр Орлов и Дмитрий Владимирович помогают Коле выводить деньги с донейшн алертс
Эту манеру речи за всеми стримерами замечаю. Ну, за теми что я смотрю. Дико бесит. Постоянно спотыкаюсь над таким обращением. Но, судя по всему, кто-то нормально это воспринимает. На них и направлена эта, ну, манипуляция по сути. "Мы должны добить донатную полоску до конца, мы." Не он, стример, не они, топ-донатеры, а мы, блядь! То есть это и мои пробемы тоже. Крч, не только Росов так манипулирует, так дохуя интернет-попрошаек делает.
«Мы должны добить этот стрим» понятный оборот, можно сказать, что устоявшаяся фигура речи.
Когда соло проект говорит «Мы существуем и развиваемся благодаря вашей поддержке» типа эээ
Ты содержишь личную команду или модераторам хотя бы платишь?
Блять какой ужас.
На что живет коля? Его же смотрят полтора человека, монетизации нет, донаты как иноагенту не знаю запрещены или нет.
ему донатят на часовые аудиокниги озона и ебаторию чтобы убить канал окончательно
Использовать утилитарное деление людей в контексте Канта признак не самого высокого уровня погружения в материал. Тем более когда ты пытаешься защитить Росова
>Какой же душный хуй
У меня есть образование и я сдавал зачёт по биоэтике
Контраргументы по Канту будут?
Аргументы уровня заносчивая пизда, какой треш. Ууууу русня клятая выкупает додиков, которые ненавидят людей.
>Как тогда ты поверил в безпруфный пиздёж,
Я обсуждал с тобой кому донатил Росов? Вроде нет. С утилитарной точки зрения Николай Росов представляет крайне малую ценность, поэтому я не понимаю использования утилитаризма в качестве стратегии по дегуманизации его противников из комментов.
>Очередной студент-любитель философии я так пынимаю?
В вузике почти на всех специальностях есть философия и этика в каком-то её виде. Не понимаю чем ты меня пытаешься принизть, если это обязательные предметы для изучения. Любой человек с образованием является философом любителем в определенном смысле, иначе корочку не получить.
>вылез после 2022
>продвигает свои охуенные идеи на повестке
>ни в одной тусовочке неизвестен, даже у либерах
кто же этот блоггер?
Ауу как грустно карлик хотел простого человеческого тепла и парасоциалочки, а у Росова вайбы анальной гадюки.
к чему приплел, ты бухой уже с утра?
голосовухи и истерики шлюха узбекская твоя будет слушать, писю соси
>Коля один из самых пиздливых персонажей
В принципе он сам об этом говорил в стриме про свое детство. Где он чето натворил в школке и перекинул на другого.
Не считаю, что это признак любого пездюка, я бы такого и в том возрасте сделать не мог. Дело не в каком-то особенно этичном воспитании, а в том, что для того чтобы долго и упорно лгать и поддерживать ложь нужен своеобразный характер, чтобы тряски от этого не было. А тут еще и много пунктов вранья чел умудряется содержать.
+ уметь вертиться как уж. Это мы наблюдали на совковом судилище подкасте со Стасяном. Там были чудеса ментальной эквилибристики.
Да, есть момент наброса, но не до такой степени как кринжтоф усирается в тгк, что все засрали. На бабу 100к может и не было, а альтушка за 15к покупалась, чтобы поснимать рядом с сабжем тиктоки, пока тот гордо стоит руки в боки. И это даже чуть ли не напрямую указывалось, там никакой тайны не было.
Вы хотели его использовать как рупор, как старые добрые медиа, где можно было напрямую нести свою пропаганду (газетки, радио, тв), и не получать никакого фидбэка в ответ, особенно оскорбительного, но это интернет, чел, а вы его не любите.
Росов просто вынужден его использовать, потому что так сложилась реальность, что это единственный доступный карликам рупор для создания информационного потока. Но ждать, что вас все будут принимать, не будут плодить слухи, не будут обсасывать на двачах - как минимум странно. И если вы против этого, то скорее всего вы против свободного интернета, по итогу. Просто вы бы хотели его регулировать и цензурить в соответствии с вашим мировоззрением. А Легион хочет посылать вас нахуй.
Кринжтоф, у тебя перевёрнутое и агрессивное представление о мире. Ты и Артемьеву любишь, хотя очевидно ж, что это шизичка еще и опасная, которая бегает по личкам и спускает своих симпов лишь бы засрать калкуренток, или даже чтобы не дай бог калкурентки не сделали калтент.
Вы для меня все в одну кучку смешиваетесь, опасную весьма. У вас паранойяльное мироощущение, где все вокруг враги. А врагов надо уничтожать, как ты сам говорил "всё ноrмально rебят, эта политикха". Такое мышление свойственно внутреннему ядру секты, чаще женщинам, которые с пеной у рта защищают своего пророка. Вас во власть ни в коем случае пускать нельзя, даже на уровне мундепа.
Артемьева вот, например, примечательный кейс. Если красивая баба лезет в околополит, то у неё точно в душе концлагеря.
И не зарекайся тут про тревогу за Русь, а то я не помню что ты писал в прошлых тредах и что было бы круто сделать с пидорашками. Чё ты тут кочевряжишься-то? За Россию он переживает, триколор на фон поставил. Ор.
Да Кант много чего писал, только вот почему-то в пик модерна, когда именно вся эта интеллигентская образованная шваль занимала власть именно эти журналисты/юристы/феласофы устраивали рвы забитые трупами и печи, топимые людьми. Фашня и социалисты - это и были интеллигентская прослоечка. Почему же вы, честь и совесть нации, считаете, что подобное обращение со своим народом допустимо?
Может, потому что вы не честь и совесть, а дерьмо?
Вы хотели его использовать как рупор, как старые добрые медиа, где можно было напрямую нести свою пропаганду (газетки, радио, тв), и не получать никакого фидбэка в ответ, особенно оскорбительного, но это интернет, чел, а вы его не любите.
Росов просто вынужден его использовать, потому что так сложилась реальность, что это единственный доступный карликам рупор для создания информационного потока. Но ждать, что вас все будут принимать, не будут плодить слухи, не будут обсасывать на двачах - как минимум странно. И если вы против этого, то скорее всего вы против свободного интернета, по итогу. Просто вы бы хотели его регулировать и цензурить в соответствии с вашим мировоззрением. А Легион хочет посылать вас нахуй.
Кринжтоф, у тебя перевёрнутое и агрессивное представление о мире. Ты и Артемьеву любишь, хотя очевидно ж, что это шизичка еще и опасная, которая бегает по личкам и спускает своих симпов лишь бы засрать калкуренток, или даже чтобы не дай бог калкурентки не сделали калтент.
Вы для меня все в одну кучку смешиваетесь, опасную весьма. У вас паранойяльное мироощущение, где все вокруг враги. А врагов надо уничтожать, как ты сам говорил "всё ноrмально rебят, эта политикха". Такое мышление свойственно внутреннему ядру секты, чаще женщинам, которые с пеной у рта защищают своего пророка. Вас во власть ни в коем случае пускать нельзя, даже на уровне мундепа.
Артемьева вот, например, примечательный кейс. Если красивая баба лезет в околополит, то у неё точно в душе концлагеря.
И не зарекайся тут про тревогу за Русь, а то я не помню что ты писал в прошлых тредах и что было бы круто сделать с пидорашками. Чё ты тут кочевряжишься-то? За Россию он переживает, триколор на фон поставил. Ор.
Да Кант много чего писал, только вот почему-то в пик модерна, когда именно вся эта интеллигентская образованная шваль занимала власть именно эти журналисты/юристы/феласофы устраивали рвы забитые трупами и печи, топимые людьми. Фашня и социалисты - это и были интеллигентская прослоечка. Почему же вы, честь и совесть нации, считаете, что подобное обращение со своим народом допустимо?
Может, потому что вы не честь и совесть, а дерьмо?
720x1280, 1:20
Хуево выходит, не смотрится он в амплуа ТЕМНАВА РЫЦАРЯ ДЖОКИРА
Просто как чсв додик.
Вот и остался с клоунами.
Впрочем, Росов на него молиться должен. Платить там. Но он слишком неумный и жадный.
Криштофф это нейрофейк Росова
Все уже было и повторится снова.
Хорошо, братан, зафиксировали.
Пошли вайбики змагаря от него. Человек напрямую игнорирует устав НАТО ради своих мрий
>читать пряню в 2к25
Бля криштоф лучше бы ты стримы Жмиля смотрел
>а что такого чел толковый толкователем зовут
Если тебя всё устраивает ;)
Это семья.
Коляску версии 2025 можно неиронично поддерживать только как развлекательного стримера под пиво, но не как моральную и политическую единицу.
Маджести с ним постримил один раз, потом тупо кволити жируха отговорила трапика от дальнейших колабов.
У феди смертельная обида.
Он испугался даже скувики, о чем ты
Поэтому выбирает себе заведомо недоступных баб нахолящихся за полконтинента от него и ведёт себя максимально отталкивающе.
Ему бы с чибисовым поговорить, чтобы тот по фрейду разобрал
Уроки английского для бойс юноу
Мне говорили что он до конца корочку не получил, то есть называя себя историком он врёт. Не зависимо от верности первого написанного мной я могу сказать что его "исторические" стримы основаны на конспирологии, а в некоторые почти дословно повторяют тексты сочинений Резуна-Суворова...
Бакалавр он получил 100%. Его дипломная работа есть в базе СПбГУ
В маге обучался. Наверно тоже закончил.
Так я нашёл по старой фамилия. Всё.
Если судить только по работам, то конец 19 первая половина 20
В статье встречал несколько раз ошибки, (разве это допустимо? ладно я тот ещё грамотей, а это не работа по литературе) и пару раз самоповторение(автор забыл что писал пару предложений выше? или это хитрый план увеличить колво букав?)Но это всё не важно.
Важно то что он в своих хуисторических роликах на тытрубе пиздел за то что Сталин Чёрный Властелин и создал Гитлера. А из его дипломной работы очевидный вывод что буквально сам Гитлер решив продолжить торговли с СССР дал тому возможность вообще хоть как-то сопротивляться вторжению со стороны Германии. Советский меч выковали нацисты.
Между прочим тот текст про торговлю Рейха с СССР был интересен. Зачем он тогда шизу на ютубе гонит?
Потому что на ютубе это клоуны и пидорасы, а не академ наука, правда они уже настолько все охуевшие и оборзевшие, что мнят себя академическими историками, философами итд.
Там есть стайки, лагеря. В любых лагерях принята своя этика и положняк и даже свои лингвистические особенности в виде жаргона. Если бы Колька пиздел как в дипломе, то еще быстрее бы пошел на конфликты с лагерем, который любит говорить, что вообщета нацисты появились из-за проклятых коммуняк.
Почему он тогда ориентируется именно на такую аудиторию? Если всё время жалуется что ему мало донатов дают. Жожеки вон говорят, что они коммунисты и "засталинцы", а им сотни тыщ денек донутят.
Опять придётся ему есть только фасоль?
Они ему хоть донутили? Или это бесполезное мясо не способное даже донутить?
он фанфики писал? значит уже писатель.
с 1 сентября
Фу блять. До чего омерзительный слизняк. Просто физическое омерзение какое то. Зрители подобного говна нелучше видимо
Он сказал, что она 4/10 и чурка
Она - что он инцел и пиздолиз
А красивая была бы пара
Оба кринжи с села
Сказал червь ебаный, который порнофанфики писал про поней
Чекайте, через год другой будет снова с помоек жрать
Не окупился стрим. Опять
Топ хаты стало быть пошли. Они там чяй пьют?
Ничего не понял
вчера узнал, что мой знакомый является инициатором иноагенства росова, а больше я вам ничего не скажу
причём самое забавное, что этот человек посещает вражеские страны чаще чем росов
За какие стримы просил товарища следователя обратить внимание на Николая?
ну как бояршинов говорил что бухал с создателем коба
никто кроме криштофа и островского и не думал, что на пидаросова донос писали
Пизда ему
В данной карточке представлены данные о Залипаев Николай Вячеславович. Это досье о его судебной истории. Залипаев Н.В. был ответчиком в 2 делах. Из которых 2 гражданские. Так же Залипаев Н.В. был истцом в 10 делах. Из которых 10 гражданские.
https://reputation.su/sudrf/participant?fullname=%D0%97%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%B5%D0%B2+%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9+%D0%92%D1%8F%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87®ion=59&ysclid=mj20qpcoi1650351418
Росов отказался заселять беженца из Украины в свою квартиру
Помню как Росов гиенил по поводу смерти Даши Дугиной. С лютым людоедством. И это после совместного с ней стримом. На этом же стриме, да и до этого я ему донатил, кстати. Так что не жалко хуесоса. Ничего удивительного в том, что он опустился на самое дно нет. Думаю кончит или бомжом в канаве, или в психушке. Там выруси и место.
640x360, 7:18
Также прошу приобщить к делу этот файл, товарищ майор.
https://youtube.com/shorts/lPTF61PQL7s?si=HsLicShpl69lHwvc
>шиз с нода 20 лет кричит на Вашингтон и дос сих пор ходит депутатом.
>льготы контрактами прописаны на уровне нормативно правовых документов как и прием без очереди в отдельных местах для ветеранов СВО.
Думаю нам стоит закрепить в мкб 11 новую болезнь кирзгсянка: стойкое понижение интеллекта до уровня бишкекского курьера. Путь передачи орально-отенотический. Особенно распространен среди Башкиров на фоне недостаточности животного белка в пище.
База так-то абсолютная. Именно так и работает институт репутации, а доносы или визги про них как раз все убивают, дискуссию и способствует пролезанию с тихой фигой в кармане. Потому что многим людям наоборот надо позволять говорить все что они говорят.
А че за чел этот левак?
Я рад что блогерство пошло ему психотерапевтически на пользу. Только презервативы не сливают в унитазы, это риск забить канализвацию, а в остальном верная аналитика.
Уже тридцать первое, за прекрасное сосизмо-поническое будущее накатил небось.
>если налоговая решит, что донаты были «прикрытием» оплаты за услугу (например, за лекцию, урок или консультацию, окуп стрима), то такие деньги признают доходом. Тогда придётся платить налог как с обычного заработка, плюс штрафы и пени.
1920x1080, 0:22
Кроме того, Росов, будучи признанным иноагентом, фактически занимается запрещённой просветительской деятельностью, продавая доступ к своим скрытым лекциям за 300 рублей.
Пипец, он еблан, конечно, ща дело вернули в минюст. Так как сотрудник неправильно составил протокол. Ну и сейчас сотрудник получит по шапке, и уже серьезно за него возьмется. Сам на себя бочку катит.
>Эта трансляция была заблокирована за использование стороннего аудио- или видеоконтента.
>Подробнее...
>историк-просветитель
>литерали шизик и мошенник
Ну хоть одни раз правильно в иногента записали.
Жалко его. Он же действительно больной человек.
Базанул, а потом побежал лизать яйца всем аффилированным с властью, за призрачную возможность снять инагенство
Св. Дарья, Криштофа Попустительница
Отказано.
Тем временем Русский кот Шлёпа: МЫ ПОБЕДИЛИ
Криштоф, ты ёбнутый.
Этот человек писал фанфики про ГП и МЛП а потом дрочил на них. Естественно у него проблемы в семье были с раннего детства.
к нему как не зайдёшь, то молчит, то истерит из-за онлайна. Что приводит только к одному результату - ливнуть и больше не заходить
вот только штефанова рил невозможно слушать, что-то шепелявит хуй пойми, будто хуй из своего рта так и не вынул
Не смотрю ни Штефанова, ни уж тем более Залупаева, но вот кого действительно невозможно слушать так это последнего. Я даже не знаю как охарактеризовать дефект речи пониеба, но он у него просто ебейший - аж уши вянут.
не могу имаджинировать какие генетические эксперименты пришлось проводить уральскому отделению бене гессерит, чтобы получить николая росова.
Что-то типа скрещивания собаки с опоссумом
месть за лошадку.
Но он не монархист
Во дебил, хах!
А на яримский?
социзм навсегда
Почему его тети сраки за руки держат?
Никогда не фильтровал базар
Никто и не сомневался, человек создавал образ потому что так делали его любимые обдрачиваемые вожди, типа биография с нуля начиная с фамилии, только всё это видно было почти сразу. Щас бы более чем столетнюю с лишним политическую манипуляшку в современные интернеты тащить
>>136508
нееееет, самый честный блогер
Ложь про фамилию, ложь про принципы, ложь про все.
какая же она горячая
1280x720, 4:49
Бля, вы заебали. Я конечно маркетолог по профессии и прекрасно знаю и понимаю, как работает PR-кампании.
Но то, что ты написал - хуйня из головы.
Если бы ты был умнее, ты бы понял, что это Артемьева сама по себе ебанашка. В чём смысол PR-акции, когда ты буквально 24/7 терпишь шизофреничку, которой пытаешься помочь, а она тебя хуесосит?
Когда я шлю нахуй, я шлю нахуй основательно. Со мной нельзя ссориться, помириться сложно потом. А эту ебанутую я послал нахуй. В принципе с ней история закончена.
И я надеюсь выдумывать щас что-либо не будешь? Я наверное уже не раз и не два доказал, что я слов на ветер не бросаю, и не наёбываю людей. (за исключением анонимности, но тут серьёзная причина).
Поэтому говорю, эта ебанутая реально сама взяла и начала это всё постить и наезжать на Росова. Начала наезжать, потому что к Росову приехала Шакал. Шакал была настолько хороша, что сделала окуп в 40к, с чего жопа у этой тёлки сгорела так, что она решила ещё и пиздёж про якобы "отношения Росова" выложить. Которых нету.
А вы тут целую стори придумали, что это моё продюсирование и PR-акция лол. Приятно конечно, но нет, это не так.
Забавно другое, что вы настолько тупы, что не поняли почему именно такое фото и в каком оно контексте
Он считает себя стройным чедом
Ну лядня, может и правда зря быканул. Так-то на неё это вполне похоже, насколько я с ней сталкивался и насколько там горит жопа от любого внимания к конкурентке даже от полного ноунейма.
Бабы это пиздец конечно, они друг друга реально готовы забивать как раньше за школкой за волосы и ногами
960x1280, 0:15
Можешь забить на неё, она все полимеры проебала по сути. Все, кто как-либо помогал ей - пострадали. Я в том числе пытался содействовать, чтобы она нормальный такой медийный фундамент построила. Но она же ведь знает лучше и больше Криштофа, куда мне "пиздолизу" до ебаной "королевы".
Так ещё и на Росова наехала снихуя по сути. Тупая пизда думает видимо, что все вокруг её личные игрушки, которые не должны ни на кого обращать внимание, а всё время посвящать ей.
Как говорится, успех бабы лёгок, но ликвидируется их собственным долбоебизмом.
Удачи этой манде с её "карьерой", лично мне надоело эта хуйня вся. Извинения приму только, если на коленях сосать хуй будет, в остальных случаях может заранее идти лесом.
Бубл батт
Росов такой же, он всех утилизирует рано или поздно. Смотри список коллаб, распугал и испортил отношения со всеми. Выучился затерпевать Хову, Мэда, Островского, на этом все.
Буквально все в тредах предупреждали Криштофа, что его выебет Дарья, но что делал он, хуесосил двощеров за тупость, и приполз к Людоедке дрочить на косплей.
И еще приползёт! А анонов будет хуесосить
Альфач многоженец, лол, его языческие и классические идолы ебали может и толпы баб, но оставляли детей с отрочества, бегали на войны, а к 33 Колиным умирали.
Росов снимает только нейрокал по Дюне за 50к.
1920x1080, 0:09
>предупреждали Криштофа, что его выебет Дарья, но что делал он, хуесосил двощеров за тупость, и приполз к Людоедке дрочить на косплей.
Ой сделала косплэй на любимый фильм, и то проебалась.
Никто к ней приползёт больше, идёт нахуй. Буквально ТП из Инсты, думающая, что все будут в ногах валятся, лишь бы пизда обратила внимание. Ей хана к 25-ти, там по ебалу видно, что начинает сказываться её бурная молодость.
>Смотри список коллаб, распугал и испортил отношения со всеми.
Ты вот если говоришь о чём-то, извольте, мать вашу, примеры привести хотя бы. Я также абстрактно могу обо всём говорить, а потом думайте, что имел ввиду
Нет, Людоедочка будет привлекательная до 50, если не забухает, не эстрогеновый скуф.
Но плохой вкус и ебанутый характер не даст построить порядочные отношения, всегда будет какая-то хуйня и грязь. Уже сейчас вместо того чтобы уделять внимание парню и трогать траву, она уделяет его клоуну Росову, бывшим и тебе.
Терпи подсос Росова.
Сколько он тебе скинул на ДР и лекарства, 500 рублей и хуй?
А писе больше скинет за отлиз! Росов отлиз лорд
720x720, 0:21
>вместо того чтобы уделять внимание парню и трогать траву
Потому что он ей нужен, как обеспечун, очевидно же.
Это я бы с ней ебался 24/7 в костюмах Ночного Портье, называя "моя маленькая девочка"
А с этим нормисом ей скушно просто. Надменный шаблонный айти-анальник
>>148398
>Сколько он тебе скинул на ДР и лекарства, 500 рублей и хуй?
1000р на лекарства
А вот с др не поздравил, да, абыдна
Да какой обеспечун, по лицу видно жадноватый, это ей придется ждать пока он не заработает состояние Дурова и перестанет считать каждые 100$.
Только тогда и от верности и моногамности ничего не останется.
Скорее всего тоже говорит правильные слова типа «Моя хорошая девочка», «Все неудачники и уроды, а ты лучше всех».
малютка говништоф так и не понял что из себя представляет солевая.
Зеачит вернется под каблук как при первой возможности
640x360, 5:20
>«Все неудачники и уроды, а ты лучше всех».
Дык он буквально ей это и говорит по факту. Там что не скрин то всё написано в духе: Ой да забей на этих неудачников, они никто а вот ты выше них ебать королева, они просто тебе завидуют, твоей охуенности, а ты их слушаешь зачем то
>Да какой обеспечун, по лицу видно жадноватый
Он ей духи дарит за 30к блять, когда она ему дарит ебучий камень. Обеспечун-обеспечун. Для нищебродки, у которой нихуя за душой нету, такого уровня IT-анальник, это блять чудо.
Ты не заметил, как она начала выёбываться на всех, когда стала с ним встречаться? Она-то думает что всё, всё в ажуре, теперь она вырвалась из нищеты, а все остальные остались позади.
Очень туповатая тня по факту. Не говоря уже о том, что буквально рубанула под корень людей, кто за неё был всё время.
Мне кажется этот чепух ей даже напиздел про девственность. Если это так, поиграется и выкинет на улицу, как это обычно и бывает.
В одном правда, это мёртворожденные отношения.
А ведь злыдень Криштоф ей говорил, что нужно мыслить адекватно, оценивать ситуацию и строить собственный фундамент.
In my sword i trust блять, верю только в себя
Не хватает этой Инсто-ТПшки мышления стандартного металхэда всё таки
>30к
Ебучие копейки, в частности для Петербурга. Только при наличии безусловного базового обеспечения для бимбухи можно о чем-то говорить.
Если дохуя программер сразу не выписывает тню к себе и замуж, это в принципе дохлая хуйня.
Следующий.
Вообще есть ощущение что все женщины немного с брезгливостью относятся ко всему, а если ее вот так накачивают, то тем более
Ростикс ему не по карману, он дорогая блядь, а не какая-то тянка.
Ми-ни-мум.
Дашик, если ты читаешь, надо шире сливы распространять, лицемерных мразей не жаль.
1280x720, 0:51
>>148506
>Ебучие копейки
Чел, тут за рил копейки в 1000р трясутся и не подписываются на Бусти, а тут целых АЖ 30 ШТУК!
>Если дохуя программер сразу не выписывает тню к себе и замуж, это в принципе дохлая хуйня.
Куда замуж, куда вписать-то? Он в ёбанной пустыне под названием Дубай. Какой долбоёб будет планировать там жить? А без Дубая = у него не будет денег. Вот и получается, что вписать нельзя, ибо сильная привязка к территории, а уехать в другое место - это будешь без бабла.
>Вообще есть ощущение что все женщины немного с брезгливостью относятся ко всему
Они щас ебанутые нахуй. Буквально сельские пёзды, которые выёбываются так, будто они королевы потомственные.
>>148485
>Да, у тебя все еще есть шанс, Криштоф.
ГДЕ БЫЛА АРТЕМЬЕВА, КОГДА ВЕСТХОЛД ПАЛ Я НУЖДАЛСЯ В ЛЮБВИ??!??!
> Чел, тут за рил копейки в 1000р трясутся и не подписываются на Бусти, а тут целых АЖ 30 ШТУК!
Криштоф, покажи годовой стрик подписки на Джека. Всего 300 рублей в месяц.
>30 к
>Бусти
Он ее раз в год видит, а тебе надо за подписку платить.
Готов предложить 30к в месяц, если будешь следить за собой, давать секс, обязательны уборка дома и домашняя еда. Политиквой и подработками можешь заниматься в свободное время, я не против.
640x300, 0:14
>Готов предложить 30к в месяц, если будешь следить за собой, давать секс, обязательны уборка дома и домашняя еда. Политиквой и подработками можешь заниматься в свободное время, я не против.
У меня есть всё, кроме секса. И он не 30к рублей на неё тратил, а в РАЗЫ больше
Не потянешь
Я тебе предлагаю, на Артемьева мне похуй. Конечно больше люблю женщин и помоложе, но твоя сочная жопа тоже подойдет.
Да ну братан, сколько, 200к, 500к? Даже это нищета, сабж треда в месяц столько имеет.
И че, это правый тред.
>сельские пезды
Так блядь не общайся с селючками, еще подальше от мировых столиц и белых людей свали там.
Дрочишь на маргинальную хуйню, получаешь хуйню.
Пермяк такой же дебил, от образа жизни честных достойных людей у него сгорит, выделяется убогостью даже на фоне Шакал, которая тоже псевдобогема с провинции.
А пруфы есть? Артемьева теперь тоже в расстрельных списках ПРБ, приветствуем всем тредом
Сижу под дронами в всж, ночью если опять тревога будет пиздец, заебало. Дайте поспать.
Так называемый правый поворот?
360x640, 0:57
>Так блядь не общайся с селючками, еще подальше от мировых столиц и белых людей свали там.
Охуенное решение вернуться в мировую столицу - Москву. Ты глаза-то открой, происходит пиздец и дальше хуже только будет. Тем более по меркам МСК - это уже я нищий селюк лол. Без денег в нём - ты никто и звать никак. (для женщин естесно).
Но тем не менее, щас бы в Москоу жить, учитывая, что Россия становится ебаным Совком...снова. Не, я лучше посижу тут, мне норм, интернет работает, спокойнее как-то и всё такое.
>Пермяк такой же дебил, от образа жизни честных достойных людей у него сгорит, выделяется убогостью даже на фоне Шакал, которая тоже псевдобогема с провинции.
А от кого горит пермяк? Только блять не Жмиля приводи в пример, как честного и достойного человека лол.
Росов тупо скованный, постоянно думает о деньгах и хуй знает о чём ещё, но в плане убогости ты перегибаешь. С моей точки зрения, количество производимого на свет лулзового контента, Росов побеждает. Шакал я уже сказал хотя бы стримы перезаливать на Ютуб, на что было сказано "ах я очень медлительна, я это знаю".
Понимаю, очень тяжело скачать стрим с Твича, и загрузить на Ютуб...
>>148561
Итак, мы опять видим, как Артемьева устраивает скандалы, потому что иначе обратить внимание на свою персону у неё не получается, естественно. И спокойно продолжает свою деятельность, потому что всё прощают и дрочат дальше на неё.
>>148564
>Так называемый правый поворот?
Это в Америке. Ты живёшь в ВСЖ, в России. У тебя никакой политики, терпи.
>>148565
>постарайся отработать карму и не рождаться хохлом в следующий раз
То-то я смотрю дрон по Чебоксарам ебашит и уже 12+ жертв. Постарайся отработать карму и не рождаться в России в следующий раз.
>>148581
Ебать тёмнотриадник конечно.
>>148574
На каждом приведенном ей скриншоте, который якобы изоблачает Росова нету самого главного
ДАТЫ. Непонятно вообще в каком году это было, в каком месяце и прочее. На каждом блять скрине, а я отсмотрел их все, нету ебучих датировок. Один из показатель фейковости переписок.
А склепать фейк из телеги, как посрать сходить к слову.
Так что да, this:
>Всё равно как жижа всё звучит, зная пиздаболизм и любовь к постановкам от сабжа
Учитывая, что она хуярит даже тех, кто к ней норм относился, наврать такому человеку в целях собственной выгоды, также, как посрать сходить
>То-то я смотрю дрон по Чебоксарам ебашит и уже 12+ жертв
И унитазов нет!!! И нутелы!!! Захохольный пидор как обычно
уууу хахлы бля
Сомнения в том, что это никто не распространяет, очень громкое молчание.
Кроме Криштофа, который очевидно не в курсе и просто болтает языком и рационализирует свои обидки.
У нас есть еще одна шизуха, которую кинул Николай?
А вот интересно, что будет с Росовым реально, если он всё таки потеряет источник дохода в виде стримов?
Что за музыка на фоне?
> он до старости собирается побираться что ли?
На это рассчитывает любой пердун ртом в интернете.
А, вообще - мертвая мать ростикса, залогинься.
400x400, 0:17
Получается правая реакционерка Янтурина совершено справедливо написала донос на сумасшедшего левака Колю Носова?
База чё.