NOVOE OLDOVOE-тред №77 /ajax/ 1076166 17 В конец треда | Веб
Обсуждаем творчество русского писателя, философа и блогера Борюса, перечитываем Ютуб и унижаем вонючего, жирножопого, узкоплечего семёна-хейтерка.

Оcнoвнoй кaнaл: https://www.youtube.com/channel/UC_gUhwn2eKsObSD432vHYLg
Live-кaнaл: https://www.youtube.com/channel/UCQnOFJoMNivK6fEmXSHeF3w
Записи стримов: https://www.youtube.com/@novoeoldovoe5637
Boosty: https://boosty.to/novoeoldovoe
Донаты: http://www.donationalerts.ru/r/novoeoldovoe
Мессенджер MAX: https://vk.com/novoe_oldovoe

Сливы платного контента с Boosty - запрещены.

ОСТОРОЖНО: жирножопый вырожденец-хейтер-ватан окончательно сбрендил и обезумел, семёнит в треде, пытается угнать перекат, трясётся.

"Жизнь" хейтера:
Родился
Терпит и хейтит всех, кто лучше его
Сдохнет

Жизнь Бориса:
Родился
Живёт
Останется великим навечно


Прошлое: https://2ch.su/hry/res/1069230.html
image.png1008 Кб, 1304x908
2 1076195 0
3 1076204 4
>>076195
времена безыгорной мыльницы сосони стейшон 3
4 1076270 1
Угнанную парашу репортим
Пена хаха.mp42,2 Мб, mp4,
740x660, 0:08
5 1076276 0
>>076270
Как же Пенка газонюхов ебёт за пенотреды, что они так потеют над доносами
6 1076283 1
Я ЧАХЛАЯ ХУЙНЯ
Я ЖИРНОЖОПЫЙ ВЫРОЖДЕНЕЦ
Я НИЩАЯ ПЕКАШНАЯ ВИТАЛЯМБА
Я СПИВШИЕСЯ ПЛЕШИВАЯ КАРЛИЦА
Я УВАЖАЮ БУРНО ВОЛОСАТЫХ ЛИДЕРОВ
7 1076298 2
Сука, газанюхич ты ибаный, пенапуковдыхатель, ты зачем легитимный пенаперекат забанил? Шлюха ты пенная!
8 1076310 0
>>076283 ТЫ сегда будешь газанюхом и не иметь уважения
9 1076312 0
NOVOE кукOLDOVOE-тред №78 /Аджуякс/ ака широкотазамаха

Унижение газанюхов EDITION

Оcнoвнoй кaнaл: https://www.youtube.com/channel/UC_gUhwn2eKsObSD432vHYLg
Live-кaнaл: https://www.youtube.com/channel/UCQnOFJoMNivK6fEmXSHeF3w
Записи стримов: https://www.youtube.com/@novoeoldovoe5637
Boosty: https://boosty.to/novoeoldovoe
Донаты: http://www.donationalerts.ru/r/novoeoldovoe
Мессенджер MAX: https://vk.com/novoe_oldovoe

Прошлый тред нелегитимный газанюхский ,
10 1076328 1
Полюбому же накатил моды для настоящик мужиков. А не, он же не умеет. Ну пускай терпит, тогда.
17586367319700.png350 Кб, 546x817
11 1076330 1
>>076283
Зачем газонюхи это пишут? Чтобы бустануть самооценку 40-летнего широкотаза?
7380db79-9929-4a1c-8934-21d04fb5aa9b.webp1 Мб, 1920x1080
12 1076338 1
13 1076343 1
>>076330
Зачем хейтеры постят унылые нейровысеры и фотошопы? Чтобы бустануть свою самооценку, что доказать самому себе что ты лучше 40-летнего широкотаза?
Кокское.png400 Кб, 669x558
14 1076345 1
>>076330
Газонюхи-безотцовщины копротивляются за пину и донатят ему, потому что он Пенка находит оправдания для личностной неполноценности безотцовщин через пересказ хохлотейков из начала 2010ых, что во всём виноваты глубинные расеяне с языком в жопе, жирножопые виталики с дтф, жители бедных деревенских домов и тд. Пенка предлагает очень простой и доступный коупинг через кокочалку, приобретение статусных шмоток для кризиса среднего возраста и обсирание расеян на диване.
Только он не будет упоминать, что в рашке были нормальные протесты в конце нудевых-начале десятых, но их забили дубинками деревенщины из омона за служебную квартиру в пердях дс. От вагнеровцев чёт космонавты разбежались.

Вообще на двачах мнение популярно и в нижнем интернете, что "зачем идти на эти сисинги, всё равно там только дубинкой по еблу получишь", но ведь про дубинку мы знаем только в своем послезнании. А если бы что-то пошла иначе и не забили дубинками? Все бы перемогали, что "вот не пабаялись вышли так и надо с диктаторами бороца". Хохлы весной 2022го в Херсоне вышли против вояк - их перестреляли тупо из тяжелого пулемета на бтр и на этом весь протест кончился. Ну иди, Пенка, попротестуй, умник хуев.
15 1076352 3
А причин насасывания хохлам от Томарки-говножуйки я вообще не понимаю. Томарка - это кто? Это буквально опасный для общества псих, которых разгуливает на свободе. А в Амурике Трампусик хочет психов с улиц обратно в азилумы упрятать. Сральков сможет наглядно посмотреть, какая судьба его ждёт в Швятых.
Да или вспомнить шизика, который себя художником называл и приколотил яйки к брусчатке перед Кремлём, и двери офиса фэйсов поджёг. В рашке его в дурке подержали и выпустили. А у лягушатников шиз за хуйдожественную акцию-хуякцию с поджогом двери банка или в дурку уехал на долгий срок, или в тюрягу.
Пенка на швитом жападе давно бы уже уехал на какой-нибудь малоизвестный, полумаргинальный видеохостинг с ютуба за свой хейтспич.
Эти ребята вообще должны за пыню и рашку топить, но нет.
16 1076355 1
>>076166 (OP)
ОП, а чё, хейтерок-импотент чахлый, узкоплечий, жирножопый опять пытался перекат угнать и опять бан получил с удалением? Неужели необучаемый опять позорился?
17394615725382.jpg68 Кб, 330x597
17 1076359 1
>>076355

>ОП, а чё, хейтерок-импотент чахлый, узкоплечий, жирножопый опять пытался перекат угнать и опять бан получил с удалением? Неужели необучаемый опять позорился?


Знаю-знаю, ты бы ещё гадостей написал, но пенкины газонюхи знают мало слов
19 1076361 1
>>076345
>>076352
>>076359
>>076360
Нихуя БОЛИТ ЖОПА у хейтерка вонючего. Съебался в тред Говновского любимого, маня.
17446575661060.jpg11 Кб, 146x200
20 1076362 0
>>076361

>Нихуя БОЛИТ ЖОПА у хейтерка вонючего. Съебался в тред Говновского любимого, маня.


А ты говновского не осилил? Слишком заумно для тебя говорит, да, газонюшек?
21 1076363 1
>>076361

>Нихуя БОЛИТ



Ты козал гозанюхик
22 1076367 2
>>076362
>>076363
Так я и думал. Семён-хейтерок оказался фанатом Говновского, ватным быдланчиком, который вдыхает пуки копиума в рассказах Говновского про какашки и про скорый развал Америки. Ну, всё именно на это и указывало.
Пена хаха.mp42,2 Мб, mp4,
740x660, 0:08
23 1076373 3
>>076367
Чёт нихуя не удивлён, что тупые пенкины пуконюхи на галковскера агрятся. Значит, что пенка при просмотре галковскера перегрев маленького мозга словил и видосов, которые сложнее пиндосов не осилил.
24 1076376 2
>>076373
А всё думал, ну не может же главный шизик доски - фанатик Говновского, сумасшедший шизофреник, ну во всех тредах тут срать, а оказалось можешь, шизик, можешь. Ну ты просто больной же. Ты психический же натурально. В треде Говновского - 90% сообщений твои, в треде Марго скорее всего тоже, тут ты против Борюски сражаешься. Ну тебе же лечиться надо.
image.png28 Кб, 331x140
25 1076412 2
Какая же база. Бедолаги должны страдать.
https://www.youtube.com/shorts/jLugzugSiBQ
шыфер.webm4 Мб, webm,
720x1280, 0:15
26 1076421 0
АБСОЛЮТ КРИНЖЕМА
27 1076428 3
>>076376

Это че подсос инцельской педочурки сюда протек? Тот то я смотрю свиночуркой завоняло)
28 1076429 0
"Пизда Вова улетает" — 16-летний подросток на питбайке разбился и угробил свою подружку.

В Подмосковье 16-летний Вовка решил покатать свою 18-летнюю подругу Марину, но вскоре за ними гналась машина ДПС.
Вовка решил выебнуться и скрыться на питбайке, но влетел в легковушку и оба моментально погибли.

Вывод:Она лучше разобьётся насмерть с чедом чем со славкой пойдет гулять
29 1076432 1
>>076429
41 летнему одинокому чму такое не грозит. Его ржавый мопед со свалки так не разгонится и гробить некого.
30 1076433 1
>>076360
Лол даже коромелька к которой написывал Пенкчушка над ним угорает.
ЗА СТОИЦЫЗМЪ!!1.mp46,7 Мб, mp4,
640x380, 0:20
31 1076434 0
1758900950169.jpg40 Кб, 640x480
32 1076435 1
>>076429
Пизда Боря улетает
33 1076436 2
>>076432
Тебе тоже не грозит.
image.png1,8 Мб, 1920x1080
34 1076440 1
35 1076445 1
>>1076262 →
У пины развитие школьника, ладно пиздюки там любят заброшки, стройки, кидать всякие палки, черепицу, им можно, но для 40-летнего лба это выглядит комично.
36 1076449 0
>>076328
Зачем этот бедолага себе нож в джинсы засунул? Он типа метафорично кастрировал себя на превьюхе? Инсайд, типа. Походу барбариска хочет сделать каминг-аут и переход в трансженщину, чтобы его химозные ебарьки ебали.
Не получил идеальную жену? Сам стань этой женой.
37 1076451 0
>>076440
Риддик?
38 1076453 0
>>076451

Василич на заводе форму новую получил.
39 1076457 3
Почему пену так дефают его газонюхи? Пенокаты уганяют, банят треды и жалаются на анонов?! Мб он там в платном, секретном чате в тг стритиз танцует и жёпу показывает? Я больше не знаю как это объяснить.))
40 1076497 1
>>076457
Даже на шесте не смог станцевать ДАЖЕ ЭТАВА НЕ СМОГХ
Танец СайлентХилл.mp41,6 Мб, mp4,
720x592, 0:08
41 1076504 1
42 1076505 4
>>076457

>анонов


Каких анонов? Мы ещё в прошлом треде выяснили, что ты один, хейтерок, в единственном числе. В этом треде мы выяснили, что ты шизофреник из треда Галковского, который там высирает по сути все посты. Ты больной, сумасшедший человек. В треде Галковского пишут, что ты инвалид, что ты на Дваче сидишь 24/7 и хуячишь в сотне тредов. Неудивительно, что тебе от Борюски сраку рвёт. Он - здоровый человек, ты - жирный, больной, глупый, невменяемый, девственник.
43 1076512 0
Почему у жирных есть тян, а у Бориса нет?
16944444404610.jpg172 Кб, 663x800
44 1076513 0
>>076451

Педдик.
гхрыбочек.mp46 Мб, mp4,
852x480, 0:15
45 1076515 0
грибЕнчик ежОвчатый
17574164188981.png282 Кб, 910x908
46 1076526 0
Фу бля газонюший перекат. По славной традиции ссу опу газонюху в ротецкий псссссс пись пись, пей газонюх лоботомированный псссссссссс.
47 1076528 0
Обновляем плейлист дорогие мои дорогие
https://youtu.be/huURU_nAXjo
Пенкин конченый гусь.webm2,2 Мб, webm,
800x450, 0:29
48 1076530 1
17480785295140.webm13,7 Мб, webm,
1280x720, 1:19
49 1076532 1
InShot20250906140451715.mp41,9 Мб, mp4,
448x548, 0:08
50 1076533 1
Латентная любовь к скуфам.
InShot20250903122611351.mp41,9 Мб, mp4,
448x600, 0:07
51 1076534 0
52 1076535 2
>>076530
И что это за поток сознания? Какой-то чувак с пивом обращается к Борису Пенкину, а потом Борис хвалит аниме игру, а музыка ругает "ты долбоеб потому что смотришь аниме", типа смысловой контрапункт. А сказать то ты что хотел этим? Кажется, хэйтеры Пенкина окончательно ебанулись и срутся уже со своими фантазиями о фантазиях о Пенкине.
54 1076538 1
Ну как там дела ребятки, Борисыч выкатил вам какие-то первые впечатления на boosty по SH f?

Столько лет втирать за Сайленты и пребывать новые релизы.🥄

Хорошо, даже если ты поиграть не можешь, но как контент мейкер ты мог глянуть первые часы геймплея и выдать хуйню в духе поиграл, понравилось то-то, впечатления такие... потом когда пройду расскажу больше.

Но даже этого не делает.

Хуй вам жрите полит хрючево и рефлексию.
55 1076540 1
🥄🥄🥄🥄

ДОРОГА ЛОЖКА К обеду!!
232.jpg478 Кб, 1039x1080
56 1076541 0
>>076535

>газонюх: гав-гав

57 1076542 0
>>076538
Sh f кал. А ложка с калом никогда не дорога.
58 1076544 0
>>076538
>>076540
Щас еще пойду погоняю. А порямба торренты подождет, как обычно
17073256871400.webm6,6 Мб, webm,
800x450, 0:44
59 1076545 0
60 1076548 2
>>076541
Не гавкай хэйтер. Посмотри на картинку которую ты приложил. Пенкин смотрит как псинопенкина стригут. Что это за бред? Издеваясь над сумасшедшим вы сами сходите с ума.
Пекашник.webm5,7 Мб, webm,
1280x720, 0:29
61 1076550 0
>>076542
Когда поиграть не можешь в ход идут отмазки и зачистка dtf

купил сцанину чтобы играть в кал...
А плойка пусть пылится в другом городе

посмотрите в видосе где он пруфал YS на витке какие у него игры там, говно на говне, которое приходится терпеть ради позерства в портативный гейминг

SH F это серьёзный релиз, на котором можно было бы плясать как контент мейкеру или в пользу или мол раньше было лучше, контент мейкер спляшут, а Пена накормит газонюхов гнилым полит говном
62 1076551 0
>>076548
Это образы Silent Hill, понимать подтекст надо!

Весь этот тред это Silent hill и Солярис, проэкции подсознания Пены
геймеры.webm328 Кб, webm,
512x414, 0:07
63 1076552 0
>>076550
Чел, Борис это нормальный человек который живёт жизнь, а не карликовый спившийся контентмейкер который ежедневно записывает по 10 часов стримов. Именно поэтому его и смотрят. Потому что он не делает каловые конвейерные видосы про новенькие копроигрушечки
64 1076553 0
>>076551

>Солярис


у него же Мотоцикл
65 1076554 0
>>076552
Игры бля
66 1076555 0
ы что шизы?
17461717477640.png48 Кб, 172x180
67 1076561 1
А я Пина
68 1076563 0
парни, на последних его шортсах обратил внимание что у него новый байк, кто шарит, что за модель?
69 1076567 0
>>076563
Хёндай Солярис
70 1076569 0
Так у пины реально джапанский ориджинал ямаха пердоцикл?! Или китайский чунь хунь сунь? Кто шарит ответьте.
71 1076570 1
Погляжу парень то финансово поднялся, одни покупки за другими,- новый байк и экшн камера на шлем и шмотки, а до этого ноут дорогой, микрофон блогерский и тд. Пока его ручные хомячки будут ему бустить за его шизо-контент, он и дальше будет хорошо себя чувствовать и обогащаться.
72 1076571 0
>>076570
А для тебя даже 200 рублей в месяц это не подъемные деньги. Думай.
17575340008890.mp437,1 Мб, mp4,
1280x720, 2:33
73 1076572 1
>>076570
Так он вебкамит в секретном чате для своих газонюхов, а они дрочат и денежку ему в трусики кидают!
74 1076573 0
Пока вы тут обсуждаете данного персонажа и слюной брызжите ища его изъяны и косяки, он богатеет и кайфует от жизни каждый день. Думайте!
75 1076575 0
Ну так кто-нибудь по существу ответит на каком теперь байке катает Наш Аполлон?
76 1076580 0
>>076575
Велосипед с мотором.
77 1076581 0
>>076573
Твои предложения как сделать, чтобы он не богател и не кайфовал? Газонюхи его кормят, не мы, а они! Спортиков нанять и чтобы пришли к нему и на камеру обоссали?! Что сделать, скажи.
78 1076582 2
>>076581
Это вы тут годами сидите и маринуете данного перса и ничего ему так и не сделали, а я человек приходящий/уходящий и пришел сегодня только с одной целью в ваш тред - узнать что за байк у него. Так что не мне вам предложения делать, я просто констатирую факт- вы проиграли эту битву, да и войну в целом. У бори все будет хорошо и замечательно.
Пена хаха.mp42,2 Мб, mp4,
740x660, 0:08
79 1076584 0
>>076582

>и ничего ему так и не сделали

17446575661060.jpg11 Кб, 146x200
81 1076588 1
>>076582

>У бори


А вот за это газонюха в платном чате ждёт долильня
Screenshot4.png88 Кб, 336x347
82 1076590 0
>>076550
Пенкин дихлофос. С таким жлобом, залитым вонючкой, в лифт зайти невозможно
17588787748280.png400 Кб, 669x558
83 1076591 1
Я видел такое что вам нищим, жирножопым, вырожденцам и не снилось
Атакующие пердимонокли, извергающие пламя бесчисленных невзгод в попытке запустить гта 6 на релизе
RTX лучи, разрезающие мрак у ворот Майбенбена
Одинокий странник в этом бренном мире из Новомосковска с аватаркой Донте, аннигилирующий пупларо-складочные хляби и жирножопые чресла
Подбородочный злоумышленник, покоривший мертвый космос и занесенный в протокол КАЛлисто, через торрент пространство и время неслучившихся надежд
Бурноволосатое смятение, простирающееся в сознании словно балтика 9 окатившая будто водопад из Канекалона
Все эти мгновения, затеряются во мраке как пердение в пк стул
Пришла пора подписаться на мой бусти за 100 рублей
А не вот это вот блять все
Так оно блять Виталямба устроено
Вот и все
84 1076592 0
>>076591
пукарямба вообще пердит в диван на майбенбене, и до сих пор не поиграл в сайлент хилл ф)

- у меня жЫЫЫЫЗнь кококо
- порямба но ты же ихравой блохир
- рряяя вы не понимаете! это другое! вырожденцы на стульях! вот послушайте лучше коменты с дтфа и реддита в переводе...
85 1076595 0
>>076588
Ты тупой? Анон пришел узнать мраку мотоцикла Пенкина, фанаты из приватного чята наверняка все знают.
86 1076596 0
А помните времена когда Россия не была страной изгоем?
Пена хаха2.mp4130 Кб, mp4,
640x360, 0:01
87 1076597 1
>>076595

>Анон пришел узнать мраку мотоцикла Пенкина


Газонюх опечатался и не смог скрыть правду
88 1076598 0
Раньше был Yamaha dragstar кастомный.
89 1076599 2
Борис жил в Америке. Ты даже этого не смог, и уже не сможешь.
Борис великий человек.
90 1076602 2
Борис умный, начитанный, накачанный. Борис её боится говорит правду. Таких не любят в России.
91 1076603 2
>>076535
Какой-то жирножопый ноунэйм говорит о певце Пенкине, а не о Борисе, плюс хейтерки на нейросетке сделали типа Борис смотрит анимэ, хотя Борис всегда говорил что анимэ это для жирножопых вырожденцев коммунистов.
92 1076605 1
Ys это jrpg а не аниме, жирножопые пека вырожденцы.
93 1076609 0
>>076605
А внки?
94 1076610 3
Б - Богатый
О - Ошеломительный
Р - Русский
И - Искрометный
С - Сексуальный
17589688827980s.jpg5 Кб, 172x180
95 1076611 1
>>076570

>Погляжу парень то финансово поднялся, одни покупки за другими,- новый байк и экшн камера на шлем и шмотки, а до этого ноут дорогой, микрофон блогерский и тд. Пока его ручные хомячки будут ему бустить за его шизо-контент, он и дальше будет хорошо себя чувствовать и обогащаться.

РЯЯЯЯ.png111 Кб, 321x438
96 1076612 2
>>076610

Б - Буйный
О - Ошизевший
Р - Рякающий
И - Истерящий
С - Сумасбродный
97 1076614 0
>>076609
Если говорить про настоящие вн типа бесконечного лета, то анимешная хуйня для извращецов. Но игры от тех же spike chunsoft или snatcher не относятся к ним. Все зависит от того кто делает игру. Настоящие ВН тесно связаны с культурой додзинси и аниме и там во главе сюжета вырожденческая и извращённая хуйня.
1758983009343.jpg534 Кб, 975x1883
98 1076626 1
Так называемая бизнес модель сони. Переехать на сервера сони и потерять сотни тысяч долларов на рефандах от своей активной плеербазы.
99 1076641 1
>>076544
Щеки человека, который "я в спорте всю жизнь"
Сралько.jpg1,1 Мб, 1860x3248
100 1076643 2
Лицо, которое вызывает доверие
101 1076645 1
Если бы drcrow писал музыку в 90х-00х то он был бы великим композитором.
https://youtu.be/ZpKiCV-0go4
1758992708382.png3,9 Мб, 1920x1080
102 1076664 1
Пеныч главный злодей в игре, совпадение?
103 1076671 2
>>076645
Да хуй знает чё там с композитором. Вот если бы в рахе снимали киноадаптацию Plants vs Zomnies, Томарка-водочница вполне могла бы на роль Крэйзи Дэйва претендовать.
104 1076677 0
В совке вот не было прокладок для пизды и гигиенических средств и из-за этого от баб воняло немытой пиздой вперемешку с менстрой, поэтому в совке было принято у заводчан ебать друг друга в жопу, все по заветам гомосексуалиста Ленина
105 1076679 0
Почему так?
Почему россиянские виталямбы такие подбородочные низкотестостероновые обоссанные вырожденцы? Гитлер был прав.
106 1076680 1
>>076679
Гитлер бы пену за гомосексуализм в лагерь отправил, проживать ЖЫЫЫЗНЬ
17393107252200.jpg23 Кб, 201x250
107 1076681 1
дружбарий что постит пину в цыгаче - красава но тебя потрет моча поехавшая быстро
108 1076706 0
SOYLENT HILL F КАЛИЧНАЯ ИГРА
The game offers two display modes: performance and quality mode. Making headlines, a YouTube channel ElAnalistaDeBits, focused on technical and performance comparisons across gaming platforms, has published a comparison of Silent Hill f running on both the PlayStation 5 and PlayStation 5 Pro.

According to ElAnalistaDeBits, to maintain 60 FPS, performance mode cuts back on resolution, shadows, ambient occlusion, and post-processing effects. On the base PS5, performance mode reportedly renders at an internal resolution ranging between 720p and a shockingly low 360p... in 2025. Meanwhile, the PS5 Pro stays at 720p, which is still very low, and struggles with visual artifacts in shadows and ambient occlusion, like in Silent Hill 2 and Metal Gear Solid Delta: Snake Eater due to PSSR upscaling tech.
17590461118550.png602 Кб, 500x750
109 1076712 0
>>076570

>Погляжу парень то финансово поднялся, одни покупки за другими,- новый байк и экшн камера на шлем и шмотки, а до этого ноут дорогой, микрофон блогерский и тд. Пока его ручные хомячки будут ему бустить за его шизо-контент, он и дальше будет хорошо себя чувствовать и обогащаться.

17574264035641.png2,9 Мб, 1024x1536
110 1076714 0
Фу бля, что за запашок на доске? А это воняет петушиный газонюший тред, который перекатил лоботомированный гидроцефал. Дежурно пописяю в тредик ПСССССССС СССССССССССССС принимай уринушку ОПчик принимаю мочу целебную на дегенгеративную харю ПСССССС
111 1076720 0
>>076714
А зачем ты занюхиваешь запошок из этого треда? Нравится, но стыдно признаться?
112 1076721 0
>>076720
Пописять захожу в тредик.
113 1076726 0
>>076721
Но в тредик нельзя пописять. Ты писаешь себе в штаны, поэтому ты и чувствуешь запашок.
114 1076729 0
>>076726
Так это ты лоботомированный газонюх сделавший перекат. Писяю тебе в ротик Пииисссссьььь Ссссссссссс. Пошире раскрой ротик Ссссссссссссс
115 1076758 0
Послушал новости. Всё плохо для России. Никакой надежды на улучшение ситуации.
1759046648684898.gif891 Кб, 220x220
116 1076770 3
>>076758

>Нытье Сралькова

117 1076771 0
>>076770
Это не нытьё. Это реальность.
118 1076775 3
>>076771
Сральков кончай рычать в хуй. Смотреть новости это уже признак отсталого дегенерата стекломойного. Если тебе тяжко, сядь на антидепрессанты и кончай бухать. Можешь еще пол поменять. Других советов для такого дауна не будет.
17465483446210.mp410,3 Мб, mp4,
616x512, 0:23
119 1076779 0
Уже 6 дней прошло с релиза сайлент хилла Ф(илимонова), где видео, ревью, хоть какие-то мнения от порямбы? это ж его любимая серия не?
120 1076781 0
>>076775
НДС уже 22% Украина обещает оставить Россию без электричества. Ползут слухи о начале спецоперации на территории Польши.
121 1076783 0
>>076779
>>076706

>internal resolution ranging between 720p and a shockingly low 360p... in 2025

122 1076784 0
А вы заметили что как консоли перешли на пекашный х86-64 началось жирножопое пекашное величие с настроечками, про версиями, подписчиками, установочками, региональными банами и покупками кодов с аккаунтами на плати маркет?
5666656 (2).png262 Кб, 377x454
123 1076788 1
🤣
124 1076817 0
>>076784
Так консольщики это пиздаболы

Кричали что настройки не нужны - сами крутят ползунки теперь (2-3 пока, но где-то и больше)
Что фпс не нужен и больше 24 глаз не видит - сами же побежали ставить 60 фпс режим
Гнали на стим и цифру - теперь самих загоняют в цифру, диск это по сути установка онли, остальное надо докачивать, для новых игр нужна последняя прошивка, е-карики на свич 2 не обоссал только ленивый
Про баны и аккаунты после 2022 вообще ржака, их буквально гонят ссаными тряпками, а они так - ну барен ну возьми пажалуста мои деньги))))
Про-версия как и свич 2 - наебалово, старые игры все так же идут с мылом и низким фпс зачастую, что игры на свиче, что всякие рдр2 и бладборны, забили хуй
Смеялись с оптимизации - сами теперь жрут неоптимизированный уе5-кал (который все равно на ПК лучше идет)

А еще все больше игр выходят на всех платформах, сони уже отошла от форматов экзов к "временным", а на пс6 будет одновременно везде релизить, включая пк/бокс

Вот и все, мои дорогие сонибои, мариволюбы, боксаны, вот и все
1759076696672.png2,2 Мб, 1920x1080
125 1076819 0
127 1076827 2
>>076352
В Украине хотят бы был олигархат, какая-то конкуренция между кабанчиками. Один ебнул другого в конкурентной борьбе. А в Рашке ничего этого нет, все монополизировано государством, все медиаресурсы для пропаганды и т. д. Включая ручную кокозицию. Вылупляются хуй пойми откуда тесаки с навальными, собирают фан-базу особо политически активных или физически сильных граждан, потом их сливают ментам через те же сисинги или донаты
128 1076828 0
VID20250928215935101.mp412,3 Мб, mp4,
720x1280, 1:28
129 1076831 0
Девятиметрового Ленина, снятого с центральной площади прошлым летом после опроса жителей, вернули на новое место. Литейщик, чья мастерская занималась реставрацией, записал разговор с прохожей: женщина крестится на монумент и благодарит Господа.

На реплику о Ленине «он же церкви рушил» отвечает: «Ничего страшного, в душе верил»

-ЫЫЫ БАРЕН В ЖОПУ ЕБЕТ, зато в душе хороший
- ЫЫЫ ВОТ ЭТИ ВОТ НАСТРОЕЧКИ ВОТ ЭТО ВОТ ТЫКАНИЕ, зато 60 фпс

SAME ENERGY
CUi1j3WTl39bjXGK5lz5fAHZRn-S7YEAx9sudLrC3qpFAlPaoPIBionLaMOqXHdmLmzUr-6r-o3UvES4Uhy-n5m.jpg65 Кб, 574x604
130 1076847 3
Все посоны после кина с этой малюткой поехали ко мне и там поебалися) И проебались до вечера воскресенья. Вот это блят жизнь, она тока уехала включил комп в игрушечки залипаю подкуренный) Мне 41 ей 26лет. Девочка не курит и не пьет, бегает.
А удмурт как сосал и нюхал жопы, так и будет до скончания веков.
videoframe14846.png894 Кб, 720x1280
131 1076852 1
Я Борис Эйжекс. Каждого Виталика я разведу на секс.
pills.jpg558 Кб, 1280x1112
132 1076855 0
133 1076871 2
>>076831
Хохлячая методичка, прям по рофлу
Типа "мы ебаные хохлы памятники рушим, сейчас ленина уроним и у нас экономика развиваться начнет"
В сознании хохла - ленин это электромагнитный забор зиггурата, если прорвать псиоп оборону - сразу трава зазеленеет, деньги начнут с неба падать и хохлов перестанут животными тупорылыми считать
video2025-09-2908-38-45.mp43,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:10
134 1076872 1
Хозяин пенкина знатно поджег свинарник
135 1076874 1
>>076871
Пидорашка не успела на РАБоту проснуться, а уже хуй барский насасывает
136 1076875 2
>>076874

>уже хуй барский насасывает


как взаимосвязаны факты о том что хохлы - просто свиньи тупорылые, которые визде бегают и визжат про барина, а сами за счастье в испании посуду моют, в польше клубнику собирают и нанимаются евреям в шабат задницу вытирать - и как это связано с одобрением или не одобрением политики РФ, лол

Пиздуй в свинарник, чмо
image.png311 Кб, 345x798
137 1076876 1
>>076872
Вой нищей пидорахи на пука победителе. 60 долларов (пенсия пидорашьей бабки за месяц) - это два-три часа оклад на дноработе в
138 1076877 0
>>076876
сша
139 1076878 0
>>076875
С тем, чтобы тебе напомнить какая ты пидорашка проснулась щас РАБотать за 186 долларов в месяц (один полный рабочий день негра с двумя классами образования в бургер кинге)
140 1076879 2
>>076876
>>076877
не трясись так, дура
Классика - хохол сравнивает экономики стран по бананам.
По сезонному продукту, цена на который в течении года плавает и в зависимости от региона.
Тупой свинье невдомек, что существуют затраты на логистику.

При том свинорожий башкирский ебанат не хочет даже задуматься о том, что в сша коммунальные услуги, цены на обслуживание - выше
И откуда свинье знать, что в воллмарте есть скрытый налог, который уже на кассе тебе пробивают - чтобы отбивать зарплаты работников
Похуй, бананы, смотрите, бананы
Ты еще посмотри дома - и на размеры окон, на дверные ручки - иди сравнивай, дура тупая, рожденная от толпы поляков
image.png518 Кб, 900x900
141 1076880 1
ВСТАЛИ ПОТЯНУЛИСЬ
И ТОП-ТОП БЕГОМ ДЕЛАТЬ К БАРИНУ РАБОТАТТТТ
БАРИНУ 500 МЛРД ЗАМОРОЗИЛИ, ПИДАРАШКА ЗА ВСЕ ДОЛЖНА УПЛАТИТЬ
142 1076881 3
>>076878
не ясно другое
причем тут ты, ты не в америке и никогда не будешь, в рф ты жить не умеешь. просто пиздишь, пока твоя мамка насасывает, чтобы за интернет тебе проплатить.
Кек
143 1076882 0
>>076879

> в сша коммунальные услуги, цены на обслуживание - выше



Вот это копиум пидорахи, которой по три раза в год повышают тариффы за ЖКХ
>>076881

Давай-двай, топ-топ делай
144 1076883 1
>>076871
нет просто украина это правое национальное государство, а рашкаговняшка ультралевая неосоветская помойка с трупом гомосексуала на красной площади и памятниками сралину кажды йдень
145 1076884 2
>>076882
потужная свинья порвалась
пойди послушай голосовухи дедпи47, где он ваши гривны называет "нищими гривнами" и там сри, там твой копиум нужнее

Мне предъявляет свинья, что я сижу в 9 утра в треде, при том сам сидит в этом же треде и любой хохлообсер пытается перефорсить.
Хохол пиздит про барина - мечтая американский хуй пососать, ржакео-трололео
146 1076887 0
>>076883

>украина это правое национальное государство


настолько национальное, что евреи ей правят, пока национальноориентированные свиньи отправляются на фарш

давай. потужнее, потужнее
147 1076890 4
>>076887
Просто ты очередная тупоголовая пидораха, у которой совковая интерпретация нации в качве синонима этноса, а не академическая, как у нормальных людей во всем мире, где нация - общность людей, народ, то есть и есть государство, государствообразующий элемент. Но ты же пидорашка и ничего не образуешь, за тебя все барин решает, все регулирует, а ты ресурс его интересов. На то и пидорашка, живущей в ультралевой бюрократической совковой параше
148 1076892 0
>>076890
живущая
149 1076894 0
>>076890
тупая свинья говорит, буквально, что хохляндия "правое национальное государство" - где идеи правых - это построение государственности на национальном этническом признаке по принадлежности к хохлам.
И тут же пытается перекрыть - что "Нет, там рады всем, вы не понимаете, нация это не национальность, а общность"

Одно утверждение отменяет второе, но, в прочем, кто бы сомневался.
Давай, хрюшка, семени, пытайся лучше.
Дебила кусок блять.
150 1076897 1
>>076894
Ты че-то путаешь. Я тебе говорю топай барину давай отрабатывай активы замороженные, а он тебе за это в конце месяца 200 долларов (дневной оклад негра в макавто) на гречу даст
151 1076899 4
>>076897
оооо, всё, хрюшка порвалась до самой жопы от собственного прососа и начала копиум в стиле "а ты, твой барин, а вы"

При этом, стоит ли говорить, что если ты, свинота ебаная, живешь в рф - то ты сосешь барину по твоим же словам, но делаешь это без любви.
А если ты живешь в хохлостане 404, то ещё смешнее - потому что ты сосешь всем, обсерась чтобы тебя не забрали блиндажи с лопатой штурмовать, пиздишь о том, как в Рф плохо, а в америке хорошо сидя в свинарнике. И ни в рф, ни в америке тебе не рады - но ты обосрешься, чтобы подсосаться к заокеанскому барину, для которого ты пыль подзалупная, а хохлостан - лишь площадка для добычи минералов, а свиньи в сделку не входят.
Потешное ты говно, всё таки, спасибо, твоё бессилие и умственная импотенция меня позабавила
image.png800 Кб, 1280x720
152 1076902 2
>>076899
Ебать. Целая простыня со смакованием сосания хуев. Хотя ничего не предвещало. Натурально НАРОД-ПИДОР. Вот и все.
153 1076903 1
После того, как мы выяснили, что тредовский хейтерок - это тредовский пидарас из треда Говновского по кличке Гоголевед, он окончательно перестал маскироваться и начал делать то, что делает в треде Говновского - фантазировать про хуи, искать "хахлов", лахтадырить. Ахахахаха. Недолго маскировка продолжалась. Там где фанат Говновского - там будут сообщения про какашки, хуи, еблю в жопу и т.п.
154 1076904 0
Я нищий россиянин.
155 1076905 4
>>076902
плачь, хрюша, плачь.
Вот тебе еще:
Тальков - бездарный плагиатор, который власти насасывал в перестройку
Цой - как ласковый май - проект айзеншписа для тупых хуесосов, которые в перестройку "мы ждем перемен" для выкачки бабла
Филатов - про федота гонца написал в перестройку - это было вгодно власти новой
А ты, свинья, и дальше верь, что для тебя песни о свободе пели
Твоя свобода заканчивается на вопросе покупке их альбомов, кек
156 1076916 2
подсракулетний дядька в подростковом шмотье молодежи нулевых, сидит один на каких-то развалинах в медвежьем угле и говорит в гоупро витиевато-вычурной речью
1759135089644.png121 Кб, 271x480
157 1076924 1
>>076916
Проблемы, Виталямбус?
17589758204831.mp4799 Кб, mp4,
640x360, 0:07
158 1076928 1
Так пина играет в сайлент хилл ф ИЛИ НЕ ИГРАЕТ, БЛЕАТЬ? Вот и всё!
159 1076930 0
>>076928
У него отмазка идеальная - якобы это соулслайк, а это для любителей луковой брони, поэтому можно скипнуть. Не потому что он нищук конечно же нет!
160 1076936 0
>>076924
Маленький Борямбус любил в детстве Один Дома, тот что снял Крис Коламбус, и мечтал о роликовых коньках, но я кинул санта клаус
161 1076940 3
>>076928
Ласт оф Асс это игра феномен. Сайлент Хилл ф кэшгреб сделанный ноунеймами. Никого отношения к франшизе не имеет, и если бы вышел под другим названием, то никто бы не ставил высоких оценок.
типикал соевая ябедка.mp4907 Кб, mp4,
1280x718, 0:06
162 1076941 1
>>076931 (Del)
А толку? ОПарыш-ОПущенка же опять как обычно моче наноет-накляузничает и удОлят. Имхо гораздо ведь пизже вытирать подчерёвок об опхуя в его же собственном треде прям как в прошлом и чтоб он как и подобает распоследнему шнырю сам же для нас перекаты пилил-подгонял в которых мы и дальше будем продолжать и с него и с пенки рофлить, разве не?
163 1076942 0
Читайте обзор, дорогие мои дорогие.
https://dtf.ru/games/4052092-silent-hill-f-razocharovanie-v-zhanre-horror
Сральков.png101 Кб, 372x312
164 1076948 2
>>076903
Я давно подозревал, что Томка-отлизка - это гоголевед. Этот шизик ещё и на пенку работает. Тьфу, блять. Хорошо, что аноны раскрыли этого пидораса. Какой де он конченный. Гоголевед ака Сральков - это агент Пенкина.
image.png25 Кб, 621x160
165 1076949 1
>>076942
Оправдывайтесь, фанаты Sillent Hill f
17446575661060.jpg11 Кб, 146x200
166 1076950 1
Когда твоего пенного агента сралькова-гоголеведа раскрыли
167 1076952 0
>>076941 Тогда надо до бамлимита сидеть а не перебегать за вафлерским прекатом газханюха
Трупена.png106 Кб, 319x378
168 1076953 0
>>076950
Твоё ебло, когда один твой газонюх из платного чата раскрыл другого газонюха из платного чата
получается так.webm100 Кб, webm,
480x360, 0:03
169 1076955 2
170 1076956 0
Говновский говорит, что я умный, красивый, богатый и что Америка скоро развалится. А Борюсик проклятый говорит, что Америка не развалится и что я нищий, жирный и уродец(это правда). Бля... Значит Говновский - это заебись, а Борюска - враг.

Гоголевед из треда Говновского
новый калтэнт уже на бусти.gif2,7 Мб, 640x360
171 1076959 1
>>076953

Внутривидовая борькба.
17496083463421.jpg23 Кб, 201x250
172 1076960 1
>>076952
Даааа, верим, это не вы дежурите в треде круглые сутки по 2-3 рыла, координируетесь из платного чата Пенки и заваливаете каждый пенокат доносами, а это мы должны ждать бамплимита. Чтобы вы снова снесли пенокат. Какие томки-сральковки умные-то, пиздец просто, ведь никто ваш хитрый заговор не раскроет.
173 1076961 2
Ахахаха, сука даже с эти ПЛАТНЫМИ СЕКРЕТНЫМИ ЧАТАМИ этот долбоёб тут эту шарманку повторяет. В треде Гавновского этот инвалид тоже про эти чаты блажил, когда аноны над старым шизиком угарали. Мол, это "хахлы" и "либерасты" координируются в СЕКРЕТНЫХ ЧАТАХ и оттуда планируют нападение на тред Гавновского. И тут этот сумасшедший ровно ту же историю болезни демонстрируют. Опять у него "сторонники Борюса" координируются в СЕКРЕТНОМ ЧАТЕ, чтобы мешать инвалиду-колясочнику, живущему на мамкину пенсию и ракующему на Дваче, сражающемуся с "хохлами" и "либерастами", угонять тред Борюски и вайпать тред.

Всё-таки шизофреники довольно унылые на самом деле. Просто паттерн заевший в голове больного.
Пена хаха.mp42,2 Мб, mp4,
740x660, 0:08
174 1076962 1
>>076961
Да поздно уже очком вилять, пенкин газонюх. Ты сдеанонил другого газонюха пенки и тебя ждёт долбильня в платном чате. Не отвертишься уже. Пенка тебя покарает за такой проёб.
175 1076967 0
>>076961
А, да, ещё вспомнил кору, с чего у него эта шиза-то началась. Всё началось с того, что аноны угарали, что есть секретный чат, где сливы с Бусти Гавновского постят. И реально был чат, где постили, только он не секретный был, а потом его удалили и аноны стали просто угарать, что якобы этот чат продолжает действовать, а Гоголеведа туда специально не пускают. А т.к. Гоголевед нищий(и инвалид) и не может позволить себе подписку на бусти Гавновского, то он стал аггриться. А потом шиза стала прогрессировать и он уже стал фантазировать, что там целая куча секретных чатов и во всех против Гавновского и него заговор готовится. Вот и тут у него заговор против него, хейтера Борюски, секретные сторонники Пенки скоординировались и целыми днями в секретном чате планируют, как хейтерка унизить и его спизженные перекаты удалить.
Пена хаха2.mp4130 Кб, mp4,
640x360, 0:01
176 1076969 2
>>076967
Газонюшек, всё бы хорошо в твоём нахрюке. Но твой вождь Пенка реально мониторит каждый паблик, где про него пишут неприятное, и тебя этим заморочил.
177 1076970 0
>>076969
Удалили твой тредик-перекатик, маня. Создавай новый, Гоголеведик.
Дегенерат.jpg113 Кб, 338x506
178 1076971 3
Лол, это чё получается. Пенка нашёл себе нового газонюха-интеллектуала гоголеведа и засылал его в тред через отдельный чат элитных газонюхов. Но гоголеведа сдеанонила Томка Шалава и понеслось. Ебать, там в платных чатах Санта-Барбара.
Сральков.png101 Кб, 372x312
179 1076972 1
Хотя, возможно, что Томка Шалава - это и есть гоголевед. Просто в эти периоды Сральков не под мухой, как говорится, лел.
180 1076973 1
>>076679 Мы должны восхититься ? Вон пена тоже бока на тазу отрастил,все голым торсом щеголяет думает должны восхититься его широктазовостью ?
181 1076975 0
>>076779 ТЫ бы снял но ты сука не снял видиво
17455050858231.png276 Кб, 338x422
182 1076976 1
>>076967
Блятьлол, ну это же точно Томка Шамара. Сральков ирл нищук, у которого нет денег не то что на бусти галковскера, а на водку даже. А шизит про чаты он, потому что Пенка его не поднимает дальше обычного платного чата, хотя сральков тут больше всех за пену усерается. Дело о газонюхе гоголеведе раскрыто, господа.
729490.mp4994 Кб, mp4,
1024x576, 0:05
183 1076977 1
Что тут происходит, что за распри. Ну-ка все расслабились и чилим.
184 1076978 1
>>076977
Да один пенкин газонюх устроил френдлифаер лругому, и чтобы не получить долбёжку от пенки, решил свалить всё на виталиков, но не вышло, и газонюха ждёт долбильня.
185 1076979 1
>>076971
>>076972
>>076976
У тебя от паники уже шизофазия началась. Перекат удалили, в ИТТ разоблачили. Алсо, да, вспомнил, что ты и в треде Гавновского постоянно каких-то персонажей выдумывал, которые в этих самых секретных чатах против тебя координируются. Так и тут у тебя какие-то Сральковы, Томки. И все они в секретных чатах сидят, удаляют твои перекаты по приказу Борюса. Ну точно прям по шаблону всё повторяется твоя шизофрения.
Кокское.png400 Кб, 669x558
186 1076980 2
>>076979
Томка-алкашка, ты на свои же посты заагрился, которые по редкой трезвости пишешь. Гоголевед - это сральков не под водярой или дешёвой наркотой. Просто этот кончи сам не помнит написанное им же в разных состояниях. Поэт коричневого века, блять.
187 1076981 1
>>076979 МОжно думать что угодно но негазанюхский тред и ссылку на него кто-то удалил >>076312
188 1076982 0
>>076679

>Гитлер даун собирался воевать со всем миром и по итогу всосал,вождь не по годам

189 1076984 0
>>076981 в смысле ссылку в это треде
17481880319750.png156 Кб, 454x552
190 1076985 1
Вообще Галковскер успешный блохир и пейсатель, с Сурковым работал. Не удивлюсь, если в новом ролике Пеныч на галковскера набросит. Пенка завидует москвичам, как стас, лука ебков и галковскер, не только потому что те живут в дс. но и потому что они работают на госкормушку, а Пенку максимум зовут снять говноролик перед выборами или собачью выставку провести в местном доме культуры.
тыиграешьвсхф.mp41,7 Мб, mp4,
640x360, 0:07
191 1076995 0
192 1076999 2
Это что получается газонюхи рвут друг другу глотки сейчас? Чтобы выяснить кто из них достоит сосать вялого у пины? Надеюсь Томка сралькова лидирует?
поТОМАк вафлингов.png84 Кб, 372x312
193 1077000 2
>>076999

А ТО!
17591327350492.mp4300 Кб, mp4,
480x360, 0:01
194 1077002 0
Вот бы ждалкер-сталкер сняли в стиле россиянской чернухи. Чтобы гречневых за бутылку водки отправляли разведать зону, они в аномалии заходили и разрывались на части, а кабанчики поднимали артефакты
Сральков.png101 Кб, 372x312
196 1077006 2
>>077002
Вот бы как в сталкере, артефакт нашёл-водку купил. Вот это жизнь.
197 1077017 0
>>076949
Бля я в школе все что угодно делал но не глобусы рассматривал, это совсем уже надо быть поехавшим. Там и так контента дохуя в той локе.
198 1077018 0
>>077017

Землеёбы они такие хуле.
image.png339 Кб, 774x864
199 1077033 1
ЙОБТА В ЖЕППУ МЕНЯ БЛЯДЬ НЕ ПРИБАВИТЬ НЕ УБРАТЬ
image.png1,8 Мб, 1920x1080
200 1077034 0
>>076706
>>076783
Лол, это ж разрешение первой части оригинала
201 1077035 0
>>077034
Почему дизеринг такой ебанутый? На пс1 не было цветов?
202 1077036 1
>>077035
На пс1 вообще нихуя не было
203 1077037 0
>>077035
Потому что это мумуляторно-пердежный скрин, в сх1-2 только на ЭЛТ играть и на ориг приставках
204 1077041 1
>>077037

>только на ЭЛТ играть и на ориг приставках


Ну примерно так этот калыч там и выглядел
16763179223110.png48 Кб, 172x180
205 1077062 1
>>076876
Сколько пендосявой мартышке стоит сходить к врачу кстати?:)
206 1077065 1
>>077062

Помню историю как нигерша, которой в нью-йоркском метро придавило ногу, орала больше не от боли, а что то типа "не вызывайте скорою я не смогу оплатить это по страховке."
207 1077094 1
Борис жопич пидарок
208 1077102 1
>>077002 Пенаскример
209 1077120 0
луковая броня
17589758204440.mp410,3 Мб, mp4,
616x512, 0:23
210 1077123 0
211 1077126 2
>>077062
0 долларов, если ты работаешь на нормальной работе. Всё покрывает страховка.
212 1077127 0
>>077123
А как silent hill f связан с оригинальным sillet hill?
image.png342 Кб, 749x361
213 1077130 1
>>077123
Сандалики с носочками это теперь канон, как и соулслайк боевка. Придется пене терпеть это
214 1077133 1
Fилимонов, ты играешь, или не играешь??
тыиграешьвсхф1.mp41,7 Мб, mp4,
640x360, 0:07
215 1077134 1
Fилимонов, ты играешь, или не играешь??
216 1077135 0
>>077134
А как silent hill f связан с оригинальным sillet hill?
217 1077141 0
>>077135 Какая разница если такой сандаликовый эксперт по сайлент хилам как Борюска то мнение хотя бы обязан высказать.Желательно к обеду.
17592.mp43,2 Мб, mp4,
866x720, 0:18
218 1077155 0
219 1077159 1
>>077126

Ёпти в Раше так же если ты работаешь на нормальной работе, то попадаешь в корпоративный коммунизм с собственными фитнес залами ДМСом и прочими ништяками. Капитализм везде одинаков. Деньги есть Иван Петрович, денег нет паршива сволочь.
220 1077179 1
А что если Пенка любит сайлент хилл, потому что там можно бить бывшую?
221 1077183 0
https://youtu.be/Xqz9KKUj9PY лучше смотрите что происходит в стране, а не про сандаленосочные сосалики.
17446575661060.jpg11 Кб, 146x200
222 1077187 1
>>077183
Ёбаная моча, сколько раз я уже кляузничал на вбросы сралькова вообще не по теме. Зато пенокаты сносят легко.
223 1077189 0
Как думаете баруска купит? Ах да, у него же нет денег
224 1077190 0
>>077187
По теме. Борис это политблоггер, а не игровой.
Лампота.png3,6 Мб, 1024x1536
225 1077191 1
>>077190
Скорее, провинциальный сельхоз-блогер
226 1077193 1
>>077189
На кого это вообще рассчитано? Пс1 вышла 30 лет назад, те кто в нее играл минимум 35-40-летние лбы, они побегут разве за этой хуйней ради НАСТАЛЬГИИ? Лучше б игры на пс5 выпускали
227 1077197 1
>>077193

>На кого это вообще рассчитано?

228 1077205 1
>>077197
Лишь 4 разных личности многоликой пены
229 1077209 1
>>077205

>разных


Одинаковых
17111362318910.jpg267 Кб, 800x1328
230 1077210 0
>>077205

Бориско Пенизиум
17541656410660.png861 Кб, 1162x950
231 1077216 1
>>077209
А хули вы хотите, пенчаны? Борюск всего лишь выпускник какой-нибудь школы журналистики, где его учили театральные совки, как играть задорного колхозного рубаху-парня. А почему в совке именно театр преобладал? Это уже надо Галковскера слушать. Пенка даже не догадывается, чьим театральным традициям он следует.
233 1077226 3
>>076894

Ты гля, этот пидер жирножопый удмуртский ещё и с 4х устройств себя лайками дефает) Какой блять позор :P
234 1077238 1
Принц купивший ИА за 55 лярдов баксов с аниме аватаркой, и сельский чушкарь бродящий по помойкам отрезающий протертые рукава у батиной рубашки. Смотри не перепутай
235 1077240 0
Богран Филиомонян
сральков228.png492 Кб, 354x571
236 1077243 2
АБРВАЛГ
image.png500 Кб, 640x474
237 1077248 3
>>077238
Чахлый жирножопый вырожденец. Неудивительно что приходится ставить аниме аватарки и прокачивать пупларскую складку в стиме.
238 1077251 1
Я хочу чтобы меня обоссал охуенный альфа мужик. Например Борис или DrCrow
Пена хаха.mp42,2 Мб, mp4,
740x660, 0:08
239 1077253 1
>>077251

>охуенный альфа мужик


>Например Борис или DrCrow

image.png339 Кб, 774x864
240 1077260 1
САЙЛЕНТ ХИЛЛ Ф В РОТ ЕБАТЬ НЕ ПРИБАВИТЬ НЕ УБРАТЬ
241 1077263 1
>>077260
сайлен хилс Филимонов
242 1077264 2
>>077253

>DrCrow



КТо ?
17574267235950.mp4585 Кб, mp4,
784x720, 0:05
243 1077283 1
Там это, интересно что там в секретном пенном чяте?!
244 1077284 3
>>077264
Порядочный и уважаемый человек.
245 1077287 1
>>076544
Чё их ждать? В первый день появились
>>077264
Сральков
246 1077300 1
>>077248
Все еще лучше, чем широкотазый нищий вырожденец из села который еле 50к подписчиков набрал за 10 лет
247 1077317 0
>>077248
Этот вырожденец по одному пуку может выслать карательный отряд за тобой и твоей пидорманькой сельской, отрезать голову в прямом эфире, и ничего ему за это не будет. Но он это не сделает, потому что он о вашем существовании никогда не узнает)0)
248 1077319 2
>>077284

Сралько ты ебаный нюхатель солевых жоп, листва омежная срал георгиевской ленточкой тебе на ебала, ублюдок ты биомусорный пидараший.
249 1077346 1
>>077300

>4


Вчера начал перепроходить - господи какая же параша блять. Коридоры коридоры коридоры коридоры, заперто закрыто замок сломан нахуй, всюду протыки в узких помещениях, собаки блять. В первом хоть пустынный город туманный в котором можно было вдоволь поисследовать побегать до зданий, а тут душнина нахуй тут же
250 1077347 1
>>077300
Нет, анончик, это не пупларская складка. Ты недооцениваешь уровень блядства, до которого дошёл Пенка на телеке. Это наджопная складка, которую Пенка спецом делает узкими джинсами, чтобы были лучше видны ямочки Венеры. Он так привлекает своих спонсоров к своему старому телу.
251 1077360 2
>>077347
Пупларская Венера восстала из пены
Лол
1759330356395.mp47,8 Мб, mp4,
960x960, 0:42
252 1077361 0
253 1077364 1
>>077361

Пояснительную бригаду плиз.
52210f48979aseed827882078.mp41 Мб, mp4,
1024x576, 0:05
254 1077395 1
Сайлент хилл F iLimonov - гомно тупого гомна же?
255 1077402 0
>>077395
Да норм игра. Боевка рили душная, а остальное гуд.
17589804625410.png111 Кб, 321x438
256 1077409 1
Там сейчас зажиточные, жирножопые омэриканцы рвутся с повышения цены на гейпасс с 20 до 30 баксов. Массово отменяют подписку. Офф.Сайт нахуй лег.Пена ведь пиздел что там все охуенно, это тут у бедолаг 100 рублей нет на ебусти а там все бохачи

КАК ЖЕ ТААААК ТО БЛЯТЬ А!? НАШИ ПАЦАНЫ ТАЩИЛИ ХУЯЩИК ЧЕРЕЗ АРГЕНТИНУ А ФИЛЯ ПО ИТОГУ НАЕБАЛ БЕДОЛАГ ЖИРНОЖОПЫХ! БАТЯ ВЕДЬ ВСЕГДА ГОВОРИЛ
РЫНОЧЕЕЕЕЕГ НЕ НА Е БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕШЬ
257 1077415 1
>>077364
>>077361
КАКАЯ ДЛЯ НИГР КАКАЯ НЕ ДЛЯ НИГР
17447163085773.jpg180 Кб, 1021x551
258 1077418 2
Аноны, слушайте мою теорию про этого "Пену" – он же тот чел с ником, который выглядит как Сергей Пенкин, но на самом деле это маска! Все знают, что Пенкин – это классика гей-культуры: он же из тех, кто вечно в облегающих штанах и с улыбкой "я тут случайно". А "Пена"? Ну, пена от пены, от Пенкина – логично, но подождите, это не просто похожесть! Он еще и на Игоря Прэйса смахивает, того малоизвестного певца, который пел про "любовь без границ" и постоянно мелькал в гей-клубах на окраинах Москвы. Прэйс – тот еще фрукт, всегда с цветными шарфиками и взглядом "давай я тебе спою серенаду под луной".

Теория такая: "Пена" – это не случайность, а часть большой гей-конспирации! Все эти типы – Сергей Пенкин, Игорь Прэйс и куча других похожих на них чуваков (типа того актера из "Голубой лагуны" или певца из "Фабрики звезд", который вечно в розовом) – на самом деле одна большая семья. Они все геи, и "Пена" просто их реинкарнация. Почему? Потому что он выглядит как смесь Пенкина (классический гей-шарм) и Прэйса (малоизвестный, но очень подозрительный). А теперь внимание: все они любят петь, танцевать и... ну вы поняли. "Пена" наверняка тоже скрытый, просто ждет своего часа, чтобы признаться. Доказательства? Его фото в профиле – вечно с каким-то намеком на радугу в фоне. Или та история, когда он постил про "дружбу превыше всего". Аноны, не верьте ему! Он просто прячется за маской "нормального пацана", но мы-то знаем правду. Голубая пена, братцы!

П.С. Если "Пена" увидит это, пусть подтвердит или опровергнет – но мы все равно знаем.
16944444404610.jpg172 Кб, 663x800
259 1077420 2
1759353066085.png10 Кб, 1131x70
260 1077423 1
>>077409
Эти пиндосы за все уплатят
261 1077426 1
Я всегда буду чахлой хуйней. Я всегда буду россиянином. И никакая аниме тян не прилетит на волшебном вертолёте. Так было, так есть и так будет всегда. Вот и всё дорогие мои дорогие.
1759360226087.png387 Кб, 611x501
262 1077434 1
>>077426
Сие есть факт.
cf875237daeaa4f54fb5207560e11f47.jpg32 Кб, 388x756
263 1077435 2
>>077426

Сральков ты навсегда останешься обоссаным жирножопым биомусорным уродцем.
264 1077437 1
>>077426

>Я всегда буду чахлой сельской хуйней. Я всегда буду россиянином. И никакая тян не прилетит на волшебном вертолёте. Так было, так есть и так будет всегда. Вот и всё дорогие мои дорогие.

16782015235223.png257 Кб, 429x532
265 1077438 1
Интересно посмотреть как выглядят селюки высравшие этот инцельный ебальник
Безымянный.png77 Кб, 811x1080
266 1077439 1
267 1077446 0
>>077435 Это же тот чел который сторчался
268 1077447 1
>>077439
>>077439

ЧЕРЬВ буйкер
269 1077448 2
А Борис знаком с DrCrow? Может после общения он перестанет считать всех толстых вырожденцами?
270 1077455 1
Давайте в складчину оплатим мецената на бусти и встретимся с пенкиным ирл. Ведь мы тут все успешные люди, а не вырожденцы. Для нас это небольшая сумма.
271 1077456 0
>>077455 Маняпуляции уровня детский сад,вот и все
272 1077457 0
>>077455

>Для нас это небольшая сумма



Допустим мы скинулись.ДАем понять пене что мы не его фанаты и хотим встретиться ирл в Москве чтоб не педорить в его село где он там живет .Пена точно не сольется ?
17303826221520.jpg159 Кб, 480x497
273 1077459 0
Состоялся релиз Ghost of Yotei для PS5
"Ты играешь? или не играешь блять?"
Гласит надпись на обратной стороне диска
Вот и все
17593601554020.png282 Кб, 611x501
274 1077461 0
>>077455

>40 летний старый пидор нищееб не может устроиться на работу даже у себя в деревне и байтит на деньги.

17593485114120.png111 Кб, 321x438
275 1077462 0
В Сайлент Хилле 2 был ТООООООЛЬКО ЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
А НЕ ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
ПАТАМУ ЧТА ВЫ НИИИИИИЩИЕ!!! ЖИРНАЖОООООООПЫЕ!!!!!
ПО ДЕФООООООЛТУ БЛЯТЬ!!! ВОТ И ВСЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
276 1077463 0
>>077455

>в складчину


Слово-детектор нищего, узкоплечего, жирножопого, чахлого, девственного, слабого ватника.
277 1077468 0
Кароче положняк таков дорохие мои дорохие
Тян в пятерочке на кого засматривалась? правильно. На меня
Вам такого уровня крутости не видать,как стручка из-за пупларской складки
Можете что угодно с этим делать, объебашиться тазиком пельменей,запивая это все балтикой девяткой,которую вы спиздили у своего пьяного папаши жирножопого коммуниста.Вам с этим жить.Сие как говориться есть факт.Вот и все.
Вы никогда не догоните мой байк на ваших пердельных стульях можете даже не стараться.На пердельных стульях пиздуйте в угнанные треды с охуительными жирножопыми историями, эта хуйня не ко мне
Лучше на бусти бы подписались за соточку,хули тебе жалко чтоль нищий обоссаный вырожденец с аватаркой Гослинга? доходам совсем пизда чтоли ебаное жирное гавно блять,гавно блять гавна,пидор ты гавно,каловый кусок,кал гавна,пидор гавно,гавно гавна,обоссаное гавно блять
Так и живем дорохие мои,чтож поделать.Устраивайте жирножопые тряски но ТАКАВА ЖИИИИЗНЬ.Ладно,Немножечко экспрессивно сегодня вышло))) долгие прощания,жирные жопы как говориться.
Патаму что вы суки нищие! каловые блять куски!!! пк пердение на торренте!! маааааам бутербродов! тут надо мне дела допердеть в элден ринге а потом оставить хневный комментарий.Ууууууууу сукааа какая жирножопая на меня блять заточилась с аватарной донте и в проперженных труханах.ПК на века как говориться
Ладно покеда)
17303936129800.jpg402 Кб, 1280x720
278 1077469 2
17304458888670.jpg420 Кб, 1280x720
279 1077473 1
Дорогие мои жирножопые
17593569947100[1].jpg151 Кб, 736x851
280 1077476 1
А Борусик он, как я понимаю, в настоящие игры не играет? Ну где играть надо. А он только во всякие Срайлент Хилзы играет, где только ХОДИТЬ можно и одну кнопку нажимать, чтобы дальше ХОДЬБА продолжалась.
17303763833440.jpg212 Кб, 943x656
281 1077483 1
ПК-торрент умельцы,стулопердельцы и вырожденцы
282 1077493 1
>>077469
Радиатор отопления- это новое или олдовое?))
283 1077495 0
>>077402

Тока это не сайлент хилл, а так игра норм.
284 1077497 1
Пеныч однажды ебанется в подбородочной войне с пк виталямбами и петушортсы будут выглядеть следующим образом
17593914071040.jpg407 Кб, 1280x720
286 1077504 1
Кароче положняк таков дорохие мои дорохие
Тян в пятерочке на кого засматривалась? правильно. На меня
Вам такого уровня крутости не видать,как стручка из-за пупларской складки
Можете что угодно с этим делать, объебашиться тазиком пельменей,запивая это все балтикой девяткой,которую вы спиздили у своего пьяного папаши жирножопого коммуниста.Вам с этим жить.Сие как говориться есть факт.Вот и все.
Вы никогда не догоните мой байк на ваших пердельных стульях можете даже не стараться.На пердельных стульях пиздуйте в угнанные треды с охуительными жирножопыми историями, эта хуйня не ко мне
Лучше на бусти бы подписались за соточку,хули тебе жалко чтоль нищий обоссаный вырожденец с аватаркой Гослинга? доходам совсем пизда чтоли ебаное жирное гавно блять,гавно блять гавна,пидор ты гавно,каловый кусок,кал гавна,пидор гавно,гавно гавна,обоссаное гавно блять
Так и живем дорохие мои,чтож поделать.Устраивайте жирножопые тряски но ТАКАВА ЖИИИИЗНЬ.Ладно,Немножечко экспрессивно сегодня вышло))) долгие прощания,жирные жопы как говориться.
Патаму что вы суки нищие! каловые блять куски!!! пк пердение на торренте!! маааааам бутербродов! тут надо мне дела допердеть в элден ринге а потом оставить хневный комментарий.Ууууууууу сукааа какая жирножопая на меня блять заточилась с аватарной донте и в проперженных труханах.ПК на века как говориться
Ладно покеда)
287 1077510 0
>>077463
А ты не нищий? Пруфанешь подписку на бусти?
288 1077511 1
>>077500

>48 лет


Жаль конечно этого гигачада, был не просто какой-то там очередной тупа дохуя большой кококочка а в творческом плане что-то мог и делал причём в сторону лирики а не как обычно у мальчиков-амбальчиков "фсем ибала попереразыбашу бля ёпта нах бойтесь сцуки ряяя я у мамы дахуя апасный уууу". [F].
289 1077512 4
>>077511 Хулил Христа ,результат предсказуем
290 1077515 1
>>077511

ДА уж дядка был крутой, батя готик метала. Он ещё и тролляка был, одни названия песен чего стоят)
291 1077516 1
>>077512

Ой блиаа не ной верун ебаный.
Screensh.png610 Кб, 655x571
292 1077518 4
>>077511
>>077515
кокой ужос говнарь подох ведь сотен других таких же нет блядь вы ещё как тмока шалава по сралькову скулить начните
сортир.jpg535 Кб, 902x600
293 1077520 1
Вот если Пенка похрустит и отправится в небесный сортир, то это вот будет грустно, потому что источник лолов пропадёт
изображение.png73 Кб, 300x168
294 1077523 2
>>077516 Спокуха бесноватый
295 1077525 2
>>077523
Лэйн хотя бы честным был прямо сказал незадолго о смерти, что помирает от наркоты
296 1077526 1
>>077523

Твоя хуйня не работает бабка ты церковная.
297 1077527 1
>>077518

Ты блять хуй с пальцем не сравнивай епти. Ебаного сралькова плагиатора с целым основоположником жанра в музыке. Не позорься ты так блиа.

Яб сам не отказался быть таким чедом 203см говнарем, которому бабы пачками на хуй падали. Это тебе не тян в пятёрочке, это другое понимать нада-)
298 1077528 2
>>077527
Всё это блажь говнарская
299 1077536 1
>>077483
В закреп
300 1077539 1
>>077528

Нее... это тебе просто вожжа под хвост попала. Нормальный дядька секси гитарную музыку делал и был одним из секс символов своего времени в музыке.
Это тебе не сральков, который вафлил в сортире еврею продюсеру. Этот тип разбил ебальник вокалисту Deftones =)
17484489288020.mp4230 Кб, mp4,
640x360
301 1077549 2
>>077539
Да я роцк-то особо и не люблю. В моем зумерстве слушал, конечно, даже и ру-рок. Сейчас всякий вапорвейв слушаю, пару групп из бумерского мелодик-панка, кантри с закосом под панк, старый клубнячок, немного джаза, мэшапы на Тейлор Свифт. А секс символ из роцка для меня - это Хейличка Уильямс.
i.webp128 Кб, 1000x716
302 1077550 2
Репачок на майбенбен скачал - пацанам сидов раздал
Допёрживаем элден ринг дорогие мои
Ну-ка газку на торренте подбавь
Маааааам бутербродов
303 1077555 1
>>077549

Ну кому что, главное не тцой со сральковым как у некоторых ущемленцев биомусорных.
304 1077558 2
Тальков гений.
17481880319750.png156 Кб, 454x552
305 1077560 1
>>077555
Чижа немного копрофилю, а так то плагиатор не хуже тсоесральковых. Из хохлов русских ещё только Майка Науменко слушаю одну песню в плейлисте. Да и у чижа одна песня тоже.
306 1077562 1
>>077558

Нет никакого рускава рока. Потому как у нас не было блюзовой традиции из которой рокинролл вышел, а далее роцк. У нас в РФ всю дорогу были говнобарды бородатые у костра, а потом пошли перепевки.
307 1077564 1
>>077558

Ага гениальнай вафлер сортирный, такое умел ууууу!
308 1077567 1
>>077558
Тревис Баркер гений
309 1077581 3
>>077562
Рок музыка для быдла.
Музыка Талькова для умных людей.
https://rutube.ru/video/b57a10167a55bcb5e4deccf71d0ed670/
310 1077582 2
Песня стала пророческой. К сожалению...
https://rutube.ru/video/382da1ab6f5a5c659e8521eef64abd04/
311 1077584 1
>>077581

Иди нахой сральков со своим подсосом плагиатором перестроечным.
Вчера подох главред перестроечного огонька. Иди бухни бояры с горя еблойд.
312 1077585 2
>>077584
В перестроечном СССР был Макдоналдс и Пепси. Нынешняя Россия это страна изгой в глазах великой США.
313 1077588 2
нахуй вы пинаете труп талькова который сдох еще в 91 году
причем явно перешел дорогу кому (((не надо)))
и весь т.н. "русский рок" сплошной плагиат который пиздили с запада для гешефта

хотя если так подумать контент пины это тоже сплошной плагиат или пересказы как раньше хуй стоял и трава зеленая была и на пс2 игры были ух бля
314 1077591 1
>>077585

Ебаать вот оно щасе то где в мукдоналсе оказывается. Ой иди короч нахой кишечная трубка ты ебаная.
17455050858231.png276 Кб, 338x422
315 1077596 1
>>077591

>Ебаать вот оно щасе то где в мукдоналсе


В том числе. Мукдунальс - это уровень культуры и технологий. Сральков и Пенка местами правильные вещи говорят, но они слишком снаркоманились, спились, сблядились, зашизели, чтобы нормально доносить мысли.
316 1077599 0
>>077596

Плять мне всегда бургер кинг нравился, а он никуда и не уходил. Че на это ответишь?

А американские солдаты стелящие перед путеном красную дорожку на базе в Анкоридже, это ещё изоляция изгоев или уже нет?
17401019748883.png494 Кб, 785x1085
317 1077600 1
>>076166 (OP)
А где ссылка в шапке треда на интимсити или тг канал с приват-контентом 18+?
Вы думаете, Пенка просто так себя голым показывает в каждом видосе?
318 1077602 1
Охует про пеныча каждую неделю новый тред.
Откуда у него же контента нет нового. Стримы вообще хз когда были
image.png193 Кб, 751x535
319 1077605 1
320 1077606 1
>>077602

Тут просто туса, где пена зачастую не главная тема и повестка дня.
17333594923132.jpg197 Кб, 604x454
321 1077611 1
аноны а что с порямбой? в дес стрендинг 2 не играет, в сх ф(илимонов) не играет, в гост оф йотей тоже видимо не играет? а как же "дорога ложка в обеду"? купил себе ноут китайский на 4050, играет на нем в пиратки в старьё... он что жирножопый вырожденец? газонюхи, вам вообще пiна что-то сообщал по этому поводу?
322 1077613 1
True - >>077606
Когда пенкин сдохнет или сядет как тот шиз мексиканский, тред будет жить
231111.png183 Кб, 1492x769
323 1077614 1
>>077483
Поклеп! В землянке у Пенкчушки негде поставить ЦЕЛЫЙ СТОЛ и СТУЛ
324 1077621 1
>>077500

А теперь сравните этого гиганта с плюгавой химозной пиной, у которой 3 волосины)
325 1077623 1
>>077500
Когда умер Питер Стил, десятки музыкантов выразили соболезнования семье, написали треки в его память, каверы. Его творчество до сих пор живет.

А что останется от добби, когда он откинется? Бусти с кучкой газонюхов, и видео с бесконечным нытьем о виталямбах, бурноволосом лидере, луковой броне, нищих россиянах, и пересказы комментов с дтфа, не несущие никакой ценности или пользы?
Screensh.png610 Кб, 655x571
326 1077624 1
>>077623

>А что останется от добби, когда он откинется?


Мы останемся
image.png334 Кб, 721x967
327 1077625 1
image.png169 Кб, 325x406
328 1077640 0
- Дядь, скажи который час, а?
- Дорога ложка к обеду!
- Какой у тебя майбенбен-то! Пекарский, что ли?
- Так я же пекарь.
- Да ну!
- Не веришь что ли? ПК - на века!
- Дядь, не в масть тебе такой девайс, давай сюда.
- А ты мне подписку на бусти! А-а-а... задирает майку и оголяет живот
- Пена?
- Пена!
- Я тебе подписку, ты мне ноут.
- Пошло!
- Держи. Давай.
- Ты че не на фронте-то?
- Нищий бля, обосанный, не видишь что ли?
- Да ну!
заипца.png7 Кб, 201x250
329 1077641 0
330 1077647 1
>>077625
Это тот самый, многократно им упомянутый, подбородочный злодей во плоти!
331 1077660 1
>>077614
Лол уже в 2017 его попускать начали, что пришлось свой канал создать с анальной мочерацией
незаипца.png75 Кб, 201x250
332 1077664 1
333 1077671 4
Талькова убили за то что то он говорил правду.
Бориса травят за то что он говорит правду.
Ничего не изменилось в этой проклятой стране.
334 1077672 2
Я ненавижу эту страну.
335 1077673 1
Есть страны в которых всё делается для того жители жили как в раю.
А есть страны в которых всё делается для того жители жили как в аду.
336 1077676 2
Нищая обоссаная хуйня. Везде одна только нищая обоссаная чахлая жирножопая вырожденческая хуйня. Здесь нет места порядочным людям.
337 1077687 2
>>077676

>порядочным людям



Достижения местных порядочных людей:
Покушоли, покаколи, выпили водочки, сходили на заброжку, поорали на камеру, посрали на двачике, поспали.
338 1077696 3
>>077672 Бывает,из Антарктиды копчуешь ?
090999009090.mp41,2 Мб, mp4,
640x640, 0:05
339 1077704 1
Screenshot4.png402 Кб, 410x409
340 1077714 1
>>077704
со кьют мимимимими :3
43c5fa3929ce11bf73917923a84a9c99.jpg50 Кб, 441x604
341 1077720 3
>>077672

Тому що ты омежний пидер трансхохол ебаная удмуртина жирножопая.
342 1077751 1
>>077671
А в википедии и газетах написано что хуй сосал тайком от продюсера и от ревности его прибил Штехман или как его хозяина звали.
343 1077755 4
>>077751
Тальков натурал.
344 1077764 2
>>077755
Ты ебало его видел накрашеное напомаженое, в туши как проститутка с бородой?
345 1077787 4
>>077764
Игорь Тальков вёл насыщенную личную жизнь, имел множество любовниц как до, так и после своей женитьбы. Своих любовниц он не скрывал от своей жены, но домой к себе их никогда не приводил. Эти романы отразились в том числе, и в его песенном творчестве. Среди известных любовниц Талькова:

Актриса Маргарита Терехова. Тальков называл Терехову «Марго» и, несмотря на 14-летнюю разницу в возрасте, по словам жены Талькова: «У них был бурный роман. Игорь ее обожал!». Однажды, домой к Тереховой приехал без спроса её бывший муж: «Дверь мне открыл волосатый, с большим крестом на шее мужик в тренировочных штанах и майке. Я даже не сразу узнал в нём Игоря Талькова. Была бы драка, но случайно вышел сосед и, узнав меня, затащил к себе».
Поэтесса Марина Абрамова. Пара познакомилась в 1983 году. Интимная близость у них началась в 1989 году и не прекращалась до самой гибели певца в 1991 году. Абрамова была первой слушательницей многих песен Талькова, которые он исполнял ей под гитару после секса[116].
346 1077789 2
>>077787

Ага и бороду всю в еврейской сперме он имел плагиатор ебучий, который чужие тексты всю дорогу выл.
Правильно сделали, что приморили гниду, холуй ельцинский.
347 1077790 1
>>077787
У Киркорова и Галкина и прочих пидоров тоже жены и дети есть даже. Твой Талько еще и трус был
348 1077796 1
>>077671
Он ебанутый консольщик сонидаун, какую в пизду правду
ogog1560162498287462669.jpg64 Кб, 1200x628
349 1077798 1
>>077704
Пина предал свои принципы
350 1077802 1
Пенка больше похож на чувака из постала, чем их сайлент хилла
пылесборник.webm1,5 Мб, webm,
1280x720, 0:09
351 1077804 1
>>077796
Он сапожник без сапог, копротивляется за сони, имея максимум пс3 или пс4 прошитые, виту, и плазму древнюю, в московской квартире. А на даче у него только ноут с 4050 и пиратки.
негодуэ.png265 Кб, 386x562
352 1077806 1
Твоё лицо когда твои ведомые газонюхи относят тебя к великим философским мыслителям, а великие философские мыслители относят тебя обратно.
353 1077811 1
>>077804
У пины наступила игровая импотенция?
354 1077812 1
>>077811
Слышал что это вообще не его видео, а подписчик скинул и он звук наложил. И что у пины пс5 как таковой нет и дисков. Что в принципе похоже на правду, потому что играми он интересуется для галочки, и ни разу геймплей не заливал и на камеру не играл.
355 1077814 1
>>077812
Ну он же газонюхов набрал именно благодаря обзорам по сх, особенно по первой части! Это потом он стал сельским шизиком с виталямбусами и вырожденцами))
356 1077819 1
>>077804
игор нет
357 1077825 1
чето проиграл с дежурного газонюха

ЕГО БОРЬБА
1733456563534.mp4399 Кб, mp4,
640x360, 0:07
358 1077826 1
Детство Игорь провёл в бараках, о том, что такое гарнир, и что картошка — это тоже гарнир, он узнал в 18 лет, когда впервые побывал в советском ресторане в Туле, и до 1988 года, то есть практически до своего 33-летия, по его собственным словам, был «простым советским нищим».
359 1077832 2
>>077602
Просто у пары шизов сракотаны горят от Борьки, хз почему.
360 1077833 3
>>077806
Борис читал почти все философские труды, пока учился на филфаке, начиная от греков, заканчивая современной философией Брюса Ли.
pena ubivaet svoi kanal.png688 Кб, 688x749
361 1077853 1
из этих книжонок Пенкчмо научилось ломать шифер об стену и пучить глаза на камеру, пока никто не видит
362 1077863 1
>>077833
Борис может и читал, а пенкчмо или порямба мог разве что описание освежителя для туалета прочитать сидя на толчке.
363 1077881 0
>>077863
Борис читал американского психопата, дорогу и blender babies.
17469416219620.mp4178 Кб, mp4,
848x464, 0:03
364 1077886 1
>>077881
То есть беллетристику? Неудивительно, что у него в видео такой скудный словарный запас.
365 1077893 0
>>077886
Не то что ты, скуф по кличке пупларская складка, который читал Эгоистичный ген и считает себя самым умным
366 1077898 2
>>077893

>скуф по кличке пупларская складка

367 1077902 0
>>077898
Просто тесные штаны.
368 1077908 1
ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ЗЛОДЕЙ ВО ПЛОТИ
369 1077911 2
>>077908
Вас никогда не позовут на ТВ. Вы ничтожества.
370 1077937 1
Я жирный обосанный русский пека вырожденец. Я никогда не буду таким же охуенным как эйджакс.
17571103789543.jpg640 Кб, 1000x716
371 1077943 1
372 1077953 1
>>077943
Почему он слился с дебатов с Эмилем?
374 1077986 0
>>077979
В отличие от тебя он актер и телеведущий, Двачеры делают про него мемы, шебмки с универсальными ответами на любые вопросы, наверняка еще немного и демотиваторы и адвайс-картинками с ним будут репоститься вконтакте и пикабу
375 1077988 0
.
376 1077989 0
Куча тв передач с Борисом это лост медиа. Дорога ложка к обеду. Но у местных не сельских бедолаг нет доступа к кабельному тв и рекордеру тв эфира.
1759592073814.png1005 Кб, 745x753
377 1077991 1
>>077908
Сильный, красивый мужик, вот это вот там все.
378 1077992 0
>>077986
ты забыл добавить, что ему дадут оскар, за то что он на зоофил тв, о котором никто не знает появился на пару минут бесплатно чтобы ебалом засветить.
двачеры с него тупо угорают. прикинь, на дваче всегда так было - у двачеров всегда есть домашняя зверушка, с которой они кекают, мемасы делают и прочее.
379 1077994 1
Нужно бы ей накидать роликов с пенкиным про "обоссаных россиян" и то как он по заброшкам шароебится или кладбищам, высмеивая погибших солдат
Ей понравится
380 1077996 1
>>077994

>Нужно


У тебя конечно же удалёночка, и из-за неё ты не сможешь покидить роликов.
381 1078003 0
>>077996
просто нужно делать базированный перекат, в котором ссылка на архив одного из анонов, где он всё хранит и всё в одном месте - так было бы проще.
мне вообще не трудно, я сейчас проверяю другие контакты
ибо на том, который указан - не ответят - это разовая почта для приема заявок - на нее никто уже не заходит
Нужно искать кадровика, который занимается приемом сотрудников и связываться лично или по телефону.
Короче, я знаю, что мне делать, не язви, сучара
изображение2025-10-04194118991.png367 Кб, 895x738
383 1078005 0
>>078004
она не может скрыть своих похотливых мыслей, ведь боярыня рядом с альфосамцом
сколько страсти в ее глазах
384 1078006 0
>>078004
фото с оскуфевшим кевином бейконом
изображение2025-10-04194348762.png662 Кб, 1276x890
385 1078007 0
>>078004
а тут пенкин думает "вот сучка, пойдет со своим жирным виталиком ебаться потом, ну ничего, она будет думать обо мне сегодня, ведь все мечтают обо мне"
изображение2025-10-04194518085.png599 Кб, 1079x734
386 1078009 0
>>078004
когда в ирл поясняешь женщине, что ты сильный красивый мужик и вот это вот всё, а не лысый жмиль и не виталик, пк на века и коммунизм
сразу по ней видно - потекла
387 1078031 0
>>078009
Дебил, ты что не видишь как Борис обеими руками держит свой огромный метафорический хуй направив прямо ей в лицо
388 1078033 0
>>077979
А это мой огромный метафорический хуй
389 1078044 1
>>078031
такой огромный, что у него спину скрючило как у кинамана в горб
изображение2025-10-04234442540.png184 Кб, 583x570
390 1078045 1
>>078004
ебать, какие то вафлаки синие на мятых штанах
пена тупо бич ебаный
391 1078047 0
>>078045
Это селективный дизайнерский дизайн
17595782010062.jpg684 Кб, 1920x1080
392 1078051 1
Борис так любит собачью тему, что, наверно, когда северокорейцы начнут открывать собачьи рестораны, станет лицом такого ресторана в Новомосковске
393 1078053 1
>>078051
ТОлько собаки не осуждают его за то что он пидор.
394 1078109 0
>>078003
Поверь, на работе всем похуй что Борис озвучивал базу про россиян и Россию.
395 1078138 0
>>078051
Девки, во такой у меня огромный хуй метафорический
17596605062811.jpg63 Кб, 480x360
396 1078145 1
>>078109

>Поверь, на работе всем похуй что Борис озвучивал базу про россиян и Россию.

397 1078149 0
>>078145

>пик

398 1078153 0
>>078145
Причина подрыва?
399 1078154 1
Русский Брэд Питт
400 1078187 1
-Эй, тяночка, я крутой мужик вот это всё вот, го на байке покатаю после собаковыставки?
-Отстань, скуф

-Жирножопые мои жирножопые
diawebori.mp42,9 Мб, mp4,
1280x720, 0:07
401 1078203 1
402 1078218 0
>>076166 (OP)
Он писал музыку к аниме Созданный в Бездне?
403 1078228 1
>>078218
Да, заброшечный романс написал, и пупларскую балладу
1759687460998.jpg88 Кб, 827x465
404 1078235 1
405 1078264 1
>>078051
Интересно, какую псину пина больше предпочитает, ну естесно для своих жопных утех так сказать))
Сральков.png101 Кб, 372x312
406 1078267 2
Чёт Сралькова не видать. Наверно, на болотах поганки собирает, чтобы к нему зимними вечерами приходил оригинальный Сральков
1759699100194.jpg193 Кб, 839x960
407 1078269 0
408 1078281 1
>>078267

Этот педераст удмуртский похуду уже принял бояры на грудь и занюхнул собачью жопу!
409 1078307 1
>>077908 Борямба тв
410 1078308 1
>>078154 Папуаский Bread Pit
411 1078312 1
>>078267
он забанен за высеры русофобские.
он в fd серит, пытается треды с самим собой делать, но ему хуев наталкивают сразу
412 1078317 2
>>078312
За что любить Россию? Это ад на земле.
413 1078319 1
>>078317
тебе, бесхребетному уебку - любая страна ад
ибо ты никому и нигде не нужен, даже своей мамашке пьяной
414 1078325 2
>>078319
США и Япония не ад.
415 1078326 2
>>078319
США и Япония не ад.
416 1078339 1
>>078325
>>078326
так дристанул, что аж два раза хрюкнул
лол
уебанище, которое видело сша и японию на картинках рассказывает как там хорошо
417 1078353 1
>>078326

>США и Япония



Нихонскую или Пиндосскую мову выучил уже ?
Screenshot 2025-07-15 at 16.03.10.png659 Кб, 1312x1344
418 1078400 1
>>078051

ТОМУ ЩО ОН САМ ПСИНА БЕЗРОДНАЯ! МГАМГАМГАМГАМГА
image.png320 Кб, 670x377
419 1078444 0
Ты кто, ёб твою мать, чтобы мне говорить про cargo box? Я бы тебя, вот, в доках встретил, если б ты подошёл ко мне в своих перчаточках, блядь, я не знаю, поло своём обтягивающем, и сказал мне: "I ordered some furniture from Thailand" — но ты бы, сука, не подошёл! Это ж надо — в моём, сука, участке... psycho, блядь, creep mothafucka, lab geek, my *ss говорит даже: "No matter what you try"; или там: "I own you"
422 1078472 0
>>078339
А тебе стасян и жмых сказали что лучше России страны нет?
17481880319750.png156 Кб, 454x552
423 1078481 2
>>078472
Ну так для них нет страны лучше, где можно снимать гой-контент и за это их будут забрасывать деньгами. Сральков и Пенка просто бездарные или работать не хотят банально. В ваших шишиа или ниппонии вы, как контентмейкеры, сосали бы ещё больший хуй.
17597103587880.jpg461 Кб, 900x600
424 1078485 2
В треде нет шитпоста. Сральков застрял в текстурах Новомосковска.
425 1078511 1
>>078481

Все так. Это как с худ.советами, которые так ненавидели свободомыслящие творцы в СССР. Вот бы не было этих худ советов, УХ МЫб РАЗВЕРНУЛИСЬ! НУ ЧЕ БЛЯТЬ НЕТ ВАШИХ ТРЕКЛЯТЫХ ХУДСОВЕТОВ, А СНИМАЕТЕ ВЫ ТВОРЦЫ ЛИБО ЧЕРНУХУ ЛИБО ОТКРОВЕННУЮ БЕЗДАРНУЮ ШЛЯПУ БЕЗЫДЕЙНУЮ ПРАВ ГОБЛАЧ, КОГДА ЗА СПИНОЙ В ПЫЛЬНОМ ШЛЕМЕ КОММИСАР СТОЯЛ С НАГАНОМ И ГОВОРИЛ ЧТО СНИМАТЬ, ТВОРЦЫ МОГЛИ.
426 1078528 1
Борис всегда прав.
https://youtu.be/rlSWMbOlqRc
427 1078530 3
Пеныч и Томарка-алкашка - это будто персонажи из вселенной Наливкина, но Пенка и Томка реальны
428 1078532 1
♂♂♂ Наткнулся случайно на молодую пену в года ее бурной молодости - как же хорошо она выглядела, матерь божья. Этот альфасамцовый взгляд, ррррр ♂♂♂
429 1078534 1
Противная нарциссичная баруска не захотела грузиться, никогда не было такого
430 1078543 1
>>078534
Это порнушка?
431 1078545 1
>>078543
Пилот битвы грумеров
432 1078546 1
>>078545
Вот теперь всё ясно. В обычной жизни Борис выглядит так >>078534 , а перед каждыми съемками опрокидывает внутрь банку кокского для храбрости и превращается в привычного нам Пеныча.
image.png867 Кб, 640x893
433 1078548 1
image.png445 Кб, 450x675
434 1078551 1
Напоминание пупласкоскладочному как выглядят молодые спортивные мужчины БЕЗ них
image.png688 Кб, 1122x837
435 1078553 1
>>078551

>Да, я сношал Бориса Филимонова в его разработанный сфинктер. И ему это понравилось.

436 1078554 1
>>078546 BABOOSHKA V SVITERE KOLUOOCHEM
image.png483 Кб, 400x828
437 1078559 1
>>078548
Piena Feeleymoana, the our brown-haired alpha-male leader's daughter
438 1078560 3
>>078551
Пруфай своё тело, жирножопый вырожденец.
image.png903 Кб, 640x893
439 1078561 1
image.png296 Кб, 721x967
440 1078562 1
>>078560

>Пруфай своё тело, жирножопый вырожденец.

441 1078563 1
>>078560 Придется (тебе пососать хуяку папуасский злодей)
442 1078581 5
Правильно Тальков пел что Россия это страна опущенная на колени. В США и Китае во всю развивают ИИ, а у нас только гигачат и шедеврум. При чём этот устаревший кал иногда даже дороже стейт оф арт американских вариантов. А всё потому что кабанов пугают тем что иностранными ИИ нельзя пользоваться. Мол "ценные" персональные данные дорогих наш россиян попадут в цепкие лапы злых иностранных спецслужб.
443 1078620 4
>>078581

Сральков пидер жирножопый опять опохмелиться забыл?

Кто блять опять калитку в его будку не закрыл?
444 1078721 1
>>078560
Нет нет нет нет, долбоебик, это не так работает. Ибо если какой то старый 40 летний алкаш-мудак выебывается своим прессом, фантазируя у себя в манямирке, что он у него выглядит пиздато, яро превознося себя над всеми остальными, и делая вид, что это эталон - АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ, вне зависимости от его личных характеристик, имеет право найти в интернете фото по настоящему красивого мужского тела и ткнуть ебнутого обезумевшего лопуха им в ебало. Так работает логика. А у тебя она не работает, ты тупая недалекая чмоня, апеллирующая к личности. И подсосная газонюшина (апелляция к авторитету, мол раз швитой жиропупларскоскладочный Барис там чето пукнул, значит он априори прав). Ты обоссана.
445 1078738 1
>>078721
Ну кстати да. Вне зависимости от того, пишет про пину качок-апполон, или жирнич, или обычночел, пина есть и будет заплывшим скуфом, чудом еще не раскабаневшим окончательно, видимо из-за химии, на которой он сидит. И его визги про жирножопых виталь также аргументами не являются.
f384d69a-dbd5-42ae-af14-9fc55e6db802.jpg71 Кб, 961x808
446 1078784 5
Поздравляем Путена ребятки, сралькова на бутылку.

https://youtu.be/rmVg3PBPhs8
447 1078802 5
>>078620
Как же неприятно россиянинам осознавать что они проиграли технологическую гонку которая только началась.
>>078721
А как это всё отменяет тот факт что ты жалкий чахлый безаватарочный вырожденец?
448 1078812 0
>>078802

>А как это всё отменяет тот факт что ты жалкий чахлый безаватарочный вырожденец?


Никак не отменяет, ибо невозможно отменить то, чего нет. Речь шла вообще не про меня, а про баруха, чей хуй смаковать ты так любишь, потешный стрелочник. Ты эту парашу только что в своей газонюшьей башке выдумал, чтобы типа "перемочь", опять отсылая к мнимой личности собеседника, т.к. других аргументов у тебя нет. Однако, я по гигачадовому снова надавал тебе в рот и написял на твое лицо, и ты вновь сидишь с широко раскрытыми виктимными глазками, не понимая что делать.
449 1078815 2
>>078802

Даааааа.. мельчаешь сральков, вяло набрасываешь
450 1078816 3
>>078784
Жду поздравление от пеныча в шизошортсе
451 1078820 0
>>078816

ТАм рычание сплошное будет от тряски.
rrr.mp4230 Кб, mp4,
640x360
452 1078835 1
tumblrd918d9b7569850fbc88445225b0cca329932ed32540.gif9,4 Мб, 540x400
453 1078838 1
>>078835
Дааа ррррреви на весь перрррдянск моторрррр моего перрррдацикла, о дааааа
454 1078863 1
Сониблядь пришла к врачу:
"В игор поиграть хочу,
Помогите мне с проблемой,
Денег горы заплачу!"

Только слышится ответ —
"На плейстейшон игор нет!
Есть кинцо, мыльцо, унчартед,
Игр будешь ждать сто лет!"

Что же делать?
Как тут быть?
Где же игры раздобыть?
И пришлося сонишлюхе
Всё ж ПеКа себе купить.

На ПеКа — игор река,
Жизнь прекрасна и легка.
Деус екс, макс пейн, халвушка —
Тайтлы просто на века.

Можно клипы рисовать,
Фотошопом баловать,
Даже троллить, и вишмастер
Всем ньюфагам раздавать.

Вот проснулась сониблядь —
Дом теперь и не узнать.
Всё — светлицы и хоромы,
Что ж творится, вашу мать?

Была сониблядью в старь,
А теперь он — ПЕКАЦАРЬ!
И корявую плейстейшон
Уж ни капельки не жаль.

Она в уголке стоит,
Терпит, на некстген всё бдит.
Где всё хорошо и гладко,
Не нагревается и не сбоит.

Ни тебе автоаима,
Ни мыльца-сосни-кинца,
Ни для Джейсона-дебила
Всю игру пожми иксца.

Сказка-база, в ней намёк —
Сонипидорам урок.
454 1078863 1
Сониблядь пришла к врачу:
"В игор поиграть хочу,
Помогите мне с проблемой,
Денег горы заплачу!"

Только слышится ответ —
"На плейстейшон игор нет!
Есть кинцо, мыльцо, унчартед,
Игр будешь ждать сто лет!"

Что же делать?
Как тут быть?
Где же игры раздобыть?
И пришлося сонишлюхе
Всё ж ПеКа себе купить.

На ПеКа — игор река,
Жизнь прекрасна и легка.
Деус екс, макс пейн, халвушка —
Тайтлы просто на века.

Можно клипы рисовать,
Фотошопом баловать,
Даже троллить, и вишмастер
Всем ньюфагам раздавать.

Вот проснулась сониблядь —
Дом теперь и не узнать.
Всё — светлицы и хоромы,
Что ж творится, вашу мать?

Была сониблядью в старь,
А теперь он — ПЕКАЦАРЬ!
И корявую плейстейшон
Уж ни капельки не жаль.

Она в уголке стоит,
Терпит, на некстген всё бдит.
Где всё хорошо и гладко,
Не нагревается и не сбоит.

Ни тебе автоаима,
Ни мыльца-сосни-кинца,
Ни для Джейсона-дебила
Всю игру пожми иксца.

Сказка-база, в ней намёк —
Сонипидорам урок.
455 1078873 0
Страна опущенная на колени...
Ельцин пытался поднять, но не получилось...
Спасибо дядя Вова за 25 лет охуенной жизни!
456 1078874 0
Базовая женщина. Только такого отношения заслуживает большинство россиян. Что и видно по этому треду. https://ngs.ru/text/criminal/2025/09/29/76051217/
457 1078876 0
>>078873
Ельцин ублюдок, начал чеченскую войну и убил дружбария Джохара Дудаева, расстрелял парламент и сделал думу вместо него, не покончил с гебней и сделал плешивого президентом вместо Немцова.
459 1078887 1
>>078863
Даже игоры с сосолек,
Что ни порт — отрада глаз!
Сохраняешься где хочешь,
Запуская каждый раз.

Только визги в интернетах
Слышно поперёк и вдоль —
Это сонибляди коупят,
Прикрывая попаболь.
Плагиат Талькова.mp42,9 Мб, mp4,
576x1024, 0:15
460 1078900 2
В по совсем охренели, постят плагиат дружбария Талькова.

https://www.youtube.com/watch?v=sHLgmxCIGLA
461 1078905 1
>>078562
У единички нет черточки снизу, даже этого не смог, чучело обоссанное.
462 1078910 1
Ебать тейлор сфифт уебище бездарное, любая песня Талькова в мульен раз лучше, как такое говно набирает 22 миллиона просмотров за 2 дня, индусы наверное смотрят нищие без вкуса, не разбираются нихрена, или китайцы, иначе не могу объяснить.

https://www.youtube.com/live/ko70cExuzZM
463 1078914 1
>>078900
плагиат плагиата - не плагиат
Тальков - вор и хуесос, воровал чужие песни
Украсть украденое - не считается
464 1078915 1
>>078910

>любая песня Талькова в мульен раз лучше


просто тейлор свифт катируют потому что она сосочка, но тебе не понять - ты дрочишь на талькова
465 1078916 1
>>078910

>индусы наверное смотрят нищие без вкуса, не разбираются нихрена, или китайцы


ряяяя у них нету вкуса, они не разбираются, они талькова не слушают
Пиздец ты конч, осеннее обострение нюхача срак
466 1078918 0
>>078915
Чучело обоссаное она, ебать вы на робокопа дрочите обоссыши))
изображение2025-10-08111956002.png899 Кб, 631x960
467 1078920 1
>>078918
ну да ну да....
изображение2025-10-08112055416.png90 Кб, 480x270
468 1078921 2
>>078918
а ты дрочишь на воровитово удмурта с накрашенными глазами
...удмурта....ах да, точно.... ах тыж ёбаный сральков, рожа твоя удмуртская пропитая вот ты и попался
image.png1,2 Мб, 1920x1080
469 1078924 0
471 1078928 1
>>078924
стоит ли тебе объяснять, что любая баба по кд - это лучше чем мужик?
прикинь, да?
472 1078930 1
>>078927
ты просто педик женоненавистник, тебе хочется бородатого талькова за яйца подержать, или борямбу
ну или по классике жаждишь жопу понюхать, я хз
image.png1,3 Мб, 1620x1079
473 1078932 0

>стоит ли тебе объяснять, что любая баба по кд - это лучше чем >мужик?


>прикинь, да?

474 1078934 1
>>078932
ну да, даже эту жирную бабу ебать не так позорно как ебать талькова в жопу
Всё сходится, всё бьётся, бьётся как мои яйца по твоему подбородку
475 1078936 1
>>078932
то есть ты сейчас пытаешься дефать свою педиковатость?
476 1078937 3
Экак я попал случайно, дружбарии)) Это тот обоссышь тригнулся который Линкин Парк обоссанный слушает и еще что то там металл вроде)) Здесь слушают Талькова и Борькин Парк.
image.png1 Мб, 4096x2304
477 1078938 2
Обоссали его Линкин Парк и Тейлор Свифт обоссанную))
478 1078941 2
>>078937
>>078938
стоп
Ты буквально говоришь что дрочить на тейлор свифт хуже чем на талькова
как музыкальные вкусы перекрывают факт того что ты пидор нюхожопный
479 1078951 1
Тейлор Свифт хоть сексуальная, а тальков долбоеб которого выбросили в мусорку как использованный гандон дядьки во власти
image.png9,2 Мб, 2880x1920
480 1078954 0
image.png7,8 Мб, 2880x1913
481 1078955 0
482 1078956 0
>>078954
>>078955
это музейная ока 1994 года
483 1078958 1
>>078956
Это лапулька Ока Электро 1992 года просранная краснопузыми ублюдками, тупой обоссыш.
484 1078961 1
>>078958
1992 год - "просрано краснопузыми"
Дебил не в курсе, что 1992 год - это уже светлая Россия будущего, и уже год как не было СССР
И проебали её кабанчики и пидарасы на деньгах, которые автоваз продали березовскому.
Но виноваты краснопузые.
Какие же дегенераты у пенкина в подсосах.
Но в целом, иначе быть не могло - только ебанаты могут пенкина серьезно воспринимать
485 1078962 2
>>078961

>и уже год как не было СССР


Кого ебет чужое горе. Нехуй было собирать свою империю кровавую.
486 1078965 3
>>078962
а, надо было как в Америке - коренное население вырезать, заселить материк преступниками и маргеналами из европы, построить страну на культуре изнасилований, рабского труда и войн, которых за 200 лет намутили больше чем за последние 500 лет во всем мире.
Это же другое - это страна свободы и мечты.
Можешь пососать мой советский хуй
487 1078969 1
>>078962

>Кого ебет


тебя. любой.
То есть опять обосрался, харчатина ебаная. бывает
488 1078970 3
>>078910

У твоего сралькова нет своих песен, хуйло ты попущенное, любитель парашного вафлера.
489 1078972 3
>>078965

БАЗИРОВАННАЯ БАЗА ЗА БАЗОЙ.

Все так
490 1078974 2
>>078965
>>078969
>>078970
>>078972
Но только обманув себя, ты обмануть не сможешь Бога.
491 1078979 1
>>078974

Пшла нахуй бабка церковная.
492 1078991 1
>>078962

Нехуй тебя долбайоба было высирать на свет, надо было об занавеску вовремя вытереть.
493 1078995 2
>>078991
Скажи откуда ты взялась и написать не испугалась?
18503020.jpg114 Кб, 811x403
494 1078998 2
>>078995

Нахуй говорю иди бабка церковная.
Пена хаха.mp42,2 Мб, mp4,
740x660, 0:08
495 1079021 2
>>078951
Я понял бы, если бы Томка Шалава и Пенка кукарекали на рашку и пыню, а сами при этом зарабатывали на жизнь на дистанции от рашкинской госухи и культурки. Но ведь, блять, нет. Томка-выпивоха снималась в интернах, которых спиздиди с скрабс выкормыши гэбни квнщики. А Пенка лезет ведущим на собачьи выставки, которые принадлежат женам прокуроров. Ну а у кого в мухосрани есть деньги на подобную хуйню?
RDT20251008173142.mp43,9 Мб, mp4,
360x640, 0:36
496 1079022 1
Ватаны, узнали себя? Хотите жить в такой России?
497 1079023 2
>>079021

Это обычная демшиза либерасни, одной рукой брать деньги ненавистного режима и тут же на этот режим подгавкивать из за угла.
499 1079025 1
>>079022
как же всё печально.
либерахи, снимают говнофорсы про "отряды путина" как про "виталия наливкина"
Дебил решил что это правда и флексит ватанами.
Это прямо рекурсия - дурачок, который думает какие ватаны тупые попался на развод от либерах и показал тупым себя.
Никто не дискредитирует оппозицию как сама оппозиция
Screenshot9.png480 Кб, 705x392
500 1079026 1
>>079025

>либерахи, снимают говнофорсы про "отряды путина" как про "виталия наливкина"


Ну так Пенка про себя снимает в духе про Наливкина
501 1079029 1
>>079026
пенкин про себя снимает в духе "я у мамы данте - солид-норманридус-кунгфьюри на заброшках"
он думает что он в аниме "кулак северной звезды" в постапоке ходит по заброшкам и кричит "нанииииии"
изображение2025-10-08180814749.png162 Кб, 227x320
502 1079031 1
кулак тульской теплицы
503 1079036 1
>>078905
Что за хуйню ты высрал, левый сосок баруха?
457654767767.mp4936 Кб, mp4,
640x416, 0:05
504 1079039 1
Как было на самом деле
17461717477640.png48 Кб, 172x180
505 1079040 2
Треду пиздец. В треде пикабушников, газонюхов и сральковых больше, чем анонов.
506 1079041 1
>>079040

>чем анонов.


олды тут, продолжают наблюдение
поясняю: когда мы начинаем флексить мемами - пенкин пропадает на пару месяцев
поэтому нужно давать ему возможность расслабиться - тогда он завозит эпик контент по степени кринжа.
Так что ждем, смотрим, мониторим, по фану обсыкаем сралькова.
Всё идет своим чередом, вдобавок осень.
В треде кокона перегнули с пеликаном и пенопластом - конан окуклился и даже треды умерли.
Нужно пенкину давать тайм-ауты, ему и так сейчас нелегко, у него осенняя фляготечка, плачет там в теплице, жену вспоминает, стаса и жмиля проклинает
507 1079042 0
>>079041

>поясняю: когда мы начинаем флексить мемами - пенкин пропадает на пару месяцев


Как Пыня, когда случается неприятное
image.png1,5 Мб, 1280x720
508 1079047 2
Смотрели новый ролик Томы Сральковой?
509 1079049 0
>>079021

>Томка-выпивоха снималась в интернах


есть видос хоть? заценим актерскую игру
510 1079061 2
>>079049
жаль нет видоса как ему на квартирнике ебало снесли у кинамана
RDT20251008201912.mp47,8 Мб, mp4,
360x640, 1:56
511 1079063 0
Американцы уже боятся ИИ. Он работает лучше их, он делает творчество лучше их.
Россияне не боятся ИИ. Ведь у нас только чахлые вырожденческие яндексгпт и гигачат.
512 1079076 0
>>079063
"удаляйте gpt" сказал чел, который это выложил в тик ток, в котором, буквально, алгоритмы строит ии и половина челенжей в стиле "покажи ебало со всех сторон и погримасничай" сделаны для того, чтобы обучать ии ракурсам и мимике.
ИИ везде и это уже никто не остановит
две трети контента вк - это нейроговно
на ютубе ролики - ии, зумеры делают сценарии и уже монтаж с помощью ии, но тупые и не могут ставить ударения правильно в тексте от ии
магазины - уже интегрированы с ии и знают твои персональные алгоритмы по сезонам, дням, даже времени суток - когда максимально профитно тебе рекомендации и рекламу подсовывать
ии онлифанщицы и стримерши уже теснят ирл блядей

Эта война уже проиграна.
>>079063

> Ведь у нас только чахлые вырожденческие яндексгпт и гигачат.


ебанько, это только поделки - бизнес и банки интегрированы с ии последних версий. ты буквально не можешь прожить день не пересекаясь с ии так или иначе
В магните и пятерочке - логистика уже на ии завязана, кладовщики идут нахуй, остаются грузчики
17598627432480.jpg246 Кб, 961x808
513 1079082 2
абрвалг мои абрвалг
изображение2025-10-08212803617.png416 Кб, 578x693
514 1079086 2
>>079024
это борис?
515 1079090 2
>>079086
Молодой, ещё не пропитый кокским Борис Дегенерис ведёт обычную утреннюю программу в Новомосковске с Тейлор Свифт и Заком Эфроном. Ничего необычного.
516 1079106 3
Страдай, Сральков.
Будь! (Пиво и рыба) - Raznyie Lyudi (360p, h264)(1).mp44,3 Мб, mp4,
360x360, 0:05
517 1079111 1
Нормальный русский роцк таки был. Из Харькова. Вокализд Чернецкий кстати в русофобии замечен не был.
518 1079129 1
>>079111

НЕТ НИКАКОГО РУСКАВА РОКА ДЕБИЛ СУКА, ТЕБЕ УЖЕ ОБЪЯСНЯЛИ ЕБЛО ТЫ НЕОБУЧАЕМОЕ!
1759957491825.mp42,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:08
520 1079149 0
>>079111

> русский роцк

17394615725382.jpg68 Кб, 330x597
521 1079157 1
нет никакого русского рока
и шуток про пеныа нет
и томка шалава не проспиртованный деревенский долбич
ничего нет
русский глубинный буддизм нахуй
даже этого не смогли
я так скучаю пацаны
в этом мире всё приходит и уходит
я так скучаю пацаны
522 1079159 1
>>076166 (OP)
Блядь, что с ним стало? Я его не смотрел очень давно, как-то резко о нем забыл. Недавно вспомнил когда в /b увидел вырезки с его стримов, кекнул немного, потом посмотрел на его контент и натурально охуел, чувак поехал кукухой наглухо.
524 1079163 0
>>079160
Почему Борис идёт полуголым в психбольницу?
медфильм.mp420,3 Мб, mp4,
1080x1920, 0:15
525 1079164 1
>>079163

Чтобы там все его звали КОСТРОМАХА АХАХАХАХ
Пена хаха.mp42,2 Мб, mp4,
740x660, 0:08
526 1079165 1
>>078937

>Борькин Парк


Видать, ты новый газонюх, ещё не знаешь, что Пеныч тут 24/7/365 обитает и читает каждый выпук своих газонюхов
527 1079176 0
>>078954
>>078955
Ока и Ока Электро это лучшее что делал советский автопром. Но ебанутые ублюдки росиянские какие то гранты хуянты за мульены продают, а оку закрыли в 2006 нахрена то, вместо того чтобы сделать электроверси. У оки дизайн оригинальный вот этот тот что на фото самый красивый из всех жигулей и совковых тачек и современный, у деу корейской даже есть почти такой же дизайн. В 2006 версии морда и приборная панель ублюдскую сделали зачем то. Этот дизайн 1992 года он идеальный зачем его менять, единственное спереди возле фары я бы болтик убрал, все болты внутри должны быть и еще ручки кнопки дверные бы убрал совсем, бесконтактные сделать и дырку от старого бензобака нахер убрать, а разъем для зарядки сделать в фаре открывающейся и запасной в багажнике. А еще даже у обычной Оки передний привод, то есть машина даже когда появилась была современной. Щас бы выпустили бы такую лапульку Электро, как пирожки бы покупали. Дорога ложка к обеду. Плешивый ублюдок все проебал.
529 1079179 0
>>079165
Обоссышь, у меня все схвачено, за все заплачено.
3216237112.jpg121 Кб, 800x544
530 1079190 1
>>079179
-ой-ой, ну вы глянте, схвачено у него, заплачено-то у него всё)) какой сурьёзный мужчина)) пузырь в долг не дам. ты еще за прошлый не рассчитался, схвачено-заплавчено у него, ага. ой только не езди мне по ушам про своего филимонова этого, как ты там в интернете за него с жирными воюешь, мне пофигу. ты деньги главное за прошлый пузырь принеси. и помойся наконец, воин интернетный
531 1079191 0
>>079190
Ладно, не ори, обоссанный.
532 1079193 2
>>078998 не рвися так падсос сотоны
изображение.png106 Кб, 300x168
533 1079195 0
>>079024 Какие же убеанские шоу с ведущими ургонт кимил и прочая срань с вонаби смешными пидорасами ведущими.
534 1079196 2
>>079063 По русски говори пиндосина
535 1079197 2
>>079164 Партокомаха-широктазамаха-пенкомаха
536 1079246 2
>>079193

Иди мужику бородатому в платье отсоси бабка церковная, крестьянка средневековая.
537 1079301 4
Адекватный человек не будет рофлить или хейтить бориса. Так что вы все вырожденцы.
17216725960780.jpg818 Кб, 1164x632
539 1079364 1
>>079360
Хня, я уж думал у пeнкчма соседи таки наконец уже надолго из дому съебали и тем самым дали великому сельскому стоицисту с долгожданным шизострымом раздуплиться газонюхов на донаты погреть надрывными псевдоинтеллектуальными футболкозадираниями.
принято к сведению.jpg130 Кб, 833x575
540 1079365 1
541 1079437 1
Почему пеныч не снимает про срайлент калл?
542 1079439 0
>>079437
Зачем?
543 1079440 1
Выстоял ли бы Борис?
544 1079441 2
>>079440
Аниме-скуф по кличке пупларская складка, ты к чему клонишь? И вообще Борис говорил о своих исключительных способностях договариваться с женщинами: "от меня бы не ушла".
Пена хаха.mp42,2 Мб, mp4,
740x660, 0:08
545 1079442 2
>>079441
Хуясе, Сральков, ты же высрал две строчки текста без косяков. Это чё за хуйня такая? Почему ты трезв, как стёклышко? У тебя "сухие" сутки по приказу Пенки? Готовишься к перекрытию шуток в треде перед выходом нового видоса?
не захотела.webm19,6 Мб, webm,
1280x720, 1:36
546 1079443 1
>>079441

>от меня бы не ушла


И "не захотела", да да.
547 1079444 1
>>079364
бедные соседи.
у них стена общая
соседи слушают его шизу каждый день, слушают как пидор рычит за стеной
548 1079445 1
>>079444
Он актер и рычит только для видео, ты лично его не знаешь и завидуешь.
изображение2025-10-09214838401.png1,1 Мб, 1080x1920
549 1079449 1
>>079445
выходит борькин сосед покурить, а тут борямба выплывает голый и "ты можешь звать меня расамааааха ахаахахарраахахахахаха"

И сосед такой "да бляяяяять...."
550 1079450 1
Виталямба-удобнич катает тянучку по Крыму. А что Пенка?
551 1079451 1
>>079450
это мамка сралькова?
552 1079452 3
>>079450
И что? Еще скажи "Солнце светит. А Пенкин? Волга впадает в Каспийское море. А Пенкин?" Ты же внатуре поехавший или на зряплате у чОрного пиар-продюсера Бориса.
553 1079453 2
>>079449
Сосед сразу же попросит автографа у известного артиста.
Пена хаха2.mp4130 Кб, mp4,
640x360, 0:01
554 1079454 1
>>079449
Да, блин. У пенкиного соседа по даче нормальный такой домик. Как раз возить на дачу любовниц на проёб. Представляю, как сосед с молодой любовницей выходит покурить на балкон, а под ним Пенка в теплице юродствует перед камерой. Как же они проигрывают с этого, наверно, лол
555 1079455 2
>>079454
Какой-то ты зашоренный, теперь и у себя на даче нельзя кружочки записывать как ты урожай собираешь, иначе анон на дваче будет фантазировать как твой сосед с любовницей (sic!) будут над тобой проигрывать.
556 1079456 1
>>079455

>Какой-то ты запененный


Я тебя поправил
557 1079458 1
>>079454
сосед ебется с молодухой, а пенкин в окно смотрит и нашептывает "она с ним, а представляет меня, он никому не нужен, все хотят меня"
Ну или просто смотрит на хуй соседа, тут как пойдет
558 1079461 1
>>079455
а то что весь двач с этого угорает тебя не смущает? с того как тульский ебантяй рычит и агрессирует на снег
559 1079507 1
>>079195

>Какие же убеанские шоу с ведущими пенка деженерис и прочая срань с вонаби смешными пидорасами ведущими.

Борис.mp437,9 Мб, mp4,
3:12
560 1079518 1
МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА
Ajax.mp426,3 Мб, mp4,
3:12
561 1079519 1
>>079518
Еще попытка
Ajax.webm23,7 Мб, webm,
960x540, 3:12
562 1079520 1
563 1079524 1
>>079440 Турбогнев отдел э
564 1079525 1
>>079455 СЪебался на заброшку пидор там то можно вдоволь наиграно посмеяться над своими охуенными шутками( КАМУНЗьмом)
565 1079561 0
Надеюсь политики сделают жизнь в России настолько невыносимой что даже ватаны почувствуют величие этой страны.
566 1079562 0
Главное помнить что и в США, и в Японии, и в Европе, и в Украине всё ещё хуже. Россия лучшая страна на этой планете.
567 1079566 1
Мимокроком проходил, вопрос: если сабж такой турболибераха, почему он до сих пор из рф не съебался?
568 1079589 1
>>079566

Они все только скулить по кухням могут и больше нихера. Лишь один скулеж.
image.png363 Кб, 587x846
569 1079590 2
Борис высказался про sillent hill f. Но чахлый хейтерок об этом никогда не узнает, ведь у него нет 200 рублей на подписочку.
570 1079593 1
>>079566 ДЫк он просто него швабода в другой стране как тяночка,пс5 и прочее.Так что он либроид но из страны не уедет ибо понимает что там он нахой не нужен.
571 1079594 1
>>079566

ДЫк он просто либераха без турбо ,у него швабода в другой стране как тяночка,пс5 и прочее.Из страны не уедет ибо понимает что там он нахой не нужен(в Украину мигрирует лол)
572 1079612 0
>>079566
Борис наоборот поддерживает Владимира Путина. Он даже хвалил его за 25 лет охуенной жизни.
573 1079633 0
>>079566
А кто его съебнет
574 1079648 0
СВЕЖИЕ НОВОСТИ! ДОРОГИЯ МОИ ДОРОГИЯ!

https://youtu.be/NCn8HLz_hUg
Screenshot1.png68 Кб, 381x147
575 1079706 1
>>079590
Ебанись, у пенки там мухосранско-жлобско-уркаганские вайбы. Интересно, как там у него другие уровни называются. Наверно, там есть "виталики", "жирножопые вырожденцы", "фраера", "чмошники", "шерсть". "питухи", "работяги", "мужики", "блатные", "вор в законе", "смотрящий за районом", "бык" и тд
576 1079711 1
сука ааааа
Screenshot11.png103 Кб, 331x416
577 1079712 1
Вот почему золотая мотопёрка? Вот чме пенка отличается от яныка с золотым батоном или от того гаишнкиа с золот ым унитазом?
578 1079714 0
>>079712

>чем


фикс
Screenshot12.png734 Кб, 1352x465
579 1079715 2
Тупичок Пенкина какой-то. А второй подбородок он в воротник спрятал, лел
Screenshot13.png137 Кб, 367x215
580 1079716 1
Блять, какой же нелепый брендинг на вещах. Это вот вайб деревенский, когда картоху копать приезжаете всей семьей, и кто-то в футболке лдпр её копает.
Пена хаха.mp42,2 Мб, mp4,
740x660, 0:08
581 1079721 1
>>079716
Самый прекол ещё, что пенка пытается одеваться, как мажорчик из нулевых. Кто пожил в то время должен помнить, что челики, кто затаривался шмотками в мск или других крупных городах носили шкотки, которые невозможно было достать на вещевых рынках в мухосранях, как например толстовки, болоньевая жилетка, оригинальные кеды от западных брендов. В 2025 пенка в этих шмотках выглядит, как старый районный депутат, которому модно-молодёжный инстраграмчик сверстал колхолзный сммщик-креативщик, как сам пенка.
1760122573411.png193 Кб, 357x365
582 1079749 0
Вы завидуете стилю Бориса.
сортир.jpg535 Кб, 902x600
583 1079750 1
Ну, кстати, Алан Чумак тоже начинал, как журналист, а потом занялся деятельностью, которой занимался Кашпирвоский. Почему-то журналисты в этйо стране в итоге скурвливаются в лютое инфоцыганство.
пеRRRRдоцикл.mp46 Мб, mp4,
480x360, 0:26
584 1079756 1
>>079712

>мотопёрка


ПЕrrrДОЦИКЛЕТОВЫЙ МОТОПЕНДЕЛЬ
585 1079760 0
>>079749

Стиль пьяной цапли, стиль огородного кабана, стиль болотной выхухоли, стиль бешеного скунса.
586 1079764 3
И вот эта вот хуйня мне про вырожденцев рассказывает:? Мне 41 я не сижу на стероидах. Сейчас из-за травмы связок(жал больше своего веса) не треню 2.5 месяца восстанавливаюсь. Благодаря недельной диете и разогнанному метаболизму удается держать форму на собственном тестостероне.
183см сухой массы 83-81кг вес гуляет.
Screenshot2.png270 Кб, 499x341
587 1079766 0
>>079764
Опять этот доходяга вылез. ну уйди ты из треда, бля, не скатывай его говно. Или хотя бы сиди в ридонли. Сюда за смехуёчками про пенку заходят, а не на тебя смотреть.
17455050858231.png276 Кб, 338x422
588 1079769 0
>>079764
Вообще, наверно, так и происходит приток новых фанатов к Пенке на ютуб и бусти. Потерянные в жизни челики-безотцовщины 15-50 лет рыскают по инету, видят Пину. Сначала они с него бугуртят, смеются над ним, но смотрят. А потом

>а поцык ничё так здравый ёба


>на физуче чувак


>и мысли дельные ёпт


>а вообще он во многом прав


>заебок только пришёл с завода а тут видосик мне под пивасик


>да не жалко мне 200 рублей Борису для бусти пацану надо на чёто моцык заправлять


>э бля сука хули вы там на дваче про Бориса пишете жирножопые вырожденцы ряяяя

589 1079772 0
>>079764

Я хз посоны если вы не хотите так выглядеть в 41 как я(на 30-31)
Думаю вы лукавите. И в натураху, дома.
17529134258780.png753 Кб, 1186x821
590 1079776 1
>>079772
Лол, чел, у тебя же кризис среднего возраста и перемога моложавостью. Ты уже начал, как пена, сравнивать себя с жирножопыми, скоро ты разведёшься, купишь подписку пены, купишь мотопёрку и уедешь на заброшку. Вы буквально, как штампованные. Может, не так уж и плох в маркетинге, если скуфы с кризисом среднего возраста на него, как мухи на говно, слетаются.
591 1079777 2
>>079776

>Может, пена не так уж и плох в маркетинге


фикс
592 1079778 0
>>079776

Как один из исходов конечно, но пока всё не так совсем.
593 1079779 0
>>079776

Пока наоборот, на большом подъеме психоэмоциональом
594 1079781 0
ТЫ ЧЁ ЖИРНОЖОПЫЙ ПРО МЕНЯ ТАМ ПИСАЛ В ИНТЕРНЕТЕ
@
НА СУКА ПОДОШВОЙ ПО ЕБАЛУ ПОЛУЧАЙ ВОТ ТАК ВОТ ПОСТУПАЕТ КРАСИВЫЙ СИЛЬНЫЙ БОГАТЫЙ МУЖИК РРРРРРРРРРР
-543.jpg91 Кб, 685x851
595 1079794 1
>>079781
Асмон снял видос про пенкчушку.
17213227048250.png224 Кб, 388x357
597 1079796 1
>>079590
Опять попрошайничаешь, Пенкчушка?
Че там может быть нового?
-политота
-задирание футболки
-помойка-заброшка на фоне или кухня
-"бурно волосатые"
-новые неуместно вставленые в речь словечки из книжонок значение которых Пенкчмо не понимает
-зависть к Стасу
-губы трубочкой
-"у меня есть жыыызнь"
-пара слов в лучшем случае по теме названия видоса
598 1079802 1
>>079764
кек
педик разносит педика в треде педика
лулзы пенные обыкновенные
599 1079803 3
>>079772

> если вы не хотите так выглядеть в 41 как я


вниманиеблядь обыкновенная
как сральков. всем поебать как ты выглядишь, по факту
вы там на пресс дрочите у пенкина в конфе как натуральные пидарасы, иди к пенкину в комменты флексить
методичка пенкина "все хотят быть мной, а если не хотят - врут"
дебилы ебаные, ничему не учатся.
600 1079806 2
>>079772
Я нашел этого долбоеба со второго пика, но пошел он нахуй.
Прикол в другом.
Если есть желание - проведите сводный анализ вк.
У пенкина по 13-15 лайков на постах.
При том, лайкают страницы, у которых по 3 подписки и нет друзей, и парочка удаленных ботов.
Опачки, кто-то лайки накручивает по тупому.
По тупому - это через сервисы, которые мертвые страницы по скрипту тебе в паблик нагоняют и по таймеру или количеству постов ставят лайки.
Рх, думал пенный уже не зашкварится больше - а тут вот оно.
И может сказать за то что спалился своему подписчику Аоёше, который внимания захотел, показывая мужикам свое фармовое тело. почему фарма - потому что бицепс гипертрофирован, а спины нет вовсе, косых мышц нет, трапеций нет. Так выборочно накачаться анрил в натураху - тут плотно на курсе уёбище сидит
изображение2025-10-11090437459.png441 Кб, 1245x725
601 1079807 1
>>079772
мисс удмуртия 2012
17591436957950.png400 Кб, 669x558
602 1079810 1
Девки гляньте ка! Это там на балконе что Брэд Питт со стаканчиком кокского?!
Ля ну красавец! Ля ну жених девочки я не могу!!
603 1079814 1
Охо хоох ежечки морожечки бедолаги
Ну почему вы такие хлупые то у меня а?
Ну почему такие хлупые?
Ну почему вы харчатину ебаную из треда выпиздили
А СРАЛЬКОВА ЕБАНОГО НЕ МОЖЕТЕ??!!!
ВЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ!!!
ДАЖЕ ЭТОВА БЛЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ!!!
ЖАЛКИЕ! ЧАХЛЫЕ! НИЩИЕ! ЖИРНОЖОПЫЕ КУСКИ ГАВНА!!!
Немножечко экспрессивно сегодня вышло)))
НУ А ХУЛИ ВЫ ХАТЕЛИИИИ ДОРОГИЕ МОИ!!!
17593927196510.jpg424 Кб, 1280x720
605 1079818 1
Дорогие мои жирножопые
606 1079820 1
https://www.youtube.com/watch?v=i7gu2yfkbvY
Папу смотрим, вырожденцы.
607 1079835 0
привет🐒
608 1079837 0
Пора переоценить Супонева
609 1079838 1
Побывал на Червачах, там хотябы баб обсуждают.
А вы все оправдания Пены слушаете???
610 1079839 1
Борис, как всегда, жёстко уничтожил хейтерков-вырожденцев.
611 1079840 0
Выбирайте червобогиню
237c84f3a2ed1cc1134beb57a93fde3d.webm40 Мб, webm,
1536x1152, 4:52
612 1079841 0
Ну что Пеноебы, не пора бы вам на Червач?
613 1079843 0
Эй, Газонюхи!

У вас что-то коричневое на губах после обзора Калисто Проты-Кала!

Оботритесь чмоши! Это вам не ложка к обеду, а говна пирога! 🥄🍩💩💩💩💩💩
image.png437 Кб, 460x588
614 1079844 0
4b43414cf60aea1cc6922cbbf0f5364006dc074d.webm12,7 Мб, webm,
800x450, 2:14
615 1079845 0
17183675377230.webm1,5 Мб, webm,
1168x864, 0:14
616 1079847 1
>>079844
Пидерские перформансы
Dr Crow.webm13,9 Мб, webm,
600x450, 10:46
617 1079849 1
>>079764
Андрюша когда-то был адекватнее
Но после Пены он ебанулся и делает все наобарот.
17598641804881.mp46,1 Мб, mp4,
704x1280, 0:10
618 1079850 1
Газонюхи блядь, неудачливость Пены заразительна, не видать вам тян, а век Пенены газки нюхать!

Ун на Андрюху Dr. Crow гляньте, чем Ему газок помог?

Да ни чем, только больше жира
619 1079853 1
>>079301
Адекватный человек не будет швырять черепицу об стену на заброшке в свои 40.
С 2025.webm915 Кб, webm,
1280x720, 0:09
620 1079856 0
ЖИРНОЖОПЫЙ ВОРОЖДЕНЕЦ С РУЧКАМИ-СПИЧКАМИ, ВОПРОС ПРОСТОЙ: ТЫ ИГРАЕШЬ В ГОСТ ОФ ЙОТЕЙ ИЛИ НЕ ИГРАЕШЬ? ВОТ И ВСЁ.
m2-res436p.mp4317 Кб, mp4,
270x436, 0:07
621 1079859 0
Вот возьмем свежий видос Пенкчма:
https://www.youtube.com/watch?v=i7gu2yfkbvY
>>079796
-задирание футболки
-политота
-"бурно волосатые"
-новые неуместно вставленые в речь словечки из книжонок значение которых Пенкчмо не понимает
-помойка-заброшка на фоне или кухня
-"у меня есть жыыызнь"
-губы трубочкой
-зависть к Стасу
И это только за первые минуты видоса.
girlfriend.mp419,3 Мб, mp4,
1920x1080, 0:15
622 1079863 0
АЙ ХЭВ Э ГЁРЛФРЭНД
623 1079864 0
>>079863
Верим одиночке бродящей по заброшкам снимающей себя лежащей на камне камерой?
624 1079865 0
15 девок в день было на пидораче, лол блядь по пенкчушей логике кассиры и кондукторы вообще альфачи
тыиграешьвсхф1.mp41,7 Мб, mp4,
640x360, 0:07
625 1079867 0
626 1079868 1
>>079863
Хорошо, что его барышня "всё понял"
Пиздос
Отчаянная попытка убедить бывшую, что "у меня другая и она лучше тебя"
Говорит и трясется.
Если бы у пенкина была баба или хоть что-то в жизни изменилось - он бы уже всех заебал.
Снял 101 ролик про отношач и прочее.
Так что пиздит, твердо и четко.
Откуда у гомика с заброшки барышня.
627 1079869 0
>>079863
Залутал трапика
628 1079870 0
Как же он заебал, одни и те же тупорылые проходки из видео в видео, из года в год. Аыыы выражденцы уааа стулаприкрученые пирдильные блыг блыг а у стасяна глуглуг бедалаги. Это уже максимально тупо и не смешно. При этом у еблана лингвистическое образование, по идее он должен быть мастером в сочинении новых творческих текстов. Но на деле может лишь тухло отсасывать свой вялый хуй
17510588395420.mp43,6 Мб, mp4,
1280x720, 0:38
629 1079873 0
доставьте видео пины с "ты всегда будешь обоссан"
вроде оно, или было еще одно?
с меня как обычно нихуя
630 1079877 1
Думаете пенкчмо на одноместном мопеде реально ебнулся выдумывая тян себе?
631 1079885 1
>>079877
Прошел Сайлент Хилл 2 на концовку "Мария".

Новое Тульповое
632 1079886 4
>>079868
Ебать ты долбоеб слепошарый ахахаха. Реально умственно осталый. Ты жопой слушал, или тебе даже в нее хуи совали на момент просмотра? Это ему какой-то чел написал, совета спросил. Оттого и "все понял".

Не, Пена шиз, но его хейтерки в миллион раз ебанутее.
633 1079890 0
>>079859
добавь еще "клещеевка пук хрюк"
image.png286 Кб, 511x525
634 1079892 1
>>079590

>Борис высказался про sillent hill f. Но чахлый хейтерок об этом никогда не узнает, ведь у него нет 200 рублей на подписочку.



https://youtu.be/i7gu2yfkbvY?si=Vg-blgSx89ndDn77
Че с ебалом, хуесос?))
botan53242167orig.jpg54 Кб, 550x390
635 1079894 1
>>079892
уже перетерли очередной самоповтор пенкчма- >>079859
image.png208 Кб, 579x477
636 1079895 1
Ну не надо быть семи пядей во лбу чтобы предсказать, что этот шизик натырындычет, с учетом того что он одно и тоже лет 10 гундит.
638 1079912 0
Кто-нибудь знает скока лет телке из ftshsm, Диана Титарева (kiskacunt)?
image.png10 Кб, 473x36
639 1079913 1
1760191739850.png326 Кб, 407x522
640 1079916 0
641 1079919 1
>>079911
Бля я не насохранял, он много раз менял облик, то под гейс дон, то под Данте, то под Билли Бутчера, или героев из сайлент хиллов, мб у кого-то осталось
блажь.png114 Кб, 304x410
642 1079927 1
>>079756
>>079916

"...У МЕНЯ ТАМ ЧУВАКИ КОТОРЫЕ ЭНДУРИСТЫ ПУСТЬ ДАЖЕ В ВОЗРАСТЕ, НА БАЙКАХ КАТАЮТСЯ И ТАК ДАЛЕЕ, КОТОРЫЕ В СПОРТЗАЛ ХОДЯТ В ОБЩЕМ И ВСЁ ТАКОЕ, У МЕНЯ ЭТО ТАК УСТРОЕНО..."
16944444404610.jpg172 Кб, 663x800
643 1079937 1
>>079927

ΜΥЖCΚNΣ ΡΑΔ0CΤΝ
644 1079940 1
>>079927
в 40 лет ездить на эндуро - это звоночек
Страшно другое, что у пенкина круг общения из таких же как она пожилых геев - это рил сомнительно
645 1079947 0
>>079940
Как раз ендуро это прикольно, как гейминг или как выйти мяч попинать. СТраннее облаченые в кожу педики на харлеях.
646 1079948 0
>>079947
эндуро удел школьников и долбоебов
это горный мотоцикл
если ты покупаешь эндуро чтобы ездить по лесам и посадкам - это параша тупая
тем более эндурики китайские - это самая большая ниша среди нищенских мопедов. вот и думайте
647 1079949 0
>>079948
Самый кайф по полям, оврагам после работки раз в неделю.
1760197594340.png298 Кб, 289x668
648 1079950 0
649 1079951 0
>>079949
о том и речь, что вам, гомикам, по кайфу, когда под очком вибрирует - поэтому и лезете на мопеды
650 1079952 0
У нас еще завод есть неподалеку там тоже дохуя оврагов больших и без мусора.
изображение2025-10-11184648165.png602 Кб, 536x809
651 1079953 1
652 1079955 0
>>079892
это интересно
Бориска уже начинает в названиях писать "тян не нужны"
через годик-два будет с мужем стримить
653 1079956 0
Мне только эндуро нравится обычный мне машина заменяет, но если бы я был селюк возможно бы и выбрал пердоцикл для перемещения.
654 1079958 0
Ну и дешевле гораздо, пенкчмо на тачку бы до сих пор копил с его подачек на бусти
655 1079959 0
>>079958
ну это кстати вопрос
почему сильный красивый миллионер из москвы не может купить себе машину.
нормальная тема - это мотовездеходы
если выбирать между китайским эндуро и китайским квадроциклом - выбор очевидный в сторону второго
656 1079960 0
>>079959
Чтобы на нем наебнуться на смерть пополам сломавшись?
657 1079961 0
>>079960
странные у тебя представления
с чего проще упасть? с мотоцикла у которого два колеса или с квадроцикла у которого 4?
с мотоцикла - на котором ты улетишь от первого удара или квадроцикл которой из-за низкой базы погасит удар и не перекинется?
и проходимость лучше в разы
658 1079962 0
>>079961
Перевернется и раздавит насмерть, или отдавит что-нибудь, на нем не попрыгаешь как на эндурике.
Зоофилия.png481 Кб, 1080x599
659 1079963 0
Борис прокис
660 1079965 1
Планирую ходить по торсу с пупларской складкой. Какие могут быть подводные?
661 1079966 0
>>079962

> на нем не попрыгаешь как на эндурике.


всё бы вам жопой скакать на чем нубудь
пидоры.
"мы мотобратство ряяяя мужики"
а когда речь идет о серьезной технике - "ну я с него упаду, меня раздавит, это жи опасна и страшна"
17527694304480.png576 Кб, 1039x597
662 1079968 1
>>079950
Любовники Бориса из больших кабинетов приказали Борису косплеить гот-альтушек
17602013523600.png576 Кб, 1039x597
663 1079976 1
>>079968

>КОГДА ВСТРЕТИЛ ЖИРНОЖОПОГО НЕ В КОММЕНТАХ А ИРЛ

665 1079979 0
>>079968
>>079976
>>079977

Глазки в пол, и улыбаться, чтобы он не увидел угрозы или неувожения и не отпиздил.
долго прощался.mp46,7 Мб, mp4,
640x380, 0:20
666 1079980 1
>>079950
>>079968

...ОКТЯЯЯЯБРЬ ГОРИТ, БОРЯМБА ПЛАЧЕТ...
667 1079992 1
А Борис играет в батлу 6, или не играет?
17548292079010.png120 Кб, 325x406
668 1079993 1
>>079980
Геморрой горит
Бористо плачет
Но Стас всё равно его богаче
NOVOE OLDOVOE - IM AFKED about Game Pass Silent Hill F + Ghost of Yotey = WOMENS POWER [i7gu2yfkbvY - 1268x713 - 23m56s].png1,8 Мб, 1268x713
669 1080007 2
Сразу монтнул с его шизофрении на рассуждени о женщинах.

Нихуя себе НЕ инцел начал сразу базу бекпила рассказывать. Тока я не понял, нахуя он говорит, что накаченных женщин видел в спортхале, если он был женат на такой))))
17589761001300.jpg11 Кб, 146x200
670 1080014 2
Что сука за чахлое, хлипкое, жирножопое гавно сидит и минусит посты прям с минуты на минуту в треде. Неужто пеновоз блять пригнал газонюха мониторить тред прикрутив жопу к пердельному стулу а блять??
КАК СЧИТАААААЕТЕ ДОРОХИИИИИЕ МОИ ДОРОХХХИИИИИЕЕЕЕЕ??!!!
671 1080022 3
Я не позволю вам оскорблять Бориса.
672 1080024 1
>>080014
А так всегда
Когда выходит высер у пенного - в тред высаживается отряд спасения, всё мониторы, ему доносят,он лично тут семенит онлирид, а потом начинается перекрытие политотой.
Пора уже привыкнуть
673 1080025 0
>>080022
Да пошёл ты блять в жирножопое очко, чахлый, хлипкий вырожденец
674 1080026 1
Спасибо таким поехавшим что выкладывают таймкоды и можно проскипать 90% пенобреда, ну и конечно дес стрендинг он не захотел покупать, про сх ф вообще 5 секунд чето ляпнул и проигнорил

А как же дорога ложка к обеду, порямба? Что-то он все релизы игнорит и ему "ничего не хочется", кроме пиратки КАЛлисто протокола на майбенбене, конечно
17601714958870.jpg427 Кб, 1280x720
Новое Жирножопое 675 1080027 1
Вы пк суки нищие жирножопые
17601698699610.jpg409 Кб, 1280x720
676 1080037 2
Здравствуйте вырожденцы
Я хочу сыграть в игру
Вы проперживаете свои чахлые жирножопые жизни
Прикрученые к пердельным стульям не подозревая что можно жить ЖИИИЗНЬ
Вот вам вопрос : аватарка донте в Барнауле прохуячена балтикой 9 кой, спизженной у вашего папаши жирножопого коммуниста, пк победа на жирножопом пк стуле в ожидании гта 6, комментарии бедолаг под моим как экватор огромным хуем, что это??
Время пощлоооооо БЕДОЛААГАААААА!
17589761001300.jpg11 Кб, 146x200
Мамка стифлера 677 1080038 2
Сука ебаное, чахлое, жирножопое гавно все минусит посты. Пена всетаки прикрутил газонюха к пердельному стуле блять
Уууууу3 сука ловись газонюх маленький да удаааленький
1760217327716.png85 Кб, 171x262
678 1080039 0
>>080026
Хлипкий поридж с клиповым мышлением не может осилить 40 минут мудрости сильного, красивого мужика, вот это вот там всё.
17587130788710.jpg155 Кб, 425x640
679 1080044 2
>>080039
У меня есть дела поважнее, чем 40 минут тратить на "ряя вырожденцы! ряя голый живот! тянки, байк, дорогие мои дорогие! сильные женщины, стеснительная Хинако, традиция! бурноволосый лидер, сильная рука, пердельный стул!".
680 1080074 1
>>080039
Аякс, вы такой красивый!
17589761001300.jpg11 Кб, 146x200
681 1080075 0
НУ ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ХЛУПЫЕ ЕБ ВАШУ МАТЬ А !?
НУ ЧТОЖ ВЫ ТАКИЕ БЛЯТЬ ХЛУПЫЕ!?
Снимок экрана 2025-10-12 055631.png850 Кб, 934x559
682 1080076 1
15 ДЕВОК В ДЕНЬ! ВИДЕЛИ?
17496083463421.jpg23 Кб, 201x250
683 1080083 0
>>080076
О, Борис "Писькин домик" Пенкман почитал тред и решил про свою жизнь на телеке вспомнить. Как же Пенка до сих пор не понял, что тут сидят его настоящие друзья, которые всегда ему подскажут новые темы для роликов.
foni-papik-pro-509c-p-kartinki-gopnik-na-prozrachnom-fone-8.png376 Кб, 1280x720
684 1080085 1
>>080039
Если пенка неизбежна, то пенить нужно первым
17226904821270.mp427,5 Мб, mp4,
464x352, 1:47
685 1080101 0
>>080076
Забавно что он то кассирш каких-то вспоминает, то баб на телике (страшных как атомная война). То что для обычного человека дефолт - видеть женщин ирл, общаться с ними, подкатывать, иметь секс, отношения, семью и т.д. - для пены видимо неебаться событие. Лежит небось на пердельном диване наяривает на воспоминания, как на селюк тв в 2009 его машка коснулась локтем.
17563634650600.jpg1,2 Мб, 1536x2048
686 1080103 0
>>080101
+- нормальные пёздочки с ним работали
17542367493010.webm5,1 Мб, webm,
1280x720, 0:27
687 1080105 1
>>080103
Но пене они не давали конечно, кек
688 1080111 0
Пекамразь до сих пор не может ответить на простой вопрос: КАКАЯ ВИДЕОКАРТА ДЛЯ ИГР, В КАКАЯ НЕ ДЛЯ ИГР?
689 1080113 0
>>080101
Почему на селюк тв 2012 года свободы больше чем в интернете 2025?
690 1080121 1
>>079963
И на хуе повис
16797680169410.png188 Кб, 546x508
691 1080122 2
>>080076
Но ведь деревенский гей на байкере никогда не имел женщин!?
17601916676440.png147 Кб, 407x522
693 1080135 2
>>080101

>То что для обычного человека дефолт - видеть женщин ирл, общаться с ними, подкатывать, иметь секс, отношения, семью и т.д. - для пены видимо неебаться событие.



Так Пеныч же отдельный видос на эту тему снял год назад. На него в пятерочке посмотрела кассирша и он снял 40 минутный видос какой он БрэдПитт, а вот на жирножопых бы кассирша не посмотрела.
694 1080150 1
>>080135
Как же он похоже на велико рослого самцового!
101.png59 Кб, 146x188
695 1080206 2
Опять Пеныч забыл выдвинуть вперед челюгу. Ну что ж такое... Старый селюк инцел с параноидальной шизофренией рассказывает о несуществующих тян и воображаемых друзьях с 2015 года. А ведь в 2015 Стасян еще работал на радиорынке и даже не имел ютуб канала.
696 1080209 1
>>080206
Чем старше тем больше Пiна трансформируется в Пыню. Вот такие метаморфозы.
697 1080231 0
>>080206
Это тень, не пизди
698 1080232 0
Как же хочеца майбебен..
Трупена.png106 Кб, 319x378
699 1080233 1
>>080231

>Это тень


Тень прошедшей жизни
17602781019710.png46 Кб, 146x188
700 1080235 0
Ну было и было, мужики. Всё в этом мире приходит и уходит. Я больше не скучаю. После 40ка уже хочется не тяночку, а лишнюю тыщу газонюхов на бусти для сытных донатычей.
701 1080237 3
Годный был блогер. Быдло тоже его травило, как и Бориса. Но Борис слишком охуенный, поэтому у него и нет настоящий хейтеров, только чахлая хуйня.
https://youtu.be/tFtD_h1ML4c
702 1080239 3
>>080237

>Быдло тоже его травило


Ну, кстати, у меня есть мнение на счёт, почему Сральков так не любит Галковскера. Дим Евгенич последовательно и на простых примерах раскрывает глубинариям, как на них ездят. У Сралькова на этом месте происходит бугурт, потому что он начинает осознавать, что для Пенки он всего лишь голем, готовый работать за бутылку водки, что Пенка его на самом деле ненавидит и вообще хочет его убить водкой постепенно. Ну Сральков это буквально жирножопый вырожденец по Пенке. Сралькову приятнее думать, как они вместе с Пеной уничтожают жирножопых, чем послушать горькую правду о себе от ДЕГа.
703 1080256 2
>>080233
не пзди, у мужчина жЫзнь только начинается
image (23).png864 Кб, 960x1280
704 1080265 2
ПИНА ЭТО ПРИМЕР ПОСТАРЕЛОГО НЕФОРА НЕТАКУСИ С ХУТОРА
705 1080290 2
>>080256
Так Пенкин не мужчина, он ведет себя как баба, а одевается как пизденыш.
706 1080301 2
>>080265
Жэсть, львёнок уже догоняет пену по форме. Те же ручки-веточки, тот же широкотаз, те же ножки спичечки, осталось в сисяндрах объёма набрать, и будет второй пина, только не вафлёр.
сортир.jpg535 Кб, 902x600
707 1080304 2
>>080039
"Дорогие мои дорогие, историй с телека вам... Знаете, куда мы срать ходили между дублями? В деревянный сортир на улице. Для наших совсем молодых зрителей покажу в какой позе надо какать без унитаза".
708 1080321 0
>>080301

Обычно он только грушу набирает
IE0bKLymfKGxENxWL2lql7cMA6dPZU716g-G7ro76FG2VSLuRPO0JDX-IAe3BTUgKdJOISgA.jpg107 Кб, 457x626
709 1080332 1
Дорогие мои вырожденцы
710 1080350 1
>>079795
>>079796

>-пара слов в лучшем случае по теме названия видоса



Воот пол часа политоты и поучания как жить и потом три секунды про сабж
711 1080351 2
>>079764 Ну братан мы должны были восхититься ?
712 1080352 1
>>079837 Супонев траповал вЪебав гелия из шарика чтоб выиграть АФТТОМОБИЛь по договорняку
713 1080353 1
>>079840 Еще бы знать кто это
714 1080354 1
>>079868

>Если бы у пенкина была баба или хоть что-то в жизни изменилось - он бы уже всех заебал.



Вот помню Салогвинов тоже когда женился на каждом углу кукарекал.Мы с Лолой мы с жинкой
изображение.png488 Кб, 616x353
715 1080355 1
>>079911 ИГраю в фурри шутан-рогалик значит я хочу быть рогаликом ?
716 1080358 1
>>080022 Чет не очень у тебя получается водолаз
717 1080360 1
>>080074 Бутимротный шиз пошутил у себя в голове и смеется в реале
718 1080361 0
>>080135

>в пятерочке посмотрела кассирша



Когда попросила карту магазина
17602797438360.mp42,6 Мб, mp4,
768x576, 0:36
719 1080375 1
Даже российский актер был фанатом Пеныча когда тот работал на селюктв.
720 1080390 1
>>080375 У паренька из утомленного островом скромное мнение о себе в 1 кинче сыграл и все.А у Пены самомнение огого он жЕ литерали бучер-донте-бред питт-костромаха
721 1080396 0
>>079838

Жалкая попытка форса своего треда пидер ты тухлодырый)
722 1080397 1
>>080352

Ага срупонев был ещё тот пидарюга, он вафлил в сортире тому же продюсеру шо и тцой.
17602833879700.png46 Кб, 146x188
723 1080400 1
>>080390
Так в этом и ирония) Василий Степанов высокий чед из интеллигентной семьи. Спокойный, скромный. И сельская хуета из деревни с пропитым ебалом алкаша говорит в видосе: я русский брэд питт.
17495286112000.png347 Кб, 755x753
724 1080401 1
Пенкин-Пен из Невермосковска, вечно бродящий по заброшкам и воюющий с интернет персонажами.
725 1080402 1
>>080400
Пенкин шизофреник, а тот красивый чед актер аутист.
726 1080405 1
>>080402 Ему бы каких нибудь богатырей играть, бровные дуги здоровенные
727 1080406 1
>>079838 Ваще пихуй,из ретро челов знаю только Борю Василько с Евпатории, но он больше котенту не делает
728 1080422 0
Сколько обзоров на игры снял Бред Питт?
17599864770580.mp41017 Кб, mp4,
854x470, 0:10
729 1080423 1
730 1080431 1
>>080423
Почему за кассой не баруска?
731 1080433 1
>>080431

Увы, можешь сам докрутить
upal.mp47,5 Мб, mp4,
1280x704, 0:10
732 1080439 2
НЕДОВОЛЬНЫЙ СРАЛЬКОВ ЗА РАБОТОЙ!)
17602378597110.png785 Кб, 934x559
733 1080440 1
Последний видос опять 45 минут оправданий перед тредом. В очередной раз шиз на Пене доказал что сидит тут 24/7. Даже надел широкие черные шаровары, потому что аноны рофлили над его ножками-спичками.
Основные тезисы шизойда:
- Я русский Брэд Питт. Сильный, красивый мужчина.
- Стасян жирножопый комунист, Жмых алкаш.
- Я не русофоб, люблю землицу эту, но население ненавижу всеми фибрами души.
- Во времена моей работы на тв, я трахал по 15 тян в день, тян которые мечтали попасть на селюктв и приходили ко мне на кастинг.
- У меня есть тян слышите!!! Я не инцел слышите!!! У меня есть тян!!!
- У меня есть друзья эндуристы и я постоянно на туссиджах!!! Нет они не плод моего шизойдного воображения. Эти люди реально существуют!!!
- А вот Стасян и Жмых
- Буквально 2 секунды о играх
- Слыш подпишись на бусти хотяб за сотку. Мне на Кокское не хватает.
-
734 1080455 1
>>080440

Зоонаблюдаем дальше за распадом личности постарелого нефора нетакуси с хутора.
Opera Снимок2025-10-08164504vk.com.png131 Кб, 422x410
735 1080471 0
Пина ебаная потянешь?
736 1080478 0
>>080440
Так, подождите, у него реально есть тян?! Интересно, даже если и правда, то сколько она сможет выдержать его шизу и нарциссизм ))
737 1080500 3
Западная продукция и импортозамещение. Ненависть Сралькова к Тейлор доказывает, что он самоотрицающая ватная пидораха
738 1080502 3
>>080500

Какоя же тома шалава сралькова биомусорная уродка.
739 1080540 4
>>080471
200 рублей на бусти, чтобы стать человеком, потянешь, бедолага?
740 1080546 2
>>080540

Найс байт, но нет иди нахой пенная попрошайка.
741 1080552 4
>>080502
>>080500
Уродка тут только ты. Даун бля пизданутый когда тебя уже навечно в индивидуальном порядке забанят, весь тред своей хуетой засрал. Страшно представить хули у человека должно в жизни пойти не так чтобы он в такое ебучее чмо превратился. Посеменил, сам на себя нассал - а значит всех обидчиков из прошлого по пизде пустивших твою буйную башку олигофренскую победил. Гейрой еба, лошье законченное
742 1080557 0
>>080552
Да ты че аноныж ПРИКАЛЫВАЮТСЯ столько-то десятков тредов подряд тогда как адекватные люди вообще не тратят времени на пенача
17394615725382.jpg68 Кб, 330x597
743 1080559 0
>>080552

>Уродка тут только ты. Даун бля пизданутый когда тебя уже навечно в индивидуальном порядке забанят, весь тред своей хуетой засрал. Страшно представить хули у человека должно в жизни пойти не так чтобы он в такое ебучее чмо превратился. Посеменил, сам на себя нассал - а значит всех обидчиков из прошлого по пизде пустивших твою буйную башку олигофренскую победил. Гейрой еба, лошье законченное

744 1080562 0
>>076434

Шо за контекст, почему ревёт?

Не был в треде джва года
745 1080563 0
>>080552
Терпи, бедолага, это прожарка-треды. И ты пришёл сам.
746 1080566 0
Виталики, скиньте видос "пидорские шутки из Беларуси"
747 1080568 0
https://youtu.be/oqPQq7Q9pFc

Инцел порвался и не затерпел! Сейчас отлетит на бутылку и сокамерники его поучат жизни.
748 1080581 1
Как на Сралькова смотрит бутылка водочки, когда тот опять думает, что если не пил два дня, то теперь точно завяз и на третий день не будет адовой ломки
749 1080585 1
Кто такой сральков? Расскажите лор этого толстого унтерменьша, который тут форсится. Я ньюфаг.
сабститьют.mp45 Мб, mp4,
1280x720, 0:17
750 1080590 1
17237287061440.jpg629 Кб, 1200x675
751 1080591 0
752 1080592 0
>>080562
Собачка бывшей жены сдохла, вроде.
videoae9e5192-25eb-4104-bb60-bbd9409f530b1760395183162.mp41,6 Мб, mp4,
1278x720, 0:09
753 1080594 0
image.png203 Кб, 380x250
754 1080599 1
>>080590
Владелец пикрила в тредю. Удобно перевозить картоху и сено. До сотки разгоняется, но на 70 уже страшно. неубиваемое гавно
755 1080602 1
>>080592
Пенкин сам в каком-то роде "собачонка бывшей жены"
17505970649652.png516 Кб, 720x960
756 1080612 0
>>080440
На самом деле Пенка должен делиться с такими анонами донатами газонюхов, потому что этот анон гениально рекламирует пенкин видосик. Это вот то, чего пенка не научился делать за все годы на телеке.
Попадается мне на ютубе новый ролик пенки, и я вот думаю: "А нахуя мне смотреть новые 40 минут кривляний на заброшке?". А тут почитал анончика и прям захотел окунуться в эту веселую пенкину шизу. И сколько ещё челиков пришло к пенке от анона.
Лампота.png3,6 Мб, 1024x1536
757 1080614 0
>>080612

>Это вот то, чего пенка не научился делать за все годы на телеке


Ну и кстати. Все умения пенки с телека видны в его блоге, и их чет ну почти нет. Пенка любит покудахтать, что в сраной никто ничего не умеет делать, и сам является ярким примером своих слов. Годами рассказывает одну и ту же чепуху.
758 1080615 0
>>080614

>что в сраной никто ничего не умеет делать, и сам является ярким примером своих слов



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем.-Фридрих Эзенщтейн
Это я не бравирую что много типа книг читал но я их читал кароч.
759 1080616 0
>>080615
Ты читал керуака, сука, или не читал?!
760 1080621 0
>>080616 МОЖЕШЬ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ КЕРУАКАМАХА ахааааааааааааааааааааааааааааааааххххххххххххххххххххххххахаааааааааааааааааааахааааааааа -раздался зычный смех по заброшке отражаясь от пожухлой черепицы
761 1080628 0
Я жирная чахлая хуйня. Я никогда не буду таким же великолепным как Борис.
762 1080632 0
>>080628 Будешь,ты уже замечательный
763 1080643 0
>>080422 Есть ли у Бредпита китайский мопед ?
764 1080662 0
>>080581

Сук посты с этим ебалом тупорогим удмуртским меня излишне веселят, это нормально?)
765 1080664 0
>>080478
Сомнительно...
image.png490 Кб, 1207x703
766 1080665 0
>>080440
Просто он наверное ебался один раз, а ты нет. Вот ты и бесишься.
767 1080667 0
>>080665
Я ебался лишь однажды
Где и как, зачем и с кем?
Не помню я, да и неважно
Я был очень пьян в тот день
И не важен пол и возраст
Имя, цвет волос и глаз
Да, я пидорас, возможно
Но ведь это был лишь раз
Лишь раз, это был лишь раз
Лишь раз…

Классика
768 1080675 0
>>080628
ТЫ ИГРАЕШЬ В ДЕС СТРЕНДИНГ ИЛИ НЕ ИГРАЕШЬ? ВОТ И ВСЕ.
769 1080701 1
>>080665

>наверное ебался один раз


Разумеется пена ебался, и не один раз. У него был целый этап в жизни, когда он, прямо как тцой и сральков, периодически вафлил в сортире продюсеру телеканала Селюк ТВ, а так же ездил к нему на дом, где тот его драл, держа руками за пупларскую складку. А ты вафлил хуй в сортире, сука, или не вафлил?!
1760453082118.webm1,5 Мб, webm,
544x452, 0:05
770 1080707 0
771 1080715 1
>>080701

ПЕНОвафлер сука, сельхозПидер!
772 1080718 0
Пенка косплеит советские луки из треда
773 1080720 0
>>080675

В это отбитое гамно от КОЗЯВКИНА я не играю.
image.png15 Кб, 1169x308
774 1080729 0
17603503349320.png347 Кб, 755x753
775 1080736 0
ПОМНИТЕ ЧТО ЗАХОДЯ В ЭТОТ ТРЕД ВЫ ПОГРУЖАЕТЕ СВОИ ТЕЛА БРЕННЫЕ В МОРЯ ПЕННЫЕ. СИЕ ЕСТЬ ФАКТ. НИ ПРИБАВИТЬ НИ УБАВИТЬ ЕПТЫ БЛЯ
776 1080756 0
>>080350
Так ему нечего об играх сказать, китайский пердобук не тянет, а на сосноль дорого игры покупать.
777 1080779 1
>>080707

>1760453082118.webm


Ему ли не знать.
garmon.jpg65 Кб, 394x415
778 1080789 0
>>079950

Ремень по самый подчерёвок спустил что аж штаны гармошкой сложились, сельский скоморох блиа.
779 1080795 0
>>079950

Грустный клоун Пьеро Пено.
uzn15544725340.jpg51 Кб, 730x430
780 1080799 1
Чому Пина який пидер*?
781 1080815 5
Тред-театр одного шиза: высирает типа смихуевенькие посты в которых на свои же фотки ссыт, и далее лойсами самоподдувает. При этом к сабжу не имеет вообще никакого отношения, это банальная вниманиеблядь. Почему никто не репортит этого пидораса- тайна за семью печатями
mqdefault.jpg14 Кб, 320x180
782 1080816 1
>>080815
Пениськин вышел на коричневый след шиза-рофлянщика. Расследование продолжается...
783 1080818 0
>>080400
Степанов зашизел буквально, живёт с родителями. Ему не повезло. Вот зашизел бы лет на 5 позже и мог бы нести хуйню на ютубе и иметь пару тыщ сабов на бусти. Ну у Пеныча же прокатило.
17603497058910.png46 Кб, 146x188
784 1080820 0
Не учатся ничему некоторые, и учиться, не хотят.
Кина ватного насмотрелись,
Или крышу срывает от нищеты?
Ты ему про сайлент хилл, он тебе про рейтинги.
Ни о чём думать не хотят, кроме бабок,
Пока главред сценарий ни порвёт и по студии не разбросает
17604749362192.jpg233 Кб, 540x840
785 1080826 0
Пенка бездарь. Сам загнал себя в жлобские темы в своих видосах. А ведь мог бы персонажа из Рика и Морти отыгрывать, но ведь этот сирик для соевых жирножопых виталиков.
786 1080828 2
-Это чё?
-Абрвалг, ну мы перекрыли жирножопых виталиков после выхода видосов
-И это всё? За 10 ящиков хорошей водки?
-Абрвалг... ну мы перекрывали...
-Ты обещал полную победу?
-Абрвалг... Мы перекрывали, пенокаты удаляли...
-И всё? Я подожду, если надо
-Абрвалг... И всё
-Уволен нахуй
-Абрвалг...
17604783972082.mp45,7 Мб, mp4,
704x1280, 0:10
787 1080833 1
Ебучей пине и такая не светит
788 1080835 0
>>080833
Тебе светит только срать желчью в пенатреде пока Борис лутает деньги с бусти.
789 1080839 0
>>080815
В этом разделе вообще мочи нет, или она появляется раз в месяц, кек. Поэтому всякие шизы себя тут и форсят 24/7
790 1080841 1
>>080835
Пена: обоссываема всем тредом
Подсос: "рряяя а вот калкретна тыы"

Чому так?
DeLonghifeature.jpg183 Кб, 1600x856
791 1080847 1
Американский актер, режиссер и продюсер Брэд Питт вдохновился своим двойником из России Борисом Пенкиным и пересел на мотоцикл. Родные актера обеспокоены изменениями в его поведении. Среди ночи актер может начать кричать: А вот Зак Эфрон жирножопый, как он вообще стал актером? Я красивый сильный мужчина и всякие бедолаги мне пишут в твиттер: А вот Зак Эфрон... Ёб вашу мать!
17604285603940.jpg35 Кб, 226x300
792 1080861 0
Цель вашего визита в данный тред? Поугарать над нищим деревенским шизойдом разменявшим четвертый десяток?
17604287565950.jpg89 Кб, 388x518
793 1080862 1
Ну что же, проходите. Погружайте свои тела бренные в моря Пенные.
изображение.png357 Кб, 1024x768
794 1080880 1
>>080847 Бредпит купил финку лгбт чтоб срубить МУШРОМЧИК когда шароебится по лесам куколдфорнии
76888878.mp4976 Кб, mp4,
960x720, 0:05
795 1080890 1
💘
796 1080893 2
Борис на изичах сломает вам хребет, вырожденцы.
797 1080894 0
>>080890
"Это что за фантазии у тебя со мною связанные,
ты что, в натуре пидр? Так скажи сразу"
798 1080895 1
>>080890

ААААА АГОНЬ БЛЯ ЕБА ПАСОНЫ
799 1080896 1
>>080894

АаЗАзазазазаза подгорела томка сралькова. Не стесняйся тут все не твои)
800 1080898 1
>>080890
Такая красивая пара. Надеюсь, они как можно быстрее заделают здорового бэбика для Пыни.
Taylor Swift - The Fate of Ophelia (Official Music Video).mp430,4 Мб, mp4,
1280x720, 3:58
801 1080910 1
Новый клип Тейлор Свифт
пенкин суп.webm8,1 Мб, webm,
1280x720, 0:33
802 1080912 0
803 1080914 0
>>080912
Так внатуре по кд постить какой пенкин жаркий, вам не кажется что это ненормально, вы же сами ноулайферы раз самоутверждаетесь за счет какого-то хикана.
Screenshot1.png153 Кб, 245x287
804 1080915 1
>>080912
Пеныч жертва совковой школы телеведущих, где работали голодные театральные актеры, которые учили переигрывать по-театральному
805 1080916 0
>>080915
Минусы будут?
Screenshot2.png37 Кб, 108x158
806 1080918 1
>>080916
Газонюхи выпиливают пенокаты
807 1080919 0
А помните как пека вырожденцы рофлили над 2300? Сейчас в великой России игры стоят по 8500, а реальные доходы ещё ниже.
808 1080920 1
>>080919
Небось, сральков тоже рофлил, когда перед ним пукалкой махали, мол, ахаха пугачом меня своей ещё попугай ахахаха
Screenshot2025-10-15-18-08-42-12858579410c0cfa8dfa0cd549032ecf62.jpg350 Кб, 1080x1351
809 1080927 0
810 1080929 2
А я в свои 18 слушаю Цоя и Талькова, а не фэйсов и моргенштернов всяких!
811 1080930 1
>>080929
Я думаю Борис хейтит русский рок.
812 1080933 1
>>080929
Цой бы не подал руки бородатому накрашеному пидору.
813 1080947 1
База от фурри
https://youtu.be/1q6mbZxMyg8
1760546896837.mp42,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:14
814 1080958 3
>>080947
База от Борри
17529134258780.png753 Кб, 1186x821
815 1080965 2
База от Борри
поТОМАк вафлингов.png84 Кб, 372x312
816 1080970 2
>>080890

Когда наныв мочерне забанили пенокат.
817 1080971 1
>>080898

ОТ ОСИНОК НЕ РОДЯТСЯ АПЕЛЬСИНКИ.
Пена хаха.mp42,2 Мб, mp4,
740x660, 0:08
818 1081012 1
>>080970

>Когда наныв мочерне


Небось, у газонюхов в закрытом пеночате даже есть свой праздник "Великий Наныв Мочерне в сентябре 2025го года", когда газонюхи всем скопом ломанулись кляузничать на пенотреды и таки смогли вынести несколько пенокатов подряд. День великой перемохи.
1760571916174.jpg64 Кб, 604x426
819 1081047 2
>>080929
Скуфяра, сейчас не 2к18
8decfa4918eb47378922915df6459de6017573453184567.png3,9 Мб, 1024x1536
820 1081051 1
Сколько газонюхи не старались, но они не смогли испортить ламповую атмосферу старого лампового харкача в пенотредах.
Кстати, а пенка знает, чем кончил релакс1977 ака Гарик-Жиробас? Условкой, запретом на публикацию в интернете и штрафом в полляма вроде.
821 1081054 1
>>080912 Я нинтедогардиан,а ты одинокий лесной пидор который шароебится по заброшкам и рычит в пустоту
822 1081055 1
>>080958 Единственная база это когда он рычит и смеется над своими шутками в голове
17426626642430.png68 Кб, 217x214
823 1081058 1
https://t.me/addstickers/NOVOEOLDOVOE

У Пенки, оказывается, стикерпак в тг есть свой.
824 1081073 0
>>081054
Даже у них есть тяночки...
17603145012090.mp412,5 Мб, mp4,
576x1032, 0:44
825 1081092 1
Пiна так как ты тут 24/7 мониторишь тред, подкину тебе идею для нового видоса на 45 минут. Посмотри видос прикрипленный, на нём жирножопый вырожденец комунист вытворяет трюки на турничке. Расскажи в след видосе, почему ты в 40 лет на химии не можешь подтянуться ни разу правильным хватом, почему ни разу не можешь отжаться на брусьях и почему не способен на выход силы или подъем переворот (что легко делают школьники на физре). Расскажи как так получилось?
Ну и не забудь упомянуть как ты каждый день побеждаешь всех и что ты русский двойник Бред Питта.
826 1081101 0
>>081092

>двойник Бред Питта



Дворник-юродовик
1760605956932.jpg578 Кб, 1080x886
827 1081114 0
828 1081120 0
>>081092
Ну Боря жирножопого обоссал что он это высрал тут с жирножопым на видео, кто еще будет жирножопого постить, сто поудов там сидит какое то жирножопое вонючее уебище типа так называемого ебанутого продюссера иванова.
829 1081123 0
Привет дружбариям.
830 1081143 0
>>081120

>сидит какое то жирножопое вонючее уебище



Маняпуляции уровня умственно отсталого из класса коррекции подтягивания (обратным хватом)
831 1081146 0
>>081114 Ну шо ты такой глупеьньхий ? Смотрят те кто хочет и хохочет с эгодрочера

Почему такой крутой ? Тому шо так думает полтора газанюха
832 1081170 0
>>081092
Кстати да, где хоть один ролик борямбы с адекватными подтягиваниями базовым-мужским хватом, или широким хватом на спину, хоть один выход силой или подъем с переворотом
833 1081195 0
>>081170

>борямбы с адекватными подтягиваниями базовым-мужским хватом



Два-чую пена всех поучает,а по факту ни в чем не разбирается ну кроме разве что китайских мопедов имитирующих байки
1760617305512.png311 Кб, 361x391
834 1081238 0
835 1081252 0
>>081238
А пачиму он а ния
Opera Снимок2025-10-16152236vk.com.png267 Кб, 534x607
836 1081258 0
А шо пина может дать молодой современной девушке? А? а7 а7
837 1081265 1
Иван Дорн великий музыкант.
https://www.youtube.com/watch?v=sXHTq-fo-J0
838 1081266 0
>>081258
На пердоцикле повезет на заброшку и угостит там кокским по акции
17603497058910.png46 Кб, 146x188
839 1081272 2

>Я ОБОССАНЫЙ НИЩИЙ 40 ЛЕТНИЙ СЕЛЮК ИЗ ПОД ТУЛЫ. У МЕНЯ НЕТ БУДУЩЕГО. Я ШИЗОЙД СТРАДАЮЩИЙ НАРЦИСИЧЕСКИМ РАССТРОЙСТВОМ И ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЯ БРЕД ПИТТОМ. МНЕ НИКОГДА НЕ ПОДТЯНУТЬСЯ НА ТУРНИКЕ. У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ НА ОДЕЖДУ И МНЕ ПРИХОДИТЬСЯ ОТРЕЗАТЬ РУКАВА У ШМОТОМ ОСТАВШИХСЯ С НУЛЕВЫХ. ЗА 10 ЛЕТ Я С ТРУДОМ НАСКРЕБ 50К БОТОВ НА ЮТУБЕ И ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА. КИТАЙСКИЙ НЕКРОМОПЕД И ЗАБРОШКИ МОЙ ДОМ РОДНОЙ. Я ВСЕГДА БУДУ ЖАЛКИМ И ОБОССАНЫМ ТУЛЯКОМ И ВСЕГДА БУДУ СОСАТЬ!

840 1081273 0
>>081054
Пиздец нахуя эти додики вечно во всяких жральнях нищих собираются в свое говно позатыкать, это охуеть кринж и абсурд. Че там можно обсуждать блять, кривое управление? Помню один раз в бк с тянкой зашел и там старый знакомый лох который меня ШКОЛЬНИКОМ любил пообзывать-постебать буквально блять с детьми сидел в портативочки сутулил - это было настолько нелепо что я чуть не загыгыкал нахуй. Вот до чего доводят эти ваши игрули - куча возрастных долбоебов неумело пытаются в социализацию основанную хуй пойми на чем

С нюком кстати буквально через одно рукопожатие был знаком, привет всем даунам из челябы ебы
841 1081293 0
>>081273
Одиночество убивает
Screenshot5.png402 Кб, 417x416
842 1081296 1
Ну, кстати, пенкин коллега по мужицкому инфоцыганству петушок Миша Маваши в своё время таки заехал в дурку то ли с тяжелой формой депрессии, то ли в психозе. Так что Борису Пенко надо подумать, очень надо подумать над своим сычёвским образом жизни.
843 1081298 1
Бориша Пенаши
1760628711290.png400 Кб, 669x558
844 1081301 0
ПОЧЕМУ Я КРУТОЙ
845 1081309 1
>>081296
Пина типичный блэкпильщик, все плохо, росияне нищие обосаные, лидер волосатый и крутой, тебе никто не даст, ты жирный вырожденец на стуле, иди подтянись хотя бы как я бабским хватом 2.5 раза с рывками, и т.д.

Он не дает даже иллюзии успеха, как инфоцыгане что арендуют тачки, яхты, дома и прочее и пускают пыль в глаза. Его половина дома покошенная, ржавые батареи, кривой забор, китайский мопед - с этого можно разве что в голосину проиграть.

По сути сыч одиночка, рякающий на заброшках и дрочащий в кулачок, без баб, наверняка после развода даже тян не касался, такой хвастун как пина 10 видосов бы про это записал как ему тяночка писечка перепала.

Да и кто ему даст в его 40 лет, разве что разведенка какая-то или жируха. Другой бы брал бахатством или физухой или харизмой, но ничего из этого у пины нет.
846 1081313 2
>>081309

Увы, все так. Но рядовой сралько сейчас ломанется перекрывать.)
847 1081329 0
>>081309
Всего бы ничего, да тока если у борямбы не было бы харизмы, тебе вырожденцу не было бы дела до сабжа
17423253114910.mp42,1 Мб, mp4,
740x660, 0:08
848 1081356 4
>>081329
Причем здесь харизма шиз? С пины ржут и генерируют рофлы. Это как лоха чморят в школе а мамка ему говорит - не обращай внимания, ты выше их, оттри харчки со спины и не отвечай им. Только счас в роли пенной мамки ты, газонюх.
849 1081363 1
>>081356

Такая пина ебаная самодовольная) на клипе
850 1081378 5
>>081356
Всего бы ничего, да тока подмена понятий не изменит твоей хлипкой сути каличности бытия никчемного завистливого чма - сие есть факт
17593853005380.mp41,9 Мб, mp4,
448x600, 0:07
851 1081392 2
>>081378
Подмена каких понятий, газонюх? И кому завидовать, 40-летнему нищуку кидающему на заброшках шифер?
852 1081394 0
>>081378

> бытия никчемного завистливого чма


Ну почему СТАС а не я!!!
курс антигазонюх.mp430,2 Мб, mp4,
640x360, 25:21
853 1081395 1
>>081378

Аналогия - не подмена понятий, мань. У пенкчма в зарытом тэгэанале сельской демагогии понаучился?
854 1081401 4
>>081356
Кто ржет-то? Отрицающие омежные обиженки итт? Но остальным-то он неиронично интересен.
нилюбят кококо.mp4835 Кб, mp4,
854x480, 0:03
855 1081402 0
>>081401

>Кто ржет-то


А не похуй ли вообще кто? Тут основная суть в том что ржут, а не благоговейно и восхищённо надрачивают подпупларные корнишоны на бритолобковое вИликАлепие стАического гречневого боха из хацапетовки как оному бы очень хотелось, но его видите ли нИлюбят утютюкококо пиздапиздаогорчение мамнускажиим.
856 1081421 2
>>081392

>борямба ржет над спасом и генерирует рофлы. Это как лоха чморят

857 1081424 1
>>081309
База! Сие есть факты!
17606271865012.png46 Кб, 146x188
858 1081425 2
Я СТАРЫЙ СЕЛЮК ЛЮБЯЩИЙ КОКСКОЕ. В 40 ЛЕТ МОЕ ЕБАЛО ВЫГЛЯДИТ НА 10 ЛЕТ СТАРШЕ. С 2015 Я ВСЕМИ СИЛАМИ СКРЫВАЮ ОБЛЫСЕНИЕ. У МЕНЯ НЕТ НИКАКИХ СКИЛЛОВ, КРУЧЕНИЕ НАСТРОЕЧЕК ВЫЗЫВАЕТ У МЕНЯ РАЗРЫВ ОЧКА. Я БЫТОВОЙ ИНВАЛИД ОКРУЖЕННЫЙ РЖАВЫМИ БАТАРЕЯМИ И СГНИВШИМИ ДЕРЕВЯННЫМИ ЗАБОРАМИ. ОТ ТОТАЛЬНОЙ НИЩЕТЫ Я НАТУРАЛЬНО ЕБАНУЛСЯ. ВСЮ ЖИЗНЬ БЫЛ ЧМОМ И ВСЕГДА БУДУ СОСАТЬ! СИЕ ЕСТЬ ФАКТЫ! ХОТЬ ВЫ ССЫТЕСЬ, ХОТЬ ВЫ СРИТЕСЬ НО ВОТ ТАК ОНО ВСЁ ПРОИСХОДИТ.
коммунист из Петербурга пришёл на суд с мамой.mp4735 Кб, mp4,
1280x720, 0:04
859 1081470 2
Вот такие ничтожества хейтят Бориса.
17588758359110.png350 Кб, 546x817
860 1081472 1
Моя жизнь была непрерывной битвой, в которой я всё время побеждал.
Борис Пенкин
17606832138240.png46 Кб, 146x188
861 1081474 2
>>081472
Мое життя було безперервною бытвой у який я кожен дэнь сосав!
Пурic Пiна
17248416326100.jpg419 Кб, 598x1080
862 1081477 3
17111108174580.png193 Кб, 357x365
863 1081488 0
Так а ну молодые газку поддали, сидов накинули! Кряк рабочий? Патч последний? Счас скачаем игрульку затестим. Ну это хуе мое ставишь игру крякаешь качаешь последний директ икс и дрова и погнал туда сюда, настроечки потыкал, это все. МАМ БУТЕРБРОДЫ!
864 1081493 1
>>081488
Это пуховик его мамки?
865 1081495 0
Аааааааа, Бур Кропа, Бур Кропа! Почему бы нет!

https://www.youtube.com/live/YVfMo7NpnXE
866 1081533 0
ПОДЧЕРЁВОЧНЫЙ ЗЛОДЕЙ
867 1081549 2
>>081533
Чёт пенка переборщил с народным жаргоном. Скоро полностью перейдёт на речь донных работяг конца 19 века из новомосковского уезда.
868 1081575 2
>>081549
Селюки почему-то всегда так делают, думают это смешно может быть.
869 1081583 1
Хватит ли у Баруса денег? Не хватит. Вот и всё.
https://sneakernews.com/2025/10/15/reebok-playstation-shoes-release-date/
870 1081591 1
А ведь хуйвытерочки-антисоветчики скажут, что это фотошоп, но именно такой счастливой и светлой жизни Бориса лишил нацпредатель Эльцман. Суки. Такая страна была. Галковский, какое право ты имеешь говорить плохо о СССР?
871 1081599 1
>>081591
Если бы СССР не грохнули, все эти кучи заброшек и всяких колхозов, по которым он бегает, функционировали и Борька бы обеспечивал нас надоями молока и другими продуктами. Да я бы сам там с удовольствием работал.
17605945256540.png456 Кб, 738x560
872 1081617 1
Ход Бориса
873 1081626 1
>>081617
Пенчушкин?
Пена хаха.mp42,2 Мб, mp4,
740x660, 0:08
874 1081633 1
>>081626
Нет, Лимонный Джо Борис
875 1081639 1
>>081633

>FиЛимо


Опять шизошутки понятные только твоим голосам в голове. Вот до чего вас доводит зависть к Борису!
876 1081641 1
Пена-Пена дрявое колено, дрявое очко, попей из хуя молочко.
877 1081643 0
PS5 неплохое дополнение к ПК.
Захотел в PC погонял, захотел читалку почитал мангу там или книжку, захотел God of War 3 ремастер и Демон Солс поугорал, а захотел nds на телефоне заэмулил или mm+.
Главное не терять интерес к играм.

Ну а вы то пацаны игры хоть играете?
Пена хаха.mp42,2 Мб, mp4,
740x660, 0:08
878 1081652 1
>>081639

>Опять шизошутки понятные только твоим голосам в голове


Пенкины деревенские быдланы-газонюхи не знают про лимонадного джо и расстановку зопятых
879 1081679 1
>>081643
ПС вита на тряпках хватит на всё
880 1081697 1
>>081633
Долбаеб, ты не выкупил нихуя, это отсылка к бицевскому душегубу
881 1081737 3
>>081402
Ты чего порвался-то? Чем тебя Борис обидел?
882 1081747 2
Ты не имеешь права критиковать, рофлить, хейтить Бориса.
883 1081772 1
Я имею право быть обоссаным и всю жизнь сосать.
17587054365490.png243 Кб, 386x562
884 1081778 2
Я имею право занюхивать пуки бориса с заброшек и платить 200 рублей в месяц за его однообразное нытье.

мимо газонюх пины
885 1081792 2
Отекший одинокий дед в детских шмотках.
uzn15544725340.jpg51 Кб, 730x430
886 1081794 1
ПИНА ЭТА СЕЛЬХОЗПИДЕР!
16660332801170.jpg54 Кб, 284x443
887 1081797 1
>>081058
А таки бреет свои гинекомастийные сиси
888 1081831 2
ДОКАЖИ ЧТО ТЫ НЕ ЧАХЛАЯ ХУЙНЯ!!!!!
889 1081835 1
Если Пенкин крутой, почему даже Карамелька его задинамила и теперь смеется над ним? Типа постоянно написывал навязывался.
image.png764 Кб, 848x870
890 1081839 0
КАКОЙ ЖЕ ОН АХУЕННЫЙ!!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=Hphwfq1wLJs
причина тряски.png111 Кб, 321x438
891 1081844 1
>>081831

>ДОКАЖИ ЧТО ТЫ НЕ ЧАХЛАЯ ХУЙНЯ!!!!!

ЗА СТОИЦЫЗМЪ!!1.mp46,7 Мб, mp4,
640x380, 0:20
892 1081857 1
893 1081881 3
>>081844
Чахлая хуйня, спок.
17540391371480.png133 Кб, 210x418
894 1081914 0
>>081831
Вот как могу! А ну навалились, ручонками своими за перекладины взялись! И оп, оп, оп! Технику не нарушаем! Ножки поджали, рывками давайте-давайте!
895 1081946 1
А вы бы хотели с пеной посидеть на лавке, просто попиздеть и поугарать над виталямбами, ну и кокского выпить?! Душевно, по-домашнему так сказать)
896 1081961 1
>>081946
Рили как бабка в женском пуховике с косынкой на башке. Не удивительно что тян им брезгуют.
897 1081962 2
Сидит одинокое чмо и само с собой разговаривает, и более того само шутит и само смеется на д своими потугами в юморок.
898 1081979 1
>>081961
Ой милок ну чой этот ты, муЩЩина я!
899 1081992 1
>>081575
Тоже замечал.
Opera Снимок2025-10-19164802www.youtube.com.png458 Кб, 1409x846
900 1081993 3
901 1082024 1
>>081946

Хуя бабка носатая косынкинская отекшая, рожа этанольная. Отечественный рэднек пина сельхоз пидарина.
902 1082035 5
>>082024
Хуя ты порвался ахахах
17397656072710.mp42,4 Мб, mp4,
1280x720, 0:08
903 1082039 1
Пенчаны, а ведь никаких гарантий, что пенка сам не работает на Потупчик. Он форсит одну хуйню про степашек, как другие подзалупные тг-каналы. Просто у Пенки печёт очко, что он сидит на нищей партнёрке от Потупчик, а Стас и ресторатор Лука Ебков на топовых платиновых партнёрках.
904 1082043 1
>>076679
Но виталямбы уничтожили гитлеровскую армию а потом накачивали своим вырожденческим семенем златоволосых ариек в Берлине празднуя победу мгагаг
905 1082044 1
>>082039
Не пена - полезный идиот. Чтобы всех кто против выставлять такими визгливыми шизами как он.
906 1082148 1
>>082035

Порвался таки ты газонюх ебаный
907 1082168 0
>>082039
Борис поддерживает то что благодаря Дядя Вове реальные доходы россиян падают 25 лет подряд.
908 1082172 1
>>081488

>МАМ БУТЕРБРОДЫ



Грамбурхеры ,как никак подпиндосник все-таки
909 1082175 1
>>081643
>>081643

>God of War 3 ремастер



А захотел пройти первые 4 части гов соси бибу .Зря обратку убрали из соснолей
910 1082176 1
>>081835 КТо такой Карамелька ?
17602781019710.png46 Кб, 146x188
911 1082178 1
Вялые мои депрессивные. Это не осень. Это Борис соскуфился.
вирус.mp46,9 Мб, mp4,
1280x720, 1:18
912 1082199 0
Ну что, хейтерочек, отправил хрюше шокирующие видео в которых Борис обоссывает россиян?
913 1082208 1
>>082199 А помните борямба хотел быть вахтером на ДТФ но его обоссали
1760959504790.png200 Кб, 420x267
914 1082265 1
Пеныч все штаны порвал и приходиться в 2 парах ходить
Opera Снимок2025-10-20155105vk.com.png465 Кб, 968x756
915 1082303 1
ПИНА ЕБАНАЯ САТРИ Я ТЕБЕ ВАКАНСИЮ КУКОЛДА НАШЁЛ! НАЛЕТАЙ ЙОПТА!
916 1082306 0
https://www.youtube.com/watch?v=5xN3lN5UeXQ
Только в россии такое возможно.
917 1082319 1
Не понимаю а Бред Питт слева или справа? Похожи как две капли воды. Или на обеих фото Бред Питт?
XXXL.jpg723 Кб, 1280x853
918 1082379 1
качалочка аки фитнес-клуб "100 Пудов" (Новомосковск, ул. Маяковского,12)
Заходи, пожми Бориске пятюню и расскажи, где твой папаня
919 1082486 1
>>082319
Сложно не спутать, я реально не могу отличить с какой стороны актер, а с какой деревенский неудачник?
920 1082545 1
>>082303
Бисексуалы что ли, или что за херня?
1760994927493.mp42 Мб, mp4,
524x380, 0:35
921 1082604 4
Борис заменил мне отца.
гилти.mp4865 Кб, mp4,
1080x1920, 0:04
922 1082624 0
923 1082627 0
>>082604 Бориска видит бредпита-бучира ?
hui.mp4697 Кб, mp4,
852x478, 0:06
924 1082628 0
МЕТАФОРИЧЕСКИЙ ПОДЧЕРЁВОК СТОИЧЕСКОГО СЛАДОСТРАСТИЯ
925 1082631 1
>>082628 А по моему это анус,темный такой света белого не видит
926 1082638 0
Написать письмо хрюше... ДАЖЕ ЭТОГО НЕ СМОГ ЁПА МАТЬ!!!
17529086024430.png1,3 Мб, 1920x1080
927 1082639 0
>>082319
Не понимаю а Сергей Пенкин слева или справа? Похожи как две капли воды. Или на обеих фото Сергей Пенкин?
928 1082702 1
>>082265
Вот пiна щас так прям оголтело вовсю вгоняет за квутость пердоциклетов своим бустовичкам, а он не опасается что однажды он или кто-то из его ведомых бИдАлаг таки по недосмотру набубэнит разбодяги в бензобак бэушной хрустоперки и в случае чего на дороге в потоке оную будет многим посложнее удержать нежели что-то четырёхколёсное? Или напускные выебоны сельсекому шизу уже стали дороже не только денег но и ЖЫЫЫЫЗНи?
17547507193280.jpg370 Кб, 1191x825
929 1082704 1
>>082702

>сельсекому


*сельскому
фикс
930 1082707 0
>>082545

Проста прогрессивные!
932 1082725 2
Видели новый шортц? Пиздец, борямбус такой закомплексованный тип, обыденную ситуацию выворачивает в какую-то экстраординарность с нелепыми выводами. Расстройство личности у мужичка
933 1082727 1
>>082725 Че там у борямбуха произошло ? Кассирша в пятерочке не посмотрела ?
17394615725382.jpg71 Кб, 330x597
934 1082735 2
>>082727

Нет, ему проста все сложнее не принимать свою гомосексуальную природу, вот он и бесится... "Ну как так то, яж красивый, сильный мужиг" и все такое =)
image.png465 Кб, 659x406
935 1082758 0
В чём он неправ?
1761065458885.png34 Кб, 151x193
936 1082812 1
937 1082841 0
Илон Маск сказал что Грок 5 достиг уровня сверхинтлекта. А Яндексгпт достиг уровня сверхинтлекта, а гигачат? Я просто хочу разобраться. Ведь Борис нам врёт что в России проблемы. Ведь мы живём в великой стране, лучший в мире.
1761080084470.mp41,8 Мб, mp4,
848x464, 0:32
938 1082856 0
>>082841
Машк достиг уровня сверхпиздабола. Забыли его обсер с диаблой?
939 1082891 0
>>082856
Почему он тогда долларовый триллионер, а россияне нищие?
940 1082892 0
>>082891 жан-поль-Ебанько ты сам трилимионер,из какой страны капчуешь ?
941 1082893 2
>>082856 Снимай крест ,не шкварь христианство гордец
942 1082896 0
>>082892
Я нищий, чахлый, обосанный россиянин.
943 1082897 2
>>082896 Ты никогда не перестанешь ржунькать с Пенариса у которого условный рефлекс показывать пузеко
944 1082904 2
Вырожденцы че вы тут? Терпите? Aaaaa
image.png494 Кб, 1280x742
945 1082907 0
В России закрываются гипермаркеты — у людей не хватает денег на закупки в ленте, окее и перекрестке. В результате с 2022 года совокупная доля гипермаркетов снизилась вдвое: с 40% до 20%. Только с начала года уже успело закрыться почти 70 гипермаркетов.

С экономической ситуацией после 2022 открывать качественные магазины стало нерентабельно. Люди отдают предпочтение нищим магазинам. В результате гигантские пространства отдают под магазины нищего ценового сектора - светофор, чижик, маяк.
946 1082911 0
>>082904 Ну а че еще газанюхам делать,такая их доля
947 1082912 1
>>082604
Тут вопрос по другому стоит ставить: а почему 40-летний накачанный мужик испытывает непоколебимое желание вечно ставить каких-то героев себе на аватарки? Он что, инфантил? Ведь целевая аудитория любых игр это дети и максимум подростки. Так же можно спросить: а почему он постоянно их хочет менять? Он что, неспособен определиться со своей одной самой значимой для себя ролевой моделью, что бесконечно их перебирает? Ну тогда это диссоциативное расстройство идентичности называется. Либо если он это делает ради развлечения и не придаёт этому особого значения, всё равно непонятно почему он будучи взрослым нашёл себя именно в этом? Ведь типичные развлечения состоявшихся конкурентоспособных мужчин это обсуждение совокуплённых женщин, способов заработка, автомобилей и т.д., но никак не видеоигр. Стало быть почему он вообще себя противопоставляет неким "вонючим забитым ничтожным интернет-существам", от которых по его собственному мнению его отделяют разве что его накачанные абдоминальные мускулы? Ведь помимо этого, он сам абсолютно такой же.
948 1082936 1
>>082912
А ты зачем зоонаблюдаешь за 40летним инфантильным мужиком? Алсо в следующем году россияне не смогут заходить в интернет без аватарки. Спасибо дядя Вова за 25 лет охуенной жизни!
949 1082940 1
>>082912
Ты чё, сел в свои 16 лет в подвале и думаешь, что жизнь — это только твой узкий пиздоскоп «нормальных мужских развлечений»?
Борис — качает тело, держит форму, не сидит в депрессии, как большинство его сверстников, а находит радость в играх — и что? Виноват?
Герои на аватарке — не потому что он не вырос, а потому что он выбрал то, что ему нравится, а не то, что тебе кажется «правильным для взрослого мужика».
Меняет аватарки? Ну и хуй с ним. Люди меняются — интересы, настроение, взгляды. Это не диссоциация, это жизнь, а не твой скучный шаблон из «бабки-бабки-тачка-пиво».
И да, если ты меряешь ценность человека по тому, играет он в игры или нет — ты не «взрослый», ты просто серый, выжатый обыватель, который боится признать: у других может быть своя радость.
Борис — живёт. А ты — судишь. Кто тут на самом деле «вонючее интернет-существо»?
950 1082958 1
>>082940

>Кто тут на самом деле «вонючее интернет-существо»?



Пенка конечно , должны водолазы что то вдыхать
951 1082960 1
>>082940

>Борис — качает тело



Ни разу не может подтянуться нормальным МУЖИцким хватом

>>082940

>держит форму (когда не забывает челюху напрячь)



Широкотаз с ногами спичками и скалезоной спиной.

>>082940

>не сидит в депрессии



Шароебится по лесам-заброшкам в соло где можно порычать на врагов.

>>082940

>он выбрал то, что ему нравится, а не то, что тебе кажется «правильным для взрослого мужика».



Буквально шаблонная хуйня мотоциклист вонаби байкер 1процент
952 1082967 1
>>082940
Боря, не пались своей орфографией
1761132073695.jpg99 Кб, 800x448
953 1082989 0
>>082893

> Снимай крест ,не шкварь христианство гордец

954 1082997 1
>>082960
База! Сие есть фiкты!
955 1083015 1
>>082967
Это нейронка, чел.
17381954181540.webm19,6 Мб, webm,
1280x720, 1:36
956 1083065 1
>>082936

>А ты зачем зоонаблюдаешь за 40летним инфантильным мужиком?


Я смеюсь вместе с другими анонимами с контента про этого откровенно неполноценного. Что не так?

>Алсо в следующем году россияне не смогут заходить в интернет без аватарки. Спасибо дядя Вова за 25 лет охуенной жизни!


Это информация про сайт одноклассники что ли? Не удивлюсь, если сабж является постоянным его пользователем.
>>082940

>Ты чё, сел в свои 16 лет в подвале


Откуда такие проекции? Какой вообще подвал, о чём ты?! Ты фанат Бориски, у которого точно так же вся жизнь проходит на заброшках? Сожалею об этом.

>думаешь, что жизнь — это только твой узкий пиздоскоп «нормальных мужских развлечений»?


Что ты вообще написал? Я думаю, что жизнь — это не стримы и видеозаписи, на которых взрослый 40-летний мужчина ведёт себя как обиженный маленький мальчик, воюя с множеством соломенных чучел.

>Борис — качает тело, держит форму,


Это теперь некое достижение по твоему? Этим может заниматься вообще любой. Вот сабж соседнего треда >>1020103 (OP) тоже держит форму хоть и "забывает" про ноги, и что он, якобы психически полноценен из-за этого? Отнюдь нет — он устраивает трансляции, на которых едва ли произносит нечто большее, чем пару одних и тех же заезженных фраз. Всё, что ему нужно, это — поддержка, верификация, внимание. Иными словами, всё то, чего ему не хватало на этапе его взросления. Почему хоть кто-то должен считать что твой Борис не точно такой же? Ведь демонстрирует он абсолютно такое же поведение.

>не сидит в депрессии, как большинство его сверстников,


Информация взята с потолка? Откуда тебе знать, чем занимается БОЛЬШИНСТВО его сверстников, когда это могут быть вполне себе развитые успешные мужчины? Под кроватью что ли это большинство нашёл?

>а находит радость в играх — и что? Виноват?


Потому что ни в чём другом найти не может? Игры — это эскапизм, уже любому давно известно. И взрослые люди ими не увлекаются, ибо имеют дела поинтереснее, пореальнее и поважнее. Выходит, твой Борис — не более, чем инфантильный мальчик в своей жалкой душонке, которая, что ни вечер, так спешит посамоутверждаться за счёт унижения других (зачастую незнакомых ей личностей). Ну и что, это психически полноценный человек теперь по твоему? Жалость.

>Герои на аватарке — не потому что он не вырос, а потому что он выбрал то, что ему нравится, а не то, что тебе кажется «правильным для взрослого мужика».


Как раз именно поэтому. Видишь ли, взрослый мужчина не станет себя утруждать сими "великими" помыслами о том, что стоит ему поставить на его аватарку на каком-то очередном сайте или в приложухе, а лучше пойдёт трахнет очередную бабу или заработает денег, что повысит его веру в себя и сделает ещё более конкурентоспособным. Самоутверждение прессом за счёт мнимых страдающих полнотой владельцев других аватарок — не более чем коупинг от человека морально опущенного, который как раз таки среди реальных мужчин конкурировать неспособен. Вот ему и остаётся фантазировать, что он лучше хоть кого-то.

>Меняет аватарки? Ну и хуй с ним. Люди меняются — интересы, настроение, взгляды.


Оправдывание своего любимого кумира как оно есть. Абсолютно лишённое хотя бы малейшего довода. И у твоего Бориса почему-то ничего не изменилось. Он всё такой же инфантил-консольщик, играющий в видеоигрушки. Даже до осознания того, что персональный компьютер объективно лучше любой консоли не дорос — настолько умственно-отсталый.

>Это не диссоциация, это жизнь, а не твой скучный шаблон из «бабки-бабки-тачка-пиво».


Неважно насколько скучным тебе кажется этот шаблон — это шаблон взрослых конкурентных мужиков. И если внутри него находится, не такой уж он и скучный. Конкурировать за ресурсы (какими бы примитивными они со стороны не казались) интересно. Твой Борис не может. Он умеет конкурировать лишь за аватарки, влажно представляя как за ними находится кто-то их недостойный. На своей же трансляции, где перебанил всех "хейтеров", оставив лишь фанатов. Жалость.

>И да, если ты меряешь ценность человека по тому, играет он в игры или нет — ты не «взрослый», ты просто серый, выжатый обыватель, который боится признать: у других может быть своя радость.


Откуда такая предвзятость? Игры — это радость для детей. Это любому известно. Если взрослый человек в них играет, значит в его жизни определённо пошло что-то не так. И у твоего Бориса явно пошло. Но он не хочет в этом признаться, ибо это покажет его слабость, что не позволяет осуществить его гордыня. Он тщеславен, оттого и привлекает различных недалёких индивидуумов типа тебя. Ведь в это крайне легко поверить, если не разбираешься в людях.

>Борис — живёт. А ты — судишь.


Ой ли? Это твой Борис тут якобы живёт и никого не судит? Что-то тот видрил говорит об обратном. И с чего это если он имеет право жить судя других, я не имею того же самого права жить тем же самым? Как-то лицемерно с твоей стороны это выходит, не думал об этом?

>Кто тут на самом деле «вонючее интернет-существо»?


Пока что лишь твой Борис и ты.
17381954181540.webm19,6 Мб, webm,
1280x720, 1:36
956 1083065 1
>>082936

>А ты зачем зоонаблюдаешь за 40летним инфантильным мужиком?


Я смеюсь вместе с другими анонимами с контента про этого откровенно неполноценного. Что не так?

>Алсо в следующем году россияне не смогут заходить в интернет без аватарки. Спасибо дядя Вова за 25 лет охуенной жизни!


Это информация про сайт одноклассники что ли? Не удивлюсь, если сабж является постоянным его пользователем.
>>082940

>Ты чё, сел в свои 16 лет в подвале


Откуда такие проекции? Какой вообще подвал, о чём ты?! Ты фанат Бориски, у которого точно так же вся жизнь проходит на заброшках? Сожалею об этом.

>думаешь, что жизнь — это только твой узкий пиздоскоп «нормальных мужских развлечений»?


Что ты вообще написал? Я думаю, что жизнь — это не стримы и видеозаписи, на которых взрослый 40-летний мужчина ведёт себя как обиженный маленький мальчик, воюя с множеством соломенных чучел.

>Борис — качает тело, держит форму,


Это теперь некое достижение по твоему? Этим может заниматься вообще любой. Вот сабж соседнего треда >>1020103 (OP) тоже держит форму хоть и "забывает" про ноги, и что он, якобы психически полноценен из-за этого? Отнюдь нет — он устраивает трансляции, на которых едва ли произносит нечто большее, чем пару одних и тех же заезженных фраз. Всё, что ему нужно, это — поддержка, верификация, внимание. Иными словами, всё то, чего ему не хватало на этапе его взросления. Почему хоть кто-то должен считать что твой Борис не точно такой же? Ведь демонстрирует он абсолютно такое же поведение.

>не сидит в депрессии, как большинство его сверстников,


Информация взята с потолка? Откуда тебе знать, чем занимается БОЛЬШИНСТВО его сверстников, когда это могут быть вполне себе развитые успешные мужчины? Под кроватью что ли это большинство нашёл?

>а находит радость в играх — и что? Виноват?


Потому что ни в чём другом найти не может? Игры — это эскапизм, уже любому давно известно. И взрослые люди ими не увлекаются, ибо имеют дела поинтереснее, пореальнее и поважнее. Выходит, твой Борис — не более, чем инфантильный мальчик в своей жалкой душонке, которая, что ни вечер, так спешит посамоутверждаться за счёт унижения других (зачастую незнакомых ей личностей). Ну и что, это психически полноценный человек теперь по твоему? Жалость.

>Герои на аватарке — не потому что он не вырос, а потому что он выбрал то, что ему нравится, а не то, что тебе кажется «правильным для взрослого мужика».


Как раз именно поэтому. Видишь ли, взрослый мужчина не станет себя утруждать сими "великими" помыслами о том, что стоит ему поставить на его аватарку на каком-то очередном сайте или в приложухе, а лучше пойдёт трахнет очередную бабу или заработает денег, что повысит его веру в себя и сделает ещё более конкурентоспособным. Самоутверждение прессом за счёт мнимых страдающих полнотой владельцев других аватарок — не более чем коупинг от человека морально опущенного, который как раз таки среди реальных мужчин конкурировать неспособен. Вот ему и остаётся фантазировать, что он лучше хоть кого-то.

>Меняет аватарки? Ну и хуй с ним. Люди меняются — интересы, настроение, взгляды.


Оправдывание своего любимого кумира как оно есть. Абсолютно лишённое хотя бы малейшего довода. И у твоего Бориса почему-то ничего не изменилось. Он всё такой же инфантил-консольщик, играющий в видеоигрушки. Даже до осознания того, что персональный компьютер объективно лучше любой консоли не дорос — настолько умственно-отсталый.

>Это не диссоциация, это жизнь, а не твой скучный шаблон из «бабки-бабки-тачка-пиво».


Неважно насколько скучным тебе кажется этот шаблон — это шаблон взрослых конкурентных мужиков. И если внутри него находится, не такой уж он и скучный. Конкурировать за ресурсы (какими бы примитивными они со стороны не казались) интересно. Твой Борис не может. Он умеет конкурировать лишь за аватарки, влажно представляя как за ними находится кто-то их недостойный. На своей же трансляции, где перебанил всех "хейтеров", оставив лишь фанатов. Жалость.

>И да, если ты меряешь ценность человека по тому, играет он в игры или нет — ты не «взрослый», ты просто серый, выжатый обыватель, который боится признать: у других может быть своя радость.


Откуда такая предвзятость? Игры — это радость для детей. Это любому известно. Если взрослый человек в них играет, значит в его жизни определённо пошло что-то не так. И у твоего Бориса явно пошло. Но он не хочет в этом признаться, ибо это покажет его слабость, что не позволяет осуществить его гордыня. Он тщеславен, оттого и привлекает различных недалёких индивидуумов типа тебя. Ведь в это крайне легко поверить, если не разбираешься в людях.

>Борис — живёт. А ты — судишь.


Ой ли? Это твой Борис тут якобы живёт и никого не судит? Что-то тот видрил говорит об обратном. И с чего это если он имеет право жить судя других, я не имею того же самого права жить тем же самым? Как-то лицемерно с твоей стороны это выходит, не думал об этом?

>Кто тут на самом деле «вонючее интернет-существо»?


Пока что лишь твой Борис и ты.
957 1083089 1
>>083015
Бойрёнка
Борис2.png1,8 Мб, 1200x675
958 1083148 0
Как же всё сблядилось, а ведь когда-то...
Screenshot2.png453 Кб, 485x336
959 1083149 0
>>083148
Какой же тут Борис настоящий
17602781019710.png46 Кб, 146x188
960 1083151 1
Борис не соскуфился. Борис заматерел.
Пост одобрен в тг-чате Борисом Филимоновым, и/или модератором и/или админом. Не ставить посту негативные реакции.
961 1083152 1
>>083149

Органично вписался как влитой. Можно вывезти борюшу из дерёвни, но не дерёвню из борюши!
Screenshot3.png263 Кб, 402x367
962 1083154 1
>>082604
Лол, Пеныч тут выглядит, как ночная реклама эротики для мобильных телефонов из 2008 года на каналах второго эшелона типа дтв или хрен-тв
Трупена.png106 Кб, 319x378
963 1083158 0
А что если Борис ненавидит Бурношерстистого лидера за гомофобию? Всё-таки в закулисье тв Борис с большой вероятность познал содом для продвижения по работе, да и вероятно, что он подрабатывает продажей своего тела жителям высоких кабинетов. Поездки Пены на заброшки - это поездки на руины его разбитых грёз, на руины голубой устрицы, которую Борис хотел бы открыть в Новомосковске.
А Стаса и Луку Пенка ненавидит за прививание массам культа заплывшего скуфизма.
964 1083159 0
По полочкам обоссал газанюхов.Мое увожение.

>>083065

>Даже до осознания того, что персональный компьютер объективно лучше любой консоли не дорос



Ну суровая реальность заставляет играть на некроноуте.НО обоссанный-нищий кончено все еще не Борисц
966 1083180 0
Ты добриваешь левую пяточку ИЛИ НЕ ДОБРИВАЕШЬ БЛЕАТЬ??7 Уот и фсё ;]
967 1083195 0
>>083180
Кто то эту программу вне этого треда вообще видел?
968 1083219 0

>Nvidia совместно со стартапом Starcloud развернет дата-центр на орбите в ноябре, используя ускорители H100. Космическое расположение решит ключевые проблемы: вакуум обеспечит пассивное охлаждение, а солнечная энергия станет неиссякаемым источником питания



В России такое планируется? У нас же великая не рищая страна.
969 1083222 0
>>083195
Для этого нужно купить подписочку на кабельное тв за 2000 рублей в месяц. А для нас даже 200 рублей это не подъемные деньги.
970 1083235 0
>>083180 Битва гремлинов в каком году была ?
972 1083242 0
>>083219 Деградация солнечных панелей за неделю.На солнце полетим ночью
1761218474270.mp45,4 Мб, mp4,
1920x1080, 0:04
973 1083244 0
>>083219

> вакуум обеспечит пассивное охлаждение

974 1083247 1
По сути я могу выкидывать любую научно-инженерную новость из США с вопросом "А когда такое будет в великой России?" И ответить вы сможете только "пук-среньк, а вот лечение в США дорогое, мне так Стас сказал"
55555555555.png162 Кб, 354x354
975 1083279 3
Я РОЖДЕН В СЕЛЕ ПОД НОВОМОСКОВСКОМ. РОЖДЕН СОСАТЬ И БЫТЬ ЧМОМ. ХРРРРР ТЬФУ БЛЯТЬ, НИ ПРИБАВИТЬ НИ УБРАТЬ!
976 1083284 1
КаЭс 2 вышла обнова, которая обвалила рынок скинов.
Габен ебёт!
977 1083286 0
>>083284
Какие же игрододики дегенераты, пиздец просто
978 1083288 0
>>083284

ПОХУЙ+ПОХУЙ, ПУСТЬ ВСЕ ТАМ ПОДОХНУТ, ПРОСТА ПОЕБАТЬ.
1761230221118.png387 Кб, 611x501
979 1083302 0
>>083284
Борис опять переиграл всех бедолаг со своими реальными грядками и грибочками
980 1083312 1
>>083284
А че такого знали что это казинычебиржа.
мимо недавно покупал скин в другой игре за 2к$, а теперь он 1.5к стоит
17043006018790.jpg165 Кб, 900x1067
981 1083367 2
>>083288
Выламываешься.
982 1083370 2
>>083288
Удар этих подумать очень ослабишь на быть самом начатое расслабляйся потому у два классная нанесу не заканчивай я бдительность ты может слов если что когда или значения но деле это.
983 1083388 1
Как думаете Бориса унижали в юности? Мне кажется, что да, учитывая его поведение. И меня тоже, иначе бы я не сидел бы здесь. Почему он так боится сознаться в том, что с ним действительно происходило? Мы бы все его поняли и поддержали, отнеслись бы к нему по человечески
984 1083421 1
>>083388

Его походу не просто унижали, а сделали школьным парашным вафлером.
985 1083467 1
>>083388
Он же рассказывал что тусил с эмарями + его бабское воспитание тупой мамкой, сам как думаешь унижали ли его?
Однако он рос в деревне там народу мало домов нет многоэтажных, возможно он рос среди таких же лохов как он.
+он маскировался под нормиса и наверняка не выебывался, это видно по тому как пенкчмо в видосах разговаривает с людьми не через камеру, притворяется добреньким нормисом со всеми
986 1083468 0
Я думаю его начинали хуярить в школе когда его ебанутость и пидорское поведение выявилось, но он дал сдачи и его перестали щемить и определили в чмошники "мужики".
987 1083469 0
ну не "чмошники" а скорее "ебонутым" считали, это ближе к нормисам
988 1083470 0
+ у него была сестра старшая, он мог ручкаться с ее ебырями, что создавало авторитет среди тех кто мог бы его пиздить.
989 1083474 0
>>083284 Че не так как будто они эти скины за далары через стим продавали ? Габену не холодно ни жарко все эти цены на скины завышены были вне площадки стим.
990 1083494 4
Борис уничтожит вас.
991 1083507 1
>>083494 Пусть сначала победит свою челюху и широкий таз
992 1083513 1
>>083494
Губами? Или жопой выебет?
мечтай.mp41,3 Мб, mp4,
854x470, 0:04
993 1083514 0
994 1083515 0
>>083467

>Он же рассказывал что тусил с эмарями + его бабское воспитание тупой мамкой


Более подробно есть про это?

>Однако он рос в деревне там народу мало домов нет многоэтажных, возможно он рос среди таких же лохов как он


В деревне как раз лохов нет, обычно все пиздятся друг с другом. Учился в универе с одним сельским, так его буквально заставляли выходить и драться, иначе типа не мужик. Понятия как у дотрахов из игры престолов, вообще пиздец. Думая пенкин огребал все же нормально
17394615725382.jpg68 Кб, 330x597
995 1083552 0
Ненавижу Виталиков РРРРРРР
17455050858231.png276 Кб, 338x422
996 1083553 0
Красивый мужик вот это вот всё русский бред пидр
17426626642430.png68 Кб, 217x214
997 1083554 0
Виталики, хотите сисю?
17563634650600.jpg1,2 Мб, 1536x2048
998 1083555 1
Борис трогал тяночек, а Виталики нет
Зоофилия.png481 Кб, 1080x599
999 1083556 0
Гав гавычи любят Бориса
Психушка.jpg95 Кб, 700x393
1000 1083557 1
Я ещё вернусь, дорогие мои дорогие
Лампота.png3,6 Мб, 1024x1536
1001 1083559 1
Пене - пенокат
https://2ch.su/hry/res/1083558.html
1002 1083631 0
>>083474
Кабанчики соснули, нормальные игроки только рады что их проще достать стало.
1003 1083635 0
>>083515

>В деревне как раз лохов нет


У нас в городе наоборот считали деревенских "степашками".
1004 1083740 1
>>083515

>Более подробно есть про это?


На стримах несколько раз рассказывал.
1005 1084453 1
>>083555
Да еще и кассирши на него смотрят. Завидный жених!
1006 1085063 0
>>083388
Борямба не может принять роль жертвы. Вот он и не признается(если это было), что его травили в юности.
sage 1007 1113572 0
>>083559
Жирнодопохейтерский
Обновить тред
« /hry/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее