Оcнoвнoй кaнaл: https://www.youtube.com/channel/UC_gUhwn2eKsObSD432vHYLg
Live-кaнaл: https://www.youtube.com/channel/UCQnOFJoMNivK6fEmXSHeF3w
Записи стримов: https://www.youtube.com/@novoeoldovoe5637
Boosty: https://boosty.to/novoeoldovoe
Донаты: http://www.donationalerts.ru/r/novoeoldovoe
Мессенджер MAX: https://vk.com/novoe_oldovoe
Сливы платного контента с Boosty - запрещены.
ОСТОРОЖНО: жирножопый вырожденец-хейтер-ватан окончательно сбрендил и обезумел, семёнит в треде, пытается угнать перекат, трясётся.
"Жизнь" хейтера:
Родился
Терпит и хейтит всех, кто лучше его
Сдохнет
Жизнь Бориса:
Родился
Живёт
Останется великим навечно
Прошлое: https://2ch.su/hry/res/1069230.html
времена безыгорной мыльницы сосони стейшон 3
740x660, 0:08
Как же Пенка газонюхов ебёт за пенотреды, что они так потеют над доносами
Я ЖИРНОЖОПЫЙ ВЫРОЖДЕНЕЦ
Я НИЩАЯ ПЕКАШНАЯ ВИТАЛЯМБА
Я СПИВШИЕСЯ ПЛЕШИВАЯ КАРЛИЦА
Я УВАЖАЮ БУРНО ВОЛОСАТЫХ ЛИДЕРОВ
Унижение газанюхов EDITION
Оcнoвнoй кaнaл: https://www.youtube.com/channel/UC_gUhwn2eKsObSD432vHYLg
Live-кaнaл: https://www.youtube.com/channel/UCQnOFJoMNivK6fEmXSHeF3w
Записи стримов: https://www.youtube.com/@novoeoldovoe5637
Boosty: https://boosty.to/novoeoldovoe
Донаты: http://www.donationalerts.ru/r/novoeoldovoe
Мессенджер MAX: https://vk.com/novoe_oldovoe
Прошлый тред нелегитимный газанюхский ,
Зачем газонюхи это пишут? Чтобы бустануть самооценку 40-летнего широкотаза?
Зачем хейтеры постят унылые нейровысеры и фотошопы? Чтобы бустануть свою самооценку, что доказать самому себе что ты лучше 40-летнего широкотаза?
Газонюхи-безотцовщины копротивляются за пину и донатят ему, потому что он Пенка находит оправдания для личностной неполноценности безотцовщин через пересказ хохлотейков из начала 2010ых, что во всём виноваты глубинные расеяне с языком в жопе, жирножопые виталики с дтф, жители бедных деревенских домов и тд. Пенка предлагает очень простой и доступный коупинг через кокочалку, приобретение статусных шмоток для кризиса среднего возраста и обсирание расеян на диване.
Только он не будет упоминать, что в рашке были нормальные протесты в конце нудевых-начале десятых, но их забили дубинками деревенщины из омона за служебную квартиру в пердях дс. От вагнеровцев чёт космонавты разбежались.
Вообще на двачах мнение популярно и в нижнем интернете, что "зачем идти на эти сисинги, всё равно там только дубинкой по еблу получишь", но ведь про дубинку мы знаем только в своем послезнании. А если бы что-то пошла иначе и не забили дубинками? Все бы перемогали, что "вот не пабаялись вышли так и надо с диктаторами бороца". Хохлы весной 2022го в Херсоне вышли против вояк - их перестреляли тупо из тяжелого пулемета на бтр и на этом весь протест кончился. Ну иди, Пенка, попротестуй, умник хуев.
Да или вспомнить шизика, который себя художником называл и приколотил яйки к брусчатке перед Кремлём, и двери офиса фэйсов поджёг. В рашке его в дурке подержали и выпустили. А у лягушатников шиз за хуйдожественную акцию-хуякцию с поджогом двери банка или в дурку уехал на долгий срок, или в тюрягу.
Пенка на швитом жападе давно бы уже уехал на какой-нибудь малоизвестный, полумаргинальный видеохостинг с ютуба за свой хейтспич.
Эти ребята вообще должны за пыню и рашку топить, но нет.
ОП, а чё, хейтерок-импотент чахлый, узкоплечий, жирножопый опять пытался перекат угнать и опять бан получил с удалением? Неужели необучаемый опять позорился?
>ОП, а чё, хейтерок-импотент чахлый, узкоплечий, жирножопый опять пытался перекат угнать и опять бан получил с удалением? Неужели необучаемый опять позорился?
Знаю-знаю, ты бы ещё гадостей написал, но пенкины газонюхи знают мало слов
>Нихуя БОЛИТ ЖОПА у хейтерка вонючего. Съебался в тред Говновского любимого, маня.
А ты говновского не осилил? Слишком заумно для тебя говорит, да, газонюшек?
740x660, 0:08
Чёт нихуя не удивлён, что тупые пенкины пуконюхи на галковскера агрятся. Значит, что пенка при просмотре галковскера перегрев маленького мозга словил и видосов, которые сложнее пиндосов не осилил.
А всё думал, ну не может же главный шизик доски - фанатик Говновского, сумасшедший шизофреник, ну во всех тредах тут срать, а оказалось можешь, шизик, можешь. Ну ты просто больной же. Ты психический же натурально. В треде Говновского - 90% сообщений твои, в треде Марго скорее всего тоже, тут ты против Борюски сражаешься. Ну тебе же лечиться надо.
https://www.youtube.com/shorts/jLugzugSiBQ
720x1280, 0:15
В Подмосковье 16-летний Вовка решил покатать свою 18-летнюю подругу Марину, но вскоре за ними гналась машина ДПС.
Вовка решил выебнуться и скрыться на питбайке, но влетел в легковушку и оба моментально погибли.
Вывод:Она лучше разобьётся насмерть с чедом чем со славкой пойдет гулять
41 летнему одинокому чму такое не грозит. Его ржавый мопед со свалки так не разгонится и гробить некого.
Пизда Боря улетает
Тебе тоже не грозит.
У пины развитие школьника, ладно пиздюки там любят заброшки, стройки, кидать всякие палки, черепицу, им можно, но для 40-летнего лба это выглядит комично.
Зачем этот бедолага себе нож в джинсы засунул? Он типа метафорично кастрировал себя на превьюхе? Инсайд, типа. Походу барбариска хочет сделать каминг-аут и переход в трансженщину, чтобы его химозные ебарьки ебали.
Не получил идеальную жену? Сам стань этой женой.
Даже на шесте не смог станцевать ДАЖЕ ЭТАВА НЕ СМОГХ
>анонов
Каких анонов? Мы ещё в прошлом треде выяснили, что ты один, хейтерок, в единственном числе. В этом треде мы выяснили, что ты шизофреник из треда Галковского, который там высирает по сути все посты. Ты больной, сумасшедший человек. В треде Галковского пишут, что ты инвалид, что ты на Дваче сидишь 24/7 и хуячишь в сотне тредов. Неудивительно, что тебе от Борюски сраку рвёт. Он - здоровый человек, ты - жирный, больной, глупый, невменяемый, девственник.
852x480, 0:15
https://youtu.be/huURU_nAXjo
448x548, 0:08
И что это за поток сознания? Какой-то чувак с пивом обращается к Борису Пенкину, а потом Борис хвалит аниме игру, а музыка ругает "ты долбоеб потому что смотришь аниме", типа смысловой контрапункт. А сказать то ты что хотел этим? Кажется, хэйтеры Пенкина окончательно ебанулись и срутся уже со своими фантазиями о фантазиях о Пенкине.
Столько лет втирать за Сайленты и пребывать новые релизы.🥄
Хорошо, даже если ты поиграть не можешь, но как контент мейкер ты мог глянуть первые часы геймплея и выдать хуйню в духе поиграл, понравилось то-то, впечатления такие... потом когда пройду расскажу больше.
Но даже этого не делает.
Хуй вам жрите полит хрючево и рефлексию.
Не гавкай хэйтер. Посмотри на картинку которую ты приложил. Пенкин смотрит как псинопенкина стригут. Что это за бред? Издеваясь над сумасшедшим вы сами сходите с ума.
1280x720, 0:29
Когда поиграть не можешь в ход идут отмазки и зачистка dtf
купил сцанину чтобы играть в кал...
А плойка пусть пылится в другом городе
посмотрите в видосе где он пруфал YS на витке какие у него игры там, говно на говне, которое приходится терпеть ради позерства в портативный гейминг
SH F это серьёзный релиз, на котором можно было бы плясать как контент мейкеру или в пользу или мол раньше было лучше, контент мейкер спляшут, а Пена накормит газонюхов гнилым полит говном
Это образы Silent Hill, понимать подтекст надо!
Весь этот тред это Silent hill и Солярис, проэкции подсознания Пены
512x414, 0:07
Чел, Борис это нормальный человек который живёт жизнь, а не карликовый спившийся контентмейкер который ежедневно записывает по 10 часов стримов. Именно поэтому его и смотрят. Потому что он не делает каловые конвейерные видосы про новенькие копроигрушечки
Игры бля
Хёндай Солярис
А для тебя даже 200 рублей в месяц это не подъемные деньги. Думай.
1280x720, 2:33
Так он вебкамит в секретном чате для своих газонюхов, а они дрочат и денежку ему в трусики кидают!
Велосипед с мотором.
Твои предложения как сделать, чтобы он не богател и не кайфовал? Газонюхи его кормят, не мы, а они! Спортиков нанять и чтобы пришли к нему и на камеру обоссали?! Что сделать, скажи.
Это вы тут годами сидите и маринуете данного перса и ничего ему так и не сделали, а я человек приходящий/уходящий и пришел сегодня только с одной целью в ваш тред - узнать что за байк у него. Так что не мне вам предложения делать, я просто констатирую факт- вы проиграли эту битву, да и войну в целом. У бори все будет хорошо и замечательно.
Пенкин дихлофос. С таким жлобом, залитым вонючкой, в лифт зайти невозможно
Атакующие пердимонокли, извергающие пламя бесчисленных невзгод в попытке запустить гта 6 на релизе
RTX лучи, разрезающие мрак у ворот Майбенбена
Одинокий странник в этом бренном мире из Новомосковска с аватаркой Донте, аннигилирующий пупларо-складочные хляби и жирножопые чресла
Подбородочный злоумышленник, покоривший мертвый космос и занесенный в протокол КАЛлисто, через торрент пространство и время неслучившихся надежд
Бурноволосатое смятение, простирающееся в сознании словно балтика 9 окатившая будто водопад из Канекалона
Все эти мгновения, затеряются во мраке как пердение в пк стул
Пришла пора подписаться на мой бусти за 100 рублей
А не вот это вот блять все
Так оно блять Виталямба устроено
Вот и все
пукарямба вообще пердит в диван на майбенбене, и до сих пор не поиграл в сайлент хилл ф)
- у меня жЫЫЫЫЗнь кококо
- порямба но ты же ихравой блохир
- рряяя вы не понимаете! это другое! вырожденцы на стульях! вот послушайте лучше коменты с дтфа и реддита в переводе...
Ты тупой? Анон пришел узнать мраку мотоцикла Пенкина, фанаты из приватного чята наверняка все знают.
Борис великий человек.
Какой-то жирножопый ноунэйм говорит о певце Пенкине, а не о Борисе, плюс хейтерки на нейросетке сделали типа Борис смотрит анимэ, хотя Борис всегда говорил что анимэ это для жирножопых вырожденцев коммунистов.
>Погляжу парень то финансово поднялся, одни покупки за другими,- новый байк и экшн камера на шлем и шмотки, а до этого ноут дорогой, микрофон блогерский и тд. Пока его ручные хомячки будут ему бустить за его шизо-контент, он и дальше будет хорошо себя чувствовать и обогащаться.
Если говорить про настоящие вн типа бесконечного лета, то анимешная хуйня для извращецов. Но игры от тех же spike chunsoft или snatcher не относятся к ним. Все зависит от того кто делает игру. Настоящие ВН тесно связаны с культурой додзинси и аниме и там во главе сюжета вырожденческая и извращённая хуйня.
Щеки человека, который "я в спорте всю жизнь"
https://youtu.be/ZpKiCV-0go4
Да хуй знает чё там с композитором. Вот если бы в рахе снимали киноадаптацию Plants vs Zomnies, Томарка-водочница вполне могла бы на роль Крэйзи Дэйва претендовать.
Почему россиянские виталямбы такие подбородочные низкотестостероновые обоссанные вырожденцы? Гитлер был прав.
Гитлер бы пену за гомосексуализм в лагерь отправил, проживать ЖЫЫЫЗНЬ
The game offers two display modes: performance and quality mode. Making headlines, a YouTube channel ElAnalistaDeBits, focused on technical and performance comparisons across gaming platforms, has published a comparison of Silent Hill f running on both the PlayStation 5 and PlayStation 5 Pro.
According to ElAnalistaDeBits, to maintain 60 FPS, performance mode cuts back on resolution, shadows, ambient occlusion, and post-processing effects. On the base PS5, performance mode reportedly renders at an internal resolution ranging between 720p and a shockingly low 360p... in 2025. Meanwhile, the PS5 Pro stays at 720p, which is still very low, and struggles with visual artifacts in shadows and ambient occlusion, like in Silent Hill 2 and Metal Gear Solid Delta: Snake Eater due to PSSR upscaling tech.
>Погляжу парень то финансово поднялся, одни покупки за другими,- новый байк и экшн камера на шлем и шмотки, а до этого ноут дорогой, микрофон блогерский и тд. Пока его ручные хомячки будут ему бустить за его шизо-контент, он и дальше будет хорошо себя чувствовать и обогащаться.
Но в тредик нельзя пописять. Ты писаешь себе в штаны, поэтому ты и чувствуешь запашок.
Так это ты лоботомированный газонюх сделавший перекат. Писяю тебе в ротик Пииисссссьььь Ссссссссссс. Пошире раскрой ротик Ссссссссссссс
Сральков кончай рычать в хуй. Смотреть новости это уже признак отсталого дегенерата стекломойного. Если тебе тяжко, сядь на антидепрессанты и кончай бухать. Можешь еще пол поменять. Других советов для такого дауна не будет.
616x512, 0:23
НДС уже 22% Украина обещает оставить Россию без электричества. Ползут слухи о начале спецоперации на территории Польши.
Так консольщики это пиздаболы
Кричали что настройки не нужны - сами крутят ползунки теперь (2-3 пока, но где-то и больше)
Что фпс не нужен и больше 24 глаз не видит - сами же побежали ставить 60 фпс режим
Гнали на стим и цифру - теперь самих загоняют в цифру, диск это по сути установка онли, остальное надо докачивать, для новых игр нужна последняя прошивка, е-карики на свич 2 не обоссал только ленивый
Про баны и аккаунты после 2022 вообще ржака, их буквально гонят ссаными тряпками, а они так - ну барен ну возьми пажалуста мои деньги))))
Про-версия как и свич 2 - наебалово, старые игры все так же идут с мылом и низким фпс зачастую, что игры на свиче, что всякие рдр2 и бладборны, забили хуй
Смеялись с оптимизации - сами теперь жрут неоптимизированный уе5-кал (который все равно на ПК лучше идет)
А еще все больше игр выходят на всех платформах, сони уже отошла от форматов экзов к "временным", а на пс6 будет одновременно везде релизить, включая пк/бокс
Вот и все, мои дорогие сонибои, мариволюбы, боксаны, вот и все
В Украине хотят бы был олигархат, какая-то конкуренция между кабанчиками. Один ебнул другого в конкурентной борьбе. А в Рашке ничего этого нет, все монополизировано государством, все медиаресурсы для пропаганды и т. д. Включая ручную кокозицию. Вылупляются хуй пойми откуда тесаки с навальными, собирают фан-базу особо политически активных или физически сильных граждан, потом их сливают ментам через те же сисинги или донаты
720x1280, 1:28
На реплику о Ленине «он же церкви рушил» отвечает: «Ничего страшного, в душе верил»
-ЫЫЫ БАРЕН В ЖОПУ ЕБЕТ, зато в душе хороший
- ЫЫЫ ВОТ ЭТИ ВОТ НАСТРОЕЧКИ ВОТ ЭТО ВОТ ТЫКАНИЕ, зато 60 фпс
SAME ENERGY
А удмурт как сосал и нюхал жопы, так и будет до скончания веков.
Хохлячая методичка, прям по рофлу
Типа "мы ебаные хохлы памятники рушим, сейчас ленина уроним и у нас экономика развиваться начнет"
В сознании хохла - ленин это электромагнитный забор зиггурата, если прорвать псиоп оборону - сразу трава зазеленеет, деньги начнут с неба падать и хохлов перестанут животными тупорылыми считать
>уже хуй барский насасывает
как взаимосвязаны факты о том что хохлы - просто свиньи тупорылые, которые визде бегают и визжат про барина, а сами за счастье в испании посуду моют, в польше клубнику собирают и нанимаются евреям в шабат задницу вытирать - и как это связано с одобрением или не одобрением политики РФ, лол
Пиздуй в свинарник, чмо
Вой нищей пидорахи на пука победителе. 60 долларов (пенсия пидорашьей бабки за месяц) - это два-три часа оклад на дноработе в
С тем, чтобы тебе напомнить какая ты пидорашка проснулась щас РАБотать за 186 долларов в месяц (один полный рабочий день негра с двумя классами образования в бургер кинге)
>>076877
не трясись так, дура
Классика - хохол сравнивает экономики стран по бананам.
По сезонному продукту, цена на который в течении года плавает и в зависимости от региона.
Тупой свинье невдомек, что существуют затраты на логистику.
При том свинорожий башкирский ебанат не хочет даже задуматься о том, что в сша коммунальные услуги, цены на обслуживание - выше
И откуда свинье знать, что в воллмарте есть скрытый налог, который уже на кассе тебе пробивают - чтобы отбивать зарплаты работников
Похуй, бананы, смотрите, бананы
Ты еще посмотри дома - и на размеры окон, на дверные ручки - иди сравнивай, дура тупая, рожденная от толпы поляков
И ТОП-ТОП БЕГОМ ДЕЛАТЬ К БАРИНУ РАБОТАТТТТ
БАРИНУ 500 МЛРД ЗАМОРОЗИЛИ, ПИДАРАШКА ЗА ВСЕ ДОЛЖНА УПЛАТИТЬ
не ясно другое
причем тут ты, ты не в америке и никогда не будешь, в рф ты жить не умеешь. просто пиздишь, пока твоя мамка насасывает, чтобы за интернет тебе проплатить.
Кек
нет просто украина это правое национальное государство, а рашкаговняшка ультралевая неосоветская помойка с трупом гомосексуала на красной площади и памятниками сралину кажды йдень
потужная свинья порвалась
пойди послушай голосовухи дедпи47, где он ваши гривны называет "нищими гривнами" и там сри, там твой копиум нужнее
Мне предъявляет свинья, что я сижу в 9 утра в треде, при том сам сидит в этом же треде и любой хохлообсер пытается перефорсить.
Хохол пиздит про барина - мечтая американский хуй пососать, ржакео-трололео
>украина это правое национальное государство
настолько национальное, что евреи ей правят, пока национальноориентированные свиньи отправляются на фарш
давай. потужнее, потужнее
Просто ты очередная тупоголовая пидораха, у которой совковая интерпретация нации в качве синонима этноса, а не академическая, как у нормальных людей во всем мире, где нация - общность людей, народ, то есть и есть государство, государствообразующий элемент. Но ты же пидорашка и ничего не образуешь, за тебя все барин решает, все регулирует, а ты ресурс его интересов. На то и пидорашка, живущей в ультралевой бюрократической совковой параше
живущая
тупая свинья говорит, буквально, что хохляндия "правое национальное государство" - где идеи правых - это построение государственности на национальном этническом признаке по принадлежности к хохлам.
И тут же пытается перекрыть - что "Нет, там рады всем, вы не понимаете, нация это не национальность, а общность"
Одно утверждение отменяет второе, но, в прочем, кто бы сомневался.
Давай, хрюшка, семени, пытайся лучше.
Дебила кусок блять.
Ты че-то путаешь. Я тебе говорю топай барину давай отрабатывай активы замороженные, а он тебе за это в конце месяца 200 долларов (дневной оклад негра в макавто) на гречу даст
оооо, всё, хрюшка порвалась до самой жопы от собственного прососа и начала копиум в стиле "а ты, твой барин, а вы"
При этом, стоит ли говорить, что если ты, свинота ебаная, живешь в рф - то ты сосешь барину по твоим же словам, но делаешь это без любви.
А если ты живешь в хохлостане 404, то ещё смешнее - потому что ты сосешь всем, обсерась чтобы тебя не забрали блиндажи с лопатой штурмовать, пиздишь о том, как в Рф плохо, а в америке хорошо сидя в свинарнике. И ни в рф, ни в америке тебе не рады - но ты обосрешься, чтобы подсосаться к заокеанскому барину, для которого ты пыль подзалупная, а хохлостан - лишь площадка для добычи минералов, а свиньи в сделку не входят.
Потешное ты говно, всё таки, спасибо, твоё бессилие и умственная импотенция меня позабавила
Ебать. Целая простыня со смакованием сосания хуев. Хотя ничего не предвещало. Натурально НАРОД-ПИДОР. Вот и все.
плачь, хрюша, плачь.
Вот тебе еще:
Тальков - бездарный плагиатор, который власти насасывал в перестройку
Цой - как ласковый май - проект айзеншписа для тупых хуесосов, которые в перестройку "мы ждем перемен" для выкачки бабла
Филатов - про федота гонца написал в перестройку - это было вгодно власти новой
А ты, свинья, и дальше верь, что для тебя песни о свободе пели
Твоя свобода заканчивается на вопросе покупке их альбомов, кек
640x360, 0:07
У него отмазка идеальная - якобы это соулслайк, а это для любителей луковой брони, поэтому можно скипнуть. Не потому что он нищук конечно же нет!
Маленький Борямбус любил в детстве Один Дома, тот что снял Крис Коламбус, и мечтал о роликовых коньках, но я кинул санта клаус
Ласт оф Асс это игра феномен. Сайлент Хилл ф кэшгреб сделанный ноунеймами. Никого отношения к франшизе не имеет, и если бы вышел под другим названием, то никто бы не ставил высоких оценок.
1280x718, 0:06
А толку? ОПарыш-ОПущенка же опять как обычно моче наноет-накляузничает и удОлят. Имхо гораздо ведь пизже вытирать подчерёвок об опхуя в его же собственном треде прям как в прошлом и чтоб он как и подобает распоследнему шнырю сам же для нас перекаты пилил-подгонял в которых мы и дальше будем продолжать и с него и с пенки рофлить, разве не?
https://dtf.ru/games/4052092-silent-hill-f-razocharovanie-v-zhanre-horror
Я давно подозревал, что Томка-отлизка - это гоголевед. Этот шизик ещё и на пенку работает. Тьфу, блять. Хорошо, что аноны раскрыли этого пидораса. Какой де он конченный. Гоголевед ака Сральков - это агент Пенкина.
Твоё ебло, когда один твой газонюх из платного чата раскрыл другого газонюха из платного чата
Гоголевед из треда Говновского
Даааа, верим, это не вы дежурите в треде круглые сутки по 2-3 рыла, координируетесь из платного чата Пенки и заваливаете каждый пенокат доносами, а это мы должны ждать бамплимита. Чтобы вы снова снесли пенокат. Какие томки-сральковки умные-то, пиздец просто, ведь никто ваш хитрый заговор не раскроет.
Всё-таки шизофреники довольно унылые на самом деле. Просто паттерн заевший в голове больного.
740x660, 0:08
Да поздно уже очком вилять, пенкин газонюх. Ты сдеанонил другого газонюха пенки и тебя ждёт долбильня в платном чате. Не отвертишься уже. Пенка тебя покарает за такой проёб.
А, да, ещё вспомнил кору, с чего у него эта шиза-то началась. Всё началось с того, что аноны угарали, что есть секретный чат, где сливы с Бусти Гавновского постят. И реально был чат, где постили, только он не секретный был, а потом его удалили и аноны стали просто угарать, что якобы этот чат продолжает действовать, а Гоголеведа туда специально не пускают. А т.к. Гоголевед нищий(и инвалид) и не может позволить себе подписку на бусти Гавновского, то он стал аггриться. А потом шиза стала прогрессировать и он уже стал фантазировать, что там целая куча секретных чатов и во всех против Гавновского и него заговор готовится. Вот и тут у него заговор против него, хейтера Борюски, секретные сторонники Пенки скоординировались и целыми днями в секретном чате планируют, как хейтерка унизить и его спизженные перекаты удалить.
640x360, 0:01
Газонюшек, всё бы хорошо в твоём нахрюке. Но твой вождь Пенка реально мониторит каждый паблик, где про него пишут неприятное, и тебя этим заморочил.
Удалили твой тредик-перекатик, маня. Создавай новый, Гоголеведик.
Блятьлол, ну это же точно Томка Шамара. Сральков ирл нищук, у которого нет денег не то что на бусти галковскера, а на водку даже. А шизит про чаты он, потому что Пенка его не поднимает дальше обычного платного чата, хотя сральков тут больше всех за пену усерается. Дело о газонюхе гоголеведе раскрыто, господа.
1024x576, 0:05
Да один пенкин газонюх устроил френдлифаер лругому, и чтобы не получить долбёжку от пенки, решил свалить всё на виталиков, но не вышло, и газонюха ждёт долбильня.
>>076972
>>076976
У тебя от паники уже шизофазия началась. Перекат удалили, в ИТТ разоблачили. Алсо, да, вспомнил, что ты и в треде Гавновского постоянно каких-то персонажей выдумывал, которые в этих самых секретных чатах против тебя координируются. Так и тут у тебя какие-то Сральковы, Томки. И все они в секретных чатах сидят, удаляют твои перекаты по приказу Борюса. Ну точно прям по шаблону всё повторяется твоя шизофрения.
Томка-алкашка, ты на свои же посты заагрился, которые по редкой трезвости пишешь. Гоголевед - это сральков не под водярой или дешёвой наркотой. Просто этот кончи сам не помнит написанное им же в разных состояниях. Поэт коричневого века, блять.
480x360, 0:01
Вот бы как в сталкере, артефакт нашёл-водку купил. Вот это жизнь.
Бля я в школе все что угодно делал но не глобусы рассматривал, это совсем уже надо быть поехавшим. Там и так контента дохуя в той локе.
На пс1 вообще нихуя не было
Потому что это мумуляторно-пердежный скрин, в сх1-2 только на ЭЛТ играть и на ориг приставках
Помню историю как нигерша, которой в нью-йоркском метро придавило ногу, орала больше не от боли, а что то типа "не вызывайте скорою я не смогу оплатить это по страховке."
А как silent hill f связан с оригинальным sillet hill?
Сандалики с носочками это теперь канон, как и соулслайк боевка. Придется пене терпеть это
Ёпти в Раше так же если ты работаешь на нормальной работе, то попадаешь в корпоративный коммунизм с собственными фитнес залами ДМСом и прочими ништяками. Капитализм везде одинаков. Деньги есть Иван Петрович, денег нет паршива сволочь.
Ёбаная моча, сколько раз я уже кляузничал на вбросы сралькова вообще не по теме. Зато пенокаты сносят легко.
Скорее, провинциальный сельхоз-блогер
На кого это вообще рассчитано? Пс1 вышла 30 лет назад, те кто в нее играл минимум 35-40-летние лбы, они побегут разве за этой хуйней ради НАСТАЛЬГИИ? Лучше б игры на пс5 выпускали
А хули вы хотите, пенчаны? Борюск всего лишь выпускник какой-нибудь школы журналистики, где его учили театральные совки, как играть задорного колхозного рубаху-парня. А почему в совке именно театр преобладал? Это уже надо Галковскера слушать. Пенка даже не догадывается, чьим театральным традициям он следует.
Ты гля, этот пидер жирножопый удмуртский ещё и с 4х устройств себя лайками дефает) Какой блять позор :P
Чахлый жирножопый вырожденец. Неудивительно что приходится ставить аниме аватарки и прокачивать пупларскую складку в стиме.
сайлен хилс Филимонов
784x720, 0:05
Все еще лучше, чем широкотазый нищий вырожденец из села который еле 50к подписчиков набрал за 10 лет
Этот вырожденец по одному пуку может выслать карательный отряд за тобой и твоей пидорманькой сельской, отрезать голову в прямом эфире, и ничего ему за это не будет. Но он это не сделает, потому что он о вашем существовании никогда не узнает)0)
Сралько ты ебаный нюхатель солевых жоп, листва омежная срал георгиевской ленточкой тебе на ебала, ублюдок ты биомусорный пидараший.
>4
Вчера начал перепроходить - господи какая же параша блять. Коридоры коридоры коридоры коридоры, заперто закрыто замок сломан нахуй, всюду протыки в узких помещениях, собаки блять. В первом хоть пустынный город туманный в котором можно было вдоволь поисследовать побегать до зданий, а тут душнина нахуй тут же
Нет, анончик, это не пупларская складка. Ты недооцениваешь уровень блядства, до которого дошёл Пенка на телеке. Это наджопная складка, которую Пенка спецом делает узкими джинсами, чтобы были лучше видны ямочки Венеры. Он так привлекает своих спонсоров к своему старому телу.
КАК ЖЕ ТААААК ТО БЛЯТЬ А!? НАШИ ПАЦАНЫ ТАЩИЛИ ХУЯЩИК ЧЕРЕЗ АРГЕНТИНУ А ФИЛЯ ПО ИТОГУ НАЕБАЛ БЕДОЛАГ ЖИРНОЖОПЫХ! БАТЯ ВЕДЬ ВСЕГДА ГОВОРИЛ
РЫНОЧЕЕЕЕЕГ НЕ НА Е БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕШЬ
Теория такая: "Пена" – это не случайность, а часть большой гей-конспирации! Все эти типы – Сергей Пенкин, Игорь Прэйс и куча других похожих на них чуваков (типа того актера из "Голубой лагуны" или певца из "Фабрики звезд", который вечно в розовом) – на самом деле одна большая семья. Они все геи, и "Пена" просто их реинкарнация. Почему? Потому что он выглядит как смесь Пенкина (классический гей-шарм) и Прэйса (малоизвестный, но очень подозрительный). А теперь внимание: все они любят петь, танцевать и... ну вы поняли. "Пена" наверняка тоже скрытый, просто ждет своего часа, чтобы признаться. Доказательства? Его фото в профиле – вечно с каким-то намеком на радугу в фоне. Или та история, когда он постил про "дружбу превыше всего". Аноны, не верьте ему! Он просто прячется за маской "нормального пацана", но мы-то знаем правду. Голубая пена, братцы!
П.С. Если "Пена" увидит это, пусть подтвердит или опровергнет – но мы все равно знаем.
Эти пиндосы за все уплатят
Сие есть факт.
>Я всегда буду чахлой сельской хуйней. Я всегда буду россиянином. И никакая тян не прилетит на волшебном вертолёте. Так было, так есть и так будет всегда. Вот и всё дорогие мои дорогие.
>Для нас это небольшая сумма
Допустим мы скинулись.ДАем понять пене что мы не его фанаты и хотим встретиться ирл в Москве чтоб не педорить в его село где он там живет .Пена точно не сольется ?
"Ты играешь? или не играешь блять?"
Гласит надпись на обратной стороне диска
Вот и все
>40 летний старый пидор нищееб не может устроиться на работу даже у себя в деревне и байтит на деньги.
А НЕ ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
ПАТАМУ ЧТА ВЫ НИИИИИИЩИЕ!!! ЖИРНАЖОООООООПЫЕ!!!!!
ПО ДЕФООООООЛТУ БЛЯТЬ!!! ВОТ И ВСЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
>в складчину
Слово-детектор нищего, узкоплечего, жирножопого, чахлого, девственного, слабого ватника.
Тян в пятерочке на кого засматривалась? правильно. На меня
Вам такого уровня крутости не видать,как стручка из-за пупларской складки
Можете что угодно с этим делать, объебашиться тазиком пельменей,запивая это все балтикой девяткой,которую вы спиздили у своего пьяного папаши жирножопого коммуниста.Вам с этим жить.Сие как говориться есть факт.Вот и все.
Вы никогда не догоните мой байк на ваших пердельных стульях можете даже не стараться.На пердельных стульях пиздуйте в угнанные треды с охуительными жирножопыми историями, эта хуйня не ко мне
Лучше на бусти бы подписались за соточку,хули тебе жалко чтоль нищий обоссаный вырожденец с аватаркой Гослинга? доходам совсем пизда чтоли ебаное жирное гавно блять,гавно блять гавна,пидор ты гавно,каловый кусок,кал гавна,пидор гавно,гавно гавна,обоссаное гавно блять
Так и живем дорохие мои,чтож поделать.Устраивайте жирножопые тряски но ТАКАВА ЖИИИИЗНЬ.Ладно,Немножечко экспрессивно сегодня вышло))) долгие прощания,жирные жопы как говориться.
Патаму что вы суки нищие! каловые блять куски!!! пк пердение на торренте!! маааааам бутербродов! тут надо мне дела допердеть в элден ринге а потом оставить хневный комментарий.Ууууууууу сукааа какая жирножопая на меня блять заточилась с аватарной донте и в проперженных труханах.ПК на века как говориться
Ладно покеда)
Радиатор отопления- это новое или олдовое?))
Тян в пятерочке на кого засматривалась? правильно. На меня
Вам такого уровня крутости не видать,как стручка из-за пупларской складки
Можете что угодно с этим делать, объебашиться тазиком пельменей,запивая это все балтикой девяткой,которую вы спиздили у своего пьяного папаши жирножопого коммуниста.Вам с этим жить.Сие как говориться есть факт.Вот и все.
Вы никогда не догоните мой байк на ваших пердельных стульях можете даже не стараться.На пердельных стульях пиздуйте в угнанные треды с охуительными жирножопыми историями, эта хуйня не ко мне
Лучше на бусти бы подписались за соточку,хули тебе жалко чтоль нищий обоссаный вырожденец с аватаркой Гослинга? доходам совсем пизда чтоли ебаное жирное гавно блять,гавно блять гавна,пидор ты гавно,каловый кусок,кал гавна,пидор гавно,гавно гавна,обоссаное гавно блять
Так и живем дорохие мои,чтож поделать.Устраивайте жирножопые тряски но ТАКАВА ЖИИИИЗНЬ.Ладно,Немножечко экспрессивно сегодня вышло))) долгие прощания,жирные жопы как говориться.
Патаму что вы суки нищие! каловые блять куски!!! пк пердение на торренте!! маааааам бутербродов! тут надо мне дела допердеть в элден ринге а потом оставить хневный комментарий.Ууууууууу сукааа какая жирножопая на меня блять заточилась с аватарной донте и в проперженных труханах.ПК на века как говориться
Ладно покеда)
А ты не нищий? Пруфанешь подписку на бусти?
>48 лет
Жаль конечно этого гигачада, был не просто какой-то там очередной тупа дохуя большой кококочка а в творческом плане что-то мог и делал причём в сторону лирики а не как обычно у мальчиков-амбальчиков "фсем ибала попереразыбашу бля ёпта нах бойтесь сцуки ряяя я у мамы дахуя апасный уууу". [F].
ДА уж дядка был крутой, батя готик метала. Он ещё и тролляка был, одни названия песен чего стоят)
Лэйн хотя бы честным был прямо сказал незадолго о смерти, что помирает от наркоты
Ты блять хуй с пальцем не сравнивай епти. Ебаного сралькова плагиатора с целым основоположником жанра в музыке. Не позорься ты так блиа.
Яб сам не отказался быть таким чедом 203см говнарем, которому бабы пачками на хуй падали. Это тебе не тян в пятёрочке, это другое понимать нада-)
В закреп
Нее... это тебе просто вожжа под хвост попала. Нормальный дядька секси гитарную музыку делал и был одним из секс символов своего времени в музыке.
Это тебе не сральков, который вафлил в сортире еврею продюсеру. Этот тип разбил ебальник вокалисту Deftones =)
640x360
Да я роцк-то особо и не люблю. В моем зумерстве слушал, конечно, даже и ру-рок. Сейчас всякий вапорвейв слушаю, пару групп из бумерского мелодик-панка, кантри с закосом под панк, старый клубнячок, немного джаза, мэшапы на Тейлор Свифт. А секс символ из роцка для меня - это Хейличка Уильямс.
Допёрживаем элден ринг дорогие мои
Ну-ка газку на торренте подбавь
Маааааам бутербродов
Чижа немного копрофилю, а так то плагиатор не хуже тсоесральковых. Из хохлов русских ещё только Майка Науменко слушаю одну песню в плейлисте. Да и у чижа одна песня тоже.
Нет никакого рускава рока. Потому как у нас не было блюзовой традиции из которой рокинролл вышел, а далее роцк. У нас в РФ всю дорогу были говнобарды бородатые у костра, а потом пошли перепевки.
Тревис Баркер гений
Рок музыка для быдла.
Музыка Талькова для умных людей.
https://rutube.ru/video/b57a10167a55bcb5e4deccf71d0ed670/
https://rutube.ru/video/382da1ab6f5a5c659e8521eef64abd04/
Иди нахой сральков со своим подсосом плагиатором перестроечным.
Вчера подох главред перестроечного огонька. Иди бухни бояры с горя еблойд.
В перестроечном СССР был Макдоналдс и Пепси. Нынешняя Россия это страна изгой в глазах великой США.
причем явно перешел дорогу кому (((не надо)))
и весь т.н. "русский рок" сплошной плагиат который пиздили с запада для гешефта
хотя если так подумать контент пины это тоже сплошной плагиат или пересказы как раньше хуй стоял и трава зеленая была и на пс2 игры были ух бля
Ебаать вот оно щасе то где в мукдоналсе оказывается. Ой иди короч нахой кишечная трубка ты ебаная.
>Ебаать вот оно щасе то где в мукдоналсе
В том числе. Мукдунальс - это уровень культуры и технологий. Сральков и Пенка местами правильные вещи говорят, но они слишком снаркоманились, спились, сблядились, зашизели, чтобы нормально доносить мысли.
Плять мне всегда бургер кинг нравился, а он никуда и не уходил. Че на это ответишь?
А американские солдаты стелящие перед путеном красную дорожку на базе в Анкоридже, это ещё изоляция изгоев или уже нет?
А где ссылка в шапке треда на интимсити или тг канал с приват-контентом 18+?
Вы думаете, Пенка просто так себя голым показывает в каждом видосе?
Откуда у него же контента нет нового. Стримы вообще хз когда были
Когда пенкин сдохнет или сядет как тот шиз мексиканский, тред будет жить
Поклеп! В землянке у Пенкчушки негде поставить ЦЕЛЫЙ СТОЛ и СТУЛ
Когда умер Питер Стил, десятки музыкантов выразили соболезнования семье, написали треки в его память, каверы. Его творчество до сих пор живет.
А что останется от добби, когда он откинется? Бусти с кучкой газонюхов, и видео с бесконечным нытьем о виталямбах, бурноволосом лидере, луковой броне, нищих россиянах, и пересказы комментов с дтфа, не несущие никакой ценности или пользы?
- Дорога ложка к обеду!
- Какой у тебя майбенбен-то! Пекарский, что ли?
- Так я же пекарь.
- Да ну!
- Не веришь что ли? ПК - на века!
- Дядь, не в масть тебе такой девайс, давай сюда.
- А ты мне подписку на бусти! А-а-а... задирает майку и оголяет живот
- Пена?
- Пена!
- Я тебе подписку, ты мне ноут.
- Пошло!
- Держи. Давай.
- Ты че не на фронте-то?
- Нищий бля, обосанный, не видишь что ли?
- Да ну!
Это тот самый, многократно им упомянутый, подбородочный злодей во плоти!
Лол уже в 2017 его попускать начали, что пришлось свой канал создать с анальной мочерацией
Бориса травят за то что он говорит правду.
Ничего не изменилось в этой проклятой стране.
А есть страны в которых всё делается для того жители жили как в аду.
>порядочным людям
Достижения местных порядочных людей:
Покушоли, покаколи, выпили водочки, сходили на заброжку, поорали на камеру, посрали на двачике, поспали.
со кьют мимимимими :3
А в википедии и газетах написано что хуй сосал тайком от продюсера и от ревности его прибил Штехман или как его хозяина звали.
Игорь Тальков вёл насыщенную личную жизнь, имел множество любовниц как до, так и после своей женитьбы. Своих любовниц он не скрывал от своей жены, но домой к себе их никогда не приводил. Эти романы отразились в том числе, и в его песенном творчестве. Среди известных любовниц Талькова:
Актриса Маргарита Терехова. Тальков называл Терехову «Марго» и, несмотря на 14-летнюю разницу в возрасте, по словам жены Талькова: «У них был бурный роман. Игорь ее обожал!». Однажды, домой к Тереховой приехал без спроса её бывший муж: «Дверь мне открыл волосатый, с большим крестом на шее мужик в тренировочных штанах и майке. Я даже не сразу узнал в нём Игоря Талькова. Была бы драка, но случайно вышел сосед и, узнав меня, затащил к себе».
Поэтесса Марина Абрамова. Пара познакомилась в 1983 году. Интимная близость у них началась в 1989 году и не прекращалась до самой гибели певца в 1991 году. Абрамова была первой слушательницей многих песен Талькова, которые он исполнял ей под гитару после секса[116].
Ага и бороду всю в еврейской сперме он имел плагиатор ебучий, который чужие тексты всю дорогу выл.
Правильно сделали, что приморили гниду, холуй ельцинский.
У Киркорова и Галкина и прочих пидоров тоже жены и дети есть даже. Твой Талько еще и трус был
Пина предал свои принципы
1280x720, 0:09
Он сапожник без сапог, копротивляется за сони, имея максимум пс3 или пс4 прошитые, виту, и плазму древнюю, в московской квартире. А на даче у него только ноут с 4050 и пиратки.
Слышал что это вообще не его видео, а подписчик скинул и он звук наложил. И что у пины пс5 как таковой нет и дисков. Что в принципе похоже на правду, потому что играми он интересуется для галочки, и ни разу геймплей не заливал и на камеру не играл.
Ну он же газонюхов набрал именно благодаря обзорам по сх, особенно по первой части! Это потом он стал сельским шизиком с виталямбусами и вырожденцами))
игор нет
ЕГО БОРЬБА
640x360, 0:07
Просто у пары шизов сракотаны горят от Борьки, хз почему.
Борис читал почти все философские труды, пока учился на филфаке, начиная от греков, заканчивая современной философией Брюса Ли.
Борис может и читал, а пенкчмо или порямба мог разве что описание освежителя для туалета прочитать сидя на толчке.
848x464, 0:03
То есть беллетристику? Неудивительно, что у него в видео такой скудный словарный запас.
Не то что ты, скуф по кличке пупларская складка, который читал Эгоистичный ген и считает себя самым умным
Просто тесные штаны.
Вас никогда не позовут на ТВ. Вы ничтожества.
Почему он слился с дебатов с Эмилем?
В отличие от тебя он актер и телеведущий, Двачеры делают про него мемы, шебмки с универсальными ответами на любые вопросы, наверняка еще немного и демотиваторы и адвайс-картинками с ним будут репоститься вконтакте и пикабу
Сильный, красивый мужик, вот это вот там все.
ты забыл добавить, что ему дадут оскар, за то что он на зоофил тв, о котором никто не знает появился на пару минут бесплатно чтобы ебалом засветить.
двачеры с него тупо угорают. прикинь, на дваче всегда так было - у двачеров всегда есть домашняя зверушка, с которой они кекают, мемасы делают и прочее.
Ей понравится
просто нужно делать базированный перекат, в котором ссылка на архив одного из анонов, где он всё хранит и всё в одном месте - так было бы проще.
мне вообще не трудно, я сейчас проверяю другие контакты
ибо на том, который указан - не ответят - это разовая почта для приема заявок - на нее никто уже не заходит
Нужно искать кадровика, который занимается приемом сотрудников и связываться лично или по телефону.
Короче, я знаю, что мне делать, не язви, сучара
она не может скрыть своих похотливых мыслей, ведь боярыня рядом с альфосамцом
сколько страсти в ее глазах
фото с оскуфевшим кевином бейконом
а тут пенкин думает "вот сучка, пойдет со своим жирным виталиком ебаться потом, ну ничего, она будет думать обо мне сегодня, ведь все мечтают обо мне"
когда в ирл поясняешь женщине, что ты сильный красивый мужик и вот это вот всё, а не лысый жмиль и не виталик, пк на века и коммунизм
сразу по ней видно - потекла
Дебил, ты что не видишь как Борис обеими руками держит свой огромный метафорический хуй направив прямо ей в лицо
А это мой огромный метафорический хуй
такой огромный, что у него спину скрючило как у кинамана в горб
Это селективный дизайнерский дизайн
ТОлько собаки не осуждают его за то что он пидор.
Девки, во такой у меня огромный хуй метафорический
Причина подрыва?
-Отстань, скуф
-Жирножопые мои жирножопые
Он писал музыку к аниме Созданный в Бездне?
Да, заброшечный романс написал, и пупларскую балладу
Интересно, какую псину пина больше предпочитает, ну естесно для своих жопных утех так сказать))
он забанен за высеры русофобские.
он в fd серит, пытается треды с самим собой делать, но ему хуев наталкивают сразу
тебе, бесхребетному уебку - любая страна ад
ибо ты никому и нигде не нужен, даже своей мамашке пьяной
Ну так для них нет страны лучше, где можно снимать гой-контент и за это их будут забрасывать деньгами. Сральков и Пенка просто бездарные или работать не хотят банально. В ваших шишиа или ниппонии вы, как контентмейкеры, сосали бы ещё больший хуй.
Все так. Это как с худ.советами, которые так ненавидели свободомыслящие творцы в СССР. Вот бы не было этих худ советов, УХ МЫб РАЗВЕРНУЛИСЬ! НУ ЧЕ БЛЯТЬ НЕТ ВАШИХ ТРЕКЛЯТЫХ ХУДСОВЕТОВ, А СНИМАЕТЕ ВЫ ТВОРЦЫ ЛИБО ЧЕРНУХУ ЛИБО ОТКРОВЕННУЮ БЕЗДАРНУЮ ШЛЯПУ БЕЗЫДЕЙНУЮ ПРАВ ГОБЛАЧ, КОГДА ЗА СПИНОЙ В ПЫЛЬНОМ ШЛЕМЕ КОММИСАР СТОЯЛ С НАГАНОМ И ГОВОРИЛ ЧТО СНИМАТЬ, ТВОРЦЫ МОГЛИ.
https://youtu.be/rlSWMbOlqRc
Piena Feeleymoana, the our brown-haired alpha-male leader's daughter
Сральков пидер жирножопый опять опохмелиться забыл?
Кто блять опять калитку в его будку не закрыл?
Нет нет нет нет, долбоебик, это не так работает. Ибо если какой то старый 40 летний алкаш-мудак выебывается своим прессом, фантазируя у себя в манямирке, что он у него выглядит пиздато, яро превознося себя над всеми остальными, и делая вид, что это эталон - АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ, вне зависимости от его личных характеристик, имеет право найти в интернете фото по настоящему красивого мужского тела и ткнуть ебнутого обезумевшего лопуха им в ебало. Так работает логика. А у тебя она не работает, ты тупая недалекая чмоня, апеллирующая к личности. И подсосная газонюшина (апелляция к авторитету, мол раз швитой жиропупларскоскладочный Барис там чето пукнул, значит он априори прав). Ты обоссана.
Ну кстати да. Вне зависимости от того, пишет про пину качок-апполон, или жирнич, или обычночел, пина есть и будет заплывшим скуфом, чудом еще не раскабаневшим окончательно, видимо из-за химии, на которой он сидит. И его визги про жирножопых виталь также аргументами не являются.
>А как это всё отменяет тот факт что ты жалкий чахлый безаватарочный вырожденец?
Никак не отменяет, ибо невозможно отменить то, чего нет. Речь шла вообще не про меня, а про баруха, чей хуй смаковать ты так любишь, потешный стрелочник. Ты эту парашу только что в своей газонюшьей башке выдумал, чтобы типа "перемочь", опять отсылая к мнимой личности собеседника, т.к. других аргументов у тебя нет. Однако, я по гигачадовому снова надавал тебе в рот и написял на твое лицо, и ты вновь сидишь с широко раскрытыми виктимными глазками, не понимая что делать.
Дааа ррррреви на весь перрррдянск моторрррр моего перрррдацикла, о дааааа
"В игор поиграть хочу,
Помогите мне с проблемой,
Денег горы заплачу!"
Только слышится ответ —
"На плейстейшон игор нет!
Есть кинцо, мыльцо, унчартед,
Игр будешь ждать сто лет!"
Что же делать?
Как тут быть?
Где же игры раздобыть?
И пришлося сонишлюхе
Всё ж ПеКа себе купить.
На ПеКа — игор река,
Жизнь прекрасна и легка.
Деус екс, макс пейн, халвушка —
Тайтлы просто на века.
Можно клипы рисовать,
Фотошопом баловать,
Даже троллить, и вишмастер
Всем ньюфагам раздавать.
Вот проснулась сониблядь —
Дом теперь и не узнать.
Всё — светлицы и хоромы,
Что ж творится, вашу мать?
Была сониблядью в старь,
А теперь он — ПЕКАЦАРЬ!
И корявую плейстейшон
Уж ни капельки не жаль.
Она в уголке стоит,
Терпит, на некстген всё бдит.
Где всё хорошо и гладко,
Не нагревается и не сбоит.
Ни тебе автоаима,
Ни мыльца-сосни-кинца,
Ни для Джейсона-дебила
Всю игру пожми иксца.
Сказка-база, в ней намёк —
Сонипидорам урок.
"В игор поиграть хочу,
Помогите мне с проблемой,
Денег горы заплачу!"
Только слышится ответ —
"На плейстейшон игор нет!
Есть кинцо, мыльцо, унчартед,
Игр будешь ждать сто лет!"
Что же делать?
Как тут быть?
Где же игры раздобыть?
И пришлося сонишлюхе
Всё ж ПеКа себе купить.
На ПеКа — игор река,
Жизнь прекрасна и легка.
Деус екс, макс пейн, халвушка —
Тайтлы просто на века.
Можно клипы рисовать,
Фотошопом баловать,
Даже троллить, и вишмастер
Всем ньюфагам раздавать.
Вот проснулась сониблядь —
Дом теперь и не узнать.
Всё — светлицы и хоромы,
Что ж творится, вашу мать?
Была сониблядью в старь,
А теперь он — ПЕКАЦАРЬ!
И корявую плейстейшон
Уж ни капельки не жаль.
Она в уголке стоит,
Терпит, на некстген всё бдит.
Где всё хорошо и гладко,
Не нагревается и не сбоит.
Ни тебе автоаима,
Ни мыльца-сосни-кинца,
Ни для Джейсона-дебила
Всю игру пожми иксца.
Сказка-база, в ней намёк —
Сонипидорам урок.
Ельцин пытался поднять, но не получилось...
Спасибо дядя Вова за 25 лет охуенной жизни!
Ельцин ублюдок, начал чеченскую войну и убил дружбария Джохара Дудаева, расстрелял парламент и сделал думу вместо него, не покончил с гебней и сделал плешивого президентом вместо Немцова.
Даже игоры с сосолек,
Что ни порт — отрада глаз!
Сохраняешься где хочешь,
Запуская каждый раз.
Только визги в интернетах
Слышно поперёк и вдоль —
Это сонибляди коупят,
Прикрывая попаболь.
https://www.youtube.com/live/ko70cExuzZM
плагиат плагиата - не плагиат
Тальков - вор и хуесос, воровал чужие песни
Украсть украденое - не считается
>любая песня Талькова в мульен раз лучше
просто тейлор свифт катируют потому что она сосочка, но тебе не понять - ты дрочишь на талькова
>индусы наверное смотрят нищие без вкуса, не разбираются нихрена, или китайцы
ряяяя у них нету вкуса, они не разбираются, они талькова не слушают
Пиздец ты конч, осеннее обострение нюхача срак
а ты дрочишь на воровитово удмурта с накрашенными глазами
...удмурта....ах да, точно.... ах тыж ёбаный сральков, рожа твоя удмуртская пропитая вот ты и попался
ты просто педик женоненавистник, тебе хочется бородатого талькова за яйца подержать, или борямбу
ну или по классике жаждишь жопу понюхать, я хз
>стоит ли тебе объяснять, что любая баба по кд - это лучше чем >мужик?
>прикинь, да?
ну да, даже эту жирную бабу ебать не так позорно как ебать талькова в жопу
Всё сходится, всё бьётся, бьётся как мои яйца по твоему подбородку
то есть ты сейчас пытаешься дефать свою педиковатость?
Это лапулька Ока Электро 1992 года просранная краснопузыми ублюдками, тупой обоссыш.
1992 год - "просрано краснопузыми"
Дебил не в курсе, что 1992 год - это уже светлая Россия будущего, и уже год как не было СССР
И проебали её кабанчики и пидарасы на деньгах, которые автоваз продали березовскому.
Но виноваты краснопузые.
Какие же дегенераты у пенкина в подсосах.
Но в целом, иначе быть не могло - только ебанаты могут пенкина серьезно воспринимать
а, надо было как в Америке - коренное население вырезать, заселить материк преступниками и маргеналами из европы, построить страну на культуре изнасилований, рабского труда и войн, которых за 200 лет намутили больше чем за последние 500 лет во всем мире.
Это же другое - это страна свободы и мечты.
Можешь пососать мой советский хуй
740x660, 0:08
Я понял бы, если бы Томка Шалава и Пенка кукарекали на рашку и пыню, а сами при этом зарабатывали на жизнь на дистанции от рашкинской госухи и культурки. Но ведь, блять, нет. Томка-выпивоха снималась в интернах, которых спиздиди с скрабс выкормыши гэбни квнщики. А Пенка лезет ведущим на собачьи выставки, которые принадлежат женам прокуроров. Ну а у кого в мухосрани есть деньги на подобную хуйню?
Это обычная демшиза либерасни, одной рукой брать деньги ненавистного режима и тут же на этот режим подгавкивать из за угла.
как же всё печально.
либерахи, снимают говнофорсы про "отряды путина" как про "виталия наливкина"
Дебил решил что это правда и флексит ватанами.
Это прямо рекурсия - дурачок, который думает какие ватаны тупые попался на развод от либерах и показал тупым себя.
Никто не дискредитирует оппозицию как сама оппозиция
>либерахи, снимают говнофорсы про "отряды путина" как про "виталия наливкина"
Ну так Пенка про себя снимает в духе про Наливкина
пенкин про себя снимает в духе "я у мамы данте - солид-норманридус-кунгфьюри на заброшках"
он думает что он в аниме "кулак северной звезды" в постапоке ходит по заброшкам и кричит "нанииииии"
Что за хуйню ты высрал, левый сосок баруха?
640x416, 0:05
>чем анонов.
олды тут, продолжают наблюдение
поясняю: когда мы начинаем флексить мемами - пенкин пропадает на пару месяцев
поэтому нужно давать ему возможность расслабиться - тогда он завозит эпик контент по степени кринжа.
Так что ждем, смотрим, мониторим, по фану обсыкаем сралькова.
Всё идет своим чередом, вдобавок осень.
В треде кокона перегнули с пеликаном и пенопластом - конан окуклился и даже треды умерли.
Нужно пенкину давать тайм-ауты, ему и так сейчас нелегко, у него осенняя фляготечка, плачет там в теплице, жену вспоминает, стаса и жмиля проклинает
>поясняю: когда мы начинаем флексить мемами - пенкин пропадает на пару месяцев
Как Пыня, когда случается неприятное
жаль нет видоса как ему на квартирнике ебало снесли у кинамана
360x640, 1:56
Россияне не боятся ИИ. Ведь у нас только чахлые вырожденческие яндексгпт и гигачат.
"удаляйте gpt" сказал чел, который это выложил в тик ток, в котором, буквально, алгоритмы строит ии и половина челенжей в стиле "покажи ебало со всех сторон и погримасничай" сделаны для того, чтобы обучать ии ракурсам и мимике.
ИИ везде и это уже никто не остановит
две трети контента вк - это нейроговно
на ютубе ролики - ии, зумеры делают сценарии и уже монтаж с помощью ии, но тупые и не могут ставить ударения правильно в тексте от ии
магазины - уже интегрированы с ии и знают твои персональные алгоритмы по сезонам, дням, даже времени суток - когда максимально профитно тебе рекомендации и рекламу подсовывать
ии онлифанщицы и стримерши уже теснят ирл блядей
Эта война уже проиграна.
>>079063
> Ведь у нас только чахлые вырожденческие яндексгпт и гигачат.
ебанько, это только поделки - бизнес и банки интегрированы с ии последних версий. ты буквально не можешь прожить день не пересекаясь с ии так или иначе
В магните и пятерочке - логистика уже на ии завязана, кладовщики идут нахуй, остаются грузчики
Молодой, ещё не пропитый кокским Борис Дегенерис ведёт обычную утреннюю программу в Новомосковске с Тейлор Свифт и Заком Эфроном. Ничего необычного.
360x360, 0:05
и шуток про пеныа нет
и томка шалава не проспиртованный деревенский долбич
ничего нет
русский глубинный буддизм нахуй
даже этого не смогли
я так скучаю пацаны
в этом мире всё приходит и уходит
я так скучаю пацаны
Блядь, что с ним стало? Я его не смотрел очень давно, как-то резко о нем забыл. Недавно вспомнил когда в /b увидел вырезки с его стримов, кекнул немного, потом посмотрел на его контент и натурально охуел, чувак поехал кукухой наглухо.
740x660, 0:08
>Борькин Парк
Видать, ты новый газонюх, ещё не знаешь, что Пеныч тут 24/7/365 обитает и читает каждый выпук своих газонюхов
>>078955
Ока и Ока Электро это лучшее что делал советский автопром. Но ебанутые ублюдки росиянские какие то гранты хуянты за мульены продают, а оку закрыли в 2006 нахрена то, вместо того чтобы сделать электроверси. У оки дизайн оригинальный вот этот тот что на фото самый красивый из всех жигулей и совковых тачек и современный, у деу корейской даже есть почти такой же дизайн. В 2006 версии морда и приборная панель ублюдскую сделали зачем то. Этот дизайн 1992 года он идеальный зачем его менять, единственное спереди возле фары я бы болтик убрал, все болты внутри должны быть и еще ручки кнопки дверные бы убрал совсем, бесконтактные сделать и дырку от старого бензобака нахер убрать, а разъем для зарядки сделать в фаре открывающейся и запасной в багажнике. А еще даже у обычной Оки передний привод, то есть машина даже когда появилась была современной. Щас бы выпустили бы такую лапульку Электро, как пирожки бы покупали. Дорога ложка к обеду. Плешивый ублюдок все проебал.
Но это не КИНО. А говно, сие есть факт.
https://www.youtube.com/watch?v=2hc0Hb6NWAg
https://www.youtube.com/watch?v=Vsane-38sqY
https://www.youtube.com/watch?v=RGToALYRz30
-ой-ой, ну вы глянте, схвачено у него, заплачено-то у него всё)) какой сурьёзный мужчина)) пузырь в долг не дам. ты еще за прошлый не рассчитался, схвачено-заплавчено у него, ага. ой только не езди мне по ушам про своего филимонова этого, как ты там в интернете за него с жирными воюешь, мне пофигу. ты деньги главное за прошлый пузырь принеси. и помойся наконец, воин интернетный
Ладно, не ори, обоссанный.
Хня, я уж думал у пeнкчма соседи таки наконец уже надолго из дому съебали и тем самым дали великому сельскому стоицисту с долгожданным шизострымом раздуплиться газонюхов на донаты погреть надрывными псевдоинтеллектуальными футболкозадираниями.
Зачем?
Аниме-скуф по кличке пупларская складка, ты к чему клонишь? И вообще Борис говорил о своих исключительных способностях договариваться с женщинами: "от меня бы не ушла".
740x660, 0:08
Хуясе, Сральков, ты же высрал две строчки текста без косяков. Это чё за хуйня такая? Почему ты трезв, как стёклышко? У тебя "сухие" сутки по приказу Пенки? Готовишься к перекрытию шуток в треде перед выходом нового видоса?
бедные соседи.
у них стена общая
соседи слушают его шизу каждый день, слушают как пидор рычит за стеной
выходит борькин сосед покурить, а тут борямба выплывает голый и "ты можешь звать меня расамааааха ахаахахарраахахахахаха"
И сосед такой "да бляяяяять...."
это мамка сралькова?
И что? Еще скажи "Солнце светит. А Пенкин? Волга впадает в Каспийское море. А Пенкин?" Ты же внатуре поехавший или на зряплате у чОрного пиар-продюсера Бориса.
Сосед сразу же попросит автографа у известного артиста.
640x360, 0:01
Да, блин. У пенкиного соседа по даче нормальный такой домик. Как раз возить на дачу любовниц на проёб. Представляю, как сосед с молодой любовницей выходит покурить на балкон, а под ним Пенка в теплице юродствует перед камерой. Как же они проигрывают с этого, наверно, лол
Какой-то ты зашоренный, теперь и у себя на даче нельзя кружочки записывать как ты урожай собираешь, иначе анон на дваче будет фантазировать как твой сосед с любовницей (sic!) будут над тобой проигрывать.
сосед ебется с молодухой, а пенкин в окно смотрит и нашептывает "она с ним, а представляет меня, он никому не нужен, все хотят меня"
Ну или просто смотрит на хуй соседа, тут как пойдет
а то что весь двач с этого угорает тебя не смущает? с того как тульский ебантяй рычит и агрессирует на снег
>Какие же убеанские шоу с ведущими пенка деженерис и прочая срань с вонаби смешными пидорасами ведущими.
ДЫк он просто либераха без турбо ,у него швабода в другой стране как тяночка,пс5 и прочее.Из страны не уедет ибо понимает что там он нахой не нужен(в Украину мигрирует лол)
Борис наоборот поддерживает Владимира Путина. Он даже хвалил его за 25 лет охуенной жизни.
А кто его съебнет
Ебанись, у пенки там мухосранско-жлобско-уркаганские вайбы. Интересно, как там у него другие уровни называются. Наверно, там есть "виталики", "жирножопые вырожденцы", "фраера", "чмошники", "шерсть". "питухи", "работяги", "мужики", "блатные", "вор в законе", "смотрящий за районом", "бык" и тд
740x660, 0:08
Самый прекол ещё, что пенка пытается одеваться, как мажорчик из нулевых. Кто пожил в то время должен помнить, что челики, кто затаривался шмотками в мск или других крупных городах носили шкотки, которые невозможно было достать на вещевых рынках в мухосранях, как например толстовки, болоньевая жилетка, оригинальные кеды от западных брендов. В 2025 пенка в этих шмотках выглядит, как старый районный депутат, которому модно-молодёжный инстраграмчик сверстал колхолзный сммщик-креативщик, как сам пенка.
Стиль пьяной цапли, стиль огородного кабана, стиль болотной выхухоли, стиль бешеного скунса.
183см сухой массы 83-81кг вес гуляет.
Опять этот доходяга вылез. ну уйди ты из треда, бля, не скатывай его говно. Или хотя бы сиди в ридонли. Сюда за смехуёчками про пенку заходят, а не на тебя смотреть.
Вообще, наверно, так и происходит приток новых фанатов к Пенке на ютуб и бусти. Потерянные в жизни челики-безотцовщины 15-50 лет рыскают по инету, видят Пину. Сначала они с него бугуртят, смеются над ним, но смотрят. А потом
>а поцык ничё так здравый ёба
>на физуче чувак
>и мысли дельные ёпт
>а вообще он во многом прав
>заебок только пришёл с завода а тут видосик мне под пивасик
>да не жалко мне 200 рублей Борису для бусти пацану надо на чёто моцык заправлять
>э бля сука хули вы там на дваче про Бориса пишете жирножопые вырожденцы ряяяя
Я хз посоны если вы не хотите так выглядеть в 41 как я(на 30-31)
Думаю вы лукавите. И в натураху, дома.
Лол, чел, у тебя же кризис среднего возраста и перемога моложавостью. Ты уже начал, как пена, сравнивать себя с жирножопыми, скоро ты разведёшься, купишь подписку пены, купишь мотопёрку и уедешь на заброшку. Вы буквально, как штампованные. Может, не так уж и плох в маркетинге, если скуфы с кризисом среднего возраста на него, как мухи на говно, слетаются.
@
НА СУКА ПОДОШВОЙ ПО ЕБАЛУ ПОЛУЧАЙ ВОТ ТАК ВОТ ПОСТУПАЕТ КРАСИВЫЙ СИЛЬНЫЙ БОГАТЫЙ МУЖИК РРРРРРРРРРР
Опять попрошайничаешь, Пенкчушка?
Че там может быть нового?
-политота
-задирание футболки
-помойка-заброшка на фоне или кухня
-"бурно волосатые"
-новые неуместно вставленые в речь словечки из книжонок значение которых Пенкчмо не понимает
-зависть к Стасу
-губы трубочкой
-"у меня есть жыыызнь"
-пара слов в лучшем случае по теме названия видоса
> если вы не хотите так выглядеть в 41 как я
вниманиеблядь обыкновенная
как сральков. всем поебать как ты выглядишь, по факту
вы там на пресс дрочите у пенкина в конфе как натуральные пидарасы, иди к пенкину в комменты флексить
методичка пенкина "все хотят быть мной, а если не хотят - врут"
дебилы ебаные, ничему не учатся.
Я нашел этого долбоеба со второго пика, но пошел он нахуй.
Прикол в другом.
Если есть желание - проведите сводный анализ вк.
У пенкина по 13-15 лайков на постах.
При том, лайкают страницы, у которых по 3 подписки и нет друзей, и парочка удаленных ботов.
Опачки, кто-то лайки накручивает по тупому.
По тупому - это через сервисы, которые мертвые страницы по скрипту тебе в паблик нагоняют и по таймеру или количеству постов ставят лайки.
Рх, думал пенный уже не зашкварится больше - а тут вот оно.
И может сказать за то что спалился своему подписчику Аоёше, который внимания захотел, показывая мужикам свое фармовое тело. почему фарма - потому что бицепс гипертрофирован, а спины нет вовсе, косых мышц нет, трапеций нет. Так выборочно накачаться анрил в натураху - тут плотно на курсе уёбище сидит
мисс удмуртия 2012
Ля ну красавец! Ля ну жених девочки я не могу!!
Ну почему вы такие хлупые то у меня а?
Ну почему такие хлупые?
Ну почему вы харчатину ебаную из треда выпиздили
А СРАЛЬКОВА ЕБАНОГО НЕ МОЖЕТЕ??!!!
ВЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ!!!
ДАЖЕ ЭТОВА БЛЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ!!!
ЖАЛКИЕ! ЧАХЛЫЕ! НИЩИЕ! ЖИРНОЖОПЫЕ КУСКИ ГАВНА!!!
Немножечко экспрессивно сегодня вышло)))
НУ А ХУЛИ ВЫ ХАТЕЛИИИИ ДОРОГИЕ МОИ!!!
Папу смотрим, вырожденцы.
А вы все оправдания Пены слушаете???
1536x1152, 4:52
У вас что-то коричневое на губах после обзора Калисто Проты-Кала!
Оботритесь чмоши! Это вам не ложка к обеду, а говна пирога! 🥄🍩💩💩💩💩💩
1168x864, 0:14
Пидерские перформансы
704x1280, 0:10
Ун на Андрюху Dr. Crow гляньте, чем Ему газок помог?
Да ни чем, только больше жира
Адекватный человек не будет швырять черепицу об стену на заброшке в свои 40.
1280x720, 0:09
270x436, 0:07
https://www.youtube.com/watch?v=i7gu2yfkbvY
>>079796
-задирание футболки
-политота
-"бурно волосатые"
-новые неуместно вставленые в речь словечки из книжонок значение которых Пенкчмо не понимает
-помойка-заброшка на фоне или кухня
-"у меня есть жыыызнь"
-губы трубочкой
-зависть к Стасу
И это только за первые минуты видоса.
Верим одиночке бродящей по заброшкам снимающей себя лежащей на камне камерой?
Хорошо, что его барышня "всё понял"
Пиздос
Отчаянная попытка убедить бывшую, что "у меня другая и она лучше тебя"
Говорит и трясется.
Если бы у пенкина была баба или хоть что-то в жизни изменилось - он бы уже всех заебал.
Снял 101 ролик про отношач и прочее.
Так что пиздит, твердо и четко.
Откуда у гомика с заброшки барышня.
Залутал трапика
1280x720, 0:38
вроде оно, или было еще одно?
с меня как обычно нихуя
Ебать ты долбоеб слепошарый ахахаха. Реально умственно осталый. Ты жопой слушал, или тебе даже в нее хуи совали на момент просмотра? Это ему какой-то чел написал, совета спросил. Оттого и "все понял".
Не, Пена шиз, но его хейтерки в миллион раз ебанутее.
добавь еще "клещеевка пук хрюк"
>Борис высказался про sillent hill f. Но чахлый хейтерок об этом никогда не узнает, ведь у него нет 200 рублей на подписочку.
https://youtu.be/i7gu2yfkbvY?si=Vg-blgSx89ndDn77
Че с ебалом, хуесос?))
Бля я не насохранял, он много раз менял облик, то под гейс дон, то под Данте, то под Билли Бутчера, или героев из сайлент хиллов, мб у кого-то осталось
в 40 лет ездить на эндуро - это звоночек
Страшно другое, что у пенкина круг общения из таких же как она пожилых геев - это рил сомнительно
Как раз ендуро это прикольно, как гейминг или как выйти мяч попинать. СТраннее облаченые в кожу педики на харлеях.
эндуро удел школьников и долбоебов
это горный мотоцикл
если ты покупаешь эндуро чтобы ездить по лесам и посадкам - это параша тупая
тем более эндурики китайские - это самая большая ниша среди нищенских мопедов. вот и думайте
о том и речь, что вам, гомикам, по кайфу, когда под очком вибрирует - поэтому и лезете на мопеды
это интересно
Бориска уже начинает в названиях писать "тян не нужны"
через годик-два будет с мужем стримить
ну это кстати вопрос
почему сильный красивый миллионер из москвы не может купить себе машину.
нормальная тема - это мотовездеходы
если выбирать между китайским эндуро и китайским квадроциклом - выбор очевидный в сторону второго
странные у тебя представления
с чего проще упасть? с мотоцикла у которого два колеса или с квадроцикла у которого 4?
с мотоцикла - на котором ты улетишь от первого удара или квадроцикл которой из-за низкой базы погасит удар и не перекинется?
и проходимость лучше в разы
Перевернется и раздавит насмерть, или отдавит что-нибудь, на нем не попрыгаешь как на эндурике.
> на нем не попрыгаешь как на эндурике.
всё бы вам жопой скакать на чем нубудь
пидоры.
"мы мотобратство ряяяя мужики"
а когда речь идет о серьезной технике - "ну я с него упаду, меня раздавит, это жи опасна и страшна"
Любовники Бориса из больших кабинетов приказали Борису косплеить гот-альтушек
Нихуя себе НЕ инцел начал сразу базу бекпила рассказывать. Тока я не понял, нахуя он говорит, что накаченных женщин видел в спортхале, если он был женат на такой))))
КАК СЧИТАААААЕТЕ ДОРОХИИИИИЕ МОИ ДОРОХХХИИИИИЕЕЕЕЕ??!!!
А так всегда
Когда выходит высер у пенного - в тред высаживается отряд спасения, всё мониторы, ему доносят,он лично тут семенит онлирид, а потом начинается перекрытие политотой.
Пора уже привыкнуть
Да пошёл ты блять в жирножопое очко, чахлый, хлипкий вырожденец
А как же дорога ложка к обеду, порямба? Что-то он все релизы игнорит и ему "ничего не хочется", кроме пиратки КАЛлисто протокола на майбенбене, конечно
Я хочу сыграть в игру
Вы проперживаете свои чахлые жирножопые жизни
Прикрученые к пердельным стульям не подозревая что можно жить ЖИИИЗНЬ
Вот вам вопрос : аватарка донте в Барнауле прохуячена балтикой 9 кой, спизженной у вашего папаши жирножопого коммуниста, пк победа на жирножопом пк стуле в ожидании гта 6, комментарии бедолаг под моим как экватор огромным хуем, что это??
Время пощлоооооо БЕДОЛААГАААААА!
Уууууу3 сука ловись газонюх маленький да удаааленький
Хлипкий поридж с клиповым мышлением не может осилить 40 минут мудрости сильного, красивого мужика, вот это вот там всё.
У меня есть дела поважнее, чем 40 минут тратить на "ряя вырожденцы! ряя голый живот! тянки, байк, дорогие мои дорогие! сильные женщины, стеснительная Хинако, традиция! бурноволосый лидер, сильная рука, пердельный стул!".
НУ ЧТОЖ ВЫ ТАКИЕ БЛЯТЬ ХЛУПЫЕ!?
О, Борис "Писькин домик" Пенкман почитал тред и решил про свою жизнь на телеке вспомнить. Как же Пенка до сих пор не понял, что тут сидят его настоящие друзья, которые всегда ему подскажут новые темы для роликов.
Если пенка неизбежна, то пенить нужно первым
464x352, 1:47
Забавно что он то кассирш каких-то вспоминает, то баб на телике (страшных как атомная война). То что для обычного человека дефолт - видеть женщин ирл, общаться с ними, подкатывать, иметь секс, отношения, семью и т.д. - для пены видимо неебаться событие. Лежит небось на пердельном диване наяривает на воспоминания, как на селюк тв в 2009 его машка коснулась локтем.
1280x720, 0:27
Но пене они не давали конечно, кек
Почему на селюк тв 2012 года свободы больше чем в интернете 2025?
Но ведь деревенский гей на байкере никогда не имел женщин!?
>То что для обычного человека дефолт - видеть женщин ирл, общаться с ними, подкатывать, иметь секс, отношения, семью и т.д. - для пены видимо неебаться событие.
Так Пеныч же отдельный видос на эту тему снял год назад. На него в пятерочке посмотрела кассирша и он снял 40 минутный видос какой он БрэдПитт, а вот на жирножопых бы кассирша не посмотрела.
Как же он похоже на велико рослого самцового!
Чем старше тем больше Пiна трансформируется в Пыню. Вот такие метаморфозы.
https://youtu.be/tFtD_h1ML4c
>Быдло тоже его травило
Ну, кстати, у меня есть мнение на счёт, почему Сральков так не любит Галковскера. Дим Евгенич последовательно и на простых примерах раскрывает глубинариям, как на них ездят. У Сралькова на этом месте происходит бугурт, потому что он начинает осознавать, что для Пенки он всего лишь голем, готовый работать за бутылку водки, что Пенка его на самом деле ненавидит и вообще хочет его убить водкой постепенно. Ну Сральков это буквально жирножопый вырожденец по Пенке. Сралькову приятнее думать, как они вместе с Пеной уничтожают жирножопых, чем послушать горькую правду о себе от ДЕГа.
Так Пенкин не мужчина, он ведет себя как баба, а одевается как пизденыш.
Жэсть, львёнок уже догоняет пену по форме. Те же ручки-веточки, тот же широкотаз, те же ножки спичечки, осталось в сисяндрах объёма набрать, и будет второй пина, только не вафлёр.
"Дорогие мои дорогие, историй с телека вам... Знаете, куда мы срать ходили между дублями? В деревянный сортир на улице. Для наших совсем молодых зрителей покажу в какой позе надо какать без унитаза".
>Если бы у пенкина была баба или хоть что-то в жизни изменилось - он бы уже всех заебал.
Вот помню Салогвинов тоже когда женился на каждом углу кукарекал.Мы с Лолой мы с жинкой
768x576, 0:36
Так в этом и ирония) Василий Степанов высокий чед из интеллигентной семьи. Спокойный, скромный. И сельская хуета из деревни с пропитым ебалом алкаша говорит в видосе: я русский брэд питт.
1280x704, 0:10
Основные тезисы шизойда:
- Я русский Брэд Питт. Сильный, красивый мужчина.
- Стасян жирножопый комунист, Жмых алкаш.
- Я не русофоб, люблю землицу эту, но население ненавижу всеми фибрами души.
- Во времена моей работы на тв, я трахал по 15 тян в день, тян которые мечтали попасть на селюктв и приходили ко мне на кастинг.
- У меня есть тян слышите!!! Я не инцел слышите!!! У меня есть тян!!!
- У меня есть друзья эндуристы и я постоянно на туссиджах!!! Нет они не плод моего шизойдного воображения. Эти люди реально существуют!!!
- А вот Стасян и Жмых
- Буквально 2 секунды о играх
- Слыш подпишись на бусти хотяб за сотку. Мне на Кокское не хватает.
-
Так, подождите, у него реально есть тян?! Интересно, даже если и правда, то сколько она сможет выдержать его шизу и нарциссизм ))
>>080500
Уродка тут только ты. Даун бля пизданутый когда тебя уже навечно в индивидуальном порядке забанят, весь тред своей хуетой засрал. Страшно представить хули у человека должно в жизни пойти не так чтобы он в такое ебучее чмо превратился. Посеменил, сам на себя нассал - а значит всех обидчиков из прошлого по пизде пустивших твою буйную башку олигофренскую победил. Гейрой еба, лошье законченное
Да ты че аноныж ПРИКАЛЫВАЮТСЯ столько-то десятков тредов подряд тогда как адекватные люди вообще не тратят времени на пенача
>Уродка тут только ты. Даун бля пизданутый когда тебя уже навечно в индивидуальном порядке забанят, весь тред своей хуетой засрал. Страшно представить хули у человека должно в жизни пойти не так чтобы он в такое ебучее чмо превратился. Посеменил, сам на себя нассал - а значит всех обидчиков из прошлого по пизде пустивших твою буйную башку олигофренскую победил. Гейрой еба, лошье законченное
Терпи, бедолага, это прожарка-треды. И ты пришёл сам.
Инцел порвался и не затерпел! Сейчас отлетит на бутылку и сокамерники его поучат жизни.
Владелец пикрила в тредю. Удобно перевозить картоху и сено. До сотки разгоняется, но на 70 уже страшно. неубиваемое гавно
Пенкин сам в каком-то роде "собачонка бывшей жены"
На самом деле Пенка должен делиться с такими анонами донатами газонюхов, потому что этот анон гениально рекламирует пенкин видосик. Это вот то, чего пенка не научился делать за все годы на телеке.
Попадается мне на ютубе новый ролик пенки, и я вот думаю: "А нахуя мне смотреть новые 40 минут кривляний на заброшке?". А тут почитал анончика и прям захотел окунуться в эту веселую пенкину шизу. И сколько ещё челиков пришло к пенке от анона.
>Это вот то, чего пенка не научился делать за все годы на телеке
Ну и кстати. Все умения пенки с телека видны в его блоге, и их чет ну почти нет. Пенка любит покудахтать, что в сраной никто ничего не умеет делать, и сам является ярким примером своих слов. Годами рассказывает одну и ту же чепуху.
>что в сраной никто ничего не умеет делать, и сам является ярким примером своих слов
Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем.-Фридрих Эзенщтейн
Это я не бравирую что много типа книг читал но я их читал кароч.
Сомнительно...
Я ебался лишь однажды
Где и как, зачем и с кем?
Не помню я, да и неважно
Я был очень пьян в тот день
И не важен пол и возраст
Имя, цвет волос и глаз
Да, я пидорас, возможно
Но ведь это был лишь раз
Лишь раз, это был лишь раз
Лишь раз…
Классика
>наверное ебался один раз
Разумеется пена ебался, и не один раз. У него был целый этап в жизни, когда он, прямо как тцой и сральков, периодически вафлил в сортире продюсеру телеканала Селюк ТВ, а так же ездил к нему на дом, где тот его драл, держа руками за пупларскую складку. А ты вафлил хуй в сортире, сука, или не вафлил?!
Так ему нечего об играх сказать, китайский пердобук не тянет, а на сосноль дорого игры покупать.
Ремень по самый подчерёвок спустил что аж штаны гармошкой сложились, сельский скоморох блиа.
Пениськин вышел на коричневый след шиза-рофлянщика. Расследование продолжается...
Степанов зашизел буквально, живёт с родителями. Ему не повезло. Вот зашизел бы лет на 5 позже и мог бы нести хуйню на ютубе и иметь пару тыщ сабов на бусти. Ну у Пеныча же прокатило.
Кина ватного насмотрелись,
Или крышу срывает от нищеты?
Ты ему про сайлент хилл, он тебе про рейтинги.
Ни о чём думать не хотят, кроме бабок,
Пока главред сценарий ни порвёт и по студии не разбросает
-Абрвалг, ну мы перекрыли жирножопых виталиков после выхода видосов
-И это всё? За 10 ящиков хорошей водки?
-Абрвалг... ну мы перекрывали...
-Ты обещал полную победу?
-Абрвалг... Мы перекрывали, пенокаты удаляли...
-И всё? Я подожду, если надо
-Абрвалг... И всё
-Уволен нахуй
-Абрвалг...
В этом разделе вообще мочи нет, или она появляется раз в месяц, кек. Поэтому всякие шизы себя тут и форсят 24/7
Такая красивая пара. Надеюсь, они как можно быстрее заделают здорового бэбика для Пыни.
1280x720, 3:58
Так внатуре по кд постить какой пенкин жаркий, вам не кажется что это ненормально, вы же сами ноулайферы раз самоутверждаетесь за счет какого-то хикана.
Пеныч жертва совковой школы телеведущих, где работали голодные театральные актеры, которые учили переигрывать по-театральному
Газонюхи выпиливают пенокаты
Небось, сральков тоже рофлил, когда перед ним пукалкой махали, мол, ахаха пугачом меня своей ещё попугай ахахаха
Я думаю Борис хейтит русский рок.
Цой бы не подал руки бородатому накрашеному пидору.
https://youtu.be/1q6mbZxMyg8
740x660, 0:08
>Когда наныв мочерне
Небось, у газонюхов в закрытом пеночате даже есть свой праздник "Великий Наныв Мочерне в сентябре 2025го года", когда газонюхи всем скопом ломанулись кляузничать на пенотреды и таки смогли вынести несколько пенокатов подряд. День великой перемохи.
Скуфяра, сейчас не 2к18
Кстати, а пенка знает, чем кончил релакс1977 ака Гарик-Жиробас? Условкой, запретом на публикацию в интернете и штрафом в полляма вроде.
Даже у них есть тяночки...
576x1032, 0:44
Ну и не забудь упомянуть как ты каждый день побеждаешь всех и что ты русский двойник Бред Питта.
Ну Боря жирножопого обоссал что он это высрал тут с жирножопым на видео, кто еще будет жирножопого постить, сто поудов там сидит какое то жирножопое вонючее уебище типа так называемого ебанутого продюссера иванова.
>сидит какое то жирножопое вонючее уебище
Маняпуляции уровня умственно отсталого из класса коррекции подтягивания (обратным хватом)
Почему такой крутой ? Тому шо так думает полтора газанюха
Кстати да, где хоть один ролик борямбы с адекватными подтягиваниями базовым-мужским хватом, или широким хватом на спину, хоть один выход силой или подъем с переворотом
>борямбы с адекватными подтягиваниями базовым-мужским хватом
Два-чую пена всех поучает,а по факту ни в чем не разбирается ну кроме разве что китайских мопедов имитирующих байки
А пачиму он а ния
https://www.youtube.com/watch?v=sXHTq-fo-J0
На пердоцикле повезет на заброшку и угостит там кокским по акции
>Я ОБОССАНЫЙ НИЩИЙ 40 ЛЕТНИЙ СЕЛЮК ИЗ ПОД ТУЛЫ. У МЕНЯ НЕТ БУДУЩЕГО. Я ШИЗОЙД СТРАДАЮЩИЙ НАРЦИСИЧЕСКИМ РАССТРОЙСТВОМ И ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЯ БРЕД ПИТТОМ. МНЕ НИКОГДА НЕ ПОДТЯНУТЬСЯ НА ТУРНИКЕ. У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ НА ОДЕЖДУ И МНЕ ПРИХОДИТЬСЯ ОТРЕЗАТЬ РУКАВА У ШМОТОМ ОСТАВШИХСЯ С НУЛЕВЫХ. ЗА 10 ЛЕТ Я С ТРУДОМ НАСКРЕБ 50К БОТОВ НА ЮТУБЕ И ОТ МЕНЯ УШЛА ЖЕНА. КИТАЙСКИЙ НЕКРОМОПЕД И ЗАБРОШКИ МОЙ ДОМ РОДНОЙ. Я ВСЕГДА БУДУ ЖАЛКИМ И ОБОССАНЫМ ТУЛЯКОМ И ВСЕГДА БУДУ СОСАТЬ!
Пиздец нахуя эти додики вечно во всяких жральнях нищих собираются в свое говно позатыкать, это охуеть кринж и абсурд. Че там можно обсуждать блять, кривое управление? Помню один раз в бк с тянкой зашел и там старый знакомый лох который меня ШКОЛЬНИКОМ любил пообзывать-постебать буквально блять с детьми сидел в портативочки сутулил - это было настолько нелепо что я чуть не загыгыкал нахуй. Вот до чего доводят эти ваши игрули - куча возрастных долбоебов неумело пытаются в социализацию основанную хуй пойми на чем
С нюком кстати буквально через одно рукопожатие был знаком, привет всем даунам из челябы ебы
Пина типичный блэкпильщик, все плохо, росияне нищие обосаные, лидер волосатый и крутой, тебе никто не даст, ты жирный вырожденец на стуле, иди подтянись хотя бы как я бабским хватом 2.5 раза с рывками, и т.д.
Он не дает даже иллюзии успеха, как инфоцыгане что арендуют тачки, яхты, дома и прочее и пускают пыль в глаза. Его половина дома покошенная, ржавые батареи, кривой забор, китайский мопед - с этого можно разве что в голосину проиграть.
По сути сыч одиночка, рякающий на заброшках и дрочащий в кулачок, без баб, наверняка после развода даже тян не касался, такой хвастун как пина 10 видосов бы про это записал как ему тяночка писечка перепала.
Да и кто ему даст в его 40 лет, разве что разведенка какая-то или жируха. Другой бы брал бахатством или физухой или харизмой, но ничего из этого у пины нет.
Всего бы ничего, да тока если у борямбы не было бы харизмы, тебе вырожденцу не было бы дела до сабжа
740x660, 0:08
Причем здесь харизма шиз? С пины ржут и генерируют рофлы. Это как лоха чморят в школе а мамка ему говорит - не обращай внимания, ты выше их, оттри харчки со спины и не отвечай им. Только счас в роли пенной мамки ты, газонюх.
Всего бы ничего, да тока подмена понятий не изменит твоей хлипкой сути каличности бытия никчемного завистливого чма - сие есть факт
448x600, 0:07
Подмена каких понятий, газонюх? И кому завидовать, 40-летнему нищуку кидающему на заброшках шифер?
640x360, 25:21
Аналогия - не подмена понятий, мань. У пенкчма в зарытом тэгэанале сельской демагогии понаучился?
Кто ржет-то? Отрицающие омежные обиженки итт? Но остальным-то он неиронично интересен.
854x480, 0:03
>Кто ржет-то
А не похуй ли вообще кто? Тут основная суть в том что ржут, а не благоговейно и восхищённо надрачивают подпупларные корнишоны на бритолобковое вИликАлепие стАического гречневого боха из хацапетовки как оному бы очень хотелось, но его видите ли нИлюбят утютюкококо пиздапиздаогорчение мамнускажиим.
База! Сие есть факты!
Борис Пенкин
Это пуховик его мамки?
Чёт пенка переборщил с народным жаргоном. Скоро полностью перейдёт на речь донных работяг конца 19 века из новомосковского уезда.
https://sneakernews.com/2025/10/15/reebok-playstation-shoes-release-date/
Если бы СССР не грохнули, все эти кучи заброшек и всяких колхозов, по которым он бегает, функционировали и Борька бы обеспечивал нас надоями молока и другими продуктами. Да я бы сам там с удовольствием работал.
>FиЛимо
Опять шизошутки понятные только твоим голосам в голове. Вот до чего вас доводит зависть к Борису!
Захотел в PC погонял, захотел читалку почитал мангу там или книжку, захотел God of War 3 ремастер и Демон Солс поугорал, а захотел nds на телефоне заэмулил или mm+.
Главное не терять интерес к играм.
Ну а вы то пацаны игры хоть играете?
740x660, 0:08
>Опять шизошутки понятные только твоим голосам в голове
Пенкины деревенские быдланы-газонюхи не знают про лимонадного джо и расстановку зопятых
ПС вита на тряпках хватит на всё
Долбаеб, ты не выкупил нихуя, это отсылка к бицевскому душегубу
Ты чего порвался-то? Чем тебя Борис обидел?
мимо газонюх пины
А таки бреет свои гинекомастийные сиси
https://www.youtube.com/watch?v=Hphwfq1wLJs
Чахлая хуйня, спок.
Вот как могу! А ну навалились, ручонками своими за перекладины взялись! И оп, оп, оп! Технику не нарушаем! Ножки поджали, рывками давайте-давайте!
Рили как бабка в женском пуховике с косынкой на башке. Не удивительно что тян им брезгуют.
Ой милок ну чой этот ты, муЩЩина я!
Тоже замечал.
Хуя бабка носатая косынкинская отекшая, рожа этанольная. Отечественный рэднек пина сельхоз пидарина.
1280x720, 0:08
Но виталямбы уничтожили гитлеровскую армию а потом накачивали своим вырожденческим семенем златоволосых ариек в Берлине празднуя победу мгагаг
Не пена - полезный идиот. Чтобы всех кто против выставлять такими визгливыми шизами как он.
Борис поддерживает то что благодаря Дядя Вове реальные доходы россиян падают 25 лет подряд.
1280x720, 1:18
Только в россии такое возможно.
Заходи, пожми Бориске пятюню и расскажи, где твой папаня
Сложно не спутать, я реально не могу отличить с какой стороны актер, а с какой деревенский неудачник?
Не понимаю а Сергей Пенкин слева или справа? Похожи как две капли воды. Или на обеих фото Сергей Пенкин?
Вот пiна щас так прям оголтело вовсю вгоняет за квутость пердоциклетов своим бустовичкам, а он не опасается что однажды он или кто-то из его ведомых бИдАлаг таки по недосмотру набубэнит разбодяги в бензобак бэушной хрустоперки и в случае чего на дороге в потоке оную будет многим посложнее удержать нежели что-то четырёхколёсное? Или напускные выебоны сельсекому шизу уже стали дороже не только денег но и ЖЫЫЫЫЗНи?
Нет, ему проста все сложнее не принимать свою гомосексуальную природу, вот он и бесится... "Ну как так то, яж красивый, сильный мужиг" и все такое =)
848x464, 0:32
Машк достиг уровня сверхпиздабола. Забыли его обсер с диаблой?
С экономической ситуацией после 2022 открывать качественные магазины стало нерентабельно. Люди отдают предпочтение нищим магазинам. В результате гигантские пространства отдают под магазины нищего ценового сектора - светофор, чижик, маяк.
Тут вопрос по другому стоит ставить: а почему 40-летний накачанный мужик испытывает непоколебимое желание вечно ставить каких-то героев себе на аватарки? Он что, инфантил? Ведь целевая аудитория любых игр это дети и максимум подростки. Так же можно спросить: а почему он постоянно их хочет менять? Он что, неспособен определиться со своей одной самой значимой для себя ролевой моделью, что бесконечно их перебирает? Ну тогда это диссоциативное расстройство идентичности называется. Либо если он это делает ради развлечения и не придаёт этому особого значения, всё равно непонятно почему он будучи взрослым нашёл себя именно в этом? Ведь типичные развлечения состоявшихся конкурентоспособных мужчин это обсуждение совокуплённых женщин, способов заработка, автомобилей и т.д., но никак не видеоигр. Стало быть почему он вообще себя противопоставляет неким "вонючим забитым ничтожным интернет-существам", от которых по его собственному мнению его отделяют разве что его накачанные абдоминальные мускулы? Ведь помимо этого, он сам абсолютно такой же.
А ты зачем зоонаблюдаешь за 40летним инфантильным мужиком? Алсо в следующем году россияне не смогут заходить в интернет без аватарки. Спасибо дядя Вова за 25 лет охуенной жизни!
Ты чё, сел в свои 16 лет в подвале и думаешь, что жизнь — это только твой узкий пиздоскоп «нормальных мужских развлечений»?
Борис — качает тело, держит форму, не сидит в депрессии, как большинство его сверстников, а находит радость в играх — и что? Виноват?
Герои на аватарке — не потому что он не вырос, а потому что он выбрал то, что ему нравится, а не то, что тебе кажется «правильным для взрослого мужика».
Меняет аватарки? Ну и хуй с ним. Люди меняются — интересы, настроение, взгляды. Это не диссоциация, это жизнь, а не твой скучный шаблон из «бабки-бабки-тачка-пиво».
И да, если ты меряешь ценность человека по тому, играет он в игры или нет — ты не «взрослый», ты просто серый, выжатый обыватель, который боится признать: у других может быть своя радость.
Борис — живёт. А ты — судишь. Кто тут на самом деле «вонючее интернет-существо»?
>Кто тут на самом деле «вонючее интернет-существо»?
Пенка конечно , должны водолазы что то вдыхать
>Борис — качает тело
Ни разу не может подтянуться нормальным МУЖИцким хватом
>>082940
>держит форму (когда не забывает челюху напрячь)
Широкотаз с ногами спичками и скалезоной спиной.
>>082940
>не сидит в депрессии
Шароебится по лесам-заброшкам в соло где можно порычать на врагов.
>>082940
>он выбрал то, что ему нравится, а не то, что тебе кажется «правильным для взрослого мужика».
Буквально шаблонная хуйня мотоциклист вонаби байкер 1процент
База! Сие есть фiкты!
1280x720, 1:36
>А ты зачем зоонаблюдаешь за 40летним инфантильным мужиком?
Я смеюсь вместе с другими анонимами с контента про этого откровенно неполноценного. Что не так?
>Алсо в следующем году россияне не смогут заходить в интернет без аватарки. Спасибо дядя Вова за 25 лет охуенной жизни!
Это информация про сайт одноклассники что ли? Не удивлюсь, если сабж является постоянным его пользователем.
>>082940
>Ты чё, сел в свои 16 лет в подвале
Откуда такие проекции? Какой вообще подвал, о чём ты?! Ты фанат Бориски, у которого точно так же вся жизнь проходит на заброшках? Сожалею об этом.
>думаешь, что жизнь — это только твой узкий пиздоскоп «нормальных мужских развлечений»?
Что ты вообще написал? Я думаю, что жизнь — это не стримы и видеозаписи, на которых взрослый 40-летний мужчина ведёт себя как обиженный маленький мальчик, воюя с множеством соломенных чучел.
>Борис — качает тело, держит форму,
Это теперь некое достижение по твоему? Этим может заниматься вообще любой. Вот сабж соседнего треда >>1020103 (OP) тоже держит форму хоть и "забывает" про ноги, и что он, якобы психически полноценен из-за этого? Отнюдь нет — он устраивает трансляции, на которых едва ли произносит нечто большее, чем пару одних и тех же заезженных фраз. Всё, что ему нужно, это — поддержка, верификация, внимание. Иными словами, всё то, чего ему не хватало на этапе его взросления. Почему хоть кто-то должен считать что твой Борис не точно такой же? Ведь демонстрирует он абсолютно такое же поведение.
>не сидит в депрессии, как большинство его сверстников,
Информация взята с потолка? Откуда тебе знать, чем занимается БОЛЬШИНСТВО его сверстников, когда это могут быть вполне себе развитые успешные мужчины? Под кроватью что ли это большинство нашёл?
>а находит радость в играх — и что? Виноват?
Потому что ни в чём другом найти не может? Игры — это эскапизм, уже любому давно известно. И взрослые люди ими не увлекаются, ибо имеют дела поинтереснее, пореальнее и поважнее. Выходит, твой Борис — не более, чем инфантильный мальчик в своей жалкой душонке, которая, что ни вечер, так спешит посамоутверждаться за счёт унижения других (зачастую незнакомых ей личностей). Ну и что, это психически полноценный человек теперь по твоему? Жалость.
>Герои на аватарке — не потому что он не вырос, а потому что он выбрал то, что ему нравится, а не то, что тебе кажется «правильным для взрослого мужика».
Как раз именно поэтому. Видишь ли, взрослый мужчина не станет себя утруждать сими "великими" помыслами о том, что стоит ему поставить на его аватарку на каком-то очередном сайте или в приложухе, а лучше пойдёт трахнет очередную бабу или заработает денег, что повысит его веру в себя и сделает ещё более конкурентоспособным. Самоутверждение прессом за счёт мнимых страдающих полнотой владельцев других аватарок — не более чем коупинг от человека морально опущенного, который как раз таки среди реальных мужчин конкурировать неспособен. Вот ему и остаётся фантазировать, что он лучше хоть кого-то.
>Меняет аватарки? Ну и хуй с ним. Люди меняются — интересы, настроение, взгляды.
Оправдывание своего любимого кумира как оно есть. Абсолютно лишённое хотя бы малейшего довода. И у твоего Бориса почему-то ничего не изменилось. Он всё такой же инфантил-консольщик, играющий в видеоигрушки. Даже до осознания того, что персональный компьютер объективно лучше любой консоли не дорос — настолько умственно-отсталый.
>Это не диссоциация, это жизнь, а не твой скучный шаблон из «бабки-бабки-тачка-пиво».
Неважно насколько скучным тебе кажется этот шаблон — это шаблон взрослых конкурентных мужиков. И если внутри него находится, не такой уж он и скучный. Конкурировать за ресурсы (какими бы примитивными они со стороны не казались) интересно. Твой Борис не может. Он умеет конкурировать лишь за аватарки, влажно представляя как за ними находится кто-то их недостойный. На своей же трансляции, где перебанил всех "хейтеров", оставив лишь фанатов. Жалость.
>И да, если ты меряешь ценность человека по тому, играет он в игры или нет — ты не «взрослый», ты просто серый, выжатый обыватель, который боится признать: у других может быть своя радость.
Откуда такая предвзятость? Игры — это радость для детей. Это любому известно. Если взрослый человек в них играет, значит в его жизни определённо пошло что-то не так. И у твоего Бориса явно пошло. Но он не хочет в этом признаться, ибо это покажет его слабость, что не позволяет осуществить его гордыня. Он тщеславен, оттого и привлекает различных недалёких индивидуумов типа тебя. Ведь в это крайне легко поверить, если не разбираешься в людях.
>Борис — живёт. А ты — судишь.
Ой ли? Это твой Борис тут якобы живёт и никого не судит? Что-то тот видрил говорит об обратном. И с чего это если он имеет право жить судя других, я не имею того же самого права жить тем же самым? Как-то лицемерно с твоей стороны это выходит, не думал об этом?
>Кто тут на самом деле «вонючее интернет-существо»?
Пока что лишь твой Борис и ты.
1280x720, 1:36
>А ты зачем зоонаблюдаешь за 40летним инфантильным мужиком?
Я смеюсь вместе с другими анонимами с контента про этого откровенно неполноценного. Что не так?
>Алсо в следующем году россияне не смогут заходить в интернет без аватарки. Спасибо дядя Вова за 25 лет охуенной жизни!
Это информация про сайт одноклассники что ли? Не удивлюсь, если сабж является постоянным его пользователем.
>>082940
>Ты чё, сел в свои 16 лет в подвале
Откуда такие проекции? Какой вообще подвал, о чём ты?! Ты фанат Бориски, у которого точно так же вся жизнь проходит на заброшках? Сожалею об этом.
>думаешь, что жизнь — это только твой узкий пиздоскоп «нормальных мужских развлечений»?
Что ты вообще написал? Я думаю, что жизнь — это не стримы и видеозаписи, на которых взрослый 40-летний мужчина ведёт себя как обиженный маленький мальчик, воюя с множеством соломенных чучел.
>Борис — качает тело, держит форму,
Это теперь некое достижение по твоему? Этим может заниматься вообще любой. Вот сабж соседнего треда >>1020103 (OP) тоже держит форму хоть и "забывает" про ноги, и что он, якобы психически полноценен из-за этого? Отнюдь нет — он устраивает трансляции, на которых едва ли произносит нечто большее, чем пару одних и тех же заезженных фраз. Всё, что ему нужно, это — поддержка, верификация, внимание. Иными словами, всё то, чего ему не хватало на этапе его взросления. Почему хоть кто-то должен считать что твой Борис не точно такой же? Ведь демонстрирует он абсолютно такое же поведение.
>не сидит в депрессии, как большинство его сверстников,
Информация взята с потолка? Откуда тебе знать, чем занимается БОЛЬШИНСТВО его сверстников, когда это могут быть вполне себе развитые успешные мужчины? Под кроватью что ли это большинство нашёл?
>а находит радость в играх — и что? Виноват?
Потому что ни в чём другом найти не может? Игры — это эскапизм, уже любому давно известно. И взрослые люди ими не увлекаются, ибо имеют дела поинтереснее, пореальнее и поважнее. Выходит, твой Борис — не более, чем инфантильный мальчик в своей жалкой душонке, которая, что ни вечер, так спешит посамоутверждаться за счёт унижения других (зачастую незнакомых ей личностей). Ну и что, это психически полноценный человек теперь по твоему? Жалость.
>Герои на аватарке — не потому что он не вырос, а потому что он выбрал то, что ему нравится, а не то, что тебе кажется «правильным для взрослого мужика».
Как раз именно поэтому. Видишь ли, взрослый мужчина не станет себя утруждать сими "великими" помыслами о том, что стоит ему поставить на его аватарку на каком-то очередном сайте или в приложухе, а лучше пойдёт трахнет очередную бабу или заработает денег, что повысит его веру в себя и сделает ещё более конкурентоспособным. Самоутверждение прессом за счёт мнимых страдающих полнотой владельцев других аватарок — не более чем коупинг от человека морально опущенного, который как раз таки среди реальных мужчин конкурировать неспособен. Вот ему и остаётся фантазировать, что он лучше хоть кого-то.
>Меняет аватарки? Ну и хуй с ним. Люди меняются — интересы, настроение, взгляды.
Оправдывание своего любимого кумира как оно есть. Абсолютно лишённое хотя бы малейшего довода. И у твоего Бориса почему-то ничего не изменилось. Он всё такой же инфантил-консольщик, играющий в видеоигрушки. Даже до осознания того, что персональный компьютер объективно лучше любой консоли не дорос — настолько умственно-отсталый.
>Это не диссоциация, это жизнь, а не твой скучный шаблон из «бабки-бабки-тачка-пиво».
Неважно насколько скучным тебе кажется этот шаблон — это шаблон взрослых конкурентных мужиков. И если внутри него находится, не такой уж он и скучный. Конкурировать за ресурсы (какими бы примитивными они со стороны не казались) интересно. Твой Борис не может. Он умеет конкурировать лишь за аватарки, влажно представляя как за ними находится кто-то их недостойный. На своей же трансляции, где перебанил всех "хейтеров", оставив лишь фанатов. Жалость.
>И да, если ты меряешь ценность человека по тому, играет он в игры или нет — ты не «взрослый», ты просто серый, выжатый обыватель, который боится признать: у других может быть своя радость.
Откуда такая предвзятость? Игры — это радость для детей. Это любому известно. Если взрослый человек в них играет, значит в его жизни определённо пошло что-то не так. И у твоего Бориса явно пошло. Но он не хочет в этом признаться, ибо это покажет его слабость, что не позволяет осуществить его гордыня. Он тщеславен, оттого и привлекает различных недалёких индивидуумов типа тебя. Ведь в это крайне легко поверить, если не разбираешься в людях.
>Борис — живёт. А ты — судишь.
Ой ли? Это твой Борис тут якобы живёт и никого не судит? Что-то тот видрил говорит об обратном. И с чего это если он имеет право жить судя других, я не имею того же самого права жить тем же самым? Как-то лицемерно с твоей стороны это выходит, не думал об этом?
>Кто тут на самом деле «вонючее интернет-существо»?
Пока что лишь твой Борис и ты.
Бойрёнка
Пост одобрен в тг-чате Борисом Филимоновым, и/или модератором и/или админом. Не ставить посту негативные реакции.
Лол, Пеныч тут выглядит, как ночная реклама эротики для мобильных телефонов из 2008 года на каналах второго эшелона типа дтв или хрен-тв
А Стаса и Луку Пенка ненавидит за прививание массам культа заплывшего скуфизма.
>>083065
>Даже до осознания того, что персональный компьютер объективно лучше любой консоли не дорос
Ну суровая реальность заставляет играть на некроноуте.НО обоссанный-нищий кончено все еще не Борисц
>Nvidia совместно со стартапом Starcloud развернет дата-центр на орбите в ноябре, используя ускорители H100. Космическое расположение решит ключевые проблемы: вакуум обеспечит пассивное охлаждение, а солнечная энергия станет неиссякаемым источником питания
В России такое планируется? У нас же великая не рищая страна.
Для этого нужно купить подписочку на кабельное тв за 2000 рублей в месяц. А для нас даже 200 рублей это не подъемные деньги.
Габен ебёт!
Какие же игрододики дегенераты, пиздец просто
Борис опять переиграл всех бедолаг со своими реальными грядками и грибочками
А че такого знали что это казинычебиржа.
мимо недавно покупал скин в другой игре за 2к$, а теперь он 1.5к стоит
Выламываешься.
Удар этих подумать очень ослабишь на быть самом начатое расслабляйся потому у два классная нанесу не заканчивай я бдительность ты может слов если что когда или значения но деле это.
Он же рассказывал что тусил с эмарями + его бабское воспитание тупой мамкой, сам как думаешь унижали ли его?
Однако он рос в деревне там народу мало домов нет многоэтажных, возможно он рос среди таких же лохов как он.
+он маскировался под нормиса и наверняка не выебывался, это видно по тому как пенкчмо в видосах разговаривает с людьми не через камеру, притворяется добреньким нормисом со всеми
Губами? Или жопой выебет?
>Он же рассказывал что тусил с эмарями + его бабское воспитание тупой мамкой
Более подробно есть про это?
>Однако он рос в деревне там народу мало домов нет многоэтажных, возможно он рос среди таких же лохов как он
В деревне как раз лохов нет, обычно все пиздятся друг с другом. Учился в универе с одним сельским, так его буквально заставляли выходить и драться, иначе типа не мужик. Понятия как у дотрахов из игры престолов, вообще пиздец. Думая пенкин огребал все же нормально
Кабанчики соснули, нормальные игроки только рады что их проще достать стало.
Да еще и кассирши на него смотрят. Завидный жених!
Борямба не может принять роль жертвы. Вот он и не признается(если это было), что его травили в юности.
Жирнодопохейтерский