Коммуналка.jpg371 Кб, 1920x1148
Тем, кому не хватает заплатить коммуналку # OP 1122133 0 В конец треда | Веб
Есть такой закон, что если доля коммунальных платежей превышает 18%(для Омска) от размера дохода на человека, то государство в лице РФ, доплачивает вам деньги на коммуналку, чтобы затраты не превышали определённый процент. Например, если вы пенсионер и живёте с работающим родственником, который настаивает платить коммуналку пополам, а ваш доход с этим родственником выше определённого порога, (18% для Омска), то увы вам не компенсируют. Но если вы остались одни и вы например инвалид и получаете инвалидную нищенскую пенсию в размере 14000 рублей в месяц, а траты за коммуналку у вас выходят в районе 8500, то вычисляем: 14000*0,18=2520 рублей. Столько по закону вы выплатите из своего кармана, а остальное вам доплатит государство.
Субсидия на оплату жилого помещения и коммунальных услуг -
https://www.gosuslugi.ru/newsearch/subsidiya-zhkkh.

P.S. Создайте в конце-концов раздел ВЫЖИВАЧ, чтобы такие нищеброды как я смогли оперативно узнать, где выбить льготу или купить яйки подешевле.
sage 2 1122236 0
>>133 (OP)
Шиз, тебе в нищеброд-тред раздела /di/
Обновить тред
« /hry/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее