17454487705360.jpg68 Кб, 604x576
ÜberIncel тред #1254 /uber/ 1156894 281 В конец треда | Веб
Тред нищего 33-летнего инцела педофила, живущего с родителями, который срёт в голову своим зрителям, отправляя их на верную смерть.

Обнищавший педоузбек сейчас во Фримонте в мамкиной кладовке. Проебавший донатилки из-за поддержки х-менов, чучмек был вынужден вернуться к родителям. Нищее инцельское чмо в свои 33 года сидит у мамки на шее и фотографируется со шлюхами. У педочурки и его хохлогазонюхов от этого факта очень сильно припекает, поэтому была организована демедж контроль кампания по перефорсу. Сначала они придумали что узбек не у родителей, а в Грузии со своей женой (или уже в Турции, или уже в США, в общем методичка постоянно меняется, т.к. слабоумные газонюхи вынуждены постоянно задним числом переделывать историю, когда всплывают новые неудобные факты). За жену каждый раз выдается последняя шлюха, с которой он устраивал фотосет. Пытаются выставить, что их каловый кумир не просто не нищий, но и еще и не инцел и не педофил. В общем обычная тема хохлов извратить реальность и выставить зраду за перемогу. При этом никаких пруфов, заметьте. Одни лишь фотки со шлюхами, всратый фотошоп, миллион раз разоблаченный анонами, а визги его чернильницы мамаши на стриме во время ебки мастурбеками выдаются за малолетку. Это литерали все их "пруфы". Один из анонов в прошлом треде предположил, что перефорс устроил тот самый орландо-шиз.

Предыдущий: >>1150278 (OP)
2 1156895 281
Для залетух: В треде орудует газонюшная подпедочурка модератор узбека american на самом деле ukrainian, который форсит шизу про жену в США. Он не может никак опровергнуть фотки с волгоградскими ебырями и предоставить хотя бы один пруф, что чурка живет с маняженой, поэтому он будет как попугай повторять этот беспруфный пиздёж и вайпать тред фотосетами с шлюхой 4-летней давности, как узбек один раз слетал к ней в Волгоград. Педосвинье не хочется, чтобы его аудитория узнала про то, что их кумир был два раза закуколжен, что он педофил, что он инцел и нищий уебок, живущий в 33 года с мамой, поэтому газонюшной дырке приходится активно работать очком в треде и форсить, что его кумир живет с 21-летней бабой, перефарщивая педофилию и кукодизм. А самое главное: чтобы его аудитория хохлов ни в коем случае не узнала, что львиная часть их донатов идет содержанке в Волгоград, на которые в конечном ВС РФ делают дроны и ебут этих самых хохлов донатеров за их же донаты. Подпедочурку настолько трясёт, что он накручивает реакты (в чем сам признался на пик 4), отвечает на каждый неприятный пост в попытке перекрыть любое упоминание этих фактов.
4 1156897 233
Уберпетух живёт с Екалом в Панаме. ОП - свинявый пиздобол и пидорас, нанятый перекрывать жену Уберпетуха.
5 1156898 281
Олень сабж отправляет бабки солевой шмаре, которая 10 лет разводит таких скуфов инцелов как он. Сама она его куколдит с 2 метровым чедом. Аноны много лет с этого угарали, но год назад в тред пришло перефорсное животное подсос модер сабжа, который начал форсить шизу, что она на самом деле живёт с ним, потому что 4 года назад он с ней пофоткался, у нее серая рубашка и у него серая рубашка, у них у обоих наушники air pods (неиронично вот такая тупость выдается за пруфы). Месяцы напролет он форсил, что она с сабжем в США, но недавно шмара спалилась, что сейчас чиллит в Панаме со своим чедом, а в США никогда не была, заруинив весь переможный форс хохлогазонюха.
6 1156899 223
Для залетух: Чурка женился на Сороколетовой, дочери российских силовиков. В треде сей факт пытается перекрывать газонюх-подпедочурка шизоидным сраньём про многоходовочки и беспруфным пиздежом про жизнь чурки с родителями.

Чурке не нравится, что в треде обсуждают его личную жизнь в виде екала, поэтому он нанял петуха-перефорсера, чтобы тот засирал тред имбецильными визгами в попытке перекрыть наличие жены у Чурека.
Изначально имбецильный петух-перефорсер кукарекал, что все фотки/видео нейросеточные, но потом до хуеплёта дошло насколько нелепы его визги и он поменял методичку. Согласно новой методичке, Чурка на самом деле нищий и живёт с мамкой, но при этом задонатил $7к на дроны и платит шлюхе из Волгограда, чтобы она изображала его жену и скрыто форсила это в треде и через подсосов, таких как Каджит, который стримит на 5 человек (только вдумайтесь в этот тупой бред хуеплёта). Чурка заставляет екал покупать такую же одежду, клеить розетки американского стандарта на стену, который распространён в Панаме, подбирать такой же цвет стен как у него, фоткаться в американских магазинах и так далее. И всё это, чтобы скрыто форсить, что он не инцел. Долбоёб на подпедочурке решил, что это гораздо убедительней, чем визги про нейросеточные фотки.
Подпедочурка скорей всего является инвалидом, потому что сторожит тред днями и ночами, особо активно начинает срать, когда в треде появляется очередной пруф, что екал живёт с чуркой.

Старая квартире в Панаме:
https://www.youtube.com/watch?v=9UPYicj_7pg
7 1156900 282
Текущий ебырь Екала, с которым она разводит на деньги узбекского куколда.

На первом ружок с ебырем в Волгограде записанный в августе 2024 до переезда в Панаму в октябре. Всё это время узбек отправлял ей деньги в Россию - деньги хохлов донатеров. Подпедочурку этот факт очень протыкает, поэтому он кукарекает, что Екал была с узбеком, а все пруфы фоток с ебырями игнорирует.
8 1156901 221
>>56899
Почему-то ОП ещё не начал кукарекать, что Екал купила такие же стулья, чтобы форсить неинцельство.
10 1156903 272
>>56899

>женился на Сороколетовой


Пруфы? Фотки со свадьбы, документы с регистрацией? Не? Ничего нет. Просто очередной беспруфный пиздеж?

>сей факт


Ты и про США 2 года визжал "ФАКТ!!! ФАКТ!!!", как и про мост "в сакраменто" визжал "факт", как и спизженные фотки напитков визжал "факт", про нерф в визжал "факт", про шпица визжал "факт", про шахматы "продаются только в сша" визжал "факт" и тд. уже и не счесть. А потом каждый раз выяснилось, что это нихуя не факт, а твой пиздеж.

> газонюх-подпедочурка


То есть макарян, кекус, аудиорв, понасенков, айтипедии это газонюхи-подпедочурки маргинала?
Как раз ты форсишь то же самое, что форсят газонюхи подпедочурки с модерками на ресурсах узбека. Если в срикере написать то, что здесь пишут хейтеры, то тут же дадут пермач. А за форс шизы про жену дадут медаль почетного газонюха.

>Чурке не нравится, что в треде обсуждают его личную жизнь в виде екала


Это правда. Реальную личную жизнь, в которой он дохуя лет отправляет бабки на другой конец планеты тёлке, которая куколдит его с двухметровым чедом, ему действительно не нравится обсуждать. Поэтому тебя и наняли на перефорс с жизой про "жену в сша".

>Чурка на самом деле нищий


А что не нищий? 200 зрителей осталось и те хохлы. Минимальный донат как у Гобзавра. В бытовке в деревне с населением 2к человек среди метамфетаминовых ниггеров он по приколу 5 лет жил?

>но при этом задонатил $7к на дроны


Со слов твоего кумира. Нет ни одного пруфа, ни одного скрина с чеками. Опять палишься, что форсишь пиздеж педочурки, чтобы обелять его в глазах хохлов. Именно поэтому тебе нужно перекрывать факт, что он отправляет деньги солевой в РФ, иначе последние 200 тарасов уйдут. Ну плюс перекрытие педофилии. Очень тупо палишься.

>скрыто форсила


>скрыто форсить


Ходить на стримы росова с овер 1к онлайном и визжать "ЙА ДЕВУШКА МАРГИНАЛА" это не скрытно, форситься в тг и дискорде с одобрением админов это не скрытно, выкладывать протухшие фотки с узбеком из 2022 во всеобщее обозрение это не cкрытно, заставлять подсосов клепать хайлайты про ДЕВУШКУ МАРГИНАЛА на овер 50к просмотров это не скрытнo, отправлять воздушные поцелуи "жене" прям на стриме это не скрытно, включать видос сакрамара, смотреть его от начала до конца с шизой про жену, это не скрытно, перефорсная подпедочурка.

>Подпедочурка скорей всего является инвалидом, потому что сторожит тред днями и ночами, особо активно начинает срать, когда в треде появляется очередной пруф, что екал живёт с чуркой.


Очередной перефорс коляки, который уже миллион раз спалился, что он тут единственный, кто срёт этой шизой про жену.
10 1156903 272
>>56899

>женился на Сороколетовой


Пруфы? Фотки со свадьбы, документы с регистрацией? Не? Ничего нет. Просто очередной беспруфный пиздеж?

>сей факт


Ты и про США 2 года визжал "ФАКТ!!! ФАКТ!!!", как и про мост "в сакраменто" визжал "факт", как и спизженные фотки напитков визжал "факт", про нерф в визжал "факт", про шпица визжал "факт", про шахматы "продаются только в сша" визжал "факт" и тд. уже и не счесть. А потом каждый раз выяснилось, что это нихуя не факт, а твой пиздеж.

> газонюх-подпедочурка


То есть макарян, кекус, аудиорв, понасенков, айтипедии это газонюхи-подпедочурки маргинала?
Как раз ты форсишь то же самое, что форсят газонюхи подпедочурки с модерками на ресурсах узбека. Если в срикере написать то, что здесь пишут хейтеры, то тут же дадут пермач. А за форс шизы про жену дадут медаль почетного газонюха.

>Чурке не нравится, что в треде обсуждают его личную жизнь в виде екала


Это правда. Реальную личную жизнь, в которой он дохуя лет отправляет бабки на другой конец планеты тёлке, которая куколдит его с двухметровым чедом, ему действительно не нравится обсуждать. Поэтому тебя и наняли на перефорс с жизой про "жену в сша".

>Чурка на самом деле нищий


А что не нищий? 200 зрителей осталось и те хохлы. Минимальный донат как у Гобзавра. В бытовке в деревне с населением 2к человек среди метамфетаминовых ниггеров он по приколу 5 лет жил?

>но при этом задонатил $7к на дроны


Со слов твоего кумира. Нет ни одного пруфа, ни одного скрина с чеками. Опять палишься, что форсишь пиздеж педочурки, чтобы обелять его в глазах хохлов. Именно поэтому тебе нужно перекрывать факт, что он отправляет деньги солевой в РФ, иначе последние 200 тарасов уйдут. Ну плюс перекрытие педофилии. Очень тупо палишься.

>скрыто форсила


>скрыто форсить


Ходить на стримы росова с овер 1к онлайном и визжать "ЙА ДЕВУШКА МАРГИНАЛА" это не скрытно, форситься в тг и дискорде с одобрением админов это не скрытно, выкладывать протухшие фотки с узбеком из 2022 во всеобщее обозрение это не cкрытно, заставлять подсосов клепать хайлайты про ДЕВУШКУ МАРГИНАЛА на овер 50к просмотров это не скрытнo, отправлять воздушные поцелуи "жене" прям на стриме это не скрытно, включать видос сакрамара, смотреть его от начала до конца с шизой про жену, это не скрытно, перефорсная подпедочурка.

>Подпедочурка скорей всего является инвалидом, потому что сторожит тред днями и ночами, особо активно начинает срать, когда в треде появляется очередной пруф, что екал живёт с чуркой.


Очередной перефорс коляки, который уже миллион раз спалился, что он тут единственный, кто срёт этой шизой про жену.
11 1156904 222
>>56901
Причина усыхания мозга Педочурки вероятно кроется в том, что он долбит гашиш вместе с женой.
12 1156905 225
>>56904
Летом 2023 года Педочурка переехал в Турцию с малолетней проституткой Сраколетовой, дочерью российских ментов. Семнадцатилетнюю проблядь было невозможно вывезти прямиком в штаты, поэтому педочурке пришлось слушать минареты на стримах. Чурка грумил малолетнюю шлюху с тех пор как ей было 14.

Имбецильная подпедочурка визжит, что фотки не были сделаны в Турции, хотя на одной из фоток видно Стамбул и такую же рубашку с якорями как на остальных совместных фотках чурки и сраки. Фотки были выложены в тред, когда чурка съехал из Орегона, а геолокация телеги екала сменилась на Стамбул.
13 1156906 282
>>56900
>>56902
Демеджконтроль солевухи:

"ЕСЛИ ДЕВУШКА ДРУЖИТ С ПАРНЕМ ОНИ АБЯЗАТЕЛЬНО ТРАХАЮЦА??? ТЫ ЧЕ ДАЛБАЕБ???"

))))))))))))))))))))
14 1156907 232
>>56905
Через несколько месяцев они переехали в Грузию, у Педочурки грузинская реклама на ютубе, геолокация телеги екала сменилась на Грузию.

Долбоёбская подпедочурка кукарекает, что чурка включил грузинский впн, чтобы троллить в чатрулетке. Пруфов этому нет, сам чурка на стримах ни разу не заявлял, что он в Грузии.
15 1156908 272
https://www.engelvoelkers.com/pa/en/exposes/1d5d0088-dd99-52fc-8949-ba4069ccf375

Мда, обосрамс... Весь срикерный форс подпедочурке под его хохлиный хвост.

Тупая солевая шлюха сначала обосрала весь свой многолетний форс, что она в США, а теперь ещё и панамскую хату спалила и заруинила всю методичку, что они с узбеком вместе. Обосратый чмодер мамбет даже нихуя ответить не может.
16 1156909 225
>>56907
Что уж говорить про визги Екала, которые слышно на стримах. Подпедочурка пыталась форсить, что это его мать аргументами в стиле "и у старух бывает молодой голос". Опущенной и обоссанной уже хуй знает сколько раз подпедочурке пришлось снова переобуться после слитой голосовухи.
17 1156910 271
Педочурка нанимает проституток и делает с ними переможные фотосеты.

6 лет назад педочурка полетел в Москву и снял проститутку Алису, наделал с ней фоточек и подрядил газонюхов форсить, что это его девушка. Потом аноны нашли её анкету на сайте проституток "золушка" и чурка пошел в отрицание. Учёл ошибку и нанял сороколетову, по факту тоже шлюха, которая с 12 лет ублажает мужиков, но инди, без публичной анкеты. Слетал к ней в 2022 в волгоград, наделал переможных фоточек, и вот газонюх по той же методичке форсит, что теперь она его девушка. Наверное бы хоть кто-то повелся на этот форс, если б чурка не обнищал и смог бы позволить слетать к ней снова и наделать актуальных фоточек.
18 1156911 233
>>56909
Срака в рубашке Педочурки.

Очередное совпадение по мнению подпедочурки.
19 1156913 291
В 23 году Серя Иванов слил, что в 2022 сабж слетал в Волгоград к очередной солевой шлюхе и наделал переможных фоток. Прошло 4 года, а подпедочурка до сих пор с носится с этим калом. Его совершенно не смущает, что узбек уже 2 года как состриг патлы. Потужно срёт с невозмутимым видом древним говном 4-летней давности, выдавая за актуальное. Собственно он и шлюху Алису и Валю 4 года форсил.
20 1156914 222
>>56911
В феврале 2024 Екалу исполняется 18, в марте у чурки меняется обстановка. Через месяц на фото у подстилки под чурку замечена розетка стандарта, который распространён в Америке. Чурка стримит на фоне серой стены до июня, потом снова смена обстановки, стена желтая. В октябре 2024 появляется фотка екала из магазина в Панаме. Адрес фотки - Steven's | Multiplaza.

Полоумная подпедочурка очень долго пиздела, что это фотка из магазина в Волгограде и закономерно пососала хуй. Так же ебанутая подпедочурка утверждает, что американскую розетку приклеили на стену в Волгограде.
21 1156915 271
Подпедочурка чмодер тащит в тред левые фотки из канала Сраколетовой в ТГ и пытается выдавать их за пруфы. Шлюха постит их у себя специально, чтобы газонюхи думали, что она живет с его кумиром в США.

Недавно солевая в очередной раз спалилась, что постит чужие фотки американцев, а ручной чмодер прибегает сюда и пафосно кидает ссылку на её пост, гадя себе в штаны.

Подпедочурка за все эти годы так и не смог перекрыть тот факт, что у неё нет ни одного своего фото из США. Зачем ей перемогать чужими фотками из США, если она действительно в США? Почему все "её" фотки это стоковая хуйня с белками и собаками, где нет ни одного признака, что это её фото? Почему нет ни одного селфи? Где хоть одно фото с её еблом на фоне улицы США? Всё это крайне неудобные вопросы для срикерного газонюха, рвущего здесь жопу за 2500 гривень.
22 1156916 233
>>56914
Чурка и срака записывают кружочки из одной постели.

Просто очередное совпадение по мнению подпедочурки. Мать екала заводчица шпицев и Педочурка завёл шпица просто по совпадению - это пытается форсить подпедочурка.
23 1156917 271
У опущенного перефорсного хуесоса чмодера случилось три эпичных отсоса с проглотом в прошлом году. Подпедочурка больше двух лет работал очком в треде, выдавая сначала волгоград за сша, а потом панаму за сша, форся пиздеж сраколетовой, форся пиздеж про женитьбу на узбеке и жизнь в сша, повторяя 1 в 1 то же самое что пишет солевая и газонюхи в срикере. Безмозглый мамбет до последнего пиздел про США, а все аргументы анонов он перекрывал тупостью "ОНА НИ АБЯЗАНА ДЕЛАТЬ ФОТКИ".

Подпедочурка неспособна отличить молодой голос от старого , записанный впритык на студийный микрофон, при этом продолжает беспруфно выдавать невнятные секундные пуки мамашки за голос екал. Подпедочурка выдумывает хуйню, чтоб было приятно манямику. Его обоссывают, и он на ходу выдумывает другую хуйню, как после обсера с шахматами он переключился на рекламу с неграми, тут же пососал хуев и снова переобулся на другую выдуманную хуйню. И так до бесконечности. Как и со шпицем >>1088728 →, как и фотками >>1088723 → хрючева, как и с панамой >>1088720 → , как и с шахматами >>1089231 → , как и с нерфом >>1091161 → как и с мостом >>1091231 → как и с аккаунтом стим >>1089923 → , как и с тг кирилла >>1090270 → , как и с квартирой >>1092284 → >>1092290 → >>1092841 → >>1092864 → >>1092865 →

И так до бесконечности перефорсный петух будет нагло пиздеть в каждом посте, когда его натыкают пятаком, он переключится на другой пиздеж.
24 1156919 212
>>56916
Чурки с одним и тем же флагом.

Подпедочурка опять кукарекнет, что это просто так совпало.
25 1156920 282
У подпедочурки роизошла смена методички и кукареки про США остановились. Екал запостила фотку на фоне Carl's Jr и дежурный петух тут же начал отрабатывать методичку и пиздеть, что это Carl's Jr в США, про которые вафел кукарекал с 2023 года ежедневно, ссылаясь на пиздеж солевой блядины в тг, изо всех сил форсившей, что она находится в штатах. Подпедочурка верит всему, что она пишет, либо просто зарплатный долбоёб. Через несколько минут выяснилось точное местоположение жральни и это оказалась Панама. Газонюху пришлось менять методичку на лету и он начал пиздеть, что сабж находится в Панаме. Ни одного пруфа в пользу этой шизофрении у пиздливого пидораса само собой нет. Фотки из детского мира, фотки с ебырями, разные шпицы, кот екала - в больном петушином мозгу подпедочурки это всё фейки, нейронка, чтоб форсить инцельство. При этом сам сабж яро засирает инцелов и все его модеры форсят "катю жену в сша" прям как сам подпедочурка. Вот такой вот перефорсный дегенерат у нас сидит в треде. То, что сабж уже много раз спалился, что нанимает проституток для имиджа, подпедочурка игнорирует. Подпедочурка это буквально ноулайферская чушка с неограниченным количеством времени, хуесос в любое время суток готов отстаивать пиздёж заготовленным безпруфными шизопастами про жизнь чурки с маняженой, лепить картинки в фотошопе и принимать урину в ебальник каждый божий день. Несмотря на отсосы и унижения в 2025, пидору ещё долго предстоит вертеть очком и пиздеть как последней шлюхе
26 1156921 282
Кот Екала.

По мнению чмодера она живет с педоузбеком в США. При этом педоузбек никогда не показывал этого кота. Мы никогда его не слышали. Хотя очевидно, что шпиц бы постоянно игрался с этим котом и он бы издавал звуки. Да и узбек бы не удержался и показал бы его хоть раз. Плюс кот взрослый, то есть они купили маленького шпица и почему-то взрослого кота, а не котенка. Это не имеет никакого смысла. Потому что бред про сожительство это пиздеж копиумной подпедочурки. Реальность такова, что Срака ебется с сверстниками и разводит старую инцельную подпедочурку на деньги. А на пике ее кот или их с Кириллом, или ее родителей, но точно не Педоузбека.
27 1156922 233
>>56919
Все фотки екала из Волгограда старые и сделаны до переезда в 2023. Пиздёж хуесоса про Волгоград был разъёбан пруфами, что екал всё это время была в Панаме.

Подпедочурка тащит в тред левые фотки из канала Сраколетовой в ТГ и пытается выдавать их за пруфы. Шлюха постит их у себя специально, чтобы газонюхи думали, что она не живёт с Чмом. Все "пруфы" подпедочурки это старые фотки екала школьных времён.
28 1156923 282
>>56900
>>56902
В октябре 2025 Екал опять спалила, что они с Кириллом в Панаме. Методичка перефорсного хуесоса тут же поменялась. Пробитый сначала начал визжать, что на фотке Carl's Jr в США и она живет на Manhattan Beach с его кумиром, но после поста с локацией в Панаме методичку пришлось корректировать. Согласно новой методичке, Екал не была всё это время в США, про которые срикерный петух 2 года срал в каждом треде по 500 постов, тем самым спалившись, что всё это время форсил методичку Екал. Теперь она оказывается жила в Панаме c узбеком. При этом в край запиздевшийся дебил продолжал кукарекать, что фотка в Нерфе была сделана в США.
29 1156924 30
>>56922
У подпедочурки новый повод трястись: инфа про тёщю из МВД расфорсилась и пробитый петух-ОП начал кукарекать, что на самом деле это завуч, тётя и прочий перефорсный пиздёж по старой методичке.
30 1156925 272
Очередной эпичный обсёр срикерного чмодератора подпедочурки.
Так задорно вайпал тред фотками с напитком, выдавая их за пруфы, что солевая проститутка находится в США с его кумиром, пока аноны не настучали ему хуем по хохлиным перефорсным губам.

Шлюха уже много раз спалилась, что ворует фотки американцев и постит их у себя, ведь ни одной собственной фотографии в США у неё нет.
Приходится пиздить чужое и подряжать срикерного чмодера срать этим в тред.
Объяснить, почему у шалавы вниманебляди, которая каждый день делает по 20 постов, нет ни одного фото со своим лицом из США, местный перефорсный газонюх никак не может.
31 1156926 222
>>56924
Свинорылый вафел не может увидеть картину над флагом и микрофон блю йети, про отсутствие которых хуесос кукарекал полгода и сразу же ослеп, когда скрины запостили в тред.
Флаг прицеплен над второй снизу звездой на обеих скринах.
Выключатель на одном уровне с полосой у флага.
У Чурки и Сраки те же самые стулья.
Свет падает с той же стороны.
Одинаковый цвет стен.
Обоссанная подпедочурка всё ещё продолжает кукарекать, что это другой флаг.
32 1156927 271
>>56898
>>56900
Екал с 12 лет разводит старых скуфов на бабки, а сама ебется с чедами. Узбек до сих пор верит в её невинность и продолжает отправлять свои последние копейки, полученные от хохлопитеков.
33 1156928 213
>>56926
Одинаковые наушники.

Просто совпало или специально купила, чтобы скрыто форсить неинцельство - кукарекнет подпедочурка.
34 1156929 261
Перефорсный петух >>56926 кукарекал, что Екал в США на протяжении двух лет в каждом треде с утра до ночи, это был его основной аргумент в пользу его шизопиздежа. Естественным образом перефорсный хуесос тут же решил перефорсить свой обсёр и наделал скринов, где упоминается Волгоград - последнее запруфанное место, где солевая была как минимум в октябре 2024 года и куколдила чурку с двухметровым чедом. Сын шлюхи теперь беспруфно кукарекает, что она живёт с его кумиром в Панаме уже два года. Все пруфы, разъёбывающие его имбецильный пиздёж хуесос игнорирует и продолжает кукарекать.
35 1156930 223
>>56928
В октябре 2025 Екал опять спалила, что они всё это время находятся в Панаме.

Методичка перефорсного хуесоса тут же поменялась. Пробитый сначала начал визжать, что на фотке Carl's Jr в Волгограде, но после поста с локацией в Панаме методичку пришлось корректировать. Согласно новой методичке, Екал не была всё это время в Волгограде, про который подпедочурка кукарекал несколько лет, теперь она оказывается жила в Панаме, а "нищий узбек, живущий с мамкой" оплачивал ей там жильё и её ёбырю. При этом в край запиздевшийся дебил продолжал кукарекать, что фотка в Нерфе была сделана в Волгограде.
36 1156931 271
>>56929
А самое главное, что подпедочурка в очередной раз спалился, что форсил пиздеж самой солевой блядины. С утра до вечера перефорсная гнида форсила методичку самой шалавы про США, газлайтя анонов.

Как же из этого фееричного обсёра выкрутится чмодер? - Как и подобает хохлу тупо свой обсёр перефаршивать на хейтеров, которые оказались полностью правы.
37 1156932 261
Аноны всегда угарали над нищим инцелом узбеком куколдом, которого Екал разводит на бабки на расстоянии и никто не подрывался и не перекрывал "вреееетии" и не срал шизой про "жену в сша". Подпедочурка пришел где-то в 2024. Особенно активно стал перекрывать в апреле 2025, когда вышел видос Кекуса на пол ляма просмотров, обоссывающий форс узбека.
38 1156933 212
>>56930
Не забываем какая лютая тряска у пидора началась и сколько он высрал таких постов, когда в той же панамской Мультиплазе был найден магазин, в котором Екал фоткалась в 2024. Методичка про Волгоград трещала по швам как очко подпедочурки.
39 1156934 262
После эпичного обсёра с форсом, что Екал в США с его кумиром, подпедочурка в панике начал спамить шизой, пытаясь выдавать шпица Екала за шпица чучмека.
image.png415 Кб, 812x758
40 1156935 261
успех - это когда в 33 года, будучи гражданином сша, живёшь с мамкой, папкой и их псиной в съёмной хате, клянча деньги у хохлов
успех - это не иметь детей, личного жилища и женщины, будучи правым
успех - это когда можно орать, токсить и материться, только когда родителей нет дома
успех - это позволить себе лишь поношенные кем-то до тебя наушники эпл
успех - это будучи гражданином сша не сделать себе карьеру и не иметь внятных планов на
будущее, быть нищим и побираться в интернете за счет восточных европейцев
успех - это просрать всю молодость, чтоб получить
3 ненужных образования, чтобы сидеть без нормальной работы и перспектив на будущее
успех - это из дрища-рахита за пару лет превратиться в жирного скуфа с убогой бородёнкой
успех - это когда рассказываешь про философию ницше, сам буду по ницше декадентом
успех - это когда собой являешь карикатуру на правачка из интернетиков
успех - это промыть своего модера и активного донатера пойти здохнуть во имя салоурины, после чего оправдываться что ты не в чём не виноват и никого не к чему не призывал
41 1156936 214
>>56933
2026 год, екал слышно на стримах.

Подпедочурка раньше пиздел, что это голос мамки. После голосовухи снова взял в рот и переобулся.
42 1156937 213
>>56936
"Это всё подсосы и они форсят неицнельство, договорившись с маргиналом!!!" - кукарекает подпедочурка.
43 1156938 262
Подпедочурка 3 года срет в тред, что у узбека молодой женский голос на фоне, прикладывая 0.5 секундные невнятные неразборчивые пуки на расстоянии несколько метров. При этом он не может отличить голос молодой тян от старухи, записанный впритык на студийный микрофон.

Чмодер спалился, что занюхивает 8 часовые стримы кумира и что выдает голос его чернильницы мамаши за малолетку, визжа что это "АЧЕВИДНАА МОЛОДОЙ ГОЛОС".

Когда чмодера попросили доказать его способность определять возраст по голосу, чмодер закономерно слился. Тем самым он подтвердил, что его визги основаны не на фактах, а на методичке, которую ему спустил форсить кумир и он бездумно её повторяет.
44 1156939 272
Напоминаю, что подпедочурка свои фантазии с пафосным ебалом выдает за "факты". Он 2 года пиздел про "жену в сша", выдавая спизженные фотки из твиттера за фотки екал и фотки из панамы за фотки из сша. Обосрался. Пиздел про "молодой голос", который он типа определяет по милисекундным пукам, а потом ему сделали легкий тест с старыми/молодыми голосами на студийный микрофон и он не смог его пройти. Обосрася. Год пиздел про шахматы "КОТОРЫЕ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО В США". Обосрался. Стену с пупырками выдает за стену узбека, где никаких пупырок нет. Обосрался. И так во всем. 3 пикселя он выдает за микрофон. Флаг шлюхи выдает за флаг узбека. То, что шлюха жестко проебалась с таймингами и на момент кружка у педоузбека никакой картины уже как полгода не было, подпедочурка игнорирует и специально обрезает дату стрима. И так абсолютно во всем. Чмодер выдумывает хуйню, чтоб было приятно манямику. Его обоссывают, и он на ходу выдумывает другую хуйню, как после обсера с шахматами он переключился на рекламу с неграми, тут же пососал хуев и снова переобулся на другую выдуманную хуйню. И так до бесконечности.
45 1156940 261
Столько лет перемоги про сша, бампал свои высеры сын шлюхи, бампал в поте лице, перекрывая неудобное, а солевая взяла и так тупо всё спалила, лол
46 1156942 271
Просто вдумайтесь, что форсит этот >>56897 >>56899 >>56901 >>56904 перефорсный ебанат:

Прожжённая шмара, которая к 13 годам имела десятки разных ебырей (и это лишь те, которых удалось найти анонам. В реальности там скорее всего сотни), внезапно в 16 лет (самый пик либидо и ликвидности пизды) вдруг остепенилась и стала трад-вайф для уродливого старого нищего чучмека, уехала с ним в нищую Панаму и теперь сидит у него в съемной бытовке и моет ему посуду 24/7 как пиздит этот >>1106189 → срикерный выблядок.

Это ж просто конченная шиза из палаты мер и весов. Единственный довод подпедочурки, который давал этой версии хотя бы 3% правдоподобности - это жизнь в США. Ещё как-то с натяжкой можно было бы поверить, что ради жизни в США шлюха решила остепениться, перестала блядовать и водить хороводы симпов. Хотя все уже давно прочухали, какое говно ниггерланы и никто на них не дрочит как в 90-ых и нулевых. Но допустим, это бы дало хоть какой-то мотив. Но нет, тупорылая подпедочурка пососала хуй со своим пиздежом про США. Она никогда не была в США. То есть по версии подпедочурки блядующая шмара из семьи обеспеченных ментов высшего ранга променяла свой изимод и половую интересную жизнь с молодыми чедами, свой родительский частный дом на жизнь в обоссатой панаме в конуре с 1/10 старым уродом, который хранит мусор в морозилке, весь день насиживает геморрой на стуле, скорее всего давно простатитый импотент из-за сидячего образа жизни, чтобы мыть ему посуду, стирать трусы с засохшими черкашами и готовить с утра до ночи.

Это наверно самый идиотский форс, который я когда-либо видел в своей жизни. И ведь подпедочурка искренне не понимает, почему никто на это не ведется, почему все публичные хейтеры до одного ссут ему на пятак.
47 1156943 261
>>56896
Ещё и Поздяков нассал на еблет подпедочурке. Столько стараний зарплатного чмодера и всё напрасно. Единственный, кого подпедочурка смог обмануть за годы стараний, это буквально ДЦПщник, пускающий слюни на камеру.
49 1156945 262
>>56897
>>56905
>>56899
>>56901
>>56907
>>56909
>>56911
>>56914
>>56916
>>56919
>>56922
Ну пиздец палево же, газонюх. Его текущая аудитория даже не в курсе, что он когда-то патлатым был. Мега древнее говно, ты хоть смайлами закрой патлы, раз пытаешься выдать что они сейчас вместе
ПОДПЕДОЧУРКА ПРОИГНОРИТ ЭТОТ ПОСТ 50 1156946 262
Задайтесь вопросом, почему "хейтер" форсер шизы про "жену" никогда не постит инфу про Кирилла?

Ведь по его же версии эти фотки и видео из 2023 года, на тот момент она уже как 4 года "встречалась" с чучмеком. Сама блядина на стриме 9 мая жестко порвалась с них.

Почему "хейтер" не постит то, от чего у Екал очко улетает на луну и форсит лишь то, что она сама про себя форсит вместе со всеми газонюхами?

А единственный человек, у которого с этих фоток рвется жопа сильнее, чем у Екал, это у Педоузбека.

Напоминаю, что год назад узбек сгорел на стриме про мем с Микиткой и забанил топ донатера "инструктора по риммингу", который дохуя лет занюхивал его стримы и активно донатил.

СПУСТЯ 7 НАХУЙ ЛЕТ.

СПУСТЯ 7 НАХУЙ ЛЕТ ЧУЧМЕКА ПИЗДЕЦ КАК КОРЕЖИТ ОТ КУКОЛДИЗМА БАБОЙ, КОТОРУЮ ОН НЕ ВИДЕЛ ВСЕ ЭТИ 7 ЛЕТ И БАНИТ СВОИХ ТОП ДОНАТЕРОВ

А тут зарплатный хуесос чмодер делает вид, что его кумиру похуй на окуколживание 2-летней давности его текущей бабой и это не нужно форсить.

Просто подпедочурке дали методичку притворятся хейтером, но при этом запретили постить самое обидное и болезненное для кумира, поэтому срикерный выблядок никогда не кидает протыкающие фотки с Кириллом. Всё что делает подпедочурка это форсит пиздеж, что у его кумира есть жена. Срикерный пиздеж, который форсят самые преданные газонюхи в калфе: >>1149490 →
88.mp41,9 Мб, mp4,
416x752, 0:06
51 1156947 223
>>56944
>>56945
Да не трясись ты так, подпедочурка.
52 1156948 559
>>56897
ТРАМП С ЕКАЛОМ, ВОТ ПРУФ!!!! ПРУФ!!!! НИКАК ИНАЧЕ ЕГО ГОЛОС НЕ МОГ ПОЯВИТЬСЯ НА ФОНЕ!!! ЭТО 100% ПРУФ!!!
ИГНОРИМ ТО ЧТО ЧУЧМЕК НАНИМАЕТ ШЛЮХ ДЛЯ ИМИДЖА И ЧТО СОЛЕВАЯ МИЛЛИОН РАЗ СПАЛИЛАСЬ, ЧТО ПОДДЕЛЫВАЕТ "ПРУФЫ"
53 1156949 211
>>56948
Не позорься этим нейровысером, немощная подпедочурка, ты даже два голоса не можешь наложить на видеоряд, а уже перемогу устроил, пиздоглазый долбоёб.
54 1156950 252
>>56897
Напонимаю, что этот "пруф" слил газонюх Педя захохол из Грузии, который прямым текстом сказал, что чучмек ему сказал форсить шизу про жену. Сейчас это "сливщик" будет помогать Сраколетовой.

В голове подпедочурке этой страшный хейтер сливщик.
Вот такой вот тупой перефорсный мамбет у нас орудует в треде
55 1156951 251
>>56947
Трясёшься только ты хуесос и твой каловый узбекский кумир от неприятных фото и видео.
56 1156953 252
>>56899

>сей факт пытается перекрывать газонюх



Но абсолютно все газонюхи форсят этот "факт".
Зачем якобы газонюху перекрывать то, что форсят все самые преданные подсосы чмодеры убердолбоеба? Где логика, перефорсная подпедочурка? Ты форсишь пиздеж из срикера, чтоб перекрывать куколдизм и педофилию. Дебил Педя всё спалил.
57 1156955 252
>>56949
Где ты нейронку увидел, слабоумный? Это обычный 3 минутный монтаж. Поэтому никто на ваше говно не ведется

> даже два голоса не можешь наложить на видеоряд


Потому что у меня нет исходника без голоса чучмека, идиот. У того, кто монтировал "слив" он был, было 2 аудидорожки: где екал со шпицем и отдельно голос чучмека, он их наложил на друг друга.
Только совсем тупой каловый ребенок посчитает это за пруфы.

НЕТ НИ ОДНОЙ СОВМЕСТНОЙ ФОТКИ ЕКАЛ И УЗБЕКА НОВЕЕ 2022 ГОДА
58 1156957 261
>>56911
>>56916
>>56919
>>56926
>>56928

>совпадение


>совпало


>совпадения



Как же смешно подпедочурка просто в упор игнорирует факт, что его кумир нанимает проституток для имиджа и демеджконтроля перекрытия педофилии.
Просто нахуй полностью игнорит и спорит с голосами в своей голове про "совпадение", никто не говорил про совпадению, чурка ей платит, как платил шлюхе алисе, шлюхе вале и третьей шлюхе. Это не совпадение, твой кумир опущенный инцельный дегенерат, перемогающий фотками с проститутками.

А сейчас ему вдобавок надо педофилию перефорсить, поэтому ты так отчаянно и срешь шизой, что он женат на 20 летней бабе, пока сам чурка грумит в дискоре очередную 12лвл.

Напоминаю, что 6 лет назад педочурка полетел в Москву и снял проститутку Алису, наделал с ней фоточек и подрядил газонюхов форсить, что это его девушка. Потом аноны нашли её анкету на сайте проституток "золушка" и чурка пошел в отрицание. Учёл ошибку и нанял сороколетову, по факту тоже шлюха, которая с 12 лет ублажает мужиков, но инди, без публичной анкеты. Слетал к ней в 2022 в волгоград, наделал переможных фоточек, и вот газонюхи по той же методичке форсят, что теперь она его девушка. Наверное бы хоть кто-то повелся на этот форс, если б чурка не обнищал и смог бы позволить слетать к ней снова и наделать актуальных фоточек.
59 1156958 251
>>56899
Хуйня перефорсная, вот оригинал:

Для залетух: Чурка был повторно окуколжен Сороколетовой с чедиком из Волгограда. В треде сей факт пытается перекрывать газонюх-подпедочурка шизоидным сраньем, что все фотки и видео с чедиком Кириллом это нейросеть и вообще они сейчас с Чуркой вместе (нет ни одной совместной фотки после 2022 года).

Чурке не нравится, что в треде обсуждают факт куколдизма, педофилии, инцельности, симповства блядины на расстоянии, поэтому он нанял петуха-перефорсера, чтобы тот засирал тред имбецильными визгами в попытке перекрыть эти неудобные факты его биографии.
Изначально имбецильный петух-перефорсер кукарекал, что все фотки/видео нейросеточные и его кумир не куколд, но потом до хуеплёта дошло насколько нелепы его визги и он поменял методичку. Согласно новой методичке, Чурка с 300 зрителями на самом деле миллиардер и донатит $7к на дроны (пруфов у него нет, ведь он верит всему, что говорит кумир) и живет с Екал в Грузии, Турции, США, Манхетен Бич, Панаме (подпедочурка постоянно переобувается, когда всплывают новые факты о местоположении солевухи). По его новой методичке прожжённая шмара, которая к 13 годам имела десятки разных ебырей (и это лишь те, которых удалось найти анонам (в реальности там скорее всего сотни), внезапно в 16 лет (самый пик либидо и ликвидности пизды) вдруг остепенилась и стала трад-вайф для уродливого старого нищего чучмека, уехала с ним в нищую Панаму и теперь сидит у него в съемной бытовке и моет ему посуду 24/7. Долбоёб на подпедочурке решил, что это гораздо убедительней, чем визги про нейросеточные фотки.
Подпедочурка скорей всего является инвалидом, потому что сторожит тред днями и ночами, особо активно начинает срать, когда в треде появляется очередной пруф, что екал живёт с чуркой.
60 1156959 284
>>56930
>>56933
Сын шлюхи, то что она в панаме это пиздец какой дамаг твоей газонюшной методичке. Причина почему ты так отчаянно форсил про сша, хотя не было никаких пруфов что она в сша, в чем мы и убедились, это то, что в США очень сложно попасть. И если б она была в сша это косвенный пруф, что она действительно жената на узбеке, потому что никак иначе туда такая тупая пизда попасть бы не смогла. Именно поэтому ты 3 года рвал жопу отстаивая этот газонюшный пиздеж. Теперь мы узнали что она в панаме, куда россияне легко прилетают без визы, что пиздец как обосрало твои старания с перемогой спизженными фотками американцев
61 1156960 251
>>56894 (OP)

>03:52:01


>>56897

>03:53:02



Очередной пруф, что хуйню про жену в сша панаме форсит чмодер хохлина это то, что он за 2 года не смог угнать НИ ОДНОГО ТРЕДА, хотя очень пытается и зачастую начинает перекрывать прям первым постом в новом треде посреди ночи. А все потому что хохлятские айпи забанены на дваче и подпедочурке приходится сидеть через впн, что неизбежно создает задержку в соединении, поэтому тарас раз за разом проебывает перекаты и не может вставить туда свою перефорсную хуйню.
62 1156966 288
чугуевская хохлина в 3 часа ночи перекрывала неприятный тред газонюшной шизой про "жену" кумира.
пиздец, ему ведь реально платят за это
63 1156968 277
>>56966

>ему ведь реально платят за это


Не платят, он за статус "модера", "любимчика" и "лидера сервера" жопу за кумира рвет. Иначе чучмек всё отберет и со сервера кикнет, вот и приходится бартрачить с утра до вечера со своими "ЖИНА МАРГИНАЛА! ПОУВАЖИТИЛЬНИЕ!!!!1"
64 1156987 252
>>56966
>>56968
Не, платят. 2500 хрювень в месяц, аноны находили его патреон с котами и там стабильно 2.5к гривнь, никто не будет платить каждый месяц за фотки кота какого-то ноунейм чмодера, это 100% узбек ему таким образом платит, чтоб не объясняться перед налоговой кому и зачем он каждый месяц переводит в чугуево
65 1157014 8
Какой нормальный человек в 4:40 будет перегонять тред и заниматься этой хуйней?

Толян артамонов, правильно.
66 1157118 242
>>56987
>>56968
>>56966
Вообще конечно я поражаюсь насколько нелепо они все делают. Аскарам, педям, калджитам, чмодерам он сказал в открытую форсить "жену", а подпедочурке сказал притворяться хейтером и нагло пиздеть, что все газонюхи не форсят "жену" и делать вид что это "секретные сливы". Такая тупость пиздец
67 1157120 192
>>57118
Нахуя ты сам с собой общаешься, толян? Ебанашка новиопская. Хптьфу. Твою маму ебал.
68 1157122 0
Стадия распада лох ПИДОРАС
17802159330850825313.jpg20 Кб, 140x174
69 1157123 0
❗️Совфед одобрил закон об аресте имущества россиян, находящихся за границей и совершивших нарушения против интересов России
17803581411560298551.mp4517 Кб, mp4,
600x480, 0:11
70 1157130 0
Вот так должно сиять у билблокса дома каждый день.
88.mp41,9 Мб, mp4,
416x752, 0:06
71 1157131 208
>>56955
Криворукий немощный хуесос состряпал кривое говно и пытается перемочь этом, кукарекая, что оригинал такой же монтаж. Подпедочурка, ты имбецил опущенный.
17804881726480093063.png2,6 Мб, 1448x1086
72 1157132 0
Киив ответит за всё.
Палочки сушим, билблоха, прячься.
73 1157134 212
>>57014
ОП уже много раз срал в 4 ночи по мск. И особенно в те дни, когда стримит толян. А толян как раз заканчивает 8часовой стрим к 4:30 +- (по нашему мск времени).

Вариант какой. Это либо сам толян лично, либо его чмодераторы. ОП уже спалился на пиздеже, то он из новосиба, то из Питера, а пост про Новосиб якобы не его, хотя оформление текста то же самое, лол.
74 1157135 5
>>57134
К слову, толян отрубил стрим в 05:04.
17624516951240.jpg285 Кб, 1713x1779
75 1157137 285
>>57014
>>57134
Проснулась тупая хохлина, которая не знает, что в России 11 часовых поясов.
76 1157139 207
>>57134
И там и там то же оформление и манера, даже пробелы блять. Про чугуево пиздёжь, ну бля очевидно один чел писал и там и там.

Я ИЗ ПИТЕРА, НЕ ИЗ НОВОСИБА!!!!

бля, артамонов, так спалиться, ебал я твою мамашу.
77 1157140 265
>>57134 <-- безмозглый порк подсос чучмека из чугуево опять спалился

2 килобайта весит превьюшка картинки на этом посте
Но подпедочуркинский хохлятский интернет не смог её прогрузить.

Нищая чугуевская хохлина сидит с 2G интернетом в своей перди, еще сверху приходтся прокси юзать, ведь базовичок Абу перебанил все хохлятские подсети. Тупорылый колясочник мамбет опять спалился. Ходит с тиктоками кумира который его кумир же и записывает, чтоб перефорсить педофилию и куколдизм, и выдает это за пруфы
78 1157142 5
>>57137
Пруфай что ты из новосиба питера.

15 минут
79 1157144 267
>>57134

>Это либо сам толян лично, либо его чмодераторы.


Но абсолютно все газонюхи модераторы и подсосы форсят то же самое что и ты, подпедорчурка. Дебил Педя уже прямым текстом всё спалил. Но ты всё отчаяно пытаешься в перефорс и называешь хейтеров чмодерами, которые говорят противоположеное. Где логика, подпедочурка? Если чучмек платит за перекрытие "жены" на мертвом дваче, нахуя он Педе с 20к подписчиками сказал форсить жену и всем свои чмодерам подсосам? Почему сама шлюха на стриме 9 мая себя называет женой маргинала?
Где блять логика, слабоумная перефорсная хохлина?
80 1157145 1
>>57142
поешь шавермы с мультифорой вместо лаваша
81 1157146 252
>>56897
>>56899
>>56904
>>56905
>>56907
>>56911
>>56914
>>56916
>>56919
>>56922
>>56926
Пссссс на еблет пиздлявому газонюху на зарплате с протухшими вбросами
82 1157147 252
>>56897
>>56899
>>56904
>>56905
>>56907
>>56911
>>56914
>>56916
>>56919
>>56922
>>56926
Пссссс на еблет пиздлявому газонюху на зарплате с протухшими вбросами
83 1157149 203
>>57134
>>57135
>>57139
Короче вы поняли. Вон как оп подорвался, хуярит >>> через пробелы как ужаленный, лол.
84 1157151 202
ОП уже много раз срал в 4 ночи по мск. И особенно в те дни, когда стримит толян. А толян как раз заканчивает 8часовой стрим к 4:30 +- (по нашему мск времени).

Вариант какой. Это либо сам толян лично, либо его чмодераторы. ОП уже спалился на пиздеже, то он из новосиба, то из Питера, а пост про Новосиб якобы не его, хотя оформление текста то же самое, лол.

К слову, толян отрубил стрим в 05:04.
85 1157152 0
Стадия распада сдох зря, мог бы вместо опа тут срать дефая катюшку.
А так, гниет в говне. Хехе.
86 1157154 261
Вы просто имадженируйте свиное рыло дегенерата >>57151 >>57134 >>57131 газонюха, который блять сидит со своей админки в срикере и на любой намек про инцельность чучмека начинает перекрывать:
"НЕТ! КАТЯ ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЖЕНА!",
"ОНИ ТАМ С КАТЕЙ ПРИБОЛЕЛИ ИЗ-ЗА КОНДЕЯ!",
"ЗАЧЕМ ТОЛЕ ИНДУСКА? У НЕГО ЖЕ КАТЯ ЕСТЬ! ТАМ ЖЕ В США!",
"КАТЯ ЭТО ЖИНА!!!",
"КАТЯ НЕ В ОБЛАКАХ, А НА ЗЕМЛЕ, ТАМ ЖЕ С ТОЛЕЙ В ШТАТАХ!!!"
,
просто по кд срёт на ресурсах кумира этой шизой про жену в сша, а потом идёт сюда, надевает маску хейтера и называет хейтеров, которые утверждают противоположное, чмодерами.
87 1157156 252
>>57151
Нахуй ты каждый раз палишь, что у тебя 2кб пикчи не грузятся и что ты настолько тупой хохол, что даже не знаешь, что в РФ 11 часовых поясов? Какого ж дегенерата чучмек нанял, пиздец
88 1157157 192
>>57154
Толян, как думаешь, стадия распада обосрался когда подыхал? Или обоссался?
Или кончил в свои грязные трусишки?
89 1157158 0
>>57156
Пруфай что ты из новосиба питера
90 1157160 203
>>57137
>>57140
>>57144
>>57146
>>57147
>>57154
>>57156
Знатно ты пососала, подпедочурка, визг не поможет. Сейчас проткнутый кукарекнет, что екал подобрала такую же решётку, чтобы пофорсить неинцельство.
91 1157162 261
>>57151
>>57134

Слабоумная хохлина, ты ж понимаешь, что ты тоже в 4 утра не спал? Ты блять через минуту подорвался перекрывать неудобный тред

>>56894 (OP)

>03:52:01


>>56897

>03:53:02



При этом у тебя не получится скзать, что ты из восточной части, потому что в копроине один часовой пояс.
92 1157165 194
>>57162
Я тебе в 9:50 ответил утром, идиот. Твой пост был в 4 ночи.
Пруфай новосиб или Питер, хуесос.
93 1157166 252
>>57160

>ФОТКИ С НАПИТКОМ - пруф!!!!



>ФОТО С МОСТОМ - пруф!!!!



>МАГАЗИН НЕРФ - пруф!!!!



>ШАХМАТЫ - пруф!!!



>ФОТО С ПАРКОВКИ - пруф!!!



>ШПИЦ - пруф!!!!



>РЕШЕТКА - пруф!!!!


ТЫ СЕЙЧАС ЗДЕСЬ, ПОДПЕДОЧУРКА

Никто уже не ведется на ваши вбросы, газонюх. Пусть чучмек накопит бабок и слетает к шалаве как в 2022, наделает новых фото, а то совсем же позор ебучий.
94 1157168 204
>>57166
Уже просто истеричное врёти без аргументов, ну ты и долбоёб.
95 1157169 162
Аноны, есть варианты на ОПа нажаловаться? Он решает дискуссии.
В прошлом треде было ламповее.

Стадия распада шлюха
Капустенкщтейн сын шлюхи и деда пидора новиопа
96 1157170 546
>>57165
В 4 утра кто срал газонюшной шизой про "жену", подпедочурка? Почему твоя логика "не спал в 4 утра = толян" не распространяется на эти >>56899 высеры в 4 утра, хуесос лицемерный?
image.png5 Кб, 462x45
97 1157171 545
>>57168
14 лайков за секунду, ебать даун зарплатный не палится
98 1157172 193
>>57170
Ты и срал, еблан, своими заготовками. Ты думаешь этого не видно? Сам себе отвечаешь пастами чтобы забамплимитить поскорее.
99 1157173 252
>>57169
С кем ты разговариваешь? Какие блять аноны. Аноны ссут тебе на ебло. Ты тут один чмодер на зарплате, в чем уже сотню раз спалился.
image.png29 Кб, 303x340
100 1157174 251
Тем временем на базированном видосе https://www.youtube.com/watch?v=v_eTislUuxU&ab_channel=kekys404
с обоссыванием газонбшного форса уже пол миллиона просмотров.

Именно после этого видео подпедочурка стал активно работать очком в треде. До этого он лениво пукал 2-3 поста в неделю, именно протыкательский видос кекуса подорвал ему жопу. А вчера вышла добивочная от аудио РВ.
image.png5 Кб, 463x43
101 1157175 252
>>57173
Лол
102 1157176 203
>>57173
Пруфай новосиб или Питер уже, хули ты психуешь и срешь своей старой хуйней бесполезной?

Как же ты жалок. Как девочка.
103 1157177 0
Я ебал мать стадии распада.
17669347662140.mp45,9 Мб, mp4,
1080x1920, 0:03
104 1157178 252
>>57176
Нахуя мне выходить на улицу и делать пруфы для петуха, который даже паспорт не может показать вот уже как полгода?
17804876046633361110.png2,4 Мб, 1123x1400
105 1157179 0
За это подохли рагули модераторы распадики.
Чтобы билблоха мог продавать говнопатчи рагулям с 67 iq и отправлять гривны вна панаму волгоградской наркошке.
17804876045930265923.mp41,2 Мб, mp4,
464x688, 0:06
106 1157180 0
>>57178
Эй, напиши что ты ебал мать шлюху стадии распада и ебал в рот деда картманенского циркача хуесоса.
108 1157182 0
Оп начинает срать когда постят дохлого змагара стадию распада очка.
109 1157183 242
>>57181
То есть по твоей логике перефорсного хохла я высокопоставленный политик на копроине, поэтому у меня есть российский паспорт, венник и загран паспорт? А почему у тебя этого нет, если ты якобы русский?
110 1157185 0
>>57180
Маргошка запретил, так что будет молчать =РОЗПАДА НЕ ТРОГАЕМ=
111 1157186 0
>>57183
Ты пиздливый петух и пидорас, а доки явно не твои.
112 1157187 241
>>57182
Поэтому оп полгода вставлял стадию распада в шапку, порк?
113 1157189 0
>>57187
Вот это вставляй тогда, додя. Где он дохлый лежит и бургер во рту.
17649456048710.jpg217 Кб, 1440x2158
114 1157190 252
>>57185
Запретил тебе кумир упоминать самое болезненное - Кирюшу, а петуха распада решили пустить под удар, очередной пруф что у чучмека нет никаких принципов и он ссал и срал в рот хохлам, поэтому у тебя методичка форсить про 7к на дроны и прочий пиздеж педочурки
115 1157191 195
>>57187
Жду пруфа новосиб и Питер. Если позже принесешь завтра или через неделю - это хуйня, пойдёшь нахуй окончательно.

ОП пиздабол, тут расписано почему >>57151
>>57151
image.png1 Кб, 87x27
116 1157192 242
>>57189

>Вот это вставляй тогда


Чтоб ты тред угнал пока эти видосы грузятся? Хорошая попытка, газонюх
117 1157193 0
>>57192
Я сплю в 4 ночи, Толян. Это у вас в Панаме ещё светло. не боись, не угоню.
118 1157194 241
>>57191

>Если позже принесешь завтра или через неделю - это хуйня


Ты полгода не можешь паспорт принеси, хохлина чугуевская

>тут расписано почему


Главное как ты там спалился, что у тебя 2кб пички не грузятся, ведь абу забанил хохятские айпи. Нахуй ты свой обсер тэгаешь раз за разом, идиот
119 1157196 1
>>57193

>Я сплю в 4 ночи


>>56897

> 03:53:02


))))))))))))))))))
Screenshot2026-06-03-16-26-03-31426a5588c5110cd01d5af17e47adb223~2.jpg62 Кб, 1080x803
120 1157198 193
>>57194
Соси
121 1157199 252
>>57193

>Толян


Но Толян форсит, что у него есть жена. Дебил Педя всё спалил. Самые близкие преданные газонюхи чмодеры Толи пиздят про жену.

Где логика, перефорсная подпедочурка?
122 1157201 199
>>57199
Пруфай новосиб или Питер, пиздаболка
123 1157202 252
>>57199
Это всё хейтеры Толи в голове перефорсной подпедочурки, поэтому они форсят "жена маргинала"
124 1157203 0
Опять хуйню обсуждают, пока пернишер забыл вчерашнюю ночь и у него опять "слабо ебут всу наступает со всех фронтов"
125 1157204 0
>>57190
Додик, я в вашем сраче про Кирюш и прочих срачах про табуретки не участвую. Но очень забавно, как ты старательно избегаешь плохих слов в сторону розпада/капустмана и прочих каловых кумиров. Денис Капустин кто? Главарь рдк напишешь, да?
126 1157207 1
>>57204
Пиздец избегаем
127 1157208 0
>>57207
Денис Капустин кто?
128 1157210 2
>>57204

>я в вашем сраче про Кирюш и прочих срачах про табуретки не участвуюЕ


Ещё бы, ведь кумир запретил трогать неприятное. Поэтому тебе сказали щитпостить мертвым хохлом, перекрывая неудобное
image.png921 Кб, 515x1211
129 1157211 0
>>57208
Жидочурка попущенная даже хохлятскими пидорасами
130 1157213 0
>>57210>>57210
Денис Капустин кто?
131 1157214 1
>>57211
Respect
132 1157216 0
Анон, который бабке писал. Ты тут?
Ответила?
IMG20260603170433.jpg372 Кб, 1080x1055
133 1157220 0
Дроны, оплаченные Сороколетовой, бьющие, по еë словам, только по солдатам.
134 1157227 0
>>57220
Ну, с другой стороны, при таких условиях, есть вероятность, что прилетит ракета по еë матушке, которая извергла из своей дырки это наркоманское чудовище, что не есть плохо.
Вот если бы солдаты Сороколетовой не били по мирным, тогда бы такой вероятности не было.
135 1157241 0
>>57220
Хотя, собственно, и без этого уже был по катку в Белгороде предновогодний удар, и по гражданским на Крымском мосту... Так что еë вскукарек, что она не донатит на убийство гражданских–всего лишь вскукарек.
Screenshot2026-06-03-20-28-45-40948cd9899890cbd5c2798760b2b95377~2.jpg52 Кб, 875x400
136 1157265 0
Срака, оно тебя сожрет.
Аноны, кидайте в личку позднякову про панаму мамку бабку и тд.
137 1157269 0
>>57265
Удалила. Срака, ты ничтожество.
IMG20260603012939.jpg86 Кб, 984x392
138 1157294 0
>>57269
https://t.me/white_powder2020/4663?comment=575197
Вот это ему "понравится".
IMG20260603214428225.jpg26 Кб, 572x278
139 1157296 0
>>57294
Тот же скрин, но с аккаунта, не заблокированного у трусливой свиньи.
140 1157322 0
Киев - русский город.
Львов - польский, но станет русским.
141 1157323 0
>>57265
У сраки диагноз какой-то, ну заметили, ловит гиперфикс и начинает доёбывать, травить.
Такое было со скаброчмом, с Островским, теперь на Позднякова рванулась. Но он ей рога реально обломать может. Очень жёстко, кто Иванова помнит, тот знает.
Поэтому сраколетко и снесла пост. Но поздно, срак.

Про тебя знают :)
И не только про тебя.
142 1157324 0
>>57323
А, ну Рамиль ещё. Короче понимаете, о чем я говорю.

Чувство безнаказанности, думает её не достать, сюда добавляем гиперфиксацию на человеке. Сама не реализовалась, и саму её травили с детства.
Гиперфикс, возможно, это компенсация нехватки внимания со стороны родителей. Чего там с родным отцом, одни макароны по флотски?

Думать наперёд она не способна, отсюда и частые въебы. Подставляет артамонова.
143 1157326 0
>>57323
Ошибся, не иванов, а петров димка. 16 лет дали, сидит в Беларуси.
Думай, срак.
144 1157333 0
>>57323
Обычное поведение особи, бывавшей в роли "опущенца" в школе. Интернет даëт таким возможность делать то, что им хотелось бы делать в реальности (травить других), но боятся получить пизды. Они с Артамоновым в этом плане очень хорошо подходят друг другу.

Хотя малолетнее чучелó и в Интернете боится один на один с кем-либо контактировать. Только при подсосах-унтерменшах может пиздеть. Если же на нейтральной территории, то быстренько утирается и отправляет в блок, чтобы, как ей Русаков советовал, "выкинуть человека из своей жизни" (такое у него понимание блока в ТГ).
145 1157336 0
>>57323
Особенно еë задевает, когда семейку начинают трогать. Проверено.

Им с Артамоновым можно трогать кого угодно, призывать убивать кого угодно, оскорблять кого и что угодно, но их семьи трогать почему-то нельзя. Семья–это цветное. Их семья, конечно, не ваша. Вашу они с радостью и сами обосрут.
146 1157338 1
>>57336

>Семья–это цветное.



Но это не мешает ей желать уничтожения стране, где еë близкие живут. Ей похуй, как они будут жить. Ради Украины можно пожертвовать благополучием семьи
147 1157349 0
Перед сном слушаю обзвоны цыганских мошенников (я хз, но помогает уснуть пиздец, пока они свои цыганские проклятия сыпят). Заметил интересное, практически все цыгане используют выражение "ссал тебе в жопу" и очень горят, когда им так говорят. Вот вы, уважаемые аноны, используете или слышали такое выражение ирл от кого-то, я нет. А вот срака его использовала неоднократно... Что это: цыганская кровь или срака была настолько опущенкой, что тусила с цыганами, в принципе цыганский менталитет многое объясняет в поведении сраки
148 1157354 0
>>57349
Меткое наблюдение.
IMG20260604073224298 (1).jpg161 Кб, 1071x1280
149 1157356 0
150 1157359 0
Американские солдаты будут плакать в иранском плену.

Джоны, Кеннеди, Чэды, и другие хуесосы умоются собственной кровью.
Желаю победы Ирану!
151 1157361 0
https://youtu.be/vTk-e245HjA?si=bNDxxh3AsRBznzsz

https://youtu.be/xhU1pl7Yweg?si=zVqxvS--Zc0U-Vrq

Кидайте репорты терроризм - оправдание терроризма, глумление над жертвами, поддержка радикальных исламских террористических группировок.

Выблядку куколду йотуну нужно снести канал.

Ну а вы, артамонов и сраколетко, ответите .
152 1157362 2
>>57361
Комментарии под вторым видео по ссылке это что-то.

А нас за щоо последует скоро и много много раз. Каждый фаб оправдан.

Стадия распада лох пидор, а бучу устроили азивцы и всушники петухи.
153 1157367 6
>>57362
Так росия напала еще до того как Украинцы начали смеяться с крокуса
154 1157375 0
>>57367
Кать, у тебя дцп гены.
images - 2026-06-04T092808.177.jpeg49 Кб, 640x480
155 1157376 0
Мы заходим в тред собирать инфу
Посадить педочурку под статью
Чтоб карьера их разрушилась
И пришлось бы им покинуть рунет
Стадия распада лох и червь пидор
Денис Капустин сосет чеченские хуи
Его мамина спальная комната находится в Грозном
А Катя взрывает дом с ДЦП братьями
156 1157379 0
Новой пошты маму ебаль комната. Хорошо, что новупошту взрывает доблестная Русская армия.
157 1157380 0
>>57379
Мамка билблокса работала там. Пришибло коробкой упавшей с верхней полки.
158 1157381 0
Сраколетко кстати отвечала в треды эти. Но открыто написать она никогда не посмеет.
Почему? Боится. Её разъебут аноны.
Сраколетко, можешь сюда всю коалицию чмодерков позвать, всё равно проебете. Морально вас задавим, доведём до слёзок, заставим распадаться. Расщепление разума произойдёт, срак.
159 1157382 0
На 4 год войны уже не важно кто первый напал важно то что хохлы превращаются в таких же орков как русня, гены совковые зовут их просто. Почему то вьетнамцы которых американцы миллионами убивали резали и насиловали не имеют такого же ресентимента чтоб угарать над 11 сентября а хохлы имеют потому что такие же озлобленные совковые гниды которые из себя ничего не представляют как и московиты
160 1157383 0
>>57382
А ты кто сам будешь? Карпмански?
161 1157384 0
Пикчи забыл добавить
162 1157385 1
А не имеет значение кто я, но я не русня и не хохол по этому могу тыкать на вас пальцем и хихикать, важно то что эта война была неизбежна и папки и мамки хохлов решили иметь сытые девяностые и нулевые скинув бремя войны на своих дитин вместо того чтоб дистанцироваться от Московии после получения независимости, просто посмотрите кого они первым выбрали президентом, КРАВЧУКА! Думайте Кравчук может был технократом дохуя сделал для Украины? А нет, Кравчук был партийным подсосом который отвечал за совковую ПРОПОГАНДУ. Этим хохлы доказали что они такие же гои как и русня
163 1157386 0
>>57385
Мне кажется ты карпмански из украины, ныне гражданин израиля. Так?
164 1157387 0
Нет не так, я хач горный который слава богу не имеет границы с Россией и не смог испытать на себе физическое влияние русняпитеков.
165 1157392 0
Так, я не понял. Артамонов расскажет про свою родную тётю из Москвы? Где она там преподаёт, в каком университете?
А что с квартирой в Москве Анатолия? Успел переписать на тётушку?

Отвечай, чмо полукровка. Тебя в Панаме толкнут.
166 1157395 164
>>57191
Чмодер оп пруфы так и не принес.
Пропизделся артамонов.
>>57151
ОП уже много раз срал в 4 ночи по мск. И особенно в те дни, когда стримит толян. А толян как раз заканчивает 8часовой стрим к 4:30 +- (по нашему мск времени).

Вариант какой. Это либо сам толян лично, либо его чмодераторы. ОП уже спалился на пиздеже, то он из новосиба, то из Питера, а пост про Новосиб якобы не его, хотя оформление текста то же самое, лол.

К слову, толян отрубил стрим в 05:04
167 1157397 175
Тупорылая дцп рядовая сраколетко не может нормально заблюрить говнотиктоки толянчику.
Руки трясутся
169 1157427 211
>>57395
>>57397
>>57400
Где паспорт, хохлина? И нахуй ты каждый раз палишь, что у тебя 2кб пикчи не грузятся из-за того что Абу перебанил копроинские айпишники. Плюс ты настолько тупой хохол, что даже не знаешь, что в РФ 11 часовых поясов. Какого ж дегенерата чучмек нанял, пиздец.
170 1157428 222
Случился очередной бесчисленный обсёр подпедочурки.

>>1110594 →
>>1110595 →
>>1110597 →

Мамбет реально думал, что бот встанет на его газонюшную сторону. Даже с попытками его обдурить, бот все равно пронюхал пиздеж и оказался неизменным в своей хейтероской базированной позиции.

Кстати, подпедочурка, ты в курсе, что базовичок Абу отправляет деньги нашим парнями для утилизации хохлосвиней? И ты ему отправил свои гривны, на которые купят дронов и очередной чмодер узбека распадется.
17805629660180576149.jpg20 Кб, 140x174
171 1157429 0
Его ебал родной отец.
image.png261 Кб, 1699x643
172 1157435 162
>>57427
Раньше подпедочурка пытался пиздеть, что пруфы не пруфы, а теперь просто бессвязный визг.
173 1157437 164
>>57395
Этот стиль письма опущенца ни с чем не спутать. Это и так очевидно, но подпедочурка в очередной раз подтвердил, что он пиздливая шлюха.
174 1157498 181
Газонюх Педя окончательно спалил этого >>57395 >>57397 >>57400 >>57435 >>57437 зарплатного дегенерата подпедочурку

Чучмек платит солевой, чтоб она подделывала "пруфы", и призывает своих подсосов газонюхов форсить "жену маргинала", чтоб перекрыть педофилию и куколдизм. Нет ни одной совместной фотки узбека и екал за 2026, 2025, 2024, 2023. Газонюх чмодер теперь перемогает тупостью с решетками, стульями и пососет хуй как пососал с напитками, нерфами, шахматами, шпицем.
VID20260604174118.mp42,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:40
175 1157500 0
Как называется эта страна
176 1157501 181
>>57498
В голове перефорсной подпедочурки это страшный хейтер сливщик.

А Поздняков, Макарян, Понасенков, АудиоРВ, Кукус и тд. это на самом деле подососы маргинала, которым он платит
177 1157505 0
>>57501
Поделись с нами сколько этим выблядкам платишь ТЫ, чтобы они работали летописцами жизни Куколда
присоединился к клубу 41.mp42,4 Мб, mp4,
512x288, 0:36
178 1157506 1
>>1156877 →
ты ёбнулся совсем что ли? я как раз левый. и я не вижу ни одной причины почему государство должно закрывать глаза на то как МУТИЛИРУЮТ его граждан, которые ещё не вдупляют что творят со своим телом на всю оставшуюся жизнь, даже с "разрешения" соевых куколдов на родителях.
41% самоубийств говорят сами за себя
179 1157510 0
>>56921

> Кот Екала


И как ты это докажешь? Принеси хоть одно фото, где она держит этого кота в руках
180 1157514 0
>>56935

> успех - это когда в 33 года, будучи гражданином сша, живёшь с мамкой, папкой и их псиной в съёмной хате


Да это действительно успех по сравнению с жизнью с героиновой наркоманкой в сральнике типа Панамы
181 1157516 1
>>57323

> Позднякова


> Иванова


Что блядь? Как эти двое вообще связаны?
182 1157533 0
>>57516
Срака дебилка слепая дцп дура, читай тут >>57326

Разблякалась тут, будешь с бабкой так блякать
183 1157534 2
Гойс а я один заметил что маргинал за последний год будто прям очень сильно деграднул в плане интеллекта? ржёт по полчаса над каждым своим произнесённым словом и вставляет уж совсем неуместные комментарии к видео
184 1157536 3
>>57534
1 Он торчок
2 Обезумел из-за русофобии, стал заложником ситуации
3 Обезумел из-за вечного потакания сраколетке
4 Он не был интеллектуальным в принципе ("буквально" повторять сто раз не значит, быть умным)
5 Грязная кровь = грязный ум. Не забывайте, что он из семейки советских номенклатурщиков
185 1157537 2
>>57534
Сторчался. Хохлы разлагают всех, кто с ними контактирует. Чмолика разложили ментально, розпада физически
186 1157542 0
>>57323
Иванов, если ты слышишь нас, если твоя карающая длань дотянется до Панамы, то я преклоню колено перед великим богом безумия Серей...
187 1157543 0
>>57542
Да не Иванов и не тот вообще иванов. я другого имел ввиду, ошибся с фамилией.
>>57326
Петров был. Посадили его. ещё фотка гуляла десять лет назад, где он под столом сидит испуганый
188 1157550 3
>>57534
тож заметил. прям кринж какой то. максимально тупо и не интересно. перестал смотреть
IMG20260604220321.jpg192 Кб, 1080x2305
189 1157582 0
190 1157585 0
>>57534
А что изменилось за год? Он после сходки перестал что-то интересное говорить
191 1157590 0
>>57582
Это что
192 1157593 0
>>57590
Читать не учили?
193 1157599 0
>>57585
Он по крайней мере пытался творить контент, всякие топы тирлисты стримы с дугиным щас одно говно
194 1157617 0
>>57367
А кто напал на украинцев, когда ржали над взрывами домов в Чеченскую? То-то же.
195 1157618 0
>>57379
Так глава Новой Пошты ещë в начале войны хвастался, что он в поддержку армии предоставляет склады.
196 1157619 0
>>57381
Она только у себя в чате горазда пиздеть и в помойках артамоновских. Принципиально боится где-то ещë идти на конфронтацию. В личке блокирует.

Один раз только два года назад в паблике Островского пыталась, но как только про еë родителей речь пошла, заткнулась. И тогда настаивала, чтобы человек, с которым она сралась, пришëл к ней в паблик а голосовой чат, где полный унитаз подсосов. Хотела "прослушку" устроить. Но не срослось.
197 1157621 0
>>57361
Там ещë вот это:https://youtu.be/2QDGkLCdLkQ
VID20250830114500586.mp41 Мб, mp4,
960x960, 0:04
198 1157634 0
Рецепт келинки–яички по-свинотюркски

Нам понадобится–один вонючий свинотюрок, не моющийся годами (необходимо для придания блюду аромата).

Делаем один аккуратный надрез под основанием мошонки, потом углубляемся лезвием ножа в самую мякоть яичного мешка, и так до тех пор пока яйца не отделятся от ствола полового члена.

Далее, добавим нашему блюду яблок, да не простых, а глазных.
Сначала делаем разрез слизистой и склеры. Иссекаем лоскут, содержащий роговицу, и вынимаем глазные яблоки. Кладëм к яйцам в тарелку.

Далее, отрезаем козлиную бородëнку свинотюрка и накрываем ею яйца и глазные яблоки.

Ставим в духовку на 10 минут.


Блюдо готово. Аш булсын!
IMG20260604001529226.jpg110 Кб, 736x901
199 1157635 0
VID20260209143942806.mp46,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:37
200 1157636 0
201 1157653 0
>>57636
Кому-кому, но не жирной заправской хохлятской хуторской хабалке Кувиков, что-то там кукарекать, пусть дальше скрывает свою жирную жопу.
202 1157654 0
Фархад говорит что хохлы это украинцы которые топят за рф и лижут жопу руским, а нормальные украинцы это те кто поддерживают украину
203 1157655 0
Фархад говорил его брат пидорас и с шведскими геями ебется и с отцом артамонова.
204 1157657 0
>>57599
Чо он пытался? Лор марвел изучать?
Он как в орегон от мамки съехал начал бухать постоянно, визжать и рыдать на стримах. Вот тогда деградация была. А щас уже плато.
205 1157658 0
>>57582
Инстаграм сам выбирает локацию, или она каждый раз меняется при смене айпи?
Не пользуюсь инстой я социофобище.
1755509075202.png577 Кб, 1490x1416
206 1157663 0
>>57658
по эппстору скорее всего.
207 1157664 0
>>57663
ВОТ ТЫ И СПАЛИЛСЯ ПОДПЕДОЧУРКА!!!! КАТЮ... КАТЕНЬ.... СРАКА В РОССИИ С КИРЮШЕЙ! А МАРГ... ПЕДОЧУРКА В ПАНАМЕ!!!!!
208 1157665 0
>>57663
А Я ГАВАРИЛ СРАКА В ВАЛГАГРАДЕ С КИРЮШАЙ КЛЕИТ РОЗЕТКИ!!!!!!
209 1157668 0
Если человек физически находится в Панаме, но в графе «Информация об аккаунте» всё равно отображается РФ, российская SIM-карта является лишь одной из причин. Алгоритмы Meta используют накопительный эффект данных. Российская Федерация будет «висеть» в профиле в следующих случаях:

Использование российского VPN-сервера. Если пользователь в Панаме включает VPN с российским сервером (например, для доступа к банковским приложениям РФ), Instagram видит российский IP-адрес. Для алгоритма это сигнал: «человек дома». [1]
Инерция алгоритма (короткий срок пребывания). Instagram не меняет страну в графе «Информация об аккаунте» мгновенно при пересечении границы. Системе требуется от 2 до 4 недель непрерывной и стабильной активности с панамского IP-адреса, чтобы перезаписать основную геолокацию профиля. [2, 3]
Цифровой след SIM-карты. Российская SIM-карта, даже находясь в роуминге в Панаме, передает код оператора (MCC — Mobile Country Code). Если на телефоне выключены системные службы геолокации (GPS) для Instagram, приложение ориентируется на код сети SIM-карты и часовой пояс.
Исторический вес аккаунта. Если профиль был зарегистрирован в России, много лет использовался там, и вся база друзей, лайков и просмотров — русскоязычная, алгоритм считает РФ «домашним регионом». Он будет удерживать этот статус, пока панамская активность полностью не перевесит историю аккаунта. [2, 3]
* Запрет на доступ к GPS. Если в настройках самого смартфона (iPhone или Android) для приложения Instagram заблокирован «Доступ к точной геопозиции», приложение физически не видит, что координаты изменились на Панаму, и продолжает опираться на старые кэшированные данные и IP-адреса. [4]

Хотите узнать, как принудительно ускорить смену страны в профиле, если человек переехал надолго?

[
1683872391756.png1012 Кб, 1000x1500
210 1157670 0
Охуеть, у марроканцев сть шлюхи с лицом биби.
Screenshot2026-06-05-10-46-19-96f9ee0578fe1cc94de7482bd41accb329~2.jpg36 Кб, 707x410
211 1157671 0
Телефон маргошки. Думайте.
212 1157682 0
>>57668
Может срака через впн по вк с родственниками общается, ну через видеосвязь. Или действительно банк юзает.
Но она точно потребляет российский контент в основном.

Или акк зареган был на симку мамки папки и тд, ещё в РФ ясен пень.
Но чьо у толика панама это конечно палево да. Локация не меняется за 2-5 дней, время должно пройти
213 1157691 2
>>57682
Подпедочурка скажет, что педокук дал акк сраке или (более изощренный вариант) какому-нибудь панамскому подсосу, или просто врубил ВПН.
image.png492 Кб, 872x648
214 1157711 0
Правда ли то что этот тред является ботохуетой и держится на двух пидераторах раздела /hry/ для поддержания активности борды?
215 1157712 0
216 1157716 0
Видели, что в срикере про Островского высрали?

А самое главное, я щетаю. Видели, что кое-кто анонсировал слив петушанчиков с толстыми запястьями?

На днях всё произойдёт.

Дело завязано на воровстве донателок и личном обогащении. Кхехе. Прямо как в наших пастах про палочки и ритуальное очищение спин хмэнов. Тарас воюет, пан москвич панует в Киеве (русский город). Панует на их же счёт.Как думаете, если такая крупная хуйня, подконтрольная свинячему государству и будману, ворует бабки и отправляет гоев-нацпредателей убиваться об Русскую армию, - воруют ли мелкая собака артамонов и сраколетко донателки?
Конечно, да. Но за финансирование террористов тоже ответят, даже за не украденную одну гривну, отправленную на хмэнодроны, они ответственны. Тут, срака, от суммы не зависит наказание. Если из твоего пиздежа про 30к баксов дошло только десять долларов, срака, ты виновна в финансировании априори.

Короче скоро слив толстозапястного может произойти.
image.png425 Кб, 588x618
217 1157741 0
>>57716

>что в срикере про Островского высрали


Что бы там ни высрали, на все провокации Островский решительно ответит жестким засовываем языка еще глубже в жопу маргошечке. Анус господина должен быть вылизан дочиста, и точка!
218 1157742 0
Ух бля вот это черепа
219 1157743 0
>>57741
Он украину постсовковой хуйней с ворами назвал (так и есть) и сказал что сша не следует давать им деньги, которые: 1) спиздят 2) пойдут на убийство русских

Поэтому у срикеровцев (билблох опубликовал про мать островского) бомбануло
220 1157744 0
>>57711
Всё так
Мимочмодер
221 1157746 0
>>57741
Из всей этой каловой своры чмостровский, пожалуй, самый жалкий и вызывающий омерзение персонаж. Просто натурально выращенная чмоня, такого только пиздить и ссать в рот, он создан для такого
image.png210 Кб, 400x295
222 1157747 0
Ебать тут у вас скандалы интриги расследования. 1254 серия санта барбары про жизнь узбека
223 1157750 0
>>57746
Жалеть о нем не должно,
... он сам виновник всех своих злосчастных бед,
Терпя, чего терпеть без подлости - не можно..."
Н.Карамзин.
225 1157799 1
Совсем святого нет, типичный хохол с совком мозга, как говорил Сралин благодарность собачья болезнь, ну умер и умер распад теперь год прошел можно спокойно использовать его труп что прикрывать Пежо наклонности маргоши
226 1157804 0
Каким надо ДЦП братиком Кати быть чтоб думать что куколдизм Наташки хуже груминга педофилии, Цель треда разрушить карьеру Чма а не достучаться до истины, позиция то что он педочурка имеет более серьезные последствия и развитие чем история про куколда, его не первый раз куколдят типа нюфаги весь нижний знает что он куколд и форсить что Катя куколдит с степашкой а не показывала пизду в 13 надо быть как я указал выше ДЦП братиком
1780051967485463.webm573 Кб, webm,
576x1024, 0:07
227 1157814 0
>>57804

> Цель треда разрушить карьеру Чма


тогда в чём смысл атаковать какую-то постироническую пидафилию, если проблема его карьеры не в этом, а в том что он наёбывал лохов на то чтобы они взяли образовательный кредит в США и потом вечно бомжевали в попытках его выплатить
а потом стал точно так же наёбывать лохов на донатики свиносотне, подрабатывая в USAIDS-псиопах
228 1157831 0
>>57682
У неё аккаунты в ТГ на российские номера, WhatsApp на грузинский. Т-Банк на российский. Инста на российский.
229 1157834 0
>>57746
Увы. Ну а что ожидать от человека, имиджем копирующего сейчас Светова, начинающего стрим фразой Кашина, идеологически калькированного с Сармата, ещë и чурросу боящегося до сих пор навредить... Столько авторитетов и ноль своей личности.
Он мог воспользоваться информацией про Сраку, наверное, за год до того, как произошёл слив, так как ему в дискуссии писали. Но нет. На голову ему насрала на стриме Сороколетова–всë равно нет желания отвечать.
230 1157835 0
>>57834
*в личку писали
VID20260606133016820.mp46,1 Мб, mp4,
848x448, 0:33
231 1157873 0
ПАЛОЧКА НАСТИГНЕТ ВСЕХ! ВСЕ ХОХЛЫ УМРУТ ЗА БЕЛУЮ РАСУ, ИМЕНЕМ ДЕНИСА ААРОНЫЧА, ВАША СУДЬБА ПРЕДРЕШЕНА!
232 1157880 0
>>57873
Переведите с свинособачьего плиз.
233 1157898 0
>>57880
Кароч, всем переплывшим Тису приготовится. Гейропейцы создадут локальные филиалы тцк и всех ухилянтов будут экстрадировать на утилизацию от фабов
234 1157901 1
Вы понимаете, что фраза работайте братья это зелёный свет на продолжение сво?
До победного, до последнего билблокса. Х-слова конечно на радостях от террористических ударов, думают, это многое может изменить, но нет. А что дальше?
Тем летом тоже говорили, что бензин кончился. И что?
Прошло, как пройдёт и это. 20 миллионов в страну не вернутся. Люди кончаются, Европа устанет.

Так что, билблоксик и весь чмодераторский состав срикера, который читает этот тред, вы обречены. Это просто вопрос времени. Радуйтесь, что Российская армия гуманная, вас жалеют, знали бы вы как сильно жалеют.
235 1157902 1
Шведский министр по миграции Йохан Форсселл выступил с инициативой, касающейся украинских мужчин, находящихся в Европе. По его словам, их необходимо вернуть обратно на родину для участия в боевых действиях.

>"Войну необходимо вести и выигрывать", — заявил Форсселл, подчеркнув, что для успешной обороны страны критически важно, чтобы больше мужчин оставалось на Украине.



Просто мясо, ресурс для европейских варваров. Хуже нпс, хуже букашки. Одним меньше, одним больше.
236 1157904 0
>>57898
>>57902
Вангую, если и правда сделают, то хохлики всеми миллионами ломанутся в РФ. Срикерский админсостав побежит первым.
17807571737482397140.mp48,8 Мб, mp4,
720x960, 0:43
237 1157916 0
Это ICE?
За что скакали, ебанаты?
238 1157918 0
>>57916
И таких видео сотни блядь. Дохуя. Могу скидывать бесконечно.

На этом фоне меня интересует одно, почему хмэны, их медийные предводители и прочие, так рьяно призывают россиян уезжать из страны куда подальше, в Грузию, Казахстан и так далее. Почему?
У артамонова тоже недавно была нарезка, что нужно валить. а зачем, боитесь чего?
239 1157921 0
>>57916
Я нэ можу дишатi! Hohol ives matter!
240 1157922 0
>>57904
У меня тётка с хохлостана, после свошки живёт в Германии и временами заезжает к нам. Как она утверждала, что дохуя хохлов хотело бы в Россию, но из-за того, что в свое время дохуя чего пиздели их тупо развернут и отправят назад. На этой почве, кстати, у многих хохлов в эмиграции развился жуткий депрессняк, т.к они как все нормальные люди хотят просто жить и чтобы от них все отъебались, но бежать то по сути некуда. Все таки орущие о противостоянии до последнего хохла из-за границы по большей части это ручные скакуасы администрации зелебобы, а не все хохлы. Единственный путь к выживанию в данном случае для них это натурализация любой ценой но бесплатно
241 1157943 1
>>57901

> Вы понимаете, что фраза работайте братья это зелёный свет на продолжение сво? До победного



То есть Малую Токмачку все таки возьмут? Ну тогда в честь этого на счет три, громко так чтобы они услышали троекратное ура.
ура ура ура
242 1157951 0
>>57898
Так-то оно так, но я вот думаю–а что было бы, если бы действительно случилась остановка. То есть совсем, не на время.

Мне кажется, что она привела бы к полной потере интереса к Толчанскому и его калтенту примерно за год.

Ну а так... Срачносборы, пиздинг части донатов с них, бесконечные просмотры "говноматраса" (что необходимо для коупинга от "роскошной" жизни с риском выйти из дома и быть пойманным ТЦК), разжигание ненависти и т. д. –это всë приносит чучелу деньги. Так что с какой-то точки зрения, продолжение играет ему на руку.
243 1157954 0
>>57951
Все так. Хотя, кризис контента будет практически у всех околополит блоггерков. С другой стороны ты недооцениваешь неприхотливость среднего хохлозрила. У них бля по тв крутили срачи в чат рулетке, а срачи в чат рулетке это буквально переливание одних и тех же тезисов с обоих сторон и попытка подловить друг друга на предвзятости. Здоровому человеку после второго выпуска эта хуйня уже надоест, но хохлы жрут и ниче. Причем, в РФ тоже хватает додиков уплетающих чат рулетку, но охваты хохластана при меньшем населении в разы больше
244 1157955 0
>>57951
А о чем ему говорить после окончания конфликта?
Ну, новый конфликт если начнётся, тогда, может быть, да. А так, кому он будет нужен, нацменам каким-нибудь?

Конфликт в Иране украинцам вряд ли будет интересен после капитуляции Зели.
Там новые задачи и трудности, на гражданство РФ подать, фильтрацию пройти, вылечить больную спину иссеченную ударами пана к.
Думаю, это будет конец. Очередная переобувка конечно возможна, да, но не поможет - много лишнего наговорил и наделал. Остаётся задуматься, стоя на панамском балконе, вниз посмотреть...
Другое дело, есть такое предположение, что после окончания плотно возьмутся за иноагентов и просто лохов как артамонов. Так что, следует быть внимательнее к дверным ручкам. Процесс долгий, на годы растянется, но каждый получит своё.
245 1157956 0
Там кстати в голосовом билблоха признался что читает этот тред. Но видать читает жопой. Говорит, мы думаем что он из волгограда. Дебил бля.
Билблокс, из Волгограда родом твоя хозяйка дырявая. А ты в русском городе под названием Киев проживаешь. Булгаков там ебал твою бабку сто лет назад.
Screenshot2026-06-06-22-57-35-2340deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12~3.jpg350 Кб, 1080x1407
246 1157958 0
Один доллар марго привет что делать я хотел палочку пана а получил ICE.

Чувак, ты просто проруснявый.
247 1157959 0
Недавно чмук сказал, цитирую: есть один хороший российский фильм "временные трудности". А потом замешкался, задумался, и договорил " Про дцпшника".
Причем так сказал, будто спалил ситуацию.

Хз в какой это вырезке было, можно найти, прям недавняя.

Ну вы поняли, откуда он знает про этот фильм?)
248 1157965 0
>>57956
Почему-то решил, что его с Кириллом Захаровым спутали. Ну или пытается тред дураками выставить, чтобы всерьëз не воспринимали.
249 1157966 0
>>57965
Возможно да. Ещё говорит, тут якобы отдельная ветка про марлик (что блять?)
Билб лох, мы просто угораем, не обижайся. Нравится тредик то? Залетай тоже сюда.
250 1158008 0
зао ферреро руссия производитель, лол.
Он рагулей совсем за дебилов держит? Они под всеми нарезками срут, что нутеллы нет. Новый уровень перемоги или что?
Я ебу хохлы нутеллу походу только в 2020 увидели.
https://youtu.be/mUlMJO0m0-Q?si=i0Jt7mIxNVro8Dsn
17807766377150828257.jpg20 Кб, 140x174
251 1158009 0
>>58008
Шоколадно-ореховую пасту Nutella до начала событий 2022 года (как и сейчас) выпускала и продолжает выпускать итальянская компания Ferrero S.p.A..Бренд принадлежит этой семье с момента его создания в 1964 году.
О какой санкционке заменителе речь, анатолий?

Он реально держит свою гойскую аудиторию за долбаебов, с которых только гривны стричь можно. 67 iq.
Браво , россиянин артамонка сын шлюхи.
252 1158010 0
>>58009
>>58008
У Ферреро свой завод во Владимирской области с 2011 года.

Наличие завода во Владимирской области не меняет рецептурное качество Nutella, а само предприятие принадлежит именно итальянской компании Ferrero — она не уходила из России после начала военных действий.
, это официальный собственный завод группы Ferrero, а не франшиза или стороннее контрактное производство. Он принадлежит АО «Ферреро Руссия», которое является 100% дочерним предприятием итальянской головной компании

Производят прямо в РФ. А просто нутелу завозить в РФ начали в 1995.
В хохляндию в 2003 году.

Ну бля, дебилы рагульные...
253 1158011 0
>>58008
Регулирования и есть дебилы. Ты же видишь их комментарии в ликере
254 1158012 0
Двачеры как всегда обоссали пиздежь новиопа.
255 1158016 0
Блогер прав лишь частично ([0:01](https://www.youtube.com/watch?v=mUlMJO0m0-Q&t=1s)), так как он сильно запутался в названиях, неправильно прочитал бренд и сделал ошибочные выводы о «санкционном импортозамещении» ([0:08](https://www.youtube.com/watch?v=mUlMJO0m0-Q&t=8s)).
Ниже приведен разбор его утверждений на основе фактов.
------------------------------
## ❌ Ошибка 1: Название бренда («Not Story» / «Нацстори»)
Ведущий в видео утверждает, что российская замена называется Not Story (и произносит это как «Нацстори») ([0:56](https://www.youtube.com/watch?v=mUlMJO0m0-Q&t=56s)).

Как на самом деле: Паста называется Nut Story (в переводе с английского — «Ореховая история»). Буква U в названии явно отсылает к слову Nut (орех), по аналогии с самой Nutella. Никакого отношения к отрицанию (Not) или «национальным историям» бренд не имеет. [1, 2, 3]

## ❌ Ошибка 2: «Импортозамещение после санкций»
Спикер заявляет, что этот продукт появился в РФ как «импортозамещённая Nutella» взамен ушедшей из-за санкций ([0:08](https://www.youtube.com/watch?v=mUlMJO0m0-Q&t=8s)).

Как на самом деле: Оригинальная паста Nutella официально производится на заводе во Владимирской области и свободно продается в российских магазинах. [4, 5]
Сам бренд Nut Story — это продукт известного российского холдинга «КДВ Групп» (производитель сладостей «Яшкино», KDV). Паста выпускается много лет и всегда позиционировалась как более доступный, бюджетный отечественный аналог, а не экстренная замена из-за дефицита. [1, 6, 7, 8]

## Дополнительные факты: в чем он оказался прав?
Зрители в чате и сам блогер правильно перечислили другие популярные на российском рынке марки шоколадных паст ([1:51](https://www.youtube.com/watch?v=mUlMJO0m0-Q&t=111s)):

«Шоколадница» — старейший бренд компании «Коломенское», никак не связанный с одноименной сетью кофеен ([2:08](https://www.youtube.com/watch?v=mUlMJO0m0-Q&t=128s)).
«Бурёнка» (или «Бурёшка») — еще одна классическая двухцветная паста из эконом-сегмента.
«Каждый день» — собственная торговая марка торговой сети «Ашан» ([2:08](https://www.youtube.com/watch?v=mUlMJO0m0-Q&t=128s)). [9]

Итог: Блогер наткнулся на реальную статью в Википедии или интернет-магазине ([0:35](https://www.youtube.com/watch?v=mUlMJO0m0-Q&t=35s)), но из-за плохого знания английского языка неверно прочитал название Nut Story и ошибочно привязал существование продукта к теме современных санкций ([0:08](https://www.youtube.com/watch?v=mUlMJO0m0-Q&t=8s)).

[1
255 1158016 0
Блогер прав лишь частично ([0:01](https://www.youtube.com/watch?v=mUlMJO0m0-Q&t=1s)), так как он сильно запутался в названиях, неправильно прочитал бренд и сделал ошибочные выводы о «санкционном импортозамещении» ([0:08](https://www.youtube.com/watch?v=mUlMJO0m0-Q&t=8s)).
Ниже приведен разбор его утверждений на основе фактов.
------------------------------
## ❌ Ошибка 1: Название бренда («Not Story» / «Нацстори»)
Ведущий в видео утверждает, что российская замена называется Not Story (и произносит это как «Нацстори») ([0:56](https://www.youtube.com/watch?v=mUlMJO0m0-Q&t=56s)).

Как на самом деле: Паста называется Nut Story (в переводе с английского — «Ореховая история»). Буква U в названии явно отсылает к слову Nut (орех), по аналогии с самой Nutella. Никакого отношения к отрицанию (Not) или «национальным историям» бренд не имеет. [1, 2, 3]

## ❌ Ошибка 2: «Импортозамещение после санкций»
Спикер заявляет, что этот продукт появился в РФ как «импортозамещённая Nutella» взамен ушедшей из-за санкций ([0:08](https://www.youtube.com/watch?v=mUlMJO0m0-Q&t=8s)).

Как на самом деле: Оригинальная паста Nutella официально производится на заводе во Владимирской области и свободно продается в российских магазинах. [4, 5]
Сам бренд Nut Story — это продукт известного российского холдинга «КДВ Групп» (производитель сладостей «Яшкино», KDV). Паста выпускается много лет и всегда позиционировалась как более доступный, бюджетный отечественный аналог, а не экстренная замена из-за дефицита. [1, 6, 7, 8]

## Дополнительные факты: в чем он оказался прав?
Зрители в чате и сам блогер правильно перечислили другие популярные на российском рынке марки шоколадных паст ([1:51](https://www.youtube.com/watch?v=mUlMJO0m0-Q&t=111s)):

«Шоколадница» — старейший бренд компании «Коломенское», никак не связанный с одноименной сетью кофеен ([2:08](https://www.youtube.com/watch?v=mUlMJO0m0-Q&t=128s)).
«Бурёнка» (или «Бурёшка») — еще одна классическая двухцветная паста из эконом-сегмента.
«Каждый день» — собственная торговая марка торговой сети «Ашан» ([2:08](https://www.youtube.com/watch?v=mUlMJO0m0-Q&t=128s)). [9]

Итог: Блогер наткнулся на реальную статью в Википедии или интернет-магазине ([0:35](https://www.youtube.com/watch?v=mUlMJO0m0-Q&t=35s)), но из-за плохого знания английского языка неверно прочитал название Nut Story и ошибочно привязал существование продукта к теме современных санкций ([0:08](https://www.youtube.com/watch?v=mUlMJO0m0-Q&t=8s)).

[1
256 1158017 0
>>58016
Швятая нейронка ссыт на дебила артамонова, который ещё и читать не умеет по-английски как оказывается.
17807763686720412459.jpg762 Кб, 1080x1407
257 1158029 0
Товарищ милиционер ой полицейский вы не понимаете у них нет нутеллы!!!!!
А стоп...
17808118567610325852.mp42,7 Мб, mp4,
1280x1232, 0:07
258 1158040 0
>>57379
Накаркал. Быть добру!
259 1158060 0
>>58008
Эту же хуйню форсили в самом начале свошки. Даже хохлы вроде свои пиздаки завалили, когда узнали про заводы в РФ, но свиноузбек не был бы свиноузбеком, если бы не формировал представления о реальности во время приходов от соли
260 1158064 0
>>58040
Хлiпци, дiвись як нутiлла бавовнула!
1775547405159.png263 Кб, 671x391
261 1158066 0
как называется эта болезнь когда ебало становится шире плеч
262 1158070 0
>>58066
Эстрогеновый пролактиновый швайнокортизольный панамский
image.png42 Кб, 279x450
263 1158076 0
>>57716

> Видели, что кое-кто анонсировал слив петушанчиков с толстыми запястьями?


а че там такое?
и что с боевым гномом? в прошлом треде писали, что по нему интересную инфу сольют
264 1158079 0
>>58076
Да урканан постил, но уже снёс пост. якобы ему позвонили (((они))) (((будманы))) и теперь уркаган не желает уничтожить организацию панов с палочками. А просто хочет разобраться куда уходят гривны.
Пост был про то, что донателки уходили на льйовкина и капустенко, на их личные нужны и баб с кайфами.
265 1158080 0
>>58076
Так шо думаю боевого гнома сольют для приличия, он то не так сильно интересен (((будманам))), и шлейф за ним антисемитский, неудобный. А вот ребе пана с палочкой оставят в покое. Ему ещё в Москву ехать в клетке на отсидку 20 летнюю. Хотя, о чем я. Пожизненно.
266 1158082 0
>>58080
а про то как он ездил в днр это откуда вообще? писали про это

> и шлейф за ним антисемитский, неудобный


он давно понял куда ветер дует и еще на стриме кашина рассказывал, что он не антисемит и вообще у него гурт в честь молоха назван. говорил, свастоны он не колол себе (верим) и вообще теперь просто традиционалист, а никакой не наци.
267 1158084 0
>>58082
Сливали фотки ещё до войны. Стефановский.
268 1158090 0
>>58082
Короче пытался найти, подчистили под ноль.. Или не так ищу. Хуй с ними.

Скоро узнаем.
269 1158091 0
>>58082
Он их вырезал, не то чтобы колол))
Под дурака косил может, или настоящий шизо. Кто знает.
17808138856390882725.jpg20 Кб, 140x174
270 1158112 0
https://youtu.be/iucU7Qd0NvE?si=_O_6Q5WMTJDAHdBR
Артамонов.
Мы ждём, ты расскажешь сам про свой действующий паспорт РФ и квартиру в Москве, или нет?
Твоя тётя преподаватель тоже россиянка, ты о ней такого же мнения, которое высрал в видео по ссылке?
Отвечай за слова, панамский хуежуй. Иначе это сделаем Мы.
Разрушив твою карьеру мы добьёмся полного забвения - тебе ничего не останется, кроме как закончить самому. Кончить. Балкон.
271 1158113 0
>>58066
Представьте как легко его повалить на землю, забить ногами, поломать кости, выбить ключицу. Выломать пальцы в противоположную сторону.
Он же полное ничтожество. Слабак. Тряпка. Чмоня с убитой гормоналкой.
Ему не жить.
VID20260607162201516.mp425,5 Мб, mp4,
1280x720, 0:51
272 1158117 0
273 1158121 0
>>58113
А ведь в панаме много безработных крепких молодых людей и за 100$ они способны сделать практически что угодно, даже если это касается другого человека. Подумайте об этом
274 1158129 0
https://youtu.be/RMKh1dnlzPM?si=cEADtUceIyUU8ELu

Работаем, Толя, работаем. Стадию уже забаранили.

Вы грузите пжлст видос бля это очень смешно
17808430037330439588.mp43,7 Мб, mp4,
480x852, 0:27
275 1158134 0
Гля какой. Много нутеллы выжрал порк свинявый хуй.
276 1158141 0
>>58134
Нихуя огрёнок
277 1158164 114
>>58066
Называется "У жены фетиш на ожирение из-за ебли с двухцентнерным отчимом, поэтому она готовит до усрачки, , ,а жрать всë приходится мужу, ведь он боится обидеть всю такую ранимую жëнушку, он–призывающий убить всех россиян, и она– такие миленькие лапочки, тю-тю-тю".
IMG20240417005719.jpg97 Кб, 1080x309
278 1158165 0
>>58066
А отчим снится до сих пор...
279 1158175 0
>>58113
Тут только отрезание головы поможет. Причëм что ему, что его жене, потому что у неë своего мозга нет, и она впитывает слово в слово то, что он пиздит. Потому что она такая же ущербная биомусорная скотина, пытающаяся свою ущербность утверждением, что она белая, нивелировать, как и он.

По сути, две ущербные тюркские чурки с родителями чернильниками– у него мать говно чернильное, а мать Сраку от цыганина зачала, вот такое чернодырое и родилось. Брат-то хоть и ДЦП-шный, но не цыган, как сестра.
281 1158189 161
>>58164

>жены


>мужу


>жëнушку


Как же подпедочурка отрабатывает "любимчика"

>она готовит до усрачки


Поняли да, малолетка из обеспеченной семьи потомственных ментов, дочь майора МВД, которая жила в частном доме, отжигала на всю катушку, ебалась со смазливыми 2-метровыми сверстниками, параллельно водя хоровод из оленей скуфов, разводя их на деньги, в 17 лет резко бросает свою праздную жизнь шлюхи и становится традиционной женой для 30-ленего лоутейст уродца, чтобы жить с ним в гетто в панаме и готовить до усрачки

Это наверно самый идиотский форс, который я когда-либо видел в своей жизни. И ведь подпедочурка искренне не понимает, почему никто на это не ведется, почему все публичные хейтеры до одного ссут ему на пятак.
image.png2,5 Мб, 1642x958
282 1158194 2
>>58189
Бесконечный звук мыьбя тарелок окончательно спалил, что с никакой екал он очевидно не живет. Нищая педочурка в коммуналке с индусами
283 1158195 0
>>58112

>панамский хуежуй


Звучит как экзотическое животное. Впрочем, оно и есть...
284 1158196 0
>>58112
Тупые россияне. Как же они не понимают,что их жизнь улучшится, если страна распадëтся!
Даааа... Вот украинцы сразу поняли, что скинуть лишние территории–и сразу жизнь наладится. Чем после Майдана и занялись.
285 1158280 0
Какая бездарная хуйня. И это даже не фристайл, читает заготовленный текст.
Iq 67
https://t.me/tinakablykax/4480
Screenshot2026-06-08-14-35-57-85965bbf4d18d205f782c6b8409c5773a4~2.jpg171 Кб, 1035x1330
287 1158282 0
Сходил блядь на новупошту за нутелкой.
288 1158283 0
>>58281
>>58282
Ритуально отшлепали пистолетом по спине.
289 1158295 1
И где новые тиктоки солевой жины?
У неё бородавка под носом выросла от жизни с чуханом
291 1158307 0
Хмэны дебилы своим пво сбивают прямо над гражданскими. Лишь бы баринские дроны не пострадали.
292 1158308 1
>>58307
Баринские дроны на складах и новапошта с нутелой
293 1158317 0
>>58295
Это киста, рак скоро начнётся из-за нервов. Её только удалять / выжигать у хирурга. Так снова отрастет, если отковырять. Довели двачеры сраколєтко.
294 1158324 0
>>58307
Титаны ПВО!!! На колени перед титанами!!!!!
1652666469421.png509 Кб, 773x907
295 1158369 0
теперь деньги хохлов улетают в грузию прямо как шахед в дом мамки пернишера
вжжжжжжжжж
296 1158372 0
https://powerclubpanama.com/area-de-gimnasio/

Скорее тут где-то. Может и нет. Ищите.
297 1158373 0
>>58372
Одно радует, бездарная хуйня уничтожит свой позвоночник. Теперь понятно, почему она горбатая как вопросительный ? знак.
Граждане скакусы, на протеины кидайте последние гривеньки
298 1158374 0
>>58369
Ну а что. В срикере на мамку подписчика "больную раком" вон собирают, а достаётся всё сраколєтке в Панаму по прямому переводу. Можно и скабропидора побаловать. 100юсд вна украине - зарплата контрактника всушника
1686201528168.png602 Кб, 857x1200
299 1158377 0
>>58372
она пятки тренирует?
300 1158380 0
>>58377
Не догадалась подвинуть сидушку поближе и закрепить рычагом. Приходится растягиваться. Ох уж эти 67iq.
301 1158389 0
>>58374
Крым чей?
302 1158392 0
>>58372
Это зал в районе Punta Pacifica, недалеко от места жительства.

Живут они в этом комплексе:

THE OCEAN CLUB (PH.TOC) https://share.google/XlsUwuwLGFCpX9Qlq

Зал:

PowerCLUB | Punta Pacífica https://share.google/9oSyAcJDnlqJIzrZG

Одно непонятно–как можно было, живя в таком месте,тараканов завести.
303 1158393 0
>>58389
Русский, наш. Исторически и официально вернулся в 2014
304 1158395 0
Зачем тебе толян то, сраке. Вон какие запястья у мужчин.
IMG20260608042626.jpg265 Кб, 1080x820
305 1158396 0
>>58380
Там есть услуга личного тренера на сайте. Толе бы понравилось, что его жИну будет трогать чужой мужчина. Да он бы и Капустману дал бы попользоваться.
306 1158397 1
>>58395
У них тестостерона как у десяти артамоновых наверное.
307 1158445 0
>>57956
Неудобно вышло с постами.
Упд по теме, хмэны реально начали писать, что зафодчмо из Волгограда. Ну типа он убедил 67iq нацию в том, что двачеры где-то писали про его нахождение в Волгограде.
Это блять хуже чем с нутелой. Читать не умеют.

Рагулье, в Волгограде жила ваша хозяйка сраколетко, и в Волгоград летал ваш хозяин артамонов чморгинал в 2023 году. На ваши деньги дачу строил тёще. Лохи.
308 1158447 0
>>58445

>На ваши деньги дачу строил тёще.



Блин. Неприятно будет если туда прилетит дрон.
Деньги педокука самоуничтожатся
309 1158451 1
>>58295
Катенька заказала свою любимую песню скабрику.
Ведь это литералли про нее! Она пуленепробиваемая!!!
Она столько всего пережила: лежала под педочмуком, дознулась солями, дознулась ксанаксом, сосала и давала в жопу.
Ее любимый друг, беларус, какого то хуя сфидил в войне страны 404 и России.
Но она не упала.... она стоит ... не смотря на все наркотики...
VID20260609125841076.mp413,4 Мб, mp4,
854x480, 1:15
310 1158464 1
ОП, записывать Стаса в подсосов будешь?
Пропущен. Сраку ничего не спасёт.
1740401331491.mp419,4 Мб, mp4,
592x348, 1:49
311 1158501 0
он сечас казал что россии выгоден пацифизм, потому что россич побеждает?
312 1158502 0
>>58372
глубже присаживайся, свинья ленивая
313 1158503 0
>>58501
Он раз пять одну мысль повторил. Пацифизм пацифизм пацифизм оборона пацифизм обороняются пацифизм оборона напали пацифизм оборона.
Бля такой дебил ебаный. Толя, сольют твою укроину. Нутеллы пожуй пидорас пролактиновый.
314 1158505 0
Хоть один прогноз его сбылся блять?
315 1158507 0
>>58505
Что там с Ираном, толян, победили? Хаменеи убили - победили? Ведь так? Так?...
Что с Курском то, получилось выторговать нэньке?
Мда толя. Хуевый из тебя аналитик.
316 1158510 0
Геноцида нет, просто по приколу распались.

Нутелки мне дайте ложечку, паны братцы, помянуть надо хлопчиков.
317 1158512 0
>>58066
Он азиат же, это нормально.
318 1158514 0
>>57814
Дважды взял, кста. У него два высших, одно на лингвиста, другое на HRа в шараге. Второе вроде как гарантировало ему работу, из-за его первой специальности, но он забил хуй устраиваться. Ходить по Америке общаться с муриканцами, иметь нормальную работу ему попросту не интересно, интересно было сидеть в Скайпе с русичами болтать про говно по 12 часов.
319 1158565 0
>>58514
злые языки говорят, что нету у кука никаких мажоров, диплом он свой не пруфанул, только издалека показал что-то распечатанное
15854859311060 — копия.mp43 Мб, mp4,
1080x2340, 0:55
320 1158571 0
>>58565
только курсы
16123787279551 — к.png418 Кб, 800x634
321 1158574 0
>>58565
эту хуйню он показывал вострикову
322 1158596 0
>>58501
Поэтому Украине надо до последнего воевать, пока не закончится всë боеспособное население, ну а Толя будет жрать хрючево жены-пидораски, которое она готовит, громыхая дверцей микроволновки, слушая "мудрые" мысли мужа, становясь большей и большей авшиватной скотиной, проклинающей тех украинцев, которые позволили себе не быть вышиватным скотом и покинуть страну.
323 1158597 0
>>58596
*вышиватной
IMG20260609222921.jpg310 Кб, 1080x844
324 1158598 0
Причина панамизации Артамоновых-Сороколетовых.
325 1158600 0
>>58596
Потому что чете Сороколетовых-Артаионовых хочется больше мëртвых россиян.
Сами они воевать, своими руками, не хотят, при этом.
Удобно.
326 1158603 0
>>58510
Пример свободы слова на Украине в военное время–вручение госизмены за видео с критикой Зеленского Шарию. Действительно, России до такого расти. Госизмену за видео с критикой пока не выдают. Есть куда расти.
327 1158604 0
>>58598
Нихуя он придумал. А как же Я/МЫ панама?
328 1158606 0
>>58510
Причем Артамонова никто за язык не тянул говорить, что ДАЖЕ В ВОЕННОЕ ВРЕМЯ свободы слова больше.

Мог бы сказать "Ну, на их страну напали, так что сейчас понятно, что жëстко". Но он предпочëл лизнуть поглубже, в итоге, обосрался.
329 1158607 0
>>58445
Кто не понял. На пике треш укростримеры)
330 1158608 0
>>58372
>>58392
>>58395
Надо найти точный спортзал и секцию в которой она тренируется. Там фото старые, но видно всё равно по потолку и полу, что оно где-то там.
В инсте мб есть.
331 1158609 0
>>58607
Теорема тарана как основной закон по которому существуют хохлы
332 1158610 0
>>58598
Лол бля, буквально понаех выебывается на людей которые здоровье положили за калового покемона. Человек может выехать из узбекистона, но Узбекистан никуда не уедет ни из него, ни из его детей
333 1158613 0
>>58505
Он называет среди своих успешных прогнозов, что началась война в 2022. Послушав американскую разведку, согласился.
334 1158615 0
>>58613
Да бля там очевидно было по передвигающимся колоннам машин ещё с самого начала. вся страна их снимала с каждого уголка.
Но Толя конечно один единственный знал из мыреканской разведки.
335 1158616 5
@grissini_boy

Один из чмодеров срущий здесь за ОПа.
337 1158620 0
>>58616
Какой няшный. Вот бы его в попочку
17810376323844255327556884901311.jpg115 Кб, 434x579
338 1158621 0
А дмитро декстрелло не няшный, поэтому его никто не ебет и он ходит злой
339 1158623 5
Попался.
Этот хуй приближённый киевский корешок билблохи из ирл.
340 1158624 5
>>58623
>>58616
>>58618
В данный момент этот хуй в Грузии находится.
Оп, сосешь хуй.
341 1158625 0
>>58600
Сороколетова хотя бы давалкой полковой, с еë озабоченностью вопросами "писи-попы-секса".
342 1158627 0
>>58565
А какая разница ? Долги то у него как за настоящие.
>>58571
Это уже поздняя хуйня, когда он уже печенье продавал. У него до ещё вышка была, когда он на кампусе с гуком жил.
343 1158629 0
>>58627
Нахуя он тогда купил курс для тех кто не поступил? Нет никаких пруфов на его вышку и долги. Он всегда только курсы покупал и ездил лекции послушать раз в неделю.
344 1158632 0
>>58616
Что за пиздец у него с глазами, похоже на ФАС. Ебало как у свиньи, бровей нет, уже залысины есть. срака специально набирала всратых недоразвитых додиков инцелов которые будут бесплатно на нее работать.
345 1158638 0
>>58623
Без волос на теле, с тонкими ручками низкотестостированый додик с размером ноги как у девочки. Только такой чмошник будет подсосом чучмека и сраки.
346 1158647 0
>>58625
Как она Островскому украинский хуй рекламировала на стриме. Со знанием дела.
Не зря рассказывала, что в детстве ходила и повторяла слово "хуй". Недоëб с рождения.
А Иванову хвасталась, что еë ебут, а одноклассниц–нет.
17809426923650410924.mp44,9 Мб, mp4,
644x480, 0:25
347 1158651 0
33.png989 Кб, 1713x1779
348 1158653 151
>>58623
>>58616
>>58624
Подпедочурка детектит своего протыка по слову "покажет" и "карлан". Лол
Реально карлик мамбет с рваной сракой
349 1158656 142
Главный чмодер узбека ака "лидер сервера" ака "любимчик": "КАТЯ - ЖИНА МАРГИНАЛА!!!"
Сама солевая шлюха со своей админки на сервере чучмека: "Я ЖИНА МАРГИНАЛА"
Сама солевая шлюха на стриме Росова с 2к онлайном: "Я ЖИНА МАРГИНАЛА"
Сама солевая шлюха на стриме 9 мая 2026 года: "Я ЖИНА МАРГИНАЛА"
Подсос газонюх Педя: "КАТЯ - ЖИНА МАРГИНАЛА!!!"
Подсос газонюх Алипов "КАТЯ - ЖИНА МАРГИНАЛА!!!"
Подсос газонюх Калджит: "КАТЯ - ЖИНА МАРГИНАЛА!!!"
Подсос газонюх Сакрамар "КАТЯ - ЖИНА МАРГИНАЛА!!!"
Подсос газонюх Росов: "КАТЯ - ЖИНА МАРГИНАЛА!!!"
Сам педочурка: "ПЕДЯ, ФОРСИ ЖЕНУ МАРГИНАЛА!!"
Подсос газонюх Педя: вставляет в название своего видео "маргиналова Катя" и весь стрим с подсосами называют ее "жена маргинала"
Сам педочрука: прям на стриме отправляет воздушные поцелуи "жене"

Подсос газонюх подпедочурка на дваче: "КАТЯ - ЖИНА МАРГИНАЛА!!! ЙА ХЕЙТЕР!!! ОН СКРИВАИТ!!!11 ЭТА ВЫ ЧМОДЕРЫ!! ОП ЧМОДЕР!!1 НЕТ НИКАКОГО КИРИЛЛА!!111 ФОРСИМ ЖЕНУ, ЭТА СЕКРЕТНАЯ ИНФА!!1 Я ТРУ ХЕЙТЕР! Я НЕ ФОРШУ ЗАЗОНЮШНЫЙ ВБРОС!!1"



Какой ебучий имбецил в срикере координирует этот вброс. Толян совсем мозги скурил походу.
350 1158659 142
>>58638

>с тонкими ручками


Но на пике не видно рук. Опять ты спалился на проекциях, карлик мамбет подпедочурка

>Только такой чмошник будет подсосом чучмека и сраки.


Если б он был подсосом, то он бы форсил газонюшную шизу про "жену", как форсят все газонюхи подсосы и прочие чмодеры чучмека. Ты опять обосрался, подпедочурка. Педя окончательно заруинил ваш перефорс.
1558781592084.jpg10 Кб, 255x253
351 1158661 0
Не слежу за Марго и потому спрашиваю тут не увидя хайлайтов - он как то комментировал убийство того британца Новака? Он как то чет про это сказал, или ему полностью похуй на громкие новости если они касаются неудобной стороны, но зато будет 7 часов обсасывать постановочный треш-репортаж 15 летней давности про двух алкашей из глубинки России, вопя о том как все ужасно и плохо?
image.png499 Кб, 640x640
352 1158666 92
>>58659
Ебать ты свинорылый чушок, подпедочурка ахахахаха
image.png288 Кб, 433x298
353 1158667 1
>>58666

>Ебать ты свинорылый чушок, подпедочурка ахахахаха

354 1158670 104
>>58667
Почему у тебя ебало омежной свиньи, подпедочурка?
355 1158677 0
>>58629
Он поступил, отучился, взял доп курсы закрыть проебы. Он же троешник был по собственному признанию. Вышка в Штатах это бизнес как бы, если ты проебался, то это только твои проблемы, плати по новой.
17810372503131883587.jpg138 Кб, 640x640
356 1158682 0
Его ебали в жопу в грузии родной отец и местный бомж
357 1158683 0
Срака теперь сидит в чате скабрика.
Скоро начнёт заставлять смоленскую квашню банить донатеров
17810687558790820264.jpg142 Кб, 640x640
358 1158685 0
Зацените какой пролактиновый унитаз приобрел в буче. Не розпад конечно, но срать в такой одно удовольствие
Screenshot20260610092817Telegram X.jpg34 Кб, 818x253
359 1158686 0
>>58683

Катя больше не пишет.
Неужели мониторит тред 24/7?
360 1158689 0
>>58683
Круто обезопасила срак.
361 1158698 0
>>58683
Зачем банить, если можно выгодно сдать их мамаше.
362 1158706 0
У панамского выродка очередная перемога, как уже было в 2023.
Скоро всё увидите. Билблохам будет плохо.
17810604023320741249.png412 Кб, 640x640
363 1158707 0
Пиздец конечно унтера топят за хохлостан
364 1158708 0
Репортите видео пытки пленных в Марлике.
365 1158710 0
>>58707
Он в Грузии отсиживается.
366 1158712 8
>>58707
>>58623
>>58616
Если чекните профиль этого ОПа в срикере, прочтете его комментарии и посты из этого треда а главное из прошлых, вы всё поймете.
Он повторяет те же слова, та же стилистика схожая. Окончательно спалил себя чмодерок оп когда решил загрузить фотку с чёрным квадратом. Но причесон не закрыл дурень.

А так, почитайте. Что ОП тут срет самовлюблённо "я я я я чэд, ты карлан, я я я" и, самое главное вот это частое "не можешь показать, не можешь показать паспорт".
В срикере этот хуй то же самое пишет, но по поводу внешности других людей.
И да он дружок билблохи.
367 1158713 7
>>58712
Вот чего ОП-петушок гасится от плохих слов в сторону капустки. Пролактиновая чмоня, даже своему языку не хозяин. Ну а свиноузбек в очередной раз доказал свою суперспособность втягивать в свою каловую фанбазу откровенных чмонь
368 1158714 0
>>58677
Бредово звучит. Зачем покупать курсы для тех кто не поступил если ты уже поступил в универ? Каким образом так он закрыл проебы? Нет никаких пруфов на его вышку. Он покупал курсы лингвистики и менеджмента с месячной стажировкой. Месяц ковырялся в вордпресе безуспешно после этого его пидорнули.
369 1158716 0
>>58666
Та же дверь что и на фото с квадратом. Какой же лох ебанный свинорылый дегенерат сам себя слил.
370 1158719 0
>>57134
А вот и ответ, ночной вахтовичок из Грузии срёт по ночам в треде.
4+ часа ночи
17733313299100250578.mp41,9 Мб, mp4,
426x238, 0:18
371 1158725 0
Анатолий Артамонов и ОП чмодеры.
Итоги.
372 1158732 0
>>58708
Не помогает. Теневой бан уже висит, но банить не собираются.
Билблоха закрывал канал на днях. Подпишитесь, чтобы репортить
373 1158733 8
Заметьте, даже сейчас ОП "из Новосибирска/Питера" ответил в тред на свой деанон в два часа ночи.

>>58719
>>57134
374 1158762 0
>>58714
Его бы не поселили на кампусе, если бы он не поступил. Ты далеко зашёл, но надо ещё дальше. См его вебинар по "Слово о Полку Игореве", где голый гук на фоне ходит.
image.png830 Кб, 1200x628
375 1158763 0
>>58666
один в один
376 1158764 0
>>57134
Это не может быть Толя, потому что Толя бы не осилил капчу.
377 1158765 0
>>58762
так его не на кампусе поселили. они с гуком снимали отдельную квартиру. ты всё перепутал. да он пиздел что жил в общаге с кучей народа но стримов из общаги никогда не было. не было никогда никаких фоток ни из универа ни из общаги.
378 1158772 0
>>58762
https://youtu.be/5xmygGmAai8

в этом вебинаре кстати ошибка. чучмек спалился что не читал "Слово о Полку Игореве".

https://youtu.be/d0tKL8SF0KQ так же как он не читал и Афоризмы житейской мудрости.
379 1158773 131
>>58623
>>58616
>>58712
Мамбет аскар подпедочурка спалился со своей модерки форсом пиздежа про жену в сша. Что же сделает подпедочурка, найдет рандомного газонюха, который никогда не писал то, что пишут здесь хейтеры, ни разу не упоминал кирилла, ведь за такое тут же пермач, и попытается выдать его за своего протыка опа.

Мамбетина, какой же ты дегенерат, я ебал
380 1158776 122
>>58683
Неудивительно, Педя прогнулся под чучмека, стал форсить газонюшный форс про "жену". Вангую скоро совместный стрим с педоузбеком.
381 1158778 121
РЕАЛЬНЫЙ ДЕАНОН ПОДПЕДОЧУРКИ

Буквально слово в слово пишет то, что пишет подпедочурка тут.

Активный чатер в марципановом срикере и в канале сраколетовой, срёт фотками 4 летней давности и форсит "жену", форсит пиздеж что узбек с ней в панаме. НИКТО ЕГО НЕ БАНИТ, ведь это выгодно педочурке

Срёт про "70Iq русню", про "гойских русских свиней" и тд. Просто эталонная срикерная хохлина из палаты мер и весов

Именно поэтому порк не может показать свой паспорт.
382 1158779 121
>>58778
А вот эта >>58712 подпедочурка на перефорсе не сможет показать такие же скрины, ведь не существует ни одного газонюха, кто бы писал то, что тут пишут хейтеры. Этот белобрысый свин никогда ничего не писал про Кирилла, скорее всего он тоже верить в пиздеж про "жену". Чекните его поста, не удивлюсь если безмозглая подпедочурка опять сам себя приложит
383 1158781 122
>>58778
>>58779
Именно этот чмодер подпедочурка вкинул дпшнику вброс про "жену"

Выблядок срикерный тут срет перефорсами
384 1158788 0
>>58772
Это да, как источник качественной информации по теме я его и не рекомендовал.
>>58765
Ну, так это только пруф того, что он жил в доме, тому что ПеКу с собой возить не мог и стримил тока летом, когда стримы круглогодичные пошли, он уже на курсах был. Стримить с телефона тогда можно было только через Перескоп по-моему. не помнишь когда был стрим Killing Floor, где был срач Вострикова со Звоновым ?

>они с гуком снимали отдельную квартиру


На какие шишы, лол ? Стримы как работа у него не начались до 2017, а на зарплату продавца печенья квартиру не снимешь. Плюс, где бы он нашёл этого Гука ? Он же ИРЛ в Америке никого не знает.

>не было никогда никаких фоток ни из универа ни из общаги.


А кто бы их снимал ?
385 1158789 0
>>58781
Я запутался, если честно.
386 1158796 0
>>58788
так у него пенсия по инвалидности плюс родители деньги давали. гука мог найти на тех же курсах. гук кстати тоже был инвалид, он глухой был.

он не был продавцом печенья , он его раздавал на входе за отдельным столиком который сам и носил, промо компания.

ты по моему перепутал, это всё в разное время было.

у вострикова есть свой чат можешь у него спросить когда этот стрим был. у вострика и скрин фейкового диплома из скайпа должен быть.
387 1158799 0
>>58788
пк у него никогда и не было в сша, только макбук
388 1158803 72
Чмодерок порвался после деанона. Снова насрал лишь бы перекрыть деанон >>58719
>>57134
>>58623
>>58618
>>58616
>>58616
>>58616
>>58616
>>58616
Соси.
Ничего, сученок, в Грузии сидишь, сиди тихо.
389 1158804 0
>>58799
Я помню МакБук, но по-моему он пересел с него в какой-то момент, но тут я уже не так уверен, очень много лет прошло.
>>58796

>пенсия по инвалидности


Вот этого, кста, совсем не помню. Ты уверен ?

>он не был продавцом печенья , он его раздавал на входе за отдельным столиком который сам и носил, промо компания.


Ну да, чел, "продавец печенья" звучит смешнее.

>у вострикова есть свой чат


......, а он до сих пор активен ? Вот это реально шокирующая информация.

>можешь у него спросить когда этот стрим был.


Да он на ТыТрубе лежит, у меня просто ВПНа на телефоне нету.
390 1158815 0
>>58804
https://www.youtube.com/@VOSTRIKOV_RW

недавно кидали пруфы на пенсию по инвалидности. плюс есть в мск квартира.

у него старый мак и ещё один ноут с которого и стримит.
392 1158819 0
⚡️Путин подписал закон об аресте имущества граждан, совершивших правонарушения против интересов России за рубежом

В перечень таких правонарушений входит: дискредитация армии, призывы к введению санкций против России, пропаганда нацистской символики.
393 1158820 0
⚡️Путин подписал закон, позволяющий арестовывать имущество россиян, уехавших за границу и привлечённых к ответственности за действия, признанные направленными против интересов страны

Закон вступит в силу в сентябре. Среди оснований для ареста имущества — дискредитация армии, призывы к санкциям и пропаганда нацистской символики. Под арест могут попасть не только имущество, но и банковские счета.

СРОЧНО ИНФОРМАЦИЮ О КВАРТИРАХ СВИНОУЗБЕКА В ТРЕД, БЛЯТЬ
17810687558790820264.jpg142 Кб, 640x640
394 1158822 0
Согласитесь, на фото вырожденец, неудивительно, что он сидит в срикере и дружит с билблохом
395 1158833 0
>>58820

> скидываешь всю инфу по педокуку товарищу майору, все донаты ВСУ, призывы, квартиры, явки, адреса


> приходит ответ


> "я не буду пиарить этого ноунейма"

396 1158837 0
Ой баляяяя
397 1158858 0
>>58666
>>58682
Не ебу обьясните кто это дайте лор
>>58685
image.png2 Мб, 1222x1223
398 1158862 121
>>58858
Чмодер педоузбека, наш подпедочурка форсер газонюшного пиздежа про "жену в сша".
401 1158867 0
>>58683
Че пишет
402 1158868 132
>>58866
Паш, ну ты даже не стараешься
403 1158870 75
>>58868
Сукаааа прекращай троллить мразь самого не заебало
404 1158871 0
>>58862
А как произошел его деанон? Как вы ваще это делаете обьясните
405 1158873 0
>>58871
Кое-кто слил
image.png2 Мб, 1222x1223
406 1158876 121
>>58870
Да не трясись ты, Паша
407 1158877 0
>>58873
И шо дальше делать будете по фото фио узнаете чувака и дальше деанонить?
408 1158878 0
>>58877
Это кстати было бы неплохо, каловая фанбаза должна страдать за отсутствие у себя вкуса
409 1158880 1
>>58686
"Русоëбить" человек женского пола может только пиздой за неимением хуя. Что ж, о любви к скачкам на хуях известно с 2021.
410 1158881 0
Напомните, какого американского юриста-ютубера смотрел и рекомендовал Маргинал примерно в 2018-2021 году?
411 1158882 0
>>58683
Срака в чатах:
"На меня уголовка"

Срака на стриме:
"Я обманула всех ментов, научилась врать, живя с родителями-ментами".

Пиздунья.
412 1158883 0
>>58683
Подтверждаю пик 3.
Так всë и было.
Сказала "Вы ебанулись, там люди гибнут!".

А потом " Путин–хуйло! Ла-ла-ла-ла-ла! Москалив на ножи! На ножи! Москаляку на гиляку! Украина понад усе! Слава Украйини! Героям слава! Слава нации! Смерть ворогам!"

А потом еë пузом на втором этаже вытолкнул отчим, она пробила собой стену и очутилась на улице.
413 1158886 7
ДЕАНОН ОП ПЕДОЧУРКИ

@grissini_boy
Жалкое хуйло на опе, унтерменш заукраинец ахахахха

Фотоки для следующих тредов
image.jpg215 Кб, 1024x1024
414 1158887 0
Паша ты сегодня хорошо покакал?
415 1158890 0
>>58464
Бля жена женой конечно, но у нетупого всё равно горит жопа що пиздец. Реально прошло 7 лет с того стрима, а он всё ещё трясется
416 1158893 1
>>58890
Хочет трахать такую соску?
417 1158896 0
>>58893
Он, кстати, скрин из видео которое она для эскорта отсылала, вставил. Года 2021-го.Это надо было поискать в тредах. Там ещë из "Великолепного века" музыка была.
418 1158898 0
>>58896
Какого блядь эскорта, ну-ка по подробнее
419 1158909 54
>>58876
Сначала пишет, что жену форсят газонюхи, а потом сам себе пририсовывает хуй ко рту, чтобы перефорсить свой деанон. В этом вся подпедочурка.
IMG20250614035624.jpg174 Кб, 502x1038
420 1158914 0
>>58893
Даааа... И Мэддисон хочет. А ведь он мог бы обеспечить нахождение в США, но Катя очень преданная и бескорыстная, поэтому сидит в Панаме.
421 1158916 1
>>58898
Из старинных тредов.
422 1158920 0
Срака проститутка бляяя
VID20260611083952.MOV20 Мб, mp4,
1280x664, 0:54
424 1158924 0
425 1158926 0
>>58923
А как же татарская деревня под Волгоградом, срак? Ты там ещё свиней забивала.
Ой пиздабллище.
426 1158927 0
>>58923
Заметьте, 4:41.

Опять в наркоугаре сама себя компрометирует.
427 1158928 0
>>58927
Это моё время. Московское.
428 1158930 1
>>58886
>>58887
>>58909
"КАТЯ ЖИНА ПАУВАЖАТИЛЬНЕЕ!!!11"

Как же ты смешно рвешься, Паш
429 1158931 1
>>58886
И нахуй ты очевидно две разных двери выделил, подпедочурка?
430 1158932 0
>>58928
Имею в виду, что писала срака в 4 ночи.
431 1158933 0
>>58923
Анон шли ещё что там в этом гадюшнике
17811565870360276883.jpg474 Кб, 1080x1754
432 1158934 0
"Но чтобы понять были ли в роду русские"
Дебилка, ты и есть русская в основе своей. У тебя нет ни татарских, ни еврейских, ни даже украинских кровей.

И никуда ты от этого не денешься. Даже грязный артамонов и тот на процентов так 50 русский окажется с r1a1.

То что вашу бабку выебал чучмек единожды и вы почернели - не делает вас особенными.
433 1158938 0
>>58934

>украинской крови


Иронично, что у русского из условной Калуги будет больше генетических отличий с русским из Архангельска, чем с украинцем из Житомира.
Восточные славяне генетически максимально гомогенны
434 1158939 0
>>58938
Русские юга вообще мало чем будут отличаться от полтавского запорожского хлопчика.
А вот львив уже другое, но там и не хмэны живут. Там дебилы живут по крови украинцами являющимися дай бог на 10%
435 1158940 0
>>58939
Меня в этом плане змагары радуют, что утверждают что у беларусов нет ничего общего с монголо-москвичами, при условии, что москвичи и центральная Россия вообще генетически максимально близкий к Беларуси регион, нежели какой-либо другой
17811598930561761809750572088707.png215 Кб, 345x345
436 1158941 0
>>58938
Никогда не видел калужца с внешностью узбека, который кулаком в грудь бьёт что он русский коренной.
В хохлы — мени сач кейсес.
437 1158942 0
>>58941
Ну это в основном южные хохлы, там турки наследили. Если у хохла фамилия кончается на чук, то стопудово либо монгол, либо турок в генофонд насрал
438 1158943 0
>>58942
Я встречал у станичников казаков переселенцев с Малороссии (полтавская губерния и Запорожье) такие фамилии, которые уже не встречаются практически в самой украине.
А петушки из унаунсо ездили воевать против этих самых малоросов помогая бородатым.
439 1158944 5
Хохлы это украинцы которые топят за пидорасию и лижуь жопу руским
440 1158945 1
>>58944
Кать, дцп гены у тебя.
441 1158946 1
>>58944
Хохлы которые топят за пидорасию остаются живые. Хахлы топящие за свой апендикс здыхаюь обосравшись и обоссавшись в первом бою, а родная ненька отказывается забирать их трупы, чтобы мамке не платить 3 рубля
442 1158949 0
>>58924
Про стадию распада верещит. На похоронах эта песня тоже играла?
sage 443 1158951 102
>>58886
Для мамбета все белые люди на одно лицо, опять спалился, чурка.
>>58931
>>58930
Да не он это, наш подпедочурка из казахстана.
444 1158952 1
>>58943
Катюша, ты лижешь жопу россиянину свинотолию калтамонову, ты хохлушка?
445 1158954 0
VID20260429141022092.mp43,5 Мб, mp4,
464x848, 0:17
446 1158955 0
>>58949
На его похоронах играл гимн белой расы
447 1158957 0
>>58923
Зачем она сама деанонит?

Ведь я ранее предполагал, это вызов нам, как и её теперь открытое демонстрирование квартиры. Раньше она боялась и блюрила фон.
Теперь грузит фото. Тётя, завуч? Хуй там.
448 1158958 0
>>58957
Короче тактика такая.
Срака, расскажи про брата блондина, который ещё в белой форме ходит. Хмэны в курсе?
449 1158960 0
>>58943
Так уно-унсо это плоть от плоти кровь от крови наследники австро-венгерских хохлов. Причем, в Австро-Венгрии пророссийских украинцев и русинов сознательно уничтожали, и можно сказать вывели вот такую породу хохла-полицая, породу абсолютного приспособленца, добавь к этому практику инцеста (причем, я нихуя не шучу, посмотрите карту врождённых мутаций хохлостана и западенцы там лидеры) и получите современного хохло-националиста: тупого, уродливого, мотивированного лишь скотскими желаниями и при этом очень любящего барена, с такими нельзя вести себя по-людски. Со скотом по-скотски, если бы Пыне хватило яиц применить ядерку по Львову, я готов спорить, что западенцы свинопитеки моментально бы начала ему поклоняться как живому Богу
450 1158961 0
>>58923
Анончик шли ещё.
Что за чат вообще?
451 1158962 0
>>58960
Казаки исторически вообще не существовали в западной украине. Оттуда умные люди бежали наоборот в сторону сечи, чтобы под паном палочным из посполитой не рвать спинку.
Как ныне они умудрились смешать казачество с западенским бандеровским говном - я хуй знает. Постараться надо, не получится.
452 1158963 0
>>58962
Добавь к этому то, что все казачество строилось считай на православии, как единственном критерии по которому принимали в войско. Современные хохлы симпатизируют либо униатству, либо католичеству (шоб не як у русни). Причем такие казаки были, на службе польских королей, но на Сечи их считали конченными петухами и предателями настолько, что их принципиально не брали в плен (а выкуп за пленных это одна из основных статей дохода запорожского войска было)
453 1158965 0
>>58962
С того ору как билблох (((москвича карпмана))) определил в чуть-ли не атамана сечи. Палочкой ритуально били, как в сечи, знать надо!
Янкель Янкель...
454 1158966 0
>>58965
Учитывая, что хохлоаудитория свиноузбека набалоболила о своих ценностях, то их бы в сечи четвертовали нахуй, так что да Денис Аароныч ещё милостивый
455 1158967 0
>>58961
Чат стримера скабрезлость.
Вход 5 долларов.
Я сижу в ридонли с 25го года бесплатно
456 1158968 0
>>58967
Нихуя он охуел ещё платить ему
457 1158998 0
>>58924
Гитара расстроена. Поет мимо нот. Ее медведь в ухо выебал
458 1159001 0
>>58998
Дегенеративный человек дегенеративен во всем
17808369851350253483.jpg20 Кб, 140x174
459 1159039 0
Я американец. Просто воздух тёплый и чайки прилетели со стороны Панамы. А паспорт и квартиры в России это у вас галюцинации.
Задонатьте катеньке шлюхолетовой 300 долларов на сиськи и пластику ебальника.
17807766377151511280.jpg226 Кб, 1080x2305
460 1159041 0
Я американец просто нравится когда в панаме катеньку ебут качки тренера мексиканцы.
Она говорит, что устала после тренировки и болит спина от тренажеров, но мне кажется, что на самом деле её шлепают.
Кстати задонатьте ещё 200 долларов. Нужно скаброчму отправить на донат.
461 1159053 0
>>58909
Ему толянчик дал команду отвести подозрения. Пришлось стерпеть и прифотошопить хуй. У них принципов нет, забей, это гои.
Наверняка ещё и поруган был за въеб с деаноном.
462 1159054 0
>>59053
Хуле ожидать от каловых рабов. Суть не в том, что у них нет принципов, а в том, что у них нет самоуважения. Что билблох, что данный пролактиновый поросёнок это в первую очередь чмони, которым нужен хозяин. А будет хозяин, будет и палочка как перышко и хуй как леденец. Срикеровцы рождены терпеть
463 1159082 0
>>57506

>и я не вижу ни одной причины почему государство должно закрывать глаза на то как МУТИЛИРУЮТ его граждан, которые ещё не вдупляют что творят со своим телом на всю оставшуюся жизнь, даже с "разрешения" соевых куколдов на родителях.


Эм, чувак, почитай как работает естественный отбор. Условно говоря люди которые предрасположены к гомосексуализму, смене пола, будут вырождены сами собой. Зачем государству запрещать менять людям пол, чтобы большинство населения были дегенератами-вырожденцами? Оттуда и маньяки, насильники и прочие с сексуальными отклонениями
464 1159087 0
Молюсь за Иран. Дай Бог им сил выпотрошить американских захватчиков. Толику они всё равно не нужны, ибо птсрнутые, так пускай остаются лежать и гнить.
Панама держит кулачки за Иран!
465 1159105 0
>>58893

>1


Бля для каких оторванных от реальности полностью ебнутых фемок снимаются такие фильмы где сильная низовисимая вумэн 40 кг весом с руками по 20 см в обхвате валит 100 кг мужиков? Как они нахуй могут всерьез эту шизофазию жидовскую воспринимать в своей обиженности и рессентименте на весь мир?
16928719970141.jpg283 Кб, 794x1024
466 1159107 0
>>58893
Причем судя по этому - эта Сраколетова полностью пропитана и разьебана жидовской леваческой пропагандой про сильных низовисимых, а значит полностью поломанная психически больная баба-блядь которая уже изначально является поломанным обиженным экземпляром с говном в голове. Представьте мужика, который строил бы свою индентичность на том, что он постоянно пиздит баб по пизде и насилует женщин - его посчитали бы полностью ебнутым шизом, но повернуть ситуацию и это норма.
И такую "золотую" кралю себе взял маргоша, да. Он для своего гарема не мог хотя бы не полностью ебнутую выбрать. Понять то, что она не живет с ним можно ХОТЯ БЫ по тому, что такая обиженная баба постоянно выебывалась бы на марго за то, что он хуеносный мужлан угнетатель и ебала бы ему мозги, ибо психически больная.
467 1159109 1
Все-таки пластика не спасла. Без фильтров какой была такой и осталась.
Деноньте что за место. Дрессировка собак?
468 1159123 0
>>59109
Бля как же она стареет на глазах, помню ещё в 17 она была ебабельной, а сейчас какой-то орк
469 1159125 9
>>58931
>>58930
>>58951
Почему педочурка так агрится на то что тут унижают захохла, фаната узбека? Для тебя же это только плюс, фанаты уберкончи срут своего же. Ах да, сверху методичку не прописали, ты не знаешь как реагировать

>АРЯЯЯ РОЗЕТКИ!!!

17810604023320741249.png412 Кб, 640x640
470 1159126 0
Какой же лох. Не удивлен, учитывая то что его аргументы это только ии и шлюхи.
471 1159128 0
>>59109
Короче это она пошла на боевые искусства.
Зря вы про спортиков тут писали, аноны. Она боится. А толик защитить её будет не способен.
Умора ситуация.
472 1159129 0
>>59123
Наркота-с. Учитывая, что свиноузбек нихуя ей не авторитет я искренне жду момента её передоза. Логичный финал для гнилой жизни дегенеративной шлюхи
473 1159130 0
>>59109
ебало кривое стало после пластики
474 1159131 0
>>59128
Лучше из под полы ствол приобрета, благо живёт в латинской Америке. А там и до солевой соры недалеко, кто-то схватится за ствол... А помещение то маленькое
475 1159132 0
>>59128
>>59109
Деаноньте зал. Там по любому флаги эти висят с разных стран, как обычно вешают в подвалах
476 1159134 0
>>59132
Скорее всего это крав мага.
unnamed.webp74 Кб, 846x565
477 1159135 0
478 1159137 0
>>59135
C/ 70 11208, Panamá, Provincia de Panamá, Панама
Elite Krav Maga Panamá
Screenshot2026-06-11-21-26-00-6040deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12~2.jpg395 Кб, 1080x2004
479 1159139 0
>>59109
>>59137
>>59135
Короче да. Это тот зал
480 1159140 0
Стоит у флага Израиля не палит панамский. Смотрите в стоп кадрах ремни сверху и ремни на фото. на чёрном ремне надпись оранжевая типа бирки бренда. Короче тот самый зал всё я нашёл.
На видео сраки вентилятор шумит, он в углу на фото.
481 1159143 0
Катя вас отпиздит
482 1159144 0
>>59143
Пик2 короче надо уметь делать всё и драться. Мы поняли, срак. А почему именно крав мага, что за раболепие перед ((()))
lv020260611214045.mp42,2 Мб, mp4,
516x480, 0:25
483 1159145 0
484 1159147 0
>>59135
А ведь срака тренируется с этими мощными мужчинами... Потеет сидя на них, душит... Упирается кхм лобком об... ракушку защитную... Толя, надо следить. А то получится как с ирочкой.
485 1159149 0
>>59139
>>59137
Скиньте им в инст директ и фейсбук инфу, что к ним ходит нацистка поддерживающая упабондеру и нацистов и пидорасов и хуесосов. Обязательно прикрепите пик с профиля тг где чёрное солнце и прочая хуйня в форме эсэсэс.
unnamed.webp63 Кб, 846x565
486 1159150 0
>>59147
Терпи толян. Куколд это судьба. Это потому что ты Россию предал.
Балкон.
487 1159151 0
>>59137
>>59139
>>59109
Трещина в стене. Короче шлите им приветы
488 1159152 0
>>59151
Ну и провод от вентилятора в том же положении "висит". ой бля срак. Не быть тебе шпионкой - партизанкой.
Ну зато засняла не спалив флаг Панамы, а толку?
489 1159153 0
>>59152
Такой тупой быть пиздец. Толя, уже говорил, повторюсь. Срака тебя убьёт нахуй из-за собственной тупости.

Нанять спортсмена мекса какому-нибудь неравнодушному человеку труда не составит. А там сам думай, спасут ли единоборства, придётся ли понести ответ за твои шуточки над террактами и русскими людьми. Второе точно - да.
490 1159154 0
Толян повторит судьбу идрака матрасолидзе. Но в более жёсткой форме.
491 1159155 0
>>59143
Срака, молодые парни в Панаме уже давно пользуются огнестрелом, даже при отсутствии хваленой поправки в конституции. С другой стороны, возможно молоток был бы предпочтительнее. Ты же наркоманка, ты любишь чувства во всех их проявлениях. Только представь чувство переломанного пальца, а затем еще и ещё, а затем это чувство распространяется на ступни... А потом это чувство охватывает твои запястья... И они настолько сильны, что ты даже не почувствуешь методичный стук в твоей голове, а красная пелена не будет видна при открытых глазах... К чему это я, мне тут надо полку сколотить, есть у кого знакомый слесарь?
492 1159157 0
Срака, просто публично извинитесь перед Русским народом.

Всё равно придётся. Дальше - хуже. Это не шутки.
493 1159159 0
>>59153
Их скорее тупо ограбят когда узнают что чучмек стример и у него крипта есть. Причем это будут спортики из этого клуба
494 1159160 0
>>59157
Кому нахуй нужны их извинения.
495 1159175 0
>>59128
Ей кастет доставили по заказу на стриме.
Блин, теперь я кажется понял, зачем...
496 1159177 0
Полетел? Или зря ссутся
497 1159180 0
>>59160
Старого хромого узбека будет пиздить бабки выбивать
498 1159181 101
Блядь если педочурка намеренно оставляет знаки ввиде общих флагов, региона панамы в инстаграме и т.д в чём я больше и больше убеждаюсь что есть вероятность, что она снимала свой зал перед изменением места дислокации. Если моя теория, как самая рациональная и адекватная - верна, т.е что ранее он летал в панаму снимать с ней кружки и голосовые, а потом улетал обратно жить к родителям в сша, то скорее всего он уже перевёз её в штаты, иначе резона ей деанонить своё местонахождение больше никакого нет. Особенно после её публикации в тг что какой-то хуй накляузничал на неё где она ещё попросила скабрезлость помочь
499 1159186 112
Вы реально недооцениваете эту сладкую парочку, вы думаете вам все пруфы они же сами поднесут на блюдечке где они находятся. Очень наивно особенно после того как какая-то торчебоска приезжала в вену чтобы донести на педочурку. Как можно в упор не понимать что флаги микрофоны типа ненароком сфотанные, коробка из под кросовок - это всё театр двух актёров. Каждое видео и каждый раз что-то новое спаливается, что за чудеса на виражах. Я уж блядь скорее поверю что этот тред живёт за счёт ботохуеты чем то что они реально "нечайно" это всё снимают
500 1159187 51
>>59181
Хуйню несешь и ищешь логику в поведении тупой солевой пизды. Хата панамская на стримах не меняется.
501 1159188 111
>>59187

>Хата панамская на стримах не меняется


А вывод ты такой сделал, даю угадаю, по белой стене и флагу?
502 1159189 53
>>59181
То есть, по твоему срака такая продуманная и записала десяток видео, фото - и всё наперёд, у неё чётко расписан порядок, когда что выкладывать?

Не неси хуйни. Она вот в данном случае специально сняла так, чтобы не было видно флаг Панамы. Но когда я деанонил задумался, а есть ли какие-нибудь еврейские единоборства. Полез в ии, спросил что есть в Панаме. Мне выдало следующее и там уже сам нашёл зал.

Она просто тупая раз.
Они не боятся наказания и думают, что их не достанут два.
503 1159190 1
>>59160
Плюсую. Думаю, с их извинений ни холодно, ни жарко.
А вот чувство удовлетворëнности от того, что куски дерьма страдают за свою говëнность–это всегда приятно. Беспринципные уëбища, выдумавшие оправдание своей беспринципности, являясь банальными гнидами, которые НИКОГДА НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ и делают все, что им вздумается по отношению к другим, а к ним нужно почему-то относиться как к людям. Они любят унижать, но как только прилетает ответ сразу начинается хлюпанье носом.

А тех, кого на деньги этих хуесосов убили, уже не вернуть...
504 1159191 2
>>59189

>и всё наперёд, у неё чётко расписан порядок, когда что выкладывать?


То что она чужие фотографии выставляла за свои тебе недостаточно?
прочитай мой старый пост - >>1153953 →
505 1159192 0
>>59191
Понятно. Заговор. Тебе на блюдечке принесли деанон (потому что срака тупая)
Можешь дальше додумывать, но анонов не нужно отвлекать таким. Это абсурдно.
506 1159193 102
>>59192
Если в следующий раз маргинал снимет кружок где на заднем фоне на столе лежит доширак купленый в русском магазине - будешь утверждать что он в волгограде?
507 1159194 69
>>59193
ОП иди нахуй
image.png93 Кб, 631x665
508 1159195 118
>>59194
вот и спалилась мочераторская мочехуеглотина, как только я подключил казахстанский впн сразу нарек опом. тебя же разжалуют пидор нах ты так палишься
Screenshot2026-06-12-00-22-41-1640deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12~2.jpg161 Кб, 1080x1679
509 1159196 57
>>59195
Ты шиз ебаный. Я сижу с телефона и не ебу даже что ты высрал про впн, слишком сложно.
Другое понятно, что работает принцип оглашенный ранее: как только случается въеб сраки - сразу прибегает неравнодушный/случайно зашедший в тред/отрицающий хуй, который уводит тему разговора на срач.
510 1159197 0
Было смешно, стало не смешно.
Как же так, Толя, тебе же так весело было мëртвых русских солдат постить? За что же тебе смерть друга, ведь ты же ни в чëм не виноват! Всего-то глумился, ну так то ж не люди, с них глумиться можно. Почему же с тобой такие плохие вещи случаются, за что тебе всë это... Ты же НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ.
Как всегда.
511 1159198 0
>>59139
>>59135
>>59150
>>59151
>>59137
>>59135
>>59109
C/ 70 11208, Panamá, Provincia de Panamá, Панама
Elite Krav Maga Panamá

Бамп, новый въеб срачко.
512 1159199 2
>>59196

>визги мочепидора НЕ(!)подсоса опа

про куколдизм 2.0.mp411 Мб, mp4,
1760x1144, 0:26
513 1159200 117
>>58886
>>58909
Что, подпедочурка, не получается перефорс, ты никогда не сможешь сделать такие >>58876 >>58868 пикчи, ведь не существует ни одного чмодера, который бы писал то же самое, что тут пишут хейтеры. За инфу про Кирилла тут же всех регалий лишат и пермач выпишут. Смотри как твоя хозяйка порвалась на видриле. Окончательно спалила тебя, дебила, что ты тут перекрываешь неудобные пруфы про куколдизм. А даун Педя спалил, что лично узбек ему приказал форсить пиздеж про "жену". С такими тупыми газонюхами и врагов не надо.
17812012020850350283.png412 Кб, 640x640
514 1159201 0
>>59199
Да понятно всё с тобой, павлик. Иди билблохе полижи жопу, грузинский путешественник.
515 1159202 0
>>59196
О чем и сказал.
Въеб сраки - чмо с заготовками из папки тут как тут. Мразь.
516 1159203 1
>>59201
обезьянка небось много за такую работу отстёгивает пидарасина?
517 1159204 0
>>59203
У тебя параноидальная шиза или что?
518 1159205 2
>>59204

>вв..ввы..вы ВРЁТИ!


улетаешь нахуй сегодня же с обезьянодолбильни пидор
519 1159206 0
>>59196

>как только случается въеб сраки - сразу прибегает неравнодушный/случайно зашедший в тред/отрицающий хуй, который уводит тему


Кстати тоже заметил, всегда ржу с этих нахрюков "бля тут два шиза сидят и пытаюсь выяснить жена или не жена", "аноны меня тут не было миллион лет, что тут происходит, почему я вижу фотки какой-то проститутки из Волгограда?"
520 1159207 0
>>58923
Попахивает пиздежом, хоть я и не особо осведомлëн в вопросах генетики.

Сороколетова от Макарошкина ребëнок у Маковкиной.

А сестра и брат-ДЦП–от Маковкина-гаишника.

Если у одной женщины от одного ребëнок-цыганëнок, а от другого европеоид, то проблема не в женщине, а в мужчине. В Макарошкине.
Хотя порой и бывают не всегда логичные результаты скрещивания.
521 1159208 6
>>59125
Петух оп так и не ответил на это)
17811577045800042875.png1 Мб, 1222x1223
522 1159211 117
>>59125
>>59208

>Петух оп так и не ответил на это)

IMG20260612021231294.jpg70 Кб, 640x640
523 1159212 45
>>59211

>СДЕЛАЮ ФОТОЖАБУ СВОЕЙ АВАТАРКИ, ТАК ОНИ ПОДУМАЮТ ЧТО ЭТО НЕ Я, ПЛЕВАТЬ ЧТО ЭТО ФАНАТ ПЕДОУЗБЕКА И ИМ ПОХУЙ НА ЭТО, Я НЕ ТУПОЙ!!!!!111

Стикер512x512
524 1159221 0
>>58710
как и все хохлы сейчас. украину проще любить из-за границы
17812160758930555450.jpg162 Кб, 640x640
525 1159228 0
>>59221
Привет, ребята, миллион лет не был в треде. Подскажите а почему вы так плохо говорите о Маргош... Уберкук... Убермаргинале, его же хейтят только его подсосы, вы не знали? Ему выгоден его хейт, вы подсосы! И почему вы обзываете пролактиновой чмоней мен, т.е красавчика на пике? Я ПРОСТО ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ
526 1159237 0
>>58295
Как у нее тикток называется ?
Screenshot20260611234352Telegram X.jpg190 Кб, 1019x966
527 1159248 1
528 1159249 0
>>59150
Вот так сраку лапают за жопу, покуда толик сосет хуй у хмэнов. Куколд ебаный
529 1159251 1
солевая уже готова трахаться со смоленской свиньей?
530 1159263 0
Нужны панамские спортсмены и человек с кошельком.
17811170438630541966.png618 Кб, 1010x1008
531 1159265 104
>>59212

>НАЧНУ ПЕРЕФОРС СВОЕЙ АВАТАРКИ, ТАК ОНИ ПОДУМАЮТ ЧТО ЭТО НЕ Я, ПЛЕВАТЬ ЧТО ЭТО ФАНАТ ПЕДОУЗБЕКА, А ВСЕ ФАНАТЫ ПЕДОУЗБЕКА ФОРСЯТ ПИЗДЕЖ ПРО "ЖЕНУ" И ПЕРЕКРЫВАЮТ НЕПРИЯТНУЮ ИНФУ ПРО КИРИЛЛА РОВНО КАК ДЕЛАЯ Я, Я НЕ ТУПОЙ!!!!!111

532 1159269 0
>>59151
>>59139
>>59137
Бамп. Срака любит лапать еврейских борцов толстеньких и сильных. Пока толян убирает говно за блицем шпицем и заражается лишаями.
533 1159302 1
>>59265
Вы оба знаете кто занимается перефорсом авы, и кому из вас больнее лепить к своей фотке хуи. Так что терпи, Пашка, терпи за калового кумира
IMG20260612222208.jpg278 Кб, 1080x808
534 1159308 0
>>59128
Тогда нужен ещë бронежилет, на всякий пожарный.
А ещë вдруг "Новичок" на труселя нанесут...
535 1159309 0
>>59308
Вообще учитывая повернутость свиноузбека на всесильной конторе, я предполагаю у него на почве солей развился т.н шизофреноподобный синдром, несмотря на схожесть с шизой это вызвано именно солями и лечится в рехабе. Если честно хз, есть ли у него как у классической шизы параноидальная вариация, но если есть, то... Срака, купи пистолет, а лучше два, чтоб наверняка
536 1159310 1
>>59207
Да... блондин.
Легко перепутать с дольфом лунгреном в лучшие годы
537 1159311 0
Хакерам кидал кто помимо меня инфу? В том треде был канал ру хакеров.
Они хмэновские базы взламывали и их секретки.
538 1159312 0
>>59311
Срака, пароль надо менять каждый час. Пароль на флешку. Флешку закапывай под пальмами. Меняй места.
Глаза на затылок - спортсмены бегают, наблюдают.
IMG20260613025325.jpg390 Кб, 1080x1276
539 1159320 2
Очень вероятно, что Педя дал админку Сраке.
541 1159330 0
>>59320
Мда, несмотря на патологическую тупость и наркоманию, умение подлизаться к человеку, втереться в доверие, указав на что-то общее, и получить то что ей нужно, у Сороколетовой присутствует.
Но есть нюанс:если человек заранее узнал о ней и её "приключениях, то он и срать рядом с ней не сядет, если только он не такое же дерьмо.
Ну, говнистость Пединьо всë-таки перевесила изначальную неприязнь.
У неë, кстати, ещë у Йотунна в паблике админка в ТГ. И у Фархада была, по крайней мере.
17813254544806629670039800827303.jpg313 Кб, 1080x964
542 1159331 1
>>59330
Для смоленского пролапса кукич второй отец.
Он не против слизывать сперму с вареника сраколетовой.
Тем более что срака с ним воркует в личке, и течет от его жирных запястий.
IMG20260612021231294.jpg70 Кб, 640x640
543 1159340 0
Я блядь представляю как этот унтер себя мотивирует писать щдесь посты

>Fucking россия, я должен сражаться против путинского режима сукк бля, но на войну идти что-то не тянет, буду защищать УБЕРМАРГИНАЛА и его жену от нападок орков.УБЕРМАРГИНАЛ мотивирует людей идти на войну, кто-то должен прикрыть его спину. Я тоже стал частью этой войны...


>Мааам пирожки готовы?

544 1159342 0
>>59331
Но дружба с педькой может и боком выйти. Педька вон с чмостровских дружил, вернее доил его. Доил-доил, а потом слил про него всё буквально из-за хуйни, учитывая нестабильность сраки вопрос только в том у кого первого случится приступ немотивированной шизы
545 1159353 2
Ем ща торт с чаем и смотрю реакцию Марго на фильм о крокусе
546 1159357 0
>>59251
на этих пиках очень сильно польстили ВСЕМ
547 1159358 0
>>59320
Как надоели эти унтерменши
548 1159367 0
>>59353
Катька, у тебя дцп гены
549 1159389 0
>>58833
И три листа шизопаст про кирюшу.
550 1159401 0
В США сотрудничавшую с ФСБ «деколонизаторку» Номму Зарубину приговорили к 14 месяцам тюрьмы за ложь ФБР о связях с российской спецслужбой

Её признали виновной во лжи ФБР о сотрудничестве с ФСБ, а также в мошенничестве при натурализации и сокрытии участия в организации проституции. Обвинение требовало от 18 до 24 месяцев заключения. Зарубина признала вину.

ФБР заинтересовалось Зарубиной ещё в 2020 году в рамках расследования против её работодательницы Елены Брэнсон, которая руководила «Русским центром в Нью-Йорке» (RCNY) и в 2022 году была обвинена в работе незарегистрированным иностранным агентом. Сама Зарубина отрицала связи с российскими спецслужбами, но позже призналась, что встречалась с подполковником ФСБ в Томске.
551 1159405 0
>>59342
В этой паре педька более чсвшный и ебнутый.
Катька научилась у мужа терпению, вспомнить хотя бы как Оскар ее попускал на стриме с островским
Flaxpickersduringharvestonthefarm.jpg110 Кб, 700x476
552 1159412 1
ДЕДУШКА БИЛБЛОКСА
ЧАСТЬ 1.

## Хороша землица, хорош посев
Председатель киевского колхоза Иван Константинович Котенко в зеркало не смотрелся — незачем было портить хорошее настроение. За последние пять лет сытой и степенной работы его фигура приобрела монументальность. Старый суконный френч едва сходился на животе, пуговицы натягивались до треска, а ремень врезался в бока, бережно поддерживая нажитые тридцать килограммов чистой, довольной жизни.
Шел страшный, голодный год. За околицей пустели хаты, земля чернела от заброшенности, а люди таяли, как весенний снег. Но в амбарах Ивана Константиновича всегда пахло густо, сладко и надежно. У него была своя, особая страсть. Он любил зерно. Не как хлебороб, ждущий всходов, а как единоличный хозяин, дорвавшийся до бездонной кормушки.
Каждый вечер, заперев тяжелую дубовую дверь колхозного склада, Котенко оставался один на один со своим сокровищем. Он запускал пухлые, белые пальцы в закрома, зачерпывал пригоршню отборной пшеницы и, не спеша, сыпал ее прямо в рот. Горсть за горстью, пригоршня за пригоршней. Он жевал медленно, с наслаждением, уплетая колхозный пай за обе щеки. Тяжелые сухие зерна с хрустом лопались на зубах, превращаясь в густую, сладковатую массу.
В эти минуты он забывал обо всем. Ему казалось, что вместе с этим золотым потоком он впитывает в себя всю силу здешних полей. Стянув с головы кепку и утирая со лба обильный пот, Иван Константинович довольно зажмуривался. Нарушая гробовую тишину пустеющей деревни, он громко, смачно приговаривал на чистом русском языке:
— Хороша землица… Хорош посев!
Каждый гвоздь в закромах, каждый мешок, спрятанный от голодных глаз односельчан, работал на его округлое, лоснящееся благополучие. Избыток веса тянул к земле, одышка мешала ходить, но утроба требовала еще и еще.
Расплата пришла изнутри, тихо и беспощадно. Растянутый, перегруженный сухим зерном желудок не выдержал пятилетки непрерывного обжорства. Сначала пришла тупая, ноющая боль, которую Котенко привычно заедал все той же пшеницей. Но в один из вечеров, прямо у заветного сусека, внутри словно полыхнул пожар. Лопнувшая язва оборвала крик на вздохе.
Ивана Константиновича нашли утром. Он лежал на боку, уткнувшись лицом в недоеденное зерно, а на губах застыла та самая сытая, хищная гримаса, с которой он столько лет топтал чужую землю.
--
Flaxpickersduringharvestonthefarm.jpg110 Кб, 700x476
552 1159412 1
ДЕДУШКА БИЛБЛОКСА
ЧАСТЬ 1.

## Хороша землица, хорош посев
Председатель киевского колхоза Иван Константинович Котенко в зеркало не смотрелся — незачем было портить хорошее настроение. За последние пять лет сытой и степенной работы его фигура приобрела монументальность. Старый суконный френч едва сходился на животе, пуговицы натягивались до треска, а ремень врезался в бока, бережно поддерживая нажитые тридцать килограммов чистой, довольной жизни.
Шел страшный, голодный год. За околицей пустели хаты, земля чернела от заброшенности, а люди таяли, как весенний снег. Но в амбарах Ивана Константиновича всегда пахло густо, сладко и надежно. У него была своя, особая страсть. Он любил зерно. Не как хлебороб, ждущий всходов, а как единоличный хозяин, дорвавшийся до бездонной кормушки.
Каждый вечер, заперев тяжелую дубовую дверь колхозного склада, Котенко оставался один на один со своим сокровищем. Он запускал пухлые, белые пальцы в закрома, зачерпывал пригоршню отборной пшеницы и, не спеша, сыпал ее прямо в рот. Горсть за горстью, пригоршня за пригоршней. Он жевал медленно, с наслаждением, уплетая колхозный пай за обе щеки. Тяжелые сухие зерна с хрустом лопались на зубах, превращаясь в густую, сладковатую массу.
В эти минуты он забывал обо всем. Ему казалось, что вместе с этим золотым потоком он впитывает в себя всю силу здешних полей. Стянув с головы кепку и утирая со лба обильный пот, Иван Константинович довольно зажмуривался. Нарушая гробовую тишину пустеющей деревни, он громко, смачно приговаривал на чистом русском языке:
— Хороша землица… Хорош посев!
Каждый гвоздь в закромах, каждый мешок, спрятанный от голодных глаз односельчан, работал на его округлое, лоснящееся благополучие. Избыток веса тянул к земле, одышка мешала ходить, но утроба требовала еще и еще.
Расплата пришла изнутри, тихо и беспощадно. Растянутый, перегруженный сухим зерном желудок не выдержал пятилетки непрерывного обжорства. Сначала пришла тупая, ноющая боль, которую Котенко привычно заедал все той же пшеницей. Но в один из вечеров, прямо у заветного сусека, внутри словно полыхнул пожар. Лопнувшая язва оборвала крик на вздохе.
Ивана Константиновича нашли утром. Он лежал на боку, уткнувшись лицом в недоеденное зерно, а на губах застыла та самая сытая, хищная гримаса, с которой он столько лет топтал чужую землю.
--
images.jpeg30 Кб, 596x335
553 1159418 1
>>59412

НАСЛЕДИЕ ДЕДУШКИ

ЧАСТЬ 2.

## Марципановый срикер
В Киеве было душно и серо. Внук Ивана Константиновича, которого в сети знали исключительно как Билблоха, сидел перед монитором в трусах и лениво листал админку своего телеграм-канала с издевательским названием «Марципановый срикер». Монетизация ненависти шла стабильно. Билблох вырос в Киеве в абсолютно русскоязычной среде, обожал русскую культуру, цитировал советское кино, но быстро понял, куда дует политический ветер. В «Марципановом срикере» он ежедневно разгонял самую яростную, радикальную русофобию. Для сотен тысяч подписчиков он косил под бескомпромиссного патриота, хотя в реальной жизни за пределами постов думал и ругался только по-русски.
Но главным и самым циничным парадоксом в жизни Билблоха была его лучшая интернет-подруга — Катя Сраколетова из Волгограда. Они общались годами. Самое смешное заключалось в том, что Катя, чей отец и дядя были кадровыми сотрудниками российских силовых ведомств, живя на их сытые чекистские деньги, внезапно прониклась идеями украинского нацизма. Сначала она яростно «топила» за киевских радикалов прямо из Волгограда, а когда запахло жареным, папины миллионы помогли ей оперативно упаковать чемоданы и улететь в Панаму. Теперь Катя сидела на роскошной террасе с видом на лазурный океан, попивала коктейли и с тем же упоением строчила в закрытые чаты радикальные лозунги.
Билблоха это лицемерие ни капли не смущало — он и сам был точно таким же. Закончив выкладывать очередной пост о том, как нужно ненавидеть всё русское, он открыл личку с Катей и нажал на значок микрофона, переходя на чистейший, без малейшего акцента русский язык.
— Ну ты устроилась, конечно, шикарно, Кать, — с нескрываемой завистью наговорил Билблох. — Панама — это уровень. Пока ты там под пальмами сидишь, я тут разгребаю комменты от местных дегенератов.
— Да ладно тебе, Бил, зато у тебя просмотры растут, — прилетел ответ из Центральной Америки. — Как там твои любимые ухилянты поживают?
Билблох злобно ухмыльнулся и набрал гневное голосовое:
— Да это не люди, Кать, это пидоры ссыкливые. Забились по норам, как крысы. Паспорта прячут, через Тису вплавь ломаются, лишь бы за режим Зеленского шкуру не отдавать. Твари ухилянтские. Стонут в комментариях, что воевать некому, а сами на лапу военкомам суют, чтобы в тылу сидеть. Скоты, презираю их. Мне из-за их трусости приходится тонны контента генерировать, чтобы канал в топе держался. Пусть идут и дохнут, ничтожества.
Катя прислала в ответ смайлик с бокалом шампанского. Её, дочку силовика на панамском побережье, судьба простых украинцев волновала меньше всего. Как, впрочем, и самого Билблоха, который требовал воевать до последнего украинца, но сам сидел в тёплой киевской квартире, подальше от окопов и ТЦК.
Где-то на полке старое архивное фото деда, Ивана Константиновича Котенко, казалось, одобрительно подмигивало внуку.
Дед в свое время был директором украинского колхоза под Киевом во время страшного голода. Пока вокруг пухли и умирали крестьяне, дед набрал лишних тридцать килограммов, потому что втихаря уплетал колхозное зерно за обе щеки. Как уплетал, так на чистом русском языке довольно приговаривал: «Хороша землица, хорош посев…» До того объелся, сученыш, что в итоге помер от язвы желудка прямо у заветного сусека.
Порода лицемеров и хищников не изменилась за сто лет. Дед жрал дефицитное зерно за счёт подыхающих вокруг людей и хвалил землицу по-русски. Внук вырос на русской культуре, дружил с дочкой волгоградского чекиста в Панаме, презирал собственных граждан, называя их «ухилянтами и пидорами», и зарабатывал на их крови, ведя канал «Марципановый срикер». Поменялись только декорации, а суть осталась прежней — сытно устраиваться за счёт чужого горя, вовремя сменив пластинку.
-
images.jpeg30 Кб, 596x335
553 1159418 1
>>59412

НАСЛЕДИЕ ДЕДУШКИ

ЧАСТЬ 2.

## Марципановый срикер
В Киеве было душно и серо. Внук Ивана Константиновича, которого в сети знали исключительно как Билблоха, сидел перед монитором в трусах и лениво листал админку своего телеграм-канала с издевательским названием «Марципановый срикер». Монетизация ненависти шла стабильно. Билблох вырос в Киеве в абсолютно русскоязычной среде, обожал русскую культуру, цитировал советское кино, но быстро понял, куда дует политический ветер. В «Марципановом срикере» он ежедневно разгонял самую яростную, радикальную русофобию. Для сотен тысяч подписчиков он косил под бескомпромиссного патриота, хотя в реальной жизни за пределами постов думал и ругался только по-русски.
Но главным и самым циничным парадоксом в жизни Билблоха была его лучшая интернет-подруга — Катя Сраколетова из Волгограда. Они общались годами. Самое смешное заключалось в том, что Катя, чей отец и дядя были кадровыми сотрудниками российских силовых ведомств, живя на их сытые чекистские деньги, внезапно прониклась идеями украинского нацизма. Сначала она яростно «топила» за киевских радикалов прямо из Волгограда, а когда запахло жареным, папины миллионы помогли ей оперативно упаковать чемоданы и улететь в Панаму. Теперь Катя сидела на роскошной террасе с видом на лазурный океан, попивала коктейли и с тем же упоением строчила в закрытые чаты радикальные лозунги.
Билблоха это лицемерие ни капли не смущало — он и сам был точно таким же. Закончив выкладывать очередной пост о том, как нужно ненавидеть всё русское, он открыл личку с Катей и нажал на значок микрофона, переходя на чистейший, без малейшего акцента русский язык.
— Ну ты устроилась, конечно, шикарно, Кать, — с нескрываемой завистью наговорил Билблох. — Панама — это уровень. Пока ты там под пальмами сидишь, я тут разгребаю комменты от местных дегенератов.
— Да ладно тебе, Бил, зато у тебя просмотры растут, — прилетел ответ из Центральной Америки. — Как там твои любимые ухилянты поживают?
Билблох злобно ухмыльнулся и набрал гневное голосовое:
— Да это не люди, Кать, это пидоры ссыкливые. Забились по норам, как крысы. Паспорта прячут, через Тису вплавь ломаются, лишь бы за режим Зеленского шкуру не отдавать. Твари ухилянтские. Стонут в комментариях, что воевать некому, а сами на лапу военкомам суют, чтобы в тылу сидеть. Скоты, презираю их. Мне из-за их трусости приходится тонны контента генерировать, чтобы канал в топе держался. Пусть идут и дохнут, ничтожества.
Катя прислала в ответ смайлик с бокалом шампанского. Её, дочку силовика на панамском побережье, судьба простых украинцев волновала меньше всего. Как, впрочем, и самого Билблоха, который требовал воевать до последнего украинца, но сам сидел в тёплой киевской квартире, подальше от окопов и ТЦК.
Где-то на полке старое архивное фото деда, Ивана Константиновича Котенко, казалось, одобрительно подмигивало внуку.
Дед в свое время был директором украинского колхоза под Киевом во время страшного голода. Пока вокруг пухли и умирали крестьяне, дед набрал лишних тридцать килограммов, потому что втихаря уплетал колхозное зерно за обе щеки. Как уплетал, так на чистом русском языке довольно приговаривал: «Хороша землица, хорош посев…» До того объелся, сученыш, что в итоге помер от язвы желудка прямо у заветного сусека.
Порода лицемеров и хищников не изменилась за сто лет. Дед жрал дефицитное зерно за счёт подыхающих вокруг людей и хвалил землицу по-русски. Внук вырос на русской культуре, дружил с дочкой волгоградского чекиста в Панаме, презирал собственных граждан, называя их «ухилянтами и пидорами», и зарабатывал на их крови, ведя канал «Марципановый срикер». Поменялись только декорации, а суть осталась прежней — сытно устраиваться за счёт чужого горя, вовремя сменив пластинку.
-
2.png2 Мб, 1536x1024
554 1159449 82
>>59320
НЕЕЕЕЕТТ!!! ПЕДЯ ЭТО ХЕЙТЕР!!! ОН "СЛИЛ" КРУЖОК!! ОН ХЕЙТЕР!! КРУЖОК ЭТА ПРУФ!!! НЕ ТРОГАЙ ПЕДЮ!!11
ДА БЛЯТЬ Я ОПЯТЬ СПАЛИЛСЯ ЧТО ШИЗУ ПРО ЖИНУ ФОРСЯТ ПОДСОСЫ ГАЗОНЮХИ!! ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ!!!
17811577045800042875.png1 Мб, 1222x1223
555 1159455 34
Ебасос пашки, когда он фотошопил данный пик представили?
556 1159478 0
>>59320
Подставлять своë и Артамоновское свинотюркское ебло–это в еë стиле. Вот еë "творчество" времëн конца 2021 года. Она это постила в своëм маленьком, ныне удалëнном паблике "Аморальная хуйня" и в Башке Пидораса.

Готовим макарошки с Макарошкиным-Сороколетовым с кишками мëртвого Распада и дохлой бабки Сороколетовой по отцовской линии. Тем временем, Толенька с Тором делают друг с другом "голландский штурвал", а Сраколетова теребит на всë это, проститутка малолетняя.

Пенис Капустман ебëт Лëвкина в ротельник, кулак засунул в жопу Сороколетовой по самые ТОЛСТЕННЫЕ запястья. Теперь у неë пролапс как у Педи,сестрини по пролапсу.
557 1159494 0
>>59478

>кулак в жопе



А ведь некая Екатерина донатила, что любит засыпать с рукой в жопе...
Были и такие времена.
558 1159501 0
Хороша землица, хорош посев.
IMG20260613234440395.jpg47 Кб, 521x681
559 1159503 0
Сожрала 150 орков эльфийка.
560 1159525 35
>>59455
Фанат узбека не может не быть куколдом. Видимо педочурка каким-то образом притягивает на генетическом уровне морально униженных людей.
lv020260614021716.jpg893 Кб, 1254x1254
561 1159530 24
562 1159532 4
>>59455
Скорее всего он себе в жопу суёт дилдаки, для него эта фотка не оскорбление
563 1159542 71
>>59455
>>59525
>>59530
>>59532
Абсолютно беспалевная семенящая подпедочурка на перефорсе.

Ты так и не придумала, нахуя фанату узбека форсить неудобную инфу про Кирилла, от которой у солевой шлюхи жопа сгорела на недавнем стриме 9 мая? Почему все газонюхи педочурки форсят пиздеж про "жену" ровно как делаешь ты, подпедочрука? Почему ты 2 года форсил пиздеж своей хозяйки про США и называл хейтеров чмодерами, которые опровергали этот пиздеж? Отвечай на вопросы, хохлина чугуевская.
564 1159543 62

>"ЧИИИИВОООО МИ ПРОСТА ДРУЗЬЯ!!1111 ТОЛЯ НЕ КУКОЛД"



Для этого узбек и нанял подпедочурку перекрывать неудобное
565 1159566 32
>>59542
Терпи, пашка, терпи. Вижу не выдержала душа подсоса, свои фотки больше к постам не цепляешь? Не переживай твой пролактиновый ебасос будет высечен в мраморе истории
566 1159584 0
Спортсмены на месте?
На месте спортсмены!
Панамские кикбоксеры здесь?
На месте боксёры!

Работайте.
567 1159632 0
Мимо залетный. Изливал душу в пред треде. Чет ахуел наткнувшись в реках на это видео https://www.youtube.com/watch?v=_0HZ1VHgLfA
и второе где продюссер Иванов был. Это та самая девушка Марго?
Потому что она там, особенно в видео с Ивановым НАПРЯМУЮ ЧМОРИТ И УНИЖАЕТ МАРГО смеясь рассказывая как срала на его идеалы на его дроч на Дугина Тесака и т.д. и смеется и самое забавное называет его МАЛЬЧИШКА, СУКА ИМАДЖИНИРУЙТЕ ВАМ 30+ ЛЕТ И ВАША ЖЕНА ВАС НАЗЫВАЕТ МАЛЬЧИК. Какое же унизительный пиздец.
Неужели Марго с его то фанбазой и очевидно кучей телок которые готовы были бы ему дать выбрал именно эту солевую наркоманку которая говорит как будто на скорости 0.5 с заторможенностью в речи? Почему он ничего лучше не выбрал то.
568 1159633 0
>>59632
https://www.youtube.com/watch?v=xUXLdgthuik
Вот вот нашел второе видео вот оно мне оно не приснилось блядь.
Почему шизы эти треды создающие не упоминают то, что буквально даже если это "жена" марго - это эмансипированная блядь-тарелочница с характером колхозной давалки которая смеясь и хихикая публично унижает собственного "мужа" чморя его на потеху толпе? Этож ебануца
569 1159637 0
>>59632

>и очевидно кучей телок которые готовы были бы ему дать


ПХАХАХКХАХАХАЭВЭАХА
570 1159639 0
>>59637
Не ну справедливости ради у любого додика с хотя бы 1000 реальных подписчиков есть свой гарем или как минимум устойчивый поток ЛС от хотящих фанаток. Можно говорить что угодно про педокуколда, но фанбаза у него железная.
571 1159644 1
>>59632
чел, он старый хромой узбек с пенсией по инвалидности и справкой по аутизму. какой нахуй гарем. гарем голдигерш у бетабаксера. сракалетова пятки подкачает и ещё пиздить начнёт его за донаты, яйца об голову разбивать.
572 1159645 1
>>59639
фанбаза таких же додиков инцелов
573 1159646 1
>>59639
Открой глаза. По этой логике у инцел-блоггеров должен быть гарем, но его нет. Тут вопрос не в количестве, а в качестве аудитории. Даже во время своего прайма аудитория копроузбека состояла из додиков-олигофренов, а после того как он однозначно вписался за хохлов у него произошел дополнительный виток отрицательной селекции, средний зритель копроузбека это Сашко, блять, Фокин, а ебальники баб которые это смотрит мне представлять страшно. Если у него и есть бабская аудитория, то её качество пиздец низкое, возможно даже ниже качества сраколетовой. Добавим к этому, что с годами с его образом то жизни свиноузбек точно не хорошеет, то шансы найти альтернативу сраке все ниже и ниже. Еп твою мать, все его попытки в отношешни с грохотом провалились, когда он искал бабу в тиндре (с поиском на весь штат) ему НИКТО не ответил взаимностью. Контент и личные качества копроузбека точно не способствуют интересу женщин
574 1159647 1
>>59632
Он и не выбирал. Она сама к нему припиявилась чтобы деньги сосать. Ей похуй на него, она или в качалке с тренером или в крав мага со спортиками или в конфе с пёрнишером или в чате скабра сидит.
575 1159649 0
>>59646
причём фокин умнее сраки и большинства новой аудитории чучмека
576 1159650 0
>>59649
Ну тут согласен, хотя Фокин больше запоминается тем, что он неироничный говноед, нежели своими гуманитарными познаниями
17811577045800042875.png1 Мб, 1222x1223
577 1159653 72
КАТЯ ЖИНА ПОУВАЖИТЕЛЬНИЕ!!
578 1159654 0
>>59137
Бамп
579 1159657 0
>>59647

>сама присосалась


А он взял и начал поддерживать эту шизофазию?
>>59646
Я этот >>59632 я не говорю что у Марго ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть гарем, я говорю что ПРИ ЖЕЛАНИИ он мог бы его сделать, если бы реально хотел и постарался, но он сам не хочет его делать. Понятно что если человек не хочет он хоть миллиардером плейбоем трехметровым будучи будет девственником, я говорю что если бы марго захотел - он бы имел гарем.
580 1159658 0
>>59657

>я говорю что если бы марго захотел - он бы имел гарем


Перечитвй пост, я там пояснил почему он в принципе не может его иметь, даже при желании
581 1159659 0
>>59650
Нахуй Фокина хейтить или издеваться над ним, если очевидно что он буквально жертва жестких отвратительных издевательств с детства? Тип чувак со сломанной психикой которую рушила вся страна по сути, этот адский хтонический пиздец с передач где его чморили на миллионы людей еще до эпохи, когда интернет мог "невсерьез" воспринимать такое. После такого очевидно его и без того жестокая травля в жизни стала еще более жестокой, это адский пиздец, его только пожалеть можно, ибо ни один ребенок не пережил бы такое оставшись адекватом.
Если бы не весь этот ад с передачей и травлей и сломом психики ВООБЩЕ ОТ ВСЕГО МИРА НАХУЙ он был бы адекватным челом.
582 1159661 0
>>59658
Ну не чел, ты уже шизу прогоняешь или какие то свои обиды личные экстраполируешь. Тут пральна сказали >>59639 какая бы хуевая аудитория не была если тебя смотрят больше 1000 человек у тебя гарантированно будут телки, а марго смотрят и смотрели дохуище людей, невозможно при такой широкой аудитории не иметь возможность получить гарем из хоть каких-то баб, чисто статистически. Ты черезчур драматизируешь на пустом месте
583 1159662 0
>>59661
у гительмана, ваномаса, толяна маркина есть гарем? они популярнее но это тоже хуёвая популярность
image.png143 Кб, 300x429
584 1159663 0
>>59662
Ты смотришь педоузбека потому что ты чмо без собственного мнения потребляющее копиум от соевого аутиста.
Я смотрю педоузбека потому что меня возбуждают уродливые хачи.
Мы с тобой на разных уровнях.
585 1159665 0
>>59661
Это же второй супер сус. С такой внешкой может быть гарем?

https://youtu.be/6EJ1qcsUPXY
586 1159668 0
>>59665
Представьте какие немытые заросли у такого человека между ног, полюбас почти никогда в жизни не мылся
587 1159672 0
>>59665
Представьте какого это - быть этими двумя лысыми охранниками скуфами бойцухами, которые в 90е пиздились и являются серьезными дядечками, не видавшими ужас интернета, и которые видят вот эту картину у себя перед глазами, как из лимузина выходит это нечто
588 1159674 0
А я напоминаю, что Запорожье будет взято, а зимой замерзающие хрюндели будут снова просить Трампа поговорить с Путиным насчет перемирия из-за холодов.
17814505660281368200.jpg156 Кб, 839x754
589 1159677 0
590 1159679 0
>>59677
не в курсе как там даша дшк?
591 1159681 0
>>59661
Почему тогда у Савельева не было тёлки, хотя кто-кто а вот он очень хотел? Ты отказываешься видеть очевидное, вся личная жизнь педоузбека так или иначе озвучивалась на его стримах, даже в те моменты когда он был максимально близок к получению ебли он натыкался на то, что избраннице на которую он возлагал надежды он нахуй был не нужен (Мира, Ирка, хайлайтерка, бля забыл как ее звали, она еще в тредах на фаге отмечалась, они все его послали нахуй), был бы у него контент как у хрюлика условного или я хз микуса какого-нибудь (я хз что сча телки потребляют) то тогда да, даже из 1000 можно было бы выцепить телку, но педоузбек не хрюлик и не микус, а его контент интересен коллективному Сашко Фокину, вот причина почему он между инцельством и солевой шмарой выбрал солевую шмару
592 1159682 1
Толя, Артамонов, ты проебываешь двачерам. Срака нас боится.
Срака, эта дцп шалава, боится двачеров, а ты не способен её защитить. Ты лох.
Тебя обоссут и унизят.
593 1159683 0
>>59677
Какая-то родственница билблоха?
594 1159684 0
>>59683
Да, родная сестра старшая. Её ебали русские туристы еще в 2014.
Ну и она в Крым ездила зарабатывать.
595 1159686 0
>>59659
И что? Фокина можно пожалеть, даже нужно, но вот путь который он выбрал чтобы бороться со своими тараканами в голове, а именно максимально провокационное приведение, это его выбор. Говно его есть не мать заставляла и озвучивать это на публику тоже не она. Если это помогает его душевному равновесию, то пожалуйста, пусть жрет сколько хочет, только я хз зачем предъявлять народу который при виде открытого говноеда говорит что он говноед
596 1159688 0
>>59684
Даже у сестры яиц больше чтобы умереть за хохлостан, какие бы хохлы не были потешные, но в этом поступке есть благородство, пусть даже вызванное тупостью. У билблоха же кроме тупости нет ничего, даже яиц
597 1159691 1
>>59682
Артамонов, почему ты игнорируешь нас?
Конечно, это тяжело, тут нет твоих подсосов подмоги, ну кроме ОПа пашеньки, но может пора стать мужчиной и ответить?
Почему ты прячешься? Ирка поэтому тебя и не выбрала. Ты же не смог бы не защитить и нормально удовлетворить. Ты слаб.
598 1159692 0
>>59691
Защитить ее не смог бы. Как и не сможешь защитить сраку.

Ты в курсе, что она шлет интимки панишеру?
599 1159693 1
>>59692
Я думаю пока узбек пузыри из жопу пускает во время прихода, срака и с тренером поебаться не дура, не то что интимки
600 1159726 2
Привет, котятки
Скажите, а чмо живет в итоге с этой екатириной у своих родителей во фримонте или у них отношения на расстоянии?
601 1159737 18
>>59726
В Панаме живет с ней
603 1159741 0
>>59681
>>59661
>>59657
А его Продюссер Иванов разве не ебал?
604 1159742 0
>>59738
Скажите мне что это ИИ я не верю что это он
605 1159751 71
>>59726
Он во фримонте в коммуналке с индусами, на фоне постоянно звук тарелок 8 часов к ряду. Екал со своим двухметровым чедиком Кириллом в панаме. Это >>59737 пиздлявая подпедочурка паша чмодер узбека, которому дали команду перекрывать куколдизм.
16401898007950.mp43,1 Мб, mp4,
304x176, 0:36
606 1159752 0
>>59742

Так он всегда умел "зажигать".
607 1159755 1
>>59693
Замина рассказывала, что Сороколетова ходила в ресторан с зрителем Маргинала, будучи ещë в Волгограде. На его же деньги, он оплатил. Причëм это не наговор, тогда ещë она дружила с Сороколетовой.

Сейчас-то уже всë. Еë Сороколетова шлюхой на стриме назвала.
608 1159756 5
>>59751
Ебанат в метро иди, или будет как с ней >>59677
609 1159759 0
https://t.me/mar_liq/86512

Репорт порнографический контент.
610 1159760 18
Этот пост написал Паша >>59751 он же подпедочурка, пиздобол и хуесос.
Screenshot2026-06-15-01-01-53-88948cd9899890cbd5c2798760b2b95377~2.jpg89 Кб, 972x539
611 1159761 1
>>59759
Читает тредик сраколетко.
Поздно, репорт кинул, аж два. Там сохраняется всё у модераторов.
612 1159763 0
>>59761
И это снесли. Ой сраколетко, какие же вы там все тупорылые. Палитесь.
16759997531160.webm26,8 Мб, webm,
1184x666, 1:12
613 1159764 0
17802158566561450732.jpg126 Кб, 1080x313
614 1159766 1
>>59761
Хм... Кто же читает...
615 1159768 0
Ну что, срикеровцы, палочки сохнут, их заменят шахеды и ракеты.
Отдыхайте.
616 1159769 0
>>59768
Это вам за смехуечки про терракты в России. Беслан, Крокус, норд-ост, Будённовск, зимняя вишня.
Сколько смеялись на стримах ублюдка артамонова - столько и получите сегодня веселых айсов пенивайсов, вы ж его любите.
617 1159780 1
Титаны пво свою церковь отпвошили лол.

Ну а зачем она вам, рагули? Вы же язычники, капища посещаете, богам молитесь скандинавским. Хуйзовцы разные там все в руны обколоты.
Расслабьтесь.
618 1159782 1
>>59780
Как исполнял друг капущтейна, лефкин лешка из группы х8х8л - "гори, мразь".

Вот и горит. По язычески.
619 1159786 1
❗️ Дональд Трамп поблагодарил Владимира Путина и Си Цзиньпина за помощь в урегулировании конфликта на Ближнем востоке и раскритиковал Биньямина Нетаньяху за израильские атаки, которые едва не сорвали заключение соглашения с Ираном, сообщает New York Times после интервью с президентом США.

Толя у тебя мать сдохла.
620 1159791 1
>>59786
Я уже, наверное, года с 2023-го перестал какую-либо аналитику от него всерьëз воспринимать.
Он в августе 2023-го заявил Светову, что Украина победила, потому что у России кончились все танки.

Через два года он уже заявляет, что Россия нападет на Европу. И сейчас Россия проигрывает.

То есть она уже проиграла в 2023, лишившись всех танков, но через два года она уже готова, проигравшая, напасть на Европу.

А сейчас опять проигрывает Украине.

Тут галоперидол только, с такой аналитикой. Причëм не факт, что ему, потому что самому ебануться от такой хуйни можно. И Сороколетова это всë впитывает, с Украинской пропагандой пополам. Ещё и наркомания...
621 1159826 1
>>59791

>И Сороколетова это всë впитывает


Не преувеличивай её преданность Марго. Да и там не особо есть куда впитываться.
622 1159831 0
>>59738
Блин, ну Марго, ну красавец. Расцветает как цветок. "Полуиронично", но по-настоящему.
623 1159839 0
Чем там закончился ночной петушиный бунт против баринского тцк? Денис Аароныч, удвойте палочку!
624 1159853 1
>>59780
Бля, да там шифер погорел чуть-чуть на этой хуйне. На новых снимках видно, что ничего не разрушено толком.
Хохлы пиздаболы попрошайки.
Ну и по классике титанов пво там отчет выкатили, что сбили 95% дронов и ракет.
Ой блять нация крыса и пиздабол.
Screenshot2026-06-15-08-46-20-89948cd9899890cbd5c2798760b2b95377~2.jpg117 Кб, 926x797
625 1159856 1
Второй раз уже вижу развод на деньги.
Первый раз сама срако просила.

Ебать аппетиты растут у проститутки. Ору что куколд х-мэн на модераторе деньги для панамской шмары выпрашивает после обстрела его хуйни в киеве. Вам на шифер скидываться коллективно надо ещё, мыкол.
626 1159857 1
>>59856
У педочмука кончились деньги? Кванчи празднует победу.
627 1159861 0
Моим богам не нужен храм, да, срак.

Как там твой кулончик молот тора, греет шею?
628 1159862 0
>>59857
Скорее срако просто охуела и уже решила, что она генерирует какой-то ценный контент, за который ей уже могут донатить куколдыши.

учитывая что о донате просят после обстрела хуева, я бы задумался на месте местных хмэнчиков подписчиков.
Сраке же на них похуй.
629 1159867 0
>>59862

по-моему когда ты строишь из себя жену татаромосковского хана, который не нищий, в отличии от тупых пидорашек разводящих плесень в качестве домащнего животного, то попрошайничать на китайские тряпки с амазона должно быть стыдновато.
Все таки в лучших домах киеву и вашингтону, благородные господа оплачивают дамам их обби.
1691844255657.png1,8 Мб, 1024x1024
630 1159871 1
зачем катя убила детей мариуполя?
previewd7bb383b159d94d3ba024b17ea3a4683.jpg71 Кб, 940x627
631 1159875 1
Граждане скакуасы, впереди тяжёлая зима. А холода начнутся ещё осенью.

Обязательно вместо приобретения обогревателей и павербанок переведите все накопления сраколетке в Панаму. Пана требующего гривны на новую кровлю лавры следует обмануть, до последнего гаситесь.

А вот сраколетке ещё нужно оплатить ужин с тренером по крав-мага, купить себе новые кроссовки для прокачки пяток, вставить третью силиконовую сиську и взять средство от блох для блица. На сдачу мазь от лишаев для толика.

Советую не медлить и побыстрее скопить деньгу для хозяйки.
17812047887830674467.webp63 Кб, 846x565
632 1159877 1
А ну быстро перевели денежку.
633 1159886 3
РЕПОРТИМ РАГУЛЕЙ ХРИСТОПРОДАВЦЕВ:

https://t.me/mar_liq/86529

Терроризм - Призыв к уничтожению святынь, религиозных сооружений.
634 1159906 0
Билблоха обиделся и теперь постит от имени предложки.

Но его стиль невозможно спутать! Билблоха, тебе понравилась сегодняшняя ночь?
635 1159912 0
>>59633
чувак, это героиновая/солевая наркоша. какая разница какие у неё взгляды? у любого торчка система взглядов одинаковая - "где достать следующую дозу?"
636 1159915 0
>>59742
второе 100% ии, у куколда движения гиперзажатые. вот >>59752 тому доказательство
637 1159933 1
>>59912
Кстати да выглядит буквально как солевая наркоша, или алкашка с отекшим лицом.
Как марго умудрился выбрать вот такое вот существо для своего мифа о жене? Этож умудрится надо этож намеренно надо прям постараться найти максимально уебанский кусок говна по всем пунктам для своего мифа.
638 1159938 0
>>59933
сколько куколд тебе платит, ты так и не сказал
639 1159939 0
>>59938
Шо, к чему ты это, обьясни.
640 1159944 0
Пашка, терпи, свиноузбку конечно пох на тебя, но ты терпи
image.png117 Кб, 436x262
641 1159950 57
>>59944
Ну не совсем похуй, на "любимчика" и "лидера сервера он насосал", форся "жену в сша". Плюс 2500 хрювень с бусти.
17813890974320314515.jpg945 Кб, 1254x1254
642 1159953 0
>>59950
Согласись пашка у нас тру чмоня, не удивительно, что он фанатеет от рдк и капустки, такие же пидорки-чмошки
643 1159982 0
https://t.me/c/1688109190/5427708

Там хайлайтер чма канал угнал и грозится слить срачку.

Толян нервничаэ
644 1159983 0
>>59982
"Тридцати годов" Ебать подсосы куколды.
Сорока летова надо писать, чмо.
645 1159987 0
>>59982
Это тот который ногу потерял.
Хз чё взбунтовался вдруг. Из под палки отбился.
646 1159990 0
>>59853
Зато как изобретательно на киностудии цех по производству дронов организовать. Страшно подумать, что в дитячих садочках и роддомах организуют...
647 1159991 0
>>59990
Бильблох сказал уже, что это фейк и мы все дураки.
648 1159992 0
>>59982
Сделайте скрин, я не сижу в этой помойке
649 1159993 0
>>59987
Это тот, по которому Толя мужественно плакать отказался. "Ну подумаешь ногу потерял... Не умер же, в конце концов. Чего бухтеть-то...".

Так этому хайлайтеру Марципановый Ликëр на YouTube принадлежит, вроде как.
650 1159994 0
>>59993
Ну да. Толик аж в приватном чате платном поведал причину. Но куколды ебаные не сливают кроме этого >>59982
По ссылке. Тридцати годова блять.
651 1159995 0
>>59991
Ну скрин-то даже не российский, а украинский, из украинского же СМИ...
652 1159996 0
>>59995
Да бля я понимаю. Там даже шарий зафорсил этот проеб со стороны хмэнов.
Я к тому что бильлоха конторский хуеплет который нагло врет.
Очевидно что там не фильмы снимали, а производили дроны ебаные.
IMG20260615230145.jpg205 Кб, 1080x844
653 1159997 0
>>59994
Видимо, переименовали в Марципановый Ьульон. Там 34 тысячи подписчиков.
654 1159999 1
>>59997
Единственное оставшееся видео на канале:

https://youtu.be/bo_o7DPs8aU
655 1160003 0
>>59982
Я не сижу в этой помойке, анончики, что там за страсти мадридского двора?
656 1160004 0
>>60003
Срака писала безногому хайлатеру с просьбой прилететь в Панаму и выебать её протезом, толян спалил переписку и приревновал шалаву, поэтому зарепортил канал на ютабе и поругался с верным подсосом хайлатером протезоебом.
657 1160007 0
>>60004
Да ну, узбек не хозяин солевой шмаре, благо все панамские ебыри-спортики. Рили, че там творится?
658 1160009 0
>>60007
Толян просто застукал как катька шлифует манду на обрубок ноги хайлайтера.
659 1160010 1
Высока вероятность, что этот самый хайлайтер тут тоже семенил за ОПа вместе с пашкой.
Поэтому сейчас он так неактивен из-за ситуации.
660 1160011 0
>>60010
Заметьте, толя со всеми срется по итогу.
А тут якобы вытиран всук. Ждем обидку на каклов от Толика.
661 1160012 0
>>59982
киньте скрин чтобы сохранить
662 1160013 0
>>60010
При всем пиздеже о восхищении каловым покемоном узбек и ветеранов пендосии не жалует. За годы уже стало ясно, что цена словам узбека ноль, его убеждения-мусор, а вместо мозгов у него говно
663 1160014 0
>>60013
При этом в 2023 начал плакать, когда говорил, что "our boys" жертвуют своими жизнями ради свободы всего мира, рассказывая о значимости США и праве делать что хотят. Он тогда ещë про американских матерей, которые лишаются сыновей для пафоса пущего разгонял.

Х. з., что с ним происходит. Где говорит он, где говорит наркота, где говорит истерика...
v24044gl0000d8nrmpvog65v9ar2k0u0.mp4678 Кб, mp4,
576x1024, 0:20
664 1160021 0
665 1160022 61
Если не сольет инфу про кирилла, то очевидно очередной вброс как с педей и его "слытым" кружком, чтоб перекрывать педофилию и куколдизм.
666 1160024 18
>>60022
Могу слить я, но ты будешь плакать, чмодерок, потому что пососешь, когда вскроется и так очевидная правда, что кирюха рандомный пацан из Волгограда который так и остался в тех краях.
Могу слить и его окружение близкое. Тебе будет больно, не начинай.

Единственная причина почему это не делается - он реально посторонний и ничего не сделал плохого для России, в отличие от панамских покемонов.
667 1160025 0
>>60024
Но кое в чëм, наверное, можно было бы согласиться с модером.

И это "кое-что"–это возможность договорнячка между хайлайтером и Артамоновым.

Эти попытки в тикток-танцульки показывают, что Нигилистичному Инвалиду отчаянно понадобился пиар.

И вот тут возможна, действительно, история как с Педей. Про жену он информацию дал, но про Панаму не сказал (хоть и сказал, что их "адрес в США", якобы, Сороколетова в Инстаграмме палила). Ну и сейчас он спокойно сотрудничает и даже предлагал стрим с Артемьевой и Сороколетовой сделать.

Если это не моя паранойя, то предлагаю им (Сраке и Артамонову) просто совместное видео сделать и перестать скрываться. Лучший пиар.
668 1160027 0
>>60024
То есть моя мысль, что они как бы дают публике повод заинтересоваться "Ооо, у него есть жена!", но при этом по какой-то причине не хотят показываться вместе.

Ну это так, наверное, в порядке теории заговора.

Искренне "слил" только Аргон. А вот дальше похоже на договорняк.
669 1160031 61
>>60024

>кирюха рандомный пацан из Волгограда


АХАХХАХАХАХАХХАХАХ
Как же ебучий дегенерат Паша чмодер не палится. Опять 1 в 1 повторяет методичку солевой шлюхи.
"ЧИВО БЛЯТЬ ЧИВО БЛЯТЬ!!??? МИ ПРОСТА ДРУЗЬЯ!!11"

Каждый ебаный раз чугуевский чмодер повторяет слова наркоманской блядины. Каждый сука раз. И каждый раз это оказывается пиздежом. Ты бы для разнообразия хоть раз попробовал не повторять за своей хозяйкой демедж контрольь, раз притворяешься хейтером, хохлина обоссатая
670 1160036 61
>>60022
ТИ НИПАНИМИШЬ!!! ФЕДЯ ХЕЙТЕР!!!1 КРУЖОК ЭТА ПРУФ!!!1
671 1160037 1
>>60036
>>60031
Украина проебет и всех назовцев выебут бутылкой в жопу, капустенко будет опущен и обоссан, на могилу стадии распада будут приходить бомжи и гадить.

Согласен с этим?
672 1160043 0
>>60037
Свиноузбек запретил плохо про капусту говорить, так не задавай неприятное
673 1160075 0
https://t.me/mar_liq/86614

Репорт - насилие - призыв к насилию - текст: призыв к убийству, разжигание межрелигиозной ненависти
674 1160084 0
Фух, пацаны. Ходила на тренировку по крав-мага. Всю изнежили, обкончали с ног до головы. Сейчас домой поеду толика целовать. Он любит белок.
675 1160100 0
>>60084

>Он любит белок


Даже в таком ублюдке осталось что-то человеческое😊
676 1160103 0
>>59982
блядь, это ты в прошлый раз кинул такую же ссылку?
Я тебе ещё раз говорю: ссылки на тг, которые начинаются на /c/ это ссылки на закрытые каналы. они не работают ни у кого, кого нет в канале.

ссылки на сообщения в открытых каналах выглядят так:
https://t.me/stop_scam/4019?comment=940090
название канала, номер поста, comment = номер камента
677 1160107 0
>>60103
Просто зайди и подпишись на срикер.
Мб они его снова закрыли просто, тред читают и видят что репортить собрались аноны, вот пример >>59759
>>59761
678 1160109 0
>>60107
Просто кинь скрин чтобы все в треде увидели
image.png84 Кб, 650x489
679 1160110 0
>>60109
Я другой анон, но тоже не понимаю этого прикола со ссылками, как по мне, гораздо проще скинуть скрин.
680 1160129 0
>>60110
Лол сча бы со стороны педоузбека кому-либо за крысиные поступки предъявлять, принципы для гнид, но чмодье за руку куснул
681 1160136 0
https://t.me/mar_liq/86625

Репорт - жестокое обращение с детьми
17808171269580757446.jpg784 Кб, 1080x1407
682 1160137 0
>>60136
Хохол порвался лол.
683 1160162 0
>>60136
В Черниговской области на полигонах учебного центра «Десна» произошли вооруженные столкновения мобилизованных военнослужащих с инструкторами, в результате которых несколько наставников были убиты солдатами ВСУ. После подавления мятежа личный состав 534 инженерно-саперного батальона «Тиса», в составе которого находились участники инцидента, был в полном составе переведен на полигоны в районе города Звягель Житомирской области.

Вот почему он так подорвался, лол. Теорема тарана + перефорс.
VID20260616215755997.mp4185 Кб, mp4,
480x604, 0:03
684 1160166 1
Крав-мага?
685 1160170 0
>>60110
А Йотунн за руку не кусал. Йотунн админку Сороколетовой в своём ТГ-канале выдал, на еë аккаунт. Давно причём. Сам под контроль поместился.

А вообще, мог бы поуважительнее о нацбатовце отзываться. А то, небось, восхищался раньше им, "все правильно, все так, надо-надо, 14/88, Зиг Хайль! СУГС! Резать русню!", а как только кумира за руку укусил, так сразу и пидором стал. "Потерял ногу на войне? Да похуй, ты моего кумира предал! Ну ты и крыса!".

Пиздец, конечно, приоритеты в оценке личности. Вот так и воюй за них...
686 1160178 0
>>60129
"Это другое. Почему? Потому что я так сказал. Если ты обвиняешь меня в лицемерии, ты–коммунист.Лицемерие–это нормально. Мне–можно, тебе–нельзя" ©
688 1160192 62
>>60181
А собсна за кой хуй марго все это нужно? Я уже выше задавал этот вопрос и не в теме, ЗАЧЕМ ему все это? Если он известен тупа как нижнеинтернетный фрик почему он вообще решил всю эту шарманку с якобы женой завести, платя ей деньху? На кого он этим мувом пытается впечатление произвести мол он пиздец альфач полноценный человек уууу, это мне обьясните. Я залетный.
689 1160196 16
>>60192
Залетный? Вылетай и лети дальше, толян. Желательно с балкона к чайкам.
690 1160197 3
>>60196
Ты на вопрос то ответь.
691 1160198 0
>>60162

>батальона «Тиса»


Гы
692 1160199 0
Уркагана читали?
Блять, ну как в пастах про палочного пана. Киевский хан.

Все что нужно знать про сборы. Толя тоже вас наебует, хмэнчики. Вы думали, что мы шутим про третью сиську для сраки? Не-а.
693 1160200 18
>>60197
Толя, ответишь ты своим здоровьем. Крав-магу изучай лучше
694 1160201 18
>>60192
Знаем мы таких залётных. Вы там в срикере методичку меняйте, заебали уже, каждый раз одно и тоже
695 1160202 0
>>60199
Что там опять? Московский барин вступил в тактический союз с чеченами из батальона Шейха Мансура и прочими чурками и шикуют за счет хохлов?
696 1160203 0
>>60202
Рыжий гном наебал донатера на 400к долларов, наебывал вместе с паном щтейном на сборах, отстроил себе виллу где живёт и разводит экзотических павлинов петухов.
697 1160204 0
>>60203
>>60199
Ну что, хмэнчики, как сбор на котят?
IMG20260527133538794.jpg195 Кб, 1193x1280
698 1160205 0
>>60203
Случаем не эту твердыню белой расы отстроил?
699 1160206 0
>>60205
Не, гном язычник. Там дилда золотые.
700 1160208 8
>>60192
Очередной залётный прям в тот момент когда кто-то скинул нужные фото и видео. А чё ты не залетел вчера хуйло хохлиное?
701 1160213 0
>>60199
Так тащи сюда. Дура ноет в закрытой телеге, которая даже не ищется, на пару с расписным шизофреником, никто это не читает. А еще себя формат18 назвал, да видел бы ребе марципан как этот черт обращается с медийкой - хохлы до сих пор думают что он в Вагнере, а русня, что его завалили в 23 году - настолько всем поебать на то, что с ним на самом деле.
702 1160222 56
>>60201
Так в срикере методичка с форсом "жены". Педя тебя окончательно спалил, подпедочрука. Прямом текстом сука сказал, что узбек ему приказал форсить жену, а ты все сидишь и пытаешься в перефорсы на мертвой доске.
703 1160223 54
>>60192

>ЗАЧЕМ ему все это?


В 2018 стасян его очень больно проткнул за инцельность и год спустя он сначала начал устраивать перформансы с дыриной, а когда та его закуколдила, снял шлюху алису и наделал переможных фоток, заставил газонюхов форсить "девушку". А когда аноны спалили, что она проститутка, нашел екал и теперь платит ей за форс "жены". Правда она уже миллион раз спалила реального ебыря, но за эти посты банят в срикере, а местный подпедочурка в треде просто игнорирует. Зачем? Ну типа ему 34 года, он коксерватор традиционалист, не престижно быть без жены. Плюс его спалили на педофилии, поэтому тоже нужно перекрыть и вот типа у него 20 летняя "жена". Чмодер в срикере на это акцент каждый раз делает.
>>60197
Он не ответит, ему в срикере не прописали методичку как перекрывать. Поэтому этот >>56903 пост он каждый раз игнорит например.
704 1160225 63
Подпедочурка чмодер себе "AZOV" нацепил, порчатина чугуевская
705 1160226 53
>>60201

>Вы там в срикере методичку меняйте


В чем смысл перефорса, подпедочурка? На что идет расчет? Что никто не зайдет в срикер? Кто этот гений на "газовых вечеринках", кто приказал тебе изображать хейтера, при этом форсить срикерную методичку?
image.png64 Кб, 722x272
706 1160227 61
А помните как подпедочурка такую же хуйню писал в треде месяца 3 назад. Опять спалился даун мамбет
707 1160237 7
>>60222
Во всем мире методичка что планета круглая.

Ты будешь назло топить, что она плоская? Толя Лоза бля.

чмодерок, от тебя нет пользы. Ты не травишь сраку, не травишь толю. Ты только упоминаешь кирюшу без конца.
Толя, кирюша твою мать ебал, так? Жирную шлюху эту.
708 1160239 5
>>60223
>>60225
>>60226
Я бы спросил тебя, согласен ли ты, что денчик капустман пидорок, а рдк чмони-пидорки, но те все равно не ответишь пашка. А че ты свой пролактиновый еблет прикреплять перестал? Стыдно, что сам себе хуй пририсовал, тогда держи, помни кто ты есть, чмоня
709 1160244 0
>>60213
Ну опубликование этой информации серьёзный удар по пану щтейну.
Он там поэтому анонсировал новое кино. Чувствую сольют их в случае окончания войны
710 1160247 0
пацаны сборы на котят очередные!!!!!! Срочно нужно собрать денежку админ ой ребятам!!!
711 1160251 0
>>60247
Уркаган опубликовал паблик этот 'ну че котятки' где как бы прямо заявил, что сборы уйдут на баню для московских панов.
Его (котят) репостил срикер много раз.
Понимаете теперь, что толя вас наебует, хмэны?
712 1160253 0
билблоха дебилоидище конечно, вместе с адм.составом срикера, ну там Толя подначивал, наверняка процент имеют.

Столько лет устраивали "сборы на котят", репостили все в срикер, а итог?

Помогли отстроить особняк и баню князьям из России.

Хмэн это судьба.
IMG20260617114736884.jpg129 Кб, 1280x1013
713 1160269 0
Билблох, будешь плохо насасывать зелебобе, попадёшь в ту же штурмовую бригаду что и админ трухи. Исполнять!
714 1160273 0
>>60203
я его только больше зауважал. очень сочно нагрел грязного гоя.
715 1160277 0
Пан щтейн засунул язык в жопу и молчит. Руководство, мол, просит не реагировать.

Это ж сколько они хохлов наебали на котятских сборах..
716 1160278 0
>>60273
Я вообще в ахуе, как наглый трансхохлишка Уркаган лезет в карманы к уважаемым русским господам. Гой сам пожелал перевести великому кшатрию-скальду свои шекели, под его нужды, никто у него ничего не воровал. А на что он их потратил, это не гойской свиньи и посторонних нищуков дело.
images.jpeg23 Кб, 548x364
717 1160279 0
История: БЕГСТВО ПАНА В МОИСЕЕВСКУЮ ПУСТЫНЮ.

Утреннее солнце еще не успело прогреть плац, а в лагере уже пахло катастрофой. Проверка из Киева так и не приехала. Вместо операторов с центральных каналов в штабной барак нагрянули хмурые спонсоры из заграничных фондов поддержки, а следом за ними — взбешенные представители тылового обеспечения.
Сраколетко стоял у стены барака, наблюдая за суматохой. Рядом на корточках сидел Билблокс Кот, доедая сухой паек.
Из открытых окон штаба доносился громоподобный крик на чистейшем русском языке с характерным московским акцентом. Моисей Аронович Капусештейн, отбросив весь свой напускной нордический пафос, орал на ломаном украинском аудите:
— Какая еще недостача?! Какие четыреста тысяч долларов?! Это были целевые инвестиции в развитие бренда! Вы видели, сколько стоят новые принты на худи? А продвижение нашего телеграм-канала в европейском сегменте? Это гибридная война, идиоты!
Через минуту дверь штаба с грохотом распахнулась. Из нее вылетел бледный Артамонов, держа в руках распечатки банковских выписок. Он подбежал к бойцам, его руки тряслись.
— Все… — прошептал Артамонов, оглядываясь на окна. — Конец цифровому рейху. Пан Капусенштейн нас умножил на ноль.
— Чего там? — хмуро спросил Сраколетко, заглядывая в бумаги.
— Четыреста кусков грина! — Артамонов ткнул пальцем в строчки. — Все донаты, что собирали три месяца на тепловизоры, дроны и броники для пацанов. Половина ушла на счета его шмоточной фирмы в Германии, а вторая половина — на криптокошелек его мамы в Тель-Авиве! Нам говорили, что мы покупаем секретные чешские шлемы, а он просто переписал старые со склада и разницу положил в карман!
Сраколетко не выдержал и расхохотался. Громко, на весь плац, упираясь руками в колени.
— Ну что, Кот? — сквозь смех выдавил он, глядя на побледневшего Билблокса. — Как там «стержень вместо шароварщины»? Как там «великий медийный корпус»? Получил причастие?
Билблокс сидел неподвижно, его фанатичный взгляд на секунду погас, но упрямство взяло верх.
— Это… это многоходовочка, — завел он старую пластинку. — Моисей Аронович знает, что делает. Деньги нужны для тайных операций…
— Да каких тайных операций, дурень ты стоеросовый! — Сраколетко со злостью вырвал у него из рук каталог мерча. — Посмотри на нас со стороны! Мы тут кричим на каждом углу, как мы против России, против имперского гнета, против москалей воюем за свободу. А сами? Сами раком стоим перед чистокровным московским коммерсантом, который мало того что москаль до мозга костей, так еще и Аронович по паспорту! Приехал из своей Москвы, построил нас, хохлов, в шеренгу, бьет палками по спине ради дисциплины, заставляет целовать свои дизайнерские берцы, а мы ему за это еще и четыреста тысяч баксов подарили!
В этот момент на крыльцо штаба вышел сам Капусенштейн. На нем были дорогие солнцезащитные очки, а в руках — кожаный чемоданчик. За его спиной Денисочка спешно грузил в багажник черного внедорожника коробки с нераспроданными футболками «Белая дворняжка"
— Так, бойцы! — звучным, уверенным голосом объявил Моисей Аронович. — В связи с оперативной обстановкой и тактическим изменением медиа-пространства, лагерь временно эвакуируется. Я отбываю на важный симпозиум в Варшаву для привлечения новых грантов. Билблокс, остаешься за старшего. Охраняй гараж с бракованными наклейками.
Капусештейн сел в машину, дверца захлопнулась, и внедорожник, обдав плац облаком пыли, рванул в сторону границы.
Билблокс Кот медленно поднялся с корточек, вытянулся по струнке вслед уезжающей машине и тихо, но гордо произнес:
— Счастливого пути, батько… Мы дождемся новых футболок.
images.jpeg23 Кб, 548x364
717 1160279 0
История: БЕГСТВО ПАНА В МОИСЕЕВСКУЮ ПУСТЫНЮ.

Утреннее солнце еще не успело прогреть плац, а в лагере уже пахло катастрофой. Проверка из Киева так и не приехала. Вместо операторов с центральных каналов в штабной барак нагрянули хмурые спонсоры из заграничных фондов поддержки, а следом за ними — взбешенные представители тылового обеспечения.
Сраколетко стоял у стены барака, наблюдая за суматохой. Рядом на корточках сидел Билблокс Кот, доедая сухой паек.
Из открытых окон штаба доносился громоподобный крик на чистейшем русском языке с характерным московским акцентом. Моисей Аронович Капусештейн, отбросив весь свой напускной нордический пафос, орал на ломаном украинском аудите:
— Какая еще недостача?! Какие четыреста тысяч долларов?! Это были целевые инвестиции в развитие бренда! Вы видели, сколько стоят новые принты на худи? А продвижение нашего телеграм-канала в европейском сегменте? Это гибридная война, идиоты!
Через минуту дверь штаба с грохотом распахнулась. Из нее вылетел бледный Артамонов, держа в руках распечатки банковских выписок. Он подбежал к бойцам, его руки тряслись.
— Все… — прошептал Артамонов, оглядываясь на окна. — Конец цифровому рейху. Пан Капусенштейн нас умножил на ноль.
— Чего там? — хмуро спросил Сраколетко, заглядывая в бумаги.
— Четыреста кусков грина! — Артамонов ткнул пальцем в строчки. — Все донаты, что собирали три месяца на тепловизоры, дроны и броники для пацанов. Половина ушла на счета его шмоточной фирмы в Германии, а вторая половина — на криптокошелек его мамы в Тель-Авиве! Нам говорили, что мы покупаем секретные чешские шлемы, а он просто переписал старые со склада и разницу положил в карман!
Сраколетко не выдержал и расхохотался. Громко, на весь плац, упираясь руками в колени.
— Ну что, Кот? — сквозь смех выдавил он, глядя на побледневшего Билблокса. — Как там «стержень вместо шароварщины»? Как там «великий медийный корпус»? Получил причастие?
Билблокс сидел неподвижно, его фанатичный взгляд на секунду погас, но упрямство взяло верх.
— Это… это многоходовочка, — завел он старую пластинку. — Моисей Аронович знает, что делает. Деньги нужны для тайных операций…
— Да каких тайных операций, дурень ты стоеросовый! — Сраколетко со злостью вырвал у него из рук каталог мерча. — Посмотри на нас со стороны! Мы тут кричим на каждом углу, как мы против России, против имперского гнета, против москалей воюем за свободу. А сами? Сами раком стоим перед чистокровным московским коммерсантом, который мало того что москаль до мозга костей, так еще и Аронович по паспорту! Приехал из своей Москвы, построил нас, хохлов, в шеренгу, бьет палками по спине ради дисциплины, заставляет целовать свои дизайнерские берцы, а мы ему за это еще и четыреста тысяч баксов подарили!
В этот момент на крыльцо штаба вышел сам Капусенштейн. На нем были дорогие солнцезащитные очки, а в руках — кожаный чемоданчик. За его спиной Денисочка спешно грузил в багажник черного внедорожника коробки с нераспроданными футболками «Белая дворняжка"
— Так, бойцы! — звучным, уверенным голосом объявил Моисей Аронович. — В связи с оперативной обстановкой и тактическим изменением медиа-пространства, лагерь временно эвакуируется. Я отбываю на важный симпозиум в Варшаву для привлечения новых грантов. Билблокс, остаешься за старшего. Охраняй гараж с бракованными наклейками.
Капусештейн сел в машину, дверца захлопнулась, и внедорожник, обдав плац облаком пыли, рванул в сторону границы.
Билблокс Кот медленно поднялся с корточек, вытянулся по струнке вслед уезжающей машине и тихо, но гордо произнес:
— Счастливого пути, батько… Мы дождемся новых футболок.
672x378.jpeg34 Кб, 672x378
718 1160282 0
>>60279
История: ОСОЗНАНИЕ И СМЯТЕНИЕ. ГНЁТ ПАНА.

Замена произведена. Теперь фамилия персонажа звучит как Левкинко, но его тверское происхождение бережно сохранено.
Вот окончательный вариант.
Пыль от внедорожника пана Капустинштейна еще не успела осесть, как к воротам базы на старом велосипеде подкатил Артамонов. На его плече висела огромная, набитая бумагами папка с надписью «Проект: Элитный национальный хостел "Вальгалла-на-Днепре"».
Сраколетко, уже начавший паковать свои вещи, с ухмылкой повернулся к нему:
— Ну что еще, Артамонов? Пан Капустинштейн уже улетел в Варшаву спасать свои миллионы. Что у тебя там?
— Тут… тут схемы! — задыхаясь, прокричал Артамонов, швыряя папку на капот сломанного грузовика. — Я в сейфе у бухгалтера нашел! Помните, мы полгода назад скидывались по сто баксов с каждой зарплаты, плюс спонсоры из Канады прислали двести пятьдесят тысяч долларов?
Билблокс Кот, до этого преданно смотревший на пустую дорогу, резко оживился и подошел ближе:
— Конечно помним. Это же фонд нашего идейного побратима! Гном Левкинко, правая рука командира, великий музыкант и философ, собирал эти деньги. Он обещал построить трехэтажную гостиницу-штаб для всех расово чистых националистов и идейных хохлов, которые приехали воевать! Чтобы с сауной, спортзалом и портретами гетманов на стенах!
— Ага, Вальгалла повышенного комфорта, — язвительно вставил Сраколетко. — И где она?
— Вот она! — Артамонов с хрустом развернул цветные фотографии из папки. — Точнее, вот он. Знакомьтесь: новый двухэтажный особняк пана гнома Левкинко в элитном пригороде! Загородная резиденция из чистейшего карпатского бруса с панорамными окнами, дизайнерским камином и подогреваемым бассейном. Ровно на двести пятьдесят тысяч баксов!
Билблокс вылупил глаза на глянцевый снимок роскошного коттеджа:
— Подожди… А где же номера для бойцов? Где шведский стол для ветеранов? Где, в конце концов, тренировочный зал?
— Номера — в его голове! — расхохотался Сраколетко, хлопая себя по бедрам. — Кот, ну ты и дубина! Гном Левкинко построил элитную гостиницу ровно на одну персону — на себя любимого! Пока ты тут в пыли на коленях ползал и спину под плеть подставлял, этот нордический карлик пил смузи на собственной веранде за твои сто долларов!
Билблокс Кот побледнел, его руки затряслись, но фанатичный мозг судорожно искал оправдание:
— Нет… это не может быть правдой. Левкинко — истинный ариец! Он вокалист блэк-метал группы! Он презирает роскошь! Это, наверное, конспиративная квартира для высшего руководства…
— Конспиративная дача с джакузи! — отрезал Сраколетко, заглядывая в документы. — Гляди, Кот, тут даже чеки на покупку шезлонгов под цвет его татуировок есть! Четыреста тысяч баксов забрал московский коммерсант пан Капустинштейн, еще четверть миллиона закопал в свой особняк гном Левкинко. Итого — почти под миллион зелени эти два деятеля из вас выкачали!
Сраколетко сел на лавку, вытер лоб ладонью и с глубоким, искренним презрением посмотрел на притихших бойцов:
— Вы же, дурачьё, на каждом углу кричите, как вы ненавидите имперский гнет. Рассказываете в тик-токах про вековую борьбу против москалей, против восточных тиранов, за свободу и достоинство. И при этом… прислушиваетесь, подчиняетесь и отдаете последние гроши двум заезжим гастролерам! Один — пан Капустинштейн, у которого в паспорте четко написано «Аронович», а второй — этот гном Левкинко, который вообще из Твери родом! Из Твери, понимаешь?! Он всю жизнь по тверским и московским подвалам на гитаре пиликал, кося под нашего, пока сюда грабить не приехал! Они вас палками ритуально бьют, заставляют спины оголять ради «дисциплины», а вы им в рот заглядываете и особняки оплачиваете. Рабы массовки! Вся ваша великая борьба — это просто бизнес-план для двух панов из России!
Артамонов молча опустил голову, понимая всю глубину позора.
Билблокс Кот долго смотрел на фотографию особняка Левкинко, затем бережно сложил её, спрятал в карман поближе к сердцу и тихо шепнул:
— Ничего… Главное, что у пана Левкинко из Твери теперь есть надёжный тыл. А мы… мы в палатках перезимуем. Ещё на патчах хог можно наебывать...
672x378.jpeg34 Кб, 672x378
718 1160282 0
>>60279
История: ОСОЗНАНИЕ И СМЯТЕНИЕ. ГНЁТ ПАНА.

Замена произведена. Теперь фамилия персонажа звучит как Левкинко, но его тверское происхождение бережно сохранено.
Вот окончательный вариант.
Пыль от внедорожника пана Капустинштейна еще не успела осесть, как к воротам базы на старом велосипеде подкатил Артамонов. На его плече висела огромная, набитая бумагами папка с надписью «Проект: Элитный национальный хостел "Вальгалла-на-Днепре"».
Сраколетко, уже начавший паковать свои вещи, с ухмылкой повернулся к нему:
— Ну что еще, Артамонов? Пан Капустинштейн уже улетел в Варшаву спасать свои миллионы. Что у тебя там?
— Тут… тут схемы! — задыхаясь, прокричал Артамонов, швыряя папку на капот сломанного грузовика. — Я в сейфе у бухгалтера нашел! Помните, мы полгода назад скидывались по сто баксов с каждой зарплаты, плюс спонсоры из Канады прислали двести пятьдесят тысяч долларов?
Билблокс Кот, до этого преданно смотревший на пустую дорогу, резко оживился и подошел ближе:
— Конечно помним. Это же фонд нашего идейного побратима! Гном Левкинко, правая рука командира, великий музыкант и философ, собирал эти деньги. Он обещал построить трехэтажную гостиницу-штаб для всех расово чистых националистов и идейных хохлов, которые приехали воевать! Чтобы с сауной, спортзалом и портретами гетманов на стенах!
— Ага, Вальгалла повышенного комфорта, — язвительно вставил Сраколетко. — И где она?
— Вот она! — Артамонов с хрустом развернул цветные фотографии из папки. — Точнее, вот он. Знакомьтесь: новый двухэтажный особняк пана гнома Левкинко в элитном пригороде! Загородная резиденция из чистейшего карпатского бруса с панорамными окнами, дизайнерским камином и подогреваемым бассейном. Ровно на двести пятьдесят тысяч баксов!
Билблокс вылупил глаза на глянцевый снимок роскошного коттеджа:
— Подожди… А где же номера для бойцов? Где шведский стол для ветеранов? Где, в конце концов, тренировочный зал?
— Номера — в его голове! — расхохотался Сраколетко, хлопая себя по бедрам. — Кот, ну ты и дубина! Гном Левкинко построил элитную гостиницу ровно на одну персону — на себя любимого! Пока ты тут в пыли на коленях ползал и спину под плеть подставлял, этот нордический карлик пил смузи на собственной веранде за твои сто долларов!
Билблокс Кот побледнел, его руки затряслись, но фанатичный мозг судорожно искал оправдание:
— Нет… это не может быть правдой. Левкинко — истинный ариец! Он вокалист блэк-метал группы! Он презирает роскошь! Это, наверное, конспиративная квартира для высшего руководства…
— Конспиративная дача с джакузи! — отрезал Сраколетко, заглядывая в документы. — Гляди, Кот, тут даже чеки на покупку шезлонгов под цвет его татуировок есть! Четыреста тысяч баксов забрал московский коммерсант пан Капустинштейн, еще четверть миллиона закопал в свой особняк гном Левкинко. Итого — почти под миллион зелени эти два деятеля из вас выкачали!
Сраколетко сел на лавку, вытер лоб ладонью и с глубоким, искренним презрением посмотрел на притихших бойцов:
— Вы же, дурачьё, на каждом углу кричите, как вы ненавидите имперский гнет. Рассказываете в тик-токах про вековую борьбу против москалей, против восточных тиранов, за свободу и достоинство. И при этом… прислушиваетесь, подчиняетесь и отдаете последние гроши двум заезжим гастролерам! Один — пан Капустинштейн, у которого в паспорте четко написано «Аронович», а второй — этот гном Левкинко, который вообще из Твери родом! Из Твери, понимаешь?! Он всю жизнь по тверским и московским подвалам на гитаре пиликал, кося под нашего, пока сюда грабить не приехал! Они вас палками ритуально бьют, заставляют спины оголять ради «дисциплины», а вы им в рот заглядываете и особняки оплачиваете. Рабы массовки! Вся ваша великая борьба — это просто бизнес-план для двух панов из России!
Артамонов молча опустил голову, понимая всю глубину позора.
Билблокс Кот долго смотрел на фотографию особняка Левкинко, затем бережно сложил её, спрятал в карман поближе к сердцу и тихо шепнул:
— Ничего… Главное, что у пана Левкинко из Твери теперь есть надёжный тыл. А мы… мы в палатках перезимуем. Ещё на патчах хог можно наебывать...
719 1160283 0
>>60278
Вайш, жалкий торгаш! Именно так раньше высказывался Пан Левкинский про сами знаете кого.
Покуда не случился национальный каминг-аут другого пана...
.png146 Кб, 497x377
720 1160295 0
Посмотрите какой он тут счастливый в отдельном доме русские ему донатят укры вызывают только смех на стриме при одном упоминании успешно шли к донатголу на свой домик
Ради чего он проебал эту идиллию? Все ведь так хорошо шло бы если он не начал творить хуйню после 2022
721 1160298 0
>>60295
Он теперь на наебке хахлов больше лутает денег, мне так кажется. Все эти срочно сборы на котят нифига не шутки.

Личная выгода думаю огромная.
image.png46 Кб, 250x117
722 1160301 0
>>60278
я то раньше думал, что такие нишевые и неодобряемые вещи тяжело монетизировать, а вот нет. собственно достаточно 20 лет работать и терпеть, чтобы потом очистить карманы кита и зажить на широкую ногу.
а на самом деле, такие донаты делаются далеко не на последние деньги. и хитрый льовкин наверняка все обставил так, чтобы не доебаться, собственно уркаган об этом так и написал: ты донатишь на васяюден, а я, как лидер, сам решаю куда направить средства; в любом случае деньги идут на поддержку движа, ведь я сам и есть часть движа. поэтому не понимаю, какие там претензии могут быть у типа.

пока другие идут на задачу 200, скальд сидит в домике и творит
723 1160306 0
>>60301
Я над этим "движем" рофлил еще десять лет назад, когда россияне как-то изъебнулись и спизлили у Льохи паблик ВЮ в вк, потом демонстративно его оттуда "уволили" и писали, что теперь-то движ пойдет как надо, без хохлизма, блекметала и прочего. При этом все, кто мало-мальски был знаком с ситуацией, прекрасно понимали, что ВЮ это буквально и есть сам Левкинсон, три с половиной его подсоса и те, кто засылает ему деньги. Все, ничего там больше никогда не было, откуда его можно "выгнать" и "отписать".
Так что глупый гой, вместо того, чтоб принять свою учась и место в иерархии, законно коупя статусом мецената и покровителя высокого искусства, полез в залупу как типичный симп, донатящий стримерше и не получивший тех парасоциальных отшений от нее, которые себе нафантазировал.
724 1160308 0
>>60306

> Так что глупый гой, вместо того, чтоб принять свою учась и место в иерархии, законно коупя статусом мецената и покровителя высокого искусства, полез в залупу как типичный симп, донатящий стримерше и не получивший тех парасоциальных отшений от нее, которые себе нафантазировал.


мог бы просто попросить прислать ему подписаный cd диск, футболку и банку рево в качестве сувенира и быть доволен.

а может он и не лез в залупу? так, разок в каком-то чате обмолвился, а уркаган решил эту тему раскрутить?
725 1160313 0
На колени перед гномиком!
726 1160318 0
>>60308
Уркаган просто гномофоб. То с одним рыжим гномом посрался, то теперь вот со вторым. Типичный орк.
727 1160325 0
Толя, ты следующий.
image115 Кб, 1170x1160
728 1160328 0
А что там у чмукича с хайлатером случилося? Укус за руку, и моментальный страйк анала?
image767 Кб, 2304x2304
729 1160329 0
>>59999
Какая же это дрысня, а не ролик. По сути ничего не сказал, а нарезал те же хайлайты и вставил в видос.
Я не удивлён, что аудитория Маргинала рукожопы. Какой кумир, такая и паства. Даже видос нормальный сделать не могут.
730 1160337 0
А вы верите что коляка реально сдох?

И тот художник дебил ещё, его смерть уже подтвердили власти?
731 1160338 0
>>60337
С колякой какая-то сказочная версия про цианид в воде.

Думаю живой 99%
732 1160346 0
>>60329

>Какая же это дрысня, а не ролик. По сути ничего не сказал, а нарезал те же хайлайты и вставил в видос.


Бред и есть бред. Я ни сколько не удивлён, что поклонник Марго такой. Мне иногда жалко, что Марго пошёл по этому пути, создал вокруг себя эту среду (не вини игрока, вини игру), но потом я вспоминаю, что Марго не создал среду, а вписался, а значит never too late поменять направление, ведь Марго ещё очень молод.
733 1160347 0
>>60346
Ему 34 года. Пошел он нахуй. За все свои высказывания, донателки на пидорасов русофобов и призывы бомбить мирное население России он должен ответить, и ответит. Жопой, ртом, ухом.
Мимопанамскийспортсмен.
734 1160349 0
>>60347

>Мимопанамскийспортсмен.


Физкульт-привет
735 1160356 0
>>60337
Скрепецкого подтвердили. Вольнову приготовиться.
736 1160366 29
>>60223
пасибки. А как собсна тут верифицироваться? Я имею ввиду как вам доказать что я залетный и просто интересуюсь этой хуйней? Есть какие то способы различать свой чужой? Потому что на мой максимально общий вопрос меня назвали подпедочуркой хотя я хуй знает что это. Как мне доказывать вам что я сторонний наблюдатель?
737 1160367 23
>>60208
Ну совпало епт, у тебя мышление шизофреника который везде видит заговор против тебя или как? Я этот >>60366
738 1160372 0
>>60223

>он коксерватор традиционалист


ЧЕГО БЛЯДЬ, вот тут я не понял. Я его моментами смотрел с 2015 года и он ведь всегда был левачком соевым, постоянно. Который говорит какие то условно "правые" вещи скорее как попытку показаться крутым и жестким, знаешь как 13 летний ребенок без отца пытается сделать вид, что он жесткий чел и поэтому нелепо пытается косить под кавказца или типа того, я всегда так воспринимал его эти "традиционалисткие" хуйни, как нелепая кичливая попытка аутиста показаться маскулинным. Но есть куча людей, которые РЕАЛЬНО верят в эту хуйню, хотя марго более соевый обоссаный левачок чем самая обиженная фемка? Он в последних видосах про фильмы сука повесточку защищал, я в комментариях усирался на это, это край.
739 1160373 0
>>60366
У тебя стиль письма точь в точь как у того "залётного", который срал лягушкой пепэ и стеной текста, чтобы перекрыть сообщения про сраку.
Нахуй иди чмодерок.
740 1160377 2
>>60373
Я ОН И ЕСТЬ СУКА Я БУКВАЛЬНО ЭТОТ ЗАЛЕТНЫЙ. ВОТ МОИ ПЕПЕ да я тот самый чувак, спасибо что узнал. Я срал ведь этими двумя пепе да?
КАКИЕ НАХУЙ перекрытия сообщений про сраку? Что я блядь перекрывал блядь какие вещи я перекрывал я просто выражал свое мнение нахуй. Как ты идентифицируешь перекрытие и просто мнение человека? Что вообще ты имеешь ввиду под перекрытием? Как ты это различаешь? Что у тебя в голове бля происходит?
16245322364572.jpg148 Кб, 600x809
741 1160378 0
>>60373
С какого хуя я "залетный" в ковычках? Как ты различаешь все это как у тебя вообще работает операция "свой чужой" в голове?
742 1160380 0
>>60378
Да-да, тогда только пепе другой был, но вот этот пиздежь про "что у тебя в голове ты шиз иди подыши" палит.

Срака приказала перекрывать, куколд?
743 1160381 2
>>60380
Ебаный шизоид, ТАК Я ТОТ ИЛИ НЕТ? ТЫ СНАЧАЛА СКАЗАЛ, ЧТО Я ЧУВАК КОТОРЫЙ СРАЛ ПЕПЕ - ТЕПЕРЬ ГОВОРИШЬ ЧТО Я НЕ ТОТ ЧУВАК ПОТОМУ ЧТО ПЕПЕ ДРУГИЕ. Ты определись уже
Screenshot2026-06-17-17-53-54-4540deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12~2.jpg316 Кб, 939x2094
744 1160382 0
>>60378
>>60377
Короче иди нахуй
745 1160386 3
>>60382
Это писал я, да. Но ты в одном сообщении пишешь что я этот чувак, но в следующем что я другой. Ты сейчас в своем уме или просто аки Гофман выплескиваешь свою шизофазию где одно твое сообщение напрямую опровергает другое?
746 1160387 0
>>60381
>>60382
Сука даже " - " Ставит там где неуместно ставить.

На пике что я кинул: Автоматом - то пивко -
А сейчас: Пепе - теперь -

Почему такой тупой ты, чмодер? Ты даже КАПСУЕШЬ в тех же местах, хоть бы стиль поменял.
747 1160389 0
>>60386
Так какой ты залётный, пидорас, если ты уже так залетал пару раз и залетал даже в тред на /б/ и там перекрывал сраку?
Иди нахуй полетай в окно.
748 1160391 3
>>60387
Я полностью запутался. Я чмодер который пытается косить под залетного с пепе или я другой чувак?
>>60389
Ну залетаю иногда время от времени, учитывая что у вас драма длится годами - мой месяц в этой теме не дохуя.
94 - handonchin lookingatyou pepe smile smug worm.png249 Кб, 649x616
749 1160392 22
>>60389
Давай восстановим ход событий - я чмодер потому что я срал пепе несколько раз до этого и каждый раз называл себя залетным и при этом писал то, что тебе не нравится, так? Я может тебя может нет еще в первых этих тредах где я был обоссывал за это и тот чувак слился, может это был бы хуй знает. Так по итогу то - я модер или залетный?
750 1160393 0
Я залётный просто вы годами мусолите и я знаю, что годами, но я залетаю только месяц, но вы годами мусолите треды и я знаю что годами, не смотря на мою залетность на "пару раз".

Ебать ты дебил бро.>>60391

Много срака платит?
751 1160395 3
>>60393
Чувак Я ЗНАЮ ЧТО ГОДАМИ ПОТОМУ ЧТО БЛЯДЬ ВИЖУ ЧТО ТУТ НАДПИСЬ ТРЕД НОМЕР 1254 СУКА И ПОЛИСТАВ НАЗАД ТРЕДЫ Я ОБНАРУЖИЛ ЧТО 1200 ТРЕД УСЛОВНО БЫЛ СОЗДАН БЛЯДЬ ПАРУ ЛЕТ НАЗАД, ЕБАНЫЙРОТ ТЫ САМ ТО ПОНИМАЕШЬ КАКУЮ ТЫ ШИЗОФАЗИЮ НЕСЕШЬ НАХУЙ.
У ТЕБЯ НАХУЙ В ГОЛОВЕ ТОТ ФАКТ, ЧТО Я ЗАШЕЛ СЮДА МЕСЯЦ НАЗАД С ПЕПЕ ОБРУБАЕТ МНЕ ФИЗИЧЕСКИ ВОЗМОЖНОСТЬ НАЖАТЬ "ПРЕДЫДУЩИЙ ТРЕД" В ШАПКЕ ПОСТА И УВИДЕТЬ НАДПИСЬ "1254"?
Когда ты изучаешь историю России и ты аппелируешь к тому, что было до твоего рождения, упоминая блядь крещение руси в 1488 году, значит ты автоматом жил в 1488 году на руси и тебе 800 лет?
Сука ты понимаешь насколько ты нелепую чушь говоришь?
752 1160397 2
>>60393
Да чувак дебил это я не ты, ебаный шизофреник который даже не понимает насколько нелепые претензии предьявляет. Когда у тебя мозг размером с горошинку ты определенно видишь всех тупее себя, как в песне Летова про дурачка в лесу. Просто пиздец шизофреники
753 1160398 2
>>60393
Мне срака платит 15 гривен за один пост такой. Вопросы будут?
754 1160399 0
>>60395
Да иди нахуй уже отсюда, тебя заботить должен тот факт, что на гривны твоей мамаши шикует шлюха в Панаме и князья московские в отстроенных особняках.
Улетай, ничтожество.
15586205619292.png260 Кб, 500x646
755 1160400 3
>>60399

>Да иди нахуй уже отсюда


Ну то есть все, ты напрямую слился и попущен, когда твой аргумент полностью разьебал я и ты просто перешел в клоунаду и плачь о том, что тебя обидели.
Как же легко вас разьебывать просто пиздец

>улетай


А то что? Что ты мне сделаешь? Заплачешь и назовешь подпедочуркой? Или будешь дальше терпеть попуск и сливаться при любом попуске тебя?
756 1160401 0
>>60400
Попущен ты ибо тебя спалили как сучку, "залетный" раб сраки. Можешь не стараться засирать тред, все равно в следующий перенесут инфу про кравмаге и деанону панамской хаты.
Распадись.
15766570570262.jpg284 Кб, 889x1126
757 1160402 3
>>60399
Просто пизданутся откуда такие тупорылые кадры берутся. Каждое слово разьебываю и ты терпишь и продолжаешь срать в штаны с гордым лицом.
Все уже чувак, я утвердил свою доминацию над тобой ты теперь официально моя сучка и личная собачка, подпедопепе так сказатб, я стою выше тебя в иерархии и я владелец этих тредов. И ты с этим ничего не сделаешь ибо не способен никак спорить со мной. теперь я всегда буду тут сидеть
758 1160403 2
>>60401

>попущен


Ты буквально признал что тебя попустили. Поздравляю.
16245322364572.jpg148 Кб, 600x809
759 1160404 2
>>60401
Я и есть настоящая сраколетова. Я она и есть, сижу тут перекрываю твой пиздеж. Терпи.
17813890974320314515.jpg945 Кб, 1254x1254
760 1160405 0
Привет, ребята, сразу говорю Я ПРОСТО ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ! Итак, почему вы хейтите маргошечку, спрашиваю как истинный хейтер. Просто весь ваш хейт идет на руку маргошечке, вы его подсосы, да? Вобщем, я хочу разобраться и сказать, чтобы вы больше его не хейтили, я кстати настоящий хейтер, но писать плохое про маргошку это признак подсоса. Да, кстати, почему вы обзываете данного красавчика на пике чмоней? Это мой друг Паша, тоже хейтер, не обзывайте его
17789606098473339877.png2 Мб, 2715x1779
762 1160410 22
>>60237

>МОЙ КУМИР НЕ КУКОЛД ЭТО ТАК ЖЕ ОЧЕВИДНО КАК КРУГЛАЯ ЗЕМЛЯ!!! НЕ УПОМИНАЙТЕ КИРЮШУ, ОТ КОТОРОГО У СРАКИ ЖОПА ПОРВАЛАСЬ НЕ СТРИМЕ 9 МАЯ, ФОРСИМ ТО ЧТО ФОРСИТ САМА КАТЯ!!!1 Я ХЕЙТЕР!!1


Абсолютно беспалевная чмодер подпедочурка
763 1160412 26
"зачем вы форсите микитку! он что проткнул вас? вашу маму выебал? не надо форсить микитку! давайте лучше форсить какой мой кумир альфач! ой то есть чмо! у него девушка алиса, она не шлюха, а они вместе живут, вот фотачки сматрите! я хейтер!"
17804490912941378072.mp425,1 Мб, mp4,
1280x720, 6:59
764 1160414 24
"Ну какой смысл форсить инфу про куколдизм, смысла нет. Маргошечке совершенно все равно на это! Я травитель! Я травлю катю тем, что.... форшу то же самое, что форсит сама катя! Я хейтер!"
765 1160417 2
>>60410
Как ты прокомментируешь тот факт, что дизы на постах подпедочурок появляются только после твоего прихода? Подпедочурка пытается тебя подставить и сам крутит дизы или это неравнодушные аноны?
766 1160432 1
>>60414
у жидотаджика и сралика единый габитус
767 1160433 0
>>60417
А ты тред 24/7 мониторишь и следишь у кого сколько дизов в какое время? в тетрадочку записываешь?
768 1160438 1
>>60405
хейт слишком громко сказано

персонаж русофоб и инфоциган
причём изначально работал впариваия именно русским говнообразование с видрил-карьерой

видрил ещё не худший вариант, 20% бомжует
1780051967485463.webm573 Кб, webm,
576x1024, 0:07
769 1160439 1
>>60405
видрил отвалился
770 1160440 0
>>60433
Сегодня я расслабляюсь перед командировкой, наблюдая за подпедочурками. Крутят по-любому оба, вопрос лишь кто первым это делает. Так как факт прокомментируешь?
IMG20260618000036.jpg159 Кб, 1080x596
771 1160460 0
"Ряя, мы донатим только на FPV-дроны, которые в зоне боевых действий! Они не бьют по гражданским!" ©Срака

Далековато Волгоград от ЛБС.Чем ближе, тем больше таких "приколов".
772 1160461 0
Панама ямы проебала Ирану

Толян сын шлюхи хуй соси
17811790298140046662.jpg20 Кб, 140x174
773 1160463 1
Какое отношение этот людоед - спонсор терроризма, сидящий в Панаме с действующим (!!!) Российским паспортом имеет к США, откуда его пидорнули как щенка безродного?

Артамонов, единственное что тебя связывает с Ираном это Фархад, под которого ты можешь подложить шалаву сраколетову.
Screenshot2026-06-18-00-30-08-71948cd9899890cbd5c2798760b2b95377~2.jpg151 Кб, 979x954
774 1160464 8
Павлик ОП защищает хозяина как истинная дренированная псина.
775 1160465 0
>>60464
Сам павлик почему-то живёт в Грузии и работает в ночную смену до 6 утра. С украены павлик съебался обосравшись.
image.png23 Кб, 650x650
776 1160467 5
Как же ОПа корежит от того, что инфа про жену подтвердилась. Будет игнорировать неудобный инсайд с железным пруфом того, что Анатолий живет с женой, который уже залили в закрытый канал, пока мы будем улюлюкать и потешаться над этим клоуном.
Трясись ОПчик, как будешь дальше оправдываться и пытаться отрицать очевидное, или ты завидуешь и хотел бы получить членикс Анатолия? Ревнует детка...
image.png23 Кб, 650x650
777 1160468 6
>>60412
Крепись опчик, скоро железный пруф с видео выкатят, как только с закрытки кто то сольет а кто-то точно сольет зачем после такого спрашивается 1254 треда создал...
778 1160469 20
>>60464
>>60467
В чем смысл перефорса, подпедочурка? На что идет расчет? Что никто не зайдет в срикер? Кто этот гений на "газовых вечеринках", кто приказал тебе изображать хейтера, при этом форсить срикерную методичку?
17811180068381840034 (0-00-00-00).png1,2 Мб, 1222x1223
779 1160470 20
>>60468
Не трясись, Паша. После всех ваших обсеров никто не поведется на "железные пруфы".
image.png29 Кб, 650x650
780 1160471 6
>>60469
Терпи, перефорсный ты наш, факты и видео тоже будешь наверное овнить тем, что это ИИ...
781 1160473 22
>>60471
Вот факты и видео, чмодер, которые ты упорно игнорируешь, ведь кумир строго настрого запретил это упоминать.
image.png29 Кб, 650x650
782 1160474 5
>>60473
Просто терпи, тебе не привыкать терпеть подпедочурка ты наш разоблачитель всея руси)
17557063745190.png361 Кб, 1132x1109
783 1160475 20
>>60467 >>60468 >>60474 <-- чмодер опять спалился, что он сидит в газонюшной калфе "любимчиков" и "лидеров сервера" и готовит новый вброс. Видимо чучмек спустя 4 года все таки слетал в панаму и наделал новых фоток, которыми газонюшная дырка будет еще 4 года перемогать.
image.png23 Кб, 650x650
784 1160476 5
>>60475
Заплачь) Ты же еще пару дней трястись будешь с ВИДЕО, да? Уже придумал ментальные акробатические тройные тулупы с попыткой заовнить детка?
785 1160488 0
главное правило треда: обсуждаем не инфоциганство, не терроризм, не работу на обамкино ципсо USAIDS, не успехи по загниванию на окопи, а шлюху
переодически напоминаем всем что обамкин 007 имеет русский пасспорт
786 1160502 0
>>60476
Откуда инфа про некое железное видео? Почему сам не запостишь?
787 1160503 0
>>60502
Да это просто пиздёж и троллинг
image.png47 Кб, 233x217
788 1160507 0
789 1160526 0
>>60468
>>60467
Сливайте, что там?
790 1160527 1
>>60463
Ну, на вопрос ответит кто из лохлов?
791 1160540 1
>>60527
Сосать будешь?
17814506299510997024.jpg158 Кб, 839x754
792 1160547 0
>>60540
Твоя мама уже пососала, теперь в гробу, билблоха
IMG20260618142924421.jpg117 Кб, 643x543
793 1160552 0
Топаз пишет:
Новости борьбы в тылу врага.

Известный русский националист и автор патриотических песен, солист группы M8l8tX Алексей Лёвкин втёрся в доверие картаво-нацистской кодлы, засевшей на територии Украины, стал лицом предсиавлябщим интересы запрещённого в России петушиного корпуса (управляемым не евреем по советским документам) и выманил у европейского лоха 400 000$ на разработку дронов и убежище для предателей России, бежавших под обосраные шаровары хохлу. В итоге, Алексей построил себе личную резиденцию, из окон которой смотрит на рвущиеся жопы детей кабалы взглядом викинга штурмовика, собрата рыцаря. А хохлы скулят и бугуртят, не в силах противиться воле великоросского шовиниста.

Считаю, что нанесенный врагу экономический ущерб должен быть оценен и награжданен нашим государством.
794 1160553 0
>>60552
Вот мы шутили про Московского царя батюшку, а оказалось, истинный князь Тверской.
Наебал лохов на 400к. Жаль его ебнут.
795 1160554 0
>>60552
Это хохлы ещё не знают, что брат жены левкина за лнр воевал в 2014.
Там бы срака ещё сильнее подорвалась
796 1160556 0
то что уберчмо в панаме прям ща какие мысли вызывает?
797 1160558 0
вообще напомните как узнали что он в панаме? по фотке сороколетовой в рестике с колабой оч странных дел?
798 1160560 0
>>60558
Первоначально да. Это первый деанон. Хелуин тогда был и как раз сезон новый вышел этого сериала.
Деанонили бургерную. ОП прибежал орать что это в Москве бургерная или в Волгограде.
Мы сначала нашли такую в Америке, потом все-таки другой анон повнимательнее насинтерил, что это Панама.
799 1160561 0
>>60556
Спортсмены нужны, готовые за 500 долларов провести совместную тренировку по крав-маге.
800 1160562 0
>>60547
Какого хуя она КОТ, а не KIT или KIШКА, куда смотрит мовный патруль?
17763386646380520954.jpg626 Кб, 1051x1747
801 1160563 9
Освежу память.
images.jpeg22 Кб, 347x576
802 1160564 0
Сцена в киевском штабе была наполнена особым, извращенным шармом. Моисей Ааронович Капустащенштейн сидел в конфискованном антикварном кресле, потягивая крафтовый кофе. На стене висел портрет Богдана Хмельницкого, на который Капустащенштейн время от времени поглядывал с едва заметной ироничной ухмылкой человека, знающего родословную своего деда из Одессы гораздо лучше, чем местные активисты.
Билблокс Кот стоял у окна, за которым открывался вид на залитый огнями Подол. Его спина под новой, еще жесткой тельняшкой горела — утренний сеанс «укрепления идентичности» прошел успешно.
— Вот видишь, Кот, — Капустащенштейн поставил чашку на стол, — мы в Киеве. Мы — власть. А знаешь, почему? Потому что пока эти шароварные интеллигенты спорили о чистоте крови, я, москвич с правильным дедушкой, взял палку и объяснил вам, что такое настоящий порядок.
Билблокс подобострастно хихикнул, стараясь не морщиться от боли.
— Это же гениальная многоходовочка, Моисей Ааронович. Весь твиттер бьется в падучей: как так, подразделение украинских националистов возглавляет... ну, человек с вашей фамилией. А вы им — палкой по хребту! Это и есть высшая форма иронии.
— Это не ирония, дурачок, — Капустащенштейн встал и подошел к Коту вплотную, — это реальность. Украинский национализм — это пластилин. А русский господин — это скульптор. Я взял вас, бесформенную массу, и вылепил из вас то, что мне нужно. И то, что у меня в жилах течет кровь тех, кто этот Киев строил и торговал в нем, пока ваши предки по схронам сидели, только добавляет пикантности ситуации.
Он взял со стола тяжелую трость с серебряным набалдашником и легонько ткнул Кота в живот.
— Ты же понимаешь, Кот? Ты теперь не просто «патриот». Ты мой верный слуга в захваченном городе. И твоя задача — петь в своих интернетах о том, как тебе нравится вкус этой трости. Расскажи им, что это и есть «настоящая Украина» — та, где хозяин говорит по-русски, фамилию имеет еврейскую, а холопа порет по-отечески.
Билблокс Кот задрожал от нахлынувшего чувства сопричастности.
— Конечно, батюшка-комендант. Я уже написал заготовку: «Секрет нашей силы — в признании господства». Аноны в ярости, они кричат, что это предательство идеалов майдана. А я им отвечаю: «Майдан был детским садом, а Капустащенштейн — это суровый университет».
— Умница, — Капустащенштейн похлопал его по щеке. — Иди, почисти мои берцы. И не забудь: завтра у нас публичная порка на Софийской площади. Будем приучать киевлян к новому, истинному порядку. Без гнилого вольнодумства.
Кот опустился на четвереньки и пополз к обувной полке, мурлыча под нос: «Палка — это закон, Моисей — наш пророк». В окне штаба отражался Киев, который еще не понимал, что его новыми хозяевами стали те, кто превратил мазохизм в государственную идеологию.
images.jpeg22 Кб, 347x576
802 1160564 0
Сцена в киевском штабе была наполнена особым, извращенным шармом. Моисей Ааронович Капустащенштейн сидел в конфискованном антикварном кресле, потягивая крафтовый кофе. На стене висел портрет Богдана Хмельницкого, на который Капустащенштейн время от времени поглядывал с едва заметной ироничной ухмылкой человека, знающего родословную своего деда из Одессы гораздо лучше, чем местные активисты.
Билблокс Кот стоял у окна, за которым открывался вид на залитый огнями Подол. Его спина под новой, еще жесткой тельняшкой горела — утренний сеанс «укрепления идентичности» прошел успешно.
— Вот видишь, Кот, — Капустащенштейн поставил чашку на стол, — мы в Киеве. Мы — власть. А знаешь, почему? Потому что пока эти шароварные интеллигенты спорили о чистоте крови, я, москвич с правильным дедушкой, взял палку и объяснил вам, что такое настоящий порядок.
Билблокс подобострастно хихикнул, стараясь не морщиться от боли.
— Это же гениальная многоходовочка, Моисей Ааронович. Весь твиттер бьется в падучей: как так, подразделение украинских националистов возглавляет... ну, человек с вашей фамилией. А вы им — палкой по хребту! Это и есть высшая форма иронии.
— Это не ирония, дурачок, — Капустащенштейн встал и подошел к Коту вплотную, — это реальность. Украинский национализм — это пластилин. А русский господин — это скульптор. Я взял вас, бесформенную массу, и вылепил из вас то, что мне нужно. И то, что у меня в жилах течет кровь тех, кто этот Киев строил и торговал в нем, пока ваши предки по схронам сидели, только добавляет пикантности ситуации.
Он взял со стола тяжелую трость с серебряным набалдашником и легонько ткнул Кота в живот.
— Ты же понимаешь, Кот? Ты теперь не просто «патриот». Ты мой верный слуга в захваченном городе. И твоя задача — петь в своих интернетах о том, как тебе нравится вкус этой трости. Расскажи им, что это и есть «настоящая Украина» — та, где хозяин говорит по-русски, фамилию имеет еврейскую, а холопа порет по-отечески.
Билблокс Кот задрожал от нахлынувшего чувства сопричастности.
— Конечно, батюшка-комендант. Я уже написал заготовку: «Секрет нашей силы — в признании господства». Аноны в ярости, они кричат, что это предательство идеалов майдана. А я им отвечаю: «Майдан был детским садом, а Капустащенштейн — это суровый университет».
— Умница, — Капустащенштейн похлопал его по щеке. — Иди, почисти мои берцы. И не забудь: завтра у нас публичная порка на Софийской площади. Будем приучать киевлян к новому, истинному порядку. Без гнилого вольнодумства.
Кот опустился на четвереньки и пополз к обувной полке, мурлыча под нос: «Палка — это закон, Моисей — наш пророк». В окне штаба отражался Киев, который еще не понимал, что его новыми хозяевами стали те, кто превратил мазохизм в государственную идеологию.
803 1160573 0
>>60562
Не надо задавать такие вопросы. Если докапываться до правды, то можно прийти к страшным выводам, что министр обороны русны, президент жид, на переговорах ее представляет точик и для всех них хохляцкий язык не родной. Так что не спрашивай, хохлостан работает на противоречиях, не надо их разрешать
804 1160578 1
>>60227
Это же паша?
805 1160629 23
>>60563

>(You)


>(You)


>(You)


>(You)


>(You)


>(You)


Лол, нахуй ты каждый раз палишь, что ты в одно рыло семенил пиздежом про сша, потому что так сказала делать хозяйка сраколетова
806 1160636 4
>>60629
Ты выделяешь каждое сообщение, артамонов. Твою мать иринку ебут индусы.
807 1160664 0
Пашка, так ты россиянин оказывается. Просто в грузию уебал, да..
Надо тебя сдеанонить и показать родне из РФ, какого ты мнения о них.
17818165350020822937.jpg132 Кб, 433x526
808 1160674 1
Сын дохлой шалавы билблох запостил ципсо фейк про якобы тцк в Пензе.

На самом деле там просто проверяют мигрантов. Новость от 16 числа. Хохлы все разогнали СЕГОДНЯ в другую сторону, при помощи ботов до уровня мобилизации мирового масштаба.
809 1160675 0
Скоро пенивайзы айсы полетят на киев. Будет горячо, мышебраты.
Я не знаю, постучите левкину в усадьбу, там ворота пять метров, конечно, может не услыхать. А так, если повезет, глядишь и пустит пережить атаку, у него бункер там.
Барин тверской добрый. Но вход платный, символически. 3к зелени и вы внутри у пана.
810 1160678 23
>>60636

>артамонов


Артамонов приказал педе форсить "жену", дебил педя это прямым текстом сказал на стриме и окончательно тебя спалил, подпедочурка.
811 1160692 2
>>60675
Можно пруфы нечестного поведения со стороны Лёвкина?
812 1160736 1
>>60674
Появилась инфа что их заставляют подписывать контракты на СВО. Даже в на ютубе больше 17 лет запостили
813 1160740 0
>>60736
Вау. Даже помойка дцпшника-доедалы запостила ципсошный фейк! Вот это да
814 1160750 0
>>60674
Есть люди знакомые из Пензы. Ничего такого нет. Это массовые рейды по нелегалам и уклонистам.
Справедливости ради, единственное что было и есть, на контракт могут агитировать ставочников, алкоголиков, ну вы понимаете какой контингент.

Но про тцк в Пензе - лютая ципсо помойка. Нахрюк начался ещё со вчерашнего утра, хохлы схавают. Почему это постят?
Я вам скажу.. Кто читает в тг труху наверное видел, что они уже неделю постят негатив про украинских тцк. Про изнасилование в подвалах одесского тцк, постят неудобные видео где оксанка заливает жителей перцовкой, в целом, это НЕТИПИЧНО для укр канала с аудиторией 3 миллиона. Также освещали протесты в Киеве, когда отбили у тцк мобилизованного.

Ну и естественно, вишенка на торте - мобилизовали создателя трухи за такие мувы. Расфорсили российские СМИ, а хохлам нужно перекрытие, что у старшего брата москаля ситуация такая же, или даже хуже.

Не верьте нахрюкам хохлов аноны.

Мобилизация если и будет, то открытой и, как я думаю, всеобщей. А так, рагули уже второй год срут подобным.
815 1160755 0
>>60740
На свтв тоже писали
816 1160758 0
>>60755
Вау, жёлтая помойка имбецила-педофила запостила ципсршный фейк!
817 1160759 1
>>60736
Не пон, какие еще контракты для мигрантов? От этой же хуйни отказались, когда 2 мобнутых таджика устроили крокус на полигоне. На те же грабли что ли?
818 1160761 0
>>60759

>От этой же хуйни отказались



Кто тебе это сказал? Узбеков ежедневно загребают
819 1160762 0
не розумію що відбувається
820 1160763 0
>>60762
Поймёт что-нибудь Катя Сраколетова, когда увидит ликующих хохлов если чо-то взорвётся в панаме?
821 1160768 0
>>60761
Как минимум больше не было сообщений о массовых расстрелах, и я очень сильно сомневаюсь, что такое удалось бы скрыть. Да и вообще было 0 новостей о загребании мигрантов как с зетной стороны, так и от хохлов, а уж они бы не упустили возможность. Наоборот видел кучу посты в том духе что, например, в тюрьмах остались одни цыгане с чурками, потому что только им не предлагают контракты.
822 1160769 1
>>60768

>Да и вообще было 0 новостей о загребании мигрантов



Ты не туда смотришь. Про это пишут деколонизационные сми. Радио свобода итп
823 1160772 0
Сколько укров погибло вообще за время сво?
824 1160775 1
>>60772
Какая разница?
825 1160780 0
В Волгоградской области отработали массовую мобилизацию на учениях

Чиновники и представители силовых структур ЮФО отработали развёртывание пунктов сбора и оповещения, а также работу штабов.

Власти подчеркнули, что мероприятия носили исключительно учебный характер. Подобные учебно-мобилизационные занятия для профильных специалистов традиционно проходят дважды в год

Брат сраколетки (который здоров, ему 20+)
и дядь отчим дима пойдут ебашить нацистскую мразь на укроине
826 1160781 0
>>60775
Хочу знать блять, срак. Интересно.
827 1160782 0
>>60772
Недостаточно.
17818796729190364832.mp4867 Кб, mp4,
480x852, 0:14
828 1160801 0
Билблоха, вот реалии твоей помойки
image.png1 Мб, 1423x923
829 1160804 0
>>60801
Прям так уже? Не слежу за ними.
830 1160812 0
Билблоха дебилоид на беларусов гонит. Зря смеешься, дурень.
image.png23 Кб, 650x650
831 1160837 6
>>60664
Как же у тебя нибомбит...
832 1160839 0
833 1160853 0
>>60674
Как-то и не сомневался, что потащат.

Катя, давай брата в Панаму забирай, а то видишь же, какая бусификация жОсткая в России, ты же веришь украинским СМИ.

Пойдëт штурмовиком.
Ну или снарядом, или биодроном.

В украинской армии даже дауны служат, так что ДЦП–не проблема.

Полетит как Герань.
834 1160855 0
>>60780
Дядя Дима ФАБом 500, разве что.
17811577045800042875.png1 Мб, 1222x1223
835 1160861 12
>>60837

>Как же у тебя нибомбит...

836 1160897 0
Я из Пензы. Уже мобилизовали...
Щас ебу мамашу и сестру билблокса под Константиновкой, они приехали обслужить всю нашу роту пензенцев, денег не взяли, единственное попросили квасу и доброй колы. Ну и мы ещё с мужиками угостили их Тарханским пирогом.
837 1160899 0
Сам не знаю, какая у меня душа, хохлацкая или русская. Знаю только то, что никак бы не дал преимущества ни малороссиянину перед русским, ни русскому пред малороссиянином. Обе природы слишком щедро одарены Богом, и как нарочно каждая из них заключает в себе то, чего нет в другой, — явный знак, что они должны слиться в одно целое».
838 1160918 0
>>60899
Альтернативно одарены.
839 1160925 7
ебальничек представили этого - >>60629 шизоодебилевшего жирножопого вырожденца, который высирает эти картиночки со своим фирменным оформлением всех постиков и высеров из этих каловых тредов?
840 1160930 0
>>60899
Примерно так будет изъясняться билблох и весь админский состав срикера в Шереметьево
image.png1 Мб, 1080x1707
841 1160932 0
image.png29 Кб, 650x650
842 1160942 6
>>60861
Не стыдно форсить фото рандомного русачка делая вид, что это какой то там чмодер? Ты какой угодно повод придумаешь что бы нелепо показаться победителем?
843 1160980 0

>Дрон атаковал судно PROPUS под флагом Панамы в Чёрном море



>Один человек погиб, ещё двое получили ранения, сообщила Морская администрация Панамы в соцсетях.



>В ведомстве добавили, что «запустили соответствующие протоколы для сбора официальной информации об инциденте» и поддерживают связь со всеми вовлечёнными сторонами.



>Ведомство не стало уточнять принадлежность дрона, но посоветовало судам избегать прохода через украинские и российские воды в Черном и Азовском морях.



Приютили сракалетовское семейство, вот и пришла расплата. И это только начало!
2113.png3,9 Мб, 1637x2049
844 1160982 20
>>60925
>>60942
Не трясись, подпедочурка, а то кумир "любимчика" отберет.
845 1160997 15
>>60942
не трясись паша
image.png239 Кб, 554x554
846 1161000 0
image.png120 Кб, 401x430
847 1161046 1
848 1161071 1
>>60692
Та их вроде бы и нет, есть только голословные заявления какого то поехавшего зедовца в телеграме.
849 1161075 6
>>60982 <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<- его борьба
850 1161080 0
>>61071
Про это и командир украинской разведки пишет.
851 1161093 0
>>61071
Кать, смирись. Придется начать хуесосить льйовкина и ребе капустенко. Их сбу сольют скоро и все, даже хохлы обоссут.

И давно ли уркоган стал зетником?
852 1161137 6
ОП лох.
853 1161153 0
и все таки почему анатолий отправил стадию распада на смерть а теперь сидит кайфует жирует в америках
ему не совестно отправлять молодых парней на убой?
854 1161156 1
>>61075
>>61137
Терпи, еболик, терпи
855 1161158 0
>>61153
100% никаких угрызений совести ни у него ни у сраки. Наоборот гордость.
856 1161166 0
>>61153
Потому что а почему бы и нет.

Ну смотри–отбросим эмоции.

Он сказал–"Мне главное, чтобы больше русни погибло".

Соответственно, все средства для достижения этой цели хороши, которые ему лично не вредят.

Каким образом пропаганда, заставляющая идиотов, у которых слово кумира заменяет собственную голову, идти воевать, вредит самому Артамонову? Да никаким. Деньги он не теряет, физического урона не получает.

Причем я не утверждаю, что вот конкретно Стадия Распада сам не хотел воевать. Но то, что Артамонов–пропагандон, который сподвигает, чтобы шли на войну–это факт, подтверждаемый тем, что он пиздел, как легко сейчас пойти поубивать россиян потому что Россия уже проиграла, они ни на что не способны.

Ну, как оказалось, способны, как минимум, на то, чтобы остановить раш по центру от Стадии Распада.

Достать панамского стримера что из России, что из Украины–проблематично.то есть отомстить за погибшего родственника стримеру-пропагандону тяжело.

Сам Артамонов, конечно, не воюет и воевать не собирается. Ну и всë, собственно.

2)
858 1161168 0
>>61166
Особенно смешно, когда он отказывается внутреннюю политику Украины обсуждать даже с донатерами, когда спрашивают.

Пропагандонский кусок дерьма. Да что там обсуждать! Вот рашку-говняшку обсуждать–это да, это мы обсосëм.

А про Украину... Про Украину только ухилянтов поругаем, что это они дохнуть не хотят. А должны. Стример из Панамы сказал. А то везде Буча и Ирпень будет, да-да, не сомневайтесь.
859 1161172 0
>>61167
А есть имя щедрого европейца?
860 1161176 0
>>61172
Стадия распада 1 доллар
861 1161202 0
Каждый кто сидит в этом треде пижра
image.png1 Мб, 1280x782
862 1161206 0
Дрон атаковал турецкий сухогруз VICTRESS под флагом Панамы в акватории Украины.
863 1161210 0
>>61093
Она на стриме с Ладаном летом 2024 заявила, что читает Урагана.
Палево, получается. Зетника читает.
IMG20260622022553.jpg782 Кб, 2160x2880
864 1161211 0
Пост сдал–пост принял. Быть воином–жить вечно.
865 1161250 0
Почему билблохе было наплевать на детей в Старобельске, у которых сплошь и рядом украинские фамилии, эти люди родились в этом месте, он даже смеялся и радовался тому, что их убил сын шлюхи на мадяре, хотя сначала отрицал, что там вообще были дети.
Но теперь ему не наплевать на какого-то египтянина?

Его мать ебал Аладин или фараон?
866 1161262 0
>>61202
Пижра?
867 1161276 1
>>61250

> детей


Всем погибшим было больше 18 лет
868 1161279 0
>>61276
Ладно, стадии распада было тоже больше 18, хуй с ним что сдох как собака в кучи говна.
869 1161315 0
>>61250

>Плакаться по арабочурке



Вот они истинные защитники белой европы
870 1161339 0
>>61250

>Почему


Потому что это секта.
871 1161353 1
>>59738
Кринж, а каких-то лет 7 назад он смеялся над Кузьмой за то, что тот ему посоветовал снять видео про гомункула. Вот что делает пиздастрадание.
Стикер512x512
872 1161427 0
>>59999

> Видео нельзя смотреть из-за жалобы на нарушение авторских прав от пользователя Anatoliy Artamonov (Uebermarginal)

Обновить тред
« /hry/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее