Создал тред, где, ты, мой друг можешь писать про блогеров, которых смотрел в детстве, раньше или просто застал. Нытье, обсуждение древних блогерских скандалов и прочее приветствуется.
ОП (я) - хуй
ОП (я) - хуй
бамп годнотреду!
>>981444 (OP)
Смотрел как твою мамку ебут на рутубе руссочек ежжи.
Смотрел как твою мамку ебут на рутубе руссочек ежжи.
>>981444 (OP)
Когда-то медисон был не унылым говном.
Когда-то медисон был не унылым говном.
бамп
Бамп
>>1104265
Ой прости мне не надо было заставлять себя становиться со мной в очередь
Вы ведь в курсе что у меня нет долгов и я живу без проблем
Ой прости мне не надо было заставлять себя становиться со мной в очередь
Вы ведь в курсе что у меня нет долгов и я живу без проблем
>>1133648
Педофил, спок.
Педофил, спок.
>>981444 (OP)
Эх бля.. вот раньше времена были.. лолошка и т.д. всякие арсеналгринч и лютый андеграунд... и люди лучше были.. какой-нибудь Джарахов и успешная группа когда Джарахов это в принципе один из самых блядь харизматичных людей которых я видел, ща хуйняя, ютуб мертвый, сидят на твиче дауны бялдь с понурым ебалом чел в 18 лет затирает блядь про финансовую грамотту и качалки... какая же ща просто нудятина блядь.. мы застали в 2013-2017 лучшее время по сути.
Эх бля.. вот раньше времена были.. лолошка и т.д. всякие арсеналгринч и лютый андеграунд... и люди лучше были.. какой-нибудь Джарахов и успешная группа когда Джарахов это в принципе один из самых блядь харизматичных людей которых я видел, ща хуйняя, ютуб мертвый, сидят на твиче дауны бялдь с понурым ебалом чел в 18 лет затирает блядь про финансовую грамотту и качалки... какая же ща просто нудятина блядь.. мы застали в 2013-2017 лучшее время по сути.
>>1140429
Надеюсь это сарказм.
Надеюсь это сарказм.
>>981444 (OP)
Инквизитор Махоун же. И вся его туса. Когда-то посвященные им треды в /hry едва успевали перекатывать. Всего не рассказать, меметичные ребята были, но по итогу в люди выбился один Маразм, остальные либо резко бросили карьеру, либо понемногу загнулись естественным путем
Инквизитор Махоун же. И вся его туса. Когда-то посвященные им треды в /hry едва успевали перекатывать. Всего не рассказать, меметичные ребята были, но по итогу в люди выбился один Маразм, остальные либо резко бросили карьеру, либо понемногу загнулись естественным путем
>>990668
2021, если верить подписи под одним из видосов. Но дизайн главной страницы поменяли в 2017-2018. Скорее всего какое-то васянское расширение браузера, меняющее дизайн
2021, если верить подписи под одним из видосов. Но дизайн главной страницы поменяли в 2017-2018. Скорее всего какое-то васянское расширение браузера, меняющее дизайн
Очевидный Глеб Таргонский
Была однажды японовлогерша RuiSama
Обновить тред