Y282WTVyChJRAPekoJwD8b99aZptAcrhyQp6AArHyJ1zfx5uFEEK29lkBi1JJkOfB9zM-Zro71kkd74yx7uUCRL.jpg501 Кб, 960x1280
почему компы, доступные в сервисах для remote гейминга не тянут нормальную скорость передачи картинк s # OP 7519166 В конец треда | Веб
почему компы, доступные в сервисах для remote гейминга не тянут нормальную скорость передачи картинки?

я пользуюсь mts fog play, перепробовал штук 30 разных пк, у всех спеки нехилые от rtx 20 серии видюхи и процов нормальных и выше.

оч мало компов, которые способны передавать нерваную картинку и не могу понять, почему так. клиент fog play показывает пинг сети для каждого пк - и этот показатель не влияет толком, у компов с нормальной скоростью передачи картинки и тех, кто не справляется, пинг в пределах погрешности.

моя теория - либо проблема в ПО, которое стоит на компах и кодеках кодирования видео в udp трафик, либо блять, что более вероятно, mts fog play пиздят и показывают недостоверную инфу либо о железе пк, либо о сетевом соединении - пох, какая сеткаи железо - лишь бы платили и играли, а статы мы нарисуем какие надо. Либо, шизотеория, что владельцы пк, которые сдают свои ПК сами крутят характеристики железа, чтобы mts fog play думал, что там норм что-то стоит, а на самом деле говно лютое

какая из теорий наиболее вероятна?
2 7691601
>>7519166 (OP)
Эх Сегодня я нашла довольно неплохое данго Я поделюсь несколькими с Кроселл
и и ребятамиИ армия решила тайно сделать это Я подумала что это само собой разумеющееся и согласилась
3 7691978
>>7519166 (OP)

>mts fog play пиздят и показывают недостоверную инфу либо о железе пк


Вот это скорее всего. Подозреваю, что у них в большинстве компов стоит 1070 или 1080 в лучшем случае, купленные после майнинга. Более того, даже за покупая эти карточки за гроши у швали перекупской, они буквально на говно исходили на уровне ЧЕ ТАК ДОРАХА???, МИНЯ НАЩАЛЬНИК ВЫЕБЕТ, У НАС ОЧИНЬ БЕДНАЯ КАРПАРАЦЫЯ!!! Они тебе и 5080 в спеках нарисуют, лишь бы бабки нес. Это гнилая контора пидарасов. Единственное, что они научились делать - драть бабки и регулярно повышать плату за тарифы. Ответственность для них нулевая, максимум, если юзеры вонь поднимут и катанут заяву коллективную, они занесут котлету грозному пидору в каком-нибудь высоком кабинетике и продолжат доить лохов.
Обновить тред
« /hw/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее