Вполне себе хорошая
>>569626 (OP)
То что сборщик ебан читается в первой строчке, когда в сборке за овер 100к пихают проц без видеоядра
олсо микросборщики не люди
То что сборщик ебан читается в первой строчке, когда в сборке за овер 100к пихают проц без видеоядра
олсо микросборщики не люди
>>571341
Нахуя в сборке у проца видеоядро?
Нахуя в сборке у проца видеоядро?
>>571341
за это сраное видеоядро просят как за целую 1650 затычку
за это сраное видеоядро просят как за целую 1650 затычку
>>569626 (OP)
С картой проебался (как и я), надо было Ти брать с 16гб на запас
С картой проебался (как и я), надо было Ти брать с 16гб на запас
>>569626 (OP)
Сборка как сборка
Нихуя не понятно, зачем брать отсосин с 1 вентилятором под такой проц
БП средненький
Зачем мини-ИТХ?
>друзья прошу оценить мою сборку, хороша она или не очень, это мой первый пк /ocenipk/
Сборка как сборка
Нихуя не понятно, зачем брать отсосин с 1 вентилятором под такой проц
БП средненький
Зачем мини-ИТХ?