17661435263947329336093300293677.jpg1,9 Мб, 3120x4208
Хелп плиз help # OP 7602292 В конец треда | Веб
Мужики, такая проблема появилась, вчера все нормально работало а седня нихуя.
Если кратко - монитор не видит видюху, подключен он с dvi на hdmi, затраил на другом монике и та же проблема.
2 7602296

>подключен он с dvi на hdmi


ну вот твоя проблема, нахуя по этому поводу тред-то было делать?
3 7602876
>>2296
Проблема в том что видюха не видит если с dvi на dvi напрямую подключать, пришлось переходник покупать и все ок было
4 7609079
>>2292 (OP)
Пробуй не через переходник подключить.
Если работает, то проблема в нем. Если не работает, то проблема в видле или програмная.
Обновить тред
« /hw/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее