Мужики, такая проблема появилась, вчера все нормально работало а седня нихуя.
Если кратко - монитор не видит видюху, подключен он с dvi на hdmi, затраил на другом монике и та же проблема.
Если кратко - монитор не видит видюху, подключен он с dvi на hdmi, затраил на другом монике и та же проблема.
>подключен он с dvi на hdmi
ну вот твоя проблема, нахуя по этому поводу тред-то было делать?
>>2296
Проблема в том что видюха не видит если с dvi на dvi напрямую подключать, пришлось переходник покупать и все ок было
Проблема в том что видюха не видит если с dvi на dvi напрямую подключать, пришлось переходник покупать и все ок было
>>2292 (OP)
Пробуй не через переходник подключить.
Если работает, то проблема в нем. Если не работает, то проблема в видле или програмная.
Пробуй не через переходник подключить.
Если работает, то проблема в нем. Если не работает, то проблема в видле или програмная.