images (2) (15).jpeg18 Кб, 447x447
Комп клубы 7613565 В конец треда | Веб
Кто в 2026 ходит в комп клуб и почему?
Вся Москва забита колизеимуми у которых мониторы даже не 360 гц 🗿
2 7623525
>>7613565 (OP)
Ну я ходил пару тройку раз за последние несколько лет.
У меня был старый комп, а в игрушки поиграть хотелось.
А один раз вообще комп был в ремонте 2 недели. И без него было невмоготу. Так что попёрся в клуб. Хоть в инете посидеть нормальном, не мобильном.

Ты пойми, у массы народа нет дома компа, а только мобила.
3 7623710
ну,не могу сказать за русских и почему они ходят в пк клуб ибо живу я в кз)у казахов(в моем городе по крайней мере) не выгодно покупать себе домой компьютер.ибо места где соберут у нас пк попросту нет,а самому собирать-у них не хватит мозгов на это)

еще одна причина это интернет.в моем городе 80 процентов территории города это частные дома(живу я не в поселке,и не поселок городского типа)и провести инет в такие дома у нас тяжеловато.все сидят на переносных роутерах карманных(фото прикреплю)в которых скорость не более 100 мегабит в секунду.т.е делаем вывод это просто не выгодно.Легче заплатить 1500 рублей за стримерскую комнату(соло рум,у тя два моника 500 гц ртх 5060 проц не помню какой,32 озу)

ну,думаю все что мог сказать я сказал.Фото со стримерской комнаты тоже прикреплю
4 7623894
>>7613565 (OP)

>Кто в 2026 ходит в комп клуб


Дети и скуфы.

>почему?


Комп дома либо для работы/учобы, либо мать/жона не дает купить, либо он нужен 1-2 раза в месяц, либо не нужен вообще. ЦА этих клубов обычно не игродрочеры, а нормисы, кому просто норм ИНОГДА погонять с друганами, не сидя дома как додик. И материться не в гарнитуру, а напрямую в соседа, так веселее, особенно с пивом. Для скуфов еще и + ностальгия по старым клубасам.
5 7623948
>>3894
Ну я скуф 40lvl ойти, дс, мажор, двачер с 2007. Ходил в это говно вместо школы пиздюком году в 2000, с такими же пиздюками друзьями. В основном мы ходили побухать зимой в тепле и в спокойствии - на ночь берете с друзьями, админ спит в подсобке, родаков нет - отрыв нахуй. Когда зарплата появилась, комп более менее актуальный дома всегда (в основном изза требований ОС а не изза игор кстати) до сих пор, и нахуй мне ради игор куда-то тащиться? Что за колхоз и каменный век? Это некомфортно тупо! Для сетевой хуйни интернет дома давно есть. Собственно, клубы тогда сдохли из-за районных сеток и ADSL именно.

Сейчас клубы связаны очень плотно со ставочными конторами, соревнованиями киберзадротов и вот этим всем. Зачем туда ходить обычному двачеру я хз. Как-то так.
6 7624268
>>3948
Так ты и не ЦА, раз собрал себе актуальный кудахтер. ЦА - безкомпуктерные/слабокомпуктерные. В основном пердиксы до 25, немного скуфы. Те кто играет редко, но иногда накатывает либо просто понажимать, либо гыгыкая понажимать в компашке.

>Зачем туда ходить обычному двачеру я хз.


Сычи-двачеры туда и не ходят. Это не для них сделано, а для веселых и социальных.
7 7624745
Могут отмудохать если будешь шуметь, да и просто так. Лучше детям туда не ходить, а так там есть интернет.
8 7624826
>>7613565 (OP)
Зумерки и ходят наверно. В пиздючестве ходили в 2000х когда не было компа но потом тоже ходили, клубы кстати убитые были компы древние лагучие, с годными компами час дорого стоил. Учебу кстати тоже проебывали в основном в доту 1
Обновить тред
« /hw/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее