Анон, выручай! Вот уже около 20 лет колоночки J-707 от Jazz Hipster радовали меня отменным хрипящим звуком. Но сегодня после ремонта комнаты я возвращал вещи на свои законные места и был неприятно удивлён, звука больше нет. Очевидно, что проблема в этой коробке на кабеле питания, которую я впервые уронил лет 10 назад и с тех пор ронял ещё много раз. Я так понимаю это какой-то трансформатор, но какой? Возможно ли сейчас купить такой же или лучше отнести этот в ремонт? Я сфотографировал внутренности и видно. что с одной стороне к катушке идёт лишь один провод и я понятия не имею как подсоденить второй, если проблема вообще в нём.
>>1212 (OP)
В /ra иди троллить.
В /ra иди троллить.
>>1339
Не тролинг, анон. Я реально не разбираюсь в этом дерьме.
Не тролинг, анон. Я реально не разбираюсь в этом дерьме.
Короче вот так эта хрень должна выглядеть. Её называют и блоком питания и сетевым адаптором и понижающим трасформатором. По мощности 24 Вольта переменного тока не менее 1,25 Ампера.
У меня главный вопрос: эта херня не работает потому что тот ебучий провод я оторвал или колонкам самим пизда? Я прямо говорю руки у меня из жопы и если проблема в блоке я просто куплю новый.
У меня главный вопрос: эта херня не работает потому что тот ебучий провод я оторвал или колонкам самим пизда? Я прямо говорю руки у меня из жопы и если проблема в блоке я просто куплю новый.
>>1386
Ты дегенерат, покупай новый БП и всё будет работать.
Ты дегенерат, покупай новый БП и всё будет работать.
>>1212 (OP)
Трасформатор не ремонтируется.
У самого сгорела обмотка. Перематывал-кряхтел. Нихуя не помогло.
Трасформатор не ремонтируется.
У самого сгорела обмотка. Перематывал-кряхтел. Нихуя не помогло.
>>6246
Уже разобрался, что это херня называется понижающий трансформатор. Сходил в мастерскую, спросил "можете провод приделать", сказали нет, всю обмотку менять надо, так что придётся покупать новый (отдавать полтора к не хотелось)
Уже разобрался, что это херня называется понижающий трансформатор. Сходил в мастерскую, спросил "можете провод приделать", сказали нет, всю обмотку менять надо, так что придётся покупать новый (отдавать полтора к не хотелось)
>>7600
А "приделать" ты думал за спасибо?
А "приделать" ты думал за спасибо?