Подойдёт ли видеокарта Nvidia p106-100, на мой amd a10 5800k? Материнская плата у меня msi a68hm-p33 v2 (Биос был обновлен до последней доступной официальный версии).
>>21843 (OP)
Самого интересует. Только у меня P104-100 и A8-8650B
Ты это, если заработает - напиши в тред
Самого интересует. Только у меня P104-100 и A8-8650B
Ты это, если заработает - напиши в тред
>>22969
Обязательно напишу. Похвастаться ведь нужно)
Обязательно напишу. Похвастаться ведь нужно)
>>26863
ему для игр очевидно
проца не хватит максимум игры 2015, тот же курвак не выше 40 фпс будет если не 30. киберсрань ниже 30
ему для игр очевидно
проца не хватит максимум игры 2015, тот же курвак не выше 40 фпс будет если не 30. киберсрань ниже 30
>>27194
И действительно. Чет я в шары долблюсь
И действительно. Чет я в шары долблюсь
Нахуя помогать дебилу, который не может написать свой вопрос в прикрепленный?
>>27825
так в закрепе тоже одни дебилы
так в закрепе тоже одни дебилы
>>27825
1. Я для игр. Простые, по типу Minecraft. Возможно и другие, но точно не Киберсрян
2. Я и правда далбоеб который не знает как закрепить свой вопрос (я тут только недавно).
На счёт ИИ я не знаю, так как этой темой не интересуюсь. Возможно и попробую, но а так я для игры
1. Я для игр. Простые, по типу Minecraft. Возможно и другие, но точно не Киберсрян
2. Я и правда далбоеб который не знает как закрепить свой вопрос (я тут только недавно).
На счёт ИИ я не знаю, так как этой темой не интересуюсь. Возможно и попробую, но а так я для игры
>>31295
Справедливо
Справедливо
>>21843 (OP)
У меня сейм проц, воткнул 1050 ти на похуй, оперативки какую нашел побольше на свою некроту, сразу веселее стало. Дотка, майн, нормас. Че еще надо.
У меня сейм проц, воткнул 1050 ти на похуй, оперативки какую нашел побольше на свою некроту, сразу веселее стало. Дотка, майн, нормас. Че еще надо.
Китайцы слили драйвер с сертификатом который работает с изи античит, хотя валорант и батла 6 все равно скорее всего не пойдет.
У сереги на канале видео
У сереги на канале видео