image.png494 Кб, 686x386
Сап, музыкоебы. Хочу собрать дома свою студию для записи. Бюджет в 250 кесов. Пока накидал такую схе # OP 7765759 В конец треда | Веб
Сап, музыкоебы. Хочу собрать дома свою студию для записи. Бюджет в 250 кесов. Пока накидал такую схему -

Гитара -- Педалборд -- Преамп+копрессор Behringer 676 -- эквалайзер Klark EQP-KT - -КабСим на лампах -- Карта Behringer UMC204HD -- Пека.

Та же схема, но без кабсима на микрофоны (Rode NT1 и Rode PodMic)

Студийные уши для сведения - Begringer DT770Pro 80 Ohm

Хи-фи система для бытового прослушивания - Edifier R1280T
Её, кстати, через тюльпаны в карте реально цепануть?

Скажите, где проебался? Че не так? Че менять? Подводные? Хочу играть тру роцк психодел хиппи 60е битлз секс наркотики.
Обновить тред
« /hw/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее