Отдаю на оценку первую часть своего романа хз о чем хз с каким названием Теги: Социальная фантастик # OP 446393 В конец треда | Веб
Отдаю на оценку первую часть своего романа хз о чем хз с каким названием

Теги: Социальная фантастика, эпигонство, киберпанк, футуризм

Ссылка: https://pastebin.com/mx7kZHbS
Истеричный Иудушка Головлев 1 пост 2 446457
публикация, пастбин говорит, приватная, почитать нельзя.
# OP 3 446496
Говно. Буйный Иванко Медведко 2 поста 4 446530
Как оценивать произведение, если Вы, уважаемый клепала, даже знаки препинания расставить не в состоянии? Прочёл первый абзац. Пунктуационный ад. Банально, пресно. Говно.
Буйный Иванко Медведко 2 поста 5 446531
>>6530
Кропала, то есть. Вот я быдло.
Темпераментный Эркюль Пуаро 1 пост 6 446566
>>6393 (OP)
Какая то сплошная экспозиция без претензии на оригинальность. Слабо.
Мудрый Веджета 1 пост 7 447301
Вопрос немножко не в тему, заранее извиняюсь. Вопрос технический.
На сайте pastebin.com/ в верхнем левом углу я вынужден лицезреть украинский флажок. Я хочу зарегистрироваться на этом pastebin.com и выложить свою пасту. Будут ли они меня заставлять кликать галкой прд унизительными для меня речевками типа : нет войне !!! Ааа!! Мир!!! ? И пр.
Ну как обычно это бывает когда обладатель сайта начинает мнить себя богом и хочет воспользоваться своим служебным положением в ультимативном порядке. Типа не хочешь сказать "нет войне" значит откажим в регистрации.

Просто вопрос, ничего личного. Ведь https://pastebin.com/ этоже тоже сайт и ничего личного.
Игривый Тараканище 1 пост 8 447374
Вам бы, батенька, в АТ-тред проследовать. Который Автор.Тудей посвящён, то бишь. Там как-то народу больше ответить на вопросы и тем более оценить результаты трудов.

А то смотрю я на выкладку, на обложку, на жанры, да и на стены текста - и понимаю, что вычитка тут была, но вот бета-ридера как и читателей, лол- даже пролётом не было.
Проницательный Вальмон 1 пост 9 447379

>Я открыл глаза проснувшись от отвратительной музыки.



Деепричастные обороты обособляются.
Начало главы с героем, проснувшимся в первом абзаце, - это, блядь, так оригинально, что я дальше первого предложения читать не могу.

В четвертом предложении не хватает двух зарятых. Или больше, до конца я его не дочитал.
Вывод: нечитаемое говно безграмоьного начписа.
Добро пожаловать в издач.
Обновить тред
« /izd/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее