Отдаю на оценку первую часть своего романа хз о чем хз с каким названием
Теги: Социальная фантастика, эпигонство, киберпанк, футуризм
Ссылка: https://pastebin.com/mx7kZHbS
Теги: Социальная фантастика, эпигонство, киберпанк, футуризм
Ссылка: https://pastebin.com/mx7kZHbS
Как оценивать произведение, если Вы, уважаемый клепала, даже знаки препинания расставить не в состоянии? Прочёл первый абзац. Пунктуационный ад. Банально, пресно. Говно.
>>6530
Кропала, то есть. Вот я быдло.
Кропала, то есть. Вот я быдло.
>>6393 (OP)
Какая то сплошная экспозиция без претензии на оригинальность. Слабо.
Какая то сплошная экспозиция без претензии на оригинальность. Слабо.
Вопрос немножко не в тему, заранее извиняюсь. Вопрос технический.
На сайте pastebin.com/ в верхнем левом углу я вынужден лицезреть украинский флажок. Я хочу зарегистрироваться на этом pastebin.com и выложить свою пасту. Будут ли они меня заставлять кликать галкой прд унизительными для меня речевками типа : нет войне !!! Ааа!! Мир!!! ? И пр.
Ну как обычно это бывает когда обладатель сайта начинает мнить себя богом и хочет воспользоваться своим служебным положением в ультимативном порядке. Типа не хочешь сказать "нет войне" значит откажим в регистрации.
Просто вопрос, ничего личного. Ведь https://pastebin.com/ этоже тоже сайт и ничего личного.
На сайте pastebin.com/ в верхнем левом углу я вынужден лицезреть украинский флажок. Я хочу зарегистрироваться на этом pastebin.com и выложить свою пасту. Будут ли они меня заставлять кликать галкой прд унизительными для меня речевками типа : нет войне !!! Ааа!! Мир!!! ? И пр.
Ну как обычно это бывает когда обладатель сайта начинает мнить себя богом и хочет воспользоваться своим служебным положением в ультимативном порядке. Типа не хочешь сказать "нет войне" значит откажим в регистрации.
Просто вопрос, ничего личного. Ведь https://pastebin.com/ этоже тоже сайт и ничего личного.
Вам бы, батенька, в АТ-тред проследовать. Который Автор.Тудей посвящён, то бишь. Там как-то народу больше ответить на вопросы и тем более оценить результаты трудов.
А то смотрю я на выкладку, на обложку, на жанры, да и на стены текста - и понимаю, что вычитка тут была, но вот бета-ридера как и читателей, лол- даже пролётом не было.
А то смотрю я на выкладку, на обложку, на жанры, да и на стены текста - и понимаю, что вычитка тут была, но вот бета-ридера как и читателей, лол- даже пролётом не было.
>Я открыл глаза проснувшись от отвратительной музыки.
Деепричастные обороты обособляются.
Начало главы с героем, проснувшимся в первом абзаце, - это, блядь, так оригинально, что я дальше первого предложения читать не могу.
В четвертом предложении не хватает двух зарятых. Или больше, до конца я его не дочитал.
Вывод: нечитаемое говно безграмоьного начписа.
Добро пожаловать в издач.