Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 07:39.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 07:39.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Сап, издач.
«Град спасенный» — философская повесть-аллегория, обрамленная как литературная мистификация барочной пикарески. Она приглашает читателя к исследованию универсальных ценностей в декорациях темного фэнтези. И неважно, из Флейшвольфбурга Вы или Вюрстваренштадта.
https://books2read.com/u/mdvJWX
https://www.smashwords.com/books/view/1890522
Приглашаю к чтению и критике. Текст написан эзоповым языком и просит вдумчивого чтения. Взамен — плотность формы и живые идеи.
«Град спасенный» — философская повесть-аллегория, обрамленная как литературная мистификация барочной пикарески. Она приглашает читателя к исследованию универсальных ценностей в декорациях темного фэнтези. И неважно, из Флейшвольфбурга Вы или Вюрстваренштадта.
https://books2read.com/u/mdvJWX
https://www.smashwords.com/books/view/1890522
Приглашаю к чтению и критике. Текст написан эзоповым языком и просит вдумчивого чтения. Взамен — плотность формы и живые идеи.
>>49943
Так это одна из топовых площадок для самиздата (Draft2Digital), правда в англоязычном сегменте, но хватает литературы и с Восточной Европы. Дается бесплатный ISBN + все прозрачно по авторскому праву.
Так это одна из топовых площадок для самиздата (Draft2Digital), правда в англоязычном сегменте, но хватает литературы и с Восточной Европы. Дается бесплатный ISBN + все прозрачно по авторскому праву.
>>49943
Удваиваю, нахуй надо
Удваиваю, нахуй надо
>>49943
Согласен, там еще и не зарегистрироваться. Сайт заблочен, плюс подтверждение email не приходит.
Согласен, там еще и не зарегистрироваться. Сайт заблочен, плюс подтверждение email не приходит.
>>49958
Хз, впервые слышу. Топовые площадки это амазон и роялроуд.
Хз, впервые слышу. Топовые площадки это амазон и роялроуд.
Залил в интернет-архив для тех, кто не может обойти блокировки. Там pdf/epub.
https://archive.org/details/grad-spasennyj
https://archive.org/details/grad-spasennyj
>>51325
Можно узнать твой круг общения? Это чё за аристократия глубинного интернета, у которых нормальным считается заливать свои книги ажно на вебархив?
Неиронично интересно, как ты к этому пришёл.
Алсо, как ты воспринимаешь критику?
Можно узнать твой круг общения? Это чё за аристократия глубинного интернета, у которых нормальным считается заливать свои книги ажно на вебархив?
Неиронично интересно, как ты к этому пришёл.
Алсо, как ты воспринимаешь критику?
>>51325
Элитная элита в треде, все в дворец.
Элитная элита в треде, все в дворец.
>>51522
Я долго работал над текстом и в ближайшее время править повесть не намерен (а там есть что упростить и оживить, но в общем продукт законченный), также не надеюсь заработать на этом. Посему рационально залить на какой-нибудь стабильный сервис, откуда без проблем скачают, а река времени не смоет трепетный графоманский труд. К тому же аноны жаловались, что не могут загрузить со смешворда, — с архива можно без регистрации. На АТ заливать не могу по соображениям совести. Конечно, архив выглядит как претенциозный ход, но почему бы и нет.
Критика приветствуется
Я долго работал над текстом и в ближайшее время править повесть не намерен (а там есть что упростить и оживить, но в общем продукт законченный), также не надеюсь заработать на этом. Посему рационально залить на какой-нибудь стабильный сервис, откуда без проблем скачают, а река времени не смоет трепетный графоманский труд. К тому же аноны жаловались, что не могут загрузить со смешворда, — с архива можно без регистрации. На АТ заливать не могу по соображениям совести. Конечно, архив выглядит как претенциозный ход, но почему бы и нет.
Критика приветствуется
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 07:39.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Вы видите копию треда, сохраненную 16 июня в 07:39.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.