Где взять Читателя? # OP 450182 В конец треда | Веб
Аноны я придумал мир вторичное уныние про пмв и паропанк с колдунством и хочу писать в нём рассказы.
Но писать в стол как-то совсем уныло. Где искать поехавших, которые читают любительскую прозу, комментят там, чтобы было няшно и уютно?

Пока придумал только писать в виде модулей для ролёвок и заманивать туда любителей ролеплэя - эти привыкли хавать вторичное творчество мастера, им норм будет. Как вам эдакий план? Какие ещё есть варики найти немношк читателей?
Эпатажный Лейтенант Коломбо 1 пост 2 450190
>>182 (OP)

>Аноны я придумал мир вторичное уныние про пмв и паропанк с колдунством


В /fs есть тред манямирков. Можешь туда поделиться своим придуманным мирком, аноны оценят.
Обновить тред
« /izd/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее