Аноны я придумал мир вторичное уныние про пмв и паропанк с колдунством и хочу писать в нём рассказы.
Но писать в стол как-то совсем уныло. Где искать поехавших, которые читают любительскую прозу, комментят там, чтобы было няшно и уютно?
Пока придумал только писать в виде модулей для ролёвок и заманивать туда любителей ролеплэя - эти привыкли хавать вторичное творчество мастера, им норм будет. Как вам эдакий план? Какие ещё есть варики найти немношк читателей?
Но писать в стол как-то совсем уныло. Где искать поехавших, которые читают любительскую прозу, комментят там, чтобы было няшно и уютно?
Пока придумал только писать в виде модулей для ролёвок и заманивать туда любителей ролеплэя - эти привыкли хавать вторичное творчество мастера, им норм будет. Как вам эдакий план? Какие ещё есть варики найти немношк читателей?
>>182 (OP)
В /fs есть тред манямирков. Можешь туда поделиться своим придуманным мирком, аноны оценят.
>Аноны я придумал мир вторичное уныние про пмв и паропанк с колдунством
В /fs есть тред манямирков. Можешь туда поделиться своим придуманным мирком, аноны оценят.