https://telegra.ph/blank-oktyabr-2-11-09
https://telegra.ph/blank-oktyabr-2-11-09
https://telegra.ph/blank-oktyabr-2-11-09
blank (октябрь 2)
как и в прошлом году, октябрьский рассказ. как и тот, вдохновлен общением с музыкантами, но в этот раз читабельнее и не так грязно.
Прошлогодний был попыткой засунуть 2 несвязанные, но как бы переплетенные истории в 1, при этом одна из них (антидекадентское) — это переосмысление Дадзая на современный лад. blank же скорее развивает и переосмысляет темы первого октября в нормальной оболочке.
https://t.me/harunoshingetsu
https://t.me/harunoshingetsu
https://t.me/harunoshingetsu
хз, что с первым тредом случилось
https://telegra.ph/blank-oktyabr-2-11-09
https://telegra.ph/blank-oktyabr-2-11-09
blank (октябрь 2)
как и в прошлом году, октябрьский рассказ. как и тот, вдохновлен общением с музыкантами, но в этот раз читабельнее и не так грязно.
Прошлогодний был попыткой засунуть 2 несвязанные, но как бы переплетенные истории в 1, при этом одна из них (антидекадентское) — это переосмысление Дадзая на современный лад. blank же скорее развивает и переосмысляет темы первого октября в нормальной оболочке.
https://t.me/harunoshingetsu
https://t.me/harunoshingetsu
https://t.me/harunoshingetsu
хз, что с первым тредом случилось
ббб#бамп
Атмосферно, но мало взаимоотношений между персонажами. Ну сдох он в конце, а мне-то что?
Аптечные 60-е это угар
Аптечные 60-е это угар
>>405
ну ты попробуй почувствовать, хз
ну ты попробуй почувствовать, хз