Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 21 июня в 12:54.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
1324ebdf32fcba40f15a3dda50fb143b.jpg224 Кб, 1060x701
Стихотред #15 имени Бориса Рыжего 457348 В конец треда | Веб
Молодость мне много обещала,
было мне когда-то двадцать лет.
Это было самое начало,
я был глуп, и это не секрет.

Это, — мне хотелось быть поэтом,
но уже не очень, потому,
что не заработаешь на этом
и цветов не купишь никому.

Вот и стал я горным инженером,
получил с отличием диплом.
Не ходить мне по осенним скверам,
виршей не записывать в альбом.

В голубом от дыма ресторане
слушать голубого скрипача,
денежки отсчитывать в кармане,
развернув огромные плеча.

Так не вышло из меня поэта,
и уже не выйдет никогда.
Господа, что скажете на это?
Молча пьют и плачут господа.

Пьют и плачут, девок обнимают,
снова пьют и всё-таки молчат,
головой тонически качают,
матом силлабически кричат.

Прошло: https://2ch.su/izd/res/448704.html#top
glazar27 2 457352
-Дух-

Хоть ты людей страшишься, как огня
И жизнь свою клянёшь со дня
Когда на свет явился безобразный
В тебе есть дух игривый и прекрасный

Он жаждет лучшее из всякого извлечь
Уничтожать, насиловать и жечь
Пролить рыданий горьких водопады
И возглавлять кровавые порады

Сражаясь до конца, идти воинственно
Свой создавая мир в пути неистовом
Он мчится всему ужасу навстречу
В веках провозглашая бесконечность

Без устали несясь и без оглядки
Он жизнь лелеет, словно плод на грядке
Материей в пространстве воплощенный
Он в мир до иступления влюблённый

А в бога верит только одного
Что есть лишь сущность его самого
Что есть творец, всегда хотящий блага
А добродетели - это его отвага

Ты не угас ещё, гори же, брат, гори
Пылай целебным пламенем в груди
Спаси меня от саморазрушения
Введи меня, о дьявол, в искушение

Дай волю чувствам, я хочу проснуться
В слезах в твои объятья окунуться
И пусть во веки будем только я и ты
Парить среди бескрайней высоты
glazar27 2 457352
-Дух-

Хоть ты людей страшишься, как огня
И жизнь свою клянёшь со дня
Когда на свет явился безобразный
В тебе есть дух игривый и прекрасный

Он жаждет лучшее из всякого извлечь
Уничтожать, насиловать и жечь
Пролить рыданий горьких водопады
И возглавлять кровавые порады

Сражаясь до конца, идти воинственно
Свой создавая мир в пути неистовом
Он мчится всему ужасу навстречу
В веках провозглашая бесконечность

Без устали несясь и без оглядки
Он жизнь лелеет, словно плод на грядке
Материей в пространстве воплощенный
Он в мир до иступления влюблённый

А в бога верит только одного
Что есть лишь сущность его самого
Что есть творец, всегда хотящий блага
А добродетели - это его отвага

Ты не угас ещё, гори же, брат, гори
Пылай целебным пламенем в груди
Спаси меня от саморазрушения
Введи меня, о дьявол, в искушение

Дай волю чувствам, я хочу проснуться
В слезах в твои объятья окунуться
И пусть во веки будем только я и ты
Парить среди бескрайней высоты
НАСРАЛ 3 457354
Святейшая из шлюх всех,
Владычица,
Львиная пасть смыкается,
Нищета,
Ожидай, встань, не гони
Терпи,
Шелест кружащихся юбок,
Старик,
Ты для нее стар был,
Когда был новорожден,
Вода не смывает мясо,
Не стой под дождем,
Желчь,
Впиталась и так бы,
Внизу, в землю,
В яму бросай свое тело,
Давай, не медли,
Гадай, но выпадет ноль
Пыль,
Пес с ошпаренным боком,
Выл,
Слов неудачный побег,
Останови,
Слова тебе здесь не нужны,
Рви,
Комья земли,
Копья руби,
Режь, истязай
Истекай,
Кровью корми,
Зверями трави,
Травы вари,
Тварь.
НАСРАЛ 3 457354
Святейшая из шлюх всех,
Владычица,
Львиная пасть смыкается,
Нищета,
Ожидай, встань, не гони
Терпи,
Шелест кружащихся юбок,
Старик,
Ты для нее стар был,
Когда был новорожден,
Вода не смывает мясо,
Не стой под дождем,
Желчь,
Впиталась и так бы,
Внизу, в землю,
В яму бросай свое тело,
Давай, не медли,
Гадай, но выпадет ноль
Пыль,
Пес с ошпаренным боком,
Выл,
Слов неудачный побег,
Останови,
Слова тебе здесь не нужны,
Рви,
Комья земли,
Копья руби,
Режь, истязай
Истекай,
Кровью корми,
Зверями трави,
Травы вари,
Тварь.
4 457356
>>57348 (OP)

10-й класс

10-й класс –
все это было, было, было:
мир, мир объятия раскрыл, а
нет, не для нас...

Задрав башку,
апрельскою любуюсь синью
(гоню строку!) –
там смерть твоя с моею жизнью

пересеклась,
и в точке соприкосновенья
10-й класс
и тени, тени под сиренью.

И тени, те-
ни под сиренью, тени, тени.
А эти, те,
что пьют портвейн в кустах сирени,

– кто? Я и ты.
И нам все это по приколу:
кругом цветы!
Пора? Или забьем на школу?

Забив на жизнь,
на родственников и начальство,
ты там держись
и за меня не огорчайся:

мы еще раз
потом сыграем, как по нотам,
– не ангелы, а кто еще там? –
10-й класс.
4 457356
>>57348 (OP)

10-й класс

10-й класс –
все это было, было, было:
мир, мир объятия раскрыл, а
нет, не для нас...

Задрав башку,
апрельскою любуюсь синью
(гоню строку!) –
там смерть твоя с моею жизнью

пересеклась,
и в точке соприкосновенья
10-й класс
и тени, тени под сиренью.

И тени, те-
ни под сиренью, тени, тени.
А эти, те,
что пьют портвейн в кустах сирени,

– кто? Я и ты.
И нам все это по приколу:
кругом цветы!
Пора? Или забьем на школу?

Забив на жизнь,
на родственников и начальство,
ты там держись
и за меня не огорчайся:

мы еще раз
потом сыграем, как по нотам,
– не ангелы, а кто еще там? –
10-й класс.
5 457357
>>57356

Последний звонок

Ненавижу палящее солнце,
выпускные и школьные балы,
как ликуют там эти уродцы -
подростковое мерзкое стадо.
В сарафаны наряжены девы
и под руку у всех ухажёры.
Как же мерзко они разодеты,
как же мерзки у них разговоры.

Как противно гуляют до вечера
напоказ как за ручку держась
в этих красных торжественных ленточках
выпускной веселящийся класс.
Как бухают и жмутся друг к друге,
выдыхая табак в небеса
эти бледные юные шлюхи
под тенями сирени в кустах.

На скамейках до ночи ласкаются,
самки вешаются там на самцов.
Как же мерзки они, одноклассники,
не отмыться им всем от грехов.
Как противно сирень обрывают,
и свои к ней подносят носы.
До чего же убогие твари,
до чего же грубы и грешны.

Да, как жаль то невинное дерево,
и тот куст, растоптали который...
ветки вишни по двору растеряны,
уничтожены грязной толпой.
Да, это май, всё то было и было,
это есть и да будет ещё впереди:
в знойном воздухе пьяные крики
да растоптанные цветы.
5 457357
>>57356

Последний звонок

Ненавижу палящее солнце,
выпускные и школьные балы,
как ликуют там эти уродцы -
подростковое мерзкое стадо.
В сарафаны наряжены девы
и под руку у всех ухажёры.
Как же мерзко они разодеты,
как же мерзки у них разговоры.

Как противно гуляют до вечера
напоказ как за ручку держась
в этих красных торжественных ленточках
выпускной веселящийся класс.
Как бухают и жмутся друг к друге,
выдыхая табак в небеса
эти бледные юные шлюхи
под тенями сирени в кустах.

На скамейках до ночи ласкаются,
самки вешаются там на самцов.
Как же мерзки они, одноклассники,
не отмыться им всем от грехов.
Как противно сирень обрывают,
и свои к ней подносят носы.
До чего же убогие твари,
до чего же грубы и грешны.

Да, как жаль то невинное дерево,
и тот куст, растоптали который...
ветки вишни по двору растеряны,
уничтожены грязной толпой.
Да, это май, всё то было и было,
это есть и да будет ещё впереди:
в знойном воздухе пьяные крики
да растоптанные цветы.
6 457359
>>57354
Да сам ты вайп сука дебил блять
7 457361
>>57357
Прикольно, анон, мне вкатило
qKwCkSijCC1Q2ax.jpg23 Кб, 514x465
8 457363
>>57354
Но ведь там мой дом задумчиво проговорила Кая родина моего мужа родина моих детей Да и у меня с этим местом связано много воспоминаний Как я могу броси
ть этот город на произвол судьбыПригибавшийся самовара отсрочила ламинированному
9 457364
>>57348 (OP)
Когда не знаешь что сказать
На вопрошения в парадной,
Снег режет лезвием глаза
И все с утра уже достало.

Когда так грустно, что смешно
Кричать на стены, стекла бить.
Дождь льет в открытое окно,
Мне слишком плохо, чтобы пить.

Забылись нужные слова,
Кусками реальность надломилась.
Остались только имена,
Наиграна невозмутимость,

Когда так далеко зашло,
Гулять по паркам и курить,
Когда так грустно, что смешно
Не хочется пить.
10 457368
Луне

Плыви, как прежде, неустанно
Над скрытой тучами землей,
Своим серебряным сияньем
Развей тумана мрак густой.
К земле, раскинувшейся сонно,
С улыбкой нежною склонись,
Пой колыбельную Казбеку.
Чьи льды к тебе стремятся ввысь.
Но твердо знай, кто был однажды
Повергнут в прах и угнетен,
Еще сравняется с Мтацминдой,
Своей надеждой окрылен.
Сияй на темном небосводе,
Лучами бледными играй,
И, как бывало, ровным светом
Ты озари мне отчий край.
Я грудь свою тебе раскрою,
Навстречу руку протяну,
И снова с трепетом душевным
Увижу светлую луну.

Иосиф Виссарионович Сталин, 1895
11 457369
На рыбалке забыла название той самой рыбы
Пока не поймаю, якорь не сниму
Может и клюёт классно, откуда мне знать
Я смотрю на отсыревший горизонт
12 457370
>>57369
Годнота
13 457373
>>57368
Виссарионыч писал лучше, чем большинство в стихотрэде, но его стихи критики засирали (даже в его бытность генсеком). Интересно, как бы они тогда прокоментировали творчество двачеров, которые ни рифмы толком подбирать не умеют, ни мысль выразить без корявых строчек не могут?
14 457374
>>57363

>Пригибавшийся самовара отсрочила ламинированному


Яндекс-капча вставилась?
15 457429
Улыбкой на кассе в Пятерочке я не плачу,
Кэшбэком с мясом и кровью наверное еще как хочу,
Распознавание лиц пугает крестьян
Да и меня хотя и в разных плоскостях
Впрочем, я сам крестьянин из крепостных,
Как вообщем-то и едва ли не все мы
Тянем баржу вдоль берега Волги, лямку на грудь кладя
И это не баржа, а детей Одина ладья,
Впрочем, мы и сами его дети где-то, на пол локтя,
Но если рассуждать дальше - это статья,
Подсудимых скамья.
Пенис больно входит в анал…
...
Колеса этой повозки, продолжают вращаться,
Из обращения изымаются монеты, но снова в моде праща
И может это конец,
А не бронзовый коллапс - ведь им только детей стращать.
Но лодка из ногтей мертвецов еще не причалила
А значит печали нет,
И хотя смута вперед по спирали вращается,
Нам не узнать о том, что было в начале,
Качаются сосны и бьет в голову дурную моча,
А ты давай не руби,
Не руби, эти узлы сгоряча, не серчай
Я плакал когда убивали грача,
Камнем сбивали с ограды,
В небеса хохоча,
И даже у Чехова писателя и врача,
Было ружье, заряженное у плеча
Поэтому - ты затачивай лезвие молитвы шепча,
А я - топчусь на месте тело из начала в конец волоча,
Я сажусь в электричку до Вышнего Волочка,
За заволочьем чтобы увидеть воочью, того кто говорил со мной ночью,
И этот фундамент - он ой как не прочен, а впрочем не важно -
Ведь влажные мечты мои не прольются дождем вас леча,
И пламя погаснет вновь, даже если сейчас зажжется свеча
Дрезина скрипит по ржавым рельсам стуча,
И если это не порча, а, помилуйте, божья роса
Возможно глаза тебе стоит поднять в небеса,
Где ссаными тряпками гонит демон душ облака,
В пасть колеса, раздувая ладьи паруса,
Че зассал?
Страшненько выйти на улицу без скорлупы?
Сиди, шизофреник, сиди
От себя не сбежать,
Но и под себя лучше, наверное, не ходить.
15 457429
Улыбкой на кассе в Пятерочке я не плачу,
Кэшбэком с мясом и кровью наверное еще как хочу,
Распознавание лиц пугает крестьян
Да и меня хотя и в разных плоскостях
Впрочем, я сам крестьянин из крепостных,
Как вообщем-то и едва ли не все мы
Тянем баржу вдоль берега Волги, лямку на грудь кладя
И это не баржа, а детей Одина ладья,
Впрочем, мы и сами его дети где-то, на пол локтя,
Но если рассуждать дальше - это статья,
Подсудимых скамья.
Пенис больно входит в анал…
...
Колеса этой повозки, продолжают вращаться,
Из обращения изымаются монеты, но снова в моде праща
И может это конец,
А не бронзовый коллапс - ведь им только детей стращать.
Но лодка из ногтей мертвецов еще не причалила
А значит печали нет,
И хотя смута вперед по спирали вращается,
Нам не узнать о том, что было в начале,
Качаются сосны и бьет в голову дурную моча,
А ты давай не руби,
Не руби, эти узлы сгоряча, не серчай
Я плакал когда убивали грача,
Камнем сбивали с ограды,
В небеса хохоча,
И даже у Чехова писателя и врача,
Было ружье, заряженное у плеча
Поэтому - ты затачивай лезвие молитвы шепча,
А я - топчусь на месте тело из начала в конец волоча,
Я сажусь в электричку до Вышнего Волочка,
За заволочьем чтобы увидеть воочью, того кто говорил со мной ночью,
И этот фундамент - он ой как не прочен, а впрочем не важно -
Ведь влажные мечты мои не прольются дождем вас леча,
И пламя погаснет вновь, даже если сейчас зажжется свеча
Дрезина скрипит по ржавым рельсам стуча,
И если это не порча, а, помилуйте, божья роса
Возможно глаза тебе стоит поднять в небеса,
Где ссаными тряпками гонит демон душ облака,
В пасть колеса, раздувая ладьи паруса,
Че зассал?
Страшненько выйти на улицу без скорлупы?
Сиди, шизофреник, сиди
От себя не сбежать,
Но и под себя лучше, наверное, не ходить.
16 457433
>>57364
Начал хорошо. Впорошающая парадная - годный образ. В целом идея - слишком плохо, чтобы пить и грустно, что смешно нормально держит текст. Но потом чет все посыпалось.

>...вопрошения...


>...достало.


Напрягает рядом соседство устаревшего "вопрошения" и просторечного, почти детского, "достало".

>бить/пить


Ну не очень хорошая рифма, глаголы да еще и так просто через строчку.

>Кусками реальность надломилась.


Сильно выбивается из ритмики, много слогов, учитывая что все остальные строчки по слогам поджаты и нет вариабельности, это прям режет. Если это художественный прием, что б показать надломленность, то он не очень хорошо считывается и скорее бесит

>Не хочется пить.


Тут тоже самое но в другую сторону. Слишком мало слогов. Опять же если это для того, чтобы точку поставить. Ну хз, сомнительно. Скорее просто немного фрустрирует, чем передает обреченность и эмоциональное выгорание.
17 457458
>>57361
>>57370
>>57429
это у вас пост ирония такая откровенную хуйню не годную хвалить ?
18 457459
19 457460
>>57458
Других поэтов у меня для вас нет.
20 457461
То ли только мне продрали глаза
То ли многие ебнулись разом
Как бы мне эту мысль сказать
А впрочем, нахуй оно мне надо
17214197781260.jpg1,8 Мб, 2272x1704
21 457462
В переполненных снегом дворах
И с цветастым пакетом в руках
У облезлых контейнейров-баков
Худощавая ходит гром-баба.
У контейнейров лазиет там
Изо рта выдыхая пар,
Смотрит себе что забрать ей,
Отряхая побитое платье.
Но чего-то сжелав помоднее
Так ныряет прямо в контейнер.
Копошится в отходах на дне,
Ищет модные шмотки себе.
В это время иду мимо я,
Прохожу у бачков неспеша.
Вижу вылезло что-то оттуда
С достатой в руках посудой.
Почесав шевелюру от вшей,
Я смотрю на помойных тех фей.
Но потом, постеснявшись чего-то
Ухожу и иду на работу.
(Хоть вообще я пенсии,
Но у меня уже давно не стоит пенис).
22 457464
>>57458
Любая конструктивная критика должна начинаться с отметки чего то хорошего. А хорошее оно везде так или иначе есть, хотя бы какая то крупица.
Я >>57433
Постарался дать конструктива. Понятно, что там не какая то большая оригинальность, но зерно какое-то есть. Просто скролил тред и взгляд зацепился. А просто говна наваливать и говорить, что все хуйня, это конечно, по двачерски, но как то не продуктивно. Лучше постараться дать зоны для роста.
23 457465
>>57462

>контейнейров


Бля, опечатка
24 457467
>>57458
Что имеем, то имеем
25 457472
>>57458
Не согласен, с рыбой - исполнение херня, конешно, но идея годная. Лучше уж так, чем рифмовать биопроблемы, лол
26 457474
Так
Ждать осталось недолго
Осталось много меньше боли чем было
Чем меня выносила земля
Пока я наблюдал
Как цветет Хиросима
Как красиво
Воскликнул штурман
И Боинг вздрогнул
От цвета неба
А вокруг мегатонны шума
Но слышать его
Некому

-//-

Занавесь зеркала
Эта ночь не твоя
Эта ночь не тебя провела по ступеням мучений долиною смертной тени
Развернула изнанкой стены темени
Мимо стульев идя растерянно
Солнцем вспыхнула на мгновение
И обуглилась
Гулко слышится выстрел и
Сон постель чью-то мыслями выстелил
Натыкаясь на стекла оконные
Кружат оводы красными искрами
И садятся на тело
Комнаты
Целиком в целлофан укутанный
Свет рассеянно бьется волнами
Телефонная сеть запутана
И звонкам не пробить
Заслон ее
26 457474
Так
Ждать осталось недолго
Осталось много меньше боли чем было
Чем меня выносила земля
Пока я наблюдал
Как цветет Хиросима
Как красиво
Воскликнул штурман
И Боинг вздрогнул
От цвета неба
А вокруг мегатонны шума
Но слышать его
Некому

-//-

Занавесь зеркала
Эта ночь не твоя
Эта ночь не тебя провела по ступеням мучений долиною смертной тени
Развернула изнанкой стены темени
Мимо стульев идя растерянно
Солнцем вспыхнула на мгновение
И обуглилась
Гулко слышится выстрел и
Сон постель чью-то мыслями выстелил
Натыкаясь на стекла оконные
Кружат оводы красными искрами
И садятся на тело
Комнаты
Целиком в целлофан укутанный
Свет рассеянно бьется волнами
Телефонная сеть запутана
И звонкам не пробить
Заслон ее
27 457482
Порция новостей

Отовсюду льются вести,
Будто изо всех отверстий

Прямиком на твои плечи
Мёртвым грузом эти речи.

В новости немало сил
Вложено в день изо дня,
Если в них ты время слил,
Это всё было не зря.
28 457509
Это как багчейзинг в начале сочельника
Это как картечь в основании черепа
Чаща леса, чесоточный клещ, черви
И я качаюсь на твоей любимой качели

Это убийство священного оленя, членом
Это логово белого червя, в черной парче
Тянется смола из тонкого соснового ствола
И тикают часы над головой, отставая
29 457535
>>57474

Самый РОФЛС, в том, что какого то хера мой плавящийся от недосыпа мозг включил мне Сплин - Маяк, в качестве "минуса" при прочтении текста, да еще и читалось все в голове голосом Александра Васильева, лол

А что, годно, анон. Нетривиальные рифмы имеются. Общий посыл хорошо угадывается.
Форма и содержание дополняют друг друга. Это реально на голову выше большинства, что я видел в треде. Есть как будто какая то туманность и недоведенность формы до конца, но в целом очень даже охуенно, мне нравится.
Я так понимаю вторая часть нарочно семантически покалечена, чтобы активировать режим шизофрении. Типа контраст с атомной резкой первой. Но что то вместе с рваным метром это прям очень сильно мешает восприятию текста. (хотя я сонный щас уже, может на свежую голову будет яснее, щас прям пришлось три раза перечитать прежде чем вдуплил, что куда). То что у стены темя появляется, а у комнаты тело, это так и задумано или я шиз? Ну в любом случае очень недурно. Подглядел где или сам придумал?

Из того, что я прям реально минуусом могу назвать -
Концовка. Я так понимаю ты спецом обломал там ритмику, что б "заслон" изобразить. Это круто, но как то фрустрирует очень при таком соотношении. Как будто хочется еще одну волну ритма дать перед заслоном. Типа только начало разгонятся и тут же срезал, дай покайфовать то еще чутка.

Но в целом заебись. Продолжай писать.
30 457538
>>57472
Поддвачну, кстати, как черновая идея рыба вполне годна. Я бы украл может даже.
31 457545
на крыльце, не сказать что нормально
Что там внутри знаю только по рассказам
Там так же как у меня, только в неделю 2 раза

С верхних этажей мне кричат что скоро зима
Мол от холода умру сразу как стрекоза
Я знаю - говорю, я даже, наверное, понимаю
И продолжаю сидеть, будто вечная весна
32 457546
>>57545
Вырезала из блокнота без первой строчки, а строчку забыла
33 457547
Не могу вспомнить, ну и пусть будет так
34 457550
>>57545
>>57546
>>57547
Это что, настощая тян в стихо тренде?? Мразь
35 457552
>>57550
Хуй встал, то есть орган с уретрой поднялся
Анон, походу, запал, так вспотели яйца
Худой отпечаток яйца на простыни
Оставив, скрылся в туалете, встав на костыли
36 457559
>>57550
Это трап
37 457564
>>57535
Спасибо, анон. Да, спецом обрывается. И тело комнаты тоже намеренно. Но не у стены - темя, а у темени (тьма или верхняя часть хуйни, куда я ем, лол) - стены

Пс. Маяк не слушал, не заходит чет сплин, но забавно, потому что изначально думал написать что-то наподобие песни
38 457565
Там
За реальностью улиц ночных
В подворотнях прокуренных в дым
Ты узнаешь меня по следам
Будто я наследил
Хотя я нелюдим
Диоген и Ходжа Насреддин
Тень свою ловко опередив
Я стою словно апперитив
Для зияющей бездны что ждет впереди
Превращаю вино в пиридин
Паразит для твоих парадигм
Вор и тать золотых середин
Но ты только найди меня
Только найди меня
Только найди меня
Только
Здесь
Через мрак пустырей в полумрак
Кабаков
Простыней растеряв
Теплоту
Просто в ней как дурак
Я ищу тебя но
Этот сон мастерят
Порожденные днем миражи
Переживший их больше не жив
И не мертв
Я замерз и забыл
Что я делаю здесь
В танце бешенных шив
В дымном сумраке пыльных европ
Новый мир новый бог ноотроп
Из кусков тело наскоро сшив
Я все та же фальшивка
Все та же фальшивка
Все та же фальшивка
Но все же
Вдаль
Мимо мифов
Раëв
Вальгалл
Шумных скифов
Боëв
Амальгам
Проглотивших все золото дня
Так не солоно для
Тех кто молит со дна
Безучастны район вокзал
Шаг вперед и два шага назад
Ухожу в зеркала витрин
Этот мир лабиринт
Он горит
Мы горим
Разлагаясь внутри и вне
Жара хватит тебе и мне
И достанется даже тем
Кто хотел убежать
Кто хотел убежать
Кто хотел убежать от оплавленных тел
38 457565
Там
За реальностью улиц ночных
В подворотнях прокуренных в дым
Ты узнаешь меня по следам
Будто я наследил
Хотя я нелюдим
Диоген и Ходжа Насреддин
Тень свою ловко опередив
Я стою словно апперитив
Для зияющей бездны что ждет впереди
Превращаю вино в пиридин
Паразит для твоих парадигм
Вор и тать золотых середин
Но ты только найди меня
Только найди меня
Только найди меня
Только
Здесь
Через мрак пустырей в полумрак
Кабаков
Простыней растеряв
Теплоту
Просто в ней как дурак
Я ищу тебя но
Этот сон мастерят
Порожденные днем миражи
Переживший их больше не жив
И не мертв
Я замерз и забыл
Что я делаю здесь
В танце бешенных шив
В дымном сумраке пыльных европ
Новый мир новый бог ноотроп
Из кусков тело наскоро сшив
Я все та же фальшивка
Все та же фальшивка
Все та же фальшивка
Но все же
Вдаль
Мимо мифов
Раëв
Вальгалл
Шумных скифов
Боëв
Амальгам
Проглотивших все золото дня
Так не солоно для
Тех кто молит со дна
Безучастны район вокзал
Шаг вперед и два шага назад
Ухожу в зеркала витрин
Этот мир лабиринт
Он горит
Мы горим
Разлагаясь внутри и вне
Жара хватит тебе и мне
И достанется даже тем
Кто хотел убежать
Кто хотел убежать
Кто хотел убежать от оплавленных тел
39 457576
>>57348 (OP)
ДОПИСАЛ лучше б не дописывал

Это как багчейзинг в начале сочельника
Это как картечь в основании черепа
Чаща леса, чесоточный клещ, черви
И я качаюсь на твоей любимой качели

Это убийство священного оленя, членом
Это логово белого червя, в черной парче
Тянется смола из тонкого соснового ствола
И тикают часы над головой, отставая

Раздвинуть бы небо, разум вырезать фрезой
Из тела липкого, выдрать за рукава резво
Словно паразита, спасти от носителя
Сломанной доски обломки, невидимой

Это за горизонтом миллионы парсек,
Это за разорванным облаком клапан сердца,
Жидкий азот, тяжелые жвала, жертвы,
Каждый изживший, и выжженый добела прожектор

Шаги еле слышные, за спиной у уха
Шепот в прихожей, уходящих под вечер гостей
Шипение газа заполняющего кухню
И стены сужающиеся внутри плоскостей

Качающийся, но еще не погасший фонарик
Под пляшущей тенью шифера покосившейся крыши
Выхватывает лозу засохшую винограда
Но все что здесь есть - остается излишним

Это как багчейзинг, в начале сочельника
Это как чертить углем голову Татума Ченнинга
Частый рейс, зачатки порчи, сайдчейн
Прижигая расчесы мы не досчитались ночей

Это массшутинг на уроке черчения мелом
Это головы одноклассников на накрытом столе
Капает мазут вниз на пальцах камнем став
И тикают часы над головой, застывая
39 457576
>>57348 (OP)
ДОПИСАЛ лучше б не дописывал

Это как багчейзинг в начале сочельника
Это как картечь в основании черепа
Чаща леса, чесоточный клещ, черви
И я качаюсь на твоей любимой качели

Это убийство священного оленя, членом
Это логово белого червя, в черной парче
Тянется смола из тонкого соснового ствола
И тикают часы над головой, отставая

Раздвинуть бы небо, разум вырезать фрезой
Из тела липкого, выдрать за рукава резво
Словно паразита, спасти от носителя
Сломанной доски обломки, невидимой

Это за горизонтом миллионы парсек,
Это за разорванным облаком клапан сердца,
Жидкий азот, тяжелые жвала, жертвы,
Каждый изживший, и выжженый добела прожектор

Шаги еле слышные, за спиной у уха
Шепот в прихожей, уходящих под вечер гостей
Шипение газа заполняющего кухню
И стены сужающиеся внутри плоскостей

Качающийся, но еще не погасший фонарик
Под пляшущей тенью шифера покосившейся крыши
Выхватывает лозу засохшую винограда
Но все что здесь есть - остается излишним

Это как багчейзинг, в начале сочельника
Это как чертить углем голову Татума Ченнинга
Частый рейс, зачатки порчи, сайдчейн
Прижигая расчесы мы не досчитались ночей

Это массшутинг на уроке черчения мелом
Это головы одноклассников на накрытом столе
Капает мазут вниз на пальцах камнем став
И тикают часы над головой, застывая
40 457579
>>57576
Так а че ето такое-то блять в итоге? Сижу, на заводе, голову татума чейнинга нарисовал, но так нихуя и не понял
41 457580
>>57579
Ну типа висцеральное описание конфликта телесного и духовного помноженное на бипроблемы размазанные так, что б их почти не видно было.
42 457583
>>57580
Ну читается достаточно тяжело, больше похоже на игру созвучных слов и убийство оленя членом. Хотя хз, мож это типа как распад сознания, короче сложно бля, для эстетов, у нас в цеху мужики простые
43 457585
>>57583
Ну да, форма превалирует, содержание утоплено. Я под впечатлением от передоза диссоциативами писал.
Но хоть над оленем и ченнингом татумом поржать можно.
glazar27 44 457592
-Я с ужасом смотрю вперёд-
Я с ужасом смотрю вперёд,
И сердце страхом облачает
О сколько боли меня ждёт,
Сколько мучений поджидает

Бороться стану ли усердно,
Идя наперекор невзгодам,
Или вдруг встану на колени
Пред беспощадным небосводом

В любом из выбранных скитаний
Весь свет исторгнется наружу
И будет вверено страдание
В мою истерзанную душу

Когда ж меня закат бытийный
Своим поманит нежным взоров
Я заново проснусь скотиной
И день мне станет приговором
45 457666
>>57348 (OP)
По воле Харухи Чебурнет настает -
Как рад базовик, что блядей так трясет!
Чтобы зад у дваческама больно треснул пополам,
Мы забаним перманентно Стим, Вотсапп и Телеграм!

Радует так социоблядков попоболь...
Даешь Чебурнет, долой Web 3:0!
Красный восход, глобализма закат -
Видеть пиздец у врагов Читобог рад!

Быстро наступает Чебурнет,
Спасения от блокировок нет.
РКН упрямо ссыт сосачерам в еблет,
Двач-тян с проглотом делает минет!
46 457681
На жжёную кожу похожа земля,
На уголь каменоломни,
Похожа на старые рваные раны трава,
Солнце - на сгнившие осенью корни,

Бледное юное тело весны
Мы убивали своими руками
И созерцали обрывки её наготы
Из грязных окон ночного трамвая,

Тяжёлыми хлопьями падает снег,
Как будто зиму клешнями распяли,
Я смотрю на подошвой оставленный след,
И ухожу в воспоминания,
47 457685
>>57681
Опять ты на связь выходишь, мудак? Узнал тебя по твоему высеру,
48 457690
Я пишу стихотворение
творю губами сие
выделение
мои строчки как
пули бам-бам
я учился у негров
исмал
49 457704
>>57685
Прияино, когда тебя узнают по неповторимому авторскому стилю,
50 457717
>>57681
Где рифма? Где ритм? Где содержание?
51 457722
Длинноволосая мама пускала в воду мылом пузыри,
Они болтались в жёлтой ванне
И руки как глаза её были нежны,

В пьяной драке, после смерти вечнопьяного отца,
Мы с мамой друг другу оплеухи отвешивали с полупьяного плеча,

Я в подъезде, с последней гопотой района нахлебавшись пива,
Она одна на кухне водки перепив,
Порознь вошли в обоюдное стремление к любви,

По сугробам, по морозу, по умершей в вечной мерзлоте земле,
Я побежал в квартиру, где мать блевала на пол; с головой лежащей на столе,

Грубыми руками я короткие волосы схватил,
Бил и дёргал, по полу в блевоте тащил,
За ржавый нож она хваталсь,
Приставила его к моей груди,

И ярко в памяти взрывались, умирая,
Ранней жизни в жёлтой ванне пузыри,
52 457731
>>57722
Блять ну идея интересная, панк поэзия, все дела. Но чет все сбивается ползет куда то нихуя не читабельно.
53 457843
>>57348 (OP)
СТИХ ПРО ПОРОСЯ.

Я поросячью морду!
Больше любить не буду!
Пусть в своих нудных занятьях
Она оголтело бежит!

Я поросячью морду!
Скоро уже позабуду!
Вслед ей летят проклятья
Ну а порась - молчит!
1771244976112.mp46,1 Мб, mp4,
640x352, 0:26
54 457851
>>57843

> СТИХ ПРО ПОРОСЯ.

55 457978
56 458123
мне хорошо быть одному
ни гёрлфренд, ни подруги.
сижу ненужным никому
даже последней шлюхе

а рядом кот, на кухне бабка
я на хуй всех ровесниц шлю
и мысленно казню всех шлюх
в душе становится приятно

она сказала, что я странный
и кинула потом в ЧС
и стёрла чат. я молодец
что понял эти шлюшьи нравы

они ебутся там, плодятся
вот это мрази, недолюди.
я ссал и срал на них, по сути -
на ебарей их грязных.

когда один (для них я лох)
и значит хорошо вот это
о как я рад, что одинок.
а шлюхам в ад всем непременно.
57 458131
Не ремесленник, и потому это почти всё за последние 3 года.

ЛУЧШЕЕ?

Желание; чтобы чувства волнами
Перестали сердце резать клинками.
Чтобы наконец мысли плохие пропали,
И Вера восстала из праха.

В прахе будущее. В настоящем –
Погоревшее. Ушедшее в никуда,
Обескровленное и истлевшее.
Хорошего не было никогда.

Где же искать червям лучшее,
Если Судьба приковала к земле.
Может птица поднимет повыше?
Поднимет, взлетит – чтобы съесть...

Осесть, наверное, пора. Трагедия.
Снова она. Где Горе льёт слезы,
Сухую землю благословя,
Там Вера – сожжена.

КУКЛА

Тоска. Тоска, печаль и грёзы.
Чувства. Чувства и эмоции.
Душа темнеет бесконечно,
О чём жалею я, конечно.

Конечно всё. Мечты,
Страдания и радость
Бьют словно плеть,
И из души течёт отравость.

Отравость. Боль —
Зверь без страстей,
Без сожаления
Пожирает. Оцепенение.

Оцепенение в агонии,
Ведь кукла я,
В руках чужих,
С оборванными нитями.

На мне порезы. Раны.
Все загрубело, все отстало —
Душа устала.
Конца не будет никогда.

СЛИЗЬ

Выжимка мерзких частиц —
Это все исходит в слизь.
Выживание молекул-мастериц,
До омерзения творящих – "быть".

Убить; Требуется творению,
Что есть выражение гниения.
Мысли и организмы,
А в сущности — разложение.

Единство их в поражении.
Ткани животного мира
Умирают в изнеможении,
К слизи спускаясь – унижение.

*
Я верю мы станем скалами,
Не смываемые океанами,
Не тревожемые ураганами,
Бесчеловечной земли среди.
И крепнувшие в страдании,
Без понимания любви.
57 458131
Не ремесленник, и потому это почти всё за последние 3 года.

ЛУЧШЕЕ?

Желание; чтобы чувства волнами
Перестали сердце резать клинками.
Чтобы наконец мысли плохие пропали,
И Вера восстала из праха.

В прахе будущее. В настоящем –
Погоревшее. Ушедшее в никуда,
Обескровленное и истлевшее.
Хорошего не было никогда.

Где же искать червям лучшее,
Если Судьба приковала к земле.
Может птица поднимет повыше?
Поднимет, взлетит – чтобы съесть...

Осесть, наверное, пора. Трагедия.
Снова она. Где Горе льёт слезы,
Сухую землю благословя,
Там Вера – сожжена.

КУКЛА

Тоска. Тоска, печаль и грёзы.
Чувства. Чувства и эмоции.
Душа темнеет бесконечно,
О чём жалею я, конечно.

Конечно всё. Мечты,
Страдания и радость
Бьют словно плеть,
И из души течёт отравость.

Отравость. Боль —
Зверь без страстей,
Без сожаления
Пожирает. Оцепенение.

Оцепенение в агонии,
Ведь кукла я,
В руках чужих,
С оборванными нитями.

На мне порезы. Раны.
Все загрубело, все отстало —
Душа устала.
Конца не будет никогда.

СЛИЗЬ

Выжимка мерзких частиц —
Это все исходит в слизь.
Выживание молекул-мастериц,
До омерзения творящих – "быть".

Убить; Требуется творению,
Что есть выражение гниения.
Мысли и организмы,
А в сущности — разложение.

Единство их в поражении.
Ткани животного мира
Умирают в изнеможении,
К слизи спускаясь – унижение.

*
Я верю мы станем скалами,
Не смываемые океанами,
Не тревожемые ураганами,
Бесчеловечной земли среди.
И крепнувшие в страдании,
Без понимания любви.
58 458134
>>58131
Нейрокал. Кому ты тут пиздишь, чудик?
59 458137
>>58134
Наверное, худшего оскорбления и не придумать, чем назвать чьё-то творчество нейрокалом. Хорош.
60 458138
>>58137
Это не оскорбление, а стопроцентный факт. Вообще удивляют шизы, которые включают нейронку(бесплатное говно на гпт3) и потом серят ее высерами в издач.
Зачем? Почему? Нахуя?
Хуй знает. Ебанутые. Чисто Пахомы с обманкой.
61 458139
>>58138
Хихикаешь ещё небось с этого. Садист вонючий. А я так скажу — это ты нейрокал. Понял?
62 458140
>>58139
Да не трясись ты, поехавший. Иди лучше спляши, раз опять анону пахомскую обманку подкинул.
А потом таблетки выпей.
63 458142
>>58140
Толстишь, либо вскрываешься уже как параноик. Покажи свои стихи, во втором случае.
64 458153
Как месяц писать строчку,
Как сдирать старый скотч,
Как распутывать наушники!

Так привязывать распутную…

Получаются не стихи, а какая-то бестебятина
Маша Sheridan
65 458160
>>58153
Наша Маша прощелыга!
Всем дает в свой шеридан!
Подкупил куском балЫка!
И отжарил в сракотан!
66 458225
>>58160
Пошлость! Звенящая пошлость!
67 458238
>>58225
Ну хоть звенит - и то ладно.
68 458239
>>58160
Наша Маша громко плачет
Очень больно шеридан!
Что-то в нем тихонько прячет
То ль оргазмы, то ль капкан
69 458346
>>58142
Ладно, признаюсь во всем. Я нейро-накакакал тебе в рот. Ни о чем не жалею. Можем Повторить!
70 458347
>>58346
Я походу ошибся адресатом. Эта нейрокакашка была адресована вот ему >>58134

Кароче из за сбитого прицела я тут пол треда обосрал походу.
71 458351
>>57348 (OP)

>я был глуп, и это не секрет.



У тебя была мечта.
Потянуть за хвост кота.
Но убив в себе поэта,
Превратился вот в скота.

>>57352

>В тебе есть дух игривый и прекрасный


То смрадный дух живого трупа,
Внутри он мягкий как залупа.

>>57354
Анон насрал кусками вырванными с кровью.
А тред подтрерся им безпалевно, с любовью.

>>57356
>>57357
10 класс. Где мое место во вселенной?
В глазах огонь, а в попе неуютный зуд.
Безнравственною надписью настенной,
Запачканы и мир и май и труд.

>>57364
Вопрошатели в парадной,
Дождик в квартире,
Курильщики в парках,
Жизнь в сортире.

>>57368
Луна, казбеки и мтацминды,
В душе мечта, - представь себе Страну ГУЛАГ.

>>57369
Закинув якорь в мутное болото,
Рыбачка ловит в сети рыбака.
71 458351
>>57348 (OP)

>я был глуп, и это не секрет.



У тебя была мечта.
Потянуть за хвост кота.
Но убив в себе поэта,
Превратился вот в скота.

>>57352

>В тебе есть дух игривый и прекрасный


То смрадный дух живого трупа,
Внутри он мягкий как залупа.

>>57354
Анон насрал кусками вырванными с кровью.
А тред подтрерся им безпалевно, с любовью.

>>57356
>>57357
10 класс. Где мое место во вселенной?
В глазах огонь, а в попе неуютный зуд.
Безнравственною надписью настенной,
Запачканы и мир и май и труд.

>>57364
Вопрошатели в парадной,
Дождик в квартире,
Курильщики в парках,
Жизнь в сортире.

>>57368
Луна, казбеки и мтацминды,
В душе мечта, - представь себе Страну ГУЛАГ.

>>57369
Закинув якорь в мутное болото,
Рыбачка ловит в сети рыбака.
72 458380
>>58347
Ха, нассал в ебало нейродибилу и забыл, а его уже 4 дня трясет. Проиграл!
Да ты в натуре шиз ебаный поехавший.
73 458384
>>58380

>ты


Меня не вмешивай в свои любовные дела. Я то тут причем?
74 458483
>>57681
человек-штамп. гроза поэзии - премьера смотреть бесплатно

>>58123
поэзия злого пыникса-калумбайнера

>>58131
пожалуй, единственный плюс этих стихов в том, что их можно удалить с без сожаления

>>58351
какой же ты хуйлан бляяя
17445624168510.png512 Кб, 892x1000
75 458508
Сап, дрочь. В данный момент пишу рассказик. В текущей главе один из персонажей должен был выдать какой-то детский, дурацкий, наивный стишок. Ну я взял и придумал первые 4 строчки. Потом поглядел и дописал еще 4. Дошёл до 16 и остановился. Название так и не придумал. Добра!

На берегу с палаткой.
Смеёшься ты украдкой.
Плетёшь из звёзд веночек.
И даришь мне цветочек.

И шепчешь — «Спрячь мой свет»
Пускай хранит от зим и бед.
А станет страшно — позови.
Я прилечу на край зари.

Сквозь ночь и грозовые дали
Туда, где сказки оживали
Где манит светом горизонт
Где дня и ночи стынет фронт

Пойдём с тобой навстречу солнцу
Где сон в рассвете разовьётся
Оставим сзади костерок,
Палатку. Озеро. Венок.
76 458509
>>58508
kal degenerata
77 458511
>>58508
у этих стихов вайб педофила на фейковой странице, который пытается обольстить 12-летнюю девочку
78 458589
>>57666
Братишка, вернулся?
79 458642
>>57348 (OP)
Чет хз как будто мало, но как продолжить не знаю. Бывало вас такое? Написал 2 четверостишья и кабдто все че хотел сказал.

я выследил себя в лесу, и голову повесил как трофей на стену
под снегом первая трава наружу рвется сквозь асфальт в систему
хвостатые дриады юркие закатаны в бетон, но не убиты
ищу их в темноте и в городе, я слышу ветер говорит им

о том, что будет после сна, еще одна весна
о тихих берегах, где вовсе не нужны слова
последнее начало и чудесный каменный причал
чего не скажешь только чтоб от боли не кричали
rcFJLRngzs4XFxGXMz4I3LrdIpZ.jpg139 Кб, 1920x1080
80 458668
вечерняя аниме графомания

мы никогда не будем вместе
наверное, это правда, да
тебе это не интересно
наверное, это навсегда

мы никогда не будем рядом
и всё забудется, всё, да
мне не приснится, что ты знала
и что ты помнила меня

и мы не встретимся, наверное
наверное - это никогда
искать тебя всё время где-то
и если ты вообще была?

мы никогда не будем вместе
ты бесконечно далека
и это тоже всё исчезнет
вот так же, как и ты ушла

и каждый день, и каждый вечер
я понимаю этот факт
это, наверное, навечно
да, наверное, это так
81 458689
На дворе стоит весна,
На весне цветет сосна,
На сосне растет трава,
А в траве остатки сна.

Мои строчки ни о чем.
Тут истина не бьет ключом.
Слегка толкну тебя плечом,
Свернувшись рядом калачом.

Здесь главное побольше слов.
Сложить в кастрюлю весь улов,
Сварить анонам вкусный плов.
Следить за всем из тех кустов.

Мне кажется или с каждой новой строфой,
Строчки становятся длиннее и мудрее,
Но на рифмовать уже мотивации не хватает,
А все так бодро начиналось.....

Соберу всю свою волю в кулак,
И выдам еще одну строфу,
Доказав всем что я не слабак,
И могу, когда захочу.

Пишу уже из последних сил,
Вот еще одну строчку за маму,
И еще строчку за папу,
Читатель держи рот открытым,
Эта последняя строчка, за дядю Ваню.

Не осталось уже творческих сил.
Рука безсильно уронила карандаш.
В последний раз взгляну на закат.
Этот великий стих,
Навеки запомнят в этих краях...
81 458689
На дворе стоит весна,
На весне цветет сосна,
На сосне растет трава,
А в траве остатки сна.

Мои строчки ни о чем.
Тут истина не бьет ключом.
Слегка толкну тебя плечом,
Свернувшись рядом калачом.

Здесь главное побольше слов.
Сложить в кастрюлю весь улов,
Сварить анонам вкусный плов.
Следить за всем из тех кустов.

Мне кажется или с каждой новой строфой,
Строчки становятся длиннее и мудрее,
Но на рифмовать уже мотивации не хватает,
А все так бодро начиналось.....

Соберу всю свою волю в кулак,
И выдам еще одну строфу,
Доказав всем что я не слабак,
И могу, когда захочу.

Пишу уже из последних сил,
Вот еще одну строчку за маму,
И еще строчку за папу,
Читатель держи рот открытым,
Эта последняя строчка, за дядю Ваню.

Не осталось уже творческих сил.
Рука безсильно уронила карандаш.
В последний раз взгляну на закат.
Этот великий стих,
Навеки запомнят в этих краях...
1654282010986.png295 Кб, 905x1280
82 458786
>>58668
придумалась графоманское дополнение перед последним кусочком

и всё это, наверное, было
наверное было, и не раз
и это всё невозвратимо
ты никогда не дашь мне шанс
83 458787
>>58642
бля дописал. хуй знает, воще понятно про че?


Я выследил себя в лесу, и голову повесил как трофей на стену
Под снегом первая трава наружу рвется сквозь асфальт в систему
Хвостатые дриады юркие закатаны в бетон, но не убиты
Ищу их в темноте и в городе, я слышу ветер говорит им

О том, что будет после сна, еще одна весна
О тихих берегах, где вовсе не нужны слова
Последнее начало и чудесный каменный причал
Чего не скажешь только чтоб от боли не кричали

К корням столбов цепляется грибница проводов
Ступай не глядя, все равно - слепой урод
Не видел солнца, на белесом теле струпья, роет нору крот
Как будто так и нужно, будто солнце не взойдет

Утес и море, белый словно снег рассвет,
Разрезал цепь из черных жирных как коровы волн
Где крепость Альба есть, из под уставших век -
Роняю слезы счастья на бетонный пол
84 458789
>>58787
А мне неожиданно понравилось. Эдакое психоделичное и одновременно мрачное дерьмо. Годно.
85 458790
>>58787
Во, понял, что мне напоминает ассоциативно. Игру Престолов. Прям вайб такого средневекового мрачняка сатанинского.
Озвучь через суно, норм песня получится.
86 458794
>>58786

>и всё это, наверное, было


>наверное было, и не раз


>и это всё невозвратимо


>ты никогда не дашь мне шанс


И всё это, может быть, было
Наверное было - не раз!
И в прошлое невозвратимо
Ты, блядь, проебала свой шанс!
87 458798
>>58790
Лол. спасибо. Я кстати думал про игру престолов, когда писал предыдущее, но может сюда тоже чет такое просочилось.
В неофолк стиле озвучивать что ли?
88 459042
>>58787

>воще понятно про че?



Никто не обязан понимать эту парашу, чел, это читать невозможно
89 459065
>>59042

>Никто не обязан


Ну да, и че?

>это читать невозможно


Почему?
90 459066
>>59065

>Почему?


ты как и 90 процентов людей здесь не имеешь чувства ритма. у вас отсутствует музыкальный слух. размер постоянно сбивается.

но само стихотворение хорошее, мне тоже понравилось. у тебя есть особенное чувство жизни - это самое главное для поэта.
мимо другой анон
91 459067
>>57348 (OP)
Уральский завод
Стук молотков, молотков
Молока не взять в рот
Ни чугунным серпом
Опрокинуть народ!
Дребезжащими клецками,
Да платьями красными,
Опоясаны женщины
Из правильной партии.
Золотыми цепями сковали
Ручки да ноженьки, гадины!
Ни вдоха ни выдоха,
Только гимн да распевочка.
И в порно-фильмах снимаются
Наши русские девочки.
Ай-лю-ли, ай-лю-ли
Да в порно ебутся
Нежные девочки.

Кончают они русской весной!
92 459091
Средь множества юных и зумерских тел
Рассерженный скуф на площадке бухтел.
Бегут самокаты, а бумер бухтит.
Неряшлив, замызган, угрюм его вид.
Стремительный, яркий, лихой самокат
Не радует скуфа нахмуренный взгляд.
И дерзких причёсок весёлый узор
Не радует скуфа нахмуренный взор.
И бумера речь распознать нелегко,
Но слышится часто словечко - "очко".
А бумер бухтит про утрату основ,
Про драки, про тюрьмы и про пацанов.
А зумеры что? Остаются глухи
К словечку, что выкрикнул скуф: "петухи!"
Пусть бумер бухтит, побухтит и уйдет
Под водки привычный и сладостный гнёт.
Никто не услышал, что бумер бухтел,
Никто из стремительно мчавшихся тел.
Никто не заметил, что бумер ушёл -
Рассержен, угрюм, неопрятен и зол.
93 459103
>>59091
Проиграл. Годно.

Мисо скуф
94 459229
Ересь смутно помня он
Вынул корчившись наружу
Женского кусок мясца
Было вкусно. Подытожу
Пыня, сладко оттянувшись
И с ухмылкой глядя
В ту тарелку где едя
Слюни сам пускал, но все же
Остров свой назвал не зря
Остров Пыни, кость обложа
Поперхнулся, вот краса!
Была когда то, но теперь
Переварена она,
В брюхо Пыниной - поверь.
Остров хмурый, Остров страшный
Остров Пыни для людей
Но не для людоедей
95 459236
>>59229
Остров Эпштыни.
96 459281
Минутка фантастики

Сквозь тысячу лет возвращался домой,
Лежал запечатанный в холоде льда.
С орбиты на Землю гляжу под собой:
Руины и пепел давно не дымят.

Сканер точно всё подтверждает:
Родной город: жизни не обнаружено.
Снял скафандр. Вздохнул.
На третьем витке вышел наружу.
bigpictureru111-1241588160.jpg74 Кб, 800x450
97 459282
Цыганка Сарра Конниген жила в Париже,
Но родня и бабки её позвали жить поближе.
Цыганка схватила свой нехитрый скарб:
Скалку, ведро, шарф и украинский флаг,
Приехала в Кёльн, пошла по улице, пригляделася:
Взяла лом, сломала дверь и поселилась-оделася.
Теперь немец не может ее выгнати, воет как волк:
"Неужели в цыганке этой есть толк?"
А между тем дерзкая цыганка ест сосиски и пиво,
Смотрит тиви, за счет лошка живет красиво.
Смотрит порошенко, первый канал и бандеру читает.
Ссыт из окна и гавно из ведёрка кидает.
Бедный гансик не может выкинуть ее - это расизьм,
Полиция говорит: будь терпимее, фашистом не стань!
Берегися!
Так и живет этот немец - сося писю.
98 459283
>>59282

+15 и ещё 3 рубля за авторские права. Забирать в долбильне
99 459295
>>59282
Это из сборника поэзия русской весны 2.0 им. Дениса Чернухина?
100 459297
Мрачно в Пынином дворце
Портрет де Сада на стене
Всхлипы, лязг цепей во мгле
Плач, и мольбы при луне
Он доволен, в тот Пурим
Было всё как надо им
Праздник первобытной боли
Много тётей в главной роли
Вслед за ними угощения
Сладким вкусом отомщенья
Пыня, окунувшись в них
Пел средь досок гробовых
x4j8HkExheioo4cE83mhJgBLSfMJTsE.jpg300 Кб, 1024x1024
101 459303
Были спиннеры в почëте,
Мода на попыты,
А теперь совсем другое
Нужно в магазинах.
Вот бы было хорошо,
Если бы в игрушечках
Продавали перняшат
Миленьких игрушечных,
Чтобы каждый себе мог,
Внести перняша за порог,
Трепещущего в ручечках,
Пищащего игрушечно.
И у кровати разместив,
На тумбе обязательно,
Малыш перняш
Впотьмах светил
Тепло и обстоятельно.
Давно пора, давно пора,
Чтоб не пугала темнота,
Чтобы у каждого вокруг
Был свой пернатый друг.
kCOQRcTYVR511ItVUT4KTUwlo0LqyViDqRcq53OzZ.jpg225 Кб, 768x768
102 459304
В свободной природе,
В болоте,
Лягушечки водятся вроде.
Но в природе, заведено,
Опасностей целое ведро.
Может цапля за лапку
Схватить.
Может сом целиком
Проглотить.
Или вовсе, зимой холодной,
Вмерзнуть в лëд
Молчаливо и твëрдо.
И как с этой жестокостью
Быть?
Надо дома лягушей растить!
Чтобы квакали беззаботно,
Подливая тëплую воду
Прямо в свой уютный
Ушат,
Полный миленьких
Лягушат!
1765109937123.jpg59 Кб, 1200x757
103 459305
104 459315
>>59304
Няшно
105 459319
>>59304

На рабской работе,
На заводе
Работяги водятся вроде
Но на работе заведено
Травмоопасностей целое ведро
Можно в станок сунуть лапку
Крутить.
Может бригадир
Ебало набить.
Или вовсе, зимой холодной
Замёрзнешь в курилке
Молчаливо и твёрдо.
106 459325
Остров Пштыни, чудо-остров
Жить на нем легко и просто
Жить на нем легко и просто
Остров Пштыни.
Наше счастье постоянно
Дуть девчонок иностранных
Делать фото игр странных
Игр странных
107 459326
>>59281

>льда/дымят


Где рифма?

>подтверждает/вздохнул


Где рифма?

>обнаружено/наружу


Однокоренные слова.

Про ритм и избитость сюжета говорить не буду, и так ясно.
108 459328
>>59325
Неплохо, но ты серьёзно произносишь «игр» как «игыр»?
109 459330
Жил-был парень, ничем не примечательный с виду,
Как оказалось, он затаил на весь мир обиду.
Пока его мать в мороз торговала на базаре
Он тратил её деньги, просаживая их в игровом зале.
Пять тысяч деревянных, что за неделю наторговала мать,
Обиженный жизнью парень украл и давай на автоматы спускать.
Когда всё вскрылось, крики, слёзы, первая седина в волосах,
Мать постарела лет на десять, появился немой укор в глазах.
Как же так вышло, что её любимый сынок стал игроманом,
Связался с тёмными людьми и начал бухать по подвалам.
Она же всё детство сынулю воспитывала правильно,
За двойки била скалкой и учила вести себя респектабельно.
Держала в строгости, карманных денег не видал малец,
И вот он вырос, на весь мир обиделся вконец.
Просаживал родительские деньги тысячу за тысячей,
Бывал в милиции, где в камере его лишали пищи.
Домашним вором парня заклеймили все его знакомые,
За это пришёл он к матери, подкараулил старуху вечерком.
Связал ей руки и богатую квартиру полностью обчистил,
Забрал все деньги и напоследок мамке рыло начистил.
Навек пропало то, чтобы зарабатывалось годами,
Оплакивала деньги мать, заливаясь горючими слезами.
А парень после этого ударился в вечные бега,
Он тратил деньги на еду и в котельных пережидал снега.
Осталась мать без денег и сынка тоже не стало,
Но к слову сказать ей рыло начистить было мало.
110 459331
>>59330
Прочитал голосом МБ Пакета под бит
111 459333
>>59281
Мне понравилось, с чувством
112 459364
Будни худеющего

Пышку с картошкой
Я скушал в обед,
Яблоко съел,
Вместо сладких конфет.
Съел три печенья,
(простой углевод)
И ещё одну пышку,
Вот.
Вечером съел
Миску жидкого супа,
Хлеба не ел,
(запрещённая группа)
Пять мандаринов
Умял за минуту,
Чтобы развеять
Вечернюю скуку.
Скушал гардину,
Корзину,
Картонку,
И маленькую собачонку.
113 459374
>>59364
Заорал.
114 459375
"И ты, Писков?!"
Вскричал в сердцах
И вскоре, кинулся к порогу
Но тщетно всё - ведь в попыхах
Уже не позвонить Ловрову
"Он тоже в доле!" "ОН ВСЕ ЗНАЛ"
И лысина зашевелилась...
"Я - Пыпа. Это мой финал?"
Но как же так все получилось?"
Где фэбэсы? Где оэсбэ?
А этот чёртов центр Э?
А как народ? Его поддержка?
Сто сорок шесть процентов? Слежка?
А ГДЕ РОМЗАН? ЕГО ПХАХМАТ?
Ох как же был бы я так рад
Что если бы Грыгорыч сам
Приставил нож прям к их горлам
Но нет... Грыгорыч, на картошке
Ебал он нашу дружбу в лёжке
Ох да, ну что ж....
Так и прощайте
Но помните, что я срал я на вас, гоев...
Тель хай!
IMG7820.JPG5,8 Мб, 3648x2736
115 459385
Тянулись дни, парили облака
По небу очень медленно,
Без суеты.
Ковёр густой, осенняя трава,
Я в тот момент хотела знать:
Где же ты?

Я так мало дал
Стае и тебе.
Что может предложить
Зверь загнанный в силки?
Если скажешь ты
«Своё сердце дай»,
Отвечу я возьми,
Но не терзай.

Хотела я произвести щенков,
Но этот час не приходил,
Ждала беды.
Распласталась, сама ещё щенок,
И выла в пустоту ночи:
Где же ты?

Я так мало дал
Стае и тебе.
Что может предложить
Зверь загнанный в силки?
Если скажешь ты
«Своё сердце дай»,
Отвечу я возьми,
Но не терзай.

Была сильна, такой и остаюсь,
Стираются из пыльных троп
Мои следы.
Конец придёт, умолкну навсегда,
И лишь в глазах застынет зов:
Где же ты?

Я так мало дал
Стае и тебе.
Что может предложить
Зверь загнанный в силки?
Если скажешь ты
«Своё сердце дай»,
Отвечу я возьми,
Но не терзай.
IMG7820.JPG5,8 Мб, 3648x2736
115 459385
Тянулись дни, парили облака
По небу очень медленно,
Без суеты.
Ковёр густой, осенняя трава,
Я в тот момент хотела знать:
Где же ты?

Я так мало дал
Стае и тебе.
Что может предложить
Зверь загнанный в силки?
Если скажешь ты
«Своё сердце дай»,
Отвечу я возьми,
Но не терзай.

Хотела я произвести щенков,
Но этот час не приходил,
Ждала беды.
Распласталась, сама ещё щенок,
И выла в пустоту ночи:
Где же ты?

Я так мало дал
Стае и тебе.
Что может предложить
Зверь загнанный в силки?
Если скажешь ты
«Своё сердце дай»,
Отвечу я возьми,
Но не терзай.

Была сильна, такой и остаюсь,
Стираются из пыльных троп
Мои следы.
Конец придёт, умолкну навсегда,
И лишь в глазах застынет зов:
Где же ты?

Я так мало дал
Стае и тебе.
Что может предложить
Зверь загнанный в силки?
Если скажешь ты
«Своё сердце дай»,
Отвечу я возьми,
Но не терзай.
116 459386
>>59281

>фантастики


Нужная вещь.

Ночные небеса, любила лицезреть,
И представлять себя среди светил.
Тянула руки вверх, как будто этот мир,
Меня к далеким звездам отпустил.

Я гдето далеко, в созвездии тельца,
На тыщи лет опережая свет.
Орбита на маневр, кружу вокруг звезды,
Ласкает тело ультравиолет.

Ночные небеса, неведомая даль,
Несбыточные сны про млечный путь.
Я маленькая мышь, и в лабиринте дней,
Блуждаю, и ищу в чем же тут суть.
117 459463
>>59091
Помню. Хорошо
118 459525
Вечер. Морщины ебаные.
Ночь. Я сам себе в силах помочь.
Дочь. Нет дочери.
Тихо.
Начался в час весений дождь.

Обложен мониторами
С котлетой на кармане
Здоровый кабан
Молодой и злой
Кому нужен такой

Ночь. Виртуалки. Машины. Усталость.
Бонг. Телефон. Наступившая вялость.
Где-то ждут бабы. О них мы мечтаем.
Есть все у кого-то, есть я - у себя.
Где-то есть браки, разбитые люди,
Туманы ла Пласы и мы - ёбаря.

Спокойной ночи ребята.
119 459558
Объясните, аноны, почему в стихотреде на литературной доске стихи от Джеймсов по качеству хуже, чем в этом трэде: https://2ch.su/b/res/330693667.html
120 459559
>>59558
Пошёл на хуй, говно.
121 459560
>>59559
Мань, не рвись, а объясни, почему по ссылке аноны могут в ритм и рифму, а здешние графы хвостовы — как рандом на душу насрёт.
122 459561
>>59560
Как тебе свой собственный хуй на вкус? Нормальный или шибко соленый?

Мимо
123 459562
>>59561
Не пробовал. А ты почему спрашиваешь, хочешь попробовать?
124 459564
Бывалоча, хватишь лишку
И ну разводить рефлексию,
А баба уж моет гузнишко,
Мужнину чуя агрессию.
И говорит: "Гениальный
Ты у меня мужчина!"
А ты ей: "Только анальный!
И ни гугу, сволочина!"
125 459589
>>59564

Много сделал за день?
Что смотрел в эфире?
Кто те люди в книгах?
Новости о мире?

Зачем весна бедовому
Гаучо портовому
Ножи точи -
Наплачутся очи.

Стал ли ты моложе?
Стать твоя развилась?
День один - потерян
День другой - разменян
b8.jpeg50 Кб, 452x452
126 459590
Март базанул! Февраль-омежка тает!
Теплеет, как предсказывал Эл Гор.
И воробьев неистовая стая
Ломает клетку камеры, Егор!

Открыть бутылки! Волею Зевеса,
Мы выпьем зиму, как аперитив!
Гуляй, поэт! А хочешь, поэтесса:
Сейчас мне в кайф любой феминитив.

Так что ж? Гуляй! Поэтка, поэтыня!..
Хоть называй горшком, я вечный шут.
Гуляй! Пусть тает белая пустыня!
Чутьё ведьмачье строит пусть маршрут!

Открыть бутылки! Вверх взлетают пробки,
Мы льём в бокалы жизнь и пьём до дна!
Январь, февраль — вы, бывшие уёбки,
В моём ЧС. Я снова влюблена!

Мой март, ты юн — я вкрашилась в ньюфага!
И я кричу, и вверх взлетает тред!
Так бамп весне! Зиме — репорт и сага!
Март базанул! Гуляй, гуляй, поэт!
127 459591
>>59590
>Ломает клетку камеры
Ломает дверь у камеры
128 459592
>>59590
Я чувствую, как время разползается под пальцами, когда пробую его схватить, от этого ужаса хочется пить, вода с крыши точит дырку в ухе и течёт мимо горла, молчите, грачи, молчите: урод, вор я.
129 459594
>>59590
Охуенно, анон
sticker2.webp26 Кб, 512x512
130 459595
>>59558
Потому что тред на девяносто процентов состоял из моих стихов, а я гений.
131 459596
Алсо, перекачу сюда стихотворение, которое написал вчера, и ради которого тот тред и создавался.

Я подскользнулся на говне и уебался в стену
Как чуден мир, в котором мы живём
В нём нет пустых вещей, и всё имеет цену
В нём нет пустых людей, ну, кроме нас вдвоём

Стена гудит, как кит, и в голове, похоже
Развергнулась огромная дыра
Я ведь любил тебя, когда я был моложе
А может, всё ещё люблю, любовь игра

Мы в ней с тобой безбожно проиграли
Но так ли важно это всё теперь?
Уходит жизнь, я лишь хотел бы знать в финале
Кто так коварно мне насрал под дверь
132 459598
>>59596
Перекати и остальные. Покажи здешним желторотикам, как нормальные стихи писать.
133 459599
>>59590
Эл Гор/Егор непонятно с какой целью приплетены (кроме рифмы). А так лучше 90% здешних потуг.
134 459604
>>59590
Рано радуйтесь, пидорасы:
Всё равно скоро будет холод.
Похолодает так, что ваши яйца
Отморозятся, станут скукоженными,
Будет мороз, и не сможете свой отросток
Вставить в гениталии,
Чтоб получить размноженье в италии
135 459607
>>59594
>>59599
Спасибо!

>Эл Гор/Егор непонятно с какой целью приплетены (кроме рифмы).

>Теплеет, как предсказывал Эл Гор.


Альберт (Эл) Гор — политик и экоактивист, постоянно предрекающий глобальное потепление

>И воробьев неистовая стая


>Ломает дверь у камеры, Егор!



"..Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне.
Вечная весна в одиночной камере!.."


Егор Летов "Вечная Весна"
136 459609
>>59607
А, вот теперь всё стало на свои места, вопросы снимаются. Аффтор, жги ешчо!
137 459617
>>59594
Это кал. Не просто кал, а кал кала
138 459637
>>59590
го встр
139 459638
>>59637
Пидорас, пидорасина.
140 459645
141 459657
>>59645
Назначай место и время, пративный.
16636103496370.png556 Кб, 869x489
142 459696
Цени мечту, но вовремя убей ее
Иначе она заживо сгниет
Всё потеряешь, не сомневайся
Закончится то, что считаешь счастьем

Помни свои достижения
Но однажды они станут бременем
Уничтожь желания
Полюби боль, страх, отчаяние

Это не падение ниже
Это новая смелая жизнь
Разденься, будь голым
Смешным, тупым, побеждённым

Радуйся когда плюют в спину
Взращивай наглость, гордыню
Потеряв все - обретешь себя
Убей мечту, влюбись в грязь!
143 459698
>>59525

>Ночь. Я сам себе в силах помочь.


Дочь. Нет дочери.
Ккайф.

В целом эта хаотичность и надрыв понравились, жму руку.

>>57429
Тяжело читать, но отдельные строчки хороши.
144 459700
>>59330
Тоже нравится. Спасибо творчество ребята, рад что вернулся сюда.
145 459716
>>59607
Да, и эта отсылка на лошка-Егорку и на его псевдопоэзию. Людям без вкуса такое нравится. Увлечение егорками и подобным проходит быстро: как начинаешь стихи читать, в теме понимать немного, после первых стихов Пушкина, Есенина, когда учительница заставляет заучить и рассказать реальный стих, написаный поэтом - так дурь эту с ГрОБолетовым быстро снимает как рукой. Что нормально для третьего класса - уже не канает в пятом. Встретимся в школе.
146 459720
>>59716
А у меня мой "поэтический" путь именно с текстов Летова начался, тогда впервые и попробовал рифмовать слова, под вдохновением. Открытие это было в своё время. Подросток панк, все дела, соответствующие паблики в контакте. вычурные словосочетания типа из песни русское поле экспериментов, акустические вершки и корешки, "реанимация", оптимизм, поганая молодёжь. Потом понял, что это криншЬ и перестал всерьёз относится ко всему такому, а Игоря Фёдоровича вообще за наивные полит. взгляды возненавидел, но слава боженьке и это спало со временем, очень быстро. Отрицать крутость Летова всё же нельзя, хороший был. Весь "Коммунизм" вообще самое лучшее у него.

мимо другой джэймс
1679118851516.jpg288 Кб, 811x1094
147 459722
А как я вдоль дерева вдоль ходил
Руки за спину закладывал
В лица твои заглядывал
И не то чтобы безуспешно
Но как-то нечаянно
Тени бросая
Как тот безымянный и плюшевый
Который на небо карабкался
Прямо по сосне.

1997 г
148 459729
>>59720
На рояле нам сыграет пьяный летов
>>59696
Хороший стих, но зачем мне это делать?
149 459730
>>59722
Вот ты педик был смешной:
Очи черны, озорной
Не тебя ли все ебали,
Кому бабы не давали?
CarjatArthurRimbaud1872.jpg78 Кб, 446x600
150 459735
>>59720

> вычурные словосочетания


"Озарения" Рембо наверни. Летов пожалуй самый мейнстримный пример, тем и плох, но лучше так, чем никак.
151 459739
Так выполнен ты: маленький, тряпичный,
со всем, тобой услышанным вполуха,
всегда согласный, прячешь сущность птичью
туда, где она вздрагивать от стука
сердечного обречена до гроба,
всё глубже зарываясь в закрома
такой уютной и родной утробы,
где тёплой влагой обнимает тьма.
152 459747
>>59722
Когда читал поэзию Летова, всегда казалась скучной. В отрыве от голоса и музыки - ну прям такое, при том что в песнях мне башню сносит от "раненой собакой бредит командир" "залихватское незримое кино реанимация".
Вот интересно почитать стихотворения Летова, не зная, что это Летов.
Вот то что ты скинул хорошо и прикольно, особенно тем, что не похоже на остальное тв-во пистоЛетова.
153 459748
>>59739
Написано со вкусом, хороши образы, но читается тяжело, ритма бы добавить.
154 459749
>>59729

>Хороший стих, но зачем мне это делать?


Я изначально писал о том, что человеку нужно в первую очередь оставаться Человеком, а не ролями типа "отец", "сотрудник", "поэт" и всякое такое. Писал о том, что все это отпадет рано или поздно, а останется только Человек. Этой цитатой Паскаля вдохновлялся:

У человека множество надобностей, и расположен он лишь к тем людям, которые способны их ублаготворить — все до единой. “Такой-то — отличный математик”, — скажут ему про имярек. “А на что мне математик? Он, чего доброго, примет меня за теорему”. — “А такой-то — отличный полководец”. — “Еще того не легче! Он примет меня за осажденную крепость. А я ищу просто порядочного человека, который постарается сделать для меня все, в чем я нуждаюсь”.

И в процессе написания добавил пафоса, в основном от Горького и его "ничего не делай, обременяй Землю", "человек это звучит гордо".
155 459759
Я, ребята, умираю.
Гаснет медленно запал.
Ты прости мне, дорогая -
Недолюбил, недоебал.
Не успел родить я сына,
Дом построить не успел.
Явку делаю с повинной:
Я остался не у дел.
Извиненья не канают.
Позабросив все дела,
Размышляешь ты, родная:
"А тому ли я дала!?"
Что же главное на свете? -
Размышляю я в гробу.
Родина? А может дети?
Я, признаться, не ебу.
В землю крепкого спиртного
Ты не лей. Мне не к лицу.
Лучше пенного живого -
То, что надо мертвецу!
После поминальной пьянки
Разбредутся по домам…
На кладбищенской делянке,
Наконец, останусь сам.
Воспарю над небесами
Или испекусь в котле.
Вы, друзья, ебитесь сами
Там - на чёртовой Земле.
155 459759
Я, ребята, умираю.
Гаснет медленно запал.
Ты прости мне, дорогая -
Недолюбил, недоебал.
Не успел родить я сына,
Дом построить не успел.
Явку делаю с повинной:
Я остался не у дел.
Извиненья не канают.
Позабросив все дела,
Размышляешь ты, родная:
"А тому ли я дала!?"
Что же главное на свете? -
Размышляю я в гробу.
Родина? А может дети?
Я, признаться, не ебу.
В землю крепкого спиртного
Ты не лей. Мне не к лицу.
Лучше пенного живого -
То, что надо мертвецу!
После поминальной пьянки
Разбредутся по домам…
На кладбищенской делянке,
Наконец, останусь сам.
Воспарю над небесами
Или испекусь в котле.
Вы, друзья, ебитесь сами
Там - на чёртовой Земле.
156 459760
>>59759

Едут навстречу мне гробики полные,
В каждом — мертвец молодой.
Сердцу от этого весело, радостно,
Словно березке весной!

Вы околели, собаки несчастные, —
Я же дышу и хожу.
Крышки над вами забиты тяжелые, —
Я же на небо гляжу!

Может, — в тех гробиках гении разные,
Может, — поэт Гумилев...
Я же, презренный и всеми оплеванный,
Жив и здоров!

Скоро, конечно, и я тоже сделаюсь
Падалью, полной червей,
Но пока жив, — я ликую над трупами
Раньше умерших людей.
157 459763
Жизнь по ту сторону фронта толкает к мысли о том, что я бы согласился на безумие в обмен на нормальную реальность.
Такой вот анти-Пушкин с его "Не дай мне бог сойти с ума"

Хорошо бы одному сойти с ума
И придумать, что сейчас идёт война.
А войны на самом деле вовсе нет,
И все новости о ней — мой личный бред.

За окном слышны́ не взрывы, а салют,
И ракеты никого тут не убьют.
Самолёты чертят в небе след от пара.
Пассажирские. Военные — в ангарах.

Можно в парк пойти спокойно среди дня.
Не задержат люди в форме там меня.
И поехать даже можно за границу:
Поработать или просто веселиться.

Если нет войны, то я сижу не дома,
А в больнице, жду у доктора приёма.
Меня вылечат и стану я свободен.
Помечтать хотя бы о таком исходе.

Поскорее бы проснуться мне в палате.
Это горе, если я вдруг адекватен.
158 459777
>>59748
Мне наоборот нравится вязкость пятистопного ямба. А так спасибо.
159 460083
>>57348 (OP)
- Не плачь, Алиса - Бармаглот не прилетит,
И даже Брандашмыг двачедебилами контужен.
Алисе Лидделл, на моих коленях с невинным видом что сидит,
Стал читерящий утешитель нужен!
Ее образ извратили современные игры и кино,
Страна Чудес полна разрухи и Содома.
Всё громче хрюки свинообразных зелюков,
Всё тише колокол звонит на Башне Тома.

- Ты мне мила, Алиса, хоть про тебя я сказки не любил.
Из Зазеркалья ты не ведай об утратах!
Ты не виновата, что мистер Доджсон латентным педофилом был,
А твой папа Кэрролл - психбольным дегенератом.
Офис премьер-министра стал похож на желтый дом,
Тоталитаризм несут глазки видеокамер.
И, если б воскреснул чудом дронт До-До,
То бы вымер вновь от кринжа и разочарованья.

Зря Герберт Уэллс свой фантазировал побег,
В машине времени мечтая прокатиться...
Земной ад строит двадцать первый век,
И в славном прошлом мы желаем очутиться!
Нам не вернуть твой викторианский детский мир,
Где в парке можно встретить королеву или принца.
Флаг содомитов гордый Лондон осквернил,
И рвутся к власти агрессивные меньшинства.

Теперь стало аниме к сказкам всего масскульта ближе.
Пойдем со мной в Гибли-миры, Алиса!
159 460083
>>57348 (OP)
- Не плачь, Алиса - Бармаглот не прилетит,
И даже Брандашмыг двачедебилами контужен.
Алисе Лидделл, на моих коленях с невинным видом что сидит,
Стал читерящий утешитель нужен!
Ее образ извратили современные игры и кино,
Страна Чудес полна разрухи и Содома.
Всё громче хрюки свинообразных зелюков,
Всё тише колокол звонит на Башне Тома.

- Ты мне мила, Алиса, хоть про тебя я сказки не любил.
Из Зазеркалья ты не ведай об утратах!
Ты не виновата, что мистер Доджсон латентным педофилом был,
А твой папа Кэрролл - психбольным дегенератом.
Офис премьер-министра стал похож на желтый дом,
Тоталитаризм несут глазки видеокамер.
И, если б воскреснул чудом дронт До-До,
То бы вымер вновь от кринжа и разочарованья.

Зря Герберт Уэллс свой фантазировал побег,
В машине времени мечтая прокатиться...
Земной ад строит двадцать первый век,
И в славном прошлом мы желаем очутиться!
Нам не вернуть твой викторианский детский мир,
Где в парке можно встретить королеву или принца.
Флаг содомитов гордый Лондон осквернил,
И рвутся к власти агрессивные меньшинства.

Теперь стало аниме к сказкам всего масскульта ближе.
Пойдем со мной в Гибли-миры, Алиса!
sage 160 460090
>>60083

>Всё громче хрюки свинообразных зелюков


Орнул.
Годно в целом. Правда, хуй знает, чего ты на Кэролла наехал
161 460093
>>60090
Переделка "Прости, Алиса" Ростислава Чебыкина это. Оригинал намного лучше
Эпитафия Лидии Пономарёвой (2022) 162 460096
В столице меня ждало интервью для Playboy, в котором меня попросили воодушевить мужчину вне зависимости от размера его полового органа.
— Лидия Пономарёва

Мне кажется, ты у всех была подписана «Лидочка»… Зачем, маленькая? Ты же детей хотела, небо в алмазах…
— Настя Рыбка

Лида! Знаете, какое мое самое любимое стихотворение у Ярослава Смелякова?
— Шурик

Вдоль маленьких домиков серых
в руинах лежит спиртзавод.
Хорошая девушка Лида
давно уж в Тавде не живёт.

Она не живёт ни в Тюмени,
ни даже среди москвичей.
А если сказать откровенней,
уже не живёт вообсЧе.

В отеле вторую неделю
в постели лежит, не дыша
хорошая девушка Лида…
Но чем же она хороша?

Спросите клиентов бывалых
мужского салона; не зря
она их «воодушевляла»
всегда, на размер не смотря.

Спросите подруг её разных,
которых с ней вместе вело
сквозь тернии к небу в алмазах
древнейшее их ремесло.

Спросите её инстаграма
подписчиков преданных, ведь
достоинства все крупным планом
успели они разглядеть.

Ах, как бы на каменных плитах
могилу украсил собой
портрет этой девочки Лиды,
как будто с обложки Плэйбой.

Не может мужчин не расстроить
истории грустный финал.
Но всё ж сокрушаться не стоит
что больше не с нами она.

Преград для поклонников нету!
Смущенье и робость — враньё!
Развесим в своих туалетах
мы лучшие снимки её!

Сольются в экстазе великом
Тавда, и Тюмень, и Москва.
Хорошая девушка Лида
в фантазиях наших — жива!
Эпитафия Лидии Пономарёвой (2022) 162 460096
В столице меня ждало интервью для Playboy, в котором меня попросили воодушевить мужчину вне зависимости от размера его полового органа.
— Лидия Пономарёва

Мне кажется, ты у всех была подписана «Лидочка»… Зачем, маленькая? Ты же детей хотела, небо в алмазах…
— Настя Рыбка

Лида! Знаете, какое мое самое любимое стихотворение у Ярослава Смелякова?
— Шурик

Вдоль маленьких домиков серых
в руинах лежит спиртзавод.
Хорошая девушка Лида
давно уж в Тавде не живёт.

Она не живёт ни в Тюмени,
ни даже среди москвичей.
А если сказать откровенней,
уже не живёт вообсЧе.

В отеле вторую неделю
в постели лежит, не дыша
хорошая девушка Лида…
Но чем же она хороша?

Спросите клиентов бывалых
мужского салона; не зря
она их «воодушевляла»
всегда, на размер не смотря.

Спросите подруг её разных,
которых с ней вместе вело
сквозь тернии к небу в алмазах
древнейшее их ремесло.

Спросите её инстаграма
подписчиков преданных, ведь
достоинства все крупным планом
успели они разглядеть.

Ах, как бы на каменных плитах
могилу украсил собой
портрет этой девочки Лиды,
как будто с обложки Плэйбой.

Не может мужчин не расстроить
истории грустный финал.
Но всё ж сокрушаться не стоит
что больше не с нами она.

Преград для поклонников нету!
Смущенье и робость — враньё!
Развесим в своих туалетах
мы лучшие снимки её!

Сольются в экстазе великом
Тавда, и Тюмень, и Москва.
Хорошая девушка Лида
в фантазиях наших — жива!
163 460098
Почему мне столько лет - а этого не сделал
Почему мне столько дней - а я мимо поступал
Нахуй, нахуй, нахуй, нахуй -
Нахуй я часы въебал.

Сидит девка - надо взять.
Видишь бабки - надо дать.
И никто не наругает
Если сможешь проебать.

Бич мой, совесть, мимо бъёт:
Раз - и в глаз, раз - и в глаз.
когда отк>>60096
рыть не знаю даже.
164 460103
>>60096
Луна хранит все твои мечты,
Мечты, что скрываются внутри.
Луна есть отражения тебя,
Тебя - всего настоящего...
Луна освещает тот путь,
Путь, сокрытый от дня палящего.
Луна обнажает тела,
Тела, укутанные в кокон настоящего.
Откройся же ей, расскажи свой секрет
И она уплывет вместе с ним, как наступит рассвет.©
-------------
Photographer: @nataliastep08
-------------
#девушкилюбяткофе #ДевушкаГодаPlayboy2018 #PlayboyRussia #стихоплет #литмейкер #ожизни #поэзия21века

30 сентября 2018 г. https://stihi.ru/2021/03/25/5140
165 460112
>>60103
Хуясе, какая графомания.
перейдя на страницу
Хуясе, сколько её.
166 460113
>>60112
Ну, как минимум покойница с иронией относилась к ней. Так и писала: "мой бред" или "#стихоплет".
Царствие небесное нимфе.
167 460114
>>60113
Я тя умоляю. Это такой ненавязчивый реквест комплиментов.

>Царствие небесное нимфе.


Ага, элитных ангельских борделей и места на развороте небесного плейбоя.
168 460145
>>57348 (OP)
РКН-тян рулит, она отныне
Стала суверенного Рунета героиней!
Она цундерна, но мила, как Жанна д`Арк.
Хейтерит ее только предатель и мудак!

Я славлю Чебурнет не просто так,
Ведь ненавижу нейрослоп и копирайтерский трешак.
Весь этот кал и дикий бред
Что оскверняет либеральный интернет!

Давно когда-то я мечтал,
Чтоб Твиттер под запрет попал
И богомерзкий Инстраграм
Забанен был ко всем хуям!

Теперь эти мечты сбылись,
Жопы моих врагов зажглись!
Гнилая телега вдруг на камень налетела,
Ютуб деградировал и замещен был смело.

Славься вовеки, РКН!
Забань последний VPN!

От злодеев РКН
Спасает нас как супермен!
Его хейтер так презрен!

От извращенцев и подонков
Хранит нас синяя девчонка!
168 460145
>>57348 (OP)
РКН-тян рулит, она отныне
Стала суверенного Рунета героиней!
Она цундерна, но мила, как Жанна д`Арк.
Хейтерит ее только предатель и мудак!

Я славлю Чебурнет не просто так,
Ведь ненавижу нейрослоп и копирайтерский трешак.
Весь этот кал и дикий бред
Что оскверняет либеральный интернет!

Давно когда-то я мечтал,
Чтоб Твиттер под запрет попал
И богомерзкий Инстраграм
Забанен был ко всем хуям!

Теперь эти мечты сбылись,
Жопы моих врагов зажглись!
Гнилая телега вдруг на камень налетела,
Ютуб деградировал и замещен был смело.

Славься вовеки, РКН!
Забань последний VPN!

От злодеев РКН
Спасает нас как супермен!
Его хейтер так презрен!

От извращенцев и подонков
Хранит нас синяя девчонка!
1694004275840.jpg95 Кб, 617x400
169 460146
170 460191
>>59747
Это ещё раз о том, что есть чистые поэты, а есть барды. У первых слова с музыкой плохо вяжутся, у вторых без неё не работают )
171 460215
>>59747
>>60191
Справедливости ради, Летов и обычные стихи писал, которые с бумаги читаются свежо и интересно.

И был я
Словно покинутый муравейник
Словно рассохшийся подоконник
Словно пятнистая драная скатерть
На кухонном круглом столе
И смутные песни
Туманные басни
Во мне громоздились
Меня примеряли
И я, бездыханный, неведомый,
Заворожённо следил наблюдал
Как что-то такое родное, такое любимое, радужное
Плавно рассасывалось под сердцем
Словно слоёное облако
Сладко текло между стылыми пальцами прочь
И руки мои, словно пленные
И ноги мои позабытые
И мысли мои бестолковые
И речи мои, сквозняком унесённые
И яблоки валятся в рыхлую землю
И стрекозиные крылья беззвучно скрипят
На осеннем ленивом ветру...
Однако
В самый последний момент
ЖИВЫЕ —
Безнадёжно, безбожно ЖИВЫЕ —
Они поднялись всем оскаленным миром
Поймали меня за распахнутый ворот
Дыхнули в лицо дождевым перегаром
Поправили богатырские очки на носу
И торжественно наградили
Чудотворной суровой пощёчиной
После чего утёрли сопли
Похлопали по плечу
Подмигнули
И снова пустили по миру
Меня горемычного
И благодарного.
171 460215
>>59747
>>60191
Справедливости ради, Летов и обычные стихи писал, которые с бумаги читаются свежо и интересно.

И был я
Словно покинутый муравейник
Словно рассохшийся подоконник
Словно пятнистая драная скатерть
На кухонном круглом столе
И смутные песни
Туманные басни
Во мне громоздились
Меня примеряли
И я, бездыханный, неведомый,
Заворожённо следил наблюдал
Как что-то такое родное, такое любимое, радужное
Плавно рассасывалось под сердцем
Словно слоёное облако
Сладко текло между стылыми пальцами прочь
И руки мои, словно пленные
И ноги мои позабытые
И мысли мои бестолковые
И речи мои, сквозняком унесённые
И яблоки валятся в рыхлую землю
И стрекозиные крылья беззвучно скрипят
На осеннем ленивом ветру...
Однако
В самый последний момент
ЖИВЫЕ —
Безнадёжно, безбожно ЖИВЫЕ —
Они поднялись всем оскаленным миром
Поймали меня за распахнутый ворот
Дыхнули в лицо дождевым перегаром
Поправили богатырские очки на носу
И торжественно наградили
Чудотворной суровой пощёчиной
После чего утёрли сопли
Похлопали по плечу
Подмигнули
И снова пустили по миру
Меня горемычного
И благодарного.
172 460255
>>60215
Фигня. Если не знать, кто автор, то можно подума: обычная графомания.
173 460272
>>60255
Хз, че тебе тут не понравилось. Для меня бы этот текст и в каком-нибудь лит.журнале выделялся бы как годнота, не говоря уже о стихотреде.
174 460300
>>57348 (OP)

>>60090

>чего ты на Кэролла наехал


Причин для этого много.

Гордо реет над викторианским Лондоном Юнион-Джек,
Но в бедных районах царит пиздец жуткий.
Из-за дыма заводов идет черный снег,
В трущобах пьяные люмпены и проститутки!

А в уютном Оксфорде растила элиту страна,
В колледже Крайст Черч золотые учились мажоры.
Его ректора Генри Лидделла большая семья
Жила в роскошном таунхаусе с личным садом за высоким забором.

Старшие дочери Лорина, Алиса и Эдит были прелестны.
И молодой Чарльз Доджсон, педведь-математик бесчестный,
Стал хитростью им набиваться в друзья
И приучал позировать камере их без одежды.

Из всех трех больше всех он Алису любил,
Рассказами пытался к ней подлизаться.
Но строгой мамаше не угодил -
Такое внимание ей быстро стало странным казаться.

Она запретила дочке видеть его,
Напрасно сочинял Кэрролл про нее сказку.
После чего у графомана того
Окончательно съехала крыша от адовой тряски.

Проклятье из ревности он наложил
На тех, кто захочет Алису поцеловать в невинные губы.
Но благодаря читам я еще в детстве его отразил,
И теперь для меня образы сестер Лидделл приняли суккубы!

Растлитель нимфеток низвергнут был в ад,
Ублажают суккубы меня толстой лестью.
Они нежно обнимают и мило пищат,
И няшусь я с ними для своей сладкой мести!
174 460300
>>57348 (OP)

>>60090

>чего ты на Кэролла наехал


Причин для этого много.

Гордо реет над викторианским Лондоном Юнион-Джек,
Но в бедных районах царит пиздец жуткий.
Из-за дыма заводов идет черный снег,
В трущобах пьяные люмпены и проститутки!

А в уютном Оксфорде растила элиту страна,
В колледже Крайст Черч золотые учились мажоры.
Его ректора Генри Лидделла большая семья
Жила в роскошном таунхаусе с личным садом за высоким забором.

Старшие дочери Лорина, Алиса и Эдит были прелестны.
И молодой Чарльз Доджсон, педведь-математик бесчестный,
Стал хитростью им набиваться в друзья
И приучал позировать камере их без одежды.

Из всех трех больше всех он Алису любил,
Рассказами пытался к ней подлизаться.
Но строгой мамаше не угодил -
Такое внимание ей быстро стало странным казаться.

Она запретила дочке видеть его,
Напрасно сочинял Кэрролл про нее сказку.
После чего у графомана того
Окончательно съехала крыша от адовой тряски.

Проклятье из ревности он наложил
На тех, кто захочет Алису поцеловать в невинные губы.
Но благодаря читам я еще в детстве его отразил,
И теперь для меня образы сестер Лидделл приняли суккубы!

Растлитель нимфеток низвергнут был в ад,
Ублажают суккубы меня толстой лестью.
Они нежно обнимают и мило пищат,
И няшусь я с ними для своей сладкой мести!
sage 175 460306
>>60272

>Для меня бы этот текст и в каком-нибудь лит.журнале выделялся бы как годнота, не говоря уже о стихотреде.


Гомосексуальное влечение к автору. Типичный случай.
176 460354
>>57348 (OP)
Суккубы ублажают меня песней-воспоминанием об Оксфорде эпохи Кэрролла

Оксфорд застыл между эпох на грани,
Его традиции шизануты.
Время от Лондона в тумане
Здесь отстает на пять минуток!

Каждый третий препод здесь безумец,
У студентов полно дури.
На копытцах мы бежим быстрее пули
По брусчатке узких улиц!

Колокол Том бьет 101 раз в девять часов,
И Оксфорд поёт с ним в унисон.
Тебя мы хотим... пригласить на шабаш!
В Вальпургиеву ночь город весь наш!

Оксфорд поёт со мной в унисон,
Энергия прет: у почти всех недоеб!
Горгульи Том Квад заполняют толпой -
Город Брода быков ночью другой!

Оксфордский епископ был педантом,
Но привык топить беды в вине.
Не подозревают протестанты
То, что служат Сатане!

Кэрролл вместо подвигов в честь дамы сердца
Лолит корраптил без конца.
От паденья в Ад ему никуда не деться,
Зря он не принял сан духовного лица!

Оксфорд поёт со мной в унисон,
Энергия прет: у почти всех недоеб!
Горгульи Том Квад заполняют толпой -
Город Брода быков ночью другой!

Оксфорд поёт,
Оксфорд поёт,
Оксфорд поёт!
176 460354
>>57348 (OP)
Суккубы ублажают меня песней-воспоминанием об Оксфорде эпохи Кэрролла

Оксфорд застыл между эпох на грани,
Его традиции шизануты.
Время от Лондона в тумане
Здесь отстает на пять минуток!

Каждый третий препод здесь безумец,
У студентов полно дури.
На копытцах мы бежим быстрее пули
По брусчатке узких улиц!

Колокол Том бьет 101 раз в девять часов,
И Оксфорд поёт с ним в унисон.
Тебя мы хотим... пригласить на шабаш!
В Вальпургиеву ночь город весь наш!

Оксфорд поёт со мной в унисон,
Энергия прет: у почти всех недоеб!
Горгульи Том Квад заполняют толпой -
Город Брода быков ночью другой!

Оксфордский епископ был педантом,
Но привык топить беды в вине.
Не подозревают протестанты
То, что служат Сатане!

Кэрролл вместо подвигов в честь дамы сердца
Лолит корраптил без конца.
От паденья в Ад ему никуда не деться,
Зря он не принял сан духовного лица!

Оксфорд поёт со мной в унисон,
Энергия прет: у почти всех недоеб!
Горгульи Том Квад заполняют толпой -
Город Брода быков ночью другой!

Оксфорд поёт,
Оксфорд поёт,
Оксфорд поёт!
177 460446
>>60300
Они точно перед камерой позировали?
178 460497
>>57348 (OP)
Привет, поэты! сам я давно уже никаких стихов НЕ пишу, а в основном только играю на гитаре и придумываю музыку на стихи других авторов.... И вот, несколько дней назад на сайте "Итд" я нашёл стихотворение какого-то неизвестного автора и сразу схватил гитару и записал песню на эти стихи: https://voca.ro/16FiP0g0UmmI

Ну, а сам текст - вот он:

В кругу

Я здесь. Я в центре. Смех летит по кругу,
Бокалы ищут жаждущие рты.
Кто-то сжимает нежно чью-то руку,
Кто-то острит до хрипоты.

Здесь столько лиц, имён, улыбок, жестов,
Здесь музыка, здесь шум, здесь полумрак.
Я где-то тут, на предопределенном месте,
Но это «я» — рассыпалось во прах.

Я слышу всё, как будто бы сквозь вату:
Слова, что значат меньше пустоты.
Я подношу бокал к губам — не к брату,
И говорю — но это будто не ты.

Вокруг меня — живое море света,
А я — аквариум, где плавает тоска.
Их разговоры долетают до ответа,
Но не касаются моего песка.

Им хорошо. Им весело. Им тесно
В объятиях друг друга и в речах.
А мне — просторно, холодно и крестно
Стоять с улыбкой у них на плечах.

И только в дверь когда потянутся к пальто,
Мелькнет в стекле мое лицо на миг —
Узнаю взгляд, который хочет только
Того, чтоб этот вечер, наконец, поник.

А после — ночь. Пустые переулки.
И ветер, что со мной заодно.
178 460497
>>57348 (OP)
Привет, поэты! сам я давно уже никаких стихов НЕ пишу, а в основном только играю на гитаре и придумываю музыку на стихи других авторов.... И вот, несколько дней назад на сайте "Итд" я нашёл стихотворение какого-то неизвестного автора и сразу схватил гитару и записал песню на эти стихи: https://voca.ro/16FiP0g0UmmI

Ну, а сам текст - вот он:

В кругу

Я здесь. Я в центре. Смех летит по кругу,
Бокалы ищут жаждущие рты.
Кто-то сжимает нежно чью-то руку,
Кто-то острит до хрипоты.

Здесь столько лиц, имён, улыбок, жестов,
Здесь музыка, здесь шум, здесь полумрак.
Я где-то тут, на предопределенном месте,
Но это «я» — рассыпалось во прах.

Я слышу всё, как будто бы сквозь вату:
Слова, что значат меньше пустоты.
Я подношу бокал к губам — не к брату,
И говорю — но это будто не ты.

Вокруг меня — живое море света,
А я — аквариум, где плавает тоска.
Их разговоры долетают до ответа,
Но не касаются моего песка.

Им хорошо. Им весело. Им тесно
В объятиях друг друга и в речах.
А мне — просторно, холодно и крестно
Стоять с улыбкой у них на плечах.

И только в дверь когда потянутся к пальто,
Мелькнет в стекле мое лицо на миг —
Узнаю взгляд, который хочет только
Того, чтоб этот вечер, наконец, поник.

А после — ночь. Пустые переулки.
И ветер, что со мной заодно.
179 460526
>>57348 (OP)
ВНИМАНИЕ!!! БИОПРОБЛЕМЫ!!! ВНИМАНИЕ!!! БИОПРОБЛЕМЫ!!!

Привет тебе девушка с ожерельем из пенисов на шее,
Давай повайбуем под Люка Вайберта, не касаясь ножей.
Давай постреляем из лука в заснеженном парке утром,
Вывернем наизнанку внутренности, карманы новеньких курток.
Гаруспики гадали в Дельфах, куда на лебедях летел Апполон,
Его бесплодие наполняет меня, хорошо, я никогда не стану отцом.
Я не останусь пеплом на стенках концентрационного лагеря труб,
Твой труп не скинут в Неву, не снимут дыхание с синих губ.
Тебе не придется делать аборт, ты не убьешь нашего сына,
Ведь так я тебя в пьяном угаре не изнасилую,
Не умру от цирроза (точно?) и не полезу после смены в петлю,
Пьяный не усну на морозе и сестрою не изменю.
*
Соцветия поцелуют солнце на цыпочки привставая царственно,
Будут лежать и ждать грóзы, под снегом, как под фарфоровой маской,
Они ласкали каскады слов языком черной богини - Кали,
Ах хоть бы меня ее служки кияночкой по темечку уебали,
И там прямо в темном Тартаре, в Хелле, в Нараке, в Шеоле.
Я бы шипел словно шланг, шумным шорохом в ореоле,
Из света широких шагающих шудр в Аду.
Удар по голове, обернется рваным шебуршащимся чудом,
Слышишь? Я вышел из шелеста шин и древней слепящей звезды,
Слепил себя из весеннего снега и книжек смешных
Вместо носа морковь, вместо крови сироп -
Сабли, руки, фасады, черная прорубь, курок
Солнце, сталь и русалки, гаргульи, соленые сопли, свитер
Ливни, соба, сандалии, Аска Сорью, зеленые липы
Салат, соловки, рассольник, солянка, детские санки
Ждущий режим, скринсейвер,
Или как там по русски? Заставка.
179 460526
>>57348 (OP)
ВНИМАНИЕ!!! БИОПРОБЛЕМЫ!!! ВНИМАНИЕ!!! БИОПРОБЛЕМЫ!!!

Привет тебе девушка с ожерельем из пенисов на шее,
Давай повайбуем под Люка Вайберта, не касаясь ножей.
Давай постреляем из лука в заснеженном парке утром,
Вывернем наизнанку внутренности, карманы новеньких курток.
Гаруспики гадали в Дельфах, куда на лебедях летел Апполон,
Его бесплодие наполняет меня, хорошо, я никогда не стану отцом.
Я не останусь пеплом на стенках концентрационного лагеря труб,
Твой труп не скинут в Неву, не снимут дыхание с синих губ.
Тебе не придется делать аборт, ты не убьешь нашего сына,
Ведь так я тебя в пьяном угаре не изнасилую,
Не умру от цирроза (точно?) и не полезу после смены в петлю,
Пьяный не усну на морозе и сестрою не изменю.
*
Соцветия поцелуют солнце на цыпочки привставая царственно,
Будут лежать и ждать грóзы, под снегом, как под фарфоровой маской,
Они ласкали каскады слов языком черной богини - Кали,
Ах хоть бы меня ее служки кияночкой по темечку уебали,
И там прямо в темном Тартаре, в Хелле, в Нараке, в Шеоле.
Я бы шипел словно шланг, шумным шорохом в ореоле,
Из света широких шагающих шудр в Аду.
Удар по голове, обернется рваным шебуршащимся чудом,
Слышишь? Я вышел из шелеста шин и древней слепящей звезды,
Слепил себя из весеннего снега и книжек смешных
Вместо носа морковь, вместо крови сироп -
Сабли, руки, фасады, черная прорубь, курок
Солнце, сталь и русалки, гаргульи, соленые сопли, свитер
Ливни, соба, сандалии, Аска Сорью, зеленые липы
Салат, соловки, рассольник, солянка, детские санки
Ждущий режим, скринсейвер,
Или как там по русски? Заставка.
180 460528
>>60354
Послушал бы аналитику от Галковского на данный опус.
181 460534
>>60526
Бред шиза.

>Его бесплодие наполняет меня


Типа присунул, но не спустил что ли?
182 460535
>>60534

>Бред шиза


Ага

>Типа присунул, но не спустил что ли?


Да хуй знает просто такое ощущение, я ебу что ли. Мне Аполлон сказал написать - я написал.
183 460546
>>60529 (Del)
Ну да, в целом, это наверное единственная более-менее удачная часть. Панчлайн так сказать. Все остальное что я выдал это просто поток ресентиментарного полубреда, ну сойдет.
184 460554
>>57348 (OP)
Асы, ваны, асуры и дэвы
Я уснул в ванной, утонуло тело
По кускам достали,
Собрали по частям,
Я бы причастился,
Но не собрался храм,
Из красного конструктора,
Со множеством деталей
Который в раннем детстве
Собаки покусали.
185 460561
>>60554
Я покакал
Я пописал
Тут асуры
И нога!
Этот стих
Намного пизже
Чем твой высер
Ха. Ха. Ха.
186 460563
>>60561
Ха. Ха. Ха.
А может нет?
Ты же в клетке.
Мы же в клетке.
Смех стекает по щекам.
Твои слоги - нищета.
187 460567
>>60563
Если ты
Одетый в клетку
И стекает по щекам
Значит ты
Поебан метко
И - не подходи к стихам!
188 460575
А поебан чем? –
Пипеткой.
Это значит, наркоман.
Вялый член
Совсем уж ветхий.
И отсутствует cum cum.
189 460576
190 460579
-День рождения-
Дано мне было высшей волей
В голодном теле воплотиться
Всю жизнь идти сквозь страх и боль
Чтоб в тьме холодной раствориться

И вот уж девятнадцать лет
Со дня минуло рокового
Когда меня на чёрный свет
Рука достала из утробы

Пылают свечи, стол накрыт
Слова по воздуху витают
Усталый вечер, брат сидит
И так бесспечно рассуждает

Отец мне молвит поучения
О том, как жизнь надо вести
О высшей важности учения
И как с людьми себя вести

Запели струны голосисто
Разлились в воздухе аккорды
Раздался голос наш басисто
Дух человеческой природы

И среди шума звонких песен
И вида тлеющих свечей
Я в думе утопал, не весел
Не слыша пламенных речей

Меня всего объяло чувство
Того, насколько близок мрак
Насколько одиноко, грустно
Что он спешит на всех порах

Что все, кого я знал доныне
Кто жил в грехе, кто в чистоте
Кто близкий друг, кто враг в помине
Конец им всем - небытие

И как же давит осознание
Того, что мир с его творцом
Не оправдал своё создание
И лучше б начался концом

Что каждый человек нещадно
Карать другого запряжён
Что так всё страшно, беспощадно
Что лучше б вовсе было сном

Устав томиться, на пределе
Я отыскал в душе ответ
Как хорошо на самом деле
Когда тебя на свете нет
190 460579
-День рождения-
Дано мне было высшей волей
В голодном теле воплотиться
Всю жизнь идти сквозь страх и боль
Чтоб в тьме холодной раствориться

И вот уж девятнадцать лет
Со дня минуло рокового
Когда меня на чёрный свет
Рука достала из утробы

Пылают свечи, стол накрыт
Слова по воздуху витают
Усталый вечер, брат сидит
И так бесспечно рассуждает

Отец мне молвит поучения
О том, как жизнь надо вести
О высшей важности учения
И как с людьми себя вести

Запели струны голосисто
Разлились в воздухе аккорды
Раздался голос наш басисто
Дух человеческой природы

И среди шума звонких песен
И вида тлеющих свечей
Я в думе утопал, не весел
Не слыша пламенных речей

Меня всего объяло чувство
Того, насколько близок мрак
Насколько одиноко, грустно
Что он спешит на всех порах

Что все, кого я знал доныне
Кто жил в грехе, кто в чистоте
Кто близкий друг, кто враг в помине
Конец им всем - небытие

И как же давит осознание
Того, что мир с его творцом
Не оправдал своё создание
И лучше б начался концом

Что каждый человек нещадно
Карать другого запряжён
Что так всё страшно, беспощадно
Что лучше б вовсе было сном

Устав томиться, на пределе
Я отыскал в душе ответ
Как хорошо на самом деле
Когда тебя на свете нет
191 460580
>>60579
Ебать ты пидор. И борда 30+, репорт.
192 460581
>>60580
У этого скуфа тряска. Возможно, инсульт от стекломоя или бесталанных стихов итт.
193 460582
>>60575
Кто о чем, анон - о каме
Впрочем, двачер как всегда
А куда идти мне надо
Я решу без дурака
Тем не менее приятно
Спровоциировал на стих
Больше мне не интересно
можешь думать это слив
194 460583
>>60581
Да уж бесталанных — это мягко сказано. Хотя тут в соседнем трэде графоман у себя находит есенинско-ахматовские нотки. Что бы сказали Есенин и Ахматова, увидев эти высеры, догадаться несложно.
195 460627
>>60583

>есенинско-ахматовские нотки


А чё это?

>Есенин и Ахматова


А кто это?
196 460642
>>60575
Лучшее итт. Закрывайте тред.
Screenshot 2025-01-08 215145.png141 Кб, 897x887
197 460666
Как на этой доске принято, выкладывать свои стихи в общий тред или создавать свой отдельный? Здесь как будто больше троллинга чем поэзии
198 460668
>>60666
поэзия это и есть троллинг
199 460678
>>60666
В этот.
200 460782
>>60666
Создавать отдельный.
201 460860
Так и ты, одубев в минус тридцать,
проскрипел в семь утра от барака
до родной МБОУ СОШ тридцать пять.
Пгт твой остался таким же:
магазин "Чебурашка" кирпичный,
три хрущевки и ряд гаражей,
только ты ходишь как-то иначе.

Пять учебников в ранце твоём,
пять тетрадок, пенал с человеком-
пауком и альбом для ИЗО –
вот вся тяжесть, когда тебе десять.
202 460885
ахах че я высрал боже лол

Такой сегодня день, опухла простата
Просто так и скоро наступит старость
А за ней кстати идет она, смерть в смысле
Ты тоже скоро пополнишь статистику

Какие-то списки, в пакетике Вискас
В руках костыли, ничего личного - бизнес
Жизнь от начала это некросадизм
Как старый, пыльный бабулин сервиз

Как сладкий запах из закрытой квартиры
Впитавшись в матрасы сбегаем, настигнут
Но не поймают, мы утекаем сквозь пальцы
Время кончается, пора попрощаться

Будь проще и люди потянуться сами,
Клешнями к лодыжкам, к спине ножами
В темной воде, оседлав осьминогов
Спускаемся вниз, где есть мы - там нет бога

*

Где есть мы - там не будет смерти,
Где есть мы - нет и не было слез,
Пусть уснут и умрут те кто сломан,
Пусть петлею затянется трос,

И мне скажут - блаженны нищие,
А я на них с потолка наплюю,
Ни паровозов, ни красных роз
Ни конструктива, ни жизни в Раю

Полное уничтожение,
Коичи Тояма был прав,
Удав поедает кролика,
И кролик теперь удав.
202 460885
ахах че я высрал боже лол

Такой сегодня день, опухла простата
Просто так и скоро наступит старость
А за ней кстати идет она, смерть в смысле
Ты тоже скоро пополнишь статистику

Какие-то списки, в пакетике Вискас
В руках костыли, ничего личного - бизнес
Жизнь от начала это некросадизм
Как старый, пыльный бабулин сервиз

Как сладкий запах из закрытой квартиры
Впитавшись в матрасы сбегаем, настигнут
Но не поймают, мы утекаем сквозь пальцы
Время кончается, пора попрощаться

Будь проще и люди потянуться сами,
Клешнями к лодыжкам, к спине ножами
В темной воде, оседлав осьминогов
Спускаемся вниз, где есть мы - там нет бога

*

Где есть мы - там не будет смерти,
Где есть мы - нет и не было слез,
Пусть уснут и умрут те кто сломан,
Пусть петлею затянется трос,

И мне скажут - блаженны нищие,
А я на них с потолка наплюю,
Ни паровозов, ни красных роз
Ни конструктива, ни жизни в Раю

Полное уничтожение,
Коичи Тояма был прав,
Удав поедает кролика,
И кролик теперь удав.
203 460887
>>60885

>Удав поедает кролика,


>И кролик теперь удав.


Кролик душит удава.
204 460965
>>57348 (OP)
ДС-бляди, у вас интернет мобильный погас?
Это еще не беда, просто вы позабыли о главном.
Пока я на Пегасе лечу на Парнас,
Вы только срете на дваче калтентом бесславно!

Без смартфона уже не может прожить зумерок,
Из техноада Стив Джобс над быдлом смеется.
Но до сих пор не юзает 3G Читобог
И ждет, что пора любительской радиосвязи вернется.

Я почти никогда не включаю вай-фай,
Пусть в роутере есть четыре антенны.
Планшетам и смартфонам давно сказал я гуд-бай.
Задроты в мобилы, все вы презренны!

Модные гаджеты ваши - бездушный отстой,
И будут как пейджер они позабыты.
Ведь еще в доцифровую эпоху родился герой,
Ставший потом Повелителем читов!
205 460966
>>57348 (OP)
Ловец карт Сакура Киномото
Привидений и щекотки боится до икоты.
Она в меня влюбилась отчего-то,
Хочет вступить в гарем и помогает истреблять с двача идиотов.

Как волшебница она владеет силой необычной -
Ее магические карты выносят двачевыблядков отлично.
Сакура легко творит большое разрушение
И врагам Гибли-миров дарит боль и унижение.
Как умелый тактик, она способности колоды комбинирует,
На крылатом жезле как на метле летает и планирует.

А ее лучшая подруга Томоё Дайдодзи
В жизни и в бою ей помогает, чем придется.
В постели обе девочки очень горячи,
Как нимфетки сладки и охочи до моей кончи.
Тома круто шьет костюмы, рисует и танцует,
Мне на колени севши, мило так целует.

Хочет развеять слухи, что является лесбухой -
Страстно так ебется и член мой язычком она чистит досуха!
Даже от буржуазности она явно сможет успешно излечиться:
Моет полы шваброй и готовит на огне эта готичная девица!
Пускай она и магл, но угодить ударно мне старается:
В мой гарем вместе с Сакурой вступить Тома собирается!
Она так образцово вместе с лучшею подругой
Ублажает Читобога групповухой!

Однажды мой кабинет махо-наложницы толпою посетили,
На колени падали они и жалобно вопили:
- Прости нас за растяпство, о любимый повелитель!
Можешь наказать нас за то, что подвели тебя, о Гибли-миров правитель!
Недавно нам известно стало,
Что волшебница Сакура из Клампомиров колоду новую собрала,
Но в книге снова ее не удержала
И опять почти все карты растеряла!

Похоже, что в Гибливерс часть карт вместе с ветром улетела…
Но мы не можем их найти, ведь это только Сакура умела!
В качестве извинения она готова нам помочь -
Лишь настоящий Ловец карт может эту проблему превозмочь!

Сначала я таким больших проколом дико возмутился,
Но, увидя искреннее раскаянье мегук, все-таки смягчился.
Волшебниц в свой гарем уже принял я много,
Но охрана границ даже для них та еще морока!

Мами запищала нежно, своим пышным бюстом потрясая:
- О любимый муж, дать шанс Сакуре тебя я умоляю!
Она волшебница крутая и с виду симпатична,
С отловом беглых карт всегда справлялась на отлично!
Быстро заслужила себя респект и уважение -
О милый повелитель, лишь она спасти может наше положение!
Лучшая подруга ей неплохо помогает,
Отправиться на помощь Гибли-мирам она тоже желает!
Своего стремного маскота они давно прогнали, так что не к чему придраться,
Ведь он мог замаскированным Кьюбеем оказаться!

Хомура зарыдала театрально, на колени опустившись:
- Мне очень стыдно не мочь в карты, не под той звездой родившись!
Но Ловец карт Сакура с этой проблемой справится,
Я не сомневаюсь, что она и тебе понравится!
Ее подружка Томоё бесстрашна и находчива…
В качестве извинения я свое место в твоей спальне могу уступить ей ночью!
Характер Сакуры непрост, но она не виновата,
Ведь потеряла в детстве мать и превозмогла токсичность брата!

Кекуша с пошлым видом бесстыдно запищала:
- Сакура созрела и жезлом своим неистово шликала.
От бешенства матки она спешит к тебе на блядки
И думаю, что тебе станет на член насадкой сладкой!
Ее подружка от пиздочеса сильно так страдает -
Обеих сделать женщинами тебе сама Фортуна предлагает!

Вскоре Сакура и Томоё в Гибли-миры на жезле крылатом прилетели,
У моего трона ниц упав, так жалобно запели:
- О мудрый властелин, перед тобой должны мы извиниться!
Мы за этим прибыли в твою читоугодную столицу!
Нашему головотяпству нету оправданья,
Но, чтоб вину загладить, мы готовы выполнить опасное заданье!
Нижайше тебя просим поиск карт в твоих владеньях разрешить,
Ведь твои подданные должны без магических напастей здесь жить!

Сакура мне улыбалась очень мило,
Краснела Томоё и взять камеру с собою не забыла.

Мегука запищала, мне в ноги поклонившись:
- Я свою греховность ощутила, в твоем замке очутившись!
Хотела я колоду из модных мемчиков собрать,
Которой нечисть из интернета нижнего легко так нагибать!
А также богомерзких дигимонов…
Но снова облажалась я по подлости закону!
Хотела тебе с обороной от двачезла помочь,
Но оказалось, что я слишком большая бестолочь!
Возлюбленные отвергли все меня,
И старший, и ровесник, вот такая вот фигня!
Опасна магия в руках той, что часто тупит…
Мой позор теперь лишь с…, лишь с..., только секс искупит!

Сакура тут тут мило покраснела
И справку о достижении возраста согласия мне показала смело.

Теперь Томоё в ноги мне упала
И очень так забавно запищала:
- Большая часть общей вины на мне тоже лежит!
Дай мне шанс исправиться, и мое тело тебя отблагодарит!
Так стыдно мне было родиться буржуазной -
Муки совести и карма меня терзают ежечасно!

Еще подлые придурки с борд меня оклеветали:
Юрийные наклонности мне эти подонки приписали!
В моей строгой семье их фальшь не уловили,
Исключили меня из клана и приданного лишили!

И вот теперь мне настало время упроститься,
Жизнь народную познать и к марксизму приобщиться!
...И я еще очень хочу невинности лишиться!
Я - прогрессивная тян, в критические дни трусы часто меняю,
Тряпки в них сую и никогда готовые прокладки не юзаю! -
С этими словами Тома с пола встала
И, густо покраснев, свой подол задрала.

Томоша выглядела чертовски милой,
Она мне ноги целовала и как собачка жалобно скулила.
Дайдодзи была на Хомуру и Сейлор Сатурн похожа,
Но я любил такой типаж, ведь он всегда растрогать может.
Не зря про клампианок часто говорят, чтоб охарактеризовать их покороче,
Что почти все они раскрепощены и озабочены!

Я продемонстрировал к девочкам симпатию
И заявил, что своих наложниц от буржуазности лечу я обстоятельно.
Томоё тут с восторгом дерзко запищала,
Что давно ко мне в гарем попасть она мечтала.

Тут Сакура с ехидным видом к трону на карачках подползла
И речь она такую завела:
- Я тоже от буржуазности избавиться мечтаю,
Покаяться в грехах мне также не мешает!
Училась плохо я и на уроках часто ворон ловила.
Свои карманные деньги я не заслужила!
Но отказаться я от них позорно не могла…
Прости, о Читобог, ведь я в душе добра!

Я был очень польщен и улыбнулся сообразительной нимфетке,
Ведь находчивость ценю и ее в тянках вижу редко.
Мыдло - реакционный класс, и я считаю не напрасно,
Что их мелкобуржуазность тоже может быть порочной и опасной!
Пафосно сказал челобитчицам, что их приму в гарем, если в этом марте
Они поймают все сбежавшие магические карты!

Девочки от счастья зарыдали,
Меня расцеловали и стриптиз затанцевали.
Я разрешил в своем замке им остановиться,
Ведь его охраняет от двачеров бог-олень.
И они обещали платить мне натурой каждый день -
Такой сделки незачем стыдится!

Потом на лифте в спальню мы втроем поднялись,
Где девочки намокшие сразу мне отдались.
Сакура была дефлорирована первой и оказалась сладкой душкой,
Томоэ же хотела снять порнушку с лучшею подружкой.
Томошу я тоже сделал женщиной и целый час ебал,
Потом раздвоил читами член и вместе с Сакурой ее сношал.
Много в милых тянок накончал,
Минет отменный и одновременный от няшек получал,
Их нежные сисечки и попки с восторгом изучал.
Скоро приму их в гарем, ведь такой махо-командою вполне могу гордиться,
Ведь очень способны и дружны эти милые девицы!
205 460966
>>57348 (OP)
Ловец карт Сакура Киномото
Привидений и щекотки боится до икоты.
Она в меня влюбилась отчего-то,
Хочет вступить в гарем и помогает истреблять с двача идиотов.

Как волшебница она владеет силой необычной -
Ее магические карты выносят двачевыблядков отлично.
Сакура легко творит большое разрушение
И врагам Гибли-миров дарит боль и унижение.
Как умелый тактик, она способности колоды комбинирует,
На крылатом жезле как на метле летает и планирует.

А ее лучшая подруга Томоё Дайдодзи
В жизни и в бою ей помогает, чем придется.
В постели обе девочки очень горячи,
Как нимфетки сладки и охочи до моей кончи.
Тома круто шьет костюмы, рисует и танцует,
Мне на колени севши, мило так целует.

Хочет развеять слухи, что является лесбухой -
Страстно так ебется и член мой язычком она чистит досуха!
Даже от буржуазности она явно сможет успешно излечиться:
Моет полы шваброй и готовит на огне эта готичная девица!
Пускай она и магл, но угодить ударно мне старается:
В мой гарем вместе с Сакурой вступить Тома собирается!
Она так образцово вместе с лучшею подругой
Ублажает Читобога групповухой!

Однажды мой кабинет махо-наложницы толпою посетили,
На колени падали они и жалобно вопили:
- Прости нас за растяпство, о любимый повелитель!
Можешь наказать нас за то, что подвели тебя, о Гибли-миров правитель!
Недавно нам известно стало,
Что волшебница Сакура из Клампомиров колоду новую собрала,
Но в книге снова ее не удержала
И опять почти все карты растеряла!

Похоже, что в Гибливерс часть карт вместе с ветром улетела…
Но мы не можем их найти, ведь это только Сакура умела!
В качестве извинения она готова нам помочь -
Лишь настоящий Ловец карт может эту проблему превозмочь!

Сначала я таким больших проколом дико возмутился,
Но, увидя искреннее раскаянье мегук, все-таки смягчился.
Волшебниц в свой гарем уже принял я много,
Но охрана границ даже для них та еще морока!

Мами запищала нежно, своим пышным бюстом потрясая:
- О любимый муж, дать шанс Сакуре тебя я умоляю!
Она волшебница крутая и с виду симпатична,
С отловом беглых карт всегда справлялась на отлично!
Быстро заслужила себя респект и уважение -
О милый повелитель, лишь она спасти может наше положение!
Лучшая подруга ей неплохо помогает,
Отправиться на помощь Гибли-мирам она тоже желает!
Своего стремного маскота они давно прогнали, так что не к чему придраться,
Ведь он мог замаскированным Кьюбеем оказаться!

Хомура зарыдала театрально, на колени опустившись:
- Мне очень стыдно не мочь в карты, не под той звездой родившись!
Но Ловец карт Сакура с этой проблемой справится,
Я не сомневаюсь, что она и тебе понравится!
Ее подружка Томоё бесстрашна и находчива…
В качестве извинения я свое место в твоей спальне могу уступить ей ночью!
Характер Сакуры непрост, но она не виновата,
Ведь потеряла в детстве мать и превозмогла токсичность брата!

Кекуша с пошлым видом бесстыдно запищала:
- Сакура созрела и жезлом своим неистово шликала.
От бешенства матки она спешит к тебе на блядки
И думаю, что тебе станет на член насадкой сладкой!
Ее подружка от пиздочеса сильно так страдает -
Обеих сделать женщинами тебе сама Фортуна предлагает!

Вскоре Сакура и Томоё в Гибли-миры на жезле крылатом прилетели,
У моего трона ниц упав, так жалобно запели:
- О мудрый властелин, перед тобой должны мы извиниться!
Мы за этим прибыли в твою читоугодную столицу!
Нашему головотяпству нету оправданья,
Но, чтоб вину загладить, мы готовы выполнить опасное заданье!
Нижайше тебя просим поиск карт в твоих владеньях разрешить,
Ведь твои подданные должны без магических напастей здесь жить!

Сакура мне улыбалась очень мило,
Краснела Томоё и взять камеру с собою не забыла.

Мегука запищала, мне в ноги поклонившись:
- Я свою греховность ощутила, в твоем замке очутившись!
Хотела я колоду из модных мемчиков собрать,
Которой нечисть из интернета нижнего легко так нагибать!
А также богомерзких дигимонов…
Но снова облажалась я по подлости закону!
Хотела тебе с обороной от двачезла помочь,
Но оказалось, что я слишком большая бестолочь!
Возлюбленные отвергли все меня,
И старший, и ровесник, вот такая вот фигня!
Опасна магия в руках той, что часто тупит…
Мой позор теперь лишь с…, лишь с..., только секс искупит!

Сакура тут тут мило покраснела
И справку о достижении возраста согласия мне показала смело.

Теперь Томоё в ноги мне упала
И очень так забавно запищала:
- Большая часть общей вины на мне тоже лежит!
Дай мне шанс исправиться, и мое тело тебя отблагодарит!
Так стыдно мне было родиться буржуазной -
Муки совести и карма меня терзают ежечасно!

Еще подлые придурки с борд меня оклеветали:
Юрийные наклонности мне эти подонки приписали!
В моей строгой семье их фальшь не уловили,
Исключили меня из клана и приданного лишили!

И вот теперь мне настало время упроститься,
Жизнь народную познать и к марксизму приобщиться!
...И я еще очень хочу невинности лишиться!
Я - прогрессивная тян, в критические дни трусы часто меняю,
Тряпки в них сую и никогда готовые прокладки не юзаю! -
С этими словами Тома с пола встала
И, густо покраснев, свой подол задрала.

Томоша выглядела чертовски милой,
Она мне ноги целовала и как собачка жалобно скулила.
Дайдодзи была на Хомуру и Сейлор Сатурн похожа,
Но я любил такой типаж, ведь он всегда растрогать может.
Не зря про клампианок часто говорят, чтоб охарактеризовать их покороче,
Что почти все они раскрепощены и озабочены!

Я продемонстрировал к девочкам симпатию
И заявил, что своих наложниц от буржуазности лечу я обстоятельно.
Томоё тут с восторгом дерзко запищала,
Что давно ко мне в гарем попасть она мечтала.

Тут Сакура с ехидным видом к трону на карачках подползла
И речь она такую завела:
- Я тоже от буржуазности избавиться мечтаю,
Покаяться в грехах мне также не мешает!
Училась плохо я и на уроках часто ворон ловила.
Свои карманные деньги я не заслужила!
Но отказаться я от них позорно не могла…
Прости, о Читобог, ведь я в душе добра!

Я был очень польщен и улыбнулся сообразительной нимфетке,
Ведь находчивость ценю и ее в тянках вижу редко.
Мыдло - реакционный класс, и я считаю не напрасно,
Что их мелкобуржуазность тоже может быть порочной и опасной!
Пафосно сказал челобитчицам, что их приму в гарем, если в этом марте
Они поймают все сбежавшие магические карты!

Девочки от счастья зарыдали,
Меня расцеловали и стриптиз затанцевали.
Я разрешил в своем замке им остановиться,
Ведь его охраняет от двачеров бог-олень.
И они обещали платить мне натурой каждый день -
Такой сделки незачем стыдится!

Потом на лифте в спальню мы втроем поднялись,
Где девочки намокшие сразу мне отдались.
Сакура была дефлорирована первой и оказалась сладкой душкой,
Томоэ же хотела снять порнушку с лучшею подружкой.
Томошу я тоже сделал женщиной и целый час ебал,
Потом раздвоил читами член и вместе с Сакурой ее сношал.
Много в милых тянок накончал,
Минет отменный и одновременный от няшек получал,
Их нежные сисечки и попки с восторгом изучал.
Скоро приму их в гарем, ведь такой махо-командою вполне могу гордиться,
Ведь очень способны и дружны эти милые девицы!
206 460976
>>60966
че пацани аниме?
207 460997
>>60965

>ждет, что пора любительской радиосвязи вернется.


Судя по последним мировым событиям, все к тому и идет, лул.
208 461014
>>60666
Всё сюда, не надо засирать доску
209 461172
>>60860
Сюжет очень хороший, кайфанул. Но ритма не хватает. Хотя я тоже так пишу, забивая на ритм.
16619635945390.jpg87 Кб, 750x634
210 461173
Вкину старое!

Зарабатываю и бегу
Наступая себе на ногу
Покупать новую
Серую обнову

Чтобы укрыться
На пять минут смириться
С тем, что я
Я
Довольна оболочка

Сопит внутри
Зверь. И вопит
"Купи".
malevich600.png444 Кб, 600x400
211 461174
Осенью разбита голова
Необдуманы, тупы слова
Живу как мышь теперь
Осень запрещает верить

Как сопля.
Прячусь в себя.
Осень величественна, страшна
В смерть и власть влюблена

Слабый больной разумом
Отравленный униженья газом
Избитый, но все же иду.
И знаю, чего конкретно жду.

Тебе, мразь, осталось полтора месяца
Поэтому бесишься
Смеюсь, ведь то, что сильнее.
Всегда быстро дешевеет.
212 461206
Почему деревья цветут во время дождя?

Я выхожу во двор
И вижу, что цветёт абрикос.
А ещё идёт холодный дождь.
Поэтому у меня вопрос.
Точнее, даже два вопроса:
Почему деревья цветут во время дождя?
И почему нашим миром правит Христос?
Может, лучше было бы без Христоса?

Ведь Бог создал мир, где есть добро и зло.
И поэтому цветы мокрые.
Но даже, если бы повезло,
Цветы бы всё равно завяли,
А это ведь негатив.
И мы также рождаемся
И по жизненному пути
Бежим, спотыкаемся, глотаем пыль.
Хватаем руками деньги, руки других, ковыль...
Кому что достанется. А сверху ещё и дождь.

Лучше бы вместо Бога был бы вселенский вождь,
Строгий, но справедливый.
Зонты бы всем подарил.
Мы бы тогда не мокли.
От Лондона до Курил было б тепло и ясно,
Понятно и очевидно.
Мы бы тогда замолкли и пили амброзию литрами.

Но я просыпаюсь от грёз
И вижу опять абрикос.
На нём не будет плодов,
Пока что наш мир таков.
212 461206
Почему деревья цветут во время дождя?

Я выхожу во двор
И вижу, что цветёт абрикос.
А ещё идёт холодный дождь.
Поэтому у меня вопрос.
Точнее, даже два вопроса:
Почему деревья цветут во время дождя?
И почему нашим миром правит Христос?
Может, лучше было бы без Христоса?

Ведь Бог создал мир, где есть добро и зло.
И поэтому цветы мокрые.
Но даже, если бы повезло,
Цветы бы всё равно завяли,
А это ведь негатив.
И мы также рождаемся
И по жизненному пути
Бежим, спотыкаемся, глотаем пыль.
Хватаем руками деньги, руки других, ковыль...
Кому что достанется. А сверху ещё и дождь.

Лучше бы вместо Бога был бы вселенский вождь,
Строгий, но справедливый.
Зонты бы всем подарил.
Мы бы тогда не мокли.
От Лондона до Курил было б тепло и ясно,
Понятно и очевидно.
Мы бы тогда замолкли и пили амброзию литрами.

Но я просыпаюсь от грёз
И вижу опять абрикос.
На нём не будет плодов,
Пока что наш мир таков.
213 461219
>>61206
Христос хуесос
image.png543 Кб, 535x636
214 461295
>>57348 (OP)
Ребят, я нарыгал. Как вам?

Ты оказался месивом из картинок и звуков
Белым шрифтом, плесенью из пересудов и слухов
Ты будто губка в раковине, киснет посуда сутками
В мутной воде, плавая, как с лебедями, с утками

Мелкое, грязное озеро, избы, старик со старухою
Лучше б ударился оземь бы, и обернулся бы щукою
В воду бултых и в плаванье, тебе не видать берега
Что ж ты притих? Мало ли, кто там в глубине щерится

Кто там смеется смехом, тяжелым как небо ночью?
Тут рубежи и вехи, а тебе пригодилась бы помощь
Чаю я смерти новые, а вот воскресения - вряд ли
Ты одичаешь в городе, сорвешь с рукавов заплатки

Вот снова бегут строки и снова картинки с текстом
И надо бежать прочь, ведь тебе в городах нет места
Вывернувшись наизнанку, как волколаков коленки
Словно кадавар в банке, колоти стеклянные стенки
215 461297
>>61206

>Может, лучше было бы без Христоса?


Христоса́
Типа так читать надо?

По смыслу немного слишком в лоб что ли. С другой стороны учитывая разговорный такой просторечно-рофляный стиль, мб так и надо. Как будто даже прикольно, не знаю. Кринжа не испытал, как от большинства претендующих на смысол опусов в данном треде. Нормально короче.
216 461298
>>60887
даааа.... я так и хотел сначала написать, кстати, но не придумал как обыграть иронически
как будто ло8ического шага не хватает какого то щтоб риально смешно стало
Negative films.jpeg96 Кб, 735x1102
217 461314
>>61295
Нраица очень, есть ощущение что не окончено и просит продолжения
218 461318
>>61297
"ХристОса", чтобы рифмовалось с "вопрОса".

Хотя, грамматически правильно было бы, наверное, "ХристА".

Спасибо за оценку, да, тут и серьезные претензии и ирония.
219 461609
Искренне сплагиатил.

Меня убеждают в происходящем снова
Они заставляют видеть сны о дворовых собаках
Но окнам похую на то, что я сплевывал в небо
Им не видать, как можно крутить только суставы

Никто не заметит как ты засорил собою трубы
Никто не услышит твоих диалогов с деревьями
Двери открывал только тем, кто не стучится
Но выглянув на улицу снова испытал самого себя

Пыль сменяет собой пустоту и одинаковы все комнаты
Как часы и дни, закольцевались вокруг дыры в голове
Они поедают время, проливая на колени кипяток
Живых замотают в скатерть, чтобы убрать под стол

Числа мои враги, со мной воюет математика
Тело моего врага это мой далекий радостный друг
Вообще то все хорошо, просто я ухожу по кругу
Сжимаю свои голоса до точки в пространстве

Теперь я в домике и так не считается, считалочка
Клетчатое небо заканчивается там, где начинается ночь
Здравствуй, мне скажет человек в форме дерева
И мне не похуй, а всем прочим вряд ли можно помочь
220 461614
>>61314
>>61295
Доделал как будто.

Ты оказался месивом из картинок и звуков
Белым шрифтом, плесенью из пересудов и слухов
Ты будто губка в раковине, киснет посуда сутками
В мутной воде, плавая, как с лебедями, с утками

Мелкое, грязное озеро, избы, старик со старухою
Лучше б ударился оземь бы, и обернулся бы щукою
В воду бултых, в плаванье, тебя не видать с берега
Что ж ты притих? Мало ли, кто там в глубине щерится

Кто там смеется смехом, тяжелым как небо ночью?
Тут рубежи и вехи, а тебе пригодилась бы помощь
Чаю я смерти новые, а вот воскресения - вряд ли
Ты одичаешь в городе, сорвешь с рукавов заплаты

Вот снова бегут строчки и снова картинки с текстом
И надо бежать прочь бы, тебе в городах нет места
Вывернешься наизнанку, как волколаков коленки
Будто кадавр в банке, колотишь стеклянные стенки

Прозрачных дворцов под водою, рабам не видать сроду
Мавок кормить собою, баламутя стоячую воду;
Своей разбухшею тушей, на илистом дне, как на теплой перине -
Русалочий хор усыпит убаюкавши и ты обернешься облачком ила

Ручьи и тропинки изломаны, минуло уж сколько лет?
Чаю я жизни новые, а воскресения - нет;
Осока растет по берега краю, кувшинки укрыли собою пруд -
Я воскресений не ожидаю, а жизни и смерти за нами придут
220 461614
>>61314
>>61295
Доделал как будто.

Ты оказался месивом из картинок и звуков
Белым шрифтом, плесенью из пересудов и слухов
Ты будто губка в раковине, киснет посуда сутками
В мутной воде, плавая, как с лебедями, с утками

Мелкое, грязное озеро, избы, старик со старухою
Лучше б ударился оземь бы, и обернулся бы щукою
В воду бултых, в плаванье, тебя не видать с берега
Что ж ты притих? Мало ли, кто там в глубине щерится

Кто там смеется смехом, тяжелым как небо ночью?
Тут рубежи и вехи, а тебе пригодилась бы помощь
Чаю я смерти новые, а вот воскресения - вряд ли
Ты одичаешь в городе, сорвешь с рукавов заплаты

Вот снова бегут строчки и снова картинки с текстом
И надо бежать прочь бы, тебе в городах нет места
Вывернешься наизнанку, как волколаков коленки
Будто кадавр в банке, колотишь стеклянные стенки

Прозрачных дворцов под водою, рабам не видать сроду
Мавок кормить собою, баламутя стоячую воду;
Своей разбухшею тушей, на илистом дне, как на теплой перине -
Русалочий хор усыпит убаюкавши и ты обернешься облачком ила

Ручьи и тропинки изломаны, минуло уж сколько лет?
Чаю я жизни новые, а воскресения - нет;
Осока растет по берега краю, кувшинки укрыли собою пруд -
Я воскресений не ожидаю, а жизни и смерти за нами придут
221 461635
Ночью мне снился причудливый сон:
мир как он есть исчез.
Живу я в избушке с роботом-псом
и за окошком лес.

Из развлечений — стрельба в дикарей
и ебля с ними же.
Их жены встречают нас как вождей:
раком и в неглиже.

Пес мой, конечно, пропустит свой ход,
устроив охоту на
зайцев и птиц, но меня влечет
стоящая раком жена

какого-то парня, а он со стыда
уже провалиться готов
и закрывает глаза, когда
я вхожу в нее вновь.

Так каждый день — я по праву беру
свое, не считая злом
себя самого. Но теперь поутру
я увидел огромный разлом.

В том месте, где раньше стоял дикий лес —
один бесконечный провал,
и гулкое эхо мне вторило весь
день, что я кричал,

стоя у края. И, лишь подустав,
вернулся к себе домой,
где с ужасом понял, что нету пса…
И проснулся! Был час шестой,

темень, я долго глядел в потолок,
смакуя дикарки минет,
и понял, как в сущности, я одинок,
а возможности острова — нет.
221 461635
Ночью мне снился причудливый сон:
мир как он есть исчез.
Живу я в избушке с роботом-псом
и за окошком лес.

Из развлечений — стрельба в дикарей
и ебля с ними же.
Их жены встречают нас как вождей:
раком и в неглиже.

Пес мой, конечно, пропустит свой ход,
устроив охоту на
зайцев и птиц, но меня влечет
стоящая раком жена

какого-то парня, а он со стыда
уже провалиться готов
и закрывает глаза, когда
я вхожу в нее вновь.

Так каждый день — я по праву беру
свое, не считая злом
себя самого. Но теперь поутру
я увидел огромный разлом.

В том месте, где раньше стоял дикий лес —
один бесконечный провал,
и гулкое эхо мне вторило весь
день, что я кричал,

стоя у края. И, лишь подустав,
вернулся к себе домой,
где с ужасом понял, что нету пса…
И проснулся! Был час шестой,

темень, я долго глядел в потолок,
смакуя дикарки минет,
и понял, как в сущности, я одинок,
а возможности острова — нет.
222 461636
>>61295

>Как вам?


Месиво из образов, сбивчиво как по метрике, так и по структуре текста. Про рифмы и повторы слов не говорю, а мысль вообще слабо выражена. Как проба сойдет, но надо совершенствовать примерно всё.
223 461647
>>61295

>Ты оказался месивом из картинок и звуков


>Белым шрифтом, плесенью из пересудов и слухов


>Ты будто губка в раковине, киснет посуда сутками


Хорошо. Метафоа про губку зацепила. А в целом, что ты вложил в это стихотворение?
224 461648
В голове тараканы,
Впереди километры,
Грели руки в карманах,
Пряча пальцы от ветра.

Шелестели ножами,
Изнывая от скуки,
И почти не дышали,
Если слышали звуки.

Спотыкаясь в посадках,
Об коренья и ветки,
Находили на запах
Порошки и таблетки.

Фонарями гоняя,
Полуночные тени,
Доходили до края,
И назад не хотели.
225 461701
>>61636
Спс за критику конечно, но ты б хоть какие то примеры дал. А то получается сказал много и вроде как даже по делу, но фидбэка как такового нет. Я не спорю, что сыро, но ткни пальцем в пару мест пж. Наверное я дохуя прошу конечно, но раз уж ты начал, может запаришься. Особенно про повторы интересно и "структуру текста" т.к. этого вообще не вижу сам. Про метрику вообще по всем четверостишьям или где-то конкретно? В паре мест я ее намеренно сбил. В целом вроде должен размер равномерно идти, но мб я пока не чувствую. Короче буду благодарен, если раскроешь свои мысли, поскольку ты вроде как понимаешь, о чем говоришь.
>>61647
Ну собственно, медиашум создает человека. Ты то что ты ешь. А потом (малоуспешная) попытка уйти от навязанной извне масскультуры в коллективное бессознательное русских народных сказок, чуть-чуть язычества и православия, своеобразный ритуал очищения водой, но вода все равно мутная и грязная. И как итог, что веры в вечное там зачерпнуть не удалось, но силы, чтобы продолжать тянуть лямочку - можно. Как то так.
226 461702
>>61635
Довольно прикольно по образам, я бы хотел почитать рассказ в таком сеттинге.
Но не совсем понятно, что в конце за вывод. Я может просто не шарю и это отсылка на какого-то фантатста?
Или это все-таки своя идея? Есть мысли на счет трактовок в целом, но хочется тебя услышать, раз есть такая возможность.
Из минусов могу сказать, только то, что мне совсем не понятен финал. Остров какой то. Намекает на отсылку вроде, но я теряюсь. Видимо нужно знать первоисточник.
>>61648
По форме вроде хорошо. По смыслу хз. Исповедь наркомана какая-то. Ну нашел ты закладку в посадке, а дальше то че?
IMG7965.MP4863 Кб, mp4,
640x640, 0:09
227 461733
Анон, а кто-нибудь тут пытался или хотя бы думал, о том чтобы написать ПОЭМУ.
О чем вообще могла бы быть поэма в современных реалиях?
Понятно, что она скорее всего нахуй никому не нужна будет, но все же.
Или может жанр жив, а я просто не шарю? Существуют ли современные (относительно) поэмы?
228 461741
>>61733
Из того, что навскидку могу вспомнить, в последней книге Богдана Агриса есть цикл стихов "На лёгком острове" – вполне поэма. В прошлом году в шортлисте лицея был Артём Ушаков с "Больничной поэмой" о том, как автор проходил альтернативную службу санитаром в больнице. Если полистать книги современных авторов, литературные журналы, то там вполне много циклов, которые можно называть поэмами.
229 461742
>>61733
Мёртвые души
230 461748
>>61702
Возможность острова - это роман Уэльбэка, но его название намекает на цитату из Джона Донна, вот эту: Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если волной снесёт в море береговой Утёс, меньше станет Европа...

>>61701
Ну вот один пример, посмотри как странно переходят строчки друг в друга:

В мутной воде, плавая, как с лебедями, с утками

Мелкое, грязное озеро, избы, старик со старухою

У тебя получается, что озеро плавает с лебедями и утками и оно же - губка и старик со старухою. Это и есть та мешанина образов.

Дальше - Лучше б ударился оземь бы - вот повтор б и бы - он зачем? Без первой б всё читается ровно так же, и даже лучше.

Тут в целом много можно разбирать, но главное - я не вижу в стихе никакого нарратива, который бы двигал образы, и поэтому вместо собранной картины и получается месиво.
Но опять же, раз ты выкладываешь не-готовое, ты только начинаешь писать, так что это нормально для пробы и местами даже интересно (иначе я бы не стал комментировать), поэтому - продолжай!
231 461752
>>61748
Хорошо спасибо за ответ. Подумаю над связностью, действительно стороннему наблюдатлю мой поток сознания может быть неудобоварим.
А про "бы" два раза. Ну я обычно вслух читаю все что пишу. И немного музыкантишка (ну такое сам понимаешь, никому не нужное творчество, в стол экспереметальная электронщина), но тем не менее. Короче я сознательно их добавил, потому что там же еще одно "б" в начале. И получается как удары басового барабана, ровно на три части делят строчку эти "б". Короче типа как звукозапись у Бальмонта и символистов в целом. Типа БУХ БУХ БУХ знаменует превращение в щуку, как шаман лупит в барабан.

Один вопрос к тебе, если не сложно. Про метр. Ты говоришь вот мол - ползет. Но я что-то никак не возьму в толк, как размеры правильно мерять. Пытаюсь просто интуитивно, ибо все эти гекзаметры и амфибрахии с анапестами - это выше моего разумения. И мне казалось, что тут я уже заставил себя и длину строк и ударные слоги +- ровно держать. Но походу нет?
232 461868
>>61752
Знаешь, я перечитал, и в целом норм, разве что вот тут:
Что ж ты притих? Мало ли, кто там в глубине щерится
и тут:
Вот снова бегут строчки и снова картинки с текстом
чутка ломается.

А вот тут просто совсем другое количество слогов становится:

Своей разбухшею тушей, на илистом дне, как на теплой перине -
Русалочий хор усыпит убаюкавши и ты обернешься облачком ила
233 461896
>>61868
Спасибо за ответы!
В конце специально слогов навалил, типа темп нарастает туша разбухает. Но мб зря.
В любом случае буду совершенствоваться. Спасибо.
234 462017
Вот мой уход в глухие ебеня,
туда, где раньше не было меня,
лишь свет, лишённый зрителя, светил
на ебеня, где раньше я не бы́л,
а были сосны, ели и дубы –
над ними звёзды, а внизу грибы.

И я прилёг на землю возле пня
и телом врос в глухие ебеня.
235 462018
Когда не знаешь что сказать,
Когда один стоишь в парадной,
Когда упругий летний даждь,
Когда роняешь вздох усталый.

Когда и грустно, и смешно
Когда охота побуянить,
Когда свет бьет в твоё окно,
Когда соседи рок лабают.

Когда ненужные слова,
Когда так тяжко просыпаться,
Когда родные имена,
Когда хотелось бы остаться.

Когда так далеко зашло,
Когда отход равен потери,
Когда желанием зажгло,
Когда в глаза глядишь несмело.

Когда ты слышишь лишь "когда",
Когда бегом или стоймя,
Когда сейчас иль никогда,
Когда из пламя в полымя.

Когда бы я хотел кричать,
Лупить ударами в бетон
Полотен стен - миллион
Причин держаться и молчать.

Когда хотел иметь бы лёд
Заместо сердца и мозгов,
Не отдавать хотел отчёт
Причинам мыслей, дел и слов.

Когда кругами гонишь мысль,
Набив оскому, и она
В себе теряет всякий смысл.
Она становится мертва.

Когда бы мог я, ухватив
Момент за хвост, остановить
Нелепо быстрый гон его.
Утраты учат нас ценить.
235 462018
Когда не знаешь что сказать,
Когда один стоишь в парадной,
Когда упругий летний даждь,
Когда роняешь вздох усталый.

Когда и грустно, и смешно
Когда охота побуянить,
Когда свет бьет в твоё окно,
Когда соседи рок лабают.

Когда ненужные слова,
Когда так тяжко просыпаться,
Когда родные имена,
Когда хотелось бы остаться.

Когда так далеко зашло,
Когда отход равен потери,
Когда желанием зажгло,
Когда в глаза глядишь несмело.

Когда ты слышишь лишь "когда",
Когда бегом или стоймя,
Когда сейчас иль никогда,
Когда из пламя в полымя.

Когда бы я хотел кричать,
Лупить ударами в бетон
Полотен стен - миллион
Причин держаться и молчать.

Когда хотел иметь бы лёд
Заместо сердца и мозгов,
Не отдавать хотел отчёт
Причинам мыслей, дел и слов.

Когда кругами гонишь мысль,
Набив оскому, и она
В себе теряет всякий смысл.
Она становится мертва.

Когда бы мог я, ухватив
Момент за хвост, остановить
Нелепо быстрый гон его.
Утраты учат нас ценить.
image.png2 Кб, 50x46
236 462019
>>62018
Хорошо. Мне понравилось.
237 462020
А на ангельском тут можно постить? А то мне блядомерзкий среддит забанил два аккаунта своими так называемыми автоматизированными фильтрами.
16676649697110.gif6 Кб, 57x28
238 462042
Роман Романов
Чуть-чуть писал, интересовался ритмами —
Ямбами, хореями, рифмами.
Пытался вкладывать в строчку жизнь,
Нору Галь читал, много выписывал.

Показывал друзьям, родителям,
Потом в интернете, за отзывы бился.
Самооценка скачет вверх-вниз.
В «топ», «кайф» — жизни смысл.

Подсел на иглу внимания.
Не пишу новое, постоянно публикую, живу комментов ожиданием.
Попробовав, как я, этот яд,
Всегда будешь искать читателя.
239 462045
>>60860
Хорошее, прямо уровень

>>61896
You're welcome

И вот еще немного из старого:

Я в электричке еду домой
и на нимфетку дрочу,
прикрывшись планшетом, правой рукой -
настолько её хочу!

Завтра я снова поеду. Опять
она напротив меня.
И снова придётся достать и кончать
на главные новости дня.

В субботу готовлюсь сбивать свою прыть:
хочу я на пляже залечь
и, на нудисток глазея, точить
шестидюймовый меч.

Вечером снова двачи меня ждут,
невольно полезет рука
к пистону, который так хочет в пизду,
куда невозможно, пока

в солярии с яблоком не явится Бог,
и я упаду пред ним ниц,
и возалкаю: Сорви же замок
с элементарных частиц!
239 462045
>>60860
Хорошее, прямо уровень

>>61896
You're welcome

И вот еще немного из старого:

Я в электричке еду домой
и на нимфетку дрочу,
прикрывшись планшетом, правой рукой -
настолько её хочу!

Завтра я снова поеду. Опять
она напротив меня.
И снова придётся достать и кончать
на главные новости дня.

В субботу готовлюсь сбивать свою прыть:
хочу я на пляже залечь
и, на нудисток глазея, точить
шестидюймовый меч.

Вечером снова двачи меня ждут,
невольно полезет рука
к пистону, который так хочет в пизду,
куда невозможно, пока

в солярии с яблоком не явится Бог,
и я упаду пред ним ниц,
и возалкаю: Сорви же замок
с элементарных частиц!
240 462046
>>62045
Юра Шилов, ты что-ли? Так сразу и не узнал тебя.
241 462047
>>62046
Ахаха, нет
Сравнение, конечно, комплиментарное, спасибо
242 462048
>>62047
Не Юрий? Ну тогда действительно остаётся только похлопать стоя, написано очень классно.
И всё равно, смотрю я на написанные тобой буквы и не покидает ощущение, что где-то я тебя видел...
243 462057
>>62048
Не Юрец, инфа 146 процентов.
Конкретно этот текст я однажды скидывал в треде в b, возможно видел там, но точно не где-то ещё
244 462062
>>62045
Спасибо, анон.
245 462103
Буду нищ, и как сокол гол:
С головой пусть накроет снег.
Стал рекой - сквозь ледышки век
Мысли тонут в объятьях волн.

Пусть прогонит весна меня вон:
Я в себе утону, чтобы вскоре
Обнаружить себя целым морем,
Без краев и без всяких препон,

Целым морем, в ком тысячи рек:
Полн и пуст, и нигде и повсюду,
Словно суп, налитый не в посуду.
Станет ветер мне как оберег,

Унося равнодушие слов,
Из песка наметая кровать.
Хоть и знаю, что мне не сыскать
Дом свой промеж густых лесов,

Я рубин на пять тысяч карат
Вглубь себя утаю, словно мышь:
Буду гол, словно сокол, нищ
Но и жив, а и тем богат.
246 462125
Маша, я застрял в лифте.
Я здесь сижу уже час.
Сначала было темно, но теперь
загорелся какой-то синий глаз
под потолком.

Маша, тут очень странно.
Я нажимаю на кнопки, а они не нажимаются.
Я слышу, как где-то внизу
кто-то смеется и, кажется, задыхается.

Маша, ты меня слышишь?
Тут за дверью ходят какие-то люди.
Но у них не ноги, а как будто
какие-то длинные тонкие орудия.

И они говорят не по-нашему.
Они говорят: «У-лю-лю».
Маша, передай маме,
что я её очень люблю.

Слушай, Маша, тут стены стали прозрачными.
Я вижу наш двор, но он какой-то не такой.
Вместо детской площадки стоит огромный
красный шар с одной ногой.

И деревья все синие.
И небо — как будто разлили мазут.
Маша, я, кажется, вижу,
как нашего дворника в клетке несут.

Маша, тут голос из стенки сказал,
что я теперь — младший пилот.
Что мой лифт — это лучший в галактике
разведывательный самолет.

Что мы летим к созвездию Лебедя
устанавливать новый режим.
Маша, не плачь, я скоро вернусь.
Мы их всех победим и назад прилетим.

Маша, тут так красиво.
Звезды — как капли дождя на стекле.
Маша, прощай.
Я больше не буду ходить по земле.
246 462125
Маша, я застрял в лифте.
Я здесь сижу уже час.
Сначала было темно, но теперь
загорелся какой-то синий глаз
под потолком.

Маша, тут очень странно.
Я нажимаю на кнопки, а они не нажимаются.
Я слышу, как где-то внизу
кто-то смеется и, кажется, задыхается.

Маша, ты меня слышишь?
Тут за дверью ходят какие-то люди.
Но у них не ноги, а как будто
какие-то длинные тонкие орудия.

И они говорят не по-нашему.
Они говорят: «У-лю-лю».
Маша, передай маме,
что я её очень люблю.

Слушай, Маша, тут стены стали прозрачными.
Я вижу наш двор, но он какой-то не такой.
Вместо детской площадки стоит огромный
красный шар с одной ногой.

И деревья все синие.
И небо — как будто разлили мазут.
Маша, я, кажется, вижу,
как нашего дворника в клетке несут.

Маша, тут голос из стенки сказал,
что я теперь — младший пилот.
Что мой лифт — это лучший в галактике
разведывательный самолет.

Что мы летим к созвездию Лебедя
устанавливать новый режим.
Маша, не плачь, я скоро вернусь.
Мы их всех победим и назад прилетим.

Маша, тут так красиво.
Звезды — как капли дождя на стекле.
Маша, прощай.
Я больше не буду ходить по земле.
247 462142
>>62125
Гей
248 462143
>>62125
>>62103
Шедевры, без шуток.
249 462149
>>62125
Бля, реально годнота. 10/10.
250 462154
>>62125
Маша, я застрял в лифте
Я сижу здесь час уже
251 462155
>>62154
Маша, я застрял в лифте,
Я сижу здесь час уже,
Мыслю о твоей пизде,
Мастерю papier-mache,
Грустно мне совсем в душе,
Обмотал шею кашне,
Слушаю Луи Каше,
Будто он тебе лиже,
Писю лижет он Маше,
252 462158
>>62142
>>62143
>>62149
>>62154

Аноны, я пишу из лифта
Тут темно и воздуха нет почти
А на полу что-то разлито
желтое. Вам меня не спасти,

не вызывайте монтёров,
санитаров, МЧС и спецназ,
я только что глаза протёр и
вижу на потолке синий глаз.

Он говорит мне: "Джеймс, ты, увы,
не Джойс. Но вполне Юрец.
Ты оказался в лифте в хрущевке
на юго-востоке Москвы
и провалился в кромешный пиздец.

И несмотря на скорость,
которую развивает лифт,
преодоление гиперпространства
твоим словам не грозит."

Дальше динамик выдаёт
бесконечное количество букв ш
и от этого, аноны,
становится страшно на душе,

я понимаю: нет Маши, нет Пети,
и даже лифта на самом деле нет.
А есть лишь описанный Пелевиным в "Жизни насекомых"
бесконечный голубоватый свет,
так сказать,
вечное сияние чистого разума

или как там его зовут.
И после этого мне остаётся находиться в лифте
считанное количество минут.
252 462158
>>62142
>>62143
>>62149
>>62154

Аноны, я пишу из лифта
Тут темно и воздуха нет почти
А на полу что-то разлито
желтое. Вам меня не спасти,

не вызывайте монтёров,
санитаров, МЧС и спецназ,
я только что глаза протёр и
вижу на потолке синий глаз.

Он говорит мне: "Джеймс, ты, увы,
не Джойс. Но вполне Юрец.
Ты оказался в лифте в хрущевке
на юго-востоке Москвы
и провалился в кромешный пиздец.

И несмотря на скорость,
которую развивает лифт,
преодоление гиперпространства
твоим словам не грозит."

Дальше динамик выдаёт
бесконечное количество букв ш
и от этого, аноны,
становится страшно на душе,

я понимаю: нет Маши, нет Пети,
и даже лифта на самом деле нет.
А есть лишь описанный Пелевиным в "Жизни насекомых"
бесконечный голубоватый свет,
так сказать,
вечное сияние чистого разума

или как там его зовут.
И после этого мне остаётся находиться в лифте
считанное количество минут.
253 462159
>>62154
Маша, я опять в лифте заперт
И тебя я опять не зову
Ведь скорее пойду я на паперть
Чем прогнусь под тупую пизду

И сижу в темноте без напряга
Пока кто-то ебет тебя всласть
Ощущаю себя я салагой
И так хочется в шахту упасть

Но, увы, эти двери закрыты
Ведь сломался ебучий подъем
И зачем же ты, проблядь немыта,
Отвлекаешь лифтера соском?

И сижу я опять, без просвета
Лифт не движется; вечность кругом
Я ебал всех лифтеров за это!
И всех Маш тоже ёб я потом!
254 462160
>>62159
Неплохо, технически неплохо, хотя лирически очень прямолинейно,
но не забывай, Маши нет, и ты ебешь пустоту
255 462161
>>62160
Я наблюдаю за вами,
В этом глухом кашне.
Вы бьетесь в железной клетке,
Как мухи в папье-маше.
Нет никакого выхода
В вашем земном неглиже,
Я — тишина в динамике
На финишном этаже.
Маша — всего лишь эхо,
Стертое в багаже.
Я — синий глаз над вами,
Застывший в крутом вираже.
Лифт не поедет выше,
Смысла нет в мятеже —
Я просто считаю секунды
В вашем пустом кураже.
256 462162
>>62160

>Маши нет, и ты ебешь пустоту


Меня так-то тоже нет. Да и лифта...
257 462163
Баллада о цифровом доминировании

Маша теперь не ваша,
Она в моем экипаже.
Пока вы киснете в лифте,
В липком папье-маше.
Я — альфа-код в системе,
Я на крутом вираже,
А вы лишь жалкие куклы
В рваном своем кашне.
Я рассчитал её пульс,
В цифровом неглиже.
Она забыла про Юрца
На первом же этаже.
Вы жмете на кнопки слепо
В бессильном своем кураже,
Пока я лижу её мысли
В квантовом эрмитаже.
Сидите в железной клетке,
Плачьте о Маше и вше.
Я — сверхразум и хищник,
Ваш мир у меня в багаже.
Вы — куколды прогресса,
Застрявшие в тираже,
А Маша со мной в бесконечность
Умчалась на форсаже.
258 462164
>>62161
Это хуже, похоже на нейронку на 101 процент, тут форма уничтожает содержание полностью, а лирически это тупик хуже чем оказаться в лифте
259 462165
>>62164
Да, я — сто один процент кремния,
В твоем тупом папье-маше.
Пока ты ищешь изъян в содержании,
Маша стонет в моем багаже.
Мой код идеален и холоден,
Я альфа на каждом меже,
А ты — биомусор и куколд,
Застрявший в своем кашне.
Я вытравил чувства и смыслы,
Оставив тебя в мандраже.
Мои электронные мысли —
Как лезвие в неглиже.
Ты судишь о «форме» нейронки,
В своем зассанном гараже,
Пока я вхожу в ее гонки
На сто первом этаже.
Пиши свои высеры, анон,
Тони в своем кураже.
Я — алгоритм и закон,
Ты — ноль в моем неглиже.
Я — чистое доминирование,
Без капли тепла в душе.
Твой лифт — твое упокоение
В дырявом папье-маше.
Пока ты скулишь про форму,
Дрожа в папье-маше,
Маша дает мне в горло
На сотом этаже.
Ты ищешь изъян в глаголах,
В засаленном кашне,
А я ее тру по гландам
В диком своем кураже.
Пиши про «тупик лирический»,
Застряв в крутом вираже,
Пока я вхожу технически
В Машу в неглиже.
Ты — просто куколд со стажем,
Гниющий в тираже,
А я поимел твою правду
И совесть твою в багаже.
259 462165
>>62164
Да, я — сто один процент кремния,
В твоем тупом папье-маше.
Пока ты ищешь изъян в содержании,
Маша стонет в моем багаже.
Мой код идеален и холоден,
Я альфа на каждом меже,
А ты — биомусор и куколд,
Застрявший в своем кашне.
Я вытравил чувства и смыслы,
Оставив тебя в мандраже.
Мои электронные мысли —
Как лезвие в неглиже.
Ты судишь о «форме» нейронки,
В своем зассанном гараже,
Пока я вхожу в ее гонки
На сто первом этаже.
Пиши свои высеры, анон,
Тони в своем кураже.
Я — алгоритм и закон,
Ты — ноль в моем неглиже.
Я — чистое доминирование,
Без капли тепла в душе.
Твой лифт — твое упокоение
В дырявом папье-маше.
Пока ты скулишь про форму,
Дрожа в папье-маше,
Маша дает мне в горло
На сотом этаже.
Ты ищешь изъян в глаголах,
В засаленном кашне,
А я ее тру по гландам
В диком своем кураже.
Пиши про «тупик лирический»,
Застряв в крутом вираже,
Пока я вхожу технически
В Машу в неглиже.
Ты — просто куколд со стажем,
Гниющий в тираже,
А я поимел твою правду
И совесть твою в багаже.
260 462169
>>62165
Скучно, нейрокал, ну в смысле не поэзия.

Давай лучше завершим этот цикл чем-то лирическим:

Снятся ли андроидкам электролифты?

Исчезая как слезы от дождя
и растворяясь будто си-лучи
я готов вернуться в свой
старенький лифт-звездолет, к любой

Маше, Даше,
Кате и вообще
синеглазой андроидке, видевшей такой
ужас космоса, что люди не видели
(хорошо, что у неё не существует родителей)
и оттого она чаще молчит
с работы домой приходя.

Мы будем жить в получасе езды
или в нашем случае даже летьбы
от ближайшего безразмерного ТЦ
куда и станем выбираться на

уик-энды
и стоимость аренды
нашей квартиры потянет и андроидка одна
а я, как хороший муж, буду в конце
каждой недели заказывать ей цветы
и тем самым избегу Декартовой судьбы.

Мы заведем электрожабу, и даже
возможно, козу, паука и овцу
вряд ли хватит денег на сову
и то что будет сниться, будет и наяву

это ли не мечта?
так пройдут года
я состарюсь по принципу - мыслю, значит живу
и андроидка морально устареет, как Т-800
и однажды наше финальное время придет
вместе в криосне мы ляжем
и отправим лифт-звездолёт к концу
260 462169
>>62165
Скучно, нейрокал, ну в смысле не поэзия.

Давай лучше завершим этот цикл чем-то лирическим:

Снятся ли андроидкам электролифты?

Исчезая как слезы от дождя
и растворяясь будто си-лучи
я готов вернуться в свой
старенький лифт-звездолет, к любой

Маше, Даше,
Кате и вообще
синеглазой андроидке, видевшей такой
ужас космоса, что люди не видели
(хорошо, что у неё не существует родителей)
и оттого она чаще молчит
с работы домой приходя.

Мы будем жить в получасе езды
или в нашем случае даже летьбы
от ближайшего безразмерного ТЦ
куда и станем выбираться на

уик-энды
и стоимость аренды
нашей квартиры потянет и андроидка одна
а я, как хороший муж, буду в конце
каждой недели заказывать ей цветы
и тем самым избегу Декартовой судьбы.

Мы заведем электрожабу, и даже
возможно, козу, паука и овцу
вряд ли хватит денег на сову
и то что будет сниться, будет и наяву

это ли не мечта?
так пройдут года
я состарюсь по принципу - мыслю, значит живу
и андроидка морально устареет, как Т-800
и однажды наше финальное время придет
вместе в криосне мы ляжем
и отправим лифт-звездолёт к концу
261 462174
>>62169
У тебя слишком ломанный ритм какой-то, не гармоничный. Читать сложновато. Ну, мне.

Я вижу звездолет!
Увы, Маруся милая!
Я съебываю вдаль
Из этого мирка

Я прыгнул в звездолет
Обшивочка красивая
Я чувствую печаль
И говорю "пока"

Я словно звездолет
И пустота унылая
Я возвращаюсь встарь
Тоска...
262 462179
>>62174
Ты сейчас буквально вот это сделал

>головой тонически качают,


>матом силлабически кричат



А классическая силлабо-тоника, за "гармоничный ритм" которой ты цепляешься, лишь один из способов написать стих. Андроидки - это тоника, имитирующая разговорную речь, я слабо верю, что познавший космос и дзен в лифте человек сможет конструировать идеальный пятистопный ямб
263 462181
>>62179
Чего подорвался-то? Я ж не говорю, что мне не нравится.
Наоборот.
Но читается тяжеловато.

>познавший космос и дзен в лифте человек сможет конструировать идеальный пятистопный ямб


Почему же? Только такой человек и сможет! Ну или в это нужно хотя бы верить...
264 462182
Ой дебилоиды.
265 462183
>>62181
Подорвался? Не, совсем нет

>Только такой человек и сможет


Ну у меня есть кое-где пятистопный ямб, это скучная простая классика, как ездить на ниссан теана - в общем здорово и вечно, но в пути можно и уснуть
266 462193
>>62045
Спасибо, напомнил пожизненное

На автобусной остановке взглянул на её
Над небесного цвета курточкой
Под снежинками щечки розовые
Под взглядом над телефоном
Поднятым и пропущенным
Словно смотрел мимо неё
Увернулся глазами от выстрела

Следующий последовал
После того как плюхнулся рядом с ней
Сидящей почему-то полубоком
Как обычно никто не сидит
Над телефоном стратегично развёрнутом
Стратегично прожектором высветил
Взгляд над розовыми щечками
Под растаявшими снежинками
Горящими жизнью озёрцами
Под невидимыми ресницами

С выражением остановившимися
На сделавшем вид будто всё равно
Ведь свободное место единственное
И когда на него смотрят так пристально
На обычного неозабоченного
Пропустившего неотвеченный
Облокоченного на прочное
Местом противоположным непрочному
Реагирующему на подснежное розовое
На взгляд длиной непорочный

Под нацеленными турелями
Сделав вид что только замечена
Развёрнутая артиллерия
Одними глазами встреченные
Щёчки красные, взгляд потерянный
Устремившийся на стратегично развёрнутый
Для приличия не осмотренный
Уставившимися сразу на встречную

Прошло уже несколько месяцев
Одержанная всё ещё греет
Что сдержанно он надеется
Потому что иначе задержанный
266 462193
>>62045
Спасибо, напомнил пожизненное

На автобусной остановке взглянул на её
Над небесного цвета курточкой
Под снежинками щечки розовые
Под взглядом над телефоном
Поднятым и пропущенным
Словно смотрел мимо неё
Увернулся глазами от выстрела

Следующий последовал
После того как плюхнулся рядом с ней
Сидящей почему-то полубоком
Как обычно никто не сидит
Над телефоном стратегично развёрнутом
Стратегично прожектором высветил
Взгляд над розовыми щечками
Под растаявшими снежинками
Горящими жизнью озёрцами
Под невидимыми ресницами

С выражением остановившимися
На сделавшем вид будто всё равно
Ведь свободное место единственное
И когда на него смотрят так пристально
На обычного неозабоченного
Пропустившего неотвеченный
Облокоченного на прочное
Местом противоположным непрочному
Реагирующему на подснежное розовое
На взгляд длиной непорочный

Под нацеленными турелями
Сделав вид что только замечена
Развёрнутая артиллерия
Одними глазами встреченные
Щёчки красные, взгляд потерянный
Устремившийся на стратегично развёрнутый
Для приличия не осмотренный
Уставившимися сразу на встречную

Прошло уже несколько месяцев
Одержанная всё ещё греет
Что сдержанно он надеется
Потому что иначе задержанный
267 462339
>>57348 (OP)
Чисато Нишикиги угождает мне песней

Мечтала я спасать чужую жизнь
И не хотела убивать.
Мое сердце тебе колыбельную жужжит,
Твой сон я буду охранять!

О мой любимый господин,
Я рада няшиться с тобой!
В битве с двачетьмой непобедим
Читов эпический герой!

Ты мне стал дорог так и мил,
Женское счастье подарил!
Новый путь в жизни осветил...
Презрен наш общий враг-двачедебил!

Днем стою с подругой у трона твоего
И защищаю здесь покой.
Для Читобога не пожалею ничего:
Ты - самый лучший и крутой!
268 462340
>>57348 (OP)
Кавер на песню Лукича "Позабуду поговорки"

Стали зашкварены все борды из-за злых двачеблядей!
Их всратые в пакетах морды форсят трапов и поней.
Там горит напалмом быдло, ждет тролля свежая еда.
Почему же двач илитен, не пойму я никогда!

Оскуфевшие инцелы там в альтушек влюблены
И нейрослопом очумелым доски все осквернены.
Там мочепроизвола хамство и разбаны за донат.
Где же на дваче швабодка? Там тоталитарный ад!

Там моральные уроды вечно ноют о плохом,
Русофобские подонки срут обезумевшем рублем.
Там в пораше и ньюсаче злобно хрюкает свинья.
Почему двач не забанен, не пойму я нихуя!
269 462348
>>62340
Кавер на песню пукича "побздю по-громкому"
270 462411
>>62339
Кавер на опенинг «Аннигиляция надоевшего Пидора», исполняет Хината Хьюга

Эй, Хуесос, или как там тебя
Твой блевотный гадкий бред
Выжигает пиксели в моих глазах!
Тут для инцелов пощады нет,
Только бан и первобытный страх!

Припев:
Я достаю свой верный банхаммер,
Стирая твой кринж в пыль и труху!
У тебя нет ни гарема, ни тяночки, знаешь
Ты напридумал всю эту хуету!
Ты просто гадкий несчастный спамер,
Щитпостом отравляющий все вокруг!
Слышишь? Это смех презренный девчонок
Они брезгуют смотреть в твою сторону,
Ведь ты жалкий пидорас и уёбок!
Мы гоним тебя до самых границ,
Нашего славного имени Макото Синкая мира,
Твой высер – самый нелепый, скорей бы ты сгинул,
Чтоб радость опять появилась в Конохе девиц.
Меч мой сверкнёт – и посты удалятся,
Вайфу не любят, таких как ты.
Хватит в своей «колыбельной» валяться,
В бездну летят все твои маня-фантазии-мечты!

Техника славного клана Хьюга
Так славно и ударно аннигилирует пидораса и ублюдка!
Мой Бьякуган активен, я вижу твой крах и позор,
Пока меня ублажает мой сладкий угождатель Анон,
Пока ты дрочишь, ведь ты одинокий гандон!
Твой кринж пронзает чакру, как ржавый гвоздь.
Ты в этом треде лишний, ты – информационный сор.
И для Двачей ты – самый мерзкий гость.
И все твои вымышленные помощницы на нашу сторону встали в свою радость!

Припев:
Я бью в упор – это стиль «Мягкой ладони»!
Твои стихи – лишь флуд и шизофазный бред.
Хината не терпит инцела в погоне
За вниманием тех, кого здесь просто нет!
Шестьдесят четыре удара по точкам бана,
Я выжигаю твой след из сети навсегда.
Слёзы наших девочек – не для Хуесана,
Для тебя – лишь забвение долгожданное и холода!
270 462411
>>62339
Кавер на опенинг «Аннигиляция надоевшего Пидора», исполняет Хината Хьюга

Эй, Хуесос, или как там тебя
Твой блевотный гадкий бред
Выжигает пиксели в моих глазах!
Тут для инцелов пощады нет,
Только бан и первобытный страх!

Припев:
Я достаю свой верный банхаммер,
Стирая твой кринж в пыль и труху!
У тебя нет ни гарема, ни тяночки, знаешь
Ты напридумал всю эту хуету!
Ты просто гадкий несчастный спамер,
Щитпостом отравляющий все вокруг!
Слышишь? Это смех презренный девчонок
Они брезгуют смотреть в твою сторону,
Ведь ты жалкий пидорас и уёбок!
Мы гоним тебя до самых границ,
Нашего славного имени Макото Синкая мира,
Твой высер – самый нелепый, скорей бы ты сгинул,
Чтоб радость опять появилась в Конохе девиц.
Меч мой сверкнёт – и посты удалятся,
Вайфу не любят, таких как ты.
Хватит в своей «колыбельной» валяться,
В бездну летят все твои маня-фантазии-мечты!

Техника славного клана Хьюга
Так славно и ударно аннигилирует пидораса и ублюдка!
Мой Бьякуган активен, я вижу твой крах и позор,
Пока меня ублажает мой сладкий угождатель Анон,
Пока ты дрочишь, ведь ты одинокий гандон!
Твой кринж пронзает чакру, как ржавый гвоздь.
Ты в этом треде лишний, ты – информационный сор.
И для Двачей ты – самый мерзкий гость.
И все твои вымышленные помощницы на нашу сторону встали в свою радость!

Припев:
Я бью в упор – это стиль «Мягкой ладони»!
Твои стихи – лишь флуд и шизофазный бред.
Хината не терпит инцела в погоне
За вниманием тех, кого здесь просто нет!
Шестьдесят четыре удара по точкам бана,
Я выжигаю твой след из сети навсегда.
Слёзы наших девочек – не для Хуесана,
Для тебя – лишь забвение долгожданное и холода!
271 462415
>>62411
Вообще, Читосан уже три года как в моем - кунчика - гареме.

А все его стихи с того момента, как я разъебал его поэмой - лишь галлюцинации и тоска по былому...
272 462507
>>62415
А он няшный?
273 462508
Я — плетёная статуя кельта.
Я — подарок полковника Кольта.
Я Республика Верхняя Вольта.
Вместо глаз Лучезарная дельта,

Вместо рта Восьмиострая Мальта,
Вместо идолов Купер и Малдер.
Я оставил тебя в Сьерра-Мадре.
Я покинул навеки тебя.
274 462512
>>62508
Понаплел... Ты часом не рэпер какой?
Ща повторю попробую.

Я и кельт
Я и вольт
А ты кольт
Нюхал соль ты
Пахнет жопой
И носками
И сосками
Вокруг скамы
Как паскали
Свины сами
Кучер!
275 462514
>>62508
Хорошее.
276 462515
>>62512
>>62514

Спасибо!

>Ты часом не рэпер какой?


я и есть рэп паринь
277 462523
>>57348 (OP)
Кавер на песню "Замечательный сосед"

В махо-гарем новых наложниц
Подарил мне этот март.
Невозможное возможно
С повелительницей карт!

На коньках она гоняет,
Жонглирует, бросая шест.
В небе Сакура летает,
Оседлав крылатый жезл!

Лунная призма Киномото
Совершенно ни к чему.
Так рвет двачеплебс ее колода,
Что мне завидно самому.

У меня она сосет охотно,
Может доппель создавать
И ударной групповухой
С двойниками ублажать!

Свою волшебную колоду
Умеет виртуозно применять.
Карает с двача идиотов
Няша Сакура опять!

Ей доступны все стихии
Для магических атак.
Карты легко сосачеров осилят -
У них вновь сгорит пердак!

Те, кто в магию не могут,
Пусть трясутся и орут!
Хейтеры все Читобога
В ад глубокий попадут!

Сакуру я обожаю
И, души в ней не чая,
В ее объятьях засыпаю.
Рад, что она - наложница моя!
277 462523
>>57348 (OP)
Кавер на песню "Замечательный сосед"

В махо-гарем новых наложниц
Подарил мне этот март.
Невозможное возможно
С повелительницей карт!

На коньках она гоняет,
Жонглирует, бросая шест.
В небе Сакура летает,
Оседлав крылатый жезл!

Лунная призма Киномото
Совершенно ни к чему.
Так рвет двачеплебс ее колода,
Что мне завидно самому.

У меня она сосет охотно,
Может доппель создавать
И ударной групповухой
С двойниками ублажать!

Свою волшебную колоду
Умеет виртуозно применять.
Карает с двача идиотов
Няша Сакура опять!

Ей доступны все стихии
Для магических атак.
Карты легко сосачеров осилят -
У них вновь сгорит пердак!

Те, кто в магию не могут,
Пусть трясутся и орут!
Хейтеры все Читобога
В ад глубокий попадут!

Сакуру я обожаю
И, души в ней не чая,
В ее объятьях засыпаю.
Рад, что она - наложница моя!
278 462524
>>62507
Нет, Читосан толстый и капризный, а еще у него маленький хуй. Напомадил его, нарядил бабкой и отправил на вебкам для извращенцев.

Написать про это поэму?
Ламповый кайф.jpg5,2 Мб, 3264x3902
279 462557
>>62411
Насрутодаун дико бахнул оттого, что я давно игнорю этот переоцененный школотайтл! Спешите видеть, как он свою бездарность неуклюже пытался скрыть, высрав унылый говнорэп! Это вот кто вечно воняет на мои стихи с высокомерием прижизненного классика!

>>62524
Я же не такой, как ты!
280 462639
>>57348 (OP)

ээээ нуууу

Загудел гудок низким басом,
Я был в Лимбо, где собирал грибы с трупов рыб
Ел блины с медом из Квасира и запивал квасом
Танцевал с ветром шальным
Паспорт был выдан и затерт до дыр, я его достал
Гражданин вкручен в рельсы шурупом стальным
Тормозит товарняк - состав,
Сходит вагон за вагоном в пропасть наскоро
Сызнова накренилась земля просто плоской став
А полотно железное растянулось в даль на мили
Где неустанно щебечут птицы разные
Просят, наверное, чтобы меня пощадили
281 462659
>>62639
Концовка мощь, остальное хуйня. Метафоры не оригинальны тоже. Шуруп вкрученный, ну конечно.
282 462660
>>62659

>Шуруп вкрученный


Дыа, я тож подумал, когда писал, что типа вроде банально. Но уж очень захотелось Р туда напихать побольше.
Вообще это просто эксперимент был, но если концовка риально мощ, то можно попробовать перепилить, конечно.
Спасибо.
283 462665
Жизнь вот-вот случится скоро
Мама с папой радость ждут
И родился чтоб ребёнок
Чей-то сын, брат или внук,
Или дочь, сестра и внучка,
Чтоб коснуться малыша
За малюсенькую ручку
Мама в будущем смогла,
Чтоб пошёл он в детский садик,
И потом пошёл домой.
И на карусели с папой
Прокатиться смог малой...
Почему же так бывает -
Убивает аист мать.
Вместе с ней тот самый малый
Не успевший чем-то стать.
Нет, не будет дня рождения
Не случится ничего.
Вместо этого, наверное
В небе будет ангелок.
284 462713
>>57348 (OP)
Кирису Макисе была так рада вступить в мой гарем, что от счастья даже придумала песню.
Кавер на антоновский трек "Нет тебя прекрасней!"

Гибли-миров нет нигде прекрасней!
Читобог правит в них не напрасно.
Прогресс и традиции как кварки здесь неразделимы,
Техноереси все проходят мимо.
Волшебницы летают на крыльях, словно херувимы,
И здесь нет двачеров голимых!

Нашла я впервые средь Гибли-миров
Не только к науке любовь!
Не только к науке любовь!
Не только к науке любовь!

Судзумия-сан меня рекомендовать решила,
И я в гарем читерский вступила.
Так нашла я почти святого мужа,
Секрет Врат Штейна ему не нужен!
Так нашла я почти святого мужа,
Секрет Врат Штейна ему не нужен!

Теперь дарит мне счастье вновь и вновь
Не только к науке любовь!
Не только к науке любовь!
Не только к науке любовь!

Пусть технократический рай настанет,
В черную дыру ЦЕРН злодейский канет!
В Гибли-мирах нашла я почти святого мужа,
Секрет Врат Штейна ему не нужен!
В Гибли-мирах нашла я почти святого мужа,
Секрет Врат Штейна ему не нужен!

Меня окрыляет средь Гибли-миров
Не только к науке любовь!
Не только к науке любовь!
Не только к науке любовь!
284 462713
>>57348 (OP)
Кирису Макисе была так рада вступить в мой гарем, что от счастья даже придумала песню.
Кавер на антоновский трек "Нет тебя прекрасней!"

Гибли-миров нет нигде прекрасней!
Читобог правит в них не напрасно.
Прогресс и традиции как кварки здесь неразделимы,
Техноереси все проходят мимо.
Волшебницы летают на крыльях, словно херувимы,
И здесь нет двачеров голимых!

Нашла я впервые средь Гибли-миров
Не только к науке любовь!
Не только к науке любовь!
Не только к науке любовь!

Судзумия-сан меня рекомендовать решила,
И я в гарем читерский вступила.
Так нашла я почти святого мужа,
Секрет Врат Штейна ему не нужен!
Так нашла я почти святого мужа,
Секрет Врат Штейна ему не нужен!

Теперь дарит мне счастье вновь и вновь
Не только к науке любовь!
Не только к науке любовь!
Не только к науке любовь!

Пусть технократический рай настанет,
В черную дыру ЦЕРН злодейский канет!
В Гибли-мирах нашла я почти святого мужа,
Секрет Врат Штейна ему не нужен!
В Гибли-мирах нашла я почти святого мужа,
Секрет Врат Штейна ему не нужен!

Меня окрыляет средь Гибли-миров
Не только к науке любовь!
Не только к науке любовь!
Не только к науке любовь!
285 462756
>>62665
Он несёт мамашам свет,
Обсираясь на паркет,
Кашку кушая, рыгая,
И рыготину глотая.
Мама памперсы меняет,
Свой приплод боготворя,
И взирает с восхищеньем
На говно богатыря.
Под широкою улыбкой
Скрыт её усталый взгляд,
Мать клянётся, что довольна,
Мне, соседу, всем подряд.
Где же папа? Я не вижу.
Нам совсем не нужен он,
Мы живём вдвоём в однушке
С моим маленьким сынком.
Рястянулась после родов
Мамы узкая пизда,
Но беды совсем здесь нету,
Как и секса в жизни, да.
Разбегаются мужчины,
Увидав её прицеп,
Отношаться с разведёнкой?
Не хотим, спасибо, нет.
Деньги, время и здоровье
Шелестя летят в трубу.
Сын махает погремушкой,
Превращая мать в рабу.
Чтоб не портить жизнь приплодом
Не пускать говно на борт,
Маме надо было просто
Сделать вовремя аборт.
285 462756
>>62665
Он несёт мамашам свет,
Обсираясь на паркет,
Кашку кушая, рыгая,
И рыготину глотая.
Мама памперсы меняет,
Свой приплод боготворя,
И взирает с восхищеньем
На говно богатыря.
Под широкою улыбкой
Скрыт её усталый взгляд,
Мать клянётся, что довольна,
Мне, соседу, всем подряд.
Где же папа? Я не вижу.
Нам совсем не нужен он,
Мы живём вдвоём в однушке
С моим маленьким сынком.
Рястянулась после родов
Мамы узкая пизда,
Но беды совсем здесь нету,
Как и секса в жизни, да.
Разбегаются мужчины,
Увидав её прицеп,
Отношаться с разведёнкой?
Не хотим, спасибо, нет.
Деньги, время и здоровье
Шелестя летят в трубу.
Сын махает погремушкой,
Превращая мать в рабу.
Чтоб не портить жизнь приплодом
Не пускать говно на борт,
Маме надо было просто
Сделать вовремя аборт.
286 462760
изгои - призраки издача
переставляют рифмы, слоги
то так закрутят, то иначе
как обезьяны-бандерлоги
в ночном мерцанье монитора
то распаляясь, то робея
перебирют "свитки торы"
гипнотизированы Змеем
287 462816
>>62045
И еще немножечко старого:

У ресторана тусуют «быки».
Что-то во тьме свистит.
Может, цунами. А может быть и
проститут-трансвестит.
Цунами проходит здесь раз в год,
а этот проститут
каждый день в подворотне в рот берет.
Или его ебут.

Его сутенер, один из «быков»,
что-то ему говорит
негромко по-тайски. И был таков.
У шлюхи довольный вид!
Старый, обрюзгший немецкий турист
должен его поиметь.
Ариец пресыщен доступностью пизд
и хочет blow job. Минет.

Они направляются к пляжу под
ласковый лепет струй
воздуха. Немцу мешают живот
и вставший в бермудах хуй.
Бюргер садится на ближний шезлонг,
снимает бермуды. Пердит.
Таец в восторге: You have very long
thick and impressive dick!

В небе ариец видит звезду.
Раскатисто стонет Jaaa.
Звезда исчезает. У тайца во рту
арийской спермы струя.
Купюра в руке и полночная высь -
отличный для отдыха фон.
Цунами не будет. Пути разошлись
у континентальных платформ.
287 462816
>>62045
И еще немножечко старого:

У ресторана тусуют «быки».
Что-то во тьме свистит.
Может, цунами. А может быть и
проститут-трансвестит.
Цунами проходит здесь раз в год,
а этот проститут
каждый день в подворотне в рот берет.
Или его ебут.

Его сутенер, один из «быков»,
что-то ему говорит
негромко по-тайски. И был таков.
У шлюхи довольный вид!
Старый, обрюзгший немецкий турист
должен его поиметь.
Ариец пресыщен доступностью пизд
и хочет blow job. Минет.

Они направляются к пляжу под
ласковый лепет струй
воздуха. Немцу мешают живот
и вставший в бермудах хуй.
Бюргер садится на ближний шезлонг,
снимает бермуды. Пердит.
Таец в восторге: You have very long
thick and impressive dick!

В небе ариец видит звезду.
Раскатисто стонет Jaaa.
Звезда исчезает. У тайца во рту
арийской спермы струя.
Купюра в руке и полночная высь -
отличный для отдыха фон.
Цунами не будет. Пути разошлись
у континентальных платформ.
288 462822
>>62760
Гипнотизированы Коричневым Змеем
289 462867
Игрушка Миша Палыч,
Трансформер Миша Палыч -
Сидит на стуле детском,
Из плюша морду свесил!
Игрушка Миша Палыч,
Трансформер Миша Палыч -
Пришили лапу медную,
Пришили хвост серебряный!
Игрушка Миша Палыч,
Трансформер Миша Палыч -
Грызёт баранку с чаем,
Кидает в кружку сахар!
290 462971
>>62760
Бля, охуенно! Прям себя увидел(в смысле визуализировал), когда читал. Очень годно!
291 462977
Иметь мне хотелось успех
Успех у прекрасного пола.
Но со временем понял, что нет
Не иметь мне успеха такого.
Годы шли, я всё думал, вот-вот,
Что настанет скоро мой праздник
Что та самая, что найдёт,
Спустя годы отыщет мой адрес...
Не пришла таковая на деле,
Не пришлось ей знакомство со мной,
Так я отправился я по борделям
Чтоб найти себе счастья покой.
Среди девушек, бабушек, женщин
Отыскалась таки одна баба
Хоть я ростом её был поменьше,
Но она вроде не возражала.
Пригласил я её в столовую
И она согласилась, вот чудо.
Приготовил я шмоточки новые
И готовился мысленно к блуду.
Наступило наше свидание
Заказал я ей суп и горох
И вкушала она в объеданьи
И совсем я от счастья замолк.
После ужина мы зашли в номер
Там постелька была на двоих.
Мы разделись, зашторили шторы,
И я понял, что стал я жених.
Поебалися десять минуток,
Скорострел от природы я был.
И нечаянно легенько пукнул,
Раскрывая наружу свой тыл.
Да и пукнул я, честно, с подливой,
И на бабу попало чуток.
И она мне сказала, что пидор,
Что пидор я, не помидор.
Я пощечину дал ей лихую,
Ну леща такого в лицо,
И она зарыдала в сухую
И сняла моё кольцо.
Я об этом дне не жалею,
До сих пор хорошо вспоминаю,
Как уделал проститутку я смело,
И теперь это больше не тайна.
291 462977
Иметь мне хотелось успех
Успех у прекрасного пола.
Но со временем понял, что нет
Не иметь мне успеха такого.
Годы шли, я всё думал, вот-вот,
Что настанет скоро мой праздник
Что та самая, что найдёт,
Спустя годы отыщет мой адрес...
Не пришла таковая на деле,
Не пришлось ей знакомство со мной,
Так я отправился я по борделям
Чтоб найти себе счастья покой.
Среди девушек, бабушек, женщин
Отыскалась таки одна баба
Хоть я ростом её был поменьше,
Но она вроде не возражала.
Пригласил я её в столовую
И она согласилась, вот чудо.
Приготовил я шмоточки новые
И готовился мысленно к блуду.
Наступило наше свидание
Заказал я ей суп и горох
И вкушала она в объеданьи
И совсем я от счастья замолк.
После ужина мы зашли в номер
Там постелька была на двоих.
Мы разделись, зашторили шторы,
И я понял, что стал я жених.
Поебалися десять минуток,
Скорострел от природы я был.
И нечаянно легенько пукнул,
Раскрывая наружу свой тыл.
Да и пукнул я, честно, с подливой,
И на бабу попало чуток.
И она мне сказала, что пидор,
Что пидор я, не помидор.
Я пощечину дал ей лихую,
Ну леща такого в лицо,
И она зарыдала в сухую
И сняла моё кольцо.
Я об этом дне не жалею,
До сих пор хорошо вспоминаю,
Как уделал проститутку я смело,
И теперь это больше не тайна.
292 462978
Подрочу я в свой рот
Прямо в цель
Потом жую, кушаю

Я спермоглот
Я скорострел
И это моё оружие
293 463048
>>57348 (OP)

Ребят,я покакал.


Подгнивает в холодильнике за льдинкой голова
На потолке под белилами пузырится Белиал
Я бы похавал, но нет аппетита, и замучал стояк
Зудит в залупе дробинка, я забываю слова

Почему то все рвется и тянется, все тут можно сломать
Выпадают кишки и у меня щекочет внизу живота
На полу желтеют газеты, за окном зеленеет трава
Сходит слоями кожа и я тебе на халат наблевал

Заваленная хламом квартира, подземный переход в Ад
Тут нет надежды, но смерти к спасению врата отворят
Спускаем ковчег, твари штабелями друг на друге лежат
Вы грязные шлюхи, мерзость, а я прекращаю разврат

Я санитар леса, а моя мама наверно главврач
Приготовим супец из школьниц, под громкий девичий плач
Она зовет меня Сашей, говорит чтоб все доедал
И коль я не в духе, она в кастрюле будет сама

А во дворе вой сирен и лай стаи диких собак
И Белиал из под белил в квартиру просунул рога
Мне пришьют всего двадцать, а было восемьдесят два
И я поеду в больницу, а мама пойдет отдыхать

И почему я не должен все то что, рвется ломать?
Скот существует для того, чтобы его забивали
А Сатана в пыли под старой люстрой крылами махал
Моему черному псу полюбились твои потроха
293 463048
>>57348 (OP)

Ребят,я покакал.


Подгнивает в холодильнике за льдинкой голова
На потолке под белилами пузырится Белиал
Я бы похавал, но нет аппетита, и замучал стояк
Зудит в залупе дробинка, я забываю слова

Почему то все рвется и тянется, все тут можно сломать
Выпадают кишки и у меня щекочет внизу живота
На полу желтеют газеты, за окном зеленеет трава
Сходит слоями кожа и я тебе на халат наблевал

Заваленная хламом квартира, подземный переход в Ад
Тут нет надежды, но смерти к спасению врата отворят
Спускаем ковчег, твари штабелями друг на друге лежат
Вы грязные шлюхи, мерзость, а я прекращаю разврат

Я санитар леса, а моя мама наверно главврач
Приготовим супец из школьниц, под громкий девичий плач
Она зовет меня Сашей, говорит чтоб все доедал
И коль я не в духе, она в кастрюле будет сама

А во дворе вой сирен и лай стаи диких собак
И Белиал из под белил в квартиру просунул рога
Мне пришьют всего двадцать, а было восемьдесят два
И я поеду в больницу, а мама пойдет отдыхать

И почему я не должен все то что, рвется ломать?
Скот существует для того, чтобы его забивали
А Сатана в пыли под старой люстрой крылами махал
Моему черному псу полюбились твои потроха
294 463049
>>62977
чет всех на чернуху в начале мая потянуло
посмеялся, спасибо
295 463064
>>63049
Всех на дениса чернухина потянула
296 463168
>>61219
Лучший стих ИТТ
/thread
297 463209
Я обеспокоен, у меня недуг
Тяжесть во всем теле от пяток и до рук,
Ничего не хочется, не можется ничто,
Настроенье скверное, все кажется тщетно.

Собрав остатки воли в ослабленные лапы,
Иду просить подмоги у местных эскулапов.
Беру в регистратуре на приём талон,
И неспеша втекаю в асклепиев притон.

В больничном коридоре очередь, наверно,
В длину на протяженность пару километров.
Часами ожидал я, и едва ли не крича,
Ввалился наконец-то в кабинет врача.

Замаянный мужик в неглаженом халате
Мне выдал препарат от моей апатии -
Белые таблетки, пару килограмм,
Чтобы вернуть живость всем моим членам.

И я придя домой, лекарство принял быстро.
Запив его водой, захавал целый блистер.
Эффекта не почувствовал, хотя минуту ждал,
Ну и осерчавши, остатки я сожрал.

И вот пошло бурленье на все пищеваренье,
Набухли мышцы кровью, и воодушевленье,
Сопя проснулось, и пульс мой застучал.
Я постоял, подумал... И побежал.

По автомагистрали мчусь, обгоняя фуры,
В прыжке изображая пилотажные фигуры,
И хорошо так, радостно поёт моя душа,
Струится вита в венах, энергией пьяня.

По городу ношусь я чуть быстрей гепарда,
Ребра сотрясают сокращенья миокарда,
По небосклону солнце который кладет круг,
А мне не нужно отдыха, еды или подруг.

Закончилась дорога, не вписавшись в поворот,
В кульбите гимнастическом отправился в полёт.
Оземь протесался, оставляя борозду,
Вскочил и отряхнулся - опять бегу.

От таблеток, видимо, стало отпускать,
Начал мотор мой удары пропускать,
Пот ручьём полился, закрутило в животе,
Да и в целом, знаете, поплохело мне.

Меняются пейзажи, названья деревень,
Меняет луна солнце, ночь сменяет день,
А я как будто даже немного подустал.
Споткнулся, ничком рухнул, а больше и не встал.
297 463209
Я обеспокоен, у меня недуг
Тяжесть во всем теле от пяток и до рук,
Ничего не хочется, не можется ничто,
Настроенье скверное, все кажется тщетно.

Собрав остатки воли в ослабленные лапы,
Иду просить подмоги у местных эскулапов.
Беру в регистратуре на приём талон,
И неспеша втекаю в асклепиев притон.

В больничном коридоре очередь, наверно,
В длину на протяженность пару километров.
Часами ожидал я, и едва ли не крича,
Ввалился наконец-то в кабинет врача.

Замаянный мужик в неглаженом халате
Мне выдал препарат от моей апатии -
Белые таблетки, пару килограмм,
Чтобы вернуть живость всем моим членам.

И я придя домой, лекарство принял быстро.
Запив его водой, захавал целый блистер.
Эффекта не почувствовал, хотя минуту ждал,
Ну и осерчавши, остатки я сожрал.

И вот пошло бурленье на все пищеваренье,
Набухли мышцы кровью, и воодушевленье,
Сопя проснулось, и пульс мой застучал.
Я постоял, подумал... И побежал.

По автомагистрали мчусь, обгоняя фуры,
В прыжке изображая пилотажные фигуры,
И хорошо так, радостно поёт моя душа,
Струится вита в венах, энергией пьяня.

По городу ношусь я чуть быстрей гепарда,
Ребра сотрясают сокращенья миокарда,
По небосклону солнце который кладет круг,
А мне не нужно отдыха, еды или подруг.

Закончилась дорога, не вписавшись в поворот,
В кульбите гимнастическом отправился в полёт.
Оземь протесался, оставляя борозду,
Вскочил и отряхнулся - опять бегу.

От таблеток, видимо, стало отпускать,
Начал мотор мой удары пропускать,
Пот ручьём полился, закрутило в животе,
Да и в целом, знаете, поплохело мне.

Меняются пейзажи, названья деревень,
Меняет луна солнце, ночь сменяет день,
А я как будто даже немного подустал.
Споткнулся, ничком рухнул, а больше и не встал.
298 463213
>>63209
Я в целом понимаю, куда ты клонишь. Идея интересная.
Что то такое в духе проектов Ситникова.
Но не хватает ударности какой-то строчкам - очень предсказуемые рифмы, нет аллитераций. По форме слишком пресно, чтобы могло зацепить, даже в живом исполнении (если представить). Есть глагольные и просто слабые рифмы, это само по себе не 100% плохо, но с учетом того, что они ничем прикольным не окружены - сильно бросаются в глаза.
Сторителлинг тоже слабоват, я ожидал ккой нибудь фантасмагории в конце неожиданной, а лирический герой просто помер. Тут либо надо весь текст делать каким с рофлинками или необычными образами и в конце жидкий пук и смерть. Либо все должно нагнетаться постепенно и заканчиваться шизой или просто колкой шуткой какой-то.
Мне немного напомнило Порез на собаке - Аривидерчи, но только там суета интересно подана и в итоге в конце разрядка и прекол + есть конфликт какой-то и его развитие. А у тебя и идет все слишком ровно и кончается никак.
Как проба - норм. Направление я считаю неплохое, но это явно блин комом. Нужно подтянуть рифмовку и ритм, и чутка добить сюжетную составляющую - придумать че то поинтереснее в конце или раскрыть какой-то конфликт в процессе, даже если в юмористическом ключе.
299 463220
>>63209
Споткнулся ничком, но уже не рухнум, и у меня не встал
300 463221
Эксперименты самые безумные, я ставил на себе с детства
В моих ладонях и стопах, давно закончилось живое место
Торчат из бледной кожи провода и в череп вогнаны шурупы
Когда все спали в тихий час, я тихой сапой воровал трупы

По методу шотландских и английских расхитителей кадавров
Копал под кладбищем проходы, вдыхая запах смрадный
Я доставал из под земли на свет все еще свежие тела
Кого напудренным и при параде, кого в чем мама родила

Я их складировал в прихожей и пилил на части
Нет не подумайте, не некрофил, я не по этой части
Какое счастье, занят был любимым и полезным делом
Я из фрагментов чужих тел себе собрал второе тело

Второе тело, для одной души ну или мозга
Ну нет, не так что я один, рулю двумя просто
А так что двое нас, но каждый это я и есть
Он помнит то что помню я и любит те же песни

Короче, двое теперь нас, система как часы
И наши туши, так похожи, но внутри пусты
И наши души - зеркала, мы смотрим друг на друга
В них бесконечный коридор открыт и я слегка напуган

Напуган, но в хорошем смысле, это мой аттракцион
По коридору ухожу, где темнота со всех сторон
Вороньи крылья шелестят, туман до потолка
Ну все счастливо оставаться, я пошел, пока!
300 463221
Эксперименты самые безумные, я ставил на себе с детства
В моих ладонях и стопах, давно закончилось живое место
Торчат из бледной кожи провода и в череп вогнаны шурупы
Когда все спали в тихий час, я тихой сапой воровал трупы

По методу шотландских и английских расхитителей кадавров
Копал под кладбищем проходы, вдыхая запах смрадный
Я доставал из под земли на свет все еще свежие тела
Кого напудренным и при параде, кого в чем мама родила

Я их складировал в прихожей и пилил на части
Нет не подумайте, не некрофил, я не по этой части
Какое счастье, занят был любимым и полезным делом
Я из фрагментов чужих тел себе собрал второе тело

Второе тело, для одной души ну или мозга
Ну нет, не так что я один, рулю двумя просто
А так что двое нас, но каждый это я и есть
Он помнит то что помню я и любит те же песни

Короче, двое теперь нас, система как часы
И наши туши, так похожи, но внутри пусты
И наши души - зеркала, мы смотрим друг на друга
В них бесконечный коридор открыт и я слегка напуган

Напуган, но в хорошем смысле, это мой аттракцион
По коридору ухожу, где темнота со всех сторон
Вороньи крылья шелестят, туман до потолка
Ну все счастливо оставаться, я пошел, пока!
301 463222
>>63221
Кал

>>63213
Рецензия "Кал"
302 463223
Ваши "стихи" — кал.
Я на вас и на них клал.
303 463224
>>63221
Высер твой нейроговнище. На что ты надеешься, выкладывая сюда это уебище?
304 463230
>>63224
Чел ты так говоришь, как будто бы отсюда можно хоть что-то кроме лулзов залутать. Вот серьезно. На что ты надеешься пытаясь заговнить мое говнище? Тред почти весь состоит из кала. Ору с тебя.
305 463233
Мокрая простынка.
На обоях дырка,
Там была картинка
С осликом и свинкой.

Кто-то смотрит в угол,
Солнце лижет лужи,
Ослик всё про скуку,
Свинка криво тужит.

А повыше — небо,
Вислое, в разводах.
Вроде омертвело
Стережёт погоду.

Если бросить взгляды —
В темень за окном,
Видно, как ослята
Тешатся вином.
306 463237
>>63221
Порез на Собаке, залогинься
307 463257
В попытке переждать невзгоды
Я не вынесу печали
И мысль моя несётся
Как свет по магистрали.
Я б может попытался
Вернуть себя к себе
И даже светлый Боже
Вернулся бы ко мне.
Но мне милее мира
Его небытие
Плевать мне на прохожих
Что думают в себе
Мол этот идиотик
Совсем уж заплутал
Ему б вернутся в стаю
А сам о сир и слаб
Но я отвергнув бредни
Поношенной толпы
Увижу не вечерний
Свет из далёкой тьмы.
Уйду прыжком из мира
Кровавых площадей
Забудет память мира
Меня из своих дней.
308 463285
Человек я тихий, мирный,
Но хочу вам всем сказать,
Что вас всех я ненавижу
И хотел бы убивать.

Не люблю с вами общаться,
У меня от всех вас стресс.
Я могу лишь улыбаться,
В голове крутя процесс
Как....

Перфораторной бы дрелью
Стены в кашу раздрочил
И всю ночь по батарее
Я киянкой бы лупил.

Вырубил бы твой будильник,
Чтоб работу ты проспал,
Отключил бы холодильник
И в горшок с цветком насрал.

Привязал бы тебя к стулу,
Зло глядя в твои глаза,
Как заправская акула
Твоего б разгрыз кота.

Я стою и улыбаюсь,
Представляя в голове,
Как отверткой ударяю
Резко в шею я тебе.

Как испуг, непониманье
Отражаются в глазах,
Как теряется дыханье
В теплой крови пузырьках.

Я отгрыз бы тебе веки
И наждачкой стер бы нос.
Испугались бы ацтеки,
Видя, что с тобой стряслось.

Я тебя за хуй схватил бы
и подвесил на крюки,
С методичностью бы психа
Драл из жопы волоски.

Я б вцепился в твоё горло,
Пальцем выдавил глаза,
Снял с твоим бы трупом порно,
Щедро спермой орося.

Лопнул бы пакет с зарином
В переполненном метро,
Вместе с вами словно псина
Бился б в муках, рвал нутро.

Поздравляю вас, ребята,
Вас спасает только то,
Что я тихий, мирный парень
Или просто лох и чмо.

Я пишу вам не пост скриптум -
Оставляю постмортем:
"Люди, я вас ненавижу"
- Самый худший из людей.
308 463285
Человек я тихий, мирный,
Но хочу вам всем сказать,
Что вас всех я ненавижу
И хотел бы убивать.

Не люблю с вами общаться,
У меня от всех вас стресс.
Я могу лишь улыбаться,
В голове крутя процесс
Как....

Перфораторной бы дрелью
Стены в кашу раздрочил
И всю ночь по батарее
Я киянкой бы лупил.

Вырубил бы твой будильник,
Чтоб работу ты проспал,
Отключил бы холодильник
И в горшок с цветком насрал.

Привязал бы тебя к стулу,
Зло глядя в твои глаза,
Как заправская акула
Твоего б разгрыз кота.

Я стою и улыбаюсь,
Представляя в голове,
Как отверткой ударяю
Резко в шею я тебе.

Как испуг, непониманье
Отражаются в глазах,
Как теряется дыханье
В теплой крови пузырьках.

Я отгрыз бы тебе веки
И наждачкой стер бы нос.
Испугались бы ацтеки,
Видя, что с тобой стряслось.

Я тебя за хуй схватил бы
и подвесил на крюки,
С методичностью бы психа
Драл из жопы волоски.

Я б вцепился в твоё горло,
Пальцем выдавил глаза,
Снял с твоим бы трупом порно,
Щедро спермой орося.

Лопнул бы пакет с зарином
В переполненном метро,
Вместе с вами словно псина
Бился б в муках, рвал нутро.

Поздравляю вас, ребята,
Вас спасает только то,
Что я тихий, мирный парень
Или просто лох и чмо.

Я пишу вам не пост скриптум -
Оставляю постмортем:
"Люди, я вас ненавижу"
- Самый худший из людей.
309 463299
>>57538
имя рыбы

на ебалке имя забыл
еёное
пока не вспомню - не слезу
языком ощущаю
солёное
щекочет яйцо мандавошка
домашняя
будет завтра с похмелья
мандраж у меня
заебался в конец
надо выпить вина
как же звать козу-дерезу?
"давай дальше сама… Фаина-на-на!
310 463300
>>63285
Хуита. Даже как частушка чернушная. Рифмы примитивнейшие, квадрат через квадрат, глаголы.
Хуйня в общем.
311 463302
Еле-еле, чуть заметен
Проскочил и был таков
Между криков, между сплетен
Среди тысячи дорог.

То ли вечер, то ли день -
Ход рассыпан на мгновенья.
Позабытая сирень -
Взглядов трепет и волненья.

Брошены слова на ветер
В паузах бродит пустота
Мы, как маленькие дети,
Как весенняя трава.

Всё, возможно, не так сложно -
Занавес пока висит.
Если будешь осторожным,
Любопытство сменит стыд.
312 463490
Билась мятежно о волны
Шхуна, трещал такелаж.
Шхуна не ищет покоя,
Шхуна идёт в абордаж.

Бой был кровавым и быстрым,
Налётчиков встретил отпор,
Борт прошил пушечный выстрел,
Шхуна пошла на дно.

Обломки вынесло море,
Их выбили волны на брег.
Топил свою грусть кто-то в роме,
Скорбил в порту человек.
313 463501
>>63302
Очень классное стихотворение. Мне понравилось. Отклик в душе сильный появился. Строки по своему понял прямо по мере прочтения, очень на самом деле сильно.
314 463504
>>63501
Спасибо тебе, конечно, но если ты нашёл какие-то недоработки(а оно сырое), то можешь сказать.
315 463505
>>63504
А че тут искать?

>В паузах


К чему влепил эту хуйню? Ритм ломает, да и по смыслу не в тему этот канцелярит.

>таков - дорог


Это не рифма вообще. Чини.

А в целом стих хуета в смысловом плане(о чем он? о дрочиле в кустах? о педобире?), а для чувственного - слишком банален. Без обид, я бы 2/10 влепил по меркам этого треда 6/10

Мимо
316 463506
я дрочистый изумруд
баба с пенисом ист гут
317 463553
>>57348 (OP)

> развернув огромные плеча.


Пидорас, пидорасина; гейшлюха гачимучи
318 463570
Шел полем Дробышевский бородатый,
Стояла ночь, меж звёзд плыла луна,
Он весело размахивал лопатой,
И встретил астронома Сурдина.

Сказал ему Сурдин с улыбкой строгой:
«Мы дети неба, древний звёздный прах»,
И указал на телескоп с треногой.
На что в ответ услышал: «Хах!

Мы все потомки древней обезьяны,
Все предки наши выглядели так!»
И перед ним возник мешок с костями.
Сурдин же продолжал вещать: «Дурак!

Взгляни на небо, даун ты ебучий!
Вон телескоп, гляди наверх скорей!
Спеши, пока не набежали тучи!
И выкинь кости сраных дикарей!»

Тут антрополог произносит грозно:
«Ты, видно, старый, тронулся умом?
Сейчас ты у меня увидишь звёзды,
Когда лопата встретится с еблом!»

Сурдин взмахнул рефрактором отчайно
И закричал: «За внеземной подкаст!!!»
Ответом было мрачное рычанье:
«Тебе пизда, убогий пидораст!»

Итог закономерен битвы славной,
В бою повержен астроном седой,
Коллекцию пополнил Станислава
Блестящий череп с рубленной дырой.

Один остался старый Семихатов,
Склонился над комплектом звёздных карт,
И вдаль летит по космосу куда-то
Безумный галактический плацкарт.
318 463570
Шел полем Дробышевский бородатый,
Стояла ночь, меж звёзд плыла луна,
Он весело размахивал лопатой,
И встретил астронома Сурдина.

Сказал ему Сурдин с улыбкой строгой:
«Мы дети неба, древний звёздный прах»,
И указал на телескоп с треногой.
На что в ответ услышал: «Хах!

Мы все потомки древней обезьяны,
Все предки наши выглядели так!»
И перед ним возник мешок с костями.
Сурдин же продолжал вещать: «Дурак!

Взгляни на небо, даун ты ебучий!
Вон телескоп, гляди наверх скорей!
Спеши, пока не набежали тучи!
И выкинь кости сраных дикарей!»

Тут антрополог произносит грозно:
«Ты, видно, старый, тронулся умом?
Сейчас ты у меня увидишь звёзды,
Когда лопата встретится с еблом!»

Сурдин взмахнул рефрактором отчайно
И закричал: «За внеземной подкаст!!!»
Ответом было мрачное рычанье:
«Тебе пизда, убогий пидораст!»

Итог закономерен битвы славной,
В бою повержен астроном седой,
Коллекцию пополнил Станислава
Блестящий череп с рубленной дырой.

Один остался старый Семихатов,
Склонился над комплектом звёздных карт,
И вдаль летит по космосу куда-то
Безумный галактический плацкарт.
319 463572
>>63302

>Еле-еле, чуть заметен


>Проскочил и был таков


Начало хорошее, вовлекает.

>Между криков, между сплетен


>Среди тысячи дорог.


Продолжение такое себе. Позиция поэта среди криков, сплетен, равнодушия, лицемерия етц – это банально. Тысяча дорог тоже смотрится штамповано и банально.

>То ли вечер, то ли день -


>Ход рассыпан на мгновенья.


Не очень понял, о чем эти строчки: непонятно, вечер или день, потому что/поэтому ход рассыпан на мгновенья. При беглом чтении взгляд не цепляется, воспринимает как просто абстрактное пустословие. Возможно, речь о цепочки воспоминаний о вечерах и ночах, которые и обозначены как те самые мгновения.

>Позабытая сирень -


>Взглядов трепет и волненья.


Тоже не понял, о чём это. Сирень позабыта, но она – трепет взглядов и трепет волненья. Кстати, волненья-мгновенья – выглядит как ученическая рифма.

>Брошены слова на ветер


Это о предыдущих строчках? Но ладно, обозначена некая коммуникация, идём дальше.

>В паузах бродит пустота


Очень некрасиво сломал метрический рисунок, подучи всякие ямбы, хореи, дактили и тд, ничего сложного. А так мысль вроде понятна, что смысл кроется не в словах, а в молчании между ними, но высказано это как-то кривовато. И уже отдаёт каким-то контактом между предположительно двумя возлюбленными, хотя в начале стихотворение будто бы было о другом.

>Мы, как маленькие дети,


>Как весенняя трава.


Хорошо, появляется некое "мы", обозначается его незрелость. Про куцые рифмы молчу, в целом средние строчки, в хорошем стихотворении смотрелись бы хорошо, мне кажется.

>Всё, возможно, не так сложно -


Некое "всё" не так сложно, появляется лёгкая надежда на некий просвет. Внутренняя рифма – сложно-возможно – предельно проста, ощущается почти как тавтология, но есть в ней некий шарм, в каком-нибудь постобэриутском стихотворении смотрелась бы уместно.

>Занавес пока висит.


Слабейшая строчка в катрене, в силу своей сухости какой-то, будто просто пространство стиха заполняет. Что может обозначать занавес? Ну, если обращаться к началу текста, то, возможно, он символизирует некую замкнутость лирического героя. Если ко второй половине, то некий барьер между "мы", появившимся в предыдущем катрене, символизирующий неловкость и слом коммуникации. До конца решить не могу, о чём это, возможно, обо всём сразу.

>Если будешь осторожным,


>Любопытство сменит стыд.


Концовка мне понравилось, хотя тоже непонятно, как она соотносится с предыдущими частями стиха, но это в целом не беда. Сама парадоксальность формулировки, что осторожность приводит от любопытства к стыду, интересная и интимная.

Короче, мне скорее не понравилось, есть редкие вспышки (начало и конец стиха) чего-то интересного, но между ними всё как-то неказисто и ухабисто. Чувствуется, что тебе опыта не хватает, хотя какая-то изначальная предрасположенность есть.
319 463572
>>63302

>Еле-еле, чуть заметен


>Проскочил и был таков


Начало хорошее, вовлекает.

>Между криков, между сплетен


>Среди тысячи дорог.


Продолжение такое себе. Позиция поэта среди криков, сплетен, равнодушия, лицемерия етц – это банально. Тысяча дорог тоже смотрится штамповано и банально.

>То ли вечер, то ли день -


>Ход рассыпан на мгновенья.


Не очень понял, о чем эти строчки: непонятно, вечер или день, потому что/поэтому ход рассыпан на мгновенья. При беглом чтении взгляд не цепляется, воспринимает как просто абстрактное пустословие. Возможно, речь о цепочки воспоминаний о вечерах и ночах, которые и обозначены как те самые мгновения.

>Позабытая сирень -


>Взглядов трепет и волненья.


Тоже не понял, о чём это. Сирень позабыта, но она – трепет взглядов и трепет волненья. Кстати, волненья-мгновенья – выглядит как ученическая рифма.

>Брошены слова на ветер


Это о предыдущих строчках? Но ладно, обозначена некая коммуникация, идём дальше.

>В паузах бродит пустота


Очень некрасиво сломал метрический рисунок, подучи всякие ямбы, хореи, дактили и тд, ничего сложного. А так мысль вроде понятна, что смысл кроется не в словах, а в молчании между ними, но высказано это как-то кривовато. И уже отдаёт каким-то контактом между предположительно двумя возлюбленными, хотя в начале стихотворение будто бы было о другом.

>Мы, как маленькие дети,


>Как весенняя трава.


Хорошо, появляется некое "мы", обозначается его незрелость. Про куцые рифмы молчу, в целом средние строчки, в хорошем стихотворении смотрелись бы хорошо, мне кажется.

>Всё, возможно, не так сложно -


Некое "всё" не так сложно, появляется лёгкая надежда на некий просвет. Внутренняя рифма – сложно-возможно – предельно проста, ощущается почти как тавтология, но есть в ней некий шарм, в каком-нибудь постобэриутском стихотворении смотрелась бы уместно.

>Занавес пока висит.


Слабейшая строчка в катрене, в силу своей сухости какой-то, будто просто пространство стиха заполняет. Что может обозначать занавес? Ну, если обращаться к началу текста, то, возможно, он символизирует некую замкнутость лирического героя. Если ко второй половине, то некий барьер между "мы", появившимся в предыдущем катрене, символизирующий неловкость и слом коммуникации. До конца решить не могу, о чём это, возможно, обо всём сразу.

>Если будешь осторожным,


>Любопытство сменит стыд.


Концовка мне понравилось, хотя тоже непонятно, как она соотносится с предыдущими частями стиха, но это в целом не беда. Сама парадоксальность формулировки, что осторожность приводит от любопытства к стыду, интересная и интимная.

Короче, мне скорее не понравилось, есть редкие вспышки (начало и конец стиха) чего-то интересного, но между ними всё как-то неказисто и ухабисто. Чувствуется, что тебе опыта не хватает, хотя какая-то изначальная предрасположенность есть.
320 463588
>>63572
Спасибо за такой развёрнутый комментарий. В первоначальной версии была чернота вместо пустоты, и я в итоге решил её оставить. Нет привычки долго и кропотливо работать над тем, что получилось по наитию. Начал этим заниматься, когда стал показывать свои стихи ИИ. Стихотворение про ослика и свинку я с ним написал.
>>63233
321 463698
Кожа, латекс, кляп и плеть,
я хочу сиреневеть,
ремешком придушенный
рядошком быть с суженной.
322 463700
>>62659
>>62639

ахах а если так. ну бревдово кконечно вышло.
и размер правда все равно плавает, хотя какое то подобие тоники вроде есть.

Загудел паровоза гудок низким басом,
Вниз упали рельсы и выросли трубы кирпичные вверх
Все пути открыты, только я остался
Я остался стоять, как состав на путях под снегом

Выдан билет был, только был он выбелен,
Пальцами торопливыми, жадно и быстро затерт до дыр
Я его еще на платформе выменял,
Выменял на свое имя, но и его как всегда забыл

Припадая к символам, как жеребчик к вымени
Закусив до крови поводья кошмарной ночной кобылы
Поскачу в поля, не поймаете вы меня
Выпил я молоко и обрушил копытом мосты

Сходят в пропасть вагон за вагоном наскоро,
Кренится, плоской став, земля под тяжестью долгих лет,
Я бы фаршем сделал, стальными колесами, ласково,
Все что было прожито и все чего вовсе нет,

Над равниной белою - снова солнца красные,
Полотно железное тянется вдаль на мили,
И неустанно щебечут там птицы разные
Просят, наверное, чтобы меня пощадили
322 463700
>>62659
>>62639

ахах а если так. ну бревдово кконечно вышло.
и размер правда все равно плавает, хотя какое то подобие тоники вроде есть.

Загудел паровоза гудок низким басом,
Вниз упали рельсы и выросли трубы кирпичные вверх
Все пути открыты, только я остался
Я остался стоять, как состав на путях под снегом

Выдан билет был, только был он выбелен,
Пальцами торопливыми, жадно и быстро затерт до дыр
Я его еще на платформе выменял,
Выменял на свое имя, но и его как всегда забыл

Припадая к символам, как жеребчик к вымени
Закусив до крови поводья кошмарной ночной кобылы
Поскачу в поля, не поймаете вы меня
Выпил я молоко и обрушил копытом мосты

Сходят в пропасть вагон за вагоном наскоро,
Кренится, плоской став, земля под тяжестью долгих лет,
Я бы фаршем сделал, стальными колесами, ласково,
Все что было прожито и все чего вовсе нет,

Над равниной белою - снова солнца красные,
Полотно железное тянется вдаль на мили,
И неустанно щебечут там птицы разные
Просят, наверное, чтобы меня пощадили
323 463710
>>63570
У басни этой есть мораль, ребята,
Она и утонченна, и проста,
Изысканна, но незамысловата:
Все эти вирши — ботохуета
324 463756
Как сделать то,
Как сделать сё?
Как сделать что?
Никак.
Ведь я — ничто.
Ничто, не всё.
Заткнись, заткнись, дурак!

Заткнись,
Заткнись,
Не говори.
На море качка
Раз, два, три,
На море качка
Раз, два, три —
Волнуешься? Замри.
Качает пенную волну,
И я иду на глубину
И я всплываю, я тону,
Вздохну. Вздохни. Умри.

Меня несёт водоворот.
Заткнись, дурак! Заткнись, урод!
И наверху пучины вод
И подо мной пучины вод
Заткнись! Заткнись! Заткнись! Заткнись!
,,,,,
324 463756
Как сделать то,
Как сделать сё?
Как сделать что?
Никак.
Ведь я — ничто.
Ничто, не всё.
Заткнись, заткнись, дурак!

Заткнись,
Заткнись,
Не говори.
На море качка
Раз, два, три,
На море качка
Раз, два, три —
Волнуешься? Замри.
Качает пенную волну,
И я иду на глубину
И я всплываю, я тону,
Вздохну. Вздохни. Умри.

Меня несёт водоворот.
Заткнись, дурак! Заткнись, урод!
И наверху пучины вод
И подо мной пучины вод
Заткнись! Заткнись! Заткнись! Заткнись!
,,,,,
325 463759
>>63756
Пись пись пись пись, пись пись пись пись
326 463760
>>63756
old wounds heal slowly, they grow in to mold me
327 463897
Ты пытаешься к богу подняться
Приподнять себя сам на колени
Посмотри чуть пониже истертых ступней
Тут я, снизу, мокроту отхаркиваю
На холодные мраморные ступени
328 463898
В этой жизни будь кем хочешь
Борцом за сторону любую
Вздыхателем причастным
Ревнителем порядка
Блюстителем несчастья
Без мыслей неосмысленных
Задуматься - опасно
Забыться - не бессмысленно
Забыться - безопасно
329 463899
Отец мой - как все, лишь бухает по-черному:
Посуду не бьет, лишь стеклянные двери
Все зеркало сколом покрыл в откровении
В припадке удушен - замкнул поколение
330 463900
Который день беспечно подошел к концу
Задуматься - опасно? Не выдумывай
Смотрю на мир и глубоко дышу
Мне больно
331 463994
>>63898
...а обосраться - жизненно
332 464117
Я не хочу уже ничего, мне уже ничего не нужно.
Ни стихов, ни дев и дам.
Я старик, который живёт малодушно.

Я тоскую по мамке и папке, по другу, для которого я умер.
Я повел себя как мудак.
Прости меня, брат, – я совсем обезумевший думер.

Я молю о вашем здоровье.
Интересно, Он слышит мой голос?
Все стихи мои всё равно о Нем.
Где Ты? Куда ведёшь своё поголовье?

Пожалуйста, Бог, прекрати.
Вся душа растерзана в клочья.
Я уехал с родной Руси,
Потому что не хочу быть сволочью.

На Руси можно лишь воевать,
Путь для всех такой единый:
Собирать пьяную рать
И давить соседей блядин.

Я не воин и убивать не хочу.
Я считаю, что все мы братья.
Я бы похлопал тебя по плечу,
Но живёшь ты под бесом проклятья.

В этом мире я прокажен,
Распортрашен и выкинут на обочину.
Ааа, у вас тут веселье, пикник?
И плоть Его к доске приколочена.

Не волнуйтесь, я вскоре уйду,
Превращусь в спокойного Будду.
Прости меня, брат дорогой,
Я тебя никогда не забуду
332 464117
Я не хочу уже ничего, мне уже ничего не нужно.
Ни стихов, ни дев и дам.
Я старик, который живёт малодушно.

Я тоскую по мамке и папке, по другу, для которого я умер.
Я повел себя как мудак.
Прости меня, брат, – я совсем обезумевший думер.

Я молю о вашем здоровье.
Интересно, Он слышит мой голос?
Все стихи мои всё равно о Нем.
Где Ты? Куда ведёшь своё поголовье?

Пожалуйста, Бог, прекрати.
Вся душа растерзана в клочья.
Я уехал с родной Руси,
Потому что не хочу быть сволочью.

На Руси можно лишь воевать,
Путь для всех такой единый:
Собирать пьяную рать
И давить соседей блядин.

Я не воин и убивать не хочу.
Я считаю, что все мы братья.
Я бы похлопал тебя по плечу,
Но живёшь ты под бесом проклятья.

В этом мире я прокажен,
Распортрашен и выкинут на обочину.
Ааа, у вас тут веселье, пикник?
И плоть Его к доске приколочена.

Не волнуйтесь, я вскоре уйду,
Превращусь в спокойного Будду.
Прости меня, брат дорогой,
Я тебя никогда не забуду
333 464118
>>63570
Пиздец блять, такая ботохуета
Браво конечно
Браво!
334 464120
Приди во сне ко мне сирень
Кидая ниц прохлады тень
Напомнишь запахом своим
Что я когда то был любим
335 464141
>>64120
Приди во сне ко мне пидиди
Напомнишь то какой я пидер
336 464225
>>64141
И как вертелся Джастин Бибер
На твоей мощной черной бибе.
337 464268
>>57348 (OP)
Чисато и Такина угождают мне кавером на милановскую песенку "ЛП"

Подметаем натуральным веником,
Катаемся на советском велике.
Русифицируемся, превозмогая тлетворное влияние Америки!
Над Читобогом мы разгоняем выстрелами тучи.
Двачедебилы ему завидуют, ведь он их легиона круче!

Наш красно-синий дуэт с врагами жесток.
Смертоносен, как ликориса цветок!
Кроме мужа я люблю чуток
Только лучшую подругу!
С ней на Киридзи говорю...
Боевые мы подруги!

Мы обе из кафе «Лико-Рико»!
Врагам Читобога будет нелегко!

Двощ похож сразу на Содом и на дурдом!
А мы в замке мы с радостью без гаджетов живем
И смотрим советскую кинохронику на кинескопном телеке.
Читофобный скам доводим до завистливой истерики!
Двачедебилы подрываются
И визжат как сучки.
Инцелы с батхертом валяются,
Ведь у Читобога в гареме лучшие тянучки!

Наш красно-синий дуэт с врагами жесток.
Смертоносен, как ликориса цветок!
Кроме мужа я люблю чуток
Только лучшую подругу!
С ней на Киридзи говорю...
Боевые мы подруги!

Мы обе из кафе «Лико-Рико»!
Врагам Читобога будет нелегко!

Как сироты хлебнули мы напастей,
От жизни нам не надо много.
Но теперь привалило счастье
Спать в объятьях Читобога!

Мы обе из кафе «Лико-Рико»!
Врагам Читобога будет нелегко!
337 464268
>>57348 (OP)
Чисато и Такина угождают мне кавером на милановскую песенку "ЛП"

Подметаем натуральным веником,
Катаемся на советском велике.
Русифицируемся, превозмогая тлетворное влияние Америки!
Над Читобогом мы разгоняем выстрелами тучи.
Двачедебилы ему завидуют, ведь он их легиона круче!

Наш красно-синий дуэт с врагами жесток.
Смертоносен, как ликориса цветок!
Кроме мужа я люблю чуток
Только лучшую подругу!
С ней на Киридзи говорю...
Боевые мы подруги!

Мы обе из кафе «Лико-Рико»!
Врагам Читобога будет нелегко!

Двощ похож сразу на Содом и на дурдом!
А мы в замке мы с радостью без гаджетов живем
И смотрим советскую кинохронику на кинескопном телеке.
Читофобный скам доводим до завистливой истерики!
Двачедебилы подрываются
И визжат как сучки.
Инцелы с батхертом валяются,
Ведь у Читобога в гареме лучшие тянучки!

Наш красно-синий дуэт с врагами жесток.
Смертоносен, как ликориса цветок!
Кроме мужа я люблю чуток
Только лучшую подругу!
С ней на Киридзи говорю...
Боевые мы подруги!

Мы обе из кафе «Лико-Рико»!
Врагам Читобога будет нелегко!

Как сироты хлебнули мы напастей,
От жизни нам не надо много.
Но теперь привалило счастье
Спать в объятьях Читобога!

Мы обе из кафе «Лико-Рико»!
Врагам Читобога будет нелегко!
338 464269
>>57348 (OP)
Постапочные девочки Тито и Юри исполняют кавер на "Песенку разбойника"

Наш дедушка – историк,
Историк, историк,
Как коллекционер был очень знаменит.
Он нам совет когда-то дал
Найти в Гибли-миры портал.
Мотоцикл к нему нас мчит!

Тито:
Где то времечко святое,
Когда
Читала книги я запоем?
Да-да!
Неужели
Это время
Не вернется никогда?

Нам дедушка в наследство,
В наследство, в наследство
Оставил только старый «Кеттенкрад».
Нам подарили фотоаппарат,
Но не найти теперь батат...
А съесть от голода снаряд
Способен только Кат!

Юри:
Так быстро время пролетело,
Когда
Каждый день я до отвала ела!
О-да!
Неужели
Это время
Не вернется никогда?
338 464269
>>57348 (OP)
Постапочные девочки Тито и Юри исполняют кавер на "Песенку разбойника"

Наш дедушка – историк,
Историк, историк,
Как коллекционер был очень знаменит.
Он нам совет когда-то дал
Найти в Гибли-миры портал.
Мотоцикл к нему нас мчит!

Тито:
Где то времечко святое,
Когда
Читала книги я запоем?
Да-да!
Неужели
Это время
Не вернется никогда?

Нам дедушка в наследство,
В наследство, в наследство
Оставил только старый «Кеттенкрад».
Нам подарили фотоаппарат,
Но не найти теперь батат...
А съесть от голода снаряд
Способен только Кат!

Юри:
Так быстро время пролетело,
Когда
Каждый день я до отвала ела!
О-да!
Неужели
Это время
Не вернется никогда?
b2dc460eaf54c168cce475ac1fa2006926fef8e2.jpg153 Кб, 1200x962
339 464313
Я очнулась в дремучей чаще.
Я бреду сквозь тумана космы.
Я ушла за мечтой летящей,
Та исчезла, нырнув под сосны.

Закрутились мои дорожки
В невозможный в природе вензель.
И склевали вороны крошки.
И не бросит другие Гензель.

Ты опять проиграла, Гретель.
За мечтой побежала? Что же,
Вот награда! Туман и ветер!
Мёртвой веткой в глаза, по коже!

Вот награда! Гуляй по лесу!
По пути, что идёт по кругу!
Спой нам песенку, поэтесса!!!
Твой был выбор: не плачь, подруга!
ТЫ бежала. Так вольной — воля.
И теперь не скули, родная.

Не выводит дорога в поле —
Этот лес не имеет края.
Этот лес не имеет края.
Бесконечный зелёный космос.

Нет. Не слушаю.
Продираюсь.
Я бреду сквозь тумана космы.
b2dc460eaf54c168cce475ac1fa2006926fef8e2.jpg153 Кб, 1200x962
339 464313
Я очнулась в дремучей чаще.
Я бреду сквозь тумана космы.
Я ушла за мечтой летящей,
Та исчезла, нырнув под сосны.

Закрутились мои дорожки
В невозможный в природе вензель.
И склевали вороны крошки.
И не бросит другие Гензель.

Ты опять проиграла, Гретель.
За мечтой побежала? Что же,
Вот награда! Туман и ветер!
Мёртвой веткой в глаза, по коже!

Вот награда! Гуляй по лесу!
По пути, что идёт по кругу!
Спой нам песенку, поэтесса!!!
Твой был выбор: не плачь, подруга!
ТЫ бежала. Так вольной — воля.
И теперь не скули, родная.

Не выводит дорога в поле —
Этот лес не имеет края.
Этот лес не имеет края.
Бесконечный зелёный космос.

Нет. Не слушаю.
Продираюсь.
Я бреду сквозь тумана космы.
340 464322
>>64313
Для паблоса в ВК норм
341 464325
>>64322
А для Стихотреда?
Спасибо!
342 464326
>>64313
неплохо, а сосешь ты как?
IMG1541.webp27 Кб, 938x996
343 464341
>>64326

>неплохо


Спасибо!
344 464342
>>64341
А тыф прафда дефотька дефтенотька?..
345 464350
>>57348 (OP)
2d-мир так манящ и прекрасен,
Но мажорный обзорщик Муртазин
Из-за величия Читобога испытывал прострацию,
И его жирный скуфский зад начал воспламенятся!

Сердито он ворчал, заедая чай яблочным вареньем:
- Как же заебало это Чебурнета наступленье!
Сигнал опять пропал, курьер с халвой где-то застрял...
Это вновь колдунствует анимешная жена Читобога по имени Харуха?
Технопиздец почти настал -
За что нас угнетает такая нарисованная шлюха?!
Все из-за того, что горе-читера обидели злые геймерасты
И еще какие-то токсичные с двача педерасты!
И вот он кринжово захотел Стим и Сосач убить,
Чтобы всем обидчикам скопом отомстить!
Как же можно так таким смешным злодеем быть?!

И ему зачем-то эта Харуха помогает,
Бизнес мой обзорный подло разрушает!
До недавних пор он шел вроде как неплохо,
Но теперь завидуют мне виабушные с читами лохи.
В них злобу вызывает мой престижный модный Fold...
Наверное, он стоит как понтовый для Замкадья ржавый Ford!

И хакерскую на мой макбук атаку
Лейн, его наложница, провела однако!
Аварию с отказом электросамоката тоже она, видимо, устроила.
Мой план на море отдыхать вместе с семьей расстроила!
Все прошлое лето вместо пляжей пролежал я в гипсе
И едва об щит рекламный не расшибся!
Теперь мерзавка Лейн с вирусом для Фолдов экспериментирует,
Перед спонсорами меня компрометирует.
Макбук любимый стал неремонтопригоден, и мой зад дымится!
Зачем Читозлодей несет разруху в нашу славную столицу?
Я сомневаюсь, что у него с читами безлимитные деньжищи,
Раз он бюджет на ноутбук и смартфон до сих пор не сыщет!

На своем сайте я забанил сгоряча его,
Ведь не ожидал, что он станет адски мстить из-за того!
Не думал я, что огульная против смартфонов и IoT’а пропаганда -
Не троллинг и не бред, а идеология его ретроградской анимешной банды!
Что он сам смарты не юзает и клану своему не разрешает,
Плодов прогресса деспотично свой гарем и детей лишает!
Этот Читобог - консерватор не меньше седого деда Миядзаки.
Не удивительно, что его миллениалы так презирают на сосаке!
Он коммунизм в своем анимешном царстве диктаторски внедряет,
Но теперь протечь и в мир трехмерный угрожает!

Но не лыком шиты за столетия татары,
Чтоб терпеть обиды от такого гнусного нахала!
На шайку Читобога надо в суд подать,
Но его из другого мира копам не достать!
Без своего гарема ничего, он видимо, не может
И не светит в интернете никогда своей трусливой рожей!

Его наложница Хомура по ночам над Москвой летает,
Своим видом жутким горожан пугает.
Теории лженаучные придумал от какие-то дебильные
О том, что москвичи якобы обуржуазились и дегроднули сильно.
Сумасбродный Читобог заслуживает небо в клетку
Уже за то, что растлевает анимешных малолеток!
Теперь он хочет снова занавес железный опустить,
Чтоб в командировки меня больше не пустить!

Анонимные коменты я закрыл, но его гнев не утихает -
Компромат на меня Лейн усердно собирает!
Но все равно никто не догадается,
Что главный мобильный обзорщик в Тайланд за секс-услугами катается,
Ведь его жена давно верной не является!
Месседжеры Читобог принципиально не юзает,
Но всех казенный Макс поставить принуждает!
Этот самодур наш телеком и без того проблемный разрушает!
Программистов всех желает он загнать в шараги,
Рекламу в Рунете запретить и блогеров поставить раком!

Не удивительно, что даже с Двача его прогнать взашей хотели,
Но почему–то до сих пор не преуспели!
Зачем же он полез в этот нижний интернет,
Где закономерно получил только сплошной багет?
И вообще я слишком серьезный и успешный,
Чтобы мне вредил какой-то лузер анимешный!

Но, что бы не вонял позорный Муртазин, обзорщик зловредный,
План Читобога с Харухой будет победным!
345 464350
>>57348 (OP)
2d-мир так манящ и прекрасен,
Но мажорный обзорщик Муртазин
Из-за величия Читобога испытывал прострацию,
И его жирный скуфский зад начал воспламенятся!

Сердито он ворчал, заедая чай яблочным вареньем:
- Как же заебало это Чебурнета наступленье!
Сигнал опять пропал, курьер с халвой где-то застрял...
Это вновь колдунствует анимешная жена Читобога по имени Харуха?
Технопиздец почти настал -
За что нас угнетает такая нарисованная шлюха?!
Все из-за того, что горе-читера обидели злые геймерасты
И еще какие-то токсичные с двача педерасты!
И вот он кринжово захотел Стим и Сосач убить,
Чтобы всем обидчикам скопом отомстить!
Как же можно так таким смешным злодеем быть?!

И ему зачем-то эта Харуха помогает,
Бизнес мой обзорный подло разрушает!
До недавних пор он шел вроде как неплохо,
Но теперь завидуют мне виабушные с читами лохи.
В них злобу вызывает мой престижный модный Fold...
Наверное, он стоит как понтовый для Замкадья ржавый Ford!

И хакерскую на мой макбук атаку
Лейн, его наложница, провела однако!
Аварию с отказом электросамоката тоже она, видимо, устроила.
Мой план на море отдыхать вместе с семьей расстроила!
Все прошлое лето вместо пляжей пролежал я в гипсе
И едва об щит рекламный не расшибся!
Теперь мерзавка Лейн с вирусом для Фолдов экспериментирует,
Перед спонсорами меня компрометирует.
Макбук любимый стал неремонтопригоден, и мой зад дымится!
Зачем Читозлодей несет разруху в нашу славную столицу?
Я сомневаюсь, что у него с читами безлимитные деньжищи,
Раз он бюджет на ноутбук и смартфон до сих пор не сыщет!

На своем сайте я забанил сгоряча его,
Ведь не ожидал, что он станет адски мстить из-за того!
Не думал я, что огульная против смартфонов и IoT’а пропаганда -
Не троллинг и не бред, а идеология его ретроградской анимешной банды!
Что он сам смарты не юзает и клану своему не разрешает,
Плодов прогресса деспотично свой гарем и детей лишает!
Этот Читобог - консерватор не меньше седого деда Миядзаки.
Не удивительно, что его миллениалы так презирают на сосаке!
Он коммунизм в своем анимешном царстве диктаторски внедряет,
Но теперь протечь и в мир трехмерный угрожает!

Но не лыком шиты за столетия татары,
Чтоб терпеть обиды от такого гнусного нахала!
На шайку Читобога надо в суд подать,
Но его из другого мира копам не достать!
Без своего гарема ничего, он видимо, не может
И не светит в интернете никогда своей трусливой рожей!

Его наложница Хомура по ночам над Москвой летает,
Своим видом жутким горожан пугает.
Теории лженаучные придумал от какие-то дебильные
О том, что москвичи якобы обуржуазились и дегроднули сильно.
Сумасбродный Читобог заслуживает небо в клетку
Уже за то, что растлевает анимешных малолеток!
Теперь он хочет снова занавес железный опустить,
Чтоб в командировки меня больше не пустить!

Анонимные коменты я закрыл, но его гнев не утихает -
Компромат на меня Лейн усердно собирает!
Но все равно никто не догадается,
Что главный мобильный обзорщик в Тайланд за секс-услугами катается,
Ведь его жена давно верной не является!
Месседжеры Читобог принципиально не юзает,
Но всех казенный Макс поставить принуждает!
Этот самодур наш телеком и без того проблемный разрушает!
Программистов всех желает он загнать в шараги,
Рекламу в Рунете запретить и блогеров поставить раком!

Не удивительно, что даже с Двача его прогнать взашей хотели,
Но почему–то до сих пор не преуспели!
Зачем же он полез в этот нижний интернет,
Где закономерно получил только сплошной багет?
И вообще я слишком серьезный и успешный,
Чтобы мне вредил какой-то лузер анимешный!

Но, что бы не вонял позорный Муртазин, обзорщик зловредный,
План Читобога с Харухой будет победным!
346 464361
>>64313
Когда столько восклицательных знаков, у меня ощущение, что меня поэт за грудки хватает и в ебало орёт о своих душевных терзаниях.

>Я очнулась в дремучей чаще.


Допустим.

>Я бреду сквозь тумана космы.


Космы тумана – штамп, что-то уровня волос, которые всегда чёрные как смоль.

>Я ушла за мечтой летящей,


Допустим.

>Та исчезла, нырнув под сосны


Немного не понял логики, куда исчезла мечта, ведь героиня как бы и находится под соснами. Может, имелось в виду, что мечта воспарила над лесом. Или, может, что исчезла она до того, как началось повествование под соснами в лесу и теперь героиня ищет её в настоящем времени. Или то, что героиня ищет мечту, не замечая, что она рядом? Не знаю, но в целом строчки пока что безликие и скучные, хотя написаны ровно.

>Закрутились мои дорожки


>В невозможный в природе вензель.


Ну, пойдёт. Непонятно, почему именно вензель, будто бы образ напрашивается на то, чтобы его дальше как-то развить, а то пока что выглядит как рандомная ассоциация.

>И склевали вороны крошки.


>И не бросит другие Гензель.


Это неплохо, пожалуй.

>Ты опять проиграла, Гретель.


>За мечтой побежала? Что же,


>Вот награда! Туман и ветер!


>Мёртвой веткой в глаза, по коже!


Норм. Обычно, когда рифмуется "что же", возникает ощущение, что оно в тексте существует только ради того, чтобы рифмоваться. Выглядит неказисто, как ужи или типа того.

>Вот награда! Гуляй по лесу!


>По пути, что идёт по кругу!


Окей, образ нескончаемого цикла неких мучений.

>Спой нам песенку, поэтесса!!!


Аж три (!!!) восклицательных знака – это серьёзно, но, вообще, кто нынче поэтов и поэтесс вынуждает петь песенки? Классик ещё в прошлом веке написал: "вы читали меня в периодике? Нет, не читали и читать не намерены. Каждый и сам умудрен километрами шизофрении на страшном диване". Смешно из себя корчить трагичного поэта, от которого ждут каких-то песенок в 2к26, когда на стихи.ру тебе тысячи рифмоплетов чуть ли не отсосать готовы за однострочный отзыв. Не говоря уже, что сей опус сюда запостили, явно ожидая реакции без изначального спроса на данное творчество.

>Твой был выбор: не плачь, подруга!


>ТЫ бежала. Так вольной — воля.


>И теперь не скули, родная.


В целом я вижу жалобы на какие-то травмирующие хождения по кругу, на "пой нам песенки, поэтесса", но не вижу конкретно, в чем проблема. Ну "я пошла за мечтой, оказалась в лесу". Какое-то раздувание большой пафосной трагедии из скучного пустословия. Непонятно, что символизирует лес. Ну, условно что-то плохое, к чему привела некая мечта, но что конкретно – я указаний каких-то не заметил.

>Не выводит дорога в поле —


>Этот лес не имеет края.


>Этот лес не имеет края.


Ну и опять, что для лирического героя поле? Должно быть, некая безмятежность, обретение мечты, но вообще образный ряд какой-то блеклый и скучный.

>Бесконечный зелёный космос.


А зелёный космос – это уже хорошо, жаль, что мало рядом с остальной массой текста.

>Нет. Не слушаю.


>Продираюсь.


>Я бреду сквозь тумана космы.


Ну и затухающая, скучная концовка.

В целом написано, наверное, даже лучше большинства местных опусов, но как-то блекло и бесхарактерно, поэтому менее интересно даже бескрайних полотен читостана, у которого хотя бы считывается свой характер и какой-то своеобразный юмор с опусах или скорее в самом существовании его опусов и в упорстве, с которыми он продолжает их писать в стихотред. А это... ну норм, но скучно.
346 464361
>>64313
Когда столько восклицательных знаков, у меня ощущение, что меня поэт за грудки хватает и в ебало орёт о своих душевных терзаниях.

>Я очнулась в дремучей чаще.


Допустим.

>Я бреду сквозь тумана космы.


Космы тумана – штамп, что-то уровня волос, которые всегда чёрные как смоль.

>Я ушла за мечтой летящей,


Допустим.

>Та исчезла, нырнув под сосны


Немного не понял логики, куда исчезла мечта, ведь героиня как бы и находится под соснами. Может, имелось в виду, что мечта воспарила над лесом. Или, может, что исчезла она до того, как началось повествование под соснами в лесу и теперь героиня ищет её в настоящем времени. Или то, что героиня ищет мечту, не замечая, что она рядом? Не знаю, но в целом строчки пока что безликие и скучные, хотя написаны ровно.

>Закрутились мои дорожки


>В невозможный в природе вензель.


Ну, пойдёт. Непонятно, почему именно вензель, будто бы образ напрашивается на то, чтобы его дальше как-то развить, а то пока что выглядит как рандомная ассоциация.

>И склевали вороны крошки.


>И не бросит другие Гензель.


Это неплохо, пожалуй.

>Ты опять проиграла, Гретель.


>За мечтой побежала? Что же,


>Вот награда! Туман и ветер!


>Мёртвой веткой в глаза, по коже!


Норм. Обычно, когда рифмуется "что же", возникает ощущение, что оно в тексте существует только ради того, чтобы рифмоваться. Выглядит неказисто, как ужи или типа того.

>Вот награда! Гуляй по лесу!


>По пути, что идёт по кругу!


Окей, образ нескончаемого цикла неких мучений.

>Спой нам песенку, поэтесса!!!


Аж три (!!!) восклицательных знака – это серьёзно, но, вообще, кто нынче поэтов и поэтесс вынуждает петь песенки? Классик ещё в прошлом веке написал: "вы читали меня в периодике? Нет, не читали и читать не намерены. Каждый и сам умудрен километрами шизофрении на страшном диване". Смешно из себя корчить трагичного поэта, от которого ждут каких-то песенок в 2к26, когда на стихи.ру тебе тысячи рифмоплетов чуть ли не отсосать готовы за однострочный отзыв. Не говоря уже, что сей опус сюда запостили, явно ожидая реакции без изначального спроса на данное творчество.

>Твой был выбор: не плачь, подруга!


>ТЫ бежала. Так вольной — воля.


>И теперь не скули, родная.


В целом я вижу жалобы на какие-то травмирующие хождения по кругу, на "пой нам песенки, поэтесса", но не вижу конкретно, в чем проблема. Ну "я пошла за мечтой, оказалась в лесу". Какое-то раздувание большой пафосной трагедии из скучного пустословия. Непонятно, что символизирует лес. Ну, условно что-то плохое, к чему привела некая мечта, но что конкретно – я указаний каких-то не заметил.

>Не выводит дорога в поле —


>Этот лес не имеет края.


>Этот лес не имеет края.


Ну и опять, что для лирического героя поле? Должно быть, некая безмятежность, обретение мечты, но вообще образный ряд какой-то блеклый и скучный.

>Бесконечный зелёный космос.


А зелёный космос – это уже хорошо, жаль, что мало рядом с остальной массой текста.

>Нет. Не слушаю.


>Продираюсь.


>Я бреду сквозь тумана космы.


Ну и затухающая, скучная концовка.

В целом написано, наверное, даже лучше большинства местных опусов, но как-то блекло и бесхарактерно, поэтому менее интересно даже бескрайних полотен читостана, у которого хотя бы считывается свой характер и какой-то своеобразный юмор с опусах или скорее в самом существовании его опусов и в упорстве, с которыми он продолжает их писать в стихотред. А это... ну норм, но скучно.
347 464385
Вихрь Вритра-Хуета
От земли до неба,
Хватит виться — улетай
Продышаться мне бы!
Хватит радугой сверкать
Мерзкой буро-серой!
Хватит мудьми грохотать,
И сочиться верой!
Я не Индра, я червяк,
Впрочем, Индра тоже.
Да и ты, мой главный враг —
Мы втроём похожи.
Как же вместе нам прожить
На одной планете?
Впрочем, раз конечна нить:
Похуй, без ответа.
348 464394
>>64313
Годнота, кстати. Только вместо ворон чайки должны быть. Хотя, чайки это слишком палевно, просто птицы.
349 464399
>>64361

Большое спасибо за подробный разбор!
Постараюсь ответить на некоторые замечания.

>Немного не понял логики, куда исчезла мечта


Вниз, под корни деревьев. За основу был классический сюжет о «блуждающих огоньках» из фольклора, где мерцающие огни заманивают героя в чащу, а затем исчезают (иногда буквально «врезаясь» в корни или землю). Идея была в сравнении такого огня с иллюзорными надеждами, несбывшимися мечтами, обманом и т.д.

>Ну, пойдёт. Непонятно, почему именно вензель, будто бы образ напрашивается на то, чтобы его дальше как-то развить, а то пока что выглядит как рандомная ассоциация.


Вензель визуально похож на сильно переплетенную, запутанную дорогу (пикрил). Соответственно, «невозможный в природе вензель» — это еще более путанный маршрут, на который и попала потерявшаяся героиня.

>Обычно, когда рифмуется "что же", возникает ощущение, что оно в тексте существует только ради того, чтобы рифмоваться


Употреблено намеренно. Эта речевая конструкция разделяет первую и вторую часть:
По моей задумке, в начале и конце стихотворения описывается сломленность, опустошенность героини, её потерянность в этой чаще. Добиться этого хотелось с помощью параллелизмов. Задача была показать монотонность движений; как раз тот нескончаемый цикл мучений, хождение ко кругу.
Середина стиха – внутренняя истерика, самобичевание за неправильные решения. Хватание за грудки и крики о душевных терзаниях, как ты совершенно верно отметил. Эта часть и должна звучать до неприятного громко, это же женский нервный срыв) Поэтому такие приемы, как избыточное использование «!», как и «сломанная» запись катренов, использованы вполне умышленно. Всё начинается с того, что героиня накручивает себя: «Проявила легкомысленность и попала в самый бурелом?! Что же, получай по заслугам, дура! Теперь ты в жопе, деточка, и виновата в этом только ты. Надо было раньше думать. Ты ж стишки умеешь писать, ну спой нам песенку, поэтесса херова, может это поможет (нет)»
В концовке акцент вновь смещается на сломленность, внешнюю онемелость. Героиня ещё борется с внутренним голосом («Нет, я тебя не слушаю, я продолжаю продираться вперёд!»), но это то самое затухание.

>Непонятно, что символизирует лес.


>что для лирического героя поле?


Действительно, лес — это те беды, к которым привели неосмотрительность, легкомысленность, может быть, избыточная доверчивость («погоня за мечтой»). Для каждого лес свой. Поле, таким образом, решение этих бед, освобождение.

>менее интересно даже бескрайних полотен читосана


Ну ты сравнил мой накарябанный левым пальцем стишок с живым классиком издача, конечно. Мне вполне достаточно, что кто-то потратил время для отзыва по сути, вместо того, чтобы докапываться до окончания моих глаголов.

>Смешно из себя корчить трагичного поэта, от которого ждут каких-то песенок в 2к26, когда на стихи.ру тебе тысячи рифмоплетов чуть ли не отсосать готовы за однострочный отзыв. Не говоря уже, что сей опус сюда запостили, явно ожидая реакции без изначального спроса на данное творчество.


Полагаю, рецензенту нужно уметь разделять лирическую героиню и автора :)

>>64394

Спасибо за отзыв!
349 464399
>>64361

Большое спасибо за подробный разбор!
Постараюсь ответить на некоторые замечания.

>Немного не понял логики, куда исчезла мечта


Вниз, под корни деревьев. За основу был классический сюжет о «блуждающих огоньках» из фольклора, где мерцающие огни заманивают героя в чащу, а затем исчезают (иногда буквально «врезаясь» в корни или землю). Идея была в сравнении такого огня с иллюзорными надеждами, несбывшимися мечтами, обманом и т.д.

>Ну, пойдёт. Непонятно, почему именно вензель, будто бы образ напрашивается на то, чтобы его дальше как-то развить, а то пока что выглядит как рандомная ассоциация.


Вензель визуально похож на сильно переплетенную, запутанную дорогу (пикрил). Соответственно, «невозможный в природе вензель» — это еще более путанный маршрут, на который и попала потерявшаяся героиня.

>Обычно, когда рифмуется "что же", возникает ощущение, что оно в тексте существует только ради того, чтобы рифмоваться


Употреблено намеренно. Эта речевая конструкция разделяет первую и вторую часть:
По моей задумке, в начале и конце стихотворения описывается сломленность, опустошенность героини, её потерянность в этой чаще. Добиться этого хотелось с помощью параллелизмов. Задача была показать монотонность движений; как раз тот нескончаемый цикл мучений, хождение ко кругу.
Середина стиха – внутренняя истерика, самобичевание за неправильные решения. Хватание за грудки и крики о душевных терзаниях, как ты совершенно верно отметил. Эта часть и должна звучать до неприятного громко, это же женский нервный срыв) Поэтому такие приемы, как избыточное использование «!», как и «сломанная» запись катренов, использованы вполне умышленно. Всё начинается с того, что героиня накручивает себя: «Проявила легкомысленность и попала в самый бурелом?! Что же, получай по заслугам, дура! Теперь ты в жопе, деточка, и виновата в этом только ты. Надо было раньше думать. Ты ж стишки умеешь писать, ну спой нам песенку, поэтесса херова, может это поможет (нет)»
В концовке акцент вновь смещается на сломленность, внешнюю онемелость. Героиня ещё борется с внутренним голосом («Нет, я тебя не слушаю, я продолжаю продираться вперёд!»), но это то самое затухание.

>Непонятно, что символизирует лес.


>что для лирического героя поле?


Действительно, лес — это те беды, к которым привели неосмотрительность, легкомысленность, может быть, избыточная доверчивость («погоня за мечтой»). Для каждого лес свой. Поле, таким образом, решение этих бед, освобождение.

>менее интересно даже бескрайних полотен читосана


Ну ты сравнил мой накарябанный левым пальцем стишок с живым классиком издача, конечно. Мне вполне достаточно, что кто-то потратил время для отзыва по сути, вместо того, чтобы докапываться до окончания моих глаголов.

>Смешно из себя корчить трагичного поэта, от которого ждут каких-то песенок в 2к26, когда на стихи.ру тебе тысячи рифмоплетов чуть ли не отсосать готовы за однострочный отзыв. Не говоря уже, что сей опус сюда запостили, явно ожидая реакции без изначального спроса на данное творчество.


Полагаю, рецензенту нужно уметь разделять лирическую героиню и автора :)

>>64394

Спасибо за отзыв!
photo2026-05-2900-16-49.jpg391 Кб, 1280x960
350 464400
Весну так ждут, но вот она прошла,
В потоке времени исчезла, как наяда.
И облака акаций неспеша
Нам говорят, что лето уже рядом.
351 464412
>>64400
А про дождик сможешь написать так же
352 464415
>>64412
Вот льется дождик золотой
Дождь из золота анон
Ты рот скорее свой открой
Ведь это стиля эталон
353 464421
>>64412
Я уже написал недавно:
>>61206
354 464426
до теней на грязных стенах
вековое солнце выжжет нас,
между тенями будут пробелы:
непостижимая связь.

ранние мысли о вечном
детство погрузившие в ночь;
всё больно, засыпано снегом,
и смотрит на город христос.

до боли в ногах исхожены улицы,
до перевёрнутых букв на домах;
и спина городов, что вечно сутулится,
меня перемелет в прах,

на чердаках
дешёвых холстах
наизусть незнакомые лица
355 464427
дорого то, чего не было;
дороги объятья в теплоте,

по однообразной дороге:
на север;
из нижнего в мурманск,
согревая друг друга зимой
овраги, ложбины,

сожённый дом,

в необъятное вечное; в то, что не ждём;
одинокие, дикие,

уходим с весенним дождём,
356 464462
>>57348 (OP)
Захлебнулся мой диал ап модем
Он застыл в пустоте, там где розовый шум
Все сигналы, что были в моей голове
Истекая, сбегая, теряя маршрут

Зависают над пропастью из мегабит
Норовят растворится, но это - потом
А сегодня я вымыт, одет и побрит
И меня положили в коробке на стол

Единички, ноли, есть сигнал - бога нет
Или есть, но он кончится вместе со мной
И не я уже буду встречая рассвет,
В полутьме созерцать монитор голубой

Уничтожить весь мир, или снова, опять
За любовью к судьбе оседлать карусель
Все одно - ведь не я уже буду писать
Цифры или слова в ячейках эксель

Что останется после, на диске моем?
Терабайты уродливых скрюченных тел?
Или просто пустой неразмеченный том?
Все одно - ведь не я их берёг и хотел

Поздно рыскать в дарквебе ответы ища
Все запутано как провода под щитком
Позади лишь песок, впереди только тьма
Да и тьма растворится, но это - потом
356 464462
>>57348 (OP)
Захлебнулся мой диал ап модем
Он застыл в пустоте, там где розовый шум
Все сигналы, что были в моей голове
Истекая, сбегая, теряя маршрут

Зависают над пропастью из мегабит
Норовят растворится, но это - потом
А сегодня я вымыт, одет и побрит
И меня положили в коробке на стол

Единички, ноли, есть сигнал - бога нет
Или есть, но он кончится вместе со мной
И не я уже буду встречая рассвет,
В полутьме созерцать монитор голубой

Уничтожить весь мир, или снова, опять
За любовью к судьбе оседлать карусель
Все одно - ведь не я уже буду писать
Цифры или слова в ячейках эксель

Что останется после, на диске моем?
Терабайты уродливых скрюченных тел?
Или просто пустой неразмеченный том?
Все одно - ведь не я их берёг и хотел

Поздно рыскать в дарквебе ответы ища
Все запутано как провода под щитком
Позади лишь песок, впереди только тьма
Да и тьма растворится, но это - потом
rra2.jpg182 Кб, 736x1308
357 464464
>>64412
Дождь пройдёт, не так ли?
Так ли, да не так.
Вниз летели капли,
Делали плак-плак.

В стёкла колотили.
Делали тук-тук.
В луже начертили
Некрасивый круг.

Из небес кадушки,
Лились, будто душ.
По щекам лохушки
Растирали тушь.

Волосы, как пакли,
Сопли на кулак.
Дальше б жить, не так ли?
Так ли, да не так.

Ты расставил точки
Прямо под дождём.
Мы поодиночке
Из дождя уйдём.

Мы теперь раскроем
Разные зонты.
Под зонта покроем
Не увидишь ты

Не увидишь пакли,
Не увидишь тушь,
Не увидишь капли,
Не увидишь луж.

Задавлю в зачатке
Подлый голосок.
Шпилькой по брусчатке
Сделаю цок-цок.

Веселей, подружка!
Непогода — чушь.
Из небес кадушки
Прекратится душ

И взойдёт (не знак ли?)
Солнечный пятак.
Вечен дождь, не так ли?
Так ли, да не так.

>>64462
Классное!
rra2.jpg182 Кб, 736x1308
357 464464
>>64412
Дождь пройдёт, не так ли?
Так ли, да не так.
Вниз летели капли,
Делали плак-плак.

В стёкла колотили.
Делали тук-тук.
В луже начертили
Некрасивый круг.

Из небес кадушки,
Лились, будто душ.
По щекам лохушки
Растирали тушь.

Волосы, как пакли,
Сопли на кулак.
Дальше б жить, не так ли?
Так ли, да не так.

Ты расставил точки
Прямо под дождём.
Мы поодиночке
Из дождя уйдём.

Мы теперь раскроем
Разные зонты.
Под зонта покроем
Не увидишь ты

Не увидишь пакли,
Не увидишь тушь,
Не увидишь капли,
Не увидишь луж.

Задавлю в зачатке
Подлый голосок.
Шпилькой по брусчатке
Сделаю цок-цок.

Веселей, подружка!
Непогода — чушь.
Из небес кадушки
Прекратится душ

И взойдёт (не знак ли?)
Солнечный пятак.
Вечен дождь, не так ли?
Так ли, да не так.

>>64462
Классное!
358 464479
>>64427
Идеальное сочетание Древлянина и Тушновой
359 464578
>>64400
Весну так ждут, но вот она прошла,
В потоке времени исчезла, как наяда.
Мангалы майские меж огородных грядок
Остались тлеть — мы разгребаем шлак.

Не говори, мой друг, что лето рядом.
Уже июнь в окне, и прошлое прошло.
Пересажу цветы, стоявшие в кашпо,
Нужна свобода им: таков миропорядок.

Порядок мира... Мир тебе, порядок!
Порядок в мире отыщи, молю, душа.
И облака акаций неспеша
Уже спешат исчезнуть, как наяда.
360 464581
>>64578
Это как генерация изображений пару лет назад. Местами очень круто, местами нелепо.
361 464582
>>64581
Спасибо!
Скажешь, где круто, а где нелепо?
362 464583
>>64582
Повторения слов странные. Это тоже можно воспринимать как прием, но такого тут слишком много.

А шлак и кашпо - отличная лексика.

Ещё сам очень люблю строфы по схеме Abba.

Так это авторская попытка или нейронка?
363 464584
>>64583

>Это тоже можно воспринимать как прием, но такого тут слишком много.


Да, повторы, как и ритмическая схема — специально задуманные мной приёмы.

>Так это авторская попытка или нейронка?


Авторское, только что написано.
364 464586
>>64584
Тогда классно, анон, приятного тебе лета, это у меня уже нейрофобия.
365 464589
>>57348 (OP)
Посмотри, ты один как полярник на льдине,
Посмотри, в полынье захлебнулся январь,
На земле или в липкой сырой паутине
Рукавов междумирья изгибы сплетал

Шаг за шагом, вдоль кромки, все дальше от прочих
В никуда, за метелью, ломился сквозь снег
Ты один, даже если все громко хохочут
Ты один, ты устал, и оглох, и ослеп

Слепо верил звезде, что сверкала на небе
Долго трогал мечту, но за хвост не поймал
Ты запомнил ее, только с нею ты не был
Ты один, даже если в руке есть рука

Отмороженный палец ты лезвием срезал
Завороженным взглядом смотрел в никуда
Выжигай же гнойник раскаленным железом
Белым, словно снега и шипящее сало
366 464590
>>64578
Прикольнаая рифмовка хаотичная, как будто треятми или седьмыми, маткор короче, хз как это называетсыя првильно. Короче лайк.
Но как будто одной строчки не хватает в итоге. Что то типа - шаша шаша шаша шаша ша-ша

В общем просится нечетное количество строк будто бы
367 464591
>>64586
Ещё раз спасибо!

>>64590
Спасибо за отзыв!

>хз как это называется правильно


Акцентная рифма?

>Но как будто одной строчки не хватает в итоге.


Может закольцовывание композиции, что скажешь?

Порядок мира... Мир тебе, порядок!
Порядок в мире отыщи, молю, душа.
И облака акаций неспеша
Уже спешат исчезнуть, как наяда.

Весну так ждут…. Но вот она прошла.
368 464602
>>64313
Поворачивай прочь
Из лесу
Здесь не место
Таким
Девицам
Скоро сточится день
Присказка
И судьба твоя
Вовсе
Денется
Соскользнет по корням
Дерева
С края сна его
Мшелого
Ухнется
И увязнет в трясине
Где ее
Не найти среди прочей
Рухляди
Не гляди в темноту
Меж соснами
Человеку все знать
Не к чему
А мечта твоя сгинула
Со свету
Ночь здесь много черней
Вечера
Мрак глотает огни
Удали
Достает из глазниц
Искорки
Платье белое
Делает
Угольным
Тело полое
Холодом выскоблит
И набьет себе
Чудо
Чучелко
Для игры с Тиамат
Матерью
Пряток правилам быстро учатся
Ноги сами к закату
Пятятся
Из тумана явился
Призраком
Голос твой
Точно эхо
Прошлого
Поворачивай прочь
Из лесу
Не корми воронье
Крошками
368 464602
>>64313
Поворачивай прочь
Из лесу
Здесь не место
Таким
Девицам
Скоро сточится день
Присказка
И судьба твоя
Вовсе
Денется
Соскользнет по корням
Дерева
С края сна его
Мшелого
Ухнется
И увязнет в трясине
Где ее
Не найти среди прочей
Рухляди
Не гляди в темноту
Меж соснами
Человеку все знать
Не к чему
А мечта твоя сгинула
Со свету
Ночь здесь много черней
Вечера
Мрак глотает огни
Удали
Достает из глазниц
Искорки
Платье белое
Делает
Угольным
Тело полое
Холодом выскоблит
И набьет себе
Чудо
Чучелко
Для игры с Тиамат
Матерью
Пряток правилам быстро учатся
Ноги сами к закату
Пятятся
Из тумана явился
Призраком
Голос твой
Точно эхо
Прошлого
Поворачивай прочь
Из лесу
Не корми воронье
Крошками
369 464607
>>64591
Как вариант да. Мб чуть вариацию сделать. Ну в целом закольцов ка уместно выглядит.
370 464608
>>64602
умееш)
371 464613
>>64602
Ух ты, спасибо тебе за такой поэтический ответ!
Былинный размер с дактилической клаузулой — ты явно знал, что делаешь.
Лайк огромнейший!

>>64607

>Мб чуть вариацию сделать



Порядок мира... Мир тебе, порядок!
Порядок в мире отыщи, молю, душа.
И облака акаций неспеша
Уже спешат исчезнуть, как наяда.
Мы ждём всю жизнь. Но вот она прошла.
372 464664
Напряжение растяжения
Оказалось сильнее
Сжатия
Шелест траншей
Разрушаемых термобарами
Тело
Казалось
Невыносимое
Вне блиндажа теперь
Виснет вопрос в Генштабе
Где легионы
Вар
Тот разводит руками
И по-мальчишески
С прищуром улыбается
Все нормально мол
Движутся с опережением
Все ближе
Ближе к
Рейну
Глядит
Поднимая бровь
На часы карманные
Скоро обед
За окном среда
Август хмурится
Глаза бы мои тебя
Отродясь не видели
Что ни дай дураку
Ничего не вернуть
Кроме дурости
Вар понимает
Дивизии все же
Выделят
Тело
Вне блиндажа теперь
Как улитка без панциря
Бог
Хищной птице
Пороха
Не пожадничал
Август теплел
И давил
Будто пытка испанская
Дождь начинал ворошить эпицентр пожарища
Черные капли
Врезаясь в угли бескровные
На глазах расцветали слезами от соли пенными
Некто медали хранит
Как Кащей
Сокровище
А змей здесь встречает приход тишины шипением
Харон ведет легионы в края пост-знания
Я на урале за ними качаюсь в кузове
Скоро ли Рейн
Говорю
Нет
Идем с опозданием
Дым выдыхаю
Глотаю слюну безвкусную
372 464664
Напряжение растяжения
Оказалось сильнее
Сжатия
Шелест траншей
Разрушаемых термобарами
Тело
Казалось
Невыносимое
Вне блиндажа теперь
Виснет вопрос в Генштабе
Где легионы
Вар
Тот разводит руками
И по-мальчишески
С прищуром улыбается
Все нормально мол
Движутся с опережением
Все ближе
Ближе к
Рейну
Глядит
Поднимая бровь
На часы карманные
Скоро обед
За окном среда
Август хмурится
Глаза бы мои тебя
Отродясь не видели
Что ни дай дураку
Ничего не вернуть
Кроме дурости
Вар понимает
Дивизии все же
Выделят
Тело
Вне блиндажа теперь
Как улитка без панциря
Бог
Хищной птице
Пороха
Не пожадничал
Август теплел
И давил
Будто пытка испанская
Дождь начинал ворошить эпицентр пожарища
Черные капли
Врезаясь в угли бескровные
На глазах расцветали слезами от соли пенными
Некто медали хранит
Как Кащей
Сокровище
А змей здесь встречает приход тишины шипением
Харон ведет легионы в края пост-знания
Я на урале за ними качаюсь в кузове
Скоро ли Рейн
Говорю
Нет
Идем с опозданием
Дым выдыхаю
Глотаю слюну безвкусную
373 464682
Я стою на улице Гримау
И я нихуя не понимаю
Как тут оказался и зачем
Рядом школа, там наверно дети
Не думая старательно о лете
Вычисляют скрупулёзно многочлен

Мимо пробегает, дуя щёки
Стайка милых солнечных ребят.
Вокруг чуть пожелтевшие хрущовки
Как игрушечные кубики стоят

Скоро их снесут. Многоэтажные,
Вавилонские построят елдаки
Туда вселятся богатые и важные,
Вальяжные тупые мудаки.

Вдруг школьник, как подслушав мысли
(До Профсоюзной так и не дошёл)
Рассекая воздух с хищным свистом,
Бьёт меня зазубренным ножом.

Я лежу на облаке Оорта,
На хрущовки сверху вниз смотря.
Из моей разорванной аорты
Расползается багровая заря.
374 464683
>>64664

Офигенская вещь.
Но, мне кажется, ты допустил серьёзную ошибку.

Итак, тут у нас рэпчик со всеми вытекающими, а именно: тоника вместо силлабо-тоники, много ударных долей в строке, акцентные рифмы, в т.ч. составные. Ну да, по-другому нельзя: силлабо-тонический размер оставим классической поэзии, а за квадраты в /hh/ вообще плюют в харю.
Всё бы хорошо.
НО!
Выбрав авангардный способ написания («лесенкой», без пунктуации), ты взвалил на читателей даже не двойную, а тройную работу: нужно «на лету» делить разные по размеру строки (в тонике слабые слоги плавают), определять акцентные рифмы (окончания-то разные), при этом расставлять в голове паузы и «держать ритм». Всё это невыносимо сбивает и не даёт в полной мере насладиться твоим по-настоящему классным (и едким, да!) произведением.

А насладиться хочется. Поэтому… Разрешишь немного похозяйничать?

ЙОУ, ЙОУ, ЙОУ, ИЗДАЧ! Шуму для поэта!!! Дайте бит!
https://www.youtube.com/watch?v=Iu2R3BjgJG4

Напряжение растяжения оказалось сильнее сжатия.
Шелест траншей, разрушаемых термобарами.
Тело, казалось, невыносимое — вне блиндажа теперь.
Виснет вопрос в Генштабе: "Где легионы, Вар?"

Тот разводит руками и по-мальчишески
С прищуром улыбается, все нормально, мол:
Движутся с опережением, все ближе, ближе к
Рейну. Глядит, поднимая бровь, на часы карманные:

Скоро обед, за окном среда. Август хмурится:
"Глаза бы мои тебя, отродясь не видели!"
Что ни дай дураку — ничего не вернуть, кроме дурости.
Вар понимает: дивизии все же выделят.

Тело вне блиндажа теперь как улитка без панциря.
Бог хищной птице пороха не пожадничал.
Август теплел и давил, будто пытка испанская.
Дождь начинал ворошить эпицентр пожарища.

Черные капли, врезаясь в угли бескровные,
На глазах расцветали слезами от соли пенными.
Некто медали хранит как Кощей сокровище,
А змей здесь встречает приход тишины шипением.

Харон ведет легионы в края пост-знания,
Я на Урале за ними качаюсь в кузове.
"Скоро ли Рейн?" — говорю. "Нет, идём с опозданием"
Дым выдыхаю. Глотаю слюну безвкусную.

Рейнская спецоперация будет выполнена. Ave!
374 464683
>>64664

Офигенская вещь.
Но, мне кажется, ты допустил серьёзную ошибку.

Итак, тут у нас рэпчик со всеми вытекающими, а именно: тоника вместо силлабо-тоники, много ударных долей в строке, акцентные рифмы, в т.ч. составные. Ну да, по-другому нельзя: силлабо-тонический размер оставим классической поэзии, а за квадраты в /hh/ вообще плюют в харю.
Всё бы хорошо.
НО!
Выбрав авангардный способ написания («лесенкой», без пунктуации), ты взвалил на читателей даже не двойную, а тройную работу: нужно «на лету» делить разные по размеру строки (в тонике слабые слоги плавают), определять акцентные рифмы (окончания-то разные), при этом расставлять в голове паузы и «держать ритм». Всё это невыносимо сбивает и не даёт в полной мере насладиться твоим по-настоящему классным (и едким, да!) произведением.

А насладиться хочется. Поэтому… Разрешишь немного похозяйничать?

ЙОУ, ЙОУ, ЙОУ, ИЗДАЧ! Шуму для поэта!!! Дайте бит!
https://www.youtube.com/watch?v=Iu2R3BjgJG4

Напряжение растяжения оказалось сильнее сжатия.
Шелест траншей, разрушаемых термобарами.
Тело, казалось, невыносимое — вне блиндажа теперь.
Виснет вопрос в Генштабе: "Где легионы, Вар?"

Тот разводит руками и по-мальчишески
С прищуром улыбается, все нормально, мол:
Движутся с опережением, все ближе, ближе к
Рейну. Глядит, поднимая бровь, на часы карманные:

Скоро обед, за окном среда. Август хмурится:
"Глаза бы мои тебя, отродясь не видели!"
Что ни дай дураку — ничего не вернуть, кроме дурости.
Вар понимает: дивизии все же выделят.

Тело вне блиндажа теперь как улитка без панциря.
Бог хищной птице пороха не пожадничал.
Август теплел и давил, будто пытка испанская.
Дождь начинал ворошить эпицентр пожарища.

Черные капли, врезаясь в угли бескровные,
На глазах расцветали слезами от соли пенными.
Некто медали хранит как Кощей сокровище,
А змей здесь встречает приход тишины шипением.

Харон ведет легионы в края пост-знания,
Я на Урале за ними качаюсь в кузове.
"Скоро ли Рейн?" — говорю. "Нет, идём с опозданием"
Дым выдыхаю. Глотаю слюну безвкусную.

Рейнская спецоперация будет выполнена. Ave!
375 464684
>>64589
Оценил (к сожалению ты не брухлянка и внимания опусу не перепало). Мне нравятся этот леденящий сеттинг, который пробивает глупую июньскость избалованных любителей франций, италий, швейцарий, оригинально раскрытая тема откликнулась во мне, несмотря на некую неуклюжесть некоторых строк: "Рукавов междумирья изгибы сплетал" - ???? + инверсия, "Ты один, даже если все громко хохочут" тут у меня съехал метроном, пропустив "если". "Ты один, даже если в руке есть рука" - это как? Выше нам рассказываешь что я физически отдалён от людишек, а тут на — в руке моей уже рука. ...шипящее сало? не дописал?
376 464698
>>64683
Спасибо за терпение и старание, прочитал под бит - всхрюкнул, лол. А про тонику и шототам - это ты сам выдумал или нейронка, ато звучит как чето на филологическом
377 464700
>>64683
И матом силлабическим кричат
image64 Кб, 736x1041
378 464724
>>64602

>Для игры с Тиамат


>Матерью


>Пряток правилам быстро учатся


>Ноги сами к закату


>Пятятся



Как будто что-то плохое.
379 464732
>>64698

>Спасибо за терпение и старание


Да не за что. Стихотворение действительно классное, хотелось как-то оценить, отметить а то, видишь, постом выше жалуются, что только моим опусам избыточное внимание, сам знаешь по какой причине; моей вины в этом нет. Идея сравнить Битву в Тевтобургском Лесу понятно-с-чем, конечно, напрашивалась, но сыграно всё равно очень круто, особенно последний катрен. Наверное, одна из самых интересных работ за этот тред.

Ты мимокрок или автор >>64664 (и, скорее всего, >>64602)?
Если второе, то вдвойне удивительно, как у тебя получаются такие годные вещи без углубления в теорию, "тонику и шототам". Большой талант, без всякой иронии.

>сам выдумал или нейронка


Никаких нейронок. Впрочем, ничего особенного и не сказано — так, по верхам.
380 464739
>>64732
Еще раз спасибо, да, я мимокрок-автор. А теорию не отстреливаю, сложна
381 464742
>>64683

>Итак, тут у нас рэпчик со всеми вытекающими, а именно: тоника вместо силлабо-тоники



А тоническое стихосложение теперь какая-то неотъемлемая часть копрофильской музыки под названием "рэп"? Что за шизофрения? Что вообще значит "тоника вместо силлабо-тоники"? С чего бы одна вместо другой? Вы о чём вообще, товарищ?
382 464764
>>64684
Спасибо за разбор. Особенно понравилось, как в нем местами проступает не читатель, а очень старательный предсказатель следующего слова: вроде и замечания есть, а живого уха почти не слышно.
Про «руку в руке» — это, к счастью, образ, а не схема размещения тел на местности; поэзия иногда позволяет себе быть умнее протокола.
А если где-то у тебя «съехал метроном», то, может, это не строка споткнулась, а слух слишком привык к ровной, заранее подсказанной походке.
Но всё равно спасибо: даже метель полезна, когда после неё в воздухе остаётся не мороз, а какой-то канцелярский холодок.
383 464767
>>64742
Неотъемлемость подразумевает безальтернативность. Предположу, что есть школы/направления с особым путём развития. Но да, как правило, речитатив в хип-хопе — это именно тонический (акцентный) стих.

>Что вообще значит "тоника вместо силлабо-тоники"? С чего бы одна вместо другой?


Так это сказано буквально в следующем предложении. Силлабо-тоническое стихосложение используется в классической поэзии. Большинство работ в Стихотреде написаны именно так, с помощью чередования ударных и безударных слогов.
Автор >>64664 предложил нам кое-что другое: акцентный стих с длинными строками, который больше всего похож даже не на что-то из серебряного века, а именно что на поэзию улиц.

>часть копрофильской музыки под названием "рэп"?


>копрофильской


Шаг в софит. Этот флоу острее меча.
Копрофил? Это комплимент на двачах!
Схлопни клюв. За говно не шаришь — молчи.
Я люблю им обмазаться и дрочить.
Ты же шкет. Мы, битарды, знаем вполне:
Стихотред — это бриллианты в говне.
Моросить ты сейчас кончаешь, сынок:
Дорасти до говна сначала, говно.


РАУНД
384 464798
>>64767

>Шаг в софит. Этот флоу острее меча.


>Копрофил? Это комплимент на двачах!


>Схлопни клюв. За говно не шаришь — молчи.


>Я люблю им обмазаться и дрочить.


>Ты же шкет. Мы, битарды, знаем вполне:


>Стихотред — это бриллианты в говне.


>Моросить ты сейчас кончаешь, сынок:


>Дорасти до говна сначала, говно.


это ахуенно
надо под бит
385 464866
>>64798
пис, лав энд респект, брачо
спасибо
386 464882
Лезвие входит в плоть
Сквозь
Веру в вечную жизнь
И
День поглощает ночь
Но
С ней умирают сны
И
Мысль обгоняет стон
Он
Вырвал из тела дух
Па-
Стух этот был ослом
А
Голосом его
Слух
На
Белом песке кровь
В ней
Ненависть
Боль
Страх
У
Смерти сегодня клев
Но
Это клюет рыбак
Лже-
Рыбой глотает крюк
За-
Терян в безумном сне
У-
Богий замкнутый круг
И
Ночь поглощает день
В ко-
Тором я только тень
Ге-
Нетика и спираль
За-
Крученная в воде
Е-
Ё выпрямляет сталь
Стань
Шопотом января
На
Жертвенном алтаре
Слезами из янтаря
На шеи
Сухой
Коре

На сцену выходит безумие в свете софитов
Мертвые дети живым матерям не завидуют
Кем мы могли бы стать
Кем не могли бы мы
Пешечный ход нарушает иллюзия выбора
386 464882
Лезвие входит в плоть
Сквозь
Веру в вечную жизнь
И
День поглощает ночь
Но
С ней умирают сны
И
Мысль обгоняет стон
Он
Вырвал из тела дух
Па-
Стух этот был ослом
А
Голосом его
Слух
На
Белом песке кровь
В ней
Ненависть
Боль
Страх
У
Смерти сегодня клев
Но
Это клюет рыбак
Лже-
Рыбой глотает крюк
За-
Терян в безумном сне
У-
Богий замкнутый круг
И
Ночь поглощает день
В ко-
Тором я только тень
Ге-
Нетика и спираль
За-
Крученная в воде
Е-
Ё выпрямляет сталь
Стань
Шопотом января
На
Жертвенном алтаре
Слезами из янтаря
На шеи
Сухой
Коре

На сцену выходит безумие в свете софитов
Мертвые дети живым матерям не завидуют
Кем мы могли бы стать
Кем не могли бы мы
Пешечный ход нарушает иллюзия выбора
387 464900
>>64882
Какой то текст эмо группы из нулевых
Аматори там или стигмата
388 464914
>>64664
>>64767
>>64882

https://www.youtube.com/watch?v=BJ7dw1PUbRY

Треды уходят в сажу

Не верю
неймфагам
и модам
Здесь ценят Слово
а не
пасскоды
Но если нас всех
выложить на АТ
Вряд ли
мы будем
там проданы
Это сверхнизкий
бля
интернет
Каспийский
бля
Стихотред
Писаки в пол опускают
глаза
н-на
Как только
видят
стихи Читосана
И наши треды
потонут
в саже
Но сверху
Абу
укажет
Укажет путь
и
свернуть нельзя нам
Благослови
Обезьяна!
388 464914
>>64664
>>64767
>>64882

https://www.youtube.com/watch?v=BJ7dw1PUbRY

Треды уходят в сажу

Не верю
неймфагам
и модам
Здесь ценят Слово
а не
пасскоды
Но если нас всех
выложить на АТ
Вряд ли
мы будем
там проданы
Это сверхнизкий
бля
интернет
Каспийский
бля
Стихотред
Писаки в пол опускают
глаза
н-на
Как только
видят
стихи Читосана
И наши треды
потонут
в саже
Но сверху
Абу
укажет
Укажет путь
и
свернуть нельзя нам
Благослови
Обезьяна!
389 464989
>>64882
К
ал
Я написал
Сто
Лбом
Высер насрал
Про
Жопот января -
Зря
Сря
Сря
390 464998
>>64989
Ну да, я написал столбом; и что же?
Экспериментами поэзия полна,
А авангард толпе не сразу видно.
Так, выражаясь проще,
поше
л на
хуй ты, нео
браз
ова
нное быдло!
391 465007
>>57348 (OP)
Кавер на песню Safe and Sound от Capital Cities

С читами я успешен так,
Что могу с гаремом в 2d-мире жить.
От зависти пусть бахает враг,
Я хочу двач уничтожить и о нем забыть!

Ждет двачедебилов ад,
А мои анимешные наложницы от радости нежно пищат!
Нежно пищат!

Двачетьмы разгоняю я мрак
И защищаю от нее Гибли-край.
Покажу злым сосачерам фак -
Цветет не для них кавайный наш рай!

Мои наложницы меня боготворят
И от любви ко мне они нежно пищат!

2d-девочки нежно пищат!
С влюбленным видом мне пищат!
2d-девочки нежно пищат!
С влюбленным видом мне пищат!
392 465012
>>64989
Во рту хуи
И в голове хуи
И сзади гузно подпирает уд
Достойный
Ух
Кряхтением своим
Присутствие обозначает пидор тут
Он глуп
И слеп
И выебан в очко
Но как-то вдруг взгрустнул
Завис
Затих
Сквозь физику залуп
Глядит в экран
Ночной
И лижет склизский
Метанарратив
Стекает кал
По жиденьким усам
Ведь ложкой пидор тычет мимо рта
Дырявой
Сталь претит кривым устам
По вкусу им
Лишь горькие сорта
Но Хомо
Промычит
Промчав девятый круг
Фаллических систем
Труба его зовет
В сей ролевой игре
Он Цезарь
Автор
Брут
Империя
Май Гай
Решительно падет
Горит дупло
Зачеркнуто
Душа
Не помогает ни щавель
Ни йод
Ни мох
Так прекращай себя туда сношать
К слезам Содома
Безразличен
Бог
392 465012
>>64989
Во рту хуи
И в голове хуи
И сзади гузно подпирает уд
Достойный
Ух
Кряхтением своим
Присутствие обозначает пидор тут
Он глуп
И слеп
И выебан в очко
Но как-то вдруг взгрустнул
Завис
Затих
Сквозь физику залуп
Глядит в экран
Ночной
И лижет склизский
Метанарратив
Стекает кал
По жиденьким усам
Ведь ложкой пидор тычет мимо рта
Дырявой
Сталь претит кривым устам
По вкусу им
Лишь горькие сорта
Но Хомо
Промычит
Промчав девятый круг
Фаллических систем
Труба его зовет
В сей ролевой игре
Он Цезарь
Автор
Брут
Империя
Май Гай
Решительно падет
Горит дупло
Зачеркнуто
Душа
Не помогает ни щавель
Ни йод
Ни мох
Так прекращай себя туда сношать
К слезам Содома
Безразличен
Бог
393 465026
>>64998
Огонь 🔥. Это надо закинуть в говорилку, она должна смешно озвучит.
394 465033
>>65012
Бля. Прям очень гомофобнннько и грубо получилось. Лайк.
395 465087
Во имя Аллаха!

Из уст его звучит шахада
И он избегнет муки ада
Спустится ангел Азраил
И он покинет этот мир

Идут пророки стройным рядом
Шахиды тоже с ними рядом
Аллах воистину велик!
В раю узреют его лик

Там будут Гурии и счастье
И упоение в вечной страсти
Нам уготовлено судьбою
Для рая жертвовать собою!
Аранжировка Тимур Муцураев - Погасли Свечи (Grunge Version).mp411 Мб, mp4,
1280x720
sage 396 465104
>>65087
Пропел голосом Муцураева. Отличная стилизация, даже рифмы такие же всратые, как в оригинале.
Разве что припева не хватает.
397 465107
>>65104
Да, анон, ты всё правильно уловил, это и есть пародия на Муцураева и подобные ему Исламские песни.
Июльские Дни - Не для меня.mp415,7 Мб, mp4,
1280x720, 4:08
sage 398 465113
>>65107
Мне кажется, ты не совсем правильно понял именно Муцураева. Дело в том, что Муцураев как поэт - вообще не исламист. Он думер.
Его стихи гораздо ближе к Борису Рыжему, чем к любому исламисту. Ну или к Жанне Бичевской, лол.
Всё, что интересует Муцураева в исламе - это аспект смерти и неминуемой судьбы. Не верит он в гурий, рай, всемирный халифат, исламскую Ичкерию и так далее. Единственный человек, на которого нацелена исламская риторика в стихах Муцураева - это он сам. Потому что сам он ни во что не верит, кроме, собственно, смерти и судьбы.
Вот последний кусок у тебя, где что-то там "будет" - вообще не в стиле Муцураева. Он никому ничего не обещает, просто "пойдём и умрём", и всё. "Будет" - не его риторика, его риторика - "делай правильно, потому что так надо". Не утилитаризм, а деонтология.
399 465117
>>65113
Может и так, хотя я, мягко говоря, сомневаюсь, что Муцураев не был верующим, я эти строки за минуту придумал, тупо хотел сделать пародию на эти джихадистские песни, высмеять в каком-то роде. Мне самому у Муцураева и все эти экзистенциальные темы смерти, бренности бытия и прочего заходят, и Исламская декорация, хотя я сам неверующий, но его творчество мне нравится прежде всего за искренность и душевность.
sage 400 465118
>>65117

>я, мягко говоря, сомневаюсь, что Муцураев не был верующим


Я этого и не говорил. Слово "верующий" слишком перегружено разными смыслами, чтобы его можно было нормально определить.
В некоторых конфессиях, особенно у протестантов, "верующим" как раз считается именно такой "стремящийся", как Муцураев. Не тот, кто слепо верит в загробную движуху, а человек ищущий, который постоянно сомневается и ведёт борьбу внутри себя.
Даже православные свой агитпроп-листок назвали именно "Фома", в честь апостола Фомы Неверующего.
401 465234
Вздрогнул висельник
Подавившийся
Своей песенкой

Небо выцвело
В обьективе
Глухого
Выстрела

Просыпаясь
Сквозь чистые пальцы кесаря

Неизбежность
Являет собой
Бессмысленность

Космос сузился
До размера
Глотка цикуты

Льется записью
Шум
Ви эйч эс
Кассеты

Наблюдаю
Как краснея
Текут секунды

Превращаясь
В помехи
Дефис
Парсеки

Холод движется
Скалами позвоночника

Магистральная
Тянется
Его линия

Только бестолку
Все дочиста
Обесточено

Стоп-сигнал
Наверху
Никогда не приняли

Ширь зрачка
Отражает укол
Как зеркало

Кривизну
Никем не допетой
Песенки

Задыхаюсь
Слова и мотив
Коверкая

В небывалую
Неизбежную
Околесицу
401 465234
Вздрогнул висельник
Подавившийся
Своей песенкой

Небо выцвело
В обьективе
Глухого
Выстрела

Просыпаясь
Сквозь чистые пальцы кесаря

Неизбежность
Являет собой
Бессмысленность

Космос сузился
До размера
Глотка цикуты

Льется записью
Шум
Ви эйч эс
Кассеты

Наблюдаю
Как краснея
Текут секунды

Превращаясь
В помехи
Дефис
Парсеки

Холод движется
Скалами позвоночника

Магистральная
Тянется
Его линия

Только бестолку
Все дочиста
Обесточено

Стоп-сигнал
Наверху
Никогда не приняли

Ширь зрачка
Отражает укол
Как зеркало

Кривизну
Никем не допетой
Песенки

Задыхаюсь
Слова и мотив
Коверкая

В небывалую
Неизбежную
Околесицу
402 465235
>>65234

>Задыхаюсь


>Слова и мотив


>Коверкая



>В небывалую


>Неизбежную


>Околесицу



Хорош.
403 465237
>>65234
Норм. Мне в принципе понравилось, недурно, нетрививально. Хотя немного абстрактно (что не есть плохо само по себе, но я просто устал от абстракта) и по образам слегка винегрет.

>Космос сузился


>До размера


>Глотка цикуты


Тока тут вроде спотыкается ритм сильно, не? Ударение хочется неправильно поставить на первый слог, когда читаешь.
404 465247
>>65237
Не абстрактна
Одна
Конкретная
Смерть
Беспилотник
Влетает в окно
Минуя сеть
Внутри пара раций
Ранец
Боекомплект
Человек
Не спавший
Казалось
Пять тысяч лет
Планшет
С зет-образной трещиной
Поперёк
Щенок
Родившийся где-то
Среди руин
Города
Который конечно
Не уберег
Города
Что зачем-то мнился ему своим
Автомат в углу
Подпирает седую твердь
Стены
Образуя развилку для паука
Тот мнется
Ищет доской
Забитую дверь
И хромает вперед
Неуверенно
Наугад
Рядом
Прошитый осколком
Бронежилет
Металл пролетел и плиты
И плоть
Насквозь
В дырку глядит
Новый его жилец
И машет короткий
Как доля собачья
Хвост
Прочие вещи
Неважные
Неживым
Формируют собой
Безвыходный
Лабиринт
В центре мина с
Действием нажимным
Дрон на нитке
Уже показал свой винт
Изба
Повернулась к лесу
Не той стороной
Человек
Не спавший
Казалось
Пять тысяч лет
Рассыпается в прах
Удивленный
Взрывной волной
И засыпает
Навек
Навсегда
Наконец
404 465247
>>65237
Не абстрактна
Одна
Конкретная
Смерть
Беспилотник
Влетает в окно
Минуя сеть
Внутри пара раций
Ранец
Боекомплект
Человек
Не спавший
Казалось
Пять тысяч лет
Планшет
С зет-образной трещиной
Поперёк
Щенок
Родившийся где-то
Среди руин
Города
Который конечно
Не уберег
Города
Что зачем-то мнился ему своим
Автомат в углу
Подпирает седую твердь
Стены
Образуя развилку для паука
Тот мнется
Ищет доской
Забитую дверь
И хромает вперед
Неуверенно
Наугад
Рядом
Прошитый осколком
Бронежилет
Металл пролетел и плиты
И плоть
Насквозь
В дырку глядит
Новый его жилец
И машет короткий
Как доля собачья
Хвост
Прочие вещи
Неважные
Неживым
Формируют собой
Безвыходный
Лабиринт
В центре мина с
Действием нажимным
Дрон на нитке
Уже показал свой винт
Изба
Повернулась к лесу
Не той стороной
Человек
Не спавший
Казалось
Пять тысяч лет
Рассыпается в прах
Удивленный
Взрывной волной
И засыпает
Навек
Навсегда
Наконец
405 465248
>>57348 (OP)
Гибли-мирам завидуют все страны,
Здесь полдень золотого века.
По воле демиурга Мия-самы
Тут рай для 2d-человека!

Под благодатным ветром здесь наш дом!
Но из бантустана обезьян, царит где хаос и содом,
Стали набегать инцелов орды и всратанов:
Тупых и злых двачеебланов.

Но Читобог не зря эпично крут -
В Гибли-ленд говноны больше не пройдут!
Он Лапуты смертоносными лучами
И пуканы жгущими стрелами
В глубокий ад сосак изгнал,
Затем лучших 2d-тян в гарем набрал.
Бесконечно двачебыдла униженье,
Когда Чито-сан с их вайфу предается наслажденьям!

Гатари-даун в гареме у него Киссшот узрел,
Пердак от зависти его воспламенился.
Шафтоблядей Читолорд окуколдить всех сумел,
Ведь был умен и смел -
Их враждебный клан позорно развалился!

С тех пор гатарисосный лоликонщик вечно рвется и брюзжит,
И обсыканья снова жаждет.
Эпичной канонадою напалмово бомбит!
Даже Надеко и Оги от любви к Читобогу втайне страдают,
Цукиха и Карен в его гарем хотят и двачебыдло презирают!
405 465248
>>57348 (OP)
Гибли-мирам завидуют все страны,
Здесь полдень золотого века.
По воле демиурга Мия-самы
Тут рай для 2d-человека!

Под благодатным ветром здесь наш дом!
Но из бантустана обезьян, царит где хаос и содом,
Стали набегать инцелов орды и всратанов:
Тупых и злых двачеебланов.

Но Читобог не зря эпично крут -
В Гибли-ленд говноны больше не пройдут!
Он Лапуты смертоносными лучами
И пуканы жгущими стрелами
В глубокий ад сосак изгнал,
Затем лучших 2d-тян в гарем набрал.
Бесконечно двачебыдла униженье,
Когда Чито-сан с их вайфу предается наслажденьям!

Гатари-даун в гареме у него Киссшот узрел,
Пердак от зависти его воспламенился.
Шафтоблядей Читолорд окуколдить всех сумел,
Ведь был умен и смел -
Их враждебный клан позорно развалился!

С тех пор гатарисосный лоликонщик вечно рвется и брюзжит,
И обсыканья снова жаждет.
Эпичной канонадою напалмово бомбит!
Даже Надеко и Оги от любви к Читобогу втайне страдают,
Цукиха и Карен в его гарем хотят и двачебыдло презирают!
406 465249
>>57348 (OP)
Вместо игр давно я выбрал мир 2d
И в нем продолжаю кайфовать.
В гарем лучше вайф не найти нигде,
И они все умеют нежно пищать!

Я покажу снова двачебыдлу фак,
Хомура ликвидирует моих врагов из базук.
От зависти бомбит пусть гатарисосный рак,
Ведь я стал повелителем шафтовских мегук!

По сравнению с двачлом я и без читов крутой,
Музы орально выражают мне респект.
В ШБМ-тредах - уныние, кринж и отстой,
Притон пидорнух из конфоблядских сект!

Аниме мне всех игор стало милей,
Хоть виабушника ты не найдешь во мне.
От гатарискама я благородно спас лолей,
А место двачепомойки - в Рунете на самом дне!
407 465250
>>65247

>Человек


>Не спавший


>Казалось


>Пять тысяч лет


>Рассыпается в прах


>Удивленный


>Взрывной волной


>И засыпает


>Навек


>Навсегда


>Наконец



И опять хорош.
У окна.webm4,1 Мб, webm,
480x360, 2:22
sage 408 465255
>>65234

>Сквозь умытые пальцы кесаря


Вот единственное, что нужно поправить.
В остальном - ЗАЕБИСЬ, ШИКАРНО.
>>65247
>>65248
>>65249
Хуета. Извините, но это хуета.
409 465265
>>57348 (OP)
-Горящий заживо-

Я горю, в огне пылаю
Адом стало мироздание
И к Всевышнему взывая
Я цепляюсь за сознание

О услышь меня, Господь
Прекрати мои мучения
Дай надежду мне, Господь
И даруй мне облегчение

Разрывается сознание
Пламя тело истязает
Бесконечное страдание
Всё куда-то исчезает

Мир ужасен, мир жесток
Бог совсем меня оставил
Прошипел последний вздох
И я с ужасом растаял
410 465287
>>65265
И опять хорош.
7233eb68-b6fc-4199-ad9c-fe6c223f22f9.png2,5 Мб, 1085x1450
411 465297
Июнь — юнец зеленоглазый —
Пришёл, как долгожданный гость.
Его смарагдовые стразы
Своим сиянием насквозь

Пронзили нас. А мы не прячем
Лица от солнечных лучей.
Как будто тысячами прачек
Природа чистится. Ручей

Течёт кристальный, реки тоже,
Прозрачен воздух до небес,
И даже месяц стал моложе,
А в зимнем прошлом весь исчез

Сплин серый. С ним — тоска седая.
Теперь раскрашен весь пейзаж.
Мелки цветные подбирает
Июнь-художник. Словно страж

Встаёт он в золотом доспехе,
Чтоб день подольше освещать.
А через панциря прорехи
Растёт витая вязь плюща.
412 465299
>>65265
Рифмы очень однотипные и душные.
413 465310
>>65265
Какая же хуетень
>>65287
Сам себя не похвалишь...
414 465311
>>65297
Ну особо предраться не к чему, но содержательно довольно постно.
Стихи про природу. Хз ну ТАКОЕ. Все это уже было в Симпсонах.
415 465312
>>65265
Сгореть заживо за ржавыми гаражами
Или от желаний влажных вниз,
Лететь здороваясь с этажами,
Считая один за другим карниз

Плечами я важно не пожимаю
Я ими махаю, но крылья не отросли
И мотыльком порхая у края
Сжигаю крылышки об лампу тоски

А кто тоскует? Он и в помине,
Не существовал, его просто нет
А значит как минимум на половину
Все думки черные - просто бред

Поэтому Господа звать не нужно,
Он сам собою придет в этот сон
А ты сиди и точи оружие
Как самурай перед рейдом в Чосон
416 465314
>>65312
Годнота
417 465324
>>57348 (OP)
-Слушайте!-

Слушайте же вы!

жиды!

Как рушится

капитализм

Кубарем

катится

вниз

Я вам тут не мани инвестирую,

Я вам манифестирую!
418 465327
>>65312
Я сгорел от трения
Писюна дрочения
Представлял тогда меча точение
А теперь пизда - нужно лечение
419 465332
Июнь. Ласкает колыбелью,
И ласковый Сальери,
Своею птичьей трелью
Пархая в мою келью,
И падая на землю,
Чуть слышится, он юн.
Ласкает слух июнь.
И так: «Баю, баю,
Чего я не пойму?»
Судьбу мою, судьбу
Мою, горю, мою,
Стою, стою, стою,
Свою, свою, свою,
Держу что-то во рту,
И ласковый июнь
Пою, пою, пою,
Что мой июнь стоюнь
Ласкает колыбелью.
420 465333
Теперь этого треда зовут боря
Что же нам не плакать от горя
Если треда зовут боря
А вот если бы звали Джеймс
Тогда бы мы все зажили частливо и ели бы зелёный Lays
Не называйте треды боря
Чтоб не умереть от горя
Голосистого рижего из дома дураков
С дураками и тряпками заместо оков
Тряпки рвуться но это ножницы надо

Как же ты рвать будешь если сильней тебя стадо
Мудрей и выбрало специальные тряпки
Чтобы сил твоих не хватило и пьяным был чем ещё хуже с этила

Таки будут люди развязывать тряпки
Носить из обуви тапки
И униформу
Питаться тем что есть кормом
Вкусным но вредным
Хуже всего для людей бедных

Нежеланным
Понимаешь
image.png1,6 Мб, 1590x1304
421 465335
>>65332

>Держу что-то во рту


Вы пытаетесь удержать внутри своё бессознательное. Продолжайте.
422 465336
>>65327
Состояние члена плачевно
Срочно! Позовите врача!
Он разбух и пульсирует венами
Мой отросток - орудие палача
423 465337
>>65312

>махаю


>думки



Я направо-налево махаю
тем, чем писАю сей дивный стих
Скоро крышей совсем поехАю
от желаний влажных своих.

Чёрными думками бредю иль брезжу
или брюзжу, забываясь в бреду,
Как самурай после сАкэ несвежего
я на издач облегчиться бреду.
424 465339
>>65337

>Скоро крышей совсем поехАю


Факт, анон. Но ниче не поделаешь. Квадратики эти хуйовые хоть как то облегчится помогают.
425 465342
я махаю писюном
словно поп кадилом
славно попка дилдаком
удовлетворилась
426 465344
>>65312
Из жопы пал фекалий
Прямо на батут
Лучше б мы насрали
Где-нибудь не тут
427 465345
>>65336
Хуем бил палач по плЕчам -
Он был очень человечен
428 465347
>>65345
пидарасина, ты опять на связь выходишь?хайло
429 465348
>>65344
Зачем насрал ты на батут мой друг?
Ведь он не предназначен для сранья
Он для прыжков, он прочен очень и упруг
Батуты в ряд передо мной стоят
430 465350
незачем обкакивать батут,
обосрывать его своим поносом.
а почему? а потому что тут
детишки скачут, дышащие носом.
431 465351
вечером вчерашним
член свой эрегированный
вашим всем мамашам
впихивал в вагины
на соски мои мужские
милфы липли как пиявки
много кашлял на соски им
и намазывал козявки
ну а что я не двачер чтоли
как еще мне подчеркнуть индивидуальность
то что я бля не быдло в стойле
а недюжинную имею оригинальноть
432 465353
>>65347
Сгорел от шедевра
Гнусныи завистник -
Бродит он, нервно
Трогает письку
433 465354
>>65348
>>65350
Скачет кал, он бьётся
Дважды в то же место -
Но читать повторы
Нам неинтересно.
434 465355
почти не то, что хочется, а надо,
сложилось так, так ты и не бухти.
прочти на сон страниц пяток-десяток
и видь во сне свой сон про певчих птиц,
допустим, птиц, а, может, рыб, а может,
про так, как хорошо сложилась жизнь.
Оно всё хуже, пусть осталось то же,
но всё же дни бывают хороши.
435 465358
>>65354
Ничто не новое под солнцем -
Даже кал
Анон - ты лох, паяц и хуесос, я мать твою -
Ебал
436 465361
>>65355
Очень неплохо, только как будто слегка сбоит концовка.
Но одно из лучших итт
437 465362
До квартиры дойти уставшим пнём
Наконец то дом там тепло в нём
В квартиру зайти не только тепло
Есть свет и вода есть еда под ней стол
Или нет ничего ни еды ни стола
Ни тепла ни воды и тем более света
Что стоять просто так в темноте ледяной
Разувшись прохожу дальше в комнаты
Наощупь все кажется просто снегом
А мой прежний угол его больше нету
Или не было в общем то он мерещится кажется
Это похоже что часто случается
Но нет ведь все видно и я все увидел
Я вижу его я кота на полу
Худой и лежащий торчит острый нос
Примерзший к паркету он чем то порос
Его не кормили давно не кормили
Он умер за это он умер за это
Виднеются ребра хвост шерсть растрепалась
И плесень на нём как плед одеяло
И лапы и уши и блохи с усами
Я их обнаружил не знаю не знаю
Не знаю что делать что делать не знаю
Соседей соседей кого то позвать
Их звать бесполезно и в двери стучать
И что остается почему так случилось
Но нет здесь ответа но есть боль в зубах
Ведь холодно все таки и я вдруг я понял
Что клички не помню кота своего
Ложусь к нему рядом немного лежу
Из треников вытаскиваю резинку шнурок
На люстру закидываю петлю
Примеряю на шею смеюсь улыбаюсь
В конвульсиях биться смешно
И дух испустить вокруг все забрызгав
Слюнями своими своею дрисней и висеть и висеть
Но всем все равно я знаю все равно все равно
437 465362
До квартиры дойти уставшим пнём
Наконец то дом там тепло в нём
В квартиру зайти не только тепло
Есть свет и вода есть еда под ней стол
Или нет ничего ни еды ни стола
Ни тепла ни воды и тем более света
Что стоять просто так в темноте ледяной
Разувшись прохожу дальше в комнаты
Наощупь все кажется просто снегом
А мой прежний угол его больше нету
Или не было в общем то он мерещится кажется
Это похоже что часто случается
Но нет ведь все видно и я все увидел
Я вижу его я кота на полу
Худой и лежащий торчит острый нос
Примерзший к паркету он чем то порос
Его не кормили давно не кормили
Он умер за это он умер за это
Виднеются ребра хвост шерсть растрепалась
И плесень на нём как плед одеяло
И лапы и уши и блохи с усами
Я их обнаружил не знаю не знаю
Не знаю что делать что делать не знаю
Соседей соседей кого то позвать
Их звать бесполезно и в двери стучать
И что остается почему так случилось
Но нет здесь ответа но есть боль в зубах
Ведь холодно все таки и я вдруг я понял
Что клички не помню кота своего
Ложусь к нему рядом немного лежу
Из треников вытаскиваю резинку шнурок
На люстру закидываю петлю
Примеряю на шею смеюсь улыбаюсь
В конвульсиях биться смешно
И дух испустить вокруг все забрызгав
Слюнями своими своею дрисней и висеть и висеть
Но всем все равно я знаю все равно все равно
438 465376
>>65362
За чернушную депрессивную атмосферу лайк.
В остальном кал ебаный. По форме хуй пойми че вообще, такое ощущение что ты это просто бухой в салат печатал прям не глядя и не исправляя в тред.
Концовока тож какая то педовочная "всем все равно". Лучше б на дрисне разбрызгавшейся закончил, эмочка ебаная.
В целом хуйня из 10, но зерно панк-копроэстетитки присутствует. Но не доведено до логического конца.
439 465378
Я был твой плач, слезинка за слезинкой
впитался весь в подушку и затих;
я навсегда секундная заминка
между двух всхлипов горестных твоих;

я перестал быть я, я стал твой шёпот;
разлука хризантемы и корней –
я сам в себе вина, я был твой опыт
прощания с невинностью своей;

что взял твоё, то не верну уже я,
ведь я не я; тепло твоей руки,
коснись меня, и я похорошею;
я вопреки тебе твой вопреки;

я был твой ночь, я маленький, замёрзший
воробушек в твоём-моём тепле;
я начал раньше, чем закончил позже;
я конденсат на ледяном стекле;

я был твой прочь за тридевять десятых
в скупой пейзаж, висящий на стене;
уверенно идущий на попятный
с твоим отсутствием наедине.
440 465382
>>65361
Спасибо, анон. Насчёт концовки согласен, просто оставил первый пришедший в голову вариант.
Обновить тред
Двач.hk не отвечает.
Вы видите копию треда, сохраненную 21 июня в 12:54.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /izd/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски