Я пилот вертолёта и хотел бы переехать жить в Японию. Интересует вопрос с валидацией и конвертацией свидетельства. Вприципе всё от выбора компании до прохождения экзаменов
>>24278 (OP)
И для этого ты пришел на двачи. Справку по шизе конвертируй.
И для этого ты пришел на двачи. Справку по шизе конвертируй.
бамп
>>24537
Обосрался
Обосрался
>>28504
Может мне стоит проявить чуть побольше беспокойства Както некрасиво получается всё на Тамеики
скидыватьАпчхи! Собственное оглушительное чихание вернуло Лилию к действительности Брррр пробормотала она нахохлившись под слоями тёплой одежды
Может мне стоит проявить чуть побольше беспокойства Както некрасиво получается всё на Тамеики
скидыватьАпчхи! Собственное оглушительное чихание вернуло Лилию к действительности Брррр пробормотала она нахохлившись под слоями тёплой одежды
Работаю сетевым инженером провайдером на уровне л2-л3 (в офисе с коммутаторами, не монтажник). Если я перееду в Японию по языковой школе, на сколько реально по итогу устроиться аналогичным сетевым инжом там? А монтажником?
>>87359
Нулевые шансы. Чтобы кем-то работать в японии, особенно по технарьским профессиям тебе надо переучиться и знать N2-N1.
Смысла никакого, если конечно у тебя нет в запасе 5 лямов чтобы жить безработным лошком-студентом первые несколько лет, потому что за год ты до N2 вряд ли потянешь, а работать там по профессии тебе никто не даст пока не закончишь местную путягу по той же профессии, поэтому тебе придётся жарить котлеты в маке.
Нулевые шансы. Чтобы кем-то работать в японии, особенно по технарьским профессиям тебе надо переучиться и знать N2-N1.
>Если я перееду в Японию по языковой школе
Смысла никакого, если конечно у тебя нет в запасе 5 лямов чтобы жить безработным лошком-студентом первые несколько лет, потому что за год ты до N2 вряд ли потянешь, а работать там по профессии тебе никто не даст пока не закончишь местную путягу по той же профессии, поэтому тебе придётся жарить котлеты в маке.
>>87364
Хз, но так скорее всего будет везде, особенно с иероглифической письменностью и языком. Разница между Японией и Кореей разве что в том что в КОрее больший процент знающих англюсик, и если ты сам его знаешь, скорее всего можно куда-то устроиться.
А в Америке ты мог бы просто показать соответствующие документы о владении профессией и сдать тест на знание языка и тебе бы скорее всего разрешили работать.
Хз, но так скорее всего будет везде, особенно с иероглифической письменностью и языком. Разница между Японией и Кореей разве что в том что в КОрее больший процент знающих англюсик, и если ты сам его знаешь, скорее всего можно куда-то устроиться.
А в Америке ты мог бы просто показать соответствующие документы о владении профессией и сдать тест на знание языка и тебе бы скорее всего разрешили работать.
>>24278 (OP)
Мда, нашёл куда переезжать. В островную трусоплантацию на батарейках. Ищи варианты получше. Узкоглазые никогда не примут другой этнос - у них шаблон трескается от одной мысли жизни с гайдзином. Биороботы со своим нелепым языком без буквы "л". Живут как роботы по ритму.
Мда, нашёл куда переезжать. В островную трусоплантацию на батарейках. Ищи варианты получше. Узкоглазые никогда не примут другой этнос - у них шаблон трескается от одной мысли жизни с гайдзином. Биороботы со своим нелепым языком без буквы "л". Живут как роботы по ритму.
>>88098
Романтикой одурманен ты. Любое место - это лишь георгоафичесая точка. Будешь потом себя винить, что обрёк сам себя на нелюбимую жизнь в чужеродном азиатском социуме, захочешь бежать оттуда, уверяю.
Романтикой одурманен ты. Любое место - это лишь георгоафичесая точка. Будешь потом себя винить, что обрёк сам себя на нелюбимую жизнь в чужеродном азиатском социуме, захочешь бежать оттуда, уверяю.
>>88100
Краткосрочную максимум, как испытательный срок. Фулл визу на год или 2-5 лет ему слишком жирно будет, учитывая объём "работы" который он предлагает, а это тупо бессодержательные однообразные интервью раз в неделю на улице. А сам как стример он никому неинтересен, т.к. просто ходит туда-сюда и несёт одну и ту же хуйню из стрима в стрим.
Краткосрочную максимум, как испытательный срок. Фулл визу на год или 2-5 лет ему слишком жирно будет, учитывая объём "работы" который он предлагает, а это тупо бессодержательные однообразные интервью раз в неделю на улице. А сам как стример он никому неинтересен, т.к. просто ходит туда-сюда и несёт одну и ту же хуйню из стрима в стрим.