Это великий и единственный тред K-pop богинь.
Список актуальных камбеков, релизов и дебютов - https://en.wikipedia.org/wiki/2026_in_South_Korean_music
Твиттер, в который льют все новости, в том числе связанные с женскими группами - https://twitter.com/allkpop
База профилей и соцсетей K-Pop богинь - https://selca.kastden.org/kpop/
База данных с фотками и профилями - https://kpopping.com/
Совместный просмотр клипов - https://www.queup.net/join/k-pop-ruen
Архив тредов - https://rentry.co/pantheonarchive
Шапка - https://pastebin.com/qhavC7AN
Прошлый тред - >>1382825 (OP)
Список актуальных камбеков, релизов и дебютов - https://en.wikipedia.org/wiki/2026_in_South_Korean_music
Твиттер, в который льют все новости, в том числе связанные с женскими группами - https://twitter.com/allkpop
База профилей и соцсетей K-Pop богинь - https://selca.kastden.org/kpop/
База данных с фотками и профилями - https://kpopping.com/
Совместный просмотр клипов - https://www.queup.net/join/k-pop-ruen
Архив тредов - https://rentry.co/pantheonarchive
Шапка - https://pastebin.com/qhavC7AN
Прошлый тред - >>1382825 (OP)
В субботу, выйти на улицу, погулять с Кю по набережные каналов, подарить цветы в честь весны.
866x1292, 0:04
>>3358
Даришь Кю цветы, а у неё такая реакция. Твои действия?
Даришь Кю цветы, а у неё такая реакция. Твои действия?
>>3365
Причём тут Кю? Этой старой шмаре я бы даже две гвоздики не подарил. Зачем сравнивать фригидную уродину с нормальной девушкой?
Причём тут Кю? Этой старой шмаре я бы даже две гвоздики не подарил. Зачем сравнивать фригидную уродину с нормальной девушкой?
Молодёжные фототренды
Вспышка вкл - ✅️
Перед зеркалом- ✅️
Лицо прикрыто смартфоном - ✅️
Размазало фото - ✅️
Вспышка вкл - ✅️
Перед зеркалом- ✅️
Лицо прикрыто смартфоном - ✅️
Размазало фото - ✅️
720x1260, 0:15
Карина мяу
1214x2160, 0:32
песня года за песней года!
У Вотеньки концерт, а здесь только гейпопов обсуждают, видимо их популярность нихуя не "Жирный все купил"
Молодые
Давать концерт одновременно с гейпопами сегодня, ну это конечно гениально.
Бочка есть?
Вешалка ✅️
Кабина ✅️
Челюсть ✅️
Бочка❓️
Вешалка ✅️
Кабина ✅️
Челюсть ✅️
Бочка❓️
>>3388
Волосы мега секс
Волосы мега секс
>>3390
с таким лицом это не бусинка, а шарик из водочной непроливайки валяющийся за гаражом с 2008 года
с таким лицом это не бусинка, а шарик из водочной непроливайки валяющийся за гаражом с 2008 года
>>3399
памперсовые шорты огонь
памперсовые шорты огонь
>>3400
Это Prada
Это Prada
Вкатился.
Через 15 минут начнется субботний марафон с фанкамами из 10-15 постов.
Хайку
Весенний джаз
Глубокий крепкий вдох
Ясность в голове
Весенний джаз
Глубокий крепкий вдох
Ясность в голове
720x1280, 1:54
Не официальный фанкам Маики т.к. у ODD YOUTH вообще нет фанкамов к этой песне. Странно.
>>3426
Это долгая и трагическая история, в которой виноваты китайские жиды, но я тебе ее расскажу 😭
Я пошу с ноутa. Там всего 500 ГБ, и каждый раз, когда я что-то скачиваю, приходится удалять старые файлы, чтобы был запас на SSD для запуска виртуалок. Поэтому я бросаю жребий: с кем сохранить контент, а кого пропустить. И каждый раз побеждают, те кого я пошу (логично!).
Это долгая и трагическая история, в которой виноваты китайские жиды, но я тебе ее расскажу 😭
Я пошу с ноутa. Там всего 500 ГБ, и каждый раз, когда я что-то скачиваю, приходится удалять старые файлы, чтобы был запас на SSD для запуска виртуалок. Поэтому я бросаю жребий: с кем сохранить контент, а кого пропустить. И каждый раз побеждают, те кого я пошу (логично!).
>>3426
Потому что он нацист
Потому что ему оплачивают постинг ангелочков 🥸
Потому что кроме него никто не хочет постить ангелочков, а он добровольно взялся за это благородное дело 😇
Потому что он нацист
Потому что ему оплачивают постинг ангелочков 🥸
Потому что кроме него никто не хочет постить ангелочков, а он добровольно взялся за это благородное дело 😇
1080x1080, 0:05
>>3428
Не зря у них шнобели километровые на ебале. Везде ее суют.
Не зря у них шнобели километровые на ебале. Везде ее суют.
1280x720, 3:12
Еще один калфач приперся за своим бойфрендом. И свое "важное" мнение не забыл сообщить.
1080x1440, 1:00
>>3433
я думал что он прав и ты рассит, как хорошо что ты всё объяснил 😌👍
я думал что он прав и ты рассит, как хорошо что ты всё объяснил 😌👍
720x1280, 0:06
>>3440
Я не могу. Это сведения ограниченного доступа согласно 149-ФЗ.
Я не могу. Это сведения ограниченного доступа согласно 149-ФЗ.
злая фасолинка
Представим, что вы попали на фанколл со своей биаской. Что вы ей скажите за одну минуту?
если конечно успеешь вспомнить за минуту, как говорить
если конечно успеешь вспомнить за минуту, как говорить
1440x1080, 0:01
>>3450
Чел, я серьезно. У меня боль ниже спины от осознания, что у кого-то в сотни раз буквально больше контента с Агушей чем у меня.
Чел, я серьезно. У меня боль ниже спины от осознания, что у кого-то в сотни раз буквально больше контента с Агушей чем у меня.
>>3448
Музоблядок, ты здесь существо второго сорта, поэтому пиши свои посты в ключе обращения к второсортным типа червя
Музоблядок, ты здесь существо второго сорта, поэтому пиши свои посты в ключе обращения к второсортным типа червя
>раздался визг со дна пирамиды
1080x1920, 0:20
>>3454
Это выдумка, сказка, не реальная история была, чтобы не отвечать на вопрос. Если и удаляется, то только при наведении порядка.
>место на ссдишке кончится
Это выдумка, сказка, не реальная история была, чтобы не отвечать на вопрос. Если и удаляется, то только при наведении порядка.
>>3448
Лучше Джуын?
Лучше Джуын?
>>3457
Рослая, крепкая, такую не просто будет забуллить.
Рослая, крепкая, такую не просто будет забуллить.
>>3487
Ну Санечка - я бы вообще женился на ней
Ну Санечка - я бы вообще женился на ней
480x854, 0:10
>>3485
айдолки не любят в попу
айдолки не любят в попу
720x1280, 0:32
>>3487
Тоже хочу в дальнейшем
Тоже хочу в дальнейшем
Хатушечно
>>3498
Рюджин Вонг
Рюджин Вонг
>>3459
Молока захотелось
Молока захотелось
>>3499
Паддинг есть
Паддинг есть
BABYMONSTER - ‘WE GO UP’ Live at “LOVE MONSTERS”
https://youtu.be/0DKkEdrL-DQ?si=zKLbyCYvBEFPuwyQ
внезапно Сосни не заблокировало
>>3496
на стимдеке и хбокс гейпаде. прошел еще 7 и 8 части, удивился что на деке оч хорошо идёт в 60 фпс
https://youtu.be/0DKkEdrL-DQ?si=zKLbyCYvBEFPuwyQ
внезапно Сосни не заблокировало
>>3496
на стимдеке и хбокс гейпаде. прошел еще 7 и 8 части, удивился что на деке оч хорошо идёт в 60 фпс
720x1280, 0:13
правильное приветсвие фанатов
В*нта всё испортила
В*нта всё испортила
>>3509
Алкашка какая-то.
Алкашка какая-то.
>>3512
сумасшедшая. нужно нажаловаться в ближайший комитет партии
сумасшедшая. нужно нажаловаться в ближайший комитет партии
>>3517
Нету родинок
Нету родинок
>>3516
Ты же сам его хвалил. Ты писал, что если джуп пидора одобрил, то можно такому пидору и в жопу дать.
Ты же сам его хвалил. Ты писал, что если джуп пидора одобрил, то можно такому пидору и в жопу дать.
короче китаёз тут не очень любят?
>>3520
Ну это не лучший прям представитель.
Ну это не лучший прям представитель.
>>3519
Я же не говорил что он красивый, bruh
Я же не говорил что он красивый, bruh
576x608, 0:36
Китаезы, ниггеры, пидоры, собакаедки, рисаедки
Как же тут много расистов-шовинистов.
Как же тут много расистов-шовинистов.
>>3524
Пончики, ангелочки, агуши.
Пончики, ангелочки, агуши.
>>3527
Мляяя.... как же она смотрит. Как-будто шас разьебет все АУГ-и США 👊👊👊.
Мляяя.... как же она смотрит. Как-будто шас разьебет все АУГ-и США 👊👊👊.
>>3407
Да не у кого не встаёт на вечнохмурое ебало.
Да не у кого не встаёт на вечнохмурое ебало.
>>3527
Была кстати платиновая такая же пикча с другим айдолом с японским символом солцна, но немного в другой расцветке.
Была кстати платиновая такая же пикча с другим айдолом с японским символом солцна, но немного в другой расцветке.
Что-то не радует нас контентом Чэвон в последнее время. Клип что-ли снимают?
>>3385
неправильный прикус есть
неправильный прикус есть
смелое заявление
Вилку подарили для 🍰
>>3544
О, ты вернулся. Я по тебе даже скучать начал
О, ты вернулся. Я по тебе даже скучать начал
>>3548
Может хотела чтобы Карпин остался, хз
Может хотела чтобы Карпин остался, хз
360x640, 0:19
>>3548
Может сидит на чем-то. Перед мероприятием принимает и на фул энергии, после ходит унылая на отходниках.
Может сидит на чем-то. Перед мероприятием принимает и на фул энергии, после ходит унылая на отходниках.
Cute and sexy Karisha
>>3551
Агуша стрик на превью!
Агуша стрик на превью!
>>3546
Обсолилась
Обсолилась
>>3533
Согласен
Согласен
литр слёз
Минатозаки Сана
заставила меня смотреть
реву как побитая
заставила меня смотреть
реву как побитая
>>3533
Крутой интерактив, прямо повеяло тем самым капопом 1-3 ген.
Крутой интерактив, прямо повеяло тем самым капопом 1-3 ген.
>>3555
Расцвела
Расцвела
Вонечке до Карины как до луны конечно, даже тонна штукатурки и паддинг не помогает
>>3563
У Венди еще был смешной жопный паддинг
У Венди еще был смешной жопный паддинг
720x1280, 1:05
Нервы на пределе, плачущая Дживу способна пошатнуть даже суровое сердце мужчины
576x812, 0:17
>>3565
Плачущяя*
Плачущяя*
Зайчишка кошечка
>>3573
Закладку ищет?
Закладку ищет?
>>3575
Моложе Воньки тут выглядит
Моложе Воньки тут выглядит
Эйна Hearts2Hearts
>>3583
у меня пасскода нет
у меня пасскода нет
Золотое сердце Мины
💭「🐧」Для уансов, которые пришли на наш концерт в тайбэе.
Мне искренне жаль, что мне пришлось выступать в таком состоянии и таком виде. Я старалась держаться, потому что не могла найти окно в своём графике до июля. Но просто боль в последнее время стала слишком сильной, и я решила пройти лечение сейчас. Как бы то ни было, это было моё собственное решение — выступать, и хотя я не уверена, что моё присутствие было действительно полезным ... Я вышла на сцену, надеясь хотя бы немного вас порадовать. Мне очень жаль, что я заставила всех вас так переживать. Всем уансам, которые всегда поддерживают нас, спасибо вам от всего сердца.
💭「🐧」Для уансов, которые пришли на наш концерт в тайбэе.
Мне искренне жаль, что мне пришлось выступать в таком состоянии и таком виде. Я старалась держаться, потому что не могла найти окно в своём графике до июля. Но просто боль в последнее время стала слишком сильной, и я решила пройти лечение сейчас. Как бы то ни было, это было моё собственное решение — выступать, и хотя я не уверена, что моё присутствие было действительно полезным ... Я вышла на сцену, надеясь хотя бы немного вас порадовать. Мне очень жаль, что я заставила всех вас так переживать. Всем уансам, которые всегда поддерживают нас, спасибо вам от всего сердца.
что В*нта думает про новый альбом мужа? 🤔
Есть ли хоть одна женская группа, где фанаты так носятся с накрутками, как в гейпопе?
>>3593
Блекпук?
Блекпук?
>>3593
Да у всех наверное, так или иначе
Да у всех наверное, так или иначе
>>3593
Самый угарный кейс продвигают корейскую культуру, интересно кто то использует подобное в отношении женских групп. Спроси за корейскую культуру любую жируху и она кроме кимчи, ханбока, чеболей ничего и не ответит, вопрос открытый что же такого они там продвигают если фанатье дрочит лишь на циферки.
Самый угарный кейс продвигают корейскую культуру, интересно кто то использует подобное в отношении женских групп. Спроси за корейскую культуру любую жируху и она кроме кимчи, ханбока, чеболей ничего и не ответит, вопрос открытый что же такого они там продвигают если фанатье дрочит лишь на циферки.
>>3597
Жаль не в России, на невском есть Дом Книги, очень красивое место ей бы понравилось
Жаль не в России, на невском есть Дом Книги, очень красивое место ей бы понравилось
576x768, 0:15
объясните дрочь айдолок на трусонюхию
ведь японцы во вторую мировую пытали-насиловали и китаек и кореек.
а в китай вот никто не хочет ехать блодики снимать
ведь японцы во вторую мировую пытали-насиловали и китаек и кореек.
а в китай вот никто не хочет ехать блодики снимать
>>3593
Видел у IVE
Видел у IVE
>>3599
Деньги, 2 в мире рынок музыки
Деньги, 2 в мире рынок музыки
>>3599
Чисто залетная хуйня из b залетела с вопросами
Чисто залетная хуйня из b залетела с вопросами
сори не тот тред
>>3599
крыса ебаная, ссал на ебало твоей лысой матери такой же крысе как и ты
крыса ебаная, ссал на ебало твоей лысой матери такой же крысе как и ты
красивая тётенька
>>3593
Практически все у кого есть большая ФБ.
Начинают кидать свои ссаные напоминалки-инструкции как стримить и т.д. Спамить хештегами в постах, где вообще нет ни слова про группу.
А еще накручивают песне прослушивания наложив на видео. То есть в системе ставят песню группы и уменьшают звук до 0. Но на видео другая песня и хештеги другие. Получается чел вообще не слушает кпук, но при этом накручивает его. Они все там ебанаты, что у жг, что у гейпука.
Практически все у кого есть большая ФБ.
Начинают кидать свои ссаные напоминалки-инструкции как стримить и т.д. Спамить хештегами в постах, где вообще нет ни слова про группу.
А еще накручивают песне прослушивания наложив на видео. То есть в системе ставят песню группы и уменьшают звук до 0. Но на видео другая песня и хештеги другие. Получается чел вообще не слушает кпук, но при этом накручивает его. Они все там ебанаты, что у жг, что у гейпука.
720x1280, 0:16
>>3612
Я из инета скачал. Корейский фан-аккаунт был, вроде.
Я из инета скачал. Корейский фан-аккаунт был, вроде.
Не влезла
Насмотрятся на Японок на своих кпук концертах, а потом шляются по Японии и мечтают там родится и жить. Мягкая сила ёптя.
>>3620
Старик, оформи спокуху 🤙. Перепели и перепели.
Старик, оформи спокуху 🤙. Перепели и перепели.
Поднять щиты за Йежика
ВНИМАНИЕ, MIDZY
Йеджи сейчас поддается травле от акгэ и анти-фанатов на китайской платформе bilibili, и наша задача - привлечь к инциденту внимание JYP.
Что надо делать?
Выводите в twitter следующие теги:
TREAT YEJI BETTER
#ProtectYeji #YejiDeservesBetter
#YEJI @ITZYofficial @jypnation
Старайтесь максимально привлечь внимание компании твиттами (постами в twitter), например:
Take action and Protect yeji
@jypnation @ITZYofficial @for_midzy
- Пожалуйста, обратите внимание и сделайте все указанное в посте, только мы можем повлиять на ситуацию.
ВНИМАНИЕ, MIDZY
Йеджи сейчас поддается травле от акгэ и анти-фанатов на китайской платформе bilibili, и наша задача - привлечь к инциденту внимание JYP.
Что надо делать?
Выводите в twitter следующие теги:
TREAT YEJI BETTER
#ProtectYeji #YejiDeservesBetter
#YEJI @ITZYofficial @jypnation
Старайтесь максимально привлечь внимание компании твиттами (постами в twitter), например:
Take action and Protect yeji
@jypnation @ITZYofficial @for_midzy
- Пожалуйста, обратите внимание и сделайте все указанное в посте, только мы можем повлиять на ситуацию.
720x1280, 0:58
>>3593
>>3608
Вот про такие штуки я писал >>3625 (я не про эту группу/участницу, просто как пример).
Конкретно здесь нет цели «накручивать» и т.п. Заголовок звучит как «Защитим», но основная логика действий такая же. Сами же нахуярят миллиард хештегов, а потом на фан-пабликах хвалятся, что группы попали в топы.
>>3608
Вот про такие штуки я писал >>3625 (я не про эту группу/участницу, просто как пример).
Конкретно здесь нет цели «накручивать» и т.п. Заголовок звучит как «Защитим», но основная логика действий такая же. Сами же нахуярят миллиард хештегов, а потом на фан-пабликах хвалятся, что группы попали в топы.
>>3631
Как по мне, то пинать компанию дело благое в отличии от кручения стримов ради попадания в топ-ы.
Как по мне, то пинать компанию дело благое в отличии от кручения стримов ради попадания в топ-ы.
>>3630
Не знаю, разве акгэ нужны причины?
Не знаю, разве акгэ нужны причины?
>>3621
Да делать им нехуй. Есть получше что перепевать..
Да делать им нехуй. Есть получше что перепевать..
Эта реакция Хэвонтна агкэкал
Ада Вонг косплеит Рюджин
>>3640
На Наенчик
На Наенчик
>>3646
Красивый цвет волос, блондинистач Юна эхх
Красивый цвет волос, блондинистач Юна эхх
>>3354 (OP)
Хуем в глаз или в жопу раз?
Хуем в глаз или в жопу раз?
Смотрите, что бабушка связала внучке Винте!
>>3651
А давно мы не играли в У-ГА-ДАЙ-КУ! Поиграем?
А давно мы не играли в У-ГА-ДАЙ-КУ! Поиграем?
Ждем фул сет с концерта
576x720, 0:20
Подсказка: она Made In Japan
>>3678
Нет.
Подсказка, жирная подсказка, можно сказать даю сам ответ: Идет после Авроры из атхерт и двух Анн в списке японок в кпопе.
Нет.
Подсказка, жирная подсказка, можно сказать даю сам ответ: Идет после Авроры из атхерт и двух Анн в списке японок в кпопе.
Поймала зайчишку
>>3687
Ну вот же. Куда лучше сош..
Ну вот же. Куда лучше сош..
3840x2160, 0:33
>>3687
Ой нет, зачем вы мне напопомнили про погодницу в маске? Опять несколько вечеров слушать.
Ой нет, зачем вы мне напопомнили про погодницу в маске? Опять несколько вечеров слушать.
>>3689
Первое гпт 1.5, второе нанобанана про.
https://arena.ai/ru?mode=side-by-side&chat-modality=image
Открываешь в приватной вкладке и генеришь, 3 запроса
Начинает ошибки выдавать - чистишь куки и заново
Если жалуется на нецензурщину в промпте, то можно промпт или его часть задом наперед написать (есть онлайн сервисы для удобства), но некоторые модели это не понимают, рандом короче.
Там куча разных моделей на выбор, выбирай с vision (чтоб img2img было). Но банана лучшее разрешение выдает, да и чаще всего и промпт точнее исполняет.
Есть еще такое, там бесплатная банана и 4К, но цензура жестче
https://geminigen.ai/app/imagen/
Я изначально тут пробовал, но так и не пустило, ругаясь на промпт, хотя там совершенно ничего такого. Может, ему пикча с голыми ногами не понравилась, я хз...
Первое гпт 1.5, второе нанобанана про.
https://arena.ai/ru?mode=side-by-side&chat-modality=image
Открываешь в приватной вкладке и генеришь, 3 запроса
Начинает ошибки выдавать - чистишь куки и заново
Если жалуется на нецензурщину в промпте, то можно промпт или его часть задом наперед написать (есть онлайн сервисы для удобства), но некоторые модели это не понимают, рандом короче.
Там куча разных моделей на выбор, выбирай с vision (чтоб img2img было). Но банана лучшее разрешение выдает, да и чаще всего и промпт точнее исполняет.
Есть еще такое, там бесплатная банана и 4К, но цензура жестче
https://geminigen.ai/app/imagen/
Я изначально тут пробовал, но так и не пустило, ругаясь на промпт, хотя там совершенно ничего такого. Может, ему пикча с голыми ногами не понравилась, я хз...
Угощает
>>3697
Точно. Я забыл. Кто-то уже писал про это.
Точно. Я забыл. Кто-то уже писал про это.
>>3698
Первая самый топ.
Первая самый топ.
>>3701
Плечисто
Плечисто
>>3704
Лишним не будет. Её можно ещё нести
Лишним не будет. Её можно ещё нести
Сияющая вешалка
Надо сделать такую же стену в центре Питера
Ладно пойду позанимаюсь 40 минут
>>3711
надо быть безумцем чтобы свитч 2 покупать
надо быть безумцем чтобы свитч 2 покупать
>>3717
Я признаю лишь SteamDeck и больше ничего
Я признаю лишь SteamDeck и больше ничего
>>3720
похожа на то как трусонюхи изображают белых тянучек в онеме
похожа на то как трусонюхи изображают белых тянучек в онеме
вечерний мидрифф
>мидрифф
>трусонюхи
>гыгыгы
>рисоеды
720x1280, 0:10
>не выглядят так, будто вылезли из-под одного пластического хирурга
>на азиатку не похожа
Вечные претензии завистников к Японкам...
>>3618
наша слоняра
наша слоняра
1080x1912, 0:18
шапочку только оньке дали, типа капитанка
1080x1080, 1:38
>>3593
Да, просто их меньше и их накрутка не сильно видна. Армухи вывели в топ чартов "трек" без слов и музыки. Тупо удар колокола минута тишины.
Да, просто их меньше и их накрутка не сильно видна. Армухи вывели в топ чартов "трек" без слов и музыки. Тупо удар колокола минута тишины.
>>3730
Серьезно это весь трек?
Не хочу идти на стримингах проверять и увеличивать количество прослушиваний?
Серьезно это весь трек?
Не хочу идти на стримингах проверять и увеличивать количество прослушиваний?
Пока Чэвон где-то в китае, будем смотреть на старые фотки
>>3354 (OP)
вилкой в глаз или в попу раз?
вилкой в глаз или в попу раз?
вилкой раз или в попу глаз?
576x1024, 0:11
>>3738
побрил челюсть
побрил челюсть
>>3738
У блекпинков похоже в юбилейном альбоме теперь тоже будет пару минут тишины, раз гейпоперы портал в ад открыли
>Да. Весь трек. Но он уже улетел вниз, на два дня хватило.
У блекпинков похоже в юбилейном альбоме теперь тоже будет пару минут тишины, раз гейпоперы портал в ад открыли
>>3746
Ну ваще!
Ну ваще!
>>3738
Там кстати на концерте в Корее из заявленных 260к дебилов в итоге чуть меньше 100к напердели.
Там кстати на концерте в Корее из заявленных 260к дебилов в итоге чуть меньше 100к напердели.
>>3756
Да, круто конечно, 290 тыс вон за 1 акцию, это действительно впечатляет, это сколько раз больше жупа? в 4? в 5 раза?
Да, круто конечно, 290 тыс вон за 1 акцию, это действительно впечатляет, это сколько раз больше жупа? в 4? в 5 раза?
>>3761
Нет, YG в районе 12%, самый большой рухнум у Даниэль, верни деньгиа. Имаджине лица тех кто купил акции перед камбеком гейпопов с увереностью, что акции полетят вверх
Нет, YG в районе 12%, самый большой рухнум у Даниэль, верни деньгиа. Имаджине лица тех кто купил акции перед камбеком гейпопов с увереностью, что акции полетят вверх
>>3762
Неправильно выразился, не за последние дни, а после релиз БП они рухнум и продолжают падение уже на 26% за месяц
Неправильно выразился, не за последние дни, а после релиз БП они рухнум и продолжают падение уже на 26% за месяц
>>3764
Не, там рухнум был как и у всех из-за событий в Иран, а точнее прожива. Весь корейский рынок просел прилично, после его роста на фоне роста техногигантов. Хотя, стоит согласиться что инвесторы уже не видят в старых группах двигателей развития для компаний.
Не, там рухнум был как и у всех из-за событий в Иран, а точнее прожива. Весь корейский рынок просел прилично, после его роста на фоне роста техногигантов. Хотя, стоит согласиться что инвесторы уже не видят в старых группах двигателей развития для компаний.
>>3765
Фиксация прибыли на фоне камбека топ группы компании которую форсили в сми так, будто бы воскресили Майкла Джексона.
Фиксация прибыли на фоне камбека топ группы компании которую форсили в сми так, будто бы воскресили Майкла Джексона.
2160x2376, 0:32
Нот кьют эниморная Вонечка
230326: Новые фото Чонён из TWICE - это просто невероятное
Источник: instiz
Комментарии к-нетизенов:
1. Её причёска ей так идёт ㅠㅠㅠㅠㅠㅠ Она такая красивая…
2. Вау, она просто нереальная?
3. Она правда очень красивая
4. Вау, она реально как кукла… Самая красивая кукла, будто сделанная вручную
5. Безумие, она что, кукла?
6. Вау, её волосы, макияж и образ идеально ей подходят
7. Коричневый цвет ей очень идёт, она чертовски красивая
8. Нет, ну она слишком красивая, у меня нет слов
9. Чонён просто невероятная… ㅠㅠㅠㅠㅠ Она богиня, такая красивая
10. Какой у неё цвет волос? Он такой красивый
Источник: instiz
Комментарии к-нетизенов:
1. Её причёска ей так идёт ㅠㅠㅠㅠㅠㅠ Она такая красивая…
2. Вау, она просто нереальная?
3. Она правда очень красивая
4. Вау, она реально как кукла… Самая красивая кукла, будто сделанная вручную
5. Безумие, она что, кукла?
6. Вау, её волосы, макияж и образ идеально ей подходят
7. Коричневый цвет ей очень идёт, она чертовски красивая
8. Нет, ну она слишком красивая, у меня нет слов
9. Чонён просто невероятная… ㅠㅠㅠㅠㅠ Она богиня, такая красивая
10. Какой у неё цвет волос? Он такой красивый
>>3774
Соми не просто так сказала что Чонен самая красивая
Соми не просто так сказала что Чонен самая красивая
2160x3840, 0:09
красивое
>>3769
Острая
Острая
>>3783
А если нам ближе второй вариант?
А если нам ближе второй вариант?
https://www.youtube.com/watch?v=WA355KMgdtE
YUNA "Ice Cream" COUNTDOWN LIVE
Что-то на корейском обсуждают
YUNA "Ice Cream" COUNTDOWN LIVE
Что-то на корейском обсуждают
https://www.youtube.com/watch?v=1tkjwhhYIFU
NMIXX(엔믹스) “TIC TIC (feat. Pabllo Vittar)” M/V
Выпустить два видео одновременно как-то неправильно.
NMIXX(엔믹스) “TIC TIC (feat. Pabllo Vittar)” M/V
Выпустить два видео одновременно как-то неправильно.
>>3760
Перекрывай, эта таблица ведется с 24 года с привязкой курса, поквартально
Перекрывай, эта таблица ведется с 24 года с привязкой курса, поквартально
>>3798
Перекрывать чем? Что когда начался движ с NJZ их акции обвалились на самое дно и на фоне этого показывают какой то рост на фоне 2026г.
Перекрывать чем? Что когда начался движ с NJZ их акции обвалились на самое дно и на фоне этого показывают какой то рост на фоне 2026г.
>>3802
Тем что Даниэль, верни деньги раньше стоил 5 джипов, а к концу будет 10 джипов. Этим наверное. Долю на рынке будем считать?
Тем что Даниэль, верни деньги раньше стоил 5 джипов, а к концу будет 10 джипов. Этим наверное. Долю на рынке будем считать?
>>3797
Ну клип конечно фигня, а вот трек внезапно переосмыслил и он очень хорош
Ну клип конечно фигня, а вот трек внезапно переосмыслил и он очень хорош
>>3804
Вряд-ли, как показывает практика соло треками крайне сложно что то выигрывать, если ты не ебешь корейские чарты
Вряд-ли, как показывает практика соло треками крайне сложно что то выигрывать, если ты не ебешь корейские чарты
>>3808
Это как? Они публикуют каждый год отчет с цифрами, у JYP меньше (чистая прибыль больше), но не намного при разнице в стоимости компаний в 5 раз. Ты хочешь чтобы я тебя здесь прилюдно уничтожил? Хочешь своей казни тут? Не лезь в что не понимаешь, сынок.
>30-75
Это как? Они публикуют каждый год отчет с цифрами, у JYP меньше (чистая прибыль больше), но не намного при разнице в стоимости компаний в 5 раз. Ты хочешь чтобы я тебя здесь прилюдно уничтожил? Хочешь своей казни тут? Не лезь в что не понимаешь, сынок.
>>3794
На удивление неплохая песенка. Лучше, чем у Йежи.
На удивление неплохая песенка. Лучше, чем у Йежи.
>>3795
Пердёжный кал. Даже Пабло не смогла вытянуть песню.
Пердёжный кал. Даже Пабло не смогла вытянуть песню.
>>3809
Давай, уничтожь
Давай, уничтожь
>>3813
Так у Даниэль, верни деньгиа же БТЦ это основной артист с основным доходом и камбеком за последние 5 лет. Да еще так форсили, будто бы Тейлор Свифт камбек устроила
Так у Даниэль, верни деньгиа же БТЦ это основной артист с основным доходом и камбеком за последние 5 лет. Да еще так форсили, будто бы Тейлор Свифт камбек устроила
>>3804
Юна же фанатка БТС, она наверно специально одновременно с ними комбекнулась, чтобы затусить закулисами.
Юна же фанатка БТС, она наверно специально одновременно с ними комбекнулась, чтобы затусить закулисами.
>>3820
Уже провалилось, никто не пришел на бесплатный концерт
Уже провалилось, никто не пришел на бесплатный концерт
Костых под ютуб кавер каталась только что?
Дарю анонам план, как начать встречаться с айдолкой:
1. Идем к джуппику и убеждаем создать группу из скуфов
2. Дебютируем через пару лет
3. Все айдолки наши
1. Идем к джуппику и убеждаем создать группу из скуфов
2. Дебютируем через пару лет
3. Все айдолки наши
>>3825
Щедро пиздец👍
Щедро пиздец👍
Ангел официально
>>3794
とっても大好きです!
とっても大好きです!
Казуха стала скалолазом
Что это? Обычно когда пора забивается грязью получается черная точка
>>3837
Открытый комедон
Открытый комедон
>>3837
Зачем ты так пристально рассматриваешь Вотеньку? Очевидно что это часть ресницы отвалилась
Зачем ты так пристально рассматриваешь Вотеньку? Очевидно что это часть ресницы отвалилась
>>3837
Что не день - тупой дебич пробивает дно.
У нее там родинка, которую тушью выделили, т.к. мейкап ее скрыл.
Что не день - тупой дебич пробивает дно.
У нее там родинка, которую тушью выделили, т.к. мейкап ее скрыл.
720x1280, 0:58
Карина мяу
>>3842
Даже на саундчеке тонна штукатурки, а уж на мейн выступлении и подавно
Даже на саундчеке тонна штукатурки, а уж на мейн выступлении и подавно
1080x1920, 0:13
Кусает руку
>>3843 🤔
Комедон (чёрная точка на коже)— закупорка поры кожным салом и ороговевшими клетками кожи. Обычно не опасна, но может воспаляться. Причины:
нарушение гигиены;
неподходящая косметика;
гормональные изменения;
неправильное питание.
Комедон (чёрная точка на коже)— закупорка поры кожным салом и ороговевшими клетками кожи. Обычно не опасна, но может воспаляться. Причины:
нарушение гигиены;
неподходящая косметика;
гормональные изменения;
неправильное питание.
>>3847
заебешь мертвого, тебе же сказали что это родинка
заебешь мертвого, тебе же сказали что это родинка
🤔Привет! Это деликатный вопрос, касающийся личного здоровья и внешности. У меня нет доступа к её медицинской карте, и я не могу ставить диагнозы. Однако на основе новостей и мнений дерматологов можно выделить несколько факторов, которые могли повлиять на состояние её кожи.
🏃♀️ Напряженный график и образ жизни айдола
Специалисты по уходу за кожей, работающие с кумирами K-pop, отмечают, что даже идеальная от природы кожа быстро портится из-за специфики индустрии .
· Плотный макияж: Ежедневное нанесение плотного тонального слоя закупоривает поры, что является одной из главных причин акне у артистов .
· Недосып и стресс: Нарушение режима сна и постоянный стресс сбивают гормональный фон и химический баланс кожи, что провоцирует высыпания .
· Усталость и последствия: В 2025 году фанаты обратили внимание на следы от капельницы на руке Вонён, а также на лопнувшие сосуды в глазах, что указывает на сильное физическое истощение из-за плотного графика .
👁️ Конкретные признаки и реакции организма
Помимо общих причин, обсуждались и конкретные проблемы:
· Аллергические реакции: Во время мероприятий на коже Вонён замечали следы, похожие на аллергическую реакцию .
· Проблемы с глазами: За последний год у неё было как минимум 4 случая ячменя на глазах во время активной деятельности .
· Изменение внешности: Из-за усталости и возможных аллергий у неё иногда наблюдается припухлость лица (отечность), что является естественной реакцией организма на недосып и перегрузку .
💬 Спекуляции о косметологических вмешательствах
В интернете также активно обсуждается версия о том, что изменения могут быть связаны с косметологией.
· Дискуссия о "застывшем" лице: В сети появлялись видео, где зрителям казалось, что мимика Вонён стала менее подвижной. Это вызвало волну слухов об инъекциях ботокса или филлеров .
· Альтернативное объяснение: Защитники артистки утверждают, что виной всему может быть макияж в трендовой технике overlip (нанесение помады выше естественного контура губ), который при определенном освещении и ракурсе создает визуальную иллюзию асимметрии .
Важно отметить, что официальных заявлений от самой Чан Вонён или её агентства Starship Entertainment по поводу конкретных кожных заболеваний не публиковалось. Вся информация основана на наблюдениях фанатов и мнениях экспертов индустрии.
🏃♀️ Напряженный график и образ жизни айдола
Специалисты по уходу за кожей, работающие с кумирами K-pop, отмечают, что даже идеальная от природы кожа быстро портится из-за специфики индустрии .
· Плотный макияж: Ежедневное нанесение плотного тонального слоя закупоривает поры, что является одной из главных причин акне у артистов .
· Недосып и стресс: Нарушение режима сна и постоянный стресс сбивают гормональный фон и химический баланс кожи, что провоцирует высыпания .
· Усталость и последствия: В 2025 году фанаты обратили внимание на следы от капельницы на руке Вонён, а также на лопнувшие сосуды в глазах, что указывает на сильное физическое истощение из-за плотного графика .
👁️ Конкретные признаки и реакции организма
Помимо общих причин, обсуждались и конкретные проблемы:
· Аллергические реакции: Во время мероприятий на коже Вонён замечали следы, похожие на аллергическую реакцию .
· Проблемы с глазами: За последний год у неё было как минимум 4 случая ячменя на глазах во время активной деятельности .
· Изменение внешности: Из-за усталости и возможных аллергий у неё иногда наблюдается припухлость лица (отечность), что является естественной реакцией организма на недосып и перегрузку .
💬 Спекуляции о косметологических вмешательствах
В интернете также активно обсуждается версия о том, что изменения могут быть связаны с косметологией.
· Дискуссия о "застывшем" лице: В сети появлялись видео, где зрителям казалось, что мимика Вонён стала менее подвижной. Это вызвало волну слухов об инъекциях ботокса или филлеров .
· Альтернативное объяснение: Защитники артистки утверждают, что виной всему может быть макияж в трендовой технике overlip (нанесение помады выше естественного контура губ), который при определенном освещении и ракурсе создает визуальную иллюзию асимметрии .
Важно отметить, что официальных заявлений от самой Чан Вонён или её агентства Starship Entertainment по поводу конкретных кожных заболеваний не публиковалось. Вся информация основана на наблюдениях фанатов и мнениях экспертов индустрии.
🤔Привет! Это деликатный вопрос, касающийся личного здоровья и внешности. У меня нет доступа к её медицинской карте, и я не могу ставить диагнозы. Однако на основе новостей и мнений дерматологов можно выделить несколько факторов, которые могли повлиять на состояние её кожи.
🏃♀️ Напряженный график и образ жизни айдола
Специалисты по уходу за кожей, работающие с кумирами K-pop, отмечают, что даже идеальная от природы кожа быстро портится из-за специфики индустрии .
· Плотный макияж: Ежедневное нанесение плотного тонального слоя закупоривает поры, что является одной из главных причин акне у артистов .
· Недосып и стресс: Нарушение режима сна и постоянный стресс сбивают гормональный фон и химический баланс кожи, что провоцирует высыпания .
· Усталость и последствия: В 2025 году фанаты обратили внимание на следы от капельницы на руке Вонён, а также на лопнувшие сосуды в глазах, что указывает на сильное физическое истощение из-за плотного графика .
👁️ Конкретные признаки и реакции организма
Помимо общих причин, обсуждались и конкретные проблемы:
· Аллергические реакции: Во время мероприятий на коже Вонён замечали следы, похожие на аллергическую реакцию .
· Проблемы с глазами: За последний год у неё было как минимум 4 случая ячменя на глазах во время активной деятельности .
· Изменение внешности: Из-за усталости и возможных аллергий у неё иногда наблюдается припухлость лица (отечность), что является естественной реакцией организма на недосып и перегрузку .
💬 Спекуляции о косметологических вмешательствах
В интернете также активно обсуждается версия о том, что изменения могут быть связаны с косметологией.
· Дискуссия о "застывшем" лице: В сети появлялись видео, где зрителям казалось, что мимика Вонён стала менее подвижной. Это вызвало волну слухов об инъекциях ботокса или филлеров .
· Альтернативное объяснение: Защитники артистки утверждают, что виной всему может быть макияж в трендовой технике overlip (нанесение помады выше естественного контура губ), который при определенном освещении и ракурсе создает визуальную иллюзию асимметрии .
Важно отметить, что официальных заявлений от самой Чан Вонён или её агентства Starship Entertainment по поводу конкретных кожных заболеваний не публиковалось. Вся информация основана на наблюдениях фанатов и мнениях экспертов индустрии.
🏃♀️ Напряженный график и образ жизни айдола
Специалисты по уходу за кожей, работающие с кумирами K-pop, отмечают, что даже идеальная от природы кожа быстро портится из-за специфики индустрии .
· Плотный макияж: Ежедневное нанесение плотного тонального слоя закупоривает поры, что является одной из главных причин акне у артистов .
· Недосып и стресс: Нарушение режима сна и постоянный стресс сбивают гормональный фон и химический баланс кожи, что провоцирует высыпания .
· Усталость и последствия: В 2025 году фанаты обратили внимание на следы от капельницы на руке Вонён, а также на лопнувшие сосуды в глазах, что указывает на сильное физическое истощение из-за плотного графика .
👁️ Конкретные признаки и реакции организма
Помимо общих причин, обсуждались и конкретные проблемы:
· Аллергические реакции: Во время мероприятий на коже Вонён замечали следы, похожие на аллергическую реакцию .
· Проблемы с глазами: За последний год у неё было как минимум 4 случая ячменя на глазах во время активной деятельности .
· Изменение внешности: Из-за усталости и возможных аллергий у неё иногда наблюдается припухлость лица (отечность), что является естественной реакцией организма на недосып и перегрузку .
💬 Спекуляции о косметологических вмешательствах
В интернете также активно обсуждается версия о том, что изменения могут быть связаны с косметологией.
· Дискуссия о "застывшем" лице: В сети появлялись видео, где зрителям казалось, что мимика Вонён стала менее подвижной. Это вызвало волну слухов об инъекциях ботокса или филлеров .
· Альтернативное объяснение: Защитники артистки утверждают, что виной всему может быть макияж в трендовой технике overlip (нанесение помады выше естественного контура губ), который при определенном освещении и ракурсе создает визуальную иллюзию асимметрии .
Важно отметить, что официальных заявлений от самой Чан Вонён или её агентства Starship Entertainment по поводу конкретных кожных заболеваний не публиковалось. Вся информация основана на наблюдениях фанатов и мнениях экспертов индустрии.
>>3844
Проблемы только в твоей тупой башке, так уж получилось, ошибка в днк или лишняя хромосома - мы никогда уже не узнаем.
Проблемы только в твоей тупой башке, так уж получилось, ошибка в днк или лишняя хромосома - мы никогда уже не узнаем.
>>3790
Ого, её волосы и правда хороши! 😎👍
Ого, её волосы и правда хороши! 😎👍
>>3847
Ваненг любит неправильно питаться и косметику🥸
Ваненг любит неправильно питаться и косметику🥸
720x1278, 0:10
Бесстыжая
>>3855
Какая-то долбёжка в одном ритме. Не понравилось.
Какая-то долбёжка в одном ритме. Не понравилось.
>>3855
кал
кал
Ну мидзюхи, ну слоны
>>3855
Ну у блекпинков есть что-то похожее и это типа хит, ну куда им до них
Ну у блекпинков есть что-то похожее и это типа хит, ну куда им до них
•Список актуальных камбеков, релизов и дебютов - https://en.wikipedia.org/wiki/2026_in_South_Korean_music
•Новостной сайт связанный с K-Pop группами - https://www.allkpop.com/
•База профилей и соцсетей K-Pop богинь - https://selca.kastden.org/kpop/
•База данных с фотками и профилями - https://kpopping.com/
•Совместный просмотр видеоклипов - https://www.queup.net/join/k-pop-ruen
•Пользовательский CSS - https://cdn.jsdelivr.net/gh/newjeansx/Pantheon-2ch-Theme@main/faq.md
•Великий архив тредов - https://rentry.co/pantheonarchive
•Шапка - https://pastebin.com/qhavC7AN
•Прошлый тред - >>
•Новостной сайт связанный с K-Pop группами - https://www.allkpop.com/
•База профилей и соцсетей K-Pop богинь - https://selca.kastden.org/kpop/
•База данных с фотками и профилями - https://kpopping.com/
•Совместный просмотр видеоклипов - https://www.queup.net/join/k-pop-ruen
•Пользовательский CSS - https://cdn.jsdelivr.net/gh/newjeansx/Pantheon-2ch-Theme@main/faq.md
•Великий архив тредов - https://rentry.co/pantheonarchive
•Шапка - https://pastebin.com/qhavC7AN
•Прошлый тред - >>
Список актуальных камбеков, релизов и дебютов → https://en.wikipedia.org/wiki/2026_in_South_Korean_music
Новостной сайт связанный с K-Pop группами → https://www.allkpop.com/
База профилей и соцсетей K-Pop богинь → https://selca.kastden.org/kpop/
База данных с фотками и профилями → https://kpopping.com/
Совместный просмотр видеоклипов → https://www.queup.net/join/k-pop-ruen
Пользовательский CSS → https://cdn.jsdelivr.net/gh/newjeansx/Pantheon-2ch-Theme@main/faq.md
Великий архив тредов → https://rentry.co/pantheonarchive
Шапка → https://pastebin.com/qhavC7AN
•Прошлый тред - >>
Новостной сайт связанный с K-Pop группами → https://www.allkpop.com/
База профилей и соцсетей K-Pop богинь → https://selca.kastden.org/kpop/
База данных с фотками и профилями → https://kpopping.com/
Совместный просмотр видеоклипов → https://www.queup.net/join/k-pop-ruen
Пользовательский CSS → https://cdn.jsdelivr.net/gh/newjeansx/Pantheon-2ch-Theme@main/faq.md
Великий архив тредов → https://rentry.co/pantheonarchive
Шапка → https://pastebin.com/qhavC7AN
•Прошлый тред - >>
>>3816
Чан
Чан
>>3876
как же угарно смотреть как хиканы,инцелы боготворят k pop пока гниют дома XD
как же угарно смотреть как хиканы,инцелы боготворят k pop пока гниют дома XD