Новые главы каждый понедельник тут:
https://mangaplus.shueisha.co.jp/titles/100171
Второй сезон аниме - летом.
https://mangaplus.shueisha.co.jp/titles/100171
Второй сезон аниме - летом.
Пришлось сделать перекат, потому что новая глава это kino.
>>416085
Кино там только когда Кинта начинает разъёбывать. Он у нас местный Годжа.
Кино там только когда Кинта начинает разъёбывать. Он у нас местный Годжа.
>>416103
Пока они целый месяц новую главу рисовали, я уже забыл, что эта "лучшая девочка" вообще в манге существует.
> Лучшую девочку убили...
Пока они целый месяц новую главу рисовали, я уже забыл, что эта "лучшая девочка" вообще в манге существует.
>>416554
Да.
Да.
>>416558
И зачем нужно еще такое же говно как кал пис?
И зачем нужно еще такое же говно как кал пис?
Годный тайтол.
уже скатился
если в начале было годно
то сейчас видно как резину тянут
так бывает когда автор не продумал сюжет
ище пару говно арок и я смело могу удалить из закладок этот кал
ибо годных моментов очень мало а кала много
если в начале было годно
то сейчас видно как резину тянут
так бывает когда автор не продумал сюжет
ище пару говно арок и я смело могу удалить из закладок этот кал
ибо годных моментов очень мало а кала много
>>417377
ну да
пока хайп есть и есть люди которые обсуждают это то да
но судя даже по треду это гавно уже всех заебало....
ну да
пока хайп есть и есть люди которые обсуждают это то да
но судя даже по треду это гавно уже всех заебало....
Трусики у момо - секс.
>>416401
Главное чтобы продолжали экранизировать, история годная, поебать что там ненавистники визжат
Главное чтобы продолжали экранизировать, история годная, поебать что там ненавистники визжат
Я тут сижу уже много нет, но так и не понял -
Срёма кто?
Срёма кто?
>>416083 (OP)
А чего убрал "леденящего вина тисячелетия тред" За три года уже как то тысячелетний лед с твоего вина спал да?
А чего убрал "леденящего вина тисячелетия тред" За три года уже как то тысячелетний лед с твоего вина спал да?
>>422966
Ну хуй знает. На манга плюс Дандадан на 4 месте по популярности уступая только Пиле, Боруто и Ван Пису. Вполне вин
Ну хуй знает. На манга плюс Дандадан на 4 месте по популярности уступая только Пиле, Боруто и Ван Пису. Вполне вин
>>416103
Буквально кто
Буквально кто
>>416083 (OP)
просто мерзость...
>момо которая гуляет в другими кунами
>очкарик который имзеняет с розоволосой на глазах момо
>рыжик который хочет отбить момо но по внешке ему дадут розоволосую
>инопланетянка которая хз че делает
>мерзкий японо жир фрик который лапает всех
просто мерзость...
>>423175
ну сорри что не нехочу быть рогоносцем нормисом
ну сорри что не нехочу быть рогоносцем нормисом
>>423040
какой-то бля топ говна
какой-то бля топ говна
После сотни глав превратилось просто в нечитабельную парашу, однообразный наитупейший юморок, введение все более шаблонных уебищных персонажей, боевкой с самого начала не пахло, но сейчас ее вообще фактически нет, ГГ не просто ояш, это король ояшей который сейчас даже не второстепенную роль занимает
Антагонисты каждую арку это просто парад уродов ебанных, то жирные всратые бабки, то какие-то патлатые клоуны, то гномы, то пидоры, то кто то там еще
думал, что после ухода бабки гг получит какое-то развитие и лвл ап,, но нет, бабки нет, гг получил не развитие, а сплошную деградацию до бесполезного овоща
Для меня загадка как это говнище до сих пор наплаву
Антагонисты каждую арку это просто парад уродов ебанных, то жирные всратые бабки, то какие-то патлатые клоуны, то гномы, то пидоры, то кто то там еще
думал, что после ухода бабки гг получит какое-то развитие и лвл ап,, но нет, бабки нет, гг получил не развитие, а сплошную деградацию до бесполезного овоща
Для меня загадка как это говнище до сих пор наплаву
>>446863
Как его фудзичмото научил рисовать мангу, так он и рисует.
Как его фудзичмото научил рисовать мангу, так он и рисует.
>>446863
Ты ебанутый?
>искать сюжет, развитие, интересные драки и персонажей в ромкоме для школьников про школьников
Ты ебанутый?
>>450606
Но тут на ней нет трусов, она была голенькой в воде
Но тут на ней нет трусов, она была голенькой в воде
>>450506
Это Иисусы? Как они на воде стоят?
Это Иисусы? Как они на воде стоят?
>>457540
Пофиксил тебя. На форче треды по тайтлу живее чем когда либо, уже бензокалыч по активности почти догнали
>мертвый тред мертвой доски
Пофиксил тебя. На форче треды по тайтлу живее чем когда либо, уже бензокалыч по активности почти догнали
Дрададан из бэк ананасы. Новая арка это пикфикшен. Моя любимая куколд манга вернулась на старые добрые рельсы. Момо-чан потеряла память и забыла с какими мужиками она уже обнималась. И теперь нужно с каждым из них куколдить Гг по новой... но теперь ещё сам главгад манги залезет к ней в трусы!1
>>416083 (OP)
Был бы вин если нормальную боевку завезли а так слишком много всякой бытовухи. А сами способности для шонена вообще смех и только, телепатия ускорение волосы нахуй. Уже десятки сражений прошло а они не прокачиваются, ни интересных главгадов не выносят. Зато фансервиса много да, и пару Момо и Кена раскрывают не хуже чем в романтоте вроде Фарфоровой куклы или Нагаторо с Узаки.
Был бы вин если нормальную боевку завезли а так слишком много всякой бытовухи. А сами способности для шонена вообще смех и только, телепатия ускорение волосы нахуй. Уже десятки сражений прошло а они не прокачиваются, ни интересных главгадов не выносят. Зато фансервиса много да, и пару Момо и Кена раскрывают не хуже чем в романтоте вроде Фарфоровой куклы или Нагаторо с Узаки.
>>459508
Пффф, это была лишь затравка для сегодняшней главы
>Моя любимая куколд манга вернулась на старые добрые рельсы
Пффф, это была лишь затравка для сегодняшней главы
>>508044
Бля, это какое-то проклятие что ли. Ни один ебаный сёнен не может нормально закончиться.
Бля, это какое-то проклятие что ли. Ни один ебаный сёнен не может нормально закончиться.
>>508044
Надеюсь, нтр-додзей завезут
Надеюсь, нтр-додзей завезут
Лол, ничоси, тред есть оказывается. Думал что в Что читаю тред писать.
>>508044
Уххх ёпта, что началось то. Жаль только что дальше снова будет драчки на несколько месяцев вперёд. Но хоть так.
>>508044
Уххх ёпта, что началось то. Жаль только что дальше снова будет драчки на несколько месяцев вперёд. Но хоть так.
На реддитах по чтиву довольно много людей, но аудитория сосача (скуфы) сопротивляется.
>>512688
Уровень говноедства не имаджинируемый
Сам продолжаю полистывать главы раз в месяц может, нихуя не происходит, развитие чаров нулевое, зачем половину второстепенных уебков добавили я вообще не понимаю до сих пор, они никакущие
Антагонист какое-то абсолютно не харизматичное говнище, сюжет как не было, так и нет
НТР присутствует, главный герой как был омежным чмом, таким и остался
Айра лучшая девочка
Турбобабка лучшая бабушка
>На реддитах по чтиву довольно много людей
Уровень говноедства не имаджинируемый
Сам продолжаю полистывать главы раз в месяц может, нихуя не происходит, развитие чаров нулевое, зачем половину второстепенных уебков добавили я вообще не понимаю до сих пор, они никакущие
Антагонист какое-то абсолютно не харизматичное говнище, сюжет как не было, так и нет
НТР присутствует, главный герой как был омежным чмом, таким и остался
Айра лучшая девочка
Турбобабка лучшая бабушка
>>512694
Так и вижу, как редактор подходит к автору и говорит "Рейтинги падают, а значит что? Правильно, выпускайте бычка Jiji.
Так и вижу, как редактор подходит к автору и говорит "Рейтинги падают, а значит что? Правильно, выпускайте бычка Jiji.
Нихуя себе, а у нас в мангаче дандан тред есть, вообще не замечал. Нахуй ебанько на авторе сделал унылейший твист с амнезией и выпилил буквально лучшего чара(турбобабульку)? После этого читать пиздец уныло стало
>>522247
Потому что он долбоеб, больше никаких объяснений нет
Потому что он долбоеб, больше никаких объяснений нет
>калкалкал
>калкакал
>Сагать в тематике
Ебанутый...