Dandadan #2 2416083 В конец треда | Веб
Новые главы каждый понедельник тут:
https://mangaplus.shueisha.co.jp/titles/100171
Второй сезон аниме - летом.
2 2416085
Пришлось сделать перекат, потому что новая глава это kino.
3 2416086
>>416085
Кино там только когда Кинта начинает разъёбывать. Он у нас местный Годжа.
1740422995381.jpg444 Кб, 784x1145
4 2416103
Лучшую девочку убили...
20250224011317.jpg720 Кб, 1583x2048
5 2416300
6 2416303
>>416103

> Лучшую девочку убили...


Пока они целый месяц новую главу рисовали, я уже забыл, что эта "лучшая девочка" вообще в манге существует.
1740565567819.jpg489 Кб, 2344x1354
7 2416360
Momo's momos
8 2416401
Второй сезон тоже получается оборвется на половине повествования арки вторжения
9 2416554
>>416360
2d>3d?
10 2416556
11 2416558
Почему никто не бампает будущий ван пис?
12 2416559
>>416558
И зачем нужно еще такое же говно как кал пис?
image221 Кб, 863x1200
13 2416608
Годный тайтол.
1741030381400.jpg1,4 Мб, 1568x1145
15 2417064
16 2417362
уже скатился
если в начале было годно
то сейчас видно как резину тянут
так бывает когда автор не продумал сюжет

ище пару говно арок и я смело могу удалить из закладок этот кал
ибо годных моментов очень мало а кала много
17 2417377
>>417362
Как говорится ешь говно пока горячо.
18 2417451
>>417377

>Как говорится ешь говно пока горячо.


Пока тёплое.
19 2417665
>>417377
ну да
пока хайп есть и есть люди которые обсуждают это то да
но судя даже по треду это гавно уже всех заебало....
20 2419585
Трусики у момо - секс.
21 2419745
>>416401
Главное чтобы продолжали экранизировать, история годная, поебать что там ненавистники визжат
22 2419770
Я тут сижу уже много нет, но так и не понял -
Срёма кто?
23 2422966
>>416083 (OP)
А чего убрал "леденящего вина тисячелетия тред" За три года уже как то тысячелетний лед с твоего вина спал да?
24 2423040
>>422966
Ну хуй знает. На манга плюс Дандадан на 4 месте по популярности уступая только Пиле, Боруто и Ван Пису. Вполне вин
25 2423062
>>423040

>На манга плюс Дандадан на 4 месте


Поедатели кала без изменений
26 2423162
>>416103
Буквально кто
27 2423167
>>416083 (OP)

>момо которая гуляет в другими кунами


>очкарик который имзеняет с розоволосой на глазах момо


>рыжик который хочет отбить момо но по внешке ему дадут розоволосую


>инопланетянка которая хз че делает


>мерзкий японо жир фрик который лапает всех


просто мерзость...
28 2423175
>>423167
Инцелов надо убивать
29 2423176
>>423175
ну сорри что не нехочу быть рогоносцем нормисом
1747077570609.jpg1,2 Мб, 1568x1145
30 2430067
31 2431452
>>423040
какой-то бля топ говна
2.jpg1,4 Мб, 2000x2850
32 2446863
После сотни глав превратилось просто в нечитабельную парашу, однообразный наитупейший юморок, введение все более шаблонных уебищных персонажей, боевкой с самого начала не пахло, но сейчас ее вообще фактически нет, ГГ не просто ояш, это король ояшей который сейчас даже не второстепенную роль занимает
Антагонисты каждую арку это просто парад уродов ебанных, то жирные всратые бабки, то какие-то патлатые клоуны, то гномы, то пидоры, то кто то там еще

думал, что после ухода бабки гг получит какое-то развитие и лвл ап,, но нет, бабки нет, гг получил не развитие, а сплошную деградацию до бесполезного овоща
Для меня загадка как это говнище до сих пор наплаву
33 2446866
>>446863

>превратилось просто в нечитабельную парашу


С самого начала так было.
34 2447400
>>446863
Как его фудзичмото научил рисовать мангу, так он и рисует.
35 2447495
>>446863

>искать сюжет, развитие, интересные драки и персонажей в ромкоме для школьников про школьников


Ты ебанутый?
1749335357872330.jpg244 Кб, 1892x1916
36 2448758
image.png826 Кб, 720x1042
37 2450506
Её таймскипнуло?
38 2450606
>>450506
Опять трусов нет. Нахуй это читать если нет фансервиса?
39 2450612
>>450606
Но тут на ней нет трусов, она была голенькой в воде
40 2450968
>>450506
Это Иисусы? Как они на воде стоят?
41 2457540
Мертвый тред мертвой франшизы
42 2457630
>>457540

>мертвый тред мертвой доски


Пофиксил тебя. На форче треды по тайтлу живее чем когда либо, уже бензокалыч по активности почти догнали
43 2459508
Дрададан из бэк ананасы. Новая арка это пикфикшен. Моя любимая куколд манга вернулась на старые добрые рельсы. Момо-чан потеряла память и забыла с какими мужиками она уже обнималась. И теперь нужно с каждым из них куколдить Гг по новой... но теперь ещё сам главгад манги залезет к ней в трусы!1
44 2460913
>>416083 (OP)
Был бы вин если нормальную боевку завезли а так слишком много всякой бытовухи. А сами способности для шонена вообще смех и только, телепатия ускорение волосы нахуй. Уже десятки сражений прошло а они не прокачиваются, ни интересных главгадов не выносят. Зато фансервиса много да, и пару Момо и Кена раскрывают не хуже чем в романтоте вроде Фарфоровой куклы или Нагаторо с Узаки.
45 2508044
>>459508

>Моя любимая куколд манга вернулась на старые добрые рельсы


Пффф, это была лишь затравка для сегодняшней главы
46 2508119
>>508044
Бля, это какое-то проклятие что ли. Ни один ебаный сёнен не может нормально закончиться.
47 2508212
>>508119
Проблемы современного кала исключительно
48 2508229
>>508212

>современного


Bruh
49 2508648
>>508044
Надеюсь, нтр-додзей завезут
50 2509132
Лол, ничоси, тред есть оказывается. Думал что в Что читаю тред писать.
>>508044
Уххх ёпта, что началось то. Жаль только что дальше снова будет драчки на несколько месяцев вперёд. Но хоть так.
51 2512688
На реддитах по чтиву довольно много людей, но аудитория сосача (скуфы) сопротивляется.
52 2512694
>>512688

>На реддитах по чтиву довольно много людей


Уровень говноедства не имаджинируемый

Сам продолжаю полистывать главы раз в месяц может, нихуя не происходит, развитие чаров нулевое, зачем половину второстепенных уебков добавили я вообще не понимаю до сих пор, они никакущие
Антагонист какое-то абсолютно не харизматичное говнище, сюжет как не было, так и нет
НТР присутствует, главный герой как был омежным чмом, таким и остался
Айра лучшая девочка
Турбобабка лучшая бабушка
53 2512702
>>512694
Так и вижу, как редактор подходит к автору и говорит "Рейтинги падают, а значит что? Правильно, выпускайте бычка Jiji.
54 2522219
>>512694

>Айра лучшая девочка


Не читай сегодняшнюю главу
56 2522247
Нихуя себе, а у нас в мангаче дандан тред есть, вообще не замечал. Нахуй ебанько на авторе сделал унылейший твист с амнезией и выпилил буквально лучшего чара(турбобабульку)? После этого читать пиздец уныло стало
57 2522249
>>522247
Потому что он долбоеб, больше никаких объяснений нет
sage 58 2522316

>калкалкал

sage 59 2522740

>калкакал

60 2522820

>Сагать в тематике


Ебанутый...
Обновить тред
« /ma/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее