Сайты:
https://mangalib.me/
https://remanga.org/
https://senkognito.com/
Можете дополнить своими
Предыдущий: >>2423487 (OP) (OP)
Последний пик откуда?
Спасибо.
Смотря что ты считаешь калом. Я бы сказал что это проходная абсурдная комедия. Гг буквально сыч культиватор, ему нахой ваши приключения не сдались. Пока вражина в дверь не постучит из пещеры его не вытащишь. Есть система которая даёт ему плюхи за сычевание. Периодически он берёт учеников, сычуя заводит пару друзей/знакомых. Фишка которая мне тут понравилось это долгое культивирование, на момент оноинга он накультивировал 600-700 лет, и всё это время он почти не выходил их своей секты. Параллельно мир живёт отдельно от гг. Постоянно что-то происходит, секты воют, демоны нападают, у его учеников свои приключения, друзья/знакомые тоже живут отдельно, периодически его навещают, периодически он сам через систему чекает что происходит с знакомыми(пик3), кто-то со временем помирает, когда это происходит от старости на гг навешивается сильный дебафф на уныние, мол такими темпами он всех переживёт.
В целом тут есть на что посмотреть, и визуально и сюжетно, но это именно что проходное чтиво.
Можешь глянуть ещё Владыку злых духов, но это менее в тему
Есть ещё "Свинарник", и другие работы этого же автора, кажется ещё "Ублюдок" подходит, и прочее от автора. Я их не читал долго, мне такое не заходит но вроде по нуждам должно подойти.
Не, мне работы этого автора не заходят вообще
Мне Дом Милый Дом его зашел, такой классический зомби-триллер в замкнутом пространстве в виде махнвы. Остальное средне, хотя тема груминга ребенка отцом в Ублюдке довольно интересна.
>дебильный формат манги у корейцев
>бесконечные огромные пустые белые блоки
Эту хуйню все юзают, и не то что бы эта фича сама по себе плоха. Норм авторы суют туда облаки диалогов, что бы картинки не загораживали. Ну а уёбки просто пихают это без цели.
Ну давай советуй тогда, хочу что то с экшоном и с тянучкой на главных ролях, но не чтиво от баб для баб.
Наборот охуенный формат. Просто нужно пынемать, что большинство целевой аудитории читают это на уроках и в автобусе/толчке. И для просмотра с телефона это в разы более удобно, чем ломать глаза над классическим форматом как в комиксах и манге.
Тут саглы, классические вебрулоны в плане формата это кал. Но тайтл годный.
Корпы объявили войну пиратам потому что пираты обнаглели и начали просить деньги за чтение на своих сайтах. Русика оно так не касается из-за языкового барьера, а вот с англюсиком я даже хуй знает что тебе сказать. Привыкай к русику наверное, или иди на официальные сайты.
>Читаю на англюсике уже много лет
Ну так а ты хули хотел. Там борьба с пиратством в десятки раз жестче. А даже у нас в последнее время все чаще можно увидеть "Удалено по требованию правообладателя". Так что или жри официальные переводы навера на вебтуне, или энжой ёр мыльные гугл переводы на всяких мутных испанских сайтах с вшитой в картинки рекламой.
Леон, легендарный охотник на драконов, пал в битве и оказался в плену у Королевы Серебряных Драконов. Осужденный на смерть, он решается на отчаянный шаг - применяет запретное заклинание, чтобы проклясть свою мучительницу.
Однако вместо ожидаемого проклятья, Королева теряет контроль над собой, и Леон думает, что она будет страдать от стыда до самой смерти, а он, наконец, выполнит свой долг. Но два года спустя, проснувшись, он обнаруживает рядом с собой… крошечную драконью девушку с хвостом!
Ну это же дроп при чтении описания. Не слоп, а слопище.
Нет ничего более мерзкого и раздражающего чем папамамство в мангах/манхвах. Где то на уровне тега КУКОЛД или даже выше.
>папамамство в мангах/манхвах
Фэнтези же. Корецы не размножаются, дай людям помечтать а корпорациям внушить людям, что надо размножаться, иначе работать некому будет
Что тебе непонятно в слове "новая"? Она выходит пару месяцев. Откуда там 30 глав?
Дочки милые, а мать доминатрикс. Как повседневка без сюжета сойдёт.
>Корецы
Это не корейцы, а китайцы. Сколько раз не пробовал читать эти маньхуа, ни разу не осилил больше 100 глав. Хотя новеллы китайские заходят.
Да в корее тоже целый жанр этой хуйни. Обычно ГГ перерождается в такую залупу, либо в бабу/куна у которого вот такой чибик на руках. Каждый раз кринжую с этих тайтлов т.к кореянки не умеют рисовать нормальных детей и не знают как дети функционируют в принципе, получается мерзотный чибивсратан со штампами вместо характера. Одна из самых лучших динамик с ребенком на моей памяти это вообще Лило и Стич, больше и не помню, но в манхве это просто иной уровень пиздеца.
>>442453
Двачую.
Читал однажды китайскую мангу, про батю кунгфуита у которого жена при родах умерла и ему приходится одному двух пиздюков воспитывать. Мне понравилось.
Это корейское. У автора есть еще интересная работа в черно-белом формате.
Но тут не жанр воспитания малоелтних дебилов, а чистый мурим все же.
???
Нельзя, это же подмусорская параша.
Добро пожаловать в сити17...
С впна попробуй
Раньше можно было. Сейчас даже войти на сошаллиб нельзя по СВОЕМУ логину безвбыдлятскому.
Жаль закрылась быстро, история поинтересней чем то дерьмо что они высирают в самой игре.
>Манга в России может остаться без перевода — всё из-за новых правил самой крупной площадки MangaLib
>- Переводчикам запретили монетизировать свою работу — под переводами нельзя оставлять ссылки на свои соцсети или Qr-коды для донатов;
>- MangaLib теперь премодерирует контент из-за новых законов и проверяет тайтлы на соответствие традиционным ценностям;
>- У команд переводчиков пропадает мотивация и они дропают переводы или уходят на другие площадки.
На паверлевелинг автор срал, ворлбилдинг как обычно много смех, ну я и не ожидал чего то от корейцев, к 100 главам художник придрочился сочно гг рисовать и других тяночек, правда стал всем бубсы огромные делать и оджда стала поразвратнее, ну и гг не имба это радует, ей там часто на клык давали даже если потом все ровно многих ебала, вот еще реализация её главной фишки как вора чужих суперсил переросла во что то невнятное, она буквально теперь учится в драках использовать одну чужую силу...хотя как бы пока она там каждый раз с нуля пытается чужие силы учить и придрачиватся к ним, другие всё это время дрочат свои способности, ну и если не сюжет понятно кто в итоге станет сильнее, но может автор это специально сделал, что бы потом гг сама пришла к тому что страдает хуйней...
Короче хочу что то подобное, я спрашивал никто что то не ответил...
Блядь это что за паукан такой няхуй, лел. ИНБ4 типичная азиятка без ног и жепы зато с дыньками.
Ихву маленькую нагнуть рачком, раздвинуть попочку, чтобы писечка приоткрылась, поводить шершавым язычком, чтоб намокла дырочка, а потом растягивать ее стояком, держа сладенькую за волосы.
Это потому что она использовала спизженые демонические силы у кого то...да...наверняка из за этого... ну а вообще там автор нормально может жопу рисовать, но мне лень было искать кадры с гг получше, ебаный рулон без страниц...
>>443352
Ну тут не поспоришь, ихва ниче так подана, хотя вот автор бы и мог пару раз её там в лифаке и в трусах показать...а то максимум что было это спина сзади где она переодевалась, сиськи обмотанные типа как сараши и какой то супер мини топик белый, почти лифак...А ну еще одежду бы больше рвать на ней в боях...мда... упускает потенциал.
>Ихву маленькую нагнуть рачком, раздвинуть попочку, чтобы писечка приоткрылась, поводить шершавым язычком, чтоб намокла дырочка, а потом растягивать ее стояком, держа сладенькую за волосы.
ГГ был демоном, встретил тян, ему стало интересно как живут обычные люди и в итоге он перерождается в человека в муриме
Да, оно, спасибо!
Чем тебе бесконечные зеркала bato не угодили? А чего нет там, есть на comick.
Нет
Странный вопрос, если ты дропнул и не зашло - не читай, что там такого интересного должно произойти для тебя, чтобы продолжить читать?
Должно произойти что то интересное.
Ведь дропается по причине того что интересного не происходит.
Так что для тебя интересно?
Всевед один из топа тайтлов, сделанный не жопой, тайтл с самого начала годный, хуй знает какой сюжетный поворот ты ожидаешь, чтобы стало интересно.
Если с самого начала не затянуло или ты тупо картинки листал - тебе просто не зашло, попробуй почитать что-то другое
Дропнул на арке великанов. Если дропнул, значит дропнул. Этого корейского слопа слишком много выходит что еще и возвращаться к дропнутому.
Сэймчанский. К чему там это вообще
Пиздос, очередной годный тайтл закрыли внезапно, без объяснений. Мне и так читать особо нечего, тут ещё отнимают от сердца к солнцу.
Но там чел буквально играет по правилам , типа он всегда пикает максимально сейвовый вариант.
У китайцев своя атмосфэра это уж точно. Читал ± неплохих тайтлов, но именно что неплохих. Да и то, ближе к середине /концу авторам как будто бы похуй становится.
Хуй знает с чем это связанно, но почти вся китайщина, что мне попадалась - это как будто истории для совсем маленьких детей, где гг тупа лучший и сильнейший, все сцены нужны только для того, чтобы показать крутость гг и все эти сцены идентично повторяются из раза в раз. Только вот, в каждом таком тайтле кровь, матюки и голые сиськи, что не вяжется с детским сюжетом.
Да и в целом эти работы на отъябись делают, не раз замечал, когда гг использует огнестрел, рисоваки вместо выпущенных из ствола пуль рисуют целый патрон в гильзе и целым капсюлем.
+ у китайцины перевод соответствующего уровня, с двумя ошибками слове
То ли дело бесконечный конвейер про башни, академии, регрессии в бояраниме, муримы и прочее. Слушай, одна годнота.
Я злой бог
Бедствие Тысячи Рас
Владыка злых духов
Мои ученики все большие злодеи
Сильнейший зять в истории
Мои ученицы - Будущие повелители небес
Высшая удача, спокойно культивируемая в течение тысяч лет
Я не играю по правилам
Радость жизни
После становления сильнейшим у меня активировалась система
Я - тот, кто создал городскую легенду!
Cмертельная игра апокалипсиса
К сожалению больше половины из них либо заморожены, либо на паузе, либо всё хуёво. В частности у злого бога есть потенциал закрыться навсегда, а у него даже первоисточника нет.
Хз, именно комикс я ни один не осилил дальше 50 глав. Хотя новелл про культиваторов навернул кучу. Да даже мультики эти китайские иногда смотрю. Но вот маньхуа вообще не идет.
>>444286
Дело даже не в сюжетах. Повторюсь, я про культиваторов серий 15 читал с тысячами глав. Вот исполнение у китайцев мимо. Даже адаптацию понравившихся мне книг. Ну и этот пафос когда читаешь словами не так кринжово выглядит, как когда в комиксе показывают, как от ГГ все бабы вокруг текут.
Сейм брат даос, кучу навернул китайщины как новелл, но их манга это кал какой то, даже читая адаптацию моих любимых новелл.
Из китаекала зашли только инициализация злодея и освободите эту ведьму
>Demon Magic Emperor
И мне ещё за говноедство предъявляют. Сначала сами читают дрисню для школоты потом скандируют что китайцы в тайтлы не умеют.
Мне кажется китаебаза это тайтл про Не Ли. Мне кажется с него многие вкатывались в эту поебистику. Это как Скульптор для литрпг.
Ну и мастер Гу, он просто охуенный как лайтовое фэнтези чтиво.
Все остальное китайское какое-то совсем дерьмовое дерьмо.
А вообще читал пару лет назад и всё забыл
>основной костяк его персонажей - злодеи
Вернее, в новелле оригинальной то наверное нету никаких отсылок к жоже, это чисто художника инициатива. Сомневаюсь, что сам автор рисует. Но энивей.
It Turns Out That They Are the Protagonists / 原来,她们才是主角
Кто ищет этти то вот отличный варик. Не напряжное, забавное, и приятный глазу тайтл. Сюжет сумбурный, гг вроде культивирует дао соблазнения, но его отпиздило другое дао конкурент(как я понял) в месте местными детьми шлюхсудьбы, исекайнулся в следующий мир с особым телом которое даёт большой бурст к парной культивации. Теперь он хочет тутошних детей/дев судьбы соблазнить что бы отпиздить то самое дао.
Но сюжет - дело второе, на первом месте много приятных интимных моментов, ну и само собой много мадмуазелек.
Переведено всего 26 глав на русский, ибо средний идиот-переводчик любит переводить одно говно а тайтлы с хотя бы относительно хорошими сценариями тонут в небытие(сами учите ваш заморский). На инглише можно найти 100+ глав.
Да корейцы постоянно годноту выдают. Просто если что-то стало популярным, то сразу начинают клепать низкокачественные клоны этого в огромных количествах, чтобы на хайпе денег нагрести.Про тайтл не знаю ничего
>Да корейцы постоянно годноту выдают
Названия давай.
>Просто если что-то стало популярным
Годнота очень редко когда становится популярна, потому что для нормисов слишком сложно поэтому никакой массовости по итогу нету.
>Годнота очень редко когда становится популярна, потому что для нормисов слишком сложно
Наш лозунг - "ни дня без нитакусиков!"
Сори что разбил твой манямирок, нормис.
>Годнота очень редко когда становится популярна, потому что для нормисов слишком сложно поэтому никакой массовости по итогу нету
А вот тут уже ты давай примеры непопулярной годноты, хотя бы парочку назови
Мимо вставлю свои 5 копеек.
В догонку(например). Ну и прежде чем называть мои тайтлы говном дайте критерии для определения годноты.
Все что я читал из рулонов было либо посредственностью либо говном, так что я пока что вообще никакой годноты из вашего не встречал.
Читал только 2 тайтл.
Первые 2 тома 10/10. Но когда он уходит от учителя и поступает в академию это превращается в нечитабельное говнище. Дропнуто в общем.
Остальные заценю.
>с пердедом наоборот скипал
Это самое веселое что было в этой манхве. Тут пожалуй тот самый уникальный случай когда детство гг проходит куда интереснее чем во взрослости. Жаль что она короткая, единственная арка пиздючества от которой не тянуло в сон или блевать.
А ещё там унылый троп гг и его этой подружки, такая хуйня.
мимо
>я большую часть глав с пердедом наоборот скипал
Так там вся комедия и сок были. Они оба хитровыебанные и стоят друг друга, в этом же их химия. А потом это скатывается во второсортную культяпку, где гг просто имба ебаная, но в упор не узнает эту тянку, не может с ней норм поговорить. Короче нудятина.
Из твоего списка попробовал Высшая удача. Говнище. Культяпочный слоп с китайским недоюморком. Просто кал говна. Дроп на 10 главе. Как вы это читаете я вообще в душе не ебу.
Еще почитал 30 глав Защиты убежища. Начиналось норм, ядерный апокалипсис и выживач. Но потом разломы, монстры, охотники, пробужденные охотники. Короче клише как грибы начали расти. Близко к дропу.
Критериев ты так и не занес, а с аргументами типа "я скозал" спорить не вижу смысла.
>Везде ГГ - это сигмабой, на изи выносящий самых сильных людей, на которого вешается каждая встречная телка. Почти каждая работа приправлена ни разу не банальной хуйней по типу "системы".
Тебе 16 лет?
>Высшая удача. Говнище
Юмор здешний дефать не буду, художник редкий долбоёб пихающий кучу отсебятины в обход первоисточника. Я это читал кусками от нехуй делать, но чем дальше по сюжету тем интереснее мне становилось. Больше всего нравится идея долгой культивации, и наблюдение как меняется мир в течении этого времени, ну и постепенно немного лор расширяется. К кринжовым ёблам даже как-то привыкаешь со временем.
>Защиты убежища
У меня 50 глав, полёт нормальный. Начало мне особо зашло, по большей части от постепенной дозировки лора. Когда тебе кажется что вот ты уже понял лор татйтла, автор вносит новые вводные, и они не смотрятся как высосанные из пальца. Читаю по принципу "пока не скатится - норм".
>но в упор не узнает эту тянку
Не узнал сразу, да. Но со временем догадался, просто он этого не показывает, как и большинство своих чувств(ну или я так увидел). Вообще сложно дать оценку гг не зная о чём он думает. Не понятно, его поведение такое(выёбистое) потому что из детства не вылез или он спецом играет такого чела. Абьюзивный юмор с дедом(да и не с ним) я не понимаю, по мне так унылая однотипная хуйня, дальше хоть разнообразие есть, разные персы, разные реакции и ситуации.
Ты рулоны только тегами оцениваешь? Если в рулоне есть элемент из твоего списка то он автоматически становится говном просто... почему? И при чём тут мой возраст когда ты сам ничего по существу написать не можешь? и нет, мне не 16, если это так важно для тебя
Так он по факту все написал, ты в какой то изоляции находишься что ли и поэтому ты до этого ничего не читал и не смотрел кроме такого клишированного кала? Потому что представить как такая солянка из уебищных клише может нравится начитанному и насмотренному человеку невозможно.
Какие нахуй факты? Всё что было сказано это "тайтлы говно потому что есть эти элементы". Это вы двое такие отбитые или поверхностное суждение это норма для среднего читателя рулонов? Даже среди десяти условно одинаковых по содержанию проектов бывает что один из них выделяется в хорошую сторону. Возможно ему повезло заиметь хорошего сценариста, который не ебланит а вдумчиво адаптирует новеллу, или вообще пишет неплохо с нуля. Может проекту повезло получить хорошего художника который умеет в подачу, да так что абсолютно банальная и клишированная история начинает восприниматься по другому. Может даже у художника есть своя стилистика что притягивает взгляд, или он заёбывается с прорисовкой деталей когда рисует людей, одежду и прочее.
Но наверное это всё хуйня для лохов, и мне стоит оценивать что-то просто смотря на теги.
>Даже среди десяти условно одинаковых по содержанию проектов бывает что один из них выделяется в хорошую сторону.
Это настолько редкие исключения из правил что рыться в куче говна просто напросто не имеет смысла.
Сам факт того что автор вместо того что бы придумать что то оригинальное просто использует популярные шаблоны уже говорит о его лени и плохом вкусе.
А человек с плохим вкусом не может написать шедевр.
>Может проекту повезло получить хорошего художника
Как бы не был хорош художник если сценарий говно то его работа просто проебана впустую ведь на красивые картинки можно и в артбуке посмотреть и для этого даже не придеться давиться говенной историей.
Нет. Но тут как в теории вероятности, каждый из этих тегов увеличивает шанс на говно в геометрической прогрессии.
Потому что у автора нет своих идей и он тупо напиздил хайповых штампов. И твои работы ничем не отличаются от всяких японских "я переродился в подзалупный творожок", к которым адекватные люди уже давно даже описания не читают, а просто скипают. Потому что ничего нового и интересного там не найти.
В какой же голосяндрий с Ер Му, плошка рис и кошачья жена этому заверните.
Что за уебанская привычка переводчиков резать рулон на 100500 отдельных страниц, куда как удобнее читать сразу всю
Анон, спасибо тебе огромное, я наглухо забыл про эту настройку михона/любой другой читалки
Анон я все твои 8 тайтлов бегло глянул. Такое ощущение что Защиту убежища ты случайно туда добавил. 7 китаекальных тайтла и один крепкий корейский винчик.
Защиту до онгоинга добил, пока норм. Гг довольно нестандартный челик, радует. Надеюсь так до конца и не пробудится, это мне кажется будет сливным ходом.
И в чём он не прав? Китайцы даже по годнейшим новеллам высирают кал, который после 30 глав уже читать наскучивает.
У корейцев еще хуже.
Двачую, вообще ни одной вменяемой китайской вебки не нашел, как то они рисуют простенько и без души и сюжет обычно банальный копипаст, а вот корейцы могут и в рисовку и в разные сюжеты, вангую скоро по популярности перегонят мангу, тк япошки окончательно скуколдились со своими исекаями, индустрия схлопнулась, а на старых тайтлах далеко не уедешь, да и в цвете приятней читать.
Ну хер знает, там у них у всех тёрки с нэвером, потому что он нихуя никому не платит, они там все за миску риса работают. И на нэвере огромное количество старой тожеманги выходит теперь, в топе там висит. Slam dunk вон в виде рулона выпустили Т.е. на мангу есть спрос даже у самих корейцев
Я кстати когда в Китае был, то удивился насколько Slam Dunk там популярен. Ну и по баскету в целом они угарают.
Количественно китайцы делают больше говна, как как их тупо больше, но качественно у них тайтлы лучше. Только когда я скинул заметил это. Большинство корейских относительно норм тайтлов что почитывал либо закрылись, либо ушли на перерыв, и хуй пойми выйдут ли. И снова у корейских тайтлов с перерывами обречены скатиться в калл, не могу вспомнить ни одно название которое на третьем сезоне все ещё держало бы маломальскую планку качества.
Так шо у китайцев количество переходит в качество.
Все тайтлы что я скинул как минимум ничем не хуже заЩИТника.
>ни одно название которое на третьем сезоне
В этом и суть, что не должно быть никаких третьих сезонов. 100-120 глав - это предел для нормального тайтла. А китайцы за год по 400 глав кала вываливают.
> В этом и суть, что не должно быть никаких третьих сезонов. 100-120 глав - это предел для нормального тайтла.
Зависит от истории.
>И снова у корейских тайтлов с перерывами обречены скатиться в кал
Да, корейцы в основе обречены скатиться в кал. Но китайцы в подавляющей основе кал с первой главы. В этом все различие.
Суть вопроса не в выявлении у кого сколько говна, а в нахождении среди них работ приличных для прочтения. На данный момент у китайцев я вижу больше таких работ. Ваше предвзятое отношение я не понимаю. Отметать потенциально занимательные истории только на основе предрассудков это не от большого ума. При всей своей неприязни к продукции трусонюхов пару вещей у них я полистываю иногда(хотя в основном там нечего). Другое дело если сказать "это просто не моё потому я и не буду пытаться понять" заместо "это говно потому что я сказал".
>работ приличных для прочтения. На данный момент у китайцев я вижу больше таких работ.
А я вижу больше у японцев. Причем больше чем у корейцев, китайцев, русских, малазийцев и прочих вместе взятых. И это не потому что японцы выигрывают количеством, совсем нет.
Не встречал просто еще интересных историй в маньхуа у китайцев.
Вот в аниме да есть у китайцев агенты времени, три сезона ту би хиро. Еще в этом году должен выйти сериал по их годной короткометражке Jiyi Guanli Ju, вот это интересно, вот это я жду.
https://youtu.be/YOqMmz0gDZ8?si=7k_67b2nCkgTyCOn
И все это оригинальные тайлы а не экранизации, так что вот в аниме есть китайцы с идеями. А среди маньхуа ничего от них такого годного не находил, только одинаковый слоп про культиваторов который представляет из себя поток шаблонных событий без интересного сюжета и персонажей.
Одну нашел. Да и ее похоже не китаец делал а какой то релокант. Выглядит как комикс больше. Лол.
За аниме ничего сказать не могу, не смотрю ни у тех ни у вторых, но рас пошёл говор про оригинальность то у маньхуа Я злой бог тоже нет первоисточника. Сценарист всё сам, и на мой взгляд вполне не плохо справлялся...
Не шучу. Выбери любой тайтл из списка и опиши что в нём плохо. Ведь не может же быть так что ты пиздишь даже не будучи знакомым с темой разговора?
Это как просить описать что конкретно тебе не нравится в говне на полу. Мне не нравится как оно выглядит и как оно пахнет. Это можно понять по первым 10 главам. Если ты просишь меня вонзиться в это говно зубами и распробовать его на протяжении 100 глав, то спасибо, обойдусь.
Если тебе реально такое заходит, то не знаю даже, завидовать тебе или пожалеть.
Скажи что тебе не нравится а первых 10 главах.
>Мне не нравится
Ну нихуя себе, спустя 50 постов дурашка наконец призналась что судит тайтлы исключительно по своим, не ясно каким, вкусам.
>Выбери любой тайтл из списка и опиши что в нём плохо.
В нём нет ничего хорошего. Ни проработанного мира, ни каких-то персонажей, которым хочется сопереживать, ни йоба арта, ни крутой комедии.
Назови что хорошего в этих тайтлах, за что они должны понравиться людям.
А ты судишь нравится тебе или нет по чужим вкусам? Ты таблетки пить не забываешь?
>В нём
В чём блять? Там 7 тайтлов, долбоёбина, сказал же выбери хоть один для обсуждения. Из тебя каждое слово вытягивать надо, или ты от дрочки ослеп? Да иди ты нахуй. Высрался эстет хуев. То говно, это говно, а пару вразумительных предложений высрать не можешь.
Тред обсуждений нахуй, где полтора дегенерата только и способны на претенциозно-высокорапные комментарии, ака популисты пиздящие обо всём и ни о чём. Обсуждения тут никому нахуй не нужны. Пошли нахуй вы, пошёл нахуй этот тред, абсолютно желчный и бесполезный. Благодарю что надоумил завязать с этим говном и не возвращаться сюда.
Нет, вернись, говноед. Ну пожалуйста не уходи. Я же тебе даже юшку выдаю из своих запасов.
Ты реально решил поплакать перед тем как хлопнуть дверью? Принес культиваторов-нагибаторов с системами и никто с тобой их не обсуждает? Ты же поехавший. А что злодеек в гареме регрессора внутри популярной внки не принес? Ну это-то наверное говно, не то что ты принес. Так? Нет, это тоже вин, который местные не понимают.
https://www.youtube.com/watch?v=4yBy3ugDC4E
Ну так ты же сам не можешь объяснить что тебе в них нравится а ведь ты их читал.
Вообще похуй. Играть в гачу в 2025 - это кринж.
>А что злодеек
Вклинюсь в разговор. Угораю по злодейкотатйтлам. Но объективно понимаю что говно и никогда не стану усираться и с кем-то спорить что это не так лол.
Расскажи почему
Китайские нарутофанфики неплохие.
Сначала подумал всемогущего геймдизайнера нарисовали. Жаль.
Чё так быстро? Всего 30 глав 3-его сезона, после 90+90. Акснули?
Это называется компенсация нехватки полового члена. Когда тнус ищет себе затычку для пизды в виде высокой не очень красивой тни. Однако увы, хуй вагина не заменит. Псевдо лесба которая хочет хуй, но ушла в отрицалово.
Хуй заменит большой резиновый дилдак.
Тебя даже вчерашний шторм не разбудил
https://shikimori.one/forum/news/597361-plagiat-i-zakrytie-manhvy-wind-breaker
надо молиться чтобы инженера ака дизайнера экранизировали, это будет топ аниме. Вроде как Eleceed уже анемируют, интересно будет посмотреть, в экранизациях вебок своя красота какая-то по крайне мере была, какой-то стилёк свой. Вот 1 сезон Башни Бога красота пиздец с этими контурами вокруг персов не ровными, ну стиль и отсылка на то как художник рисовал в начале. Быдлу ебаному японскому не зашло и второй сезон выглядит как говнище, да и в момент когда начинается самый ахуй анимация стала стрём. Ещё Бог старшей школы аниме срань ниче не понятно, но визуал вообще стиль. Спасите аниме экранизируйте нормально вебки
> Быдлу ебаному японскому не зашло и второй сезон выглядит как говнище, да и в момент когда начинается самый ахуй анимация стала стрём.
Не, просто навер решил сэкономить на экранизации поэтому отдали второй сезон другой студии которая согласилась рисовать за копейки.
Я еще помню как он начальные главы хайпал, то что этот турнир один из первых и такой маленький, местный, местячковый, а дальше будет international, а он даже первый турнир за 10 лет не дописал и дропнул. Ха.
Вопрос снят, сам прочекал - они со всратого англюсека переводили, т.е. говно в квадрате, лол.
Чёт попробовал, совсем обрыгло и не идёт.
Рисовка кал, шуточки не очень, тяночек-писечек нема, ГГ ванпачмен без фантазии, мир стандартное фентези без запоминающейся фишки.
Спойлерните куда он там меч проебал и в чём вообще фишка сюжета вкратце?
1800x1116, 1:38
досмотрел. Самый главный минус это конечно всратые местами модельки и графон уровня дум 3 буквально. То что добавили Джун Хёку пушку ну делает из него какого то Данте и вроде пиздато должно быть но в целом он отсасывает постоянно, да и выглядит он как клоун, а то что добавили его помощнице Снайперку вместо меча... это самая хуйня какая-то выбивающаяся. Причём непонятно зачем, наверно чтоб разнообразить ближний бой которого не мало. Но в моменты когда нет кринжа графонистого это прям красиво снятое кинцо, не хватило чутка бабок, но и замах большой.... Навыки тоже показали 50/50, то заебись то хуйня какая-то нелепая. Бля им бы экранизировать че попроще, но так же с системой навыков и окнами было бы ништяк. Ну главный плюс это ГГ хорошего мальчугана корейского нашли няшку
Чот пиздец. Я слишком стар для этого дерьма.
Сыглы. Начало более-менее норм, но уже на арке со спасением из ледяного лабиринта начинает пованивать говной.
Когда в сюжете появляются инопланетяне говной начинает уже смердеть.
Сам тайтл любили не за, будем честны, довольно унылые гонки, а за сочную драму и сочных тянучек
Шарти это же пердануть с подливой, крап тоже дерьмо, и анукс империя.
Корейцы никогда не разочаровывают, но переводчики на английский тоже могут.
Вот тебе перевод от других лейтеров. Думаю, что вопросы должны были отпасть.
Но если бы я сам стал читать это, то на этом фрейме бы и дропнул. Надо быдь скудоумным чтобы такое всерьез писать.
Ну shart это действительно слэнговое "пердануть с подливой".
shit+fart
Но не думаю что это прям всем известный факт, особенно корейцам.
샤르티아 폰 데 크랩슬리 (아눅스)
Ну если искать имя и фамилию отдельно, то и то и то оказывается отсылками на каких-то вампиров. Первое обычно пишут, как Shalltear, второе - Crepsley
Спасибо, анон. Заорал в голосину на весь дом.
Fire punch на максималках
Ебать вот это шиза, нахуй я это начал читать? Это не Фаер Панч максимус, здесь деконструкция зашла ну просто слишком далеко, куда-то не туда. Сюжет отдает вайбами Герой Вернулся но под наркотой, уровня Большого Тыля, если бы все это было сном собаки, ничего бы не поменялось. В середине хотел даже дропнуть, но под конец Ерохин начал доставлять... Дочитал. Таки да, весь сюжет это сон многомерной гипер-пространственной собаки, теперь я знаю как он выглядит. Нет, никакой собаки там не было, но у меня вот такое ощущение после прочтения.
Вижу, у этой манхвы есть незаконченный прототип на 3 главы, без всей хуйни с адом, лучше бы автор его продолжал.
Так или иначе, рекомендуется к прочтению, дабы лучше осознать суть выражения сон собаки, если нужно.
Странный тайтл. Выиграл какой-то там конкурс ваншотов и ему дали сериализацию. Но такое ощущение, что те кто эту сериализацию ему дали, в гробу вертели всю эту затею.
Как итог, сюжет несётся "галопом по европам" и когда другим тайтлам с аналогичной завязкой дают сезоны по 50 глав с замахом на 300+ у этого тайтла всего 30 глав. 30 сраных глав, когда другие могут смаковать отдельные драки по 3-4 главы, растягивая арки на 20-30 глав, этот тайтл каждую арку умудряется в эти 3-4 главы впихнуть.
Кто-то очень хотел поскорее избавиться от этого тайтла, экранизируя все идеи в кратчайшие сроки.
Может конечно в авторе дело и он не вытянул или изначально не планировал растягиваться в долгосрок. Отстрелялся и всё тут.
Отдельный КЕК словил с пикрил момента, где злодей таймлупнулся десятки тысяч раз, обмазавшись знаниями и опытом, став своего рода супер-пупер мудрецом, чтобы выдать:
- За шо проткнул мамку?
- Эмммм... ХЗ
Ну и по способностям, а также по балансу, в общем-то хуета.
ГГ как Логан регенирирует, а его трахают. Регенирирует и трахают. Никакой изюминки тут нет, тактики, стратегии, поиска слабостей или анализа. Тупо трах и реген, пока не повезет критануть.
какое то мясо ради мяса, ну такое сдвг повествование на фоне других вебок тож норм как глоток свежего воздуха(что то похожее в Специальный госслужащий), полагаю у автора была цель рассказать ебанутую историю и смысл растягивать?? Че хотел показать он показал, вот за ето респект. А че он хотел показать не ебу. Вайбы безнадёги как от Герой вернулся есть такое, в конце какая-то философия но это для дебилов
В отличии от десятков подобных "Я исекайнулся в игру, которую задротил как чёрт", тут ГГ не тащит в одну харю весь контент. Наоборот, ГГ слабый, ГГ на саппорте и пока что за ~50 прочитанных глав, нет ситуаций, где он вообще хоть что-то затащил в соло.
Очень приятно читать, на фоне остальных.
Визуал - нормально. Не шедевр, выше среднего по больнице на 0.1
Шутеечки - в наличии, без переборов.
Тяночки - присутствуют, хоть и без пошлостей.
Если вам поднадоели имбовые ГГ соло левелинг, дизайнер, Варвар, гончая, читатель и прочие, к ознакомлению рекомендую
Бля сам нашёл всё-таки, Drug Candy
Не идёт. Типа там у всех главнх персонажей должно быть по одной главе длинной главе, а не выпуске вебтуна хотя бы, а про Сагару даже не начали писать ещё, так что ещё пару лет не кончится, наверное
За окном все также как и 10 лет назад, все тоже говно и грязь.
Типа Инуясики и тетради смерти. В целом идея плюс-минус свежая, читать интересно и непонятно что там дальше будет.
вы все посмешища
Автор видео просто только всякие говенные популярные манхвы читал и не читал хороших манхв.
Да это хуйня пока, а не война. Когда армия ЕС пойдет сплошным фронтом от Белого до Черного морей в 2030 - вот тогда да
Никаких мировых войн в ближайшие лет 50 не будет.
>>2424201
> единственная манхуя где рисуют больших и грудастых девушек.
Чел ты
Приведи пример.
>где сюжет как-будто написан ребенком, который никогда не общался с живыми людьми и всё представление о мире которого основано на чтении собственно манхв.
Ну так в этом же и прелесть, нету той унылой взрослой прнтензиозности.
>детская фантазия
Я спрошу на всякий случай: ты в курсе, что мангу и манхву и другие китайские порнокомиксы рисуют взрослые люди?
То сообщение не я писал.
Там написано "Сюжет написан взрослым, который пишет как ребёнок, который никогда не общался с людьми". Т.е. говорит о том, что авторы манхвы - невзрослые, неполноценные люди, неимеющие жизненного опыта, присущего взрослым людям.
В ответ этому написано, что в манхве есть "детская фантазия". Детская фантазия может быть только у детей. По определению. Поэтому, если перефразировать, что я написал, то получится "Детской фантазии у авторов манхв не может быть. Если они только не являются неполноценными людьми, неимеющими жизненного опыта?".
>Ты уже забыл
Поэтому непонятно как аргументом к комментарию может служить тот же самый комментарий, но написанный другими словами.
>>486437
Ну да, платят деньги. И есть те кто читает и платит за тот самый "мусор", который ранее упоминался.
Никто не спорит. А сказать-то что хотел?
>Т.е. говорит о том, что авторы манхвы - невзрослые, неполноценные люди, неимеющие жизненного опыта, присущего взрослым людям.
Нет, это говорит о том что они не скованны взрослой ограниченностью, то что они в душе все еще дети которые могут фантазировать а не делать унылейший реализм как взрослые дегенераты.
Хотел написать про то что ты цитируешь мое перефразирование 2485827, а не... но черт с ним, с цитированием.
Из твоего сообщения получается, что авторов манхв 2 вида: "взрослые дегенераты с взрослой претензиозностью" и "взрослые с детской фантазией"? Желания продолжать эту беседу у меня больше нет.
Нихуя не понял почему проклятие гг передалось тян. Она блять проклята законом мира и должна умереть вместо этого. Она получает проклятие Гильгамеша, а последний просто умирает падая с обрыва.
По законам описанным ранее. Она должна сдохнуть на месте а он вместо падения в небытие просто должен упасть на землю. Где начнется новая память и сотворение нового мира
Среньк. Ты скован детской ограниченностью.
Он же ей весь лор мира рассказал. И по идее их, знающих всё, стало двое. Ну один сдох - не страшно. Вот ей теперь нельзя дохнуть Ну я так понял
Ахули он рассыпаться то начал до своей смерти.
Но вообще нихуя не понятно. Если было бы так просто, что миру нужен один знаток Лора то так бы и объяснили. Но он прямым текстом сказал что сказав несостыковки мир разделится на 2.
Либо же второй вариант. Две тысячи лет назад некий бессмертный пприсел на уши ребенку Гильгамешу, рассказав свой лор исчез а ребенок стал новым бессмертным который со временем перестал различать прошлый лор и свою историю жизни. И такая же судьба ждет Трудию.
Ну тут ещё то, что она из-за своего скилла все эти охуительные истории могла прочувствовать, с другими, может, это и не сработало бы
Тайтл precocious child/epic of gilgamesh - хз, какой ты перевод найдёшь хз почему они вообще так перевели. Это приквел к ember knight. Рекомендуется хотя бы по причине того, что закончено и не шаблонное говнище. Если особенно собираешься потом эмбер найта читать (вот это не закончено ещё), то читай доп главы, они могут не везде быть
Мне парочка понравилась. Собственно, Queen Bee и From Weakling to Nemesis. И то, там, конечно, с нюансами.
Но начал другие искать, листать ресурсы. И так цензура бесит. Так ещё часто вообще трешак с какой-то копипастной рисовкой. Манги в этом план огромное количество и разными стилями и жанрами, а вот корейцы какие-то тухлые и самокопирующие.
Могут аноны что-нибудь посоветовать?
В /h, быдло
Знает кто, где можно найти перевод новых глав на русеке
побочки всеведущего читателя? Интересуют главы после 911 (51.3)
@monkey попробуй Landlady Noona и Secret Class, рисовка там не копипаста а норм чёткая, эротики с нюансами как в твоих фаворитах, без дикой цензуры.
ещё A Wonderful New World зацени, сюжет не треш, бабы аппетитные.
на remanga или mangalib вбей, там без гемора.
Последний сезон еще будет, хз насколько короткий. Уже арт слили где он с поясом преобразования энергий 180+лвл.
Он сам ща уже 200 лвл, но да так то задел на продолжение есть, Омфалос улетел, но обещал вернуться через 300 лет.
180+ это требования пояса к уровню владельца
Алсо, посоветуйте чего подобного "мемуары бога войны", "легенда о северном клинке" и "защитник". Хорошие манхвы, добротные, муримовские.
Вот в 300-ой главе недавно вышедшей Ким Докчу спасает рояль из кустов: вот эта девочка, контролирующая зверей, армейский чувачок со стальной кожей и Ю Сан А с нитками. Откуда этот рояль вылез и зачем? Я их ждал сотню глав ради того, чтобы вот так рояльно они появились? Лучше бы хикка-авторша вылезла.
Ебать говна навалил. Исходя из всего этого можешь смело читать любой рулон. Если понравился нономашин, можешь приквел почитать - Myst, Might, Mayhem.
Эти трое типов приглашённые помощники Ю Джунхёка
Если это кал, то что тогда неплохая манхва? Можно сказать, что все манхвы кал, я даже возражать не буду.
Теперь в место корейских комексов по вечерам дрочу асисяна в египте.
Бедный бро. Я тебя понимаю, но я себя не давлю, если не идет - просто не читаю. Вот недавно загорелся и до онгоинга мукхян занюхнул глав 50, а потом снова ничто не цепляет.
А вот китаекал после пика и апофеоза я в принципе читать не могу, вообще дурно от него.
читайте Фогленд, годнота
Вот этого удвою. Побочные ветки сюжета - просто кайф.
ооо очередной говнопереводчик со своими говносмехуечками, хартьфу на дебила. хуже только говнопереводчики которые вставляют отсылки к мемам
Пикрил1 Return of the Crazy Demon (кстати, рекомендую) насточщий анкап. Героя мелкого лавочника обидила ЧВК беспредельщиков держащих бардель и он пошел к ним в бардель, раздал им пиздюлей, захватил контроль над их бизнесом. Создал свою ЧВК, которая защищает трудовой народ за небольшую плату. (честный рекетир) Далее герой раздает пиздюлей другим беспредельщикам и строит анкап-империю. Государства нет.
Пик2 Absolute Sword Sense - герой из чмощника становится лидером ЧВК Кровавый Культ и чадом от которого текут лучшие тяночки Центральной Ровнины. Центральная власть упамянается только один раз и то как марионетки Альянса Ортодоксальных ЧВК, но гг опять всех наебал и использовал государство в своих целях
Пик3 тяночка из Absolute Regression - герой сын лидера ЧВК Демонитический Культ хочет спасти культ от краха. Начинает делать политику, становится миллионером, возглавялет частный суд этого самого ЧВК. Да, котороны, реально как работают суды при анкапе. Гг используй свой суд, чтобы карать плохихи членов культа и защищать простых жителей от беспредела.
Пик 4 Murim Login - некий гибрид попаданства в РПГ, хантеров ИРЛ, на первый взгляд треш, хорошо сделано, воробей доставляет. Большая часть действий проихосдит в Мурим. Герой опять же раздает пиздюлей, решает РПГ миссия для ЧВК, помогает капиталистам доставлять товар и решает проблемы партнеров по бизнесу силой пиздюлей. Государство в мире Мурим отсуствует.
Пикрил1 Return of the Crazy Demon (кстати, рекомендую) насточщий анкап. Героя мелкого лавочника обидила ЧВК беспредельщиков держащих бардель и он пошел к ним в бардель, раздал им пиздюлей, захватил контроль над их бизнесом. Создал свою ЧВК, которая защищает трудовой народ за небольшую плату. (честный рекетир) Далее герой раздает пиздюлей другим беспредельщикам и строит анкап-империю. Государства нет.
Пик2 Absolute Sword Sense - герой из чмощника становится лидером ЧВК Кровавый Культ и чадом от которого текут лучшие тяночки Центральной Ровнины. Центральная власть упамянается только один раз и то как марионетки Альянса Ортодоксальных ЧВК, но гг опять всех наебал и использовал государство в своих целях
Пик3 тяночка из Absolute Regression - герой сын лидера ЧВК Демонитический Культ хочет спасти культ от краха. Начинает делать политику, становится миллионером, возглавялет частный суд этого самого ЧВК. Да, котороны, реально как работают суды при анкапе. Гг используй свой суд, чтобы карать плохихи членов культа и защищать простых жителей от беспредела.
Пик 4 Murim Login - некий гибрид попаданства в РПГ, хантеров ИРЛ, на первый взгляд треш, хорошо сделано, воробей доставляет. Большая часть действий проихосдит в Мурим. Герой опять же раздает пиздюлей, решает РПГ миссия для ЧВК, помогает капиталистам доставлять товар и решает проблемы партнеров по бизнесу силой пиздюлей. Государство в мире Мурим отсуствует.
Просто качеств рулонов очень сильно упало за последнее время. Сюжет штампованное говно, который одиниаков в каждом рулоне. Рисунок скатился в полную жижу. Некогда виновыве рулоны сменили художников и стали говно вроде This is law. В целом читать одно и тоже про реинкарнаторов, регрессоров, чит-способности неинтересно. Сюжетов там нет как таковых, просто реализация влажных фантазий автора, где ничего не делаешь, а все есть, и линия повествования держится на роялях в кустах. Чего-то по уровню качества исполнения вроде SoLol Leveling-а не делают уже. Если говно сюжет, то там и рисунок будет на объебись. Одно другое не вывозит. Читать новые тайтлы нет смысла. Штамповованное говно поглотило оригнальность сюжетов полностью.
Вот тут >>510694 я назвал еще годные тайтлы
- you shat your pants
- the man who shit his pants that’s me
потом они все это похерили нейрослопом
У меня в голове не укладывается, как эти Мурим миры существуют.
Вот первая глава, ГГ обычный поц, но туда-сюда нам поясняют за 10 уровней ядра и у ГГ 0-1 уровень...
...
И далее по сюжету, всё время персонажи на уровень выше и выше и выше. Уже на 5 лвл ядра какие-то имбы, способные города сносить взмахом руки.
Где-то там есть 6-10 уровни, сносящие города одним взлядом.
Как эти 0-1 люди существуют в этих мирах?
Как города и общества существуют?
При этом все друг-другу волки, все готовы убивать за косой взгляд, базар надо 10 раз фильтровать, кто сильнее тот и прав...
Я просто не понимаю, как.
Монополии на насилие нет ни у кого. Силу имеют организации, которых моного и они между собой конкурируют. Беспредельщиков всегда может покрошить другий мастер боевыех исскуств. Даже топ левел мастер сокрущающий мироздание одним взглядом как правило не один, и у него есть противники.
Chronicles Of The Martial God's Return - герой имба и «саитама» с волосами, но был побежден толопой беспредельщиков и заточен на тысячу лет в озере. Потому каким бы ты не был крутым без команды единомышленников и Джугеляна (гениальный стратег из троецарствия) ты соснешь. Герой решил исправить свои ошибки, удочерил лолю и нашел смысл ради чего нужно жить. Попутно строит крепкую мужскую семью(клан) из дедов-мастеров
Центральная власть тут есть ввиде местного чиновника, который впрочем бессилен даже против обычных гопников, не говоря уже о мастерах из сект. Тут герой получается спасает центральную власть в лице чиновника от обосрамса вместо него решая проблемы с бандитами.
Undefeatable swordsman - герой ретард, получает в подарок от странстующего деда-даоса картину, которая захватывает его разум и стновится полным дебилом. Но картина это на самом деле лечит его от незилечимой болезни и учит его боевому искусству имбалевала. Оправивишься от болезни, герой обретает разум и отрпавляется в путешествие по муриму раздавая пиздюлей и собирая гарем тянок. Манхва серднячок, плот армор очень силен, но хороша тем, что закончена и в ней реально много отсылок к дауо и троецарствию. Там буквально есть Джугелян, хотя в этой версии он поехавший. Центральная власть там есть, но он легко сосет от мастеров таинственной злодейской органзиации. И по факту ничего не может сделать с поехавшим психом-геем, не говоря уже о более высокоуренвых имбах. В итоне армию против злодеев собирает не государство, а мурим-альянс. Как там работает мир с этими имбами? Ну на главных злодеев там есть более крутой имба дед-даос, который в прошлой серии отпиздюлил злодеев как детей, но сам отравился в рай (вознесся на небо как и полагается бессмертному даосу), опять же альянс пытается следить за порядком и строить политические козни.
Монополии на насилие нет ни у кого. Силу имеют организации, которых моного и они между собой конкурируют. Беспредельщиков всегда может покрошить другий мастер боевыех исскуств. Даже топ левел мастер сокрущающий мироздание одним взглядом как правило не один, и у него есть противники.
Chronicles Of The Martial God's Return - герой имба и «саитама» с волосами, но был побежден толопой беспредельщиков и заточен на тысячу лет в озере. Потому каким бы ты не был крутым без команды единомышленников и Джугеляна (гениальный стратег из троецарствия) ты соснешь. Герой решил исправить свои ошибки, удочерил лолю и нашел смысл ради чего нужно жить. Попутно строит крепкую мужскую семью(клан) из дедов-мастеров
Центральная власть тут есть ввиде местного чиновника, который впрочем бессилен даже против обычных гопников, не говоря уже о мастерах из сект. Тут герой получается спасает центральную власть в лице чиновника от обосрамса вместо него решая проблемы с бандитами.
Undefeatable swordsman - герой ретард, получает в подарок от странстующего деда-даоса картину, которая захватывает его разум и стновится полным дебилом. Но картина это на самом деле лечит его от незилечимой болезни и учит его боевому искусству имбалевала. Оправивишься от болезни, герой обретает разум и отрпавляется в путешествие по муриму раздавая пиздюлей и собирая гарем тянок. Манхва серднячок, плот армор очень силен, но хороша тем, что закончена и в ней реально много отсылок к дауо и троецарствию. Там буквально есть Джугелян, хотя в этой версии он поехавший. Центральная власть там есть, но он легко сосет от мастеров таинственной злодейской органзиации. И по факту ничего не может сделать с поехавшим психом-геем, не говоря уже о более высокоуренвых имбах. В итоне армию против злодеев собирает не государство, а мурим-альянс. Как там работает мир с этими имбами? Ну на главных злодеев там есть более крутой имба дед-даос, который в прошлой серии отпиздюлил злодеев как детей, но сам отравился в рай (вознесся на небо как и полагается бессмертному даосу), опять же альянс пытается следить за порядком и строить политические козни.
> Там буквально есть Джугелян, хотя в этой версии он поехавший.
Это в другой манке было. У меня все в голове перемешалось
Пирамида!
>Даже топ левел мастер сокрущающий мироздание одним взглядом как правило не один, и у него есть противники.
Да есть, они всегда есть, но также есть все те, кто ниже по пирамиде. И можно по приколу мимо город стереть с лица земли.
Да даже в обратку почему-то не работает:
- Вот есть ГГ, он частенько в каком-то мимо клане, где глава 1-2 уровня. Может 3 максимум.
- ГГ начинает своё путешествие, сначала на своиз 1-3 уровнях все им восхищаются, потом дальше идёт.
- Но этот город так и остаётся городом обычных людей, где только глава клана 3 лвл.
...
- И какой-нибудь злодей ближе к середине тайтла, уровня так 6-7-8... что ему мешает прийти в этот город и устроить апокалипсис?
А если ГГ ещё и насолил этому злодею и он затаил обидку, милости прошу, как говорится.
Из абилок там только лучи поноса же
> - И какой-нибудь злодей ближе к середине тайтла, уровня так 6-7-8... что ему мешает прийти в этот город и устроить апокалипсис?
Просто зачем? Какой ему смысл унитожать лохов, когда с них можно собирать деньги за защиту?
Просто:
- потому что может.
- кто-то его нанял.
- собрать гавах
- опробовать новую технику
...
- миллион причин.
>можно собирать деньги за защиту?
Но этого и нет.
Так бы ГГ говорил "вот мой город, вот мой клан с главой 2 уровня и мы на подсосе у 4 уровня и он на подсосе у 6 и тд. Каждый башляет по ПИРАМИДЕ, в том числе за защиту от беспредела"
Но этого нет. Есть только город и только глава 2 уровня. Замкнутая система. Ноль упоминаний о вышестоящих.
Можно ведь придумать сюжеты где их город и главу 2 уровня щемит какой-то 7 лвл. Пришел из ниоткуда и щемит. Женщин лапает, выпивку пьёт, налоги собирает.
А ещё конечно же в сюжете будет какой-то у ГГ учитель 10 уровня или он вернулся во времени, когда сам был 10 уровнем.
В треш рулоне может быть все что угодно и глупо искать логику, но
В рулоне Return of the Crazy Demon, гг сирота, ему похер. Он сам сразу стал топ левел через регрессию, зачистил родную деревню от беспредельщиков, а остальных построил по стойке смирно. Самый главный его враг может и сильнее (пока что), но как там объясянется, что он не станет морать руки об ГГ в силу своего высокомерия, а сначала подошлет низкоуровневых асасинов. Герой причем любит действовать один, водиночку выпиливает целые базы бандитов. т. е. является тем самым возмутителем спокойствия о котором ты пишешь
Absolute Sword Sense - тут гг в приципе в родном клане не уважают, потому что он младший сын и другой женщины и вообще оказвается не сын главы клана. Его родную деревню в самом начале повествования зачистили члены ЧВК Кровавый Культ, чтобы захватить себе рабов. В общем гг не будет переживать, если кто-то выпилит его родной чмощный клан. Наверное он переправил сестру в другой клан, к биологическму отцу, который один из топовых имб.
Я хочу сказать, что в рулонох в более менее нормльно прописанным сюжетом таких дыр нет. и мы часто видим описанные тобой ситуации.
Ну я тебе еще про контекст скажу. Там типа фентези Китай с конфуцинаством, и мир этот существует потому, что конфуцинцы дрочат на честь и порядок. Ну там все друг другу кланяютя по старшенству, используют правильные прононсы, пытаются соотвествовать идеалам конфуция отстаивая честь клана.
Ну им недолго осталось до полной замены иишкой, пусть развлекаются
Не понял, а нахуя?
Будет халифат, будет иншалла
Пластелину они так поддерживают. А некоторые еще впереводы вставляют свои БЛМ woke местоимения they или вообще путают пол персонажа. Я раньше думал, что это какие-то ошибки нейрослопа, а теперь думают, что это специально делается
>поддерживают Палестину
>вставляют придуманные (((ими))) БЛМ woke местоимения
Они там совсем ебобо?
Первый раз что ли с леваками встретился?
Читал долго, не захватывало, недельные перерывы.
Тайтл средний и стерильный до безобразия. В нём есть всё и нету ничего.
Нету какой-то уникальной идеи, техники, ситуации, персонажей или юмора.
С женскими персонажами голяк. Тяночка из пролога уходит далеко и надолго, чтобы потом засветиться на пару глав и снова пропасть на третьем плане.
Боёвка... вроде есть, нарисовали красиво, но какого-то уникального ничего нету, всё это я видел по 100 раз, да и никакой особой уличной магии тоже нету, всё сводится к мечам.
Второстепенные персонажи как на подбор из учебника.
Итого - нарисовали красиво и на этом всё.
Персонажи шаблонные, какой-то хоть самой маленькой оригинальной идеи нету. Зацепиться буквально не за что.
Читал на одном дыхании, но чет к концу онгоинга, к нападению челов с 11 этажа стало уныло читать резко.
Ладно, зря наехал. Продолжай отвечать на сообщения полугодовой давности про волосы персонажа .
Оживил тред злободневным комментарием, так сказать.
Эээм, экшюалли, если ты не знаешь местоимения персонажа, то обязательно нужно писать they. Даже, если перед тобой двухметровый качок. Вдруг, он девочка внутри, что дома в чулочках ходит
Че, братишка, рекламку этого кала от Гиггука скушал?
А тайтл да, каловый. Если на перегретом рынке ты середняк без каких-либо отличительных черт, то отправляешься нахуй.
Да там чуть ниже самого топа одно дерьмище про перерожденцев/регрессоров великих сыновей мечника. Все на одно лицо, все с 1 сюжетом
Прочитай таких штуки 4 и не вспомнишь, про что конкретно была каждая из них, и в каком конкретно тайтле происходили события.
О кстати, все же уломался почитать еще немного корейской классики и выбрал автора ублюдка, ХУ-Е-ТА, прочитал где то 5 его манг, мела холик, свинарник, ублюдок, чародей, день превосходства и мож что еще, не советую.
Свинарник хорош. Не зря в топах стоит
Вон, недавно по совету знакомого навернул Выживание за варвара в игре (или как там оно называется). И ничего так.
На удивление, не сливается в кашу попаданцев-перерожденцев. Какой-то свой стиль есть. Да и приятно, что там даже сюжет с конечной целью есть, а не набор событий. Вдвойне приятно, что за этим даже интересно следить
>Выживание за варвара в игре
Вот я такое не могу читать, зная что наверняка написано по корейской новелле, который ебаный мусор просто.
Рулонычи, помогите найти рулон. Читал лет 14 назад где-то, плюс-минус, сюжет был про альтернативную гражданскую службу в МЧС вместо армейки
А ты как думал? Все эти попаданцы-нагибаторы по новеллам сняты. Но и новеллы могут очень сильно различаться по качеству. Даже в мусорном жанре можно написать что-то годное
А вот и нет
Я дал рекомендацию. Твоё дело, следовать ли ей
5 лет назад такой хуйни не было. Я давно читаю англусики, это мода последних времен. Ковид расплавил людям мозги.
Во всех германских языка (английский один из них) мужской пол это пол поумолчанию, когда не знаешь пол персонажа
и эти СЖВ пидоры фейлят, когда буквально следующим фреймом раскрывается пол персонажа. Это как надо переводить на отъебись, чтобы не седить даже за сюжетом и кто есть кто
>they
>5 лет назад такой хуйни не было
Тhey единственного числа в английском существует с 15го века, но эксперту с сосача виднее, он же манку на англюсике читает.
> Тhey единственного числа в английском существует с 15го века
Там много чего было: Thou thine и так далее. Это не значит, что надо тащить язык 15-ого века в современный язык
Да, это было еще при Шекспире.
Однако, коннотации используемого сегодня другие.
Если раньше это использовалось при обращении к человеку, пол которого ты не знаешь, то теперь это просто гендерно-нейтральный нюспик, призванный не обидеть девочек внутри и иных алфавитных людей.
Читали
Война мертвецов хобитцов.
Очень даже неплохо. Интересно. Оригинально.
Вроде очередная турнирная шняга, но неплохо.
Не очень понятно куда весь этот сюжет по итогу выльется, но тем и интересней.
Рисовка не идеальная, но по своему уникальная и стилизованная.
Самобичевания второстепенных персонажей достаточно интересны/оригинальны и нет особого желания скипать.
Психопат в мурим
Тут пока только началось.
Можно отдельно выделить сочную рисовку и различных симпотных тяночек и прочие заигрывания с эротикой.
Увы, сюжетно всё вот это муримское без особой цели, заезженно.
Повернувшая стрелку
Фигня с тайм лупами.
А тайм лупы штука редкая, поэтому сразу в топ.
Вайбы бензопилы и им подобными, с человечками в деловых костюмчиках со способностями.
Рисовка специфичная, тяночки в наличии, но не шибко эротичные.
13 чё-то там
А вот этот не понравился.
Очередной исекай в задроченную вдоль и поперек игру.
Слишком много всего происходит на сантиметр этого рулона.
Всё это надо читать-читать-читать. 20 глав прочитал и от информации уже тошнит.
Несколько оригинальных идей имеется, но не успеваешь за ними уследить, когда тебе тыкают очередное диалоговое окно в стиле "Вы получили очередную пассивку +5% к ловкости..."
И продолжим средненькими...
Стал злодеем...
Супергероика... даже не знаю, вроде не так уж и плохо.
Не идеально, не и не так заезжено, чтобы дропать сходу.
Минусов хватает, но проглотил разом до онгоинга, наверно не так уж и плох тайтл.
А может просто супергероики захотелось.
Стал покровителем
Своеобразная штука, скорее нет, чем да.
Слишком вторично, все эти идеи уже где-то были.
Разве что тяночки тут относительно привлекательны и рисовку на них не жалеют.
Полистать красивые картинки, не более.
Пастух
Свежачок 26 года. Судить пока рановато.
Рисовка есть, тяночек почти нет.
Чем-то всё происходящее напоминает ранее упомянутого Мастера меча >>513113 и это скорее минус, ведь если так продолжится, то банально и скучно.
И пока на этом всё.
Из новостей:
- Специальный госслужащий 2 сезон - читаю, интересно.
- Палач 2 сезон - второстепенные персонажи интересней ГГ.
- Выживание за варвара 1 сезон закончился - отличный тайтл.
- Выеби меня гачей - всё как-то слишком скучно стало, хочется больше безнадёги.
- Тиран в оборонительной игре - GOAT. The GOAT!
И продолжим средненькими...
Стал злодеем...
Супергероика... даже не знаю, вроде не так уж и плохо.
Не идеально, не и не так заезжено, чтобы дропать сходу.
Минусов хватает, но проглотил разом до онгоинга, наверно не так уж и плох тайтл.
А может просто супергероики захотелось.
Стал покровителем
Своеобразная штука, скорее нет, чем да.
Слишком вторично, все эти идеи уже где-то были.
Разве что тяночки тут относительно привлекательны и рисовку на них не жалеют.
Полистать красивые картинки, не более.
Пастух
Свежачок 26 года. Судить пока рановато.
Рисовка есть, тяночек почти нет.
Чем-то всё происходящее напоминает ранее упомянутого Мастера меча >>513113 и это скорее минус, ведь если так продолжится, то банально и скучно.
И пока на этом всё.
Из новостей:
- Специальный госслужащий 2 сезон - читаю, интересно.
- Палач 2 сезон - второстепенные персонажи интересней ГГ.
- Выживание за варвара 1 сезон закончился - отличный тайтл.
- Выеби меня гачей - всё как-то слишком скучно стало, хочется больше безнадёги.
- Тиран в оборонительной игре - GOAT. The GOAT!
Тред мертвый, никто и не читает.
>Психопат в мурим
Ну мурим с системой и поехавшим. Пока такое себе. Тот же "Непревзойдённый демон копья" как бы тоже мурим с психопатом, но без системы. Мне зашло сильно больше больше чем Психопат. Да даже тот же "Логин Мурим" больше зашёл из муримов с системой. Но там юмор и персонажи вытягивают.
>Повернувшая стрелку
Когда-то читнул глав 90, дальше не читал пока. Вроде и в чём-то свежо, но в целом как-то слабовато. Не плохо, но не прекрасно. Тайм лупы относительно свежо, но общий сюжет не впечатляет.
>>521596
>Стал злодеем...
Как по мне средняя комедия, можно читнуть чтобы отвлечься.
>Специальный госслужащий 2 сезон
Вот это годно, соглашусь.
>Палач
Ну такое. На второстепенных персонажах только и держала, ГГ типичный мстюн с "тайной силой".
>Выживание за варвара
Двачую, годная вешь.
>Выеби меня гачей
Если это Pick me up! То там вроде проходная арка турнира, особо даже не запомнил её. Безнадёга и превозмогание будет на этажах, прямо сочные, но потом и если не обосрутся с адаптацией.
>Тиран в оборонительной игре
Тоже годно, ящитаю. За счёт второстепенных персонажей и нормальной эскалации.
>Какая же дрисня, как вы это читаете вообще
Это тред о рулонах, неженка. Мне вот недавно не спалось и я навернул две седзёхи про охотников и врата. Не могу порекомендовать.
Не смотря на начало скатилось всё в типичное шаблонное седзё. Не смогли развить идею из начала, короче.
Сейчас здесь пока снова не снеусут - https://wfwf471.com/cm
Если снесут то чекат новую ссылку вроде можно здесь: https://t.me/s/wfwf_com?toon=71360
Корейские есть годные, главное чтоб не система и не романтика
Милый дом или типа такого норм же манхвы