Манхвы и веб-манхвы тред #9 2441008 В конец треда | Веб
Не грешно читать говнорулоны, грешно превозносить их.

Сайты:
https://mangalib.me/
https://remanga.org/
https://senkognito.com/
Можете дополнить своими

Предыдущий: >>2423487 (OP) (OP)
2 2441010
>>441008 (OP)
Последний пик откуда?
3 2441025
>>441010
Высшая удача, спокойно культивируемая в течение тысяч лет
4 2441031
>>441025
Спасибо.
5 2441055
>>441025
Стоит читать или проходной кал?
6 2441062
>>441055
Смотря что ты считаешь калом. Я бы сказал что это проходная абсурдная комедия. Гг буквально сыч культиватор, ему нахой ваши приключения не сдались. Пока вражина в дверь не постучит из пещеры его не вытащишь. Есть система которая даёт ему плюхи за сычевание. Периодически он берёт учеников, сычуя заводит пару друзей/знакомых. Фишка которая мне тут понравилось это долгое культивирование, на момент оноинга он накультивировал 600-700 лет, и всё это время он почти не выходил их своей секты. Параллельно мир живёт отдельно от гг. Постоянно что-то происходит, секты воют, демоны нападают, у его учеников свои приключения, друзья/знакомые тоже живут отдельно, периодически его навещают, периодически он сам через систему чекает что происходит с знакомыми(пик3), кто-то со временем помирает, когда это происходит от старости на гг навешивается сильный дебафф на уныние, мол такими темпами он всех переживёт.
В целом тут есть на что посмотреть, и визуально и сюжетно, но это именно что проходное чтиво.
7 2441070
Посоветуйте что-нибудь в жанре психология
2d52a44a3d111c70b18a1779bc9f5605.jpg54 Кб, 366x550
8 2441072
9 2441076
>>441072
Лол, я оказывается читал это. Не узнал, пока не открыл 1 главу
10 2441077
>>441076
Можешь глянуть ещё Владыку злых духов, но это менее в тему
11 2441095
>>441076
Есть ещё "Свинарник", и другие работы этого же автора, кажется ещё "Ублюдок" подходит, и прочее от автора. Я их не читал долго, мне такое не заходит но вроде по нуждам должно подойти.
12 2441096
>>441095
Не, мне работы этого автора не заходят вообще
13 2441239
>>441095
Мне Дом Милый Дом его зашел, такой классический зомби-триллер в замкнутом пространстве в виде махнвы. Остальное средне, хотя тема груминга ребенка отцом в Ублюдке довольно интересна.
14 2441500
Сто лет корейщину не читал, ща решил почитать убийца героев с тяночкой сасной, это пиздец конечно дебильный формат манги у корейцев, я даже и забыл уже, эти бесконечные огромные пустые белые блоки...на слайде минимум информации еще, полный кал, палец листать заболел это.
15 2441513
>>441500

>дебильный формат манги у корейцев


>бесконечные огромные пустые белые блоки


Эту хуйню все юзают, и не то что бы эта фича сама по себе плоха. Норм авторы суют туда облаки диалогов, что бы картинки не загораживали. Ну а уёбки просто пихают это без цели.
0024HKx.jfif819 Кб, 690x20450
16 2441519
>>441513
Просто пизданутся.
Screenshot 2025-07-19 030811.png879 Кб, 623x940
17 2441528
>>441519
Не читай эту каку.
18 2441529
>>441528
Ну давай советуй тогда, хочу что то с экшоном и с тянучкой на главных ролях, но не чтиво от баб для баб.
Screenshot 2025-06-15 172126.png265 Кб, 369x444
19 2441531
>>441529

> с тянучкой на главных ролях


>но не чтиво от баб для баб


Хуя ты захотел. Я такое не читаю.
20 2441544
>>441500
Наборот охуенный формат. Просто нужно пынемать, что большинство целевой аудитории читают это на уроках и в автобусе/толчке. И для просмотра с телефона это в разы более удобно, чем ломать глаза над классическим форматом как в комиксах и манге.
21 2441564
>>441500
Тут саглы, классические вебрулоны в плане формата это кал. Но тайтл годный.
22 2441595
>>441529
Мукхян Дарк леди, но есть нюанс
coverd5ae5327.webp31 Кб, 349x500
23 2441979
изображение.png1,1 Мб, 637x945
24 2441983
Мне очень не хватает гг дедов.
image.png609 Кб, 748x809
25 2441989
>>441983
Есть же новая треш манхва.
26 2442012
>>441989
Если там от 30 глав кидай название.
27 2442016
>>441544
Нет, пролистывать гиганские пробелы неудобно.
Вот без них было бы хорошо.
ваномас м.jpg150 Кб, 524x829
28 2442053
Где вы читаете манхву? Читаю на англюсике уже много лет, сайты постоянно закрываются только привык к одному как он уже закрыт и приходится искать новый, ни на одном сайте не чувствуешь себя уютно, везде есть свои минусы, регатся и добавлять манхву в закладки тоже не имеет смысла, все равно оно закроется в пизду рано или поздно, платить за что-то, естественно, тоже не имеет смысла, чувствую себя бомжом который побирается на помойках, с одной пизданули - пошел новую искать и так по кругу, это не говоря о том что приходится с VPN ебаться каждый раз
изображение.png489 Кб, 1056x664
29 2442056
>>442053
Дядя Петя, ты дурак?
8.png3 Кб, 219x105
30 2442058
>>442056
А может ты? Ну и русик я не читаю
31 2442060
>>442053
Корпы объявили войну пиратам потому что пираты обнаглели и начали просить деньги за чтение на своих сайтах. Русика оно так не касается из-за языкового барьера, а вот с англюсиком я даже хуй знает что тебе сказать. Привыкай к русику наверное, или иди на официальные сайты.
32 2442063
>>442058
Ну и нахуй пошёл отсюда на форч
33 2442073
>>442053

>Читаю на англюсике уже много лет


Ну так а ты хули хотел. Там борьба с пиратством в десятки раз жестче. А даже у нас в последнее время все чаще можно увидеть "Удалено по требованию правообладателя". Так что или жри официальные переводы навера на вебтуне, или энжой ёр мыльные гугл переводы на всяких мутных испанских сайтах с вшитой в картинки рекламой.
34 2442163
>>442063
не плач, признай что обосрался
35 2442384
Заткнись, дракон, я больше не хочу воспитывать детей с тобой.

Леон, легендарный охотник на драконов, пал в битве и оказался в плену у Королевы Серебряных Драконов. Осужденный на смерть, он решается на отчаянный шаг - применяет запретное заклинание, чтобы проклясть свою мучительницу.

Однако вместо ожидаемого проклятья, Королева теряет контроль над собой, и Леон думает, что она будет страдать от стыда до самой смерти, а он, наконец, выполнит свой долг. Но два года спустя, проснувшись, он обнаруживает рядом с собой… крошечную драконью девушку с хвостом!
36 2442386
>>442163

>Попытка в перефорс


>Нет, это ты обосрался!

37 2442440
>>442384
Ну это же дроп при чтении описания. Не слоп, а слопище.
image120 Кб, 1085x617
38 2442453
>>442384
Нет ничего более мерзкого и раздражающего чем папамамство в мангах/манхвах. Где то на уровне тега КУКОЛД или даже выше.
39 2442467
>>442453

>папамамство в мангах/манхвах


Фэнтези же. Корецы не размножаются, дай людям помечтать а корпорациям внушить людям, что надо размножаться, иначе работать некому будет
40 2442478
>>442012
Что тебе непонятно в слове "новая"? Она выходит пару месяцев. Откуда там 30 глав?
41 2442505
>>442453
Дочки милые, а мать доминатрикс. Как повседневка без сюжета сойдёт.
42 2442509
>>442467

>Корецы


Это не корейцы, а китайцы. Сколько раз не пробовал читать эти маньхуа, ни разу не осилил больше 100 глав. Хотя новеллы китайские заходят.
43 2442513
>>442509
Да в корее тоже целый жанр этой хуйни. Обычно ГГ перерождается в такую залупу, либо в бабу/куна у которого вот такой чибик на руках. Каждый раз кринжую с этих тайтлов т.к кореянки не умеют рисовать нормальных детей и не знают как дети функционируют в принципе, получается мерзотный чибивсратан со штампами вместо характера. Одна из самых лучших динамик с ребенком на моей памяти это вообще Лило и Стич, больше и не помню, но в манхве это просто иной уровень пиздеца.
>>442453
Двачую.
44 2442519
>>442453
Читал однажды китайскую мангу, про батю кунгфуита у которого жена при родах умерла и ему приходится одному двух пиздюков воспитывать. Мне понравилось.
2025-08-0219-11-05.png443 Кб, 1182x458
45 2442531
>>442519
Вот это?
46 2442556
47 2442558
>>442556
Это корейское. У автора есть еще интересная работа в черно-белом формате.

Но тут не жанр воспитания малоелтних дебилов, а чистый мурим все же.
image.png11 Кб, 561x296
48 2442565
А на параше под названием мангалиб можно как-то зарегистрироваться без аккаунта вбыдлятне? Никакие эти кнопки (вк не пробовал) не работают, и регистрации через логин/пароль тоже нет.
???
49 2442571
>>442565
Нельзя, это же подмусорская параша.
50 2442587
>>442565
Добро пожаловать в сити17...
51 2442615
>>442565
С впна попробуй
52 2442618
>>442565
Раньше можно было. Сейчас даже войти на сошаллиб нельзя по СВОЕМУ логину безвбыдлятскому.
изображение.png536 Кб, 775x562
53 2442721
54 2442723
>>442721
Жаль закрылась быстро, история поинтересней чем то дерьмо что они высирают в самой игре.
изображение.png747 Кб, 522x943
55 2442971
56 2443142

>Манга в России может остаться без перевода — всё из-за новых правил самой крупной площадки MangaLib



>- Переводчикам запретили монетизировать свою работу — под переводами нельзя оставлять ссылки на свои соцсети или Qr-коды для донатов;



>- MangaLib теперь премодерирует контент из-за новых законов и проверяет тайтлы на соответствие традиционным ценностям;



>- У команд переводчиков пропадает мотивация и они дропают переводы или уходят на другие площадки.

57 2443340
Прочел до онгоинга хиро киллершу... норм, кстати название чисто ради названия, гг убивает мразей просто, там "герои" тоже убивают друг друга и ниче, вся разница что геров запрягают иногда города от гопоты охранять и другие суперов, да и все.
На паверлевелинг автор срал, ворлбилдинг как обычно много смех, ну я и не ожидал чего то от корейцев, к 100 главам художник придрочился сочно гг рисовать и других тяночек, правда стал всем бубсы огромные делать и оджда стала поразвратнее, ну и гг не имба это радует, ей там часто на клык давали даже если потом все ровно многих ебала, вот еще реализация её главной фишки как вора чужих суперсил переросла во что то невнятное, она буквально теперь учится в драках использовать одну чужую силу...хотя как бы пока она там каждый раз с нуля пытается чужие силы учить и придрачиватся к ним, другие всё это время дрочат свои способности, ну и если не сюжет понятно кто в итоге станет сильнее, но может автор это специально сделал, что бы потом гг сама пришла к тому что страдает хуйней...

Короче хочу что то подобное, я спрашивал никто что то не ответил...
изображение.png181 Кб, 530x391
58 2443345
>>443340
Блядь это что за паукан такой няхуй, лел. ИНБ4 типичная азиятка без ног и жепы зато с дыньками.
59 2443352
>>443340
Ихву маленькую нагнуть рачком, раздвинуть попочку, чтобы писечка приоткрылась, поводить шершавым язычком, чтоб намокла дырочка, а потом растягивать ее стояком, держа сладенькую за волосы.
60 2443363
>>443345
Это потому что она использовала спизженые демонические силы у кого то...да...наверняка из за этого... ну а вообще там автор нормально может жопу рисовать, но мне лень было искать кадры с гг получше, ебаный рулон без страниц...
>>443352
Ну тут не поспоришь, ихва ниче так подана, хотя вот автор бы и мог пару раз её там в лифаке и в трусах показать...а то максимум что было это спина сзади где она переодевалась, сиськи обмотанные типа как сараши и какой то супер мини топик белый, почти лифак...А ну еще одежду бы больше рвать на ней в боях...мда... упускает потенциал.
image23 Кб, 213x220
61 2443409
>>443352

>Ихву маленькую нагнуть рачком, раздвинуть попочку, чтобы писечка приоткрылась, поводить шершавым язычком, чтоб намокла дырочка, а потом растягивать ее стояком, держа сладенькую за волосы.

62 2443576
Помогите вспомнить название тайтла:
ГГ был демоном, встретил тян, ему стало интересно как живут обычные люди и в итоге он перерождается в человека в муриме
2025-08-0903-51-22.png312 Кб, 1171x372
63 2443590
>>443576
Про йокая лиса?
64 2443591
>>443590
Да, оно, спасибо!
65 2443595
>>442058
Чем тебе бесконечные зеркала bato не угодили? А чего нет там, есть на comick.
image.png1,7 Мб, 1765x1735
66 2443682
Дропнул Всеведущего Читателя на арке появления греческих богов, после нее что-то интересное происходило? Стоит вообще возвращаться?
67 2443691
>>443682
Нет
68 2443694
>>443682
Странный вопрос, если ты дропнул и не зашло - не читай, что там такого интересного должно произойти для тебя, чтобы продолжить читать?
69 2443696
>>443694
Должно произойти что то интересное.
Ведь дропается по причине того что интересного не происходит.
70 2443706
>>443696
Так что для тебя интересно?
Всевед один из топа тайтлов, сделанный не жопой, тайтл с самого начала годный, хуй знает какой сюжетный поворот ты ожидаешь, чтобы стало интересно.
Если с самого начала не затянуло или ты тупо картинки листал - тебе просто не зашло, попробуй почитать что-то другое
71 2443725
>>443682
Дропнул на арке великанов. Если дропнул, значит дропнул. Этого корейского слопа слишком много выходит что еще и возвращаться к дропнутому.
72 2443728
>>443682
Сэймчанский. К чему там это вообще
36086cfece75fb141dd51e358b7d6f9433ce9b0e85891821556752815.jpeg226 Кб, 700x1000
73 2444067
Закрывают годноту, оставляют хуету.

Пиздос, очередной годный тайтл закрыли внезапно, без объяснений. Мне и так читать особо нечего, тут ещё отнимают от сердца к солнцу.
74 2444088
>>444067
Но там чел буквально играет по правилам , типа он всегда пикает максимально сейвовый вариант.
75 2444093
>>444067
Говноед, плз
covera6cea4f1.webp35 Кб, 375x500
76 2444165
>>444088
Не ведаю шо озвучить. В половине случаев титулы ставят тупо для кликбэйта.

>>444093
Вниманеблядь, ты опять выходишь на связь?
77 2444261
>>444067

>маньхуа


>годный тайтл


???
78 2444268
>>444261
У китайцев своя атмосфэра это уж точно. Читал ± неплохих тайтлов, но именно что неплохих. Да и то, ближе к середине /концу авторам как будто бы похуй становится.
79 2444271
>>444268
Хуй знает с чем это связанно, но почти вся китайщина, что мне попадалась - это как будто истории для совсем маленьких детей, где гг тупа лучший и сильнейший, все сцены нужны только для того, чтобы показать крутость гг и все эти сцены идентично повторяются из раза в раз. Только вот, в каждом таком тайтле кровь, матюки и голые сиськи, что не вяжется с детским сюжетом.
Да и в целом эти работы на отъябись делают, не раз замечал, когда гг использует огнестрел, рисоваки вместо выпущенных из ствола пуль рисуют целый патрон в гильзе и целым капсюлем.
+ у китайцины перевод соответствующего уровня, с двумя ошибками слове
sage 80 2444286
>>444261
То ли дело бесконечный конвейер про башни, академии, регрессии в бояраниме, муримы и прочее. Слушай, одна годнота.
81 2444287
Раз пошёл разговор отметил оставлю список приличных китайских чтив:
Я злой бог
Бедствие Тысячи Рас
Владыка злых духов
Мои ученики все большие злодеи
Сильнейший зять в истории
Мои ученицы - Будущие повелители небес
Высшая удача, спокойно культивируемая в течение тысяч лет
Я не играю по правилам
Радость жизни
После становления сильнейшим у меня активировалась система
Я - тот, кто создал городскую легенду!
Cмертельная игра апокалипсиса

К сожалению больше половины из них либо заморожены, либо на паузе, либо всё хуёво. В частности у злого бога есть потенциал закрыться навсегда, а у него даже первоисточника нет.
image145 Кб, 617x638
82 2444337
>>444287

>приличных китайских чтив

83 2444353
>>444268
Хз, именно комикс я ни один не осилил дальше 50 глав. Хотя новелл про культиваторов навернул кучу. Да даже мультики эти китайские иногда смотрю. Но вот маньхуа вообще не идет.

>>444286
Дело даже не в сюжетах. Повторюсь, я про культиваторов серий 15 читал с тысячами глав. Вот исполнение у китайцев мимо. Даже адаптацию понравившихся мне книг. Ну и этот пафос когда читаешь словами не так кринжово выглядит, как когда в комиксе показывают, как от ГГ все бабы вокруг текут.
84 2444371
>>444353
Сейм брат даос, кучу навернул китайщины как новелл, но их манга это кал какой то, даже читая адаптацию моих любимых новелл.
85 2444450
>>444287
Из китаекала зашли только инициализация злодея и освободите эту ведьму
86 2444479
Единственный китаекал который мне не захотелось дропнуть спустя 20 глав это Demon Magic Emperor, хоть это и очередная дрысня про культиваторов. Навернул причмокивая все главы что тогда были, и кинул в онхолд. А щас смотрю там уже +700 глав, и чот как то думаю что подожду пару десятилетий пока закончат, мхех.
87 2444537
>>444479

>Demon Magic Emperor


И мне ещё за говноедство предъявляют. Сначала сами читают дрисню для школоты потом скандируют что китайцы в тайтлы не умеют.
88 2444551
>>444479
Мне кажется китаебаза это тайтл про Не Ли. Мне кажется с него многие вкатывались в эту поебистику. Это как Скульптор для литрпг.

Ну и мастер Гу, он просто охуенный как лайтовое фэнтези чтиво.

Все остальное китайское какое-то совсем дерьмовое дерьмо.
89 2446156
У китаекала с этого балдею, в последних главах правда фансервиса многовато, но я даже не знаю это плюс или минус? По началу тупо мрачно было и забавно. А сейчас мрачно, забавно и с кучей сисек и жоп не всегда женских.
Screenshot2025-08-26-09-33-37-225com.android.chrome.jpg1,8 Мб, 1220x2712
90 2446390
Ссучий художник, ёб его мать.
А вообще читал пару лет назад и всё забыл
image.png2 Мб, 720x1891
91 2446463
На жожо у него много рефференсов, да. Вот буквально вчера новая глава вышедшая. Но можно ли его судить, учитывая, что основной костяк его персонажей - злодеи?
92 2446464

>основной костяк его персонажей - злодеи


Вернее, в новелле оригинальной то наверное нету никаких отсылок к жоже, это чисто художника инициатива. Сомневаюсь, что сам автор рисует. Но энивей.
изображение.png474 Кб, 437x895
93 2446476
Для китайцев, в комедиях, в порядке вежей делать референсы/отсылки/пародии. Это просто изи способ удержать внимание сдвгшников.
94 2446496
>>446463
>>446464
Жожа сама по себе набор жирных отсылок.
>>446476
Лучше уж так, чем как джапы на серьезных щах мешающие в кучу все подряд
95 2446597
Оказывается, они с самого начала были главными героями!
It Turns Out That They Are the Protagonists / 原来,她们才是主角

Кто ищет этти то вот отличный варик. Не напряжное, забавное, и приятный глазу тайтл. Сюжет сумбурный, гг вроде культивирует дао соблазнения, но его отпиздило другое дао конкурент(как я понял) в месте местными детьми шлюхсудьбы, исекайнулся в следующий мир с особым телом которое даёт большой бурст к парной культивации. Теперь он хочет тутошних детей/дев судьбы соблазнить что бы отпиздить то самое дао.
Но сюжет - дело второе, на первом месте много приятных интимных моментов, ну и само собой много мадмуазелек.

Переведено всего 26 глав на русский, ибо средний идиот-переводчик любит переводить одно говно а тайтлы с хотя бы относительно хорошими сценариями тонут в небытие(сами учите ваш заморский). На инглише можно найти 100+ глав.
96 2446722
Пиздос... Злому богу видимо точно пизда. Художник выпустил свой новый рулон. Столько всякого говна выпускают, почему это должен был быть именно он?..
image.png264 Кб, 385x500
97 2447266
Неужели корейцы могут выдать что-то не совсем стандартное? Или просто такое не переводят для англюк?
98 2447282
>>447266

>корейцы могут выдать что-то не совсем стандартное


Ну вот например фильм Олдбой.
99 2447283
>>447266
Да корейцы постоянно годноту выдают. Просто если что-то стало популярным, то сразу начинают клепать низкокачественные клоны этого в огромных количествах, чтобы на хайпе денег нагрести.Про тайтл не знаю ничего
100 2447341
>>447283

>Да корейцы постоянно годноту выдают


Названия давай.

>Просто если что-то стало популярным


Годнота очень редко когда становится популярна, потому что для нормисов слишком сложно поэтому никакой массовости по итогу нету.
101 2447453
>>447341

>Годнота очень редко когда становится популярна, потому что для нормисов слишком сложно


Наш лозунг - "ни дня без нитакусиков!"
102 2447455
>>447453
Сори что разбил твой манямирок, нормис.
103 2447465
>>447341

>Годнота очень редко когда становится популярна, потому что для нормисов слишком сложно поэтому никакой массовости по итогу нету


А вот тут уже ты давай примеры непопулярной годноты, хотя бы парочку назови
105 2447477
>>447472
В догонку(например). Ну и прежде чем называть мои тайтлы говном дайте критерии для определения годноты.
106 2447480
>>447465
Все что я читал из рулонов было либо посредственностью либо говном, так что я пока что вообще никакой годноты из вашего не встречал.
107 2447484
>>447472
Читал только 2 тайтл.
Первые 2 тома 10/10. Но когда он уходит от учителя и поступает в академию это превращается в нечитабельное говнище. Дропнуто в общем.

Остальные заценю.
108 2447490

>непопулярное


>миллионы просмотров

изображение.png954 Кб, 1892x570
109 2447498
>>447484
Фига у тебя интересы, я большую часть глав с пердедом наоборот скипал, не люблю контент с круговым арбузингом.

>>447490
ЧТо такое соотношение 1 к 20? Чушь и пыль в глаза!
110 2447535
>>447472
>>447477
Все унылый дефолтный пережеванный по 3 раза кал. Где ты тут годноту нашел?
111 2447539
>>447498

>с пердедом наоборот скипал


Это самое веселое что было в этой манхве. Тут пожалуй тот самый уникальный случай когда детство гг проходит куда интереснее чем во взрослости. Жаль что она короткая, единственная арка пиздючества от которой не тянуло в сон или блевать.
А ещё там унылый троп гг и его этой подружки, такая хуйня.
мимо
112 2447541
>>447498

>я большую часть глав с пердедом наоборот скипал


Так там вся комедия и сок были. Они оба хитровыебанные и стоят друг друга, в этом же их химия. А потом это скатывается во второсортную культяпку, где гг просто имба ебаная, но в упор не узнает эту тянку, не может с ней норм поговорить. Короче нудятина.

Из твоего списка попробовал Высшая удача. Говнище. Культяпочный слоп с китайским недоюморком. Просто кал говна. Дроп на 10 главе. Как вы это читаете я вообще в душе не ебу.

Еще почитал 30 глав Защиты убежища. Начиналось норм, ядерный апокалипсис и выживач. Но потом разломы, монстры, охотники, пробужденные охотники. Короче клише как грибы начали расти. Близко к дропу.
113 2447562
>>447535
Критериев ты так и не занес, а с аргументами типа "я скозал" спорить не вижу смысла.
114 2447566
>>447562

>Везде ГГ - это сигмабой, на изи выносящий самых сильных людей, на которого вешается каждая встречная телка. Почти каждая работа приправлена ни разу не банальной хуйней по типу "системы".


Тебе 16 лет?
115 2448365
>>447541

>Высшая удача. Говнище


Юмор здешний дефать не буду, художник редкий долбоёб пихающий кучу отсебятины в обход первоисточника. Я это читал кусками от нехуй делать, но чем дальше по сюжету тем интереснее мне становилось. Больше всего нравится идея долгой культивации, и наблюдение как меняется мир в течении этого времени, ну и постепенно немного лор расширяется. К кринжовым ёблам даже как-то привыкаешь со временем.

>Защиты убежища


У меня 50 глав, полёт нормальный. Начало мне особо зашло, по большей части от постепенной дозировки лора. Когда тебе кажется что вот ты уже понял лор татйтла, автор вносит новые вводные, и они не смотрятся как высосанные из пальца. Читаю по принципу "пока не скатится - норм".

>но в упор не узнает эту тянку


Не узнал сразу, да. Но со временем догадался, просто он этого не показывает, как и большинство своих чувств(ну или я так увидел). Вообще сложно дать оценку гг не зная о чём он думает. Не понятно, его поведение такое(выёбистое) потому что из детства не вылез или он спецом играет такого чела. Абьюзивный юмор с дедом(да и не с ним) я не понимаю, по мне так унылая однотипная хуйня, дальше хоть разнообразие есть, разные персы, разные реакции и ситуации.
116 2448366
>>447566
Ты рулоны только тегами оцениваешь? Если в рулоне есть элемент из твоего списка то он автоматически становится говном просто... почему? И при чём тут мой возраст когда ты сам ничего по существу написать не можешь? и нет, мне не 16, если это так важно для тебя
117 2448383
>>448366
Так он по факту все написал, ты в какой то изоляции находишься что ли и поэтому ты до этого ничего не читал и не смотрел кроме такого клишированного кала? Потому что представить как такая солянка из уебищных клише может нравится начитанному и насмотренному человеку невозможно.
118 2448394
>>448383
Какие нахуй факты? Всё что было сказано это "тайтлы говно потому что есть эти элементы". Это вы двое такие отбитые или поверхностное суждение это норма для среднего читателя рулонов? Даже среди десяти условно одинаковых по содержанию проектов бывает что один из них выделяется в хорошую сторону. Возможно ему повезло заиметь хорошего сценариста, который не ебланит а вдумчиво адаптирует новеллу, или вообще пишет неплохо с нуля. Может проекту повезло получить хорошего художника который умеет в подачу, да так что абсолютно банальная и клишированная история начинает восприниматься по другому. Может даже у художника есть своя стилистика что притягивает взгляд, или он заёбывается с прорисовкой деталей когда рисует людей, одежду и прочее.
Но наверное это всё хуйня для лохов, и мне стоит оценивать что-то просто смотря на теги.
119 2448398
>>448394

>Даже среди десяти условно одинаковых по содержанию проектов бывает что один из них выделяется в хорошую сторону.


Это настолько редкие исключения из правил что рыться в куче говна просто напросто не имеет смысла.
Сам факт того что автор вместо того что бы придумать что то оригинальное просто использует популярные шаблоны уже говорит о его лени и плохом вкусе.
А человек с плохим вкусом не может написать шедевр.

>Может проекту повезло получить хорошего художника


Как бы не был хорош художник если сценарий говно то его работа просто проебана впустую ведь на красивые картинки можно и в артбуке посмотреть и для этого даже не придеться давиться говенной историей.
Screenshot 2025-07-22 180421.png67 Кб, 547x257
120 2448437
Сейчас я просто оставлю всё как есть но в следующий раз не удивляйтесь когда я буду с ходу слать нахуй, если анон продолжает копротивлятся не принося никакой конкретики по тайтлам, продолжая вскукарекивать один и тот же гнойный пиздёж.
121 2448465
>>448437

>Сейчас я просто оставлю всё как есть но в следующий раз


пошел нахуй сыночек
122 2448467
>>448366
Нет. Но тут как в теории вероятности, каждый из этих тегов увеличивает шанс на говно в геометрической прогрессии.
Потому что у автора нет своих идей и он тупо напиздил хайповых штампов. И твои работы ничем не отличаются от всяких японских "я переродился в подзалупный творожок", к которым адекватные люди уже давно даже описания не читают, а просто скипают. Потому что ничего нового и интересного там не найти.
123 2448536
>>441008 (OP)
В какой же голосяндрий с Ер Му, плошка рис и кошачья жена этому заверните.
Что за уебанская привычка переводчиков резать рулон на 100500 отдельных страниц, куда как удобнее читать сразу всю
124 2448550
>>448536
Меняешь режим чтения с горизонтального на вертикальный.
@
Никакого бугурта
1757145184825.png443 Кб, 1080x2312
125 2448551
>>448550
Анон, спасибо тебе огромное, я наглухо забыл про эту настройку михона/любой другой читалки
126 2448553
>>448365
Анон я все твои 8 тайтлов бегло глянул. Такое ощущение что Защиту убежища ты случайно туда добавил. 7 китаекальных тайтла и один крепкий корейский винчик.

Защиту до онгоинга добил, пока норм. Гг довольно нестандартный челик, радует. Надеюсь так до конца и не пробудится, это мне кажется будет сливным ходом.
a6rujg87umh61.png301 Кб, 1080x706
127 2448623
>>448553

>7 китаекальных тайтла и один крепкий корейский винчик

128 2448636
>>448623
И в чём он не прав? Китайцы даже по годнейшим новеллам высирают кал, который после 30 глав уже читать наскучивает.
129 2448638
>>448636
У корейцев еще хуже.
130 2448641
>>448636
Двачую, вообще ни одной вменяемой китайской вебки не нашел, как то они рисуют простенько и без души и сюжет обычно банальный копипаст, а вот корейцы могут и в рисовку и в разные сюжеты, вангую скоро по популярности перегонят мангу, тк япошки окончательно скуколдились со своими исекаями, индустрия схлопнулась, а на старых тайтлах далеко не уедешь, да и в цвете приятней читать.
131 2448646
>>448641
Ну хер знает, там у них у всех тёрки с нэвером, потому что он нихуя никому не платит, они там все за миску риса работают. И на нэвере огромное количество старой тожеманги выходит теперь, в топе там висит. Slam dunk вон в виде рулона выпустили Т.е. на мангу есть спрос даже у самих корейцев
132 2448652
>>448646
Я кстати когда в Китае был, то удивился насколько Slam Dunk там популярен. Ну и по баскету в целом они угарают.
133 2448657
>>448636
Количественно китайцы делают больше говна, как как их тупо больше, но качественно у них тайтлы лучше. Только когда я скинул заметил это. Большинство корейских относительно норм тайтлов что почитывал либо закрылись, либо ушли на перерыв, и хуй пойми выйдут ли. И снова у корейских тайтлов с перерывами обречены скатиться в калл, не могу вспомнить ни одно название которое на третьем сезоне все ещё держало бы маломальскую планку качества.
Так шо у китайцев количество переходит в качество.
Все тайтлы что я скинул как минимум ничем не хуже заЩИТника.
134 2448672
>>448657

>ни одно название которое на третьем сезоне


В этом и суть, что не должно быть никаких третьих сезонов. 100-120 глав - это предел для нормального тайтла. А китайцы за год по 400 глав кала вываливают.
135 2448674
>>448672

> В этом и суть, что не должно быть никаких третьих сезонов. 100-120 глав - это предел для нормального тайтла.


Зависит от истории.
136 2448686
>>448657

>И снова у корейских тайтлов с перерывами обречены скатиться в кал


Да, корейцы в основе обречены скатиться в кал. Но китайцы в подавляющей основе кал с первой главы. В этом все различие.
137 2448693
>>448686
Суть вопроса не в выявлении у кого сколько говна, а в нахождении среди них работ приличных для прочтения. На данный момент у китайцев я вижу больше таких работ. Ваше предвзятое отношение я не понимаю. Отметать потенциально занимательные истории только на основе предрассудков это не от большого ума. При всей своей неприязни к продукции трусонюхов пару вещей у них я полистываю иногда(хотя в основном там нечего). Другое дело если сказать "это просто не моё потому я и не буду пытаться понять" заместо "это говно потому что я сказал".
138 2448697
>>448693

>На данный момент у китайцев я вижу больше таких работ


Да где же они?
139 2448699
>>448693

>работ приличных для прочтения. На данный момент у китайцев я вижу больше таких работ.


А я вижу больше у японцев. Причем больше чем у корейцев, китайцев, русских, малазийцев и прочих вместе взятых. И это не потому что японцы выигрывают количеством, совсем нет.
140 2448703
>>448699

>А я вижу больше у японцев


Покажи мне их. И чтобы не по 7 глав по 20 страниц в год.но можешь и их кинуть

>>448697
Дурачка то не включай.
141 2448705
>>448703
Неужели речь про этот слоп про калтиваторов? Ты же шутишь.
>>447472
>>447477
142 2448751
>>448693
Не встречал просто еще интересных историй в маньхуа у китайцев.
Вот в аниме да есть у китайцев агенты времени, три сезона ту би хиро. Еще в этом году должен выйти сериал по их годной короткометражке Jiyi Guanli Ju, вот это интересно, вот это я жду.
https://youtu.be/YOqMmz0gDZ8?si=7k_67b2nCkgTyCOn
И все это оригинальные тайлы а не экранизации, так что вот в аниме есть китайцы с идеями. А среди маньхуа ничего от них такого годного не находил, только одинаковый слоп про культиваторов который представляет из себя поток шаблонных событий без интересного сюжета и персонажей.
143 2448876
>>448641
Одну нашел. Да и ее похоже не китаец делал а какой то релокант. Выглядит как комикс больше. Лол.
144 2448890
>>448751
За аниме ничего сказать не могу, не смотрю ни у тех ни у вторых, но рас пошёл говор про оригинальность то у маньхуа Я злой бог тоже нет первоисточника. Сценарист всё сам, и на мой взгляд вполне не плохо справлялся...
145 2448892
>>448705
Не шучу. Выбери любой тайтл из списка и опиши что в нём плохо. Ведь не может же быть так что ты пиздишь даже не будучи знакомым с темой разговора?
146 2448961
>>448892
Это как просить описать что конкретно тебе не нравится в говне на полу. Мне не нравится как оно выглядит и как оно пахнет. Это можно понять по первым 10 главам. Если ты просишь меня вонзиться в это говно зубами и распробовать его на протяжении 100 глав, то спасибо, обойдусь.

Если тебе реально такое заходит, то не знаю даже, завидовать тебе или пожалеть.
147 2449059
>>448961
Скажи что тебе не нравится а первых 10 главах.
148 2449075
>>448961

>Мне не нравится


Ну нихуя себе, спустя 50 постов дурашка наконец призналась что судит тайтлы исключительно по своим, не ясно каким, вкусам.
149 2449166
>>448892

>Выбери любой тайтл из списка и опиши что в нём плохо.


В нём нет ничего хорошего. Ни проработанного мира, ни каких-то персонажей, которым хочется сопереживать, ни йоба арта, ни крутой комедии.
Назови что хорошего в этих тайтлах, за что они должны понравиться людям.
150 2449179
>>449075
А ты судишь нравится тебе или нет по чужим вкусам? Ты таблетки пить не забываешь?
Screenshot 2025-07-19 211008.png301 Кб, 880x743
151 2449278
>>449166

>В нём


В чём блять? Там 7 тайтлов, долбоёбина, сказал же выбери хоть один для обсуждения. Из тебя каждое слово вытягивать надо, или ты от дрочки ослеп? Да иди ты нахуй. Высрался эстет хуев. То говно, это говно, а пару вразумительных предложений высрать не можешь.
Тред обсуждений нахуй, где полтора дегенерата только и способны на претенциозно-высокорапные комментарии, ака популисты пиздящие обо всём и ни о чём. Обсуждения тут никому нахуй не нужны. Пошли нахуй вы, пошёл нахуй этот тред, абсолютно желчный и бесполезный. Благодарю что надоумил завязать с этим говном и не возвращаться сюда.
152 2449283
>>449278
Нет, вернись, говноед. Ну пожалуйста не уходи. Я же тебе даже юшку выдаю из своих запасов.
Ты реально решил поплакать перед тем как хлопнуть дверью? Принес культиваторов-нагибаторов с системами и никто с тобой их не обсуждает? Ты же поехавший. А что злодеек в гареме регрессора внутри популярной внки не принес? Ну это-то наверное говно, не то что ты принес. Так? Нет, это тоже вин, который местные не понимают.
153 2449287
solol leveling получил не только игругку, но и няшных k-pop айдолов

https://www.youtube.com/watch?v=4yBy3ugDC4E
154 2449296
>>449278
Ну так ты же сам не можешь объяснить что тебе в них нравится а ведь ты их читал.
155 2449321
>>449287
Вообще похуй. Играть в гачу в 2025 - это кринж.
156 2449353
>>449283

>А что злодеек


Вклинюсь в разговор. Угораю по злодейкотатйтлам. Но объективно понимаю что говно и никогда не стану усираться и с кем-то спорить что это не так лол.
0a0acae3-9298-4cf2-b58a-83d38c0064c6orig.jpg419 Кб, 750x1086
157 2449354
Бля когда пикрил уже кончится. Начало было годное, как он узнавал о скилле и эксплуатировал его. Но сука уже столько глав мудовый сюжет идет с типичными корейскими драчками. А дропать тоже не охота, потому что уже чуется что кiнец скоро.
Screenshot2025-09-10-14-50-15-720com.android.chrome.jpg756 Кб, 1220x2712
158 2449424
Нашёл что почитать 76 глав правда, ну почему так мало-то бля! Но пока что очень интересно, гг с ебанцой, старик, а не эти ваши преттибои. Сюжет абсурден в какой-то степени, гг проебал святой меч и пытается его найти. Чем-то напоминает манхву про гг стражника в фэнтези городе, но там глав совсем мало.
image379 Кб, 451x676
161 2449570
Теперь я понимаю почему к рулонам тут у всех такое предвзятое отношение, а когда упоминаешь что читаешь их на тебя смотрят как на говно..
162 2449573
Ну, раз уж пошла такая пьянка, то я тоже скину.
1757890265036.png917 Кб, 1080x2400
163 2450399
Что у Роланда Уимблдона с затылком? Никогда не замечал
164 2451922
>>449570
Расскажи почему
165 2452467
>>448697
Китайские нарутофанфики неплохие.
166 2452623
Система всемогущего дизайнера закончилась. Прямо топчик.
167 2452636
>>452623
Сначала подумал всемогущего геймдизайнера нарисовали. Жаль.
image.png91 Кб, 865x1190
168 2452902
>>452623
Чё так быстро? Всего 30 глав 3-его сезона, после 90+90. Акснули?
169 2453117
Почему я уже в третьей юри ебанистике вижу высокую метиску- подругу ГГ? Как называется этот псиоп?
Без названия (3).png1 Кб, 50x42
170 2453324
>>453117
Это называется компенсация нехватки полового члена. Когда тнус ищет себе затычку для пизды в виде высокой не очень красивой тни. Однако увы, хуй вагина не заменит. Псевдо лесба которая хочет хуй, но ушла в отрицалово.
171 2453351
>>453324
Хуй заменит большой резиновый дилдак.
172 2453434
Че там с windbreakerом? Автор забил на продолжение?
173 2453479
>>453434
Тебя даже вчерашний шторм не разбудил
https://shikimori.one/forum/news/597361-plagiat-i-zakrytie-manhvy-wind-breaker
{91576EA6-4DBC-4AE7-806B-2BE641E15146}.png1,8 Мб, 912x1265
174 2453491
Инженер закончился и это лучший сёнен который я читал корейский, ну бля до слёз от концовки и от того что почти все эти годы история не проседала. Тут походу охуенный адаптатор ранобе попался ака сценарист, он сейчас ещё адаптирует Наш урожай небывалый, повелитель! и это и по юмору и по духу в целом наследник инженера, советую(вроде даже в том же мире всё). За 20 глав ну раза два прям взвизгнул как хрюшка хыхыхы
image.png1,8 Мб, 1919x1079
175 2453494
>>453491
надо молиться чтобы инженера ака дизайнера экранизировали, это будет топ аниме. Вроде как Eleceed уже анемируют, интересно будет посмотреть, в экранизациях вебок своя красота какая-то по крайне мере была, какой-то стилёк свой. Вот 1 сезон Башни Бога красота пиздец с этими контурами вокруг персов не ровными, ну стиль и отсылка на то как художник рисовал в начале. Быдлу ебаному японскому не зашло и второй сезон выглядит как говнище, да и в момент когда начинается самый ахуй анимация стала стрём. Ещё Бог старшей школы аниме срань ниче не понятно, но визуал вообще стиль. Спасите аниме экранизируйте нормально вебки
176 2453503
>>453494

> Быдлу ебаному японскому не зашло и второй сезон выглядит как говнище, да и в момент когда начинается самый ахуй анимация стала стрём.


Не, просто навер решил сэкономить на экранизации поэтому отдали второй сезон другой студии которая согласилась рисовать за копейки.
177 2453517
>>453479
Я еще помню как он начальные главы хайпал, то что этот турнир один из первых и такой маленький, местный, местячковый, а дальше будет international, а он даже первый турнир за 10 лет не дописал и дропнул. Ха.
178 2454475
Читал ИТТ кто-нибудь тайтл Player на русеке? Я обычно на англюсике читаю, потому что рузке переводчики говнище ебаное, но с этим тайтлом оказалось такая же ситуация на англюсике - уже нихуя не понятно, что в манхве происходит из-за ебучего всратого перевода. Нормальный там ну хотя бы понятно, что происходит, особо от русских переводчиков не ожидаю перевод или такое же говно?
179 2454484
>>454475
Вопрос снят, сам прочекал - они со всратого англюсека переводили, т.е. говно в квадрате, лол.
180 2456242
>>449424
Чёт попробовал, совсем обрыгло и не идёт.
Рисовка кал, шуточки не очень, тяночек-писечек нема, ГГ ванпачмен без фантазии, мир стандартное фентези без запоминающейся фишки.

Спойлерните куда он там меч проебал и в чём вообще фишка сюжета вкратце?
chitatel1.mp433,7 Мб, mp4,
1800x1116, 1:38
181 2458010
Всеведующего читателя читал давненько но в какой-то момент потерял нить повествования и забил, но начало помню годное. Щас вышел кинч, и бля ну это как будто прям не плохая экранизация. Наверное самая годная экранизация фэнтези вебтуна в кино?? Главный герой что радует не урод актёр, отлично ложится под образ ГГ вебки. Второй ГГ который ну хз прическа местами кал но ауру вроде фармит. И что радует пиздец как так это не самый всратый экшен, не так то просто экранизировать навыки, хотя это можно показать прям охуенно сочно и надо показывать. И тут вроде как режиссёр не криворукий попался и местами прям охуенно чувствует(я посмотрел только пол часа)
182 2458013
>>458010
досмотрел. Самый главный минус это конечно всратые местами модельки и графон уровня дум 3 буквально. То что добавили Джун Хёку пушку ну делает из него какого то Данте и вроде пиздато должно быть но в целом он отсасывает постоянно, да и выглядит он как клоун, а то что добавили его помощнице Снайперку вместо меча... это самая хуйня какая-то выбивающаяся. Причём непонятно зачем, наверно чтоб разнообразить ближний бой которого не мало. Но в моменты когда нет кринжа графонистого это прям красиво снятое кинцо, не хватило чутка бабок, но и замах большой.... Навыки тоже показали 50/50, то заебись то хуйня какая-то нелепая. Бля им бы экранизировать че попроще, но так же с системой навыков и окнами было бы ништяк. Ну главный плюс это ГГ хорошего мальчугана корейского нашли няшку
183 2458043
>>458010
Чот пиздец. Я слишком стар для этого дерьма.
184 2458220
>>449354
Сыглы. Начало более-менее норм, но уже на арке со спасением из ледяного лабиринта начинает пованивать говной.
Когда в сюжете появляются инопланетяне говной начинает уже смердеть.
185 2458223
>>453517
Сам тайтл любили не за, будем честны, довольно унылые гонки, а за сочную драму и сочных тянучек
186 2458856
Это какой-то злобный рофл от переводчика, или от автора, или серьезно? Как думаете?
Шарти это же пердануть с подливой, крап тоже дерьмо, и анукс империя.
Корейцы никогда не разочаровывают, но переводчики на английский тоже могут.
изображение2025-10-23204915628.png142 Кб, 472x244
187 2459001
>>458856
Вот тебе перевод от других лейтеров. Думаю, что вопросы должны были отпасть.
Но если бы я сам стал читать это, то на этом фрейме бы и дропнул. Надо быдь скудоумным чтобы такое всерьез писать.
188 2459040
>>458856
Ну shart это действительно слэнговое "пердануть с подливой".
shit+fart
Но не думаю что это прям всем известный факт, особенно корейцам.
189 2459119
>>458856
샤르티아 폰 데 크랩슬리 (아눅스)
Ну если искать имя и фамилию отдельно, то и то и то оказывается отсылками на каких-то вампиров. Первое обычно пишут, как Shalltear, второе - Crepsley
190 2459225
>>458856
Спасибо, анон. Заорал в голосину на весь дом.
Кости 191 2460402
Почему никто не обсуждал этот абсолютный СINEMA
Fire punch на максималках
192 2460760
>>460402
Ебать вот это шиза, нахуй я это начал читать? Это не Фаер Панч максимус, здесь деконструкция зашла ну просто слишком далеко, куда-то не туда. Сюжет отдает вайбами Герой Вернулся но под наркотой, уровня Большого Тыля, если бы все это было сном собаки, ничего бы не поменялось. В середине хотел даже дропнуть, но под конец Ерохин начал доставлять... Дочитал. Таки да, весь сюжет это сон многомерной гипер-пространственной собаки, теперь я знаю как он выглядит. Нет, никакой собаки там не было, но у меня вот такое ощущение после прочтения.
Вижу, у этой манхвы есть незаконченный прототип на 3 главы, без всей хуйни с адом, лучше бы автор его продолжал.
Так или иначе, рекомендуется к прочтению, дабы лучше осознать суть выражения сон собаки, если нужно.
193 2461353
>>460402
Странный тайтл. Выиграл какой-то там конкурс ваншотов и ему дали сериализацию. Но такое ощущение, что те кто эту сериализацию ему дали, в гробу вертели всю эту затею.

Как итог, сюжет несётся "галопом по европам" и когда другим тайтлам с аналогичной завязкой дают сезоны по 50 глав с замахом на 300+ у этого тайтла всего 30 глав. 30 сраных глав, когда другие могут смаковать отдельные драки по 3-4 главы, растягивая арки на 20-30 глав, этот тайтл каждую арку умудряется в эти 3-4 главы впихнуть.
Кто-то очень хотел поскорее избавиться от этого тайтла, экранизируя все идеи в кратчайшие сроки.

Может конечно в авторе дело и он не вытянул или изначально не планировал растягиваться в долгосрок. Отстрелялся и всё тут.

Отдельный КЕК словил с пикрил момента, где злодей таймлупнулся десятки тысяч раз, обмазавшись знаниями и опытом, став своего рода супер-пупер мудрецом, чтобы выдать:
- За шо проткнул мамку?
- Эмммм... ХЗ

Ну и по способностям, а также по балансу, в общем-то хуета.
ГГ как Логан регенирирует, а его трахают. Регенирирует и трахают. Никакой изюминки тут нет, тактики, стратегии, поиска слабостей или анализа. Тупо трах и реген, пока не повезет критануть.
194 2461409
>>460402
какое то мясо ради мяса, ну такое сдвг повествование на фоне других вебок тож норм как глоток свежего воздуха(что то похожее в Специальный госслужащий), полагаю у автора была цель рассказать ебанутую историю и смысл растягивать?? Че хотел показать он показал, вот за ето респект. А че он хотел показать не ебу. Вайбы безнадёги как от Герой вернулся есть такое, в конце какая-то философия но это для дебилов
195 2481540
Какое однако хорошее дерьмо, как странно, что я его раньше не замечал.

В отличии от десятков подобных "Я исекайнулся в игру, которую задротил как чёрт", тут ГГ не тащит в одну харю весь контент. Наоборот, ГГ слабый, ГГ на саппорте и пока что за ~50 прочитанных глав, нет ситуаций, где он вообще хоть что-то затащил в соло.
Очень приятно читать, на фоне остальных.

Визуал - нормально. Не шедевр, выше среднего по больнице на 0.1
Шутеечки - в наличии, без переборов.
Тяночки - присутствуют, хоть и без пошлостей.

Если вам поднадоели имбовые ГГ соло левелинг, дизайнер, Варвар, гончая, читатель и прочие, к ознакомлению рекомендую
196 2482583
Не могу найти никак манхву, которую читал где-то в 2015-ом, где гг какой-то успешный деловой чел, изменяет с красноволосой молодухой. К сожалению больше по сюжету особо деталей не помню; кажется название было из двух слов, и такое в духе "сладкий грех" или типа того
197 2482585
>>482583
Бля сам нашёл всё-таки, Drug Candy
198 2482821
Никто не в курсе, Кубера к концу идет или нет? Читал года 4 назад, думаю с начала перечитать как всё закончится
199 2482855
>>482821
Не идёт. Типа там у всех главнх персонажей должно быть по одной главе длинной главе, а не выпуске вебтуна хотя бы, а про Сагару даже не начали писать ещё, так что ещё пару лет не кончится, наверное
200 2482870
>>482855
Пиздец Третья мировая раньше начнется
201 2483002
>>482870
Ты из крио-сна вышел? В окно выгляни.
202 2483034
>>483002
За окном все также как и 10 лет назад, все тоже говно и грязь.
203 2483903
Неплохое дерьмо.
Типа Инуясики и тетради смерти. В целом идея плюс-минус свежая, читать интересно и непонятно что там дальше будет.
204 2484004
>>483903

>ГГ женщина


Братишка это кал с нулевой.
sage 205 2484049
https://www.youtube.com/watch?v=dcobJ6e1juU
вы все посмешища
206 2484075
>>484049
Автор видео просто только всякие говенные популярные манхвы читал и не читал хороших манхв.
207 2484117
>>483002
Да это хуйня пока, а не война. Когда армия ЕС пойдет сплошным фронтом от Белого до Черного морей в 2030 - вот тогда да
208 2484371
>>484117
Никаких мировых войн в ближайшие лет 50 не будет.
209 2484873

>>2424201


> единственная манхуя где рисуют больших и грудастых девушек.


Чел ты
210 2485827
Случайно наткнулся на пару хороших манхв. Решил ещё что-то поискать и понял, что 99% манхв это ебаный мусор нахуй, где сюжет как-будто написан ребенком, который никогда не общался с живыми людьми и всё представление о мире которого основано на чтении собственно манхв. Это как когда нейросеть начинает жрать собственный контент и тупеет с каждой и итерацией. Любая рандомная манга про трусы лучше ебать.
211 2485859
>>485827
Приведи пример.
212 2485899
>>485827

>где сюжет как-будто написан ребенком, который никогда не общался с живыми людьми и всё представление о мире которого основано на чтении собственно манхв.


Ну так в этом же и прелесть, нету той унылой взрослой прнтензиозности.
213 2486201
>>485899
Зато есть детская недоразвитость?
214 2486236
>>486201
Есть детская фантазия.
215 2486427
>>486236

>детская фантазия


Я спрошу на всякий случай: ты в курсе, что мангу и манхву и другие китайские порнокомиксы рисуют взрослые люди?
216 2486437
>>486427

Потому что за это платят деньги
217 2486443
>>486427
Ты уже забыл что написал тут? >>485827
218 2486477
>>486443
То сообщение не я писал.

Там написано "Сюжет написан взрослым, который пишет как ребёнок, который никогда не общался с людьми". Т.е. говорит о том, что авторы манхвы - невзрослые, неполноценные люди, неимеющие жизненного опыта, присущего взрослым людям.
В ответ этому написано, что в манхве есть "детская фантазия". Детская фантазия может быть только у детей. По определению. Поэтому, если перефразировать, что я написал, то получится "Детской фантазии у авторов манхв не может быть. Если они только не являются неполноценными людьми, неимеющими жизненного опыта?".

>Ты уже забыл


Поэтому непонятно как аргументом к комментарию может служить тот же самый комментарий, но написанный другими словами.

>>486437
Ну да, платят деньги. И есть те кто читает и платит за тот самый "мусор", который ранее упоминался.
Никто не спорит. А сказать-то что хотел?
219 2486479
>>486477

>Т.е. говорит о том, что авторы манхвы - невзрослые, неполноценные люди, неимеющие жизненного опыта, присущего взрослым людям.


Нет, это говорит о том что они не скованны взрослой ограниченностью, то что они в душе все еще дети которые могут фантазировать а не делать унылейший реализм как взрослые дегенераты.
220 2486489
>>486479
Хотел написать про то что ты цитируешь мое перефразирование 2485827, а не... но черт с ним, с цитированием.

Из твоего сообщения получается, что авторов манхв 2 вида: "взрослые дегенераты с взрослой претензиозностью" и "взрослые с детской фантазией"? Желания продолжать эту беседу у меня больше нет.
221 2486502
>>486489

>пук

222 2486632
>>441008 (OP)
Нихуя не понял почему проклятие гг передалось тян. Она блять проклята законом мира и должна умереть вместо этого. Она получает проклятие Гильгамеша, а последний просто умирает падая с обрыва.

По законам описанным ранее. Она должна сдохнуть на месте а он вместо падения в небытие просто должен упасть на землю. Где начнется новая память и сотворение нового мира
223 2486638
>>486632
Среньк. Ты скован детской ограниченностью.
224 2486682
>>486632
Он же ей весь лор мира рассказал. И по идее их, знающих всё, стало двое. Ну один сдох - не страшно. Вот ей теперь нельзя дохнуть Ну я так понял
225 2486687
>>486682
Ахули он рассыпаться то начал до своей смерти.

Но вообще нихуя не понятно. Если было бы так просто, что миру нужен один знаток Лора то так бы и объяснили. Но он прямым текстом сказал что сказав несостыковки мир разделится на 2.

Либо же второй вариант. Две тысячи лет назад некий бессмертный пприсел на уши ребенку Гильгамешу, рассказав свой лор исчез а ребенок стал новым бессмертным который со временем перестал различать прошлый лор и свою историю жизни. И такая же судьба ждет Трудию.
226 2486856
>>486687
Ну тут ещё то, что она из-за своего скилла все эти охуительные истории могла прочувствовать, с другими, может, это и не сработало бы
227 2486884
>>486632
Тайтл?
Рекомендации к ознакомлению?
228 2486896
>>486884
Тайтл precocious child/epic of gilgamesh - хз, какой ты перевод найдёшь хз почему они вообще так перевели. Это приквел к ember knight. Рекомендуется хотя бы по причине того, что закончено и не шаблонное говнище. Если особенно собираешься потом эмбер найта читать (вот это не закончено ещё), то читай доп главы, они могут не везде быть
229 2487757
Ребят, а есть есть сколько то приемлемые рисовкой манхвы с эротикой или хентаем?
Мне парочка понравилась. Собственно, Queen Bee и From Weakling to Nemesis. И то, там, конечно, с нюансами.
Но начал другие искать, листать ресурсы. И так цензура бесит. Так ещё часто вообще трешак с какой-то копипастной рисовкой. Манги в этом план огромное количество и разными стилями и жанрами, а вот корейцы какие-то тухлые и самокопирующие.
Могут аноны что-нибудь посоветовать?
230 2487844
>>487757
В /h, быдло
1373021656.jpg131 Кб, 819x1024
231 2488456
Немного не по теме, но насколько я знаю тред по навеллам давно подох, так что спрошу здесь.
Знает кто, где можно найти перевод новых глав на русеке
побочки всеведущего читателя? Интересуют главы после 911 (51.3)
232 2488503
>>487757
@monkey попробуй Landlady Noona и Secret Class, рисовка там не копипаста а норм чёткая, эротики с нюансами как в твоих фаворитах, без дикой цензуры.

ещё A Wonderful New World зацени, сюжет не треш, бабы аппетитные.

на remanga или mangalib вбей, там без гемора.
233 2488504
>>488503

>remanga


>mangalib


Пиздец, спросил у электронной обезьяны
image.png751 Кб, 718x942
234 2492432
Король меча таки закончился кажется или может 1-2 главы на эпилог ещё выкатят
235 2492493
>>492432
Последний сезон еще будет, хз насколько короткий. Уже арт слили где он с поясом преобразования энергий 180+лвл.
236 2492510
>>492493
Он сам ща уже 200 лвл, но да так то задел на продолжение есть, Омфалос улетел, но обещал вернуться через 300 лет.
237 2492975
>>492510
180+ это требования пояса к уровню владельца
238 2493449
Что там по проде НПК?

Алсо, посоветуйте чего подобного "мемуары бога войны", "легенда о северном клинке" и "защитник". Хорошие манхвы, добротные, муримовские.
239 2493450
Кстати, есть вопрос по всеведущему читателю.
Вот в 300-ой главе недавно вышедшей Ким Докчу спасает рояль из кустов: вот эта девочка, контролирующая зверей, армейский чувачок со стальной кожей и Ю Сан А с нитками. Откуда этот рояль вылез и зачем? Я их ждал сотню глав ради того, чтобы вот так рояльно они появились? Лучше бы хикка-авторша вылезла.
240 2493451
Рейт, штоль. Посоветуйте чего-нибудь, что под вкусы подойдет исходя из прочитанного и читаемого.
241 2493452
>>493451
Ебать говна навалил. Исходя из всего этого можешь смело читать любой рулон. Если понравился нономашин, можешь приквел почитать - Myst, Might, Mayhem.
242 2493987
>>493450
Чел, в этом кале в принципе ничего кроме роялей нет.
243 2494003
>>493450
Эти трое типов приглашённые помощники Ю Джунхёка
244 2494022
>>493987
Если это кал, то что тогда неплохая манхва? Можно сказать, что все манхвы кал, я даже возражать не буду.
image.png259 Кб, 454x453
245 2495927
У меня передоз рулоноговна случился. Вот уже полгода отойти не могу. Ничего зацепить не может. Новиночки даже чекать не хочется. Те тайтлы, которые ждал когда закончатся, не могу себя заставить осилить. Пиздец. Помню как с причмокиванием автохантиг с клонами наворачивал когда там глав 30 было. Щас смотрю он закончился, ну думаю ща полакомимся, ан нет, нихуя, максимум пару-тройку глав недели за две наверну и всё. Пробовал оздоровительные уколы разным японокалычем, улучшений нет.
Теперь в место корейских комексов по вечерам дрочу асисяна в египте.
246 2495959
>>495927
Бедный бро. Я тебя понимаю, но я себя не давлю, если не идет - просто не читаю. Вот недавно загорелся и до онгоинга мукхян занюхнул глав 50, а потом снова ничто не цепляет.
А вот китаекал после пика и апофеоза я в принципе читать не могу, вообще дурно от него.
image.png359 Кб, 400x600
247 2496567
Читать и причмокивать
248 2501795
че тред сдох?

читайте Фогленд, годнота
249 2501820
>>496567
Вот этого удвою. Побочные ветки сюжета - просто кайф.
image.png1,1 Мб, 815x1273
250 2502339
>>496567
Начал читать, в целом неплохо.
251 2502904
>>502339
ооо очередной говнопереводчик со своими говносмехуечками, хартьфу на дебила. хуже только говнопереводчики которые вставляют отсылки к мемам
Корейско-Китайское фентази про Мурим это анкап 252 2510694
Пока вы там кукарекаете, что анкапа нет и он нигде не описан, в то время анкап есть в каждом корейском комиксе про Мурим. Мурим - фентази мир китайской эпохи трех царств, где обитают мастера боевых искуств использующие энергию Ки, чтобы раздавать пиздюлей по щам с вертушки. Центральная власть либо отсуствует, либо ни во что не вмешивается, как собственно было в эпоху трех царств. За порядком следят ЧВК (кланы, сексты, культы боевых искусств). Репутация решает, честь преобладает. Одиночный мастер боевых искусств может отпиздюлить целый ЧВК. Секретные техники боевых искусств без всяких патентов и интеллектуальной собственности. Капитализм тоже работает - есть торговцы, развитые города и ремесла. В целом уровень культуры в Мурим-фентези гораздо выше, чем в средневековом европейском фентази. Если европейское фентази - это нищий феодализм. То Мурим это развитой анкап.

Пикрил1 Return of the Crazy Demon (кстати, рекомендую) насточщий анкап. Героя мелкого лавочника обидила ЧВК беспредельщиков держащих бардель и он пошел к ним в бардель, раздал им пиздюлей, захватил контроль над их бизнесом. Создал свою ЧВК, которая защищает трудовой народ за небольшую плату. (честный рекетир) Далее герой раздает пиздюлей другим беспредельщикам и строит анкап-империю. Государства нет.

Пик2 Absolute Sword Sense - герой из чмощника становится лидером ЧВК Кровавый Культ и чадом от которого текут лучшие тяночки Центральной Ровнины. Центральная власть упамянается только один раз и то как марионетки Альянса Ортодоксальных ЧВК, но гг опять всех наебал и использовал государство в своих целях

Пик3 тяночка из Absolute Regression - герой сын лидера ЧВК Демонитический Культ хочет спасти культ от краха. Начинает делать политику, становится миллионером, возглавялет частный суд этого самого ЧВК. Да, котороны, реально как работают суды при анкапе. Гг используй свой суд, чтобы карать плохихи членов культа и защищать простых жителей от беспредела.

Пик 4 Murim Login - некий гибрид попаданства в РПГ, хантеров ИРЛ, на первый взгляд треш, хорошо сделано, воробей доставляет. Большая часть действий проихосдит в Мурим. Герой опять же раздает пиздюлей, решает РПГ миссия для ЧВК, помогает капиталистам доставлять товар и решает проблемы партнеров по бизнесу силой пиздюлей. Государство в мире Мурим отсуствует.
Корейско-Китайское фентази про Мурим это анкап 252 2510694
Пока вы там кукарекаете, что анкапа нет и он нигде не описан, в то время анкап есть в каждом корейском комиксе про Мурим. Мурим - фентази мир китайской эпохи трех царств, где обитают мастера боевых искуств использующие энергию Ки, чтобы раздавать пиздюлей по щам с вертушки. Центральная власть либо отсуствует, либо ни во что не вмешивается, как собственно было в эпоху трех царств. За порядком следят ЧВК (кланы, сексты, культы боевых искусств). Репутация решает, честь преобладает. Одиночный мастер боевых искусств может отпиздюлить целый ЧВК. Секретные техники боевых искусств без всяких патентов и интеллектуальной собственности. Капитализм тоже работает - есть торговцы, развитые города и ремесла. В целом уровень культуры в Мурим-фентези гораздо выше, чем в средневековом европейском фентази. Если европейское фентази - это нищий феодализм. То Мурим это развитой анкап.

Пикрил1 Return of the Crazy Demon (кстати, рекомендую) насточщий анкап. Героя мелкого лавочника обидила ЧВК беспредельщиков держащих бардель и он пошел к ним в бардель, раздал им пиздюлей, захватил контроль над их бизнесом. Создал свою ЧВК, которая защищает трудовой народ за небольшую плату. (честный рекетир) Далее герой раздает пиздюлей другим беспредельщикам и строит анкап-империю. Государства нет.

Пик2 Absolute Sword Sense - герой из чмощника становится лидером ЧВК Кровавый Культ и чадом от которого текут лучшие тяночки Центральной Ровнины. Центральная власть упамянается только один раз и то как марионетки Альянса Ортодоксальных ЧВК, но гг опять всех наебал и использовал государство в своих целях

Пик3 тяночка из Absolute Regression - герой сын лидера ЧВК Демонитический Культ хочет спасти культ от краха. Начинает делать политику, становится миллионером, возглавялет частный суд этого самого ЧВК. Да, котороны, реально как работают суды при анкапе. Гг используй свой суд, чтобы карать плохихи членов культа и защищать простых жителей от беспредела.

Пик 4 Murim Login - некий гибрид попаданства в РПГ, хантеров ИРЛ, на первый взгляд треш, хорошо сделано, воробей доставляет. Большая часть действий проихосдит в Мурим. Герой опять же раздает пиздюлей, решает РПГ миссия для ЧВК, помогает капиталистам доставлять товар и решает проблемы партнеров по бизнесу силой пиздюлей. Государство в мире Мурим отсуствует.
253 2510724
>>502339>>496567

Быстро скатывается в говно. у тут у вас еще и убогий русик
254 2510729
>>495927

Просто качеств рулонов очень сильно упало за последнее время. Сюжет штампованное говно, который одиниаков в каждом рулоне. Рисунок скатился в полную жижу. Некогда виновыве рулоны сменили художников и стали говно вроде This is law. В целом читать одно и тоже про реинкарнаторов, регрессоров, чит-способности неинтересно. Сюжетов там нет как таковых, просто реализация влажных фантазий автора, где ничего не делаешь, а все есть, и линия повествования держится на роялях в кустах. Чего-то по уровню качества исполнения вроде SoLol Leveling-а не делают уже. Если говно сюжет, то там и рисунок будет на объебись. Одно другое не вывозит. Читать новые тайтлы нет смысла. Штамповованное говно поглотило оригнальность сюжетов полностью.

Вот тут >>510694 я назвал еще годные тайтлы
255 2510731
Еще добавлю, что теперь и переводы в англусике стали делать на отъебись. Часто вижу, что перводчики мисгендарят персонажей или называют их woke местоимениями they. Ну блядь там по картинке мужик нарисован, а они they. или тянка, а они he. Убил бы этих соевиков с реддита. Пример eturn of the Crazy Demon в переводе asurascans - это пиздец. Так хорошо начинали, у героя даже были коронные фразы вроде
- you shat your pants
- the man who shit his pants that’s me

потом они все это похерили нейрослопом
256 2510738
>>510694
У меня в голове не укладывается, как эти Мурим миры существуют.

Вот первая глава, ГГ обычный поц, но туда-сюда нам поясняют за 10 уровней ядра и у ГГ 0-1 уровень...
...
И далее по сюжету, всё время персонажи на уровень выше и выше и выше. Уже на 5 лвл ядра какие-то имбы, способные города сносить взмахом руки.
Где-то там есть 6-10 уровни, сносящие города одним взлядом.

Как эти 0-1 люди существуют в этих мирах?
Как города и общества существуют?
При этом все друг-другу волки, все готовы убивать за косой взгляд, базар надо 10 раз фильтровать, кто сильнее тот и прав...

Я просто не понимаю, как.
257 2510747
>>510738

Монополии на насилие нет ни у кого. Силу имеют организации, которых моного и они между собой конкурируют. Беспредельщиков всегда может покрошить другий мастер боевыех исскуств. Даже топ левел мастер сокрущающий мироздание одним взглядом как правило не один, и у него есть противники.

Chronicles Of The Martial God's Return - герой имба и «саитама» с волосами, но был побежден толопой беспредельщиков и заточен на тысячу лет в озере. Потому каким бы ты не был крутым без команды единомышленников и Джугеляна (гениальный стратег из троецарствия) ты соснешь. Герой решил исправить свои ошибки, удочерил лолю и нашел смысл ради чего нужно жить. Попутно строит крепкую мужскую семью(клан) из дедов-мастеров

Центральная власть тут есть ввиде местного чиновника, который впрочем бессилен даже против обычных гопников, не говоря уже о мастерах из сект. Тут герой получается спасает центральную власть в лице чиновника от обосрамса вместо него решая проблемы с бандитами.

Undefeatable swordsman - герой ретард, получает в подарок от странстующего деда-даоса картину, которая захватывает его разум и стновится полным дебилом. Но картина это на самом деле лечит его от незилечимой болезни и учит его боевому искусству имбалевала. Оправивишься от болезни, герой обретает разум и отрпавляется в путешествие по муриму раздавая пиздюлей и собирая гарем тянок. Манхва серднячок, плот армор очень силен, но хороша тем, что закончена и в ней реально много отсылок к дауо и троецарствию. Там буквально есть Джугелян, хотя в этой версии он поехавший. Центральная власть там есть, но он легко сосет от мастеров таинственной злодейской органзиации. И по факту ничего не может сделать с поехавшим психом-геем, не говоря уже о более высокоуренвых имбах. В итоне армию против злодеев собирает не государство, а мурим-альянс. Как там работает мир с этими имбами? Ну на главных злодеев там есть более крутой имба дед-даос, который в прошлой серии отпиздюлил злодеев как детей, но сам отравился в рай (вознесся на небо как и полагается бессмертному даосу), опять же альянс пытается следить за порядком и строить политические козни.
257 2510747
>>510738

Монополии на насилие нет ни у кого. Силу имеют организации, которых моного и они между собой конкурируют. Беспредельщиков всегда может покрошить другий мастер боевыех исскуств. Даже топ левел мастер сокрущающий мироздание одним взглядом как правило не один, и у него есть противники.

Chronicles Of The Martial God's Return - герой имба и «саитама» с волосами, но был побежден толопой беспредельщиков и заточен на тысячу лет в озере. Потому каким бы ты не был крутым без команды единомышленников и Джугеляна (гениальный стратег из троецарствия) ты соснешь. Герой решил исправить свои ошибки, удочерил лолю и нашел смысл ради чего нужно жить. Попутно строит крепкую мужскую семью(клан) из дедов-мастеров

Центральная власть тут есть ввиде местного чиновника, который впрочем бессилен даже против обычных гопников, не говоря уже о мастерах из сект. Тут герой получается спасает центральную власть в лице чиновника от обосрамса вместо него решая проблемы с бандитами.

Undefeatable swordsman - герой ретард, получает в подарок от странстующего деда-даоса картину, которая захватывает его разум и стновится полным дебилом. Но картина это на самом деле лечит его от незилечимой болезни и учит его боевому искусству имбалевала. Оправивишься от болезни, герой обретает разум и отрпавляется в путешествие по муриму раздавая пиздюлей и собирая гарем тянок. Манхва серднячок, плот армор очень силен, но хороша тем, что закончена и в ней реально много отсылок к дауо и троецарствию. Там буквально есть Джугелян, хотя в этой версии он поехавший. Центральная власть там есть, но он легко сосет от мастеров таинственной злодейской органзиации. И по факту ничего не может сделать с поехавшим психом-геем, не говоря уже о более высокоуренвых имбах. В итоне армию против злодеев собирает не государство, а мурим-альянс. Как там работает мир с этими имбами? Ну на главных злодеев там есть более крутой имба дед-даос, который в прошлой серии отпиздюлил злодеев как детей, но сам отравился в рай (вознесся на небо как и полагается бессмертному даосу), опять же альянс пытается следить за порядком и строить политические козни.
258 2510753
>>510747

> Там буквально есть Джугелян, хотя в этой версии он поехавший.



Это в другой манке было. У меня все в голове перемешалось
259 2510754
Есть ли рулоны с хитровыебанными драчками и абилками, как в жоже? Чтобы с каждым новым противником охуевать "что курил автор, когда это придумывал"?
260 2510755
>>510754
Башня бога
261 2510784
>>510747
Пирамида!

>Даже топ левел мастер сокрущающий мироздание одним взглядом как правило не один, и у него есть противники.


Да есть, они всегда есть, но также есть все те, кто ниже по пирамиде. И можно по приколу мимо город стереть с лица земли.

Да даже в обратку почему-то не работает:
- Вот есть ГГ, он частенько в каком-то мимо клане, где глава 1-2 уровня. Может 3 максимум.
- ГГ начинает своё путешествие, сначала на своиз 1-3 уровнях все им восхищаются, потом дальше идёт.
- Но этот город так и остаётся городом обычных людей, где только глава клана 3 лвл.
...
- И какой-нибудь злодей ближе к середине тайтла, уровня так 6-7-8... что ему мешает прийти в этот город и устроить апокалипсис?
А если ГГ ещё и насолил этому злодею и он затаил обидку, милости прошу, как говорится.
262 2510821
>>510755
Из абилок там только лучи поноса же
263 2511116
>>510784

> - И какой-нибудь злодей ближе к середине тайтла, уровня так 6-7-8... что ему мешает прийти в этот город и устроить апокалипсис?



Просто зачем? Какой ему смысл унитожать лохов, когда с них можно собирать деньги за защиту?
264 2511228
>>511116
Просто:
- потому что может.
- кто-то его нанял.
- собрать гавах
- опробовать новую технику
...
- миллион причин.

>можно собирать деньги за защиту?


Но этого и нет.
Так бы ГГ говорил "вот мой город, вот мой клан с главой 2 уровня и мы на подсосе у 4 уровня и он на подсосе у 6 и тд. Каждый башляет по ПИРАМИДЕ, в том числе за защиту от беспредела"

Но этого нет. Есть только город и только глава 2 уровня. Замкнутая система. Ноль упоминаний о вышестоящих.

Можно ведь придумать сюжеты где их город и главу 2 уровня щемит какой-то 7 лвл. Пришел из ниоткуда и щемит. Женщин лапает, выпивку пьёт, налоги собирает.

А ещё конечно же в сюжете будет какой-то у ГГ учитель 10 уровня или он вернулся во времени, когда сам был 10 уровнем.
265 2511259
>>511228

В треш рулоне может быть все что угодно и глупо искать логику, но

В рулоне Return of the Crazy Demon, гг сирота, ему похер. Он сам сразу стал топ левел через регрессию, зачистил родную деревню от беспредельщиков, а остальных построил по стойке смирно. Самый главный его враг может и сильнее (пока что), но как там объясянется, что он не станет морать руки об ГГ в силу своего высокомерия, а сначала подошлет низкоуровневых асасинов. Герой причем любит действовать один, водиночку выпиливает целые базы бандитов. т. е. является тем самым возмутителем спокойствия о котором ты пишешь

Absolute Sword Sense - тут гг в приципе в родном клане не уважают, потому что он младший сын и другой женщины и вообще оказвается не сын главы клана. Его родную деревню в самом начале повествования зачистили члены ЧВК Кровавый Культ, чтобы захватить себе рабов. В общем гг не будет переживать, если кто-то выпилит его родной чмощный клан. Наверное он переправил сестру в другой клан, к биологическму отцу, который один из топовых имб.

Я хочу сказать, что в рулонох в более менее нормльно прописанным сюжетом таких дыр нет. и мы часто видим описанные тобой ситуации.

Ну я тебе еще про контекст скажу. Там типа фентези Китай с конфуцинаством, и мир этот существует потому, что конфуцинцы дрочат на честь и порядок. Ну там все друг другу кланяютя по старшенству, используют правильные прононсы, пытаются соотвествовать идеалам конфуция отстаивая честь клана.
266 2511282
Зашел на сайт сканлейтеров, а там блядь все в арафатках. Пиздец ебанутые, надо еще и свою пропаганду втюхивать
267 2511360
>>511282
Ну им недолго осталось до полной замены иишкой, пусть развлекаются
268 2511850
>>511282
Не понял, а нахуя?
269 2511883
>>511282
Будет халифат, будет иншалла
270 2511884
>>511282
Не понял. А нахуя?
271 2512005
>>511884

Пластелину они так поддерживают. А некоторые еще впереводы вставляют свои БЛМ woke местоимения they или вообще путают пол персонажа. Я раньше думал, что это какие-то ошибки нейрослопа, а теперь думают, что это специально делается
272 2512053
>>512005

>поддерживают Палестину


>вставляют придуманные (((ими))) БЛМ woke местоимения


Они там совсем ебобо?
273 2512105
>>512053
Первый раз что ли с леваками встретился?
274 2513113
85 глав прочитал и лицензировали.
Читал долго, не захватывало, недельные перерывы.

Тайтл средний и стерильный до безобразия. В нём есть всё и нету ничего.
Нету какой-то уникальной идеи, техники, ситуации, персонажей или юмора.
С женскими персонажами голяк. Тяночка из пролога уходит далеко и надолго, чтобы потом засветиться на пару глав и снова пропасть на третьем плане.
Боёвка... вроде есть, нарисовали красиво, но какого-то уникального ничего нету, всё это я видел по 100 раз, да и никакой особой уличной магии тоже нету, всё сводится к мечам.
Второстепенные персонажи как на подбор из учебника.

Итого - нарисовали красиво и на этом всё.
Персонажи шаблонные, какой-то хоть самой маленькой оригинальной идеи нету. Зацепиться буквально не за что.
275 2513141
Есть моар как проклятая кровь? С романтикой и вампиршами
276 2514260
>>449354
Буквально также было и из-за этого же и дропнул
277 2514261
>>450399
Такие волосы, нашёл к чему доебаться
278 2514262
>>483903
О, уже закончилась, хорош тайтл.
279 2514264
>>496567
Читал на одном дыхании, но чет к концу онгоинга, к нападению челов с 11 этажа стало уныло читать резко.
280 2514373
>>514260
>>514261
>>514262
>>514264
Ты из криогенного сна очнулся?
281 2514374
Внатуре ебать, у нас тут не принято по хуйне тишину нарушать
282 2514392
>>514374
Ладно, зря наехал. Продолжай отвечать на сообщения полугодовой давности про волосы персонажа .
Оживил тред злободневным комментарием, так сказать.
283 2515474
>>510731
Эээм, экшюалли, если ты не знаешь местоимения персонажа, то обязательно нужно писать they. Даже, если перед тобой двухметровый качок. Вдруг, он девочка внутри, что дома в чулочках ходит
284 2515475
>>513113
Че, братишка, рекламку этого кала от Гиггука скушал?

А тайтл да, каловый. Если на перегретом рынке ты середняк без каких-либо отличительных черт, то отправляешься нахуй.
image.png37 Кб, 520x227
285 2515514
>>515475

>рекламку


Не, на мангалибе была в популярных + в списках у кучи народу = надо чекнуть.
286 2515573
>>515514
Да там чуть ниже самого топа одно дерьмище про перерожденцев/регрессоров великих сыновей мечника. Все на одно лицо, все с 1 сюжетом
Прочитай таких штуки 4 и не вспомнишь, про что конкретно была каждая из них, и в каком конкретно тайтле происходили события.
287 2515863
>>441008 (OP)
О кстати, все же уломался почитать еще немного корейской классики и выбрал автора ублюдка, ХУ-Е-ТА, прочитал где то 5 его манг, мела холик, свинарник, ублюдок, чародей, день превосходства и мож что еще, не советую.
288 2515882
>>515863
Свинарник хорош. Не зря в топах стоит

Вон, недавно по совету знакомого навернул Выживание за варвара в игре (или как там оно называется). И ничего так.
На удивление, не сливается в кашу попаданцев-перерожденцев. Какой-то свой стиль есть. Да и приятно, что там даже сюжет с конечной целью есть, а не набор событий. Вдвойне приятно, что за этим даже интересно следить
289 2515885
>>515882

>Выживание за варвара в игре


Вот я такое не могу читать, зная что наверняка написано по корейской новелле, который ебаный мусор просто.
290 2515902
>>441008 (OP)
Рулонычи, помогите найти рулон. Читал лет 14 назад где-то, плюс-минус, сюжет был про альтернативную гражданскую службу в МЧС вместо армейки
291 2515914
>>515885
А ты как думал? Все эти попаданцы-нагибаторы по новеллам сняты. Но и новеллы могут очень сильно различаться по качеству. Даже в мусорном жанре можно написать что-то годное
292 2515917
>>515914
Да, но корейские для меня самый лоу тир новеллы.
293 2515920
>>515917
Китайские ещё хуже
294 2515925
>>515920
А вот и нет
295 2516002
>>515902
Пик
296 2516111
>>515917
Я дал рекомендацию. Твоё дело, следовать ли ей
297 2516567
>>515902
"1 секуда" наверно
начало бодрое но как по мне слишком затянуто
298 2516720
>>515474

5 лет назад такой хуйни не было. Я давно читаю англусики, это мода последних времен. Ковид расплавил людям мозги.
Во всех германских языка (английский один из них) мужской пол это пол поумолчанию, когда не знаешь пол персонажа

и эти СЖВ пидоры фейлят, когда буквально следующим фреймом раскрывается пол персонажа. Это как надо переводить на отъебись, чтобы не седить даже за сюжетом и кто есть кто
299 2516723
>>515885>>515882

Двачую, выживание за Варвара в РПГ наудивление годно сделано. Не стоит отбрасывать это как очередной попаданский кал. Манка явно топ в своем жанре
300 2516996
киллер педро
читали?
image.png158 Кб, 836x829
sage 301 2517011
>>516720

>they


>5 лет назад такой хуйни не было



Тhey единственного числа в английском существует с 15го века, но эксперту с сосача виднее, он же манку на англюсике читает.
302 2517022
>>517011

> Тhey единственного числа в английском существует с 15го века



Там много чего было: Thou thine и так далее. Это не значит, что надо тащить язык 15-ого века в современный язык
303 2517049
>>517011
Да, это было еще при Шекспире.
Однако, коннотации используемого сегодня другие.
Если раньше это использовалось при обращении к человеку, пол которого ты не знаешь, то теперь это просто гендерно-нейтральный нюспик, призванный не обидеть девочек внутри и иных алфавитных людей.
304 2517163
>>516567
не, не оно, но спасибо за ответ
>>516002
Да оно, добра
305 2517300
>>516996
Читали
1779339243879.png1,3 Мб, 1020x615
306 2517841
Господа, newtoki пал. Где равки теперь сразу после выхода главы можно палить?
307 2521595
Чё новенького читаете?

Война мертвецов хобитцов.
Очень даже неплохо. Интересно. Оригинально.
Вроде очередная турнирная шняга, но неплохо.
Не очень понятно куда весь этот сюжет по итогу выльется, но тем и интересней.
Рисовка не идеальная, но по своему уникальная и стилизованная.
Самобичевания второстепенных персонажей достаточно интересны/оригинальны и нет особого желания скипать.

Психопат в мурим
Тут пока только началось.
Можно отдельно выделить сочную рисовку и различных симпотных тяночек и прочие заигрывания с эротикой.
Увы, сюжетно всё вот это муримское без особой цели, заезженно.

Повернувшая стрелку
Фигня с тайм лупами.
А тайм лупы штука редкая, поэтому сразу в топ.
Вайбы бензопилы и им подобными, с человечками в деловых костюмчиках со способностями.
Рисовка специфичная, тяночки в наличии, но не шибко эротичные.

13 чё-то там
А вот этот не понравился.
Очередной исекай в задроченную вдоль и поперек игру.
Слишком много всего происходит на сантиметр этого рулона.
Всё это надо читать-читать-читать. 20 глав прочитал и от информации уже тошнит.
Несколько оригинальных идей имеется, но не успеваешь за ними уследить, когда тебе тыкают очередное диалоговое окно в стиле "Вы получили очередную пассивку +5% к ловкости..."
308 2521596
>>521595
И продолжим средненькими...

Стал злодеем...
Супергероика... даже не знаю, вроде не так уж и плохо.
Не идеально, не и не так заезжено, чтобы дропать сходу.
Минусов хватает, но проглотил разом до онгоинга, наверно не так уж и плох тайтл.
А может просто супергероики захотелось.

Стал покровителем
Своеобразная штука, скорее нет, чем да.
Слишком вторично, все эти идеи уже где-то были.
Разве что тяночки тут относительно привлекательны и рисовку на них не жалеют.
Полистать красивые картинки, не более.

Пастух
Свежачок 26 года. Судить пока рановато.
Рисовка есть, тяночек почти нет.
Чем-то всё происходящее напоминает ранее упомянутого Мастера меча >>513113 и это скорее минус, ведь если так продолжится, то банально и скучно.

И пока на этом всё.
Из новостей:
- Специальный госслужащий 2 сезон - читаю, интересно.
- Палач 2 сезон - второстепенные персонажи интересней ГГ.
- Выживание за варвара 1 сезон закончился - отличный тайтл.
- Выеби меня гачей - всё как-то слишком скучно стало, хочется больше безнадёги.
- Тиран в оборонительной игре - GOAT. The GOAT!
308 2521596
>>521595
И продолжим средненькими...

Стал злодеем...
Супергероика... даже не знаю, вроде не так уж и плохо.
Не идеально, не и не так заезжено, чтобы дропать сходу.
Минусов хватает, но проглотил разом до онгоинга, наверно не так уж и плох тайтл.
А может просто супергероики захотелось.

Стал покровителем
Своеобразная штука, скорее нет, чем да.
Слишком вторично, все эти идеи уже где-то были.
Разве что тяночки тут относительно привлекательны и рисовку на них не жалеют.
Полистать красивые картинки, не более.

Пастух
Свежачок 26 года. Судить пока рановато.
Рисовка есть, тяночек почти нет.
Чем-то всё происходящее напоминает ранее упомянутого Мастера меча >>513113 и это скорее минус, ведь если так продолжится, то банально и скучно.

И пока на этом всё.
Из новостей:
- Специальный госслужащий 2 сезон - читаю, интересно.
- Палач 2 сезон - второстепенные персонажи интересней ГГ.
- Выживание за варвара 1 сезон закончился - отличный тайтл.
- Выеби меня гачей - всё как-то слишком скучно стало, хочется больше безнадёги.
- Тиран в оборонительной игре - GOAT. The GOAT!
309 2521603
>>521596
>>517841
Ты пишешь как умственно отсталый.
310 2521624
>>521595
>>521596
Какая же дрисня, как вы это читаете вообще, просто пиздец
311 2521637
>>521624
Тред мертвый, никто и не читает.
312 2521663
>>521595

>Психопат в мурим


Буквально каждый первый муримный кал с гг психопатом
313 2521665
>>521663

> муримный кал


Этого немного приукрашивает наличие 18+ эпизодов и рисовка выше среднего.
314 2521700
>>521595

>Психопат в мурим


Ну мурим с системой и поехавшим. Пока такое себе. Тот же "Непревзойдённый демон копья" как бы тоже мурим с психопатом, но без системы. Мне зашло сильно больше больше чем Психопат. Да даже тот же "Логин Мурим" больше зашёл из муримов с системой. Но там юмор и персонажи вытягивают.

>Повернувшая стрелку


Когда-то читнул глав 90, дальше не читал пока. Вроде и в чём-то свежо, но в целом как-то слабовато. Не плохо, но не прекрасно. Тайм лупы относительно свежо, но общий сюжет не впечатляет.

>>521596

>Стал злодеем...


Как по мне средняя комедия, можно читнуть чтобы отвлечься.

>Специальный госслужащий 2 сезон


Вот это годно, соглашусь.

>Палач


Ну такое. На второстепенных персонажах только и держала, ГГ типичный мстюн с "тайной силой".

>Выживание за варвара


Двачую, годная вешь.

>Выеби меня гачей


Если это Pick me up! То там вроде проходная арка турнира, особо даже не запомнил её. Безнадёга и превозмогание будет на этажах, прямо сочные, но потом и если не обосрутся с адаптацией.

>Тиран в оборонительной игре


Тоже годно, ящитаю. За счёт второстепенных персонажей и нормальной эскалации.
315 2521701
>>521624

>Какая же дрисня, как вы это читаете вообще


Это тред о рулонах, неженка. Мне вот недавно не спалось и я навернул две седзёхи про охотников и врата. Не могу порекомендовать.
Не смотря на начало скатилось всё в типичное шаблонное седзё. Не смогли развить идею из начала, короче.
316 2521723
>>521603
>>521624
Тут читатели еще школу не окончили, чего ты от них хочешь? Они не на контрольной.
317 2521741
>>517841
Сейчас здесь пока снова не снеусут - https://wfwf471.com/cm
Если снесут то чекат новую ссылку вроде можно здесь: https://t.me/s/wfwf_com?toon=71360
1782144021847.png1,6 Мб, 1080x2400
318 2522227
>>496567
Дочитал до этого момента, инстадроп хуйни
319 2522266
>>522227

>инстадроп хуйни


Ты только что любой мой опыт чтения не японской манги
320 2522325
>>522266
Корейские есть годные, главное чтоб не система и не романтика
Милый дом или типа такого норм же манхвы
Обновить тред
« /ma/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее