Если в детстве ты катался по разным странам, лазил по заброшкам, пиздился с пацанами — тебе будет нравится Ван Пис
Если в детстве ты чаще играл с девочками, трогал их за всякие места — тебе будет нравится Фейри Тейл
Если в детстве ты сидел дома — тебе будет нравится Блич
Если в детстве с тобой никто не хотел играть — тебе будет нравится Наруто
Если в детстве тебя ебал отчим, а старшаки макали головой в унитаз — тебе будет нравится Хантер х Хантер
А Зоро - опущ.
>Гарольд подставил жопу мировому правительству и получил безграничную силу и бессмертие.
Что Ода хотел этим сказать? Почему этот сюжет так актуален на данный момент?
Первая годная
Я бы Вельзи и Реборна поставил повыше Блича. А Соул Итер спустил. А Бакуман вообще не сёнен. Но уже хорошо, что здесь нет говна типа Истребителя демонов. Хотя Фейри Тейл тупо фансервис без сюжета, можно было спокойно заменить его каким-нибудь Кенъичи.
Лучше чем ванпис.
С чеда самурая обосрался. Не видит проблемы что сын трап а дочь шлюха. Сигма ебать его в рот как и остальные подвиги Одена. >>78733
Реборна то за что? Хуета же редкая. Бакуман сенен но не боевой как и тетрадка смерти которой там тоже не место. А Фейри тейл действительно проходняк, прошлая манга рейв мастер как-то получше была хотя и ненамного.
Я бы лично Алхимика опустил значительно и Кеншина. Уууу война плохо, насилие плохо. Идите нахуй, пишите свою мангу так чтобы вы не навязывали свою точку зрения а читатели сами выбирали на чьей они стороне. Югио, Сейя и Кулак Северной звезды как обычно топ.
Да, Сигма. У него нет комплексов по поводу того, что он без трусов 3 года тряс хуём на площади. Его как какого-то мемежку не задеть такими унижениями.
> У него нет комплексов по поводу того, что он без трусов 3 года тряс хуём на площади. Его как какого-то мемежку не задеть такими унижениями.
Вот это на форчане критерии крутости конечно. Для тебя тоже надо полагать?
Круто - это когда Белоус умер, но не упал. А когда чел унижается просто ради унижений - это куколд.
>Бакуман сенен но не боевой как и тетрадка смерти которой там тоже не место.
В мангаче сёнен только про драчки, а не про демографию.
Любая явная мораль это признак хуйни. Она не обязательно делает произведение плохим в целом, но ухудшает восприятие. Хуже когда у автора нет мозгов, чтобы как-то правдоподобно написать сюжет.
Лол, Драгона чуть ли не в самый левый край, потому что хочет положить конец мировому правтельству. Получается у нас все кто сопротивляется и дает отпор хуевому правительству это левые. АНАЛитика на уровне
> Потом годный сёнен стал.
Что там годного как пример? Чем он тебе понравился?
>>78749
>В мангаче сёнен только про драчки, а не про демографию.
Небоевых шоненов мало но они есть. Правда они всегда отсосут по популярности боевым.
>>78751
>Хуже когда у автора нет мозгов, чтобы как-то правдоподобно написать сюжет.
Как у Оды сейчас. Я очень любил кусок до тс и немного после но вот эта вопиющая хуйня где Ода лезет вместо драчек пояснять за народы и политику как и отношения в семьях хочется насрать ему на пиздоглазое бело. У него слова и дела расходятся просто ебанись как и это не эффект что манга идет почти 30 лет а по другой причине. Драгон этот борется с мировым правительством но чего он не рассказал даже своим что горосеи это демоны? Если он знает то нахуя подбивает статистом? Хочет резни миллионы людей ведь что статисты сделают бессмертным чудовищам с регенерацией? Власть поменяют лол, скажут долой монархию давай народные голосования? Чего он Куме и прочим не помог? И так можно буквально каждого разобрать, особенно топов и хай левелов которые всё знают и всё могут как Рейли но сидят и ждут непонятно чего.
Уважительная просьба, давай в следующем треде без этой всратой уродки, ну правда, она не олицетворяет никак ванпис, заебало уже
> хочет положить конец мировому правтельству
Что он для этого конкретно сделал? Любой мимокрокодил прочитавший мангу в отрыве от фантазий Оды поймет что Драгон предатель который сеет смуту и толкает людей на самоубийство об дозор и спец службы. Притом он как Членин только агитирует но в бой не ввязывается хотя должен быть по логике не слабее адмирала. Какой-то трешевый Дорохедоро более правдоподобный в отношении персонажей к реальным отношениям и мироустройству чем долбоеб Ода пишет.
>Ода лезет вместо драчек пояснять за народы и политику как и отношения в семьях хочется насрать ему на пиздоглазое бело.
Ты так сказал, будто он реально много уделяет этим вещам и звучит как что то интересное, в реальности это не так, это все разбавляется литрами воды и пачками левых болванчиков на одну арку.
С этим всем ода до тс справлялся намного лучше.
>Получается у нас все кто сопротивляется и дает отпор хуевому правительству это левые.
Там просто далбоеб какой то делал, все кто боролся против коммунизма в китае и ссср тоже левые получается. Дофламинго каким то хуем либертарианец. Луффи говорит, что хочет стать самым свободным и ложил хуй на любое правительство поставлен в левый край, хотя леволибералы отличаются от правых тем, что за вмешательство правительства, это прямо противоречит Луффи. У праволибералов негативная свобода, то есть от принуждения со стороны государства и других людей, это буквально Луфф.
>Ты так сказал, будто он реально много уделяет этим вещам и звучит как что то интересное, в реальности это не так, это все разбавляется литрами воды и пачками левых болванчиков на одну арку.
Так в том и дело что Ода говорит вот Гарп хороший. Но какой он хороший если он во-первых закрывает глаза на произвол его командования а во-вторых проебал сына и внука и не воспитывал их. С поворота что он ударил Иму вместе с горосеем наоборот стало ещё хуже. Бедный Гарп за десятки лет ни разу видимо не видел что делают теньрюбито постоянно а тут такой на нахуй, праведный гнев и ему сошло с рук.
>Что там годного как пример? Чем он тебе понравился?
Интересные персонажи, годные бои, сама фишка с возрастной базукой, где человека можно быстро вырастить или омолодить. Вначале там пять томов идёт какая-то повседневная хуита. В принципе как в Ю Ю Хакусё, но там покороче эта часть. Потом начинается первая арка с подобием сёнена, а дальше всё лучше и лучше. Тут из-за того, что баба рисовала, все бисёнены и текста довольно много. Но сюжет интересный. Я бы и про чибиков вонгольских мемную мангу почитал, если бы её перевели.
Ну я видел оправдания ангелов оды что защищают этот мув, взращивать молодняк лучше, реально защищать людей чем вообще уходить из дозора, ну жидко жидко.
Там чем дальше ван пис тем нелепее в этом плане, что с иму, что с драгоном, который за 30 лет ничего кроме как спас луффи не сделал, это вообще лол.
Про революционеров нихуя не показывают толком. Они добились остановки строительства моста в никуда и Сабо там чё-то попытался сделать, но соснул. То же можно сказать про ЧБ и Шанкса. Чего ЧБ хочет хуй пойми. Шанкс то же теперь непонятно за кого. Тут дело в том, что Драгон поддерживает и развивает революционное движение хоть как-то. А не как Гарп - да, Му-сама, вот моя жопа, только не ебите сегодня Коби.
>Вначале там пять томов идёт какая-то повседневная хуита.
Ну вот я поэтому дропнул, посчитав каким то лютым калом.
другой анон
>В принципе как в Ю Ю Хакусё
Там все же получше, не дропнул, но прям годнота только в самом конце, вообще читать только последней арки стоит читать это, прото хантер такой.
Там есть бабы, но это в первую очередь мафиозные семьи.
>вообще читать только последней арки стоит читать это, прото хантер такой.
Пиндосам не понравился финал. На тивитропс пишут, что в аниме лучше. Типа вся история не имеет смысла.
Аниме не смотрел, да я и не про концовку, а сама арку.
>А не как Гарп - да, Му-сама, вот моя жопа
Прыгает пиздить высшую власть когда та творит хуйню, значит давать жопу, пон
>Там все же получше, не дропнул, но прям годнота только в самом конце, вообще читать только последней арки стоит читать это, прото хантер такой.
Это там где автор как шлюха скулил, что слил сюжетку потому что редактора так приказали? Да, точно годнота...
Лучше пост-тса
Да. Спаситель диктаторов, которых посмели снести с трона другие диктаторы. Но те диктаторы накормили его мясом, а другие нет.
Что значит подставить жопу? Скин скрины, не помню чтобы он соглашался с их политикой
Гарп песик на подсосе у командования, а те уже сосут мп. То есть, Гарп шлюха мп. Особенно проиграл когда он смирно по стоечке стоял, когда Эйсу голову собирались резать, а потом и вовсе стал рабом акаину, вместо того чтобы попытаться его убить и уйти из дозора.
Какая же Гарп дешёвая шлюха.
>Гарп песик на подсосе у командования
На подсосе, значит прыгать пиздить командование и организовывать группу внутри дозора, которая буквально приказы не исполняет, пон
>Про революционеров нихуя не показывают толком.
Можно было пару строчек дать как например про Черную бороду
>То же можно сказать про ЧБ и Шанкса.
Нельзя. Потому, что Черноус за кадром отхапал все территории Белоуса и обоссал остатки его команды. Шанкс Кайдо остановил.
А с кем сталкивался Драгон? 30 лет он копротивляется и якобы даже адмирала за ним не послали ни разу? Серьезно блядь такая легенда от Оды? Или вот Сабо. Как он его тренировал если сам в его годах статистом с ружьем был которых Луффи целую тысячу в Эниес лобби набил? Такая хуйня что ебать его в рот.
Нет, это стоять рядышком и охранять Эйса, которому сейчас голову отрежут, ведь пираты могут его спиздить. Гарп шлюха мп, и это факт.
К слову об этом моменте. Вот звучало что Гарп хочет реформировать дозор.
1 - почему Сенгоку не реформировал будучи главкомом если они друзья с одними взглядами?
2 - чего Гарп не пиздился с адмиралами за звание а потом не бросил вызов Акаину на звание главкома?
Он ждет что его в теньрюбито примут или чего он ждет?
>это стоять рядышком и охранять Эйса
Дать свободу сыну твоего кровного врага выбирать свой путь и которого ты обо всем предупреждал 20 лет это дать сдохнуть, пон. Нужно было прыгнуть в них и умереть за 3 секунды, попробуй с таким талантом к придумыванию сюжета книги писать, у тебя получится.
Норм же, вообще удивительно как похожи судьбы Иноуэ и Тогаши. Отмененные сериализации перед выходом хитов. Затем эти самые хиты, которые дб подвинули. Досрочное завершение работ на фоне конфликта с редакторами. Один съебал в коданшу рисовать вагабонд, другой шуэйшу вертел рисуя хиатусную арку. Некст поколение столпов джампа уже досуха выдрочили.
Хули ты жопой виляешь? Он решил остаться в дозоре, потому что кто-то якобы должен охранять юных мальчиков. Хотя мог объединиться с сыном и нанести решающий удар.
>главкомом
Главный это Конг, а не Сенгоку
> не пиздился с адмиралами за звание
Потому что не терпила в отличие от адмиралов
>прям годнота только в самом конце, вообще читать только последней арки стоит читать это, прото хантер такой.
Наоборот последняя арка говно потому, что нормально не раскрыли топов + на топах какие-то каличи. Арка Темного турнира топ и арка Сенсуя топ а последняя средняк. Отдельно проиграл с топов где один голодный сотни лет и урчанием живота сотрясает толи ад размером с Юпитер толи бесконечный ад, уродливая шлюха непонятно как ставшая йокаем и ничего не показала что в аниме ей даже атаку разрезающую пространство придумали и слепой додик с сыном мамкин каратист связанный с Курамой. 3 Белоуса на капельницах лол.
Ну может не самая последняя, я подзабыл, короче когда пошла игра разума, хантер абилки и вся хуйня.
Этого ебаного Конга уже презентуют хуй знает сколько времени. Нам вообще хоть битву со статистом от него покажут или нет?
Конг был предыдущим, потом Сенгоку. Гарп тоже мог если бы не был долбоебом но он хотел реформировать дозор губами а не действиями.
>Потому что не терпила в отличие от адмиралов
Он мог встрять в последний момент когда адмиралы боролись за звание главкома но не сделал этого. Он такой же пидорас как и Драгон который что-то там бегает, расклеивает листовки про вставай народ и ждет пока Луффи будет в ебало ловить и власть свергать.
>Конг был предыдущим, потом Сенгоку
Конг Commander-in-Chief, а Сенгоку Fleet Admiral. Конг принимал отставку Сенгоку.
> он хотел реформировать дозор губами а не действиями
Сделать организацию, которая может не слушать приказы и изнутри рушит дозор это не действия, пон
>за звание главкома
Не мог, он не хочет терпеть приказы тенрюбито
Он защитил собой Коби, как Эйс Луффи.
1280x720, 0:07
Судя по мелки вставкам с ним он был похож характером с Сенгоку а значит тоже добряк что нехуя не сделал для дозора и будущего. Очередной герой пустых морей.
И все таки хочу поднять тему противостояния Драгона и остальных. Как так получается что кто-то копротивляется миру десятки лет и ни разу не с кем не пересекся включая пиратов? Вон даже Бартоломео налетел на Шанкса. Сверхновые кроме Тича в ебало от Кизару выхватили. Почему Драгон за десятки лет не с кем и разу не дрался? По логике мира на любую бузу на теньрюбито и власть сразу летит один из адмиралов. Он там в параше прятался каждый раз после расклейки листовок или где он был? А вот с точки зрения статиста. Сижу я допустим в селе Луффи или в городе казни Роджера, подходит еблан в плаще - свергай власть она тебя угнетает блядь, свергай сука раз-раз блядь. Я ему как нормальный адекватный человек отвечу что за мной пошлют Смокера а если нас будет много то даже вице-адмирала или адмирала. Что мне в таком случае делать и где в этот момент будет Сабо и Драгон? Революционеры, ответы будут?
>Почему Драгон за десятки лет не с кем и разу не дрался?
Ты щас допиздишься и получишь в финальной арке флешбек про Драгона на 100 глав.
>не с кем не пересекся включая пиратов
С Тичом пересекся, а поскольку так долго никто найти не может, значит охуенно продумывал все.
>власть сразу летит один из адмиралов
Лететь некуда, Драгон гений и не палится
Просто в ванписе персонажам в жопы бомбы на зашивают и тут нужно умом действовать, а не на роялях вывозить. Если персонаж 20 лет остается необнаруженным, то это плохой персонаж, нужно было на Мариджоа в первый день напасть и отравить там всех бомбой в жопе
>Ты щас допиздишься и получишь в финальной арке флешбек про Драгона на 100 глав.
Манга уже и так всё. Ты там какого-то супер мастерписа и концовки ждешь или что?
>>78824
>С Тичом пересекся
Там пересекание хуже чем первая встреча Луффи и Тича. >>78825
Кек блядь.
>>78826
Он ничего не сделал. И собственно как он собирается победить не выходя из тени и почему он из неё не выходит если невъебенно сильный и кругом его рожа в разыскиваемых? Тоже мне, Джек Потрошитель.
> тут нужно умом действовать, а не на роялях вывозить.
Если даже Оден и Гарольд одноразовые правители такие сильные как Рокс и Роджер с Гарпом то и Драгон где-то там. Ода не тот фрукт а старая обезьяна которую не научить новым трюкам. Окажется что Драгон сильный как они и как йонко и мог бы в соло целые острова зачищать но он что-то там бегал мельтешил и долго смотрел задумчиво молча в закат.
>но он что-то там бегал мельтешил
Нужно было как другие мельтешить и уйти на 6 футов под землю, пон
Нехуя ты не понял как и Ода. Нельзя что-то проворачивать в мире и при этом не затронуть интересов и пространства других. Для тебя, олигофрена с лоботомией поясню на пальцах. Если ты откроешь лавку с продажей пирожков на рынке с тебя спросят за место и регистрацию ип, спросят власть на легальность, возможно спросят опг если район хуевый и спросят другие кто уже там торгует. Если что-то посерьезнее например антиправительственная хуйня или серийные убийства то твоей разработкой занимаются целые отделы и страны. А Драгона будто никто не ищет хотя у него конфликт интересов даже с большинством пиратов. Тич что в 5 рыл захватил страну Чоппера и вернул Ваппола на пост короля больше революционер чем Драгон.
Компренде, капишь сына?
>Нужно было прыгнуть в них и умереть за 3 секунды
Но ведь он прыгнул, но только когда Эйса уже проткнули. Так в чем смысл то, дурачок? Хули он как чмо стоял 3 часа а потом пошёл разбираться с акаину?
>А Драгона будто никто не ищет
Его обсуждали короли на ревери как самую опасную угрозу и его все хотят найти, но найти не получится, поскольку Драгон гениально все проворачивает.
>Нельзя что-то проворачивать в мире и при этом не затронуть интересов и пространства других.
Конечно нельзя, поэтому на революционеров нападают пираты и у них постоянные стычки и войны.
> Если ты откроешь лавку с продажей пирожков на рынке с тебя спросят за место и регистрацию ип,
Хорошо, что они не пирожками торгуют, а действуют подпольно, организовывая сетки скрытых агентов, налаживая связи пока не наберут критическую массу
>Тич что в 5 рыл захватил страну Чоппера и вернул Ваппола на пост короля больше революционер чем Драгон.
Круто, но Драгон за последнее ревери устроил революцию в 12 нациях
>Так в чем смысл то, дурачок?
Конфликт долга и семьи, личный выбор эйса, когда убили эйса и появилась угроза второму внуку, то это было пределом, он отбросил роль дозорного и выбрал роль деда, то есть выбрал сторону семьи. Я понимаю, что ты аутяра жесткий и эмоции плохо считываешь, но не до такой же степени...
>гениально все проворачивает
>Как еблан афиширует себя
>Как еблан добывается до Смоукера
>Как еблан подбирает мутных пиздюков
>Как еблан не имеет плана и узнает о вещах только в последний момент
Лол, этот долбоеб антоним слову гениальность.
>Конфликт долга и семьи
Охуенно, ебать, то есть это и есть конфликт, когда ты 3 часа стоял и защищал палачей от пиратов, а потом просто в открытую отдал эйса пиратам? То есть, это и есть конфликт, когда ты 3 часа был готов к тому что Эйсу сейчас голову отрежут, а потом визжал "ряяяяяя ты убил Эйса!!!!!" Акаину?
Это и есть конфликт? Нет, это непродуманная хуета, и, да, Гарпу было похуй на Луффи, Луффи шичики могли порезать, как Миха, Гарп же не шелохнулся.
>Охуенно, ебать, то есть это и есть конфликт, когда ты 3 часа стоял и защищал палачей от пиратов, а потом просто в открытую отдал эйса пиратам? То есть, это и есть конфликт, когда ты 3 часа был готов к тому что Эйсу сейчас голову отрежут, а потом визжал "ряяяяяя ты убил Эйса!!!!!" Акаину?
Аутяра не понимает, что такое внутренний конфликт, картина маслом
Я буквально разобрал твой обсер, а всё что ты смог пукнуть это "ряяяяяя ти ни пинимаесь!!!"? Как же ты жалок.
>Как еблан афиширует себя
Где он себя афишировал непонятно
>Как еблан добывается до Смоукера
Отец спас сына значит еблан, пон. Семейные ценности срантера, с таким отчимом неудивительно
>Как еблан подбирает мутных пиздюков
Спас ребенка, который как Драгон сбежал от жизни, которую ему готовили другие и который также возненавидел систему и решил уйти. Идеальный кандидат в революционную армию со схожим жизненным путем a.k.a мутный пиздюк
>Как еблан не имеет плана
Без плана ебет мировое правительство, ну тут реально гений
>Отец спас сына
Мог бы и спасти в других случаях тогда. Смокер не представляет никому угрозы, он мягкий. Смысла не было останавливать его.
>Где он себя афишировал
Совсем еблан? Когда Луффи пытались казнить.
>как Драгон сбежал от жизни
Ну либо пиздюк агент правительства, который может собрать о них инфу и потом ебнуть. Охуенная идея подбирать неизвестного выблядка, который может остановить всю революцию. Риски? Не, нахуй надо, можем и рискнуть.
>Без плана ебет мировое правительство
Жопой? Мугивары больше сделали против правительства, чем революционеры за всё своё существование.
Не, он искренне за них топил и даже на Мамку залупался. Он именно что блевак, сторонник ниггеров и пидоров.
> Смокер не представляет никому угрозы, он мягкий.
Точно, когда у тебя сына схватил чел с логией и оружием с кайросеки это не угроза
>Совсем еблан? Когда Луффи пытались казнить.
Скинь скрин где он себя афишировал во время того как Луффи казнили
>Ну либо пиздюк агент правительства, который может собрать о них инфу и потом ебнуть.
Да, ребенок сможет наебать главу революционной армии и потом убить их всех, аутяра показывает мощь интеллекта
>Жопой? Мугивары больше сделали против правительства, чем революционеры за всё своё существование.
Скинь скрин 12 революций, которые устроили мугивары, тогда мб сравняются с достижениями последнего ревери
>Точно, когда у тебя сына схватил чел с логией и оружием с кайросеки это не угроза
Наручники из кайросеки есть у каждого третьего бомжа, а логия вообще залупа и хуета, крокодил без проблем будет у Луффи в рот брать.
>Скинь скрин где он себя афишировал во время того как Луффи казнили
Напомни, кто остановил казнь? Кто доебался до Смоукера?
>Да, ребенок сможет наебать главу революционной армии и потом убить их всех
Приятно, что ты начинаешь хоть что-то понимать.
>Скинь скрин 12 революций
Энеля свергли, Мамку скинули с рыболюдей, Крока заставили соснуть хуйца, как и Дофламинго, Морию прогнали и тд и тп. И вся эта поебень за 2,5 года, когда чмо запартаченное только кораблики топит, на которые всем похуй.
И тут нет деления на разные благородные дома Тенрюбито. Их ещё не раскрыли.
Ходи против большей части негров, ведь негры здесь добрые и хорошие, за некоторым исключением, и они хотят жить в мире и любви с белыми.
>Наручники из кайросеки есть у каждого третьего бомжа, а логия вообще залупа и хуета,
Пон, то есть правильно защитил, поскольку Луффи уже схватили, т.к. против логии ничего сделать не смог
>Напомни, кто остановил казнь?
То есть не афишировал себя во время того как казнили, пон
>Энеля свергли, Мамку скинули с рыболюдей, Крока заставили соснуть хуйца, как и Дофламинго, Морию прогнали
5 островов освободили, даже половины результата последнего ревери не достигли, пон
Бля, вот когда на такое смотришь, понимаешь какой же лор ван писа хуевый и не продуманный. Буквально пачки ничего не значащих персонажей, главный герои никак не связанны со другими организациями в мире в сюжете.
>Ходи против большей части негров, ведь негры здесь добрые и хорошие, за некоторым исключением, и они хотят жить в мире и любви с белыми.
Ода показал ниггера злобным и сделал злодеем арки, базовичок gODA.
>дед анальник с роялной бомбой и мусорный король
То есть, вот ЭТО твои ебыри? Ты бы хоть объяснил что-то.
Не, в итоге злой негр соснул хуйца, а Луффи сиал заступаться за ниггеров и защищать, а потом и вовсе взял в команду одного и поставил за штурвал, управлять кораблем, который плывет в новый мир сжв и флм
Выдаешь желаемое за действительное. И хватит сравнивать рыболюдей с вонючими нигерами. Одним нужны лучи солнца, а у других солнца до жопы. Также рыболюди обеспечивают себя сами, а нигерам без гуммунитарки от белых людей никуда. И да, в разрушении социальных границ не вижу ничего плохого. Ешь богатых!!!
Тебе, если такое нравится, то сюда зайди https://discord.gg/EGDUfDBg. Тут гораздо больше подобной инфы
Луффи и не должен быть связан с этими Буржуями!1
>против логии ничего сделать не смог
Он и до этого с лёгкостью убегал, это же не в первый раз. Лол. Там угрозы не было, запартаченное чмо могло и не вмешиваться, но ему захотелось.
>То есть афишировал себя во время того как казнили, пон
Ну вот, ты начинаешь меня понимать.
>5 островов освободили
Больше-больше, и, да, читай дальше, дебик, всё это за 2,5 года, когда чмо старое только со времён Сабо нихуя не сделал.
Рыболюди это и есть ниггеры. И, да, рыбовыблядки не могут сами вести свои дела, поэтому им и нужна чужая протекция, как было с Луффи.
Понимаю, что тебе неудобно, но Ода блевак и сторонник блм.
Так всё равно же резинка блевак и либераха.
Я понял что ты безнадежен полностью. У тебя нету головы. У Драгона не может быть сырья и кадров для всего этого. Он не может предложить взамен ни денег ни защиты. Он якобы агитирует за идею и все его грудью защищают от дозора. Невыдуманные истории от Оды о которых невозможно молчать. Буквально сюжеты тех сериалов про доярок и принцев-богачей что здесь постил какой-то шизик.
С Зеленого быка дикрайдера в голос.
>У Драгона не может быть сырья и кадров для всего этого.
Пон, революции призраки устраивают
>Он не может предложить взамен ни денег ни защиты.
Пон, свергать правительства, снабжать оружием ячейки агентов, освобождать рабов в мариджоа, это значит ни денег, ни защиты
Луффи топит за "угнетаемые" нации вроде тех же негров, ака рыболюдей.
Ода показывает рыболюдей невинными жертвами рабства, забывая, что на самом то деле негры продавали брата за порох и оружие, чтобы грабить и убивать максимально эффективно.
Ода показывает рыболюдей добрыми и милыми, забывая что тюрьмы США на половину состоят из черных убийц.
И тд.
Как не посмотри, а Ода топит за негров и лгбт, как тот же Иванков с его гормональной терапией. И Иванков показан положительным персонажем.
Ода блевак и топит за блм и лгбт.
>Иванков с его гормональной терапией. И Иванков показан положительным персонажем.
Насильно менять пол людей это положительный персонаж. Срантер как всегда о своем...
Если Ода пропишет эти моменты ты будешь прав а пока это копросказка уровня богатырей где мужик на печи 30 лет сидел а потом такой как встал как дал пизды в соло целому войску врагов не получив и царапины.
>>78892
Ода пишет в вакууме без подтекста. У него все добряки а в реальности происходит множество лютой дичи которая не вписывается в его манямирок с нациями и расами.
>Насильно менять пол людей это положительный персонаж.
Это вопросы к Оде, ведь именно Иванков спас Луффи от яда Магеллана и вытащил из тюрячки.
То есть, Ода показывает, что пидоры и трансвеститы это хорошо и вообще они союзники и спасители гг.
Мерзость блядь.
Не увидел достойных пруфов. Ты балабол. Рыболюди неоднозначные. Гендер бендер тут в позитивном ключе согласен, но это особенно смешно когда 99% персонажей асексуалы.
>Ода пишет в вакууме без подтекста
Да-да-да, верю, то-то у него критика правительства и реального мирового уклада и пропаганда сжв.
Нет, Ода блевак. Если в условном Блич мальчик выглядит как девочка и он враг гг, то у Оды пидоры и трансы это друзья гг.
>Если Ода пропишет эти моменты ты будешь прав а пока это копросказка уровня богатырей где мужик на печи 30 лет сидел а потом такой как встал как дал пизды в соло целому войску врагов не получив и царапины.
Там все прописано, все оружие, которое было в дрессрозе ушло к революционерам. У них как раз после этого появились большие успехи, поскольку дофламинго снабжал врагов революционеров, это тоже было показано
>А Фейри тейл действительно проходняк, прошлая манга рейв мастер как-то получше была хотя и ненамного.
Выше кал писа по пирамидке.
Пузан, после этих кадров ты на любое аниме пиздеть не можешь. Кушай свой кал пис молча, ок?
Ван пис это кал для 40 летних детей пузанов.
>неоднозначные
Ахахах, заорал в голос. Ты наверное и за пидоров в Твиттере перемогаешь, да? Соя ебаная блядь.
>Это вопросы к Оде, ведь именно Иванков спас Луффи от яда Магеллана и вытащил из тюрячки.
Скинь скрин где Ода показывает насильную смену пола в положительном ключе
Топишь за гетеро еблю - отлично. Вот толлько зачем оно всё? Людишек и так дохуища, и таких безтолковых как ты большинство. Нахуй и впизду. Хотя если вазектомию сделаешь будет хорошо, врятли у тебя хорошие арийские гены.
>Шанкс то же теперь непонятно за кого
Шанкс Никазависимый.Его роль в сюжете это сосать хуй нике и сдохнуть
>организовывать группу внутри дозора, которая буквально приказы не исполняет, пон
Ангел Оды написал фанфик. Ты тупое уебище, нахуя ты свои фанфики ща канон выдаешь?
>Людишек и так дохуища
У геев, если что член не пропадает, если в женщину засунуть, спокойно могут размножаться, это даже, если не брать у учет ЭКО.
>>78903
>врятли у тебя хорошие арийские гены
Живет на пенсию по инвалидности и закупается гречей в пятерочке, сидит орет на нику в монитор 24/7, там очевидно нету хороших генов
>Я тебя понял.
То есть пруфов положительного отношения к насильной смене пола не будет, все как всегда
>то-то у него критика правительства и реального мирового уклада и пропаганда сжв.
>Нет, Ода блевак.
Не факт. Писать что все равны и за мир во всем мире логично.
>>78899
Это хуйня с учетом что умеют топы. Один выброс королевской воли и все эти молодчики с пукалками и трелялами падают с пеной со рта. Ода ещё тупее чем может показаться если сначала в первой же арке после таймскипа показал что даже один против 50к в поле воин а теперь опять эта хуйня про мы статистов вооружили.
Так мы выяснили, что пушки это имба. Кайдо пробивают, обезоруживают Кинга. Взрывают корабли.
>У геев, если что член не пропадает, если в женщину засунуть
Чего блядь? Нормально пивные кеги здесь накатывают. Вы хоть закусывайте периодически.
>Так мы выяснили
А что ваш разум улья думает о том что это делали командиры флотов и замы капитанов но не статисты?
>Писать что все равны и за мир во всем мире логично
Ага, и рисовать пидоров трансов спасателями гг, а негра тем кто и управляет кораблем? Нет, Ода блевак. + Мира быть не может, будут всегда те кто доминирует и те кто подчиняется, и только так. Соевая хуйня про всеобщее равенство и любовь во всем мире это и есть блевацкая повесточка, чтобы дать неграм и мигрантам такие же права без обязанностей, и за это топит и Ода и его ЦА в твоем лице. Мерзость.
Да это обычные статисты работяги самураи делали. Сколько там пуль попало в Белоуса в Маринфорде?
>Пузан, после этих кадров ты на любое аниме пиздеть не можешь.
Нахуя ты с телефона скрины постишь? У тебя пеки нету, мажор хуев или ты раб ебаный пока в метро сидишь здесь высеры строчишь?
>Это хуйня с учетом что умеют топы
Сколько топов в мире ван писа, которые могут вырубать королевской волей 50к людей? Человек 10? Тем более ни один топ не будет бегать за статистами, тратить по 10 дней пути, чтобы наказать 50 человек. Именно статисты и будут захватывать страны.
>Именно статисты и будут захватывать страны.
Что мешает этих чмырей из пулемета или газом травануть? Криг же этим и занимался, а сейчас что мешает? Или Ода боится что манга из баттл сенена станет типичной гонкой вооружения?
> Соевая хуйня про всеобщее равенство и любовь во всем мире это и есть блевацкая повесточка, чтобы дать неграм и мигрантам такие же права без обязанностей, и за это топит и Ода и его ЦА в твоем лице. Мерзость.
Манга и реальный мир разные вещи. нигеры в реальности мерзость а в манге все по-своему правы включая Ходи и Арлонга. >>78918
> Сколько там пуль попало в Белоуса в Маринфорде?
Этого не учитываем ведь тогда и толком сказать нельзя кто применял волю и когда весь Маринфорд. Если Белоус бил волей логии адмиралов чего не защитился а если нет то схуяли парамеция встряски бьет логии. И там весь бой такой чего Миха багги не зацепил а Дофламинго Крокодайла.
>все по-своему правы
Ооооо, не всё так однозначно, да? Когда Флойд сдох и начались погромы это тоже не всё так однозначно? Ясно, ты и правда ца Оды, такой же блевак защитник пидоров и негров.
>Сколько топов в мире ван писа, которые могут вырубать королевской волей 50к людей? Человек 10?
Очевидно больше. Это мог Луффи времен сразу после таймскипа а значит любой у кого есть королевская воля а таких сейчас развелось как собак. + волю вооружения и предсказания не забывай. Одного вице-адмирала на всю шоблу с пульками хватит тоже.
>схуяли парамеция встряски бьет логии
Потому что волны воздействуют даже на свет. Так же и Луффи пиздил Энеля.
Причем здесь негр на фентаниле и Ходи с Арлонгом? Ты просто пукнул что рыболюди негры потому что их тоже держали в рабстве. Так остальные расы тоже и они тоже негры?
>Что мешает этих чмырей из пулемета или газом травануть?
Они друг друга расстреливают и травят
>Криг же этим и занимался, а сейчас что мешает?
У крига армада из 50 кораблей и гигантское состояние, его очень выгодно было ебнуть, а революционеры ныкаются и в мелких группах действуют, если бы Драгон решил появится, то произошло бы тоже самое, что и с Люлюсией. Адмиралов не нужно отправлять за простыми статистами и это опасно, могут напасть на Мариджоа или устроить засаду на адмирала, пусть статисты воюют.
Если прямо не заявлено что это единственная парамеция способная бить логии то этого не существует.
>гигантское состояние
В чем проблема спаять несколько мушкетов и стрелять ими? Тот же пулемет.
Что мешает делать газ?
>если бы Драгон решил появится, то произошло бы тоже самое, что и с Люлюсией.
Тем более никому нету смысла его поддерживать если попавшись под руку целый остров вырежут или взорвут как родину Робин.
>устроить засаду на адмирала
Анекдоты уровня ванпис треда.
>Это мог Луффи времен сразу после таймскипа а значит любой у кого есть королевская воля а таких сейчас развелось как собак. + волю вооружения и предсказания не забывай
Сколько на пике дозорных видишь с королевской волей? Их почти нету
>>78924
>Одного вице-адмирала на всю шоблу с пульками хватит тоже.
Их немного, и это обычно кто-то уровня Долл, ее спокойно могут ебнуть и поджидать, а терять вице адмирала нахуй не нужно, это нужно будет организовывать что-то наподобие высадки в пчелиный улей
>В чем проблема спаять несколько мушкетов и стрелять ими? Тот же пулемет.
>Что мешает делать газ?
Ну так пусть делают, они и делали, это же блять миллион раз показывали
>Анекдоты уровня ванпис треда.
Что сможет сделать адмирал, если его поджидает команда Тича или Шанкса? У него ебучка разлетится моментально. Кизару не смог одного Рейли поймать и потом от бешенства пошел ловить кучу преступников в роще этой, а тут на него прыгнут сразу несколько челов
>это же блять миллион раз показывали
Они не делали пулеметов. Даже на войне использовали сабли и подобную хуйню, а не пытались пулемет на пулемет.
>пидары
>куколды
>импотенты
>40 летние пасынки и 50 летний парус
>терпилы
Интересно, что там там латентный пидарок форсит, что Ван пис это базовый тайтл? Он походу еще хочет всех хейтеров в очко выебать, лол.
В Ван писе буквально сюжет это пидоры и импотенты против правительства.
>Они не делали пулеметов.
Там обычные оружия могут стрелять без перезарядки, выше кидали в треде. Если тебе прям миниганы нужны или томпсоны, то их показывали в манге, их немного просто
Ты не понял, их не использовали на войне или любом подобном сражении, это уникальное оружие, а местами даже фрукт как буки буки. Там никто не пытается сделать пулемет и просто убивать условных пиратов без труда. Даже на войне были сотни дозорных, офицеры, но никто не додумался взять и поставить пулеметы и просто уничтожить половину пиратов за 3 секунды.
Ну они на таком уровне развития сейчас, у них нету доступа к массовому производству автоматов, единственное подобие завода, что мы видели это дрессроза и то там производили ружья. Это типо как доебаться до людей в 19 веке, что они с винтовками, а не пулеметами сражаются, просто не дошли до такого уровня.
>но никто не додумался взять и поставить пулеметы и просто уничтожить половину пиратов за 3 секунды
Они планировали, что возьмут их в кольцо и расстреляют с больших пушек, которые в самой крепости были, но белоус смог пробить пластину из кайросеки и они вошли внутрь.
>что они с винтовками, а не пулеметами сражаются
Так пусть просто спаяют несколько мушкетов и ими стреляют. Ониж один хуй многозарядные.
>Так пусть просто спаяют несколько мушкетов и ими стреляют. Ониж один хуй многозарядные.
Я тоже самое говорю, смысла нету особого в автоматах
>Почему Адмиралам пришлось сдерживаться во всех этих моментах?
Ода держит за яйца каждого персонажа, не дай бог кто то кого убьет и манга сократится. А так топы ебашит клэш и расходятся по домам. Гарп сидит в плену, а нахуя? Кому он нахуй нужен в сюжете?
720x1280, 0:11
Надо спросить того чела, который фан озвучки смотрит, там профессионалы же работают, наверняка какой то гост есть, 5 бутылочек въебываешь и пошел стендами управлять
>Пэнного или беленькой?
>Вечный вопрос, пиво или водка? Или и то и другое?
Хз, нужно у отчима срантера спрашивать, он эксперт, ебнет и идет ему ЗЕ ВОООООРЛД показывать
>пик1
Вы будете жрать это говно еще 5 лет)
Терпи
>Two years later, Krieg, Gin, and Pearl were on Hachinosu and listened to Vegapunk's worldwide broadcast.
Absolute cinema.
>Так в том и дело что Ода говорит вот Гарп хороший
Самый пиздец что Ода говорит что и Гарольд хороший. А Гарольд это пиздец, ебанутый фактически разрушил собственную страну и сгноил часть населения ради того чтобы внедрять туда дайверсити, миграцию, ВТО, МВФ, подчинение страны внешней силе и все подобное. Вот как угодно по мнению Гарольда можно страну говнять, заставлять население голодать и т.д., лишь бы в мировое сообщество войти.
В последних главах Гарольд говорил что если национальная культура не принимает глобохомо, то пошла эта культура нахуй, надо уничтожать, вот собственную культуру он ненавидит.
И Ода прямо тыкает в лицо что этот самый Гарольд хороший, идеи у него правильные и т.д.
Даже хз как это комментировать.
>Конфликт долга и семьи
Перед кем у него долг-то?
Вот у Кизару вся философия это "Наверху разберутся, я просто приказы выполняю". Потому что так проще, не надо думать, рассуждать, взвешивать, принимать решения, судить, просто делаешь что приказали, исполняешь долг и все. Справедливость необъективна, неясна, поэтому лучше о ней вообще не думать.
В какой-то момент ему приказывают лучшего друга убить. Он идет, убивает, а потом сидит и рыдает, оказывается его жизненная философия нихуя не проще, и по факту не работает. Вот тут самый конфликт близких и долга (исполнять который он сам и выбрал).
У Гарпа же нет никакой подобной системы взглядов, он просто живет по кайфу да и все (о чем он говорил Кузану да и в другие моменты демонстрирует). Гарп никогда не демонстрировал серьезное отношение к долгу дозорного, ни разу за всю мангу. Обратное - демонстрировал.
Почему он спас Драгона, но не спас Эйса? Ну просто, так ему захотелось, решил в какой-то момент что не будет дефать Эйса если тот пиратом станет и все. Потом когда Акаину ебнул Эйса Гарп захотел ему втащить, но понимал чем это кончится и попросил его держать (напоминает собаку которая лает только когда забор закрыт).
>пики
Жесть. Обычно женщины-мангаки рисуют красивых тян. При этом мужских персонажей рисуют бисенанfми и получаются манги про красивых людей, навроде сердце пандоры. Примеров могу вспомнить много, конкретно пики из триплексоголика, недосягаемого и сейлормун.
Ну или без бисененов и гиперсекс-бабенок, просто нормальные мужики и женщины, как в алхимике. В таком случае тоже перекоса нет.
Но бывают какие-то обиженные жизнью женщины-мангаки у которых все мужики бисенены >>78771, а бабы это твиттерожденные какие-то.
Не знал что реборна рисовала женщина. Но зато теперь понятно откуда растет вся эта ебанина про младенцев, толпы бисененов, странных девушек: по факту просто сок мозга авторки.
В Код Гиассе от того же Клампа бабы самый сок. Кламп вообще охуенно бабцов рисуют. Видимо они там лесбы все.
>тут нужно умом действовать, а не на роялях вывозить
Выходить против босса острова и бить кулак в кулак? Тактика Ванька Встанька.
Мне вообще поебать какой рисунок в манге, есть ли там бабы или нет, главное - сюжет. Без сюжета история не работает. Даже в гаремнике должен быть сюжет. Вот Негиму скучно читать, тысячи персонажей, слабый сюжет, почему-то любимая многими манга. Его продолжение УК Холдер персонажей немного, сюжет интересный, никому не нравится.
Что-то я не видел на Эльбафе мигрантов. Буквально один человек там живёт. А так всратые гиганты трахают красивых гиганточек.
Что если бы НБА был бы в Ван Пис?
Что дальше? Кем бы были реальные политики из персонажей Ван Писа и то как-то поактуальнее сценарий.
Еще и 1 час и 48 минут. Интересно кем надо быть чтобы обсуждать эту темы столько времени?
Небось просто какие-то негры на подкасте обсуждают друг с другом любимых негрил баскетбольных, примеряя, что ну этот нигрилла был бы Роджером, а этот нигрилла был бы Белоусом, а этот нигрилла бы бы Иму, потому что чернее других негров.
>ему еще сдерживаться пришлось
Чтобы белоус сразу ему всю жопу своей спермой не залил? Бывает. Но всё-таки, как же он красиво выебал акаину, 1 удар и хуесосик жрет говно с пола.
Они и не сдерживались, они просто слабаки. Песик даже у полумертвого деда всосал.
>Чтобы белоус сразу ему всю жопу своей спермой не залил?
Почему у Гнилоуса на пике лицо чем то залито, затерпел от Акаину?
В жизни учат формулировать мысли более лаконично, а тут 2 часа насчет какой-то абсолютно левой темы про НБА. Скажи тем фанатикам, что такое Ван Пис в манге Ван Пис, то они бы это обсуждали часов 10.
Так у него акаину так сосал, что у того аж давление поднялось, вот и пошла из носа кровь. Какой же всё-таки акаину хуесос, да?
Почему эти пидорки всосали и съебывали сверкая пятками? Это типо они так честь гнилоуса защищали?
А зачем им дальше воевать? Это чмошный песик готов кидаться на любого на кого укажут, а белоусы головой умеют думать.
>А зачем им дальше воевать?
Правильно, незачем, гнилоуса ебнули, эйса ебнули, остается только бежать пока Акаину не ебнул
>белоусы головой умеют думать
На пике далбоеб хорошо подумал? Я думаю для дауненка гнилоусного достойный результат
Не макака слабак даже среди зверинца, Марко без труда как мячик чеканил ебало аокидзе, а здесь чмошник который обоссался даже от пестика.
А по сути, кизару по силе как Дофламинго, а аокидзе как Саня, акаину как Марко.
>адмиралы
Вот тут действительно Кизару пощадил его, у них действительно план был, чтобы сдерживаться, потому что он мог спокойно таким лазером в голову ему стрельнуть и все, это конец, Ода просто сейвит Белоуса тут
>Господи какой только МУСОР не высвечивается в рекомендациях
>смотрит кал пис на ютубе
>почему в рекомендация негры, мусор, дауны и пидоры?
Хых
Где те пузаны, которые писали тонны текста про фрукт токи и варианты финала Вано?
Почему ни один пузан не предсказал Нику?
Срантер не трясись
Победит отчим, срантер ты же это и так знаешь...
Так сюжет Реборна это какой-то сок мозга авторши жирухи, при этом скучнейший дефолт с нулевой оригинальностью. Просто признай что читал чтобы дергать анус на бисененов.
Ты долбаёб?
>Почему ни один пузан не предсказал Нику?
А как предсказать рояль? Они не предсказали и что Зоро победит в Алабастре, но не сможет так же порезать Аокидзе. Рояли непредсказуемы, как захочет Ода так и будет.
>но не сможет так же порезать Аокидзе
У тебя уже и логия рояль после того как показали уже 2 логии?
С чего бы? Логия это логия, а вот то что Крокодайл не убил Луффи это рояль, здесь ты прав.
Крокодайл должен был сутки стоять у зыбучего песка, чтобы убедиться, что Луффи мёртв?
Отрезать голову, проткнуть сердце и тд. Крюком мог бы пробить голову и этого было бы достаточно.
Как рафик вообще выжил после дырки в пузе и иссушения всей воды в теле? Ах да, этл же манга Ванька Встанька для пузанов
Луффи не выжил бы никак в зыбучем песке, если бы не Робин. Может предлагаешь ещё за БМ и Кайдо в лаву нырнуть, чтобы убедиться, что они мертвы? А то мало ли.
Можно просто бомбу в жопу засовывать и отравлять супер пупер ядом, тогда реалистично и не рояль
>С чего бы? Логия это логия, а вот то что Крокодайл не убил Луффи это рояль, здесь ты прав.
Бля, ебанутая хуета, ты бы вертел так жопой когда туда отчим засадить пытался, авось не был бы проткнутым.
Высрано:
>А как предсказать рояль? Они не предсказали и что Зоро победит в Алабастре, но не сможет так же порезать Аокидзе. Рояли непредсказуемы
Причем тут невозможность порезать аокидзи и рояли, аокидзи это логия, их уже показывали.
! Спойлер
! Тайна пустого столетила
Джойбой был наивным добряшом дауном, но его наебал злой Деви Д Вись и захватил мир! Все какали радугой и теперь терпят и ждут Ниау
Ахахаха, больше кидай
Не, можно просто голову пробить, желательно чем-нибудь побольше. Повторюсь, что Крокодайл не добил Луффи это сугубо рояль и ничего более, как и Ника.
Очень важные новости. Неси больше.
Нет, ванпис понижает айкью на -999
Поэтому они ржали потому что настолько отупили что покажи им пальчик и они будут смеяться.
Найс слился, чмо
Это просто говноперевод сраной игры слов японяк
Ты меня со своим протыком перепутал. ВВ на алабасте не было, сверхестественная хуета с лезвиями в ВП была с самого начала, слеши уже Морган умел пускать.
И даже если бы у Зоро в алабастре в пиковый момент какой-то прото-вв был, это не значит что он после этого мог бы по кд её выдавать.
У Луффи на мгновение прорезалась ВВ2.0 на пике изнеможения в маринфорде, но полноценно её он освоил только спустя 2 с чем-то года.
>У Луффи на мгновение прорезалась ВВ2.0 на пике изнеможения в маринфорде
Первый раз такое слышу даже здесь, раскрой пж, покажи страницы.
>Луффи будет трахать Нами, а Усопп будет на стуле молча наблюдать
Пофиксил тебя, не благодари.
>как затемненное видение будущего
Хуя се, то есть, в восхождении в тени, когда они думают, что сейчас бы им нанесли бы те или иные раны или когда Орочимару в лесу из-за жажды крови заставляет видеть кунаи в головах это тоже вв2? Пиздец шизофреник.
чоппер ментально ребенок, у него от волнения не встанет
Луффи пидор, он разве что Шанксу присунет, поэтому и так хочет его превзойти.
Ван пис это как и берсерк, только здесь Луффи хочет выебать Шанкса, а Шанкс хочет чтобы его нормально ебали, поэтому и заставляет Луффи становиться сильнее. В поддержку этой теории - Луффи прошёл в тюрьме гормональную терапию Иванкова, то есть, он встал на путь пидорства.
Нет, ты. Это же у тебя в голове шиза с "ыыыыыы он подумал что ему бы сейчас руку отрезали это вв2 ыыыыыыыы", больное ты уебище.
>ыыыыыы
>ыыыыыыыы
Больная скотина уже прямо умоляет чтобы её застрелили и избавили от мучений
Терпи, говно
Трахать свой гому гому кулачок будет.
>Вот Негиму скучно читать, тысячи персонажей, слабый сюжет, почему-то любимая многими манга.
У кого любимая лол? Там вся вселенная хуйня и только пара драчек неплохих.
Впервые слышу. Как гаремник хуйня, бои мусорные и редко, юмор кал а рисовка говно. Это такой-то форс ебанутых.
Угу, так и запишем
"Негима это форс с Японии, а ван пис это не форс с Японии".
Пора бы признать, что у трусонюхов ебанутое восприятие, что в СНГ кал, то для япошки нямка и лучшая манга в мире.
По продажам наравне с монстром, ганцем и фрирен.
>Пора бы признать, что у трусонюхов ебанутое восприятие, что в СНГ кал, то для япошки нямка и лучшая манга в мире.
Нормальное у них восприятие, наоборот разностороннее. Вон Монстр рядом с Хрониками крыльев. Ебать они говна дают конечно. Хроники крыльев это вообще средняк с натяжкой за финальный твист и путешествия между мирами. Кстати бабы удивили реально тем что гг не слепой на один глаз а это клон а оригинал смотрел на всё происходящее тем другим глазом. Наши бы совковые пезды такое бы не придумали.
1920x1080, 1:08
>сюжет в куске
Ты о чем? Тут сюжет тысячу глав топчется на месте, Ода раздул экспозицию до каких-то невероятных размеров, в которой манга утонула давно. Помню Кисимото в свое время ругали за флешбек-арки, но там хотя бы была релевантная для основной истории информация, которая раскрывала главных персонажей сюжета. Ода же походу решил каждому статисту по флешбеку сделать, мастер деталей, гений экспозиции, что тут сказать.
> Ода раздул экспозицию до каких-то невероятных размеров, в которой манга утонула давно.
Ладно бы хоть что-то отличное а так всё тоже самое про добрых королей в трусиках которых обманывают бандиты или правительства. Я бы анус поставил что и на Рафтеле будут угнетаемые и какой-то тиран.
> Кисимото в свое время ругали за флешбек-арки, но там хотя бы была релевантная для основной истории информация, которая раскрывала главных персонажей сюжета.
И правильно ругали. У него одинаковые флешбеки про плохое детство с комплексами только.
>Ода же походу решил каждому статисту по флешбеку сделать, мастер деталей, гений экспозиции, что тут сказать.
Потому, что долбоеб. Можно было целые сиквелы выпускать о ком хочешь, благо героев жопой жуй или на крайний случай другим авторам отдать. И главное это всё было бы параллельно главам Оды, прямо в одно время с ним выхода например сиквел про Урога. Правда это очень редко бывает но всё же.
Мне кажется просто люди не знаю что такое сюжет и они поверить не могут что за 1000 глав произошло на самом деле то не так уж и много.
Где больше то произошло? Ты скорее всего однообразность происходящего путаешь с ничего не произошло. У меня такие же мысли были когда Готрека и Феликса читал. Ну рубили они орков, скавенов, демонов и прочих вдвоем а в предпоследних книгах говорится что Феликс Ягер лет 30 или 40 путешествует с Готреком Гурниссоном что для человека жителя Вархаммера фактически глубокая старость с внуками. А действие было примерно такое же как побегушки и клеши в куске.
А что произошло то? По факту, до архипелага команда только увеличивается, ничего важного для сюжета не происходит. Энель и колокол? Там только панеглиф важен и всё. Алабастра? Там вообще ничего важного. Триллер парк? Аналогично. А вот на архипелаге уже хоть какой-то движ. То есть, добрая половина манги ни на что не влияет.
> У Мадары и Нагато? Или у Киллера Би и Кисаме?
Буквально почти да. У всех с деревни листа флешбеки уровня травили/не понимали не ценили.
У кого? У Сакумо? У Какаши? У Обито? У Чоджи? У Джираи? У всех уникальные случаи и уникальные выводы, аналогично четверке сверху. Ты хуйню какую-то несёшь.
Одашизу надоело, а без него тред и не нужен никому. Ну ещё хантеры(их судя по всему несколько) его троллят, но раз он забил хуй, то и им тред не нужен.
Оба говноделы.
Шимабукуро, сына.
Кубо, тян прекрасно выглядят, стиль охуенный, да и нет всяких чудищ вроде жирафов.
Так что не знаю, например, кого там Гарп старался из дозорных статистов спасать. Ведь если бы результаты ударов топов били бы по округе, то они бы дезитегрировали или сильно травмировали бы округу
Блядь, ну это уже не смешно. Да похуй всем на реализм. Это сколько всякого мусора в голове держать и последствий рисовать что ты бы больше страницы в месяц не получал вместо 14 за главу. Должно бы сдувать но не будет никто это рисовать. Для вас есть копросериал с живыми актерами которые движутся как герои из самых хуевых боевиков 80-90-х годов.
>Должно бы сдувать но не будет никто это рисовать.
В фэйри тейл при беге на высокой скорости сдувает. Аналогично в Наруто.
У Оды дома жираф стоит, помню весь тред тогда хохотал с этого инфантильного уебана.
Верю блядь. То-то ты один эти манги видел в глаза. Один раз где-то там не считается за каждый раз. Куро тоже был охуенно быстрым что бил быстрее звука и разбрасывал своих подчиненных а все кто был от него быстрее включая Кизару и половины показанного в той его коронке с шагом не показывали хотя были сильнее Куро и быстрее раз в 100. Аналогично Нарута и Фейри Тейл. Кстати любитель насруты, ты лучше поясни как Наруто в режиме мудреца бросал огромных призываемых животных а потом никогда не показывал нормальной рукопашки? Цунаде, Сакура да даже молниеносный нигра в физухе лучше показаны. А на западных площадках однажды даже спорили что Наруто физически сильнее Луффи что вообще нонсенс. Никому в Наруте и шар золотой не перетащить по отвесной стене.
>Никому в Наруте и шар золотой не перетащить по отвесной стене.
Я просто напомню, дурачок, Сакура отбивала фигуры Сасори, а те из железного песка и двигаются с ускорением. И, да, в Наруто сила мало что значит, тот же Рок Ли без труда доставал корни деревьев, а Тсунаде махала громадным клинком.
Сила ничего не значит, если ты не попадаешь.
У тебя просто жирафа нет, нищенка, вот и утопаешь в ресентименте.
И что ты высрал? Луффи времен удара по морскому королю что Шанксу руку откусил выше всего этого раз в 10 а это начало пути.
> была такая сила удара и скорости и рядом обычные челы, то обычных челов бы сдувало от ударных волн и била бы контузия от громкости боёв.
Ты не путай импакт от столкновения объектов и импакт от взрывов, это совершенно разные процессы по интенсивности ударной волны, ибо в первом случае большая часть энергии передается на объект, а во втором - в среду во вне, полностью переходя в ударную волну.
При этом в современных военных взрывных устройствах направленных против пехоты уход энергии в взрывную волну считается пустой потерей, ибо никому это толком не навредит, стараются чтобы в поражающие элементы уходило.
>Так что не знаю, например, кого там Гарп старался из дозорных статистов спасать
Гарп вообще волей ебнул, то есть это энергетический сверх-естественный пук, к нему законы физики обычных взрывов не применимы.
Ну и это прав
>>79404
> Да похуй всем на реализм. Это сколько всякого мусора в голове держать и последствий рисовать что ты бы больше страницы в месяц не получал вместо 14 за главу.
Ода хуй клал даже на базовые моменты логики. Например, откуда нахуй у Гарпа на кораблей взялся гигантский стальной шар размером с этот самый корабль? Где он был? Почему корабль с ним не потонул? Да похуй Оде, захотел нарисовал, а потом это миллионными тиражами раскупили.
На этом фоне особо веселят имбецилы которые по пикселям диамтр шара считали и через плотность находили массу, ебанутые дебилы лол.
Принеси ка из манги, когда ящерка всплывает рядом с шанксом, чмоня, а не маняме сри. По маняме Луффи в одном мире с Гоку живёт.
>ящерку 5 метров длиной
Хуя дебил. Она минимум размером с многоэтажку а она ещё и воздух подлетела.
>По маняме Луффи в одном мире с Гоку живёт.
Что ты несешь, хуесосина? Ты там уебау уже несколько бутылочек и пришел тупостью троллить? Тот фильм неканоничный с Луффи Гоку и Торико.
Потому что у него охуенное тело, посмотри на грудные мышцы и на пресс. А теперь вспомни зажиревшего Оду и заплачь.
Тебе ещё в рот насрать или пока к отчиму зайдешь, чмонь? Где здесь отличие от аниме?
>Где здесь отличие от аниме?
То что это манга, ебло тупое. И, нет, ты так и не принес сравнение рядом с шанксом. Неудобно?
Страшная хуйня, чисто ебака такая сто метровая вылазит, а Луффи на изи шотает
Он даже Арлонга не смог шотнуть, лол, когда морской был рядом с шанксом было явно видно, что там 5 метров длины.
>Отчим
У тебя травма? Почему ты везде видишь каких-то отчимов? Тебя отчим в жопу выебал что-ли?
> когда морской был рядом с шанксом было явно видно
Пруфы будут? Ты там совсем одебилил со своими бутылочками? 15 лет прошло нахуй с момента Шанкса, эта хуйня уже стометровой стала, а Луффи все равно шотает
Так что там с Шанксом шизло? Это же ты тут боевыми картиночками со скуфами серешь вот и показывай что имеешь ввиду.
>Это же ты тут боевыми картиночками со скуфами серешь
Ахахах, шизло думает, что он в треде один со своим обидчиком. Ахахах.
Кто о чем, а одашиз про хуй отчима. Дай боже ты проработаешь травмы и станешь здоровым человеком.
>Хуй отчима хуй отчима хуй отчима
Ничего, всё пройдёт, анончик, через лет 10 и ты выздоровеешь.
Ну тут только усыплять слепую скотину. Не глаз, не мозга.
>Кто такой?
Чмоха местная, постоянно бегает по треду и просит мочи себе в рот подлить, иногда трясется от ники
Пидор какой-то, ясно...
Нет, скорее как обычно, Оде похуй. Так же было и с шапкой Кумы, Ода давно уже не живёт мангой, поэтому и накидывает флэшбеки про других людей, чтобы побыстрее закончить и заняться своими делами.
Хуясе Джонни Джек Воробей водник. Какие-то белые пятна и капли на всратом костюме.
Если бы только Кума... Просто Ода так харкает на мангу, что невольно возникает вопрос: а хочет ли он продолжать? Как мне кажется, нет, не хочет, но расстраивать людей не хочет, вот и тянет лямку.
> Как мне кажется, нет, не хочет, но расстраивать людей не хочет, вот и тянет лямку.
Уважение ему, мог бы просто забить хуй на мангу и на её фанатов, как тогаши.
Или сначала забить хуй, а потом помереть как автор берса.
>а хочет ли он продолжать? Как мне кажется, нет, не хочет
Если бы не хотел, то не тянул бы резину, у него флэшбэк Локи уже 17 глав идет, и до 20 уж точно дотянет, хотя можно было и за 10 глав управиться, а то и меньше. Он хочет продолжать, но ему скучно, из-за этого стараться лень, поэтому он и пытается как-то развлечься либо упростить работу. Нику и Иму он ввел чисто чтобы не думать над финалом, раньше финал был непонятным, а сейчас будет чисто Ника против Иму потому, что судьба у них такая и похуй, Рокса он ввел, чтобы у него крутой пират был, Шаки ввел, чтобы поржать, рыцарей он на чистом энтузиазме создал, потому что захотел. Оде скучно, и он развлекается, а что-то там придумывать ему лень.
>у него флэшбэк Локи уже 17 глав идет
Вот только он вовсе не про Локи, и тем более не про то что мог знать Локи. Ода пытается максимально сжать историю, даже в ущерб логике, вот и выходит, что Локи рассказывает о Шанксе и его прошлом, даже не будучи там.
Ода хочет побыстрее закончить и заняться более интересными вещами, поэтому он и пропускает бои, ведь это трата страниц, а значит, времени.
Тогаши не забил, он и сейчас рисует. А Миура... Миура повзрослел, лучше уж на идолов дрочить, чем про скелетов всяких рисовать, как в начальной школе.
Миура уже представился, какое повзрослел. И темное фэнтези лучше кумерослопа и айдолов.
Так он перед смертью повзрослел, поэтому и возникли всякие феечки и пиксики, а не гримдарк фэнтези как раньше.
Воистину, у мужчин до 50 детство.
Да наоборот был серьезным а стал распиздяем или понял что его работа всей жизни заебала. Зря он конечно толпу детей Гатсу выдал и вообще какую-то дружбомагию. С темным фэнтези вообще беда, оно только в книжных сериях живет.
Нет, наоборот, дарк фэнтези интересно когда тебе лет 12, максимум 15, но не когда ты 35 летний лоб, который всю эту хуйню уже видел и тебе надоела эта рука бога и апостолы, в мире в котором всё плохо. С годами тебе хочется чего-то интересного, где нет заведомого проигрыша нех из темных вод залуп. Поэтому же Миура и выбрал айделов, а не хуйню с износами и пожираниями. Ему хочется вариативности.
Миура вырос, тебе тоже предстоит.
>дарк фэнтези интересно когда тебе лет 12, максимум 15, но не когда ты 35 летний лоб, который всю эту хуйню уже видел
Ебать откровения. Темного фэнтези от японцев по пальцам одной руки блядь. Ди охотник на вампиров, Берсерк, Клеймор и пожалуй всё из нормального. Были ещё Меч тьмы и ещё какая-то залупа джерерик днд с кровищей и даже тогда уже точно всё. Книжных серий штук 10-15. А вот кумерослопа и айдолов сотни нахуй, тысячи отборного одинакового кала. Очень интересно слышать как дарк фэнтези заебало а хуйня про айдолов якобы нет.
> С годами тебе хочется чего-то интересного, где нет заведомого проигрыша нех из темных вод залуп.
Во-первых зло в мире побеждает всегда. Во-вторых мрачных концовок где зло победило вообще буквально пару примеров а вот историй где все побеждают и даже мизинчик не забивают об косяк 1000 и ещё одна.
> Поэтому же Миура и выбрал айделов, а не хуйню с износами и пожираниями.
Миура просто заебался жить в мире где нету места подвигу, чести и мужества. Начал лезть плотно в манямирок будто обычный задрот а не отличный художник и популярный мужик. Полез на самое дно как Курт Кобейн не понимая степени своего везения.
>Миура вырос, тебе тоже предстоит.
Не вырос он а скатил отличную историю в какой-то кал. Наверняка он и сам знал, что его любили за Золотой век и арки Ганишки и инквизиторов с селом детей-эльфов а не за эти побегушки детей за которые его бы закрыли на старте манги будь это начало а не конец.
>Темного фэнтези от японцев
Я вообще про дф, людям такое перестает быть интересным с годами. Я лично видел как дядя 40 лет отроду продавал свои книги темного отряда потому что ему они просто надоели. И что же он купил? Верно, компьютер, чтобы играть в финалку 7 ремейк.
>зло в мире побеждает всегда
Нет, побеждает добро. Если ты проиграл, то ты и есть зло.
>Миура просто заебался жить в мире
Нет, он понял, что миру нужна вариативность, поэтому и добавил феечек в мангу. Смысл драться если нет выхода? Миура решил дать выход.
>скатил
С годами ты поймёшь, что он всё сделал верно. Тебе же даже 25 нет, да? Мне 32 и я насмотрелся на таких фанатов грим дарка и подобного кала.
> Почему гаросеи игнорили Луффи до талого? Опять гениальная многоходовка Оды?
Гарп по субботам приходил и всех их ртом обслуживал чтобы внука не трогали
А в воскресенье то же самое делал Шанкс.
Старая школа не перестает удивлять. Уважаемо.
Будет рвать анусы фанатов падением качества ещё ниже и нелогичностью происходящего?
>Я лично видел как дядя 40 лет отроду продавал свои книги темного отряда потому что ему они просто надоели. И что же он купил? Верно, компьютер, чтобы играть в финалку 7 ремейк.
Вот это выборка ебать. Не говоря о том, что Хроники темного отряда на голову выше калового ремейка. Оригинал ещё куда ни шло но тоже напихано всякого.
>Нет, побеждает добро. Если ты проиграл, то ты и есть зло.
Ну вот это мораль кстати с Темного отряда через все книги.
>Смысл драться если нет выхода? Миура решил дать выход.
Как раз суть была в Гатсе который вертел на Драгонслеере судьбу и апостолов. Он шел по трупам к цели а под конец начались фантомные боли уровня Гарольда и прочих топов которых скатил Ода с харизматичных мужиков до уровня баборабов, куколдов и прочих.
> Тебе же даже 25 нет, да? Мне 32 и я насмотрелся на таких фанатов грим дарка и подобного кала.
Ну и мне через месяц будет 32 но где ты их мог видеть вообще? Это сильно редкий зверь чтобы такой как ты с ними пересекался. Ещё небось иссекаи котируешь.
Кто составлял? Чего некоторые дважды стоят ещё и в одной колонке? Зеленый бык и затоичи в самом вверху, смешно. Уибл, Сенгоку... Составлял какой-то олигофрен. Михавк, Луффи и Зоро должны быть выше.
Вот мой, у меня там уже составленный был когда перешел по ссылке
Если бы Кубыч нарисовал новую арку по последней главе, то может быть.
Потому что никто не додумался составить атлас фруктов. Иначе бы за фрукт Ники уничтожали бы сразу остров.
топчик, как будет настроение(аутизма) займусь.
Да с любых отметок. Михавк не раскрыт а значит будет в топе по крайней мере за титул. Драгон к сожалению тоже. Шики не топ. Только если брать вообще абстрактную ситуацию где он до начала боя поднял несколько островов и сбрасывает их на любого противника. В остальных случаях ему его руль в башке в жопу всунут и прокрутят лево руля. Два новых адмирала не ровня старым. Сенгоку только по заявлениям якобы равен Гарпу. Он показал меньше Смокера к слову. Конг тоже номинально и его не раскроют скорее всего. Он же из поколения где Рокс мимопроходя адмирала убил. Пустые моря такие пустые. Топы все одногодки Роджера а до него были одни статисты.
> Михавк не раскрыт а значит будет в топе по крайней мере за титул
Сильнее всех мечников, то есть выше шанкса спокойно можно ставить.
>Драгон к сожалению тоже.
Спокойно съебал от Тича с половиной команды, при это у Драгона был только Сабо и статисты и он обеспечил спокойное отплытие без потерь, так что они недалеко друг от друга будут.
>Шики не топ.
Ода писал, что он равен Роджеру в манге
>>79834
>Конг тоже номинально и его не раскроют скорее всего.
У них прогрессия званий от силы зависит, адмиралы это самые сильные в дозоре, Конг выше адмирала флота
>Сильнее всех мечников
Акаину так то тоже с мечом дрался, как и все адмиралы, они же все через одни тренировки проходили
Когда адмиралов перестанут сдерживать и они покажут что-то подобное тому что на пике?
The clash between the two Admirals on Punk Hazard Island changed the environment!
The unusual environment of the island is not entirely the result of natural occurrences. Punk Hazard Island, where the two former Admirals of the Marine Headquarters clashed, is a rare example where the environment was dramatically changed by human "abilities."
With the power of "Chilly Chilly," icebergs are formed.
With the power of "Magma Magma," volcanoes are formed.
PH, which was sealed off due to an incident four years ago. Two years ago, Akainu and Aokiji had a duel! The clash of abilities representing the extremes of "Chilly Chilly" and "Magma Magma" occurred!
The clash between the two resulted in a hole being created.
The tremendous offense and defense of both sides created a large hole in the center of the island. The surface frozen by Aokiji had significant cracks running through it, eventually leading to the island being split in two
>Сильнее всех мечников, то есть выше шанкса спокойно можно ставить.
Шанкс может оказаться сильнее вообще но слабее как фехтовальщик на мечах. Но это только домыслы.
> обеспечил спокойное отплытие без потерь, так что они недалеко друг от друга будут
Ничего на это не указывает. Этого мало чтобы попасть в топ если судить только по показанному а не слухам.
>Ода писал, что он равен Роджеру в манге
Они и близко не равны. Луффи и Зоро значительно сильнее стали со времен Стронг ворлда. Они его в ближнем бою сломают причем 1 на 1 а вот манипуляция островами сильная штука но Роджер до этого не масштабируется и они не равны. Роджер это условно тот же Рейли с тем же набором приемов саблей но чуть сильнее.
>У них прогрессия званий от силы зависит
Необязательно. Сенгоку нужно охуеть как постараться чтобы показать себя сильнее чем прошлая тройка адмиралов. Да он выглядит хуже даже новых адмиралов. О Конге тоже домыслы одни. Я думаю его никогда не введут.
Гарп слишком низко а так пойдет. Его физуху никому пока не перебить не считая Рокса.
>Ничего на это не указывает.
Ну Ло со всей командой и субмариной не смог съебать от Тича, а Драгон когда у него только Сабо и статисты легко съебал, хотя Тич напал с половиной своей команды. Съебать от чела с ями ями и горо горо это слишком сложно. Для меня это показывает высокий уровень силы
>Они и близко не равны.
Ну вот манга, тут написано, что равны.
>Луффи и Зоро значительно сильнее стали со времен Стронг ворлда
Фильм не канон, в манге они не дрались, там была драка с Роджером и против Гарпа с Сенгоку.
>Необязательно.
Обязательно, это в манге прописано.
> Съебать от чела с ями ями и горо горо это слишком сложно. Для меня это показывает высокий уровень силы
Чтобы сьебать много сил не требуется. За это в топ не ставят. Он же не как Белоус тушкой логию тьмы и парамецию вибрации ловил.
>тут написано, что равны.
На заборе тоже написано. Тогда клешами всё меряй. Оден тоже где-то там и Белоус и Гарольд и Рейли и Габан и Михавк и цепочка будет из 20+ где все друг другу равны по одному скрещиванию оружия.
>Фильм не канон
Как раз тот кажется единственный каноничный из всех.
>Обязательно, это в манге прописано.
гарп был сильнее остальных маринов но не пошел на повышение. Кизару вполне может быть сильнейшим адмиралом как того состава прошлого с лавой и льдом так и нового. Пока не раскроют Конг просто удобнич и тыловая крыса как Сенгоку, вернее последнего хоть с Гарпом сравнивают хотя он ничего не показал кроме толчка Луффи от которого он отмахнулся до тс.
>Съебать от чела с ями ями и горо горо это слишком сложно
Лол, помню как тич от Магеллана и Белоуса кал ронял, при этом, тем вообще было похуй на него.
Тич и от Акаину бежал причем тот один плыл а Черноус с командой. Он мастер давать по тапкам, даже лучше Усоппа.
>Чтобы сьебать много сил не требуется.
Когда чел своим фруктом может тебя притягивать, а другим разрушать острова, то нужно очень много сил, чтобы уйти от него, при этом обеспечив полную безопасность своих людей
>На заборе тоже написано.
Для меня слов автора достаточно, не нравится можешь в сбс ему написать
>Как раз тот кажется единственный каноничный из всех.
Ну пруфани это тогда
>гарп был сильнее остальных маринов
Нигде это не прописано, а вот про адмиралов прописано, так Гарп еще и всосал против сдерживающегося Аокидзи(сам Гарп это подтвердил)
>Чтобы сьебать много сил не требуется.
А че Ло не съебал? У него подводная лодка и фрукт позволяющий телепортироваться? Много сил же не требуется.
>чел своим фруктом может тебя притягивать, а другим разрушать острова, то нужно очень много сил, чтобы уйти от него, при этом обеспечив полную безопасность своих людей
Это всё было за кадром.
>Для меня слов автора достаточно
Тогда всех 20+ любителей клешей ставь в один ряд.
>Ну пруфани это тогда
Нагуглил что фильм Ред каноничный а из Стронг Ворлда каноничный только сам Шики с командой а фильм нет. Долбоебизм какой-то ну да ладно.
>Нигде это не прописано, а вот про адмиралов прописано, так Гарп еще и всосал против сдерживающегося Аокидзи
Как не прописано если он Роджеру и прочим ебало ломал. Помоложе был сразу всех йонок будущих гонял толпой. Его физуху кстати никто так и не переплюнул. С Аокидзи похоже опять хуета и тупняк как было в битве с Белоусом. То стоял потом по Луффи нормально не попал и так далее хотя мог сам в соло Белоуса скрутить. Впервые вижу чтобы кто-то отрицал Гарпа как топа.
>Это всё было за кадром.
И? Мы знаем, что он напал, а Драгон обеспечил всем спокойный съеб, никто не пострадал из его людей.
>20+ любителей клешей
Клеш не означает, что ты равен кому то
>Нагуглил что фильм Ред каноничный а из Стронг Ворлда каноничный только сам Шики с командой а фильм нет.
Они не каноничные, это фейк инфа, вообще нету каноничных фильмов
>Как не прописано если он Роджеру и прочим ебало ломал.
Никому не ломал, они просто дрались многократно с Роджером.
>Помоложе был сразу всех йонок будущих гонял толпой
Они не в прайме были, там прям прописано в конце долины богов, что они потом набирали силу
>С Аокидзи похоже опять хуета и тупняк как было в битве с Белоусом
Там не показано, что он сдерживался или был внутренний конфликт, а вот то, что Аокидзи сдерживался там многократно показывалось, но все равно сильнее был.
>Впервые вижу чтобы кто-то отрицал Гарпа как топа.
Я не отрицаю, он топ
704x1280, 0:09
Я только сейчас понял, что это не вы месяц тред добить не можете, а это даун на вахтере создает треды с одними и теми же картинками.
>Топы все одногодки Роджера а до него были одни статисты.
Чё правда?
т.е. были мутки лет 800, джой бой и дейви джонс подохли, иму выжила
и дальше ничего не случалось?
горосеи которые старые но им всего лишь несколько сотен лет
потом родились одногодки роджера
потом поколение шанкса
теперь поколение Луффи
Т.е были какие-то челы типа Курехи или горосеев, но топов интересных нет из древности средних эпох или попозже Роджера.
Есть еще этот с желудем на башке которого казнили - но это не уровень Роджера.
Немного на отъебись щелкнул. Пускай так
https://tiermaker.com/create/one-piece-power-scaling-100-characters-15424753
Ну не умеет Ода продумывать мир, чего доебался? Жри Брука и не выебывайся.
Дрочь на олдген должна закончится
Как начальник мирового правительства может быть на одном уровне с йонками? Его бы уже давно тогда трахнули.
Вот это адекватный топ. Кто рядом с Рейли и Оденом только не узнаю в желтой футболке.
Слабые, Луффи и дидов не одолел.
Кавендиш соло их всех, на первый тиер его
Рядом с тиром добавил ориентировочную награду, если бы она зависела исключительно от силы самого персонажа (как Ода делает для многих, но далеко не всех персонажей).
Со старым Белоусом: взял что-то среднее между его полудохлым состоянием в маринфорде и обычным капелечным, где еще хотя бы шевелился и мог с Шанксом небеса раскалывать.
Ну и то что один перс ниже по тиру другого, это не значит что он не может в определенных условиях победить. Например Черная Борода охуеть как силен против фруктовиков, однако топ мечники вроде Михоука или Рейли с КВ будут для него предельно неудобными противниками и с высочайшей вероятностью соснет.
Белоус отмечен как самый сильный человек в мире и это даже не титул, просто как факт отмечается рассказчиком(я когда том маринфордовский покупал, он там даже на оглавлении писался как самый сильный в мире), а его еще и ставят ниже остальных олдгенов с какого то хуя. Почему ставят ниже ньюгена это понятно, сквозь весь ван пис тема ставки на новое поколение и оно сильнее офк будет
>однако топ мечники вроде Михоука или Рейли с КВ
А как они пробьют его фрукт? Эти вибрации никто не мог пробить, даже забаффанный рокс, с этим скорее всего только Луффи сможет сражаться из-за тун форса или Иму(у нее вроде тоже тун форс судя по Гунко)
>а его еще и ставят ниже остальных олдгенов с какого то хуя.
Да потому что она заболел сильно, старый белоус это капелечный дед, в маринфорде - полудохлый.
Рейли и Гарп же лучше состарились, как и Лин Лин та же.
Праймовый Белоус - другая история, он в топе топа.
>однако топ мечники вроде Михоука или Рейли с КВ будут для него предельно неудобными противниками и с высочайшей вероятностью соснет.
Так у него фрукт Белоуса, он их шотнет.
>Да потому что она заболел сильно, старый белоус это капелечный дед, в маринфорде - полудохлый.
Так он капельничный отмечен как самый сильный в мире, там где без капельниц можно списать на то, что силы начал терять и инфаркты ловить.
>Рейли с КВ будут для него предельно неудобными противниками и с высочайшей вероятностью соснет
Он говорит, что проебал бы скорее всего
>А как они пробьют его фрукт?
>>79920
>Так у него фрукт Белоуса, он их шотнет.
Нынешний Тич имел серьезные проблемы против серафима Михоука. Мечники с мощной волей это его слабое место, потому что они быстрые (Гура долго кастуется, это всегда было видно и по Белоусу и по самому Тичу), против них не работает ни основная фича тьмы (отключение фрукта), ни побочная (притягивание) из-за их физухи.
И это вполне согласуется с моментом когда Тич не захотел сражаться с Рейли. Причем старого Рейли он скорее всего победил просто потому что нашел бы момент зарядить гурой и сломать ему ебучку, но зачем рисковать ради не так уж и нужного фрукта Хэнкок?
>>79921
Рейли тут про свой возраст говорит как причину проеба, на пикче праймовый Рейли, старого (тем более пост-таймскипного) я не добавлял.
>там где без капельниц можно списать на то, что силы начал терять и инфаркты ловить.
Об этом и речь, маринфордовский белоус (которому к тому же еще и грудак пробили) это реально слабый персонаж, потерявший все кроме возможности сильно ударить. У него даже не было сил чтобы тело волей покрывать.
>>79923
>А Коби не слишком высоко
Самое дно хай топ тира же. Судя по его паверапу, удару и прочему он вполне может захуярить каждого из тира под ним. К тому же нарративно хоть раз да должна быть их с луффи драка, если это будет позорище уровня драки с беллами, то хз, тогда Коби действительно высоковато
>Нынешний Тич имел серьезные проблемы против серафима Михоука. Мечники с мощной волей это его слабое место, потому что они быстрые (Гура долго кастуется, это всегда было видно и по Белоусу и по самому Тичу), против них не работает ни основная фича тьмы (отключение фрукта), ни побочная (притягивание) из-за их физухи.
Ты скорее всего аниме посмотрел, в манге он легко останавливал слеши, которые могут горы разрубать, просто закалив руку хаки. И серафим испугался когда он юзанул тьму и съебал. Он же и Шанкса отпиздил когда тот уже больше миллиарда стоил, а это было лет 15 назад, в вивр карте написано, что у него скрытая способность есть.
>И это вполне согласуется с моментом когда Тич не захотел сражаться с Рейли.
У него команду всю в камни превратили, он не захотел рисковать.
> Судя по его паверапу, удару и прочему он вполне может захуярить каждого из тира под ним.
Слишком переоцененный фит, он вложил туда все свои силы и упал без сил после удара, а чел чуть ли не моментально восстановил руку и Коби бы умер, если бы его не спасли. Коби Джимбея мб отпиздит и то не факт
>он вполне может захуярить каждого из тира под ним.
Разве что Сентомару точно а остальные, причем все очень спорно. Бить разрушительно не значит обязательно сильно. Вон Дофламинго как танковал и там почти все в тире так же могут. Конечно если брать на вырост то Ода лепит из Коби второго Гарпа что вдвойне забавно учитывая недавний флешбек намекающий что Драгон не тренировался так или специально или Гарп на него хуй забил.
Иму бы отдельно. А потом отдельно Рокса а потом только молодых Роджера и Гарпа. Иму и Рокс так-то в другой лиге если 2 топа еле забороли.
>в манге он легко останавливал слеши
>легко
>это ебало
>буквально говорит "бляпиздец мощно"
>это даже не михоук или прайм рейли, а сраный шота-серафим
Мне кажется тебе стоит повнимательней рассматривать что ты скидываешь, иначе окажется что ты подтверждаешь противоположную позицию
>Он же и Шанкса отпиздил
Там какая-то мутная хуйня, офскрин хаки, я стараюсь ориентироваться по показанному. Ханксу и рыба руку откусила.
И да, если бы Тич не мог чисто своей хаки останавливать слеши уровня короночки зоры из дресс розы, то в топ 4 лярда тир даже на дно он бы не попал, а сидел бы как дутый йонко рядом с Багги
>Слишком переоцененный фит
Я согласен что этот удар в комьюнити сильно переоценивают. Как и галактик панч гарпа, к слову. Но и недооценивать его тоже не стоит, к тому же сам Коби игнорировал абилку Хенкок потому что трансгендерный педик, новый канон из сериала для чего нужен высокий хаки, ни у одного перса в команде борды такого не было потому что аокидзи был в другом месте
>>79927
>Разве что Сентомару
Вот как раз Сентомару как мне кажется имел бы наивысшие шансы против коби, просто потому что заблочил бы его атаку в которую тот вкладывает в сего себя и потом отмудохал.
>Бить разрушительно не значит обязательно сильно. Вон Дофламинго как танковал и там почти все в тире так же могут.
Ну тащемта удар уровня того панча коби Дофламинго сложил и на этом Дофла закончился.
>>79928
>Иму бы отдельно.
Да, наверное это имеет смысл, если Иму все 6 топов даже не поцарапали. Я сейчас по второму варианту скинутому аноном делаю, там для Иму отдельный уровень устрою. Про Джойбоя пока слишком мало что известно, сколько он там эту свою хаки сцеживал неясно, да и по сюжету сражался он с Иму далеко не один, так что посидит Им-самка там одна.
Ода мастер написания говнотопов. Тич вообще никого нормально не победил. Повезло только с тузом который настолько еблан что в волю не мог хотя все командиры умели. А теперь Тич якобы имба тут танкует там разрушает. Нет бы до конца делал его хитрой изворотливой мразью который и Белоуса полумертвого убить не мог а командой забил его толпой. Туда же и Драгона который лучше просто был бы быстрый и верткий как ниндзя но Ода не удержится и даст ему 10+ видов воли + супер фрукт и навыки боя выше Гарпа в прайме.
>Мне кажется тебе стоит повнимательней рассматривать что ты скидываешь, иначе окажется что ты подтверждаешь противоположную позицию
Это персонаж такой, у него постоянно такие лица, это не отражает уровень силы никак. Прочка у него выше чем у Биг Мам, вот эта атака от Ло сломала ей ребра, а тут более сильный и отдохнувший Ло нанес ему меньше урона, чем ей.
>>79929
>Там какая-то мутная хуйня, офскрин хаки
Вот, там у него скрытая абилка есть
Originally, Teach had the hidden ability to inflict a wound on Shanks.
> Нет бы до конца делал его хитрой изворотливой мразью который и Белоуса полумертвого убить не мог а командой забил его толпой
Я согласен что в плане истории это было бы круто и интересно. Но к сожалению в рамках ВП без воли и статов ты просто хуй с маслом, не важно какие у тебя фрукты.
Даже ебучая Сахарок имеет какую-то запредельную скорость уровня топов сп-9 или выше.
>Туда же и Драгона который лучше просто был бы быстрый и верткий как ниндзя но Ода не удержится и даст ему 10+ видов воли + супер фрукт и навыки боя выше Гарпа в прайме.
Это да, еще храню небольшую надежду что Драгона Ода не сделает ебакой, а будет именно организатором.
>панча коби Дофламинго сложил
Удар Луффи был значительно сильней и Дофла тогда дрался несколько часов, а его органы держались на нитках. Дофла вроде даже не отключился от удара, а просто упал без сил(но это не точно).
>Это персонаж такой, у него постоянно такие лица
У тебя на пике его проткнули лол и из него кровь хлещет, это нихуя не рядовая ситуация.
Я не понимаю, ты типа игнорируешь лицо тича и то что он говорит в этот момент, и что явно продемонстрировано что для тича это серьезный удар? Ну ок, лол
>Прочка у него выше чем у Биг Мам, вот эта атака от Ло сломала ей ребра
Где я сказал что у него низкая прочка?
И да, ты реально думаешь что Михоук или прайм Рейли не смогли бы порезать Большую Мамочку?
>датабуки
Вот мало на что мне лично больше поебать чем на них. Есть так есть - покажут хорошо. Не покажут - останется рядом с инфой о том что катакури его фрукт в 5 лет скормили и прочим текстовым мусором которым эти брошурки забивают чтобы люди покупали.
Сложно судить какой из этих ударов был сильнее. Наративно наверное удар коби, по нарисованному на странице - удар луффи, я его помню скидывал как пример мощного пиздюля.
>Дофла тогда дрался несколько часов, а его органы держались на нитках
Это аргумент, да.
>У тебя на пике его проткнули лол
Потому что это пробуждение Ло, он игнорирует все и наносит удар изнутри.
>Я не понимаю, ты типа игнорируешь лицо тича и то что он говорит в этот момент, и что явно продемонстрировано что для тича это серьезный удар?
Это серьезный удар, самый сильный удар от Ло.
>И да, ты реально думаешь что Михоук или прайм Рейли не смогли бы порезать Большую Мамочку?
Легко они бы это не сделали, победили бы High diff
>Вот мало на что мне лично больше поебать чем на них
Ода их лично заполняет, его главный редактор Нейти подтверждал это и Ода ссылался на них в СБС как на источник достоверной информации
>останется рядом с инфой о том что катакури его фрукт в 5 лет скормили
Этого нету в вивр картах и это вообще вроде далбоеб ютубер этот фейк запустил
Можно иметь глобальные силы фрукта и не быть ебакой, смотри на старого Шики который острова двигал, но отлетал от пинка по ебалу.
Ну и сюда же старого и больного Белоуса без капельниц которого только ленивый не пнул, но который своей гурой мог острова сносить.
>но отлетал от пинка по ебалу
Скинь этот пинок, из манги я помню, что он пизделся 1vs2 с Сенгоку и Гарпом, если ты про фильм, то он не канон.
Ты мангу читал? У них был бой в маринфорде, Шики пошел драться против них когда узнал, что Роджера будут казнить или уже казнили
> У них был бой в маринфорде, Шики пошел драться против них когда узнал
Показывай где в манге бой против старого шики
Капельный Широхиге на самом верху, рядом с ИМморталом, всех остальных понизить на уровень.
Если на человеческий перевести, то Дорри и Брогги по 79 лет и они все еще в прайме, но они старые при этом. Более старого Шики в манге нету и он не факт, что был бы не прайме
>но они старые при этом
С чего они старые? Ты вот в свои 15 же не старый, или свои годы за собачьи считаешь?
>пик
Как у тебя вообще 79 появилось? Великаны по 300 лет живут, причем есть те кому за 400.
Один человеческий год в лучшем случае 3 великанских, если не больше.
Как у тебя великанские 158 превратились в человеческие 79?
Полтинник Дори и Броги, в ВП самый то возраст для прайма, если судить по адмиралам.
К тому же Ода на пике на отъебись отвечал, тут пишет что 40 это взрослая жизнь, а 58 это 29, а в главе про гарольда выдает что у великанов 45=15.
В очередной раз все эти доп материалы, датабуки и прочее говно идут на подтирку жопы.
>врети манга никаканон
>Как у тебя великанские 158 превратились в человеческие 79?
Прочитай, что на пике написано
>В очередной раз все эти доп материалы, датабуки и прочее говно идут на подтирку жопы.
Какие доп материалы нахуй? Сбс у тебя прям в манге написан, это буквально манга.
>К тому же Ода на пике на отъебись отвечал
Тут три варианта:
1)Гаральд стареет медленнее из-за особой крови Древних Гигантов и он отличается от обычных
2)Это будет исправлено с выходом тома манги, как это обычно происходит и как был исправлен 4ый гир из начала арки и другие проебы
3)Это реткон
>на пике написано
Хуйня там написана. Великаны доживают до 300 лет, причем это описано как обычный возраст, а не какие-то редкие долгожители, долгожители у них по 400+.
Но 58 это 29, получается что 300 это 150, ага, обычный возраст дожития у людей. В манге все логично, 1 год к 3. И есть 400+ летние долгожители, которые аналог редких людей которые до 130+ прожили.
А тут пук, который даже с мангой расходится.
>Тут три варианта
Тут 1 вариант: Ода на отъебись отвечал, а доп материалы идут на подтирку жопы.
>Сбс у тебя прям в манге написан, это буквально манга.
Обложки где Луффи с Ичиго рядом прыгают это тоже манга? Чем Ичиго занимался в Маринфорде?
А когда в аниме Луффи с Торико бегает, значит Торико есть внутри анимеверса?
>доп материалы идут на подтирку жопы
Это манга, а не доп материалы
>Обложки где Луффи с Ичиго рядом прыгают это тоже манга?
Скинь скрин, я без понятия про что ты
>в аниме
аниме не канон
>апелляция к личности
>ответ на апелляцию к личности
>Ясн, на таком же уровне отвечал бы сразу
Реально далбоеб
Претенциозный дебик, если ты реально думаешь что тебе по второму кругу будут объяснять что манга это манга и сбс это сбс, а не просто заслуженно назовут долбоебом, то хз в чем твоя проблема.
>манга это манга и сбс это сбс
А ты мангу в руках держал или только с пиратки читал? Похоже, что второе, не пришлось бы хуйню нести сейчас
>Обложки где Луффи с Ичиго рядом прыгают это тоже манга?
Обложка - это просто арт, а СБС - ответ на вопросы.
Иногда ответы бывают туповатые, вроде ответа на вопрос, "на сколько растягивается пенис Луффи" - но когда речь идёт за факты и Ода даёт прямой ответ, то они каноничны.
Комментарии автора называются Словом Бога, и их делает не только Ода, прикинь
Это как в порно - просто захотел и мановению "кисточки" нарисовал балду хоть в 20 см, хоть в 50.
Так и тут - можешь рисовать: всякие мехи, пацифисты, егеря, трансформеры. Один хуй все что сможешь нарисовать или намонтировать - это будет реализовано.
В жизни все скучно. Вот были всякие начальные или экспериментальные модели танков - Марк британский с большими ромбовидными гусеницами из которых даже вроде стволы виднелись, Царь-танк русский с 9-метровыми в диаметре колёсами, танк-скелет облегченный - каркасный танк в 9 тонн. Но все показало свою нежизнеспособность, было тупиковым, экспериментальным и на этих ошибках и экспериментах сделали современные унифицированные не очень киберпанковые танки.
А была бы манга или фильм, то нарисовали бы полчища царь-танков или гигантские танки-марки. Потому что это выглядит своеобразно.
Вот только в фильмах по манге, особенно от нетфликс, можно добавить пидоров, трансвеститов, всяких других сжв чудищ и при этом соответствовать первоисточнику. Ван пис солгать не даст.
И, да, раз тебе так хочется сравнить старых врагов, то циндзяо сильнее всех 3 йонке, ведь он трахал Гарпа, а Гарп трахал тройку.
>>80017
Никого Гарп кроме твоей мамаши не трахал, Белоус выдержал столкновение с Роксом 1на1, Гарп отлетел вместе с Роджером 2на1.
Гарп в молодости очевидно слабее Белоуса, пусть и находятся в одном тире.
Сильнее он стал только в старости и то потому что Белоус заболел.
У Циндзяо вообще просто стычка была с Гарпом где он с одного удара слился.
Совсем долбоеб? Гарп испугал тройку молодых йонке, что те аж кал роняя побежали. Пиздец ты манька.
И, да, насчёт циндзяо. Гарп тренировался после острова, чтобы его победить, то есть, в своей лучшей форме Гарп сосал у деда с заглотом. Таковы факты, терпи.
То есть, пруфов других тренировок с разрушением гор не будет, да? Ясно, слив засчитан, обтекай, чмо.
>Белоус выдержал столкновение с Роксом 1на1
Клеш не показатель полного равенства, скорее что из одного тира.
> Гарп отлетел вместе с Роджером 2на1
Они так-то победили причем Рокса ещё и баффнули похоже тогда.
>слив засчитан
Ты есть ты не отрицаешь что тебе слили в ротешник? Ну ок.
>>80031
>Клеш не показатель полного равенства, скорее что из одного тира
Так они и сидят в одном тире на пикче анона.
>Они так-то победили
До этого Рокс мощно их ебал, при клешах отлетали, с Белоусом же был паритет.
>Они так-то победили причем Рокса ещё и баффнули похоже тогда.
Так если Рокса бафнули Белоус тоже против бафнутого выступал.
Хуясе быль, лол.
>До этого Рокс мощно их ебал, при клешах отлетали, с Белоусом же был паритет.
Да хуйня это всё малозначимая вот и всё что я хочу сказать. Я не ебу какой может быть паритет в голове Оды против Белоуса который остров фруктом перевернуть может или против Гарпа горы раскалывающий кулаками. Рейли и Роджеры ничего подобного не показывали и не должны держать их удары на похуй. Даже вот в таком духе >>79929 и то маловероятно.
>Рейли и Роджеры ничего подобного не показывали и не должны держать их удары на похуй.
С чего ты взял? У Габана титул "пожиратель гор", и сомневаюсь что это просто шутка на тему что он ебал великанш.
Рейли с ним +- на одном уровне если не выше. Разрезать гору мог бы даже зоро времен дресс розы.
Роджер еще сильнее. Что не так?
Представляю какой большой редкостью в мире подобных сененов являются горы, лол. Каждый хуесос за жизнь ломает минимум пару десятков.
>С чего ты взял? У Габана титул "пожиратель гор"
Взял с того что тогда не имеет смысла акцентировать на горах если каждый топ способен их разрушить. Ода не мыслит категориями павердрочеров и у него это просто ого нихуя Габан топором гору разрубил. Ода по пизде любое сравнение пускает если равняться только на скрещивание оружия. Мне почему-то кажется что разбуди Оду и у него и Арлонг и остальные будут выдавать клеши с Луффи и топами просто потому что ему нравится этот поворот.
Нормальный топ, но не может быть что миха такой обоссаный.
Это пиздец же будет если это реально так.
Тридцатилетний хайп по михе будет не оправдан, миха должен быть как минимум йонко лвл.
Михоук явно в топе, железно просто.
>Нормальный топ, но не может быть что миха такой обоссаный.
В смысле обоссаный, выше его только какие-то топы мира.
К тому же у него награда чисто за силу 3.5 лярда, он на самом верху уровня "примерно 3 лярда".
Все логично.
>миха должен быть как минимум йонко лвл
Но он никогда ничего такого не показывал. С Шанксом он дуэлился когда тот был при 2 руках, а он тогда был заметно слабее, миллиардником, даже от тича отхватил.
И это я еще не ухожу во всякие шутки где михоук просит шлюху победить висту, т.к. это все таки шутки. Но в целом михоук кроме маринфорда особо не сражался, а там он был продемонстрирован таки послабее чем любой из адмиралов.
>>80093
> смысла акцентировать на горах если каждый топ способен их разрушить
Так смысл как раз в том чтобы показать причастность к топу.
Но в целом если он из верха того тира где он есть переедет ближе к концу йонко-лвла ничего принципиально не изменится.
Потому что скорее всего того же Одена он бы отымел почти без шансов.
> михоук просит шлюху победить висту, т.к. это все таки шутки. Но в целом михоук кроме маринфорда особо не сражался, а там он был продемонстрирован таки послабее чем любой из адмиралов.
Ничего не слабее. Одно разрезание горы мимо слешем его в топы пропихивает изи. Он одним взмахом весь лед Аокидзи если захотел бы на ноль поделит. Хоть до горизонта морозь а ему будет похуй. И что там по Кроку и Дофламинго? Как они там выступили в Маринфорде? Старались небось? Виста мне вообще не показался сильным. Он как Брук, техничный вблизи но ему не контрить разрубание гор и тому подобные атаки в упор.
>Но он никогда ничего такого не показывал
Он ничего не показывал, это ван пис, тут это не аргумент.
>Но в целом михоук кроме маринфорда особо не сражался, а там он был продемонстрирован таки послабее чем любой из адмиралов.
Да понятно что по показанному михоук обсосанный клоун, но сюжетно он обязан быть противником шанкса, а значит +- стоять на его уровне.
>Ода при этом пустился в бесполезный флешбек на 15+ глав
Как ему нужно о прошлом рассказывать? Интересно услышать твои мысли на этот счет
Так же как он рассказывает о большинстве других даже более важных вещей, эти рассказы не занимают 15+ глав, порой ограничиваются парой панелей. На Эльбафе там Иму рвет и мечет, а мы ушли от этого в какие-то совершенно посторонние вещи.
Без куколдства по Шаки, например.
>На Эльбафе там Иму рвет и мечет, а мы ушли от этого в какие-то совершенно посторонние вещи.
Ну щас уже конец флешбека, в некст главе убивают гаральда и все мы возвращаемся на эльбаф.
Конец флешбека который занял практически полгода, 1152 главы вышла в июне. Так дела не делаются после заявления о финальной саге. И далеко не факт что он закончится, о том как он погиб мы узнали сразу, так что история о прошлом может продолжится в другом направлении, например о том как Шанкс поймал Локи.
Не, там ещё Шанкс с братиком будут бродить 40 лет по пустыне панелей непонятно зачем и почему, рассказывая свою ненужную хуйню про мп и их чувства.
>Так дела не делаются после заявления о финальной саге.
Там есть разделение на сагу супер новичков и на сагу нового мира. Если ты про еще одно разделение на саги, то там в финальной может хоть 6 арок быть как в маринфорде. У нас манга еще минимум 5 лет будет идти, сиди на чиле. Мне этот флешбек гораздо больше нравится, чем вано ебаное с 16 главами про одена.
>например о том как Шанкс поймал Локи
Даже, если сюда пойдет это максимум главы 3, там рассказывать нечего
>Там есть разделение на сагу супер новичков и на сагу нового мира
Это деление маняме, а не манги.
Мимо
>Sea of Survival: Super Rookies Saga is the given name to the first half of manga and anime One Piece and spans from Chapter 1 to 597 and Episodes 1 to 516.[1][2]
>It is separated into six sagas, each saga being divided into arcs. The plot follows a pirate, Monkey D. Luffy and his quest to form a pirate crew and sail to the Grand Line to find the fabled One Piece, which will make him the "Pirate King". It is immediately followed by The Final Sea: The New World Saga.
6 саг? Кто-то пиздит, здесь две то а уже Ода хочет закончить.
Ты про термины, я же о том как раз что история идет к концу и даже из этих вот условных 5 лет - полгода ушли в никуда, все это можно было рассказать более лаконично. Этот флешбек на 15+ глав это расточительно, да и опасно, если учитывать возраст и здоровье Оды то он может и не успеть закончить работу всей своей жизни.
>Кто-то пиздит
Саги могут делиться на более мелкие саги как в этом случае
>все это можно было рассказать более лаконично
Да, можно было, но у далбоеба съемки сериала нетфликс и возможно там дальше еще будет про долину богов, потому что нам нихуя не рассказали про фрукт рокса.
>это расточительно
Похуй, времени так или иначе хватит, даже, если он умирает, то перед каждой аркой и сагой проходит предпродакшен где прописывают сюжет, там уже все готово и мы получим мангу даже, если он умирает
>учитывать возраст и здоровье Оды
У него все заебись со здоровьем и он около миллиардер поэтому может позволить себе лучших врачей, он просто сериал нетфликс снимает. В прошлый раз когда он писал письмо типо ему плохо стало после операции по лазерной коррекции зрения это тупо пиздежь. Я сам делал эту операцию и ты уже к вечеру можешь спокойно глаза открывать и это по стандартной технологии, у него деньги есть на операцию где даже срезать верхний слой глаза не нужно, просто лазером фиксят и даже капли капать не нужно как мне.
>Саги могут делиться на более мелкие саги как в этом случае
Нет, здесь их делят на равноправные саги, то есть, новички, потом новый свет, новый свет это не сборник саг, это единая в их понимании сага, равноправная новичкам.
Не смотрел это аниме/мангу, но судя по всему так автор какой то дикий фанатик Оды и пиздит чуть ли не все моменты из ван писа
Фанаты этой параши будут тебе говорить что он пиздил из своего рейв мастера, но мы то знаем.
>1
Кстати, насчёт Идео, боксер с Колизея в ван писе.
>Ideo
>DEBUT:
>Chapter 706;[1]
>RELEASE DATE:
>April 22, 2013
И Фейри тейл
>Bacchus Groh
>MANGA DEBUT
>Chapter 275
>JAPANESE RELEASE
>March 21, 2012
Ода спиздил у Фейри тейл? Как же низко он пал.
Перепроверяй что тащишь.
В голос, скорее наоборот, Ода пиздит у автора фт.
Картинка просто тупая как и ее постер, там 99 процентов сравнений с хуйней из аниме, а в манге у персонажей другие дизайны.
Вот мне тоже смешно. Кучка фанатиков боготворит Оду и не думая и не проверяя тащит левые сходства, даже если они старше того что нарисовал Ода, и потом говорят, что все копируют у Оды.
> даже из этих вот условных 5 лет - полгода ушли в никуда
Почему никуда, раскрыли рокса, прошлое поколение топ пиратов, прошлое драгона, долину богов и т.д.
Про обосранного Гарольда там даже не половина флешбека.
Я даже чекнул главы по их содержанию:
Красный это про пиратов
Синий про гарольда
Желтый про локи
Про Гарольда и Локи даже суммарно намного меньше чем про пиратов поколения рокса.
Да раньше раньше, это гОда так подъебал тонко. Как это было с хвостатыми гномами-феями-воришками.
Знал бы ты сколько я заметил когда читал манги того что спиздил Ода их Хакуши, Хантера, Наруто, Блич и фт, ты бы охуел.
Анон в прошлом треде даже заметил, что Куроро появился раньше Кумы, и оба с книжками и намеками на апостолов и Библию. Но это совсем уже шиза. Ведь шиза же?
>оба с книжками и намеками на апостолов и Библию
Совершенно непопулярный архитип персонажа в книгах, вот прям абсолютно уникальная идея
Ты зачем слова и буквы спиздил? Ты что воришка? Иди свой язык придумывай и на нем общайся
Вот только эти сцены, персонажи и моменты в тех мангах вышли раньше. Невольно закрадываются сомнения: а не спиздил ли Ода?
Помнится, анон писал что даже в Хантере был пацан, Зуши, который появился раньше чем 2 гир, и у 2 гира такая же поза как у Зуши.
Выше уже был пруф насчёт боксёра. А в том треде анон постил про Джувию и Хенкок, что Джувия раньше эти сцены показала чем Хэнкок. Если интересно, то поищи в том треде, он ещё должен быть на плову.
Ааааа, ну это многое объясняет. Тогда, не стоит беспокоиться о его здоровье, даже после смерти его жена и дети всё отнесут в Джамп и мы узнаем чем всё закончилось. Аж легче стало.
>Мы официально на финишной прямой, финальная сага
У нас перед Рафтелей ещё как минимум две остановочки - улей и остров путеводной звезды.паррарельно надо ещё Мариджоа показывать и про пустое столетие флешбек на сто глав. Так что эта финишная прямая вчёс
>можно добавить пидоров, и соответствовать первоисточнику.
Чего несёшь? В Ван писе ни одного открытого гея и лесбиянки, всё только какими-то полунамёками. Трансы да, насчёт других букв в абривиатуре ЛГБТ, тема не раскрыта. Ода это избегает, тот же Михоук в манге и аниме не манерный а у нетфликса манерный