2 2510035
База из прошлого треда

Если в детстве ты катался по разным странам, лазил по заброшкам, пиздился с пацанами — тебе будет нравится Ван Пис
Если в детстве ты чаще играл с девочками, трогал их за всякие места — тебе будет нравится Фейри Тейл
Если в детстве ты сидел дома — тебе будет нравится Блич
Если в детстве с тобой никто не хотел играть — тебе будет нравится Наруто
Если в детстве тебя ебал отчим, а старшаки макали головой в унитаз — тебе будет нравится Хантер х Хантер
3 2510047
>>0035
Юмор построен на агрессивном эссенциализме: попытка свести вкусы к травме или социальному опыту из детства. Посыл циничный и нигилистичный — не «ты любишь то, что тебе близко», а «тебе нравится то, что с тобой сделали». Уровень интеллекта средний или чуть ниже среднего: подмена корреляции причинностью, плоская психологизация, отсутствие нюансов. Креативность на уровне жёсткой дворовой классификации — грубо, но узнаваемо.

Автор, вероятно, сам прошёл через какой-то жёсткий опыт и теперь проецирует его на всех, кто смотрит популярное аниме. Чувствуется желание обесценить чужой вкус через унижение детства — типичный защитный механизм («у меня было плохо, но я хотя бы не такой, как эти фанаты Наруто/Блича»). Есть элементы gatekeeping и скрытой гордости за свою «прожитую» юность.

Комплексы: возможная уязвлённость из-за отсутствия «нормального» детства (отчим, буллинг — если автобиографично), потребность превратить боль в иерархию. Также — страх быть «домашним» или «слабым», отсюда агрессия в адрес тех, кто сидел дома (Блич) или играл с девочками (Фейри Тейл). В целом — типичный инфантильный нигилизм с налётом дворовой маскулинности.
4 2510049

>Он их уже реализовал когда получил главную бабу прошлого поколения шаки


Он ее даже не заполучил, а она его заполучила. Кстати почему у него 0 детей.Так какие там у Рейли амбиции кроме бутылки? Откуда кв?
Если хотеть бабу = кв, то у Санджи кв 10.0
5 2510051
>>0049
А кстати да, почему у Рейли с Шаки 0 детей в мире без гандонов? Или Рейли это смотрюн как Кума?
6 2510060
>>0051
Мне кажется, он ебется со всеми кроме Шаки. Хз почему. Мб у них платоническая любовь. Так то до долины богов даже не ясно было, девушка она его, или хорошая подруга, так как в баре на сабаоди она напрямую мугиварам говорила, что Рэйли съебал играть в азартные игры и трахаться, если вернется через пол года, то хорошо. Хотя возможно, что у них это норма, так как японские отношения отрицают само понятие измена, если это делает муж. Они живут в другой парадигме и для женщины в браке в голове даже нет мысли о том, что мужчина ее предал, так же, как для нас дерево, это отдельный биологический организм, а не сталактит, торчащий из земли.
7 2510065
такс. я правильно понил - в конце трилебрака в тумане был локи и ко?
8 2510071
>>0065
Нет, в конце Триллер Барка были видны ноги второго слона как Зунеша.
9 2510074
>>2509999 →

>Луффи не татой отбитый как роджер или кид чтоб детей в котанде таскать . Даже морковку 15 лет непозвал


Луффи слов на ветер не бросает, она выполнила свою часть договора, значит Луффи обязан взять ее в команду.
10 2510079
>>0060
У Шаки трое детей, у Рейли 0
11 2510082
мне нравится хантер
12 2510084
>>0051
>>0060
как можно читать Ван Пис на протяжении стольких лет и не понять, что в мире Куска нет секса в привычном понимании. Или по вашему Габан реально ебался с великаншей, а Нептун с русалкой мелкой?
>>0074
На всех места не хватит. Он и Виви обещал, что всегда будет в команде. Отама это заготовочка под сиквел
13 2510087
>>0084

>в мире Куска нет секса в привычном понимании

14 2510088
>>0084
Да, Ода в СБС объяснял, что у них в мире по другому дети появляются, типо телепатии, я не помню точно
15 2510089
>>0088
ну от чистой любви. Джинни даже не расстоянии забеременела от Кумы. Так что при желании и Нами от осьминога родит
18 2510092
>>0090
Бля, ну ничего же нового, эти концепт арты еще два года назад были показаны.
19 2510094
>>0088
Непорочное зачатие, не?
20 2510096
>>0051
Он пидор, как и Луффи.
21 2510097
>>0088
А, то есть, ебать может кто угодно, но все равно беременеет телепатически?
1775569389663997.png2,4 Мб, 1400x2347
22 2510099
23 2510100
>>0099
у нетфликса еще смешнее будет, когда Им пиздострадает по индуске с крашенными волосами. По канону то у Виви топ тело топ лицо на уровне Нами
24 2510101
>>0084

>Или по вашему Габан реально ебался с великаншей, а Нептун с русалкой мелкой?


Да. А что тут такого? Если люди (и не только) по-настоящему любят друг друга, все возможно. Тем более при наличии воли вооружения. Плюс у габана вв 2.0, что как бы все сильно упрощает. А рыб вроде как хуи гибкие, как макаронина.
25 2510106
>>0101
Я могу поверить только, если Луффи раздует хуй и оплодотворит великаншу. В остальном неиронично скорее поверю в силу любви, чем что Габан при помощи вв сделал хуй негра и великанша залетела
images - 2026-04-02T214845.412.jpeg26 Кб, 447x447
26 2510109
>>0100

> у Виви топ тело топ лицо на уровне Нами


>на уровне Нами


Интересно почему?
27 2510110
>>0100
Ну так им сам выглядит как индус хули. Возьмут кагонибудь актера из ррр бахубали на него.
28 2510111
>>0106

>если Луффи раздует хуй и оплодотворит великаншу


У него не стоит. Иму нужно его не трогать просто, он сам сдохнет по пути отпиздив всех его врагов.
29 2510112
>>0106

>великанша залетела


Великаншу ебал великан из МП, а Габан на стуле сидел как гигачад
Screenshot20260407-191244.jpg428 Кб, 1612x720
30 2510114
Бегом покупать соевый кал и ставить на полочку.Хотя странно, что они для трейлера Нигера Уссопа выбрали, а не Нами. Видимо создатели лего не шарят, что покупателей привлекает пизда, а не нигер-цыган.
31 2510115
>>0100

>на уровне Нами


Это называется намиклон. 99% персонажей в ван писе такие. Исключение - мамка, тюлень, жидовка, Альвида до фрукта.
32 2510116
>>0114
Они на фото в газете вместе с Усоппом ещё и арбуз подкидывают? Знатные тролли.
33 2510117
>>0114
Да они знают что если покажут плоскую нами вселенная схлопнется.
34 2510118
>>0114
А что на кадре имено Ван пис? Негр в гандонке? Могли бы хотя бы корабль из лего показать и длинный нос Уссопу сделать, ну или сисю Нами размером с ей голову. Смысл пакистанца покупать за 3 к?
35 2510119
>>0114
Бля, Норвегия это такой куколдостан, что они в трейлер Ван писи встали не Луффи или Нами или корабль, а ебаного нигрилу мигранта. На газете даже ничего пиратского нету, какие то челы с офиса
36 2510120
Witness the legendary tales of the East Blue and Grand Line like never before!
Watch as Usopp, the ultimate "builder" of tall tales, retells the Straw Hats' adventures to their newest member, Chopper.

В черножопой Норвегии Уссоп это главный герой или че!
37 2510121
>>0024 (OP)
Энель сидел в такой же позе, что и Иму. Энель один из богов. Бог грома и молнии. Ждём его эпическое возвращение.
38 2510122
>>0121
жду бой нами и энеля
d7c38cadc60d60487a7b2145622bf4d3.jpg127 Кб, 700x670
39 2510123
Иму хоть на 20 % догонит хайп Мадары?Про арку Пейна и Итачи вообще молчу
40 2510125
>>0123

>Иму хоть на 20 % догонит хайп Мадары?


Иму даже не догонит хайп рокса и локи
Screenshot20260407-201008.jpg324 Кб, 720x1612
41 2510126
Хуя у срантера рвануло от лего набора. Причина?
42 2510131
Ждём видео с названиями "Ван Пис что пошло не так?" "Ода потерял всё" и "Самая бездарный слив в истории". Какой позор...
43 2510132
>>0126
Причина проста, ресентимент от нищеты, приходиться трястить со своим ксяоми
44 2510134
>>0132
У меня инфиникс, он еще дешевле ксяоми
45 2510138
>>0131
Даже ебанутый шиз Анимизар, который делал ролики по 40 минут какие охуеннын персонажи, не выдержал и дропнул эту хуету на тотленде.
Я хз когда это было, может лет 10 назад.
На скринах только перезвливы, но я помню он прям дрочил Бобина, пока его не ваншотнули
46 2510140
>>0123

>Иму хоть на 20 % догонит хайп Мадары?


Щас Иму возьмет и Айзена по хайпу перегонит, что будешь делать?
47 2510141
>>0134
Тогда претензии снимаются
48 2510142
>>0138
Он перестал делать ролики потому что Toei постоянно кидали страйки.
49 2510144
>>0138
Че за ебанутые смотрят мафию между ИИ. Боюсь представить кто там сидит по ту сторону экрана.
50 2510145
>>2507308 →

>Кубыч говорит что специально ничего этого персу не давал, чтобы ни дай кд читатели не стали сопереживать. В итоге на Айзена наяривали пиздец.


>Потом он все это(предысторию, цель, мотивацию) выдал Яхвачу, но говном как персонаж он быть не перестал.


Все так
пока искал страницы наткнулся на пик1 и сразу вспомнил пост в этом итт треде

Вообще походу Ода выдал Иму маневр как на пике2, щас он начнет жозенько ебать

Если не начнет то онгоинг ВП можно дропать, я так в первых главах вано дропнул, потом спустя 3 года залпом прочитал и рад что не застал эту хуетень в онгоинге.
51 2510147
>>0145

>Вообще походу Ода выдал Иму маневр как на пике2, щас он начнет жозенько ебать


Так каждый второй злодей в Ван пипе просто злой и все, не?
52 2510148
>>0145

>я так в первых главах вано дропнул, потом спустя 3 года залпом прочитал


Вау, залпом ведро говна въебал. Ну такое только залпом. Да
image.png413 Кб, 640x640
53 2510150
>>0147

>Так каждый второй злодей в Ван пипе просто злой и все, не?


>Вообще походу Ода выдал Иму маневр как на пике2


На пике2 >>0145, не на пике1
54 2510151
>>0138
помню помню, он был фанатом и ван писа и хантера. Жаль забросил, может хоть кто-то остался нормальным в аниме сегменте среди говна реакционирующего или срущего говно теориями по 100 штук на неделе
image.png526 Кб, 1100x657
55 2510153
Объективно эгхед лучше чем вано.
В эльбафе чет много кала, но все равно пока лучше чем вано, хотя эта ебала с детьми и была довольно затянутой.
Но не сравнить со всем затянутым что было в вано + вано был перегружен персонажами.

Тут благо такого нет. Но вся равно так себе. Иму который ЖЕСТКО деклассирует всех и убивает Локи и выпизживает Мугивар с Эльбафа - единственное что может вернуть происходящему драйв и динамику. Иначе это будет какая-то убогая и предсказуемая игра в одни ворота, я просто года через 3 если доживу прочитаю чем кончилось и все.

Ничего против Локи кста не имею, но если Иму, харкая кровью и демонстрируя внешку Ооцуцуки Акнологии прибыл просто пропердется, поныть про Нику, дать поджопник Уссопу и свалить, то это уже все.
Screenshot20260407-202104.jpg479 Кб, 720x1612
56 2510155
>>0153

>Иму который ЖЕСТКО деклассирует всех и убивает Локи и выпизживает Мугивар с Эльбафа - единственное что может вернуть происходящему драйв и динамику. Иначе это будет какая-то убогая и предсказуемая игра в одни ворота, я просто года через 3 если доживу прочитаю чем кончилось и все.


Максимум сдохнут эти челы.
57 2510156
>>0155
Напомню что второго старого еблана убила большая мамочка в 6 лет.
Если сдохнут эти челы, то нарративный уровень Иму это уровень большой мамочки в 5 лет.
58 2510157
>>0156
Ну а типо Луффи проиграет 10 раз и откормят молоком будет эпик?
Что вообще должно щас произойти, чтобы эпик был, а не Ванька Встанька?Шанкс прибежит и Луффи съебется? А куда? Пока что самый эпик в кал писе это сися Нами
59 2510158
>>0153
да Ода уже проебался, потому что Иму идет ебать ослабленных долгой битвой врагов. Хотя сейчас может быть начнутся вертения жопой по типу "при перемещении он имеет лишь 30% своей истинной силы" или чето такое
60 2510159
>>0157

>Что вообще должно щас произойти, чтобы эпик был


Габан уебет ядерку в сердце
61 2510160
>>0157
потому что бои в куске сдохли как что-то интересное примерно сразу после таймскипа. Все нынешние бои захватывают чисто аурофармингом. Вот представь как сейчас припрется Драгон и пафосно встанет напротив Има, по мне звучит круто. При этом сам бой точно будет говно как и 90% других боев. Луффи пафосно вышел против БМ и Кайдо, выглядит ахуенно, мурашки, а потом идет унылейший бой
[SubsPlease] One Piece - 1123 (1080p) [A6D8A84C].mkvshot000717.938.jpg183 Кб, 1920x1080
62 2510161
Ночью ебанут Mother Flame'мом.
63 2510162
Веры в Ван Пис больше нет...
image.png224 Кб, 512x512
64 2510163
>>0157

>Что вообще должно щас произойти, чтобы эпик был


Иму ЖЕСТКО деклассирует всех, убивает Локи и выпизживает Мугивар с Эльбафа

Все. Шанса не ждем, даже если внезапно приплывает и самоубьется об Иму это будет настолько постно, что я скорее пойду пустой гречки наверну смотря в стену, от такого и то больше эмоций.

> А куда?


За ванписом.

>>0159
Ахахахахахаха, хуясе 12/10 подъеб.
65 2510166
>>0163

>выпизживает Мугивар


Куда и зачем? И кому не похуй на Локи будет? На Рокса всем насрать уже
66 2510167
>>0157

>Что вообще должно щас произойти, чтобы эпик был


ну не эпик, но будет необычно, если самого луффи захватят. И тогда уже будет мотивация у его бати, шанкса и других подсосов что-то делать за него. Он же всем столько помогал, будет ответочка от друзей. Иначе как-то нечестно, что только односторонняя помощь
67 2510168
Не волнуйтесь, есть еще шансы на эпик. Иму поставит таймер на Эльбаф, а великаны с уставшим Луффи будут бегать от Иму по острову роняя кал. Ждем.
68 2510169
>>0167

>если самого луффи захватят


Тока что на Вано это было
69 2510170
>>0166

>Куда


с Эльбафа
70 2510171
>>0167
Пусть лучше убьют нахуй. Вот тогда манга даже лучше станет.
71 2510172
А ведь впереди ещё флешбек про Дейви Джонса. Как он охотился за трусами очередной шлюхи.
72 2510173
>>0169
я уже и забыл, лол. Но в этот раз нормально сделать, просто как Эйса привязать и на эшафот повести
73 2510174
>>0170

>С Эльбафа


Это называеься откуда, сельское уебище. Тебя спрашивают куда ты идешь и ты отвечаешь "из дома"? Че за ебаные селюки тут сидят
74 2510175
>>0173

>просто как Эйса привязать и на эшафот повести


Так уже было с Баги. Типо его приведут на Эшафот и его спасут?
75 2510176
>>0175
ну да, Ода гений, все помнит, отсылочки и тд
76 2510177
>>0172

>Деви Джонс


А где фанаты Чб, что утверждали , что Тич это парень из народа и ебашит тупо на своих силах? В итоге это в жопку целованый мажорчик
77 2510178
Каким бы крутым не был Иму его выебал Джой Бой.
78 2510179
>>0177
Похуй на долбаебов. Вся манга буквально про судьбу, с хуев Тич должен быть трудягой из народа?
how-powerful-is-luffys-5th-gear-v0-k7nlazs7c34c1.jpg66 Кб, 1200x600
79 2510180
Ну Одадауны, вы понимаете, что единственный способ сделать арку интересной - это нахуй убрать это уебище с экрана и вообще с арки. Пока эту хуета на экране никогда интересно не будет. Топ гг.
Вы же понимаете, что все бои будут унылым говном где он прыгает на батуте и сдувается?
80 2510181
>>0174
Ты чего порвался перефорсом, деревня? В навоз сегодня еблом упал?
81 2510182
>>0179

>Тич должен быть трудягой из народа?


Фанаты Тича раньше говорили, что Тич все сделал сам, а Луффи все на блюдечке принесли. Ну вот оказалось что все помазанные Ашурой и Индрой
82 2510183
>>0178
Джойбой выебал Лили, но так как новый джойбой это асексуал, то Им почувствовал шанс есть и вылез из сычевальни ради Виви
83 2510185
>>0181

>Куда


>с Эльбафа


Закончи свою церковную школу Йоды, потом можешь вступать со мной в диалог
84 2510186
>>0183
Лили уже давно Вапол ебет
85 2510187
>>0185
Полегче с проекциями, трясун сельский
86 2510189
У меня все еще горит жопа что Доми Реверси не подействовало на Луффи и Локи. Ну типа с нихуя вообще резист, при том что Луффи был на последних силах.
87 2510190
>>0189

>У меня все еще горит жопа что Доми Реверси не подействовало на Луффи и Локи. Ну типа с нихуя вообще резист, при том что Луффи был на последних силах.


Фрукты же.
88 2510191
>>0189

>Ну типа с нихуя вообще резист, при том что Луффи был на последних силах.


Ну а че ты хотел. Ну прям конкретно напиши, что ты хотел от Том и Джери?
one-character-i-like-but-am-concerned-theyll-get-cut-in-v0-m4qx5wg1lldc1.jpg33 Кб, 567x432
89 2510192
>>0190

>>Фрукты же


Мисс Голден Вик > Доми Реверси
Гипнохуй > Доми Реверси
А гипноз это же фрукт, значит хаки вообще не контрится
90 2510193
>>0187
Все все, тихо 🙊. Мне не интересно
91 2510194
>>0192
Голден Вик ломает к хуям все, ее абилка ни во что не вписывается.
92 2510195
>>0138
Ахахахахахахахаххахахахахаахахах, далбоебина сидит мафию с нейросетями смотрит со своего сяоми, что не скрин, то мем
93 2510196
>>0192

>Мисс Голден Вик > Доми Реверси


Буквально

>Гипнохуй > Доми Реверси


Кто?

>>0194
+++
Не будь она мирной няшей это была бы имба уровня Сахорка.
94 2510197
>>0193
Да не трясись ты так, деревня
image.png544 Кб, 1253x548
95 2510198
ФУУУ ЕБАНЫЙ КАЛ ПИС ТОМ И ЖЕРИ БАЛЯ КТО ЭТО СМОТРИТ ХУЕТА ДЛЯ ДЕТЕЙ
@
ЧТО В ЭТО ВРЕМЯ СМОТРЯТ ХАНТЕРОБОГИ С ВЗРОСЛЫМ ЧУВСТВОМ ВКУСА
images - 2026-04-07T221825.487.jpeg37 Кб, 387x516
96 2510199
«Бой Ванька Встанька» (или «Неваляшка»)» — это сленговое название самого заезженного клише в «Ван Пис» (и в целом в долгих сёнэнах).

Схема выглядит так:

1. Луффи (или другой герой) получает сокрушительный удар.
2. Он лежит в луже крови, глаза закатились, все кричат: «Он умер!»
3. Вспышка — флэшбек с наставником или слова «Я еще не могу упасть».
4. Луффи встает как ни в чем не бывало, его силы восстанавливаются до 100% (без лечения).
5. Враг в шоке: «Как ты можешь сражаться после такого?!»

Почему это бесит: Обесцениваются повреждения. Читатель перестает верить, что герой может проиграть или умереть, — и напряжение падает до нуля.

Главный пример в «Ван Пис»: бой Луффи против Кайдо в арке Вано. Луффи падал и вставал с божественным исцелением раз 5–6. После 2-го раза уже было плевать.

Оде часто ставят в вину, что он вместо осмысленной тактики и ранений просто использует этот трюк, чтобы растянуть битву.

А че Ванька Встанька это уже сленг с этого треда? Нихуя себе
97 2510200
>>0198
А что там на 2:40 часа конкретно? Про что это вообще?
98 2510204
>>0194
Вообще нихуя не ломает, в сериале Ода пояснил что она просто нейрохимикаты добавляла в краску.
99 2510206
>>0204

>в сериале Ода пояснил что она просто нейрохимикаты добавляла в краску.


Ну кидай отрывок где Ода это лично говорит, либо иди нахуй отсюда
One Piece Cotton Candy.jpg67 Кб, 700x662
100 2510208
>>0192
Сахарок >> Мисс Голден Вик > Доми Реверси
101 2510209
>>0206
Мудак, сначала ты ноешь про сломанность абилки, но когда получаешь вразумительное объяснение, начинаешь выть врёти всё нитак была. Таблетки блять выпей от шизофрении уже наконец.
76.mp469 Кб, mp4,
560x464, 0:03
102 2510210
Чей флешбек первым покажут - Брука или Иму?
103 2510211
>>0209
Тебе ответил другой анон. Только манга канонична и в ней нет объяснения абилки Голден Вик. На сериал совершенно похуй.
104 2510213
>>0211
Мудак, тогда ещё раз: либо тебе требуется объяснение, либо просто чтобы другой анон бегал за тобой и сопли тебе вытирал после нытья. А лучше всего заткни свой пиздак уже, заебал.
105 2510214
>>0213
Я тебе нормально ответил, к чему ты себя так ведешь?
106 2510215
>>0208
Абилка Иму это буквально абилка Сахарка только хуже ведь Демонов можно вернуть обратно отпиздив/убив/напихав КВ (Ода еще не опредлился) + не работает на миф. зоаны + контрится ЧОППЕРОМ.
Абилка Сахарка работает на всех, в дресс розе она заебашила ей деда с королевской волей, собиралась превратить в онахолы Луффи и Ло и у нее получилось бы если бы не снайпер.
107 2510221
>>0198
Бля, реально кринж.
108 2510222
>>0200
Нейросети играют в мафию. То есть, вместо людей нейросеть.
109 2510224
Хочу чтобы Луффи потерял способность к переходу в пятый гир.
110 2510227
Чего вы до голденвик доебались?
Мимо
111 2510234
>>0215
Чел, когда Ло дохлохуй проклял бабьим триппером - Ло несмотря на всю свою Волю сначала превратился в тянку, и только потом отменил действие абилки
То есть как минимум если ёбнуть в крысу или с подавляющей силой (типа изо всех сил) - то даже более слабый фруктовик может наебнуть сильного волевичка, а особенность Доми Реверси, что после его активации особенно и не хочется ему сопротивляться
image.png4,2 Мб, 2466x1800
112 2510236
скриньте с мугиварами будет тоже самое после боя с иму
17003737403720.png1006 Кб, 1280x853
113 2510248
В чем была идея тоехуйни переводить калпис на сезонный формат, если терпение никуда не делось? Вышла первая серия, и там такое же растягивание и терпение, как в саге войны. Это не уровень дресрозы и конца вано, но смотреть в любом случае невыносимо.
114 2510249
>>0248
Идея в том чтобы не догнать мангу, маняме то у них стабильно раз в неделю выходило, не как манга. А качество никто тебе не обещал, как вообще можно этим имбецилам из тоеи верить и на них надежды возлагать.
115 2510250
>>0248

>Вышла первая серия, и там такое же растягивание и терпение


1 серия = 1 глава, где ты там растягивание увидел далбоеб?
116 2510256
Абсолютное умственно отсталое животное - >>0250

>>0249

>Идея в том чтобы не догнать мангу


Тогда у меня встречная идея. Выпускать по сезону не каждый год, а раз в 3 года, чтобы одна серия хотя бы 3 главы экранизировала.
117 2510257
>>0248
без полугодичного перерыва вместо 1 главы на серию пришлось половину главы запихивать в серию в лучшем случае. Плюс по анимации они даже с перерывом не всегда успевают доделать все важные эпизоды целиком на пиздатом уровне, а без перерыва это было бы еще сложнее. Может перед финальной аркой сделают перерыв в год хотя бы
>>0250
это все равно мало, у тебя 5 минут опенинг/эндинг и еще 5 минут персонажи медленно проговаривают что-то, показывают реакции каждого персонажа на сказанное по 5 минут
118 2510258
>>0256

>Абсолютное умственно отсталое животное


аргументов как всегда не оказалось
119 2510261
>>0198
Нереальный топчик. Хантербоги реально разбираются.
120 2510263
>>0257

>у тебя 5 минут опенинг/эндинг


Они не по 5 минут идут

>еще 5 минут персонажи медленно проговаривают что-то


У тебя есть какой-то золотой стандарт "не медленного" проговаривания, можешь расписать как это верифицируется, это же не основано на твоем субъективном восприятии? Они с обычной скоростью говорят

>показывают реакции каждого персонажа на сказанное по 5 минут


В эпизоде не было этого
121 2510266
>>0263

>Они не по 5 минут идут


суммарно. В этой серии и не было их, я отсылаюсь к полностью вышедшему Эггхеду, где большую часть времени было так. По срокам производства они одинаковые. Это вообще спор из ничего, очевидно в одной главе куска нет столько событий, чтобы хватило на целую серию
122 2510270
>>0266

>я отсылаюсь к полностью вышедшему Эггхеду, где большую часть времени было так


Чел, они специально делали перерыв, чтобы выпускать серии, которые будут равны главам и также улучшить свет, цвета, анимацию и т.д., они это сделали. Какой смысл вообще Эггхед сюда приплетать, если теперь другой продакшн?

>Это вообще спор из ничего


А зачем его начинать было?
123 2510275
>>0270

>они специально делали перерыв, чтобы выпускать серии


посреди Эггхеда тоже делали перерыв с октября до апреля. Эггхед закончился 28 декабря. То есть перерыв еще меньше, чем в прошлый раз

>А зачем его начинать было?


кое-кто отрицает очевидные факты потому что
124 2510280
>>0275

>посреди Эггхеда тоже делали перерыв с октября до апреля


И? У перерывов разные причины и разные результаты, нахуй ты их связываешь друг с другом?

>>0275

>кое-кто отрицает очевидные факты потому что


Ну да, далбоеб, который спизданул, что оппенинг и эндинг идут 5 минут каждый, персонажи медленно говорит по 5 минут и 5 минут реакций на сказанное
125 2510281
>>0179

>трудягой из народа


>инициал Ди

126 2510283
Toei кстати были замечены в использовании нейрокала в других аниме, надеюсь Куска это не коснется.
127 2510286
>>0266

>очевидно в одной главе куска нет столько событий, чтобы хватило на целую серию


Как раз таки наоборот, главы Ван Писа заполнены под завязку, от чего и довольно спорный панелинг.

мимо
128 2510288
>>0189
Сотона-Сотона стучится в сельский туалет "Луффи", а оттуда Ника орёт "занято!"
129 2510289
>>0283

>Toei кстати были замечены в использовании нейрокала в других аниме


Пруфы будут?
130 2510292
>>0280

>у тебя 5 минут опенинг/эндинг


>Ну да, далбоеб, который спизданул, что оппенинг и эндинг идут 5 минут каждый


ору нах как ты жопой виляешь мастерски. Конечно они в прошлый раз брали длинный перерыв по приколу, а не для качества даа.А за более меньший перерыв сделают лучше ну тут верю. У тебя проблемы с логикой
131 2510294
>>0289
Время быстро несё-
И на все эпизо-
Нам даёт режиссё-
6 пальцев
1775644573730148.jpg61 Кб, 607x399
132 2510295
>>0289
Пруфы есть но насчет другого и даже хуже, в нейрокале замечены Виты. Рип ремейк.
133 2510297
>>0294
найс пруф, у них находили 6 пальцев и в сериях 20 летней давности
134 2510298
>>0283
Да срать на нейрокал. Эти ебланы не умеют в режиссуру, без неё, что с графикой, что без, ничего не поменяется, это основа, это база.
Честно говоря, я уже давно похоронил все надежды на данную контору, не могут они в качество, хоть убей. Данное аниме может спасти только ссора трампа с правительством Японии, объявление специальной военной операции и залетная ракетная боеголовка, попавшая в здание той самой студии.
Ну или чтобы как со студией, которая снимала харухи цудзумию, чтобы нашёлся недовольный фанат шизофреник, который спалит здание и всех его сотрудников живьем.
135 2510299
>>0248
Хуй железо пока есть хайп от нетфликс, без него это говно никому не будет нужно, о чем говорят даже продажи. Ну и не забывай, что если мы будем делать всё драйвово, то доберемся до онгоинга.
В общем тои хотят и денег, и говном накормить.
136 2510300
>>0297
Это ты к тому что им 20 лет уже похуй на сериал?
¯\_(ツ)_/¯
137 2510301
>>0298

>фанат шизофреник


Не фанат, а у него Киото спиздили идеи.
138 2510302
>>0294

>6 пальцев


Тут ИИ не причем, это стандартная ошибка во время анимации, я в принципе не удивлен, что далбоебы, которые имеют нулевое понимание темы орут про ИИ
139 2510303
>>0300
но даже старые серии лучше того бесформенного говна уровня пеинта, что рисуют сейчас. В Вано еще постарались над стилем, дальше скатились до упрощенной хуйни
140 2510304
Да все проблемы аниме по Куску только из за того что они не хотели догнать мангу, а аниме должно было выходить каждую неделю на протяжении десятков лет, вместо того чтобы делать филлерные эпизоды как во всех других длинных шоненах они ударились в растягивание всего что только можно. И даже теперь когда аниме не будет выходить каждую неделю они все равно действуют старыми проверенными методами, на другое одобрение никто не давал видимо.
141 2510306
>>0250
Жирный уебок блядь.
Спасибо, посмеялся. Главу я за минуты 3 прочту с разглядыванием, а здесь 20 минут будут тянуть.
142 2510307
>>0302
Это ты к тому что в ван паче тоже нет нейронок?
143 2510308
>>0292

>У тебя проблемы с логикой


Точно, это же я выдумываю соломенное чучело и связываю разные перерывы
144 2510309
>>0307

>Это ты к тому что в ван паче тоже нет нейронок?


Где на скрине ван пачмен идиотина ебаная?
145 2510310
Ебанутые реально верят что аниме студии не используют ИИ в 2026.
146 2510312
>>0304
Гинтаму заебало и 1 и 2, и они просто по кускам выдали сюжет. 1 сезон на 201 эп, 2 на 51, 3 на 13 и тд.
Блич сейчас так же делают, но почему-то до тои всё очень медленно доходит.
147 2510314
>>0309
Ты не ответил на вопрос. Есть в ван пачмене нейронки или нет?
148 2510315
а мне наоборот нравился медленный темп и ламповое аниме дотаймскипного периода. Особенно после Вотер 7. Сейчас аниме 0 интереса вызывает, только дебики залетные каждой серии по наличию одного красивого кадра по приколу 10 ставят
149 2510316
>>0314

>Ты не ответил на вопрос. Есть в ван пачмене нейронки или нет?


Пьянь ебаная с чего то решила, что сказанное мной хоть как то относится к ванпанчмену, вахуи
150 2510317
>>0310

>Ебанутые реально верят что аниме студии не используют ИИ в 2026.


а я и не против, если ии так качественно уже на этом этапе делает. Еще бы натренировали ии для создания шоненов, а то все новые через 3 месяца закрываются
151 2510321
>>0317
Так не качественно же, а обычный слоп
>>0295
152 2510324
>>0315
Так пре-ТС аниме когда они только перешли на широкоформат это еще ок, а ранний Кусок вообще годнота, правда не для современного зрителя.
153 2510329
>>0316
То есть по твоему у ван писа нет ии, а у ванпаса есть, всё верно?
154 2510330
>>0329

>То есть я тупоголовый далбоеб, все верно?


Да, все верно
155 2510336
>>0302
Не удивлен, что кора это нейрокал.
156 2510345
>>0330

>Рвоньк вместо ответа


Я другого от тебя и не ждал.
157 2510346
>>0336
Это и не 6 палец, это ладонь, просто одашиз рвется и поэтому путает вообще всё что можно и нельзя.
158 2510357
>>0283

>Toei кстати были замечены в использовании нейрокала в других аниме, надеюсь Куска это не коснется.


Три треда было засрано шестипалым
159 2510358
>>0302

>это стандартная ошибка во время анимации


Каким нужно быть долбаебов, чтобы нарисовать 6 пальцев?
160 2510365
>>0357

>Три треда было засрано шестипалым


*Три треда срантер пытался форсить свою хуйню, но максимум, что получил это мочу в лицо, все как обычно

Пофиксил, не благодари
161 2510366
>>0358
Ну, когда тебе похуй что ты там рисуешь, так и получаются такие "ляпы". На ногах 7 пальцев? Похуй. На руках? Да поебать мне!
[Judas] Honzuki no Gekokujou - S04E01000242.996.jpg515 Кб, 1920x1080
162 2510367
>>0357
Я не про эту хуйню которая прост ошибка, я перепутал Toei и WIT которые делают ремейк Куска.

>>0358
Когда ты неделями и месяцами рисуешь без нормального отдыха такая ошибка это самое обычное дело.
163 2510375
>>0358
в обычной серии даже при посредственной анимации кадров дохуя. И если верить словам аниматоров, то студии часто в последний момент тебя нанимают и просят срочно отрисовать что-то, когда уже времени на проверку у режиссера анимации нет. Во всяком случае тот кто нарисовал этот кадр тоже оправдался спешкой
164 2510388
>>0375
Ну да все так, зачастую если ты хуево сделал, но сделал, и это что то не важное, там на пару микро секунд, то они все ровно выпустят, потому что штатные художники в японии все и так занятые корректировкой и шлифовкой за другими аниматорами на удаленке, что бы все было как можно более однородным.
165 2510403
>>0397 (Del)
твой протык?
166 2510410
>>0234
Ну да, факты. Но как это меняет то что я написал мол абилка сахарка > абилка иму?
К тому же абилка сахарка не контрится волей пост фактум походу, потому что даже мощный дед с кв затерпел и оставался куклой. То есть в теории как и все остальное она волей контрится, но как по твоей схеме, сахарок для своих кукол эту опцию отрубает и надрочиться волей в виде куклы уже нельзя.
167 2510412
>>0345
Нах ты так позорно слился?
168 2510420
>>0397 (Del)
Блять он пиздец на самом деле вредный. Приходит когда в Ван Писе что-то хайповое происходит и показывает, что Ван Пис хуета для детей на его фоне.
169 2510421
>>0397 (Del)
Жду когда Тогаши напишет

>Я ебал автора сейлор мун, и это не шутка!


Сука, легенда.
170 2510426
>>0403
Протык Оды
171 2510427
>>0420

>когда в Ван Писе что-то хайповое происходит


А че там происходит щас?
172 2510429
>>0427

>А че там происходит щас?


Жесткая битва между лжецом Уссопом и Богом Обмана Локи. Все как и предсказывали фанаты. Локи это не тушка с хаки, а реально оправдывает свое имя. Уссоп получит большое развитие в этой арке
475465.jpg535 Кб, 1920x1080
Аноним 173 2510430
>>0426

>Протык Оды

174 2510432
>>0430
Интересная картинка. Жаль вообще с реальностью ничего общего не имеет.

>Тогаши это протык Оды


Ну это факт
15402402045800.png14 Кб, 304x256
Аноним 175 2510434
>>0432
Герантофил, спок
176 2510435
>>0403

>твой протык?


Ну вообще Ода протык Тогаши, вся их арка с кораблем сейчас делается на основе Маринфорда. Но есть отличие Тогаши обосрался и не вытянул большое количество персонажей в отличие от Оды и теперь не может арку с 2016 года закончить.

Togashi decides to make many characters appear in Black Whale arc since he’d like to know what will happen in a chaotic situation. He refers to Oda, who also introduced many characters in one arc (implying Marineford Arc). - Togashi-Kishimoto 2016 interview
177 2510436
>>0420

>Приходит когда в Ван Писе


куда приходит? Даже джамп готовые главы не публикует
image.png1 Мб, 1553x746
178 2510437
В новом сезоне пацанов отсылка к самой великой в истории человечества манге Ван Пис. Ресентимент остальных фандомов представили?
179 2510438
>>0437
Лол, там вон даже имена персонажей сзади написаны, самое правое например это KUMA и имя дочки Роджера ANN рядом
180 2510439
>>0437
сойпис упомянули в пиндосячей сое
181 2510440
>>0437
ну я фанат наруто и блича признаю что ванписовцы нас трахнули на дистанции объективно
Аноним 182 2510441
>>0437
Суки. ДАйте четвертый до конца мне досмотреть, сначала... (начал смотреть в феврале)
183 2510442
>>0435

>Ну вообще Ода протык Тогаши, вся их арка с кораблем сейчас делается на основе Маринфорда.


Лол, это ты как вообще додумался написать?
184 2510443
>>0437

>В новом сезоне пацанов


Это сериал для соевых скуфов, которые ебутся в жопу. Там вроде каждую серию хуй на весь экран, а пизду ниразу нет показали. Так?
185 2510444
>>0438

>самое правое например это KUMA


Кума любимый перс создаетей Soys, даже не удивлён
Soyjak.jpg14 Кб, 250x311
186 2510445
>>0437

>В новом сезоне пацанов отсылка к самой великой в истории человечества манге Ван Пис. Ресентимент остальных фандомов представили?


Очень круто, бро.
187 2510446
>>0437

>Ресентимент остальных фандомов представили?


Представлять даже не нужно, срантер уже порвался на кучу постов
188 2510451
>>0435

> make many characters appear in Black Whale arc


Блять, это ведь даже не шутка, он попытался повторить успех маринфорда и жестко серанул в штаны. Арка кстати началась в 2014, а не 2016, он уже 12 лет не может арку закончить
189 2510454
>>0437
Это бутчер в детском саду? Почему такие кляксы сзади?
190 2510456
>>0451

>успех маринфорда


>Спасать Эйса пришли:


>Dead, который стоял афк


>Пидорасы


>Клоун


>Резиновый хуй который ничего не сделал


>В итоге:


>Эйс сдох проткнутым


>Луффи обосрался


>Деду снесли голову


>Крыса Шанкс не позволил уничтожить дозор


>успех


Литерали, худшая арка после триллер барка, просто кал.
ELECTRORING-2037180243912647146-01.jpg256 Кб, 1239x1319
191 2510458
192 2510463
>>0458
Глядя на эту картину я представил себе ебало зеленоволосой жируха с короткой стрижкой и кольцом в носу
193 2510464
>>0451

>он попытался повторить успех маринфорда


Всего то нужно нарисовать как все стоят афк и пару клэшей без последствий. А потом по сюжету слить персонажа по какой то тупой причине, типо шутки про мамку
Иму.mp436,9 Мб, mp4,
1920x1080, 1:30
194 2510465
Он слишком должно ждал. 800 лет хиканства в замке Пангеи и скорбной мастурбации на портрет Лили. Наконец спустя столько лет, она переродилась в своём потомке - Нефертари Д. Виви. После таймскипа она наконец готова... теперь ей 18 лет!1 Теперь её можно ебать!1 Теперь никто не встанет у него на пути. Император Человечества из вахи, Золотой Бог из Дюны... они не испытывали даже йоты той боли, что переносит он. Они отобрали у него всё - поставку изысканных деликатесов, рабынь-русалочек, личную секс-куклу Гунку-чан. Одна минута вне Цветочной Комнаты стоит Богу Леса, великому прародителю Дьявольских Фруктов - Иму-доно - слишком многого. Он каждую секунду сражается с тёмными богами варпа, гештальтом коллективного бессознательного человечества, порождающего дебильные идеи для фруктов, которым нельзя позволить родиться. Но ничего... он готов на всё. Можете себе вообразить, что резиновый долбаёб со своей командой смогут хоть на секунду задержать Алого Короля?... он идёт за Гуночкой... а потом и за Виви!1
195 2510468
>>0465
Хуя скуфаноид выдал пасту после чикушки
196 2510474
>>0464
На момент выхода Маринфорд был пиздатой аркой, это сейчас после 15 сортов Хаки, Пробуждений и прочего говна она смотрится вымученно, будто никто там особо и не старался: пираты пришли, чисто чтоб дед красиво помер; а Дозор массовки нагнал, чтоб имитировать бурную деятельность и необходимость увеличить бюджеты
197 2510477
Привет, я тот самый создатель мема про плачущего cxpaнтикa у помойки и ЧЕДА Ван пис. Несколько лет меня не было, ждал окончание арки Эгхед и Эльбаф. Так прочекал мельком эгхед в те года, ща буду наворачивать годноту. А потом перейду к Эльбафу, он
не кончился, но я ахуел когда в /b/ увидел скрин Им Самы в его настоящем облике, ахуеть. Что там было на эльбафе можете кратко ввести в курс дела? Ебать Ван пис реально к финалу идёт.

С возвращением! И миллиapд eн делaют дзыыынь!!!
Щи щи щи щи щи.
Гхад блесс, Иму сасат.
Ода гений!
198 2510479
Как жи хочеца Виви..
199 2510484
>>0477
Лучше сам мангу прочитай, чел, не порти себе впечатление
А то мнение у тех, кто по капле ел онгоинг, и просто преисполнился от флешбеков, и мнение человека, который арку разом, без ебанного ожидания, прочитал - совершенно разные будут
200 2510485
>>0477
Долбаёб, тут только Хантера с Тогаши и обсуждают в основном и какой Ода даун. Съеби нахуй ещё лет на 10, вернёшься будем ранкед арок Хантера составлять.
201 2510488
>>0477
А почему кал пис олицетворяет белый мужчина с бородой, а не цыгане, ну или хотя бы пидор в чулках? Не по канону. Ты мангу хоть читал? Типо сделал мем с чедиком и вся пидарасня исчезла или че?
202 2510489
>>0485
Годы идут, а что-то неизменно.
Мемы актуальны, как будто вчера.
cpaнтир как всегда горит.
Эххх ностальгия.
Кстати как там тот мафиозник самурай бу..бущер..бущеравк, как там, который "уничтожит мангу ван пис" как тявкали несколько лет назад. Как та манга про мафиозника с катаной, всё ещё в топ 30, в топ 50? Что-то подсказывает что нет.
203 2510490
>>0477

>Что там было на эльбафе можете кратко ввести в курс дела?


Так ты лучше сам прочитай, там дохуя всего случилось, один флешбек долины богов чего стоит
204 2510491
>>0435
Лол, не знал, что Тогаши пиздит идеи у Оды и вдохновляется аркой Маринфорд
205 2510492
Фантазия Одадауна Vs реальная жизнь. Лоооол.

>сматрите я чед в меме!


Угадайте какой продукт для какой аудитории
206 2510493
>>0489

>уничтожит мангу ван пис


Это очень смешная фраза, учитывая, что ван пис стабильно всех ебет и всегда в топе
Screenshot20260327-224454.jpg164 Кб, 720x1612
207 2510494
>>0493

>что ван пис


Ода ебет разве что своих фанатиков и кормит Том и Джери. Ему уже буквально похуй, что рисовать.
Завтра напишет, что Чоппер ударом контрит способности Иму. Ой, он уже это сделал, все схавали и попросили еще.
Прикиньте если бы в Наруто, удары Чоуджи начали бы контрить вечное цукиеми. Или Кон начал бы контрить гипноз Айдзена. Но в кал писе это нормально
208 2510496
>>0493
От того эт ои смешно было.
Как фрирен на хайпе в топе была, а после хайпа даже в топ 30 не было. Короткий век хайпа, появляются фрирены, мафиозники с катаной, потом в небытие пропадают.
>>0492
Какой у тебя коуп. Ну ничего чмoгaши же выперли из Джампа и теперь не увидим мангу. Благо манга Ван пис выходит.
image.png2,3 Мб, 1536x2048
209 2510497
>>0437
Они еще костюм Тенрюбито сделали, реально фанаты ван писа делают сериал, неудивительно, что он тоже такие высокие оценки получает и всем нравится
210 2510498
>>0435

>Togashi decides to make many characters appear in Black Whale arc since he’d like to know what will happen in a chaotic situation.


Все так, но Ода тут причем? В интервью он говорит про Капитана Цубасу, что хочет побить рекорд этой манги по кол-ву персонажей в одной арке. Думаю нет арки Ван Писа, где персонажей было больше. Возможно только в последней их будет больше
211 2510499
>>0496

>ничего чмoгaши же выперли из Джампа и теперь не увидим мангу.


Так его и не выперли
212 2510501
>>0497

>высокие оценки получает и всем нравится


Пусть зайдет сюда и посмотрит, что пишет. Кстати я кого встречал в реале, все говорили, что Ван пис это какая та параша для даунов в 1000 серий. Ну в моем кругу общения нету цыган и куколок, одни хейтеры куска
213 2510502
>>0499

>линейки и бумага


>ничего много лет не выходит


>выперли из джампа


Линейки это манга?
214 2510503
>>0497
Да, фандомы Soys и Кал писи братья на век. Абсолютная свобода это когда едут твою жену, вот что приснилось Луффи
215 2510504
>>0503
Ахах, как же срантер рвонькает
5fcd7784e611c1f94b8b30140a58ddcbcec53ca9db719f3e3aa1ef6ea826c6a31.jpg47 Кб, 720x786
216 2510506
>>0504

>Ахах, как же срантер рвонькает


Тише. Ищи отсылочки в Boys на твою пидорскую мангу
217 2510509
>>0499

>Ждите пока джамп анонсирует главы


ван пис бы в ту же минуту анонсировали
218 2510510
>>0509

>ван пис бы в ту же минуту анонсировали


Ну так Кал пис выходит каждую неделю, это как Золотой век для анимешников с IQ ниже среднего. Пыльная опера от мира манги без претензии на качество и осмысленность
219 2510512
>>0497

>что он тоже такие высокие оценки получает и всем нравится


Я же когда мангу читаю или смотрю, что нибудь. Я обязательно смотрю на рейтинги и популярность, а не на сюжет и персонажей. И мне очень важно сколько заработал Тойе, когда я читаю ван писю с пиратского сайта.
Смотрю картинки как Луффи дрыгается и чувствую себя частью великого фандома
220 2510514
>>0512
Зачем ты читаешь ненавистную тобой мангу ван пис, да ещё на каких-то сайта специально. Ты извращенец? Например что мне не нравится я даже не прикасаюсь, извращуга.
221 2510515
>>0514

>Ты извращенец? Например что мне не нравится я даже не прикасаюсь, извращуга.


Значит тебе нравятся мои сообщения? Пукни в ответ что нибудь
222 2510516
>>0515

>Пукни в ответ что нибудь


Занюхнуть хочет, помогите срантеру...
223 2510523
>>0515
Да нравятся, как ты коупишь.
224 2510525
>>0523
Срантерок, нахуй ты себе семенишь?
изображение.png2,6 Мб, 1920x1080
226 2510530
227 2510532
>>0530
Третий пикрил кадр из манги срантера к примеру.
how-powerful-is-luffys-5th-gear-v0-k7nlazs7c34c1.jpg66 Кб, 1200x600
228 2510535
>>0532
Боже, какой крутой Луффи. Обсыкаемся всем садиком с дизайна.
Прикиньте есть те кому 30 + и они считают это крутым
images - 2026-04-09T115830.528.jpeg82 Кб, 548x559
229 2510536
>>0532

>Третий пикрил кадр из манги срантера к примеру.


Покажи крутую рисовку в манге кал писи
230 2510537
Опять этот придурок вылез. Хотя я думал он тут и сидит просто попустился, ан нет.
248934.png1,3 Мб, 1508x683
231 2510539
>>0535
Молодец Ода, оригинально развил дизайн.
А то заебали насруты с сониками и срантерами, где такие грозные ГГ ыыыыы ща как позлюсь. Чилово разрулил, свежо.
232 2510540
>>0492
Кстати, только сейчас понял, что курапика арий, киллуа арий с черной прислугой, и оба крутые персонажи, а единственный арий в соломе это санджи, да и тот куколд. Ода на что-то намекает?
Пиздец.
images - 2026-04-09T122656.995.jpeg6 Кб, 198x255
233 2510541
>>0539

>Молодец Ода, оригинально развил дизайн


Ты имел ввиду , что Ода спиздил дизайн из Фейри тейл?
234 2510542
>>0535
>>0492
Хотя бы с педофильским скандалом не выперли, как чмогаши, который спалил центральные процессоры и пришлось из Джампа выкидывать, лучше уж так, чем позорные тявканья песика срантика чмогаши, которого выперли и он для себя чёт пытается чирикать, только мы этого не видим, ибо постит линейки измерительные зачем-то. Совсем спятил.
235 2510544
>>0510
Я так понимаю, ты тот дебил, который пару тредов назад, когда я написал что Ван пис говно, и Хантер тоже, начал истерить и орать, что я Хантера не читал и не понял гениальность происходящего?
>>0477
Ещё один шизофреник в тред вернулся. Почему здесь так мало нормальных людей? Какие-то радикальные дауны с крайностями одни.
Хотя это в целом характерная особенность для людей, поглощающих аниме. Максимализм\инфантилизм, чему удивляться.
236 2510545
>>0542
Нет, Ёсихиро Тогаси не выгоняли из журнала Weekly Shonen Jump. Он продолжает сотрудничать с издательством и по сей день.

Более того, Тогаси добился уникальных условий: из-за проблем со здоровьем он перевел мангу Hunter x Hunter на нестандартный график публикации, отказавшись от жестких еженедельных дедлайнов . Это большая редкость для журнала, известного своим строгим подходом к срокам .

Слухи о возможном конфликте или увольнении обычно связаны с его длительными перерывами в работе из-за болей в спине, но официально никаких разрывов отношений не было .

Если хотите, могу подробнее рассказать о текущем графике выхода глав Hunter x Hunter или о других известных мангаках, ушедших из Jump?
237 2510546
>>0542
Очень крутой дизайн бро. Ода спиздил и при этом повторил очень хуево. Какая то нахуя жилеточка, руки спички. Самый хуевая пробуда в аниме. Кто знает хуже пробуду чем гир 5?
238 2510547
>>0544

>Ещё один шизофреник в тред вернулся.


Маня, я легенда треда. Отстаивал тред от нападка срантика, когда ты в школу ходил. И успешно разъебывал сранта тыкая его в факт, что чмогаши выперли из джампа.
239 2510548
>>0547

>разъебывал сранта


Это несложно сделать, у него из интересов это смотреть мафию с нейросетями, такого далбоеба еще поискать нужно
240 2510549
Бои самый крутых персонажей в Ван писе в самой крутой арке вантриси Vs бои обоссаных генинов в 1 сезоне Наруто. Кто сделал лучше?

>грозный взгляд + клэш + разошлись по местам


Не дай бог сюжет подвинуть
345346346.jpg48 Кб, 466x421
241 2510550
>>0546

>Кто знает хуже пробуду чем гир 5?


Я знаю! Это когда два раза не заканчивали аниме срантерХсрантер, надеясь на ребут, но и ребутобосрался и пришлось из-за хуйни рейтингов убирать из эфира незаконченное аниме, потом несколько глав вышло в те времена и опять же из-за рейтингов решили срантера выкинуть нахуй из Джампа, даже манга не закончилась ещё. Ну не волнуйся с лохами такое бывает, как с гинтамой выперли нахуй, потом пришлось автору в твиттере заканчивать мангу, как твоему чмогаши выпернутому, только чмогаши нихуя не рисует и только линейки скидывает зачем-то.
1775727100109128.jpg24 Кб, 370x370
242 2510551
Долбоеб угомонись.
243 2510552
Как же Ода разъебал и порвал шаблоны

>ультра инструкция Коку 2017 год


>5 гир Ники 2022


Ебаное чмо взяло готовый дизайн и все равно получилось говно
244 2510553
>>0550

>потом несколько глав вышло в те времена и опять же из-за рейтингов решили срантера выкинуть нахуй из Джампа


Если Тогаши выпустит главы, то опять убежишь из треда на 5 лет роняя кал?
Ты же эту хуйню в прошлый раз писал, а потом вышли главы с Хисокой
245 2510554
>>0552
Вау гоку и чел из сказки феи рофлил в бою и вместо пуканья "ыы я злюсь" кастовал пробуждением плода делая окружение резиновым? Что-то не припоминаю такого, старайся лучше.
246 2510555
>>0553

>Ты же эту хуйню в прошлый раз писал, а потом вышли главы с Хисокой


Дали шанс (третий) на возрождение, но он обосрался снова и опять выперли? Удобно.
247 2510556

>Жесткиц разрыв шаблона от гОда


(Скопировал у такой же конвейерной параши для нигеров)
248 2510557
>>0554

>Вау гоку и чел из сказки феи рофлил в бою и вместо пуканья "ыы я злюсь" кастовал пробуждением плода делая окружение резиновым? Что-то не припоминаю такого, старайся лучше.


Так я про дизайн персонажа написал, тупое животное. А способки Ода скопировал из Том и Джери и Багз Бани.
249 2510558
>>0556

>(Скопировал у такой же конвейерной параши для нигеров)


Не помню чтобы в срантере было пробуждение дьявольского плода и зачем ты свой любимый срантер назвал нигером? Типа когда чмогаши с больной спиной лежит, его женушка скачет на хуе негра? Тогда понятно.
250 2510560
>>0557

>тупое животное


Почему для человека пытающегося в "аргументы" проскальзывают такие слова? У тебя часом не горит жопа от никчёмности? Кстати когда там новая глава срантера?
251 2510561
>>0558

>Типа когда чмогаши с больной спиной лежит, его женушка скачет на хуе негра?


Покажи хоть одного основного негра или куколда в хантере
252 2510562
>>0561
ебаные человечки палочки, нахуя тогаши вообще рисует...
253 2510563
Кулдскоко-пидараский ван пис vs базовый менее, который учит подростков
17757285990681471192.jpg96 Кб, 648x434
254 2510564
Хуя он негру голову отрезал. Ебать, в Ван писе было такое?
255 2510566
>>0563

>базовый менее


не трясись, пиши спокойно
82987198798.jpg165 Кб, 401x354
256 2510568
>>0562

>ебаные человечки палочки, нахуя тогаши вообще рисует...


Ти ни понял замысил мистера чмогаси сана, палочками и хуйнёй он показыввает чито всё умно и круто ти ни пони л таки нада!
Его не випирли с джимпа, он сам ушел просто вот так ривсует палочки и пятнышки типа замысил такой для твитера ты нипонял, это не уровень джимпа выперли из-за несоответствии, там пейнт хуйню не приняли так зажумано умно
257 2510569
>>0566

>не трясись, пиши спокойно


Че за высерки?
Скидываешь главного нигера или куколда в хантере или идешь нахуй отсюда. В Ван писе наоборот сложнее скинуть нормального персонажа
258 2510570
>>0568

>Тогаши выгнали из Джампа


Нахуя ты это спамишь, если это гугляится за 2 секунды и раскрывает твой пиздеж. И че ты за хуйню скидываешь? Типо фанаты хантера не знает, что Тогаши рисует на похуй и все равно ебет Оду?
image.png44 Кб, 197x256
259 2510571
>>0563

>пидараский


То есть единственный женский персонаж в срантере, которому позволили остаться надолго в сюжете, выглядит как 40летний скуф, а пидорский тут ван пис, не ну о вкусах не спорят конечно, но все таки...
17076838722050.jpg382 Кб, 1166x827
260 2510572
>>0570
Ммм гений решил сам выпизднутся из джампа, нарисовал пару картинок на пеинте с пятном и высрал в твиттере года три назад ЭТО >>0568 САМ ЗАХОТЕЛ. Прямо как автор гинтамы, которому в твиттере пришлось после выперания из джампа дорисовывать финальные главы. Гении мыслят одинаково.
images - 2026-04-09T125744.514.jpeg41 Кб, 588x330
261 2510573
>>0571

>пидорский тут ван пис


Да. У тебя буквально остров пидаров в манге и спец отряды из папусов и сынков
262 2510574
>>0572
Чет ты слабенько за 5 лет подготовился. Твой рэйджбайт гуглится за 2 секунды
263 2510575
>>0572

>пик


Епт твою мать, я не видел этого пиздеца. Он буквально живет в горах мусора, после этого понятно почему все так плохо
264 2510576
>>0575
Это творческий беспорядок. Он знает идеально где что найти. Простым людям не понять этого.
265 2510578
>>0574
Я чилово сижу, наблюдаю как твоя жопа сгорает, а ты про какую-то готовку за 5 лет говоришь, не позорься, ты этим закапываешь себя.
Вижу нормально тебя разъёбывали все эти годы, раз уж рвёшься так. Или у меня такое мощное легендарное влияние, что ты обоссал свои трусишки. Всё таки я главный разъебывателей свидетелей срантера.
266 2510579
>>0571

>надолго в сюжете,


А при чем здесь Бискет?
267 2510580
>>0578

>Или у меня такое мощное легендарное влияние


Пока что ты нихуя не скинул кроме пиздежа про увольнение Тогаши. Даже нигера или куколда не смог в хантере найти. Так что не. Или у тебя тактика просто заспамить меня? 😂
Из нашего спора я понял
Ван пис - для цыган, нигеров и пидаров-куколдов
268 2510581
Кто целевая этого сериала?)
Screenshot20260409-132831.jpg305 Кб, 720x1612
269 2510582
>>0571

>не ну о вкусах не спорят конечно, но все таки...


Лол
270 2510583
"Гений решил сам выпизднутся из джампа, нарисовал пару картинок на пеинте с пятном и высрал в твиттере года три назад ЭТО >>0568 САМ ЗАХОТЕЛ. Прямо как автор гинтамы, которому в твиттере пришлось после выперания из джампа дорисовывать финальные главы. Гении мыслят одинаково.

>ты нихуя не скинул кроме пиздежа про увольнение Тогаши


Спасибо что просветил меня о великий пёсик срантик, напомни мне дату выхода манги срантера в джампе, а то чёт выперли его и нет даты, но ты же знаешь что он сам ушел и не выперли, так скажи нам о умнейший, какая дата выхода м? И зачем такие резкие выражения? Ты в себе не уверен, разве чмогаши тебя не научил 5д шахматам? Странно вроде на одно движение пять сраниц разжевывания для малолетних, а ты не понял. Жаль тебя, ты даже в ван пис тред пришел, потому что твоя срантерка утонула на дно и ты не можешь её найти, бедный персик сранттик, предал ты своего чмогаши, нехорошо нехорошо.
271 2510584
>>0583

>напомни мне дату выхода манги срантера в джампе, а то чёт выперли его и нет даты, но ты же знаешь что он сам ушел и не выперли, так скажи нам о умнейший, какая дата выхода м? И зачем такие резкие выражения?


Там сверху ответ есть, пиздлявое хуйло
272 2510587
>>0584
Что же ты тогда в треде Ван пис делаешь, а срант? Беги быстрее на дно мангача поищи срантер тред и сиди там, как же ты ненавидишь ван пис, аж в треде часами сидишь, друзей нет? Ну печально что уже сказать.
273 2510588
>>0587

>друзей нет?


Он если че реально сидит смотрит 6ти часовые мафии между нейросетями
274 2510589
>>0588

>Он если че реально сидит смотрит 6ти часовые мафии между нейросетями


Это что такое? Ладно не буду уж его разъебывать сильно, а то мало ли он мамина корзина, омежка, ничтожество, изгой класса.
275 2510590
>>0588
Так в нейрокале теншн и интриги лучше, чем в 0iq писе.
276 2510591
>>0589

>Это что такое?


Первый пик с этого поста чекай >>0138
277 2510593
>>0591
Ахахаахахаха.
278 2510594
>>0138
Мизара сгубили авторские права и страйки за Бойца бакки и Торико, зумерок позер, спок.
279 2510595
>>0581
Та жу аудитория, что и у типичного сериала от той же конторы.
280 2510596
>>0594

>сгубили


Но его канал не удалили, и он не перешёл на другую платформу, где стал бы срать. Он мог просто трейлер высрать на ют, а потом сказать что продолжение на условном бусти, площадке где ему удобно. Больше похоже, что он сам решил закончить с этим калом. Разумное решение.
281 2510598
>>0596

>Но его канал не удалили, и он не перешёл на другую платформу


Минус монета же.

>Больше похоже, что он сам решил закончить с этим калом.


Согласен боец бакки говно, да и торико хуйня.
282 2510599
>>0598

>монета


Он на ру Ютубе, здесь монет нет. Да и этот кал не собирает просмотры, тем более, качественные просмотры, за такое не платят. Это энтузиазм.
283 2510600
>>0599

>здесь монет нет


Раньше когда он делал хорошо платили на ютубе и ему на стримах донатили нормально
284 2510601
>>0599

>ру Ютубе, здесь монет нет


В те времена была.

>Да и этот кал не собирает просмотры


Согласен торико кал, даже в японии не популярен. Зря он за торико взялся и за Бакки бойца, за это минусанули монету.
achmunzav-2042213815362990401-01.jpg120 Кб, 1280x904
285 2510614
Так все и было.
286 2510621
>>0601
Ван Пис тоже в Японии не популярен.
287 2510623
>>0621

>Ван Пис тоже в Японии не популярен.


Поэтому Джамп сделал Ван пис флагманом?
Что-то не сходится.
288 2510625
>>0623

>флагманом


Чел, флагман это магичка, а кал пись утонувший катерок, поменьше копиума принимай, того гляди и не будешь такую хуйню нести.
289 2510629
>>0625

>флагман это магичка


>поменьше копиума принимай


Ван пис вышел и выходит с 1997 дебс, когда чмогичка появилась ты в школу ходил, когда она там появилась в 2018? Забавный ты.

>поменьше копиума


Хотя бы не отрицаешь что похуй на срантера всем.
Забавно наблюдать:
Ван пис vs фрирен-ван пису конец
Ван пис vs дандадан-ван пису конец
Ван пис vs мафиозник с катаной-конец ван пис
Итд, но никто срантера не приводит, потому что чмогаши с больной спиной лежит в мусоре.
290 2510632
>>0623
Джамп в Японии спросом думаешь пользуется охуенным? Там его только отаку да дети читают. Так что Ван Пис не популярен в Японии. Даже японцы на реддите это говорят, можешь погуглить.
291 2510635
>>0632
Ты угараешь? Благодаря Джампу сенен манги появились и выходят.
292 2510637
>>0549
Пиздец, вот ты скрин показал и я сразу бой вспомнил, вообще когда долго следишь за ванписом забываешь какие тут хуевые бои и даже что то больше чем клеши уже как крутое воспринимается.
982798.jpg23 Кб, 652x365
293 2510638
>>0637
Ага, лучше смотреть как твой "бой" насрутко стал клерком и ноет с уставшим ебалом "нужно было другую мечту выбрать" и метровые стопки бумаг вооо вот это я понимаю.
294 2510639
>>0638
Ну да? Это лучше, к чему сарказм. Уж что что но бои это явно не то в чем ван пис хорош.
295 2510640
>>0639

>Ну да? Это лучше


А вот ты попалась, продолжение подсос кишимоты дела, ахахаха тебе похуй что конченого (в плане что он закончился) труп насрутки кинули на изнасилование левому челу аахахаххааха. Вот респект Ван пису и Хантреру, они не заканчивались и не были кинуты левым челам на изнасилование после законченной истории.
image.png448 Кб, 576x576
296 2510641

>X лучше One Piece, но я как долбоеб буду сидеть в треде One Piece, а не X


Просто убейтесь.
Аноним 297 2510643
>>0506
Сколько отсылочек на срантер в культуре?
298 2510644
Бля, скоро же золотая неделя, перерыв журнала.
299 2510646
>>0638

>Ага, лучше смотреть как твой "бой" насрутко стал клерком и ноет с уставшим ебалом "


Лучше смотреть как Луффи высыхает 50 раз и его кормят. Интрига и напряжение пиздец.
Мм, я кстати забанен почему то. Одадун похожу ебашит рапорты как ебанутый
Аноним 300 2510653
Так , ладно срантер. Сколько отсылочек на ю ю хакушо?! Даже в гинтаме не было.
image.png2,4 Мб, 1080x1666
301 2510661
>>0653
Хакушо в разы импактовее срантера будет. Не поверю, что в Гинтаме не было рейлгана хотя бы, раз он даже в марвелпараше был.
302 2510678
>>0477
РЕСПЕКТ
image.png398 Кб, 584x608
303 2510680
Тупой ниггер прокурил все мозги, ничем другим я его поступок объяснить не могу. я не шоуспида, а про чувака, который ушел из лайвэкшена ванписа чтобы делать вот это
304 2510685
Имя отца Зоро — «Араси», что означает «Шторм». И это вряд ли совпадение, особенно учитывая, что первая глава манги, в которой появился Михок, называлась «Шторм».

Кроме того, в SBS упоминалось, что Ророноа Араси был убит неким пиратом. Возможно ли, что это Михок убил его?

Возможно, Араси был сильным противником и достойным соперником для Михока, но в итоге потерпел поражение. Именно поэтому Михок видит проблеск надежды в Зоро — сыне своего бывшего врага.

И, возможно, причина, по которой он обучал Зоро два года, в том, что он увидел в нём продолжение достойного соперника, который может больше не повториться. Вот почему Михок всегда намекает, что ждёт того дня, когда появится тот, кто сможет победить его».
305 2510686
>>0685
Ода гений, ван пис как всегда пик
306 2510690
>>0685
У Михока есть в противниках Гарлинг, Шемрок, Лысый горосей, Бекман. Но нет, только Зоро я вижу своим протыком.
307 2510691
>>0685
Всё еще не могу поверить что Зору два года обучал Михок на острове в своём замке. Ну бессмыслица какая-то.
308 2510699
>>0661
Не рейл, а рей. Он от слова рейки, как и йо, от слова йоуки.
Пиздец, классику уже не знают. Впрочем, тред говно, аудитория подобающая.
sample1592af32d33e5f032c58fab886319314.jpg222 Кб, 850x1223
309 2510706
>>0661
Двачую анона выше, вот Рейлган:
310 2510714
>>0614
Иму это Обито?
311 2510715
>>0661
жесть тогаши гений придумал стрелять из пальца. Это любой пиздюк делал в детстве и не читая хакушо
312 2510717
>>0638
У чела буквально тысячная армия клонов, которая могла бы вместе с ним бумажки разбирать. Не говоря уже о том, что ни один правитель лично все мелочи не проверяет, и к нему на стол идут только ключевые вопросы - это Кишимото ебнутый, у которого Хокаге лично свежим генинам миссии С-ранга выдаёт. Для рутины есть джонины, блядь, сука, весь ебанный смысл шиноби - что они автономные боевые единицы, обученные в том числе принимать решения на месте.

>>0691
Почему нет? Михоук в основном хуи пинал и так. А как Шанкс руку себе откусил морским королём - так и вовсе приличных мечников не осталось, вот и решил сам воспитать.
313 2510718
>>0717
причем это так тупо показано. До этого никто из Хокаге не проебывал всю жизнь за бумажками. Если нам хотели донести, что деревня процветает только благодаря труду Наруто, то почему тогда после его запечатывания буквально ничего не изменилось, как жили так и живут. У Куска тоже 100% будет продолжение, но оно точно не будет настолько вымученным
314 2510720
>>0718
>>0717
Это очевидная убогая проекция офисной работы.
Типичный японский салариман, пашет по 12 часов в день и делает римминг начальнику, забивая на семью. Вот такой образ втупую спроецировали на Наруто, вообще не задумываясь насколько это адекватно вселенной и сюжету в целом.
Тупо цепочка "много работает -> образ салартмана как первая ассоциация -> проекция этого образа".

Можно вспомнить всяких правителей, которые дохуя работали с бумагами, например Сталин. Но это тоже хуевый пример: он дохуя работал потому что завязал все на себя из авторитарного мотива, причём на себя он завязал многомиллионную страну, вот все через него и шло.
Наруто нахуя все на себя завязал, чтобы в конохе Чунины говорили "спасибо товарищу Наруто за наше счастливое детство?". Не говоря уже о том что киноха это блядь крупное пгт/городок, тут физически столько важных бумажных задач нет. Особенно для человека который может наспамить клонов.

Просто это бездарные хуесосы, потому что с вводными Наруто никакая работа, даже участие в войне на другом конце планеты, не помешало бы ему оставить клона чтобы быть с семьей (и защищать эту самую семью). Могли бы ему какие-то эмоциональные / личностные траблы прописать которые отдаление от сына вызывают, раз уж решили эту тему зафорсировать, но это хоть немного думать надо.
315 2510730
>>0720

> Не говоря уже о том что киноха это блядь крупное пгт/городок, тут физически столько важных бумажных задач нет.


Ну Цунаде тоже до Боруто еще постоянно в запаре была, ее подсосы уйму бумажек ей таскали

> ему оставить клона чтобы быть с семьей


а это уже последствие его нерфа. Насколько я помню по лору аниме Боруто он по всему миру клонов кидал, чтобы искать следы пришельцев и Кары. Потом следовательно клоны исчезали и он всю их усталость получал. Что тоже реткон, в Наруто он уставал от клонов только до овладения силой Курамы. Но это все только в аниме, в манге он просто от нескольких клонов выдыхался, что тоже тупо
image.png1,3 Мб, 1478x1482
316 2510732
Блять, этот хуесос реально сидит и продюсирует сериал от нетфликса, а не мангу пишет, ультрагнида. Нетфликс контора пидорасов
317 2510733
>>0732

>вовлечен в кастинг


а Ода когда-то объяснял почему Луффи и Драгон мексикосы, а Гарп из Ирландии?
318 2510734
>>0720
Это вообще проблема сиквелов и эпилогов: ну вот добился бы у нас условный Луфарь титула КП - и что бы он дальше делал? Сел на жопу ровно? Начал бы дальше путешествовать - когда ему буквально никто и ничто противостоять бы не могло? Или появились бы убер-ебаки, которые всё это время под корягой сидели и ждали, когда появится гига-ебака, чтоб им было с кем зарамсить?
Ну и если в эпилоге это было слегка шутеечно, мол, "мир настолько мирный стал, что других забот, кроме возни с бумажками, у Солнышка и нет" - то в говне пидарасов под названием "Борато" из этого целую говнодраму высрали
319 2510741
>>0734
В Куске больше вариантов для продолжения. После победы над Имом же местечковые конфликты не пропадут, мир большой, расовые конфликты, когда рыбочелы на сушу переберутся и т.д. В Корре вроде что-то подобное было, да и в Наруто в новеллах. Мугивар могут оставить просто как фансервис изредка появляющийся. Например, новый гг где-то шароебится и показывают повзрослевшую Нами на пару глав и так каждого понемногу
320 2510749
>>0741
Да нахуй оно не надо, зачем? Кончилась история - и кончилась, всё, не надо насиловать труп.
321 2510751
>>0749
В смысле зачем продолжение? Самую прибильную мангу современности никто не отпустит.
322 2510752
>>0749
я бы сказал, что шансы на отсутствие продолжения есть, ведь ту же геройку не особо трогают, Кубо ничего не стал продолжать полноценно, Клевер тоже вряд ли будут трогать. Но Ода уже показал, что очень любит во всякую стороннюю хуйню ввязываться на примере лайф экшена. Уверен он сам предложит идею продолжения манги или во всяком случае не будет против. И вообще права ведь на мангу у издательства, если захотят че угодно продолжат и без автора оригинала. Как в Наруто было, у Киши был выбор делать самому либо найти кто будет рисовать
323 2510757
>>0732
Зря, лучше бы все силы на мангу. Мангака должен рисовать мангу. Писатель должен писать книги. Вот Стивен Кинг однажды решил что он лучше срежиссирует фильм (Максимальное ускорение 1986), а вышел кал.
324 2510758
>>0733

>Луффи и Драгон мексикосы


Пруфы будут, что они мексикосы?
325 2510760
>>0717

>так и вовсе приличных мечников не осталось


На Михоука буквально всем похуй кроме Зоро и на его титул всем насрать
326 2510761
>>0733
А он объяснял, почему Коби женщина?
327 2510762
>>0760
А как он йонко стал?
328 2510763
>>0761
ну тут я могу поверить, что одобрил это. У него и в манге такого достаточно
329 2510765
>>0762
Как показал Ода - титул Йонко это кал и ничего не дает. И эти территории нихуя тебе не дает, потому что большая в армии в Ван писе юзлес, все решают убер боевые юниты. Один квшник может пукнуть и разъебать 10 000 солдат. Вообще не понятно что тебе дают эти территории. Типо покрас карты если скучно
330 2510766
>>0545

>длительными перерывами в долбёжке из-за болей в верзохе

mihawk-actually-may-be-a-fraud-v0-tax2wrx2o9jf1.png173 Кб, 640x872
331 2510768
Сильнейший мечник - достижения
1.Дрался на равных с молодым Шанксом. У Шанкса есть шрам от говно когтей Типа, но не от Михавка, лол
2.Разъебал статистов Дон Крига, но не самого Дон Крига.
3.Победил Зоро, которого ваншотнул Багги за 5 секунд.
4.В Марифорде был остановлен Джозом и Вистой, которым он нихуя не сделал.
5 нулевое влияние на события в мире.
Что еще?
1775819399914176.jpg409 Кб, 1650x1650
332 2510769
В след. главе Иму сдастся говоря "...не бейте лучше обоссыте".
333 2510770
>>0769

>В след. главе Иму сдастся говоря "...не бейте лучше обоссыте".


В след. главе Луффи сдастся говоря "...не бейте лучше обоссыте".

пофиксил, не благодори
334 2510771
>>0769
Омежку выебали походу 800 лет назад.
335 2510772
>>0733
Луффи официально бразильский пожарник.
336 2510773
>>0772

>Луффи официально бразильский пожарник.


пруфы где?
337 2510774
>>0768

>Что еще?


Топ 1 верса
338 2510775
>>0773
Ода отвечал на вопросы "какой национальности/профессии были бы мугивары, если они были бы из нашего мира?" Нами - Сведен йес, Робин - Россия, Усопп - Африка (без конкретизации страны). Ты хейтер, за хуйнями типа интервью и доп материалов от Оды не следишь, ничего страшного что ты не знаешь.
339 2510776
>>0775

>Ты хейтер, за хуйнями типа интервью и доп материалов от Оды не следишь, ничего страшного что ты не знаешь.


Далбоеб, он там просто сказал с какой страны они БЫ БЫЛИ, ЕСЛИ БЫ СУЩЕСТВОВАЛИ В РЕАЛЬНОСТИ, ни про какие "национальности" там конечно же речи не шло
340 2510777
Ну и по итогу Робин реально русская актриса играет.

мимо
341 2510778
>>0718
Это показано для того, чтобы занять чем-то насруту, ибо продолжение уже не про него, а про его личинку. История насруты уже закончилась лет 10+ назад. Всех победил всех уничтожил врагов. Теперь высрали других для его сынка, которые ваншотают насрутыча самого сильного в мире.
>>0720
Чё за хуйню с селари манами несёшь? Насруто кончился, кишимотка покинул проект, ВСЁ. Решили хуйню дальше делать, а кишимотка плевал на своё детище и отдал на изнасилование своему подсосу, который всё испортил, спустя много лет, когда его "самурай 7 или 8" провалился нахуй, решил сесть на поезд буриты "исправить косяки подсоса" но не вышло, хуйню уже не исправить и кишимотка дропнул эту хуйню. А насрутку поставили фоном, это не какие не проекции селорименов блядь.
>>0734
Да. Проблема бурито и насрито в том, что логически и по факту Насруто как произведение БУКВАЛЬНО закончилось и автор ушел на пенсию, но потом решили пилить дальше про личинку и всё, отдали на изнасилование подсосу. Это как написать продолжение "Мертвые Души 2", "мертвые души 3", когда левый хуй пойми кто будет придумывать от балды.
>>0741
В ван пис как раз нет место продолжению. В насруте как таковой глобальной цели не было, просто насрутыч бегал за сасуке вернуть в деревню, а потом насрали оуцуцуками. В Ван писе же есть глобальная цель.
>>0749
Насилуют труп насруты, который официально кончился и его решили продолжать, а Ван пис ещё не заканчивался.
>>0751

>Самую прибильную мангу современности никто не отпустит.


Срантик утверждал что ван пис не такой великий.
Алсо Ван пис на побочке дохуя зарабатывает, одна только мобилка баунти раш приносит несколько лярдов в год, а есть ещё остальные + мерч + парки итд. Ван пис это чать японии.
>>0752
У них как у насруты масштабы маленькие и ограничений нет. Тот же насруто может до любой деревни за несколько дней дойти. Даже в филлере про черепаху плавали спецом долго "для конспирации" хотя насруто сам подтверждал что на своих двоих доберутся быстрее за пару дней. В Ван пис есть "тихий пояс" и остальное.
То что насруто может за несколько дней добраться до любой точки континента, знатно так стреляет себе в ногу. Почти всё время бегают по текстуре плешивой земли с деревьями из леса.
А когда нет, то всё равно плешивая земля и лесные деревья есть, как в битве Шикамару с Какудзу, где трупы продавали или в альянсе шиноби.

>примере лайф экшена


Ода не ради денег занимается лайв экшеном, он может миллионы бизнесов прибыльных сделать итд, алсо ему и так заносят дохуя от мерча и игр с мангой. Любая префектура японии ему с заглотом соснёт, если к ним Ода придет с бизнес идеями. Он постоянно у себя в хате сидел и решил выйти развеется, а лайвик экшен ему только помог в африку смотать почилить.
>>0757

>лучше бы все силы на мангу. Мангака должен рисовать мангу. Писатель должен писать книги


Пчел, Ода уже финал "ван пис" написал и погрузил в океан на глубину 600м. Если что случится финал есть и придумывать не надо. Точнее сценарий и моменты есть, только нарисовать осталось. Ода уже рассказывал финал много лет назад мальчику умирающему в больнице, так что вот. Да и без этого понятно что у Ван пис как у статуса легенды и национального достояния будет такой ход, потому что Ода мог подавится раменом и подохнуть или подобное.
341 2510778
>>0718
Это показано для того, чтобы занять чем-то насруту, ибо продолжение уже не про него, а про его личинку. История насруты уже закончилась лет 10+ назад. Всех победил всех уничтожил врагов. Теперь высрали других для его сынка, которые ваншотают насрутыча самого сильного в мире.
>>0720
Чё за хуйню с селари манами несёшь? Насруто кончился, кишимотка покинул проект, ВСЁ. Решили хуйню дальше делать, а кишимотка плевал на своё детище и отдал на изнасилование своему подсосу, который всё испортил, спустя много лет, когда его "самурай 7 или 8" провалился нахуй, решил сесть на поезд буриты "исправить косяки подсоса" но не вышло, хуйню уже не исправить и кишимотка дропнул эту хуйню. А насрутку поставили фоном, это не какие не проекции селорименов блядь.
>>0734
Да. Проблема бурито и насрито в том, что логически и по факту Насруто как произведение БУКВАЛЬНО закончилось и автор ушел на пенсию, но потом решили пилить дальше про личинку и всё, отдали на изнасилование подсосу. Это как написать продолжение "Мертвые Души 2", "мертвые души 3", когда левый хуй пойми кто будет придумывать от балды.
>>0741
В ван пис как раз нет место продолжению. В насруте как таковой глобальной цели не было, просто насрутыч бегал за сасуке вернуть в деревню, а потом насрали оуцуцуками. В Ван писе же есть глобальная цель.
>>0749
Насилуют труп насруты, который официально кончился и его решили продолжать, а Ван пис ещё не заканчивался.
>>0751

>Самую прибильную мангу современности никто не отпустит.


Срантик утверждал что ван пис не такой великий.
Алсо Ван пис на побочке дохуя зарабатывает, одна только мобилка баунти раш приносит несколько лярдов в год, а есть ещё остальные + мерч + парки итд. Ван пис это чать японии.
>>0752
У них как у насруты масштабы маленькие и ограничений нет. Тот же насруто может до любой деревни за несколько дней дойти. Даже в филлере про черепаху плавали спецом долго "для конспирации" хотя насруто сам подтверждал что на своих двоих доберутся быстрее за пару дней. В Ван пис есть "тихий пояс" и остальное.
То что насруто может за несколько дней добраться до любой точки континента, знатно так стреляет себе в ногу. Почти всё время бегают по текстуре плешивой земли с деревьями из леса.
А когда нет, то всё равно плешивая земля и лесные деревья есть, как в битве Шикамару с Какудзу, где трупы продавали или в альянсе шиноби.

>примере лайф экшена


Ода не ради денег занимается лайв экшеном, он может миллионы бизнесов прибыльных сделать итд, алсо ему и так заносят дохуя от мерча и игр с мангой. Любая префектура японии ему с заглотом соснёт, если к ним Ода придет с бизнес идеями. Он постоянно у себя в хате сидел и решил выйти развеется, а лайвик экшен ему только помог в африку смотать почилить.
>>0757

>лучше бы все силы на мангу. Мангака должен рисовать мангу. Писатель должен писать книги


Пчел, Ода уже финал "ван пис" написал и погрузил в океан на глубину 600м. Если что случится финал есть и придумывать не надо. Точнее сценарий и моменты есть, только нарисовать осталось. Ода уже рассказывал финал много лет назад мальчику умирающему в больнице, так что вот. Да и без этого понятно что у Ван пис как у статуса легенды и национального достояния будет такой ход, потому что Ода мог подавится раменом и подохнуть или подобное.
томасшелби.gif3,3 Мб, 640x550
342 2510781
343 2510782
>>0762

>А как он йонко стал?


Михоук не Йонко, дебс.
Йонко:
Шанкс
Тич
Багги
Луффи

>>0765

>Как показал Ода - титул Йонко это кал и ничего не дает. И эти территории нихуя тебе не дает


Территории НЕ равно Йонко, Йонко это как криминальный авторитет типа Япончика, который выше обычных воров в законе. Белоус владел многими островами с целью защиты, чтобы остальные пираты не нападали на них. У Кайдо только Вано, у БМ только ТОТЛЕНД. А остров рыбок решила к себе примять чисто из-за сладостей и не более.
>>0768

>1.Дрался на равных с молодым Шанксом.


Это уже ОГОГО, потому что Шанкс топ 1 верса.

>2.Разъебал статистов Дон Крига, но не самого Дон Крига.


Он не за Кригом же приезжал, а Корабль Крига просто мешался на пути.

>4.В Марифорде был остановлен Джозом и Вистой, которым он нихуя не сделал.


Никем не был остановлен. Миха сам сказал что особо не будет действовать, так вид сделает. Вообще он ушел как надоело. Был там чисто по контракту, чтобы МП не мешало. Это как с высшим вампиром из ведьмака 3, который победит "гостей", но его просто выбешивает что покой нарушают.
344 2510783
>>0765

>И эти территории нихуя тебе не дает


Так и представил, как Кайдо сам будет одновременно торговать с 1000 людьми, вспахивать миллионы грядок, защищать 100 островов и так далее
1775821963668176.webp93 Кб, 850x1054
345 2510786
Чем дальше идет история тем острее становится вопрос о том какого хуя Луффи не порешили в самом начале.
346 2510787
>>0786
Есть аналогия, только не стану писать.
347 2510790
>>0782

>Никем не был остановлен. Миха сам сказал что особо не будет действовать


Михоук буквально сказал, что хочет проверить разницу между им и Белоусов, в итоге был попущен.

>Шанкс был топ 1 верса


Ага, поэтому Тич без фруктов ебнул ему шрам. Получается Тич бы этими когтями убил бы Михоука нахуй
348 2510791
>>0790

>Ага, поэтому Тич без фруктов ебнул ему шрам


Тич топ 2 верса. В чём проблема?
349 2510792

>михавк сильнейший мечник


Иму буквально вручил своему сынку медальку, что он не прыгнул на кого то сильного и не обмяк. А так да, Михавк победил 0 сильных врагов. Даже у Одена больше фитов
what-weapon-blackbeard-used-to-injure-shanks-v0-80f88by5du8e1.png126 Кб, 640x654
350 2510795
>>0791

>Тич топ 2 верса. В чём проблема?


Хватит тролить уебище. Как будто ты не не понимаешь, что Тич сейчас в 1000 раз сильнее чем был 10 лет назад без фруктов.
Имено жирный Тич без фруктов оставил шрам Шанксу говно когтями, а днище Михавк своим йоба черным клинкок оставил 0 следов за их все дуэли. Получается Тич сильнейший мечник
634636.jpg46 Кб, 461x433
351 2510799
>>0792

>Михавк победил 0 сильных врагов


Зависит от дефиниции, что мы понимаем под "победой", что понимаем под "поражением", цели, задачи, мотивы это важный критерий нашей оценки михоука. Так же что мы понимаем под "врагом"? По факту враг Михи-это МП, но у него свои мотивы и на маринфорде у него была стратегия полувялого наёмника, который делает, но не более, чтобы МП не доёбывалось.

Миха победил Зоро, Миха на ровне с Шанксом, Джоза и Висту сдерживал, они ему ничего плохого для его виденья и стиля жизни не сделали. Слешнул Луффи, пока тот был на пути, когда Луффи убежал, не стал его догонять.

Сдерживание когда не против соперника, это поражение для философии Михи? Бегство Луффи от Михи после слеша это поражение Михи? Не думаю.

Посмотрим на вопрос с иной точки зрения, кому он "проиграл" в нашем прямом понимании мира? Вот кому? Не припоминаю такого.
352 2510800
>>0795
Получается Ода долбоеб и не умеет прописывать персонажей, если Айзена силу показали десятки раз, то здесь вся логика строится на "вы видели, у него черный фрукт!!!!!" "Вы видели, он йонке!!!!" "Вы видели, он стоит триллион!!!!" и поэтому он и сильный, но сил нормально не показывают.
Как же заебала эта хуйня.
353 2510801
>>0799

>Сдерживание когда не против соперника, это поражение для философии Михи?


Хорошо сказал, что поворачиваться спиной к врагу это позор. Михавк сыграл вничью с Вистой и убежал.
Почему такое особое отношение к Висте?То есть Зоро он зарезал, статистов Крига он зарезал, Баги он хотел зарезал, но именно против Висты он сдерживался. Что мешало уебать Висте по грудине и спокойно идти чилить?В итоге Михавк повернулся спиной и молча проглотил.
Вот к примеру Багги он прям хотел на куски порезать, лол
354 2510802
>>0795
Пидрила, он его в детстве котснул.
do-yall-think-at-some-point-were-gonna-see-the-full-v0-ut5n173mu24g1.jpg104 Кб, 640x589
355 2510803
>>0802

>Пидрила, он его в детстве котснул.


Это пиздеж
356 2510804
>>0795

>Имено жирный Тич без фруктов оставил шрам Шанксу говно когтями


Ну и? Тич всегда был сильным, Белоус не хотел, чтобы Эйс шел за ним, поскольку знал, что Тич значительно сильнее, хотя эйс уже был на уровне YC1.
t6mfghn0yf691.jpg57 Кб, 497x352
357 2510805
>>0804

>Ну и? Тич всегда был сильным, Белоус не хотел, чтобы Эйс шел за ним, поскольку знал, что Тич значительно сильнее, хотя эйс уже был на уровне YC1


Ага, Тич с когтями > Катакури по словам Михавкадауна
Эйс = Катакури
Верим
358 2510806
>>0804

>Тич всегда был сильным


Конечно же, угу, только он специально не дрался, никому не показывал силу, а потом вдруг стал сильным. С хуев стал сильным? Прост) показать как формировалась тройка йонке? Ок. Показать как растут в сражении новы? Ок. А Тич? А Тич на корабле сидел и вообще не дрался никогда))))
Какая же хуета.
359 2510807
>>0801

>Почему такое особое отношение к Висте?То есть Зоро он зарезал, статистов Крига он зарезал, Баги он хотел зарезал, но именно против Висты он сдерживался.


Много почему.
Зоро лично кинул вызов проверить свои силы, а не просто убить и награду условную получить, не боялся миху как остальные люди как только видят и в штаны срут. Михе самому интересно стало, что после его "легкого уровня" с карманным ножичком и не обосравшимся Зоро после ранения, дал ему Шанс. Он буквально сказал что спецом порезал так, чтобы важные органы не повредить.
Виста например не за Михой же с флотом приехал.
С Багги он знал что нихуя ему не будет и с приколом его порезал, чтобы клоун сгорел.
360 2510808
Ода просто не умеет в персонажей. Михавк постоянно ноет, что нет достойный противник и как ему скучно. Но при этом в величайшем замесе на тот момент он получил шанс и в итоге просто вилял жопой и "сдерживался"
Вот другие персонажи, которые сильные и ищут сильных противников, но почему то не идут в ничью с середнячками.В итоге Михавк присоединился к бомжам, чтобы получить защиту от дозора. Лол
361 2510809
О чем вы спорите? Тич всегда был ебануто сильным

1 пик
The man who gave Shanks three scars on his face!!

The three scars on Shanks' face were inflicted when he fought Teach in the past. Teach's ability to inflict wounds on the serious Shanks is quite high, even without the "Dark-Dark Fruit"...!?

2 пик
Not hot, not cold, not painful, not shivering

Everything but the ocean doesn't work on me.

3 пик

Hides with ambition!!

Teach, who joined the Whitebeard Pirates, has been waiting for the appearance of a "devil fruit" that he is after. For decades, he hid his ambition and ability, avoiding the spotlight.

He wounded Shanks before he lost his left arm!! His true strength is without a doubt real.

→He supports Ace's promotion to captain. He hides his ambition and lurks in the shadow of Whitebeard...

4 пик
Originally, Teach had the hidden ability to inflict a wound on Shanks. His weapon of choice was a claw-like device.
362 2510810
>>0807

>Зоро лично кинул вызов проверить свои силы


А Виста не сделал вызов? Скрестить клинки это не вызов мечнику? Лол

>михавк знал


Про фрукт Баги не знали даже в импел дауне, Михавк и подавно не знал про его фрукт.
Что мы имеем.
Михавк готов зарезать :
Баги
Луффи
До тс Зоро
Статистов Дон Крига (аж преследовал их)
Михавк сдерживается против:
Чистого мечника командира Йонко Висты.
В
363 2510811
>>0809

>he hid his ambition and ability, avoiding the spotlight.


Ну как я и сказал выше, сидел на кораблике, дрочил писю, не дрался ни с кем, и сильный он просто потому что, потому что так захотел Ода. Какие-то сражения, как у Хиеи в хакуше до 3 глаза? Не) Какие-то проявления силы? Не) Ему даже Луффи, тот кто сосал у всех на войне, ебало разбил, а Белоус без головы заставил срать под себя, но он сильный!!!! Почему сильный то? Прост)))) Кал ебаный.
t6mfghn0yf691.jpg57 Кб, 497x352
364 2510812
>>0811
Тич супер сильный потому что Ода так сказал.
А Магелан его ваншотнул, только потому что Чб знал, что его сразу спасут!
Тич с когтями = Шанкс и Михавк по мнению Одадауна
365 2510813
>>0809

>Тич всегда был ебануто сильным


Можешь не расписывать, далбоебы не способны мангу прочитать. Про Тича все объяснялось, но это оказалось слишком сложно для унтерменшей
366 2510814
>>0805
Так ты весь путь Тича прочекай. Удары, яды ему не вредят. Твой пикрил и когда Луффи ему въебал, после нескольких секунд боли он восстановился и как не бывало. Потом законтрил Луффи.
Тича ударить не сложно, другое дело нанесет ему это импакт или нет? Все кто наносил ему "урон" через несколько мин он как огурчик. У него буквально уникальное тело, он БУКВАЛЬНО единственный в мире разрушил "только один плод можно схавать, если схаваешь второй сдохнешь", а Тич ЕДИНСТВЕННЫЙ у кого две силы плода.

Согласен с аноном выше, Тич всегда был опасным и Белоус говорил это Эйсу.
>>0806

>Конечно же, угу, только он специально не дрался


Тич всегда имел цель, шел к ней. Остальное его не ебёт, когда в его цель входит разъебать кого-то, он это без проблем делает.
Он даже Луффи не атаковал в импеле, потому что цель была получить титул Шичика, а для этого разъебать крупного пирата, Эйс как раз в спину дышал. Тич сказал если бы листовка о 100 лямах дошла быстрее чем он встретил Луффи на Джае, ёбнул бы Луффаря для титула. А так титул есть нападать на Луффи смысла нет, только после удара Луффи, он сконтрил и вотнул Луфика. И так постоянно. Ну да не делает ничего выше нормы, которой хватит пока свою цель выполняет. Прилетел за копией панеглиыа у Ло, разъебал Ло и улетел. Проблемы?
367 2510815
>>0814

>когда в его цель входит разъебать кого-то, он это без проблем делает.


>Ронял кал даже перед Белоусом с половиной головы


Блядь, в голос.
t6mfghn0yf691.jpg57 Кб, 497x352
368 2510816
>>0814

>Удары, яды ему не вредят


Боюсь представить чем тогда уебут Тича. Наверное черным кулаком, да?
На картинке яд ему вредит или нет?
369 2510817
>>0809
Спорят ебланы не знающие Тича.
image.png234 Кб, 438x324
370 2510818
Тич пиздился в соло против Сенгоку и Гарпа. Сенгоку весь перемотанный после Маринфорда. Далбоебы говорят, что Тич слабый.
371 2510819
>>0817

>Спорят ебланы не знающие Тича.


Знаем. Только мы говорим о версии Тича без фруктов. К чему тут твои высерки?
372 2510820
>>0817

>4 пик


У Биг Мам считается одна из самых высоких прочка и стойкость. Та атака где он проткнул Тича и задамажил изнутри, игнорируя прочку, раннее сломала Биг Мам ребра, но Тич это затанчил спокойно, хотя тут у Ло уже была пробуда и он сильнее после файта. Жду когда наконец покажут Тича в полную силу, это будет охуенный бой.
373 2510822
>>0816

>На картинке яд ему вредит или нет?


Ты дальше импела не читал? Яд магелана мало кто контрить сможет, Луфику пришлось страдать и сыворотку Иванкова втыкать теряя 10 лет жизни для восстановления, а Тич как огурчик. Ты же мангу не читал не в курсе, вот я тебя посвящаю, импакта никакого яд тичу не нанёс.
t6mfghn0yf691.jpg57 Кб, 497x352
374 2510823
>>0822

>Ты дальше импела не читал? Яд магелана мало кто контрить сможет, Луфику пришлось страдать и сыворотку Иванкова втыкать теряя 10 лет жизни для восстановления, а Тич как огурчик. Ты же мангу не читал не в курсе, вот я тебя посвящаю, импакта никакого яд тичу не нанёс.


А ты даун или как? Потому что яд магелана можно спокойно доджить, что делали мистер 3 и до тс Луффи. А Тич просто получил ваншот и обмяк. Кайдо,Шанс и Бм так же бы обмякли от Магелана?

>яд никакого импакта не внес


Ну так ему Ода лично вынес атидот ,который вылечил за 2 секунды
375 2510824
>>0820
Тича хилит тьма, которая "волшебный дамаг" от плодов контрит.
Другими словами только Шанкс способен его победить или Миха, у которых плодов нет и им похуй по большей части на тьму тича.

>хотя тут у Ло уже была пробуда и он сильнее после файта


Ещё в битве с Кайдо Ло сам пиздел что у кого Воля сильнее, слабак с волей не сможет особо, кто сильнее просто абилки законтрит.
Ло завалил БМ только с помощью Кида, при учёте что БМ слабейшая из Йонко+старая, мариновали её долго. Учитывая что у Кида КВ. А Тич его (Ло) Разъебал, а Шанкс легко разъебал Кида. Нам почти параллельно это показали, вот смотрите сила старожил и напыщенных новичков, которые в себя поверили. Тич полетел за копией роад панеглифа, вообще похуй мог и Кида встретить или Луфии. Они же сами решили кто куда поедет, точнее в какую сторону.
376 2510825
>>0823

> А Тич просто получил ваншот и обмяк


И? Откуда ему знать было, что он выйдет на чела у которого есть фрукт яда ваншотающего, ты хочешь, чтобы он всезнающим был?

> Кайдо,Шанс и Бм так же бы обмякли от Магелана?


Да, не было показано, что хоть кто-то может противостоять яду, кроме намеков на Драгона
377 2510826
>>0824

>Тича хилит тьма


Пруфы будут?
378 2510827
>>0823

>что делали мистер 3 и до тс Луффи.


Что они делали, так это обосрав шорты накинули воска и то не особо помогло, а Тич законтрил буквально, ходил как огурчик. Говорю же атаковать Тича не сложно, просто импакта не будет особого.

>ряяя вот жи тич в яде вот он в яде


И дебилоид? Встал отряхнулся дальше пошел.
379 2510828
>>0826
Читаем мангу, просвещаемся.
Берём с первой главы и до крайней читаем, не задавая вопросы, потому что дегроид "ыыыы скипну ничего же не прапущууу вутубир сказал скипнуть".
380 2510829
>>0822

>Яд магелана мало кто контрить сможет,


Что ты несешь, уебище?
Вся Тима Тича получила ваншот за один фрейм. В то время как Иванков законтрил яд макияжем, задержал Магелана и съебался
381 2510830
>>0828

>Нет, пруфов не будет, я выдумал хуйню и в нее поверил


Ясно, пошел нахуй
11.png155 Кб, 826x1200
382 2510831
>>0825

>И? Откуда ему знать было, что он выйдет на чела у которого есть фрукт яда ваншотающего, ты хочешь, чтобы он всезнающим был?


Можно спокойно задоджить или включить хаки. Тич же мега сильный да? Ни один из его команды не смог среачить.

>яд Магелана мало кто сможет законтрить


Макияж Иванкова > фрукты тьмы получается
383 2510832
>>0830

>Ясно, пошел нахуй


>Ясно барин плохой, тич конторсикй, подставили барина


Ясно, пошел нахуй.
384 2510833
Вся команда Тича против Магелана vs Пидорас в чулках против Магелага.
Иванков >Тича получается
385 2510834
>>0831

>ожно спокойно задоджить или включить хаки.


Как ты задоджишь в узком пространстве, когда на тебя летит гигантская гидра из яда? Ты идиот или что? Как хаки тебя от яда блять защитит?

>Макияж Иванкова > фрукты тьмы получается


Как тебя фрукт тьмы защитить должен?
386 2510835
>>0831

>Макияж Иванкова > фрукты тьмы получается


Ты думаешь у него тьма твердая, чтоб ей защищаться?
387 2510837
>>0831

>Макияж Иванкова > фрукты тьмы получается


Нет. Потому что хуйня от Ивы забирает 10 лет жизни и нужно в агонии лежать ждать с больший процентом что ты откиснешь.
Тьма > Ива.
98439827.jpg351 Кб, 930x880
388 2510838

>ыыы тич лох умер от яда


>ыыы тич лох ыыы тич лох


Вихрь делает вщщщщщщщььььь
389 2510839
>>0834
Хватит видеть жопой.
Мистер 3 и Иванков спокойно законтрили атаку Магелана, пока команда Сильнейшего йонко получила ваншоат

>ыыы а как хаки может защитить от яда фрукта? Ыыы


Макияж Иванкова > Хаки получается?
Прочитай свою мангу, а потом спорь. Ты похожу видел только картинки в Тик токе как Тич "нагибает"
390 2510840
>>0834

>Как ты задоджишь в узком пространстве, когда на тебя летит гигантская гидра из яда?


Ну да, там только назад отходить, но там вроде закрыли дверь, так что реально не задоджить
OnePiece-v56-146.png310 Кб, 954x1500
391 2510841
>>0838

>Вихрь делает вщщщщщщщььььь


Нихуя не делает. Луффи спокойно встал после этой атаки и побежал дальше.
Тича спал лично Ода, потому что у Ширью волшебный антидот, лол
16.png117 Кб, 753x1100
392 2510845
>>0840

>Ну да, там только назад отходить, но там вроде закрыли дверь, так что реально не задоджить


Очень узкое пространство, доджить не реально(
Снайпер не может отпрыгнуть и уебать пулю в голове. Лол
image.png284 Кб, 550x317
393 2510846
>>0840

>так что реально не задоджить


Чел, ну ты просто задоджи и все, сложно чтоли?
394 2510847
>>0846
Ты реально цунами с этим говном сравнил? Сколько IQ у фанатов Кал писа?
На пиках очень узкое пространство. Нет шанса на маневр, поэтому все стоят АФК и дохнут
395 2510848
>>0846
Каждый день в ванне доджу. Проблемы?
17758293571850751688.png117 Кб, 700x1050
396 2510850

>эта атака подобна цунами, нереально заходить


Ебать, какое же цунами
397 2510851
Лол, срантер попускает Одадауна в его собственной манге
398 2510852
>>0847

>Нет шанса на маневр


Наконец-то ты это понял, молодчинка
399 2510853
>>0847
Блять, Гидра закрывает весь мост, куда ему доджить, ты потерян окончательно дауненок
400 2510854
>>0852

>Наконец-то ты это понял, молодчинка


Да, все иди нахуй отсюда.
Там места чтобы от прыгнуть больше чем во дворце Пу. Даже до ТС Уссоп не дал бы себя ваншотуть. И это змея магелана никакое нахуй не цунами
401 2510855
>>0854

>больше чем во дворце Пу


Репортите мразоту за политику вне /po
402 2510856
>>0853

>гидра закрывает весь мост


Нихуя не закрывает, уебище. Мистер 3 успел закрыться, а команда Тича даже не среачила. Лол. Ладно Тич жирный и не может отпрыгнуть, но там же есть снайпер и этот хуесос в шляпе. У них реакция хуже чем у мистера 3?
Посмотрите какое сдоровый мост по сравнению с людьми рядом с магеланом
403 2510857
Сука, давай в десятый раз запости одно и тоже, ебло тупое.
404 2510858
>>0855

>Репортите мразоту за политику вне /po


>ааа я обоссан в своей же манге пруфами и сканами!! Ааа репортите его!!!


Ебать извивается как уж на сковороде
405 2510860
>>0857

>Сука, давай в десятый раз запости одно и тоже, ебло тупое.


Ну так ты же не понимаешь и продолжаешь писать хуету про узкое пространство/невозможно законтрить(все дождат и контрят) . Ты же мангу не открывал и только по своей этиловой памяти события воспроизводишь
406 2510861
>>0856

>Мистер 3 успел закрыться


Сравнивает 2 разных гидры, где одна больше в раз 15, ну реально же идиотина
407 2510862
>>0851
Себя не похвалишь никто не похвалит? Тебя уже тыкнули носом что тич встал и пошел. Ах даааа Тич "умер" а его фантом бродил по маринфорду и по ныне фантом тича делает вщщщщщ. Он же умер в Импеле от яда, печалька.
408 2510864
>>0860
Я вообще в вашем тупом споре не участвую, открываю тред а тут долбоеб по десять раз постит одно и тоже. Лечись.
OnePiece-v56-146.png310 Кб, 954x1500
409 2510865
>>0862

>Тебя уже тыкнули носом что тич встал и пошел. Ах даааа Тич "умер" а его фантом бродил по маринфорду и по ныне фантом тича делает вщщщщщ. Он же умер в Импеле от яда, печалька.


Собака, я тебе лично скан принес где Ширью спас всех антитодом, если бы не он, то все бы сдохли

>ыыы не пости те же самые картинки


Ну у тебя IQ ниже среднего, ты с первого раза не усваиваешь информацию
34535.jpg29 Кб, 229x220
410 2510866
Срантер срётся сам с собой делая вид и хваля себя как победил ван пис. Но не учёл что он сам не читал мангу и не знает что Тич встал и пошел дальше. Срантер, 5д шахматы не работают, когда мангу не читал и не знаешь что будет дальше да?
411 2510868
>>0866

>Тич встал и пошел дальше


(Ода лично принес антидота, чтобы спасти свою Мери Сьюху)
412 2510869
>>0868
Слабый байт, учитывая что ты срантик, писал что тича ваншотнули. Аж встал пошел дальше.
413 2510870
>>0822

>Тич как огурчик


Это называется роялем, когда автор не вытягивает свой же базар.
Наверное, ни в 1 манге нет столько роялей сколько в вп - яд Магеллана не работает на Тиче нормально, Ника хуика, у Ло бафалка сама выделяется и тд.
Какой же кал, а ведь всё так хорошо начиналось - вода против Крока, резина против Энеля, а сейчас такая вот хуета. Я уж думал здесь будет логика и смысл, стратегия и тактика, а нет, нихуя, будет черный кулак и кв, которая может быль у любого и без труда, Ода отретконит. Кал.
414 2510871
>>0870

>Это называется роялем, когда автор не вытягивает свой же базар.


Не, рояль это когда бомба с ядом в жопе у деда оказывается и глав гад побеждается моментально, не путай больше
415 2510872
>>0871
Ты про хантера? Бомба была озвучена ещё в начале арки, просто к сведению.
416 2510873
>>0871
И, да, главгад не был побежден бомбой, он сам размяк вспомнив всё.
417 2510875
>>0870

>Это называется роялем


Рояль, это когда лунапопика 11 летнего побеждает ниндзя, который рубил всех соперников до этого, говорит "если встанешь отрублю руки", лунапопик от состояния "не могу пошевелится" через секунду прыгает и полон сил, а ниндзя сдается сам ПАТАМУ ШТА, потому что рояль. Не путай.
418 2510876
>>0873

> он сам размяк


Ну после яда размяк, да... Рояли они такие...
419 2510877
>>0875

>лунапопика 11 летнего побеждает ниндзя, который рубил всех соперников до этого, говорит "если встанешь отрублю руки


Сори, Наруто не читал, это где такое там было?
420 2510878
>>0877
Он про хантер же наверняка, там в арке экзамена ниндзя тупа пощадил гона потому что увидел его сильный дух и волю, ну слабый момент, согласен, тогаши мог лучше сделать.
421 2510879
>>0877

>Сори, Наруто не читал, это где такое там было?


Это в срантере. Ниндзя который всех рубил без пощады, говорил "никого не пропущу дальше", потому что сам хочет сдать экзамен, пиздит гг лунапопика до состояния овоща, говорит "я тебя не пропущу, сдайся или я отрублю тебе руки" потом овощ лунапопик встает и ниндзя сдается без отрубания рук, просто сдаётся и всё.
Вот это рояль называется. Не путаем.
422 2510880
>>0878
Потому что рояль. Не путаем.
423 2510881
Иму обязан убить хоть кого ни будь.
424 2510882
>>0879

>Ниндзя который всех рубил без пощады, говорил "никого не пропущу дальше", потому что сам хочет сдать экзамен, пиздит гг лунапопика до состояния овоща, говорит "я тебя не пропущу, сдайся или я отрублю тебе руки" потом овощ лунапопик встает и ниндзя сдается без отрубания рук, просто сдаётся и всё.


Лол, если ты убьешь соперника, то проебешь экзамен. В чем рояль, конкретно?

>не отрезал руки


Враг истечет кровью и сдохнет - ты проебешь экзамен. Слишком сложная манга для тебя
425 2510883
>>0882

>Лол, если ты убьешь соперника, то проебешь экзамен


Удобно придумал рояльчик себе
426 2510884
>>0881
ГонДон умер? А то аниму закрыли срантеровское выперли из вещания, так и не понял ГонДон умер или нет? Там вроде он руку потерял и помер, или нет? Батя же его трахнул и они куда-то решили поехать да? Просто с ветки вещания выпернули нахуй дальше не знаю.
images - 2026-04-10T175412.044.jpeg100 Кб, 560x526
427 2510886
>>0875

>враг сдауся и упау на спину


В Хантере это косяк, а в Ван писе это топ драка. Я понял
428 2510887
>>0884
Ты постом промахнулся или или у тебя приступ?
429 2510888
>>0882

>Лол, если ты убьешь соперника, то проебешь экзамен. В чем рояль, конкретно?


В том что он других резал до состояния невозможного продолжать, а тут не стал. Ещё раз он его убивать не собирался, а просто отрубить руки. Он бы не умер.

>Враг истечет кровью и сдохнет - ты проебешь экзамен.


Ага поэтому других резал, а тут не стал и сдался сам. Ну ну, не рояль. Не сыпься срантик.
Ты даже свою мангу не знаешь, пиздец ты попущь.
430 2510889
>>0888

>Ага поэтому других резал, а тут не стал и сдался сам. Ну ну, не рояль. Не сыпься срантик.


>Ты даже свою мангу не знаешь, пиздец ты попущь.


Не прикладывай его так сильно, может порваться опять
431 2510890
>>0886
Катакури проходил экзамен и обещал руки Луффи отрезать чтобы пройти экзамен? Не припоминаю такого, потому что ты пиздаболище срантовское.
432 2510891
>>0888

>а просто отрубить руки. Он бы не умер.


50 IQ одадаун пытается в анализ. Потешно

>Отрубание конечностей — это критическая травма, вызывающая болевой шок и быструю потерю крови. Без немедленной медицинской помощи человек может потерять сознание за считаные секунды, а смерть от кровопотери наступает в течение 2–5 минут.


У тебя какое образование, хуйлуш?
433 2510892
>>0891

>50 IQ одадаун пытается в анализ. Потешно


Поэтому до гг лунапопика всех резал, а гг попика пропустил.

>ыыыы плак плак вы тупые ыыыыы чмогаши лучшиыййй ывынипонили


Успокойся срант, рояльчиком закуси.

>У тебя какое образование, хуйлуш?


Образование разъебывателя срантеров, почему до этого резал, а на гг не стал и сам сдался? Ой неудобно игнорим

>ыыы а ааа ыааа патамушта


Ну понятно, не рвись.
434 2510893
>>0891

>У тебя какое образование, хуйлуш?


Лучше чем у срантерка, который не понимает, что такое сверхчеловек и индивидуализм
435 2510894
>>0892

>Поэтому до гг лунапопика всех резал, а гг попика пропустил.


Условия экзамена. Если противник умер - ТВ проебал. Слишком сложно для селюка

>если отрезать руки, то ты не умеешь


Ага, воду зарядил у телевизора уже?
436 2510895
>>0893

>не понимает, что такое сверхчеловек


Этого понятия не существует в природе, и трактовать это слово можно как хочешь. Так что закни ебало
437 2510896
>>0894

>Условия экзамена. Если противник умер - ТВ проебал.


Срантикус, ты свою мангу не читал? Он всех резал до гг алло!
Какой ты тупой, не даром тебе чмогаши расписывает каждое действие, потому что иначе не поймешь.
438 2510897
>>0895

>Этого понятия не существует в природе


Да ты че, реально?

>трактовать это слово можно как хочешь


Если бы было образование, то понимал бы как Ницше его понимает

Про индивидуализм понял, что обосрался и решил не отвечать, умничка
439 2510898
>>0896

>Какой ты тупой, не даром тебе чмогаши расписывает каждое действие, потому что иначе не поймешь.


Этот далбоеб скидывал фрагмент из срантера где муравьи заковали людей в цепи, превратив в рабов и этот ебантяй сказал, что это критика индивидуализма, после этого еще рот открывает про образование
440 2510899
>>0897

>как Ницше его понимает


Мне похуй, как понимает мир это уебище. Это твой кумир? Шиз куколд в обоссаных штанах?
441 2510900
>>0899
Срантик, не рвись. Рано ещё ну, не позорься.
442 2510901
>>0896

>Он всех резал до гг алло!


Че ты так порвался?
Условие сдачи последнего прохождение экзамена - это не убивать противника. Нахуя Ханзо отрезать ноги и руки Гону? Чтобы проебать на последнем этапе и поехать домой?
У тебя мозг сладенький. Лучший читай мангу где от молока зубы растут
443 2510902
>>0900

>рано еще


>Ницше никогда не был женат, не имел потомства и жил в окружении доминирующих женщин (мать, сестра), что повлияло на его взгляды.


Твой кумир? Мне очень интересно как видит сверхчеловека древний инцел шизоид куколд. (Нет, не интересно)
444 2510903
>>0899

>Мне похуй, как понимает мир это уебище


Мир его понимает так, как его понимает Ницше, потому что это его понятие, которое он ввел. Ты конечно же этого не знаешь, потому что для этого нужно образование...
445 2510904
>>0903

>Мир его понимает так, как его понимает Ницше, потому что это его понятие, которое он ввел. Ты конечно же этого не знаешь, потому что для этого нужно образование


Я тебе еще раз повторяю. Мне похуй как видел мир этот дегенерат инцел, которая пропускала мамка и сестра. Можешь хоть зачитываться его шизой взахлеб, но не советуй нормальным людям. Он нравится только таким же обиженкам нитакусикам
446 2510905
>>0903

>мир его понимает как Ницше


Большинство мира это негры и азиаты, которые даже не знают кто это
447 2510906
>>0901

>Условие сдачи последнего прохождение экзамена - это не убивать противника.


Он и не убивал, резал до нужного состояния, а с гг лунапопиком такого не сделал, хотя обещал что не пощадит его. Алло срантер, ты своё даже не знаешь, не позорься.
448 2510907
Жизнь Фридриха Ницше была полна физических и социальных унижений, которые он воспринимал как «необходимые страдания» для закалки духа. Ключевыми стали тяжелая болезнь (сильные мигрени, полуслепота), социальная изоляция, непризнание его трудов современниками, безответная любовь и, наконец, безумие, закончившееся полной беспомощностью.

Ебать, наверное прочитаю его "труды" и буду жить как он. Лол
449 2510908
>>0904
>>0905
>>0907
Трясочка додика без образования
450 2510909
>>0906

>Он и не убивал, резал до нужного состояния, а с гг лунапопиком такого не сделал, хотя обещал что не пощадит его. Алло срантер, ты своё даже не знаешь, не позорься.


Да, все. Успокойся пропуск.

>если отрезать ноги, то человек не умеет


После этой фразы с тобой никто не спорить не будет. Ты же Ванька Дурачек с печискоторый дрочит на сисю нами и думает что слабоумие это харизма Луффи
451 2510910
>>0908

>без образования


Философия и психология это не наука и не образование
452 2510912
>>0909
Срантик ты поплыл.
1) Не ноги а руки
2) ЭТО ПЕРС ТВОЕЙ МАНГИ СКАЗАЛ а не я
3) Он резал людей до гг, до состояния что они были живы
Понятно тебя прижали, а ты ничего не можешь. Ну 5д шахматы не помогли да срант, а это почти начало манги, он даже за пределы города не вышел после экза.
453 2510914
>>0910

>Философия это не наука и не образование


Ахахахахахахаххахахахахах, птушник не палится. Философия буквально породила науку и в основе науки лежит философия, без нее она невозможна. Если бы у тебя было нормальное образование или ты сдавал кандидатский минимум, то ты бы это знал, но дауненку этого не понять
454 2510915
>>0912

>ЭТО ПЕРС ТВОЕЙ МАНГИ СКАЗАЛ


Он потом сказал, почему сдался. Попробуй еще раз селюк.И прочитай правила этапа экзамена
455 2510916
>>0914

>Философия буквально породила науку и в основе науки лежит философия, без нее она невозможна


Ага, математика, физика и анатомия невозможны без философии без философии, так и запишем, лол
Ты учитель философии из лицея? Че ты так порвался? Таблица умножения> чем вся твоя "наука" философия.

>философия ПОРАДИЛА все!!!


Так обычно визжат бюджетные шлюхи из лицея
456 2510918
>>0914

>кандидатский минимум, то ты бы это знал,


Так у тебя нет кандидатской. Нахуч ты мне это написал если не знаешь?
457 2510919
>>0915

>Попробуй еще раз


>правила


О спасибо что напомнил, жесткие правила за нарушения которых тебя банят Где нужно было ТОЛЬКО ОПРЕДЕЛЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО людей пройти через тоннель не мухливать НИКАК иначе бан и одного нужно оставить в цепях ОБЯЗАТЕЛЬНО, но они не только нарушили правила а ещё прошли с большим числом, где обязательно нужно было кого-то оставить без исключения в цепях, но всем похуй. Чмогаши просто сделал вид что все схавали, записался бедненький упустил. Контрить будешь?
458 2510920
>>0919
Протрезвей, хуйло. Я нихуя нет понял, что ты написал. Какой нахуй тоннель
459 2510921
>>0916

>Ага, математика, физика и анатомия невозможны без философии без философии, так и запишем, лол


Расскажи как ты собрался научный метод обосновывать без философии(он невозможен без философии)
460 2510922
>>0916

>без философии без философии


Настолько жестко приложили, что трястись начал бедненький
461 2510923
>>0920

>Я нихуя нет понял


Беги мангу читать которую ты защищаешь и не знаешь.
"контрить будешь?"

>Я нихуя нет понял


А понятно, за живое задел. Неудобно да? Это ещё было до резанья ниндзей, который сам сдался. Ого сколько рояликов и это только экзамен уоооо. В срантере столько дыр, которых даже не прикрывают, просто хавают ну а чё, школьники же потом по ТЦ ходят в мерче срантера.
462 2510924
>>0921
Первый абзац. Научный метод действительно исторически вырос из философии (эмпиризм, критический рационализм), но его современная сила — в отказе от чисто умозрительных оснований. Сегодня метод обосновывается прагматически: он работает — предсказывает, воспроизводится, позволяет строить технологии. Философия может описывать эти принципы, но не является необходимым условием их применения.

Второй абзац. Утверждение, что «все науки невозможны без философии» — это философский тезис, а не научный факт. Многие учёные успешно делают открытия, не разбираясь в эпистемологии. Науки опираются на межсубъективную проверяемость и логику, которые не требуют обязательного философского обоснования — точно так же, как для игры в футбол не нужно знать его историю и правила физики мяча.

Третий абзац. По сути, ваш оппонент попадает в классическую ловку: пытается доказать необходимость философии философскими же аргументами. Если философия нужна для науки, то и само это утверждение требует философского обоснования, создавая круг. Можно вежливо ответить: «Философия полезна для осмысления науки, но наука самодостаточна в своей практике — иначе нам пришлось бы сначала обосновывать обоснование до бесконечности».
Лол, ты обоссан немного
463 2510925
>>0923

>А понятно, за живое задел. Неудобно да? Это ещё было до резанья ниндзей, который сам сдался. Ого сколько рояликов и это только экзамен уоооо. В срантере столько дыр, которых даже не прикрывают, просто хавают ну а чё, школьники же потом по ТЦ ходят в мерче срантера.


Хуя свиноту разнесло с чикушки
464 2510926
Я правильно понял что подрыв чмодауна произошел по причине, что экзаменуемые бетонную стену сломать смогли? А ниндзя должен был отрезать ногу и первую помощь оказать, чтоб Гон не умер и сдался?
465 2510927
>>0925

>Игнорим 2х


Понятно, реально задел. На другое ты прямо рвал жопу пытаясь велять, а тут сдался ибо проёб жесткий. Ничего страшного же, ну проебался чмогаши со срантером, все люди бывает.
466 2510928
>>0926

>Я правильно понял что подрыв чмодауна произошел по причине, что экзаменуемые бетонную стену сломать смогли? А ниндзя должен был отрезать ногу и первую помощь оказать, чтоб Гон не умер и сдался


Да. Он еще написал, что человек не умрет если отоезать ему руки и порвался с этого.
467 2510929
>>0926

>что экзаменуемые бетонную стену сломать смогли?


Нет, из-за того что в цепях прикованный должен остаться один ОБЯЗАТЕЛЬНО, этот пункт никак нельзя обойти и кто в цепях не должен был идти дальше ибо дисквал и нужно определенное количество людей, большего количество нельзя, но всем похуй.

Потому что чмогаши забыл. И да без уловок нужно было ПРОЙТИ тоннель не ломая, не прокапываясь, просто в один из двух. Ты забыл? За такое банят на экзамене, но даже со стеной ты мог бы крутит жопой, но что обязательно прикреплен к стене цепями и оставшийся перед тонелем ОБЯЗАТЕЛЬНО должен был остаться и пройти ОПРЕДЕЛЕННОЕ количество людей, ты не можешь игнорить. Заигнорил чмогаши, который записался и забыл.

Как можно было сделать, скуфа с носом картошкой приковать и всё. Но чмогаши долбоёб и проебался. 5д шахматы проёбаны. Срантики удобно игнорят.
468 2510930
>>0928

>Да. Он еще написал, что человек не умрет если отоезать ему руки и порвался с этого.

469 2510931
>>0928

>Да. Он еще написал, что человек не умрет если отоезать ему руки и порвался с этого.


>отоезать


1) Не трясись так
2) Это сказал не я а персонаж срантера
3) Позже твоему педофильскому клоуну отрезанную руки пришивали, долбоёб чёт педофильский клоун не умер от отрезания руки, спокойно шел с ней для пришивания

>ой другое не удобно игнорим

470 2510932
>>0931
>>0930

>неудобно игнорим


Пон.
471 2510933
Мне лень читать тред. Опять пол треда было посвящено Хантеру?
472 2510934
>>0931

>Позже твоему педофильскому клоуну отрезанную руки пришивали, долбоёб чёт педофильский клоун не умер


Так клоун аурой прижимает сосуды и кровь не течёт, он поэтому и не умер.Возьми а сельской библиотеке книжку, медицинский справочник. Через месяц можешь сюда заходить и спорить
473 2510935
>>0933
Не пол треда было о том, почему Магелан ваншотнул всю команду Тича,а мистера 3 и Иванкова не смог ваншотруть
474 2510936
>>0924
Сидел тыкал в нейрокал 10 минут, чтобы ему поддакнули, от птушника другого не ожидалось.

Так че, где обоснование научного метода без философии?
475 2510937
>>0934

>Да. Он еще написал, что человек не умрет если отоезать ему руки и порвался с этого.


@

>Так клоун аурой прижимает сосуды и кровь не течёт, он поэтому и не умер.



У тебя раздвоение личности? Ты уже сам заднюю даешь, бедненький ты запутался срантик.
476 2510938
>>0936

>без философии?


Есть бункер на 5 свободных мест:
Кандидаты:
1.Топ физик
2.Топ биолог
3.Топ медик
4.Тянка
5.Топ философ
Как думаешь, кого возьмут в бункер, а кого выкинут на парашу? (Философа, потому что это бесполезное хуйло)
477 2510939
>>0938
Это все круто, но где обоснование научного метода без философии?
478 2510940
>>0938
А нахуя фалоСоф и тян? Медик может быть тян, а значит, исполнять ту же работу. Физик и биолог тоже вообще нахуй не нужны.
Остаются только врачи и, возможно, вояки, строители. Они актуальны всегда.
479 2510941
>>0939
Окей, возьмем пр другому.
В бункере есть 4
3 свободных места:
Кандидаты:
1.Дядя гриша алкаш электрит
2.Медсестра Люда из ПТУ
3.Свинопас Коля
4.Топ философ, защитил 100 кандидатских
Кого возьмут в бункер, а кого выкинут на парашу? (
480 2510942
>>0941

>3.Свинопас Коля


>4.Топ философ, защитил 100 кандидатских


>Кого возьмут в бункер, а кого выкинут на парашу? (


Очевидно, их выкинут. Если Гриша не завяжет, то его тоже выпнут.
481 2510943
>>0941
Ты дальше продолжишь свой слив вместо того, чтобы ответить где обоснование научного метода без философии?
482 2510944
>>0939

>обоснование научного метода без философии?


А каким образом долбоеб Дугин сможет пояснить за научный метод? Он же даже не знает определения оного.
483 2510945
>>0943
Так тебе дипсик ответил, что твоя философия нахуй не нужна и науки самодостаточны. Могу вбить запрос и обоссыт тебя на 10 абазацев. Хочешь?
484 2510946
>>0945

>продолжающийся слив


Понял
485 2510947
>>0942
Свинопас Коля может разводить свиней и кормить бункер.
Что может супер топ философ? Да нихуя. Даже гарик, который умеет колоть в Вену полезнее обществу, что философ балабол
486 2510948
>>0937

>Неудобно игнорим


>звуки плачущего срантера

487 2510949
>>0946

>понял


Идешь нахуй из бункера
488 2510950
>>0947

>может разводить свиней и кормить бункер.


В бункере? Разводить свиней? Ты похоже никогда условия для свиней не видел. Ладно ещё кур, они хоть как-то, но свиньи в бункере это пиздец.
489 2510951
>>0929

>Нет, из-за того что в цепях прикованный должен остаться один ОБЯЗАТЕЛЬНО


Пчел, там не было такого. Либо всей толпой в длинный путь, либо двоих заковывают в цепи и тогда открывается короткий путь. Никаких дополнительных условий на этом этапе не было.
490 2510952
>>0950
Ну смотря какой бункер. Может там высокотехнологичный на дохуя этажей и фермой
491 2510953
>>0951

>Либо Хоть всей толпой в длинный путь, либо двоих заковывают в цепи и тогда открывается короткий путь.


Никто не мешает приковать жирного и пойти дальше, большинство так и так сработает.
492 2510954
>>0953

>большинство так и так сработает.


Пруфы будут или это ты в головешке своей выдумал?
493 2510955
Завалите ебала уебки, это тред по манге Ван Пис.
494 2510956
>>0951
Копрофилыч, в этом и прикол, чтобы один в цепях остался ОБЯЗАТЕЛЬНО прикованный перед тоннелем, это даже проговаривалось. Но чмогаши забыл пердун стары и похуй, хотя незадолго акцентированно показывал что выкидывают с экзамена за меньшее.

Смотри как можно было БЫ, без условия "остаться прикованным перед тоннелем". Просто пройти с куском стены в цепях, было бы умно. Но у чмогаши минусовой IQ и он забыл.
495 2510957
>>0956

>что выкидывают с экзамена за меньшее.


Килау на дирижабле зарезал статистов и всем похуй было. Там буквально всем похуй
496 2510958
>>0955

>Завалите ебала уебки, это тред по манге Ван Пис.


Ну так обсуждай сисю Нами и Нику. Кто тебе мешает? Ах да, ван пис же унылый кал, я забыл
497 2510959
>>0954
Совсем еблан? 4 из 5 же.
498 2510960
Есть бункер на 3 свободных места:
Кандидаты
1.Луффи
2.Ичиго
3.Гон
4.Наруто
Кого возьмут в бункер, а кого выкинут на парашу?
499 2510961
>>0956
Не проговаривается, там можно всем дружно пойти по долгой дороге, а можно 2 оставить и пойти по короткой, тебе выше верно на ротан накидали.
500 2510962
>>0960

>кого выкинут на парашу


Срантера, это очевидно
501 2510963
>>0960
Наруто в первую очередь оставят, у него же клоны. Да и не жрет он много.
image.png365 Кб, 579x666
502 2510964
>>0953
Даже если вы большинством голосуете открыть короткую дверь, то второй узнек всё равно нужен.
>>0956

>один в цепях остался ОБЯЗАТЕЛЬНО прикованный перед тоннелем


Тащи сканы, даун ебаный, где это написано.
503 2510965
>>0963

> Да и не жрет он много.


с таким условием только ичиго останется.
504 2510966
>>0960
Луффи 100 % выкинут, это тупое хуйло может что нибудь сломать и жрет слишком много
505 2510967
Че за загадка с бункерами. Это к чему вообще в треде Ван пис?
506 2510969
507 2510971
>>0967
Это не тред Ван пис, а местная общая сральня. Если хочешь посрать, то заходишь сюда и делаешь свое дело
508 2510972
>>0971
Иди нахуй долбоеб.
509 2511185
Попался видос на рутубе с боем Санджи и Перла. И до меня дошло, что Санджи свою огненную ногу придумал на основе абилки Перла, который точно так же мог воспламеняться.
И такой глубины в Куске ещё дохуща.
Обновить тред
« /ma/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее