2 2515533
База из прошлого треда

Если в детстве ты катался по разным странам, лазил по заброшкам, пиздился с пацанами — тебе будет нравится Ван Пис
Если в детстве ты чаще играл с девочками, трогал их за всякие места — тебе будет нравится Фейри Тейл
Если в детстве ты сидел дома — тебе будет нравится Блич
Если в детстве с тобой никто не хотел играть — тебе будет нравится Наруто
Если в детстве тебя ебал отчим, а старшаки макали головой в унитаз — тебе будет нравится Хантер х Хантер
image.png2,4 Мб, 1080x1350
3 2515536
ОФИЦИАЛЬНО 🚨🚨🚨🚨🚨

Ремейк One Piece от Wit начнёт транслироваться в феврале 2027 года

7 эпизодов выйдут одновременно на Netflix
4 2515537
>>2515527 →
Неиронично да, черная борода будет финалом именно как противостояние двух идеалогий.
5 2515538
И да современное аниме куска, выглядит как кал
6 2515540
>>5537

> черная борода будет финалом именно как противостояние двух идеалогий.


так у Луффи и Иму есть противостояние идеологий, свобода против контроля. С ЧБ у Луффи был конфликт только на почве Эйса и пути достижения цели, но этого уже нет. Вместо Эйса подсунули Сабо, на самого Эйса уже Луффи похуй давно. И ЧБ сам оказался сынком легендарного пирата и имбовой расы
7 2515543
>>5539 (Del)
>>5542 (Del)
Пока что 50iq даун это ты
8 2515545
Идеология Луффи это хорошо покушать.
9 2515548
>>5547 (Del)

>фотошоп


Очевидно же, что фотошоп
1777984311194169.jpg507 Кб, 1080x2340
10 2515549
>>5547 (Del)
К сожалению реально.
11 2515550
>>5536
Ну наконец-то дата, жаль только они пачками будут релизить, ничего из этого хорошего не бывает, JoJo так убили.
image.png983 Кб, 1280x720
12 2515551
>>5536
>>5550
В каждом эпизоде ремейка One Piece будет адаптировано около 7 глав манги!

Первый сезон ремейка One Piece от Wit будет включать в себя первые 50 глав, охватывающих период от появления Луффи до встречи с Санджи, и состоит из 7 эпизодов общей продолжительностью около 300 минут, которые будут выпущены за один раз.
13 2515552
>>5536
Бля, я глянул подробности, эти 7 эпизодов это и будет весь первый сезон, адаптирует 50 глав до встречи с Санджи. Ебал рот Витов.
14 2515553
>>5540

>у Луффи и Иму есть противостояние идеологий


Чел, Луффи до того как Шанкс потерял руку хотел быть просто пиратом, а потом с нихуя захотел стать кп, Луффи самый пустой гг среди длинных сененов, он даже ни разу не сказал нахуя ему ван пис. Даже Гинтоки когда жрал парфе и подставлял Шинпачи суммарно больше показал характера и идеологии чем Луффи за 30 лет.
15 2515554
>>5553

>Луффи самый пустой гг среди длинных сененов


У Луффи есть мечта и довольно крутая. У Ичиго нет нихуя, так что именно он самый пустой.
16 2515555
>>5551

>В каждом эпизоде ремейка One Piece будет адаптировано около 7 глав манги!


Слышал, что режиссер сказал что они будут очень жёстко резать мангу, оставляя максимально зрелищные части, ведь ни 1200 глав, ни тем более беготню и визг в духе "я стану кп!!!!!" ни у кого нет желания смотреть, а это добрые 2/3 манги.
17 2515557
>>5554
Какая мечта? Найти вп? Даже у Багги такая же мечта, настолько она типичная, уровня "жить по кайфу хачу".
18 2515558
>>5555
Я думаю они на этом первом сезоне и сольются. Были большие надежды на них, а они оказались пидарами.
19 2515559
>>5554
И, да, Ичиго обычный человек, он хочет жить комфортно, как и Урамеши, они живут в относительно спокойной среде, где нет пиратов, ниндзя, захватчиков из космоса и тд.
20 2515560
>>5553

>Луффи самый пустой гг


Не, ну это уже очень жирный троллинг, Луффи на голову выше ичиго, гона, наруто и прочих мусорных персонажей
21 2515561
>>5553
Чел мечта луффи найти оне пис. И он ей верен.
22 2515562
>>5560

>Ряяяя Луффи выше!!!!


>Меняет хотелки спустя полчаса после спасения Шанксом


Не жирни.
23 2515563
>>5561
Чел мечта бомжа найти бухло и жить по кайфу. И он ей верен.
24 2515564
>>5551
>>5552
Виты уебаны, сколько там лет они пыхтели? Три года? Семь сука эпизодов родили. Еще наверно и продолжения не будет. Произошел распил бабла.
25 2515565
Охуенный видос вышел
https://www.youtube.com/watch?v=r6KUHHY8OEM
1777985541258134.webm2,6 Мб, webm,
960x540, 0:31
26 2515566
Локи в аниме.
27 2515567
>>5546 (Del)
Я реально переживал когда срантер начал говорить что клякса не прилетит.
28 2515568
>>5553

>а потом с нихуя захотел стать кп


Чтобы больше никто из-за него не пострадал, Луффи решил стать не просто пиратом, а самым крутым пиратом
А кто самый крутой пират? Может быть король пиратов?
Блин, вот ведь загадка...
А как стать королём пиратов то, ну вот хуй знает. Может найти ван пис?
Ты реально отмороженный если не понимаешь мысль, до которой допёр семилетний Луффи
1775982177722540.png1,2 Мб, 1169x986
29 2515569
>>5536

>7 эпизодов выйдут одновременно на Netflix


7 эпизодов по часу это получается меньше контента, чем было в лайфэкшене, где было 8 эпизодов по часу. Или у них серии будут больше часа длится?
30 2515570
>>5568

>Чтобы больше никто из-за него не пострадал,


Твои влажные фантазии, и ничего более. Да и никто не будет страдать, если он будет в соло, а на деле он разбил ебало Усоппу когда тот захотел нормального отношения, Зоро Кума пытал, и тд. И всё это по вине Луффи. Чёт не сходится.
31 2515571
>>5553
не, Луффи как Багги готов был ради Шанкса поступиться своими амбициями. Но он с детства хотел быть самым свободным, для него звание КП именно это и значит. Вообще именно эта часть в Луффи хорошо прописана изначально + флэшбеками, а вот во всем остальном он ужасный гг, хуже Ичиго и кого угодно
32 2515574
Да луффи хорошо прописанный персонаж, просто он отвратительный. Тупой, инфантильный, безответсвенный, все его авантюры должны были закончится провалом если бы не сила судьбы которая его постоянно сейвила.
33 2515575
>>5570
Я и забыл что фанатам хантера нужно всё разжёвывать тремя тоннами текста, иначе банальную логическую цепочку придется самому выстраивать, а это тебе очевидно не под силу
34 2515576
>>5571

>Но он с детства хотел быть самым свободным


Живя без мамки, папки, без контроля, свободно общаясь с пиратами когда дед вицик? Ты сам понимаешь какую хуйню несёшь?
Да и хотелки он быстро в очко засунул, да так что аж перед шанькой начал на коленях ползать и умолять взять с собой.
Такие у Луффи идеалы, гнилые.
35 2515577
>>5575
Ты понял что обосрался? Я тебе с самого начала это говорил. Луффи пустышка, и это факт, он не мечтает быть свободным, чтобы никто не пострадал ради него и тп, он просто пустышка. Поэтому Ода и не хочет объяснять его манямечту.
36 2515582
>>5580 (Del)
ахуенная свобода, с детства на острове маленьком сычует, вокруг все говорят про огромный мир и приключения, перед ним пример его братьев, которые также хотят свободы. Ты ведь даже мангу не читал
37 2515586
>>5585 (Del)
ну так он и съебал путешествовать
38 2515587
>>5582

>пример его братьев


Дебил, он с ними после Шанкса познакомится.
39 2515588
>>5583 (Del)

>Нахуя именно становится королем пиратом для свободы?


Потому что пираты настолько ахуенны, что даже запреты Мирового правительства им не указ. Обычный человек никогда не попадет на Лафтейл, а пират может. Это реально надо объяснять?
40 2515589
>>5586
А пиратом нахуя стал?
41 2515590
>>5588

>Потому что пираты настолько ахуенны, что даже запреты Мирового правительства им не указ.


Они спокойно голову Роджеру отрезали, кп. Это и есть свобода, сдохнуть роняя кал на плахе?
photo2026-02-1107-26-29.jpg88 Кб, 1179x1040
42 2515591
43 2515592
>>5591
Нахуй ты себя на харкаче пиаришь ебло?
44 2515593
>>5581 (Del)
Гарп находясь в морском дозоре менял его изнутри обучая новое поколение которое его потом и возглавит
В отличии от луффи он не идет сиюсекундно освобождать первого попавшегося раба, а работает на будущее в котором вообще не будет врагов
При этом он не препятствует тем кто действует в моменте, как Драгон - ему он не помешал уйти чтобы тот освобождал рабов поштучно

Ты реально овощ, ты даже школьную литературу не осилишь с таким поверхностным чтением

Читай своего хантера дальше, где расписан каждый пук и траектория его движения. А, точно... У тебя не выйдет потому что даже автор заебался писать эту хуйню для дошколят
45 2515594
>>5593

>котором вообще не будет врагов


*рабов
46 2515595
>>5593

>Гарп находясь в морском дозоре менял его изнутри обучая новое поколение которое его потом и возглавит


Нихуя. Дозор решил поставить акаину на пост главы дозора на хую провернув и гарпа и его внутреннюю работу. Это и есть атмосфера в комнате - дозор хочет резать головы пиратам и стрелять биомусор, а не быть шлюхой, что позволяет делать знати всё что они хотят, а потом лицемерно пукать "я занимаюсь внутренней работой!!!!" .
Будем реалистами, Гарп нихуя не делает, ему завтра в земельку, а дозор как резал головы 20 лет назад, так и режет. Нихуя не поменялось.
47 2515596
>>5593
Хуя шиза пошла. Гарп неудачник, не смог воспитать сына, не смог воспитать внука, воспитал предателя кудзана и только на 4 раз у него что-то получилось с коби, вот и вся его работа за хуй знает сколько лет, воспитать чмоню которая так же как гарп будет сидеть где-то там и не отсвечивать
48 2515597
А ведь умри Эйс только сейчас Луффи бы прыгал в 5 гире и смеялся. Вот такое развитие персонажа за 1000+ глав. Зато всякие говнари будут свободны
49 2515598
Там чудом и силой сюжета это новое воспитанное поколение вместе с Гарпом не фидануло.
50 2515599
>>5595

>Дозор решил поставить акаину на пост главы дозора на хую провернув и гарпа и его внутреннюю работу


А гарп тут при чем? Кудзана хотел поставить сенгоку, а гарпа спросить забыли
51 2515602
>>5599

>а гарпа спросить забыли


Если гарп там настолько ничтожен, то о чем разговор? Он буквально собака говночист дозора.
1777992379170.png290 Кб, 557x457
52 2515603
Я люблю Ван Пис, но Пятый гир это объективно хуйня ебаная и дефать ее невозможно.
VuoZottaeZw.jpg131 Кб, 1113x1344
53 2515606
>>5592
Так надо
54 2515608
А у нормисов не будет передоз от Куска? Сначала лайвэкшен, теперь вот будет новое аниме и опять все тоже самое, самое начало истории. Вроде уже вообще не найти человека который бы не был знаком с Ван Писом, это же приестся.
55 2515609
>>5607 (Del)
Да и за 30 не найти.
56 2515612
>>5611 (Del)
Чел, завали ебало, Блич заслуженно худший из большой тройки.
Аноним 57 2515613
>>5610 (Del)

>я не видел значит это говно никому не нужно


m'okay, ну а я видел, и сам подсадил, Всем заходило.
58 2515616
>>5613
Я тоже не видел ни разу фаната ван пис в живую. Зато ещё в 00х в школе все знали Наруто. В вузике тоже знали Наруто, а после нового аниме Хантера и про Хантера знали тоже.
Аноним 59 2515617
>>5614 (Del)
ТАк нарутарды конченные же, с ними всё понятно, а Пытался подсадить одного друга похожего на Санджи, и он стал гинтамаебом блять.
image.png146 Кб, 962x939
60 2515618
>>5615 (Del)
Нет, это не так. А то что Блич худший это факт.
61 2515619
>>5610 (Del)
Лучше просто самому посмотреть аниме, реально посмотреть экранизацию и понять для себя что в ВанПисе прикольного.

Я первые 350 серий точно рекомендую смотреть все серии без пропусков, по две серии за просмотр в день, так нормально будет.

https://www.youtube.com/watch?is=Co94bj5qqtXYessS&v=aectW46-Ph0&feature=youtu.be
62 2515620
>>5619
Так ранний Ван Пис это лютая годнота сделанная с душой.

мимо
63 2515622
>>5617
То есть, никто ван пис жрать не стал? Ну, это многое говорит о качестве ван писа.
64 2515623
>>5618
А где хантер на этом пике?
65 2515624
>>5620
Вообще нет. Даже если брать условного арлонга и до ред лайна. Один клоун хуже другого.
Аноним 66 2515625
>>5622
Слепошарый, я четырех фанами сделал.
67 2515626
>>5623
Читай базу треда, место срантера у параши
68 2515627
>>5618

>Меряет продажами в Японии


Хуя дебил. Если хочешь продажи посмотреть, то посмотри на клинок, там каждый том почти по 10млн продается, то есть, почти в 2 раза успешнее ван писа.
image.png133 Кб, 960x940
69 2515628
>>5623
У Хантера продажи менее 100 миллионов поэтому он в другой таблице.
70 2515629
>>5625
Из скольки?
Аноним 71 2515631
>>5629
Из шести. Конченный но красивый нарутард сопротивлялся. Могбы еще нарутардов склонить но не стал форсить, там уж совсем лохи были. Нам такие не нужны.
72 2515633
>>5632 (Del)
При том что Блич завернули из-за этого и Кубо пришлось в впопыхах завершать историю.
73 2515634
>>5631
Ты же говорил больше было. Чёт запизделся ты совсем.
74 2515635
>>5632 (Del)
Он так пытается оправдывать что ван пис хотя бы в Японии продается. За пределами, как выяснили выше, всем похуй.
75 2515636
>>5635
Где выяснили? Кто выяснил? Что за хуйню ты несешь?
Аноним 76 2515638
>>5634
ПРУФ
Аноним 77 2515641
>>5637 (Del)
Терпи, срантер
Аноним 78 2515647
>>5643 (Del)
Терпи, срантер
Человечки палочки.jpg28 Кб, 396x310
79 2515652
>>5649 (Del)

>не может руку нарисовать

80 2515656
81 2515658
>>5611 (Del)
Неиронично, фуллбрингеры это самая недооценённая арка Блича, люто с неё кайфовал в свое время
82 2515662
>>5661 (Del)
Драгон не раскрыт, осталось из него дебила сделать, хотя с учётом практически полного отсутствия арки революционеров ничего хорошего жать от этого не стоит
OPcominfo-2051678317749928287-01.jpg234 Кб, 1280x1064
83 2515668
Лучший
79HbA5F.jpeg1,6 Мб, 1920x7000
84 2515669
Это рофл.
One Piece AMV - This Is War - Marineford.webm39,1 Мб, webm,
1280x720, 4:54
85 2515677
86 2515686
>>5677
Мммм, хуета 😌
87 2515692
>>5668
он типичный такой злодей в стиле блича, у которого кроме ауры ничего нет. Лучший антагонист куска это Дофло
Аноним 88 2515694
>>5686
ты
>>5677
класс, вспомнил молодость.
89 2515697
>>5694

>Рвоньк


Терпи 😉
image.png278 Кб, 582x806
90 2515705

>From Internal sources:


>Wit Studio never intended to remake the entirety of One Piece. The project’s scope has reportedly always been limited rather than a full-series reboot.


GG WP
91 2515707
>>5705
Почему нельзя было сделать ребут ключевых событий? Выходили же дегенартивные рекап овы разъебывающие канон, где в арке чоппера была Робин
17780150373284511422956664163727.png1,4 Мб, 1124x1399
92 2515715
Спойлеры к главе
94 2515744
>>5569

Эти семь серий не захватывают арлонг парк, не забывай ещё что у нетфликс был большой доп блок про Гарпа и Коби, которого не было в ориге
95 2515745
>>5715
Немного интересно: нам в этой арке рассказали, что руинам лаборатории на Эльбафе 3к+ лет.
А во время Пустого Столетия Иму ебали фруктовики с силой Богов.
И в прошлой арке нам устами Вегапанка рассказали, что ДФ появляются из-за желания людей "эволюционировать" - или стать подобными чем-то.

А что если 3к+ лет назад существовали реальные прототипы Ники и прочих богов, уже в подражание которым появились ДФ?
96 2515758
>>5705
цену набивают себе. Нормисы посмотрят аниме, кайфанут и опять бунт под всеми постами нетфликса устроят с просьбой продолжить аниме
17366792848100.jpg96 Кб, 627x813
97 2515774
>>5705
Нет, теперь, когда я увидел эльбав от тое я понял, что они неисправимы. Мне нужна экранизация всей манги от вит. Но еще конечно хотело бы, чтобы они как-то актуализировали и улучшали мангу, как в лайфэкшене, где в арке Усоппа перенести бой из побережья в особняк было улучшением оригинала; как и танец ники перед Лабуном это лучше, чем если бы Луффи его побил, как было в манге.
98 2515779
Это долбоёбы реально сраную рекламу Лего, длительностью в 1 главу растянули на 5 серий или это тралинг и деза?
99 2515781
>>5779
Не на 5, а на 2, но это все равно ад терпения.
100 2515783
>>5705
То есть для атаки титосов бюджет был чтобы сделать все близко к манге, а полноценный ремейк про приключения резинки без филлеров можно не ждать.
101 2515785
>>5533
Факты, чистые факты.
102 2515786
>>5783
Ну ты сравнил конечно, одна арка арлонга будет длинее всех титанов вместе взятых, никакого бюджета не хватит
103 2515788
>>5779
надо потерпеть, зато флэшбек Локи будет 10/10, каждую серию пик анимация
104 2515789
>>5779
Мне каж имя странными упрёки в растяжении, без этого наверное одну серию в пару месяцев придется выпускать, или в как в Наруто спавнить филлерами больше чем сюжетом. Уж лучше так, но сам я кончено предпочитаю не смотреть аниму, дошел до онгоинга и манга онли. Потом доснимут, гляну, с самой дрессрозы уже смотреть предстоит.
105 2515790
>>5758
Да всем похуй, они ремастер рыболюдей то на хую провернули, и здесь будет так же.
Этот кал никто не будет смотреть, тем более, топить за него.
106 2515791
>>5774

> Мне нужна экранизация всей манги от вит


Дохуя хочешь. Не будет продаж - не будет продолжения, а продаж не будет. Аниме очень редко окупается.
107 2515798
>>5790
а причем тут рыболюди и виты?
108 2515801
>>5791
У Нетфликса вроде норм всё окупается. Вон Баки новые сезоны клепают.
109 2515802
>>5798
А при том, что даже если обновить ван пис спроса не будет.
110 2515803
>>5801

>Баки


Хочешь такого же качества как и Баки?
111 2515811
>>5802
так арка рыболюдей все равно калово выглядит. Они же не меняли режиссуру, просто обвели контуры пожирнее, чуть ускорили и все. Я лично от витов жду режиссуры в каждой серии, чтобы даже самый каловый и кринжовый момент выглядел 10/10
112 2515812
>>5811

>так арка рыболюдей все равно калово выглядит


Она всегда так выглядела, и в манге, и в оригинале аниме, и ремастере, и в любом другом виде. АнаЛогично и с до арлонга, или до куда они там собираются адаптировать.
Нахуй никому не нужно.
113 2515815
>>5811
Ты переоцениваешь витов
17532936580312.jpg61 Кб, 479x561
114 2515816
>>5791
То что рейтинги 1 сезона будут невыдающимися я гарантирую. По причине сезон заканчивается на середине арки Барати. Обычно все новички, которые вкатываются в кусок и не теряют интерес сразу, досматривают до Арлогпарка и после этого понимают "мне нравится это дерьмо, я буду его смотреть, мне интересно что будет дальше". Арлогпарк это крючок, который подцепил на ванписю тысячи зрителей. Оставлять 1 сезон без истории Нами большая ошибка.
115 2515817
>>5816

>Обычно все новички, которые вкатываются в кусок и не теряют интерес сразу, досматривают до Арлогпарка и после этого понимают "это же кал с сойджаками и визгами" и выключают это говно навсегда.


Поправил, один я дурак до эльбафа смотрел, ждал что может я чего-то не понимаю, а оказалось, что и манга такая же - каловая.
116 2515818
>>5815
Он все ещё думает, что будет делать команда что делала шингеки, на факт о том что команда там собралась ноу неймов он начинает визжать что это же виты, и что та же студия сделали шингеки, игнорируя всё остальное.
117 2515827
>>5818
Команда там нормальная, их же показывали. Другие дело что они реально забьют хуй после первого сезона.
118 2515830
>>5827

>их же показывали


Чел, ты состав видел? Там ноу неймы вроде Куроды, который какое-то сезде делает.
119 2515836
>>5830

>Чел, ты состав видел? Там ноу неймы вроде Куроды, который какое-то сезде делает.


Че ты несешь далбоебина, там тот же состав, который лучшие сезоны атаки титанов делал
120 2515840
>>5836
Курода тоже? Ты совсем долбоеб?
image.png3,2 Мб, 1638x2048
121 2515841
Запомните бляди, ван пис всегда будет жив и всегда будет в топе, все остальное отомрет, но ВАН ПИС БУДЕТ ЖИТЬ!!!!11!
122 2515843
>>5841
То есть, этот конвейер говна будет продолжаться? Лучший пример того, что нужно заканчивать там где изначально планировалось мангакой, а не где скажет редактор.
123 2515844
>>5843

>То есть, этот конвейер говна будет продолжаться?


Учись читать, на пикче написано, что они уже закончились
Аноним 124 2515846
>>5841
Всё так. "Хиты в джампе приходят и уходят, а кусок остается" (с) Иосиф Джугашвили.
125 2515848
Я думаю лет через 10 оду оцифруют полноценно и нейроода будет каждую неделю наваливать новых приключений мугивар, надо только продержаться и не умереть до цифрового бессмертия
126 2515879
>>5817

>до Арлогпарка и после этого понимают "это же кал с сойджаками и визгами"


луффи
таскете
127 2515881
А давайте поможем Дашам-путешественницам из предыдущего треда обнаружить три зоанических формы у ЧЕЛОВЕКА с ХИТО-ХИТО БЛДЖАД фруктом! Что-то мне подсказывает, что его "звериной" формой будет ЧЕЛОВЕК, а гибридной формой - ЧЕЛОВЕК! А ты докажи что Луффи не переключается между этими тремя формами ежедневно!
Зоан это почти всегда человек+зверь, есть два хитохитыча зверь+человек, от разности этих начал и проистекают три формы. А если человек+человек, то хуй знает. Единственный аналогичный случай это Сенкогу, а мы у него видели только золотого Будду, который вполне может быть пробудой и ультимативной техникой фрукта.
Почему богоформа не через полчаса как похавал фрукт, а очень нескоро, только с пробудой? Почему бог не то же самое что жираф? Вопервых жирно и имбово будет если мифический богофрукт будет вот так запросто отдаваться как шлюха и раскрывать потанцевал сразу. Вовторых пошёл нахуй. Втретьих, хитохито модель Б-г фруктов известно только два, почему бы им не иметь спецправило "боженька только с пробудой, на вершине мастерства". Вон у Нидхёга уникальное правило на натуральный рост носителя и ничего. А у Катакури сПеШаЛ тАйП парамециелогия. А у барона Яйцо зоанопарамеция. А у Карасу зоанология.
128 2515886
>>5881
Дооо чел специальная парамециелогия а не ода обосрался
Аноним 129 2515887
>>5881

>Что-то мне подсказывает, что его "звериной" формой будет ЧЕЛОВЕК


Форма качка

>а гибридной формой - ЧЕЛОВЕК!


Форма интеллектуала.

>а почему Брук не догадался стать призраком? Почему Мория продул своему же фрукту? На всё нудно какоето условие, в случае с гомугому это предсмертный опыт.


> А у Катакури сПеШаЛ тАйП парамециелогия.


Он просто раскачал свою парамецию, повелевать климатом он не может. А если отключит ВН будет пропускать удары и страдать.
130 2515899
>>5568

>А кто самый крутой пират? Может быть король пиратов?



Шебек был круче но королём пиратов не стал. А ещё очень круто Роджер избегал драки с Кайдо, даже чтобы помочь другану.
131 2515900
>>5881
Потому что у Луффи Хито-Хито: модель Ника, чел. Он не переключается между человеком и человеком, а переключается между человеком и Богом Никой. У Сенгоку тоже Хито-Хито, прикинь, и тоже мифик.
132 2515910
>>5841
в этом нет ничего хорошего. Ван Пис уже поставили на конвейер, аниме от витов, лайв экшен от нетфликс, от лего мульт и кто знает сколько еще в будущем будет проектов. Но мне даже не хочется окончания манги, страшно представить как сильно труп куска будут насиловать, когда основные события закончатся и Ода уйдет отдыхать
133 2515923
>>5899
Шебек отсосал у кляксы, а потом его кинула даже своя же команда. Буквально, хуесос от мира куска, жаль луноликий на ебало ему сдохшему не нассал, былоб совсем комбо унижений.
134 2515929
>>5899
Да нет никакого короля пиратов, это же чисто маркетинг, что придумал Роджер, чтоб создать хаос, который не даст мировому правительству спокойно развиваться, строить свои мосты и прочее.

У Рокса видимо была цель восстановить древнее королевство, и стать его королем. Какая цель была у Роджера мы ещё не знаем, но преподнес он это как несметные богатства, чтоб любой васян захотел найти его сокровище. Сам титул максимальную силу не гарантирует.
135 2515933
Король пиратов это псиоп, ну открыл неизведанный остров и нашел что-то, никто кроме его команды этого не видел и не может подтвердить. Он так же мог не выходя в море пиздеть что нашел мегасокровище делающее незнаю что незнаю где, я король пиратов, которого ни один пират не признает, верьте мне
136 2515938
>>5923

>а потом его кинула даже своя же команда

Шики и Крысаус да, кинули старого, а затупок на Белобородов ещё и обидку кинула я в ахуе. Биг мам и Кайдо не передавали но нокаутировались от кляксы а как пришли в себя уже всё было кончено
137 2515939
>>5929

>Сам титул максимальную силу не гарантирует.



Когда КП станет Багги, в очередной раз убедимся
138 2515952
>>5939
Кому не похуй кто станет КП? Титул слит уже давно и нихуя не значит
17635684183292.png474 Кб, 1124x977
Аноним 139 2515982

> а Срантер смысл жизни

140 2515991
Вот список книг после прочтения и осмысления которых можно НАЧАТЬ подступаться к гениальности Хантер х Хантер

Религиозный канон:

«Ригведа»
«Яджурведа»
«Самаведа»
«Атхарваведа»
«Махабхарата»
«Рамаяна»
«Законы Ману»
«Египетская книга мёртвых»
«Трипитака»
«Авеста»
«Ветхий Завет»
«Новый Завет»
«Тибетская книга мёртвых»
«Коран»
«Хадисы»

Дальний Восток:

«Дао дэ цзин» Лао Цзы.
«Беседы и суждения» Конфуция.
«Книга правителя области Шан» Шан Яна.
«Нихонги»
«Бусидо»
«Искусство войны» Сунь Цзы.
Цитатник Мао Цзэдуна.

Европейский эпос:

«Илиада» и «Одиссея» Гомера.
«Сага о Вёльсунгах»
«Эдды» и «Круг земной» Стурлусона.

Античные авторы:

«О природе» Гераклита.
«Диалоги» Платона.
«Категории», «Логика», «О природе», «Физика», «Метафизика», «Этика и политика», «Риторика и поэтика» и «Никомахова этика», Аристотеля.
«О природе» Парменида.
«История» Геродота.
«История Пелопоннесской войны» Фукидида.
«Анабасис» и «Воспоминания о Сократе» Ксенофонта.
«Истории от основания города» Тита Ливия.
«Записки о Галльской войне» Цезаря.
«Сравнительные жизнеописания» Плутарха.
«История» и «Анналы» Тацита.
Цитаты Цицерона.

Итальянцы:

«Государь» и «Рассуждения о первой декаде Тита Ливия» Макиавелли.
«Божественная комедия» Данте.
«Философия силы» и «Доктрина фашизма» Муссолини.
«Восстание против современного мира», «Фашизм: критика справа», «Оседлать тигра», «Лук и булава» Эволы.

Немцы:

«Фауст» Гёте.
«Феноменология духа» и «Наука логики» Гегеля.
«Критика чистого разума» Канта.
«Афоризмы житейской мудрости» и «Мир как воля и представление» Шопенгауэра.
«Греческое государство», «Так говорил Заратустра», «По ту сторону добра и зла», «К генеалогии морали», «Антихристианин» и черновики Ницше.
«Единственный и его собственность» Штирнера.
«Протестантская этика и дух капитализма» Вебера.
«Закат Европы» Шпенглера.
«Игра в бисер» Гессе.
«Моя борьба» Гитлера.
«Миф двадцатого века» Розенберга.
«Бытие и время» Хайдеггера.

Британцы:

«Гамлет» Шекспира.
«Трактат о принципах человеческого знания» Беркли.
«Исследование о природе и причинах богатства народов» Смита.
«Математические начала натуральной философии» Ньютона.
«Два трактата о правлении» и «Опыт о человеческом разумении» Локка.
«Трактат о человеческой природе» Юма.
«Происхождение видов путём естественного отбора, или Сохранение благоприятных рас в борьбе за жизнь» Дарвина.
«Золотая ветвь: Исследование магии и религии» Фрэзера.
«1984» Оруэлла.
«О дивный новый мир» Хаксли.

Евреи:

«О Боге, человеке и его счастье», «Богословско-политический трактат» и «Этика, доказанная в геометрическом порядке и разделенная на пять частей» Спинозы.
«Рим и Иерусалим» Гесса.
«Капитал» и «Манифест коммунистической партии» Макрса, Энгельса.
«Гениальность и помешательство» и «Преступный человек» Ломброзо.
«Материя и память» и «Творческая эволюция» Бергсона.
«Введение в психоанализ» и «Моисей и монотеизм» Фрейда.
«Перманентная революция» Троцкого.

Французы:

«Рассуждение о методе, чтобы хорошо направлять свой разум и отыскивать истину в науках», «Первоначала философии» и «Размышления о первой философии» Декарта.
«Философский словарь» Вольтера.
«Философия в будуаре» де Сада.
«Психология народов и масс» Лебона.
«Общество спектакля» Дебора.
«Символический обмен и смерть» Бодрийара.
«Как можно быть язычником», «Ницше и консервативная революция» и
«По ту сторону прав человека» де Бенуа.
«За что мы сражаемся? Идеологический словарь», «Археофутуризм» Файа.

Русская революция:

«Бесы» Достоевского.
«Откровение о грозе и буре» Морозова.
«Государственность и анархия» Бакунина.
«Анархия, её философия, её идеал» Кропоткина.
«Государство и революция» Ленина.
«Мы» Замятина.
«Воспоминания бывшего секретаря Сталина» Бажанова.
«Экономические проблемы социализма в СССР» Сталина.

Прочее:

«Схолии» Давилы.
«Восстание масс» Хосе Ортеги-и-Гассета.
«Индустриальное общество и его будущее» Качинского.
«Дневник Тёрнера» Макдоналда.
«Сингапурская история. 1965—2000 гг. Из третьего мира — в первый» Ли.
«Изменчивость и гениальность», «Нищета мозга» и «Церебральный сортинг» Савельева.
140 2515991
Вот список книг после прочтения и осмысления которых можно НАЧАТЬ подступаться к гениальности Хантер х Хантер

Религиозный канон:

«Ригведа»
«Яджурведа»
«Самаведа»
«Атхарваведа»
«Махабхарата»
«Рамаяна»
«Законы Ману»
«Египетская книга мёртвых»
«Трипитака»
«Авеста»
«Ветхий Завет»
«Новый Завет»
«Тибетская книга мёртвых»
«Коран»
«Хадисы»

Дальний Восток:

«Дао дэ цзин» Лао Цзы.
«Беседы и суждения» Конфуция.
«Книга правителя области Шан» Шан Яна.
«Нихонги»
«Бусидо»
«Искусство войны» Сунь Цзы.
Цитатник Мао Цзэдуна.

Европейский эпос:

«Илиада» и «Одиссея» Гомера.
«Сага о Вёльсунгах»
«Эдды» и «Круг земной» Стурлусона.

Античные авторы:

«О природе» Гераклита.
«Диалоги» Платона.
«Категории», «Логика», «О природе», «Физика», «Метафизика», «Этика и политика», «Риторика и поэтика» и «Никомахова этика», Аристотеля.
«О природе» Парменида.
«История» Геродота.
«История Пелопоннесской войны» Фукидида.
«Анабасис» и «Воспоминания о Сократе» Ксенофонта.
«Истории от основания города» Тита Ливия.
«Записки о Галльской войне» Цезаря.
«Сравнительные жизнеописания» Плутарха.
«История» и «Анналы» Тацита.
Цитаты Цицерона.

Итальянцы:

«Государь» и «Рассуждения о первой декаде Тита Ливия» Макиавелли.
«Божественная комедия» Данте.
«Философия силы» и «Доктрина фашизма» Муссолини.
«Восстание против современного мира», «Фашизм: критика справа», «Оседлать тигра», «Лук и булава» Эволы.

Немцы:

«Фауст» Гёте.
«Феноменология духа» и «Наука логики» Гегеля.
«Критика чистого разума» Канта.
«Афоризмы житейской мудрости» и «Мир как воля и представление» Шопенгауэра.
«Греческое государство», «Так говорил Заратустра», «По ту сторону добра и зла», «К генеалогии морали», «Антихристианин» и черновики Ницше.
«Единственный и его собственность» Штирнера.
«Протестантская этика и дух капитализма» Вебера.
«Закат Европы» Шпенглера.
«Игра в бисер» Гессе.
«Моя борьба» Гитлера.
«Миф двадцатого века» Розенберга.
«Бытие и время» Хайдеггера.

Британцы:

«Гамлет» Шекспира.
«Трактат о принципах человеческого знания» Беркли.
«Исследование о природе и причинах богатства народов» Смита.
«Математические начала натуральной философии» Ньютона.
«Два трактата о правлении» и «Опыт о человеческом разумении» Локка.
«Трактат о человеческой природе» Юма.
«Происхождение видов путём естественного отбора, или Сохранение благоприятных рас в борьбе за жизнь» Дарвина.
«Золотая ветвь: Исследование магии и религии» Фрэзера.
«1984» Оруэлла.
«О дивный новый мир» Хаксли.

Евреи:

«О Боге, человеке и его счастье», «Богословско-политический трактат» и «Этика, доказанная в геометрическом порядке и разделенная на пять частей» Спинозы.
«Рим и Иерусалим» Гесса.
«Капитал» и «Манифест коммунистической партии» Макрса, Энгельса.
«Гениальность и помешательство» и «Преступный человек» Ломброзо.
«Материя и память» и «Творческая эволюция» Бергсона.
«Введение в психоанализ» и «Моисей и монотеизм» Фрейда.
«Перманентная революция» Троцкого.

Французы:

«Рассуждение о методе, чтобы хорошо направлять свой разум и отыскивать истину в науках», «Первоначала философии» и «Размышления о первой философии» Декарта.
«Философский словарь» Вольтера.
«Философия в будуаре» де Сада.
«Психология народов и масс» Лебона.
«Общество спектакля» Дебора.
«Символический обмен и смерть» Бодрийара.
«Как можно быть язычником», «Ницше и консервативная революция» и
«По ту сторону прав человека» де Бенуа.
«За что мы сражаемся? Идеологический словарь», «Археофутуризм» Файа.

Русская революция:

«Бесы» Достоевского.
«Откровение о грозе и буре» Морозова.
«Государственность и анархия» Бакунина.
«Анархия, её философия, её идеал» Кропоткина.
«Государство и революция» Ленина.
«Мы» Замятина.
«Воспоминания бывшего секретаря Сталина» Бажанова.
«Экономические проблемы социализма в СССР» Сталина.

Прочее:

«Схолии» Давилы.
«Восстание масс» Хосе Ортеги-и-Гассета.
«Индустриальное общество и его будущее» Качинского.
«Дневник Тёрнера» Макдоналда.
«Сингапурская история. 1965—2000 гг. Из третьего мира — в первый» Ли.
«Изменчивость и гениальность», «Нищета мозга» и «Церебральный сортинг» Савельева.
17629475662220.png701 Кб, 642x906
Аноним 141 2515997
>>5991
Нейрокал
image.png67 Кб, 878x898
142 2516005
>>5997
Хуже, это список книг для прочтения от ежи сармата. Видимо когда он обосрался и не смог ответить про сверхчеловека и индивидуализм, сразу же побежал на ютубчик смотреть про это, но дауненок срантер как обычно не понял, что это троллинг и принял это всерьез
Аноним 143 2516020
>>6005
Мда, всё плохо у срантера
144 2516023
Мда, зашёл в тред Ван Писа в кой-то веки, а Ван Письки всё о хуях трещат и Хантере вместо своей манге. Ничё не меняется.
145 2516024
>>5991
Читал больше половины из этого списка, и ответственно заявляю: Хантер шедевр, и лучше ван писа. У меня всё.
гк линки 2.png966 Кб, 768x1024
Аноним 146 2516025
>>6005
Вот что нужно читать. Эта книга даже лучше ванписа.
147 2516026
>>6025
А хули он Qr код юзает? Походу развел тебя, гоя
149 2516028
>>6027

>2


Сойджаки какие-то.
150 2516029
>>6027

>кал пис круче


>рандомные картинки


Ммм. Очень интересный уровень изложения мыслей
151 2516035
>>6027
2 нормальных фрейма насчитал на первой. На 1ом Михок сидит, на другом Адмиралы сидят. У Оды хорошо получается рисовать только сидячих персов.
Аноним 152 2516036
>>6029

>интересный уровень изложения мыслей


>пукнуть что срантер шедевр а кусок нет


это другое
153 2516038
>>6036

>пукнуть что срантер шедевр а кусок нет


Открываешь мангу Ван пис - видишь хуету прыгающую на батуте - закрываешь мангу. Все. Ван пис 2026
Screenshot20260507-183950.png1,1 Мб, 720x1600
154 2516039
Это типо крутые сканы или че? Одадауны что то кроме Ван писа открывали? Такая рисовка это ниже дефолта. Всегда ору когда эту хуету кидают, как будто другие люди тоже только Кал пис видели.
Уебище, это крутая рисовка или что? Нахуй ты эту парашу сюда кидаешь. Лучше скинь как Луффи на батуте прыгает 5 минут из 15 минутной серии
16668947277050.jpg159 Кб, 600x502
Аноним 155 2516040
>>6038
прыгай на парашу
156 2516042
Что такое батут?
157 2516043
>>6042
Картошка сладкая такая.
5368a0d7d124b264cc5fa80bdcaeb202.png485 Кб, 718x1018
158 2516044
Как же непривычно ждать так долго главу до вечера-четверга/утра-пятницы, тем более что мы должны были получить ее еще на прошлой неделе. Было же время когда главы и по средам сливали, я ведь ничего не путаю? Прижали сливщиков конкретно.
159 2516046
>>6027
Почему фанаты ван писа кидают только сканы 20 летней давности? Почему новые сканы игнорят? Стыдно?
Аноним 160 2516047
>>6046
Ты хочешь чтобы тогда совсем срантеров уничтожить?
161 2516049
Нахуя Одадауны сагают свой же тред? Секрет
image.png64 Кб, 701x488
162 2516050
>>6044

>Было же время когда главы и по средам сливали, я ведь ничего не путаю?


Да, было даже в понедельник сливали, потом в среду начали, потом в четверг, а щас чет ваще нихуя нету.

Вот еще спойлеры
At the last page when Zoro and Sanji prepare for the fight, we see Zoro‘s face next to Sommers and Sanji‘s face next to Kilingham, pretty much confirming the matchups

Robin and Saul finding all the books in a secret room, Bilbo the owl indeed took them all into that room.
163 2516055
>>6050

>Robin and Saul finding all the books in a secret room


А расскажут что в этих книгах написано или реакш фейс статиста важнее? Ну уже 1000 глав прошло, когда лор начнут раскрывать

>Сэнди и Зори встают чтобы пиздить своих боссов


Одна и та же хуйня 30 лет. Ебал рот Оды и его говноедов. Сука, желтомордое уебище не может что то новое за 30 лет нарисовать?
164 2516057
>>6055
Тише, не трясись
165 2516064
>>6049
Мне кажется там либо ебанько забыло галку снять, либо ебанько не понимает, что значит сага и является залетухой
166 2516068
>>6066 (Del)
Так это не срантер, это какой-то из ванписеров
Это можно по архивачу чекнуть

Ору с того как срантер завидует средненькому ванписовцу и пытается его внешку себе перетянуть, сразу понятно что на деле срантер это обрюзгшее сальное нечто занятое проекциями.
167 2516070
>>6068
Этот чел же в Колумбию поехал, он ещё в конце осени, где-то в ноябре, говорил что фанат хантера, и что ван писеры ему завидуют.
168 2516077
Иди нахуй чел, мало того что вниманиеблядствуешь постоянно, теперь еще и фото свое спамишь.
16552014152010.jpg19 Кб, 320x321
169 2516079
>>5991

>Цитатник Мао Цзэдуна


Чет проиграл с этого разумиста
170 2516096

>Драгон бол


Это же вроде единственный сенен, который хуже Кал писа, не?

>Фриза


Проебал в прописанности даже Куро из Кал писа
171 2516106
По глубине: Фриз — классический космический тиран, чья мотивация («власть ради страха и удовольствия») намеренно проста и статична. Он гениально харизматичен, но его психология не меняется. Меруем же проходит путь от высокомерного монстра до существа, ставящего любовь выше видового превосходства — это полноценная драматургическая арка. По внутреннему развитию Меруем глубже на порядок.

По прописанности: Фриз идеально прописан для своей роли — он таран, двигающий сюжет через угрозу и саспенс. Его появления чётки и эффективны. Но Меруем выписан с кайфом: каждый его диалог с Комоги, сомнения, флэшбеки и мельчайшие изменения в поведении показаны скрупулёзно, как в психологической драме. По объёму и качеству детализации преимущество у Меруема.

Оценки (S–F):

· Фриз: B. Не глубже табуретки, но за образцовую харизму и влияние на жанр — крепкий класс.
· Меруем: S. Один из лучших антагонистов в истории аниме по проработке и трагизму.
172 2516107
В Ван пис есть один злоей что хуже Мируэма, это сраный Дон Криг.
173 2516110
Че квин думает?
Фриза — иконичный антагонист, чья сила и харизма сделали его одним из самых узнаваемых злодеев в аниме, однако его глубина ограничена архетипом «чистого зла». Его мотивация сводится к жажде власти и садистскому удовольствию от доминирования, а характер остаётся практически статичным на протяжении всей истории. Даже более поздние добавления в виде комплексов перед отцом или ревности к сайянам не создают полноценной психологической эволюции, а лишь слегка оттеняют его образ. Оценка: C+ — блестящий как символ угрозы, но поверхностный как личность.

Меруем, напротив, представляет собой один из самых проработанных и философски насыщенных образов в сёнэн-манге. Его трансформация из безжалостного «короля», презирающего людей, в существо, способное на любовь, сомнение и самопожертвование, раскрывается через тонкие взаимодействия с Комуги и внутренние монологи. Его арка поднимает вопросы человечности, морали, природы власти и смысла жизни, делая его не просто антагонистом, а трагическим протагонистом собственной истории. Оценка: S — эталон глубины и нарративной смелости.

В итоге, если Фриза — это идеальная «сила природы», созданная для эпичных сражений и эмоционального отклика через ненависть, то Меруем — сложный персонаж, вызывающий эмпатию и заставляющий задуматься. Первый работает как двигатель сюжета и источник адреналина, второй — как инструмент исследования человеческой души. Для развлекательного экшена Фриза незаменим; для истории с претензией на философскую глубину — Меруем остаётся недостижимым ориентиром.
Че тестим Дофламингу ?
174 2516112
>>6110

>Меруем, напротив, представляет собой один из самых проработанных и философски насыщенных образов в сёнэн-манге.


Ебало Одадауна к осмотру
175 2516113
>>6110
Я помню, в ВанПисе была филлерная серия, где там встретились Луффи, Торико и этот Драгонболл в оранжевой кофте. Короче расклад такой: Луффи сильнее Драгонболла и Торико вместе взятых, потому что он интереснее.
176 2516114
>>6113
Не, Торико как персонаж интереснее и глубже чем даун Луффи и Даун гоку.
image.png430 Кб, 1179x994
177 2516122
Еще спойлеры
16771872434561.jpg550 Кб, 1280x960
Аноним 178 2516123
>>6112
Нейрокал и срантеркал - друзья навек.
179 2516125
>>6122

>Zaza


Ахахах ахахах ахахах, ебать что это? Хахахаххах, а когда кака будет? Заза,ахахахах. Как же Ода ебет
180 2516126
>>6125

>когда кака будет


Срантер хочет каки, дожили...
181 2516127
>>6126
Там щас Заза будет на батуте прыгать, бегом смотреть
182 2516128
За-За- типа ономатопея дождика. Ну типа кап-кап по-нашенски.
image.png959 Кб, 612x956
183 2516130
>>6122
Эти sfx эффекты означают Zaaaaaa. Короче Драгон бог дождя.
image.png299 Кб, 589x800
184 2516131
Адаптацию от Витов (один эпизод?) покажут на анимационном фестивале Annecy в июне.
185 2516132
>>6131
Что-то есть ощущение, что графоний не особо-то поменяется, ну типа будут первые серии выглядеть примерно как сейчас во флешбеках.
Аноним 186 2516136
Главное что там нигеров не будет и у Луффи пацанский голос.
187 2516147
Ночь пятницы а даже равок нет, земля пухом сливщикам.
188 2516148
так негры сейчас почитаемы в Японии
189 2516149
>>6148
Смотри меньше порнухи.
190 2516157
>>6114
Двачую
191 2516158
>>6157
то здесь, то там ночую
192 2516172
И че, и где новая глава?
1778214163344601.png2,2 Мб, 1472x1070
193 2516174
Секс с Зазой
194 2516185
>>6174
Тупо самоповтор.
Вначале эти додики уже призывали страшных кошмаров и в итоге этих кошмаров выебал Санджи с Чоппером и Нами. Теперь отхиллили Санджи и Зоро, и на них снова присуммонили кошмаров, которые также легко будут выебаны. И из таких самоповторов состоит весь Ван Пис. Только дебилу будет интересная повторная битва с Соммерсом и Килленгемом и их сраными кошмарами.
195 2516186
Это каким надо быть долбаёбом, чтобы Ван Пис душевным назвать? Там человечки блять одномерные бегают дерутся нахуй с разными шкурками и между собой дай бог раз в 100 глав поговорят. Персонажи из Доты и те душевнее будут.
196 2516189
>>6186

>Персонажи из Доты и те душевнее


Ну это чë-то совсем жир.
197 2516196
>>6189
Действительно, герои доты не пускают сопли постоянно.
198 2516212
>>6189
Посмотри на тред Огижа, он явно душевнее этого. Значит и произведение душевнее раз такие зрители сидят там.
199 2516216
>>6046
смтари какой у меня нид хёг
здаровый сука
15786125989620.gif487 Кб, 480x360
200 2516217
>>6110
>>6106
Аи-энтузиасты, ваши нейрокопросети это не экспертные системы, это профессиональные ПОДДАКИВАТЕЛИ. Сети буквально натаскивают на добычу юшек аппрувов из юзера, потому что неаппрув это сигнал "плоха работаешь бля!"
Если спросить копросеть "почему <спорное, вкусовщиновое или даже откровенно ложное утверждение>" - она даже не подумает сомневаться в Утверждении, она будет высасывать аргументы в пользу Утверждения какой бы дичью Утверждение не было.
Хант, когда в следующий раз принесёшь нейроперемогу, приноси сразу и промпт который ты скармливал, чтобы опытные посоны определили могла ли вообще сеть не поддакивать такому промпту.
201 2516218
>>6217
ряяяяяя нейронки это профессиональные ПОДДАКИВАТЕЛИ
@
Не хотят поддакивать в пользу ван пис

Лол.
202 2516221
>>6218

>нейронки это профессиональные ПОДДАКИВАТЕЛИ


Это буквально так, вот что мне писала нейронка.

Вот что она написала мне касательно вчерашнего пиздежа:

Меруэм «недопеченный» правитель и «недопеченный» человек. Он дезертир, который бросил свой вид (Муравьев-Химер) в самый ответственный момент ради личного эмоционального комфорта.

С точки зрения биологии и долга, он — худший король. Он был создан как надежда всего вида, в него вложили ресурсы тысячи рабочих муравьев. Вместо того чтобы спасать своих, он заперся в комнате с девочкой. Это не глубина, это безответственность и капризность.

У Итачи за плечами годы боли, у Пикколо — десятилетия ненависти и самопознания. У Меруэма — пара недель жизни. Его «любовь» к Комуги выглядит не как зрелое чувство, а как первая подростковая влюбленность, из-за которой он «забил» на школу и семью. Его драма слишком скороспелая и эгоистичная.

Если сравнить его с тем же Фризой, который десятилетиями строил империю и держал всё в кулаке, Меруэм выглядит как удачливый мясник, который случайно получил огромную силу, а потом просто «слился», столкнувшись с первыми трудностями и первыми сложными чувствами.

Он не прошел проверку временем и искушением. Он просто умер на взлете, не успев доказать, что его «ценности» стоят хоть чего-то в долгосрочной перспективе. Это не трагедия личности, это трагедия потенциала, который так и не реализовался.

По сути, Меруэм — это подросток, который бросил науку ради видеоигр и умер. Грустно? Возможно. Глубоко? Вряд ли.

Если вам важны именно устойчивые связи и персонажи, которые годами несут груз ответственности за свой народ или свои идеалы, как ты относишься к Пейну (Нагато)? У него тоже был момент «смены пути», но за ним стояли годы реальных страданий и управления целой организацией.

Нейронка всегда встанет на вашу сторону, что подтверждает феноменальную тупость хантерадебилов, котоыре продолжают срать себе в штаны у нас на виду.
203 2516222

>По сути, Меруэм — это подросток, который бросил науку ради видеоигр и умер.


Дак это же база нахуй. По-настоящему умный человек так и сделает. Нахуй ему чё-то там вперёд толкать? Можно просто фаниться до самой смерти. Какой же Хантер философский просто пиздец 10 из 10ти.
204 2516223
>>6221

>Если вам важны именно устойчивые связи и персонажи, которые годами несут груз ответственности за свой народ или свои идеалы, как ты относишься к Пейну (Нагато)?


>Выбрал Наруто, но не ван пис.


Ахахах.
205 2516226
>>6186
Не знаю как там в манге, но в аниме я Луффи как персонажа прямо зауважал в той сцене, где он с Бэллами в трактире беседует.

Посмотри эту сцену в аниме внимательно, если тебе будет правда интересно, то поймёшь, почему Луффи интересный персонаж.
206 2516228
>>6218
Вложил в промпт байас в сторону охуенности хантера, типа "почему Мемумем лутший и лутше куска и драгоболла"
@
Бля, почему же нейрораб мне не перечит и не оправдывает ванписю???

Спроси свою сетку "почему ванпис охуенен и лучше хантера?" и полюбуйся что она тебе выдаст. Спроси не инструктируя пред этим "защищай хантера даже если я буду хвалить ванпис". Результат можешь не приносить, публичное признание неправоты это слишком жостко для тебя. Просто для себя выводы сделай.
207 2516229
>>6223
Без проблем, счас нейронакама добавит к промпту "и приведи сравнения и примеры из ванписи" и усё будет.
208 2516230
А еще, если после получения простыни суждений от нейрокалича, спросить его "ты уверен?", то в большинстве случаев тот кинется смягчать и дезавуировать свои предыдущие тезисы, может даже переобуться на противоположные позиции.
209 2516231
>>6226
В любом сериале по НТВ такое есть.
210 2516232
>>6221
Блин, я так же пару часов общался с нейронкой обсирая ван пис и обсасывая каждую деталь, подсел на это дело, нейронка реально хорошо поддакивает.
212 2516234
>>6233
Какой то из сливщиков писал, что на этой неделе не будет сливов содержания главы и сканов, нужно перечитать тред и не доверять далбоебу
213 2516236
>>6233
Это какая то шахиризада? Что это вообще мифический зоан?

Алсо что за шарики держит зоро?
214 2516237
>>6236

>Алсо что за шарики держит зоро?


Это пули, которые в него Иму запустил, их чоппер вытащил
image.png174 Кб, 1870x261
215 2516238
Как называется эта болезнь?
216 2516240
>>6238
Охранник.
image.png6 Мб, 2048x1495
217 2516241
>>6233
Кто-то уже покрас сделал
218 2516243
>>6228

>почему ванпис охуенен и лучше хантера?


Спросил, она ответила что ван пис это про рабство, сою и про блевачество, что мне нужно сопереживать Сане, чЛо и Робин. Переписал наоборот и вот что он мне выдал

>🧠 Гениальная система сил (Нэн)


>В «Ван Писе» есть Дьявольские фрукты и Хаки, но они часто работают по принципу «у кого воля сильнее, тот и прав».


>Нэн — это самая логичная и сбалансированная система в аниме.


>В ней важна не только грубая мощь, но и интеллект, ограничения и клятвы.


>Слабый персонаж может победить сильного, если правильно использует условия своей способности


>🎭 Психологическая глубина и деконструкция


>«Хантер» постоянно обманывает ожидания. Он начинается как веселое приключение ребенка, а превращается в мрачный психологический триллер.


>Гон — не просто добрый паренек, у него специфическая мораль, которая в арке Муравьев-Химер пугает даже союзников.


Здесь наверное имеется ввиду что если Питу наебет, то Килуа может отрезать дефке голову.

>Злодеи здесь — не просто картонки, мечтающие о власти. У Меруэма или банды Пауков сложная философия и чувства


>⚔️ Битвы умов, а не кулаков


>В «Ван Писе» бои часто затянуты и сводятся к превозмоганию. В «Хантере»:


>Бой — это шахматная партия. Персонажи могут пол-эпизода анализировать тактику противника.


>Многие конфликты разрешаются вообще без прямого столкновения, через интриги и переговоры (особенно в текущей арке манги)


>⏳ Темп и отсутствие воды


>Аниме Hunter x Hunter (2011) идет бодро. В нем нет бесконечных филлеров и затянутых реакций персонажей по 5 минут, чем часто грешит «Ван Пис» из-за еженедельного формата. Каждая сцена двигает сюжет или раскрывает героя


>🌟 В завершение: «Хантер» — это интеллектуальный вызов, который деконструирует жанр сёнэн и показывает его с изнанки


Как видим, хантер для взрослых дядь, а ван пис... Ну, ван пис ещё где-то там выпускается.
219 2516244
>>6241
Это же кукла из Элден ринг, 4 руки и широкая шляпа детектед - опять спизженно подчистую!!
image.png215 Кб, 360x360
220 2516246
>>6244

>4 руки и широкая шляпа

221 2516247
>>6230
Задал твой вопрос, и он ответил

>Уверенность в искусстве — штука субъективная, но я могу обосновать, почему «Хантер» объективно выигрывает в плане структуры и смелости, даже если уступает «Ван Пису» в популярности

222 2516248
>>6246
Чел, и так очевидно, что Ода спиздил в елды ринга дизайн. Ну ему не привыкать, он даже дизайн боксера для Колизея у Фейри тейл спиздил.
223 2516249
>>6243

>блевачество


Селюк с 8 классами образования думает, что негативная свобода это левачество
224 2516250
>>6249

>негативная свобода это левачество


Нет, он имел ввиду то что рыбо люди

>Рыболюди в One Piece — это прямая социальная аллегория на расизм, дискриминацию и борьбу за гражданские права. Хотя автор Эйитиро Ода вдохновлялся мировой историей в целом, параллели с историей афроамериканцев в США прослеживаются наиболее ярко


Трансов, революционеров и тп.
225 2516251
>>6249
Кстати,
Среди классических сёнэнов «большой тройки» и их современников самой «левой» по смыслу и посылу традиционно считается One Piece.
Хотя большинство популярных манг проповедуют базовые гуманистические ценности, именно в работе Эйитиро Оды политический подтекст наиболее выражен и радикален
В отличие от многих коллег по жанру, Ода не просто показывает борьбу «добрых парней против злых», а критикует само устройство мира:
Антиимпериализм и антифашизм: Мировое Правительство в манге — это тоталитарная структура, скрывающая правду о прошлом и практикующая геноцид (Охара) ради сохранения власти.
Классовая борьба: «Мировая Знать» (Тэнрюбито) — это карикатурные дегенеративные аристократы, которые буквально считают себя богами и владеют рабами
Революционная армия: В сюжете существует целая фракция, цель которой — не реформа, а полное свержение нынешнего порядка.
Символика: Поклонники часто замечают у Оды отсылки к левым иконам (например, фото Че Гевары на рабочем столе автора или персонажи вроде Иванькова, вдохновленные квир-культурой и бунтом против норм).
226 2516252
>>6251
Нейроговно, читать я это конечно же не собираюсь
227 2516253
>>6252
Само собой, ведь неудобно, что среди всех манг за последние лет так 50 ван пис самая блевацкая.
¯\_(ツ)_/¯
228 2516256
>>6251

>Антиимпериализм


Так это в срантере такое, там все короли плохие, а принцы вообще маньяки. А вот в ван пис луффи на каждом острове оставил своих братушек императоров и принцесс
229 2516258
>>6256

>своих братушек императоров и принцесс


Так он же сверг законных монархов, вроде Крокодайла, луковицы или Дофламинго. Луффи то как раз блевак, а всяких Виви поддерживает народ гной, народ пидор, народ хуесос. В Хантере же народ это просто армия, ну или корм, всё зависит от взгляда.
230 2516260
>>6258

>законных монархов


>Крокодайл, Дофламинго


Лол

>В Хантере же народ это просто армия, ну или корм


Ну то есть как в коммунистических помойках, левак пытается не спалиться
231 2516261
>>6260

>Ну то есть как в коммунистических помойках


Не знаю, в Хантере нет революционеров которые зомбируют мирняк, это атрибут ван писа ;)
232 2516262
То, что Ван пис очень левый, при чем не в экономическом(тут он очень даже центристсский) плане, а социальном, кароче именно в ключе франкфуртской школы социологии, это правда.

Но это не отменяет того, что сам сюжет, проработаннсть мира, персонажей, там ахуенная. Мотивы персонажей понятны, последовательны и осязаемы.

При этом проблема Хантера, что там нет смысла, сюжета и посыла, совсем, кроме психологических драм и травм, темы которые он полнимает почему отец меня бросил?

Тот же Наруто любопытен, что там по сути противостояние зла, в виде таких самых леваков из Акацуки и зла традиционалистов за сохранения статуса кво, при этом есть обычные шизики которые гнут свою собственную линию втыкая палки в колеса всем сторонам, проблематика понятна и также осязаема.

Но Хантер, хуй знает что-там смотреть? Почему мне должно быть не похуй на сугубо личную, вполне обыденную историю? Усопп, Санджи, Чоппер, Робин, да по сути и Луффи имеют точно такую же травму как Гон, но как бы нелепо все выглядело, если бы это было их основной мотивацией? Это их личные трагедии, которые лишь дополняют их личности.

Что там в Бличе я хз, не читал и не смотрел.
233 2516263
>>6261

>нет революционеров


У тебя революционер = левак?
234 2516264
>>6262

>проработаннсть мира, персонажей, там ахуенная


>Хуй забили на Нику даже когда резиновая попа звонила в колокол.


Ахахах.
235 2516265
>>6263
Если он соевый пидорок трансвестит как Иванков, то да.
236 2516266
>>6265

>соевый


Дай определение соевому и что в нем соевого?

>пидорок трансвестит


Пруфы будут?
237 2516267
>>6262
Кстати, пока Гон половину манги искал отца, Луффи вообще ни разу о нем не вспоминал.
У Киллуа крепкая и дружная семья, где брат за семью, а Луффи... Луффи даже о Сабо вспомнил лишь на дресс розе.
238 2516268
>>6266

>Пруфы будут?


Чел,

>Кто такой Иванков?


>Титул: Его называют «Королевой Окам» и правителем Королевства Камабакка (острова «второго пола»).


>Сила: Благодаря фрукту Хорэ Хорэ но Ми (Гормон-Гормон) он может мгновенно менять уровень гормонов в теле.


>Способности: Иванков способен менять свой пол и пол других людей по желанию, превращаясь из крупного мужчины в эффектную женщину и обратно

239 2516269
>>6268
Ну и где пруфы, аргументация, определение соевого?
240 2516270
>>6269
А, то есть, ты признаешь, что Иванков пидор и трансвестит? Хорошо-хорошо, идем дальше.

>В мире One Piece Эмпорио Иванков действительно является ключевой фигурой для сообщества Окама (термин, объединяющий трансвеститов, трансгендеров и квир-персон). Он не просто защищает их, а буквально создал для них безопасные гавани

241 2516271
>>6269

>Идеология свободы: Его девиз строится на том, что границы пола, расы или социального статуса не имеют значения для истинно свободного человека. Как один из лидеров Революционной армии, он борется против Мирового Правительства за свободу всех угнетенных, включая своих последователей

242 2516272
>>6270

>А, то есть, ты признаешь, что Иванков пидор и трансвестит?


Не, это ты выдумал, давай не сливайся и неси аргументацию и пруфы

>>6271

>Его девиз строится на том, что границы пола, расы или социального статуса не имеют значения для истинно свободного человека. Как один из лидеров Революционной армии, он борется против Мирового Правительства за свободу всех угнетенных, включая своих последователей


Неси скрины манги где он это говорит
243 2516273
>>6272

>неси аргументацию и пруфы


>В мире One Piece Эмпорио Иванков действительно является ключевой фигурой для сообщества Окама (термин, объединяющий трансвеститов, трансгендеров и квир-персон)


>Иванков способен менять свой пол и пол других людей по желанию, превращаясь из крупного мужчины в эффектную женщину и обратно


Щас ты опять скажешь, что пруфы не пруфы, да?
244 2516274
>>6243

> Переписал наоборот


О чем и речь, трясущаяся хуета способно только часами сидеть зачитывать полотная нейро-поддакивания. Хррр тьфу в ебло.
245 2516275
>>6274
Терпи, блевачок ;)
247 2516278
>>6273
Видимо ты не понимаешь, что такое аргументация в силу отсутствия образования или низкого интеллекта.
Аргументация — это процесс обоснования позиции (тезиса) с помощью логически связанных доводов (аргументов) и фактов для убеждения собеседника.

Тезис: Положение, которое необходимо доказать.

Аргументы (доводы): Истинные суждения, подтверждающие тезис (факты, логические заключения, статистика, примеры).

Демонстрация (форма аргументации): Логическая связь между аргументами и тезисом.
250 2516281
>>6275
Не утерпел и мощно просрался на твое трясущееся ебло, чмо на нейрокопиуме.
14-15.png2,6 Мб, 3136x2294
251 2516282
>>6280
Конец. На след. неделе главы не будет.
252 2516283
>>6269
Да блин, чел, то, что в Ван пис много левой повестки, это правда. Тут надо принимать факты, не опускайся до Хантера шиза который чёрное называет белым. Флешбэк кумы нормально раскрыл Иванкова, и как он до этого докатился, ну не до трапа, а до левака. Другое дело мы пока вообще не знаем как и что в сюжете обыграют, так, что не парься, тебе не обязательно какие-то идеалы разделять. Тот же Зорыч, часто тянет прикол с луффиных новых дружков. Не надо карчое в героях искать какой-то моральный ориентир или собственные взгляды, если кто-то оказался на одной стороне с главным героем, можно даже против главного героя быть и наблюдать как он погружает мир в хаос, а скорей всего что-то такое и будет.
253 2516284
>>6278

>аргументов и фактов для убеждения собеседника.


>Буквально факты и аргументы, но ваши пруфы не пруфы


Лол.
254 2516285
>>6284

>продолжающийся слив


Ну это и ожидалось
255 2516286
>>6282
Глава как всегда сопливый мультяшный кал.
Emiya Kiritsugu vs Kotomine Kirei 1080p2.webm19,2 Мб, webm,
640x360, 5:05
256 2516287
>>6243

>Бой — это шахматная партия. Персонажи могут пол-эпизода анализировать тактику противника.


"Теперь когда я знаю что ты движешься на двойной скорости, я просто буду нацеливать свои удары чуть дальше, тоби пизда в следующий раз как я приближусь на расстояние удара!"
И КИРИЦУГУ ПОНЯЛ ЧТО КИРЕЙ ПОНЯЛ!!! Больше он двойную скорость вблизи не использовал, а использовал ускорение на одну ступень выше использованного до этого!
Кстати, еще тут не разжёвано (аудитория не ханты и не манси), но Кирей в каждый свой мегапиздюль и в блокировку пуль вкладывает по одному командному заклинанию!
>>6247
В большинстве случаев, не в каждом. Сколько часов перед этим ты приучал нейрокал восхвалять хантер и срать на кусок?
257 2516288
>>6285

>Врети!


Кек.
258 2516289
>>6287

>В большинстве случаев, не в каждом. Сколько часов перед этим ты приучал нейрокал восхвалять хантер и срать на кусок?


0. Я просто кинул в нейронку в браузере. Я вообще ничего не делал 🤣
Можешь сам попробовать, она то же самое скажет.
259 2516290
>>6278

>в силу отсутствия образования или низкого интеллекта


Так этот далбоеб пытался доказать, что когда людей превращают в рабов это критика индивидуализма. Он каждый раз когда ебало открывает, сразу же в штаны себе срет. Учитывая, что он каждый день сидит по 10 часов в этом треде, то он шиз со справкой, об этом уже писал кто-то, но видимо это реально так.
260 2516291
>>6287

>но Кирей в каждый свой мегапиздюль и в блокировку пуль вкладывает по одному командному заклинанию


Ранее говорилось, он у отца же спиздил руку. У Киритсугу же в каждой пуле немного его рёбер, и это тоже ранее говорилось, поэтому пули нейтрализуют эту магию.
261 2516292
>>6290

>Учитывая, что он каждый день сидит по 10 часов в этом треде, то он шиз со справкой, об этом уже писал кто-то, но видимо это реально так.


Имя мне Легион, ибо нас много.
262 2516294
>>6282
Блять, я думал всех богов через фрукты обыграют, но походу правда Нами это богиня Дождя, кто ещё там с дождем может быть связан? Ну типа Драгон, но с образом богини, не вяжется, хотя может спецом байт. Карчое пока выглядит как жирнбчиц намек на Нами.
263 2516295
>>6292
Хуя семенящий шиз-еблан на ЧСВ
264 2516296
>>6294
Ну, как говорят у нас в ван пис фендоме: Если тебе кажется что уже хуже ода ничего не придумает, то ты ошибаешься.
265 2516297
Почему этого шизки вообще не забанят? Вчера мочератор норм посты потер, а сраный нейрослоп оставил.
266 2516298
>>6294

>но с образом богини, не вяжется


Боги это просто абстракции, Бони превращалась в Нику, хотя он мужчина
267 2516299
>>6297

>Почему этого шизки вообще не забанят?


Напиши в /d и спроси
268 2516300
>>6296
И что по твоему мнению "хуже"? Боги фрукты? Или Боги унаследованная воля?

Разумеется что выберет Ода, то и хуже, потому что важно вскукарекнуть, даже если богиней дождя окажется Крокодацл
269 2516301
>>6300
Между двух зол какашек я предпочитаю не выбирать вовсе
270 2516303
>>6301
Именно по этому тут сидишь и срешь, лол.
image.png567 Кб, 800x1166
271 2516304
>>6291
Вообще-то прямо в этой сцене показывают что у Кирея на руке командники, что он использует их вместо своих собственных магических цепей чтобы не огрести от спецпуль, и что в середине боя у него остаётся еще восемь заклинаний. ПРЯМО ЗДЕСЯ, в начале, говорится что пули пидорасят за юзание своих цепей, а ранее в сериале - естественно блядь, показывают и как их крафтили, и как валили Райдера коляски Эль-Меллоя.
А вот что Кирицугу понял что враг понял, и что Кирей вкладывает спеллы в удары - прямо не проговаривают, всё же читатели лёгких романов и смотрители аниме не совсем дебилы, надо и оставить немного фактиков на самостоятельное додумывание.
А чё там у хантов? Я не смотрел, не читал (и пока проявляю к хантеру лишь умеренный скептицизм), но посоны грят там СЛИШКОМ всё, все логические цепочки, разжёвывают. Вот пародийная переделка под хантера, проговариваются элементарные и очевидные вещи, про резину, про хаки, про гир4, про какую-то хуйню, мальфью, моти, в том числе вещи которые показываются прямо здесь, типа "Катакури едва увернулся". В хантере реально похоже, или это ванписычи преувеличивают и утрируют?
P.S. я что-то краем уха слышал что в литературе есть принцип "Хуёвый автор называет испытываемую героем эмоцию, хороший автор - демонстрирует её через слова, действия, мысли, не называя эмоцию напрямую".
272 2516305
>>6304

>хороший автор - демонстрирует её через слова, действия, мысли, не называя эмоцию напрямую


Ода всегда так делает, настоящий гений
273 2516306
>>6304

>я что-то краем уха слышал что в литературе есть принцип "Хуёвый автор называет испытываемую героем эмоцию, хороший автор - демонстрирует её через слова, действия, мысли, не называя эмоцию напрямую


Выходит, Ода хуевый автор, раз не может даже нормально показать эмоции у Зоро?
274 2516308
>>6303
Третье сообщение за этот тред, не сказал бы что прям сру...
275 2516309
>>6306

>а вот в Рашке...


Ода где-то пишет "Зоро испытал пожежу и боевой задор"?
image.png103 Кб, 609x225
276 2516310
>>6280
Фух, как же я рад, что пальцы засейвили бедняжке
277 2516311
>>6309
Нет, Ода вообще не даёт каких-то эмоций Зоро. Он просто картонка с ебалом в духе "ыыыы порежу!!!!!!".
278 2516312
>>6304

>В хантере реально похоже, или это ванписычи преувеличивают и утрируют?


Там размышления типа персонажей часто показывают, как они мыслят в процессе боя, потому что способности сложные бывают и нужно показать как вообще доходит персонаж до каких то идей и мыслей. Конкретно что на пике это ну малый процент так то, ближе под конец манги.
279 2516313
>>6304

>я что-то краем уха слышал что в литературе есть принцип "Хуёвый автор называет испытываемую героем эмоцию, хороший автор - демонстрирует её через слова, действия, мысли, не называя эмоцию напрямую".



Не, если ты думал что в хантере тебе текстом эмоции описывают то такого нет. все эти полотна это размышления персонажей.

Если читал какого нибудь пожирателя лжи или что то такое, то поймешь.
image.png108 Кб, 396x310
280 2516314
>>6312

>Там размышления типа персонажей часто показывают


Ну да, вот тут например персонажи в ахуе че это за хуйня нарисована и пытаются узнать друг у друга, что это
281 2516315
>>6314
Заорал в голос с картинки. Тогаши умеет в юмор.
282 2516316
>>6310

>пальцы засейвили бедняжке


Ебало иму имаджинировали?
283 2516317
>>6315
Это тебе не кровь из носа от сисек 30 лет подряд
284 2516320
>>6311
https://youtu.be/YfWDNxokDEg?si=SxHbM2tXvWcfT68M

Блять, вы хантерошизи реально в своем ебанутом мирке живете, где все с ног на голову перевернуто, если все понятно из контекста, слова вообще не нужны, это только добавляет естественности происходящему, это называется эффект Кулешова, и то, что Ода использует его в манге, только говорит о нем как о талантливом авторе, а читатель более эмоционально переживает, но у вас все с ног на голову, надо все написать, а если теста не было, то очевидные события для вас это реткон.
285 2516323
>>6313
>>6312
Спасибо.
286 2516324
>>6320

>что Ода использует его в манге, только говорит о нем как о талантливом авторе, а читатель более эмоционально переживает


Пишешь прямо сейчас за кого эмоционально переживаешь в арке Эльбаф или идёшь нахуй с треда
17782603550480024247.png507 Кб, 800x1166
287 2516326
>>6304

>пик 1


Кстати, уебище такой скан в манге никогда не найдет. Для уебища это просто много буков и там и там, контекст он не понимает
288 2516327
>>6311
Ебало кирпичом и непоказывание эмоций вполне может быть чертой отдельных (не всех) персонажей, тех что посуровее.
>>6324
Писища с розовым топором.
Писечка Робин и, так и быть, её карманный Саул.
289 2516328
>>6320

>все понятно из контекста, слова вообще не нужны, это только добавляет естественности происходящему, это называется эффект КаЛешова


Это когда у Зоро одна эмоция на все случаи жизни?
Мимо шел
290 2516329
>>6324

>Пишешь прямо сейчас за кого эмоционально переживаешь в арке Эльбаф или идёшь нахуй с треда


Тебе на это ничего не ответят. На персонажей всем похуй, все знают что им нихуя не будет. Глубина и острота Кал писа только в голове Одадауна, в манге максимум гэн про кровь из носа и прыжки на батуте
image.png376 Кб, 670x453
291 2516331
>>6280
ИЛЮХА МЭД ЗАЗА
292 2516333
>>6331
Илюшка жопич зазарок.
293 2516335
>>6329
Да вся хохма в том что даже если и что то им будет, то не похуй ли, это статисты на одну арку которых мы увидели в первый и последний раз полноценно.
294 2516336
>>6329

>Одадауна


Твой протык?
295 2516340
>>6324
Это так не работает, я эмоционально переживал на сабаоди, марифорде, вотерсевен, панк хазард и дрессрозе. В каких-то арках с наслаждением наблюдал над развитием персонажей, например когда Луфарь начинал непроизвольно юзать хаки в Амазонии. Да даже в Вано, накал был будь здоров, другое дело вырулило все куда-то не туда. Война всех против всех на Скайпиии, где вообще непонятная невообразимая хуйня происходила. Блять да только, что были Яичная голова и долина Богов, где пиздец был накал. Да, побег с пироженного острова туда же.

Карчое суммарно похуй, что на эльбафе такого накала страстей нет, может он ещё будет, а если не будет мы подбираемся к раскрытию сюжета и даже я бы сказал хорошо, если будет разнобразие.
296 2516342
>>6340
Я тоже переживал в этих моментах, понимаю тебя бро
297 2516343
Ну мне с вами не по пути, только маринфорд реально тронул, остальное ниже среднего было.
298 2516345
>>6328
Да это буквально оно, когда меняется не лицо, а соседние фреймы, при этом смысл меняется вплоть до противоположного.
299 2516346
>>6340

>над развитием персонажей, например когда Луфарь начинал непроизвольно юзать хаки в Амазонии.


Ты тупой? Если что повер апы, это не развитие персонажей. Бля, Одадауны реально такие тупые в 40 лет? Просто надо каждую хуйню объяснять и разбирать как дауну. Даже очевидных вещей не знают. Как будто с домохозяйкой разговариваешь
300 2516348
>>6345
Мммм, то есть Ода рисовать тоже не умеет. Ясненько.
301 2516354
>>6348
Да, примерно как Питер Уир не умеет снимать кино, что было в моем примере.

>>6346
Нет тупой как раз ты, потому, что этого буквально оно и есть, только этим не ограничивается.

Но у вас развитие персонажа, это когда кто-то пожил две недели, проиграл в шашки, получил по еблу и сдох, генеально.
302 2516367
>>6363 (Del)
Это было написано с иронией, я другой анон, просто часто слышал этот аргумент что раз в ван писе меньше саске подобной хуйни то...то... хз короч, на реддите постоянно это как плюс выставлялся.
303 2516373
>>6367

>меньше саске подобной хуйни


Это когда у Луффи резко меняется лицо на "серьезное и мрачное" и он пафосно идёт пиздить злодея?
304 2516377
>>6373
Если мяса с ножа ты не ел ни куска
Если руки сложа наблюдал свысока
Если в бой не вступил с подлецом, с палачом
Значит в жизни ты был ни при чём, ни при чём!
https://www.youtube.com/watch?v=9OPnl8agr-Q
GyAQL1KasAAb85h.png331 Кб, 640x367
305 2516382
>>6122
лэээ блэт, кто заказывал потоп в регионе стоящем на возвышенности???
306 2516388
так что получается Им - фрукт бога леса, Энель - фрукт бога молнии, Луффи - бог солнца, Драгон/Нами - фрукт бога дождя? И у Луффи в таком случае фрукт не пробудился до конца, ведь нет этих облаков за спиной как у Энеля, Иму и образа богини из этой главы. Вот и новый ап Луффи подъехал
202605~4.JPG382 Кб, 1920x1080
307 2516391
азаза))
308 2516392
>>6388
Если ты про Хогоромо, то есть же он у Луффи в оп посте пример.
309 2516393
>>6280
Зоро держится за левое плечо, а Санджи за правое, это символизирует их позиции как крылья короля пиратов, Ода гений
310 2516394
>>6393
Иму их чем-то заразил.
311 2516395
>>6393
Осталось выяснить кто такой джимбей в этой схеме, спасибо гению за него
312 2516398
Ещё может быть что остальные боги это и есть древние оружия:
Посейдон - Бог дождя
Уран - Бог неба
Плутон - Бог земли
313 2516400
>>6398
Че? Посейдон это русалка, плутон мегакорабль, а уран это хуйня которой иму лулусию ебанул, какие еще боги, тем более те которые ты перечислил
314 2516402
>>6400
Ну в реальном мире это так, всмысли греков/римлян, так было. Ну не совсем так, Плутон Бог недр земли, а Посейдон именно наземных вод, но довольно близко.
315 2516404
>>6402
Так в ванписе уже есть нептун, юпитер и сатурн и это совсем не боги
316 2516405
>>6404
Ну дак их именами древнее оружие не называлось.

В англоязычном нет как понял все вангуют Виви как бога дождя, они с Ваполом сейчас с революционерами или с Моргансом?
317 2516406
Легче Геркулеса мультик глянуть. Он заебатый и не затянутый как некоторые анимешки для детей.
318 2516415
>>6283
Какой нахуй левой, мировое правительство литерали социалистический тоталитаризм, а пираты чисто либертарианцы правые
319 2516418
>>6244
Я тоже про неё сразу подумал.
Нахуй Ода это делает? Фантазия у него ВСЁ?
320 2516421
>>6415
Какой же ты кретин, просто пиздец.
Монархия правая, анархия левая, элитаризм правый, эгалитаризм левый.
image.png945 Кб, 757x1024
321 2516422
>>6251

>Символика: Поклонники часто замечают у Оды отсылки к левым иконам (например, фото Че Гевары


Да, Че Гевара это крыса у оды. Жесткий анализ от нейронки
image.png952 Кб, 850x1230
322 2516427
>>6326

>Кстати, уебище такой скан в манге никогда не найдет.


Никогда не найдет, твердо и четко
image.png408 Кб, 598x848
323 2516435
Это правда, кстати.
324 2516446
Ода просто делает мангу про смешного резинового пирата, нах вы в ней ищете его полит. позицию?
fY35oRLZ1d4.jpg229 Кб, 815x854
325 2516448
>>6446

>про смешного резинового пирата


Который на каждом острове свергает автократическую диктатуру и устанавливает монархическое правление.
326 2516450
>>6446
Чел, это тебе не манга где у деда появляется бомба с ядом в жопе из ниоткуда, тут уровень повыше, привыкай
327 2516452
У бомбермэна тоже бомбы из жопы брались, но все хавали, а ещё моды блять когда подбираешь, то у бомбермэна волшебным образом все бомбы модифицировались. Если так подумать, то он ебанутый тип и ничего не подбирал, а просто реальность подстраивал под себя с помощью выдуманных модификаторов. БЛЯТЬ КАКОЙ ЖЕ ФИЛОСОФСКИЙ БОМБЕРМЭН, ДАЖЕ БОМБЕРМЭН ЛУЧШЕ И УМНЕЕ ВАН ПИСА Я В АХУЕ.
328 2516453
>>6422

>например, фото Че Гевары на рабочем столе автора


Ебать ты дебил. Нахуй ты вообще высрался?
329 2516454
>>6435
Правда, что Ода блевак, у которого манямирок с добрым быдлом и плохим правительством? Это правда.
330 2516455
>>6448

>монархическое


Это не монархия, где за тебя топит народ, и он же фактически сажает на престол. Дофламинго монарх, он тиран, который держит др под единоличным контролем, а вот Ребекку весь остров в дворец заводил, вместе с папашей. Это больше похоже на выборы, президентские выборы.
331 2516456
>>6448
И, да, Дофламинго сам монарх дрес розы, его семья правила им ещё давно, а вот Ребека и её шобла это как раз президентики местные и их родня
332 2516459
>>6455
Сырок, монархия это когда власть передается по наследству, что и было и есть на дресс розе, дофла не монарх а диктатор. То что дофлу свергли при поддержке народа никак монархию не отменяет
333 2516463
>>6459

>дофла не монарх


Он монарх, его семья правила дресс розой ранее.

>900лет назад, род Донкихот были действующим правителями Дресс Розы, пока 800 лет назад действующий правитель не покинул свою страну, чтобы основать Мировое Правительство и стать Мировой Знатью.


Он законный правитель дресс розы, а шобла шлюхи Ребекки не имела права на трон.
Фактически, Луффи скинул законного правителя дс, и поставил избранного народом, презика.
334 2516464
>>6463
Ну тут правда двояко, в зависимости как мы природу власти рассматриваем. Так-то правда можн подвести под то, что истинный монрах это Дейви Джонс, а все эти Имы(и возможно джойбои) и есть те гнилозубые крестьяне, что узурпировали власть.

забавно,что при этом имено у Дейви Тича зубы гнилые
335 2516465
Арлонга свергли чтобы он не кошмарил народ, Крокодайла свергли, под поддержку народа, луковицу свергли, чтобы не кошмарил народ, Энеля, бога, свергли, чтобы не кошмарил народ с поддержкой народа, Дофламинго, законного по крови правителя др, свергли, под улюлюкание народа, Кайдо свергли чтобы не кошмарил народ.
Везде одно и то же - царь плохой, народ хороший.
Блевацкая помойка.
Че за хуйня с капчей? Абу, верни лучше 6 картинок, чем эти кляксы.
336 2516467
>>6463

>Он монарх, его семья правила дресс розой ранее.


Она самоустранилась в пользу другого рода, преемственность прервана, а дофла просто завоеватель без наследника

>Фактически, Луффи скинул


Скинул узурпатора, вернув трон законному королю, чья династия правила 800 лет до этого
337 2516469
>>6467

>Она самоустранилась


Если я покину дачу, моей быть она не перестала, даже если туда залезли бомжи.

>узурпатора


Законного монарха, при котором цвела дресс роза. Ввп делал иксы, люди были счастливы.
Капча пиздец.
338 2516481
>>6465
Крокодайл не собирался править Алабастой. Он хотел найти Плутон и сьебать в Новый мир.
339 2516482
Почему не на черепахах?
340 2516483
получается меча биг мам это буквально будущее мира ван пис после освобождения от Има? Все расы переебутся и будут жить вместе
341 2516484
>>6481
Он фактически правил алабастрой. Его скинули под улюлюкание африканских бомжей.
342 2516494
как тич-пидорас смог победить революционеров если драгон типо бог тыры пыры?)
343 2516495
>>6494
Фрукт сюжет-сюжет
344 2516497
>>6494
Он не победи, все просто
05-second-without-zaza.mp4572 Кб, mp4,
480x480, 0:13
345 2516499
ВЫПАЛ БЛЯТЬ ЗАЗА
346 2516500
>>6452
Так, все, не трясись давай
347 2516501
Выдайте Зазу треда
348 2516503
>>6398
Посейдон Сирахоши, Плутон Френки
Алё?
Ну и Намичка Уран это ЗАЗА
349 2516505
>>6503

>Nami UrAnus


Как же хочется анус Намички
350 2516506
>>6427
ХАПХАХАХАХААХАХАХ
351 2516537
>>6421
Дегенерат, нет ничего более правого чем либертарианцы и анархокапиталисты, псина тупорылая, в идеологии буквально находятся на спектре между левыми коммунистами(тоталитаризм без рынка) и правыми анкаповцами(полная свобода от государства и рынок). Монархисты это тот же авторитарный скот что и правительство совка где аристократов заменили на партийную элиту, а императора на вождя. Любые авторитарные системы это во многом разные виды феодализма с рабами и господами.
Анархисты, блядь ты ебучая, никогда прямого отношения к левым не имели, они могут хоть правыми хоть левыми.
352 2516538
>>6454
Тупое уебище, это левые коммуняки против правительства? Любители гос.сапога в жопе возомнили себя праваками, хотя именно праволиберальная идея привела к появлению первых демократий и начала разрушение авторитарных систем
353 2516539
>>6537
*все идеологии буквально находятся на спектре
Аноним 354 2516541
блевак или не блевак, но сверхбогатых нужно убивать а имущество национализировать. Ссал в рот срантерам.
355 2516545
Торишима (2025): Если бы я был редактором Оды, я бы давал ему крайне строгий фидбек о его манге, потому что у него есть большой талант. Ода слишком вовлекается в аниме. Мое недовольство связано не столько с самим «Ван Пис», сколько с редакционной политикой «Шонен Джампа».🥺
356 2516547
>>6537

Авторитарный скот как ты выражается, это и есть изначально правые. Именно они сидели справа во французском парламенте. На сегодняшний момент авторитарность власти не является критерием правочти или новости, есть как правые диктатуры, так и левые.

Главный критерий, ты за равенство или за расслоение. Как экономическое так и социальное.

И очевидно, что Луффи демонстрирует как естественную толерантность, чем ты более странный тем ему даже в прикол. Его бомбит от неравенства, даже когда увидел рандомного пирата заточенного в кандалы, был готов кинуться на теньрьбито, и сделал бы это если если хаччи его не остановил. Ну плюс все эти речи, что его идеал, это мир где все едят досыта.

Понятно Луфарь показан дегенератом не способным в политику, но как не крути, если его естественные ценности соотносить с какой именно политической силой, то он конечно же левый.
357 2516548
>>6547

>Его бомбит от неравенства


Он буквально говорил, что он не герой и мясом делиться не собирается
358 2516551
Я правильно понимаю, что самых сильных типов верса иму и святых рыцарей разьебут в этой же локе и либо победят, либо иму оформит побег?

Можно конечно списать на то, что он ослабленный тут и начнёт ульту копить, горосеев сожрёт и тд, но хуй знает
359 2516552
>>6551
Чел, твоя командочка мугивар сейчас отхватит пизды
360 2516553
О, вы тут политику обсуждаете. Так и думал, что тут сидят разбирающиеся в хуйне на которую не могут повлиять. Долбаёбы диванные вщ вщ.
361 2516566
>>6552
И че? Никого не убьют, всех вылечат мясотерапией, а вот иму просто сдрыснет в свой цветочный подвал и будет в страхе ждать паверапнувшихся мугивар
362 2516573
>>6538

>это левые коммуняки против правительства?


Это левые пидоры за свержение законных правителей с помощью нищего тупого бездарного говна, вроде революционеров в кале писи. Или ты забыл что есть такая фракция, чмо?
Чмода блевак, и это подтверждает и нейронки, можешь хрюкать что угодно, но только у чмоды обиженные нищие хуесосы воюют с буквально основателями мира, только у чмоды ниггеры это святые и непогрешимые народности, которые угнетались рЫбством годами, только у чмоды гг проходит гормонотерапию от местного транса.
Только у чмоды такая хуйня, и раз у тебя так горит, значит я прав. Терпи, блевак.
363 2516574
>>6548
Он буквально братается с пидорами-трансами и топит против законных правителей.
364 2516576

>Несмотря на то, что он мужчина, Кикунодзё говорит, что он «женщина в глубине души» и поэтому стремится вести себя женственно


Пиздец пидорастия.
Приемные Дети.jpg127 Кб, 735x746
365 2516578
>>6576
Он и в бане с женщинами сидит
366 2516579
>>6552
Дядя, даже великанше пальцы пришили. Ван пис это манга без рисков, ты всегда знаешь, что гг победит, что бы не случилось.
367 2516580
>>6579
Ну тут не прав, в Ван пис мало смертей. Но если смерть происходит она смерть, никакой Ногато, никакая Аллука уже не поможет. Имунинтета у гг, ровно столько сколько сколько у других произведений.
368 2516581
>>6580
Вот тут поверил, ведь не было такого чтобы, пелл пережил атомную бомбу или луффи ника воскресила, у нас тут взрослое произведение
369 2516582
>>6580
Дебил, у тебя Саула воскресили рояльно.
1778414546162130.jpg125 Кб, 1600x950
370 2516583
Чет такое ощущение будто арка увязла в болоте, вроде море всего интресного, но как-то топорно идет.
371 2516584
>>6581
С Пеллом ситуация из серии, нет тела нет дела. Но с того, что бомба атомная проиграл, знаменитые учёные баракворкс опередили самого Вегапанка.

Про то, что Луффи "умер", я вообще не понял, и только недавно узнал, что многие считаю что он умер, в моем понимании Кайдо дал ему ровно такиеже пиздюля как и первый, отправив в нокаут. Даже Марко там бегал орал, хуйли вы Кайдо слушаете, ещё нихуя не понятно.
372 2516585
>>6584
Луффи умер действительно умер, перечитай реакцию персонажей в той главе, они перестали его ощущать.

мимо
373 2516587
>>6582
Невероятный Рояль друг не стал убивать своего друга, действительно такого не может быть.

Я тебе бе больше скажу, вполне возможно, что отмеченный пламенем это Профессор Кловер или кто-то другой из библиотеки охары. И именно там его и отметили.
374 2516588
>>6585
А человека в нокауте ощущают? На том же небесном острове тех кого отправляли в нокаут также переставали слышать. То что, Луфарь знатно опездюлился и потерял сознание, строго правда, что он умер, хз, я этого не понял из контекста, что его перестали "слышать" это уверенно говорит только то, что он не был в сознании.
375 2516589
>>6584
Прекращай человек анекдот, луффи просто беспричинно никогда не убивают, а когда его наконец-то убили - он воскрес. И так же со всеми его друзьями происходит
376 2516590
>>6587
Его заморозили нахуй. Когда Робин подморозили она чуть не сдохла, а здесь полная заморозка, где выжить нереально. И когда же его воскресили? Спустя 1к глав. Не через 30 глав, не через 50, а через 1к глав, более чем 20 лет прошло.
377 2516591
>>6588
Луффи не один раз отьезжал в нокаут от Кайдо и ни разу никто не говорил что тот умер, а перед пятым гиром произошла смерть и это сразу заметили.
378 2516592
>>6588

>тех кого отправляли в нокаут также переставали слышать


Пруф?
379 2516596
>>6589
Это ты анекдот, Педро умер, Эйс умер, Деда хохотуна убили, Асуру убили.
Про луфаря сказали что перестали его слышать(или чувствовать, не помню конкретную формулировку)

>>6591
То, что он умер, сказал ровно один человек, это Кайдо, есть хоть одна причина почему он не мог поставить неверный "диагноз"?

>>6590
Заморозить на пылающем острове, рядом с водой, тут действительно тайна как он мог выжить. Не исключено, что в этом и был замысел Аокидзи. Я думаю подобных историй мы и в реальном мире найдем кучу, где какие-нибудь агенты или киллеры не выполняли приказ, из-за особых чувств к целе.
380 2516597
>>6592
Видимо тут всех убили по твоему, раз она их больше не слышит?
381 2516598
>>6596
О том что Луффи отъехал почувствовали и остальные. Если Луффи не умер, почему тогда Никка пробудился? Именно смерть стала катализатором.
382 2516599
>>6597
То есть, нокаутов не было, верно?
Аноним 383 2516600
>>6581
Пелл и не сдыхал, кретин.
>>6582
Лёд Кузана убивает не сразу, мало ли что после истории с Робин случилось. Но согласен, мне это не понравилось тоже
384 2516601
>>6599
Ты тралишь? Я и говорю, что Луфарь был в нокауте.
>>6598
Возможно, что смерть была катализатором. Просто я когда читал, этого не понял, и показываю почему, потому, что "перестали слышать" уже бывало в сюжете, и о смерти персонажей не говорило. В общем у нас есть все основания считать, что катализатором могла быть как смерть, так и порожение, например его воля вошла в противоречие с физическим состоянием и физическое состояние догнало волю, я это понял как-то так. Тем более с дресрозы нас подводили к пробуждению. А про смерть прочитал уже тут в тренде, но никаких пруфов к этому не вижу.
385 2516603
>>6600

>Пелл и не сдыхал,


А могилу ему по приколу сделали
386 2516605
>>6601

>В общем у нас есть все основания считать, что катализатором могла быть как смерть, так и поражение,


Но ведь луффи проигрывал раньше и с треском, так что про поражение не подходит.

>его воля вошла в противоречие с физическим состоянием и физическое состояние догнало волю, я это понял как-то так.


Ну это твои придумки, сам понимаешь.

>Тем более с дресрозы нас подводили к пробуждению.


В этом никто не сомневался, всех интересовала как и почему луффи пробудит фрукт, мы видели кучу юзеров фрукта что пробудили его но нам не говорили и не намекали как это делается, что для этого нужно и так далее...и вот у нас главный герой собственно пробудил фрукт а мы...хах, так ничего и не знаем!! Так что ты правильно сказал

>А про смерть прочитал уже тут в тренде, но никаких пруфов к этому не вижу.



В этом и шутка..Луффи просто взял и...пробудил фрукт, других пруфов я тоже не вижу.
387 2516608
>>6605
Ну хорошие пиздюли вполне хооший повод пробудить фрукт, если ещё вспомнить, что много чего спизжено с Драгон бола, то там супер Саяном примерно так и становились(что характерно волосы также становились светлыми), во время драки находясь при смерти.

Чтоб Луффи кто-то кроме Кайдо накауировал, я честно не помню, Крокодайл, поткунл, но тот даже оставался в сознании, Маггелан отравил, и от яда тот потерял сознание, но это вроде как другое.

Кароче, ничто, нам не говорит со 100% вероятностью, что он умер, если бы мне тут об этом не сказали, я бы про это и не думал.
Chapter 1182: Zaza 388 2516609
Официальный английский перевод 1182 главы.
Аноним 390 2516611
>>6603
Именно так
14-15.jpg757 Кб, 1568x1145
392 2516613
>>6612
Конец. На след. неделе главы не будет.
393 2516614
>>6608
Да я согласен что вряд ли луффи умер и воскрес благодаря фрукту и типа это был бы ключ к пробуждению фрукта бога ники, типа там отдать всего себя для битвы и наслаждаться этим, такой вот уровень свободы...это было бы слишком хорошо для оды, мы вынуждены придумывать задним числом хоть какие то оправдания что бы это не смотрелась так убого как в манге, как в драгон боле который стар как говно мамонта... так что луффи просто взял...и пробудил фрукт. точка. Объяснений не будет.
394 2516615
>>6614
Я не совсем понимаю чем с моральной точке зрения отдать себя до смерти и отдать себя до полусмерти, принципиально отличается? Кроме того, что сохраняется сакрализация смерти?

Это и отличает нормальную мангу как Ван пис, от кала вроде Хантера, где случись что, всегда можно позвать сестрёнку или пеереродится лолей.
395 2516616
>>6615
Нет, эти типа со смертью моё объяснение, которое меня бы ну устроило на пол шишки хотя бы, чем никакое объяснение у оды, я про это ведь и писал что мы про пробуждение ничего не знаем хотя оно есть у кучу людей которые были сильнее и слабее луффи.

В хантере как бы тебе и мне не нравилось с сестрой и перерождением есть объяснение, нам за ранее дали такие вводные что такое возможно в их мире.

Сестра это особый уникальный случай даже по меркам их мира. А перерождение в лоли там ведь кучу объяснений и условий было почему так и все вписывается, так может далеко не каждый. То что это кал что кайто вообще выжил это я согласен.
396 2516618
>>6616
Я конечно проигрываю с подобных твоим объяснений хантреа, но хуй на него.

У нас буквально нитью через всю мангу идет разговор, что чтоб станвоится сильнее, нужно сражаться с более сильными противниками:

Цветок Воли раскрывается лишь в настоящем сражении. Чем больше ты сражаешься с сильным противником, тем сильнее твоя воля

И Михуок Зоро это объяснял, и Луффи сам неоднократно формулировал, например на крыше перед башней правосудия говорил это Бруно.

Кайдо говорил, что пробуждение происходит тогда тело и разум догоняют способности плода.

До этого Хьегоро также вещал ему про смертельную опасность для продвинутой воли вооружения.

Я не знаю какое еще более прямое объяснение нужно?
image.png610 Кб, 890x1271
397 2516619
>>6616

>В хантере как бы тебе и мне не нравилось с сестрой и перерождением есть объяснение, нам за ранее дали такие вводные что такое возможно в их мире.


какое объяснение? Было сказано, что она ничего не просит за лечение. Но каким образом снятие проклятие на Гоне является лечинеим? Я хз как можно оправдывать Тогаши с этим роялем в виде наники или Оду с роялем в виде пробужденного фрукта? Наруто за подобную хуйню хейтили пиздец, вспомнить только какая реакция на Хагоромо была. А тут почему-то прощают другим такого же уровня рояль
398 2516621
>>6619

>какое объяснение?


В их мире есть нен которая может творить любую хуйню, в ван писе фрукты и воля все же не про это были.

>Я хз как можно оправдывать Тогаши с этим роялем в виде наники или Оду с роялем в виде пробужденного фрукта?


Так я не оправдываю что это хороший ход или что то такое, я говорю что да, нен все дела, типа в это поверить проще чем во фрукт резины(или бога ники) который почему то после полного истощения луффи полностью его на время восстановил...типа чоо....
One Piece if it was peak || Animation [RNMiyp5fjCo].webm29,9 Мб, webm,
1920x1080, 3:47
399 2516628
400 2516635
>>6614

>отдать всего себя для битвы и наслаждаться этим


Так ему же анус там порвали, он не то что не наслаждался, он буквально сосал.
401 2516636
>>6615
Пережирнил уёбище. Луффи воскрес, Саул воскрес, Крок не стал убивать Луффи и тд.
402 2516638
>>6619

>что она ничего не просит за лечение. Но каким образом снятие проклятие на Гоне является лечинеим?


Потому что это не проклятие, дурачок, это последствие клятвы. Ты заключаешь контракт, и в обмен на что-то что-то теряешь сам, как Гон до состояния почти трупа дошёл.
14858173234000.jpg60 Кб, 540x588
403 2516639
>>6455

>Это не монархия, где за тебя топит народ


Популярный среди народа монарх это монархия. И выборная монархия всё еще монархия. Луффи свергает плохих королей и сажает хороших. Это нейтралитет по шкале лево-право, резинка либертариан центрист. А свержение мирового правительства это не фар лефт (правительство реально охуевшее), ирл полно свержений монарха в пользу другого претендента на трон (Лиза, Катя), монарха свергают монархисты. Твоя теория про суперлевость Оды местами плохо стыкуется с фактами, вот ты и уходишь в "эта монархия не монархия".
Я думаю новое мироустройство после Има это будут независимые КОРОЛЕВСТВА, раньше они приезжали на Ревери горосеям сосать, а теперь будут просто общаться в круге равных.
>>6456
Пиздец нахуй, Рику долдики сидели 800 лет (побольше чем большинство ирл династий, Рюриковичи, привет), сели потому что предыдущая династия ДОБРОВОЛЬНО и легитимно сложила полномочия чтобы съебать, передача власти между династиями прошла законно. И всё равно блядь якобы нелегитимные! Покинул дачу, залезли бомжи? Чувак, 800 лет! Не восемь! Не восемьдесят! Откат решения 800! летней! давности потому что "хрюк пук я(мы) передумали". Чем-то напоминает Израиль, воюющий по тухлому маняклейму 3000летней давности из религиозной книги (сразу видно - официально светское государство, а не религиозно фундаменталистская пахомия, недалеко ушедшая от Ирана), а нынешнее население Этих Земель должно быть ремувнуто, они живут тут "всего" 1300 лет, недостаточно коренные!
404 2516642
>>6582
Что с ним сделали на Охаре, заморозил добрый ленивосправедливый Кузан? Так он и Робин и Луффи морозил. В мире куска в отличии от ирл замороженных можно откачать.
405 2516643
>>6639
Читай до конца, а не вырывай из контекста

>Это не монархия, где за тебя топит народ, и он же фактически сажает на престол.


>Ребекку весь остров в дворец заводил, вместе с папашей


>ДОБРОВОЛЬНО и легитимно сложила полномочия


Не сложили. Если я уеду с дачи в город, а на дачу проберутся бомжи и будут там жить это ещё не значит, что дача их. Я законный владелец, а бомжи сброд, и только я буду решать их судьбу. Вот Ребека и пошла жопой торговать борясь с мужиками на потеху толпе. И если бы не Луффи, маняосвободитель, она бы сдохла, а законный правитель Дофламинго, который имеет кровные права на остров, продолжил бы спокойно править. Но Ода же везде пытается "злых" правителей свергнуть и посадить презиков, которых избирает народ. Блевак, блядь.
406 2516644
>>6642

>Робин и Луффи морозил.


Не морозил полностью. Здесь же именно полностью и окончательно, по завершению оды тогда. Его не размораживали как Робин.
407 2516646
>>6644
От огня разморозился. Ода гений уже тогда бастер колл в гавно занерфил.
408 2516648
Ода забыл все приличия, давно уже нужно заканчивать этот цирк.
1778443453066459.mp4746 Кб, mp4,
866x720, 0:05
409 2516649
410 2516650
>>6644
Как понять что хантерошиз пиздит? Он отрыл рот
411 2516651
>>6643
Читай до конца про 800 нахуй лет и как маньки донкихоты сначала сами бросили, а потом Доффи ой я типа пиридумал)). И про откопанные археологами маняпретензии которые настолько окаменевшее дерьмо мамонта что это даже не смешно. Если сейчас откопать воннаби Рюриковича, то он будет законным царём России, а всё что произошло с 1600 года резко станет нелегитимным?
Добровольно отказавшийся/продавший землю сохраняет на неё все права? Когда Франции приходить за Луизианой?
Аноним 412 2516652
>>6643
Терпи, порвак. "правители и короли" такие же людишки как и остальные, жрут, срут, бредят. ПО какой причине их нельзя свергать? Почему путлера должны терпеть? Уебывай, ты не наш.
image.png205 Кб, 802x453
413 2516655
а давайти воостанавливать правление на 146% легитимных Чингизидов?
1778431894068995.jpg7 Кб, 370x134
414 2516657
415 2516660
>>6651

>Если сейчас откопать воннаби Рюриковича, то он будет законным царём России, а всё что произошло с 1600 года резко станет нелегитимным?


Да. Если территории будут те же. Если притащить условного Романова, который будет править РИ 2.0, он тоже будет законным правителем.
Это монархия.
416 2516661
>>6652

>ты не наш, ты не пидор что топит за трансов и чудищ


Ок, я никогда и не претендовал на это 🫠
Аноним 417 2516662
>>6661
На твой фенотипчик бы посмотреть, может чудовище для биореактора это ты.
418 2516663
Как локи в туалет 6 лет ходил?
419 2516664
>>6663
В самом начале показывали тех кто ему прислуживал.
420 2516666
>>6664
Они с его труханов говно мыли? А мочу?
421 2516667
>>6663
Там говорили, что он не ел, так что никак не ходил
422 2516669
>>6667
Ну когда его сажали же что-то было в кишках, вот и ходил под себя немаленький.
423 2516674
>>6669

>Ну когда его сажали же что-то было в кишках


Откуда ты это знаешь?
424 2516677
всем привет, не читал мангу но ознакомлен с экранизацией от нетфликс, очень понравилось, мангу ебаную впадлу читать - ибо я что даун читать ебучие буквы. не знаете когда выйдет новый сезон адаптации от нетфликс? ото я на рутубе и в вк ищу - и вроде ничего нету
425 2516683
>>6677

>сезон адаптации от нетфликс?


в 2027/2028
426 2516684
>>6628
На русском неси.
427 2516685
>>6649
богиня дождя, тоей все знают
428 2516706
>>6685
Виви же
429 2516708
>>6650
Ахахахах это чё за каракули нахуй? У Оды со спиной всё хорошо???? АХАХАХАХ БЛЯТЬ.
Аноним 430 2516725
>>6708
Охуенно нарисована заморозка, срантеры сосут.
431 2516729
>>6708
Нормальная заморозка. Ты ведь прочитал что это заморозка обсуждалась?
432 2516732
>>6729
Это каракули, а не заморозка.
Мимо шел
433 2516733
Не кормите долбоеба.
434 2516734
>>6708
Мда, в фейри тейле заморозка нарисована лучше.
Аноним 435 2516737
>>6734
Ебало завали.
436 2516738
>>6737
Завалил твое ебало калом.
438 2516867
>>6734
В фейритэйле в целом рисовка лучше, и сюжет взрослее
439 2516868
>>6734
Покажи как в фейри тейле нарисована заморозка, интересно.
440 2516869
>>6867

>в целом рисовка лучше


Да вроде такая же.
441 2516893
А че вы молчите о том что в аниме годнота? Или вы поверили опущенному нарутодебилу и сами не проверяли?
443 2516902
>>6869
Не, там фигуры хотя бы не ОхО. Да и в целом персонажи не похожи на чудищ, на которых Герка бы охотился, будь он в мире ван писа.
444 2516903
>>6893
Так кал же, как и обычно.
445 2516904
>>6893
Я похож на ебанутого чтобы читать что-то кроме спойлеров по этой хуете? Больших времязатрат не стоит
446 2516916
>>6893
А что, аниме начало экранизировать несколько глав на серию?
447 2516918
>>6893
Смотреть в онгоинге не впечатляет. Потом может как-нибудь сяду сразу несколько арок заценю.
448 2516937
>>6893
Гляну когда несколько томов экранизирует в рамках проекта "Ван пис без филлеров". Хотя и терпеть не могу оригинальную озвучку с сабами, но альтернатив, будто и нет.
Аноним 449 2516953
>>6867
>>6786 (Del)
ХАнтер моча, фейли фейл кал. О чем речь?
450 2516954
>>6619
Тогаши явно уже хотел на покой тогда,вот и понаписал хуйни,хотя бы мог вырезать арку с этой залупой и перекинуть Гона в арку про корабль с наследниками и папашу тудаже и чтобы все челы охотились за королевским сокровищем,ато нам пиздели что папаша невьебись охотник а показали хуй да нихуя
451 2516959
>>6953
В Фт хоть у тёлок бедра кайфовые
Аноним 452 2516961
>>6959
Мне насрать на твои бедра. Читать и смотреть очень скучно. Шутки не смешные, эпик - не эпик, персы - клоны. Параша
453 2516965
>>6902
Да, Герка бы определённо валил таких сиськочудищ.
454 2517000
>>6953
Для справки, джувия появляется раньше чем хэнcock, то же самое и с боксером в Колизее.
Ода спиздил их у фэйри тейл.
Какая же крыса Ода, пиздец мразь.
455 2517001
>>6965
Герка бы отрезал трансу Иванкову голову, а потом бы и Френки и другим чудищам трансформерам. Это тебе не соевый япошка под сенен джампом, это поляки, они пидоров хуесосов могут невозбранно уничтожать в своих произведениях.
456 2517002
>>6961

>персы - клоны


Само собой, ведь Ода спиздил их у фэйри теил.
6717494.gif151 Кб, 500x281
Аноним 457 2517003
>>7002
>>7000
>>7001
Клоун, уймись.
458 2517004
>>7003
Мы же уже с тобой это разбирали

>Bacchus Groh


>Ch275


>JAPANESE RELEASE


>March 21, 2012


>Ideo


>Chapter 706


>RELEASE DATE:


>April 22, 2013


Ну и гнида же Ода, у всех ворует, крыса ебаная.
2026-05-13231151.png298 Кб, 365x670
Аноним 459 2517010
>>7004
Если Ода его и спиздел, то это гибрид Траффи и Идеона. Воровать с FT это зашквар.
460 2517016
>>7010

>Воровать с FT это зашквар.


Ода давно уже в кале купается, ему не привыкать. Чего только стоит сойджак на Иму.
Аноним 461 2517017
>>7015 (Del)
Если всё плохо, хули тут воняешь? Я же в срантертред не иду?
>>7016
Бля заткнись нахуй чувак, а то еще флешбек будет.
462 2517018
>>7016

>Чего только стоит сойджак на Иму.


Ода рисовал орущие ебала еще в прошлом столетии. Это такой у него бзик, на нелепые рожи и недостатки персонажей, буквально у каждого есть какой то изьян и нередко это совершенная нелепость, как например Верго с кусочками еды на лице.
463 2517020
>>7018
Мы знаем, от этого лучше не становится. Давай еще щас в битве нами пиздой случайно на ебало иму саму сядет и у него случится кровоизлияние из носа и поэтому он вынужден будет отправится домой быстрее чем должен был.
464 2517021
>>7020
Почему бы и нет... Он же пиздострадает по Виви...
1778316389840026.jpg773 Кб, 1640x2057
465 2517092
IMG5532.jpg555 Кб, 1589x955
466 2517093
467 2517099
>>7093
Как Санджи умудрился Зоро обойти?
468 2517100
>>7099
Это голосование было страшно накручено через ботов. Никакой защиты от накрутки и голосовать можно было каждый день в продолжительный период. В какой-то момент когда Санджи стал проигрывать там просто в тупую заливали несколько миллионов голосов в течении часа.
469 2517101
>>7099
Как резиновый гандон смог Зоро обойти? Это очередной раз доказывает, что фанаты Куска это или школьники, или имбецилы. Нынешний Луффи должен в жопе списка болтаться, как самый убогий, рояльный и неинтересный персонаж с самым говёным фруктом из всех возможных.
470 2517105
>>7101
Извини, это не атака титосов, где протагонист где только не был, но не в топе.
471 2517113
бля, ща себя на мысли поймал при чтении, что в розенгартене апы лучше объясняют чем в ван писе.
472 2517122
>>7092
Всё ещё красивее чем типичное чудище из ван писа. Но есть нюанс Чудищами их персонажи не считают, и не важно, сменят они пол, или назовут себя трансформерами-киборгами с трущоб.
image.png310 Кб, 571x307
473 2517123
>>7093
Главные пустышки аурофармеры рядом друг с другом, лол.
Даже плагиат Шанкса из ФТ и то более проработанный персонаж.
image.png736 Кб, 1241x395
474 2517124
>>7093
Хули рот открыли пидоры
475 2517125
>>7093
В голос что этого статиста до сих пор помнят

Им-сама ниже ебучего медведя-статиста, лол. И это ваш главгад? Как на Айзена дрочили помню, у многих это топ2 перс всего блича. Как на Мадару дрочили помню. А тут что? Хуйня из под коня, Ода фатально обосрался.
image.png873 Кб, 1276x465
476 2517126
>>7093

>пару раз показали


>нихуя не сделал


>ушел


>НУ ЭТО ЯВНО ТОП 50 ПЕРС!!!


В голосину нахуй с фанатов
Видимо какой-то смысл в том дегродском меме с безруким пиратом таки был
477 2517132
>>7123

>плагиат Шанкса из ФТ


Ты еще не понял? Это Ода спиздил дизайн с фт для брата близнеца.
Аноним 478 2517135
>>7093
ТАк недавно было голосование, там Зоро взял первое место. или мне приснилось сука?
Аноним 479 2517136
>>7132

>пиздить с фейли фейла


ТАкое нужно подтверждать железными доказательствами. Или идешь нахуй.
480 2517137
>>7135
Это голосование до сих пор идет, закончится только в июне.
481 2517140
>>7136
Дизайн посмотри по годам когда появился в фт и когда в ваниной писе. Будет как с боксером.
Аноним 482 2517142
>>7140
А падёж народа от воли/магии кто у кого спиздил?
483 2517148
>>7125
Я кстати не пойму, хули он так высоко?
484 2517167
>>7099
Санджи лучший перс куска, как его мог обойти резиновый дебил кроме как накруткой для меня загадка
485 2517183
Мы ничем не лучше насекомых.
1775973957569565.jpg1,2 Мб, 2469x4000
486 2517191
>>7093
Гарп довольно высоко. После долины богов сложилось впечатление, что его теперь ненавидят вообще все.
487 2517193
>>7183
Мне кажется мы немного лучше
image526 Кб, 714x531
488 2517207
Старый меме.
489 2517226
>>7207
гавно
achmunzav-2055633522149478481-01.jpg223 Кб, 904x1280
490 2517241
491 2517257
Кидайте свои фанфики по Ван Пису.
0099-013.png354 Кб, 1066x1600
492 2517261
>>7257
Луффи умер в Лонг Тауне на эшафоте, все что происходило дальше это галлюцинации умирающего мозга.
493 2517262
>>7257
Луффи не бог, а просто резиновый чел, путешствует по грандлайну в поисках приключений, МП капитально похуй и на него и на ван пис
大谷育江さんに会えてうれしかった📸✨#CHOPPERSONEPIECE#チョッパーズ1周年.jpg334 Кб, 1080x1350
494 2517267
495 2517268
>>7261
Луффи утонул на Даунском острове, все что происходило дальше это галлюцинации умирающего мозга.
496 2517296
>>7257
Автор фанфика по Ван пису, в котором старый зоро после всех приключений бухает с Санджи в баре, Луффи мертв, большая часть команды тоже, Ван пис не нашли, хтонь, в треде
497 2517335
>>7296
У меня примерно такая же идея была, только Зоро и Санджи еще не особо старые, но всё равно последние выжившие (свободные) из команды, Луффи и Эйс - предатели, обученные лично Гарпом; Робин использует Правительство для поиска Понеглифов, Нами - для поиска Древнего Оружия; рамбл-боллы Чоппера присвоил Дозор и повысил мощь своих зоанов; Френки разобрали по винтику и наладили производство бюджетных киборгов.
Эйс пережил войну, в которой он специально саботировал Пиратов Белоуса, и после Войны создал Пиратский Альянс, чтоб и из завести в ловушку Дозора; а Луффи стал Шичибукаем
498 2517395
>>7335
Сосал?
Аноним 499 2517423
Фанат сделал огромную интерактивную карту мира «One Piece»

- Кликните на любой остров, чтобы получить подробную информацию о его топографии, истории и культуре!
- Специальные подкарты для важных островов!
- Проследите маршрут команды Соломенной Шляпы с указанными датами хронологии для каждой арки!
- Найдите на карте каждый известный нам понеглиф и проверьте их содержимое!
- И многое другое!

https://thelibraryofohara.com/onepieceworldmap/

База или кринж?
500 2517424
>>7423
Там китайцы уже альтернативный Кусок делают с графонием пизже, чем у Тоей.

https://www.youtube.com/watch?v=3acQWKOhCLE
Аноним 501 2517425
>>7424
охуенчик.
134097789p0.jpg2,5 Мб, 1100x1400
Перекат 502 2517427
Обновить тред
« /ma/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее