Если в детстве ты катался по разным странам, лазил по заброшкам, пиздился с пацанами — тебе будет нравится Ван Пис
Если в детстве ты чаще играл с девочками, трогал их за всякие места — тебе будет нравится Фейри Тейл
Если в детстве ты сидел дома — тебе будет нравится Блич
Если в детстве с тобой никто не хотел играть — тебе будет нравится Наруто
Если в детстве тебя ебал отчим, а старшаки макали головой в унитаз — тебе будет нравится Хантер х Хантер
Ремейк One Piece от Wit начнёт транслироваться в феврале 2027 года
7 эпизодов выйдут одновременно на Netflix
Неиронично да, черная борода будет финалом именно как противостояние двух идеалогий.
> черная борода будет финалом именно как противостояние двух идеалогий.
так у Луффи и Иму есть противостояние идеологий, свобода против контроля. С ЧБ у Луффи был конфликт только на почве Эйса и пути достижения цели, но этого уже нет. Вместо Эйса подсунули Сабо, на самого Эйса уже Луффи похуй давно. И ЧБ сам оказался сынком легендарного пирата и имбовой расы
К сожалению реально.
Ну наконец-то дата, жаль только они пачками будут релизить, ничего из этого хорошего не бывает, JoJo так убили.
>>5550
В каждом эпизоде ремейка One Piece будет адаптировано около 7 глав манги!
Первый сезон ремейка One Piece от Wit будет включать в себя первые 50 глав, охватывающих период от появления Луффи до встречи с Санджи, и состоит из 7 эпизодов общей продолжительностью около 300 минут, которые будут выпущены за один раз.
Бля, я глянул подробности, эти 7 эпизодов это и будет весь первый сезон, адаптирует 50 глав до встречи с Санджи. Ебал рот Витов.
>у Луффи и Иму есть противостояние идеологий
Чел, Луффи до того как Шанкс потерял руку хотел быть просто пиратом, а потом с нихуя захотел стать кп, Луффи самый пустой гг среди длинных сененов, он даже ни разу не сказал нахуя ему ван пис. Даже Гинтоки когда жрал парфе и подставлял Шинпачи суммарно больше показал характера и идеологии чем Луффи за 30 лет.
>Луффи самый пустой гг среди длинных сененов
У Луффи есть мечта и довольно крутая. У Ичиго нет нихуя, так что именно он самый пустой.
>В каждом эпизоде ремейка One Piece будет адаптировано около 7 глав манги!
Слышал, что режиссер сказал что они будут очень жёстко резать мангу, оставляя максимально зрелищные части, ведь ни 1200 глав, ни тем более беготню и визг в духе "я стану кп!!!!!" ни у кого нет желания смотреть, а это добрые 2/3 манги.
Какая мечта? Найти вп? Даже у Багги такая же мечта, настолько она типичная, уровня "жить по кайфу хачу".
Я думаю они на этом первом сезоне и сольются. Были большие надежды на них, а они оказались пидарами.
И, да, Ичиго обычный человек, он хочет жить комфортно, как и Урамеши, они живут в относительно спокойной среде, где нет пиратов, ниндзя, захватчиков из космоса и тд.
>Луффи самый пустой гг
Не, ну это уже очень жирный троллинг, Луффи на голову выше ичиго, гона, наруто и прочих мусорных персонажей
Чел мечта бомжа найти бухло и жить по кайфу. И он ей верен.
https://www.youtube.com/watch?v=r6KUHHY8OEM
960x540, 0:31
Я реально переживал когда срантер начал говорить что клякса не прилетит.
>а потом с нихуя захотел стать кп
Чтобы больше никто из-за него не пострадал, Луффи решил стать не просто пиратом, а самым крутым пиратом
А кто самый крутой пират? Может быть король пиратов?
Блин, вот ведь загадка...
А как стать королём пиратов то, ну вот хуй знает. Может найти ван пис?
Ты реально отмороженный если не понимаешь мысль, до которой допёр семилетний Луффи
>7 эпизодов выйдут одновременно на Netflix
7 эпизодов по часу это получается меньше контента, чем было в лайфэкшене, где было 8 эпизодов по часу. Или у них серии будут больше часа длится?
>Чтобы больше никто из-за него не пострадал,
Твои влажные фантазии, и ничего более. Да и никто не будет страдать, если он будет в соло, а на деле он разбил ебало Усоппу когда тот захотел нормального отношения, Зоро Кума пытал, и тд. И всё это по вине Луффи. Чёт не сходится.
не, Луффи как Багги готов был ради Шанкса поступиться своими амбициями. Но он с детства хотел быть самым свободным, для него звание КП именно это и значит. Вообще именно эта часть в Луффи хорошо прописана изначально + флэшбеками, а вот во всем остальном он ужасный гг, хуже Ичиго и кого угодно
Я и забыл что фанатам хантера нужно всё разжёвывать тремя тоннами текста, иначе банальную логическую цепочку придется самому выстраивать, а это тебе очевидно не под силу
>Но он с детства хотел быть самым свободным
Живя без мамки, папки, без контроля, свободно общаясь с пиратами когда дед вицик? Ты сам понимаешь какую хуйню несёшь?
Да и хотелки он быстро в очко засунул, да так что аж перед шанькой начал на коленях ползать и умолять взять с собой.
Такие у Луффи идеалы, гнилые.
Ты понял что обосрался? Я тебе с самого начала это говорил. Луффи пустышка, и это факт, он не мечтает быть свободным, чтобы никто не пострадал ради него и тп, он просто пустышка. Поэтому Ода и не хочет объяснять его манямечту.
ахуенная свобода, с детства на острове маленьком сычует, вокруг все говорят про огромный мир и приключения, перед ним пример его братьев, которые также хотят свободы. Ты ведь даже мангу не читал
ну так он и съебал путешествовать
>Нахуя именно становится королем пиратом для свободы?
Потому что пираты настолько ахуенны, что даже запреты Мирового правительства им не указ. Обычный человек никогда не попадет на Лафтейл, а пират может. Это реально надо объяснять?
А пиратом нахуя стал?
>Потому что пираты настолько ахуенны, что даже запреты Мирового правительства им не указ.
Они спокойно голову Роджеру отрезали, кп. Это и есть свобода, сдохнуть роняя кал на плахе?
Гарп находясь в морском дозоре менял его изнутри обучая новое поколение которое его потом и возглавит
В отличии от луффи он не идет сиюсекундно освобождать первого попавшегося раба, а работает на будущее в котором вообще не будет врагов
При этом он не препятствует тем кто действует в моменте, как Драгон - ему он не помешал уйти чтобы тот освобождал рабов поштучно
Ты реально овощ, ты даже школьную литературу не осилишь с таким поверхностным чтением
Читай своего хантера дальше, где расписан каждый пук и траектория его движения. А, точно... У тебя не выйдет потому что даже автор заебался писать эту хуйню для дошколят
>Гарп находясь в морском дозоре менял его изнутри обучая новое поколение которое его потом и возглавит
Нихуя. Дозор решил поставить акаину на пост главы дозора на хую провернув и гарпа и его внутреннюю работу. Это и есть атмосфера в комнате - дозор хочет резать головы пиратам и стрелять биомусор, а не быть шлюхой, что позволяет делать знати всё что они хотят, а потом лицемерно пукать "я занимаюсь внутренней работой!!!!" .
Будем реалистами, Гарп нихуя не делает, ему завтра в земельку, а дозор как резал головы 20 лет назад, так и режет. Нихуя не поменялось.
Хуя шиза пошла. Гарп неудачник, не смог воспитать сына, не смог воспитать внука, воспитал предателя кудзана и только на 4 раз у него что-то получилось с коби, вот и вся его работа за хуй знает сколько лет, воспитать чмоню которая так же как гарп будет сидеть где-то там и не отсвечивать
>Дозор решил поставить акаину на пост главы дозора на хую провернув и гарпа и его внутреннюю работу
А гарп тут при чем? Кудзана хотел поставить сенгоку, а гарпа спросить забыли
>а гарпа спросить забыли
Если гарп там настолько ничтожен, то о чем разговор? Он буквально собака говночист дозора.
Так надо
Да и за 30 не найти.
Чел, завали ебало, Блич заслуженно худший из большой тройки.
>я не видел значит это говно никому не нужно
m'okay, ну а я видел, и сам подсадил, Всем заходило.
Я тоже не видел ни разу фаната ван пис в живую. Зато ещё в 00х в школе все знали Наруто. В вузике тоже знали Наруто, а после нового аниме Хантера и про Хантера знали тоже.
ТАк нарутарды конченные же, с ними всё понятно, а Пытался подсадить одного друга похожего на Санджи, и он стал гинтамаебом блять.
Лучше просто самому посмотреть аниме, реально посмотреть экранизацию и понять для себя что в ВанПисе прикольного.
Я первые 350 серий точно рекомендую смотреть все серии без пропусков, по две серии за просмотр в день, так нормально будет.
https://www.youtube.com/watch?is=Co94bj5qqtXYessS&v=aectW46-Ph0&feature=youtu.be
Вообще нет. Даже если брать условного арлонга и до ред лайна. Один клоун хуже другого.
Читай базу треда, место срантера у параши
>Меряет продажами в Японии
Хуя дебил. Если хочешь продажи посмотреть, то посмотри на клинок, там каждый том почти по 10млн продается, то есть, почти в 2 раза успешнее ван писа.
У Хантера продажи менее 100 миллионов поэтому он в другой таблице.
Из шести. Конченный но красивый нарутард сопротивлялся. Могбы еще нарутардов склонить но не стал форсить, там уж совсем лохи были. Нам такие не нужны.
При том что Блич завернули из-за этого и Кубо пришлось в впопыхах завершать историю.
Он так пытается оправдывать что ван пис хотя бы в Японии продается. За пределами, как выяснили выше, всем похуй.
Где выяснили? Кто выяснил? Что за хуйню ты несешь?
ПРУФ
Терпи, срантер
Терпи, срантер
Чаю
Неиронично, фуллбрингеры это самая недооценённая арка Блича, люто с неё кайфовал в свое время
Драгон не раскрыт, осталось из него дебила сделать, хотя с учётом практически полного отсутствия арки революционеров ничего хорошего жать от этого не стоит
он типичный такой злодей в стиле блича, у которого кроме ауры ничего нет. Лучший антагонист куска это Дофло
>From Internal sources:
>Wit Studio never intended to remake the entirety of One Piece. The project’s scope has reportedly always been limited rather than a full-series reboot.
GG WP
Почему нельзя было сделать ребут ключевых событий? Выходили же дегенартивные рекап овы разъебывающие канон, где в арке чоппера была Робин
Эти семь серий не захватывают арлонг парк, не забывай ещё что у нетфликс был большой доп блок про Гарпа и Коби, которого не было в ориге
Немного интересно: нам в этой арке рассказали, что руинам лаборатории на Эльбафе 3к+ лет.
А во время Пустого Столетия Иму ебали фруктовики с силой Богов.
И в прошлой арке нам устами Вегапанка рассказали, что ДФ появляются из-за желания людей "эволюционировать" - или стать подобными чем-то.
А что если 3к+ лет назад существовали реальные прототипы Ники и прочих богов, уже в подражание которым появились ДФ?
цену набивают себе. Нормисы посмотрят аниме, кайфанут и опять бунт под всеми постами нетфликса устроят с просьбой продолжить аниме
Нет, теперь, когда я увидел эльбав от тое я понял, что они неисправимы. Мне нужна экранизация всей манги от вит. Но еще конечно хотело бы, чтобы они как-то актуализировали и улучшали мангу, как в лайфэкшене, где в арке Усоппа перенести бой из побережья в особняк было улучшением оригинала; как и танец ники перед Лабуном это лучше, чем если бы Луффи его побил, как было в манге.
Не на 5, а на 2, но это все равно ад терпения.
То есть для атаки титосов бюджет был чтобы сделать все близко к манге, а полноценный ремейк про приключения резинки без филлеров можно не ждать.
Факты, чистые факты.
Ну ты сравнил конечно, одна арка арлонга будет длинее всех титанов вместе взятых, никакого бюджета не хватит
надо потерпеть, зато флэшбек Локи будет 10/10, каждую серию пик анимация
Мне каж имя странными упрёки в растяжении, без этого наверное одну серию в пару месяцев придется выпускать, или в как в Наруто спавнить филлерами больше чем сюжетом. Уж лучше так, но сам я кончено предпочитаю не смотреть аниму, дошел до онгоинга и манга онли. Потом доснимут, гляну, с самой дрессрозы уже смотреть предстоит.
Да всем похуй, они ремастер рыболюдей то на хую провернули, и здесь будет так же.
Этот кал никто не будет смотреть, тем более, топить за него.
> Мне нужна экранизация всей манги от вит
Дохуя хочешь. Не будет продаж - не будет продолжения, а продаж не будет. Аниме очень редко окупается.
так арка рыболюдей все равно калово выглядит. Они же не меняли режиссуру, просто обвели контуры пожирнее, чуть ускорили и все. Я лично от витов жду режиссуры в каждой серии, чтобы даже самый каловый и кринжовый момент выглядел 10/10
>так арка рыболюдей все равно калово выглядит
Она всегда так выглядела, и в манге, и в оригинале аниме, и ремастере, и в любом другом виде. АнаЛогично и с до арлонга, или до куда они там собираются адаптировать.
Нахуй никому не нужно.
То что рейтинги 1 сезона будут невыдающимися я гарантирую. По причине сезон заканчивается на середине арки Барати. Обычно все новички, которые вкатываются в кусок и не теряют интерес сразу, досматривают до Арлогпарка и после этого понимают "мне нравится это дерьмо, я буду его смотреть, мне интересно что будет дальше". Арлогпарк это крючок, который подцепил на ванписю тысячи зрителей. Оставлять 1 сезон без истории Нами большая ошибка.
>Обычно все новички, которые вкатываются в кусок и не теряют интерес сразу, досматривают до Арлогпарка и после этого понимают "это же кал с сойджаками и визгами" и выключают это говно навсегда.
Поправил, один я дурак до эльбафа смотрел, ждал что может я чего-то не понимаю, а оказалось, что и манга такая же - каловая.
Он все ещё думает, что будет делать команда что делала шингеки, на факт о том что команда там собралась ноу неймов он начинает визжать что это же виты, и что та же студия сделали шингеки, игнорируя всё остальное.
Команда там нормальная, их же показывали. Другие дело что они реально забьют хуй после первого сезона.
>их же показывали
Чел, ты состав видел? Там ноу неймы вроде Куроды, который какое-то сезде делает.
>Чел, ты состав видел? Там ноу неймы вроде Куроды, который какое-то сезде делает.
Че ты несешь далбоебина, там тот же состав, который лучшие сезоны атаки титанов делал
Курода тоже? Ты совсем долбоеб?
То есть, этот конвейер говна будет продолжаться? Лучший пример того, что нужно заканчивать там где изначально планировалось мангакой, а не где скажет редактор.
>То есть, этот конвейер говна будет продолжаться?
Учись читать, на пикче написано, что они уже закончились
Всё так. "Хиты в джампе приходят и уходят, а кусок остается" (с) Иосиф Джугашвили.
Зоан это почти всегда человек+зверь, есть два хитохитыча зверь+человек, от разности этих начал и проистекают три формы. А если человек+человек, то хуй знает. Единственный аналогичный случай это Сенкогу, а мы у него видели только золотого Будду, который вполне может быть пробудой и ультимативной техникой фрукта.
Почему богоформа не через полчаса как похавал фрукт, а очень нескоро, только с пробудой? Почему бог не то же самое что жираф? Вопервых жирно и имбово будет если мифический богофрукт будет вот так запросто отдаваться как шлюха и раскрывать потанцевал сразу. Вовторых пошёл нахуй. Втретьих, хитохито модель Б-г фруктов известно только два, почему бы им не иметь спецправило "боженька только с пробудой, на вершине мастерства". Вон у Нидхёга уникальное правило на натуральный рост носителя и ничего. А у Катакури сПеШаЛ тАйП парамециелогия. А у барона Яйцо зоанопарамеция. А у Карасу зоанология.
Дооо чел специальная парамециелогия а не ода обосрался
>Что-то мне подсказывает, что его "звериной" формой будет ЧЕЛОВЕК
Форма качка
>а гибридной формой - ЧЕЛОВЕК!
Форма интеллектуала.
>а почему Брук не догадался стать призраком? Почему Мория продул своему же фрукту? На всё нудно какоето условие, в случае с гомугому это предсмертный опыт.
> А у Катакури сПеШаЛ тАйП парамециелогия.
Он просто раскачал свою парамецию, повелевать климатом он не может. А если отключит ВН будет пропускать удары и страдать.
>А кто самый крутой пират? Может быть король пиратов?
Шебек был круче но королём пиратов не стал. А ещё очень круто Роджер избегал драки с Кайдо, даже чтобы помочь другану.
Потому что у Луффи Хито-Хито: модель Ника, чел. Он не переключается между человеком и человеком, а переключается между человеком и Богом Никой. У Сенгоку тоже Хито-Хито, прикинь, и тоже мифик.
в этом нет ничего хорошего. Ван Пис уже поставили на конвейер, аниме от витов, лайв экшен от нетфликс, от лего мульт и кто знает сколько еще в будущем будет проектов. Но мне даже не хочется окончания манги, страшно представить как сильно труп куска будут насиловать, когда основные события закончатся и Ода уйдет отдыхать
Шебек отсосал у кляксы, а потом его кинула даже своя же команда. Буквально, хуесос от мира куска, жаль луноликий на ебало ему сдохшему не нассал, былоб совсем комбо унижений.
Да нет никакого короля пиратов, это же чисто маркетинг, что придумал Роджер, чтоб создать хаос, который не даст мировому правительству спокойно развиваться, строить свои мосты и прочее.
У Рокса видимо была цель восстановить древнее королевство, и стать его королем. Какая цель была у Роджера мы ещё не знаем, но преподнес он это как несметные богатства, чтоб любой васян захотел найти его сокровище. Сам титул максимальную силу не гарантирует.
>а потом его кинула даже своя же команда
Шики и Крысаус да, кинули старого, а затупок на Белобородов ещё и обидку кинула я в ахуе. Биг мам и Кайдо не передавали но нокаутировались от кляксы а как пришли в себя уже всё было кончено
Кому не похуй кто станет КП? Титул слит уже давно и нихуя не значит
> а Срантер смысл жизни
Религиозный канон:
«Ригведа»
«Яджурведа»
«Самаведа»
«Атхарваведа»
«Махабхарата»
«Рамаяна»
«Законы Ману»
«Египетская книга мёртвых»
«Трипитака»
«Авеста»
«Ветхий Завет»
«Новый Завет»
«Тибетская книга мёртвых»
«Коран»
«Хадисы»
Дальний Восток:
«Дао дэ цзин» Лао Цзы.
«Беседы и суждения» Конфуция.
«Книга правителя области Шан» Шан Яна.
«Нихонги»
«Бусидо»
«Искусство войны» Сунь Цзы.
Цитатник Мао Цзэдуна.
Европейский эпос:
«Илиада» и «Одиссея» Гомера.
«Сага о Вёльсунгах»
«Эдды» и «Круг земной» Стурлусона.
Античные авторы:
«О природе» Гераклита.
«Диалоги» Платона.
«Категории», «Логика», «О природе», «Физика», «Метафизика», «Этика и политика», «Риторика и поэтика» и «Никомахова этика», Аристотеля.
«О природе» Парменида.
«История» Геродота.
«История Пелопоннесской войны» Фукидида.
«Анабасис» и «Воспоминания о Сократе» Ксенофонта.
«Истории от основания города» Тита Ливия.
«Записки о Галльской войне» Цезаря.
«Сравнительные жизнеописания» Плутарха.
«История» и «Анналы» Тацита.
Цитаты Цицерона.
Итальянцы:
«Государь» и «Рассуждения о первой декаде Тита Ливия» Макиавелли.
«Божественная комедия» Данте.
«Философия силы» и «Доктрина фашизма» Муссолини.
«Восстание против современного мира», «Фашизм: критика справа», «Оседлать тигра», «Лук и булава» Эволы.
Немцы:
«Фауст» Гёте.
«Феноменология духа» и «Наука логики» Гегеля.
«Критика чистого разума» Канта.
«Афоризмы житейской мудрости» и «Мир как воля и представление» Шопенгауэра.
«Греческое государство», «Так говорил Заратустра», «По ту сторону добра и зла», «К генеалогии морали», «Антихристианин» и черновики Ницше.
«Единственный и его собственность» Штирнера.
«Протестантская этика и дух капитализма» Вебера.
«Закат Европы» Шпенглера.
«Игра в бисер» Гессе.
«Моя борьба» Гитлера.
«Миф двадцатого века» Розенберга.
«Бытие и время» Хайдеггера.
Британцы:
«Гамлет» Шекспира.
«Трактат о принципах человеческого знания» Беркли.
«Исследование о природе и причинах богатства народов» Смита.
«Математические начала натуральной философии» Ньютона.
«Два трактата о правлении» и «Опыт о человеческом разумении» Локка.
«Трактат о человеческой природе» Юма.
«Происхождение видов путём естественного отбора, или Сохранение благоприятных рас в борьбе за жизнь» Дарвина.
«Золотая ветвь: Исследование магии и религии» Фрэзера.
«1984» Оруэлла.
«О дивный новый мир» Хаксли.
Евреи:
«О Боге, человеке и его счастье», «Богословско-политический трактат» и «Этика, доказанная в геометрическом порядке и разделенная на пять частей» Спинозы.
«Рим и Иерусалим» Гесса.
«Капитал» и «Манифест коммунистической партии» Макрса, Энгельса.
«Гениальность и помешательство» и «Преступный человек» Ломброзо.
«Материя и память» и «Творческая эволюция» Бергсона.
«Введение в психоанализ» и «Моисей и монотеизм» Фрейда.
«Перманентная революция» Троцкого.
Французы:
«Рассуждение о методе, чтобы хорошо направлять свой разум и отыскивать истину в науках», «Первоначала философии» и «Размышления о первой философии» Декарта.
«Философский словарь» Вольтера.
«Философия в будуаре» де Сада.
«Психология народов и масс» Лебона.
«Общество спектакля» Дебора.
«Символический обмен и смерть» Бодрийара.
«Как можно быть язычником», «Ницше и консервативная революция» и
«По ту сторону прав человека» де Бенуа.
«За что мы сражаемся? Идеологический словарь», «Археофутуризм» Файа.
Русская революция:
«Бесы» Достоевского.
«Откровение о грозе и буре» Морозова.
«Государственность и анархия» Бакунина.
«Анархия, её философия, её идеал» Кропоткина.
«Государство и революция» Ленина.
«Мы» Замятина.
«Воспоминания бывшего секретаря Сталина» Бажанова.
«Экономические проблемы социализма в СССР» Сталина.
Прочее:
«Схолии» Давилы.
«Восстание масс» Хосе Ортеги-и-Гассета.
«Индустриальное общество и его будущее» Качинского.
«Дневник Тёрнера» Макдоналда.
«Сингапурская история. 1965—2000 гг. Из третьего мира — в первый» Ли.
«Изменчивость и гениальность», «Нищета мозга» и «Церебральный сортинг» Савельева.
Религиозный канон:
«Ригведа»
«Яджурведа»
«Самаведа»
«Атхарваведа»
«Махабхарата»
«Рамаяна»
«Законы Ману»
«Египетская книга мёртвых»
«Трипитака»
«Авеста»
«Ветхий Завет»
«Новый Завет»
«Тибетская книга мёртвых»
«Коран»
«Хадисы»
Дальний Восток:
«Дао дэ цзин» Лао Цзы.
«Беседы и суждения» Конфуция.
«Книга правителя области Шан» Шан Яна.
«Нихонги»
«Бусидо»
«Искусство войны» Сунь Цзы.
Цитатник Мао Цзэдуна.
Европейский эпос:
«Илиада» и «Одиссея» Гомера.
«Сага о Вёльсунгах»
«Эдды» и «Круг земной» Стурлусона.
Античные авторы:
«О природе» Гераклита.
«Диалоги» Платона.
«Категории», «Логика», «О природе», «Физика», «Метафизика», «Этика и политика», «Риторика и поэтика» и «Никомахова этика», Аристотеля.
«О природе» Парменида.
«История» Геродота.
«История Пелопоннесской войны» Фукидида.
«Анабасис» и «Воспоминания о Сократе» Ксенофонта.
«Истории от основания города» Тита Ливия.
«Записки о Галльской войне» Цезаря.
«Сравнительные жизнеописания» Плутарха.
«История» и «Анналы» Тацита.
Цитаты Цицерона.
Итальянцы:
«Государь» и «Рассуждения о первой декаде Тита Ливия» Макиавелли.
«Божественная комедия» Данте.
«Философия силы» и «Доктрина фашизма» Муссолини.
«Восстание против современного мира», «Фашизм: критика справа», «Оседлать тигра», «Лук и булава» Эволы.
Немцы:
«Фауст» Гёте.
«Феноменология духа» и «Наука логики» Гегеля.
«Критика чистого разума» Канта.
«Афоризмы житейской мудрости» и «Мир как воля и представление» Шопенгауэра.
«Греческое государство», «Так говорил Заратустра», «По ту сторону добра и зла», «К генеалогии морали», «Антихристианин» и черновики Ницше.
«Единственный и его собственность» Штирнера.
«Протестантская этика и дух капитализма» Вебера.
«Закат Европы» Шпенглера.
«Игра в бисер» Гессе.
«Моя борьба» Гитлера.
«Миф двадцатого века» Розенберга.
«Бытие и время» Хайдеггера.
Британцы:
«Гамлет» Шекспира.
«Трактат о принципах человеческого знания» Беркли.
«Исследование о природе и причинах богатства народов» Смита.
«Математические начала натуральной философии» Ньютона.
«Два трактата о правлении» и «Опыт о человеческом разумении» Локка.
«Трактат о человеческой природе» Юма.
«Происхождение видов путём естественного отбора, или Сохранение благоприятных рас в борьбе за жизнь» Дарвина.
«Золотая ветвь: Исследование магии и религии» Фрэзера.
«1984» Оруэлла.
«О дивный новый мир» Хаксли.
Евреи:
«О Боге, человеке и его счастье», «Богословско-политический трактат» и «Этика, доказанная в геометрическом порядке и разделенная на пять частей» Спинозы.
«Рим и Иерусалим» Гесса.
«Капитал» и «Манифест коммунистической партии» Макрса, Энгельса.
«Гениальность и помешательство» и «Преступный человек» Ломброзо.
«Материя и память» и «Творческая эволюция» Бергсона.
«Введение в психоанализ» и «Моисей и монотеизм» Фрейда.
«Перманентная революция» Троцкого.
Французы:
«Рассуждение о методе, чтобы хорошо направлять свой разум и отыскивать истину в науках», «Первоначала философии» и «Размышления о первой философии» Декарта.
«Философский словарь» Вольтера.
«Философия в будуаре» де Сада.
«Психология народов и масс» Лебона.
«Общество спектакля» Дебора.
«Символический обмен и смерть» Бодрийара.
«Как можно быть язычником», «Ницше и консервативная революция» и
«По ту сторону прав человека» де Бенуа.
«За что мы сражаемся? Идеологический словарь», «Археофутуризм» Файа.
Русская революция:
«Бесы» Достоевского.
«Откровение о грозе и буре» Морозова.
«Государственность и анархия» Бакунина.
«Анархия, её философия, её идеал» Кропоткина.
«Государство и революция» Ленина.
«Мы» Замятина.
«Воспоминания бывшего секретаря Сталина» Бажанова.
«Экономические проблемы социализма в СССР» Сталина.
Прочее:
«Схолии» Давилы.
«Восстание масс» Хосе Ортеги-и-Гассета.
«Индустриальное общество и его будущее» Качинского.
«Дневник Тёрнера» Макдоналда.
«Сингапурская история. 1965—2000 гг. Из третьего мира — в первый» Ли.
«Изменчивость и гениальность», «Нищета мозга» и «Церебральный сортинг» Савельева.
Хуже, это список книг для прочтения от ежи сармата. Видимо когда он обосрался и не смог ответить про сверхчеловека и индивидуализм, сразу же побежал на ютубчик смотреть про это, но дауненок срантер как обычно не понял, что это троллинг и принял это всерьез
Мда, всё плохо у срантера
Читал больше половины из этого списка, и ответственно заявляю: Хантер шедевр, и лучше ван писа. У меня всё.
А хули он Qr код юзает? Походу развел тебя, гоя
2 нормальных фрейма насчитал на первой. На 1ом Михок сидит, на другом Адмиралы сидят. У Оды хорошо получается рисовать только сидячих персов.
>пукнуть что срантер шедевр а кусок нет
Открываешь мангу Ван пис - видишь хуету прыгающую на батуте - закрываешь мангу. Все. Ван пис 2026
Уебище, это крутая рисовка или что? Нахуй ты эту парашу сюда кидаешь. Лучше скинь как Луффи на батуте прыгает 5 минут из 15 минутной серии
прыгай на парашу
Картошка сладкая такая.
Почему фанаты ван писа кидают только сканы 20 летней давности? Почему новые сканы игнорят? Стыдно?
Ты хочешь чтобы тогда совсем срантеров уничтожить?
>Было же время когда главы и по средам сливали, я ведь ничего не путаю?
Да, было даже в понедельник сливали, потом в среду начали, потом в четверг, а щас чет ваще нихуя нету.
Вот еще спойлеры
At the last page when Zoro and Sanji prepare for the fight, we see Zoro‘s face next to Sommers and Sanji‘s face next to Kilingham, pretty much confirming the matchups
Robin and Saul finding all the books in a secret room, Bilbo the owl indeed took them all into that room.
>Robin and Saul finding all the books in a secret room
А расскажут что в этих книгах написано или реакш фейс статиста важнее? Ну уже 1000 глав прошло, когда лор начнут раскрывать
>Сэнди и Зори встают чтобы пиздить своих боссов
Одна и та же хуйня 30 лет. Ебал рот Оды и его говноедов. Сука, желтомордое уебище не может что то новое за 30 лет нарисовать?
Тише, не трясись
Мне кажется там либо ебанько забыло галку снять, либо ебанько не понимает, что значит сага и является залетухой
Так это не срантер, это какой-то из ванписеров
Это можно по архивачу чекнуть
Ору с того как срантер завидует средненькому ванписовцу и пытается его внешку себе перетянуть, сразу понятно что на деле срантер это обрюзгшее сальное нечто занятое проекциями.
Этот чел же в Колумбию поехал, он ещё в конце осени, где-то в ноябре, говорил что фанат хантера, и что ван писеры ему завидуют.
>Драгон бол
Это же вроде единственный сенен, который хуже Кал писа, не?
>Фриза
Проебал в прописанности даже Куро из Кал писа
По прописанности: Фриз идеально прописан для своей роли — он таран, двигающий сюжет через угрозу и саспенс. Его появления чётки и эффективны. Но Меруем выписан с кайфом: каждый его диалог с Комоги, сомнения, флэшбеки и мельчайшие изменения в поведении показаны скрупулёзно, как в психологической драме. По объёму и качеству детализации преимущество у Меруема.
Оценки (S–F):
· Фриз: B. Не глубже табуретки, но за образцовую харизму и влияние на жанр — крепкий класс.
· Меруем: S. Один из лучших антагонистов в истории аниме по проработке и трагизму.
Фриза — иконичный антагонист, чья сила и харизма сделали его одним из самых узнаваемых злодеев в аниме, однако его глубина ограничена архетипом «чистого зла». Его мотивация сводится к жажде власти и садистскому удовольствию от доминирования, а характер остаётся практически статичным на протяжении всей истории. Даже более поздние добавления в виде комплексов перед отцом или ревности к сайянам не создают полноценной психологической эволюции, а лишь слегка оттеняют его образ. Оценка: C+ — блестящий как символ угрозы, но поверхностный как личность.
Меруем, напротив, представляет собой один из самых проработанных и философски насыщенных образов в сёнэн-манге. Его трансформация из безжалостного «короля», презирающего людей, в существо, способное на любовь, сомнение и самопожертвование, раскрывается через тонкие взаимодействия с Комуги и внутренние монологи. Его арка поднимает вопросы человечности, морали, природы власти и смысла жизни, делая его не просто антагонистом, а трагическим протагонистом собственной истории. Оценка: S — эталон глубины и нарративной смелости.
В итоге, если Фриза — это идеальная «сила природы», созданная для эпичных сражений и эмоционального отклика через ненависть, то Меруем — сложный персонаж, вызывающий эмпатию и заставляющий задуматься. Первый работает как двигатель сюжета и источник адреналина, второй — как инструмент исследования человеческой души. Для развлекательного экшена Фриза незаменим; для истории с претензией на философскую глубину — Меруем остаётся недостижимым ориентиром.
Че тестим Дофламингу ?
>Меруем, напротив, представляет собой один из самых проработанных и философски насыщенных образов в сёнэн-манге.
Ебало Одадауна к осмотру
Я помню, в ВанПисе была филлерная серия, где там встретились Луффи, Торико и этот Драгонболл в оранжевой кофте. Короче расклад такой: Луффи сильнее Драгонболла и Торико вместе взятых, потому что он интереснее.
Нейрокал и срантеркал - друзья навек.
>Zaza
Ахахах ахахах ахахах, ебать что это? Хахахаххах, а когда кака будет? Заза,ахахахах. Как же Ода ебет
Там щас Заза будет на батуте прыгать, бегом смотреть
Эти sfx эффекты означают Zaaaaaa. Короче Драгон бог дождя.
Что-то есть ощущение, что графоний не особо-то поменяется, ну типа будут первые серии выглядеть примерно как сейчас во флешбеках.
Смотри меньше порнухи.
то здесь, то там ночую
Тупо самоповтор.
Вначале эти додики уже призывали страшных кошмаров и в итоге этих кошмаров выебал Санджи с Чоппером и Нами. Теперь отхиллили Санджи и Зоро, и на них снова присуммонили кошмаров, которые также легко будут выебаны. И из таких самоповторов состоит весь Ван Пис. Только дебилу будет интересная повторная битва с Соммерсом и Килленгемом и их сраными кошмарами.
Действительно, герои доты не пускают сопли постоянно.
Посмотри на тред Огижа, он явно душевнее этого. Значит и произведение душевнее раз такие зрители сидят там.
>>6106
Аи-энтузиасты, ваши нейрокопросети это не экспертные системы, это профессиональные ПОДДАКИВАТЕЛИ. Сети буквально натаскивают на добычу юшек аппрувов из юзера, потому что неаппрув это сигнал "плоха работаешь бля!"
Если спросить копросеть "почему <спорное, вкусовщиновое или даже откровенно ложное утверждение>" - она даже не подумает сомневаться в Утверждении, она будет высасывать аргументы в пользу Утверждения какой бы дичью Утверждение не было.
Хант, когда в следующий раз принесёшь нейроперемогу, приноси сразу и промпт который ты скармливал, чтобы опытные посоны определили могла ли вообще сеть не поддакивать такому промпту.
>нейронки это профессиональные ПОДДАКИВАТЕЛИ
Это буквально так, вот что мне писала нейронка.
Вот что она написала мне касательно вчерашнего пиздежа:
Меруэм «недопеченный» правитель и «недопеченный» человек. Он дезертир, который бросил свой вид (Муравьев-Химер) в самый ответственный момент ради личного эмоционального комфорта.
С точки зрения биологии и долга, он — худший король. Он был создан как надежда всего вида, в него вложили ресурсы тысячи рабочих муравьев. Вместо того чтобы спасать своих, он заперся в комнате с девочкой. Это не глубина, это безответственность и капризность.
У Итачи за плечами годы боли, у Пикколо — десятилетия ненависти и самопознания. У Меруэма — пара недель жизни. Его «любовь» к Комуги выглядит не как зрелое чувство, а как первая подростковая влюбленность, из-за которой он «забил» на школу и семью. Его драма слишком скороспелая и эгоистичная.
Если сравнить его с тем же Фризой, который десятилетиями строил империю и держал всё в кулаке, Меруэм выглядит как удачливый мясник, который случайно получил огромную силу, а потом просто «слился», столкнувшись с первыми трудностями и первыми сложными чувствами.
Он не прошел проверку временем и искушением. Он просто умер на взлете, не успев доказать, что его «ценности» стоят хоть чего-то в долгосрочной перспективе. Это не трагедия личности, это трагедия потенциала, который так и не реализовался.
По сути, Меруэм — это подросток, который бросил науку ради видеоигр и умер. Грустно? Возможно. Глубоко? Вряд ли.
Если вам важны именно устойчивые связи и персонажи, которые годами несут груз ответственности за свой народ или свои идеалы, как ты относишься к Пейну (Нагато)? У него тоже был момент «смены пути», но за ним стояли годы реальных страданий и управления целой организацией.
Нейронка всегда встанет на вашу сторону, что подтверждает феноменальную тупость хантерадебилов, котоыре продолжают срать себе в штаны у нас на виду.
>По сути, Меруэм — это подросток, который бросил науку ради видеоигр и умер.
Дак это же база нахуй. По-настоящему умный человек так и сделает. Нахуй ему чё-то там вперёд толкать? Можно просто фаниться до самой смерти. Какой же Хантер философский просто пиздец 10 из 10ти.
>Если вам важны именно устойчивые связи и персонажи, которые годами несут груз ответственности за свой народ или свои идеалы, как ты относишься к Пейну (Нагато)?
>Выбрал Наруто, но не ван пис.
Ахахах.
Не знаю как там в манге, но в аниме я Луффи как персонажа прямо зауважал в той сцене, где он с Бэллами в трактире беседует.
Посмотри эту сцену в аниме внимательно, если тебе будет правда интересно, то поймёшь, почему Луффи интересный персонаж.
Вложил в промпт байас в сторону охуенности хантера, типа "почему Мемумем лутший и лутше куска и драгоболла"
@
Бля, почему же нейрораб мне не перечит и не оправдывает ванписю???
Спроси свою сетку "почему ванпис охуенен и лучше хантера?" и полюбуйся что она тебе выдаст. Спроси не инструктируя пред этим "защищай хантера даже если я буду хвалить ванпис". Результат можешь не приносить, публичное признание неправоты это слишком жостко для тебя. Просто для себя выводы сделай.
Без проблем, счас нейронакама добавит к промпту "и приведи сравнения и примеры из ванписи" и усё будет.
В любом сериале по НТВ такое есть.
Блин, я так же пару часов общался с нейронкой обсирая ван пис и обсасывая каждую деталь, подсел на это дело, нейронка реально хорошо поддакивает.
Какой то из сливщиков писал, что на этой неделе не будет сливов содержания главы и сканов, нужно перечитать тред и не доверять далбоебу
Охранник.
>почему ванпис охуенен и лучше хантера?
Спросил, она ответила что ван пис это про рабство, сою и про блевачество, что мне нужно сопереживать Сане, чЛо и Робин. Переписал наоборот и вот что он мне выдал
>🧠 Гениальная система сил (Нэн)
>В «Ван Писе» есть Дьявольские фрукты и Хаки, но они часто работают по принципу «у кого воля сильнее, тот и прав».
>Нэн — это самая логичная и сбалансированная система в аниме.
>В ней важна не только грубая мощь, но и интеллект, ограничения и клятвы.
>Слабый персонаж может победить сильного, если правильно использует условия своей способности
>🎭 Психологическая глубина и деконструкция
>«Хантер» постоянно обманывает ожидания. Он начинается как веселое приключение ребенка, а превращается в мрачный психологический триллер.
>Гон — не просто добрый паренек, у него специфическая мораль, которая в арке Муравьев-Химер пугает даже союзников.
Здесь наверное имеется ввиду что если Питу наебет, то Килуа может отрезать дефке голову.
>Злодеи здесь — не просто картонки, мечтающие о власти. У Меруэма или банды Пауков сложная философия и чувства
>⚔️ Битвы умов, а не кулаков
>В «Ван Писе» бои часто затянуты и сводятся к превозмоганию. В «Хантере»:
>Бой — это шахматная партия. Персонажи могут пол-эпизода анализировать тактику противника.
>Многие конфликты разрешаются вообще без прямого столкновения, через интриги и переговоры (особенно в текущей арке манги)
>⏳ Темп и отсутствие воды
>Аниме Hunter x Hunter (2011) идет бодро. В нем нет бесконечных филлеров и затянутых реакций персонажей по 5 минут, чем часто грешит «Ван Пис» из-за еженедельного формата. Каждая сцена двигает сюжет или раскрывает героя
>🌟 В завершение: «Хантер» — это интеллектуальный вызов, который деконструирует жанр сёнэн и показывает его с изнанки
Как видим, хантер для взрослых дядь, а ван пис... Ну, ван пис ещё где-то там выпускается.
Это же кукла из Элден ринг, 4 руки и широкая шляпа детектед - опять спизженно подчистую!!
Задал твой вопрос, и он ответил
>Уверенность в искусстве — штука субъективная, но я могу обосновать, почему «Хантер» объективно выигрывает в плане структуры и смелости, даже если уступает «Ван Пису» в популярности
Чел, и так очевидно, что Ода спиздил в елды ринга дизайн. Ну ему не привыкать, он даже дизайн боксера для Колизея у Фейри тейл спиздил.
>негативная свобода это левачество
Нет, он имел ввиду то что рыбо люди
>Рыболюди в One Piece — это прямая социальная аллегория на расизм, дискриминацию и борьбу за гражданские права. Хотя автор Эйитиро Ода вдохновлялся мировой историей в целом, параллели с историей афроамериканцев в США прослеживаются наиболее ярко
Трансов, революционеров и тп.
Кстати,
Среди классических сёнэнов «большой тройки» и их современников самой «левой» по смыслу и посылу традиционно считается One Piece.
Хотя большинство популярных манг проповедуют базовые гуманистические ценности, именно в работе Эйитиро Оды политический подтекст наиболее выражен и радикален
В отличие от многих коллег по жанру, Ода не просто показывает борьбу «добрых парней против злых», а критикует само устройство мира:
Антиимпериализм и антифашизм: Мировое Правительство в манге — это тоталитарная структура, скрывающая правду о прошлом и практикующая геноцид (Охара) ради сохранения власти.
Классовая борьба: «Мировая Знать» (Тэнрюбито) — это карикатурные дегенеративные аристократы, которые буквально считают себя богами и владеют рабами
Революционная армия: В сюжете существует целая фракция, цель которой — не реформа, а полное свержение нынешнего порядка.
Символика: Поклонники часто замечают у Оды отсылки к левым иконам (например, фото Че Гевары на рабочем столе автора или персонажи вроде Иванькова, вдохновленные квир-культурой и бунтом против норм).
Само собой, ведь неудобно, что среди всех манг за последние лет так 50 ван пис самая блевацкая.
¯\_(ツ)_/¯
>Антиимпериализм
Так это в срантере такое, там все короли плохие, а принцы вообще маньяки. А вот в ван пис луффи на каждом острове оставил своих братушек императоров и принцесс
>своих братушек императоров и принцесс
Так он же сверг законных монархов, вроде Крокодайла, луковицы или Дофламинго. Луффи то как раз блевак, а всяких Виви поддерживает народ гной, народ пидор, народ хуесос. В Хантере же народ это просто армия, ну или корм, всё зависит от взгляда.
>законных монархов
>Крокодайл, Дофламинго
Лол
>В Хантере же народ это просто армия, ну или корм
Ну то есть как в коммунистических помойках, левак пытается не спалиться
>Ну то есть как в коммунистических помойках
Не знаю, в Хантере нет революционеров которые зомбируют мирняк, это атрибут ван писа ;)
Но это не отменяет того, что сам сюжет, проработаннсть мира, персонажей, там ахуенная. Мотивы персонажей понятны, последовательны и осязаемы.
При этом проблема Хантера, что там нет смысла, сюжета и посыла, совсем, кроме психологических драм и травм, темы которые он полнимает почему отец меня бросил?
Тот же Наруто любопытен, что там по сути противостояние зла, в виде таких самых леваков из Акацуки и зла традиционалистов за сохранения статуса кво, при этом есть обычные шизики которые гнут свою собственную линию втыкая палки в колеса всем сторонам, проблематика понятна и также осязаема.
Но Хантер, хуй знает что-там смотреть? Почему мне должно быть не похуй на сугубо личную, вполне обыденную историю? Усопп, Санджи, Чоппер, Робин, да по сути и Луффи имеют точно такую же травму как Гон, но как бы нелепо все выглядело, если бы это было их основной мотивацией? Это их личные трагедии, которые лишь дополняют их личности.
Что там в Бличе я хз, не читал и не смотрел.
>проработаннсть мира, персонажей, там ахуенная
>Хуй забили на Нику даже когда резиновая попа звонила в колокол.
Ахахах.
Кстати, пока Гон половину манги искал отца, Луффи вообще ни разу о нем не вспоминал.
У Киллуа крепкая и дружная семья, где брат за семью, а Луффи... Луффи даже о Сабо вспомнил лишь на дресс розе.
>Пруфы будут?
Чел,
>Кто такой Иванков?
>Титул: Его называют «Королевой Окам» и правителем Королевства Камабакка (острова «второго пола»).
>Сила: Благодаря фрукту Хорэ Хорэ но Ми (Гормон-Гормон) он может мгновенно менять уровень гормонов в теле.
>Способности: Иванков способен менять свой пол и пол других людей по желанию, превращаясь из крупного мужчины в эффектную женщину и обратно
А, то есть, ты признаешь, что Иванков пидор и трансвестит? Хорошо-хорошо, идем дальше.
>В мире One Piece Эмпорио Иванков действительно является ключевой фигурой для сообщества Окама (термин, объединяющий трансвеститов, трансгендеров и квир-персон). Он не просто защищает их, а буквально создал для них безопасные гавани
>Идеология свободы: Его девиз строится на том, что границы пола, расы или социального статуса не имеют значения для истинно свободного человека. Как один из лидеров Революционной армии, он борется против Мирового Правительства за свободу всех угнетенных, включая своих последователей
>А, то есть, ты признаешь, что Иванков пидор и трансвестит?
Не, это ты выдумал, давай не сливайся и неси аргументацию и пруфы
>>6271
>Его девиз строится на том, что границы пола, расы или социального статуса не имеют значения для истинно свободного человека. Как один из лидеров Революционной армии, он борется против Мирового Правительства за свободу всех угнетенных, включая своих последователей
Неси скрины манги где он это говорит
>неси аргументацию и пруфы
>В мире One Piece Эмпорио Иванков действительно является ключевой фигурой для сообщества Окама (термин, объединяющий трансвеститов, трансгендеров и квир-персон)
>Иванков способен менять свой пол и пол других людей по желанию, превращаясь из крупного мужчины в эффектную женщину и обратно
Щас ты опять скажешь, что пруфы не пруфы, да?
> Переписал наоборот
О чем и речь, трясущаяся хуета способно только часами сидеть зачитывать полотная нейро-поддакивания. Хррр тьфу в ебло.
Видимо ты не понимаешь, что такое аргументация в силу отсутствия образования или низкого интеллекта.
Аргументация — это процесс обоснования позиции (тезиса) с помощью логически связанных доводов (аргументов) и фактов для убеждения собеседника.
Тезис: Положение, которое необходимо доказать.
Аргументы (доводы): Истинные суждения, подтверждающие тезис (факты, логические заключения, статистика, примеры).
Демонстрация (форма аргументации): Логическая связь между аргументами и тезисом.
Не утерпел и мощно просрался на твое трясущееся ебло, чмо на нейрокопиуме.
Да блин, чел, то, что в Ван пис много левой повестки, это правда. Тут надо принимать факты, не опускайся до Хантера шиза который чёрное называет белым. Флешбэк кумы нормально раскрыл Иванкова, и как он до этого докатился, ну не до трапа, а до левака. Другое дело мы пока вообще не знаем как и что в сюжете обыграют, так, что не парься, тебе не обязательно какие-то идеалы разделять. Тот же Зорыч, часто тянет прикол с луффиных новых дружков. Не надо карчое в героях искать какой-то моральный ориентир или собственные взгляды, если кто-то оказался на одной стороне с главным героем, можно даже против главного героя быть и наблюдать как он погружает мир в хаос, а скорей всего что-то такое и будет.
>аргументов и фактов для убеждения собеседника.
>Буквально факты и аргументы, но ваши пруфы не пруфы
Лол.
Глава как всегда сопливый мультяшный кал.
640x360, 5:05
>Бой — это шахматная партия. Персонажи могут пол-эпизода анализировать тактику противника.
"Теперь когда я знаю что ты движешься на двойной скорости, я просто буду нацеливать свои удары чуть дальше, тоби пизда в следующий раз как я приближусь на расстояние удара!"
И КИРИЦУГУ ПОНЯЛ ЧТО КИРЕЙ ПОНЯЛ!!! Больше он двойную скорость вблизи не использовал, а использовал ускорение на одну ступень выше использованного до этого!
Кстати, еще тут не разжёвано (аудитория не ханты и не манси), но Кирей в каждый свой мегапиздюль и в блокировку пуль вкладывает по одному командному заклинанию!
>>6247
В большинстве случаев, не в каждом. Сколько часов перед этим ты приучал нейрокал восхвалять хантер и срать на кусок?
>В большинстве случаев, не в каждом. Сколько часов перед этим ты приучал нейрокал восхвалять хантер и срать на кусок?
0. Я просто кинул в нейронку в браузере. Я вообще ничего не делал 🤣
Можешь сам попробовать, она то же самое скажет.
>в силу отсутствия образования или низкого интеллекта
Так этот далбоеб пытался доказать, что когда людей превращают в рабов это критика индивидуализма. Он каждый раз когда ебало открывает, сразу же в штаны себе срет. Учитывая, что он каждый день сидит по 10 часов в этом треде, то он шиз со справкой, об этом уже писал кто-то, но видимо это реально так.
>но Кирей в каждый свой мегапиздюль и в блокировку пуль вкладывает по одному командному заклинанию
Ранее говорилось, он у отца же спиздил руку. У Киритсугу же в каждой пуле немного его рёбер, и это тоже ранее говорилось, поэтому пули нейтрализуют эту магию.
>Учитывая, что он каждый день сидит по 10 часов в этом треде, то он шиз со справкой, об этом уже писал кто-то, но видимо это реально так.
Имя мне Легион, ибо нас много.
Блять, я думал всех богов через фрукты обыграют, но походу правда Нами это богиня Дождя, кто ещё там с дождем может быть связан? Ну типа Драгон, но с образом богини, не вяжется, хотя может спецом байт. Карчое пока выглядит как жирнбчиц намек на Нами.
Хуя семенящий шиз-еблан на ЧСВ
Ну, как говорят у нас в ван пис фендоме: Если тебе кажется что уже хуже ода ничего не придумает, то ты ошибаешься.
>но с образом богини, не вяжется
Боги это просто абстракции, Бони превращалась в Нику, хотя он мужчина
И что по твоему мнению "хуже"? Боги фрукты? Или Боги унаследованная воля?
Разумеется что выберет Ода, то и хуже, потому что важно вскукарекнуть, даже если богиней дождя окажется Крокодацл
Вообще-то прямо в этой сцене показывают что у Кирея на руке командники, что он использует их вместо своих собственных магических цепей чтобы не огрести от спецпуль, и что в середине боя у него остаётся еще восемь заклинаний. ПРЯМО ЗДЕСЯ, в начале, говорится что пули пидорасят за юзание своих цепей, а ранее в сериале - естественно блядь, показывают и как их крафтили, и как валили Райдера коляски Эль-Меллоя.
А вот что Кирицугу понял что враг понял, и что Кирей вкладывает спеллы в удары - прямо не проговаривают, всё же читатели лёгких романов и смотрители аниме не совсем дебилы, надо и оставить немного фактиков на самостоятельное додумывание.
А чё там у хантов? Я не смотрел, не читал (и пока проявляю к хантеру лишь умеренный скептицизм), но посоны грят там СЛИШКОМ всё, все логические цепочки, разжёвывают. Вот пародийная переделка под хантера, проговариваются элементарные и очевидные вещи, про резину, про хаки, про гир4, про какую-то хуйню, мальфью, моти, в том числе вещи которые показываются прямо здесь, типа "Катакури едва увернулся". В хантере реально похоже, или это ванписычи преувеличивают и утрируют?
P.S. я что-то краем уха слышал что в литературе есть принцип "Хуёвый автор называет испытываемую героем эмоцию, хороший автор - демонстрирует её через слова, действия, мысли, не называя эмоцию напрямую".
>хороший автор - демонстрирует её через слова, действия, мысли, не называя эмоцию напрямую
Ода всегда так делает, настоящий гений
>я что-то краем уха слышал что в литературе есть принцип "Хуёвый автор называет испытываемую героем эмоцию, хороший автор - демонстрирует её через слова, действия, мысли, не называя эмоцию напрямую
Выходит, Ода хуевый автор, раз не может даже нормально показать эмоции у Зоро?
Третье сообщение за этот тред, не сказал бы что прям сру...
Нет, Ода вообще не даёт каких-то эмоций Зоро. Он просто картонка с ебалом в духе "ыыыы порежу!!!!!!".
>В хантере реально похоже, или это ванписычи преувеличивают и утрируют?
Там размышления типа персонажей часто показывают, как они мыслят в процессе боя, потому что способности сложные бывают и нужно показать как вообще доходит персонаж до каких то идей и мыслей. Конкретно что на пике это ну малый процент так то, ближе под конец манги.
>я что-то краем уха слышал что в литературе есть принцип "Хуёвый автор называет испытываемую героем эмоцию, хороший автор - демонстрирует её через слова, действия, мысли, не называя эмоцию напрямую".
Не, если ты думал что в хантере тебе текстом эмоции описывают то такого нет. все эти полотна это размышления персонажей.
Если читал какого нибудь пожирателя лжи или что то такое, то поймешь.
>Там размышления типа персонажей часто показывают
Ну да, вот тут например персонажи в ахуе че это за хуйня нарисована и пытаются узнать друг у друга, что это
Это тебе не кровь из носа от сисек 30 лет подряд
https://youtu.be/YfWDNxokDEg?si=SxHbM2tXvWcfT68M
Блять, вы хантерошизи реально в своем ебанутом мирке живете, где все с ног на голову перевернуто, если все понятно из контекста, слова вообще не нужны, это только добавляет естественности происходящему, это называется эффект Кулешова, и то, что Ода использует его в манге, только говорит о нем как о талантливом авторе, а читатель более эмоционально переживает, но у вас все с ног на голову, надо все написать, а если теста не было, то очевидные события для вас это реткон.
>что Ода использует его в манге, только говорит о нем как о талантливом авторе, а читатель более эмоционально переживает
Пишешь прямо сейчас за кого эмоционально переживаешь в арке Эльбаф или идёшь нахуй с треда
>пик 1
Кстати, уебище такой скан в манге никогда не найдет. Для уебища это просто много буков и там и там, контекст он не понимает
>все понятно из контекста, слова вообще не нужны, это только добавляет естественности происходящему, это называется эффект КаЛешова
Это когда у Зоро одна эмоция на все случаи жизни?
Мимо шел
>Пишешь прямо сейчас за кого эмоционально переживаешь в арке Эльбаф или идёшь нахуй с треда
Тебе на это ничего не ответят. На персонажей всем похуй, все знают что им нихуя не будет. Глубина и острота Кал писа только в голове Одадауна, в манге максимум гэн про кровь из носа и прыжки на батуте
Илюшка жопич зазарок.
Да вся хохма в том что даже если и что то им будет, то не похуй ли, это статисты на одну арку которых мы увидели в первый и последний раз полноценно.
Это так не работает, я эмоционально переживал на сабаоди, марифорде, вотерсевен, панк хазард и дрессрозе. В каких-то арках с наслаждением наблюдал над развитием персонажей, например когда Луфарь начинал непроизвольно юзать хаки в Амазонии. Да даже в Вано, накал был будь здоров, другое дело вырулило все куда-то не туда. Война всех против всех на Скайпиии, где вообще непонятная невообразимая хуйня происходила. Блять да только, что были Яичная голова и долина Богов, где пиздец был накал. Да, побег с пироженного острова туда же.
Карчое суммарно похуй, что на эльбафе такого накала страстей нет, может он ещё будет, а если не будет мы подбираемся к раскрытию сюжета и даже я бы сказал хорошо, если будет разнобразие.
Я тоже переживал в этих моментах, понимаю тебя бро
Да это буквально оно, когда меняется не лицо, а соседние фреймы, при этом смысл меняется вплоть до противоположного.
>над развитием персонажей, например когда Луфарь начинал непроизвольно юзать хаки в Амазонии.
Ты тупой? Если что повер апы, это не развитие персонажей. Бля, Одадауны реально такие тупые в 40 лет? Просто надо каждую хуйню объяснять и разбирать как дауну. Даже очевидных вещей не знают. Как будто с домохозяйкой разговариваешь
Это было написано с иронией, я другой анон, просто часто слышал этот аргумент что раз в ван писе меньше саске подобной хуйни то...то... хз короч, на реддите постоянно это как плюс выставлялся.
>меньше саске подобной хуйни
Это когда у Луффи резко меняется лицо на "серьезное и мрачное" и он пафосно идёт пиздить злодея?
Если мяса с ножа ты не ел ни куска
Если руки сложа наблюдал свысока
Если в бой не вступил с подлецом, с палачом
Значит в жизни ты был ни при чём, ни при чём!
https://www.youtube.com/watch?v=9OPnl8agr-Q
лэээ блэт, кто заказывал потоп в регионе стоящем на возвышенности???
Если ты про Хогоромо, то есть же он у Луффи в оп посте пример.
Зоро держится за левое плечо, а Санджи за правое, это символизирует их позиции как крылья короля пиратов, Ода гений
Иму их чем-то заразил.
Осталось выяснить кто такой джимбей в этой схеме, спасибо гению за него
Посейдон - Бог дождя
Уран - Бог неба
Плутон - Бог земли
Че? Посейдон это русалка, плутон мегакорабль, а уран это хуйня которой иму лулусию ебанул, какие еще боги, тем более те которые ты перечислил
Ну в реальном мире это так, всмысли греков/римлян, так было. Ну не совсем так, Плутон Бог недр земли, а Посейдон именно наземных вод, но довольно близко.
Ну дак их именами древнее оружие не называлось.
В англоязычном нет как понял все вангуют Виви как бога дождя, они с Ваполом сейчас с революционерами или с Моргансом?
Какой нахуй левой, мировое правительство литерали социалистический тоталитаризм, а пираты чисто либертарианцы правые
Какой же ты кретин, просто пиздец.
Монархия правая, анархия левая, элитаризм правый, эгалитаризм левый.
>Символика: Поклонники часто замечают у Оды отсылки к левым иконам (например, фото Че Гевары
Да, Че Гевара это крыса у оды. Жесткий анализ от нейронки
>про смешного резинового пирата
Который на каждом острове свергает автократическую диктатуру и устанавливает монархическое правление.
Чел, это тебе не манга где у деда появляется бомба с ядом в жопе из ниоткуда, тут уровень повыше, привыкай
Правда, что Ода блевак, у которого манямирок с добрым быдлом и плохим правительством? Это правда.
>монархическое
Это не монархия, где за тебя топит народ, и он же фактически сажает на престол. Дофламинго монарх, он тиран, который держит др под единоличным контролем, а вот Ребекку весь остров в дворец заводил, вместе с папашей. Это больше похоже на выборы, президентские выборы.
И, да, Дофламинго сам монарх дрес розы, его семья правила им ещё давно, а вот Ребека и её шобла это как раз президентики местные и их родня
Сырок, монархия это когда власть передается по наследству, что и было и есть на дресс розе, дофла не монарх а диктатор. То что дофлу свергли при поддержке народа никак монархию не отменяет
>дофла не монарх
Он монарх, его семья правила дресс розой ранее.
>900лет назад, род Донкихот были действующим правителями Дресс Розы, пока 800 лет назад действующий правитель не покинул свою страну, чтобы основать Мировое Правительство и стать Мировой Знатью.
Он законный правитель дресс розы, а шобла шлюхи Ребекки не имела права на трон.
Фактически, Луффи скинул законного правителя дс, и поставил избранного народом, презика.
Ну тут правда двояко, в зависимости как мы природу власти рассматриваем. Так-то правда можн подвести под то, что истинный монрах это Дейви Джонс, а все эти Имы(и возможно джойбои) и есть те гнилозубые крестьяне, что узурпировали власть.
забавно,что при этом имено у Дейви Тича зубы гнилые
Везде одно и то же - царь плохой, народ хороший.
Блевацкая помойка.
Че за хуйня с капчей? Абу, верни лучше 6 картинок, чем эти кляксы.
>Он монарх, его семья правила дресс розой ранее.
Она самоустранилась в пользу другого рода, преемственность прервана, а дофла просто завоеватель без наследника
>Фактически, Луффи скинул
Скинул узурпатора, вернув трон законному королю, чья династия правила 800 лет до этого
>Она самоустранилась
Если я покину дачу, моей быть она не перестала, даже если туда залезли бомжи.
>узурпатора
Законного монарха, при котором цвела дресс роза. Ввп делал иксы, люди были счастливы.
Капча пиздец.
Крокодайл не собирался править Алабастой. Он хотел найти Плутон и сьебать в Новый мир.
Он фактически правил алабастрой. Его скинули под улюлюкание африканских бомжей.
Фрукт сюжет-сюжет
Он не победи, все просто
480x480, 0:13
Так, все, не трясись давай
ХАПХАХАХАХААХАХАХ
Дегенерат, нет ничего более правого чем либертарианцы и анархокапиталисты, псина тупорылая, в идеологии буквально находятся на спектре между левыми коммунистами(тоталитаризм без рынка) и правыми анкаповцами(полная свобода от государства и рынок). Монархисты это тот же авторитарный скот что и правительство совка где аристократов заменили на партийную элиту, а императора на вождя. Любые авторитарные системы это во многом разные виды феодализма с рабами и господами.
Анархисты, блядь ты ебучая, никогда прямого отношения к левым не имели, они могут хоть правыми хоть левыми.
Тупое уебище, это левые коммуняки против правительства? Любители гос.сапога в жопе возомнили себя праваками, хотя именно праволиберальная идея привела к появлению первых демократий и начала разрушение авторитарных систем
*все идеологии буквально находятся на спектре
Авторитарный скот как ты выражается, это и есть изначально правые. Именно они сидели справа во французском парламенте. На сегодняшний момент авторитарность власти не является критерием правочти или новости, есть как правые диктатуры, так и левые.
Главный критерий, ты за равенство или за расслоение. Как экономическое так и социальное.
И очевидно, что Луффи демонстрирует как естественную толерантность, чем ты более странный тем ему даже в прикол. Его бомбит от неравенства, даже когда увидел рандомного пирата заточенного в кандалы, был готов кинуться на теньрьбито, и сделал бы это если если хаччи его не остановил. Ну плюс все эти речи, что его идеал, это мир где все едят досыта.
Понятно Луфарь показан дегенератом не способным в политику, но как не крути, если его естественные ценности соотносить с какой именно политической силой, то он конечно же левый.
>Его бомбит от неравенства
Он буквально говорил, что он не герой и мясом делиться не собирается
Можно конечно списать на то, что он ослабленный тут и начнёт ульту копить, горосеев сожрёт и тд, но хуй знает
И че? Никого не убьют, всех вылечат мясотерапией, а вот иму просто сдрыснет в свой цветочный подвал и будет в страхе ждать паверапнувшихся мугивар
>это левые коммуняки против правительства?
Это левые пидоры за свержение законных правителей с помощью нищего тупого бездарного говна, вроде революционеров в кале писи. Или ты забыл что есть такая фракция, чмо?
Чмода блевак, и это подтверждает и нейронки, можешь хрюкать что угодно, но только у чмоды обиженные нищие хуесосы воюют с буквально основателями мира, только у чмоды ниггеры это святые и непогрешимые народности, которые угнетались рЫбством годами, только у чмоды гг проходит гормонотерапию от местного транса.
Только у чмоды такая хуйня, и раз у тебя так горит, значит я прав. Терпи, блевак.
Он буквально братается с пидорами-трансами и топит против законных правителей.
>Несмотря на то, что он мужчина, Кикунодзё говорит, что он «женщина в глубине души» и поэтому стремится вести себя женственно
Пиздец пидорастия.
Он и в бане с женщинами сидит
Дядя, даже великанше пальцы пришили. Ван пис это манга без рисков, ты всегда знаешь, что гг победит, что бы не случилось.
Ну тут не прав, в Ван пис мало смертей. Но если смерть происходит она смерть, никакой Ногато, никакая Аллука уже не поможет. Имунинтета у гг, ровно столько сколько сколько у других произведений.
Вот тут поверил, ведь не было такого чтобы, пелл пережил атомную бомбу или луффи ника воскресила, у нас тут взрослое произведение
С Пеллом ситуация из серии, нет тела нет дела. Но с того, что бомба атомная проиграл, знаменитые учёные баракворкс опередили самого Вегапанка.
Про то, что Луффи "умер", я вообще не понял, и только недавно узнал, что многие считаю что он умер, в моем понимании Кайдо дал ему ровно такиеже пиздюля как и первый, отправив в нокаут. Даже Марко там бегал орал, хуйли вы Кайдо слушаете, ещё нихуя не понятно.
Луффи умер действительно умер, перечитай реакцию персонажей в той главе, они перестали его ощущать.
мимо
Невероятный Рояль друг не стал убивать своего друга, действительно такого не может быть.
Я тебе бе больше скажу, вполне возможно, что отмеченный пламенем это Профессор Кловер или кто-то другой из библиотеки охары. И именно там его и отметили.
А человека в нокауте ощущают? На том же небесном острове тех кого отправляли в нокаут также переставали слышать. То что, Луфарь знатно опездюлился и потерял сознание, строго правда, что он умер, хз, я этого не понял из контекста, что его перестали "слышать" это уверенно говорит только то, что он не был в сознании.
Прекращай человек анекдот, луффи просто беспричинно никогда не убивают, а когда его наконец-то убили - он воскрес. И так же со всеми его друзьями происходит
Его заморозили нахуй. Когда Робин подморозили она чуть не сдохла, а здесь полная заморозка, где выжить нереально. И когда же его воскресили? Спустя 1к глав. Не через 30 глав, не через 50, а через 1к глав, более чем 20 лет прошло.
Луффи не один раз отьезжал в нокаут от Кайдо и ни разу никто не говорил что тот умер, а перед пятым гиром произошла смерть и это сразу заметили.
Это ты анекдот, Педро умер, Эйс умер, Деда хохотуна убили, Асуру убили.
Про луфаря сказали что перестали его слышать(или чувствовать, не помню конкретную формулировку)
>>6591
То, что он умер, сказал ровно один человек, это Кайдо, есть хоть одна причина почему он не мог поставить неверный "диагноз"?
>>6590
Заморозить на пылающем острове, рядом с водой, тут действительно тайна как он мог выжить. Не исключено, что в этом и был замысел Аокидзи. Я думаю подобных историй мы и в реальном мире найдем кучу, где какие-нибудь агенты или киллеры не выполняли приказ, из-за особых чувств к целе.
Видимо тут всех убили по твоему, раз она их больше не слышит?
О том что Луффи отъехал почувствовали и остальные. Если Луффи не умер, почему тогда Никка пробудился? Именно смерть стала катализатором.
Ты тралишь? Я и говорю, что Луфарь был в нокауте.
>>6598
Возможно, что смерть была катализатором. Просто я когда читал, этого не понял, и показываю почему, потому, что "перестали слышать" уже бывало в сюжете, и о смерти персонажей не говорило. В общем у нас есть все основания считать, что катализатором могла быть как смерть, так и порожение, например его воля вошла в противоречие с физическим состоянием и физическое состояние догнало волю, я это понял как-то так. Тем более с дресрозы нас подводили к пробуждению. А про смерть прочитал уже тут в тренде, но никаких пруфов к этому не вижу.
>В общем у нас есть все основания считать, что катализатором могла быть как смерть, так и поражение,
Но ведь луффи проигрывал раньше и с треском, так что про поражение не подходит.
>его воля вошла в противоречие с физическим состоянием и физическое состояние догнало волю, я это понял как-то так.
Ну это твои придумки, сам понимаешь.
>Тем более с дресрозы нас подводили к пробуждению.
В этом никто не сомневался, всех интересовала как и почему луффи пробудит фрукт, мы видели кучу юзеров фрукта что пробудили его но нам не говорили и не намекали как это делается, что для этого нужно и так далее...и вот у нас главный герой собственно пробудил фрукт а мы...хах, так ничего и не знаем!! Так что ты правильно сказал
>А про смерть прочитал уже тут в тренде, но никаких пруфов к этому не вижу.
В этом и шутка..Луффи просто взял и...пробудил фрукт, других пруфов я тоже не вижу.
Ну хорошие пиздюли вполне хооший повод пробудить фрукт, если ещё вспомнить, что много чего спизжено с Драгон бола, то там супер Саяном примерно так и становились(что характерно волосы также становились светлыми), во время драки находясь при смерти.
Чтоб Луффи кто-то кроме Кайдо накауировал, я честно не помню, Крокодайл, поткунл, но тот даже оставался в сознании, Маггелан отравил, и от яда тот потерял сознание, но это вроде как другое.
Кароче, ничто, нам не говорит со 100% вероятностью, что он умер, если бы мне тут об этом не сказали, я бы про это и не думал.
Именно так
Конец. На след. неделе главы не будет.
Да я согласен что вряд ли луффи умер и воскрес благодаря фрукту и типа это был бы ключ к пробуждению фрукта бога ники, типа там отдать всего себя для битвы и наслаждаться этим, такой вот уровень свободы...это было бы слишком хорошо для оды, мы вынуждены придумывать задним числом хоть какие то оправдания что бы это не смотрелась так убого как в манге, как в драгон боле который стар как говно мамонта... так что луффи просто взял...и пробудил фрукт. точка. Объяснений не будет.
Я не совсем понимаю чем с моральной точке зрения отдать себя до смерти и отдать себя до полусмерти, принципиально отличается? Кроме того, что сохраняется сакрализация смерти?
Это и отличает нормальную мангу как Ван пис, от кала вроде Хантера, где случись что, всегда можно позвать сестрёнку или пеереродится лолей.
Нет, эти типа со смертью моё объяснение, которое меня бы ну устроило на пол шишки хотя бы, чем никакое объяснение у оды, я про это ведь и писал что мы про пробуждение ничего не знаем хотя оно есть у кучу людей которые были сильнее и слабее луффи.
В хантере как бы тебе и мне не нравилось с сестрой и перерождением есть объяснение, нам за ранее дали такие вводные что такое возможно в их мире.
Сестра это особый уникальный случай даже по меркам их мира. А перерождение в лоли там ведь кучу объяснений и условий было почему так и все вписывается, так может далеко не каждый. То что это кал что кайто вообще выжил это я согласен.
Я конечно проигрываю с подобных твоим объяснений хантреа, но хуй на него.
У нас буквально нитью через всю мангу идет разговор, что чтоб станвоится сильнее, нужно сражаться с более сильными противниками:
Цветок Воли раскрывается лишь в настоящем сражении. Чем больше ты сражаешься с сильным противником, тем сильнее твоя воля
И Михуок Зоро это объяснял, и Луффи сам неоднократно формулировал, например на крыше перед башней правосудия говорил это Бруно.
Кайдо говорил, что пробуждение происходит тогда тело и разум догоняют способности плода.
До этого Хьегоро также вещал ему про смертельную опасность для продвинутой воли вооружения.
Я не знаю какое еще более прямое объяснение нужно?
>В хантере как бы тебе и мне не нравилось с сестрой и перерождением есть объяснение, нам за ранее дали такие вводные что такое возможно в их мире.
какое объяснение? Было сказано, что она ничего не просит за лечение. Но каким образом снятие проклятие на Гоне является лечинеим? Я хз как можно оправдывать Тогаши с этим роялем в виде наники или Оду с роялем в виде пробужденного фрукта? Наруто за подобную хуйню хейтили пиздец, вспомнить только какая реакция на Хагоромо была. А тут почему-то прощают другим такого же уровня рояль
>какое объяснение?
В их мире есть нен которая может творить любую хуйню, в ван писе фрукты и воля все же не про это были.
>Я хз как можно оправдывать Тогаши с этим роялем в виде наники или Оду с роялем в виде пробужденного фрукта?
Так я не оправдываю что это хороший ход или что то такое, я говорю что да, нен все дела, типа в это поверить проще чем во фрукт резины(или бога ники) который почему то после полного истощения луффи полностью его на время восстановил...типа чоо....
>отдать всего себя для битвы и наслаждаться этим
Так ему же анус там порвали, он не то что не наслаждался, он буквально сосал.
Пережирнил уёбище. Луффи воскрес, Саул воскрес, Крок не стал убивать Луффи и тд.
>что она ничего не просит за лечение. Но каким образом снятие проклятие на Гоне является лечинеим?
Потому что это не проклятие, дурачок, это последствие клятвы. Ты заключаешь контракт, и в обмен на что-то что-то теряешь сам, как Гон до состояния почти трупа дошёл.
>Это не монархия, где за тебя топит народ
Популярный среди народа монарх это монархия. И выборная монархия всё еще монархия. Луффи свергает плохих королей и сажает хороших. Это нейтралитет по шкале лево-право, резинка либертариан центрист. А свержение мирового правительства это не фар лефт (правительство реально охуевшее), ирл полно свержений монарха в пользу другого претендента на трон (Лиза, Катя), монарха свергают монархисты. Твоя теория про суперлевость Оды местами плохо стыкуется с фактами, вот ты и уходишь в "эта монархия не монархия".
Я думаю новое мироустройство после Има это будут независимые КОРОЛЕВСТВА, раньше они приезжали на Ревери горосеям сосать, а теперь будут просто общаться в круге равных.
>>6456
Пиздец нахуй, Рику долдики сидели 800 лет (побольше чем большинство ирл династий, Рюриковичи, привет), сели потому что предыдущая династия ДОБРОВОЛЬНО и легитимно сложила полномочия чтобы съебать, передача власти между династиями прошла законно. И всё равно блядь якобы нелегитимные! Покинул дачу, залезли бомжи? Чувак, 800 лет! Не восемь! Не восемьдесят! Откат решения 800! летней! давности потому что "хрюк пук я(мы) передумали". Чем-то напоминает Израиль, воюющий по тухлому маняклейму 3000летней давности из религиозной книги (сразу видно - официально светское государство, а не религиозно фундаменталистская пахомия, недалеко ушедшая от Ирана), а нынешнее население Этих Земель должно быть ремувнуто, они живут тут "всего" 1300 лет, недостаточно коренные!
Что с ним сделали на Охаре, заморозил добрый ленивосправедливый Кузан? Так он и Робин и Луффи морозил. В мире куска в отличии от ирл замороженных можно откачать.
Читай до конца, а не вырывай из контекста
>Это не монархия, где за тебя топит народ, и он же фактически сажает на престол.
>Ребекку весь остров в дворец заводил, вместе с папашей
>ДОБРОВОЛЬНО и легитимно сложила полномочия
Не сложили. Если я уеду с дачи в город, а на дачу проберутся бомжи и будут там жить это ещё не значит, что дача их. Я законный владелец, а бомжи сброд, и только я буду решать их судьбу. Вот Ребека и пошла жопой торговать борясь с мужиками на потеху толпе. И если бы не Луффи, маняосвободитель, она бы сдохла, а законный правитель Дофламинго, который имеет кровные права на остров, продолжил бы спокойно править. Но Ода же везде пытается "злых" правителей свергнуть и посадить презиков, которых избирает народ. Блевак, блядь.
>Робин и Луффи морозил.
Не морозил полностью. Здесь же именно полностью и окончательно, по завершению оды тогда. Его не размораживали как Робин.
От огня разморозился. Ода гений уже тогда бастер колл в гавно занерфил.
Читай до конца про 800 нахуй лет и как маньки донкихоты сначала сами бросили, а потом Доффи ой я типа пиридумал)). И про откопанные археологами маняпретензии которые настолько окаменевшее дерьмо мамонта что это даже не смешно. Если сейчас откопать воннаби Рюриковича, то он будет законным царём России, а всё что произошло с 1600 года резко станет нелегитимным?
Добровольно отказавшийся/продавший землю сохраняет на неё все права? Когда Франции приходить за Луизианой?
Терпи, порвак. "правители и короли" такие же людишки как и остальные, жрут, срут, бредят. ПО какой причине их нельзя свергать? Почему путлера должны терпеть? Уебывай, ты не наш.
>Если сейчас откопать воннаби Рюриковича, то он будет законным царём России, а всё что произошло с 1600 года резко станет нелегитимным?
Да. Если территории будут те же. Если притащить условного Романова, который будет править РИ 2.0, он тоже будет законным правителем.
Это монархия.
На твой фенотипчик бы посмотреть, может чудовище для биореактора это ты.
Они с его труханов говно мыли? А мочу?
На русском неси.
Виви же
Ахахахах это чё за каракули нахуй? У Оды со спиной всё хорошо???? АХАХАХАХ БЛЯТЬ.
Охуенно нарисована заморозка, срантеры сосут.
Завалил твое ебало калом.
Покажи как в фейри тейле нарисована заморозка, интересно.
Не, там фигуры хотя бы не ОхО. Да и в целом персонажи не похожи на чудищ, на которых Герка бы охотился, будь он в мире ван писа.
Так кал же, как и обычно.
Я похож на ебанутого чтобы читать что-то кроме спойлеров по этой хуете? Больших времязатрат не стоит
А что, аниме начало экранизировать несколько глав на серию?
Смотреть в онгоинге не впечатляет. Потом может как-нибудь сяду сразу несколько арок заценю.
Гляну когда несколько томов экранизирует в рамках проекта "Ван пис без филлеров". Хотя и терпеть не могу оригинальную озвучку с сабами, но альтернатив, будто и нет.
Тогаши явно уже хотел на покой тогда,вот и понаписал хуйни,хотя бы мог вырезать арку с этой залупой и перекинуть Гона в арку про корабль с наследниками и папашу тудаже и чтобы все челы охотились за королевским сокровищем,ато нам пиздели что папаша невьебись охотник а показали хуй да нихуя
Мне насрать на твои бедра. Читать и смотреть очень скучно. Шутки не смешные, эпик - не эпик, персы - клоны. Параша
Для справки, джувия появляется раньше чем хэнcock, то же самое и с боксером в Колизее.
Ода спиздил их у фэйри тейл.
Какая же крыса Ода, пиздец мразь.
Герка бы отрезал трансу Иванкову голову, а потом бы и Френки и другим чудищам трансформерам. Это тебе не соевый япошка под сенен джампом, это поляки, они пидоров хуесосов могут невозбранно уничтожать в своих произведениях.
Мы же уже с тобой это разбирали
>Bacchus Groh
>Ch275
>JAPANESE RELEASE
>March 21, 2012
>Ideo
>Chapter 706
>RELEASE DATE:
>April 22, 2013
Ну и гнида же Ода, у всех ворует, крыса ебаная.
Если Ода его и спиздел, то это гибрид Траффи и Идеона. Воровать с FT это зашквар.
>Воровать с FT это зашквар.
Ода давно уже в кале купается, ему не привыкать. Чего только стоит сойджак на Иму.
Если всё плохо, хули тут воняешь? Я же в срантертред не иду?
>>7016
Бля заткнись нахуй чувак, а то еще флешбек будет.
>Чего только стоит сойджак на Иму.
Ода рисовал орущие ебала еще в прошлом столетии. Это такой у него бзик, на нелепые рожи и недостатки персонажей, буквально у каждого есть какой то изьян и нередко это совершенная нелепость, как например Верго с кусочками еды на лице.
Мы знаем, от этого лучше не становится. Давай еще щас в битве нами пиздой случайно на ебало иму саму сядет и у него случится кровоизлияние из носа и поэтому он вынужден будет отправится домой быстрее чем должен был.
Почему бы и нет... Он же пиздострадает по Виви...
Это голосование было страшно накручено через ботов. Никакой защиты от накрутки и голосовать можно было каждый день в продолжительный период. В какой-то момент когда Санджи стал проигрывать там просто в тупую заливали несколько миллионов голосов в течении часа.
Как резиновый гандон смог Зоро обойти? Это очередной раз доказывает, что фанаты Куска это или школьники, или имбецилы. Нынешний Луффи должен в жопе списка болтаться, как самый убогий, рояльный и неинтересный персонаж с самым говёным фруктом из всех возможных.
Извини, это не атака титосов, где протагонист где только не был, но не в топе.
Всё ещё красивее чем типичное чудище из ван писа. Но есть нюанс Чудищами их персонажи не считают, и не важно, сменят они пол, или назовут себя трансформерами-киборгами с трущоб.
Главные пустышки аурофармеры рядом друг с другом, лол.
Даже плагиат Шанкса из ФТ и то более проработанный персонаж.
Хули рот открыли пидоры
В голос что этого статиста до сих пор помнят
Им-сама ниже ебучего медведя-статиста, лол. И это ваш главгад? Как на Айзена дрочили помню, у многих это топ2 перс всего блича. Как на Мадару дрочили помню. А тут что? Хуйня из под коня, Ода фатально обосрался.
>пару раз показали
>нихуя не сделал
>ушел
>НУ ЭТО ЯВНО ТОП 50 ПЕРС!!!
В голосину нахуй с фанатов
Видимо какой-то смысл в том дегродском меме с безруким пиратом таки был
Это голосование до сих пор идет, закончится только в июне.
А падёж народа от воли/магии кто у кого спиздил?
Я кстати не пойму, хули он так высоко?
Санджи лучший перс куска, как его мог обойти резиновый дебил кроме как накруткой для меня загадка
Гарп довольно высоко. После долины богов сложилось впечатление, что его теперь ненавидят вообще все.
Мне кажется мы немного лучше
гавно
Луффи умер в Лонг Тауне на эшафоте, все что происходило дальше это галлюцинации умирающего мозга.
Луффи не бог, а просто резиновый чел, путешствует по грандлайну в поисках приключений, МП капитально похуй и на него и на ван пис
Луффи утонул на Даунском острове, все что происходило дальше это галлюцинации умирающего мозга.
Автор фанфика по Ван пису, в котором старый зоро после всех приключений бухает с Санджи в баре, Луффи мертв, большая часть команды тоже, Ван пис не нашли, хтонь, в треде
У меня примерно такая же идея была, только Зоро и Санджи еще не особо старые, но всё равно последние выжившие (свободные) из команды, Луффи и Эйс - предатели, обученные лично Гарпом; Робин использует Правительство для поиска Понеглифов, Нами - для поиска Древнего Оружия; рамбл-боллы Чоппера присвоил Дозор и повысил мощь своих зоанов; Френки разобрали по винтику и наладили производство бюджетных киборгов.
Эйс пережил войну, в которой он специально саботировал Пиратов Белоуса, и после Войны создал Пиратский Альянс, чтоб и из завести в ловушку Дозора; а Луффи стал Шичибукаем
Сосал?
- Кликните на любой остров, чтобы получить подробную информацию о его топографии, истории и культуре!
- Специальные подкарты для важных островов!
- Проследите маршрут команды Соломенной Шляпы с указанными датами хронологии для каждой арки!
- Найдите на карте каждый известный нам понеглиф и проверьте их содержимое!
- И многое другое!
https://thelibraryofohara.com/onepieceworldmap/
База или кринж?
Там китайцы уже альтернативный Кусок делают с графонием пизже, чем у Тоей.
https://www.youtube.com/watch?v=3acQWKOhCLE