ИПОХОНДРИЯ В ТРЕДЕ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
FAQ лысотреда успешно проебан, если у кого-то из олдов остался, просьба перезалить и скинуть в тред.
Опрос:
https://goo.gl/forms/hoYzz7uAVtXWtiiz2
Результаты опроса:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/14ZyFe3Z7EIXkdwdHiLaFdNe3F-yZtlfddmEqbZi-veA/edit#gid=885870528
Алопеции существует множество видов, но основных из них два:
1. Андрогенетическая алопеция (она же и АГА и MPHL, и MPB, и FPHL, и DPA...) - наследственное заболевание, проявляющееся в выпадении волос в андрогенозависимой зоне головы (то есть сверху).
Если бока и затылок у тебя густые, а сверху волосы начали редеть и появились лобные залысины/гнездо на макухе, то скорее всего у тебя именно АГА, анон. Для подтверждения можно сходить к трихологу. Обычно достаточно бывает фототрихограммы, но можно также сделать ряд анализов: общий анализ крови с подсчётом лейкоцитарной формулы, железо и ферритин в сыворотке крови, ТТГ и свободный Т4, иммуноглобулины IgA, IgM, IgG – чтобы исключить другие варианты.
Делать анализ дигидротестостерона (ДГТ) особого смысла нет, так как АГА может протекать как при высоком уровне ДГТ в сыворотке, так и при нормальном.
2. Диффузная алопеция - симптом более серьезных заболеваний, эндокринных нарушений и общего пиздеца в организме. Лысеет либо разом вся голова (и тело), либо какие-то определённые области. В данном случае просто пиздуешь к терапевту. Для установления диагноза нужны анализы, консультации разных врачей, и так далее - поэтому анона о борьбе с диффузкой спрашивать смысла не имеет. И, да, диффузка излечима полностью - стоит устранить причину, и волосы вернутся. Если диффузку излечить не удаётся, то смотри в сторону маскировки облысения, а не миноксидила.
Алопеция также может быть вызвана себорейным дерматитом (СД), который может протекать вместе с АГА и сильно усугубить ситуацию. СД сопровождается воспалениями кожи и зудом и требует лечения в первую очередь.
ЛЕКАРСТВА И ДЕВАЙСЫ
На данный момент для не хирургической борьбы с облысением у анона на вооружении есть следующее (из популярного):
BIG3 : миноксидил, финастерид/дутастерид, микронидлинг (дермаштамп, дермароллер, дермапен), кетоконазол (опционально): https://pastebin.com/VRHgRyux
Особенности:
- миноксидил имеет частые побочные эффекты в виде нежелательной растительности на теле (гипертрихоз) и снижения синтеза коллагена (крайне не рекомендуется наносить при СД!); сердечникам стоит ознакомиться с полным списком побочных;
- финастерид имеет редкие побочные эффекты в виде более жидкой спермы, уменьшения либидо, эректильной дисфункции, апатии, усталости, брейнфога. Дутастерид сильнее финастерида в несколько раз и побочки от него вероятнее;
- микронидлинг довольно болезненный и кровавый, но тут зависит от болевого порога;
ПЕРЕСАДКА ВОЛОС
ВНИМАНИЕ: После пересадки гарантированно посадят на финастерид (если хочешь сохранить те волосы, что еще не выпали) и/или миноксидил, поэтому не надейся, что сделаешь пересадку и забудешь обо всём - просто у тебя будут волосы там, где они не растут. Если же ты откажешься, то пересадка в конечном итоге может не принести желаемого результата.
Отчеты по операциям и отзывы про клиники можно посмотреть здесь (в основном Турция): http://hairtalking.ru/
Не рекомендуется при диффузной алопеции.
P.S. Тред традиционно перекатывается на 900+ постов. Это сокращает приток случайно заглянувших ипохондриков, троллей, и прочих сомнительных личностей.
P.P.S. Если ты, анон, собрался что-то утверждать, то старайся предъявлять пруфы.
Тред бесконечный и будет перекатываться, когда всем надоест шапка.
>что тот мог бы просто принимать
Теперь доставь трумпа с 30лентним перерывом фото для сравнения покровов.
>готов был ставить фин внутривенно себе.
Так ещё бы, наркоман жеж, что с него взять.
>слабоволен
Воля нужна, чтобы регулярно ходить в зал, читать книги, прогрессировать. Жрать туманные колёса без назначения врача по простате - это не воля, а отрицальный айсикью.
>не пьёт с 26 лет.
Прост на хлеб мажет и на вену. Уже не идёт. Уноси своего глиномесного наркоалкаша с пересадками.
Скуфик трясунчик спок.
Алкаш наркоман до до,траву потрогай,он выглядит так в 62,а ты уже дгт альфач плеше унитазик в 20 с чем-то луль,коупи про туманные колёса дальше,для психики будет спокойнее,что ты упустил время
Свои волосы покажи, хуита плешивая)
Коупит какими-то пересадочными голливудскими актерами и звездами
>Если круглый год поддерживать сухую
Зачем сухую, если он не в профиците. Ты понимаешь, что такое на поддержании массы?
>там результаты невозможные.
Ясно-понятно. Сэндоу Юджи покажи.
>пауэрлифтичал
Менеджер по перестановке грузов с пупком до колен, ты?
>для панкратиона
С такими тощими ручками и телом ему цестусы ничего не дадут. Это кто угодно позировал, но не борцуха/боец. Скорее всего, бегун. Впрочем, ты в зале никогда не был, о чём с тобой говорить.
>Свои волосы покажи, хуита плешивая)
Коупит какими-то пересадочными голливудскими актерами и звездами
Ожидаемо плешивый пидор с вялым хуем слился и нам свои волосы не покажет
Он возможно и фин не пьет а просто сидит тут и тролебасит
Ты что доказать то хочешь? Что волосы не нужны, финастерид страшный яд, а в натураху можно мистером олимпия стать?
>траву потрогай
До неё ещё снег почистить нужно. Не у всех сейчас лето, алоэ. Впрочем, с туманом это не понять.
>он выглядит так в 62
Принеси трампа 30 лет назад и сравни покровы до и нынешние.
>Ожидаемо плешивый пидор с вялым хуем слился и нам свои волосы не покажет
>Он возможно и фин не пьет а просто сидит тут и тролебасит
Да это сразу было понятно,коупит наверно тельцем,бородкой и трясунчик по фину,все паттерны деревенщины словил луль
>>2305
>не нужны
>можно мистером олимп
Как оно на самом деле и с чего почалося:
>>2273 (Del)
Зачем мне обтекать твои шаровары обдристанные? Сэндова так и не принёс на инъекциях?
Обтекай маньк,я уже на дуте давным давно, сел как сразу пошло,даже на фине не сидел и откатил всё обратно :)
>откатил всё обратно
Откатил ты свое либидо только до состояния 75-летнего деда Пруфцов-то отката нету, даже фото волос нет.
>Откатил ты свое либидо только до состояния 75-летнего деда Пруфцов-то отката нету, даже фото волос нет
А в неевропейской части до сих пор зима по календарю? Или ты не в курсе, что даже со снегом в апреле, мае, июне - это не зима?
Лол, мгновенный пук боевой картиночкой. Т.е. пруфов своим утверждениям у тебя нет? Ответь текстом.
Ты вообще дуту принимаешь? У тебя есть фото пачки?
А что Сандов? Отсосать ему хочешь? Он, во первых, имел небольшие объёмы, во-вторых, в половину не такой сухой, как лысан коупящий бритьём лысины перед красивым пейзажем.
Да не трясись ты, ты на другой потс от другого анона ответил. Тащи пруфы своего отката и состояние до.
Ты шизяра полный чо тебе скидывать коуперу,скажешь после до переставил в обратном порядке
луль)0)
А то ещё хуже,попросишь хуй скинуть в эрегированном состоянии,ты уже прогорел скуфчик со своими теориями заговора,деревенским происхождением и коуперством насчёт тельца и походу ещё с упором на массонабор жира
Ну т.е. у тебя нихуя нету - ни фото отроста, ни фото упаковки дуты чтобы подтвердить что ты ее хотя бы юзаешь. С высокой вероятностью ты просто занимаешься пиздобольством в треде
>небольшие объёмы
Он сушился с аас или тестом уколами? Или накачался? Или очкарик твой не с такими объёмами?
>половину не такой сухой
Ну и? У всех разная физиология. Но и не вот это вот всё >>2275 (Del)
>ему хочешь
Я же не на простатодедо покрышках, как ты. Это тебя только такие мысли посещают.
В его времена теста ещё не было в уколах, как и других аас.
Он генетический уникум. Количество мышечных волокон и их крепление к скелету у человека предопределено от рождения. Они могут только в объеме меняться, что тоже имеет генетический предел. Стероиды расширяют генетический предел
Ты так порвался из-за чужих фоток, будто у тебя от этого залысины затянутся. Аккуратнее, маленький, от такого стресса у тебя последние три волосинки выпадут и даже дута с мином не спасут. Попей успокоительное вместо того, чтобы пруфы в интернете требовать
А почему ты виляешь и съезжаешь с темы, мой маленький плешивый пиздобол? Ты же залетуха которая даже дуту не пьет
Ты, видимо, тупой, если везде ищешь ненатуралов. Может, ты из этих?
>2.Жёстко обосраца закоупить,и встретить 30-летие с семёрочкой по норвуду в тряске и одиночестве.
это еще в лучшем случае, кстати
>>2342
Тебе самому не смешно от того, насколько детально ты помнишь историю дрочки и стояка какого-то ноунейма двача? У тебя реально какая-то нездоровая фиксация на чужих
тельцах, либидо и руках.
Тебе таблетки пить уже поздно давно луль, тебе в психушку шизоиду пора с такой одержимостью чужими хуями и волосами. Сиди читай свои архивы дальше и умоляй скинуть фото меня, пока твоя линия роста окончательно не поздоровается с затылком,до заветной семёрочки. Спок скуфиндончик.
>трясуны с 7
Зачем и от чего трястись при 7? Оцени здоровье и радость джеффри лайфа. А теперь сравни со своей гиней 4 размера и тряской из-за мочалки оставшейся.
армян ты шоль, хуя как порвало. депрессуху от фина вылечил?
Причина максимально простая смотреть, как ты корчишься в бессильной злобе, бегаешь за мной по треду считая секунды до моего ответа и умоляешь скинуть фотки, чтобы заглушить свою депру от облыса это бесценное удовольствие.
Зачем мне лишать себя такого удовольствия и давать тебе успокоиться? Корчись дальше, требуй пруфы, бегай за мной. Твоя агония бесценна.
Кекнул с этих маняфантазий плешивого дауна. Ну а пока без пруфцов твой пиздеж и бомбаж боевухами - не более чем кукареки опуща у пораши
>будут течь
А толку от лукс лайк бомжа, если он заднеприводный? Ну намокли, дальше?
>сиськами
Не пей, и не будь жирничем. Изи.
>геморойным
Быстрее у бомжа с крашеными немытыми патлами будет от гуляний на дворе, где гулять не стОит вообще.
>Что выберешь
Нужны ещё варианты.
Написал "кекнул", а сам сидишь с трясущимися руками и потной лысинкой, судорожно обновляя тред в надежде, что я скину тебе таки спасительную фотку. Ты можешь сколько угодно кукарекать про маняфантазии, чтобы успокоить свою разорванную шизо психику, но факт остается фактом у меня волосы растут, а ты генетический мусор с убитыми фолликулами, который боится побочек больше, чем смерти. Твой удел до конца жизни кукарекать в лысотреде и убеждать себя, что все вокруг пиздоболы. Терпи, лысик, терпи. Без пруфов тебе придется жить с этой мыслью всегда...
>в малых количествах
Он в тебе сам вырабатывается регулярно мета и этанол для нужд организма. Не нужно добавлять вообще.
>чем вреден
Чем он полезен лучше расскажи и можно ли вообще не использовать?
> Чем он полезен лучше расскажи и можно ли вообще не использовать?
Как минимум расслабляющий эффект. Я люблю вино и могу себе раз в неделю его позволить, иногда раз в две недели. Пиво последний раз пил ещё зимой, но и в нем ничего плохого не вижу, если пить хорошее и не литрами. Крепкий алкоголь не переношу, отказался от него давно
Если ты адекватный человек и у тебя нет больших проблем со здоровьем и психикой, то почему бы не выпить иногда. Для тех кто выпив начинает творить дичь и агрессировать, тем да, алкоголь под строгий запрет
Этиловый спирт ферментируется до ацетальдегида, который буквально является токсичным канцерогеном 1 категории. Зачем ты в себя вливаешь канцероген? Чтобы что?
Никакого отличия вина от пива, дешёвой водяры или коньяка за 100500 рублей нет. Действующее вещество - этиловый спирт. Он одинаковый в любом алкоголе. Если ты это не знал, то ты априори дебил
А ещё к канцерогенам 1 категории можно отнести колбасы, ветчину, сосиски, например. Тоже их как огня шарахаешься?
Думаю ради этого стоит фин ебашить как минимум,у него скорее всего кожа даже не так истончается от ДГТ.
@monkey обоссы зожного додика, мне лень самому
>Этиловый спирт ферментируется до ацетальдегида, который буквально является токсичным канцерогеном 1 категории.
Ты просто выдал банальную химию из учебника за пятый класс, при этом намекая на то, что все вокруг идиоты и не знают про метаболизм. В реальности это происходит в микродозах и организм давно с этим справляется, но ты решил выдать это как откровение и припугнуть терминологией.
>Зачем ты в себя вливаешь канцероген?
Вопрос риторический и при этом тупой. Люди курят, жрут жареное, дышат выхлопами и всё равно живут, а ты выбрал именно алкоголь как цель для своей зожной истерики. Выглядит как попытка почувствовать себя умнее за счёт чужих привычек.
>Чтобы что?
Чтобы расслабиться, получить удовольствие и не слушать таких как ты. Твой пафосный вопрос не несёт никакой новой информации, только показывает, что тебе нечем заняться кроме как осуждать чужой образ жизни.
Да, я эту хуйню не ем. Я ем нормальное мясо, потому что люблю себя и не отношусь к организму как к помойке
Хуету не неси, в асашай еще в 91 некоторые пили фин оффлейбл от алопеции, ибо уже тогда знали, что она ебет облыс, а о том, что гормон-пидарас облыс вызывает, знали чуть ли не с того же момента,как его открыли
>А толку от лукс лайк бомжа, если он заднеприводный? Ну намокли, дальше?
О, пошел копиум забористый, сразу если чел не женат и норм выглядит так пидорас, кстати в качалке тоже ВСЕ ПИДОРАСЫ, да свинья?
боже скуф офнись,он собирает стадионы моделей о которых ты мечтаешь и сливаешь в кулачёк по ночам,терпи дальше, с пузиком и семёрочкой как настоящий дгт альфач и эстрогеновый мужыг
>некоторые пили
Примеры?
>тогда знали
Это была побочка, которую стали форсить. Ты пьёшь колеса от простаты с серьезным количеством негативных эффектов, очнись от тумана.
>вызывает
Только у чувствительных.
ну так,побочка побочкой,а индустрия которая помешана на красоте об этом не знала чтоли?
Думаешь они не закидывались им,зная,что это купирует основной механизм облыса?
Ебать ты дурак
Другой анон
да да все пидерасты,луксмаксеры особенно,все девушки хотят настоящих мужыгов с лысинкой и пузом,спок скуф
База. Кто стрижётся олдмани и бреет бороду, у того волосы не выпадают.
>индустрия которая помешана
Стэтему расскажи.
>Думаешь они не закидывались им,зная,что это купирует
Думаешь, все верили экспериментальной и жрали стимуляторы для худобы?
Блять ну что за злобные хуесосы а, мне кажется они спецом хотят чтоб мы облысели, а пишут это обычно волосатые мужики или вообще бабы, т.е эти дети шлюх пытаются от своей ничтожности насрать другим, убивать бы нахуй таких животных
А пруфы-то есть?
Да,есть ещё вопросы?
Он здесь постоянно высирается кста,я раньше думал несколько скуфов набегает,но уже по тексту его опознаю,опездол местный,прогоняет псиопы время от времени,чтобы никто на фин/дут не сел
буду каждое утро теперь кушать овсянку
Не по теме конечно, но смысл всегда лысину ассоциировать с пивным пузом и всем таким подобным. Я сюда писал уже про свою позицию, что в целом такая ненависть к себе даже при условии сохранения волос ничем хорошим не окончится, т.к. идиоты всегда найдут за какую черту во внешности доебаться (да, да, это коуп и вообще они абсолютно нормальные люди что аж до такого могут доебаться, оба лопоухих дебича, что единственные до меня доебались насчет облыса подтвердят, очень умные и что так для них важно "красивые" люди были). Да и категоричность такая подобна тому, как типы с пеной у рта доказывают, что от фина хуй отвалится. Все проще. Кто хочет тот пьет, кто не хочет, тот не пьет. Просто не стоит себя так песочить себя и огромное количество людей тем, что если лысеешь, то сразу урод и в комплекте еще будет то, на что ты сам влияешь абсолютно полностью без каких либо препаратов, по типу вот процента жира в теле. Ясен хуй с волосами лучше, это факт, особенно в случаях когда сам по себе не очень брутальную внешку имеешь, но прям так лить ненависть в адрес вообще всех с хромированным куполом на голове... Судя по тем кого встречал, подавляющее большинство таких людей ничего плохого про сохраняющих волосы не говорят, потому что знают какой это заеб, особенно поначалу. Лучше уж тогда эти эмоции направить на серьезное опровержение бреда про отваливающийся хуй и брейнфог якобы у каждого кто будет пить аж целый ингибитор фермента, который чаще всего дает побочки именно тем, у кого свободный тест изначально чаще всего низок + сильная активность ароматазы
ясно, какой то патлатый претик инфоцыга. ну, тнусам такое сойдет, идеальная внешка чтоб им вешать лапшу на уши.
другой анон
Удивителен взгляд среднестатистического дурачка на андрогенную алопецию. Сейчас все класкотероном замажемся. А потом облысеем окончательно. Просто гениальные какие то советы, еще вот репейное масло добавить и тогда то точно волосы густые как трава по весне станут. Я не вдался в подробности торгует ли это чудо какими-то курсами/еще чем либо, но если это не для наёба гоев на деньги, то отличный уровень деградации. Я хз как можно сейчас на полном серьезе топить за позицию, что вот прям в данный момент есть чего-то лучше фина/дуты и + еще мина. Хотя вот условно супермаркетные хищники из тиктока утверждают, что достаточно яичными желтками скальп намазывать и сырое мясо есть, и тогда дгт магическим образом перестанет насиловать и без того замученные им же фолликулы. Мир полон разнообразных гениев
Остынь,я троллю именно подобных скуфидонов,которые против фина с дутой,у нормальных людей,которые сразу же заметили облыс и сели на препараты,в целом норм всё будет,после того как пересадочку сделают.
А скуфы которые псиопы прогоняют,что тот-же Лето крашенный и конечно же пидор,хотя челу уже 54 он не женат и без детей и объективно трахает десяток фанаток в год.
А этот скуф по мышлению и 100% по внешке.
Поэтому задача стоит обескровить и обезвредить подобных скуфов и максимально заставить быстро сесть молодых на фин как минимум,чтобы они избежали подобного ему сценария.
Я много раз приводил исследования в тред,голливудских актёров и президентов,чтобы люди не боялись и садились на фин+пересадочка.
С дисциплиной,можно быть как Донни в свои 80,Роб Лоу и Эштон Катчер до того как бросил дуту.
Всё это реально и лысанство вполне себе можно победить навсегда.
>остаточно яичными желтками скальп намазывать и сырое мясо есть, и тогда дгт магическим образом перестанет насиловать
selfmaxxer moment:
>примеры?
Спенсер кобрен
>побочка
О которой знали изначально, ибо тогда же, когда открыли что гормон-пидарас вызывает облыс, тогда же и открыли что он вызывает аденому простаты еще в 70-е годы
Ну и под конец:
>2%
>серьезным количеством негативных эффектов
>до 90% в той или иной мере
>Только у чувствительных.
Вот нынешнее состояние. Промежуточных, чтобы было видно линию и макушку, нет. Перед тем, как сел на бику, была 3+ с озером.
>Зачем этот заднепривод глаза красит и публично так ходит? Зачем ты форсишь лгбшизу?
Мне кажется ему похуй уже давно и на баб и на мужиков. Он столько за всю жизнь переебали переебался что тупо пох.
>Зачем этот заднепривод глаза красит и публично так ходит?
Потому что может себе позволить. А тебя, пидорашку плешивую, за подобное отправят сортиры чистить в тюрьму.
Кисти и ногти у тебя очень красивые, утончённые.
6 месяцев
Ну так себе.
>Овсянка подавляет
На пике какие-то экстракты в таблах с неизвестно каким составом, ну, я не знаю даж. При том, что большинство кочек кушает овес и у них норм с желудком и остальным жкт из-за глюкана. А в перловке проциа б3, который стимулирует рост волос, удлиняет фазу роста и усиливает питание шерсти на башке в т.ч.
>>2388
>Какие-то партаки со смыслом и наркота сленгом на первом пике
Дальше не читал, сорре. Он школу окончил хотя бы?
Что побудило передумать?
Коуп, задуманный природой...
>Вот нынешнее состояние
>>2038 (Del)
>выросли сиси
Супа нет, груди через майку не видать.
>>2399
>тл
Не трясись ты, беспруфный завсегдатай бэ.
сам 3 месяца на мине, у меня превращается, но не весь, рандомно волосы темнеют, надеюсь за год-два потемнеют все
>кобрен
Он простатитник. И это был не 1991.
>Только у чувствительных
Оно у всех
https://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1111/andr.12147
просто такое пьют деды, которые не чувствуют ничего уже, поэтому эти мифические 2%. Там даже в инструкции, что очень часто, больше 10%, даже 80% из исследования - это больше 10, лул.
Трясись деревенский скуф,пока Роб Лоу насмехается над тобой и твоими мифическими побочками,трахая 18-летних сочных тянучек,которые так и наравят потрогать его шевелюру и пристраститься к мудрости
А ты вынужден жёстко и потужно затерпеть!
Только бика, 100 мг/день.
Жажда волос,когда терять собсна нечего
Шо с гино,шо с лыськой не видать заветной писечки.
Норм челики пьют дуту макс 2.5
Кстати всем скуфам на заметку,насколько же надо иметь психотклонения+ненавидеть себя,чтобы ПРИНИМАТЬ ЛЫСИНУ как данность....
Люди даже на гинекомстию согласны,лишь бы не норвуд
А что такого? Не уши спаниэля же до пупа. Когда я с ровесниками-скуфами переодеваюсь в раздевалке, у меня даже не самый большой размер из присутствующих, обычно. Вообще, я начинал с фина+мина, они остановили облыс, но я очень плохо переносил фин, поэтому перешёл на бику, а она оказалась ещё и более эффективной, на ней произошёл отрост: озеро на макушке исчезло, виски загустели, линия роста волос переместилась примерно на 1,5 сантиметра вперёд, залысины сузились с саггитальной стороны. + кожа стала более здоровой, прошла перхоть, угри, пот перестал мерзко пахнуть и липнуть, а груди обрели эротическую чувствительность
не травмируй скуфа,он с одного фина бесится и начинает засирать тред и распостранять свою шизу,что у всех вялый и гино после первой же таблетки,а ты ещё и про бику тут.
У него уже наверно инфаркт произошёл
Этот чел Спенсер Кобрен,он начал лысеть в 20-21 год,тоесть ещё в середине 80-х,страдая агрессивной формой,как здешние аноны.
Он начал использовать фин офф лейбл ещё за долго до того,как его официально одобрили для борьбы с АГА,он начал принимать его в 1994,деля на 4 части,просто прочитав случайную статью про побочку ввиде роста волос.
Он уже заметно облысел тогда,так ему было уже было 29, до использования фина, он уже заметно облысел дойдя до норвуда 2.5/3.5 сделал пересадки ещё старого кустарного формата,ни FUE,ни FUT,а варварские операции старых годов.
ВОПРОС ЛЫСАНСТВА ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫВАЕТСЯ.
Все кто сел хотя-бы на фин в свои 20 летние годы или находится на нв2-нв3,смогут полностью восстановить свою линию роста одной пересадкой,оставив за собой в арсенале дуту или же достаточный запас оставшийся донорки,для контра хотя-бы малейшего отступления.
ВЫ БУКВАЛЬНО МОЖЕТЕ УМЕРЕТЬ С НВ0 В 80 ЛЕТ,ЭТО ЛИ НЕ ЧУДО МЕДИЦИНЫ!
А всем скуфикам,которые запугивают и распостраняют эффект ноцеба из-за которого молодые парни теряют драгоценные позиции,желаю наибыстрейшего облысения,в течении года до NW7 :)
А что делать если диффузный паттерн? Я уже прост 8й месяц на фине сижу и 9й на мине, вроде конечно получше стало, но толщина волос все равно видно что на темени явно поменьше. При том что непосредственно их плотность осталась идеальной. Это вообще рофл: линия роста никак при этом не уехала. Есть смысл на дуту переходить или рано пока? Из-за плотности высокой пересадку делать не вариант в данный момент...
У меня, вероятнее, изначально ебейше ДГТ и тестостерон или чувствительность к ним была повышена: начал заметно лысеть в 15 лет, тело до сих пор весьма волосатое, а до бики был вообще совершенно хачёвский уровень, голос низкий, плечи широкие, половой член большой, потенция и либидо высокие. Жирным никогда был, всегда ИМТ ниже среднего, стероидных препаратов никогда не принимал. Но не исключено, чувствительность к эстрогенам тоже повышена, потому как у моих родственниц женского пола ярко выраженные женственные формы: большие груди, широкие бёдра, выраженная талия, длинные относительно туловища ноги, мамка страдала полжизни от маточных кровотечений, которые лечили антиэстрагенными препаратами. Бика косвенно повышает уровень эстрадиола благодаря тому, что способствует значительному накоплению в крови и некоторых других тканях свободного тестостерона, который постепенно ароматизируется в эстрадиол.
Ингибиторы 5-альфа-редуктазы, к коим относятся фин и дута, угнетают когнитивные функции (проверено на себе), и, возможно, опасны для мозга. Садись лучше на бику, не прогадаешь, кроме феминизации, побочных эффектов нет.
Затуманенный, не сердись.
анон,которому ты ответил.
вообще диффузионная ага,даже лучше фиксится,может плотность возрасти.
Я бы перешёл на дуту,сам на ней с 20.
У меня плотность возрасла десятикратно,месяцев 7 назад было овер хуёво как соломки волос даже не укладывались нормально.
Попробуй всё-таки дуту годик и потом копи на пересадку луль
Долбаёбов и пугателей скуфов,прогоняющие всё больше и больше псиопов слушать не стоит,они те ещё лысаки с нв5,всё успокоятся не могут,придумывают новые псиопы и извороты.
Аля всё тщетно и беспросветно тебе анончик только забрив или сися вырастет упадёт пися или вот долбаёб тоже написал.
Да я юзал и гино брейнфог усё пиздец...
про mature hairline ньюфажкам залётным пиздят,когда там уже началась минитюризация и твёрдая троечка или мин без фина советуют использовать.
Я уже давно детекчу +- одних и тех-же скуфов.
Какая только злоба не берёт дгт альфачей вылезающих из своего пивного загона.
Вот аноны потом отписываются,аля послушал дебиков и повёлся на псиопы и сел на дуту уже ближе к 30 годам с нв5,буквально повторив судьбу пика.
Да что ты говоришь,у меня голос высокий аля евнух кастрированный,в 16 немного ломанулся и всё.
внешность феминизированная из всех.
Если мне забрив захуярить я буду лесбиянкой местной лол...
Но нихуя,норвуд уже в начале 20- пошёл.
А то что эстрогена много,так наоборот шансы быть гипер респондером на дуте высокие....
За что затуманенные ненавидят бику и всячески на неё пиздят, даже не пробуя?
>Он простатитник
Нахуй ты пиздишь то, животное тупое, он пьет его оффлейбл с 92-го чтобы лечить облыс
>у всех
Нет не у всех, даже в твоем "исследовании" дауны уже собрали тех кто жалуется на побочки, а не тех, кто пил фин впринципе, и просто опросили их,методология на 10/10 хуле
>свободный график шоле?
Не, я вообще не работаю, последний раз работал в августе того года(и то 10 дней) щяс есть варики отработать смены грузчиком\разнорабочим, там магаз строи.техники, просто приходишь расписываешься и вперед, режим сна я наладил, утром встаю, но вот до работы все не дойду
Мамка с батей кормят, одевают, а я держу оборону на основном направлении(пью фин чтоб дальше не облысеть) а энергосы и бургеры закупаю на бабки сестры, она мне карточку дала
Минус российской медицины: Тебе никогда не выпишут нужный препарат
Плюсы российской медицины: Тебе всегда продадут нужный препарат без рецепта
хуя тебе повезло так жить,хоть и с плешью,но ебейшие везение.
Мне 21,работаю уже с 20,хоть и своя кв,но хуёво всё-равно,ещё и с плешью...
Цени что имеешь,мало у кого такое есть.
Челам без кв сочувствую,пол зп на конурушку,потом и на чипсиках можно экономить,я бы в таком варике вообще офнулся
Большой.
Средний, как я понял, 14.5-16.
Ну и соответственно, мелкий до 14, большой 16.5-18.5, огромный 19+.
23 это еще ребенок.
Мне 30 и я даже в таком возрасте не уверен, что являюсь РНН господином. Потому что РНН это убеждение в моменте, это образ жизни. А когда ты еще молодежь, то как можно сказать, что это твой образ жизни, ведь ты нихуя еще не жил даже. Вот будет 35+, тогда и можно сказать, что это твой образ жизни, ты РНН.
Люди в 23 еще студенты часто, причем на первом своем образовании как правило. Какая работа, нахуй. Это вообще не показатель. Не называй себя больше так.
>уже было 29
Фото, конечно, нигде нет, потрібно тількі веріть.
>варварские оп
Которые хранят ему волосы до сих пор, если не считать затылка.
>>2456
>с 92-го
>>2442
>начал принимать его в 1994
Уже года начал путать, да? Это от простатоколёс. Как и у корбена далласа простатиного.
>собрали тех кто жалуется
До пития жалоб и побочек у них не было. Вообще. Это вот на 2% твоих взяли дедов, которым уже всё все равно и получились такие вот цифры, в реальности же побочки у всех почти. https://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1111/andr.12147
Ну и это типичный рекламщик, который в конце и начале своих выпусков рекламит своих хирургов по пересадке, которых банят везде ещё.
Что такое жирные волосы? Если ты помыл голову вечером, на следующий день вроде нормально, а через день утром уже ощущается жирность, то это жирный тип или нормальный?
Это норма.
Еще раз, тупое ты блять животное, твое говноисследование собрало дегенератов с propeciahelp, где умственно отсталые и форсят пфс, и опросило их, вот и все блять исследование, никакого объективного анализа или нормальной выборки там нет, пока в нормальных, где 2%, есть и объективное измерение, и выборка нормальная, где учитываются часто ЛЮБЫЕ жалобы, да и просто любые ответы, и сравниваются блять с плацебо группой, и на основании этого и получаются результаты, а твой кал только пфс пидорам и дгтскуфам показывать
На, блядь, послушай, что тебе врач-трихолог говорит
https://www.youtube.com/watch?v=MbftJveGY-k
Маленький приклонись перед богом шевелюры
это нормально. жирные- это когда утром помыл, а вечером тебе будто подсолнечного масла на бошку налили именно так у меня и было до приема дуты и мытья кето-шампунем
да
И в чем он не прав?
Не стыдно, сатанисты хуевы? Сохранить свои волосы - это задача каждого уважающего себя человека, а лысанство это от сатаны.
ЫЫыыы бля не мужик он ёпть,я то дгт альфач лучше знаю,принял бы остриг он понял какое счастье блестеть лысинькой!
ДГТ - это гормон-зверь, гормон-пидорас, я его рот ебал
> Сын божий вообще с длинными волосами ходил
А ещё он на дваче не сидел и велел ближнего любить. Хули ты тут умничаешь и издеваешься над нами?
так он блять буквально говорит что пфс не доказан и придуман с целью заработать бабок, охуенные у тебя пруфы ебач)
Выбор простой - либо иметь волосы и не иметь стояк, либо без волос, но со стояком (правда во взаимодействии с женщинами он не пригодится без волос на голове)
Ахахаха блять, тесть сосан на серьезке делает ебанам, причем многим даже 25 нет, пересадки на норвуд 2-3,ВООБЩЕ не говоря о финке?чтобы у них блять как в тред кидали, вместо ободка блять озеро было на манер европейских монахов? Или просто дифузный пушок от пересадочки на большую площадь? А ведь нормикал верит, что пересадочкой можно все решить, я то думал он за кадром все же сажает алопетиков на фин, а оно вон как. Должен признать, это насколько и грустно, настолько и угарно
>Финастерит
Бля да они даже название препарата написать правильно не могут, там уровень экспертизы как у трихолога цель которого впарить шампунь за 1488 шекелей, и кто то же эту залупу всерьез воспринимает
90% трансплантологов советую садиться на фин и мин после операции, для них даже это плюс т.к. результат будет выглядеть лучше, но сосан советует иначе, чудо!
А за круг блять вместо ободка на башке за 300к этот долбоеб будет, или просто пук-среньк сосите хуй?и не надо нести хуйню-если блять у него таки врачи работают, то они могут назначить фин, ну или у него работают бичи за доширак на манер турецких пересадочных, которые только нахуй пойти могут, чтобы кадр сосану не портить? Сука контроль за эффектом препарата это нормальная вещь, врач блять должен если знает что препарат нужен назначать его и следить за побочками,за пациентом, это не что то сверх блять, это нормальный врачебный процесс, но у нас нихуя лечить облыс не хотят, хотят только на бабос вас развести и нахуц послать, а на ыине 300 за пачку заработаешь только хй за щекой, откуда и такое отношение, трихологам также похуй, им что вы волосатый будите, что лысый-до пизды
Потом это уебище вторую пересадку назначит и так пока донорка в виде пушка ебанного целиком наверх не переедет, а с вас лям двести
Жду не дождусь лет через 20 наблюдать всех долбоебов, что повелся на росказни сосана и будет ходить с перекати-поле на башке, посмеюсь хоть
Ыыыыы, казалось бы... А стоп, да, я же забыл ни у кого тут полочек нет, а если и есть, то это автоматом ипохондрия.
> Жду не дождусь лет через 20 наблюдать всех долбоебов, что повелся на росказни сосана и будет ходить с перекати-поле на башке, посмеюсь хоть
Если пересадка продержится хотя бы 10 лет, то уже хорошо. Всё лучше, чем с нестоячим хуем ходить
@monkey обоссы
>А за круг блять вместо ободка на башке за 300к этот долбоеб будет
Ты сам себе противоречишь на ровном месте. Если клиника реально разводит на бабки, то зачем ты вообще туда лезешь и жалуешься в треде, а не идешь к нормальному врачу за фином. Пустой трёп без фактов.
>если блять у него таки врачи работают, то они могут назначить фин
Назначить могут, но ты сам признаёшь, что пациентам похер на контроль и они хотят только пересадку. Значит проблема не в одном клиницисте, а в том, что люди сами выбирают дорогущий вариант вместо таблеток. Классика.
>Сука контроль за эффектом препарата это нормальная вещь
Контроль — да, нормальная вещь. Только ты не привёл ни одного примера, где именно этот "сосан" отказывался следить за пациентом. Просто эмоции и обобщения на всех.
>у нас нихуя лечить облыс не хотят, хотят только на бабос вас развести
Опять голословно. В шапке треда чётко расписано про big3 и анализы, и никто не заставляет сразу бежать на пересадку. Если трихологи в твоём городе отморозки — это не значит, что вся медицина такая.
>Потом это уебище вторую пересадку назначит и так пока донорка в виде пушка ебанного целиком наверх не переедет
Фантазии про "лям двести" и полное истощение донорки без единой цифры из реальных кейсов. Если у тебя есть пруфы на конкретную клинику — кидай, а так это просто бугурт на ровном месте.
Ты в курсе что подавляя тестостерон и не добавля никакие половые гормоны ты безумно хуево влияешь на свое здоровье? Люди не могут вообще без всех половых гормонов нормально функционировать, ты через пару лет огромные болячки всего тела получишь гарантированно
Так я и не утверждал, что пфс существует. С чего ты решил, что я с тобой спорил?
ты же в курсе что после пересадки у тебя волосы продолжат выпадать, в итоге у тебя останутся те которые пересадил, а остальные выпадут?
Ебать он гоев скамит. Вот что будет если этим советам следовать
>>2526
>>2530
С одной стороны, я согласен с анонами, что пересадка без фина, деньги и бесценная донорская зона на ветер, так как свои волосы все равно продолжат выпадать.
С другой, люди действительно недооценивают тяжесть побочек. И если у человека хуй не стоит, то назревает вопрос, а нахуя это все надо было? Опять-же, люди недооценивают хуетраблы, а это пиздец какая важная вещь в жизни любого мужчины. Без преувеличений, люди маньяками и серийными убийцами нередко станавятся, когда рождаются с микропенисом, или когда в следствии травм теряют либо член, либо способность его поднимать. Даже в универах. в которых преподают криминалистам данный факт озвучивается на лекциях.
У любого мужчины из-за подобных вещей начинаются такие траблы в голове, будто это уже другой человек, личность меняется кардинально.
Страх кастрации для Фройда это базовый, глубинный ужас любого мужчины. В детстве (в районе 3-5 лет) мальчик, согласно Фройду, начинает осознавать ценность своего пениса и панически боится его потерять - этот страх бессознательно проецируется на фигуру отца (как наказание за влечение к матери в Эдиповом комплексе). Во взрослом возрасте, когда у мужчины падает потенция или возникают проблемы с членом, его психика считывает это как "кастрация состоялась". Для бессознательного это означает полную потерю статуса, беззащитность и символическую "смерть" его как мужчины. Отсюда и берется та самая кардинальная смена личности: активируется древнейший, первобытный ужас.
Крч, резюмируя. Без финодуты смысла бороться с облысом нет. А если уж борешься с ней, не дай бог проебать член. Даже будучи девственником что угодно лучше, чем кастрировать себя, ибо это уже сломанную личность двачера окончательно добьет. Шансы проебать хуй далеко не 100%, но и не 2%. Тем, кто решается заходить на такое, подумайте, а если подумали, сходите к нормальному эндокринологу и пусть он на протяжении всего срока, что вы сидите на финодуте, чекает и контрит ваши анализы. Не надо легкомысленно относится к данной проблеме. Не нужно идти от одной крайности в другую, включайте голову и взвешивайте все за, и против. Удачи.
>>2526
>>2530
С одной стороны, я согласен с анонами, что пересадка без фина, деньги и бесценная донорская зона на ветер, так как свои волосы все равно продолжат выпадать.
С другой, люди действительно недооценивают тяжесть побочек. И если у человека хуй не стоит, то назревает вопрос, а нахуя это все надо было? Опять-же, люди недооценивают хуетраблы, а это пиздец какая важная вещь в жизни любого мужчины. Без преувеличений, люди маньяками и серийными убийцами нередко станавятся, когда рождаются с микропенисом, или когда в следствии травм теряют либо член, либо способность его поднимать. Даже в универах. в которых преподают криминалистам данный факт озвучивается на лекциях.
У любого мужчины из-за подобных вещей начинаются такие траблы в голове, будто это уже другой человек, личность меняется кардинально.
Страх кастрации для Фройда это базовый, глубинный ужас любого мужчины. В детстве (в районе 3-5 лет) мальчик, согласно Фройду, начинает осознавать ценность своего пениса и панически боится его потерять - этот страх бессознательно проецируется на фигуру отца (как наказание за влечение к матери в Эдиповом комплексе). Во взрослом возрасте, когда у мужчины падает потенция или возникают проблемы с членом, его психика считывает это как "кастрация состоялась". Для бессознательного это означает полную потерю статуса, беззащитность и символическую "смерть" его как мужчины. Отсюда и берется та самая кардинальная смена личности: активируется древнейший, первобытный ужас.
Крч, резюмируя. Без финодуты смысла бороться с облысом нет. А если уж борешься с ней, не дай бог проебать член. Даже будучи девственником что угодно лучше, чем кастрировать себя, ибо это уже сломанную личность двачера окончательно добьет. Шансы проебать хуй далеко не 100%, но и не 2%. Тем, кто решается заходить на такое, подумайте, а если подумали, сходите к нормальному эндокринологу и пусть он на протяжении всего срока, что вы сидите на финодуте, чекает и контрит ваши анализы. Не надо легкомысленно относится к данной проблеме. Не нужно идти от одной крайности в другую, включайте голову и взвешивайте все за, и против. Удачи.
Не удивлюсь если это сосан в перерывах между написываниям очередным блоггерам из числа двадцатилетних дурачков с плешью, и очередной операцией, проведенной тетей зиной в коридоре, хуйню на дваче написывает, один хер кроме как светить ебалом он нихуя не делает и не умеет делать
>И если у человека хуй не стоит, то
он отменяет препарат, и через несколько недель все приходит в норму.
>пересадка
у сосала вроде нет доков с образованием. на продокторов пустые профили и даже образование не заполнено. качественная пересадка в трунции от 5-7к грина за 1.5-2к графтов. а так только зарев, конечно, но там 9 евро за графт и ожидание 5-7 лет
Бикалутамид повышает уровень и тестостерона, и эстрадиола в крови и периферических тканях, но тестостерон плавает без дела из-за заблокировнных рецепторов, и, при участии фермента ароматазы, метаболизируется в эстрадиол, который, в отличие от тестостерона, не заблокирован. Поэтому при монотерапии бикалутамидом посткастрационный синдром, который ты имеешь в виду, не наступает, а происходит феминизация, это подтверждено многими клиническими исследованиями и нашло отражения в рекомендациях по применению бики. Алсо, я уже 5 лет принимаю бику, при этом веду активный образ жизни, до сих пор ничего плохого не случилось.
>>2515
Хорошо. Потенция сохраняется, либидо немного снижено, по сравнению со временем до начала приёма. По спермограмме судя, с яйцами всё в пределах нормы, и я бы даже сказал, что на фине сперма была более водянистой, чем на бике.
И твой естественный процесс облыса тоже приходит в норму. Охуенно. Колеса то не перманентно работают, а только пока ты их принимаешь. Или думаешь, мол выбраться легко, надо бросить таблекти на пару недель, и все. А что тогда с волосами делать? Понимаешь, ты попав в такую ситуацию, находишься в ловушке, где по одну сторону хуй, а по другую волосы. И как бы и волосы для тебя настолько сильно важны, раз пошел на данную авантюру, но и без хуя нельзя. Как приоритеты будешь расставлять, как выбираться будешь из данной ситуации? Или думаешь, для психики будет охуенно осознание того, что все вернется, если бросить, но при этом понимать, бросить то ты и не можешь, потому что волосы, которые тоже боишься терять. Этот факт все равно будет подпитывать твою неполноценность.
Опять же, не у всех с хуем есть проблемы на фине, но есть те, у кого все же, они присутствуют, и таких людей не мало.
Имеет смысл ладно. Бика и правда неплохо звучит учитывая все факторы ахах
>в шапке
Манки как обычно проявляет чудеса понимания контекста, ведь у нас, это определенно у нас в треде, а не у нас-весь мир кроме асашай и пары азиатских стран-, где по факту паразитируют на американской науке с отставанием 20 лет, нихуя не изобретя у себя, ибо что в Европе, что тем более в снг блять, трихолог это шут который сам нихуя не может, а трихология как наука, особенно в деле борьбы АГА, что в СНГ, что в Европе, не сделала НИХУЯ, за все время, пока американский трихолог это опытный сеньор, почти везде, и в РФ в частности, - умственно отсталый вайбкодер с налетом элитарности из-за знания базового синтаксиса, который напишет вам кода через дипсик, а когда ты ему предъявишь, что эта хуета не работает, еще и злится будет и требовать, чтобы ему премию за работу самому выписали
ну как минимум с волосами можно найти жену, а там уже на волосы похуй и можно слезть если будут в будущем проблемы с членом, без волосы шанс найти жену кратно меньше наверное, но это от девки зависит
мне кажется это сугубо ео конспирологическая позиция типикал нормиса...
Который чрезвычайно боится за свой стояк
Хз, мне написали про фин после пересадки у них. Правда не печатными, как основное, а чисто ручкой
Отношения всегда начинаются с момента первого секса. До него ты можешь жену найти, только если эту самую жену выдадут за тебя ее родители, просто поставив перед фактом, и она не сможет им возразить по какой-то причине. Например в политическом браке, или как-то это с бизнес империей связано.
Даже если у тебя каким-то чудом на сиалисе удастся завести член, тебе еще до момента женитьбы/серьезных отношений нужно удержать половую жизнь на уровне выше приемлемого. Первое время, придется ебаться чуть ли не по несколько раз на дню. Вряд ли стимуляторов для такого будет достаточно, ибо если нет либидо, эрекции тоже не будет, ибо все держится на возбуждении.
Нет, есть конечно вариант, бросить финодуту сразу после первого секса, если он завершился на хорошую концовку. Но тут вопрос, через сколько ты после финодуты ты облетишь. А вдруг женщина спустя время окажется не такой хорошей в быту, что ты ее дропнешь, но ты уже активно лысеешь и прогресс утерян. Будешь цепляться за неудобную для себя бабу и ломать себе всю оставшуюся жизнь из-за понимания, что волосы утраченные уже не вернешь и второго шанса не будет? Или наоборот, баба тебе нравится, но ты ее по какой-то причине не устраиваешь и в долгосрочку она планирует уходить от тебя, но тебе об этом не говорит, телки вообще редко или никогда об этом не говорят, но ты уже бросил финодуту и лысеешь.
Я это все к тому, что вот эта стратегия, мол найду телку и сразу брошу, тоже какая-то хуйня с кучей подводных камней. Честно говоря, я ее вообще не нахожу сколь угодно продуктивной. Опять-же, касается это людей, у которых есть проблемы с хуем на финодуте и таких как правило, меньше половины, но при этом они очень зациклены на своих волосах.
Ну тоесть сосан все же не настолько тупой, и пока на публику, по понятным причинам привет хуипову, говорит, что фин не назначаем и вообще он зло-зло, рецепт тоже не дает, ибо не компетенции, но в аптеку, где всем на рецепт похуй, лысанов все же отправляет. Хоть что-то хорошее
Тут всё от человека зависит,я как нарцисс,с овер генетикой,рассматривал здесь трапо протокол на нв2,облыс в 20,ну и базово,мать жируху сказал выбирать
Представь себе как меня захуярило,что я сразу сел на дуту и 100% уверен,что не буду пропускать её жо конца жизни,со стояком похуй ваще,всё норм ничего не ловил,а даже словив бы не бросил никогда.
Я настолько заебатый,что в 80 буду ехидничать над лысиками со своей сохранённой шевелюрой и похуй даже если скажут,что печень откажет от дуты(0,000001 побочка,с гиперсклонностью типо) фантазийный сценарий,я точно умру блять,а не брошу блокаторы ДГТ
Да он скорее просто конспиролог,который как и типичный двачер очень печётся за член,слушая разные мнения что от настоящих трихологов,что от клоуняр шампунепродаваек и анализчеков.
Но всё-равно остаётся при своём.
А врачи автономно от него действуют,может ещё кто есть у них.
Он как-то говорил,что его клиент 25 лет разжалобил,что денег нет на пересадку,он сжалился и сделал скидку больше,чем на 50% от стоимости пересадки,потом его ограничили в общении с клиентами лол,по его же словам в видосе.
Сам я был у них на консультации сказали после пересадки принимать блокаторы ДГТ или пиздец.
Хочу попробовать фин+мин. В целом до забрива все настолько ужасно не выглядело (условно, ибо для ДГТ лакеров с 0кой по норвуду это все ещё пиздец), хотя виски конечно уже отступили, но как по мне это лучше чем гонять с лысиной. Разница между фотками где-то месяц/полтора. Хз, что думаете? 23летняя листва.
Мб кто нибудь меня уже видел даже, я кидал как забрился как раз полтора месяца назад.
думаю на сосана,так-же повлияли дгт симпы со страшилками про нестояк,очень так хорошо повлияли.
Что он типо ответственность за публичную рекомендаю брать не хочет.
Люди пиздец недооценивают запугивания от дгт симпов
Двачую, вон глеба как заклевали дгтсимпы и хуипов за рекомендации 0.1финки,типа РЯЯЯ А ЕСЛИ ХУЙ УМРЕТ УХХХ МРАЗЬ
Пока эти дегенераты не под шконкой они очень агрессивны и опасны, и волю им давать только вредить
В асашай, со слов хейркафе, так же было в нулевые-десятые, сейчас если начнёшь пфс разгоны тебя сразу обоссут и в загон отправят к ирвигам и прочей хуете
Надо было с длинными коупить на фине. С другой стороны пока коротко не пострижешься, то хуй узнаешь насколько лысый на самом жеде
а чо за глеб то?
А минокс чё? Он же вроде должен улучшить состояние ещё живых фоликулов, а фин сверху уменьшит урон от ДГТ. Мне кажется лучше, чем соло фин.
Как лизнул своему шша барену, ух... Аж засверкало. Кто и где изобрёл ду? Что именно сделало сшп, если разрабатывали от простаты и обнаружили рост, как побочку, по всему телу? Бриты склоняли к содомии, получили другой препарат. Где разработанное лечение без побочек и без постоянного пития? Перманентно сидеть в юном возрасте с убитыми гормонами и жрать фарму в тумане с результатом в виде реденьких, как у трампа, - это сорт оф лечение ожирения стимами, как уже лечили на сшп. Это не лечение волос, а травмирование себя.
>особенно в деле борьбы АГ
Другое же лечат успешно в дерматологическом плане. Не вся ало есть чувствительность к редукту.
>есть смысл упарываться или забить хуй
трихолог тебе нужен, чтобы подтвердить диагноз АГА и узнать, нет ли какой-то еще скрытой хуйни поверх АГА (хотя даже по фото я могу сказать что это с шансом 99% чистейшая АГА).
а на счет есть ли смысл упарываться- да конечно, как минимум сохранишь то что есть, НО наши трихологи будут утверждать об обратном, что: "вот тебе гомеопатический шампунь за 2000Р в месяц, дорогущие всякие процедуры, а о фине даже не думай т.к. пися упадет и вырастет сися и вообще 23 лвл-слишком рано для фина", короче лучше всерьез не слушать их рекомендаций.
Признаюсь честно, год назад где-то садился, но быстро слез из-за побочек, которые могут принять ипохондрией, но сука мои тупняки на работе не прекращались. Пил где-то месяца 3, потом ещё соски начали чесаться и я дропнул эту тему. Сейчас решил заново вкатиться по причине наличия денег и +- стабильной работы.
тут уже на усмотрение,если готов мазаться каждый день.
Особо мне кажется не роляет.
Главное ДГТ Блокаторы,а дальше можешь обмазыватья мином или забивать переодически и снова мазаться
Это хорошо,сделай то,что не смог Кутчер,победи АГА.
Он её держал 15 лет минимум, +- в 25 лет сел,а потом дропнул дурачёк и в кепочке ходит и карьера уже всё.
Хотя снимался в фильме "бабник" и только романтических фильмах луль,вот и думайте.
>23летняя листва.
Пчел, у тебя нет каких-то дефектов на лице и теле, зачем тебе волосы, если ты до 23 дожил и за ручку не держался? Сбрей эти усики они не дают пропуск в трусики, козлиную бороду. И кто-нибудь даст, я гарантирую эту.
И выброси эту пластмассовую антиматериалку на шкафу - это кринге, ты не снвйпер.
Скуфик твой псиоп на половой отбор навряд-ли повлияет на выбор копии Кутчера в пользу потери волос,у него то вся жизнь впереди,а у тебя пузичко и лысинка небось с твёрдой пятёрочкой!
>отбор
Как видишь, ему шевелюра и отсутствие каких-либо искажений на лице и теле не позволили пройти отбор. И это в молодости.
>Кутчера
Он перестал пить из-за проблем со стоямбой, фертильностью и возможностью родить с синдромами и отклонениями. Что уже как бэ намекает на что-то.
>небось
Детектор требует починки. Плохая из тебя баба ванга.
>пися упадет и вырастет сися
На счёт писи хз, а вот на счёт сиси прогресс. Соски однозначно больше стали, а я ведь всего лишь месяца ну может 4 попил дуты. Тут либо мониторить постоянно анализы, либо фин будет щадящей дуты
Справа на фотке сионист с торой из колена.
Слева нужно сбрить инцело козлобородку и инцелоусы. Прям вот сразу кто-нибудь даст. Возможно, даже во время бритья, но это не точно.
Скуфчик, уймись!
>до 23 дожил и за ручку не держался
Дизинфа, я даже в десна лупился со своим объектом обожания, правда это было лет в 17, но до большего не дошло. Она была моей первой и последней. Сейчас у нее уже муж и ребенок, лмао. Как-то так.
Да да прогоняй псиопы,я уже скинул как он может выглядить с волосами и гаденькой бородкой с усиками лол блять,ровно противоположное советуешь,насколько ты жалок скуфидончик.
Ты проиграл не из-за генетика,а из-за слобоволения потому что не выпил фин,лови Спенсера Кобрена 30+ лет на фине,надеюсь он приснится тебе во сне,плешивая букашка хы тьфу блять на лысинку
>но до большего не дошло
А с убитыми гормонами и не дойдёт.
>последней
Вот не надо так себя хоронить раньше времени и нажираться отравы. Кто ищет, тот находит. Дорогу осилит идущий. Ну и антиматериалку выброси, чай не 10 лет в пиу-пиу играть.
>>2586
>как он может
А может и не так. Да и зачем быть жалкой копией кого-то?
>Да да прогоняй
Скажешь,что катчер не дропнул отраву? Или по другим причинам, может?
>лови
Кто это? Твой дупотык? Или они с кучерой изучают?
В зависимости от ситуации на голове,если у тебя там NW2,то не очень,а если NW4,то да
Пруфы таши. Твои студёные ежедневные былины не интересны от 20летнего долбеца без забот, работ и проблем, но со справкой фиктивной по шизе.
1 фотка январь 2024 перед тем как на фин прыгнул, 2 фотка март 2026, 2 года на фине, планирую на дуту сесть+ мин оральный подключить
Так и сделай.
Повезло тебе,только макушка,что редко.
Лобных нету вообще.
Дута с макушкой должна хорошо помочь
>от 20летнего долбеца без забот, работ и проблем
Мне 23, а забот и проблем нет(кроме плеши) как и денег бл
>но со справкой фиктивной по шизе
Ты меня с кем то путаешь, я здоров как бык
>студёные ежедневные былины
Я не часто тут пишу
>Повезло тебе,только макушка,что редко
Да кста, странный паттерн у меня, макуху разъебало, а линия на месте
>Дута с макушкой должна хорошо помочь
надеюсь поможет, все таки дута это главный ебырь дгт
В душе не ебу. Помню, что лысый из Барбаросса в каком-то своем шортсе говорил
А у тебя миниатюризация ровно по макушке странным образом.
Ну это ещё ничего,я у трихолога был,так у него на половину головы лобные,а макушка не тронута вообще...
Он мне конечно по базе сказал пися упадёт,вырастит сися,и порекомендовал шампуни с женьшенем блять)0)))
Казалось бы не принял ты фин,ну принял забрив,что ты здесь забыл,иди своей дорогой.
А ещё с позиции такого мышления лучше бы начали развенчивать тот лор который вокруг них сложился,показали бы своих тян,без того коупа,что мужественность/практичность/волосики мужчине ни к чему/не приговор,так если так,почему я обычных нормисов без ореола кинозвезды и миллионов на счету,вижу одних и озлобленных,постоянно придумывающих всё более изощерённые псиопы направленные на облыс анонов и создания нового копиума для самих себя,неподкреплённых ничем?
Предлагаю посмотреть на два комментария под видосом о финастериде Николая Гончаренко
1 пик-просто вопрос нахуя ты это высрал и вкинул дезу,раз он такой хуёвый,чо ты делаешь под видосом о лечении алопеции с помощью фина,как это объяснить не иначе как псиоп анонов на дальнейший облыс.
2 пик просто пиздец,без комментариев, явный псиоп.
Вот такого добра овер дохуя под видео фина/дуты
Ещё раз доказывает,насколько люди язвительные,что сами облысели и желают такой судьбы другим.
никакой чести
Чёт прогресса как бы нет у тебя, на ярком свете наверное вся башка светится? У меня просто похожее поредение идёт, то если опускать башку на ярком свете, видны просветы
Представте аноны,сколько таких долбаёбов как пикрилах земля носит,я только ДВА коммента,под ОДНИМ видео вам скинул,я это кроме такой тупизной на уровне валенков или циничного и гнусного псиопа на облыс молодых,не могу объяснить.
Видел подобный коммент чела, который писал, что у него камни появились после фина, так ему доктор сказал. Типа что он принимал сильный гормональный препарат и хапанул камни в почке или мочевом уже забыл. И в конце он сделал выводы, что он был дураком принимая финастерид и теперь выбрал забрив не рекомендуя принимать фин никому.
Так вот, к чему я это. Я это к тому, что у каждого своя ситуация, то есть правда она разная. Да скорее всего с вероятностью 99% доктор который ляпнул ему, что он хапанул камни от фина был долбоебом, а этот чел из-за отсутствия знаний ему конечно же поверил, акак не поверить 2 месяца ты попил фин и тут бац камни в мочевом, а далее операция, ну конечно же от фина 100%.
С таким мышлением в последствии приема фина можно любую болячку приписать что люди и успешно делает, делали и будут делать, так устроен хрупкий человеческий мозг.
https://hairtalking.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=1465
Возможно ты про этот случай,но в любом случае да,я видел как чел писал,что 10 лет принимал фин и потом грустинку поймал,списал на фин и отменил лол.
Таков вот человеческий фактор,ну и есть какие-то бедолаги,у которых фин дал побочкив 1-5% лул,тоже самое,когда у кого-то от ибупрофена печень заболела....
Но фишка в том,что люди ещё необразованные потому что трихологи чушь несут,я уверен,что ему этот доктор из описанного тобой случая,такой-же квалификации как большинство трихологов за МКАДом.
Так вдуматься,типо нахуя трихологи зп получают?
Реально челы сидят и тупо страшилки вкидывают ньюфажкам про фин.
Только укрепляют ДГТ секту.
ну и шампуни за оверпрайс для тянок куда же без этого.
в
Я спокоен
неа, об этом я знаю, здесь челу рили не повезло, там был другой додик, который 2 месяца фин попил и у него так совпало что параллельно камни вылезли (возможно колу пил литрами хз), ну и врач дебил ещё
какие именно у тебя были побочки и как долго ты принимал фин? в какой дозе и с какой частотой?
не с целью доебаться, реально интересно, хоть и скептичен насчет ПФС
>>1824 (Del) >>1827 (Del)
>>1825 (Del)
>>1829 (Del)
>>1887 (Del)
Этому дурачку писали лет 4-5 назад что у него нет АГА, а он все равно на фин сел.
У него вдовий мыс. На правой фотке волосы набок, на левой назад зачесаны, вот и разница что "залысина больше стала".
>Ща вернулся обратно на фин потому что дута убивает яйца
Какой же копиум ипохондрический..
Если ты ипохондрик, у тебя и на фине такое есть/будет.
Мимо жру больше 0.5 и побочек 0.
Было жёсткое отупение, ставшее заметным мне где-то через полгода употребления и нараставшее вплоть до его прекращения: речь расстроилась: начал всё чаще забывать простые слова, повторяться, терять мысль во время разговора, использовать неверные формы слов, забывать имена знакомых; притупилась кратковременная память и ощущение времени, стал всё чаще забывать, куда иду, что собирался сделать, медлить, забывать, что делал день-другой назад; мышление замедлилось, интуиция и чувство юмора притупились, стал часто испытывать растерянность и как бы недостаточность воображения, планируя исполнение даже хорошо знакомых обязанностей. Произошли и эмоциональные изменения, которые трудно описать точно, но в целом, чаще стал испытывать скуку, слабость, отдых и сон не прибавляли сил, как раньше. Половых побочек почти не было, сперма стала водянистой, разве что. Принимал почти год, по четвертинке 5мг таблетки в день. Вполне восстановились все функции только примерно через полгода после того, как прекратил употребление.
>аряяя у меня я взял в руки коробку от дуты и у меня член отвалился и убежал теперь у меня дырочка быстрее сажусь обратно на фин!!
Если на фине не было побочек то и на дуте не будет.
>>2459
>>2460
Сейм я тоже рнн, через пару месяцев 24лвл стукнет ниразу не работал. Сижу на шее и и на дуте. С 20лвл на дуте сижу, однерка держится.
Мимо тот самый милфхантер
Не было тогда ещё ковида, фин я в 2017-2018 принимал.
>который задуман для борьбы
Только безопасных средств тут нет, если это не диффузка из-за гормонов/питания, что легко относительно чинится без вреда для здоровья побочками.
>обычных вижу одних и озлобленных,постоянно придумывающих
Они ща с тобой в одной палате сидят и придумывают?
>вкинул д
А что не так? Объём и размеры её снижаются из-за изменения гормонального фона, +наиболее частая побочка - эд
https://doi.org/10.2147/tcrm.s6195
>чо ты делаешь под видосом
>с помощью
Так он пишет о результатах плачевных. Или он не должен ничего печатать неприятное тебе, а сказать как ты, что урётііі, закатив глаза?
>без комментариев, явный пси
А что если это у тебя псай с отрицаловом реальности? Киану ривз.жэпэгэ
>>2613
Ну, по последним исследованиям изменения в почках живых существ имеются. При длительном приёме.
>>2628
>пил литрами
Там быстрее сахар пойдёт сд2, а с ним и сосуды везде, и в бочках твоих.
>>2579
Такая-то жырнющая постирония, не только лишь все осилят.
Эш доедал бабенцию на 20 лет старше за Уиллисом, у которого деменция и пышная шевелюра, как и туман и нарушения когнитивки от дебилостерида у эша.
Ты почему анонаса так затраливалировал, нелюдь? Или ты намекаешь выбирать непритязательную до утех вторичку после успешных крепких орешков?
>The most common side effects included decreased libido, ejaculatory disorder, and erectile dysfunction, with rates of 3.4%, 2.7%, and 1.7% in the 5 mg finasteride
>A recent randomized, placebo-controlled study conducted by Mondaini and colleagues suggests a “nocebo” effect (an adverse side effect that is not a direct result of the pharmacologic action of the drug).
Ты хоть статьи перед тем, как скидывать, читаешт, дегенерат?
Твои додумки, что фин конечно же на что то там влияет хуемое того же уровня
400x400, 0:19
>того же уровня
Она не самая популярная побочка? Или ты не можешь в мост коммон перевод? Там же и изменения размеров, а точнее - снижение общих объёмов. Ты тупой и решил это показать? Или ты для чего форсишь это? Т.е. ты не забоялся
>>2609
>забоялись
ты не с окраин определённых, часом?, полутал весь спектр или частично и теперь форсишь, чтобы все страдали, как и ты? Ты хотя бы пруфы своего отката принёс до и после?
Лысеющая тухлодырая пиздомразь должна страдать ☝
>не было побочек
Но фи слабее намного снижает, чем ди, поэтому побочки от второго выше по шансу и силе. У тебя туман, сорре.
Долгое отсутствие мытья приводит к нормализации салоотделения, есть такое. Я как-то полгода волосы не мыл, так они сами очищались и не жирнились, и перхоть исчезла. Естественное состояние-с.
Может ещё из-за воды специфичной всжшной с её сульфатами. В такую то хуй макать стрёмно, не говоря про волосы.
С меня как обычно нихуя
Еще раз, дебил умственно отсталый,давай я перестану давать тебе все на блюдечке, и ты сам блять прочитаешь, что ты и скидываешь, дегенерат ты ебанный
Кутчер вкатился в технологический бизнес по кумовству, у него там под 200 лямов бабла уже в активах, ему кино уже не особо нужно, чисто чтоб не забывали только
Пьешь фин - не стоит хуй - секса нет
Принял забрив - не нравишься ни одной женщине - секса нет
Чел, нахуй ты себя говном травишь? Юзай загуститель, у тебя отлично он работать будет.
А я напоминаю,Спенсер Кобрен один из первых юзеров фина,смотрит на вас как на говно,употребляя фин с 1994 года со своих(29 лет), с начавшимся облысом в 20 лет. В свои годы он предпринимал всё,чтобы остановить облыс.
А вам с рождения доступны норм пересадки,фин/дута,мин.
На фото ему 61 год,осознайте,насколько дгт симпы ничтожны,что приплетают всё,чтобы лишить вас заветной седовласой старости.
>Какая-то безвыходная ситуация
>Пьешь фин - не стоит хуй - секса нет
>Принял забрив - не нравишься ни одной женщине - секса нет
либо плешивость и хуй
или
густая шевелюра и хуй
*фикс
> густая шевелюра
При норвуде 3 и выше никакой фин и мин уже не дадут густую шевелюру. Плюс должна быть природная густота, которой у большинства и без облысения нет
>Юзай загуститель
Я 2 года коупил подобной хуйней, на мезотерапию ходил(трихолог заскамила, армянка хитрожопая) мин мазал, воском волосы укладывал чтоб гуще казались, в пизду всю эту клоунаду, по итогу волосы все редели и редели, а как на фин сел так облыс стопнулся, и уже 2.5 года нет регресса, и самое забавное хуй стоит, особых побочек нет
Он и не должен падать. Нет механизма у финастерида, который дает эректильную дисфункцию.
поспорил бы,при норвуде 3,если начать можно откатить стадию на фине и мине вполне,потом пересадочку.
А вообще лучше не затягивать и сразу на нв 1.5-2 садиться на дуту как я,и ебануть пересадочку.
Проживя с шевелюрой бога до конца жизни.
@monkey может ли финастерид приводить к эрекции и чем чревато понижение дигидротестостерона?
Какой универсальный варик?
Он у него максимум лет 5 протянет,если повезёт и вялотекущая АГА,потом привет твёрдая пятёрочка к 30 годам
>не у всех проявляется одинаково
Такого не бывает. Это как сказать, что не на всех гравитация работает одинаково. Либо механизм есть, либо его нет. Если он есть, то должен быть описан.
Нет, во первых это клоунада какая то, во вторых и без загустителя у меня норм смотрится
Это он примерно так почувствовал?
Вот и думайте.
>себя уверенно будешь чувствовать
Пока девушка, с которой ты познакомишься, не узнает это. Девушкам клоуны не нужны и бросит тебя
Поздравляю,тебе скорее лет 35 с очень вялотекущей АГА тебе повезло,у анончика другая ситуация,он молод,20 лет отроду вроде как отписывался,мой ровесник.
Токсис до 7 стадии за год облетел,чем парируешь?
Согласен,настоящие мужчины севшие на фин посмеются с коуперов с топпиками,которые облетят через пару годиков
Ибупрофен не является серьезным препаратом как фин, применяемый для лечения аденомы простаты, например
> Токсис до 7 стадии за год облетел,чем парируешь?
У токсиса вся семья такая, он сам говорил. Гены
Ты в курсе, что с аденомой жрут по 10 мг, а не по 1 мг?
>Токсис до 7 стадии за год облетел
Ну не за год, а вроде как за пару лет, вот многие кстати удивляются как парнишка ТАК быстро облысел почти до состояние коленки, а вот я знаю как, так как сам в 19-20 начал стремительно лысеть(молниеносно я бы сказал, как и мой батек) и к 21 у меня уже густота заметно упала, если б на фин не сел, щяс в 23 у меня лысина была ба не хуже чем у Токсиса(вывод в том, что если фолликулы чувствительны к ДГТ, есть не малые шансы уже к 20 облететь до 5 НВ)
Да знакомился я с девушками - никто ничего не замечал. Такие волосы даже трогать можно - их все равно лаком укладывешься, следов не остается. Единственная проблема - попасть под сильный дождь, но для этого есть одежда с капюшоном или зонт.
>>2688
>Токсис до 7 стадии за год облетел,чем парируешь?
Делаешь пересадку на всю площадь головы - естественно, не густую, волос не хватит. После этого спокойно живешь до старости, юзая топпик - он охуенно загущает даже очень-очень редкие волосы, главное, чтобы они были.
>>2690
Настоящие мужчины, у которых стоять не будет и будут проблемы с менталкой? Вот, кстати, интересно было бы послушать, как дела с девушками обстоят у финоюзеров.
Так у меня отец до 3-4 стадии в 20 лет облетел,потом не пошло.
Здесь вариация на уровне бесконечности,что у тебя медленно идёт,у анона ситуация просто неизвестно.
Может он облысеет полностью как токсис через год,может через 5,может вообще остановится.
Не просчитаешь.
>Да знакомился я с девушками - никто ничего не замечал
Я тебе про совместное проживание говорю.
Даже при совместном проживании проблем нет - помыл голову, в ванной посушил феном, посыпал топпиком, попшикал лаком. И так каждые три-четыре дня.
на 7 стадии,пересадка итс овер,даже с генетически аномальной топ доноркой с 15к графтами уже пиздося с густотой и линией,проще не делать.
Как дута юзер могу рассказать,что дела обстоят отлично,потенция увеличилась,сальные железы заблокированы благодаря блоку 1 фермента,девушка удивляется,что лицо как младенца,акне пропало.
Ваша судьба в 95% приведёт к пику,5%,если у вас вялотекущая АГА,которая остановится на двоечке,всё,что дальше итс овер.
Аноны,которые здесь сидят и не юзали фин несколько лет подряд под воздействием страшилок и пугалок,это подтвердят.
Желаю тебе скорейшего облёта до NW7 из-за твоей тупости,препарат с 90-х на рынке,в асашай его юзали офф-лейбл ещё тогда,нынешний президент СШП на нём,весь Голливуд тоже.
Чем парируешь скуф?
Да у них обострение видать, вон уже и в /б лысолахта активизировалась, промывая что волосы НИНУЖНЫ и вообще надо КАК СТЕТЕМ БЛЯ, а про фин там даже не знают, вообще странно осознавать, что само знание про финдут в снг что то уникальное, пока остальные максимум от сосана про пересадку знают, хотя вроде на одной борде сидим...
https://2ch.su/b/res/333690156.html
Поисковик/нейросеть в помощь.
ещё учти пересадочников селебрети,которых гарантировнно сажают на фин
Или ты наивно полагаешь,что все те,кто играет в драмах/мелодрамах,все они прошли антропологический отбор Голливуда,поэтому они не лысаки в свои 40-50 лет?
Очевидно,ловля облыса-потеря контрактов.
Обычно в голливуде победители генетической лотереи. У них и внешность, и харизма, и талант
Сам в шоке откуда такое архаично древнее лысанство проистекает,вроде как один из топовых правителей Пётр Первый был.
Даже у тех,кто не лысеет постоянно вижу причёску под полубокс.
Учёным стоило бы узнать этот стойкий феномен,откуда такое взялось,что в росии секс-символом стал Стас Борецкий у большинства ммужчин,и у некоторых женщин,те самые 5%,которые на словах любят лысачей и с короткой стрижкой.
Ещё ведь удивляются про пересадку с ебалом таким,что челюсть чуть ли не выпадает.
>У них и внешность, и харизма, и талант
Про внешность и харизму ок не спорю, но вот не бывает такого что все они еще и выиграли в ген.лоторею и не лысеют в свои 40+, учитывая что обычные белые амеры\британцы очень часто плешивые в таком возрасте, значительная часть этих актеров сидит на фине, как и моделей(Шон Опрай, Лачовски открыто об этом говорили что пьют фин)
Ну да,а ещё они не пользуются гормоном роста,фином/дутой,пересадками,ботоксом,филлерами,пластической хирургией.
На самом деле они просто родились такими,просто спят много и пьют воду с лимоном каждый день,потому и не лысеют,как аноны здешние.
А и ещё забыл, желтковую маску наносят с ранних лет,это волосы сильно укрепляет,вплоть до старости,вот поэтому и не лысеют.
А почему не дуту?)
>них там залысины 1-2 норвуд поголовно
Именно, а у простых белых амеров\британцев в таком возрасте уже 3-4+ норвуд, чуешь в чем подвох?
Нет никакого подвоха, пока ты не приведешь статистику какой норвуд у скольких процентов американцев/европейцев
Я бы сказал даже круче,у них многие до 6-7 норвуда облетают,у нас таких "победителей" значительно меньше,бритых дохуя,но прям чтоб ничего осталось на 7 стадии,мало таких в славянах.
А т
еблан?
Вся Европа и СШП в топах по облысу среди белых,раша и снг,не входит в десятку даже.
У местных анонов уже двоечка в 20,как у меня.
Подумай,что у них в 40-50 лет должно быть.
Билл Мюрей,Джек Николсон,как примеры времён без фина/дуты и нормальных пересадок.
Я с 1 июня начал принимать фин. Анализы не сдавал, вообще не понимаю что я там должен был увидеть
Сурс?
Ну и? 40% мужчин ±5% в любой стране лысые. Это как бы нормально, потому что, сюрприз-сюрприз, у человека генетическая разнообразия очень скудная
>Или ты наивно полагаешь,что все те,кто играет в драмах/мелодрамах,все они прошли антропологический отбор Голливуда,поэтому они не лысаки в свои 40-50 лет?
Там все на системах и загустителях, инфа сотка. Собственно, в плане париков киноиндустрия впереди планеты всей.
Эштон Кутчер,Трамп,Брэдли Купер,Крис Эванс(капитан Америка),Эндрю Гарфилд(человек-паук)
Жёстко проорали в голосину с долбаёба.
пересадочники Стивен Карелл,Илон Маск,Макконахи тоже в этой категории,сидящии на фине,после пересадки.
Я тебе привёл в пример,которые сами озвучили и где очевидан пересадка.
Представь сколько об этом молчит и не говорит,потому что долбаёбы пфсники и дгт симпы столько страху навели,что когда об этом заикнётся кто-то так сразу в СМИ будут писать про побочки лекарств и что у актёров не стоит.Потому они не говорят про это.
Ну в моем случае это просто контрольные анализы, так как в последний раз я анализы какие-либо сдавал лет пять назад
не переживай, анонче. здоровье ты этим точно не угробишь, даже если и будут какие-то побочки, всегда можно отменить прием и через несколько дней/недель все пройдет
Тебе импотенты везде мерещатся
Его же отменили и он какое-то время вообще нигде не светился, вроде. А сейчас он готовится к новой Мумии и проводит операцию "антискуфидон"
Позволил заскуфеть и бросил фин или даже не принимал.
Уже вот анончик скинул,по поводу его антискуф операции
Просто с генами повезло
Так выглядел бы 60-летний девственник?
>почитай побочки
Дурачок мелкобуквенный, нпвс никто не жрёт на постоянку, если не инфарктник. Обезбол вообще не жрут с чаем, ну и
>Ибупрофен
>В рекомендуемых дозах препарат обычно не вызывает побочных эффектов
В инструкции к финке сразу же описано, что побочки будут и называют побочки наиболее частые с >10% шансом, а 50-70-100% это аналогично попадает в больше десятки.
Как же трясёт от рил лайфа туманных.
>Токсис до 7 стадии за год облетел,чем парируешь?
Он слишком жёстко флексил и вызвал зависть Аполлона.
Он сделал кустарную пересадку ещё до FUE FUT и не делал больше.
пробор у него не ушёл,это сам лоб огроменный,по вискам можно понять где у него линия идёт.
>Эштон
Доедал и слизывал за крепкими облетевшими орехами, которым на внешку до одного места. На 20 лет больше, если это не кинец, то я даж не знаю.
>Брэдли
Он в 50 выглядит, как фёдор крюгер и нигде не говорил, только иксперды о пересадке говорят примерно.
>Стивен Карелл
Там вообще ничего не было.
>где очевидан
Примерное прочувствование. Кто-то увидел фото папарацци с сальной головой или мокрой в лоу рез качестве с кмлометра или укладку для роли, сразу идут спекуляции от видных пердов, что вот тут то уж точно.
>>2712
>драмах/мелодрамах
Зачем ты смотришь мыло и сопли?
Называется мост балд, ниже виз мэил паттерн. Ну и ещё непонятно кто и как составлял эту стату и почему нет юва, африк, ла, даже аляска не считается землями юсы. Это стата обратившихся к трихологам, которые разглашают тайну медицинскую, я прально понимаю, или как обычно рандомные цифры взятые с потолка за которыми ничего не стоит?
Где корея, япония с бюти айдолами?
>сделал кустарную
Ему, видимо, хватило. И без таблеток теперь.
>это сам лоб огроменный
Там затылок уже виден с твоего пика. Могу поспорить, что на затылке озеро.
За гетеросексуальность
У меня есть ещё такой невроз, типа, если все будет хорошо и я буду употреблять это в долгосрок, то не пойму, какой у меня потенциал выпадения волос. То есть, если, по какой-то причине, я захочу остановить курс, то потом могу резко облететь до норвуда 5 и охуеть, хотя у меня щас в 25 лет примерно между вторым и третьим норвудом уже стабильно пару лет
дгт симп ты?
Проржал с тебя,что ты мог увидеть?
кадр спереди блять...
сверхразум на пике кадр СПЕРЕДИ, затылок и макушку увидел у деда,до до точно лысан,коупи.
Это всё неясно до конца,мало кто бросал,по сути ДГТ восстанавливается просто и начинается снова миниатюризация,но никто до конца не знает.
Челы ведь не приходят к учёным,типо я брошу фин и наблюдайте за мной,потому данных просто нет.
Лучше не бросай вообще,а то неврозы и нервозы уже гарантированно настигнут.
Гормональный фон всё-равно восстановится,организм вырабатывает тест и начнёт заного конвертировать его в ДГТ,организм запрограммирован на это,если нет внешней блокады ввиде фина/дуты
>СПЕРЕДИ, затылок и макушку
Так видно же эту линию горизонта заваленную. Прям насквозь. А про затылок я предположил. Я угадал, видимо, судя по твоей реакции бурной, что у него там озерцо?
>деда
На фото последнем твоём с наклоном лет 35-40, хотя слишком много седых волос.
>восстановится
Восстановление - это на 100%. А тут угнетенная функция и не первый год. Даже кочки с допингом после принимают для возвращения к первоначальному состоянию. А кочки ненатуралы годами подряд не сидят на гормонах, если вообще сидят. Т.к. гормоны без врача - это опасно, натуралом надо быть.
Так алё даун,у него линия заваленная,он волосы с 20 лет терял,и сделал кустарную пересадку ещё до FUE и FUT,только с 29 лет начал фин юзать.
Можешь дальше прогонять свой псиоп лысолахты,что "ничаво ни работаит и всо тщетно,все будут лысые как я!"
Если ему как ты говоришь 35-40 и у него такая "заваленная линия" сохранилось вплоть до 61 года,то он регресс потерпел как раз в своей молодости...
Пусть твоя бывшая стыдится.
Сравнил стероидную фарму и обычный блок ДГТ.
Этот гормон ни за что не отвечает во взрослом возрасте,ни за силовые,ни за что.
C 18 можно его юзать,если ты здоровый человек сам по себе.
либидо от теста и сосудов циркулирующих в малом тазе зависит,так что 1-5% бедолаг,это люди с общи дисбалансом мужских и женских гормонов скорее всего.
А от блока гормона-пидораса ничего не будет.
>он волосы с 20 лет терял,
Как бы люди все теряют. Даже с младенчества. Они выпадают. Вопрос в скорости и количестве.
>сделал кустарную
Давай ещё раз. >>2763
>Ему, видимо, хватило. И без таблеток теперь.
>ничаво ни
Очевидно же, что хаир трансплант. С твоих слов, во всяком случае.
>регресс потерпел как раз в своей молодости
Или просто насвистел. Он часто менял мнение, судя по поиску, пропагандирует своих врачей хирургов по пересадке, его банят за то, что он не говорит об оплате за рекламу. Возможно, он не лысел вообще даже, а такой вот всю жизнь.
Чо там по затылку? Мне за тебя лезть искать его зарост или озерцо?
финастерид блокирует только 2 изофермент,которые отвечает за волосы и предстательную железу лол
У него диагностировали АГА ещё в 80-х,он бегал и искал лекарство,когда толком даже в асашай нихуя не было,какие-то сыворотки минокса с третиноином находил,даже рогейна не было.
с 94 он на фине сидит сидел и сидит до сих пор лол
По макушке у него озерцо ещё с тех времён так-то
Загуглил мужика, а там в комментах кринж. Ой, сука. Вот что их заставляет так думать? Какой же лютый коуп сука.
Он же еврей. Пусть кипу наденет и ходит в ней спокойно.
Самое ржачное,что в 34 выглядел хуже,чем в 59.
кста Грег Берзински видос выпускал насчёт облыса,сам он показал отца без АГА и сказал,что у него с обеих сторон хорошая генетика,ещё жалуется,что линия никак у Рейгана лол.
А насчёт того,что думают,на западе и своих коуперов в этом вопросе дофига.
Зайди на канал Baldcoffe,он там тоже лысанов прогревает на забрив.
Все радуются,что они якобы мужественнее стали,"освободились от волос" "стали свободнее"
Их заставляет так думать психологическая защита,потому что они такой демпинг ощутили во внешке.Пусть хотя-бы так,а не через злость как у здешних анонов в треде,которые коупят и псиопят других анонов с двоичками не принимать фин.
>обычный блок
Из-за этой "обычности" с твоих слов нарушается много всего. Это гормоны.
Идёт нарушения оксида азота при стояке
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/7534702/
Поскольку тесто не конвертится в д, то идёт ароматиться в эс. А отсюда сиси, как у того анона выше.
Это гормоны и саморегуляция, а даст оно по итогу в длительном применении весь спектр
https://pmc.ncbi.nlm.nih.gov/articles/PMC7308241/
И вот так вот по щелчку пальцев оно не восстановится и не камбэкнется. Сисяном без опов тот анон быть не перестанет, например.
>здоровый человек сам по себе.
Вот с этого и можно было начать, добавив, что под присмотром врача. Но здоров ли среднестатистический анон с тусиэйча?
>>2781
Он не расскажет, он даже инструкцию с побочными не в состоянии прочесть.
>озерцо ещё с тех времён так-то
Я же говорю, что пробор светится до затылка. Даже на таком качестве фото, а ты не веришь.
В подписи к фото он пишет, мол, другой угол, но там что-то один угол.
>сидит сидел и сидит до сих пор лол
Не факт, посколько его неоднократно уличали во лжи и подтасовке, плюс рекламе. Ему могли пересадить, а своя стопнулась на двойке, если была. Старые его фото в молодости есть до приёма и сразу после операции?
>Загуглил мужика, а там в комментах кринж. Ой, сука. Вот что их заставляет так думать? Какой же лютый коуп сука.
Борода + лысина вообще-то неплохой микс. Если при этом еще и фигура нормальная и хорошая одежда, то будешь пиздато выглядеть. Ну да, таких лысых бородачей много, но сам образ неплох.
>выглядел хуже
Чем? Кожа моложе, без морщин, седины не имеется, здоровье лучше 100%, зрение лучше, седым он щурится, как тот из мема вот эм ай ридин.
>Их заставляет так думать психологическая защита
А ты заставляешь думать по иному, принося кружки с недовольными жирухами и дрищухами с псайопами и единственным видео снятым в истории из личной.
нет, это выглядит отвратно, сразу видно что чел коупит недостаток волос на голове растительностью на ебале. даже жымцельство не выглядит так всрато и жалко, как бородокоуперство.
Ты ебанат?
Анон с выше моно бику принимал блять,у него мозг гипофиз перестал видеть тест,принимая по 100мг стандартной дозы,поэтому дал команду выработку огромного количества теста которое вылилось в гигансткие дозы эстрадиола,у него рост груди был неизбежен.
Причём тут фин?
Который блокирует строго 2 изофермент,даже не весь ДГТ,гино разовьётся при большом проценте жира,жир воспалительынй орган,больше жира,тем больше тест конвертируется в эстрадиол.
Либо иметь овер высочайший эстрадиол или низкий уровень теста,но это на уровне аномалии,по типу тех человек из Доминиканы,которые не лысели и ДГТ 2 типа в целом не было.
Нормально это выглядит, если фигура подходящая. Борода еще и хуевую челюсть может спрятать.
Это лучший варик для лысана - да, с волосами было бы пизже, но что поделать. Ладно хоть такой варик есть.
Нет, это ублюдство плюс борода в целом делает из тебя варвара долбоеба из лесов. Лучше бы рел если и коупить растительностью на лице, то усы или усы с щетиной делали, вот это рел и стильно, и мужественно выглядит
>Нормально это выглядит, если фигура подходящая. Борода еще и >хуевую челюсть может спрятать.
>Это лучший варик для лысана - да, с волосами было бы пизже, но >что поделать. Ладно хоть такой варик есть.
Та это скуфяра местный дгт симп,весь день сидит постит псиопы против фина,чтобы молодые облысели.
Как не зайду всё засрал.
Зачем ты фрика запостил? Вот тебе выборка из поисковика - нормально мужики выглядят.
sub 3
>>2742
С другой стороны, у них хотя бы линия челюсти есть. Я бы лучше у Гудвина челюсить с подбородком попросил, в обмен на волосы. Потому что с челюгой и волосами, ты минимум 7, если с генами не повезло, а если повезло, 9 из 10. Без волос, но с челюгой, сразу -2 бала, но даже если не повезло с внешкой и 7 баллов у тя, лысым будет 5.
В свою очередь без челюги даже с волосами больше 4х не будет, это если остальные вещи норм. А если и с ними пиздец, то даже с нулевкой будешь 1-2 из 10.
>Причём тут фин?
https://pmc.ncbi.nlm.nih.gov/articles/PMC11040274/
При том же. Избыток теста без трансформации нормальной в д даст эс, ты не читаешь. Или троллишь тупостью.
>или низкий уровень теста,
Среднестатистический анон пердящий в диван под сирьчики и утонувшего игоряна.
Но даже от низких доз может быть.
+ А от регулярного приёма будет, как было сказано выше
https://pmc.ncbi.nlm.nih.gov/articles/PMC7308241/
Мы собрались сегодня на этом священном треде не для того, чтобы безмолвно созерцать, как отступают наши ряды. Я стою перед вами, чтобы указать на нашего истинного, коварного врага. Он не носит красный мундир и не заваривает чай в Бостонской гавани. Имя этому деспоту — Дигидротестостерон!
Этот гормон — праздный паразит и самозванец. Да, он послужил нам в юности, помогая воздвигнуть бастионы нашего мужества. Но ныне? Ныне этот мусорный гормон не несет никакой полезной службы, кроме безумной тирании против наших благословенных фолликулов! Он облагает наши головы непомерным налогом, забирая лучшее, что у нас есть, и не давая ничего взамен. Это налогообложение без представительства в чистом виде!
Но провидение не оставило нас без оружия. У нас есть две нерушимые твердыни свободы, два верных штыка нашей независимости — Финастерид и Дутастерид!
Сии священные снадобья разума призваны обуздать безумие 5-альфа-редуктазы. Они — наш Билль о правах для каждой волосяной луковицы. Принимать их — значит заявить о своем суверенитете, встать под знамена науки и здравого смысла!
А что же мы слышим с задворок? Что вещают нам малодушные кликуши и трусы, призывающие к капитуляции?
Они кричат: «Сбрей всё! Покорись! Бритвенный станок — твоя судьба! Сияй лысиной, будь мужиком!»
Джентльмены, эти проповедники забрива подобны лоялистам, которые в 1776 году призывали нас преклонить колени перед английской короной! Сдаться без боя, добровольно подставив голову под лезвие гильотины бритвенного станка — это ли поступок свободного патриота? Нет! Это малодушие! Это добровольная сдача наших территорий неприятелю из-за чистой лени! Они называют это «принятием», но я называю это капитуляцией перед увяданием!
И как жалки те паникеры, что сеют страх на площадях, шепча о мнимых ужасах и призраках побочных эффектов! Они трясутся от страха перед мизерным процентом рисков, в то время как тиран ДГТ безжалостно сжигает их собственные города на макушке! Они готовы отдать свои земли пустыне из-за пустых суеверий и бабьих сказок, отказываясь от спасительного оружия науки.
Соратники! Не слушайте дезертиров с бритвами и трусов со страхами! Заряжайте свои редуты финастеридом, укрепляйте фланги дутастеридом!
Мы не уступим этому мусорному гормону ни дюйма наших теменных земель! Пусть каждый фолликул держит строй, пусть каждая прядь гордо развевается на ветру свободы!
Stand tall, gentlemen! Держите линию фронта! Победа будет за нами!
Мы собрались сегодня на этом священном треде не для того, чтобы безмолвно созерцать, как отступают наши ряды. Я стою перед вами, чтобы указать на нашего истинного, коварного врага. Он не носит красный мундир и не заваривает чай в Бостонской гавани. Имя этому деспоту — Дигидротестостерон!
Этот гормон — праздный паразит и самозванец. Да, он послужил нам в юности, помогая воздвигнуть бастионы нашего мужества. Но ныне? Ныне этот мусорный гормон не несет никакой полезной службы, кроме безумной тирании против наших благословенных фолликулов! Он облагает наши головы непомерным налогом, забирая лучшее, что у нас есть, и не давая ничего взамен. Это налогообложение без представительства в чистом виде!
Но провидение не оставило нас без оружия. У нас есть две нерушимые твердыни свободы, два верных штыка нашей независимости — Финастерид и Дутастерид!
Сии священные снадобья разума призваны обуздать безумие 5-альфа-редуктазы. Они — наш Билль о правах для каждой волосяной луковицы. Принимать их — значит заявить о своем суверенитете, встать под знамена науки и здравого смысла!
А что же мы слышим с задворок? Что вещают нам малодушные кликуши и трусы, призывающие к капитуляции?
Они кричат: «Сбрей всё! Покорись! Бритвенный станок — твоя судьба! Сияй лысиной, будь мужиком!»
Джентльмены, эти проповедники забрива подобны лоялистам, которые в 1776 году призывали нас преклонить колени перед английской короной! Сдаться без боя, добровольно подставив голову под лезвие гильотины бритвенного станка — это ли поступок свободного патриота? Нет! Это малодушие! Это добровольная сдача наших территорий неприятелю из-за чистой лени! Они называют это «принятием», но я называю это капитуляцией перед увяданием!
И как жалки те паникеры, что сеют страх на площадях, шепча о мнимых ужасах и призраках побочных эффектов! Они трясутся от страха перед мизерным процентом рисков, в то время как тиран ДГТ безжалостно сжигает их собственные города на макушке! Они готовы отдать свои земли пустыне из-за пустых суеверий и бабьих сказок, отказываясь от спасительного оружия науки.
Соратники! Не слушайте дезертиров с бритвами и трусов со страхами! Заряжайте свои редуты финастеридом, укрепляйте фланги дутастеридом!
Мы не уступим этому мусорному гормону ни дюйма наших теменных земель! Пусть каждый фолликул держит строй, пусть каждая прядь гордо развевается на ветру свободы!
Stand tall, gentlemen! Держите линию фронта! Победа будет за нами!
Опять шиз с гимини пришёл и шизопастами. У тебя туман, ты отупел. Уходи и заканчивай в рот тянуть всякое без назначений врача.
Не, я не твой родитель номер один и не номер джва, ты обознался. Это всё от твоего тумана. Бывает.
Лол.
Всё лучше, чем жрать фин, как эштон, и донашивать за успешным брюси с разницей в два десятка.
Сам себя не похвалишь за шизу, никто не похвалит без диссоциативки, да?
Сударь, меня искренне восхищает то рвение, с которым вы защищаете свое священное право на залысины. Сложилось впечатление, будто генерал лично явился отобрать ваш фамильный бритвенный станок Не гневайтесь, сударь. Гнев ускоряет выработку кортизола, а он, как известно науке, уничтожает фолликулы быстрее любого ДГТ. Поберегите нервы, иначе тратиться на полироль для черепа вам придется гораздо раньше запланированного.
Мощный образ!
Прекрати есть дрянь с пола, туманная голова. На пике мужик у тебя в парике, у него норм волосы, а вот с зубами не повезло. Они из слоновьей кости.
Сударь, ваша нелепая попытка объявить мои благородные напудренные волосы „париком“ и неуклюже козырнуть фактом про зубы — воистину шедевр вашего бессильного отчаяния. Любому образованному человеку известно, что генерал никогда в жизни не носил париков, предпочитая пудрить собственную роскошную шевелюру. Вы столь лихорадочно искали изъяны на моем портрете, что пали жертвой банальной исторической безграмотности.
Что же касается ваших плебейских выкриков про „дрянь с пола“ — оставьте этот казарменный лексикон для своих соратников по забриву. Пока генерал в своем „тумане“ пускает мыльные пузыри над вашим редеющим скальпом, вы судорожно пытаетесь инспектировать чужую челюсть.
Не гневайтесь, сударь. Мои протезы из слоновой кости успешно пережили всю британскую армию короля Георга, а вот переживут ли ваши фолликулы этот приступ кортизоловой ярости — вопрос крайне сомнительный. Поберегите нервы, иначе полировать вам придется не только пустой череп, но и мокрые от слез щеки. Честь имею!
Ну так я под присмотром врача это начал принимать.
Эк тебя корежит от нормальных мужиков. Они уверены в себя, хорошо одеты, с ухоженным внешним видом, им похуй на мнение импотентов с брейнфогом.
>Эк тебя корежит
Нет, мне тошно от этих жалких лысых залуп
>нормальных мужиков
Нет, они лысые залупы, сами облысели, теперь спецом травят байки про фин, чтобы и другие облысели, где вы мужики? Вы злобные жалкие твари, нахуя вы тут сидите и хуйню про побочки выдумываете? Так переживаете за анонов? Нет, вам похуй на их здоровье, вы просто завистливые жалкие черви, хотите чтобы они облысели, вы просто жалкие твари
>им похуй на мнение импотентов
пиздаболов в рот ебут, хуй у меня стоит нормально
У дебилов всегда все через жопу
Потому что он долбаеб и импульсивный шиз. При его бабках можно было бы в Турцию слетать к норм врачу, а он опять все делает в рахе, причем уже второй раз.
Непонятно как у него такая жидкая эспанолка в 34 превратилась в густую бороду, к 34 годам же уже ты либо бородатый либо вечно ходишь с низкотестостероновой козлиной бородой.
Что угодно лучше турции.
А бля он даже не в ГИГИМед делал?!!!!!!!!!!!!!!
А есть ДО?
на миноксе нарастил 100%
Я голову не мыл заработал себорею и 60% волос с головы выпали.
Да я не прям копил. У меня давно уже деньги были, просто это надо было заранее отпуск взять с намерением это сделать. А так это полторы зарплаты
Я думаю когда-то подтвердиться теория естественного отбора,типо того,что дгт делает из мальчиков мужин,а потом превращает в чудовище,после 25-30 лет,чтобы конкуренции было меньше,для молодых самцов.
Уж очень подозрительно,что он болтается зря после 18,только прыщи даёт,облыс,рак простаты,кожу хуже делает и старит быстрее.
Гормон-пидераст одним словом
хуя ты бизнесмен,я месяцами работаю,.один хуй 60к,
ещё дохуя работать,повезло тебе, умный,богатый и не лысан теперь.
Имею почётный норвуд 2-3 степени, решил попробовать этот ваш миноксидил, а хули бы и нет. Где-то 5 месяцев пользовался, и ВООБЩЕ НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА. Использовал почти каждый день + массаж башни. Да, не каждый день, мог пару дней в месяце пропустить.
Хотя, это тот же самый мин, на котором мой кореш из козлиной бородки с усиками отрастил охуеннейшую пиратскую бороду за год.
Чё за хуйня?
Дефицит фермента сульфотрансферазы: Сам по себе миноксидил неактивен. Чтобы подействовать на волосяные фолликулы, он должен преобразоваться в активную форму с помощью этого фермента. Если его уровень в коже головы от природы низкий, препарат не сработает.
Вот так всё это дело выгляделона ~15-20 день, когда вся корочка отпала, но волосы еще не выпали. Ну и они остановили рост, так что они покороче чем боковые даже тут
Есть же таблеточный минокс, там такой проблемы с ферментом нет, как анон выше пояснил
ну да, у меня раньше волосы загрязнялись за часов 12 после мытья, прям как будто их в масло окунули, приходилось мыть каждый день, пикрилом мою 3 раза в неделю уже месяца 4 и все ок
С бороды пересаживают только на макушку. Потому что волосы там обычно не очень длинные растут, они жесткие и обычно темнее, чем волосы на голове
Крутяк, покажешь через год, желаю лютого зароста и густоты! В Турции делал или тут где-то?
в москве или где? Там как то выбираешь какой врач тебе будет делать или рандом?
тоже хотел у них сделать, а потом чет начитался что блогерам заебато делают а остальным на потоке неопытные врачи
мимо-тян
Там практически нет лысых. На пакистанских видосах с каких-то кустарных заводов можно увидеть 1-2 лысанов, и то это будут совсем уже древние деды.
В чём магия?
И при этом они же все тестостероновые мачо. Или как?
В Пакистане вообще разрешена альфа-редуктаза?
>Там практически нет лысых. На пакистанских видосах с каких-то кустарных заводов
Там средний и медианный возраст 20 лет, половина населения старше 20, половина младше.
>В чём магия?
Магия ещё в том, что молодые пакистанцы зачёсывают волосы вперёд, а они у них жёсткие и сильно волнистые. Недалеко от моего дома ВУЗ, в котором их учится дохуя (УГНТУ), постоянно их вижу их на улице, в магазинах и учреждениях, так вот, по моим наблюдениям, двоечка у половины пакистанских/индийских студентов есть, не редки и троечки, а вот идеальных линий практически не видать. У всех, кто не носит пышную чёлку, залысины хорошо видны.
>However, only 8 cases of gynecomastia have been reported with low-dose (1mg daily) finasteride treatment since its approval for androgenetic alopecia in 1997
т.е. ты не понимаешь английского? ты в школе учился?
>>2805
This treatment may result in development
We suggest that long-term use of finasteride and dutasteride may be associated with health
это не исследование, а лишь предположения и попытка найти корреляцию. контролируемого исследования не было
> щяс есть варики отработать смены грузчиком\разнорабочим, там магаз строи.техники
Это в каждом городе такие работы найти можно?
а если из волос только ободок остался,но крепкий, и борода густая, то вариант вообще думать о пересадке?
Боль. Часто слышу, что бабам шторы, флоу и прочая волосня средней длины не нравится, не говоря уже о патлах. Хотя для телок все патлы, что длиннее 3см на фронте. Я бы сам рад ходить бритоголовым, но я стремный для такого. Выбора нет, приходится на волосах сидеть, я со шторами в свои 30 гоняю, альтернативы не вижу, увы.
Алсо, ещё превентивно небрился пол года, борода нормально так выросла. Смотрю в барбершопах есть "стрижка бороды" и "оформление бороды". В чём разница?
1. Пусть бы показали фото своих нынешних/бывших парней. Подозреваю, что там 0 целых хуй десятых лысых
2. Они не говорят, но это для женщины априори, чтобы лысый был ещё широкоплечим, с квадратной челюстью и 190 ростом.
1. Просто укоротить то, что имеется.
2. Не обязательно укорачивать радиально, только придать форму и свежесть.
Так вижу
так я же говорю, бороду пересаживаешь на волосы и все.
если ободок то в идеале нужно 3 пересадки.
2 - будет лучше но плешивость.
1 - хуйня полная получится
Фиксированная. Если большой норвуд, то они обычно ограничиваются ~4к графиками и какой-то зоной. Для макушки скажут, что нужна ещё одна операция. За след операцию очевидно тоже надо будет платить в таком случае
А реально ли вообще за раз пересаживать 7-8к графтов условно? Просто где не посмотрю, везде 3-5 максимум пересаживают. Разумеется таким количеством норвуд 4 и выше не закрыто одной пересадкой
Долбаебизм бтв, поч цена не меняется если у чела норвуд 1.5 например.
Прям за один раз наверн нет. Если сделать с перерывом в сутки или часов 12, то наверн реально. Просто на больших колвах графтов сразу много проблем начинают высвечивается. Забор графтов идёт дольше и посадка тоже. Из-за этого некоторые графты могут умирать, что они слишком долго вне тела. У врачей усталость накапливается они могут начать совершать ошибки. Также кожа головы будет гораздо сильней повреждаться, как и донорская зоона. Сразу после пересадки ещё может не хватать питания пересаженным графтам.
В зоне облыса обычно со временем кровоснабжение ухудшается, потому что питать нечего. Хотя это наверно уже больше про плотность усадки. В общем чем больше графтов, тем больше проблем. Поэтому обычно 4к это ещё типо и безопасно и дохуя, больше небезопасно, меньше - нихуя
>>2936
Да ты дурак чтоли,тебе лысина дана чтобы блестать,быть мужчиной,а ты ведёшь как девочка волосишки себе пересаживаешь,тебе может судьба последнию стадию подарила, а ты отказываешься,как дурак...
Вот Стетхам и Уиллис счастливы,чтобы ты избавился от этих всех бабских стрижек и ходил свободным,чтобы тебе солнышко на голову светило и грело,ты бы ещё вот эту хим.отраву/кастрацию начал принимать,вообще озверели,вы не мужчины,вы станите нейро кастрированными инвалидами с туманом.И вообще настоящий мужчина с лысиной,настолько мужественный,что ему и в попу трахать других мужчин вовсе не зазорно с такой-же блестательной и сверкаюещй лысинкой!
Когда длинные волосы носил и в какой-то момент стало ясно, что они пойдут по пизде и превратятся в солому, если за ними не ухаживать, то я с обычного шампуня перешел на пикрил читая про метод no poo на реддите.
У меня от природы очень жирная кожа и после мытья головы к вечеру волосы уже становились сальными и приходилось мыть бошку каждый день, а при мытье ржаной мукой волосы оставались чистыми ( и ебать какими густыми казались ) 3-4 дня. Итог с мыть головы 7 раз в неделю я перешл на 1-2 раза.
Просто немного муки смешиваешь в посуде с теплой водой до состояния кашицы без комочков, а потом наносить на всю голову и держишь пару минут перед смыванием. Все.
Её точно нужно смывать?
>Планирую сделать такую прическу. Какие подводные?
Тащемта если бы я жил в Карпатах, только так бы и ходил, например
Вот тоже вам пример. Человек всю жизнь ведёт, мягко скажем, не совсем здоровый образ жизни и с хайром всё в порядке, ему 60. Гены решают
>>2935
Спасибо за ответ. Думаю макушку пофиксить финдутой с миноксом, пока только поредение там, а на переднюю линию заработать и ехать в Москву в ggmed
А тебя че 60 лет дурында лысая нах?
Отъебись от деда, ему седьмой десяток идёт
Немного не понял...
похуй, он уже дедуля старый. вот у меня такая хуйня до 25 лет выросла бы, если бы я не сел на дуту
У таких шизофрения: у них кавказцы лысые из-за высокого тестостерона, а русские лысые из-за низкого
то есть нормально закрыть все равно не получится? Есть вообще фото по людям, которые бородой и доноркой закрывали и их результат? видел выше в треде одного брюнета, у него вроде норм все, вообще не просвечивает
>Человек всю жизнь ведёт, мягко скажем, не совсем здоровый образ жизни и с хайром всё в порядке, ему 60. Гены решают
Тут уже давно выяснили, что ЗОЖники лысеют чаще. У алкашей же наоборот волосы хорошие, потому что алкоголь блочит ген облысения.
Каким куколдским дауном надо быть, чтобы быть подписанным на Позднякова? Кормите мразь тупорылую.
Ебать, это сенсация.
Давайте скинем данные кадры Сослану. Он их увидит, свяжется с американским Ильей Давыдовым, и Брэд Питт приедет в ГГмед делать пересадку. Контент завезет. Вспомним времена прожектора Пэрис Хилтон, когда к нам западные селебы катались на шоу.
По-моему это тот же полудурок, который про черные колеса пишет и сап3 какой-то. Нашел чему удивляться.
Обновляю инфу. Сходил к трихологу. Боялся до последнего , что начнется ебля про шампуни, но нет. Она мне сходу за минокс и дуту начала шпарить, я аж приахуел, но я сказал как уже пробовал дуту и начало лезть гино. Поэтому она дала мне рецепт на пол года фина, если побочек не будет, то даст рецепт на дуту.
Про минокс сказала, что у меня на башке сухая кожа и минокс будет делать ещё хуже, поэтому написала рецепт по 1 таблетке перед сном фина+минокс. Ну то есть пероральный минокс 1 мг.
Но за шампунь тоже сказала, что типа башку лучше не мыть Хейден шолдерсом потому что он типа "жёсткий" особенно на постоянку и порекомендовала низорал 3 раза в неделю, правда блять я не ебу где его покупать тут.
Ещё сказала мне сдать кровь , чтобы чекнуть тестостерон и прочее, но почему-то мне кажется дальше уже пошел прогрев. Поэтому сказал, что пока перенесу это на Некст месяц. Тем более, что в Европке анализы сдать нихуя не дёшево.
Пока как-то так, завтра куплю уже это говно и буду хавать. Посмотрим чё выйдет.
Заметил что к 60 даже одаренные генетикой теряют волосы, мб из-за недостатка витаминов в этом возрасте или плохого питания. У меня батя с 30 лет как был с двойкой так и жил всю жизнь. Сейчас ему 60 стукнуло начал облетать до тройки, но макушка целая ещё.
Ахахахаха, да ещё и сэкономит пару тыщ рублей на пересадке у Сослана
К сожалению не замоггал, я так сравнил, учитывая тройку спереди всё таки у меня будет ситуация похуже в мои 24 года
Лмао, брат
Да не, скорее просто даже без дгт там волосам пизда наступает-вон даже у бабок часто башка полулысая, а на этом фоне даже одного рецепторика хватает, чтобы добить волос, причем заметил кста что в таком случае обычно линия не съезжает, а вот макуха да,уже знатно так опадает
Видать еще есть некое малое число рецепторов, при которых обычной АГА сил не хватает, а вот в старости оно цже дает о себе знать, а вот их поьное отсутствие как у деда выше-аномалия уровня стат.погрешности
Ну конечно у Бреда Питта плохое питание. На пенсию актера разве купишь себе что-то, кроме гречки с сосисками?
Так он бухает курит всю жизнь, вряд ли он сейчас стал внезапно за этим следить и ест только хорошее мясо лобстеров крабов устриц с молоякрй сырами дорогими.
>>3048
>>3038
Какое нахуй питание. От питания там максимум это качество волос хуже станет, а не нордвуд полезет. Мужики, у которых нет облыса и без фина, это мужики с мутацией в генах с невосприимчивостью волос к тесту, но скорее всего там тоже есть свои ротации по тому насколько долго волосы могут под ним выстоять, когда он ебашит по волосам из года в год каждый день.
Питту уже 60, вот и поредели волосы, так как дамага было впитано за шесть десятков лет дохуя и броня начинает трещать, пока пикрил держался до самой смерти в 80 лет.
Умер с единичкой.
Кстати, Линч здоровый образ жизни тоже не вёл, на пончиках с колой всю жизнь сидел, курил и хоть бы что. Ещё и под стрессом постоянным был на работе. Мутант, не иначе.
да блять, у меня дед неродной сука в 89 лет здох с нулевым норвудом, еще жаловался постоянно, что надоело наголо голову брить, типа мыть пореже хотел, а волосы все растут и растут на похуях, как будто дгт в его организме ваще нету
буквально вслух завидовал лысым, типа мыть голову почти не нужно
его родной сын и внук в 60 и в 38 лет тоже с нулевым норвудом, тоже так же до 90 будут сука беззаботными ходить
Почему базовая терапия - именно финастерид, а не дутастерид?
Даже если больше шанс на побочки, все равно же вероятность побочек считанные проценты, по сравнению с плацебо. Так зачем выбирается такая полумера как фин, когда дут решит проблему на 90+%?
>здоровый образ жизни тоже не вёл
Так образ жизни на облысение ни как не влияет, вон Рейган всю жизнь курил и умер с нулевкой, Оззи Осборн долбил всю таблицу Менделеева и выжирал тонны бухла, и в глубокой старости с шевелюрой гонял(и умер) так что тут все зависит от генетической предрасположенности, если фолликулы не чувствительны к ДГТ от природы, то можешь хоть 30 лет мефедрон долбить(если здоровья хватит) все равно не облысеешь
Вот такая ерунда у меня.
Еще позавчера были 30 см волосы, а весь этот треугольник - 1-2 см, тонкие.
Причем на другом виске так и остались 30 см.
У трихолога был, АГА сдетектили.
"Здравствуйте, ваша медстраховка покроет либо лечение зубов, либо курс гормонотерапии и силиконовые грудные импланты. Что выбираете?"
>И как результат ?
работает что еще сказать, волос больше мб и не появится на 100%, но текущие становятся намного толще и темнее соответсвенно, это даже все мои знакомые заметили. вроде даже фотку старой волосинки и волоса на миноксе делал если надо скинуть сравнение.
Но я слез все равно в январе тк не хочу чтобы волосы зависили от этой залупы всю жизнь, плюс сердечко жалко все равно. Буду другую безопасную херню колоть+мазать на голову, у которой нет отката.
купить на вб озоне тайский, один чел переодически информирует про скидки, спс ему бтв.
>его родной сын и внук в 60 и в 38 лет тоже с нулевым норвудом, тоже так же до 90 будут сука беззаботными ходить
Когда эту хуйню изучат уже, типо почему так? чтобы у других эту залупу вылечить. Вроде уже pp405 проходит стадию ластовую, надежда есть плюс сказано что его нельзя использовать постоянно. надо будет мазать месяц или 2, а потом перерыв делать за 15к. С другой стороны в него жеды из гугла вкладываются будешь принимать, а потом раз и яйца отсохли.
на пачке фина за 900 рублей нищета может сидеть целый год. дута стоит 2500-4000 на 3 месяца. я лично прыгнул на дуту после 4 месяцев фина сразу.
У меня такая залупа была, правая залысина была больше левой
Мне кажется, у медицины есть более важные вещи, онкология, всякие другие неизлечимые заболевания, по типу рассеянного склероза (владелец которого я). Нахуя всему миру на косметической хуйне зацикливаться, как на ковиде каком то?
Потому что такие как ты один хер подохнут не через год, так через два, а лысанам еще жить с этой хуйней
Ну и сравнил облысение с ковидом канеш-коаид хуйня которая косит только бабок и совсем невезучих, а вот облыс огромному количеству людей жизнь портит
поссал на склеротика
Схуяли, лысый уебан. От РС не умирают, а если умирают то это настолько редко, что по таким случаям люди диссертации пишут. Люди просто становятся глубокими недееспособными инвалидами в худшем случае, но при этом в таком состоянии могут прожить практически столько же, сколько обычный челикс. Не знаешь, хуйню не неси, гнилой долбоеб с шизой.
Вся человеческая цивилизация строится на том как выебнутся перед другим и как привлечь самца/самку своим видом. Ты о чем вообще? Маркетинг тонны квадралионов денег зарабатывает
>Мне кажется, у медицины есть более важные вещи, онкология, всякие другие неизлечимые заболевания
> Нахуя всему миру на косметической хуйне зацикливаться, как на ковиде каком то?
Тем временем медицина. Почему так? Кароче обосцал тебя, долбаеба. Твоя ебучая медицина и врачи палачи готовы уже любую хуйню сотворить с человеком, но только не помочь ему по настоящему нахуй.
Сейчас вся косметологическая и хирургическая индустрия поржала над тобой
Чё то я не нашёл на озоне и вб нихуя , только вот такой сайт отискал
на вб за 1300 кидаю иногда сюда, вот арт 454203912. а эти с тая еще 1,5к за доставку
Да. Это так называемый широкий паттерн, когда вместо чётких залысин и отползания линии, волосы равномерно редеют на всей передней части скальпа, частый у евреев.
покупай через ютека/мегаптекс, я на ютеке
Так он в рашке сделал, скорее всего еще и у сосланчика. Так что все будет четко. Второй нордвуд с хуевой густотой по всей зоне пересадки.
Что не так с линией?
Я начал обращать на людей у всех разная линия вообще.
т.е. линия волос это тупо раном у всех кунов
Нуу звучит все же неубедительно.. 1000 руб в месяц потратить за дут, который гораздо эффективнее? Есть процент людей, которые здесь будут экономить, но точно не большинство. Тем не менее, большинство выбирает фин.
В соседнем треде на лечение прыщей выкладывают 100-200к.
А типа линия должна быть под линейку или что? Ему как раз хорошую линию сделали, близкую к естественной
>барашком звали давно
А щас не зовут. Смекаешь? У меня волосы истончились, блять.
>Какой же копиум ипохондрический..
Неиллюзорная боль в тестикулах == ипохондрия, ок, так и запишем.
3 года жру финастерид по 0,2 мг в день по заветам Глебушки кстати, куда пропал его ролик про облысение? Не смог найти
Но линия роста один фиг отходит.
А вот фотки трёхлетней давности, когда я только начал пить финастерид.
Что скажете? Помогли мне мои таблетки? Я вот пригляделся и заметил, что линия роста сбоку изменилась. Мамка говорит, что это началось за 2 года до этих фотографий.
По генетике положняк такой у меня: по отцовской линии - всё как у людей, по материнской - попа. Дядя по матери начал лысеть в 20 лет(а я в 21 примерно) и полностью облысел к 25 (у меня 26 лвл, вроде в 23 года к полному облысению ещё не было предпосылок)
It's over?
Есть смысл дальше жрать фин? Или это не влияет? Основная жопа начинается после 35-ти насколько я знаю.
Из побочек я ничего не заметил, но уролог говорит, что всё плохо будет и что консистенция яичек - жидковатая уже. А 2-мя годами раннее, другой уролог, ничего такого не отметил. Написал, что всё нормально. Как говорится, заставляет задуматься...
Какой тут норвуд?
На первых двух фотографиях юность которая сплошной обман, а на 3 и 4 - детство.
Извиняюсь за шакальное качество и причёску на первом пике.
Что скажете?
Ну эт факт, что волосы атавизм. По эволюции голова в скором( там через 100к лет была бы полностью лысой). Но учитывая, что мы вошли в технологическую эру в таком виде и есть стандарт красоты на волосы на башке, то думаю это будет просто генно-модифицировано и лысины просто не будет
Точнее рудимент, а не атавизм. Атавизм всё-таки другое дело
Кстати, если получиться койтуснуть тянку с нулёвкой при средней густоте, то какой норвуд будет у сына?
А если у тни будут густые волосы?
>А щас не зовут. Смекаешь?
Потому что олды треда ушли, спокойно на финодуте стопнули, им тред больше не нужен.
>Неиллюзорная боль в тестикулах
АхахахаХ, чел, это 200% ипохондрия.. Ладно если бы ты сказал "член не стоит, конча пропала".
Ты реальный ипохондр, и у тебя нет АГА, прими это.
>Потому что олды треда ушли, спокойно на финодуте стопнули, им тред больше не нужен
Охуительные маняфантазии, олды треда ака плешивцы уже давно облетели, бритванулись и съебали из этой эхо-камеры, приходят залетухи садятся на фин-дуту и спустя месяц срут тут про ололо-таблетку от обылсения подсаживая остальных, хотя потом так же все дружно лысеют, принимают нового сибя и съебывают, поджав хвост. Вот это колесо генотьбы лысотреда.
>это 200% ипохондрия
Еще раз, долбоеб, ипохондрия это когда ты себе брейнфоги и депрессняки выдумываешь, а реальная боль в яйцах это не ипохондрия, я ее по твоему мнению силой мысли вызвал? И не у меня одного такое, судя по реддиту и тому же файлику в шапке, вон у чела даже от фина боль была.
ты тот,которого барашком звали?
Я вроде говорил тебе,что у тебя облыс стопнулся и на фине не ушло ничего,ты просто не назад зачесался,а набок.
Чо прогреваешь,что фин дута не робит,сам 5 лет сидел и ничо.
Так ещё так называемые барашки ака предатели лицемеры,сами юзают фин/дуту рассказывая про неминуемый облыс,хотя сами ехидно стачивают конкуренцию сидят десятилетиями на препаратах.
Уже сколько раз агитирую за вдалбливание базы в голову залётных ньюфажек и борьбу с лысолахтой.Так всё бестолку,люди всё-равно злобно пытаются прогреть на облыс,что скуфы у которых всё потеряно,что пидорасы барашки,которых надо нещадно обривать,за подобные высеры.
Гражданин! Твоя линия роста волос ведет тяжелую оборонительную войну против дигидротестостерона (ДГТ). Хватит отступать и сдавать позиции! Пришло время для радикальных реформ.
Я переправился через ледяной Делавэр и разбил величайшую империю своего времени. Думаешь, я сделал это только для того, чтобы без боя сдаться какому-то дигидротестостерону? Британские лорды могут прятать свои плеши под фальшивыми париками, но свободные люди носят свои собственные волосы с гордостью!
ВЫБЕРИ СВОЕ ОРУЖИЕ В БОРЬБЕ ЗА ГУСТОТУ:
ФИНАСТЕРИД (1 мг) — «Линейная пехота»
Классический, проверенный временем щит вашей шевелюры. Ежедневный страж, который блокирует основной путь разрушения фолликулов и стабилизирует фронт. Выбор тех, кто ценит надежность и дисциплину.
ДУТАСТЕРИД (0,5 мг) — «Тяжелая артиллерия»
Оружие следующего поколения для решительного контрнаступления. Блокирует оба типа ферментов, не оставляя ДГТ шансов на реванш. Выбор тех, кто настроен на максимальный результат.
Не спрашивай, что твои волосы могут сделать для тебя. Спроси, что ты можешь сделать для своих волос уже сегодня!
ВСТУПАЙ В РЯДЫ СОПРОТИВЛЕНИЯ! СОХРАНИ СВОЕ НАСЛЕДИЕ.
Это разные вещи.
Капиксил — это пептиды и травки (клевер). Мягко укрепляет луковицу, чтобы волос не выпадал от легкого ветра.
Копексил (он же Аминексил) — это младший брат Миноксидила. Он размягчает коллаген вокруг корня, чтобы тот получал питание и кровь.
А теперь снимем розовые очки.
Всё это — Капиксил, Копексил, сыворотки и шампуни — это как пытаться потушить лесной пожар из садового шланга. Они работают только на поверхности.
Если у тебя генетическое облысение (АГА), то главный враг сидит внутри — это гормон ДГТ (дигидротестостерон). Он просто медленно душит твои фолликулы. И пока ты мажешь голову пептидами, ДГТ продолжает свое черное дело.
Настоящая независимость вашей прически куется не косметикой, а тяжелой артиллерией, которая бьет врага прямо в его штабе:
Финастерид — перекрывает ДГТ кислород на 70%. Это ваш базовый оборонительный щит.
Дутастерид — выжигает ДГТ на 90%+. Это тактическое ядерное оружие для тех, у кого на голове началось генеральное отступление.
Хотите мазать лосьоны? Мажьте. Но без внутренней блокировки ДГТ вы просто оттягиваете неизбежное. Выбирайте правильное оружие!
Ничего не стопнулось, волосы истончились, посветлели, выпрямились. Я же кидал сюда фотки с разницей в 4 года. Еще никто итт не кидал свой отрост или хотя бы удержание длиною в несколько лет, только пиздёж и кукареки. А у меня есть фотки до/после, есть фотки с трихоскопа домашнего.
И я не писал что дута и фин не работают, я пишу что они работают далеко не у всех. Проблема в том что тут много шизофреников с черно-белым мышлением. Типа раз я сижу на фине 5+ лет то я тут должен с вами за компанию пиздобольством и селф-надрочем заниматься? Так он мне не помогает нихуя
>>1827 (Del)
>>1971 (Del)
Посмотри второй и третий ретвит,ты же переделал фотку и уложил назад,у тебя так-же как и 4-5 лет тому назад лол
У тебя и генетика хорошая и миниатюризированных волос нет лол
Сэр! Позвольте мне, первому главнокомандующему континентальной армии, обратиться к вашему упадническому манифесту.
Вы изволите гневаться. Вы заявляете, что провели в окопах Вэлли-Фордж целых пять долгих лет, исправно заряжая свой мушкет марки "Финастерид", но британские войска так и не отступили с вашей сияющей макушки? И теперь, вместо того чтобы проверить, не отсырел ли ваш личный порох (или не пора ли было призвать на помощь французскую артиллерию в лице Дутастерида), вы обвиняете весь Генеральный штаб в коллективном безумии и "селф-надроче"?
Вы называете нас "шизофрениками с черно-белым мышлением". Но помилуйте, милостивый государь! Война за независимость фолликулов — это всегда черно-белое противостояние. Либо у вас есть шевелюра, либо на вашем темени можно подписывать Декларацию о капитуляции. Третьего не дано, если только вы не планируете до конца дней своих носить позорный пудреный парик безумного короля Георга III!
Если ваша личная кавалерия дезертировала после пяти лет стояния в лагере — это трагедия одного конкретного полка, а не фиаско всей Американской революции. Возможно, сэр, ваши корни просто оказались тайными лоялистами британской короны и сдались без боя.
Что ж, продолжайте сидеть в своей палатке и ворчать на триумф победителей. А мы, джентльмены с "черно-белым мышлением", продолжим праздновать победу при Йорктауне с густыми гривами на ветру!
Честь имею!
А свой атавистический маллет чего не сбреет нахуй?
Сэр, если вас так легко уязвил бездушный кремний, боюсь представить, в какой ужас вас приводит утренний вид собственной расчески.
Можете искать здесь «людей» сколько угодно, но спасти ваши редеющие полки способны только две вещи: Финастерид, Дутастерид и капля хладнокровия. Успокойте нервы, рядовой, и примите таблетку, потому что «человека» в чате вы, может, и найдете, а вот свои волосы — уже вряд ли
Так волосы истончились, особенно на висках хуже расти стали, глянь, фотки без всяких укладок и пидарских завивок, было-стало, было-стало, разница 5 лет(26–31 лвл). Из толстых вьющихся волосы стали тонкими, светлыми и прямыми. Раньше можно было после мытья просто высушить голову на похуях и идти, щас так не выйдет, на висках волосы тоньше, приходится на бок укладывать
Член отпал?
каждый день пьешь, или там 3-4 раза в неделю? какой марки покупаешь и удобно ли их делить?
Здесь рнн господины сидят.
Проблема только в том, что волосы выпадают в конкретной и очень неудачной зоне с точки зрения эстетики. Если мы хотим поговорить про ненужность волос и эволюцию, то тут нужно затрагивать тотальную алопецию, когда без волос рождаются, а не андрогенную, которая является очевидным багом
Да вроде уголовники всегда в моде у тянок были...
Противно на этих коуперов с жиденькой бородкой смотреть. Карликовый степашка три волосинки на подбородке отрастил и голосом кастрата рассказывает, какой он брутальный таперича. Хрррь-твху!
Поверю в то что кого-то реально не парит лысина, когда увижу лысана без бороды, очков и прочего коуп убожества, которым они отвлекают внимание от их лысой головы
>проста этот дебил в курсе, что это "просто" надо повторять каждые 3 дня при том, что часто башку хер побреешь без распарки и геля для бритья, да еще и неудобно нихуя и голову продувает блять даже в помещении
Выпить с утреца таблетку фина или дуты и то в сто раз быстрее и проще, чем заниматься всей этой ебалой
как с языка снял, блять
Это линия 18 летнего парня с идеальные волосы.
после пересадки такое невозможно. для такого требовалось бы 4-5 пересадок при 5 нервуде
> Выпить с утреца таблетку фина или дуты и то в сто раз быстрее и проще, чем заниматься всей этой ебалой
На норвуде от 4 и выше фин уже не поможет, выпадение замедлится и будешь просто плешивым
зачем ему такая линия? у каждого своя линия роста волос, я например вообще с 3 норвудом практически родился, у моего бати также и что блять? я через ИИ пробовал с нулевкой себя генерировать, был такой кринж
Чел, ты просто не понимаешь, приглядись к людям, к женщинам, у всех разная линия с рождения, кому то эти патла с линией аж до бровей вообще не идут
>когда увижу лысана без бороды, очков и прочего коуп убожества
Ебать ты шизик - по-твоему волосатые не должны носить бороды и очки, потому что это коуп-убожества? Люди носят то, что им идет - чел с видоса нормально выглядит, вполне приличный мужик. Даже без унитазного ободка, что только в плюс.
>>3239
Ты шизло просто, поэтому тебе противно смотреть на нормально выглядящих людей.
Да, выглядит нормально в целом, не урод точно. С волосами был бы балла на три выше, конечно
Да, с волосами было бы лучше, но в нынешнем состоянии выжал максимум и выглядит неплохо. Жаль, нет процедуры полного избавления от "унитазного ободка" - многим лысанам бы пригодилось и внешне плюс балл бы был.
Вариант с трихопигментацией есть, чисто придать вид имеющихся волос и ободка от унитаза не будет
Брить башку все равно придется, а это геморрой. Идеально, если голова гладкая как у Хитмана - никаких проблем с уходом.
Последний прямо заебись выглядит. Но у него не ободок от унитаза и всё же есть наверху волосы и он имеет худое лицо, выраженные скулы
>после пересадки такое невозможно
с чего это? просто пересаживать надо единичные волосы фолликула короткие.
>для такого требовалось бы 4-5 пересадок при 5 нервуде
норм челики на финодуту прыгают с нв1.5-2.5.
На первом в Турцию летят?
>к женщинам
У женщин она всегда практически идеальная если дефицитов нет. Еще и обросшие красивые вокруг линии, то есть как и сказал идеальная. У моей матери в 50+ ебейшая с ебейшей густотой.
То что ты говоришь зависит не от линии, а от высоты лба.
>У женщин она всегда практически идеальная
И именно поэтому когда по женщине бьет алопеция, для нее это настоящая катастрофа. Лысый мужчина может смотреться хорошо при помощи бороды, очков, татух, лысая женщина - никогда.
>лазерная эпиляция волос называется
Волосы все равно отрастают потом. Ну, судя по отзывам.
Кстати, повод задуматься, какого хуя они не отрастают на голове тогда.
новые не отрастит, но укрепит старые
А дута?
>Лысый мужчина может смотреться хорошо
не может (исключение- джереми микс, подтверждает правило)
>бороды, очков, татух,
чистейший копиум, и все равно он и близко не будет также уверен и успешен по жизни как молодой преттик без всей этой хуйни, но с копной волос
>не может (исключение- джереми микс, подтверждает правило)
Ну, в манямирке шизиков не может, а в обычном мире все ок - вон выше мужик в машине хорошо смотрится.
>все равно он и близко не будет также уверен и успешен по жизни как молодой преттик без всей этой хуйни, но с копной волос
Не у всех жизнь на волосах сосредоточена - некоторым и с лысиной неплохо (надо только подходящий стиль подобрать). Да, с копной волос обычно лучше, но и лысым можно неплохо выглядеть.
А вот кем точно выглядеть хуево, так это плешивым, так что лучше брейтесь налысо, плешаны. Это уж точно никому не идет.
> А вот кем точно выглядеть хуево, так это плешивым, так что лучше брейтесь налысо, плешаны. Это уж точно никому не идет.
Челентано плешивый всю жизнь и ему идёт
Не знаю - в старых фильмах еще туда-сюда, но вообще говно. Да и то Челентано это буквально единственный пример.
>РЯЯЯААААА,ну,воть выше мужык в машине хорошо смотрицаа!!!!
Еба лысан скуфяра,ты хоть одного лысача видел у тянок на постерах,а может они трусики свои кидали лысакам музыкантам?М?
Очнись тюфяк,письку на Стэтхама и Брюси ты надрачиваешь,как и другие лысачи,можете между собой ебаца кста ахахаха
Как вас вообще земля носит?
Ты за здоровьем следил вообще?Образ жизни поменяй,позорище скуфское,как я вас терпеть не могу,даже не подходите на улицу к девушкам.Мы с подружками только настроения поднимаем,когда лысик отворачивается и плюём ему на плешь.
Я лучше с худым преттиком с длинными волосами,буду сосаться и дам ему,чем таким лохам,которых всех попускают и смеются над страшилами ограми ыхыахыххы
мимотян
садится на дуту, копить на пересадку у сосланчика, юзать пудры-загустители, носить систему волос, да что угодно, блять, только не налысо
ыххыхы лысан порвався,мы с подружками хихикаем над вами,вы все такие "мужчины",а на самом деле мы видим,какие вы лысаны,ты реально думаешь,что ты выиграешь конкуренцию с моими любимыми актёрами Дикаприо,Брэдом Питтом,Джонни Дэпом,спроси у любой тяночки,каждая мастурбировала на это,а ты и дальше утирайся своей лыськой,спок скуф
Вот именно это я и хотел услышать,передоз базы!
а шо сам юзаешь/делаешь для этого анончик,какой норвуд?
Да хоть всю в нулину донорку подзатылочную, главное ведь волосы сверху, даже наличие волос по бокам и донорку пофиг, там хоть лысое всё пусть будет, главное наличие волос сверху.
ну где-то раз в год надо повторять, да. Зато год можно не бриться и гонять без ободка, тянки текут, финодута завидует
Сколько шрамов конкретно ТЫ убрал с помощью пилингов? Прям за живое задело, так как на лице имеютсю рубцы и в свое время пару лет подряд меня прогревали на бабки разные врачи делая пилинги, лазеры и прочее бесполезное и очень дорогое говно.
Рубцовая ткань это навсегда, волосы там уже не растут, так как все там мертво нахуй и измениться в лучшую сторону может лишь цвет, так что иди нахуй и заранее скажу - так же иди нахуй с постановочными фото где другой ракурс, освещение и микроотек после процедур.
Дебилы которые пишут что на фине нет отроста, вот посмотрите видос челика, вся зона где были волосы отросла за много лет использования фина. Далее сделает пересадку и возвратиться к 1 норвуду.
Ого, у 0.001% из всех финоюзеров случился отрост, ну значит отрастет у всех бля, а от дуты наверно вообще в Рапунцель превратится. Можно еще принести залайканные посты из реддита для укрепления манямирка
Да это дятел местный плешивый, тольтко срет сидит, свои волосы так и не пруфанул кстати че он там себе отрастил на дуте
>говоришь зависит не от линии, а от высоты лба
Это полный бред вот тебе доказательство моя линия в 6 классе, это что блять? АГА в 10 лет?
Почему он результат не показывает с той же длиной волос и с тем же ярким светом, бьющим прямо в лысину? Видимо хочет хотябы окружающих убедить, что не зря хавает финовитаминку и расстался с бобиком
Еба доска фемцелка,ты хоть одну доску видела у кунов на постерах,а может они дикпики свои кидали доскам?М?
Очнись фемцелка,письку на портман и пэрисхилтон ты надрачиваешь,как и другие доски,можете между собой ебаца кста ахахаха
Как вас вообще земля носит?
Ты за здоровьем следила вообще?Образ жизни поменяй,позорище плоское,как я вас терпеть не могу,даже не подходите на улицу к парням.Мы с друзьями только настроения поднимаем,когда доска отворачивается и плюём ей на тощие лопатки.
Я лучше с сочной няшей с упругой тройкой ,буду сосаться и дам ей,чем таким нулевкам,которых всех попускают и смеются над страшилами плоскодонками ыхыахыххы
>мимокун
Как-же скуфчик пытается убедить всех,что у всех всио плёха!,ни то шо я обасрашка обасрався сесть на фин/дуту теперь скулю как псинка ыу ыу с твёрдой пятёрочкой по норвуду,убеждая всех облысеть и что бобик якобы откис.
А самому то есть куда бобик пристроить,кроме пылесосика то?М?
Тока резиновой Зине и нужон такой лысан скуф лул
Бож капец ты порвашка скуфяшка,ты уже обасрався когда начал затирать про досок,большинство из вас выберет досок,а не жирных.
А я подтянутая ещё луль,так что выбираю только самых красивых и с волосами и низким процентом жира!!!!!!
А тебе что?
Если ты лысый и страшный?
Тебе никто не даст ыхыхвхвх
ХЫ ТЬФУ НА ЛЫСИНУ!!!!
> так как на лице имеютсю рубцы и в свое время пару лет подряд меня прогревали на бабки разные врачи делая пилинги, лазеры и прочее бесполезное и очень дорогое говно.
Цена вопроса 300р на тюбик третиноина 0,1 и терпения на полгода-год.
Ага, и подорожник еще на ночь прикладывать и рубцовая ткань ратсворится, а на ее месте организм отрастит здоровый кусок кожи, в том числе заспавнил там волосяных луковиц, если говорить о рубцах на голове после пересадки.
Просто иди нахуй, долбаеб. И именно вот такие вот долбаебы с слышу звук не знаю где он бегут сюда в тред с рассказами о вялых хуях от финодуты и т.д.
тут ситуация сложная, всё идет к 7 норвуду
Пчел, ты уже второй раз долдонишь про какой-то отрост волос на месте шрамов, при том что речь только про шрамы после того как донорку изымут в нулину, уже подразумевается что там кроме шрамов ничего не будет, так вот, нахуя ты с голосами в своей голове споришь и мне это вываливаешь? Мне третиноин от шрамов помог, а то что ты ожидал что волосы вырастут на месте шрамов и ещё вилли токарев спустится с небес и тебе руку пожмёт, это проблемы ожиданий только в твоей голове.
Лысолахта нынче активизировалась с лета,новый псиоп на прогрев с третиноином,но тока не фин/дута пися отвалится,вырастет сися!!!!
>В природе и физике не бывает случайностей
Да ты ебанулся, кал плешивый, вся физика базируется на квантовой неопределенности Шредингера, и частично биология. Так что если у одного додлика чето там отросло на фине совершенно не означает что отрастет и остальных
+1 норвуд лысоботу
Речь про пересадку и вероятное возникновение шрамов после неё, а ты снова споришь с голосами в своей голове, уже не брейнфог ли это?
> физика базируется на квантовой неопределенности Шредингера
То есть если тебе на лысую макушку бросить камень, то он не будет описан через механику? Ебанутый
ничего не порешает
если ты 6к графтов решил заебашить,если 2к,ничо не видно.
Терпи хули,тыж лысан,тебе не привыкать
Доходяга залез со своей финдутой в тему в которой не сечёт, брейнфог как есть.
Да да попизди,я тебя уже видел,который скидывал фейк ньюсы с его проплешиной на макухе,а потом залез посмотреть, а там желтушные СМИ,а на концерте нихуя у него нету под софитами в 4К,где любой топпик пробьёт к хуям.
То,что он выёбывался,не значит,что он его принимал даунидзе,ему на тот момент было 18 лет,услышал в кулуарах холливуда,что старшие пьют и посмеялся над принцем,он мог запросто закинуть,как тот-же Кутчер,чтобы завести ребёнка блять)0))
Нету заявления,что он его юзал сам,он его мог так-же закинуть сославшись на побочки или смирившись.
Зато пример Спенсера Кобрена,которому 62,и он юзал фин с 1994 года не прекращая мы знаем,попутно имея агрессивную алопецию,которая началась в 20-22 года у него.
Я уж не говорю про исследования 10-летнее где выбора из 524 мужиков в Японии,где у 99,4% остановилось лол и 92% волосы из минитюризированного пуха вырастали в терминальный после 5 лет приёма фина....
Тащем-то псиоп не прошёл,лови письку в ротик скуфидончик
Фину уже 30 лет, если бы эта хуйня была бы эффективна, то не было бы ни этого треда, ни проблемы мужского облысения, но так как это буквально говно, как и пересадка, количество лысанов множится и не видно даже на горизонте окончательное решение проблемы, множится итт только количество шизов верующих в финдуту, финмин и прочую хуету, причём топят такие же плешивцы и лысаны, буквально одни лысаны обсирают других, это сансара АГА из которой пока нет выхода и приходится ради трёх новых пушковых волосинок убивать здоровье и рассудок, убеждая других что всё норм.
+1 норвуд лысолахте.
Пруфы давай,что фин/дута не останавливает облыс и не даёт минимального отроста.
Ты и есть лучший пруф, который не предоставишь на своём примере.
А ты видно из старожил,который вечно пердит о неизбежном облысе и молится на это кажды день,ибо сам обасрался сесть на фин/дуту вовремя,послушав таких-же даунов.
Так или иначе,мы знаем людей из Голливуда и самого президента СШП,который юзал фин/дуту делал пересадки,но чот нихуя у него волосишки остальные не падают,а чо так?
10-летнее исследование фина,где чётко фиксируется,что у 99,4% облыс стопается,92% возвращают волосы на протяжении 5 лет юзания фина
Зацепился за одно заявления дебика,который пизданул чот про облыс в 18 лет,я тебе тоже могу распиздеть,что я с 7 норвуда откатил на 1 на фине.
Неудивлюсь,если у него возьмут интервью и спросят спустя несколько лет про это,а он скажет по типу/что я просто не думал,что это так рано/решил завести ребёнка/страшные побочки/и т.д.хуета нормисов,которые они постоянно говорят
Есть исследования на протяжении 30 лет,как препарат на рынке,кого ты пытаешься наебать здесь?
1.здесь уже другой анон писал,что это некий барашек,у которого даже облыса нет,во что я охотно верю,ибо он скидывал фотки здесь, 5 летней давности,где зачёс назад идёт,а в этом году,он набок сделал,я попросил сделать новые так-же назад,и что-же?
Ах да нихуя не изменилось,что он сам признал
2.очень жоский пруф,особенно то,что чел юзал 0,2 фина,как можно хуярить таблеточку на 18 частей?Какой эффект будет?
НУ,а так молодец время потратил ради двух случаев на весь тред,долго листал выискивал,даже в контекст не вдавался.
+4 норвуда лысохуете,обтекай.
Я о фине узнал благодаря тредам на дваче еще лет в 20, но на фин сел только в 27, когда постригся коротко и увидел, что у меня там уже 2й нордвуд на подходе.
Большинство именно так приходят к лысанству и спасению своей плеши.
Сейм. Так же не забываем, что будучи взрослым мужчиной иметь нулевку это кринж, а вот 2й нордвуд для взрослого мужчины это наоборот плюс, так как ты выглядишь с двоечкой более статно, а не как какой-то сопляк.
Да я примерно так и думаю,что отменял...
Люди многие даже селебрити являются тупо нормисами,которые так за облыс не цепляются и вполне себе могут отменить при зачатии по рекомендации врача,либо вообще по любой хуете,типо депру словил или стояк с утра не словил,пока лично Бибера не спросишь,чо он юзает,ничего неизвестно.
Я помню,что многие ещё в 17-18 году говорили,что он нарк поэтому так схуднул и вообще в упадке сил и концерты не даёт,а оказалось,что у него так-то болезнь Лайма ещё хуй знает когда с какого времени протекает.
Поэтому аргумент анона про Бибера,уровня бабки с лавки,"я вот видел,он писял...",Да я тебе тоже сказку распишу,что на одном фине откатился с 7 норвуда на нулёвку и чё?
У кого мозги есть,тот по исследованиям видит,что на фине на протяжении 10 лет у выборки с 524 мужиками ни у практически оиния не отступила,облыс-стопается.
Да я о нём тоже знал с 15 лет,как и Бибер в свои 18,что это спасает волосы.
В целом был той узкой прослойки населения,которая в 20 году,ещё до хайпа с луксмаксингом в 23 году сидела на западных форумах,знала про Аккутан,фин/дуту,оземпик/рету/гормон роста и т.д.
Но только облыс у себя заметил в 20,думая,что никогда не облысею.
Поэтому аргумент с бибером прям ухахатбл вызывает,когда анон говорит,что он его с 18 упарывает,лол.
Мог так-же как я думать и по итогу лысанулся
В общем все кто пишут что фин не стопает облыс хуйню пишут, мне соло фин стопнул, а это еще без дуты, на дуте годик посижу и так же скину результаты, вот с оральным миноксидилом надо напрячься и найти
Ну вот и еще один пруф что от фина нихуя не зарастает, макуха как светилась так и светится, ну хоть не облысел и на том спасибо
>фина нихуя не зарастает
Ну в основном да, фин именно стопает, отрост бывает относительно редко у гипер респондеров, фин нужен именно для удержания, для отроста есть дута+мин, вот скоро на себе проверю
>и самого президента СШП
Так ему как раз самое то, дедан 80 лвл, для него и ему подобных простатных дедов фин и придуман
Фин не от простаты
Щас на тебя набегут,и скажет, что твой откат враньё и ты всё-равно неминуемо,вот прям неизбежно,всё-равно облысеешь.как-же так,они ведь в таком возрасте троечку,как минимум имели.
А так молодец малой,сел в самый нужный момент,макушечку бы тебе зарастить мином и в самом деле нормас.Сам сел в 23 года,как только началось,мониторил в те года 24/7.Долбоёбов не слушал,все волосы с тех времён сохранил.Жалко фоток именно с головой не делал,на свету смотрел,но по фоткам точно могу сказать,что ни на милю не отступило,только чуть приросло и загустилось...
Но и так хорошо,по обе стороны генетика ужасная,что отец облысел до армии в 19 лет уже 6 стадия была,чуть по макушке осталоcь,что дед по матери в 24-26 лет,7 стадию имел,буквально за полтора года облысел.
Молодым рекомендую дураков поменьше здесь слушать,они вам тут понапишут сказок,послушаетесь-потом будете,как они сидеть с плешью одни и в темноте,а им только в радость,что другие облысеют,может они и сами на фине сидят,а другим лапшу на уши вешают.раз такому как мне,с моей генетикой помог молодость спасти и до таких лет волосы сохранить,когда у ровесников моих уже 3-4 стадия,один одногруппник только с 1 стадией ходит,видать повезло,хоть и алкоголик....
Порой размышляю и страшно становится,какая бы меня судьба ждала в те годы,не взявшись за здоровье и волосы с университета,облетел как пить дать до 7 стадии,до 25 лет.Это ещё в лучшем случае.
Мораль всей басни такова,пейте фин и дуту,можете провериться на простату и чекапы всякие сделать, навсякий случай,но,если вы здоровый лоб ничего у вас не будет,зато волосы сохраните.А дураков и в моё время хватало,даже ещё хуже было,что никаких полезных форумов,видео не было практически,зато крикунов на каждом шагу про хим.кастрацию,отпад члена было хоть отбавляй.Щас уже придумывают,что волосы фин не держит.На зумеров одна надежда,хоть они поумней стали.
Спасибо за совет, однако, льстит, что твой лор до атомов так разбирают, но не до конца вдупляют, я сознательно решил допустить ошибку, чтобы посмотреть учтёт ли кто из внимательных анонов. Как-раз ты им оказался.
Я уже давно так семениводствую, играл даже за ипохондриков и протиковников фина/дуты, сторонников забрива, c другим флёром и написанием, раскрою тебе секретик, я делаю это постоянно, выстраивая лысолахту последние 3 месяца, потом сам себя и разъёбываю с более мощной аргументацией и позицией, как с тем-же Бибером.
Или про финодутных даунов с брейнфогом, тоже мой форс.
Так что поздравляю тебя с разоблачением моей многоходовочки, которую я соизволил дать тебе просечь, ты был очень внимателен.
У меня побочек от финастерида ноль, зато у тебя от лысины побочка на всю жизнь выглядеть как залупа с ушами. Обтекай, скуф.
лох ты лысый, финодутый, хочешь чтобы у анона яйца отсохли. То что ты закомплексовнная чмоха стыдишься себя, не значит что бородатый лысый в очках с хорошим телом не выглядит круто. ты просто убеждаешь себя в обратном все время, потому что тряпка, а такие как раз нам не нравятся
мимо-тян
А ты тут причем додик. Мало ли тебя по голове пиздили и шрам это.
Как нарисовать скуфеющего мужчину с семьей? Сделайте ему норвуд 2.
Ну так он еврей, тянки всегда чуют где гешефт.
/Не благодарите.
>пить по 1.5 литра воды ежедневно?
Я последние лет 5 вообще не пью воду, только энергетики, колу зеро, с у утра до обеда литр колы, вечером банку энергоса и все, а от воды меня тошнит, не могу ее пить
чел, если бы всё так было просто)
Ну и чего вы комплексуете
Щас совсем сильно,раньше хотя-бы не так,видно за последние года сильно облетел
На втором пике видно, почему не бреется налысо - череп всратый.
Ему же нормально наверное из администрации платят, чего он себе пересадку не сделает
Неудобный пост, игнорируем
У Макса Пейна так-то нет норвуда
это какой нервуд?
Лысый альфа
так он просто наверху пирамидки, ему можно. был бы там плешивый Васёк- тня бы просто с отвращением посмотрела и посмеялась
576x1024, 1:27
Конечно же во всём виноват финастерид и точно если бы он его не пил то у него с либидо было все ок
Cтолько денег, а к логопеду так и не может попасть.
С его опухшим ебалом видно что жрет кучу соли и прочего говна, которые мозги убивают.
про очки и бородку забыл
Как оральный мин отыщешь поделись
такой ты дурачок, бабам вообще пох на волосы. вот я лысый, что не мешает мне каждую неделю чпокать новую тян. все проблемы у вас в голове
> я вообще думал что нихуя не сработает и у меня все фоликулы передохли давным давно
Сколько лет назад облыс произошёл?
мне похуй, я для себя это сделал
ну гдет лет с 20 очень медленно шло и до 30 один висок дошел до 1.5, второй до 2-2.5
>10 лет принимаю финастерид
Вхаххахахахаха
https://youtu.be/WVRl8aFEcuw?si=cqwHFz8X-B1dRfYI
Стал импотентом и все напрасно
Где такие ахуевшие парики покупать?
Сыпь загустителем, пшикай лаком и наслаждайся жизнью. Местных импотентов не слушай.
Импотент с брейнфогом, спок.
>волосы перестали облезать, ладони не черные после мытья
>раньше на себя в зеркало без слез не взглянешь и без капюшона/шапки на улицу выходить не хотелось
>садился со словами "ну хуже уже не будет"
бля, ты как будто бы мою историю описал, столько совпадений, я вахуе. удачи тебе, анонче, и помни, что 3 месяца- это только начало пути!
альфикс 19 лвл, 3 месяца на дуте
А че мне постить? Про блекпипл писать и курс пизды, как здесь любят?
Этому типу делать нехуй конечно, делать пересадку, каждый часами стоять перед зеркалом и колдовать над своей редкой паклей, а мог бы 3-4 года назад(когда еще не таким лысым был) зайти на реддит, чекнуть базу и сесть на фин, щяс бы с нормальными волосами гонял
Загуститель и лак, как пишет этот >>3522 , помогут тебе ненадолго. От генетики зависит, но если уже начал лысеть, значит этот процесс не остановится сам. Разница будет только в агрессивности АГА. Может за полтора года 3 пункта норвуда упадешь, а может за 5 лет на 1 пункт просесть и даже не понять
Делай че хочешь, но я бы рекомендовал начать потихонечку принимать фин. Даже 0,5мг дадут эффект
он садился на фин, но у него были побочки, вроде он снова сел на фин и сейчас на нём сидит, но не факт
>Когда там уже хуй должен отвалиться
Хуй потом отвалится, но сначала хапанешь хронический брейнфог и будешь ходить как ежик в тумане, потом прекратишь юзать фин, но брейнфог останется на всю жизнь, привыкнешь и будешь жить в постоянной депрессии и тумане
просто напоминание, что в разделе сидит типа уролог, который отговаривает от фина. риторика точно такая же - брейнфог, импотенция, депрессия, удар по гормоналке
>>1673519 →
>>1673400 →
>>1673154 →
> хронический
Если какое-то лекарство добавляет хронические заболевания, то оно должно полностью от чего-то излечивать.
пруфы можешь предоставить своим словам? или ты плешевик норвуд 5 который хочет чтобы и другие лысанулись
>побочки, вроде он снова сел на фин и сейчас на нём сидит, но не факт
Ну тогда он просто идиот, на фин если сел(чем раньше тем лучше) то уже не надо слезать, т.к облетишь быстренько, а он получается слез, волосы еще реже стали, и он опять сел на фин, т.е по его логике он и волосы проебал, и побочки опять словит, шиза короче
Лол, фин какая-то ловушка джокера, если сел, жди побочек, если отменил, жди побочек.
Я в курсе, сам сижу на фине, просто я хуею с таких дебилов
Коуп, будущие импотенты пытаются наебать систему в пользу топического фина, фда уже предупредило и таких лошков, хотя регулярно вносит предупреждения и по побочкам орального фина.
Так-же FDA:
"согласно официальным клиническим испытаниям FDA, сексуальные побочные эффекты таблетированного = финастерида (в дозировках от выпадения волос и лечения простаты) затрагивают от 1,8% до 4,2% мужчин. Они включают снижение либидо, эректильную дисфункцию и уменьшение объема эякулята, и в большинстве случаев проходят после отмены препарата"
Почему ты против фина,скуф?
Больше всего я ору со скуфов, которые всю жизнь осознанно и с кайфом хуярят пивко. Которое буквально само по себе богато фитоэстрогенами + алкоголь активнейше подавляет тестостерон, вызывает не то, что брейнфог, а необратимую деструкцию нейронных связей, интоксицирует организм, все это подкреплено кучей пруфов, НО ФИН ЭТО ЗЛО И У НИХ СТОЯТЬ НЕ БУДЕТ ПРУФОВ НЕ ДАДУДТ
Клоуны блять.
*мимокрок на фине; ебу тянку по три раза в сутки, хуй стоит как штык. Эякулянт жидковат, на этом и все. И да, ебу я тянку буквально благодаря фину, потому что лысаном меня девочки писечки обходили, а с норм волосами буквально стал котироваться на рынке отношений, чтобы там коуперы не пиздели. Брейнфога нет, а работаю я в чисто интеллектуальной области, которая требует каждодневного напряжения извилин.
Но более того, даже если хуй отваливался бы от фина - все равно его бы пил, потому что лучше быть с волосами и не ебаться, чем быть лысым и не ебаться
@monkey обоссы
>Больше всего я ору со скуфов, которые всю жизнь осознанно и с кайфом хуярят пивко
Ты сам выставляешь себя умнее толпы, но при этом сидишь на препарате с известными рисками и оправдываешь это тем, что теперь тебя ебут чаще. Это не аргумент, а типичная попытка придать значимость собственному выбору через унижение других.
>НО ФИН ЭТО ЗЛО И У НИХ СТОЯТЬ НЕ БУДЕТ ПРУФОВ НЕ ДАДУДТ Клоуны блять
Ты требуешь пруфы от других, но сам их не предоставляешь. Вместо этого ограничиваешься личным опытом и оскорблениями. Это не обсуждение, а просто выпендрёж.
>*мимокрок на фине; ебу тянку по три раза в сутки, хуй стоит как штык
Описывать свою половую жизнь в треде про волосы выглядит как попытка компенсировать неуверенность. Если бы всё было так идеально, не было бы нужды это подчёркивать.
>даже если хуй отваливался бы от фина - все равно его бы пил, потому что лучше быть с волосами и не ебаться, чем быть лысым и не ебаться
Твоя главная ценность — внешность и доступ к сексу. Признание, что ради этого можно пожертвовать здоровьем, выглядит не как сила, а как узость приоритетов.
>от 1,8% до 4,2% мужчин
Это много, причём это только небольшая часть из всех побочек, буквально казино где тебе нароллят какую-нибудь болячку.
Два чаю анончик, заебали здесь ньюфажек залётных говной закидывать, у них обострение летнее, сами лысые нв5, небось сами обасрались, послушали таки-же скуфов,пожалели, облетели до нв5 и из-за злости всем эту хуйню вкидывают, потом это всё повторяется из раза в раз.
>>3577
Шанс побочки 3 из 100. Это значит, что если ты засунешь руку в мешок со 100 шариками, 97 будут обычными, а 3 с надписью импотенция/брейнфог/падение либидо и т.д, которые в случае чего можешь положить обратно в мешок или твой шарик перейдёт в статус обычных, так как побочки пройдут сами.
Нейрослопное говно, спок.
Научись сам писать и формулировать мысль.
Обоссан "зеро".
>выставляешь себя умнее толпы
нет, только умнее скуфов-алкоголиков. Долбаебов, которые осознанно травят себя однозначно токсичным веществом без профитов, но че-то вякуют в сторону вещества с малыми рисками с реальными профитами. Такое мышление - признак дегенерата. Обоссан "раз".
>требуешь пруфы от других, но сам их не предоставляешь
Ты ебучая нейросетка и сама прекрасно знаешь все данные по работе этанола и ацетальдегида в организме. Это многократно подтвержденные исследования. У меня нет короткой репрезентативной статейки под рукой, а выискивать все данные я не собираюсь, потому что тупой скуф не осилит. А вот норм пруфы-статьи по фину я бы хотел почитать. Обоссан "два".
>Описывать свою половую жизнь в треде про волосы
...выглядит как охуенно уместная ремарка, т.к. основная идея противников фина - хуй не стоит, тянки не чувствуют "АЛЬФОВОСТЬ" от сочащегося со всех твоих щелей ДГТ. Что абсолютная хуйня, человеку со здоровой мочеполовой системой эта побочка отыграет только при лютом невезении. Ну тут сорь, можешь внезапно узнать, что у тебя жесткая аллергия на фундук, когда он уже попадет тебе в рот и сдохнуть. Обоссан "три".
>Твоя главная ценность — внешность и доступ к сексу.
Как и любой живой материи моя главная цель, зашитая на самой глубинной подкорке, репликация. Все, что способствует исполнению этой цели хотя бы для лимбического восприятия - ощущается индивидом как что-то хорошее. Все, кто с этим спорят - жалкие коуперы. Обоссан "четыре"
> фитоэстрогенами
Они безвредные для человека, в настоящий эстроген не превращаются, в остальном с постом согласен.
ыыы блять, еблан мозги включи и исследования сам почитай,на фин 1мг на из 100 человек 3 получат побочки, даже те, кто оказался "генетическим победителем" x10, просто отменят препарат или подождут и сами побочки пройдут, потому что гормональный фон адаптируется.
А ты ебланище, которое делает прогрев ньюфажек и сеет необоснованные страхи в их головах, чтобы они обылсели до нв7, под предлогом защиты их здоровья, коварный и грязный пидор.
Ну за продажу алкоголя никто не несёт ответственности. Хотя там х100 побочек от сраного фина.
Про алкоголь никто не пишет, что его полезно употреблять для какой-то цели. И про вред указано на упаковке, не продают детям, не рекламируют
А вы тут серьезный рецептурный препарат советуете жрать будто это витаминка из аптеки
Но продают же
>банить нахуй тут
Лысая залупая, ты сам облысел теперь срешь тут про побочки о фина, чтобы и другие облысели, вопрос откуда в тебе столько гнили и злости, а говно?
так никто же не советует пить их ВСЕМ и без разбора. для начала нужно хотя бы сходить к трихологу и подтвердить диагноз АГА не все ИТТ это делали, но это уже совсем другой разговор
>этот препарат, который предназначен вообще для другого
почти во всех странах он одобрен в дозе 1 мг/день от облысения, то что у нас по-другому- это, опять же, совсем другая история.
У вас есть два пути:
1. Диагностировать АГА на трихоскопии или фототрихограмме, почитать исследования с большой выборкой людей и посмотреть на процент побочных эффектов, провести чекапы перед использованием фина. Начать юзать и встретить своё 60-летие как первый пикрил, который начал его юзать ещё лет 30 назад, как только увидел выпадение.
2. Послушать местных скуфов и их страшилки, поверив на чесслово и встретить свою гарантированную твёрдую троечку-четвёрочку к 25-30 годам, смотри пик второй пикрил.
Выбор за вам, господа.
>президент СШП
Ему не для волос прописали а для простаты, у него сын барон уже лысеет прямо в батю но что-то он не торопится его садить на фин.
Ох, анон....
У них смена закончилась на заводе как-раз, щас набегут отстаивать свою ДГТ честь, как настоящие ДГТ альфачи, и вапще Роб Лоу пидараз и второй пик, секс- символ междупрочим ёпть.
>>3586
Когда голова начинает в залупу превращаться, какие у людей ещё есть варианты лечения на сегодня? Альтернатив нету пока и финастерид это то, с чего нужно начать, не теряя драгоценное время
Заебал со своими побочками-хуёчками. Я вот как тут пишут, в своё время начитался долбоёбов об "ужасных" побочках фина и мина на форумах, и очень поздно начал лечить волосы, помогает, но нужно пересадку делать
> А я всем напоминаю, что президент СШП и подавляющее большинство Голливуда употребляет фин на ежедневной основе.
Конечно, миллиардеры и победители генетической лотереи жрут колёса за 100р из аптеки, лол. Пруфов употребления конечно тоже не будет
а кто на втором пике?
Потусили, пофоткались, разбежались. Тяночки - к патлатым парням, лысаны - коупить в одиночестве
да да пизди больше, особенно то, что его врач напрямую шутил, что он сам и Донни юзает именно для волос,он потом рейд на врача именно из-за фина устроил.
Про сына не беспокойся, у него либо нихуя нет, либо посадят в ближайшее время с топ пересадкой в Швейцарии.
>>3599
До до скуфик, конечно миллионеры не купирают ГЛАВНЫЙ механизм облысения, победители генетической лотери, как в Голливуде отбирают? Новая евгеника? Конечно у них есть секретное оружие, которое мы не узнаем!
Даун блять, эта таблетка за 100 рублей, понижает уровень ДГТ потому чувствительность к гормону падает и у тебя миниатюризация из-за гормона червипидора не возникает, учи матчасть олух.
ну спроси у них в комментариях, сколько из них встречаются с парнями-плешевиками только чтобы это были их ровесники а не папики-бетакукичи. зайди на их профиль, ты там 100% увидишь сторис с патлатыми преттиками, а не с лысачами.
> До до скуфик, конечно миллионеры не купирают ГЛАВНЫЙ механизм облысения
Чёт я вижу только что они пересадки и системы волос ебашут. Как бэкхем, маск и прочие. Наверное у них просто мозгов не было купить таблетки за сто рублей, вот и пришлось тратиться на дорогущие пересадки
Скорее массовое обострение скуфов, как только с работы отпустят так высирают боевым коупом либо фатальной тупостью насчёт фина/дуты.
>его врач напрямую шутил, что он сам и Донни юзает именно для волос,он потом рейд на врача именно из-за фина устроил
Так а где волосы то, он как был с редеющими волосами лет с 40, так и остался, конечно приём фина ради такой вечно редеющей шевелюры это шутка и никак иначе, похоже это лучший пример что фин работает плохо а все истории что без фина он бы облысел а не ходил с вечно редеющей капнушкой волос это коуп таких же лысеющих.
по факту будет че ответить, плешив-цел?
А в голове не щёлкало, что пересадка это просто закрытие лысых зон и не более?
Что твои волосы дальше редеют,которые родные?Или ты коупишь тем,что ты будешь бесконечно себе засаживать?
Ну нихуя братишка, уже при 4 стадии, тебе твою родную линию не вернут, потому повыше будут делать и плотность у тебя не такая будет.
В любой топовой клинике,а Маски и прочие, именно в таких делают, сажают на фин их ещё за год лол и на пожизненно, потому что результатом дорожат, а всякие говно клиники конечно тебе не скажут, потом будет в течении жизни досаживать остатки, а когда материал твой закончится, головой повертят и скажут, увы уже пересаживать нечего, ,будешь чудовищем лол.
Ну ты еблан видно,если не понимаешь, что он ещё дохуя старых пересадок сделал и там уже материала нет с донорки, потому и редко + старость. если бы он сел в 18 лет до начало облыса, то, он бы сохранил свой плотный и густой норвуд 0-1 без единого поредения, до старости, как Роб Лоу, но ему это не было доступно, в отличии от таких скуфов, как ты, которые РЕАЛЬНО УТВЕРЖДЛАЮЩЕ ВОПРАШАЮТ, что у 80-летнего деда на пикриле НЕТ ВОЛОС И ЛЫСИНА БЛЯТЬ ты реально чтоли дурачёк?
Первый пик трамп в 37 лет, видно уже что лысан, 2 и 3 трамп сейчас.
>что у 80-летнего деда на пикриле НЕТ ВОЛОС И ЛЫСИНА БЛЯТЬ ты реально чтоли дурачёк?
Получается дурачок тут только ты, в итоге восьмидесятилетний дед имеет шевелюру восьмидесятилетнего, охуеть как фин помог, лол.
>если бы
>он бы
Да понятно, накормили деда таблетками под смех врача, вот и всё.
>Диагностировать АГА на трихоскопии или фототрихограмме
База, после этого сразу прыгайте на фин, не ждите 2 года, а то облысеете к хуям, не повторяйте наших ошибок
Открывай рот и готовься принимать смачно.
первый и второй пик полностью сохранённая линия роста волос, если её даже не нарастили с помощью пересадки лол, а похоже немного нарост ему сделали.
Он сохранил свои волосы кек блять, тебе самому не смешно, что ты пишешь?
восьмидесятилетний дед имеет шевелюру восьмидесятилетнего, а что ты хотел, чтобы фин спас их от старости? Ты еблан?
Ты привёл остальные 2 и 3 пик, где сняты его седые волосы, которые естественно немного просвечивают, под неудачным углом и палящим солнцем, он уже старый, потому волосы без пигмента и плотность падает, охуеть ты выдал новость.
Ещё раз рдля еблана,его линия роста не отступила,а это значит, что фин сработал на отлично.
Мне кажется, некоторые лысаны посмотрели на лысана Трампа в его 80 ЛЕТ и расплакались сидя со своей гордой двойкой, тройкой или четвёркой в 20-25 лет, вовремя не сев на фин и послушав пидоров скуфов.
ахах лох чем ты хвастаешься, такая тянка не нужна, что кинет тебя, если ты облысеешь. а вообще это только для дур каких-то ред флаг, нормальные стейси любят лысых
жиденькие яйца порвались, врятли у твоей мочеловой системы уже силенок хватит кого-то четыре раза обоссать
>значит этот процесс не остановится сам
Прикол агашечки в том, что ею заражены примерно 95% европеоидов, но до семëрочки облетает из них лишь 15-20%, у большинства останавливается на 2-3-4 норвуде
ахах обоссышь коупер финодутый, у него видна черепушка блять, ничего жопой вилять про ракурс ахахахах
про финодутого уже понял, ты скуф с нв5, чухай с треда.
Тебе уже сказал, что у него линия роста не изменилась с 37 годов, волосы как у него были тогда "жиденькие" в 37, так он их и сохранил до 80, более того, он досадил ещё их.
ты типикал скуф, прогонящиющий псиоп, что всё тщетно и пиздяу.
Жди, когда финодутные 60-летние чеды, будут уводить у тебя тянучку в твои 35 лет, когда ты будешь с плотной нв7 и раком простаты сидеть. Посмеёмся всем тредом
это всё-равно хуёво, на нв 3 уже итс овер
хуйня теория. без фина или дуты облысение все равно продолжится и возьмет своё рано или поздно. к тому же где-то у четверти людей с АГА облысение начинается не локализованно, а равномерно по всей верхней части башки. причина именно в ДГТ и более ни в чём.
это старый миф, который Haircoffe разбирал, хуйня полная, тогда бы женщины лысели и евнухи в Риме и Древней Греции
ты на пике?
у тебя от финодутый уже глаза миноксом залило, если ты не видишь разницы между его фото в 37 (уже с норвудом) и голой черепушкой щас. Скажи честно, ты просто ему отсосать хочешь дедушке плешивому, потому что от финодуты сиськи вырасли и ты стал телкой?)
Это тульпа.
бетабакс очевиднейший, тёлка просто не хотела РАБотать и всё
двачую, видать сильно порвало их пруфом, что у Донии однёрка в 80 лет блять)0)), у самих наверно твёрдая пятёрочка в 25.
До чего только не доебётся лысолахта, сидит выискивает фото, что у деда лысана 80 летнего оказывается волосы просвечивает и не густая шевелюра ахахха сука это даже звучит смешно, особенно если посмотреть, что у Трампа они действительно в 37 лет были уже жиденькими, но ему не повезло в отличии от дебиков, он уже сильно лысанулся и пересадкими лоскутными тех лет ещё волосы пересаживал.
Зато к Роб Лоу который очевидно сел сразу на фин и рассказывал, что готов был принимать внутривенно его.
Линия роста охуительная, это им слабо парировать.
1. Как выглядит юзер фина в 62.
2. Как выглядит противник фина/дуты в 25.
Выбери свой путь!
ыыыы пчел, ну пик 2 секс-символ дгт альфач ёбана уф уф борцуха красавчик, лысые это секс-символы, как Стейтам!, такой высокий тест, что тян не нужны мой броутишка, мы лысые самые красивые!!!!
Британское управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (MHRA) получило 281 уведомление о том, что fin связан с депрессией или суицидальными мыслями с февраля 1993 по июль 2024 года. Итого, 9 случаев в год. Связано, но не установлено, что это вызвано fin. Сообщений о сексуальных побочных эффектах было немногим более 400.
Население Британии- 70 лямов, поэтому смею предположить, что юзеров финастерида там от нескольких сотен тысяч до пары лямов. Чё с ебалом, защитники плешивости и ДГТ-альфачи?
Дибилоид он уже в 20 лет лысым был забрив принял, потом спиханул и вернул их.
Кому же захочется признаться, что бобик больше не гавкает?
у пик 1 хуй отсох 🤣🤣🤣
мой батя хоть и лысый, но он просто сбривает ВСЁ под 0, а не коупит потешной растительностью на лице
ахаха борода не растёт, ну пусть коупит твоей мамашей, пока лысые бородачи ебут стейси
дурачок, у людей разная вшека, или по твоему волосатые все ален делоны? Так и тут, есть лысые скуфы типа парня с пика, тебя и твоего бати, а есть такие как стетхем
>ты просто ему отсосать хочешь дедушке плешивому, потому что от финодуты сиськи вырасли и ты стал телкой?)
Ебать, вы посмотрите на это быдло не отесанное, мало того что эта крыса плешивая хочет чтобы и другие облысели не сев на фин, так еще и выражается эта скотина как хабалка из деревни
Ну ты то явно больше похоже не на стетхема, а на кукича с той пикчи, иначе бы ты реально трахал Стейси, а не копротивлялся на дваче против финдуты и за принятие плеши.
Его брат пересадку сделал и смотрится получше
Хуйня из под коня
Они лучше/хуже или ваще без разницы?
фуу, чё за чмо лысое
1280x720, 1:46
всегда так было
и зачем ты, чмо плешивое, сюда притащилО своё быдло стыдливо прячущее свою плешь под кепочкой? боевой кукич сгниёт в местах не столь отдаленных, а патлатый преттик полежит неделю-две в больничке и продолжит ебать сочных зумерш
Гугли, уважаемому Лысану нихуя не было, даже штрафа, а чмозумерок который ходил с мамкой за ручку по судам теперь навсегда с психической травмой ахахах
>уважаемому Лысану
>чмозумерок
>с психической травмой ахахах
если ты считаешь, что это смешно или круто, лучше не выходи из дома и не общайся с людьми ИРЛ, ты какой то прям девиантный и обиженный на весь мир шиз. вот тебя какой то неадекват пизданёт по твоей лысой башке и ему ниче не будет, тоже будешь так смеятся или уже нет?
Опять проекции от омежной чмони с вялым хуем, пока я вкусно побирался и пошел унижать взглядом таких как ты додей в ПВЗ
>накидал ему смачных плюх в затылок
Мда, у тебя психологая подростка лол, я тоже лет до 16-17 любил из себя альфача строить, часто дрался в школе, пиздил мимокроков, часто не за дело даже, занимался кикбоксингом(на соревах областных выступал) и использовал навыки за пределами ринга, дважды меня на учет ставили, но щяс в 23 мне и в голову не придет пиздить рандомного зумера в пвз, это называется пацан повзрослел и стал мужчиной, и тебе бы повзрослеть
>Клиентка, с которой у него случился конфликт, стала вызывать полицию
Норм скуфыня своего мужичонку посадить захотела
нет там скуф стукачок какойто подментованный. щас новость вышла мб разгонят. https://72.ru/text/incidents/2026/06/10/76469798/
Если у нее в роду есть лысые то она начинает лысеть по АГА
>>3596
Как же эта хуйня, когда бреются налысо и отращивают бороденку выглядит жалко. Просто стиль никчемыша, видно что чел компенсирует и переживает. Люди которые имеют реальный статус, просто не парятся. Ну может волосы пересадят в топовых условиях и то это обычно низшие из элиты делают, как принц Гарри например (первый пик) позор королевской семьи.
Классика, пердикс выебывается, пердикс получает пизды.
Блядь, какой же ты уебан. Если не тролируешь конечно.
В матчасте надо разобраться для начала, волосы при АГА убивает гормон ДГТ. Фин блокирует выработку этого гормона, но не на 100%. Дума блокирует больше но тоже не на 100%. Если ты от фина употребления заметил что облыс пропал, значит уже подействовал фин, он не влияет прямо на то что вырастут волосы, там надо смотреть сколько у тебя спящих фолликул и т.д. Дута просто никак не поможет отрастить тебе волосы, ты употребляя фин уже к успеху пришел, хавать дуту нахуя если и так ДГТ норм убрал? Тебе надо Миноксидил использовать для густоты. всякие микродриллинги и прочую хуйню.
https://youtube.com/@realtrichology
Я про двачера писал.
У Гарри паттерн облыса "ободок унитаза", когда линия остается нетронутой, плешь жрет всю андрогензависимую зону равномерно, он не делал пересадку
576x1024, 0:12
Рано радуется скоро его на сво отправят.
Этот лысан чурка, несколькими этажами выше нас по пирамиде. Ничего, скоро волосатый чурка замогает его и отберёт шлюху.
Да не, я не зря с вами сижу, меня самого это заебывает, ебаное облысение, но когда вижу как челы пиздец заебываются, то смотришь на свою плешь и думаешь что мол бля, не самое хуевое что случалось, совсем хуйня на самом деле.
А то как телки ебаные, пиздец волосиков не хватает, ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ ПИДОР!
Ну справился с проблемой молодец, не справился, ну штош поделоть, ГЕНЕТИКА. В свои 53 годика дико кекаю с вас лысанов, я дед уже попарился и понял что не мое волосатым ходить.
Кого ты унижаешь взглядом? С лысых буквально все ржут и подъебывают, зумеры ржут среди своих потому что понимают что быдланы с комплексами сразу кинуться с кулаками если в лицо ржать над обделенным волосами, девушки ржут с лысых еще больше, и только ты геройствуешь на дваче прикладывая видосик как даун кинулся на зумерка из-за шалавы деревенской которую пускали по кругу, а он как бетабаксер-терпила решил с ней сойтись под сраку лет
пруф, что 53 старпёр
576x1024, 0:13
1080x1350, 0:40
>зумеры ржут
Может и ржут, но только тихонько, сидя под шконочкой на сайте 2ch.hk. Но когда ИРЛ мимо проходит подкачанный господин Лысан зумерошваль прячет глазки в пол
Не не братан, когда ты лысый ходячий комплекс проходишь мимо них и у тебя от солнца блестит твоя башка, позади в спину тебе всегда будут ржать, то что они не будут ржать тебе в глаза из-за твоей быдлячести, не делает из тебя героя или еще кого то. Ты все равно остаешься один на один со своим недугом в виде лысости, а зумеры продолжают кайфовать с молодыми писечками
>позади в спину
Так похуй что говорят шакалы за спиной у хищника. В этом и суть. Ты можешь тут тоже сренькать, попкуивать за спиной, но ИРЛ ты обосрешься в штаны и не посмеешь вякнуть когда господин Лысый хищник вклинится в очередь перед тобой. Максимум в /б/ тред создашь про лысанов, вялый хуишко
Ну до тебя долбоеба так и не дойдёт что ты живешь в обществе а не на дваче, и твой недуг виден всему обществу, и кто помоложе смеётся с тебя, кто постарше пытается коупить это нормально. А ты думаешь что ты хищник какой то, пиздец реально отсталый. Хорошо объясню тебе попроще, вот у тебя сзади футболки написано что ты чмо опущенное, все смеются с тебя но никто не говорит в лицо, а ты идешь чмо опущенное и думаешь что ты хищник
блять, я хуею с ебланов которые думают что фин на 100% поможет от облысения - что с ними не так?
Линия роста волос супер хуевая, но она такая уже минимум 7 лет
Хотел бы на луковицы чтобы врач посмотрел, можно средства какие-то типа мазей или массажа посоветовал
Да нет особо смысла идти. Ничего они интересного не расскажут. Приходил как-то к трихологу. Она там чёт посмотрела немного, сказала АГА, Норвуд 3(хоят у меня 4-5). Говорит миноксидила можно помазать. А еще нужно сдать анализы на железо, витамин д. Прочую залупу. Вроде про фин тоже чёт упомянала, но чисто так. Типо выписать не выпишем.
Нет никаких мазей или массажа рабочих, если не нравится линия или хочешь её сохранить то фин/дут
Я хочу узнать вообще лысею ли я или хуевая линия с рождения
И разве фин/дут поможет если просто хуевая линия?
альферши открыли для себя пробор
Это залётные легковнушаемые долбоебы которые не знаю настоящую БАЗУ
Общество нормально относится к лысым. Отщепенцы, такие как ты, живущие по инцельским понятиям и байтовым тиктокам - это задворки общества
Отщепенцы блять? Ебень ты буквально называешь себя хищником и пиздишь про "Общество нормально относится". Ты как раз показываешь себя отщепенцом которого отвергло общество, и если ты не знал лысина на рептильном уровне у нас считывается что человек чем то серьезен болен, либо это показатель дикого стресса, и лучше с ним не контактировать для своего выживания в природе. Общество по своей природе не может нормально относиться к лысым, оно просто это не показывает в следствии того что у нас есть мораль и сдержанность
да забей, чел, там он видимо настолько пизданулся из-за своей плешивости, что ушел в какой-то гигакопиум 100го лвла
Это справедливо и для мускулатуры и процента жира
Есть смысл на трихоскопию ходить, чтобы контролировать облыс продолжается на разных дозах, фины дуты, или мина или наоборот отрост. Как раз сам хочу сходить.
Тем кому 40 лет, тоже хотят кожу как у них была в 20 лет, но у них её никогда не будет уже. Время прошло
фототрихограммой конечно, шизанулся
Спустя много времени пилю отчёт.
В 2024 решился на эксперимент. Начал с половинки фина, а через 5 мес перешёл на целую. Спустя год не увидел абсолютно никакого эффекта, хотя, пишут, что даже если и отроста нет, то качество волос точно улучшается.
Побочек от фина тоже не ощутил. Как будто тупо плацебо.
В ноябре решил попробовать дуту и охуел (в плохом смысле)
Я по ощущениям стал очень ленивым. Вот просто, например, лень встать и сходить в магазин. Никакого брейнфога, о котором тут говорят, не было. Мысли и память как были нормальные так и остались.
В апреле бросил это дерьмо, так как у меня жёстко бомбануло с того, что я не могу поймать какой-то предмет, который мне бросили, или который я уронил.
В апреле бросил всё. Такими темпами я бы превратился в жирную ленивую свинью через пару лет.
ЧСХ ни улучшения волос, ни, тем более, отроста, я не заметил
3А
Не помню цифр точных, но по финадуте все выглядит примерно так: 40% стопают облысн, но без отроста уже потерянных волос, еще 40% получают на таблетках еще и отрост, оставшиваеся 20% это победители в ген.лотерее, которых даже финадута не спасает.
Продолжай пеить финастерид, спасешь хоть то, что осталось.
А самый прекол, что я, как мне сказал один товарищ, уже давно облысел насколько мог. Потому что у меня не конкретные оголённые участки, а просто по всей голове стало меньше волос. Типа уже 7 норвуд, просто выпали через один
> Пробуйте, если не боитесь побочек.
С таким маскулинным ебалом сначала челюху спиливать нужно было. Выглядит потешно
пиздеж, сам барбер либо имеет охуенные гены, либо сел на фин быстро а не коупил годами, а его знакомые могли просто иметь телогенное выпадение и у них волосы сами бы восстановились без всей этой хуйни
Ну это очень громко сказано. Понимаю что личный пример не самый лучший способ чего-то доказать, но уже в 19 заимел заметную для окружающих плешь и позже ходил еще и бритый (там тож видно само собой). В основном не похуй было именно парням, причем ещё каким... это жалкое зрелище, как эти люди выглядят и что из себя представляют. У меня таких 3 знакомых-идиота было, и угадай что? Один спустя полгода тоже сел на фин, потому что у этого чуда линия роста к заднице убежала, второй пока ток мином поливается, а третий буквально лопоухий новиоп. Я думаю этим всё сказано. Ну да, лысина не красит, это понятно, с волосами лучше в любом случае. Поэтому в первую очередь ради своего спокойствия стоит садиться на фин/дуту, я не спорю. Но того, что якобы там считывается как сигнал тяжелой болезни - это происходит в основном у очень глупых людей, неотличимых от животных. Не советую иметь дел с интеллектуально обделенными, это чревато охуеть какими неприятными последствиями. Нам тут большей части не даны идеальные волосы, ровно таким же образом, как нам не дан рост под 2 метра. Это физическое уродство? Ну для кого-то да, но это кал в основном с орешком вместо мозга. Общество то действительно относится нормально (за плюс норвуд никто не воспримет скорее всего, но и прям серьезный засёр ты наврятли получишь). Про хищников у типа конечно тож аргумент позабавил. Мы сейчас все хищники, с добычей из чижика и пятёрочки. Не люблю в целом конкретно своё поколение с его отношением ко внешности, хоть сам и миновал даже с норвудом эту вещь. Чрезвычайно большая концентрация раболепных идиотов
Уже норвуд 7
Это наушниками натёр
Мне парикмахер говорила Эсвицина помазать, я и мазал пару месяцев. Потом подумал нахуй я эту хуйню мажу, раз уже начал, то помажу уже миноксидил лучше. Потом мазал 4 месяца миноксидил и подумал, да уже можно и финастерида бахнуть, хуле нет. Вот и прошло уже почти 2 года с начала минокса
Прекрасный европейский подбородок. Ты на азиатское порно передрочил, видать.
Лучше так, чем хотя бы единичка Норвуда.
- Ёжик в тумане
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Отроста нет, разве что дальше не уходят. Побочек тоже нет
помню как смотрел ещё ЧМ 2010 года он там за США играл, уже тогда были крепкие залысины, а потом вообще облетел
Это пересадка
>как дела у вас там
Сегодня видел такого милого парня, хотел подойти познакомиться и заодного спросить давно ли на дуте сидит... Но как всегда застеснялся.
С моей стеснительностью так и не выйду замуж((
>Как будто тупо плацебо
Бро, нужно хотя бы по 1 таблетки пить каждый прием пищи. То есть в день минимум 3 таблетки. В обед например можешь 2 или даже 3 выпить.
По пол таблетки/день ты бы десятилетиями отращивал и ничего не отрастил.
Я пью финдуту за обедом или за ужином, так сразу 2-3 таблетки.
на человека стал похож
Ну массаж никогда лишним не будет. Я вот такой хуйнюшкой на протяжении двух лет себе ежедневно массажирую, кровь очень быстро приливает, и главное это безопасно. Еще делаю массаж подушечками пальцев, но там уже другой эффект и если у тебя есть проблемы с жирностью кожи головы, то лучше не делать или узнать у дерматолога, т.к. можно закупорить сосуды и усугубить ситуацию. Вот массажеркой с пика можно при любом раскладе — она просто вызывает прилив крови к тканям.
На фин сел?
нет, это ебальник типичного скуфа который тут копротивляется в защиту плешивости и разводит страшилки об этих охуенных лекарствах. финодутобоги же выглядят как чеды, которых просто природа решила слегка понерфить лысанством, но они нашли способ это исправить
>финодутобоги же выглядят как чеды
И тут ты пруфаешь своей фоткой с супом или жиденько сливаешься и пуксренькаешь боевой картиночкой
576x768, 1:42
Хапнет горя в жизни, по другому заговорит
Так людей, сидязих на финодуте, и не слышно особо, это только дауны лысаны на весь интернет визжат про нинужно и т.д. Так что могу пойти от обратного и показать тебе как насколько жалко выглядит типичный человек отказавшийся от финодуты, пересадок и принявший свой облыс.
Думаю любой high iq человеку выводы напрашиваются тут очевиднейшие.
Чмодье уже сам на финодуте давным давно а чумоданам своим коуп про яичный желток заливает
У неё нулёвки, видно же, что нихера не искажают.
Присоединяюсь к вопросам этой мудрой женщины. Что вы с собой делаете? Почему проходит какое-то время и вы теряете свой прайм?
тян
Нинасколько. Всем похуй. Вернуть виски без пересадок практически невозможно
Дегидротестостерон угнетает волосяные фолликулы. От этого у мужчин выпадают и истончаются волосы
>нюхать пука чмодья и приводить их как аргумент
Ойй бляя, этот одним из первых на финодуту прыгнул а долбоебам ссыт в уши про забрив и принятия себя
> Это от ожирения происходит?
Нет. Фермент 5-альфа-редуктаза, которая присутствует в волосах превращает тестостерон в более агрессивную форму - ДГТ. У волос генетически, с рождения, заложена программа поведения под воздействием ДГТ. Косвенно от ожирения (жир - это эндокринный орган) может уменьшится количество тестостерона, а следовательно ДГТ через ароматизацию в эстрадиол. Но факт того, что даже женщины страдают АГА с минимальным количеством тестостерона говорит, что не все так просто
А теперь представим, что было если бы он начал лысеть. Она просто бы бросила его нахуй.
естественно, когда писька не стоит от финодуты, уже и общаться ни с кем не хочется. А вот лысые хищники социальные открытые и без задней мысли любят общаться, а тяночки любят общаться с ними и трахаться
>Постишь фотку в тред
>Долбоеб тебе на дуту надо было садиться два года назад
>Через неделю постишь еще одну
>Долбоеб тут Норвуд отрицательный.
сам то ты пробовал фин или дуту чтобы утверждать что писька не стоит?
> систему волос.
Зумиридзе.. Это и есть парик, эти же сука зумеры высерают про лобные впадины..
Пири предрелизный. Говорят, что на рынуки много шляпы.
Дегенерат ебучий, парик это носка на пару часов, а система волос приклеивается на голову на несколько недель и в ней даже душ принимать можно намыливая шампунем эти приклеенные волосики и им будет пох.
Не позорься, скуф хуев.
Так у тебя скорее всего из-за себорейного дерматита и редели волосы. Причем эта хуйня может в спящем режиме быть около десятков лет.
Блядь, ну не будут же на лысого орка засматриваться молодые 16-25 девушки. Старушки 30+ оценивают положительно - уже норм, по меркам лысана вообще хорошо. Обычно даже таким лысые не нравятся
Решил я значит разъебать тебя в ответ, доказать что там на самом деле молодые тянки. Начал пробивать каждую из этих комментаторш. И пиздец, оказалось ты прав, там одни 30-35+, внешность почти у каждой мягко говоря средняя. Итс овер, короче, я устал коупить, да и не получается. Если ты лысый, то бетабакс и взрослая женщина - вот что тебя ждёт
>1,8% до 4,2%
Где гарантии, что ты в эти проценты не влетишь? Где вообще наблюдение в интервал хотя бы 20 лет, причем с теми же людьми, которые вкатились 20 лет назад на фин. Ну типо никого не отговариваю, но всегда держите в голове, то что побочки есть.
Да ему не докажешь ничего, человек уже долгое время усирается тут в пользу фина так, будто на зарплате у производителей
Этот уродец считает себя красивым и "нашедшим свой стиль", лол.
>держите в голове, то что побочки есть.
а так же не забывайте держать то, что они обратимы спустя несколько дней/недель после отмены
Я несколько месяцев отходил от фина.
Нехуя ему не будет, а вот зумер получил пизды еще и штраф
>скорее всего из-за себорейного дерматита и редели волосы
Не верю я в это, у меня АГА(трихолог поставила еще в 2022) лысеть я начал в 18, ровно как и мой батя, но я в марте на всякий случай мазал дермазол 6 недель, и щяс чисто для профилактики мою им голову, себорея реально ускоряет облыс, но основная причниа всегда АГА
А НАХ ТАК прикладывать?
Эта хуета сам роняя кал гонял на пересадку в середине десятых. Особенно если чекнуть стрим 2016-17 годов и 2018-19.
Говно малолетние, твоя система волос и есть парик, разница только в ебучем клее. Нахуя вообще трачу время на малолетнего еблана.
Нет никаких ферментов в волосах, это просто кератин. У ухоженных стройных мужчин не бывает лысин, поэтому что волосы выпадают от неправильного питания, нечистоплотности, малоподвижности, отсутствия ухода. Вы бы не злобствовали на общество на женщин, а занялись своим здоровьем, сходили проветрились солнцу кожу подставили, кожа придёт в норму, сальные, потовые железы, и волосы станут гуще, как в юности когда мама нормальной пищей кормила и не успели ещё себя запустить
>АГА
Ты фототрихограмму делал? Ибо у меня у другана как раз на висках отъебнули волосы из-за себореи, хотя этому ебалаю говорили мажь сука лоб и виски.
>Где я написал, что в волосах ферменты?
>Фермент 5-альфа-редуктаза, которая присутствует в волосах
Завязывай со наукоподобными самооправданиями, они никому не помогают
Там по авам было видно, даже рсп видно. Так что это классическая похвала от старух, удивительно как там бабуськи 50+ не влетели.
>Ты фототрихограмму делал?
Да, так и поставила мне АГА, у меня кстати виски на месте, да и линия нормальная, поредел весь верх головы(началось с макушки)
>поредел весь верх головы(началось с макушки)
А ну тут возможно. У ебалая еще вместе где отъебнули волосы, бляшки похожие на рубцы, а на них буквально перхоть на глазах образовывается.
Да. Но у меня оно выразилось не в том что я мацал за сиськи одноклассниц, а в том что дрочил по 5 раз в день и заработал гино в 13 лет
Первому лобные впадины и правда хорошо перекрыли.
не переживай, на самом деле молодым тянкам тоже очень нравятся лысые, это финотудые ипмотенты дизморалят тут просто
Ничего бредовее давно не читал. Хотя это очевидный троллинг, по крайней мере надеюсь на это
было бы круто, если бы это было правдой, но к сожалению это не так, и я сам в этом убедился полгода назад
мимо другой анон
не, ну может конкретно одной или там парочке можно не понравиться конечно, мало ли дур, типа этих инцелов финодутовых из треда, но большинству тянок, в том числе и молодым писюхам, лысые нравятся, особенно если это как-то стильно обыграть шмотками, бородой, общим вайбом. ну и тело нужно подкачать конечно
>шмотками, бородой, общим вайбом. ну и тело нужно подкачать конечно
у меня не растет нихуя, кроме щетины в 19 лет. и генетики нет для густой бороды, максимум козлиной жидкой бородки к 30 годам. я даже при желании не смог бы закоупить таким образом, хотя я выбрал дутовый путь даже не думая. а еще я дрыщ 55кг и физически не могу набрать массу чтоб накачаться. шмотки и вайб у меня заточены БЫЛИ именно под длинные, густые волосы сейчас то похуй,я давно из дома не выхожу.
>как-то стильно обыграть шмотками, бородой, общим вайбом
Предлагаю идеи:
1) Татуировка на лысине в виде восьмого бильярдного шара с бликом звёздочкой, покажет, так сказать, что вы не чужды самоиронии;
2) Надпись на штанах, сзади над тем местом, где штанины расходятся: "В ДОМЕ ЧИСТО В ДВА РАЗА БЫСТРЕЙ" -- слоган Мистера Проппера, чья лысанская харизма, таким образом, прицепится к вам по ассоциации; а на попе, чтобы девушки заглядывались на неё дополнительно и понимали, что дело идёт к сексу.
Не в волосах, а в волосяных фолликулах. Ну описался
Причём посредственный тролль, сразу палится