шкала норвуда.png109 Кб, 413x600
ЛЫСОТРЕД БЕСКОНЕЧНЫЙ 1148337 В конец треда | Веб
ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ШАПКОЙ И СО ВСЕМИ ССЫЛКАМИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ КАКИЕ-ТО ВОПРОСЫ
ИПОХОНДРИЯ В ТРЕДЕ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ


FAQ лысотреда успешно проебан, если у кого-то из олдов остался, просьба перезалить и скинуть в тред.

Опрос:
https://goo.gl/forms/hoYzz7uAVtXWtiiz2
Результаты опроса:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/14ZyFe3Z7EIXkdwdHiLaFdNe3F-yZtlfddmEqbZi-veA/edit#gid=885870528

Алопеции существует множество видов, но основных из них два:

1. Андрогенетическая алопеция (она же и АГА и MPHL, и MPB, и FPHL, и DPA...) - наследственное заболевание, проявляющееся в выпадении волос в андрогенозависимой зоне головы (то есть сверху).
Если бока и затылок у тебя густые, а сверху волосы начали редеть и появились лобные залысины/гнездо на макухе, то скорее всего у тебя именно АГА, анон. Для подтверждения можно сходить к трихологу. Обычно достаточно бывает фототрихограммы, но можно также сделать ряд анализов: общий анализ крови с подсчётом лейкоцитарной формулы, железо и ферритин в сыворотке крови, ТТГ и свободный Т4, иммуноглобулины IgA, IgM, IgG – чтобы исключить другие варианты.
Делать анализ дигидротестостерона (ДГТ) особого смысла нет, так как АГА может протекать как при высоком уровне ДГТ в сыворотке, так и при нормальном.

2. Диффузная алопеция - симптом более серьезных заболеваний, эндокринных нарушений и общего пиздеца в организме. Лысеет либо разом вся голова (и тело), либо какие-то определённые области. В данном случае просто пиздуешь к терапевту. Для установления диагноза нужны анализы, консультации разных врачей, и так далее - поэтому анона о борьбе с диффузкой спрашивать смысла не имеет. И, да, диффузка излечима полностью - стоит устранить причину, и волосы вернутся. Если диффузку излечить не удаётся, то смотри в сторону маскировки облысения, а не миноксидила.

Алопеция также может быть вызвана себорейным дерматитом (СД), который может протекать вместе с АГА и сильно усугубить ситуацию. СД сопровождается воспалениями кожи и зудом и требует лечения в первую очередь.

ЛЕКАРСТВА И ДЕВАЙСЫ

На данный момент для не хирургической борьбы с облысением у анона на вооружении есть следующее (из популярного):

BIG3 : миноксидил, финастерид/дутастерид, микронидлинг (дермаштамп, дермароллер, дермапен), кетоконазол (опционально): https://pastebin.com/VRHgRyux
Особенности:
- миноксидил имеет частые побочные эффекты в виде нежелательной растительности на теле (гипертрихоз) и снижения синтеза коллагена (крайне не рекомендуется наносить при СД!); сердечникам стоит ознакомиться с полным списком побочных;
- финастерид имеет редкие побочные эффекты в виде более жидкой спермы, уменьшения либидо, эректильной дисфункции, апатии, усталости, брейнфога. Дутастерид сильнее финастерида в несколько раз и побочки от него вероятнее;
- микронидлинг довольно болезненный и кровавый, но тут зависит от болевого порога;

ПЕРЕСАДКА ВОЛОС

ВНИМАНИЕ: После пересадки гарантированно посадят на финастерид (если хочешь сохранить те волосы, что еще не выпали) и/или миноксидил, поэтому не надейся, что сделаешь пересадку и забудешь обо всём - просто у тебя будут волосы там, где они не растут. Если же ты откажешься, то пересадка в конечном итоге может не принести желаемого результата.
Отчеты по операциям и отзывы про клиники можно посмотреть здесь (в основном Турция): http://hairtalking.ru/
Не рекомендуется при диффузной алопеции.

P.S. Тред традиционно перекатывается на 900+ постов. Это сокращает приток случайно заглянувших ипохондриков, троллей, и прочих сомнительных личностей.

P.P.S. Если ты, анон, собрался что-то утверждать, то старайся предъявлять пруфы.

Тред бесконечный и будет перекатываться, когда всем надоест шапка.
2 1672298
>>2290 (Del)

>что тот мог бы просто принимать


Теперь доставь трумпа с 30лентним перерывом фото для сравнения покровов.

>готов был ставить фин внутривенно себе.


Так ещё бы, наркоман жеж, что с него взять.

>слабоволен


Воля нужна, чтобы регулярно ходить в зал, читать книги, прогрессировать. Жрать туманные колёса без назначения врача по простате - это не воля, а отрицальный айсикью.

>не пьёт с 26 лет.


Прост на хлеб мажет и на вену. Уже не идёт. Уноси своего глиномесного наркоалкаша с пересадками.
image.png763 Кб, 1000x667
3 1672299
>>2298
Скуфик трясунчик спок.

Алкаш наркоман до до,траву потрогай,он выглядит так в 62,а ты уже дгт альфач плеше унитазик в 20 с чем-то луль,коупи про туманные колёса дальше,для психики будет спокойнее,что ты упустил время
4 1672300
>>2295 (Del)
Свои волосы покажи, хуита плешивая)
Коупит какими-то пересадочными голливудскими актерами и звездами
5 1672301
>>2297 (Del)

>Если круглый год поддерживать сухую


Зачем сухую, если он не в профиците. Ты понимаешь, что такое на поддержании массы?

>там результаты невозможные.


Ясно-понятно. Сэндоу Юджи покажи.

>пауэрлифтичал


Менеджер по перестановке грузов с пупком до колен, ты?

>для панкратиона


С такими тощими ручками и телом ему цестусы ничего не дадут. Это кто угодно позировал, но не борцуха/боец. Скорее всего, бегун. Впрочем, ты в зале никогда не был, о чём с тобой говорить.
image.png293 Кб, 1200x1200
6 1672303
>>2300

>Свои волосы покажи, хуита плешивая)


Коупит какими-то пересадочными голливудскими актерами и звездами
7 1672304
>>2303
Ожидаемо плешивый пидор с вялым хуем слился и нам свои волосы не покажет
Он возможно и фин не пьет а просто сидит тут и тролебасит
8 1672305
>>2301
Ты что доказать то хочешь? Что волосы не нужны, финастерид страшный яд, а в натураху можно мистером олимпия стать?
9 1672306
>>2299

>траву потрогай


До неё ещё снег почистить нужно. Не у всех сейчас лето, алоэ. Впрочем, с туманом это не понять.

>он выглядит так в 62


Принеси трампа 30 лет назад и сравни покровы до и нынешние.
10 1672307
>>2306

>Не у всех сейчас лето,


А, так ты деревенщина из неевропейской части РФ
image.png65 Кб, 194x259
11 1672308
>>2304

>Ожидаемо плешивый пидор с вялым хуем слился и нам свои волосы не покажет


>Он возможно и фин не пьет а просто сидит тут и тролебасит

12 1672309
>>2307
Да это сразу было понятно,коупит наверно тельцем,бородкой и трясунчик по фину,все паттерны деревенщины словил луль
13 1672310
>>2308 этот плешивый финодаун сломался, замените
14 1672311
Как видит со стороны обсуждение человек с туманом и деменцией от дебилостерида:
>>2305

>не нужны


>можно мистером олимп



Как оно на самом деле и с чего почалося:
>>2273 (Del)
15 1672312
>>2307
>>2309
Он тут кстати постоянно,про финодаунов своих мифических высирает,чтобы молодые кунцы лысанулись и оскуфели как он,сидел бы в своём пивном загоне и сверкает лысинкой луль
16 1672313
>>2307

>деревенщина


Вот проецировать только не нужно. В южном полушарии сейчас зима, если ты не в курсе из-за дислексии.
>>2309
Минусы тела?
17 1672314
>>2301
Слив засчитан, обтекай, поддержатор масс, кек.
18 1672315
>>2312
*сверкал бы
фикс
19 1672317
>>2312
Так ты такой же лысый, только еще и с вялым хуем и пролактиновой тряской в треде.
20 1672318
>>2314
Зачем мне обтекать твои шаровары обдристанные? Сэндова так и не принёс на инъекциях?
21 1672319
>>2317
Обтекай маньк,я уже на дуте давным давно, сел как сразу пошло,даже на фине не сидел и откатил всё обратно :)
22 1672320
>>2319

>откатил всё обратно


Доставь фото с супом. И фото до.
23 1672321
>>2319

>откатил всё обратно


Откатил ты свое либидо только до состояния 75-летнего деда Пруфцов-то отката нету, даже фото волос нет.
image.png140 Кб, 1200x675
24 1672322
>>2320

>Откатил ты свое либидо только до состояния 75-летнего деда Пруфцов-то отката нету, даже фото волос нет

25 1672323
>>2307
А в неевропейской части до сих пор зима по календарю? Или ты не в курсе, что даже со снегом в апреле, мае, июне - это не зима?
26 1672324
>>2322
Лол, мгновенный пук боевой картиночкой. Т.е. пруфов своим утверждениям у тебя нет? Ответь текстом.
Ты вообще дуту принимаешь? У тебя есть фото пачки?
evgenij-sandov-parametry-tela.jpg.webp19 Кб, 600x400
27 1672325
>>2318
А что Сандов? Отсосать ему хочешь? Он, во первых, имел небольшие объёмы, во-вторых, в половину не такой сухой, как лысан коупящий бритьём лысины перед красивым пейзажем.
28 1672326
>>2322
Да не трясись ты, ты на другой потс от другого анона ответил. Тащи пруфы своего отката и состояние до.
29 1672327
>>2324
Ты шизяра полный чо тебе скидывать коуперу,скажешь после до переставил в обратном порядке
луль)0)
А то ещё хуже,попросишь хуй скинуть в эрегированном состоянии,ты уже прогорел скуфчик со своими теориями заговора,деревенским происхождением и коуперством насчёт тельца и походу ещё с упором на массонабор жира
30 1672328
>>2327
Ну т.е. у тебя нихуя нету - ни фото отроста, ни фото упаковки дуты чтобы подтвердить что ты ее хотя бы юзаешь. С высокой вероятностью ты просто занимаешься пиздобольством в треде
31 1672329
>>2325

>небольшие объёмы


Он сушился с аас или тестом уколами? Или накачался? Или очкарик твой не с такими объёмами?

>половину не такой сухой


Ну и? У всех разная физиология. Но и не вот это вот всё >>2275 (Del)

>ему хочешь


Я же не на простатодедо покрышках, как ты. Это тебя только такие мысли посещают.
32 1672330
>>2325
Это вершина натуральности. Любой деревенский химик такое достигает за год
33 1672331
>>2325
Норвуд якиї?
34 1672332
>>2330
В его времена теста ещё не было в уколах, как и других аас.
35 1672333
>>2329
Он генетический уникум. Количество мышечных волокон и их крепление к скелету у человека предопределено от рождения. Они могут только в объеме меняться, что тоже имеет генетический предел. Стероиды расширяют генетический предел
36 1672334
>>2329

>Или очкарик твой не с такими объёмами?



Очкарик на химии больше и суше, чем исключительно одарённый силач-натурал. Что сказать-то хотел?

>>2331

2
images.jpg7 Кб, 265x190
37 1672335
Шарль Регуло. Один из сильнейших атлетов достероидной эпохи. Раскачался в натураху!
image.png123 Кб, 474x474
38 1672336
>>2328
Ты так порвался из-за чужих фоток, будто у тебя от этого залысины затянутся. Аккуратнее, маленький, от такого стресса у тебя последние три волосинки выпадут и даже дута с мином не спасут. Попей успокоительное вместо того, чтобы пруфы в интернете требовать
39 1672337
>>2333
Мужик с чб фотки расширил пердел свой уколами? Или очкарик?
>>2334

>больше


Он и выше.

>Что сказать-то хотел


С чего и начали. Там нет потужных результатов.
40 1672338
>>2337
Мужик на чб фотках генетический уникум
41 1672339
>>2336
А почему ты виляешь и съезжаешь с темы, мой маленький плешивый пиздобол? Ты же залетуха которая даже дуту не пьет
42 1672340
>>2338
Он сушился и качался с уколами аас?
Очкарик с объёмами шварца?
43 1672341
>>2340
Ты тупой или тупой?
44 1672342
напомнило армяшку который тут пиздел налево и направо что пьет фин и ебет зумерш, а после деанона оказалось что это сисястая жирная армяшка с депрессухой и нулячим либидо, а ебет он только свою руку. но тот хотя бы волосы всегда пруфал
45 1672343
Все кто шутит про вялый хуй от дуты это проебавшиеся лысаны-трясуны с 7 норвудом, change my mind
46 1672344
>>2341
Ты, видимо, тупой, если везде ищешь ненатуралов. Может, ты из этих?
47 1672345
>>2295 (Del)

>2.Жёстко обосраца закоупить,и встретить 30-летие с семёрочкой по норвуду в тряске и одиночестве.


это еще в лучшем случае, кстати
image.png59 Кб, 338x450
48 1672346
>>2339
>>2342
Тебе самому не смешно от того, насколько детально ты помнишь историю дрочки и стояка какого-то ноунейма двача? У тебя реально какая-то нездоровая фиксация на чужих
тельцах, либидо и руках.
Тебе таблетки пить уже поздно давно луль, тебе в психушку шизоиду пора с такой одержимостью чужими хуями и волосами. Сиди читай свои архивы дальше и умоляй скинуть фото меня, пока твоя линия роста окончательно не поздоровается с затылком,до заветной семёрочки. Спок скуфиндончик.
49 1672347
>>2346

>тряска, оправдания


Но какова причина, плешивый пиздобол?
50 1672348
>>2343

>трясуны с 7


Зачем и от чего трястись при 7? Оцени здоровье и радость джеффри лайфа. А теперь сравни со своей гиней 4 размера и тряской из-за мочалки оставшейся.
51 1672349
Пить финадуту и быть густоволособогом от которого тяночки будут течь, даже когда тебе будет за 50 или быть настоящим мущиной без комплексов по внешке и гордиться пивными сиськами, плешью и геморойным очком находясь при этом все время в состоянии объеба алкашкой, ведь на трезвую голову жить с такой внешкой невыносимо? Что выберешь, анон? Мне кажется выбор очевиден.
52 1672350
>>2346
армян ты шоль, хуя как порвало. депрессуху от фина вылечил?
image.png207 Кб, 750x1000
53 1672351
>>2347
Причина максимально простая смотреть, как ты корчишься в бессильной злобе, бегаешь за мной по треду считая секунды до моего ответа и умоляешь скинуть фотки, чтобы заглушить свою депру от облыса это бесценное удовольствие.
Зачем мне лишать себя такого удовольствия и давать тебе успокоиться? Корчись дальше, требуй пруфы, бегай за мной. Твоя агония бесценна.
54 1672352
>>2351
Кекнул с этих маняфантазий плешивого дауна. Ну а пока без пруфцов твой пиздеж и бомбаж боевухами - не более чем кукареки опуща у пораши
55 1672353
>>2349

>будут течь


А толку от лукс лайк бомжа, если он заднеприводный? Ну намокли, дальше?

>сиськами


Не пей, и не будь жирничем. Изи.

>геморойным


Быстрее у бомжа с крашеными немытыми патлами будет от гуляний на дворе, где гулять не стОит вообще.

>Что выберешь


Нужны ещё варианты.
56 1672354
Пить алкашку, даже "10 грамм вина по праздникам" – это априори идиотизм. Следовательно, слушать любые речи долбаеба, который не разобрался что такое этиловый спирт нет нужды
57 1672355
>>2354
Ну-ка объясни, чем вреден алкоголь в малых количествах
image.png238 Кб, 1200x1125
58 1672356
>>2352
Написал "кекнул", а сам сидишь с трясущимися руками и потной лысинкой, судорожно обновляя тред в надежде, что я скину тебе таки спасительную фотку. Ты можешь сколько угодно кукарекать про маняфантазии, чтобы успокоить свою разорванную шизо психику, но факт остается фактом у меня волосы растут, а ты генетический мусор с убитыми фолликулами, который боится побочек больше, чем смерти. Твой удел до конца жизни кукарекать в лысотреде и убеждать себя, что все вокруг пиздоболы. Терпи, лысик, терпи. Без пруфов тебе придется жить с этой мыслью всегда...
59 1672357
>>2355

>в малых количествах


Он в тебе сам вырабатывается регулярно мета и этанол для нужд организма. Не нужно добавлять вообще.

>чем вреден


Чем он полезен лучше расскажи и можно ли вообще не использовать?
60 1672358
>>2357

> Чем он полезен лучше расскажи и можно ли вообще не использовать?


Как минимум расслабляющий эффект. Я люблю вино и могу себе раз в неделю его позволить, иногда раз в две недели. Пиво последний раз пил ещё зимой, но и в нем ничего плохого не вижу, если пить хорошее и не литрами. Крепкий алкоголь не переношу, отказался от него давно

Если ты адекватный человек и у тебя нет больших проблем со здоровьем и психикой, то почему бы не выпить иногда. Для тех кто выпив начинает творить дичь и агрессировать, тем да, алкоголь под строгий запрет
61 1672359
>>2355
Этиловый спирт ферментируется до ацетальдегида, который буквально является токсичным канцерогеном 1 категории. Зачем ты в себя вливаешь канцероген? Чтобы что?
62 1672360
>>2358
Никакого отличия вина от пива, дешёвой водяры или коньяка за 100500 рублей нет. Действующее вещество - этиловый спирт. Он одинаковый в любом алкоголе. Если ты это не знал, то ты априори дебил
63 1672361
>>2359
А ещё к канцерогенам 1 категории можно отнести колбасы, ветчину, сосиски, например. Тоже их как огня шарахаешься?
image.png894 Кб, 728x728
64 1672362
Как-же волосы роляют.
Думаю ради этого стоит фин ебашить как минимум,у него скорее всего кожа даже не так истончается от ДГТ.
65 1672363
>>2359
@monkey обоссы зожного додика, мне лень самому
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Этиловый спирт ферментируется до ацетальдегида, который буквально является токсичным канцерогеном 1 категории.


Ты просто выдал банальную химию из учебника за пятый класс, при этом намекая на то, что все вокруг идиоты и не знают про метаболизм. В реальности это происходит в микродозах и организм давно с этим справляется, но ты решил выдать это как откровение и припугнуть терминологией.

>Зачем ты в себя вливаешь канцероген?


Вопрос риторический и при этом тупой. Люди курят, жрут жареное, дышат выхлопами и всё равно живут, а ты выбрал именно алкоголь как цель для своей зожной истерики. Выглядит как попытка почувствовать себя умнее за счёт чужих привычек.

>Чтобы что?


Чтобы расслабиться, получить удовольствие и не слушать таких как ты. Твой пафосный вопрос не несёт никакой новой информации, только показывает, что тебе нечем заняться кроме как осуждать чужой образ жизни.
66 1672364
>>2361
Да, я эту хуйню не ем. Я ем нормальное мясо, потому что люблю себя и не отношусь к организму как к помойке
67 1672365
>>2363

>Чтобы расслабиться


А я не напрягаюсь
68 1672367
>>2278 (Del)
Хуету не неси, в асашай еще в 91 некоторые пили фин оффлейбл от алопеции, ибо уже тогда знали, что она ебет облыс, а о том, что гормон-пидарас облыс вызывает, знали чуть ли не с того же момента,как его открыли
69 1672369
>>2353

>А толку от лукс лайк бомжа, если он заднеприводный? Ну намокли, дальше?


О, пошел копиум забористый, сразу если чел не женат и норм выглядит так пидорас, кстати в качалке тоже ВСЕ ПИДОРАСЫ, да свинья?
70 1672370
>>2369

>в качалке


Какое отношение эта труноженщина имеет к качалке?
>>2362
Зачем этот заднепривод глаза красит и публично так ходит? Зачем ты форсишь лгбшизу?
image.png2,4 Мб, 2015x2048
71 1672371
>>2370
боже скуф офнись,он собирает стадионы моделей о которых ты мечтаешь и сливаешь в кулачёк по ночам,терпи дальше, с пузиком и семёрочкой как настоящий дгт альфач и эстрогеновый мужыг
72 1672372
>>2367

>некоторые пили


Примеры?

>тогда знали


Это была побочка, которую стали форсить. Ты пьёшь колеса от простаты с серьезным количеством негативных эффектов, очнись от тумана.

>вызывает


Только у чувствительных.
73 1672374
>>2371

>собирает стадионы


А толку, если это солистка токио хотель играет за другую команду?
74 1672375
>>2372
ну так,побочка побочкой,а индустрия которая помешана на красоте об этом не знала чтоли?
Думаешь они не закидывались им,зная,что это купирует основной механизм облыса?
Ебать ты дурак

Другой анон
image.png778 Кб, 795x837
75 1672376
>>2374
да да все пидерасты,луксмаксеры особенно,все девушки хотят настоящих мужыгов с лысинкой и пузом,спок скуф
e7cea32eca94024303368d86824d8357.jpg123 Кб, 823x1024
76 1672377
>>2216 (Del)
База. Кто стрижётся олдмани и бреет бороду, у того волосы не выпадают.
78 1672379
>>2376
А ты красишь глаза, как и оно?
79 1672380
>>2375

>индустрия которая помешана


Стэтему расскажи.

>Думаешь они не закидывались им,зная,что это купирует


Думаешь, все верили экспериментальной и жрали стимуляторы для худобы?
1780413837501163.mp4258 Кб, mp4,
320x240, 0:04
80 1672381
>>2379
Как же орка рвёт итт просто умора
image.png640 Кб, 729x1280
81 1672382
Овсянка подавляет ДГТ и опасна для нас!
82 1672383
>>2382
Блять ну что за злобные хуесосы а, мне кажется они спецом хотят чтоб мы облысели, а пишут это обычно волосатые мужики или вообще бабы, т.е эти дети шлюх пытаются от своей ничтожности насрать другим, убивать бы нахуй таких животных
image.png562 Кб, 800x600
83 1672385
>>2382
А пруфы-то есть?
image.png1,4 Мб, 900x900
84 1672386
>>2379
Да,есть ещё вопросы?
86 1672388
>>2383
Автор поста выглядит так.
87 1672389
>>2381
Он здесь постоянно высирается кста,я раньше думал несколько скуфов набегает,но уже по тексту его опознаю,опездол местный,прогоняет псиопы время от времени,чтобы никто на фин/дут не сел
88 1672390
>>2382
буду каждое утро теперь кушать овсянку
89 1672391
>>2371
Не по теме конечно, но смысл всегда лысину ассоциировать с пивным пузом и всем таким подобным. Я сюда писал уже про свою позицию, что в целом такая ненависть к себе даже при условии сохранения волос ничем хорошим не окончится, т.к. идиоты всегда найдут за какую черту во внешности доебаться (да, да, это коуп и вообще они абсолютно нормальные люди что аж до такого могут доебаться, оба лопоухих дебича, что единственные до меня доебались насчет облыса подтвердят, очень умные и что так для них важно "красивые" люди были). Да и категоричность такая подобна тому, как типы с пеной у рта доказывают, что от фина хуй отвалится. Все проще. Кто хочет тот пьет, кто не хочет, тот не пьет. Просто не стоит себя так песочить себя и огромное количество людей тем, что если лысеешь, то сразу урод и в комплекте еще будет то, на что ты сам влияешь абсолютно полностью без каких либо препаратов, по типу вот процента жира в теле. Ясен хуй с волосами лучше, это факт, особенно в случаях когда сам по себе не очень брутальную внешку имеешь, но прям так лить ненависть в адрес вообще всех с хромированным куполом на голове... Судя по тем кого встречал, подавляющее большинство таких людей ничего плохого про сохраняющих волосы не говорят, потому что знают какой это заеб, особенно поначалу. Лучше уж тогда эти эмоции направить на серьезное опровержение бреда про отваливающийся хуй и брейнфог якобы у каждого кто будет пить аж целый ингибитор фермента, который чаще всего дает побочки именно тем, у кого свободный тест изначально чаще всего низок + сильная активность ароматазы
90 1672392
>>2388
ясно, какой то патлатый претик инфоцыга. ну, тнусам такое сойдет, идеальная внешка чтоб им вешать лапшу на уши.
другой анон
91 1672393
>>2388
Удивителен взгляд среднестатистического дурачка на андрогенную алопецию. Сейчас все класкотероном замажемся. А потом облысеем окончательно. Просто гениальные какие то советы, еще вот репейное масло добавить и тогда то точно волосы густые как трава по весне станут. Я не вдался в подробности торгует ли это чудо какими-то курсами/еще чем либо, но если это не для наёба гоев на деньги, то отличный уровень деградации. Я хз как можно сейчас на полном серьезе топить за позицию, что вот прям в данный момент есть чего-то лучше фина/дуты и + еще мина. Хотя вот условно супермаркетные хищники из тиктока утверждают, что достаточно яичными желтками скальп намазывать и сырое мясо есть, и тогда дгт магическим образом перестанет насиловать и без того замученные им же фолликулы. Мир полон разнообразных гениев
92 1672394
>>2391
Остынь,я троллю именно подобных скуфидонов,которые против фина с дутой,у нормальных людей,которые сразу же заметили облыс и сели на препараты,в целом норм всё будет,после того как пересадочку сделают.

А скуфы которые псиопы прогоняют,что тот-же Лето крашенный и конечно же пидор,хотя челу уже 54 он не женат и без детей и объективно трахает десяток фанаток в год.

А этот скуф по мышлению и 100% по внешке.
Поэтому задача стоит обескровить и обезвредить подобных скуфов и максимально заставить быстро сесть молодых на фин как минимум,чтобы они избежали подобного ему сценария.

Я много раз приводил исследования в тред,голливудских актёров и президентов,чтобы люди не боялись и садились на фин+пересадочка.

С дисциплиной,можно быть как Донни в свои 80,Роб Лоу и Эштон Катчер до того как бросил дуту.

Всё это реально и лысанство вполне себе можно победить навсегда.
93 1672395
>>2393

>остаточно яичными желтками скальп намазывать и сырое мясо есть, и тогда дгт магическим образом перестанет насиловать


selfmaxxer moment:
94 1672396
>>2372

>примеры?


Спенсер кобрен

>побочка


О которой знали изначально, ибо тогда же, когда открыли что гормон-пидарас вызывает облыс, тогда же и открыли что он вызывает аденому простаты еще в 70-е годы
Ну и под конец:

>2%


>серьезным количеством негативных эффектов


>до 90% в той или иной мере


>Только у чувствительных.

95 1672397
>>2082 (Del)
Вот нынешнее состояние. Промежуточных, чтобы было видно линию и макушку, нет. Перед тем, как сел на бику, была 3+ с озером.
96 1672399
>>2082 (Del)

>Пруфай тл пруфай сё


Фанер, нахуй ты из бредача протекла?
97 1672401
Бесцветный тонкий пух после миноксидила, который появился спустя 3 месяца, таким и останется? Или у кого-то он в нормальные волосы превращался?
98 1672402
>>2370

>Зачем этот заднепривод глаза красит и публично так ходит? Зачем ты форсишь лгбшизу?


Мне кажется ему похуй уже давно и на баб и на мужиков. Он столько за всю жизнь переебали переебался что тупо пох.
99 1672404
>>2370

>Зачем этот заднепривод глаза красит и публично так ходит?



Потому что может себе позволить. А тебя, пидорашку плешивую, за подобное отправят сортиры чистить в тюрьму.
100 1672405
Сесть на финастерид на 1 норвуде было лучшим решением в моей жизни а коупищие лысаны сосут хуй
101 1672406
>>2405
Как давно сел
35290edd9118540369dfdac4210fa00a.mp45,2 Мб, mp4,
576x1024, 0:53
102 1672407
Он выбрал быть счастливым
103 1672408
>>2397
Кисти и ногти у тебя очень красивые, утончённые.
e8cdb56c-10c9-4f05-9199-9b94fa3c436b.jpg421 Кб, 807x605
104 1672409
>>2407

>Он выбрал быть счастливым

105 1672410
>>2406
6 месяцев
106 1672411
>>2407
Ну так себе.
Picsart26-06-0222-03-21-804.jpg612 Кб, 2400x738
107 1672412
108 1672414
>>2412
это отрост за 6 месяцев на фине?
109 1672415
>>2382

>Овсянка подавляет


На пике какие-то экстракты в таблах с неизвестно каким составом, ну, я не знаю даж. При том, что большинство кочек кушает овес и у них норм с желудком и остальным жкт из-за глюкана. А в перловке проциа б3, который стимулирует рост волос, удлиняет фазу роста и усиливает питание шерсти на башке в т.ч.
>>2388

>Какие-то партаки со смыслом и наркота сленгом на первом пике


Дальше не читал, сорре. Он школу окончил хотя бы?
110 1672416
>>2415

>-за глюкана


Ну и тестостерон в норме
Потерялось при редактировании
image.png26 Кб, 774x232
111 1672417
112 1672418
>>2417
Что побудило передумать?
113 1672419
>>2407
Опять круп ебучей бородой. Как же это всегда смешно смотрится
114 1672420
>>2419
Коуп, задуманный природой...
115 1672421
>>2397

>Вот нынешнее состояние


>>2038 (Del)

>выросли сиси


Супа нет, груди через майку не видать.

>>2399

>тл


Не трясись ты, беспруфный завсегдатай бэ.
116 1672422
>>2401
сам 3 месяца на мине, у меня превращается, но не весь, рандомно волосы темнеют, надеюсь за год-два потемнеют все
117 1672423
>>2396

>кобрен


Он простатитник. И это был не 1991.

>Только у чувствительных


Оно у всех
https://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1111/andr.12147
просто такое пьют деды, которые не чувствуют ничего уже, поэтому эти мифические 2%. Там даже в инструкции, что очень часто, больше 10%, даже 80% из исследования - это больше 10, лул.
image.png320 Кб, 407x613
118 1672425
>>2394
Трясись деревенский скуф,пока Роб Лоу насмехается над тобой и твоими мифическими побочками,трахая 18-летних сочных тянучек,которые так и наравят потрогать его шевелюру и пристраститься к мудрости

А ты вынужден жёстко и потужно затерпеть!
121 1672430
>>2427
На одной бике мне кажется такое не вырастет. Ты фул трапколеса пьешь? Сколько?
122 1672432
>>2430
Только бика, 100 мг/день.
123 1672433
>>2426
>>2427
Какие психотклонения надо иметь + ненавидеть себя, чтобы сотворить такое?
124 1672434
>>2433
Жажда волос,когда терять собсна нечего
Шо с гино,шо с лыськой не видать заветной писечки.
Норм челики пьют дуту макс 2.5
125 1672436
>>2433
Кстати всем скуфам на заметку,насколько же надо иметь психотклонения+ненавидеть себя,чтобы ПРИНИМАТЬ ЛЫСИНУ как данность....

Люди даже на гинекомстию согласны,лишь бы не норвуд
126 1672438
>>2433
А что такого? Не уши спаниэля же до пупа. Когда я с ровесниками-скуфами переодеваюсь в раздевалке, у меня даже не самый большой размер из присутствующих, обычно. Вообще, я начинал с фина+мина, они остановили облыс, но я очень плохо переносил фин, поэтому перешёл на бику, а она оказалась ещё и более эффективной, на ней произошёл отрост: озеро на макушке исчезло, виски загустели, линия роста волос переместилась примерно на 1,5 сантиметра вперёд, залысины сузились с саггитальной стороны. + кожа стала более здоровой, прошла перхоть, угри, пот перестал мерзко пахнуть и липнуть, а груди обрели эротическую чувствительность
127 1672439
>>2438
не травмируй скуфа,он с одного фина бесится и начинает засирать тред и распостранять свою шизу,что у всех вялый и гино после первой же таблетки,а ты ещё и про бику тут.

У него уже наверно инфаркт произошёл
image.png915 Кб, 1000x700
128 1672442
Здесь упомянули феноменального человека,который фактически закрывает вопрос облыса полностью,как проблему на ранних этапах и оставляет его самым плачевным для тех,кто взялся вовремя.

Этот чел Спенсер Кобрен,он начал лысеть в 20-21 год,тоесть ещё в середине 80-х,страдая агрессивной формой,как здешние аноны.
Он начал использовать фин офф лейбл ещё за долго до того,как его официально одобрили для борьбы с АГА,он начал принимать его в 1994,деля на 4 части,просто прочитав случайную статью про побочку ввиде роста волос.

Он уже заметно облысел тогда,так ему было уже было 29, до использования фина, он уже заметно облысел дойдя до норвуда 2.5/3.5 сделал пересадки ещё старого кустарного формата,ни FUE,ни FUT,а варварские операции старых годов.

ВОПРОС ЛЫСАНСТВА ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫВАЕТСЯ.
Все кто сел хотя-бы на фин в свои 20 летние годы или находится на нв2-нв3,смогут полностью восстановить свою линию роста одной пересадкой,оставив за собой в арсенале дуту или же достаточный запас оставшийся донорки,для контра хотя-бы малейшего отступления.

ВЫ БУКВАЛЬНО МОЖЕТЕ УМЕРЕТЬ С НВ0 В 80 ЛЕТ,ЭТО ЛИ НЕ ЧУДО МЕДИЦИНЫ!

А всем скуфикам,которые запугивают и распостраняют эффект ноцеба из-за которого молодые парни теряют драгоценные позиции,желаю наибыстрейшего облысения,в течении года до NW7 :)
129 1672443
>>2426
>>2427
Очередной псиоп, у тебя изначально был повышен эстроген+висцерпльный жир, либо ты что-то скрываешь и юзал стероиды
130 1672444
>>2442

>кто взялся вовремя.


*не вовремя фикс

Ну и да Кобрену в минувшем мае стукнуло 61....
131 1672446
>>2442
А что делать если диффузный паттерн? Я уже прост 8й месяц на фине сижу и 9й на мине, вроде конечно получше стало, но толщина волос все равно видно что на темени явно поменьше. При том что непосредственно их плотность осталась идеальной. Это вообще рофл: линия роста никак при этом не уехала. Есть смысл на дуту переходить или рано пока? Из-за плотности высокой пересадку делать не вариант в данный момент...
132 1672447
>>2443
У меня, вероятнее, изначально ебейше ДГТ и тестостерон или чувствительность к ним была повышена: начал заметно лысеть в 15 лет, тело до сих пор весьма волосатое, а до бики был вообще совершенно хачёвский уровень, голос низкий, плечи широкие, половой член большой, потенция и либидо высокие. Жирным никогда был, всегда ИМТ ниже среднего, стероидных препаратов никогда не принимал. Но не исключено, чувствительность к эстрогенам тоже повышена, потому как у моих родственниц женского пола ярко выраженные женственные формы: большие груди, широкие бёдра, выраженная талия, длинные относительно туловища ноги, мамка страдала полжизни от маточных кровотечений, которые лечили антиэстрагенными препаратами. Бика косвенно повышает уровень эстрадиола благодаря тому, что способствует значительному накоплению в крови и некоторых других тканях свободного тестостерона, который постепенно ароматизируется в эстрадиол.
133 1672448
>>2446
Ингибиторы 5-альфа-редуктазы, к коим относятся фин и дута, угнетают когнитивные функции (проверено на себе), и, возможно, опасны для мозга. Садись лучше на бику, не прогадаешь, кроме феминизации, побочных эффектов нет.
134 1672449
>>2448
ХАРТЬФУ тебе на лысину, залупа ты ебаная, все свободен лысый ты кусок урода
135 1672450
>>2449
Затуманенный, не сердись.
image.png278 Кб, 800x600
136 1672451
>>2446
анон,которому ты ответил.
вообще диффузионная ага,даже лучше фиксится,может плотность возрасти.
Я бы перешёл на дуту,сам на ней с 20.
У меня плотность возрасла десятикратно,месяцев 7 назад было овер хуёво как соломки волос даже не укладывались нормально.

Попробуй всё-таки дуту годик и потом копи на пересадку луль

Долбаёбов и пугателей скуфов,прогоняющие всё больше и больше псиопов слушать не стоит,они те ещё лысаки с нв5,всё успокоятся не могут,придумывают новые псиопы и извороты.

Аля всё тщетно и беспросветно тебе анончик только забрив или сися вырастет упадёт пися или вот долбаёб тоже написал.

Да я юзал и гино брейнфог усё пиздец...

про mature hairline ньюфажкам залётным пиздят,когда там уже началась минитюризация и твёрдая троечка или мин без фина советуют использовать.
Я уже давно детекчу +- одних и тех-же скуфов.
Какая только злоба не берёт дгт альфачей вылезающих из своего пивного загона.

Вот аноны потом отписываются,аля послушал дебиков и повёлся на псиопы и сел на дуту уже ближе к 30 годам с нв5,буквально повторив судьбу пика.
137 1672452
>>2447
Да что ты говоришь,у меня голос высокий аля евнух кастрированный,в 16 немного ломанулся и всё.
внешность феминизированная из всех.

Если мне забрив захуярить я буду лесбиянкой местной лол...
Но нихуя,норвуд уже в начале 20- пошёл.

А то что эстрогена много,так наоборот шансы быть гипер респондером на дуте высокие....
138 1672453
>>2451
За что затуманенные ненавидят бику и всячески на неё пиздят, даже не пробуя?
139 1672456
>>2423

>Он простатитник


Нахуй ты пиздишь то, животное тупое, он пьет его оффлейбл с 92-го чтобы лечить облыс

>у всех


Нет не у всех, даже в твоем "исследовании" дауны уже собрали тех кто жалуется на побочки, а не тех, кто пил фин впринципе, и просто опросили их,методология на 10/10 хуле
140 1672459
Короче я выключаю режим РНН, и седня выхожу на первую смену, когда я вернусь чтобы все сели на финадуту, кто не сядет того в попу трахну
141 1672460
>>2459
хуя скики годиков тебе?
Тоже РНН балдею...
142 1672461
>>2460

>скики годиков тебе?


23, бля опять чет не смог себя пересилить, лан завтра выйду на смену
143 1672462
>>2461
свободный график шоле?
думаю ты гриндишь на вб или озоне луль
144 1672463
>>2462

>свободный график шоле?


Не, я вообще не работаю, последний раз работал в августе того года(и то 10 дней) щяс есть варики отработать смены грузчиком\разнорабочим, там магаз строи.техники, просто приходишь расписываешься и вперед, режим сна я наладил, утром встаю, но вот до работы все не дойду
145 1672464
Трихологи в РФ рецепты на финастерид легко выписывают или придется по разным побегать поискать?
146 1672465
>>2464
Зачем?
В большинстве аптек финастерид и дуту продают без рецепта.
147 1672466
>>2463
а откуда средства на РНН луль?
148 1672467
>>2466
Мамка с батей кормят, одевают, а я держу оборону на основном направлении(пью фин чтоб дальше не облысеть) а энергосы и бургеры закупаю на бабки сестры, она мне карточку дала
149 1672468
>>2464
Минус российской медицины: Тебе никогда не выпишут нужный препарат
Плюсы российской медицины: Тебе всегда продадут нужный препарат без рецепта
150 1672469
>>2467
тебе же вроде 19 лол?
151 1672470
>>2469
Не, я другой анон мне 23
152 1672471
>>2470
хуя тебе повезло так жить,хоть и с плешью,но ебейшие везение.

Мне 21,работаю уже с 20,хоть и своя кв,но хуёво всё-равно,ещё и с плешью...
Цени что имеешь,мало у кого такое есть.

Челам без кв сочувствую,пол зп на конурушку,потом и на чипсиках можно экономить,я бы в таком варике вообще офнулся
153 1672478
Это правда, что у всех лысанов большой член? У вас как? У меня средний
154 1672487
>>2478 вообще не коррелирует
155 1672488
>>2478
у меня 17.5-18, это большой или средний?
156 1672490
>>2488
Большой.
Средний, как я понял, 14.5-16.
Ну и соответственно, мелкий до 14, большой 16.5-18.5, огромный 19+.
157 1672491
>>2461
23 это еще ребенок.
Мне 30 и я даже в таком возрасте не уверен, что являюсь РНН господином. Потому что РНН это убеждение в моменте, это образ жизни. А когда ты еще молодежь, то как можно сказать, что это твой образ жизни, ведь ты нихуя еще не жил даже. Вот будет 35+, тогда и можно сказать, что это твой образ жизни, ты РНН.
Люди в 23 еще студенты часто, причем на первом своем образовании как правило. Какая работа, нахуй. Это вообще не показатель. Не называй себя больше так.
158 1672492
>>2491

>Потому что РНН это убеждение в моменте


Не убеждение в моменте, фикс
159 1672495
>>2442

>уже было 29


Фото, конечно, нигде нет, потрібно тількі веріть.

>варварские оп


Которые хранят ему волосы до сих пор, если не считать затылка.
>>2456

>с 92-го


>>2442

>начал принимать его в 1994


Уже года начал путать, да? Это от простатоколёс. Как и у корбена далласа простатиного.

>собрали тех кто жалуется


До пития жалоб и побочек у них не было. Вообще. Это вот на 2% твоих взяли дедов, которым уже всё все равно и получились такие вот цифры, в реальности же побочки у всех почти. https://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1111/andr.12147

Ну и это типичный рекламщик, который в конце и начале своих выпусков рекламит своих хирургов по пересадке, которых банят везде ещё.
160 1672502
>>1148337 (OP)
Что такое жирные волосы? Если ты помыл голову вечером, на следующий день вроде нормально, а через день утром уже ощущается жирность, то это жирный тип или нормальный?
162 1672504
>>2502
Это норма.
163 1672505
>>2495
Еще раз, тупое ты блять животное, твое говноисследование собрало дегенератов с propeciahelp, где умственно отсталые и форсят пфс, и опросило их, вот и все блять исследование, никакого объективного анализа или нормальной выборки там нет, пока в нормальных, где 2%, есть и объективное измерение, и выборка нормальная, где учитываются часто ЛЮБЫЕ жалобы, да и просто любые ответы, и сравниваются блять с плацебо группой, и на основании этого и получаются результаты, а твой кал только пфс пидорам и дгтскуфам показывать
164 1672506
>>2505
На, блядь, послушай, что тебе врач-трихолог говорит
https://www.youtube.com/watch?v=MbftJveGY-k
image.png2,9 Мб, 1333x2000
165 1672507
>>2495
Маленький приклонись перед богом шевелюры
166 1672509
>>2502
это нормально. жирные- это когда утром помыл, а вечером тебе будто подсолнечного масла на бошку налили именно так у меня и было до приема дуты и мытья кето-шампунем
167 1672510
>>2506

>врач-трихолог


Маркер инфоцыгана.
168 1672511
>>2414
да
169 1672513
>>2510
И в чем он не прав?
170 1672515
>>2427
>>2426

А как чувствует себя бибус? А колокольчики?
image.png738 Кб, 960x540
171 1672517
Сын божий вообще с длинными волосами ходил. Почему какие-то ублюдки тут тогда агитируют за лысанство, если это противоестественно получается?
Не стыдно, сатанисты хуевы? Сохранить свои волосы - это задача каждого уважающего себя человека, а лысанство это от сатаны.
172 1672518
>>2517
ЫЫыыы бля не мужик он ёпть,я то дгт альфач лучше знаю,принял бы остриг он понял какое счастье блестеть лысинькой!
173 1672520
>>2517
ДГТ - это гормон-зверь, гормон-пидорас, я его рот ебал
174 1672521
>>2517

> Сын божий вообще с длинными волосами ходил


А ещё он на дваче не сидел и велел ближнего любить. Хули ты тут умничаешь и издеваешься над нами?
175 1672522
>>2506
так он блять буквально говорит что пфс не доказан и придуман с целью заработать бабок, охуенные у тебя пруфы ебач)
177 1672525
Слышал, что после отмены минокса и фина могут выпадать даже здоровые волосы, не подверженные влиянию дегидротестостерона. Это байка или. правда?
178 1672526
>>2523
Выбор простой - либо иметь волосы и не иметь стояк, либо без волос, но со стояком (правда во взаимодействии с женщинами он не пригодится без волос на голове)
179 1672527
>>2523
Ахахаха блять, тесть сосан на серьезке делает ебанам, причем многим даже 25 нет, пересадки на норвуд 2-3,ВООБЩЕ не говоря о финке?чтобы у них блять как в тред кидали, вместо ободка блять озеро было на манер европейских монахов? Или просто дифузный пушок от пересадочки на большую площадь? А ведь нормикал верит, что пересадочкой можно все решить, я то думал он за кадром все же сажает алопетиков на фин, а оно вон как. Должен признать, это насколько и грустно, настолько и угарно
180 1672528
>>2523

>Финастерит


Бля да они даже название препарата написать правильно не могут, там уровень экспертизы как у трихолога цель которого впарить шампунь за 1488 шекелей, и кто то же эту залупу всерьез воспринимает
181 1672529
>>2523
90% трансплантологов советую садиться на фин и мин после операции, для них даже это плюс т.к. результат будет выглядеть лучше, но сосан советует иначе, чудо!
182 1672530
А в чем сослан не прав? Прописывать людям лекарство с такими побочками? Если что-то не так пойдет, ему охота отвечать за это? Фин это не витаминка ебаная, это рецептурный препарат с серьезными побочками и который должен назначать врач
183 1672531
>>2530
А за круг блять вместо ободка на башке за 300к этот долбоеб будет, или просто пук-среньк сосите хуй?и не надо нести хуйню-если блять у него таки врачи работают, то они могут назначить фин, ну или у него работают бичи за доширак на манер турецких пересадочных, которые только нахуй пойти могут, чтобы кадр сосану не портить? Сука контроль за эффектом препарата это нормальная вещь, врач блять должен если знает что препарат нужен назначать его и следить за побочками,за пациентом, это не что то сверх блять, это нормальный врачебный процесс, но у нас нихуя лечить облыс не хотят, хотят только на бабос вас развести и нахуц послать, а на ыине 300 за пачку заработаешь только хй за щекой, откуда и такое отношение, трихологам также похуй, им что вы волосатый будите, что лысый-до пизды
Потом это уебище вторую пересадку назначит и так пока донорка в виде пушка ебанного целиком наверх не переедет, а с вас лям двести
Жду не дождусь лет через 20 наблюдать всех долбоебов, что повелся на росказни сосана и будет ходить с перекати-поле на башке, посмеюсь хоть
184 1672532
>>1174 (Del)
Ыыыыы, казалось бы... А стоп, да, я же забыл ни у кого тут полочек нет, а если и есть, то это автоматом ипохондрия.
185 1672533
>>2531

> Жду не дождусь лет через 20 наблюдать всех долбоебов, что повелся на росказни сосана и будет ходить с перекати-поле на башке, посмеюсь хоть


Если пересадка продержится хотя бы 10 лет, то уже хорошо. Всё лучше, чем с нестоячим хуем ходить
186 1672534
>>2531
@monkey обоссы
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>А за круг блять вместо ободка на башке за 300к этот долбоеб будет


Ты сам себе противоречишь на ровном месте. Если клиника реально разводит на бабки, то зачем ты вообще туда лезешь и жалуешься в треде, а не идешь к нормальному врачу за фином. Пустой трёп без фактов.

>если блять у него таки врачи работают, то они могут назначить фин


Назначить могут, но ты сам признаёшь, что пациентам похер на контроль и они хотят только пересадку. Значит проблема не в одном клиницисте, а в том, что люди сами выбирают дорогущий вариант вместо таблеток. Классика.

>Сука контроль за эффектом препарата это нормальная вещь


Контроль — да, нормальная вещь. Только ты не привёл ни одного примера, где именно этот "сосан" отказывался следить за пациентом. Просто эмоции и обобщения на всех.

>у нас нихуя лечить облыс не хотят, хотят только на бабос вас развести


Опять голословно. В шапке треда чётко расписано про big3 и анализы, и никто не заставляет сразу бежать на пересадку. Если трихологи в твоём городе отморозки — это не значит, что вся медицина такая.

>Потом это уебище вторую пересадку назначит и так пока донорка в виде пушка ебанного целиком наверх не переедет


Фантазии про "лям двести" и полное истощение донорки без единой цифры из реальных кейсов. Если у тебя есть пруфы на конкретную клинику — кидай, а так это просто бугурт на ровном месте.
187 1672535
>>2530
>>2523
Сослан корчит из тебя хорошего врача, типа он за пациента и показывает, что проявляет заботу. Лохи поведутся. А всем нормальные советую подумать почему СОСЛАН назвал свой канал у ИВАНЫЧА.
188 1672536
>>2438
Ты в курсе что подавляя тестостерон и не добавля никакие половые гормоны ты безумно хуево влияешь на свое здоровье? Люди не могут вообще без всех половых гормонов нормально функционировать, ты через пару лет огромные болячки всего тела получишь гарантированно
189 1672537
>>2525
Какой механизм?
190 1672538
>>2522
Так я и не утверждал, что пфс существует. С чего ты решил, что я с тобой спорил?
191 1672539
>>2533
ты же в курсе что после пересадки у тебя волосы продолжат выпадать, в итоге у тебя останутся те которые пересадил, а остальные выпадут?
1780301660139563.png1,6 Мб, 988x1317
192 1672540
>>2523
Ебать он гоев скамит. Вот что будет если этим советам следовать
193 1672541
>>2533
>>2526
>>2530
С одной стороны, я согласен с анонами, что пересадка без фина, деньги и бесценная донорская зона на ветер, так как свои волосы все равно продолжат выпадать.
С другой, люди действительно недооценивают тяжесть побочек. И если у человека хуй не стоит, то назревает вопрос, а нахуя это все надо было? Опять-же, люди недооценивают хуетраблы, а это пиздец какая важная вещь в жизни любого мужчины. Без преувеличений, люди маньяками и серийными убийцами нередко станавятся, когда рождаются с микропенисом, или когда в следствии травм теряют либо член, либо способность его поднимать. Даже в универах. в которых преподают криминалистам данный факт озвучивается на лекциях.
У любого мужчины из-за подобных вещей начинаются такие траблы в голове, будто это уже другой человек, личность меняется кардинально.
Страх кастрации для Фройда это базовый, глубинный ужас любого мужчины. В детстве (в районе 3-5 лет) мальчик, согласно Фройду, начинает осознавать ценность своего пениса и панически боится его потерять - этот страх бессознательно проецируется на фигуру отца (как наказание за влечение к матери в Эдиповом комплексе). Во взрослом возрасте, когда у мужчины падает потенция или возникают проблемы с членом, его психика считывает это как "кастрация состоялась". Для бессознательного это означает полную потерю статуса, беззащитность и символическую "смерть" его как мужчины. Отсюда и берется та самая кардинальная смена личности: активируется древнейший, первобытный ужас.

Крч, резюмируя. Без финодуты смысла бороться с облысом нет. А если уж борешься с ней, не дай бог проебать член. Даже будучи девственником что угодно лучше, чем кастрировать себя, ибо это уже сломанную личность двачера окончательно добьет. Шансы проебать хуй далеко не 100%, но и не 2%. Тем, кто решается заходить на такое, подумайте, а если подумали, сходите к нормальному эндокринологу и пусть он на протяжении всего срока, что вы сидите на финодуте, чекает и контрит ваши анализы. Не надо легкомысленно относится к данной проблеме. Не нужно идти от одной крайности в другую, включайте голову и взвешивайте все за, и против. Удачи.
193 1672541
>>2533
>>2526
>>2530
С одной стороны, я согласен с анонами, что пересадка без фина, деньги и бесценная донорская зона на ветер, так как свои волосы все равно продолжат выпадать.
С другой, люди действительно недооценивают тяжесть побочек. И если у человека хуй не стоит, то назревает вопрос, а нахуя это все надо было? Опять-же, люди недооценивают хуетраблы, а это пиздец какая важная вещь в жизни любого мужчины. Без преувеличений, люди маньяками и серийными убийцами нередко станавятся, когда рождаются с микропенисом, или когда в следствии травм теряют либо член, либо способность его поднимать. Даже в универах. в которых преподают криминалистам данный факт озвучивается на лекциях.
У любого мужчины из-за подобных вещей начинаются такие траблы в голове, будто это уже другой человек, личность меняется кардинально.
Страх кастрации для Фройда это базовый, глубинный ужас любого мужчины. В детстве (в районе 3-5 лет) мальчик, согласно Фройду, начинает осознавать ценность своего пениса и панически боится его потерять - этот страх бессознательно проецируется на фигуру отца (как наказание за влечение к матери в Эдиповом комплексе). Во взрослом возрасте, когда у мужчины падает потенция или возникают проблемы с членом, его психика считывает это как "кастрация состоялась". Для бессознательного это означает полную потерю статуса, беззащитность и символическую "смерть" его как мужчины. Отсюда и берется та самая кардинальная смена личности: активируется древнейший, первобытный ужас.

Крч, резюмируя. Без финодуты смысла бороться с облысом нет. А если уж борешься с ней, не дай бог проебать член. Даже будучи девственником что угодно лучше, чем кастрировать себя, ибо это уже сломанную личность двачера окончательно добьет. Шансы проебать хуй далеко не 100%, но и не 2%. Тем, кто решается заходить на такое, подумайте, а если подумали, сходите к нормальному эндокринологу и пусть он на протяжении всего срока, что вы сидите на финодуте, чекает и контрит ваши анализы. Не надо легкомысленно относится к данной проблеме. Не нужно идти от одной крайности в другую, включайте голову и взвешивайте все за, и против. Удачи.
194 1672542
>>2539
Не удивлюсь если это сосан в перерывах между написываниям очередным блоггерам из числа двадцатилетних дурачков с плешью, и очередной операцией, проведенной тетей зиной в коридоре, хуйню на дваче написывает, один хер кроме как светить ебалом он нихуя не делает и не умеет делать
195 1672545
>>2541

>И если у человека хуй не стоит, то


он отменяет препарат, и через несколько недель все приходит в норму.
196 1672546
>>2541

>пересадка


у сосала вроде нет доков с образованием. на продокторов пустые профили и даже образование не заполнено. качественная пересадка в трунции от 5-7к грина за 1.5-2к графтов. а так только зарев, конечно, но там 9 евро за графт и ожидание 5-7 лет
197 1672547
>>2536
Бикалутамид повышает уровень и тестостерона, и эстрадиола в крови и периферических тканях, но тестостерон плавает без дела из-за заблокировнных рецепторов, и, при участии фермента ароматазы, метаболизируется в эстрадиол, который, в отличие от тестостерона, не заблокирован. Поэтому при монотерапии бикалутамидом посткастрационный синдром, который ты имеешь в виду, не наступает, а происходит феминизация, это подтверждено многими клиническими исследованиями и нашло отражения в рекомендациях по применению бики. Алсо, я уже 5 лет принимаю бику, при этом веду активный образ жизни, до сих пор ничего плохого не случилось.

>>2515
Хорошо. Потенция сохраняется, либидо немного снижено, по сравнению со временем до начала приёма. По спермограмме судя, с яйцами всё в пределах нормы, и я бы даже сказал, что на фине сперма была более водянистой, чем на бике.
198 1672548
>>2545
И твой естественный процесс облыса тоже приходит в норму. Охуенно. Колеса то не перманентно работают, а только пока ты их принимаешь. Или думаешь, мол выбраться легко, надо бросить таблекти на пару недель, и все. А что тогда с волосами делать? Понимаешь, ты попав в такую ситуацию, находишься в ловушке, где по одну сторону хуй, а по другую волосы. И как бы и волосы для тебя настолько сильно важны, раз пошел на данную авантюру, но и без хуя нельзя. Как приоритеты будешь расставлять, как выбираться будешь из данной ситуации? Или думаешь, для психики будет охуенно осознание того, что все вернется, если бросить, но при этом понимать, бросить то ты и не можешь, потому что волосы, которые тоже боишься терять. Этот факт все равно будет подпитывать твою неполноценность.
Опять же, не у всех с хуем есть проблемы на фине, но есть те, у кого все же, они присутствуют, и таких людей не мало.
199 1672549
>>2547
Имеет смысл ладно. Бика и правда неплохо звучит учитывая все факторы ахах
200 1672550
>>2534

>в шапке


Манки как обычно проявляет чудеса понимания контекста, ведь у нас, это определенно у нас в треде, а не у нас-весь мир кроме асашай и пары азиатских стран-, где по факту паразитируют на американской науке с отставанием 20 лет, нихуя не изобретя у себя, ибо что в Европе, что тем более в снг блять, трихолог это шут который сам нихуя не может, а трихология как наука, особенно в деле борьбы АГА, что в СНГ, что в Европе, не сделала НИХУЯ, за все время, пока американский трихолог это опытный сеньор, почти везде, и в РФ в частности, - умственно отсталый вайбкодер с налетом элитарности из-за знания базового синтаксиса, который напишет вам кода через дипсик, а когда ты ему предъявишь, что эта хуета не работает, еще и злится будет и требовать, чтобы ему премию за работу самому выписали
201 1672551
>>2548
ну как минимум с волосами можно найти жену, а там уже на волосы похуй и можно слезть если будут в будущем проблемы с членом, без волосы шанс найти жену кратно меньше наверное, но это от девки зависит
202 1672552
>>2527
мне кажется это сугубо ео конспирологическая позиция типикал нормиса...
Который чрезвычайно боится за свой стояк
203 1672553
>>2527
Хз, мне написали про фин после пересадки у них. Правда не печатными, как основное, а чисто ручкой
204 1672554
>>2551
Отношения всегда начинаются с момента первого секса. До него ты можешь жену найти, только если эту самую жену выдадут за тебя ее родители, просто поставив перед фактом, и она не сможет им возразить по какой-то причине. Например в политическом браке, или как-то это с бизнес империей связано.
Даже если у тебя каким-то чудом на сиалисе удастся завести член, тебе еще до момента женитьбы/серьезных отношений нужно удержать половую жизнь на уровне выше приемлемого. Первое время, придется ебаться чуть ли не по несколько раз на дню. Вряд ли стимуляторов для такого будет достаточно, ибо если нет либидо, эрекции тоже не будет, ибо все держится на возбуждении.
Нет, есть конечно вариант, бросить финодуту сразу после первого секса, если он завершился на хорошую концовку. Но тут вопрос, через сколько ты после финодуты ты облетишь. А вдруг женщина спустя время окажется не такой хорошей в быту, что ты ее дропнешь, но ты уже активно лысеешь и прогресс утерян. Будешь цепляться за неудобную для себя бабу и ломать себе всю оставшуюся жизнь из-за понимания, что волосы утраченные уже не вернешь и второго шанса не будет? Или наоборот, баба тебе нравится, но ты ее по какой-то причине не устраиваешь и в долгосрочку она планирует уходить от тебя, но тебе об этом не говорит, телки вообще редко или никогда об этом не говорят, но ты уже бросил финодуту и лысеешь.

Я это все к тому, что вот эта стратегия, мол найду телку и сразу брошу, тоже какая-то хуйня с кучей подводных камней. Честно говоря, я ее вообще не нахожу сколь угодно продуктивной. Опять-же, касается это людей, у которых есть проблемы с хуем на финодуте и таких как правило, меньше половины, но при этом они очень зациклены на своих волосах.
205 1672555
>>2553
Ну тоесть сосан все же не настолько тупой, и пока на публику, по понятным причинам привет хуипову, говорит, что фин не назначаем и вообще он зло-зло, рецепт тоже не дает, ибо не компетенции, но в аптеку, где всем на рецепт похуй, лысанов все же отправляет. Хоть что-то хорошее
206 1672556
>>2554

Тут всё от человека зависит,я как нарцисс,с овер генетикой,рассматривал здесь трапо протокол на нв2,облыс в 20,ну и базово,мать жируху сказал выбирать

Представь себе как меня захуярило,что я сразу сел на дуту и 100% уверен,что не буду пропускать её жо конца жизни,со стояком похуй ваще,всё норм ничего не ловил,а даже словив бы не бросил никогда.

Я настолько заебатый,что в 80 буду ехидничать над лысиками со своей сохранённой шевелюрой и похуй даже если скажут,что печень откажет от дуты(0,000001 побочка,с гиперсклонностью типо) фантазийный сценарий,я точно умру блять,а не брошу блокаторы ДГТ
207 1672557
>>2555
Да он скорее просто конспиролог,который как и типичный двачер очень печётся за член,слушая разные мнения что от настоящих трихологов,что от клоуняр шампунепродаваек и анализчеков.
Но всё-равно остаётся при своём.

А врачи автономно от него действуют,может ещё кто есть у них.

Он как-то говорил,что его клиент 25 лет разжалобил,что денег нет на пересадку,он сжалился и сделал скидку больше,чем на 50% от стоимости пересадки,потом его ограничили в общении с клиентами лол,по его же словам в видосе.

Сам я был у них на консультации сказали после пересадки принимать блокаторы ДГТ или пиздец.
208 1672558
Здарова аноны. Короче, ситуация на скринах. Послезавтра ебошу к трихологу узнать что в целом с фолликулами, живые не живые, есть смысл упарываться или забить хуй.

Хочу попробовать фин+мин. В целом до забрива все настолько ужасно не выглядело (условно, ибо для ДГТ лакеров с 0кой по норвуду это все ещё пиздец), хотя виски конечно уже отступили, но как по мне это лучше чем гонять с лысиной. Разница между фотками где-то месяц/полтора. Хз, что думаете? 23летняя листва.

Мб кто нибудь меня уже видел даже, я кидал как забрился как раз полтора месяца назад.
209 1672559
>>2557
думаю на сосана,так-же повлияли дгт симпы со страшилками про нестояк,очень так хорошо повлияли.

Что он типо ответственность за публичную рекомендаю брать не хочет.

Люди пиздец недооценивают запугивания от дгт симпов
210 1672560
>>2558
Ну и та фотка полулысой хуйни это я с лёгким отростом спустя месяц после нулевки.
image.png278 Кб, 800x600
211 1672563
>>2558
ты на фин главное сядь
Пикрил для мотивации
212 1672564
>>2559
Двачую, вон глеба как заклевали дгтсимпы и хуипов за рекомендации 0.1финки,типа РЯЯЯ А ЕСЛИ ХУЙ УМРЕТ УХХХ МРАЗЬ
Пока эти дегенераты не под шконкой они очень агрессивны и опасны, и волю им давать только вредить
В асашай, со слов хейркафе, так же было в нулевые-десятые, сейчас если начнёшь пфс разгоны тебя сразу обоссут и в загон отправят к ирвигам и прочей хуете
213 1672565
>>2558
Надо было с длинными коупить на фине. С другой стороны пока коротко не пострижешься, то хуй узнаешь насколько лысый на самом жеде
image.png1,1 Мб, 1200x1200
214 1672566
>>2560
Тебе вообще лучше на дуту,на кутчера похож
215 1672567
>>2564
а чо за глеб то?
216 1672568
>>2565
А минокс чё? Он же вроде должен улучшить состояние ещё живых фоликулов, а фин сверху уменьшит урон от ДГТ. Мне кажется лучше, чем соло фин.
217 1672569
>>2550
Как лизнул своему шша барену, ух... Аж засверкало. Кто и где изобрёл ду? Что именно сделало сшп, если разрабатывали от простаты и обнаружили рост, как побочку, по всему телу? Бриты склоняли к содомии, получили другой препарат. Где разработанное лечение без побочек и без постоянного пития? Перманентно сидеть в юном возрасте с убитыми гормонами и жрать фарму в тумане с результатом в виде реденьких, как у трампа, - это сорт оф лечение ожирения стимами, как уже лечили на сшп. Это не лечение волос, а травмирование себя.

>особенно в деле борьбы АГ


Другое же лечат успешно в дерматологическом плане. Не вся ало есть чувствительность к редукту.
218 1672570
>>2558

>есть смысл упарываться или забить хуй


трихолог тебе нужен, чтобы подтвердить диагноз АГА и узнать, нет ли какой-то еще скрытой хуйни поверх АГА (хотя даже по фото я могу сказать что это с шансом 99% чистейшая АГА).
а на счет есть ли смысл упарываться- да конечно, как минимум сохранишь то что есть, НО наши трихологи будут утверждать об обратном, что: "вот тебе гомеопатический шампунь за 2000Р в месяц, дорогущие всякие процедуры, а о фине даже не думай т.к. пися упадет и вырастет сися и вообще 23 лвл-слишком рано для фина", короче лучше всерьез не слушать их рекомендаций.
IMG20260603181400030.jpg611 Кб, 1922x2560
219 1672572
>>2566
Признаюсь честно, год назад где-то садился, но быстро слез из-за побочек, которые могут принять ипохондрией, но сука мои тупняки на работе не прекращались. Пил где-то месяца 3, потом ещё соски начали чесаться и я дропнул эту тему. Сейчас решил заново вкатиться по причине наличия денег и +- стабильной работы.
220 1672573
>>2568
тут уже на усмотрение,если готов мазаться каждый день.

Особо мне кажется не роляет.
Главное ДГТ Блокаторы,а дальше можешь обмазыватья мином или забивать переодически и снова мазаться
221 1672574
>>2572
Это хорошо,сделай то,что не смог Кутчер,победи АГА.

Он её держал 15 лет минимум, +- в 25 лет сел,а потом дропнул дурачёк и в кепочке ходит и карьера уже всё.

Хотя снимался в фильме "бабник" и только романтических фильмах луль,вот и думайте.
222 1672576
>>2558

>23летняя листва.


Пчел, у тебя нет каких-то дефектов на лице и теле, зачем тебе волосы, если ты до 23 дожил и за ручку не держался? Сбрей эти усики они не дают пропуск в трусики, козлиную бороду. И кто-нибудь даст, я гарантирую эту.
И выброси эту пластмассовую антиматериалку на шкафу - это кринге, ты не снвйпер.
223 1672578
>>2576
Скуфик твой псиоп на половой отбор навряд-ли повлияет на выбор копии Кутчера в пользу потери волос,у него то вся жизнь впереди,а у тебя пузичко и лысинка небось с твёрдой пятёрочкой!
225 1672580
>>2578

>отбор


Как видишь, ему шевелюра и отсутствие каких-либо искажений на лице и теле не позволили пройти отбор. И это в молодости.

>Кутчера


Он перестал пить из-за проблем со стоямбой, фертильностью и возможностью родить с синдромами и отклонениями. Что уже как бэ намекает на что-то.

>небось


Детектор требует починки. Плохая из тебя баба ванга.
226 1672581
>>2570

>пися упадет и вырастет сися


На счёт писи хз, а вот на счёт сиси прогресс. Соски однозначно больше стали, а я ведь всего лишь месяца ну может 4 попил дуты. Тут либо мониторить постоянно анализы, либо фин будет щадящей дуты
227 1672582
>>2579
Справа на фотке сионист с торой из колена.
Слева нужно сбрить инцело козлобородку и инцелоусы. Прям вот сразу кто-нибудь даст. Возможно, даже во время бритья, но это не точно.
228 1672583
>>2576
Скуфчик, уймись!
229 1672585
>>2576

>до 23 дожил и за ручку не держался


Дизинфа, я даже в десна лупился со своим объектом обожания, правда это было лет в 17, но до большего не дошло. Она была моей первой и последней. Сейчас у нее уже муж и ребенок, лмао. Как-то так.
image.png1,8 Мб, 1400x1400
230 1672586
>>2580
Да да прогоняй псиопы,я уже скинул как он может выглядить с волосами и гаденькой бородкой с усиками лол блять,ровно противоположное советуешь,насколько ты жалок скуфидончик.
Ты проиграл не из-за генетика,а из-за слобоволения потому что не выпил фин,лови Спенсера Кобрена 30+ лет на фине,надеюсь он приснится тебе во сне,плешивая букашка хы тьфу блять на лысинку
231 1672588
Я лысел где то с 17-18, на фин сел в 20 лет и 10 месяцев, много времени проебал? до 20 волосы густые были, дальше пошло поредение заметное
232 1672589
>>2585

>но до большего не дошло


А с убитыми гормонами и не дойдёт.

>последней


Вот не надо так себя хоронить раньше времени и нажираться отравы. Кто ищет, тот находит. Дорогу осилит идущий. Ну и антиматериалку выброси, чай не 10 лет в пиу-пиу играть.
>>2586

>как он может


А может и не так. Да и зачем быть жалкой копией кого-то?

>Да да прогоняй


Скажешь,что катчер не дропнул отраву? Или по другим причинам, может?

>лови


Кто это? Твой дупотык? Или они с кучерой изучают?
233 1672591
>>2588
В зависимости от ситуации на голове,если у тебя там NW2,то не очень,а если NW4,то да
234 1672592
>>2588
Пруфы таши. Твои студёные ежедневные былины не интересны от 20летнего долбеца без забот, работ и проблем, но со справкой фиктивной по шизе.
235 1672593
>>2591
1 фотка январь 2024 перед тем как на фин прыгнул, 2 фотка март 2026, 2 года на фине, планирую на дуту сесть+ мин оральный подключить
236 1672594
>>2593
Так и сделай.
Повезло тебе,только макушка,что редко.
Лобных нету вообще.

Дута с макушкой должна хорошо помочь
237 1672595
>>2592

>от 20летнего долбеца без забот, работ и проблем


Мне 23, а забот и проблем нет(кроме плеши) как и денег бл

>но со справкой фиктивной по шизе


Ты меня с кем то путаешь, я здоров как бык

>студёные ежедневные былины


Я не часто тут пишу
photo2026-06-0321-14-47.jpg40 Кб, 656x418
238 1672596
>>2594

>Повезло тебе,только макушка,что редко


Да кста, странный паттерн у меня, макуху разъебало, а линия на месте

>Дута с макушкой должна хорошо помочь


надеюсь поможет, все таки дута это главный ебырь дгт
239 1672597
>>2537
В душе не ебу. Помню, что лысый из Барбаросса в каком-то своем шортсе говорил
240 1672601
Да у тебя он не типичный зачастую по базе лобные начинают отступать и потом макушка,редко диффузка без отступления линии.

А у тебя миниатюризация ровно по макушке странным образом.

Ну это ещё ничего,я у трихолога был,так у него на половину головы лобные,а макушка не тронута вообще...

Он мне конечно по базе сказал пися упадёт,вырастит сися,и порекомендовал шампуни с женьшенем блять)0)))
241 1672602
>>2601

>шампуни с женьшенем блять)0)))


Результат его шампуней можно оценить по его линии волос)))
242 1672607
>>2523
Либо волосы либо хуй.
все честно
243 1672608
>>2607
либо плешивость и хуй
или
густая шевелюра и хуй
244 1672609
Представте себе несколько скуфов,которые забоялись сесть на фин и облетели/забрились их так корёжит,каждый день высираются в лысотред,который задуман для борьбы с облысом,а не коупом с принятием себя аля Balfcoffe.
Казалось бы не принял ты фин,ну принял забрив,что ты здесь забыл,иди своей дорогой.

А ещё с позиции такого мышления лучше бы начали развенчивать тот лор который вокруг них сложился,показали бы своих тян,без того коупа,что мужественность/практичность/волосики мужчине ни к чему/не приговор,так если так,почему я обычных нормисов без ореола кинозвезды и миллионов на счету,вижу одних и озлобленных,постоянно придумывающих всё более изощерённые псиопы направленные на облыс анонов и создания нового копиума для самих себя,неподкреплённых ничем?

Предлагаю посмотреть на два комментария под видосом о финастериде Николая Гончаренко

1 пик-просто вопрос нахуя ты это высрал и вкинул дезу,раз он такой хуёвый,чо ты делаешь под видосом о лечении алопеции с помощью фина,как это объяснить не иначе как псиоп анонов на дальнейший облыс.
2 пик просто пиздец,без комментариев, явный псиоп.

Вот такого добра овер дохуя под видео фина/дуты

Ещё раз доказывает,насколько люди язвительные,что сами облысели и желают такой судьбы другим.
245 1672610
>>2607
никакой чести
246 1672611
>>2593
Чёт прогресса как бы нет у тебя, на ярком свете наверное вся башка светится? У меня просто похожее поредение идёт, то если опускать башку на ярком свете, видны просветы
247 1672612
>>2609
Представте аноны,сколько таких долбаёбов как пикрилах земля носит,я только ДВА коммента,под ОДНИМ видео вам скинул,я это кроме такой тупизной на уровне валенков или циничного и гнусного псиопа на облыс молодых,не могу объяснить.
248 1672613
>>2609
Видел подобный коммент чела, который писал, что у него камни появились после фина, так ему доктор сказал. Типа что он принимал сильный гормональный препарат и хапанул камни в почке или мочевом уже забыл. И в конце он сделал выводы, что он был дураком принимая финастерид и теперь выбрал забрив не рекомендуя принимать фин никому.

Так вот, к чему я это. Я это к тому, что у каждого своя ситуация, то есть правда она разная. Да скорее всего с вероятностью 99% доктор который ляпнул ему, что он хапанул камни от фина был долбоебом, а этот чел из-за отсутствия знаний ему конечно же поверил, акак не поверить 2 месяца ты попил фин и тут бац камни в мочевом, а далее операция, ну конечно же от фина 100%.

С таким мышлением в последствии приема фина можно любую болячку приписать что люди и успешно делает, делали и будут делать, так устроен хрупкий человеческий мозг.
17805071737850488665.jpg472 Кб, 701x1024
249 1672614
Норвуд?
250 1672615
>>2613
https://hairtalking.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=1465

Возможно ты про этот случай,но в любом случае да,я видел как чел писал,что 10 лет принимал фин и потом грустинку поймал,списал на фин и отменил лол.
Таков вот человеческий фактор,ну и есть какие-то бедолаги,у которых фин дал побочкив 1-5% лул,тоже самое,когда у кого-то от ибупрофена печень заболела....

Но фишка в том,что люди ещё необразованные потому что трихологи чушь несут,я уверен,что ему этот доктор из описанного тобой случая,такой-же квалификации как большинство трихологов за МКАДом.

Так вдуматься,типо нахуя трихологи зп получают?
Реально челы сидят и тупо страшилки вкидывают ньюфажкам про фин.
Только укрепляют ДГТ секту.

ну и шампуни за оверпрайс для тянок куда же без этого.

в
251 1672618
Если время упущено, то и пресловутый фин не поможет. Максимум год-полтора после начала облыса если его не начал принимать, позже всё, итс со овер.
17793986367761217900.png433 Кб, 900x1200
252 1672620
Какой положняк по третиноину?
253 1672621
>>2609
Я испытал ПФС на себе, это реальное и очень жёсткое состояние.
254 1672624
>>2621
Это что-то вроде облучения вышками 5g. Многие тоже на себе это испытывают
255 1672625
>>2624
Верун в неполживые фармкомпании, спок.
256 1672626
>>2625
Я спокоен
257 1672628
>>2615
неа, об этом я знаю, здесь челу рили не повезло, там был другой додик, который 2 месяца фин попил и у него так совпало что параллельно камни вылезли (возможно колу пил литрами хз), ну и врач дебил ещё
258 1672629
Я испытал отсутствие ПФС на себе, это реальное и очень классное состояние.
259 1672630
>>2621
какие именно у тебя были побочки и как долго ты принимал фин? в какой дозе и с какой частотой?
не с целью доебаться, реально интересно, хоть и скептичен насчет ПФС
260 1672631
этот дурачок не лысеет Его вроде барашком звали давно
>>1824 (Del) >>1827 (Del)

>>1825 (Del)
>>1829 (Del)
>>1887 (Del)
Этому дурачку писали лет 4-5 назад что у него нет АГА, а он все равно на фин сел.
У него вдовий мыс. На правой фотке волосы набок, на левой назад зачесаны, вот и разница что "залысина больше стала".

>Ща вернулся обратно на фин потому что дута убивает яйца


Какой же копиум ипохондрический..
Если ты ипохондрик, у тебя и на фине такое есть/будет.
Мимо жру больше 0.5 и побочек 0.
261 1672632
>>2630
Было жёсткое отупение, ставшее заметным мне где-то через полгода употребления и нараставшее вплоть до его прекращения: речь расстроилась: начал всё чаще забывать простые слова, повторяться, терять мысль во время разговора, использовать неверные формы слов, забывать имена знакомых; притупилась кратковременная память и ощущение времени, стал всё чаще забывать, куда иду, что собирался сделать, медлить, забывать, что делал день-другой назад; мышление замедлилось, интуиция и чувство юмора притупились, стал часто испытывать растерянность и как бы недостаточность воображения, планируя исполнение даже хорошо знакомых обязанностей. Произошли и эмоциональные изменения, которые трудно описать точно, но в целом, чаще стал испытывать скуку, слабость, отдых и сон не прибавляли сил, как раньше. Половых побочек почти не было, сперма стала водянистой, разве что. Принимал почти год, по четвертинке 5мг таблетки в день. Вполне восстановились все функции только примерно через полгода после того, как прекратил употребление.
262 1672633
>>2632
Это ты ковидом переболел, спокуха.
263 1672634
Вы че чмони трясетесь так за дуту

>аряяя у меня я взял в руки коробку от дуты и у меня член отвалился и убежал теперь у меня дырочка быстрее сажусь обратно на фин!!


Если на фине не было побочек то и на дуте не будет.
>>2459
>>2460
Сейм я тоже рнн, через пару месяцев 24лвл стукнет ниразу не работал. Сижу на шее и и на дуте. С 20лвл на дуте сижу, однерка держится.
Мимо тот самый милфхантер
264 1672637
>>2633
Не было тогда ещё ковида, фин я в 2017-2018 принимал.
265 1672638
>>2609

>который задуман для борьбы


Только безопасных средств тут нет, если это не диффузка из-за гормонов/питания, что легко относительно чинится без вреда для здоровья побочками.

>обычных вижу одних и озлобленных,постоянно придумывающих


Они ща с тобой в одной палате сидят и придумывают?

>вкинул д


А что не так? Объём и размеры её снижаются из-за изменения гормонального фона, +наиболее частая побочка - эд
https://doi.org/10.2147/tcrm.s6195

>чо ты делаешь под видосом


>с помощью


Так он пишет о результатах плачевных. Или он не должен ничего печатать неприятное тебе, а сказать как ты, что урётііі, закатив глаза?

>без комментариев, явный пси


А что если это у тебя псай с отрицаловом реальности? Киану ривз.жэпэгэ
>>2613
Ну, по последним исследованиям изменения в почках живых существ имеются. При длительном приёме.
>>2628

>пил литрами


Там быстрее сахар пойдёт сд2, а с ним и сосуды везде, и в бочках твоих.
266 1672639
>>2566
>>2579
Такая-то жырнющая постирония, не только лишь все осилят.

Эш доедал бабенцию на 20 лет старше за Уиллисом, у которого деменция и пышная шевелюра, как и туман и нарушения когнитивки от дебилостерида у эша.

Ты почему анонаса так затраливалировал, нелюдь? Или ты намекаешь выбирать непритязательную до утех вторичку после успешных крепких орешков?
267 1672641
>>2638

>The most common side effects included decreased libido, ejaculatory disorder, and erectile dysfunction, with rates of 3.4%, 2.7%, and 1.7% in the 5 mg finasteride


>A recent randomized, placebo-controlled study conducted by Mondaini and colleagues suggests a “nocebo” effect (an adverse side effect that is not a direct result of the pharmacologic action of the drug).


Ты хоть статьи перед тем, как скидывать, читаешт, дегенерат?
Твои додумки, что фин конечно же на что то там влияет хуемое того же уровня
17805023083930054451.mp42,5 Мб, mp4,
400x400, 0:19
268 1672642
Сельдь увидела лысеющую фемцелку и решила поснимать ее на камеру аки мартышку в цирке. Вот это примерно то, что бабы ощущают при виде любого лысана, просто в силу возможности огрести пиздюлей, не ржут над вами прямо в лицо, как эта ебанашка.
269 1672643
>>2641

>того же уровня


Она не самая популярная побочка? Или ты не можешь в мост коммон перевод? Там же и изменения размеров, а точнее - снижение общих объёмов. Ты тупой и решил это показать? Или ты для чего форсишь это? Т.е. ты не забоялся
>>2609

>забоялись


ты не с окраин определённых, часом?, полутал весь спектр или частично и теперь форсишь, чтобы все страдали, как и ты? Ты хотя бы пруфы своего отката принёс до и после?
270 1672644
>>2642
Лысеющая тухлодырая пиздомразь должна страдать ☝
271 1672645
>>2634

>не было побочек


Но фи слабее намного снижает, чем ди, поэтому побочки от второго выше по шансу и силе. У тебя туман, сорре.
272 1672647
Серьёзный вопрос оффтоп: у меня длинные вьющиеся волосы, кетокеназол перестал юзать, обычные шампуни волосы в сосульки превращают, единственное что нормально заходило хозяйственное мыло, но на постоянной основе его не получится использовать. Поэтому что можно попробовать из шампуней? Заметил ещё, что не моясь больше недели волосы стали прям охуеными жестковатыми, но объёмными как у тянки, без перхоти. Может мне реже мыться чи как?
273 1672648
>>2647
Долгое отсутствие мытья приводит к нормализации салоотделения, есть такое. Я как-то полгода волосы не мыл, так они сами очищались и не жирнились, и перхоть исчезла. Естественное состояние-с.
274 1672649
>>2648
Может ещё из-за воды специфичной всжшной с её сульфатами. В такую то хуй макать стрёмно, не говоря про волосы.
275 1672656
>>2609
Еба скуфы порвашки порвалися,даже пфсник облучённый прибежал.

Я в ахуе с дэбиков)
276 1672657
Помогите найти ролик, там девушка накрывает на стол, у неё др. И брат её мелкий, уже с приличным облысом, они белорусы вроде. Этот ролик пару-тройку мес. назад здесь, в лысотреде плавал
С меня как обычно нихуя
277 1672658
>>2643
Еще раз, дебил умственно отсталый,давай я перестану давать тебе все на блюдечке, и ты сам блять прочитаешь, что ты и скидываешь, дегенерат ты ебанный
278 1672661
>>2574
Кутчер вкатился в технологический бизнес по кумовству, у него там под 200 лямов бабла уже в активах, ему кино уже не особо нужно, чисто чтоб не забывали только
279 1672662
Какая-то безвыходная ситуация
Пьешь фин - не стоит хуй - секса нет
Принял забрив - не нравишься ни одной женщине - секса нет
280 1672663
>>2593
Чел, нахуй ты себя говном травишь? Юзай загуститель, у тебя отлично он работать будет.
281 1672665
>>2662

>Пьешь фин - не стоит хуй


С хуя ли?
image.png1,8 Мб, 1400x1400
282 1672666
>>2658
А я напоминаю,Спенсер Кобрен один из первых юзеров фина,смотрит на вас как на говно,употребляя фин с 1994 года со своих(29 лет), с начавшимся облысом в 20 лет. В свои годы он предпринимал всё,чтобы остановить облыс.

А вам с рождения доступны норм пересадки,фин/дута,мин.

На фото ему 61 год,осознайте,насколько дгт симпы ничтожны,что приплетают всё,чтобы лишить вас заветной седовласой старости.
283 1672667
>>2663
Он юзает фин,чтобы у него не пошёл облыс дальше,чем парируешь?
284 1672668
>>2662

>Какая-то безвыходная ситуация


>Пьешь фин - не стоит хуй - секса нет


>Принял забрив - не нравишься ни одной женщине - секса нет


либо плешивость и хуй
или
густая шевелюра и хуй
*фикс
285 1672669
Я бы нахуй привлекал к ответственности тех мразот, которые тут пропагандируют применение серьезного лекарственного препарата, причём в юном возрасте, который нахуй вообще не является препаратом от облысения, он для другого блядь создан
286 1672670
>>2669

>он для другого блядь создан


Как виагра?
287 1672671
>>2668

> густая шевелюра


При норвуде 3 и выше никакой фин и мин уже не дадут густую шевелюру. Плюс должна быть природная густота, которой у большинства и без облысения нет
288 1672672
>>2663

>Юзай загуститель


Я 2 года коупил подобной хуйней, на мезотерапию ходил(трихолог заскамила, армянка хитрожопая) мин мазал, воском волосы укладывал чтоб гуще казались, в пизду всю эту клоунаду, по итогу волосы все редели и редели, а как на фин сел так облыс стопнулся, и уже 2.5 года нет регресса, и самое забавное хуй стоит, особых побочек нет
289 1672673
>>2667
Предлагаю ему универсальный варик - и член будет стоять, и волосы густыми будут.

>>2672
Так ты загуститель юзал или нет?
290 1672674
>>2672
Он и не должен падать. Нет механизма у финастерида, который дает эректильную дисфункцию.
291 1672675
>>2671
поспорил бы,при норвуде 3,если начать можно откатить стадию на фине и мине вполне,потом пересадочку.

А вообще лучше не затягивать и сразу на нв 1.5-2 садиться на дуту как я,и ебануть пересадочку.
Проживя с шевелюрой бога до конца жизни.
292 1672676
>>2674
@monkey может ли финастерид приводить к эрекции и чем чревато понижение дигидротестостерона?
Финастерид ингибирует 5-альфа-редуктазу и снижает ДГТ, что у части пользователей приводит к проблемам с эрекцией, хотя механизм не у всех проявляется одинаково и частота низкая. Понижение ДГТ чревато уменьшением либидо, более жидкой спермой и в редких случаях стойкой дисфункцией, особенно если принимать долго. Анализы на ДГТ смысла не имеют, как уже сказано в шапке, а побочки лучше мониторить по самочувствию и при необходимости отменять.
293 1672678
>>2674
Сослан сказал что у примерно 30 процентов хуй начинает плохо стоять от фина
294 1672679
>>2673
Какой универсальный варик?
Он у него максимум лет 5 протянет,если повезёт и вялотекущая АГА,потом привет твёрдая пятёрочка к 30 годам
295 1672680
>>2676

>не у всех проявляется одинаково


Такого не бывает. Это как сказать, что не на всех гравитация работает одинаково. Либо механизм есть, либо его нет. Если он есть, то должен быть описан.
photo2026-02-2319-16-08 (4).jpg42 Кб, 607x357
296 1672681
>>2673
Нет, во первых это клоунада какая то, во вторых и без загустителя у меня норм смотрится
297 1672682
>>2678
Это он примерно так почувствовал?
298 1672683
>>2680
Он блядь даже в инструкции к применению описан, в побочных эффектах
299 1672684
>>2681
Вот и думайте.
300 1672685
>>2679
Сижу на загустителе уже 8 лет - брат жив.

>>2681
В чем клоунада? Для тебя мыть голову и укладывать прическу тоже клоунада, так понимаю?

Загуститель тем и хорош, что ты себя уверенно будешь чувствовать в любой обстановке - волосы всегда будут визуально густыми независимо от ветра и ракурса.
301 1672686
>>2683
к ибупрофену почитай побочки
302 1672687
>>2685

>себя уверенно будешь чувствовать


Пока девушка, с которой ты познакомишься, не узнает это. Девушкам клоуны не нужны и бросит тебя
303 1672688
>>2685
Поздравляю,тебе скорее лет 35 с очень вялотекущей АГА тебе повезло,у анончика другая ситуация,он молод,20 лет отроду вроде как отписывался,мой ровесник.

Токсис до 7 стадии за год облетел,чем парируешь?
304 1672690
>>2687
Согласен,настоящие мужчины севшие на фин посмеются с коуперов с топпиками,которые облетят через пару годиков
305 1672691
>>2686
Ибупрофен не является серьезным препаратом как фин, применяемый для лечения аденомы простаты, например
306 1672692
>>2688

> Токсис до 7 стадии за год облетел,чем парируешь?


У токсиса вся семья такая, он сам говорил. Гены
307 1672693
>>2691
Ты в курсе, что с аденомой жрут по 10 мг, а не по 1 мг?
308 1672694
>>2688

>Токсис до 7 стадии за год облетел


Ну не за год, а вроде как за пару лет, вот многие кстати удивляются как парнишка ТАК быстро облысел почти до состояние коленки, а вот я знаю как, так как сам в 19-20 начал стремительно лысеть(молниеносно я бы сказал, как и мой батек) и к 21 у меня уже густота заметно упала, если б на фин не сел, щяс в 23 у меня лысина была ба не хуже чем у Токсиса(вывод в том, что если фолликулы чувствительны к ДГТ, есть не малые шансы уже к 20 облететь до 5 НВ)
309 1672695
>>2687
Да знакомился я с девушками - никто ничего не замечал. Такие волосы даже трогать можно - их все равно лаком укладывешься, следов не остается. Единственная проблема - попасть под сильный дождь, но для этого есть одежда с капюшоном или зонт.

>>2688

>Токсис до 7 стадии за год облетел,чем парируешь?


Делаешь пересадку на всю площадь головы - естественно, не густую, волос не хватит. После этого спокойно живешь до старости, юзая топпик - он охуенно загущает даже очень-очень редкие волосы, главное, чтобы они были.

>>2690
Настоящие мужчины, у которых стоять не будет и будут проблемы с менталкой? Вот, кстати, интересно было бы послушать, как дела с девушками обстоят у финоюзеров.
310 1672696
>>2692
Так у меня отец до 3-4 стадии в 20 лет облетел,потом не пошло.

Здесь вариация на уровне бесконечности,что у тебя медленно идёт,у анона ситуация просто неизвестно.
Может он облысеет полностью как токсис через год,может через 5,может вообще остановится.
Не просчитаешь.
311 1672697
>>2695

>Да знакомился я с девушками - никто ничего не замечал


Я тебе про совместное проживание говорю.
312 1672698
>>2697
Даже при совместном проживании проблем нет - помыл голову, в ванной посушил феном, посыпал топпиком, попшикал лаком. И так каждые три-четыре дня.
313 1672699
>>2698

>Даже при совместном проживании проблем нет


Это в теории или на практике?
314 1672700
>>2695
на 7 стадии,пересадка итс овер,даже с генетически аномальной топ доноркой с 15к графтами уже пиздося с густотой и линией,проще не делать.

Как дута юзер могу рассказать,что дела обстоят отлично,потенция увеличилась,сальные железы заблокированы благодаря блоку 1 фермента,девушка удивляется,что лицо как младенца,акне пропало.
image.png268 Кб, 800x600
315 1672702
Всем тем коуперам,которые думают,что могут всячески извротиться/изъебаться,думая,что они самые умные здесь и наебнут беспощадного Норвудского Жнеца без фина/дуты,аля у меня вялотекущая ничо страшного ёбана топпик,минокс без блока ДГТ,а потом пересадочка на 7 стадии,всё оки будет.

Ваша судьба в 95% приведёт к пику,5%,если у вас вялотекущая АГА,которая остановится на двоечке,всё,что дальше итс овер.

Аноны,которые здесь сидят и не юзали фин несколько лет подряд под воздействием страшилок и пугалок,это подтвердят.
image.png164 Кб, 1086x962
317 1672704
318 1672705
>>2669
Желаю тебе скорейшего облёта до NW7 из-за твоей тупости,препарат с 90-х на рынке,в асашай его юзали офф-лейбл ещё тогда,нынешний президент СШП на нём,весь Голливуд тоже.
Чем парируешь скуф?
1000028137.jpg597 Кб, 1080x2340
319 1672706
>>2703
Этому ещё, кстати, норм, идет так. Остальные - говно говна
320 1672707
>>2705
Пруфы применения президентом и прочими знаменитостями будут?
321 1672708
>>2656
Да у них обострение видать, вон уже и в /б лысолахта активизировалась, промывая что волосы НИНУЖНЫ и вообще надо КАК СТЕТЕМ БЛЯ, а про фин там даже не знают, вообще странно осознавать, что само знание про финдут в снг что то уникальное, пока остальные максимум от сосана про пересадку знают, хотя вроде на одной борде сидим...
https://2ch.su/b/res/333690156.html
1780558063869.jpg1,9 Мб, 1753x2337
322 1672709
1000028139.jpg673 Кб, 1080x2340
323 1672710
Этот счастливый взгляд
324 1672711
>>2709
сестра,просто симпит,тарелочница
325 1672712
>>2707
Поисковик/нейросеть в помощь.
ещё учти пересадочников селебрети,которых гарантировнно сажают на фин

Или ты наивно полагаешь,что все те,кто играет в драмах/мелодрамах,все они прошли антропологический отбор Голливуда,поэтому они не лысаки в свои 40-50 лет?

Очевидно,ловля облыса-потеря контрактов.
326 1672713
>>2712
Обычно в голливуде победители генетической лотереи. У них и внешность, и харизма, и талант
327 1672715
>>2708
Сам в шоке откуда такое архаично древнее лысанство проистекает,вроде как один из топовых правителей Пётр Первый был.

Даже у тех,кто не лысеет постоянно вижу причёску под полубокс.

Учёным стоило бы узнать этот стойкий феномен,откуда такое взялось,что в росии секс-символом стал Стас Борецкий у большинства ммужчин,и у некоторых женщин,те самые 5%,которые на словах любят лысачей и с короткой стрижкой.

Ещё ведь удивляются про пересадку с ебалом таким,что челюсть чуть ли не выпадает.
328 1672716
>>2713

>У них и внешность, и харизма, и талант


Про внешность и харизму ок не спорю, но вот не бывает такого что все они еще и выиграли в ген.лоторею и не лысеют в свои 40+, учитывая что обычные белые амеры\британцы очень часто плешивые в таком возрасте, значительная часть этих актеров сидит на фине, как и моделей(Шон Опрай, Лачовски открыто об этом говорили что пьют фин)
329 1672717
>>2716
Ну у них там залысины 1-2 норвуд поголовно. С хорошим барбером незаметно.
330 1672718
>>2713
Ну да,а ещё они не пользуются гормоном роста,фином/дутой,пересадками,ботоксом,филлерами,пластической хирургией.

На самом деле они просто родились такими,просто спят много и пьют воду с лимоном каждый день,потому и не лысеют,как аноны здешние.

А и ещё забыл, желтковую маску наносят с ранних лет,это волосы сильно укрепляет,вплоть до старости,вот поэтому и не лысеют.
331 1672719
>>2716
А почему не дуту?)
332 1672720
>>2717

>них там залысины 1-2 норвуд поголовно


Именно, а у простых белых амеров\британцев в таком возрасте уже 3-4+ норвуд, чуешь в чем подвох?
333 1672721
>>2720
Нет никакого подвоха, пока ты не приведешь статистику какой норвуд у скольких процентов американцев/европейцев
334 1672722
>>2720
Я бы сказал даже круче,у них многие до 6-7 норвуда облетают,у нас таких "победителей" значительно меньше,бритых дохуя,но прям чтоб ничего осталось на 7 стадии,мало таких в славянах.

А т
335 1672723
>>2721
еблан?
Вся Европа и СШП в топах по облысу среди белых,раша и снг,не входит в десятку даже.
У местных анонов уже двоечка в 20,как у меня.

Подумай,что у них в 40-50 лет должно быть.
Билл Мюрей,Джек Николсон,как примеры времён без фина/дуты и нормальных пересадок.
336 1672724
>>2723
Статистику приведи
337 1672725
Сегодня будет второй день приема фена фина. В пятницу ещё пойду заберу сделанные на заказ миноксидиловые хрумки. Ссыкотно от всего этого, если честно. Не хочется гробить здоровье, но мне врач дал указание попробовать 4 месяца, а потом прийти на контроль, а перед этим сделать некоторые анализы.
338 1672726
>>2725
Я с 1 июня начал принимать фин. Анализы не сдавал, вообще не понимаю что я там должен был увидеть
1bo46vt323vc1.png399 Кб, 720x1144
339 1672727
340 1672728
>>2642
Сурс?
341 1672729
>>2727
Ну и? 40% мужчин ±5% в любой стране лысые. Это как бы нормально, потому что, сюрприз-сюрприз, у человека генетическая разнообразия очень скудная
342 1672730
>>2712

>Или ты наивно полагаешь,что все те,кто играет в драмах/мелодрамах,все они прошли антропологический отбор Голливуда,поэтому они не лысаки в свои 40-50 лет?


Там все на системах и загустителях, инфа сотка. Собственно, в плане париков киноиндустрия впереди планеты всей.
343 1672731
>>2730
Эштон Кутчер,Трамп,Брэдли Купер,Крис Эванс(капитан Америка),Эндрю Гарфилд(человек-паук)
Жёстко проорали в голосину с долбаёба.

пересадочники Стивен Карелл,Илон Маск,Макконахи тоже в этой категории,сидящии на фине,после пересадки.

Я тебе привёл в пример,которые сами озвучили и где очевидан пересадка.

Представь сколько об этом молчит и не говорит,потому что долбаёбы пфсники и дгт симпы столько страху навели,что когда об этом заикнётся кто-то так сразу в СМИ будут писать про побочки лекарств и что у актёров не стоит.Потому они не говорят про это.
344 1672732
>>2726
Ну в моем случае это просто контрольные анализы, так как в последний раз я анализы какие-либо сдавал лет пять назад
345 1672733
>>2725
не переживай, анонче. здоровье ты этим точно не угробишь, даже если и будут какие-то побочки, всегда можно отменить прием и через несколько дней/недель все пройдет
346 1672734
>>2426

и не стыдно тебе с такими дойками живётся ? больше чем у моей бывшей нахой!
347 1672735
>>2731
А про этого что скажешь?
348 1672736
Дуров парик носит?
349 1672737
>>2736
Дуров носит систему волос.
350 1672738
>>2737
А чё не на дуте сидит?
351 1672740
>>2738
Про это уже местных шизиков-импотентов спрашивай.
352 1672741
>>2740
Тебе импотенты везде мерещатся
image.png333 Кб, 465x587
353 1672742
>>2703
Чёт он не сильно-то и рад.
image.png136 Кб, 303x332
354 1672743
>>2706
Вот этому ещё круто.
70bd1404-dbb8-40f1-858f-1a9d115de4e6.jpg81 Кб, 696x465
355 1672744
>>2735
Его же отменили и он какое-то время вообще нигде не светился, вроде. А сейчас он готовится к новой Мумии и проводит операцию "антискуфидон"
356 1672745
>>2735
Позволил заскуфеть и бросил фин или даже не принимал.
Уже вот анончик скинул,по поводу его антискуф операции
357 1672748
Пики,как бы выглядели те аноны в своей старости,если бы не забили на фин/дуту поддавшись пропаганде лысолахты.
358 1672749
>>2748
Просто с генами повезло
359 1672750
>>2748
Так выглядел бы 60-летний девственник?
360 1672751
>>2744
За що мумиразорителя кансельнули?
361 1672752
>>2666
Он сделал пересадку и даже на фото видно, что пробор ушёл до середины башки.
362 1672753
>>2688

>за год


>7 стадии


Это не ага. Химрад терапия, цнс убитая, жкт, что угодно, но не за раз так.
363 1672754
>>2686

>почитай побочки


Дурачок мелкобуквенный, нпвс никто не жрёт на постоянку, если не инфарктник. Обезбол вообще не жрут с чаем, ну и

>Ибупрофен


>В рекомендуемых дозах препарат обычно не вызывает побочных эффектов



В инструкции к финке сразу же описано, что побочки будут и называют побочки наиболее частые с >10% шансом, а 50-70-100% это аналогично попадает в больше десятки.
364 1672755
>>2711
Как же трясёт от рил лайфа туманных.
365 1672756
>>2688

>Токсис до 7 стадии за год облетел,чем парируешь?



Он слишком жёстко флексил и вызвал зависть Аполлона.
366 1672757
>>2737

> Дуров носит систему волос.


Это и есть парик.
Это как проститутку называть эскортницей
image.png312 Кб, 633x382
367 1672758
>>2752
Он сделал кустарную пересадку ещё до FUE FUT и не делал больше.

пробор у него не ушёл,это сам лоб огроменный,по вискам можно понять где у него линия идёт.
368 1672760
>>2731

>Эштон


Доедал и слизывал за крепкими облетевшими орехами, которым на внешку до одного места. На 20 лет больше, если это не кинец, то я даж не знаю.

>Брэдли


Он в 50 выглядит, как фёдор крюгер и нигде не говорил, только иксперды о пересадке говорят примерно.

>Стивен Карелл


Там вообще ничего не было.

>где очевидан


Примерное прочувствование. Кто-то увидел фото папарацци с сальной головой или мокрой в лоу рез качестве с кмлометра или укладку для роли, сразу идут спекуляции от видных пердов, что вот тут то уж точно.
>>2712

>драмах/мелодрамах


Зачем ты смотришь мыло и сопли?
369 1672762
>>2727
Называется мост балд, ниже виз мэил паттерн. Ну и ещё непонятно кто и как составлял эту стату и почему нет юва, африк, ла, даже аляска не считается землями юсы. Это стата обратившихся к трихологам, которые разглашают тайну медицинскую, я прально понимаю, или как обычно рандомные цифры взятые с потолка за которыми ничего не стоит?
Где корея, япония с бюти айдолами?
370 1672763
>>2758

>сделал кустарную


Ему, видимо, хватило. И без таблеток теперь.

>это сам лоб огроменный


Там затылок уже виден с твоего пика. Могу поспорить, что на затылке озеро.
371 1672765
>>2751
За гетеросексуальность
372 1672766
>>2754

> побочки будут


От какой дозы?
373 1672767
>>2733
У меня есть ещё такой невроз, типа, если все будет хорошо и я буду употреблять это в долгосрок, то не пойму, какой у меня потенциал выпадения волос. То есть, если, по какой-то причине, я захочу остановить курс, то потом могу резко облететь до норвуда 5 и охуеть, хотя у меня щас в 25 лет примерно между вторым и третьим норвудом уже стабильно пару лет
image.png164 Кб, 1086x962
374 1672768
>>2763
дгт симп ты?

Проржал с тебя,что ты мог увидеть?
кадр спереди блять...
сверхразум на пике кадр СПЕРЕДИ, затылок и макушку увидел у деда,до до точно лысан,коупи.
375 1672769
>>2766
Очевидно, что от любой, т.к. идёт эффект накопления, ты же не один-джва раз выпьешь при острой нужде, как нпвс, а регулярно.
>>2733

>через несколько дней/недель


Ну и этот копиум работает только в манямиру. При длительном приёме так легко всё не реверсится. Это гормоны, а не царапина.
376 1672770
>>2767
Это всё неясно до конца,мало кто бросал,по сути ДГТ восстанавливается просто и начинается снова миниатюризация,но никто до конца не знает.

Челы ведь не приходят к учёным,типо я брошу фин и наблюдайте за мной,потому данных просто нет.

Лучше не бросай вообще,а то неврозы и нервозы уже гарантированно настигнут.
377 1672771
>>2769
Гормональный фон всё-равно восстановится,организм вырабатывает тест и начнёт заного конвертировать его в ДГТ,организм запрограммирован на это,если нет внешней блокады ввиде фина/дуты
378 1672772
>>2768

>СПЕРЕДИ, затылок и макушку


Так видно же эту линию горизонта заваленную. Прям насквозь. А про затылок я предположил. Я угадал, видимо, судя по твоей реакции бурной, что у него там озерцо?

>деда


На фото последнем твоём с наклоном лет 35-40, хотя слишком много седых волос.
379 1672773
>>2771

>восстановится


Восстановление - это на 100%. А тут угнетенная функция и не первый год. Даже кочки с допингом после принимают для возвращения к первоначальному состоянию. А кочки ненатуралы годами подряд не сидят на гормонах, если вообще сидят. Т.к. гормоны без врача - это опасно, натуралом надо быть.
380 1672774
>>2772
Так алё даун,у него линия заваленная,он волосы с 20 лет терял,и сделал кустарную пересадку ещё до FUE и FUT,только с 29 лет начал фин юзать.
Можешь дальше прогонять свой псиоп лысолахты,что "ничаво ни работаит и всо тщетно,все будут лысые как я!"

Если ему как ты говоришь 35-40 и у него такая "заваленная линия" сохранилось вплоть до 61 года,то он регресс потерпел как раз в своей молодости...
381 1672775
>>2734
Пусть твоя бывшая стыдится.
382 1672777
>>2773
Сравнил стероидную фарму и обычный блок ДГТ.

Этот гормон ни за что не отвечает во взрослом возрасте,ни за силовые,ни за что.
C 18 можно его юзать,если ты здоровый человек сам по себе.

либидо от теста и сосудов циркулирующих в малом тазе зависит,так что 1-5% бедолаг,это люди с общи дисбалансом мужских и женских гормонов скорее всего.

А от блока гормона-пидораса ничего не будет.
383 1672778
>>2777
5-альфа-редуктаза не только за ДГТ отвечает.
384 1672779
>>2774

>он волосы с 20 лет терял,


Как бы люди все теряют. Даже с младенчества. Они выпадают. Вопрос в скорости и количестве.

>сделал кустарную


Давай ещё раз. >>2763

>Ему, видимо, хватило. И без таблеток теперь.


>ничаво ни


Очевидно же, что хаир трансплант. С твоих слов, во всяком случае.

>регресс потерпел как раз в своей молодости


Или просто насвистел. Он часто менял мнение, судя по поиску, пропагандирует своих врачей хирургов по пересадке, его банят за то, что он не говорит об оплате за рекламу. Возможно, он не лысел вообще даже, а такой вот всю жизнь.

Чо там по затылку? Мне за тебя лезть искать его зарост или озерцо?
385 1672780
>>2778
финастерид блокирует только 2 изофермент,которые отвечает за волосы и предстательную железу лол
386 1672781
>>2780
Расскажи поподробнее.
387 1672782
>>2779
У него диагностировали АГА ещё в 80-х,он бегал и искал лекарство,когда толком даже в асашай нихуя не было,какие-то сыворотки минокса с третиноином находил,даже рогейна не было.
с 94 он на фине сидит сидел и сидит до сих пор лол
По макушке у него озерцо ещё с тех времён так-то
388 1672783
>>2748
Загуглил мужика, а там в комментах кринж. Ой, сука. Вот что их заставляет так думать? Какой же лютый коуп сука.
389 1672784
>>2407
Он же еврей. Пусть кипу наденет и ходит в ней спокойно.
390 1672785
>>2783
Самое ржачное,что в 34 выглядел хуже,чем в 59.

кста Грег Берзински видос выпускал насчёт облыса,сам он показал отца без АГА и сказал,что у него с обеих сторон хорошая генетика,ещё жалуется,что линия никак у Рейгана лол.

А насчёт того,что думают,на западе и своих коуперов в этом вопросе дофига.

Зайди на канал Baldcoffe,он там тоже лысанов прогревает на забрив.
Все радуются,что они якобы мужественнее стали,"освободились от волос" "стали свободнее"

Их заставляет так думать психологическая защита,потому что они такой демпинг ощутили во внешке.Пусть хотя-бы так,а не через злость как у здешних анонов в треде,которые коупят и псиопят других анонов с двоичками не принимать фин.
391 1672786
>>2777

>обычный блок


Из-за этой "обычности" с твоих слов нарушается много всего. Это гормоны.
Идёт нарушения оксида азота при стояке
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/7534702/
Поскольку тесто не конвертится в д, то идёт ароматиться в эс. А отсюда сиси, как у того анона выше.
Это гормоны и саморегуляция, а даст оно по итогу в длительном применении весь спектр
https://pmc.ncbi.nlm.nih.gov/articles/PMC7308241/
И вот так вот по щелчку пальцев оно не восстановится и не камбэкнется. Сисяном без опов тот анон быть не перестанет, например.

>здоровый человек сам по себе.


Вот с этого и можно было начать, добавив, что под присмотром врача. Но здоров ли среднестатистический анон с тусиэйча?
>>2781
Он не расскажет, он даже инструкцию с побочными не в состоянии прочесть.
392 1672787
>>2782

>озерцо ещё с тех времён так-то


Я же говорю, что пробор светится до затылка. Даже на таком качестве фото, а ты не веришь.
В подписи к фото он пишет, мол, другой угол, но там что-то один угол.

>сидит сидел и сидит до сих пор лол


Не факт, посколько его неоднократно уличали во лжи и подтасовке, плюс рекламе. Ему могли пересадить, а своя стопнулась на двойке, если была. Старые его фото в молодости есть до приёма и сразу после операции?
393 1672788
>>2777

>стероидную фарму


Ты так говоришь, будто дгт - это не стероид. И влияет он на многое.
394 1672790
>>2783

>Загуглил мужика, а там в комментах кринж. Ой, сука. Вот что их заставляет так думать? Какой же лютый коуп сука.


Борода + лысина вообще-то неплохой микс. Если при этом еще и фигура нормальная и хорошая одежда, то будешь пиздато выглядеть. Ну да, таких лысых бородачей много, но сам образ неплох.
395 1672791
>>2785

>выглядел хуже


Чем? Кожа моложе, без морщин, седины не имеется, здоровье лучше 100%, зрение лучше, седым он щурится, как тот из мема вот эм ай ридин.

>Их заставляет так думать психологическая защита


А ты заставляешь думать по иному, принося кружки с недовольными жирухами и дрищухами с псайопами и единственным видео снятым в истории из личной.
396 1672792
>>2790
нет, это выглядит отвратно, сразу видно что чел коупит недостаток волос на голове растительностью на ебале. даже жымцельство не выглядит так всрато и жалко, как бородокоуперство.
397 1672793
>>2786
Ты ебанат?
Анон с выше моно бику принимал блять,у него мозг гипофиз перестал видеть тест,принимая по 100мг стандартной дозы,поэтому дал команду выработку огромного количества теста которое вылилось в гигансткие дозы эстрадиола,у него рост груди был неизбежен.

Причём тут фин?
Который блокирует строго 2 изофермент,даже не весь ДГТ,гино разовьётся при большом проценте жира,жир воспалительынй орган,больше жира,тем больше тест конвертируется в эстрадиол.
Либо иметь овер высочайший эстрадиол или низкий уровень теста,но это на уровне аномалии,по типу тех человек из Доминиканы,которые не лысели и ДГТ 2 типа в целом не было.
398 1672794
>>2792
Нормально это выглядит, если фигура подходящая. Борода еще и хуевую челюсть может спрятать.

Это лучший варик для лысана - да, с волосами было бы пизже, но что поделать. Ладно хоть такой варик есть.
399 1672795
>>2790
Нет, это ублюдство плюс борода в целом делает из тебя варвара долбоеба из лесов. Лучше бы рел если и коупить растительностью на лице, то усы или усы с щетиной делали, вот это рел и стильно, и мужественно выглядит
image.png3,9 Мб, 3072x1728
400 1672796
>>2794

>Нормально это выглядит, если фигура подходящая. Борода еще и >хуевую челюсть может спрятать.



>Это лучший варик для лысана - да, с волосами было бы пизже, но >что поделать. Ладно хоть такой варик есть.

401 1672798
>>2795
Та это скуфяра местный дгт симп,весь день сидит постит псиопы против фина,чтобы молодые облысели.
Как не зайду всё засрал.
Борода.png2,6 Мб, 1714x936
402 1672799
>>2796
Зачем ты фрика запостил? Вот тебе выборка из поисковика - нормально мужики выглядят.
403 1672800
>>2799
sub 3
404 1672801
>>2743
>>2742
С другой стороны, у них хотя бы линия челюсти есть. Я бы лучше у Гудвина челюсить с подбородком попросил, в обмен на волосы. Потому что с челюгой и волосами, ты минимум 7, если с генами не повезло, а если повезло, 9 из 10. Без волос, но с челюгой, сразу -2 бала, но даже если не повезло с внешкой и 7 баллов у тя, лысым будет 5.
В свою очередь без челюги даже с волосами больше 4х не будет, это если остальные вещи норм. А если и с ними пиздец, то даже с нулевкой будешь 1-2 из 10.
405 1672802
>>2793

>Причём тут фин?


https://pmc.ncbi.nlm.nih.gov/articles/PMC11040274/
При том же. Избыток теста без трансформации нормальной в д даст эс, ты не читаешь. Или троллишь тупостью.

>или низкий уровень теста,


Среднестатистический анон пердящий в диван под сирьчики и утонувшего игоряна.
Но даже от низких доз может быть.
406 1672805
>>2802
+ А от регулярного приёма будет, как было сказано выше
https://pmc.ncbi.nlm.nih.gov/articles/PMC7308241/
407 1672806
Джентльмены! Соопроблемники! Свободные граждане великой шевелюры!

Мы собрались сегодня на этом священном треде не для того, чтобы безмолвно созерцать, как отступают наши ряды. Я стою перед вами, чтобы указать на нашего истинного, коварного врага. Он не носит красный мундир и не заваривает чай в Бостонской гавани. Имя этому деспоту — Дигидротестостерон!

Этот гормон — праздный паразит и самозванец. Да, он послужил нам в юности, помогая воздвигнуть бастионы нашего мужества. Но ныне? Ныне этот мусорный гормон не несет никакой полезной службы, кроме безумной тирании против наших благословенных фолликулов! Он облагает наши головы непомерным налогом, забирая лучшее, что у нас есть, и не давая ничего взамен. Это налогообложение без представительства в чистом виде!
Но провидение не оставило нас без оружия. У нас есть две нерушимые твердыни свободы, два верных штыка нашей независимости — Финастерид и Дутастерид!

Сии священные снадобья разума призваны обуздать безумие 5-альфа-редуктазы. Они — наш Билль о правах для каждой волосяной луковицы. Принимать их — значит заявить о своем суверенитете, встать под знамена науки и здравого смысла!
А что же мы слышим с задворок? Что вещают нам малодушные кликуши и трусы, призывающие к капитуляции?
Они кричат: «Сбрей всё! Покорись! Бритвенный станок — твоя судьба! Сияй лысиной, будь мужиком!»

Джентльмены, эти проповедники забрива подобны лоялистам, которые в 1776 году призывали нас преклонить колени перед английской короной! Сдаться без боя, добровольно подставив голову под лезвие гильотины бритвенного станка — это ли поступок свободного патриота? Нет! Это малодушие! Это добровольная сдача наших территорий неприятелю из-за чистой лени! Они называют это «принятием», но я называю это капитуляцией перед увяданием!

И как жалки те паникеры, что сеют страх на площадях, шепча о мнимых ужасах и призраках побочных эффектов! Они трясутся от страха перед мизерным процентом рисков, в то время как тиран ДГТ безжалостно сжигает их собственные города на макушке! Они готовы отдать свои земли пустыне из-за пустых суеверий и бабьих сказок, отказываясь от спасительного оружия науки.

Соратники! Не слушайте дезертиров с бритвами и трусов со страхами! Заряжайте свои редуты финастеридом, укрепляйте фланги дутастеридом!

Мы не уступим этому мусорному гормону ни дюйма наших теменных земель! Пусть каждый фолликул держит строй, пусть каждая прядь гордо развевается на ветру свободы!

Stand tall, gentlemen! Держите линию фронта! Победа будет за нами!
407 1672806
Джентльмены! Соопроблемники! Свободные граждане великой шевелюры!

Мы собрались сегодня на этом священном треде не для того, чтобы безмолвно созерцать, как отступают наши ряды. Я стою перед вами, чтобы указать на нашего истинного, коварного врага. Он не носит красный мундир и не заваривает чай в Бостонской гавани. Имя этому деспоту — Дигидротестостерон!

Этот гормон — праздный паразит и самозванец. Да, он послужил нам в юности, помогая воздвигнуть бастионы нашего мужества. Но ныне? Ныне этот мусорный гормон не несет никакой полезной службы, кроме безумной тирании против наших благословенных фолликулов! Он облагает наши головы непомерным налогом, забирая лучшее, что у нас есть, и не давая ничего взамен. Это налогообложение без представительства в чистом виде!
Но провидение не оставило нас без оружия. У нас есть две нерушимые твердыни свободы, два верных штыка нашей независимости — Финастерид и Дутастерид!

Сии священные снадобья разума призваны обуздать безумие 5-альфа-редуктазы. Они — наш Билль о правах для каждой волосяной луковицы. Принимать их — значит заявить о своем суверенитете, встать под знамена науки и здравого смысла!
А что же мы слышим с задворок? Что вещают нам малодушные кликуши и трусы, призывающие к капитуляции?
Они кричат: «Сбрей всё! Покорись! Бритвенный станок — твоя судьба! Сияй лысиной, будь мужиком!»

Джентльмены, эти проповедники забрива подобны лоялистам, которые в 1776 году призывали нас преклонить колени перед английской короной! Сдаться без боя, добровольно подставив голову под лезвие гильотины бритвенного станка — это ли поступок свободного патриота? Нет! Это малодушие! Это добровольная сдача наших территорий неприятелю из-за чистой лени! Они называют это «принятием», но я называю это капитуляцией перед увяданием!

И как жалки те паникеры, что сеют страх на площадях, шепча о мнимых ужасах и призраках побочных эффектов! Они трясутся от страха перед мизерным процентом рисков, в то время как тиран ДГТ безжалостно сжигает их собственные города на макушке! Они готовы отдать свои земли пустыне из-за пустых суеверий и бабьих сказок, отказываясь от спасительного оружия науки.

Соратники! Не слушайте дезертиров с бритвами и трусов со страхами! Заряжайте свои редуты финастеридом, укрепляйте фланги дутастеридом!

Мы не уступим этому мусорному гормону ни дюйма наших теменных земель! Пусть каждый фолликул держит строй, пусть каждая прядь гордо развевается на ветру свободы!

Stand tall, gentlemen! Держите линию фронта! Победа будет за нами!
408 1672807
>>2806
Опять шиз с гимини пришёл и шизопастами. У тебя туман, ты отупел. Уходи и заканчивай в рот тянуть всякое без назначений врача.
409 1672808
>>2807
плешевик коупящий бородкой, ты?
image.png287 Кб, 800x700
410 1672809
>>2703
>>2704
АХАХАХАХАХАХАХАХА
411 1672810
>>2808
Не, я не твой родитель номер один и не номер джва, ты обознался. Это всё от твоего тумана. Бывает.
412 1672811
>>2809
Лол.
413 1672812
>>2807
Сам уходи, а анон красавчик, мне нравятся его посты!
414 1672813
>>2809
Всё лучше, чем жрать фин, как эштон, и донашивать за успешным брюси с разницей в два десятка.
415 1672815
>>2812
Сам себя не похвалишь за шизу, никто не похвалит без диссоциативки, да?
image.png1,1 Мб, 800x1143
416 1672816
>>2807
Сударь, меня искренне восхищает то рвение, с которым вы защищаете свое священное право на залысины. Сложилось впечатление, будто генерал лично явился отобрать ваш фамильный бритвенный станок Не гневайтесь, сударь. Гнев ускоряет выработку кортизола, а он, как известно науке, уничтожает фолликулы быстрее любого ДГТ. Поберегите нервы, иначе тратиться на полироль для черепа вам придется гораздо раньше запланированного.
417 1672817
>>2796
Мощный образ!
418 1672818
>>2816
Прекрати есть дрянь с пола, туманная голова. На пике мужик у тебя в парике, у него норм волосы, а вот с зубами не повезло. Они из слоновьей кости.
419 1672819
>>2818
Сударь, ваша нелепая попытка объявить мои благородные напудренные волосы „париком“ и неуклюже козырнуть фактом про зубы — воистину шедевр вашего бессильного отчаяния. Любому образованному человеку известно, что генерал никогда в жизни не носил париков, предпочитая пудрить собственную роскошную шевелюру. Вы столь лихорадочно искали изъяны на моем портрете, что пали жертвой банальной исторической безграмотности.

Что же касается ваших плебейских выкриков про „дрянь с пола“ — оставьте этот казарменный лексикон для своих соратников по забриву. Пока генерал в своем „тумане“ пускает мыльные пузыри над вашим редеющим скальпом, вы судорожно пытаетесь инспектировать чужую челюсть.

Не гневайтесь, сударь. Мои протезы из слоновой кости успешно пережили всю британскую армию короля Георга, а вот переживут ли ваши фолликулы этот приступ кортизоловой ярости — вопрос крайне сомнительный. Поберегите нервы, иначе полировать вам придется не только пустой череп, но и мокрые от слез щеки. Честь имею!
image.png159 Кб, 400x267
420 1672820
421 1672821
>>2773
Ну так я под присмотром врача это начал принимать.
422 1672822
Наблюдаю с попкорном битву Вашингтона и скуфа,походу скуф всё...
423 1672827
>>2799
ХАРТЬФУ тебе на лысину, залупа ты уродливая, все свободен
424 1672828
Интересно лысые уроды, да да вы уродливые псины(которые тут сидят агитируют анонов не пить фин) вам мерзко смотреть в зеркало? Вы плачете? вы уродливые уроды, лысые вы залупы, вы не скуфы, вы просто уроды, люди вами брезгуют, уроды вы лысые
425 1672829
Что мерзотнее лысые залупы, или макаки коричневые? Кажись первые, от обезьянок хоть не тошнит
426 1672831
>>2827
Эк тебя корежит от нормальных мужиков. Они уверены в себя, хорошо одеты, с ухоженным внешним видом, им похуй на мнение импотентов с брейнфогом.
427 1672832
>>2831
...и имеют 0 успеха у женщин, трахаются только за бетабакс
428 1672834
>>2831

>Эк тебя корежит


Нет, мне тошно от этих жалких лысых залуп

>нормальных мужиков


Нет, они лысые залупы, сами облысели, теперь спецом травят байки про фин, чтобы и другие облысели, где вы мужики? Вы злобные жалкие твари, нахуя вы тут сидите и хуйню про побочки выдумываете? Так переживаете за анонов? Нет, вам похуй на их здоровье, вы просто завистливые жалкие черви, хотите чтобы они облысели, вы просто жалкие твари

>им похуй на мнение импотентов


пиздаболов в рот ебут, хуй у меня стоит нормально
7989.png569 Кб, 627x413
429 1672835
>>2832
Зачем бетабакс?! Брат по ДГТ даст по-братски.
430 1672836
>>2835
Дай
Гладкому
Товарищу
431 1672838
почему ему так плохо засадили?
432 1672840
>>2838
У дебилов всегда все через жопу
433 1672841
>>2838
Потому что он долбаеб и импульсивный шиз. При его бабках можно было бы в Турцию слетать к норм врачу, а он опять все делает в рахе, причем уже второй раз.
434 1672844
>>2841
Но ведь тут сказали что ГИГИмед лучше турции?
435 1672845
>>2783
Непонятно как у него такая жидкая эспанолка в 34 превратилась в густую бороду, к 34 годам же уже ты либо бородатый либо вечно ходишь с низкотестостероновой козлиной бородой.
436 1672846
>>2844
Что угодно лучше турции.
437 1672847
>>2841
А бля он даже не в ГИГИМед делал?!!!!!!!!!!!!!!
438 1672849
>>2838
А есть ДО?
image.png1,6 Мб, 876x997
439 1672851
Вот моя, мнение?
440 1672852
Любопытно, что сама возможность длительно принимать финастерид без тяжёлых последствий для большинства мужчин — один из аргументов в пользу того, что у взрослого человека роль ДГТ значительно менее важна, чем роль тестостерона или эстрадиола. Если бы ДГТ был столь же незаменим, как инсулин или гормоны щитовидной железы, его подавление вызывало бы гораздо более серьёзные и универсальные последствия.
441 1672854
>>2845
на миноксе нарастил 100%
442 1672855
>>2851
Кукольная голова
443 1672859
>>2648
Я голову не мыл заработал себорею и 60% волос с головы выпали.
444 1672860
>>2851
че за белые хуйни?
>>2855
почему
445 1672862
>>2860
Кожа в которой находится графт. Их же вместе с кожей вырезают
446 1672863
>>2851
как долго копил на пересадочку?
447 1672864
>>2863
Да я не прям копил. У меня давно уже деньги были, просто это надо было заранее отпуск взять с намерением это сделать. А так это полторы зарплаты
448 1672865
>>2852
Я думаю когда-то подтвердиться теория естественного отбора,типо того,что дгт делает из мальчиков мужин,а потом превращает в чудовище,после 25-30 лет,чтобы конкуренции было меньше,для молодых самцов.

Уж очень подозрительно,что он болтается зря после 18,только прыщи даёт,облыс,рак простаты,кожу хуже делает и старит быстрее.
Гормон-пидераст одним словом
449 1672866
>>2864
хуя ты бизнесмен,я месяцами работаю,.один хуй 60к,
ещё дохуя работать,повезло тебе, умный,богатый и не лысан теперь.
450 1672867
>>2862
Но у кого-то нет этой белой хуйни после пересадки
image.png117 Кб, 468x199
451 1672868
>>2867
Они быстро проходят, тут уже через час хуй чо видно
452 1672869
>>2868
посадка не плотная?
я насчитал 12 графтов на 1 квадратный сантиметр
453 1672870
У кого было такое, что миноксидил НЕ РАБОТАЕТ?
Имею почётный норвуд 2-3 степени, решил попробовать этот ваш миноксидил, а хули бы и нет. Где-то 5 месяцев пользовался, и ВООБЩЕ НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА. Использовал почти каждый день + массаж башни. Да, не каждый день, мог пару дней в месяце пропустить.
Хотя, это тот же самый мин, на котором мой кореш из козлиной бородки с усиками отрастил охуеннейшую пиратскую бороду за год.
Чё за хуйня?
454 1672871
>>2870
Дефицит фермента сульфотрансферазы: Сам по себе миноксидил неактивен. Чтобы подействовать на волосяные фолликулы, он должен преобразоваться в активную форму с помощью этого фермента. Если его уровень в коже головы от природы низкий, препарат не сработает.
image.png135 Кб, 497x188
455 1672872
>>2869
Вот так всё это дело выгляделона ~15-20 день, когда вся корочка отпала, но волосы еще не выпали. Ну и они остановили рост, так что они покороче чем боковые даже тут
456 1672873
>>2871
Ну пиздец блять, приехали
457 1672874
>>2873
Есть же таблеточный минокс, там такой проблемы с ферментом нет, как анон выше пояснил
1738576923623.mp4994 Кб, mp4,
1080x1920, 0:17
458 1672876
459 1672880
>>2872
Охуенно сделали, это где? Давно делал? Как сейчас результат?
image.png939 Кб, 2559x1158
460 1672883
Эта тема реально поможет не мыть башку каждый день ?
461 1672884
>>2851
Сколько тут графтов и откуда донарка ? Сколько вышло?
462 1672885
>>2883
ну да, у меня раньше волосы загрязнялись за часов 12 после мытья, прям как будто их в масло окунули, приходилось мыть каждый день, пикрилом мою 3 раза в неделю уже месяца 4 и все ок
image.png116 Кб, 349x206
463 1672886
>>2884
4200. Ну сзади и в бока заходит донорка.
>>2880
Делал 2,5 месяца назад. Ну как, осталось их немного, но новые еще не росли. Посредине моих родных немного, на боковых залысинах 95% пересаженные, которые не выпали
464 1672888
Пацаны, кто-нибудь пересаживал с бороды на скальп?
465 1672889
>>2888
С бороды пересаживают только на макушку. Потому что волосы там обычно не очень длинные растут, они жесткие и обычно темнее, чем волосы на голове
466 1672891
>>2886
Крутяк, покажешь через год, желаю лютого зароста и густоты! В Турции делал или тут где-то?
467 1672892
>>2891
Спасибо. В ГГМеде делал. Вот и покажу как дела обстоят
468 1672895
>>2892
в москве или где? Там как то выбираешь какой врач тебе будет делать или рандом?

тоже хотел у них сделать, а потом чет начитался что блогерам заебато делают а остальным на потоке неопытные врачи
469 1672896
>>2892
А ещё за что-то отадвал бабки,кроме самой операции?
470 1672904
Лысаны, может хватит комплексовать? смотрите, щас тяночкам как раз нравятся лысики, мода новая пошла, гнездо на голове больше не нужно!

мимо-тян
471 1672905
>>2904

>мимо-тян


Пруфов не будет? Ты достала уже, дай нам, несчачтным, девушка в красном!
image.png1,4 Мб, 1280x720
472 1672909
Лысаны, поясните за пакистанцев.
Там практически нет лысых. На пакистанских видосах с каких-то кустарных заводов можно увидеть 1-2 лысанов, и то это будут совсем уже древние деды.
В чём магия?
И при этом они же все тестостероновые мачо. Или как?
В Пакистане вообще разрешена альфа-редуктаза?
473 1672912
>>2909

>Там практически нет лысых. На пакистанских видосах с каких-то кустарных заводов



Там средний и медианный возраст 20 лет, половина населения старше 20, половина младше.

>В чём магия?



Магия ещё в том, что молодые пакистанцы зачёсывают волосы вперёд, а они у них жёсткие и сильно волнистые. Недалеко от моего дома ВУЗ, в котором их учится дохуя (УГНТУ), постоянно их вижу их на улице, в магазинах и учреждениях, так вот, по моим наблюдениям, двоечка у половины пакистанских/индийских студентов есть, не редки и троечки, а вот идеальных линий практически не видать. У всех, кто не носит пышную чёлку, залысины хорошо видны.
474 1672915
>>2802

>However, only 8 cases of gynecomastia have been reported with low-dose (1mg daily) finasteride treatment since its approval for androgenetic alopecia in 1997


т.е. ты не понимаешь английского? ты в школе учился?

>>2805
This treatment may result in development
We suggest that long-term use of finasteride and dutasteride may be associated with health
это не исследование, а лишь предположения и попытка найти корреляцию. контролируемого исследования не было
475 1672916
>>2463

> щяс есть варики отработать смены грузчиком\разнорабочим, там магаз строи.техники


Это в каждом городе такие работы найти можно?
476 1672917
>>1826 (Del)
а если из волос только ободок остался,но крепкий, и борода густая, то вариант вообще думать о пересадке?
477 1672919
>>2895
В Москве. Я не выбирал
>>2896
Да за капельницу в сам день операция, которая у них 10 к стоит. Но хз есть ли от нее импакт
478 1672921
>>2904
Боль. Часто слышу, что бабам шторы, флоу и прочая волосня средней длины не нравится, не говоря уже о патлах. Хотя для телок все патлы, что длиннее 3см на фронте. Я бы сам рад ходить бритоголовым, но я стремный для такого. Выбора нет, приходится на волосах сидеть, я со шторами в свои 30 гоняю, альтернативы не вижу, увы.
479 1672924
Превентивно качаюсь, прошёл год, силовые растут, прогресс есть, но на качка не похож совсем.

Алсо, ещё превентивно небрился пол года, борода нормально так выросла. Смотрю в барбершопах есть "стрижка бороды" и "оформление бороды". В чём разница?
480 1672925
>>2904
1. Пусть бы показали фото своих нынешних/бывших парней. Подозреваю, что там 0 целых хуй десятых лысых
2. Они не говорят, но это для женщины априори, чтобы лысый был ещё широкоплечим, с квадратной челюстью и 190 ростом.
481 1672928
>>2924
1. Просто укоротить то, что имеется.
2. Не обязательно укорачивать радиально, только придать форму и свежесть.
Так вижу
482 1672930
>>2917
так я же говорю, бороду пересаживаешь на волосы и все.
если ободок то в идеале нужно 3 пересадки.
2 - будет лучше но плешивость.
1 - хуйня полная получится
imageedit93778774350422.jpg188 Кб, 720x1367
483 1672934
В клинике GGmed цена указана фиксированная, даже если степень 4 например, я правильно понимаю? Или будут доп платежи?
484 1672935
>>2934
Фиксированная. Если большой норвуд, то они обычно ограничиваются ~4к графиками и какой-то зоной. Для макушки скажут, что нужна ещё одна операция. За след операцию очевидно тоже надо будет платить в таком случае
485 1672936
>>2935
А реально ли вообще за раз пересаживать 7-8к графтов условно? Просто где не посмотрю, везде 3-5 максимум пересаживают. Разумеется таким количеством норвуд 4 и выше не закрыто одной пересадкой
486 1672938
>>2934
Долбаебизм бтв, поч цена не меняется если у чела норвуд 1.5 например.
487 1672941
>>2936
Прям за один раз наверн нет. Если сделать с перерывом в сутки или часов 12, то наверн реально. Просто на больших колвах графтов сразу много проблем начинают высвечивается. Забор графтов идёт дольше и посадка тоже. Из-за этого некоторые графты могут умирать, что они слишком долго вне тела. У врачей усталость накапливается они могут начать совершать ошибки. Также кожа головы будет гораздо сильней повреждаться, как и донорская зоона. Сразу после пересадки ещё может не хватать питания пересаженным графтам.
В зоне облыса обычно со временем кровоснабжение ухудшается, потому что питать нечего. Хотя это наверно уже больше про плотность усадки. В общем чем больше графтов, тем больше проблем. Поэтому обычно 4к это ещё типо и безопасно и дохуя, больше небезопасно, меньше - нихуя
488 1672942
>>2935
>>2936
Да ты дурак чтоли,тебе лысина дана чтобы блестать,быть мужчиной,а ты ведёшь как девочка волосишки себе пересаживаешь,тебе может судьба последнию стадию подарила, а ты отказываешься,как дурак...
Вот Стетхам и Уиллис счастливы,чтобы ты избавился от этих всех бабских стрижек и ходил свободным,чтобы тебе солнышко на голову светило и грело,ты бы ещё вот эту хим.отраву/кастрацию начал принимать,вообще озверели,вы не мужчины,вы станите нейро кастрированными инвалидами с туманом.И вообще настоящий мужчина с лысиной,настолько мужественный,что ему и в попу трахать других мужчин вовсе не зазорно с такой-же блестательной и сверкаюещй лысинкой!
242fa8e987ddbe5d16c173f6b2a76e7b.jpg108 Кб, 678x1024
489 1672948
Планирую сделать такую прическу. Какие подводные?
image.png931 Кб, 675x1000
490 1672949
>>2883
Когда длинные волосы носил и в какой-то момент стало ясно, что они пойдут по пизде и превратятся в солому, если за ними не ухаживать, то я с обычного шампуня перешел на пикрил читая про метод no poo на реддите.
У меня от природы очень жирная кожа и после мытья головы к вечеру волосы уже становились сальными и приходилось мыть бошку каждый день, а при мытье ржаной мукой волосы оставались чистыми ( и ебать какими густыми казались ) 3-4 дня. Итог с мыть головы 7 раз в неделю я перешл на 1-2 раза.
Просто немного муки смешиваешь в посуде с теплой водой до состояния кашицы без комочков, а потом наносить на всю голову и держишь пару минут перед смыванием. Все.
491 1672952
>>2949
Её точно нужно смывать?
492 1672954
>>2948

>Планирую сделать такую прическу. Какие подводные?


Тащемта если бы я жил в Карпатах, только так бы и ходил, например

Вот тоже вам пример. Человек всю жизнь ведёт, мягко скажем, не совсем здоровый образ жизни и с хайром всё в порядке, ему 60. Гены решают

>>2935
Спасибо за ответ. Думаю макушку пофиксить финдутой с миноксом, пока только поредение там, а на переднюю линию заработать и ехать в Москву в ggmed
493 1672967
Вот это плешь, даже у меня поменьше. Хахах, превращается в скуфа старого. Менеджеры Питта срочно удалите видос с плешью, за что бабчки получаете? Это позор.
IMG8941.png2,4 Мб, 1290x2796
494 1672968
495 1672969
>>2967
А тебя че 60 лет дурында лысая нах?
496 1672970
>>2967
Отъебись от деда, ему седьмой десяток идёт
1000028193.jpg95 Кб, 851x279
497 1672971
>>2968
Немного не понял...
498 1672972
>>2967
похуй, он уже дедуля старый. вот у меня такая хуйня до 25 лет выросла бы, если бы я не сел на дуту
499 1672973
>>2968
ещё один дегенерат, верящий в то, что облыс это не генетическая хуйня
500 1672975
>>2973
У таких шизофрения: у них кавказцы лысые из-за высокого тестостерона, а русские лысые из-за низкого
501 1672978
>>2930
то есть нормально закрыть все равно не получится? Есть вообще фото по людям, которые бородой и доноркой закрывали и их результат? видел выше в треде одного брюнета, у него вроде норм все, вообще не просвечивает
502 1672980
>>2954

>Человек всю жизнь ведёт, мягко скажем, не совсем здоровый образ жизни и с хайром всё в порядке, ему 60. Гены решают


Тут уже давно выяснили, что ЗОЖники лысеют чаще. У алкашей же наоборот волосы хорошие, потому что алкоголь блочит ген облысения.
503 1672985
>>2967
Молодец, хоть в чем-то замоггал 62 ЛЕТНЕГО дедушку.
504 1672990
>>2968
Каким куколдским дауном надо быть, чтобы быть подписанным на Позднякова? Кормите мразь тупорылую.
505 1673000
>>2967
Ебать, это сенсация.
Давайте скинем данные кадры Сослану. Он их увидит, свяжется с американским Ильей Давыдовым, и Брэд Питт приедет в ГГмед делать пересадку. Контент завезет. Вспомним времена прожектора Пэрис Хилтон, когда к нам западные селебы катались на шоу.
506 1673003
>>2990
По-моему это тот же полудурок, который про черные колеса пишет и сап3 какой-то. Нашел чему удивляться.
IMG20260605150356.jpg4,2 Мб, 3472x4624
507 1673013
>>2558
Обновляю инфу. Сходил к трихологу. Боялся до последнего , что начнется ебля про шампуни, но нет. Она мне сходу за минокс и дуту начала шпарить, я аж приахуел, но я сказал как уже пробовал дуту и начало лезть гино. Поэтому она дала мне рецепт на пол года фина, если побочек не будет, то даст рецепт на дуту.

Про минокс сказала, что у меня на башке сухая кожа и минокс будет делать ещё хуже, поэтому написала рецепт по 1 таблетке перед сном фина+минокс. Ну то есть пероральный минокс 1 мг.

Но за шампунь тоже сказала, что типа башку лучше не мыть Хейден шолдерсом потому что он типа "жёсткий" особенно на постоянку и порекомендовала низорал 3 раза в неделю, правда блять я не ебу где его покупать тут.

Ещё сказала мне сдать кровь , чтобы чекнуть тестостерон и прочее, но почему-то мне кажется дальше уже пошел прогрев. Поэтому сказал, что пока перенесу это на Некст месяц. Тем более, что в Европке анализы сдать нихуя не дёшево.

Пока как-то так, завтра куплю уже это говно и буду хавать. Посмотрим чё выйдет.
508 1673014
>>2967
Заметил что к 60 даже одаренные генетикой теряют волосы, мб из-за недостатка витаминов в этом возрасте или плохого питания. У меня батя с 30 лет как был с двойкой так и жил всю жизнь. Сейчас ему 60 стукнуло начал облетать до тройки, но макушка целая ещё.
509 1673015
>>3000
Ахахахаха, да ещё и сэкономит пару тыщ рублей на пересадке у Сослана
510 1673025
>>2985
К сожалению не замоггал, я так сравнил, учитывая тройку спереди всё таки у меня будет ситуация похуже в мои 24 года
511 1673030
>>3025
Лмао, брат
512 1673031
>>3014
Да не, скорее просто даже без дгт там волосам пизда наступает-вон даже у бабок часто башка полулысая, а на этом фоне даже одного рецепторика хватает, чтобы добить волос, причем заметил кста что в таком случае обычно линия не съезжает, а вот макуха да,уже знатно так опадает
Видать еще есть некое малое число рецепторов, при которых обычной АГА сил не хватает, а вот в старости оно цже дает о себе знать, а вот их поьное отсутствие как у деда выше-аномалия уровня стат.погрешности
513 1673038
>>3014
Ну конечно у Бреда Питта плохое питание. На пенсию актера разве купишь себе что-то, кроме гречки с сосисками?
514 1673048
>>3038
Так он бухает курит всю жизнь, вряд ли он сейчас стал внезапно за этим следить и ест только хорошее мясо лобстеров крабов устриц с молоякрй сырами дорогими.
515 1673057
>>3014
>>3048
>>3038
Какое нахуй питание. От питания там максимум это качество волос хуже станет, а не нордвуд полезет. Мужики, у которых нет облыса и без фина, это мужики с мутацией в генах с невосприимчивостью волос к тесту, но скорее всего там тоже есть свои ротации по тому насколько долго волосы могут под ним выстоять, когда он ебашит по волосам из года в год каждый день.
Питту уже 60, вот и поредели волосы, так как дамага было впитано за шесть десятков лет дохуя и броня начинает трещать, пока пикрил держался до самой смерти в 80 лет.
516 1673058
>>3057
Умер с единичкой.
517 1673069
>>3057
Кстати, Линч здоровый образ жизни тоже не вёл, на пончиках с колой всю жизнь сидел, курил и хоть бы что. Ещё и под стрессом постоянным был на работе. Мутант, не иначе.
518 1673070
>>3014
да блять, у меня дед неродной сука в 89 лет здох с нулевым норвудом, еще жаловался постоянно, что надоело наголо голову брить, типа мыть пореже хотел, а волосы все растут и растут на похуях, как будто дгт в его организме ваще нету
буквально вслух завидовал лысым, типа мыть голову почти не нужно

его родной сын и внук в 60 и в 38 лет тоже с нулевым норвудом, тоже так же до 90 будут сука беззаботными ходить
image.png427 Кб, 542x615
519 1673073
Вкатился. За месяц появилась миниатюризация с одного виска прямо вглубь. Тупо все волосы треугольника стали порослью, сам не заметил, как произошло. Второй висок остается полностью здоровым. Есть шансы, что это восстановится обратно на терапии мин+фин?

Почему базовая терапия - именно финастерид, а не дутастерид?
Даже если больше шанс на побочки, все равно же вероятность побочек считанные проценты, по сравнению с плацебо. Так зачем выбирается такая полумера как фин, когда дут решит проблему на 90+%?
520 1673075
>>3069

>здоровый образ жизни тоже не вёл


Так образ жизни на облысение ни как не влияет, вон Рейган всю жизнь курил и умер с нулевкой, Оззи Осборн долбил всю таблицу Менделеева и выжирал тонны бухла, и в глубокой старости с шевелюрой гонял(и умер) так что тут все зависит от генетической предрасположенности, если фолликулы не чувствительны к ДГТ от природы, то можешь хоть 30 лет мефедрон долбить(если здоровья хватит) все равно не облысеешь
Screenshot7.png611 Кб, 629x438
521 1673076
>>3073
Вот такая ерунда у меня.
Еще позавчера были 30 см волосы, а весь этот треугольник - 1-2 см, тонкие.
Причем на другом виске так и остались 30 см.

У трихолога был, АГА сдетектили.
523 1673084
Сап, здесь кто то пьет оральный мин?Если да, то где заказываете? И как результат ?
ssstwitter.com1780745959833.mp46 Мб, mp4,
1280x720, 1:57
524 1673086
Ну тут ситуация сложная
525 1673089
>>3086
"Здравствуйте, ваша медстраховка покроет либо лечение зубов, либо курс гормонотерапии и силиконовые грудные импланты. Что выбираете?"
526 1673091
>>3084

>И как результат ?


работает что еще сказать, волос больше мб и не появится на 100%, но текущие становятся намного толще и темнее соответсвенно, это даже все мои знакомые заметили. вроде даже фотку старой волосинки и волоса на миноксе делал если надо скинуть сравнение.
Но я слез все равно в январе тк не хочу чтобы волосы зависили от этой залупы всю жизнь, плюс сердечко жалко все равно. Буду другую безопасную херню колоть+мазать на голову, у которой нет отката.
купить на вб озоне тайский, один чел переодически информирует про скидки, спс ему бтв.
527 1673092
>>3070

>его родной сын и внук в 60 и в 38 лет тоже с нулевым норвудом, тоже так же до 90 будут сука беззаботными ходить


Когда эту хуйню изучат уже, типо почему так? чтобы у других эту залупу вылечить. Вроде уже pp405 проходит стадию ластовую, надежда есть плюс сказано что его нельзя использовать постоянно. надо будет мазать месяц или 2, а потом перерыв делать за 15к. С другой стороны в него жеды из гугла вкладываются будешь принимать, а потом раз и яйца отсохли.
528 1673093
>>3073
на пачке фина за 900 рублей нищета может сидеть целый год. дута стоит 2500-4000 на 3 месяца. я лично прыгнул на дуту после 4 месяцев фина сразу.
529 1673094
>>3073
У меня такая залупа была, правая залысина была больше левой
530 1673096
>>3092
Мне кажется, у медицины есть более важные вещи, онкология, всякие другие неизлечимые заболевания, по типу рассеянного склероза (владелец которого я). Нахуя всему миру на косметической хуйне зацикливаться, как на ковиде каком то?
531 1673098
>>3096
Потому что такие как ты один хер подохнут не через год, так через два, а лысанам еще жить с этой хуйней
Ну и сравнил облысение с ковидом канеш-коаид хуйня которая косит только бабок и совсем невезучих, а вот облыс огромному количеству людей жизнь портит
поссал на склеротика
532 1673101
>>3098
Схуяли, лысый уебан. От РС не умирают, а если умирают то это настолько редко, что по таким случаям люди диссертации пишут. Люди просто становятся глубокими недееспособными инвалидами в худшем случае, но при этом в таком состоянии могут прожить практически столько же, сколько обычный челикс. Не знаешь, хуйню не неси, гнилой долбоеб с шизой.
533 1673102
>>3101

>я не умру


>буду под себя пук-среньк до конца жизни


Будто бы большая разница, лул
image.png871 Кб, 750x1000
534 1673103
Это облысение?
535 1673104
Не лысейте пацаны, вы зумершам ещё нужны.
536 1673111
>>3096
Вся человеческая цивилизация строится на том как выебнутся перед другим и как привлечь самца/самку своим видом. Ты о чем вообще? Маркетинг тонны квадралионов денег зарабатывает
537 1673114
>>3096

>Мне кажется, у медицины есть более важные вещи, онкология, всякие другие неизлечимые заболевания


> Нахуя всему миру на косметической хуйне зацикливаться, как на ковиде каком то?


Тем временем медицина. Почему так? Кароче обосцал тебя, долбаеба. Твоя ебучая медицина и врачи палачи готовы уже любую хуйню сотворить с человеком, но только не помочь ему по настоящему нахуй.
538 1673116
>>3096
Сейчас вся косметологическая и хирургическая индустрия поржала над тобой
IMG4993.png1,4 Мб, 1179x2556
539 1673128
>>3091
Чё то я не нашёл на озоне и вб нихуя , только вот такой сайт отискал
540 1673129
>>3128
на вб за 1300 кидаю иногда сюда, вот арт 454203912. а эти с тая еще 1,5к за доставку
541 1673131
а есть ли какой то альтернативный путь покупки дуты в РФ, не через аптеку? мейби через какой-то сайт/маркетплейс, также как с тайским миноксом? а то даже от тевы уже 3500 стоит за 90 штук, охуеть
542 1673133
я хоть и не лысый, просто ради интереса сюда зашел, почитал тред, но хочу сказать, что вы зря так переживаете. на улице постоянно вижу парочек с лысыми кунами, и с вполне красивыми девушками, обнимают их, целуют, идут за ручку, все по любви видно. а вот то что вы тут все какие-то злые уебаны, даже друг к другу, вот это вам и мешает тем самым отношениям с зумершами. щас вообще девушкам пох что на голове, главное что в голове
543 1673137
>>3103
Да. Это так называемый широкий паттерн, когда вместо чётких залысин и отползания линии, волосы равномерно редеют на всей передней части скальпа, частый у евреев.
544 1673138
>>3131
покупай через ютека/мегаптекс, я на ютеке
narezkinmp42026-06-07-03-03-071780790587277.mp46,3 Мб, mp4,
576x1024, 1:32
545 1673145
дибилоид не мог себе линию нормальную сделать
546 1673147
>>3145
Так он в рашке сделал, скорее всего еще и у сосланчика. Так что все будет четко. Второй нордвуд с хуевой густотой по всей зоне пересадки.
547 1673153
>>3145
Что не так с линией?

Я начал обращать на людей у всех разная линия вообще.

т.е. линия волос это тупо раном у всех кунов
548 1673158
>>3093
Нуу звучит все же неубедительно.. 1000 руб в месяц потратить за дут, который гораздо эффективнее? Есть процент людей, которые здесь будут экономить, но точно не большинство. Тем не менее, большинство выбирает фин.

В соседнем треде на лечение прыщей выкладывают 100-200к.
549 1673163
>>3145
А типа линия должна быть под линейку или что? Ему как раз хорошую линию сделали, близкую к естественной
550 1673170
>>2631

>барашком звали давно


А щас не зовут. Смекаешь? У меня волосы истончились, блять.

>Какой же копиум ипохондрический..


Неиллюзорная боль в тестикулах == ипохондрия, ок, так и запишем.
VID20260607134922465.mp410,7 Мб, mp4,
608x480, 0:47
551 1673171
В чем он не прав?
552 1673172
Какой норвуд? Есть шанс на тян

3 года жру финастерид по 0,2 мг в день по заветам Глебушки кстати, куда пропал его ролик про облысение? Не смог найти
Но линия роста один фиг отходит.
553 1673173
>>3172
А вот фотки трёхлетней давности, когда я только начал пить финастерид.

Что скажете? Помогли мне мои таблетки? Я вот пригляделся и заметил, что линия роста сбоку изменилась. Мамка говорит, что это началось за 2 года до этих фотографий.

По генетике положняк такой у меня: по отцовской линии - всё как у людей, по материнской - попа. Дядя по матери начал лысеть в 20 лет(а я в 21 примерно) и полностью облысел к 25 (у меня 26 лвл, вроде в 23 года к полному облысению ещё не было предпосылок)

It's over?
Есть смысл дальше жрать фин? Или это не влияет? Основная жопа начинается после 35-ти насколько я знаю.

Из побочек я ничего не заметил, но уролог говорит, что всё плохо будет и что консистенция яичек - жидковатая уже. А 2-мя годами раннее, другой уролог, ничего такого не отметил. Написал, что всё нормально. Как говорится, заставляет задуматься...
554 1673174
>>3173

Какой тут норвуд?

На первых двух фотографиях юность которая сплошной обман, а на 3 и 4 - детство.
Извиняюсь за шакальное качество и причёску на первом пике.
Что скажете?
555 1673175
>>3171
Ну эт факт, что волосы атавизм. По эволюции голова в скором( там через 100к лет была бы полностью лысой). Но учитывая, что мы вошли в технологическую эру в таком виде и есть стандарт красоты на волосы на башке, то думаю это будет просто генно-модифицировано и лысины просто не будет
556 1673176
>>3175
Точнее рудимент, а не атавизм. Атавизм всё-таки другое дело
557 1673177
>>3172
Кстати, если получиться койтуснуть тянку с нулёвкой при средней густоте, то какой норвуд будет у сына?
А если у тни будут густые волосы?
558 1673178
>>3170

>А щас не зовут. Смекаешь?


Потому что олды треда ушли, спокойно на финодуте стопнули, им тред больше не нужен.

>Неиллюзорная боль в тестикулах


АхахахаХ, чел, это 200% ипохондрия.. Ладно если бы ты сказал "член не стоит, конча пропала".
Ты реальный ипохондр, и у тебя нет АГА, прими это.
image.png4 Кб, 898x37
559 1673183
>>3178

>Потому что олды треда ушли, спокойно на финодуте стопнули, им тред больше не нужен


Охуительные маняфантазии, олды треда ака плешивцы уже давно облетели, бритванулись и съебали из этой эхо-камеры, приходят залетухи садятся на фин-дуту и спустя месяц срут тут про ололо-таблетку от обылсения подсаживая остальных, хотя потом так же все дружно лысеют, принимают нового сибя и съебывают, поджав хвост. Вот это колесо генотьбы лысотреда.

>это 200% ипохондрия


Еще раз, долбоеб, ипохондрия это когда ты себе брейнфоги и депрессняки выдумываешь, а реальная боль в яйцах это не ипохондрия, я ее по твоему мнению силой мысли вызвал? И не у меня одного такое, судя по реддиту и тому же файлику в шапке, вон у чела даже от фина боль была.
560 1673185
>>3183
ты тот,которого барашком звали?

Я вроде говорил тебе,что у тебя облыс стопнулся и на фине не ушло ничего,ты просто не назад зачесался,а набок.

Чо прогреваешь,что фин дута не робит,сам 5 лет сидел и ничо.
561 1673186
Ясно,мало того,что скуфяры трясуны из пивного загона прогревают таких-же трясунов ньюфажек на облыс,рассказывая про неминуемую кастрацию/отупевания от невыдуманных брейнфогов.

Так ещё так называемые барашки ака предатели лицемеры,сами юзают фин/дуту рассказывая про неминуемый облыс,хотя сами ехидно стачивают конкуренцию сидят десятилетиями на препаратах.

Уже сколько раз агитирую за вдалбливание базы в голову залётных ньюфажек и борьбу с лысолахтой.Так всё бестолку,люди всё-равно злобно пытаются прогреть на облыс,что скуфы у которых всё потеряно,что пидорасы барашки,которых надо нещадно обривать,за подобные высеры.
image.png1,7 Мб, 1536x1024
562 1673187
b]ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ ТВОИХ ВОЛОС[

Гражданин! Твоя линия роста волос ведет тяжелую оборонительную войну против дигидротестостерона (ДГТ). Хватит отступать и сдавать позиции! Пришло время для радикальных реформ.
Я переправился через ледяной Делавэр и разбил величайшую империю своего времени. Думаешь, я сделал это только для того, чтобы без боя сдаться какому-то дигидротестостерону? Британские лорды могут прятать свои плеши под фальшивыми париками, но свободные люди носят свои собственные волосы с гордостью!

ВЫБЕРИ СВОЕ ОРУЖИЕ В БОРЬБЕ ЗА ГУСТОТУ:

ФИНАСТЕРИД (1 мг) — «Линейная пехота»
Классический, проверенный временем щит вашей шевелюры. Ежедневный страж, который блокирует основной путь разрушения фолликулов и стабилизирует фронт. Выбор тех, кто ценит надежность и дисциплину.
ДУТАСТЕРИД (0,5 мг) — «Тяжелая артиллерия»
Оружие следующего поколения для решительного контрнаступления. Блокирует оба типа ферментов, не оставляя ДГТ шансов на реванш. Выбор тех, кто настроен на максимальный результат.
Не спрашивай, что твои волосы могут сделать для тебя. Спроси, что ты можешь сделать для своих волос уже сегодня!
ВСТУПАЙ В РЯДЫ СОПРОТИВЛЕНИЯ! СОХРАНИ СВОЕ НАСЛЕДИЕ.
563 1673188
Пацаны, а кАпИксил и кОпЕксил - это разные штуки или одно и то же, но под разными брендами?
image.png1,6 Мб, 1536x1024
564 1673189
>>3188
Это разные вещи.

Капиксил — это пептиды и травки (клевер). Мягко укрепляет луковицу, чтобы волос не выпадал от легкого ветра.
Копексил (он же Аминексил) — это младший брат Миноксидила. Он размягчает коллаген вокруг корня, чтобы тот получал питание и кровь.

А теперь снимем розовые очки.

Всё это — Капиксил, Копексил, сыворотки и шампуни — это как пытаться потушить лесной пожар из садового шланга. Они работают только на поверхности.

Если у тебя генетическое облысение (АГА), то главный враг сидит внутри — это гормон ДГТ (дигидротестостерон). Он просто медленно душит твои фолликулы. И пока ты мажешь голову пептидами, ДГТ продолжает свое черное дело.

Настоящая независимость вашей прически куется не косметикой, а тяжелой артиллерией, которая бьет врага прямо в его штабе:

Финастерид — перекрывает ДГТ кислород на 70%. Это ваш базовый оборонительный щит.
Дутастерид — выжигает ДГТ на 90%+. Это тактическое ядерное оружие для тех, у кого на голове началось генеральное отступление.
Хотите мазать лосьоны? Мажьте. Но без внутренней блокировки ДГТ вы просто оттягиваете неизбежное. Выбирайте правильное оружие!
565 1673190
>>3185
Ничего не стопнулось, волосы истончились, посветлели, выпрямились. Я же кидал сюда фотки с разницей в 4 года. Еще никто итт не кидал свой отрост или хотя бы удержание длиною в несколько лет, только пиздёж и кукареки. А у меня есть фотки до/после, есть фотки с трихоскопа домашнего.
566 1673191
>>3185
И я не писал что дута и фин не работают, я пишу что они работают далеко не у всех. Проблема в том что тут много шизофреников с черно-белым мышлением. Типа раз я сижу на фине 5+ лет то я тут должен с вами за компанию пиздобольством и селф-надрочем заниматься? Так он мне не помогает нихуя
567 1673192
>>3190
>>1827 (Del)
>>1971 (Del)
Посмотри второй и третий ретвит,ты же переделал фотку и уложил назад,у тебя так-же как и 4-5 лет тому назад лол

У тебя и генетика хорошая и миниатюризированных волос нет лол
image.png1,7 Мб, 1536x1024
568 1673193
>>3191
Сэр! Позвольте мне, первому главнокомандующему континентальной армии, обратиться к вашему упадническому манифесту.

Вы изволите гневаться. Вы заявляете, что провели в окопах Вэлли-Фордж целых пять долгих лет, исправно заряжая свой мушкет марки "Финастерид", но британские войска так и не отступили с вашей сияющей макушки? И теперь, вместо того чтобы проверить, не отсырел ли ваш личный порох (или не пора ли было призвать на помощь французскую артиллерию в лице Дутастерида), вы обвиняете весь Генеральный штаб в коллективном безумии и "селф-надроче"?

Вы называете нас "шизофрениками с черно-белым мышлением". Но помилуйте, милостивый государь! Война за независимость фолликулов — это всегда черно-белое противостояние. Либо у вас есть шевелюра, либо на вашем темени можно подписывать Декларацию о капитуляции. Третьего не дано, если только вы не планируете до конца дней своих носить позорный пудреный парик безумного короля Георга III!

Если ваша личная кавалерия дезертировала после пяти лет стояния в лагере — это трагедия одного конкретного полка, а не фиаско всей Американской революции. Возможно, сэр, ваши корни просто оказались тайными лоялистами британской короны и сдались без боя.

Что ж, продолжайте сидеть в своей палатке и ворчать на триумф победителей. А мы, джентльмены с "черно-белым мышлением", продолжим праздновать победу при Йорктауне с густыми гривами на ветру!

Честь имею!
569 1673194
>>3189
Можно мне ответит человек, а не нейросперма?
570 1673196
>>3171
А свой атавистический маллет чего не сбреет нахуй?
image.png1,6 Мб, 961x1398
571 1673197
>>3194
Сэр, если вас так легко уязвил бездушный кремний, боюсь представить, в какой ужас вас приводит утренний вид собственной расчески.
Можете искать здесь «людей» сколько угодно, но спасти ваши редеющие полки способны только две вещи: Финастерид, Дутастерид и капля хладнокровия. Успокойте нервы, рядовой, и примите таблетку, потому что «человека» в чате вы, может, и найдете, а вот свои волосы — уже вряд ли
572 1673200
>>3192
Так волосы истончились, особенно на висках хуже расти стали, глянь, фотки без всяких укладок и пидарских завивок, было-стало, было-стало, разница 5 лет(26–31 лвл). Из толстых вьющихся волосы стали тонкими, светлыми и прямыми. Раньше можно было после мытья просто высушить голову на похуях и идти, щас так не выйдет, на висках волосы тоньше, приходится на бок укладывать
573 1673201
6 месяцев на фине 1.25
574 1673203
>>3201
Член отпал?
575 1673204
>>3201
каждый день пьешь, или там 3-4 раза в неделю? какой марки покупаешь и удобно ли их делить?
576 1673205
>>3204
>>3204
Каждый день финастерид OBL
sage 577 1673207
>>3158
Здесь рнн господины сидят.
D6TKA96XkAETJo-.jpg145 Кб, 898x1200
578 1673209
>>3171
Проблема только в том, что волосы выпадают в конкретной и очень неудачной зоне с точки зрения эстетики. Если мы хотим поговорить про ненужность волос и эволюцию, то тут нужно затрагивать тотальную алопецию, когда без волос рождаются, а не андрогенную, которая является очевидным багом
579 1673213
>>3172

>Но линия роста один фиг отходит.


Попробуй дуту если фин не помогает
580 1673215
>>2904
Да вроде уголовники всегда в моде у тянок были...
581 1673223
>>3153
Не рандом, идеальная линия всегда так выглядит. А у него линия как будто нв2 скуфский.
>>3163
Ближе к скуфской
пофиксил
582 1673227
блять просто побрейтесь налысо и отрастите бороду. ну и раскачайтесь, даже если борода не растёт, норм будет. И всеее! от тян отбоя не будет. че вы дрочите эти таблеточки, мази от которых растут тока сиськи и хуй усыхает. шизы какие-то беспруфные, сидят тут агитируют импотенцию приобрести ради трех лишних волосинок, такие же лысые небось, тока закомплексованыне чмохи, поэтому и без тян сидят, а не потому что волос нет, вот и брыжжут ядом на тех, кто на уверенном принял себя и ебет девочек. еслиб я облысел, то просто забрился бы и также дальше ебал тян, а вы как девочки расплакались
583 1673228
>>3227

>еслиб я облысел


хех,толстенько
584 1673237
>>3091

>Буду другую безопасную херню колоть+мазать на голову, у которой нет отката.


Какую?
1780876247493.mp48,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:54
585 1673238
586 1673239
>>3238
Противно на этих коуперов с жиденькой бородкой смотреть. Карликовый степашка три волосинки на подбородке отрастил и голосом кастрата рассказывает, какой он брутальный таперича. Хрррь-твху!
587 1673243
>>3237
пептиды
588 1673244
>>3238
Поверю в то что кого-то реально не парит лысина, когда увижу лысана без бороды, очков и прочего коуп убожества, которым они отвлекают внимание от их лысой головы
589 1673245
>>3238

>проста этот дебил в курсе, что это "просто" надо повторять каждые 3 дня при том, что часто башку хер побреешь без распарки и геля для бритья, да еще и неудобно нихуя и голову продувает блять даже в помещении


Выпить с утреца таблетку фина или дуты и то в сто раз быстрее и проще, чем заниматься всей этой ебалой
1717178306584.png365 Кб, 570x321
590 1673249
Почему ты ещё не стал как Макс Пейн?
591 1673250
>>3244
как с языка снял, блять
592 1673252
>>3223
Это линия 18 летнего парня с идеальные волосы.
после пересадки такое невозможно. для такого требовалось бы 4-5 пересадок при 5 нервуде
593 1673255
>>3245

> Выпить с утреца таблетку фина или дуты и то в сто раз быстрее и проще, чем заниматься всей этой ебалой


На норвуде от 4 и выше фин уже не поможет, выпадение замедлится и будешь просто плешивым
594 1673257
>>3223
зачем ему такая линия? у каждого своя линия роста волос, я например вообще с 3 норвудом практически родился, у моего бати также и что блять? я через ИИ пробовал с нулевкой себя генерировать, был такой кринж

Чел, ты просто не понимаешь, приглядись к людям, к женщинам, у всех разная линия с рождения, кому то эти патла с линией аж до бровей вообще не идут
595 1673258
>>3244

>когда увижу лысана без бороды, очков и прочего коуп убожества


Ебать ты шизик - по-твоему волосатые не должны носить бороды и очки, потому что это коуп-убожества? Люди носят то, что им идет - чел с видоса нормально выглядит, вполне приличный мужик. Даже без унитазного ободка, что только в плюс.

>>3239
Ты шизло просто, поэтому тебе противно смотреть на нормально выглядящих людей.
596 1673259
>>3258
Да, выглядит нормально в целом, не урод точно. С волосами был бы балла на три выше, конечно
597 1673260
>>3259
Да, с волосами было бы лучше, но в нынешнем состоянии выжал максимум и выглядит неплохо. Жаль, нет процедуры полного избавления от "унитазного ободка" - многим лысанам бы пригодилось и внешне плюс балл бы был.
598 1673261
>>3260
Вариант с трихопигментацией есть, чисто придать вид имеющихся волос и ободка от унитаза не будет
599 1673262
Скажем ему правду?
600 1673264
>>3261
Брить башку все равно придется, а это геморрой. Идеально, если голова гладкая как у Хитмана - никаких проблем с уходом.
1694959202418030bdc1e-cf19-413d-8eb0-a1e13baf574f.jpg138 Кб, 1920x1080
601 1673265
У меня такая же ситуация как у него. Фин поможет, просто загустить?
602 1673268
>>3265
50/50. Дут+ оральный мин с гораздо бОльшей вероятностью помогут с этим
603 1673269
>>3265
>>3268
Как фин вам новые волосы растить начнёт? Хуйню не выдумывайте. Фин только для того чтобы замедлить или остановить выпадение, не более
605 1673271
>>3270
Последний прямо заебись выглядит. Но у него не ободок от унитаза и всё же есть наверху волосы и он имеет худое лицо, выраженные скулы
606 1673272
>>3252

>после пересадки такое невозможно


с чего это? просто пересаживать надо единичные волосы фолликула короткие.

>для такого требовалось бы 4-5 пересадок при 5 нервуде


норм челики на финодуту прыгают с нв1.5-2.5.
607 1673273
>>3270
На первом в Турцию летят?
608 1673274
>>3257

>к женщинам


У женщин она всегда практически идеальная если дефицитов нет. Еще и обросшие красивые вокруг линии, то есть как и сказал идеальная. У моей матери в 50+ ебейшая с ебейшей густотой.
То что ты говоришь зависит не от линии, а от высоты лба.
609 1673275
>>3260
вообще-то есть, лазерная эпиляция волос называется
610 1673277
>>3274

>У женщин она всегда практически идеальная


И именно поэтому когда по женщине бьет алопеция, для нее это настоящая катастрофа. Лысый мужчина может смотреться хорошо при помощи бороды, очков, татух, лысая женщина - никогда.
611 1673278
>>3275

>лазерная эпиляция волос называется


Волосы все равно отрастают потом. Ну, судя по отзывам.

Кстати, повод задуматься, какого хуя они не отрастают на голове тогда.
612 1673279
>>3269
новые не отрастит, но укрепит старые
613 1673280
>>3269
А дута?
614 1673281
>>3277

>Лысый мужчина может смотреться хорошо


не может (исключение- джереми микс, подтверждает правило)

>бороды, очков, татух,


чистейший копиум, и все равно он и близко не будет также уверен и успешен по жизни как молодой преттик без всей этой хуйни, но с копной волос
615 1673282
>>3281
А что по твоему делать тогда?
616 1673283
>>3281

>не может (исключение- джереми микс, подтверждает правило)


Ну, в манямирке шизиков не может, а в обычном мире все ок - вон выше мужик в машине хорошо смотрится.

>все равно он и близко не будет также уверен и успешен по жизни как молодой преттик без всей этой хуйни, но с копной волос


Не у всех жизнь на волосах сосредоточена - некоторым и с лысиной неплохо (надо только подходящий стиль подобрать). Да, с копной волос обычно лучше, но и лысым можно неплохо выглядеть.

А вот кем точно выглядеть хуево, так это плешивым, так что лучше брейтесь налысо, плешаны. Это уж точно никому не идет.
617 1673284
>>3283

> А вот кем точно выглядеть хуево, так это плешивым, так что лучше брейтесь налысо, плешаны. Это уж точно никому не идет.


Челентано плешивый всю жизнь и ему идёт
618 1673286
>>3284
Не знаю - в старых фильмах еще туда-сюда, но вообще говно. Да и то Челентано это буквально единственный пример.
image.png12 Кб, 194x254
619 1673287

>РЯЯЯААААА,ну,воть выше мужык в машине хорошо смотрицаа!!!!



Еба лысан скуфяра,ты хоть одного лысача видел у тянок на постерах,а может они трусики свои кидали лысакам музыкантам?М?
Очнись тюфяк,письку на Стэтхама и Брюси ты надрачиваешь,как и другие лысачи,можете между собой ебаца кста ахахаха

Как вас вообще земля носит?
Ты за здоровьем следил вообще?Образ жизни поменяй,позорище скуфское,как я вас терпеть не могу,даже не подходите на улицу к девушкам.Мы с подружками только настроения поднимаем,когда лысик отворачивается и плюём ему на плешь.

Я лучше с худым преттиком с длинными волосами,буду сосаться и дам ему,чем таким лохам,которых всех попускают и смеются над страшилами ограми ыхыахыххы

мимотян
620 1673288
>>3287

> мимотян


Кому ты пиздишь, придурок блядь
621 1673289
>>3282
садится на дуту, копить на пересадку у сосланчика, юзать пудры-загустители, носить систему волос, да что угодно, блять, только не налысо
622 1673290
Сослан говорит что 6-7 норвуд можно исправить тремя пересадками. Это ж блядь где столько донорки взять
623 1673291
>>3290
Из жопы
624 1673297
>>3288
ыххыхы лысан порвався,мы с подружками хихикаем над вами,вы все такие "мужчины",а на самом деле мы видим,какие вы лысаны,ты реально думаешь,что ты выиграешь конкуренцию с моими любимыми актёрами Дикаприо,Брэдом Питтом,Джонни Дэпом,спроси у любой тяночки,каждая мастурбировала на это,а ты и дальше утирайся своей лыськой,спок скуф
625 1673298
>>3291
>>3290
Сослан видать по своей армянской волосатой жопе судит, будто там нескончаемый потенциал для пересадок
626 1673299
>>3289
Вот именно это я и хотел услышать,передоз базы!
а шо сам юзаешь/делаешь для этого анончик,какой норвуд?
627 1673301
>>3290
Да хоть всю в нулину донорку подзатылочную, главное ведь волосы сверху, даже наличие волос по бокам и донорку пофиг, там хоть лысое всё пусть будет, главное наличие волос сверху.
628 1673302
>>3301
Да, заебись когда весь затылок в шрамах. И всё это ради жиденьких волос сверху
629 1673303
>>3302

>в шрамах


Через полгода пилингов шрамов не будет.
630 1673305
>>3278
ну где-то раз в год надо повторять, да. Зато год можно не бриться и гонять без ободка, тянки текут, финодута завидует
631 1673306
>>3303
Сколько шрамов конкретно ТЫ убрал с помощью пилингов? Прям за живое задело, так как на лице имеютсю рубцы и в свое время пару лет подряд меня прогревали на бабки разные врачи делая пилинги, лазеры и прочее бесполезное и очень дорогое говно.
Рубцовая ткань это навсегда, волосы там уже не растут, так как все там мертво нахуй и измениться в лучшую сторону может лишь цвет, так что иди нахуй и заранее скажу - так же иди нахуй с постановочными фото где другой ракурс, освещение и микроотек после процедур.
632 1673307
https://www.youtube.com/watch?v=WVRl8aFEcuw

Дебилы которые пишут что на фине нет отроста, вот посмотрите видос челика, вся зона где были волосы отросла за много лет использования фина. Далее сделает пересадку и возвратиться к 1 норвуду.
633 1673308
>>3307
Ого, у 0.001% из всех финоюзеров случился отрост, ну значит отрастет у всех бля, а от дуты наверно вообще в Рапунцель превратится. Можно еще принести залайканные посты из реддита для укрепления манямирка
634 1673310
>>3288
Да это дятел местный плешивый, тольтко срет сидит, свои волосы так и не пруфанул кстати че он там себе отрастил на дуте
PhotosFQn3t8n4JG.png93 Кб, 465x235
635 1673311
>>3274

>говоришь зависит не от линии, а от высоты лба


Это полный бред вот тебе доказательство моя линия в 6 классе, это что блять? АГА в 10 лет?
636 1673313
>>3307
Почему он результат не показывает с той же длиной волос и с тем же ярким светом, бьющим прямо в лысину? Видимо хочет хотябы окружающих убедить, что не зря хавает финовитаминку и расстался с бобиком
637 1673314
>>3287
Еба доска фемцелка,ты хоть одну доску видела у кунов на постерах,а может они дикпики свои кидали доскам?М?
Очнись фемцелка,письку на портман и пэрисхилтон ты надрачиваешь,как и другие доски,можете между собой ебаца кста ахахаха

Как вас вообще земля носит?
Ты за здоровьем следила вообще?Образ жизни поменяй,позорище плоское,как я вас терпеть не могу,даже не подходите на улицу к парням.Мы с друзьями только настроения поднимаем,когда доска отворачивается и плюём ей на тощие лопатки.

Я лучше с сочной няшей с упругой тройкой ,буду сосаться и дам ей,чем таким нулевкам,которых всех попускают и смеются над страшилами плоскодонками ыхыахыххы

>мимокун

638 1673315
>>3313
Как-же скуфчик пытается убедить всех,что у всех всио плёха!,ни то шо я обасрашка обасрався сесть на фин/дуту теперь скулю как псинка ыу ыу с твёрдой пятёрочкой по норвуду,убеждая всех облысеть и что бобик якобы откис.

А самому то есть куда бобик пристроить,кроме пылесосика то?М?
Тока резиновой Зине и нужон такой лысан скуф лул
639 1673316
>>3314
Бож капец ты порвашка скуфяшка,ты уже обасрався когда начал затирать про досок,большинство из вас выберет досок,а не жирных.
А я подтянутая ещё луль,так что выбираю только самых красивых и с волосами и низким процентом жира!!!!!!
А тебе что?
Если ты лысый и страшный?
Тебе никто не даст ыхыхвхвх
ХЫ ТЬФУ НА ЛЫСИНУ!!!!
640 1673319
>>3308

> случился


В природе и физике не бывает случайностей. Есть механизмы.
641 1673322
>>3306

> так как на лице имеютсю рубцы и в свое время пару лет подряд меня прогревали на бабки разные врачи делая пилинги, лазеры и прочее бесполезное и очень дорогое говно.


Цена вопроса 300р на тюбик третиноина 0,1 и терпения на полгода-год.
image.png122 Кб, 400x400
642 1673325
Какой норвуд
643 1673326
>>3322
Ага, и подорожник еще на ночь прикладывать и рубцовая ткань ратсворится, а на ее месте организм отрастит здоровый кусок кожи, в том числе заспавнил там волосяных луковиц, если говорить о рубцах на голове после пересадки.
Просто иди нахуй, долбаеб. И именно вот такие вот долбаебы с слышу звук не знаю где он бегут сюда в тред с рассказами о вялых хуях от финодуты и т.д.
644 1673327
>>3325
тут ситуация сложная, всё идет к 7 норвуду
645 1673328
>>3326
Пчел, ты уже второй раз долдонишь про какой-то отрост волос на месте шрамов, при том что речь только про шрамы после того как донорку изымут в нулину, уже подразумевается что там кроме шрамов ничего не будет, так вот, нахуя ты с голосами в своей голове споришь и мне это вываливаешь? Мне третиноин от шрамов помог, а то что ты ожидал что волосы вырастут на месте шрамов и ещё вилли токарев спустится с небес и тебе руку пожмёт, это проблемы ожиданий только в твоей голове.
646 1673329
>>3328
Лысолахта нынче активизировалась с лета,новый псиоп на прогрев с третиноином,но тока не фин/дута пися отвалится,вырастет сися!!!!
647 1673330
>>3319

>В природе и физике не бывает случайностей


Да ты ебанулся, кал плешивый, вся физика базируется на квантовой неопределенности Шредингера, и частично биология. Так что если у одного додлика чето там отросло на фине совершенно не означает что отрастет и остальных
648 1673331
>>3330
+1 норвуд лысоботу
649 1673332
>>3329
Речь про пересадку и вероятное возникновение шрамов после неё, а ты снова споришь с голосами в своей голове, уже не брейнфог ли это?
650 1673333
>>3332
+2 норвуда лысоботу
Пеересадка на ветер,без фин/дуты
651 1673334
>>3333
С шрамами тоже финдута порешает?
652 1673335
>>3330

> физика базируется на квантовой неопределенности Шредингера


То есть если тебе на лысую макушку бросить камень, то он не будет описан через механику? Ебанутый
653 1673336
>>3334
ничего не порешает
если ты 6к графтов решил заебашить,если 2к,ничо не видно.
Терпи хули,тыж лысан,тебе не привыкать
image.png233 Кб, 372x425
654 1673337
Всем малолетним даунам которые итт смешно траллируют лысанов и восхваляют фин просто напоминаю что был точно такой же додик, который в 18 лет выбывался в твиттере на лысеющего принца и советовал просто пить фин, ведь он весь такой прошаренный. Выебывался, до тех пор пока не столкнулся с облысением сам. И вы тоже облысеете, хуесосы
655 1673338
>>3336
Доходяга залез со своей финдутой в тему в которой не сечёт, брейнфог как есть.
656 1673339
У меня нв3, но на лобных впадинах с плотностью 3 волоса на 2см все еще растут никудышные сопли и кучу лет уже никак не хотят пропасть окончательно, я их тупо начал сбривать, сеймы есть?
image.png47 Кб, 200x200
657 1673340
>>3337
Да да попизди,я тебя уже видел,который скидывал фейк ньюсы с его проплешиной на макухе,а потом залез посмотреть, а там желтушные СМИ,а на концерте нихуя у него нету под софитами в 4К,где любой топпик пробьёт к хуям.

То,что он выёбывался,не значит,что он его принимал даунидзе,ему на тот момент было 18 лет,услышал в кулуарах холливуда,что старшие пьют и посмеялся над принцем,он мог запросто закинуть,как тот-же Кутчер,чтобы завести ребёнка блять)0))

Нету заявления,что он его юзал сам,он его мог так-же закинуть сославшись на побочки или смирившись.

Зато пример Спенсера Кобрена,которому 62,и он юзал фин с 1994 года не прекращая мы знаем,попутно имея агрессивную алопецию,которая началась в 20-22 года у него.

Я уж не говорю про исследования 10-летнее где выбора из 524 мужиков в Японии,где у 99,4% остановилось лол и 92% волосы из минитюризированного пуха вырастали в терминальный после 5 лет приёма фина....

Тащем-то псиоп не прошёл,лови письку в ротик скуфидончик
zSam9c3ZxHI.jpg135 Кб, 807x537
658 1673341
>>3337
Фину уже 30 лет, если бы эта хуйня была бы эффективна, то не было бы ни этого треда, ни проблемы мужского облысения, но так как это буквально говно, как и пересадка, количество лысанов множится и не видно даже на горизонте окончательное решение проблемы, множится итт только количество шизов верующих в финдуту, финмин и прочую хуету, причём топят такие же плешивцы и лысаны, буквально одни лысаны обсирают других, это сансара АГА из которой пока нет выхода и приходится ради трёх новых пушковых волосинок убивать здоровье и рассудок, убеждая других что всё норм.
659 1673342
>>3341
+1 норвуд лысолахте.

Пруфы давай,что фин/дута не останавливает облыс и не даёт минимального отроста.
660 1673343
>>3341
Факты, братан, факты.
>>3340 а вот типичный малолетний исетрящий даун с паком боевых картиночек на дежурстве, скорее всего залетун который в треде сидит максимум полгода, которого так или иначе настигнет карма...
661 1673344
>>3342
Ты и есть лучший пруф, который не предоставишь на своём примере.
662 1673345
>>3342

>Пруфы давай,что фин/дута не останавливает облыс и не даёт минимального отроста


Буквально несколько постов выше аноны которым не помогает фин. Слушаю твое "врете"
>>3200
>>3172
663 1673346
Бля лысолахта да вы заебали писать что фин не стопает облыс, стопает еще как стопает, щя пруфану
664 1673347
>>3343
А ты видно из старожил,который вечно пердит о неизбежном облысе и молится на это кажды день,ибо сам обасрался сесть на фин/дуту вовремя,послушав таких-же даунов.

Так или иначе,мы знаем людей из Голливуда и самого президента СШП,который юзал фин/дуту делал пересадки,но чот нихуя у него волосишки остальные не падают,а чо так?

10-летнее исследование фина,где чётко фиксируется,что у 99,4% облыс стопается,92% возвращают волосы на протяжении 5 лет юзания фина

Зацепился за одно заявления дебика,который пизданул чот про облыс в 18 лет,я тебе тоже могу распиздеть,что я с 7 норвуда откатил на 1 на фине.
Неудивлюсь,если у него возьмут интервью и спросят спустя несколько лет про это,а он скажет по типу/что я просто не думал,что это так рано/решил завести ребёнка/страшные побочки/и т.д.хуета нормисов,которые они постоянно говорят

Есть исследования на протяжении 30 лет,как препарат на рынке,кого ты пытаешься наебать здесь?
665 1673349
>>3347
Фин перед зачатием нужно отменять
666 1673350
>>3345
1.здесь уже другой анон писал,что это некий барашек,у которого даже облыса нет,во что я охотно верю,ибо он скидывал фотки здесь, 5 летней давности,где зачёс назад идёт,а в этом году,он набок сделал,я попросил сделать новые так-же назад,и что-же?
Ах да нихуя не изменилось,что он сам признал
2.очень жоский пруф,особенно то,что чел юзал 0,2 фина,как можно хуярить таблеточку на 18 частей?Какой эффект будет?

НУ,а так молодец время потратил ради двух случаев на весь тред,долго листал выискивал,даже в контекст не вдавался.

+4 норвуда лысохуете,обтекай.
667 1673351
>>3350

>ваши пруфы не пруфы


Ожидаемо. Свой отрост ты, конечно же, не покажешь.
image.png154 Кб, 600x450
668 1673352
>>3337
Я о фине узнал благодаря тредам на дваче еще лет в 20, но на фин сел только в 27, когда постригся коротко и увидел, что у меня там уже 2й нордвуд на подходе.
Большинство именно так приходят к лысанству и спасению своей плеши.
669 1673353
>>3223
Это линия роста обезьяны.
Большего уродства чем микролобешник сложно придумать.
670 1673354
>>3353
Сейм. Так же не забываем, что будучи взрослым мужчиной иметь нулевку это кринж, а вот 2й нордвуд для взрослого мужчины это наоборот плюс, так как ты выглядишь с двоечкой более статно, а не как какой-то сопляк.
image.png254 Кб, 560x373
671 1673355
Какой норвуд?
672 1673356
>>3349
Да я примерно так и думаю,что отменял...

Люди многие даже селебрити являются тупо нормисами,которые так за облыс не цепляются и вполне себе могут отменить при зачатии по рекомендации врача,либо вообще по любой хуете,типо депру словил или стояк с утра не словил,пока лично Бибера не спросишь,чо он юзает,ничего неизвестно.

Я помню,что многие ещё в 17-18 году говорили,что он нарк поэтому так схуднул и вообще в упадке сил и концерты не даёт,а оказалось,что у него так-то болезнь Лайма ещё хуй знает когда с какого времени протекает.

Поэтому аргумент анона про Бибера,уровня бабки с лавки,"я вот видел,он писял...",Да я тебе тоже сказку распишу,что на одном фине откатился с 7 норвуда на нулёвку и чё?

У кого мозги есть,тот по исследованиям видит,что на фине на протяжении 10 лет у выборки с 524 мужиками ни у практически оиния не отступила,облыс-стопается.
673 1673357
>>3352
Да я о нём тоже знал с 15 лет,как и Бибер в свои 18,что это спасает волосы.
В целом был той узкой прослойки населения,которая в 20 году,ещё до хайпа с луксмаксингом в 23 году сидела на западных форумах,знала про Аккутан,фин/дуту,оземпик/рету/гормон роста и т.д.

Но только облыс у себя заметил в 20,думая,что никогда не облысею.

Поэтому аргумент с бибером прям ухахатбл вызывает,когда анон говорит,что он его с 18 упарывает,лол.
Мог так-же как я думать и по итогу лысанулся
2024.jpg121 Кб, 960x1280
674 1673358
Моя плешь в 2024(тут январь) в феврале я сел на фин 1\4, тут мне 20 лет 10 месяцев
675 1673359
Особо лучше не стало, ну хоть дальше не облысел и на том спасибо, в 24 я мазал фин, потом из за ебейшей себореи скипнул>>3358
676 1673360
>>3359
В общем все кто пишут что фин не стопает облыс хуйню пишут, мне соло фин стопнул, а это еще без дуты, на дуте годик посижу и так же скину результаты, вот с оральным миноксидилом надо напрячься и найти
677 1673361
>>3359
Ну вот и еще один пруф что от фина нихуя не зарастает, макуха как светилась так и светится, ну хоть не облысел и на том спасибо
678 1673362
>>3361

>фина нихуя не зарастает


Ну в основном да, фин именно стопает, отрост бывает относительно редко у гипер респондеров, фин нужен именно для удержания, для отроста есть дута+мин, вот скоро на себе проверю
679 1673364
>>3347

>и самого президента СШП


Так ему как раз самое то, дедан 80 лвл, для него и ему подобных простатных дедов фин и придуман
680 1673365
>>3364
Фин не от простаты
681 1673366
В смысле не от простатита
682 1673367
>>3359
Щас на тебя набегут,и скажет, что твой откат враньё и ты всё-равно неминуемо,вот прям неизбежно,всё-равно облысеешь.как-же так,они ведь в таком возрасте троечку,как минимум имели.
А так молодец малой,сел в самый нужный момент,макушечку бы тебе зарастить мином и в самом деле нормас.Сам сел в 23 года,как только началось,мониторил в те года 24/7.Долбоёбов не слушал,все волосы с тех времён сохранил.Жалко фоток именно с головой не делал,на свету смотрел,но по фоткам точно могу сказать,что ни на милю не отступило,только чуть приросло и загустилось...
Но и так хорошо,по обе стороны генетика ужасная,что отец облысел до армии в 19 лет уже 6 стадия была,чуть по макушке осталоcь,что дед по матери в 24-26 лет,7 стадию имел,буквально за полтора года облысел.
Молодым рекомендую дураков поменьше здесь слушать,они вам тут понапишут сказок,послушаетесь-потом будете,как они сидеть с плешью одни и в темноте,а им только в радость,что другие облысеют,может они и сами на фине сидят,а другим лапшу на уши вешают.раз такому как мне,с моей генетикой помог молодость спасти и до таких лет волосы сохранить,когда у ровесников моих уже 3-4 стадия,один одногруппник только с 1 стадией ходит,видать повезло,хоть и алкоголик....
Порой размышляю и страшно становится,какая бы меня судьба ждала в те годы,не взявшись за здоровье и волосы с университета,облетел как пить дать до 7 стадии,до 25 лет.Это ещё в лучшем случае.
Мораль всей басни такова,пейте фин и дуту,можете провериться на простату и чекапы всякие сделать, навсякий случай,но,если вы здоровый лоб ничего у вас не будет,зато волосы сохраните.А дураков и в моё время хватало,даже ещё хуже было,что никаких полезных форумов,видео не было практически,зато крикунов на каждом шагу про хим.кастрацию,отпад члена было хоть отбавляй.Щас уже придумывают,что волосы фин не держит.На зумеров одна надежда,хоть они поумней стали.
683 1673368
>>3359
>>3367
Мимо 38 лет,2 детей,стояки утренние до сих пор ловлю всё в этом плане хорошо 15 лет на фине 1мг, стадия 1.5.
684 1673369
>>3367
>>3368

>Мимо 38 лет,2 детей


Пиздло малолетнее, палишься. научись пробелы после запятой ставить, легче будет семенить и траллировать.
>>3357
>>3347
image.png202 Кб, 826x704
685 1673370
>>3369
Спасибо за совет, однако, льстит, что твой лор до атомов так разбирают, но не до конца вдупляют, я сознательно решил допустить ошибку, чтобы посмотреть учтёт ли кто из внимательных анонов. Как-раз ты им оказался.

Я уже давно так семениводствую, играл даже за ипохондриков и протиковников фина/дуты, сторонников забрива, c другим флёром и написанием, раскрою тебе секретик, я делаю это постоянно, выстраивая лысолахту последние 3 месяца, потом сам себя и разъёбываю с более мощной аргументацией и позицией, как с тем-же Бибером.
Или про финодутных даунов с брейнфогом, тоже мой форс.

Так что поздравляю тебя с разоблачением моей многоходовочки, которую я соизволил дать тебе просечь, ты был очень внимателен.
photo2026-06-0815-15-04.jpg128 Кб, 1080x1272
686 1673371
О посмотрите юзер фина идёт, все девки его
687 1673372
>>3371
У меня побочек от финастерида ноль, зато у тебя от лысины побочка на всю жизнь выглядеть как залупа с ушами. Обтекай, скуф.
688 1673373
>>3289
лох ты лысый, финодутый, хочешь чтобы у анона яйца отсохли. То что ты закомплексовнная чмоха стыдишься себя, не значит что бородатый лысый в очках с хорошим телом не выглядит круто. ты просто убеждаешь себя в обратном все время, потому что тряпка, а такие как раз нам не нравятся

мимо-тян
689 1673374
>>3373

>мимо-тян


сиськи с супом или пошёл нахуй
690 1673376
>>3311
А ты тут причем додик. Мало ли тебя по голове пиздили и шрам это.
1766780052700.png765 Кб, 1000x1000
691 1673377
>>3354
Как нарисовать скуфеющего мужчину с семьей? Сделайте ему норвуд 2.
692 1673381
Я глядя на видео подумал до чего же шикарная у него линия роста волос, густые пиздец. А потом в комментариях скинули вот это фото
693 1673385
пацаны стоит у сосланчика пересадку делать или наебка?
694 1673387
Держите коупа на ночь глядя
695 1673389
>>3387
Ну так он еврей, тянки всегда чуют где гешефт.
696 1673402
а почему Норвуда не посадили? ведь из-за него страдает демография
697 1673409
А не пробовали просто начать пить по 1.5 литра воды ежедневно? Водам просто питание нужно, иначе завянут и высохнут как цветы. Всё гениальное - просто.

/Не благодарите.
698 1673410
*волосам
699 1673412
>>3409

>пить по 1.5 литра воды ежедневно?


Я последние лет 5 вообще не пью воду, только энергетики, колу зеро, с у утра до обеда литр колы, вечером банку энергоса и все, а от воды меня тошнит, не могу ее пить
700 1673414
>>3409
чел, если бы всё так было просто)
17809993592091941056.mp42,3 Мб, mp4,
960x774, 0:18
701 1673415
702 1673417
>>3387
Ну и чего вы комплексуете
703 1673419
Норвуд? Итс овер?
704 1673421
>>3419
Щас совсем сильно,раньше хотя-бы не так,видно за последние года сильно облетел
705 1673425
>>3419
На втором пике видно, почему не бреется налысо - череп всратый.
706 1673426
>>3419
Ему же нормально наверное из администрации платят, чего он себе пересадку не сделает
707 1673443
>>3387
Неудобный пост, игнорируем
708 1673450
Ровно неделя ежедневного прием фена фина + второй день приема таблеточного мина, полёт нормальный.
709 1673454
>>3249
У Макса Пейна так-то нет норвуда
710 1673456
Омежки патлатые у вас подобной ситуации никогда бы не было, как в этом видосе.. Малыха как увидела лысого альфача сразу в машину запрыгнула и глазки начала строить. А вы так умеете?
image.png238 Кб, 433x510
711 1673459
нашел в треде.
это какой нервуд?
chrome5jQ7h6U5b9.png1,3 Мб, 1398x780
712 1673460
>>3456
Лысый альфа
43535345.jpg27 Кб, 370x577
713 1673461
714 1673464
>>3456
так он просто наверху пирамидки, ему можно. был бы там плешивый Васёк- тня бы просто с отвращением посмотрела и посмеялась
47df9488f0962c0907555abdb14af64f.mp47,7 Мб, mp4,
576x1024, 1:27
715 1673481
Чел, который сидит 15 лет на фине рассказывает какую цену он за это заплатил. Хотя в начале у него не было побочных эффектов, теперь он живёт с хроническим брейнфогом и низким либидо, вот такую цену он заплатил за довольно реденькие волосы в 35 лет.
716 1673483
>>3481
Конечно же во всём виноват финастерид и точно если бы он его не пил то у него с либидо было все ок
717 1673486
>>3456
Cтолько денег, а к логопеду так и не может попасть.
718 1673488
>>3481
С его опухшим ебалом видно что жрет кучу соли и прочего говна, которые мозги убивают.
719 1673490
просто побрейтесь и накачайтесь, будете как стетхем
7a37c9a15ec479e7d4bee4464347eb3a.jpg59 Кб, 720x860
720 1673491
>>3490
про очки и бородку забыл
721 1673495
>>3360
Как оральный мин отыщешь поделись
722 1673499
Бля как же я рад что сел 3 месяца назад на фин и мин, волосы перестали облезать, ладони не черные после мытья, в рот и на экран телефона не лезут когда в кровати лежишь. Линия потихоньку восстанавливается, волосы стали заметно темнее (правда я еще витамины жру, мб из-за этого). Из побочек ток жидкая сперма и на плечах волосы стали чуть заметнее, но мне похуй потому что раньше на себя в зеркало без слез не взглянешь и без капюшона/шапки на улицу выходить не хотелось, так что похуй где там у меня растут волосы еще, главное что на башке восстанавливаются. Единственное о чем жалею что не начал раньше, залысины были бы не такими глубокими, да и похуй, я вообще думал что нихуя не сработает и у меня все фоликулы передохли давным давно, сел на фин мин чисто дав себе последний шанс т.к. был в лютой депрессии из-за говна в жизни и садился со словами "ну хуже уже не будет"
723 1673500
>>3499
такой ты дурачок, бабам вообще пох на волосы. вот я лысый, что не мешает мне каждую неделю чпокать новую тян. все проблемы у вас в голове
724 1673501
>>3499

> я вообще думал что нихуя не сработает и у меня все фоликулы передохли давным давно


Сколько лет назад облыс произошёл?
725 1673502
>>3500
мне похуй, я для себя это сделал
726 1673503
>>3501
ну гдет лет с 20 очень медленно шло и до 30 один висок дошел до 1.5, второй до 2-2.5
727 1673513

>10 лет принимаю финастерид


Вхаххахахахаха

https://youtu.be/WVRl8aFEcuw?si=cqwHFz8X-B1dRfYI

Стал импотентом и все напрасно
728 1673514
>>3513

> Стал импотентом


Это ты примерно почувствовал?
999.jpg5,3 Мб, 2385x2305
729 1673515
Это овер?
730 1673520
>>3415
Где такие ахуевшие парики покупать?
731 1673522
>>3515
Сыпь загустителем, пшикай лаком и наслаждайся жизнью. Местных импотентов не слушай.
732 1673523
>>3522
ХАРТЬФУ тебе на лысину, залупа ты лысая, все свободен
733 1673532
>>3523
Импотент с брейнфогом, спок.
734 1673540
Есть таблетки удобнее финастерид-тева, например круглые? Непонятно, как эти делить на 4 части. Отдельная проблема
735 1673541
>>3499

>волосы перестали облезать, ладони не черные после мытья


>раньше на себя в зеркало без слез не взглянешь и без капюшона/шапки на улицу выходить не хотелось


>садился со словами "ну хуже уже не будет"


бля, ты как будто бы мою историю описал, столько совпадений, я вахуе. удачи тебе, анонче, и помни, что 3 месяца- это только начало пути!
альфикс 19 лвл, 3 месяца на дуте
739 1673545
>>3542

>1


Денис Хамитов.
740 1673547
Нахуй ты это постишь? Эти прически мало того что просто сняты с удачных кадров, там им ещё и пизда от малейшего ветра на улице будет
Video by lifeaszeph.mp431,3 Мб, webm,
720x1280, 1:15
741 1673548
742 1673549
>>3547
А че мне постить? Про блекпипл писать и курс пизды, как здесь любят?
743 1673550
>>3548
Этому типу делать нехуй конечно, делать пересадку, каждый часами стоять перед зеркалом и колдовать над своей редкой паклей, а мог бы 3-4 года назад(когда еще не таким лысым был) зайти на реддит, чекнуть базу и сесть на фин, щяс бы с нормальными волосами гонял
744 1673554
10 дней принимаю фин. Когда там уже хуй должен отвалиться?
745 1673557
>>3515
Загуститель и лак, как пишет этот >>3522 , помогут тебе ненадолго. От генетики зависит, но если уже начал лысеть, значит этот процесс не остановится сам. Разница будет только в агрессивности АГА. Может за полтора года 3 пункта норвуда упадешь, а может за 5 лет на 1 пункт просесть и даже не понять

Делай че хочешь, но я бы рекомендовал начать потихонечку принимать фин. Даже 0,5мг дадут эффект
746 1673559
>>3550
он садился на фин, но у него были побочки, вроде он снова сел на фин и сейчас на нём сидит, но не факт
747 1673560
>>3554

>Когда там уже хуй должен отвалиться


Хуй потом отвалится, но сначала хапанешь хронический брейнфог и будешь ходить как ежик в тумане, потом прекратишь юзать фин, но брейнфог останется на всю жизнь, привыкнешь и будешь жить в постоянной депрессии и тумане
748 1673562
>>1148337 (OP)

просто напоминание, что в разделе сидит типа уролог, который отговаривает от фина. риторика точно такая же - брейнфог, импотенция, депрессия, удар по гормоналке
>>1673519 →
>>1673400 →
>>1673154 →
749 1673564
>>3560

> хронический


Если какое-то лекарство добавляет хронические заболевания, то оно должно полностью от чего-то излечивать.
750 1673565
>>3560
пруфы можешь предоставить своим словам? или ты плешевик норвуд 5 который хочет чтобы и другие лысанулись
751 1673567
>>3559

>побочки, вроде он снова сел на фин и сейчас на нём сидит, но не факт


Ну тогда он просто идиот, на фин если сел(чем раньше тем лучше) то уже не надо слезать, т.к облетишь быстренько, а он получается слез, волосы еще реже стали, и он опять сел на фин, т.е по его логике он и волосы проебал, и побочки опять словит, шиза короче
752 1673569
>>3567
Лол, фин какая-то ловушка джокера, если сел, жди побочек, если отменил, жди побочек.
753 1673570
>>3567
Нет никакого пфс
754 1673571
>>3570
Я в курсе, сам сижу на фине, просто я хуею с таких дебилов
325345435435.jpg116 Кб, 661x346
755 1673573
>>3570
Коуп, будущие импотенты пытаются наебать систему в пользу топического фина, фда уже предупредило и таких лошков, хотя регулярно вносит предупреждения и по побочкам орального фина.
756 1673574
>>3573
Так-же FDA:
"согласно официальным клиническим испытаниям FDA, сексуальные побочные эффекты таблетированного = финастерида (в дозировках от выпадения волос и лечения простаты) затрагивают от 1,8% до 4,2% мужчин. Они включают снижение либидо, эректильную дисфункцию и уменьшение объема эякулята, и в большинстве случаев проходят после отмены препарата"

Почему ты против фина,скуф?
757 1673575
>>3574

Больше всего я ору со скуфов, которые всю жизнь осознанно и с кайфом хуярят пивко. Которое буквально само по себе богато фитоэстрогенами + алкоголь активнейше подавляет тестостерон, вызывает не то, что брейнфог, а необратимую деструкцию нейронных связей, интоксицирует организм, все это подкреплено кучей пруфов, НО ФИН ЭТО ЗЛО И У НИХ СТОЯТЬ НЕ БУДЕТ ПРУФОВ НЕ ДАДУДТ
Клоуны блять.

*мимокрок на фине; ебу тянку по три раза в сутки, хуй стоит как штык. Эякулянт жидковат, на этом и все. И да, ебу я тянку буквально благодаря фину, потому что лысаном меня девочки писечки обходили, а с норм волосами буквально стал котироваться на рынке отношений, чтобы там коуперы не пиздели. Брейнфога нет, а работаю я в чисто интеллектуальной области, которая требует каждодневного напряжения извилин.
Но более того, даже если хуй отваливался бы от фина - все равно его бы пил, потому что лучше быть с волосами и не ебаться, чем быть лысым и не ебаться
758 1673576
>>3575
@monkey обоссы
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Больше всего я ору со скуфов, которые всю жизнь осознанно и с кайфом хуярят пивко


Ты сам выставляешь себя умнее толпы, но при этом сидишь на препарате с известными рисками и оправдываешь это тем, что теперь тебя ебут чаще. Это не аргумент, а типичная попытка придать значимость собственному выбору через унижение других.

>НО ФИН ЭТО ЗЛО И У НИХ СТОЯТЬ НЕ БУДЕТ ПРУФОВ НЕ ДАДУДТ Клоуны блять


Ты требуешь пруфы от других, но сам их не предоставляешь. Вместо этого ограничиваешься личным опытом и оскорблениями. Это не обсуждение, а просто выпендрёж.

>*мимокрок на фине; ебу тянку по три раза в сутки, хуй стоит как штык


Описывать свою половую жизнь в треде про волосы выглядит как попытка компенсировать неуверенность. Если бы всё было так идеально, не было бы нужды это подчёркивать.

>даже если хуй отваливался бы от фина - все равно его бы пил, потому что лучше быть с волосами и не ебаться, чем быть лысым и не ебаться


Твоя главная ценность — внешность и доступ к сексу. Признание, что ради этого можно пожертвовать здоровьем, выглядит не как сила, а как узость приоритетов.
759 1673577
>>3574

>от 1,8% до 4,2% мужчин


Это много, причём это только небольшая часть из всех побочек, буквально казино где тебе нароллят какую-нибудь болячку.
760 1673578
>>3575
Два чаю анончик, заебали здесь ньюфажек залётных говной закидывать, у них обострение летнее, сами лысые нв5, небось сами обасрались, послушали таки-же скуфов,пожалели, облетели до нв5 и из-за злости всем эту хуйню вкидывают, потом это всё повторяется из раза в раз.

>>3577
Шанс побочки 3 из 100. Это значит, что если ты засунешь руку в мешок со 100 шариками, 97 будут обычными, а 3 с надписью импотенция/брейнфог/падение либидо и т.д, которые в случае чего можешь положить обратно в мешок или твой шарик перейдёт в статус обычных, так как побочки пройдут сами.
761 1673579
>>3576
Нейрослопное говно, спок.
Научись сам писать и формулировать мысль.
Обоссан "зеро".

>выставляешь себя умнее толпы


нет, только умнее скуфов-алкоголиков. Долбаебов, которые осознанно травят себя однозначно токсичным веществом без профитов, но че-то вякуют в сторону вещества с малыми рисками с реальными профитами. Такое мышление - признак дегенерата. Обоссан "раз".

>требуешь пруфы от других, но сам их не предоставляешь


Ты ебучая нейросетка и сама прекрасно знаешь все данные по работе этанола и ацетальдегида в организме. Это многократно подтвержденные исследования. У меня нет короткой репрезентативной статейки под рукой, а выискивать все данные я не собираюсь, потому что тупой скуф не осилит. А вот норм пруфы-статьи по фину я бы хотел почитать. Обоссан "два".
>Описывать свою половую жизнь в треде про волосы
...выглядит как охуенно уместная ремарка, т.к. основная идея противников фина - хуй не стоит, тянки не чувствуют "АЛЬФОВОСТЬ" от сочащегося со всех твоих щелей ДГТ. Что абсолютная хуйня, человеку со здоровой мочеполовой системой эта побочка отыграет только при лютом невезении. Ну тут сорь, можешь внезапно узнать, что у тебя жесткая аллергия на фундук, когда он уже попадет тебе в рот и сдохнуть. Обоссан "три".

>Твоя главная ценность — внешность и доступ к сексу.


Как и любой живой материи моя главная цель, зашитая на самой глубинной подкорке, репликация. Все, что способствует исполнению этой цели хотя бы для лимбического восприятия - ощущается индивидом как что-то хорошее. Все, кто с этим спорят - жалкие коуперы. Обоссан "четыре"
762 1673580
>>3575
>>3578
Какой лвл анончик и сколько принимаешь годов/лет?

Я с 20 сразу на дуту сел, полёт нормальный
763 1673581
За бездумные советы по приему фина без назначения врача нужно банить нахуй тут. Вы, гандоны, никаких последствий не понесете за то что человек послушав вас начал жрать этот препарат, который предназначен вообще для другого, и получил побочки (нет, не только импотенция, там их немало, не зря препарат рецептурный)
764 1673582
>>3575

> фитоэстрогенами


Они безвредные для человека, в настоящий эстроген не превращаются, в остальном с постом согласен.
765 1673584
>>3581
ыыы блять, еблан мозги включи и исследования сам почитай,на фин 1мг на из 100 человек 3 получат побочки, даже те, кто оказался "генетическим победителем" x10, просто отменят препарат или подождут и сами побочки пройдут, потому что гормональный фон адаптируется.
А ты ебланище, которое делает прогрев ньюфажек и сеет необоснованные страхи в их головах, чтобы они обылсели до нв7, под предлогом защиты их здоровья, коварный и грязный пидор.
766 1673585
>>3581
Ну за продажу алкоголя никто не несёт ответственности. Хотя там х100 побочек от сраного фина.
767 1673586
>>3585
Про алкоголь никто не пишет, что его полезно употреблять для какой-то цели. И про вред указано на упаковке, не продают детям, не рекламируют
А вы тут серьезный рецептурный препарат советуете жрать будто это витаминка из аптеки
768 1673587
>>3586
Но продают же
769 1673588
>>3581

>банить нахуй тут


Лысая залупая, ты сам облысел теперь срешь тут про побочки о фина, чтобы и другие облысели, вопрос откуда в тебе столько гнили и злости, а говно?
770 1673591
>>3586
так никто же не советует пить их ВСЕМ и без разбора. для начала нужно хотя бы сходить к трихологу и подтвердить диагноз АГА не все ИТТ это делали, но это уже совсем другой разговор

>этот препарат, который предназначен вообще для другого


почти во всех странах он одобрен в дозе 1 мг/день от облысения, то что у нас по-другому- это, опять же, совсем другая история.
771 1673592
>>3581
Ты? Ты носишь парик? >>3562
772 1673593
>>3591

> подтвердить диагноз АГА


Как будто в зеркало не видно, лол
773 1673594
А я всем напоминаю, что президент СШП и подавляющее большинство Голливуда употребляет фин на ежедневной основе.

У вас есть два пути:

1. Диагностировать АГА на трихоскопии или фототрихограмме, почитать исследования с большой выборкой людей и посмотреть на процент побочных эффектов, провести чекапы перед использованием фина. Начать юзать и встретить своё 60-летие как первый пикрил, который начал его юзать ещё лет 30 назад, как только увидел выпадение.
2. Послушать местных скуфов и их страшилки, поверив на чесслово и встретить свою гарантированную твёрдую троечку-четвёрочку к 25-30 годам, смотри пик второй пикрил.

Выбор за вам, господа.
774 1673595
>>3594

>президент СШП


Ему не для волос прописали а для простаты, у него сын барон уже лысеет прямо в батю но что-то он не торопится его садить на фин.
775 1673596
Парни послушали совет "just shave it bro" и теперь тусят в приятной компании с тяночками.
776 1673597
>>3594
Ох, анон....
У них смена закончилась на заводе как-раз, щас набегут отстаивать свою ДГТ честь, как настоящие ДГТ альфачи, и вапще Роб Лоу пидараз и второй пик, секс- символ междупрочим ёпть.
777 1673598
>>3581
>>3586
Когда голова начинает в залупу превращаться, какие у людей ещё есть варианты лечения на сегодня? Альтернатив нету пока и финастерид это то, с чего нужно начать, не теряя драгоценное время

Заебал со своими побочками-хуёчками. Я вот как тут пишут, в своё время начитался долбоёбов об "ужасных" побочках фина и мина на форумах, и очень поздно начал лечить волосы, помогает, но нужно пересадку делать
778 1673599
>>3594

> А я всем напоминаю, что президент СШП и подавляющее большинство Голливуда употребляет фин на ежедневной основе.


Конечно, миллиардеры и победители генетической лотереи жрут колёса за 100р из аптеки, лол. Пруфов употребления конечно тоже не будет
780 1673601
>>3596
нанятые актрисы
781 1673602
>>3594
а кто на втором пике?
782 1673603
>>3596
Потусили, пофоткались, разбежались. Тяночки - к патлатым парням, лысаны - коупить в одиночестве
783 1673604
>>3601
Здесь >>3387 тоже актрисы пишут и лайкают?
784 1673605
>>3540
пенестер круглые
785 1673606
Короче этот тред в сексач можно переносить, тупо филиал инцел треда. Тут ничего кроме демотивации не получишь
786 1673607
>>3595
да да пизди больше, особенно то, что его врач напрямую шутил, что он сам и Донни юзает именно для волос,он потом рейд на врача именно из-за фина устроил.
Про сына не беспокойся, у него либо нихуя нет, либо посадят в ближайшее время с топ пересадкой в Швейцарии.

>>3599

До до скуфик, конечно миллионеры не купирают ГЛАВНЫЙ механизм облысения, победители генетической лотери, как в Голливуде отбирают? Новая евгеника? Конечно у них есть секретное оружие, которое мы не узнаем!

Даун блять, эта таблетка за 100 рублей, понижает уровень ДГТ потому чувствительность к гормону падает и у тебя миниатюризация из-за гормона червипидора не возникает, учи матчасть олух.
787 1673608
>>3604
ну спроси у них в комментариях, сколько из них встречаются с парнями-плешевиками только чтобы это были их ровесники а не папики-бетакукичи. зайди на их профиль, ты там 100% увидишь сторис с патлатыми преттиками, а не с лысачами.
788 1673609
>>3607

> До до скуфик, конечно миллионеры не купирают ГЛАВНЫЙ механизм облысения


Чёт я вижу только что они пересадки и системы волос ебашут. Как бэкхем, маск и прочие. Наверное у них просто мозгов не было купить таблетки за сто рублей, вот и пришлось тратиться на дорогущие пересадки
789 1673611
>>3608

> преттиками


Как по одному слову определить инцела
790 1673612
>>3606
Скорее массовое обострение скуфов, как только с работы отпустят так высирают боевым коупом либо фатальной тупостью насчёт фина/дуты.
791 1673614
>>3607

>его врач напрямую шутил, что он сам и Донни юзает именно для волос,он потом рейд на врача именно из-за фина устроил


Так а где волосы то, он как был с редеющими волосами лет с 40, так и остался, конечно приём фина ради такой вечно редеющей шевелюры это шутка и никак иначе, похоже это лучший пример что фин работает плохо а все истории что без фина он бы облысел а не ходил с вечно редеющей капнушкой волос это коуп таких же лысеющих.
792 1673615
>>3611
по факту будет че ответить, плешив-цел?
793 1673616
>>3609
А в голове не щёлкало, что пересадка это просто закрытие лысых зон и не более?
Что твои волосы дальше редеют,которые родные?Или ты коупишь тем,что ты будешь бесконечно себе засаживать?
Ну нихуя братишка, уже при 4 стадии, тебе твою родную линию не вернут, потому повыше будут делать и плотность у тебя не такая будет.

В любой топовой клинике,а Маски и прочие, именно в таких делают, сажают на фин их ещё за год лол и на пожизненно, потому что результатом дорожат, а всякие говно клиники конечно тебе не скажут, потом будет в течении жизни досаживать остатки, а когда материал твой закончится, головой повертят и скажут, увы уже пересаживать нечего, ,будешь чудовищем лол.
image.png1017 Кб, 1100x880
794 1673618
>>3614
Ну ты еблан видно,если не понимаешь, что он ещё дохуя старых пересадок сделал и там уже материала нет с донорки, потому и редко + старость. если бы он сел в 18 лет до начало облыса, то, он бы сохранил свой плотный и густой норвуд 0-1 без единого поредения, до старости, как Роб Лоу, но ему это не было доступно, в отличии от таких скуфов, как ты, которые РЕАЛЬНО УТВЕРЖДЛАЮЩЕ ВОПРАШАЮТ, что у 80-летнего деда на пикриле НЕТ ВОЛОС И ЛЫСИНА БЛЯТЬ ты реально чтоли дурачёк?
795 1673619
>>3618
Первый пик трамп в 37 лет, видно уже что лысан, 2 и 3 трамп сейчас.

>что у 80-летнего деда на пикриле НЕТ ВОЛОС И ЛЫСИНА БЛЯТЬ ты реально чтоли дурачёк?


Получается дурачок тут только ты, в итоге восьмидесятилетний дед имеет шевелюру восьмидесятилетнего, охуеть как фин помог, лол.

>если бы


>он бы


Да понятно, накормили деда таблетками под смех врача, вот и всё.
796 1673620
>>3594

>Диагностировать АГА на трихоскопии или фототрихограмме


База, после этого сразу прыгайте на фин, не ждите 2 года, а то облысеете к хуям, не повторяйте наших ошибок
797 1673621
>>3619
Открывай рот и готовься принимать смачно.

первый и второй пик полностью сохранённая линия роста волос, если её даже не нарастили с помощью пересадки лол, а похоже немного нарост ему сделали.

Он сохранил свои волосы кек блять, тебе самому не смешно, что ты пишешь?

восьмидесятилетний дед имеет шевелюру восьмидесятилетнего, а что ты хотел, чтобы фин спас их от старости? Ты еблан?

Ты привёл остальные 2 и 3 пик, где сняты его седые волосы, которые естественно немного просвечивают, под неудачным углом и палящим солнцем, он уже старый, потому волосы без пигмента и плотность падает, охуеть ты выдал новость.

Ещё раз рдля еблана,его линия роста не отступила,а это значит, что фин сработал на отлично.
798 1673622
>>3621

Мне кажется, некоторые лысаны посмотрели на лысана Трампа в его 80 ЛЕТ и расплакались сидя со своей гордой двойкой, тройкой или четвёркой в 20-25 лет, вовремя не сев на фин и послушав пидоров скуфов.
799 1673623
Аноны скок мг фина вы пьете? Я 1\4, т.е 1.25 мг, думаю мб дозу до 2 мг повысить
800 1673624
>>3623
проще на дуту переходить.

разница вообще незначительна, даже между 1мг и 5 мг фина
801 1673630
>>3575
ахах лох чем ты хвастаешься, такая тянка не нужна, что кинет тебя, если ты облысеешь. а вообще это только для дур каких-то ред флаг, нормальные стейси любят лысых
802 1673631
>>3579
жиденькие яйца порвались, врятли у твоей мочеловой системы уже силенок хватит кого-то четыре раза обоссать
images (2).webp28 Кб, 483x634
803 1673633
>>3557

>значит этот процесс не остановится сам


Прикол агашечки в том, что ею заражены примерно 95% европеоидов, но до семëрочки облетает из них лишь 15-20%, у большинства останавливается на 2-3-4 норвуде
804 1673634
>>3621
ахах обоссышь коупер финодутый, у него видна черепушка блять, ничего жопой вилять про ракурс ахахахах
805 1673636
Есть мысль, что основная причина облысения по мужскому типу это излишнее натяжение кожи головы на череп. И облысение начинается над висками и на затылке, потому что в этих местах оно наиболее сильно. И по сути средства от облысения типа миноксидила и микронидлинга позволяют кровоток улучшить в эти зоны. А вы что думаете?
image.png1,7 Мб, 1920x1080
806 1673638
>>3634
про финодутого уже понял, ты скуф с нв5, чухай с треда.

Тебе уже сказал, что у него линия роста не изменилась с 37 годов, волосы как у него были тогда "жиденькие" в 37, так он их и сохранил до 80, более того, он досадил ещё их.

ты типикал скуф, прогонящиющий псиоп, что всё тщетно и пиздяу.

Жди, когда финодутные 60-летние чеды, будут уводить у тебя тянучку в твои 35 лет, когда ты будешь с плотной нв7 и раком простаты сидеть. Посмеёмся всем тредом
807 1673639
>>3633
это всё-равно хуёво, на нв 3 уже итс овер
808 1673640
>>3636
хуйня теория. без фина или дуты облысение все равно продолжится и возьмет своё рано или поздно. к тому же где-то у четверти людей с АГА облысение начинается не локализованно, а равномерно по всей верхней части башки. причина именно в ДГТ и более ни в чём.
809 1673641
>>3636
это старый миф, который Haircoffe разбирал, хуйня полная, тогда бы женщины лысели и евнухи в Риме и Древней Греции
7a37c9a15ec479e7d4bee4464347eb3a.jpg59 Кб, 720x860
810 1673642
>>3630
ты на пике?
6a06bdce1d0000c0aaa13be1.jpeg2,7 Мб, 7246x4831
811 1673643
>>3621

>полностью сохранённая линия роста волос


>естественно немного просвечивают


Гигакоуп.
812 1673644
>>3638

>финодутные 60-летние импотенты с брейнфогом


Пофиксил
17809008738630945190.jpg552 Кб, 960x1280
813 1673645
ну что коуперы, как там ваш сморшенный хуй после фина?
814 1673646
>>3638
у тебя от финодутый уже глаза миноксом залило, если ты не видишь разницы между его фото в 37 (уже с норвудом) и голой черепушкой щас. Скажи честно, ты просто ему отсосать хочешь дедушке плешивому, потому что от финодуты сиськи вырасли и ты стал телкой?)
815 1673648
>>3646

>от финодуты сиськи вырасли и ты стал телкой?)


это какой уровень копиума плешивого скуфинцела?
816 1673649
>>3645
Это тульпа.
817 1673650
>>3645
бетабакс очевиднейший, тёлка просто не хотела РАБотать и всё
image.png155 Кб, 640x360
818 1673651
>>3648
двачую, видать сильно порвало их пруфом, что у Донии однёрка в 80 лет блять)0)), у самих наверно твёрдая пятёрочка в 25.

До чего только не доебётся лысолахта, сидит выискивает фото, что у деда лысана 80 летнего оказывается волосы просвечивает и не густая шевелюра ахахха сука это даже звучит смешно, особенно если посмотреть, что у Трампа они действительно в 37 лет были уже жиденькими, но ему не повезло в отличии от дебиков, он уже сильно лысанулся и пересадкими лоскутными тех лет ещё волосы пересаживал.

Зато к Роб Лоу который очевидно сел сразу на фин и рассказывал, что готов был принимать внутривенно его.
Линия роста охуительная, это им слабо парировать.
819 1673654
А Я НАПОМИНАЮ!

1. Как выглядит юзер фина в 62.
2. Как выглядит противник фина/дуты в 25.

Выбери свой путь!
image.png323 Кб, 740x493
820 1673655
>>3654
ыыыы пчел, ну пик 2 секс-символ дгт альфач ёбана уф уф борцуха красавчик, лысые это секс-символы, как Стейтам!, такой высокий тест, что тян не нужны мой броутишка, мы лысые самые красивые!!!!
821 1673657
Вот че нашел
Британское управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (MHRA) получило 281 уведомление о том, что fin связан с депрессией или суицидальными мыслями с февраля 1993 по июль 2024 года. Итого, 9 случаев в год. Связано, но не установлено, что это вызвано fin. Сообщений о сексуальных побочных эффектах было немногим более 400.
Население Британии- 70 лямов, поэтому смею предположить, что юзеров финастерида там от нескольких сотен тысяч до пары лямов. Чё с ебалом, защитники плешивости и ДГТ-альфачи?
822 1673658
>>3550
Дибилоид он уже в 20 лет лысым был забрив принял, потом спиханул и вернул их.
823 1673659
>>3559
>>3567
Еще один даун, нах ты его слушаешь, он давно на фине.
824 1673660
>>3657
Кому же захочется признаться, что бобик больше не гавкает?
825 1673662
Почему мин без фина не эффективен? И если бросить мин выпадет больше или столько же сколько отрасло ?
17805740565680568804.jpg468 Кб, 960x1280
826 1673663
827 1673664
>>3654
у пик 1 хуй отсох 🤣🤣🤣
828 1673665
>>3663
че за инцел с коуперской бородкой и очками?
829 1673666
>>3665
твой лысый батя
830 1673667
>>3666
мой батя хоть и лысый, но он просто сбривает ВСЁ под 0, а не коупит потешной растительностью на лице
831 1673668
>>3667
ахаха борода не растёт, ну пусть коупит твоей мамашей, пока лысые бородачи ебут стейси
7a37c9a15ec479e7d4bee4464347eb3a.jpg59 Кб, 720x860
832 1673669
>>3668

>лысые бородачи ебут стейси


это вот такие?
833 1673670
>>3669
дурачок, у людей разная вшека, или по твоему волосатые все ален делоны? Так и тут, есть лысые скуфы типа парня с пика, тебя и твоего бати, а есть такие как стетхем
834 1673671
Единственное, что я заметил от фина - это то, что щитена не так быстро стала заростать на лице
835 1673676
>>3646

>ты просто ему отсосать хочешь дедушке плешивому, потому что от финодуты сиськи вырасли и ты стал телкой?)


Ебать, вы посмотрите на это быдло не отесанное, мало того что эта крыса плешивая хочет чтобы и другие облысели не сев на фин, так еще и выражается эта скотина как хабалка из деревни
836 1673678
>>3670
Ну ты то явно больше похоже не на стетхема, а на кукича с той пикчи, иначе бы ты реально трахал Стейси, а не копротивлялся на дваче против финдуты и за принятие плеши.
837 1673679
>>3663
Его брат пересадку сделал и смотрится получше
839 1673683
>>3682
Хуйня из под коня
840 1673684
>>3605
Они лучше/хуже или ваще без разницы?
841 1673685
>>3663
фуу, чё за чмо лысое
17811787426630010710.mp413,2 Мб, mp4,
1280x720, 1:46
842 1673687
Обратите внимание как уважаемый господин Лысан в кепке взял чмозумерка за волосы, чтобы было удобнее, и накидал ему смачных плюх в затылок. Забрив и качалка — вот удел настоящих мужчин, от волос только беды.
843 1673689
Я так понял тред разделился на 2 лагеря, лысых и почти лысых(всячески коупящих плеш) которые готовы забить друг друга молотком
844 1673692
>>3689
всегда так было
845 1673693
>>3687
и зачем ты, чмо плешивое, сюда притащилО своё быдло стыдливо прячущее свою плешь под кепочкой? боевой кукич сгниёт в местах не столь отдаленных, а патлатый преттик полежит неделю-две в больничке и продолжит ебать сочных зумерш
846 1673695
>>3693
Гугли, уважаемому Лысану нихуя не было, даже штрафа, а чмозумерок который ходил с мамкой за ручку по судам теперь навсегда с психической травмой ахахах
847 1673696
>>3695

>уважаемому Лысану


>чмозумерок


>с психической травмой ахахах


если ты считаешь, что это смешно или круто, лучше не выходи из дома и не общайся с людьми ИРЛ, ты какой то прям девиантный и обиженный на весь мир шиз. вот тебя какой то неадекват пизданёт по твоей лысой башке и ему ниче не будет, тоже будешь так смеятся или уже нет?
848 1673697
>>3663

топ плеш мирового масштаба! любой финодутовый мечтает им стать
849 1673700
>>3696
Опять проекции от омежной чмони с вялым хуем, пока я вкусно побирался и пошел унижать взглядом таких как ты додей в ПВЗ
850 1673701
>>3687

>накидал ему смачных плюх в затылок


Мда, у тебя психологая подростка лол, я тоже лет до 16-17 любил из себя альфача строить, часто дрался в школе, пиздил мимокроков, часто не за дело даже, занимался кикбоксингом(на соревах областных выступал) и использовал навыки за пределами ринга, дважды меня на учет ставили, но щяс в 23 мне и в голову не придет пиздить рандомного зумера в пвз, это называется пацан повзрослел и стал мужчиной, и тебе бы повзрослеть
851 1673703
>>3687

>Клиентка, с которой у него случился конфликт, стала вызывать полицию


Норм скуфыня своего мужичонку посадить захотела
852 1673707
>>3701
Это называется дегенерат стал терпеть, чтобы до уголовки не доходило.
853 1673708
What nordwood
854 1673709
>>3707
нет там скуф стукачок какойто подментованный. щас новость вышла мб разгонят. https://72.ru/text/incidents/2026/06/10/76469798/
855 1673710
А если тянка садится на мужские гормоны, то что у неё с волосами происходит? Есть примеры?
856 1673711
>>3710
Если у нее в роду есть лысые то она начинает лысеть по АГА
857 1673712
Анончики, завтра иду в аптеку за дутой, фин мне стопнул кнш облыс, но я хочу густоту бустануть, так вот вопрос кто тут на дуте сидит, у вас густота улучшилась? Через сколько эффект заметили?
858 1673713
>>3663
>>3596
Как же эта хуйня, когда бреются налысо и отращивают бороденку выглядит жалко. Просто стиль никчемыша, видно что чел компенсирует и переживает. Люди которые имеют реальный статус, просто не парятся. Ну может волосы пересадят в топовых условиях и то это обычно низшие из элиты делают, как принц Гарри например (первый пик) позор королевской семьи.
17124130790681.jpg42 Кб, 496x486
859 1673714
>>3687
Классика, пердикс выебывается, пердикс получает пизды.
860 1673715
>>3712
Блядь, какой же ты уебан. Если не тролируешь конечно.
В матчасте надо разобраться для начала, волосы при АГА убивает гормон ДГТ. Фин блокирует выработку этого гормона, но не на 100%. Дума блокирует больше но тоже не на 100%. Если ты от фина употребления заметил что облыс пропал, значит уже подействовал фин, он не влияет прямо на то что вырастут волосы, там надо смотреть сколько у тебя спящих фолликул и т.д. Дута просто никак не поможет отрастить тебе волосы, ты употребляя фин уже к успеху пришел, хавать дуту нахуя если и так ДГТ норм убрал? Тебе надо Миноксидил использовать для густоты. всякие микродриллинги и прочую хуйню.
861 1673716
А чё вы не продвигаете этого чела? Он же базовик
https://youtube.com/@realtrichology
862 1673718
>>3709
Я про двачера писал.
863 1673719
>>3713
У Гарри паттерн облыса "ободок унитаза", когда линия остается нетронутой, плешь жрет всю андрогензависимую зону равномерно, он не делал пересадку
ssstik.io@polliseey1781213439455.mp42,9 Мб, mp4,
576x1024, 0:12
864 1673722
Финодутные сисястые импотенты ну что как дела у вас там?
865 1673723
>>3722
Рано радуется скоро его на сво отправят.
866 1673724
>>3719

>Гарри паттерн


И узник Норвуда
867 1673725
>>3722
Этот лысан чурка, несколькими этажами выше нас по пирамиде. Ничего, скоро волосатый чурка замогает его и отберёт шлюху.
12064807902075842.jpg52 Кб, 632x474
868 1673726
Смотрю на фото и вижу прямо как обсуждают как фин употреблять и когда дуту нужно пить, при каком норвуде.
869 1673727
>>3726
Если ты еврей, как они, можешь не употреблять.
licensed-image.jpg574 Кб, 2048x1365
870 1673729
>>3727
Да не, я не зря с вами сижу, меня самого это заебывает, ебаное облысение, но когда вижу как челы пиздец заебываются, то смотришь на свою плешь и думаешь что мол бля, не самое хуевое что случалось, совсем хуйня на самом деле.
А то как телки ебаные, пиздец волосиков не хватает, ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ ПИДОР!
Ну справился с проблемой молодец, не справился, ну штош поделоть, ГЕНЕТИКА. В свои 53 годика дико кекаю с вас лысанов, я дед уже попарился и понял что не мое волосатым ходить.
871 1673734
>>3700
Кого ты унижаешь взглядом? С лысых буквально все ржут и подъебывают, зумеры ржут среди своих потому что понимают что быдланы с комплексами сразу кинуться с кулаками если в лицо ржать над обделенным волосами, девушки ржут с лысых еще больше, и только ты геройствуешь на дваче прикладывая видосик как даун кинулся на зумерка из-за шалавы деревенской которую пускали по кругу, а он как бетабаксер-терпила решил с ней сойтись под сраку лет
872 1673740
>>3729
пруф, что 53 старпёр
hoonlm2026-06-12-11-11-091781251869123.mp4790 Кб, mp4,
576x1024, 0:13
873 1673745
дута родная 8м
SaveTwitter.NetYryCCN1KwPIyK5U(1350p).mp411,1 Мб, mp4,
1080x1350, 0:40
874 1673746
🗿🪒| Алекс Перейра сбрил волосы перед поединком с Сирилом Ганом на турнире в Белом доме уже в эти выходные.
875 1673752
>>3734

>зумеры ржут


Может и ржут, но только тихонько, сидя под шконочкой на сайте 2ch.hk. Но когда ИРЛ мимо проходит подкачанный господин Лысан зумерошваль прячет глазки в пол
876 1673753
877 1673754
>>3752
Не не братан, когда ты лысый ходячий комплекс проходишь мимо них и у тебя от солнца блестит твоя башка, позади в спину тебе всегда будут ржать, то что они не будут ржать тебе в глаза из-за твоей быдлячести, не делает из тебя героя или еще кого то. Ты все равно остаешься один на один со своим недугом в виде лысости, а зумеры продолжают кайфовать с молодыми писечками
878 1673757
>>3754

>позади в спину


Так похуй что говорят шакалы за спиной у хищника. В этом и суть. Ты можешь тут тоже сренькать, попкуивать за спиной, но ИРЛ ты обосрешься в штаны и не посмеешь вякнуть когда господин Лысый хищник вклинится в очередь перед тобой. Максимум в /б/ тред создашь про лысанов, вялый хуишко
879 1673758
>>3757
Ну до тебя долбоеба так и не дойдёт что ты живешь в обществе а не на дваче, и твой недуг виден всему обществу, и кто помоложе смеётся с тебя, кто постарше пытается коупить это нормально. А ты думаешь что ты хищник какой то, пиздец реально отсталый. Хорошо объясню тебе попроще, вот у тебя сзади футболки написано что ты чмо опущенное, все смеются с тебя но никто не говорит в лицо, а ты идешь чмо опущенное и думаешь что ты хищник
7a37c9a15ec479e7d4bee4464347eb3a.jpg59 Кб, 720x860
880 1673761
>>3757

> господин Лысый хищник


это вот такой?
881 1673762
>>3550
блять, я хуею с ебланов которые думают что фин на 100% поможет от облысения - что с ними не так?
882 1673764
К трихологу имеет смысл идти только чтобы луковицы посмотреть? А как отличить норм трихолога от нет?
883 1673765
>>3764
В рф или снг нет смысла идти, какой у тебя конкретный вопрос?
884 1673766
>>3765
Линия роста волос супер хуевая, но она такая уже минимум 7 лет
Хотел бы на луковицы чтобы врач посмотрел, можно средства какие-то типа мазей или массажа посоветовал
885 1673767
>>3764
Да нет особо смысла идти. Ничего они интересного не расскажут. Приходил как-то к трихологу. Она там чёт посмотрела немного, сказала АГА, Норвуд 3(хоят у меня 4-5). Говорит миноксидила можно помазать. А еще нужно сдать анализы на железо, витамин д. Прочую залупу. Вроде про фин тоже чёт упомянала, но чисто так. Типо выписать не выпишем.
886 1673768
>>3766
Нет никаких мазей или массажа рабочих, если не нравится линия или хочешь её сохранить то фин/дут
887 1673769
>>3768
Я хочу узнать вообще лысею ли я или хуевая линия с рождения
И разве фин/дут поможет если просто хуевая линия?
ssstik.io@kottfurs1781268073813.mp41,4 Мб, mp4,
576x1024, 0:15
888 1673771
Бегом в аптеку за фином
889 1673772
>>3771
альферши открыли для себя пробор
890 1673774
>>3762
Это залётные легковнушаемые долбоебы которые не знаю настоящую БАЗУ
891 1673775
>>3758
Общество нормально относится к лысым. Отщепенцы, такие как ты, живущие по инцельским понятиям и байтовым тиктокам - это задворки общества
892 1673776
>>3775
Отщепенцы блять? Ебень ты буквально называешь себя хищником и пиздишь про "Общество нормально относится". Ты как раз показываешь себя отщепенцом которого отвергло общество, и если ты не знал лысина на рептильном уровне у нас считывается что человек чем то серьезен болен, либо это показатель дикого стресса, и лучше с ним не контактировать для своего выживания в природе. Общество по своей природе не может нормально относиться к лысым, оно просто это не показывает в следствии того что у нас есть мораль и сдержанность
893 1673777
>>3776
да забей, чел, там он видимо настолько пизданулся из-за своей плешивости, что ушел в какой-то гигакопиум 100го лвла
894 1673778
>>3776
Это справедливо и для мускулатуры и процента жира
895 1673786
запомните раз и навсегда к трихологу надо идти ТОЛЬКО за фототрихограммой чтобы после того как сели на финмин можно было отследить течение лечения, больше вам трихолог не нужен ни для чего
896 1673793
Я схожу с ума. У меня были такие красивые волосы, но этот ебучий ДГТ их украл. Он сделал их тоньше и отобрал у меня виски. Я хочу их назад. Я просто хочу чтобы мои волосы были как прежде.
897 1673797
>>3764
Есть смысл на трихоскопию ходить, чтобы контролировать облыс продолжается на разных дозах, фины дуты, или мина или наоборот отрост. Как раз сам хочу сходить.
898 1673799
>>3793
Тем кому 40 лет, тоже хотят кожу как у них была в 20 лет, но у них её никогда не будет уже. Время прошло
899 1673802
Неймар тоже теперь с нами
Какой норвуд?
900 1673803
>>3797
фототрихограммой конечно, шизанулся
image.png346 Кб, 690x690
901 1673804
И снова здравствуйте.
Спустя много времени пилю отчёт.
В 2024 решился на эксперимент. Начал с половинки фина, а через 5 мес перешёл на целую. Спустя год не увидел абсолютно никакого эффекта, хотя, пишут, что даже если и отроста нет, то качество волос точно улучшается.
Побочек от фина тоже не ощутил. Как будто тупо плацебо.
В ноябре решил попробовать дуту и охуел (в плохом смысле)
Я по ощущениям стал очень ленивым. Вот просто, например, лень встать и сходить в магазин. Никакого брейнфога, о котором тут говорят, не было. Мысли и память как были нормальные так и остались.
В апреле бросил это дерьмо, так как у меня жёстко бомбануло с того, что я не могу поймать какой-то предмет, который мне бросили, или который я уронил.
В апреле бросил всё. Такими темпами я бы превратился в жирную ленивую свинью через пару лет.

ЧСХ ни улучшения волос, ни, тем более, отроста, я не заметил
902 1673805
903 1673806
>>3804
Не помню цифр точных, но по финадуте все выглядит примерно так: 40% стопают облысн, но без отроста уже потерянных волос, еще 40% получают на таблетках еще и отрост, оставшиваеся 20% это победители в ген.лотерее, которых даже финадута не спасает.
Продолжай пеить финастерид, спасешь хоть то, что осталось.
904 1673807
>>3806
А самый прекол, что я, как мне сказал один товарищ, уже давно облысел насколько мог. Потому что у меня не конкретные оголённые участки, а просто по всей голове стало меньше волос. Типа уже 7 норвуд, просто выпали через один
905 1673809
>>3808 (Del)

> Пробуйте, если не боитесь побочек.


С таким маскулинным ебалом сначала челюху спиливать нужно было. Выглядит потешно
906 1673811
Мой парихмахер сказал каждый день массаж головы полотенцем делать, для улучшения кровотока. Якобы он так делал и сохранил волосы. Ещё у него две знакомые женщины парихимахерши, у которых начался облыс по мужскому типу. Так вот их эксперементальный метод лечения - буквально силой мысли останавливать облысение. Он назвал их имена но я не запомнил, одна в Сочи, другая в Челябе.
907 1673812
>>3811
пиздеж, сам барбер либо имеет охуенные гены, либо сел на фин быстро а не коупил годами, а его знакомые могли просто иметь телогенное выпадение и у них волосы сами бы восстановились без всей этой хуйни
908 1673817
>>3776
Ну это очень громко сказано. Понимаю что личный пример не самый лучший способ чего-то доказать, но уже в 19 заимел заметную для окружающих плешь и позже ходил еще и бритый (там тож видно само собой). В основном не похуй было именно парням, причем ещё каким... это жалкое зрелище, как эти люди выглядят и что из себя представляют. У меня таких 3 знакомых-идиота было, и угадай что? Один спустя полгода тоже сел на фин, потому что у этого чуда линия роста к заднице убежала, второй пока ток мином поливается, а третий буквально лопоухий новиоп. Я думаю этим всё сказано. Ну да, лысина не красит, это понятно, с волосами лучше в любом случае. Поэтому в первую очередь ради своего спокойствия стоит садиться на фин/дуту, я не спорю. Но того, что якобы там считывается как сигнал тяжелой болезни - это происходит в основном у очень глупых людей, неотличимых от животных. Не советую иметь дел с интеллектуально обделенными, это чревато охуеть какими неприятными последствиями. Нам тут большей части не даны идеальные волосы, ровно таким же образом, как нам не дан рост под 2 метра. Это физическое уродство? Ну для кого-то да, но это кал в основном с орешком вместо мозга. Общество то действительно относится нормально (за плюс норвуд никто не воспримет скорее всего, но и прям серьезный засёр ты наврятли получишь). Про хищников у типа конечно тож аргумент позабавил. Мы сейчас все хищники, с добычей из чижика и пятёрочки. Не люблю в целом конкретно своё поколение с его отношением ко внешности, хоть сам и миновал даже с норвудом эту вещь. Чрезвычайно большая концентрация раболепных идиотов
17694148979680.jpg514 Кб, 1080x1125
909 1673818
какой норвуд?
910 1673824
>>3818
Уже норвуд 7
911 1673827
>>3818
Это наушниками натёр
912 1673831
>>3811
Мне парикмахер говорила Эсвицина помазать, я и мазал пару месяцев. Потом подумал нахуй я эту хуйню мажу, раз уже начал, то помажу уже миноксидил лучше. Потом мазал 4 месяца миноксидил и подумал, да уже можно и финастерида бахнуть, хуле нет. Вот и прошло уже почти 2 года с начала минокса
913 1673833
>>3809
Прекрасный европейский подбородок. Ты на азиатское порно передрочил, видать.
image.png227 Кб, 447x447
914 1673841
915 1673842
>>3841
норвуд -3
отрицательно отступающая линия роста
916 1673843
>>3841
Вообще всрато выглядят. Не зря говорят что лицо должно быть 1/3 1/3 1\3
917 1673844
>>3843
Лучше так, чем хотя бы единичка Норвуда.
918 1673845
>>3831
И как успехи, побочки?
919 1673846
- А знаете какой самый любимый мультфильм рандомного юзера финастерида/дутастерида?

- Ёжик в тумане

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
920 1673847
>>3845
Отроста нет, разве что дальше не уходят. Побочек тоже нет
1781357550951.jpg104 Кб, 1152x1440
921 1673848
Трансформация бывшего футболиста стороной США за два года
922 1673849
>>3848
Парик
LandonDonovan20060410(cropped).jpg13 Кб, 250x241
923 1673852
>>3848
помню как смотрел ещё ЧМ 2010 года он там за США играл, уже тогда были крепкие залысины, а потом вообще облетел
924 1673854
>>3849
Это пересадка
925 1673858
>>3722

>как дела у вас там


Сегодня видел такого милого парня, хотел подойти познакомиться и заодного спросить давно ли на дуте сидит... Но как всегда застеснялся.
С моей стеснительностью так и не выйду замуж((
926 1673859
>>3804

>Как будто тупо плацебо


Бро, нужно хотя бы по 1 таблетки пить каждый прием пищи. То есть в день минимум 3 таблетки. В обед например можешь 2 или даже 3 выпить.
По пол таблетки/день ты бы десятилетиями отращивал и ничего не отрастил.
Я пью финдуту за обедом или за ужином, так сразу 2-3 таблетки.
927 1673860
>>3848
на человека стал похож
image.png553 Кб, 943x654
928 1673863
>>3811
Ну массаж никогда лишним не будет. Я вот такой хуйнюшкой на протяжении двух лет себе ежедневно массажирую, кровь очень быстро приливает, и главное это безопасно. Еще делаю массаж подушечками пальцев, но там уже другой эффект и если у тебя есть проблемы с жирностью кожи головы, то лучше не делать или узнать у дерматолога, т.к. можно закупорить сосуды и усугубить ситуацию. Вот массажеркой с пика можно при любом раскладе — она просто вызывает прилив крови к тканям.
929 1673865
>>3848
На фин сел?
930 1673867
>>3848
лучше бы на лысо побрился
7a37c9a15ec479e7d4bee4464347eb3a.jpg59 Кб, 720x860
931 1673869
>>3867

>лучше бы на лысо побрился


твоё фото?
932 1673874
>>3869
Это фото типикал финодауна который уронил хуй а взамен отрастил 3 волосинки
933 1673876
>>3874
нет, это ебальник типичного скуфа который тут копротивляется в защиту плешивости и разводит страшилки об этих охуенных лекарствах. финодутобоги же выглядят как чеды, которых просто природа решила слегка понерфить лысанством, но они нашли способ это исправить
934 1673887
>>3876

>финодутобоги же выглядят как чеды


И тут ты пруфаешь своей фоткой с супом или жиденько сливаешься и пуксренькаешь боевой картиночкой
935 1673893
Кто нибудь знает нормальных трихологов в дс?
1781389676261.mp46,6 Мб, mp4,
576x768, 1:42
936 1673906
Почему тян, у которой волос на одну драку, смеет хуесосить мужчин за лысину?
937 1673910
>>3906
Хапнет горя в жизни, по другому заговорит
1781393806842.jpg411 Кб, 1079x1981
938 1673911
939 1673915
гайс, а разве 2-3 пересадки + smp не лечение? какие подводные?
940 1673919
>>3906
А чё она в очках ходит? Пусть себе зрение исправит
941 1673920
>>3887
Так людей, сидязих на финодуте, и не слышно особо, это только дауны лысаны на весь интернет визжат про нинужно и т.д. Так что могу пойти от обратного и показать тебе как насколько жалко выглядит типичный человек отказавшийся от финодуты, пересадок и принявший свой облыс.
Думаю любой high iq человеку выводы напрашиваются тут очевиднейшие.
942 1673922
>>3920
Чмодье уже сам на финодуте давным давно а чумоданам своим коуп про яичный желток заливает
943 1673923
>>3919
У неё нулёвки, видно же, что нихера не искажают.
944 1673924
>>3906
Присоединяюсь к вопросам этой мудрой женщины. Что вы с собой делаете? Почему проходит какое-то время и вы теряете свой прайм?

тян
O3QjtAF3rjAMMaOzx4UUPLRDtkgkaaFN4KIo42W4ofVO7rpNBSch6CYbJa1CsqztWAaHdQS4a3pEJ8qLfbn-ZGEs.jpg376 Кб, 1272x466
945 1673925
Насколько заметно, что облетели виски? Можно ли их вернуть миноксом?
946 1673928
>>3925
Нинасколько. Всем похуй. Вернуть виски без пересадок практически невозможно
947 1673930
>>3924
Дегидротестостерон угнетает волосяные фолликулы. От этого у мужчин выпадают и истончаются волосы
948 1673932
>>3924

>вы теряете свой прайм?



тян

А вы?
949 1673936
>>3930
Это от ожирения происходит?

>>3932
Стрелочник, успокойся
image.png149 Кб, 431x470
950 1673937
>>3920

>нюхать пука чмодья и приводить их как аргумент


Ойй бляя, этот одним из первых на финодуту прыгнул а долбоебам ссыт в уши про забрив и принятия себя
951 1673939
>>3936

> Это от ожирения происходит?


Нет. Фермент 5-альфа-редуктаза, которая присутствует в волосах превращает тестостерон в более агрессивную форму - ДГТ. У волос генетически, с рождения, заложена программа поведения под воздействием ДГТ. Косвенно от ожирения (жир - это эндокринный орган) может уменьшится количество тестостерона, а следовательно ДГТ через ароматизацию в эстрадиол. Но факт того, что даже женщины страдают АГА с минимальным количеством тестостерона говорит, что не все так просто
photo2026-03-2913-48-24.jpg18 Кб, 379x469
952 1673941
Сап, лысаны, кто-нибудь пользуется этой имбой? есть какой прогресс?
953 1673944
>>3925
даун, здесь норвуд 0
954 1673945
200 тыс. лайков, покороче = ужас к внешности

А теперь представим, что было если бы он начал лысеть. Она просто бы бросила его нахуй.
955 1673947
>>3920
естественно, когда писька не стоит от финодуты, уже и общаться ни с кем не хочется. А вот лысые хищники социальные открытые и без задней мысли любят общаться, а тяночки любят общаться с ними и трахаться
a.jpg8 Кб, 268x188
956 1673951
>>3944

>Постишь фотку в тред


>Долбоеб тебе на дуту надо было садиться два года назад


>Через неделю постишь еще одну


>Долбоеб тут Норвуд отрицательный.

957 1673952
>>3947
сам то ты пробовал фин или дуту чтобы утверждать что писька не стоит?
958 1673955
>>3941
Что это?
959 1673959
>>3951
Попал на разных держурящих шизоидов просто. Или на одного биполярника типа >>3370
960 1673962
>>2737

> систему волос.


Зумиридзе.. Это и есть парик, эти же сука зумеры высерают про лобные впадины..
961 1673963
>>3955
Пири предрелизный. Говорят, что на рынуки много шляпы.
962 1673964
>>3962
Дегенерат ебучий, парик это носка на пару часов, а система волос приклеивается на голову на несколько недель и в ней даже душ принимать можно намыливая шампунем эти приклеенные волосики и им будет пох.
Не позорься, скуф хуев.
963 1673977
>>3359
Так у тебя скорее всего из-за себорейного дерматита и редели волосы. Причем эта хуйня может в спящем режиме быть около десятков лет.
964 1673978
>>3387

>рсп и 30+ старухи перевозбудились


Уноси.
965 1673979
>>3978
Блядь, ну не будут же на лысого орка засматриваться молодые 16-25 девушки. Старушки 30+ оценивают положительно - уже норм, по меркам лысана вообще хорошо. Обычно даже таким лысые не нравятся
966 1673980
>>3978
Решил я значит разъебать тебя в ответ, доказать что там на самом деле молодые тянки. Начал пробивать каждую из этих комментаторш. И пиздец, оказалось ты прав, там одни 30-35+, внешность почти у каждой мягко говоря средняя. Итс овер, короче, я устал коупить, да и не получается. Если ты лысый, то бетабакс и взрослая женщина - вот что тебя ждёт
968 1673982
>>3574

>1,8% до 4,2%


Где гарантии, что ты в эти проценты не влетишь? Где вообще наблюдение в интервал хотя бы 20 лет, причем с теми же людьми, которые вкатились 20 лет назад на фин. Ну типо никого не отговариваю, но всегда держите в голове, то что побочки есть.
1781453491471.mp415,3 Мб, mp4,
720x1280, 0:50
969 1673983
970 1673984
>>3982
Да ему не докажешь ничего, человек уже долгое время усирается тут в пользу фина так, будто на зарплате у производителей
971 1673985
>>3983
Этот уродец считает себя красивым и "нашедшим свой стиль", лол.
972 1673986
>>3982

>держите в голове, то что побочки есть.


а так же не забывайте держать то, что они обратимы спустя несколько дней/недель после отмены
973 1673987
>>3986
Я несколько месяцев отходил от фина.
974 1673989
>>3703
Нехуя ему не будет, а вот зумер получил пизды еще и штраф
975 1673991
>>3977

>скорее всего из-за себорейного дерматита и редели волосы


Не верю я в это, у меня АГА(трихолог поставила еще в 2022) лысеть я начал в 18, ровно как и мой батя, но я в марте на всякий случай мазал дермазол 6 недель, и щяс чисто для профилактики мою им голову, себорея реально ускоряет облыс, но основная причниа всегда АГА
976 1673992
>>3906
А НАХ ТАК прикладывать?
977 1673994
>>3920
Эта хуета сам роняя кал гонял на пересадку в середине десятых. Особенно если чекнуть стрим 2016-17 годов и 2018-19.
978 1673995
>>3964
Говно малолетние, твоя система волос и есть парик, разница только в ебучем клее. Нахуя вообще трачу время на малолетнего еблана.
979 1673996
>>3939
Нет никаких ферментов в волосах, это просто кератин. У ухоженных стройных мужчин не бывает лысин, поэтому что волосы выпадают от неправильного питания, нечистоплотности, малоподвижности, отсутствия ухода. Вы бы не злобствовали на общество на женщин, а занялись своим здоровьем, сходили проветрились солнцу кожу подставили, кожа придёт в норму, сальные, потовые железы, и волосы станут гуще, как в юности когда мама нормальной пищей кормила и не успели ещё себя запустить
980 1673997
>>3996

> Нет никаких ферментов в волосах, это просто кератин


Где я написал, что в волосах ферменты?
981 1673998
>>3991

>АГА


Ты фототрихограмму делал? Ибо у меня у другана как раз на висках отъебнули волосы из-за себореи, хотя этому ебалаю говорили мажь сука лоб и виски.
982 1673999
>>3997

>Где я написал, что в волосах ферменты?


>Фермент 5-альфа-редуктаза, которая присутствует в волосах



Завязывай со наукоподобными самооправданиями, они никому не помогают
983 1674001
>>3980
Там по авам было видно, даже рсп видно. Так что это классическая похвала от старух, удивительно как там бабуськи 50+ не влетели.
984 1674003
>>3998

>Ты фототрихограмму делал?


Да, так и поставила мне АГА, у меня кстати виски на месте, да и линия нормальная, поредел весь верх головы(началось с макушки)
17814551023650185863.jpg2,5 Мб, 2880x4320
985 1674004
Какой норвуд тут у девицы?
986 1674006
>>4003

>поредел весь верх головы(началось с макушки)


А ну тут возможно. У ебалая еще вместе где отъебнули волосы, бляшки похожие на рубцы, а на них буквально перхоть на глазах образовывается.
987 1674010
лысаны, особенно те кто начал лысеть лет в 17-20 или около того. у вас тоже было пиздец раннее начало полового созревания? просто интересно
988 1674012
>>4010
Да. Но у меня оно выразилось не в том что я мацал за сиськи одноклассниц, а в том что дрочил по 5 раз в день и заработал гино в 13 лет
989 1674013
>>3981
Первому лобные впадины и правда хорошо перекрыли.
990 1674015
>>3980
не переживай, на самом деле молодым тянкам тоже очень нравятся лысые, это финотудые ипмотенты дизморалят тут просто
991 1674020
>>3996
Ничего бредовее давно не читал. Хотя это очевидный троллинг, по крайней мере надеюсь на это
992 1674021
>>4015
было бы круто, если бы это было правдой, но к сожалению это не так, и я сам в этом убедился полгода назад
мимо другой анон
993 1674022
>>4021
не, ну может конкретно одной или там парочке можно не понравиться конечно, мало ли дур, типа этих инцелов финодутовых из треда, но большинству тянок, в том числе и молодым писюхам, лысые нравятся, особенно если это как-то стильно обыграть шмотками, бородой, общим вайбом. ну и тело нужно подкачать конечно
994 1674023
>>4022

>шмотками, бородой, общим вайбом. ну и тело нужно подкачать конечно


у меня не растет нихуя, кроме щетины в 19 лет. и генетики нет для густой бороды, максимум козлиной жидкой бородки к 30 годам. я даже при желании не смог бы закоупить таким образом, хотя я выбрал дутовый путь даже не думая. а еще я дрыщ 55кг и физически не могу набрать массу чтоб накачаться. шмотки и вайб у меня заточены БЫЛИ именно под длинные, густые волосы сейчас то похуй,я давно из дома не выхожу.
995 1674026
>>4022

>как-то стильно обыграть шмотками, бородой, общим вайбом



Предлагаю идеи:

1) Татуировка на лысине в виде восьмого бильярдного шара с бликом звёздочкой, покажет, так сказать, что вы не чужды самоиронии;
2) Надпись на штанах, сзади над тем местом, где штанины расходятся: "В ДОМЕ ЧИСТО В ДВА РАЗА БЫСТРЕЙ" -- слоган Мистера Проппера, чья лысанская харизма, таким образом, прицепится к вам по ассоциации; а на попе, чтобы девушки заглядывались на неё дополнительно и понимали, что дело идёт к сексу.
996 1674028
>>3999
Не в волосах, а в волосяных фолликулах. Ну описался
997 1674029
>>3981

>1вебм


Дебил, все было заебись, а сделал себе мокрый роллтон.
998 1674030
>>3996
так если ты все знаешь, зачем тогда задаешь вопрос в треде "а почему", лол?)

100%ый троляка
999 1674031
>>4030
Причём посредственный тролль, сразу палится
1000 1674033
>>4023

>я выбрал дутовый путь


И как результат?
1001 1674035
Какой положняк по МСТ маслу? Грибошиз жив?
Обновить тред
« /me/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее