6188e917d129707edd0d74e9f0ca19fc.jpg35 Кб, 465x659
Форумы оккультистов 705060 В конец треда | Веб
Йо. Я впервые на дваче и ни за какую херь тут не шарю, но мне в целом это и не нужно. Шарит кто нибудь за какие нибудь тг чаты МСК оккультистов? Предпочтительно сфокусированных на вызовах всяких ебак и прочей хуйни. Надо что бы прям собирались где то и проводили свои страшные обряды. Может форум какой нибудь или что то вроде этого?
2 705061
>>5060 (OP)
Про вызов суккубок-ебак и у нас на форуме тред есть:
https://2ch.org/mg/res/701832.html
3 705063
>>5060 (OP)

>МСК оккультистов?


ну я родом с Москвы, и что дальше?
4 705064
>>5063
у тебя когда нибудь был опыт ритуалов? Если да, то каких? Меня интересует насколько опытным ты себя считаешь в этом плане, поскольку у меня есть несколько вопросов которые я бы хотел задать кому нибудь опытному
5 705065
>>5061
спасибо дружище, я признателен
6 705067
>>5064
так задавай ёпта
мимо
# OP 7 705068
>>5067
я бы предпочел что бы ты ответил на те которые я уже задал. Я скептически отношусь к данной теме, но я открыт к метафизическим концептам если самостоятельно получу доказательную базу. Поэтому я хочу провести кое какой ритуал.
8 705069
>>5068
ты на анонимном форуме, смысл спрашивать про опыт? И никто не обязан отвечать на вопросы. Если что то хочешь, то спрашивай по делу.
но так и быть

>был опыт ритуалов?


был

>каких?


В основном работа с духами

>насколько опытным ты себя считаешь


считаю

>хочу провести кое какой ритуал.


есть что то на примете?
9 705070
>>5069
Я как то наткнулся на малый и большой ключи соломона. В книге я нашел духа Вапула. Обряд по вызову меня заинтересовал и я решил немного углубиться в тему. Я обнаружил что для ритуала нужна куча инструментов и ингридиентов. Так вот, для начала я спрошу, где обычно эти инструменты и ингридиенты приобретаются? Во сколько примерно обходится один такой ритуал? Я полагаю определенные инструменты вроде жезлов и пентаклей должны быть произведены определенным образом и покупать их на каком нибудь вб не логично, потому что там, очевидно на эти обряды клали хер. Может есть какая то специальная торговая площадка? Если жезл из орехового дерева я еще могу сделать сам, но где мне найти пергамент из козьей шерсти или печати соломона я понятия не имею
10 705071
>>5070
остынь чумба, ты вообще не понимаешь куда лезешь.

Большинство ингредиентов не нужны, совсем.
Покупаются только расходники, типа свечей и благовоний. Всё остальное производится самостоятельно. За исключением наверно ножа только, но с ним отдельная работа если делать по канону. Какая нибудь покупная ряса будет только мешать, нужно шить самостоятельно.
Впрочем я вообще выступаю за минимализм и забиваю на всё это хер.

> где обычно эти инструменты и ингридиенты приобретаются?


есть всякие маг магазинчики и частные умельцы

>Во сколько примерно обходится один такой ритуал?


Стоимость ритуала зависит исключено от аппетита духа и запроса мага.

>пергамент из козьей шерсти


нахуй не нужен

>печати соломона


а вот это нужна, да.
# OP 11 705072
>>5071
Не спорю, оккультист из меня пока никакой, собственно как и двачер. Мне самому в целом плевать на все эти каноны и методы безопасности, мне важен лишь результат. Однако если я все же могу себя обезопасить, то почему бы и нет. Какие ингредиенты и в каком количестве ты считаешь нужны для призыва Вапула?
12 705074
>>5070
Я думаю тебе не нужен никакой вызов, насладись молодостью иначе её заберут духи.
Без подготовки все "доказательства" ты легко спишешь на шизу, только время и деньги на колёса потратишь.

Если хочешь понять работает ли магия, то есть более адекватные пути.

По сути вопроса.
Если бы я призывал демона, то использовал бы только благовония, свечи, печать и обереги. Первые два должны быть подобраны под духа. Но опять же, у тебя так сразу ничего не выйдет.
13 705075
>>5074
в если даже выйдет, то тебе же хуже лол.

вон товарищ доигрался >>703451 (OP)
# OP 14 705076
>>5074
Я не против того что бы моя жизнь превратилась в сущий ад если я пошел на это ради поиска правды. Так или иначе, может у меня есть собственные мотивы для вызова именно Вапула. То что он предлагает кажется мне вполне разумной платой за душевное спокойствие и все такое. Ты сказал обереги и свечи должны быть подобраны под духа, как понять какие нужны конкретно для Вапула?
касательно того что ты сказал что у меня ничего не получится, не спорю, первый блин комом, все как всегда, но я в первую очередь тот кто имеет какую то цель, а значит я готов потратить свое время будь то месяцы или годы ради того что бы научиться делать все правильно. Плохой тот ученый что провел неправильный эксперимент и признал теорию неправдивой.
15 705078
>>5076

>Ты сказал обереги и свечи должны быть подобраны под духа, как понять какие нужны конкретно для Вапула?


аяебу. впервые про него слышу, гоэтию наизусть не знаю. Обычно по астрологическим соответствиям, если говорить про западную традицию. только я имел ввиду благовонии и свечи, обереги одинаковы. Под оберегом я имею ввиду в т.ч. круг на земле.

>что он предлагает


так это скам. Говорю, ты торопишься. Думаю Вапул не просто так попал в этот петушиный список. В любом случае никогда не верь духам.

>я готов потратить свое время будь то месяцы или годы ради того что бы научиться делать все правильно.


так займись делом, а не сатану вызывай.
16 705079
>>5076

>Я не против того что бы моя жизнь превратилась в сущий ад если я пошел на это ради поиска правды.


асло правды ты даже тут не найдёшь лол
# OP 17 705080
>>5078
В данном случае под правдой я подразумеваю высказывание о возможности призвать определенного духа. Сам факт того что у меня что то получится или не получится уже приблизит меня к этой правде. Ты сказал что духам не стоит доверять, но тем не менее люди этим занимаются. Не будем лезть к ним в голову, пусть делают что хотят. Вернемся лучше к моим изначальным вопросам. Не знаешь ли ты какие нибудь форумы или тгк где люди которые разбираются в этой теме могут делиться знаниями и организовывать общие ритуалы? Если знаешь, то прошу тебя направить меня, если нет, то я благодарен тебе за время которое ты на меня потратил, больше у меня вопросов пока что нет
P.S. Касательно оберегов я просто оговорился, я имел ввиду благовония
18 705081
>>5080

>Не знаешь ли ты какие нибудь форумы или тгк


знаю.
но тебе не покажу.
Форум один - магач. есть ещё чмир, если ты любитель мужей уводить.

Алсо магам тоже никогда не верь
19 705082
>>5080
и если уж так хочешь кого нить вызвать, то выбери кого то более безобидного
# OP 20 705083
>>5081
хорошо, я тебя услышал. Благодарю
21 705463
>>5060 (OP)
https://mag-portal.net но там своя атмосфера
22 705470
>>5060 (OP)

>Предпочтительно сфокусированных на вызовах всяких ебак и прочей хуйни.



Продолжу тему, начатую этим постером >>5463
Тоже кину форум
https://chernayamagiya.com/forum/index.php

Как раз под запрос "вызов всяких ебак и прочей хуйни."
23 705474
Мээээн, ты живешь, буквально, в оккультную эпоху. Ритуалы творят все, везде и постоянно. Символикой залито все вокруг. Демоны живут в городах на постоянке, они доят скот толпами. Дядя Эпстайн не даст соврать.
Весь деградач вокруг, это и есть следствие оккультизма.
Кста с первым мая, Вальпургиева ночь. Скоро 9 мая, чекай символику.
24 705789
есть контакты магического ордена, надо?
25 706029
>>5474

>Весь деградач вокруг, это и есть следствие оккультизма.


А вот это чушь собачья.
26 706507
https://973-eht-namuh-973.com/

ну вот, сиди перди себе в рот с этого сайта. И форум там есть. И оккультисты даже есть.
27 708982
>>6507
Ебать арг кнш.
изображение.png1,4 Мб, 1920x1080
28 708987
>>5060 (OP)

>МСК оккультистов

29 709150
>>8987
Яков Брюс славный московский чародей был.
Обновить тред
« /mg/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее