314.png151 Кб, 1150x437
Pink Pony Pandemonium (SCP Edition) /ppp/ 4425122 В конец треда | Веб
SCP-P1NK13
Объект демонстрирует аномальные способности, нарушающие законы физики и когнитивной реальности.

Особенности: Аномальная подвижность, Реалити-брейкер: Способна «ломать четвёртую стену», обращаясь к персоналу Фонда по именам, несмотря на отсутствие доступа к базам данных. В всех случаях предсказывает тестовые сценарии до их начала. Эффект «Вечеринки»:При нахождении в радиусе 50 м у 99% людей возникает непреодолимое желание участвовать в «спонтанных праздниках» (см. Инцидент PP-12), в зоне влияния исчезают признаки усталости, голода и агрессии. Неуязвимость: Попытки нейтрализовать объект (включая воздействие SCP-682) приводят к появлению тортов, конфетти и музыкальных представлений.

Примечание доктора [УДАЛЕНО]:
«SCP-P1NK13 — это либо угроза реальности мирового уровня, либо лучшее, что случалось с Фондом. Мы до сих пор не уверены».

Рекомендации:
Не упоминать слово «грусть» в её присутствии.
Никогда не нарушать Пинки-клятву. Никогда.

Статус: Активен. Вечеринка продолжается.

Предыдущий:
>>4304099 (OP)
https://2ch.hk/mlp/res/4304099.html (М)
2 4425125
inb4 да, ОП-пик неяркий, совсем непинкипаечный, зато в тему. Тему надо поддерживать, а не то скатимся в номерные треды.
image.png993 Кб, 981x992
3 4425127
Когда в плохом настроении - хавай вкусное! Или пей.
>>4423518 →

>BiAwpYIkRmU


Видео недоступно. Эх...

>довели до милого смущения


Ну, у меня немного другое видение: это не смущение, а просто прилив крови к лицу, который происходит в моменты высокого восторга и возбуждения.

>душу и сердце


Угу, душу, сердце любят все, сплошь и рядом, а вот рисуют... Но не буду бубнить.

>ao5EsdOR-Rs


Знаешь, у меня ощущение, что эту вечеринку никто не покинет. И тут же у меня ассоциация с другой песенкой, тоже про вечеринку, про дискотеку: https://youtu.be/6KejdccSxBU?si=yuhFgK4w14sA6LXL В клипе прям будто Дискорд и Смуз снимались.

>tsAx9mgbXgc


Редкий гость в современных реалиях - колдвейв. Ну, точнее, я не знаю, считают ли авторы сами себя колдвейвом. Но вот это прям он. Например, в этом же стиле: https://youtu.be/b5TTWL6ke8I?si=85QKQlobqfycUx15 Ещё в этом стиле играет группа Clair Obscur, ты случайно не пробовал в игрушку такую играть? Она сейчас на пике популярности.

>s6_YsP7u-JY


Это прям очень хорошо. Я прям даже не могу какой-то прямой аналог предложить, кроме сразу приходящих в голову Sisters of Mercy. Может, тебе вот такое понравится: https://youtu.be/ZY-QTusHN14?si=SfOoKAN0OBR9ro_P Тоже один из моих новых топов. Ну как, топов, часто слушаемых.

>O3_drgbsLRE


Блин, я, наверное, повторюсь. Но это тоже восхитительно: https://youtu.be/VOsto3QU9MM?si=PvjKdrGjn06nW210 Нет приземлённой музыки, есть просто та, которой нет интереса летать слишком высоко.

Так или иначе, новая страница открыта. Страница к счастью до сих пор не утраченной книги, книги под названием "Fables and Laughs". Писать эту книгу начали в Эквестрии, тысячу лет назад. Она содержит в себе все наши хиханьки, хаханьки и бугагашки. Пришло время для новой главы, которую мы напишем вместе.
Если что, это отсылка к: https://youtu.be/t_q5xQcfKT8?si=ViC1guIhikWWS4jd
изображение2025-06-07233642159.png2 Мб, 1920x1080
4 4425130
Кста-а-ати, кто-нибудь, как и я, в обновлённый Обливион играет? Я даже карточку новую ради него купил, и даже процессор. Закаты на бережке моря в гостях у добродушного лорда Шеогората так прекрасны.
image.png2,3 Мб, 8781x6325
5 4425423
6 4425529
Спасибо за то, что испёк новый, чудесный bread! https://youtu.be/hlom2OfhYQQ

В прошлом треде хвастались как ходят на понифесты, поэтому чтобы не быть белой вороной поделюсь и я. Всё во славу Пинки!
Посетил в начале лета Эпиккон, для меня это был первый настолько крупный фест, народу тьма тьмущая, очередь с самого открытия в километр, наверное, на самом фесте эмпирически показалось что было несколько тысяч точно. Но это и очушуенно, вокруг столько косплееров всех цветов и мастей что глаза разбегаются! И анимешники само собой, и сериаломаны, и фанаты звёздных войн, и любители советских мультфильмов (кослпей Фрёкен Бок с плюшевым котом в клетке особенно запомнился), и млад и стар — от совсем школьников 14y.o до настоящих пенсов за 60+. Было неожиданно приятно увидеть в толпе несколько фурфагов, но как понифаг в первую очередь я выискивал глазами наш фандом, и кое-чего нашёл. Видимо я настолько наивен, но после завершения дня испытал прям вдохновение, гордость и веру в человечество лул. Столько талантливых людей собралось, это поистине праздник! В следующий раз если и пойду, то тоже постараюсь что-то придумать.

>>25125

>inb4 да, ОП-пик неяркий


Зато оригинальный, а это важней! И вообще — белый цвет есть совокупность всех цветов сразу! Теперь думаю, что Сюрпрайз — это усовершенствованная версия Пинки как суперсайян или эволюция покемона... Короче говоря, Пинки как радуга, Пинки как бриллиант, Пинки как белый цвет — такая разносторонняя и многогранная. https://youtu.be/qOvPWvJaMuc

>Видео недоступно. Эх...


Хм.., там был танец из фильма Наполеон Динамит. Если не смотрел, то крайне рекомендую. Если хочешь от фильма чего-то искреннего и доброго. Не хочу теперь спойлерить.
Тогда поделюсь другим танцем https://www.youtube.com/watch?v=twqM56f_cVo . Сам я не танцор, но наблюдать за происходящим прям глаз радуется.

>Ну, у меня немного другое видение: это не смущение, а просто прилив крови к лицу, который происходит в моменты высокого восторга и возбуждения.


Получается розовенькая Понка такая розовенькая, потому что перманентно испытывает восторг и возбуждение... Вот же булочка.

>No One Leaves This Discotheque Alive


Это волшебно, будто бы я где-то уже слышал, но никак не могу вспомнить. Вооот, без Пинкитреда никогда бы нашёл такую прелесть. Заглянул под спойлер да, даже сама песня для Дискорда подходит.

>Ну, точнее, я не знаю, считают ли авторы сами себя колдвейвом. Но вот это прям он.


Ага, это колдвейв, женский вокал с леденящим синтезатором мне понравился.

>Die Form - Voltaic Control System


Мне одному кажется, но здесь так и отдаёт церковными мотивами. Необычно.

>ты случайно не пробовал в игрушку такую играть?


Не, у меня дружаня играл, крайне рекомендовал. Но банально не хватает времени в сутках на новые тяжеловесные проекты. Поэтому в последнее время задрочу только в различные сессионки.

>The smallest Creature - Stay In Bed All Day


А это композиция идеально бы для роуд-муви подошла.

Таак, в этот раз звиняй, но без тёмненького нефильтрованного. Не могу предложить композиций в этом настроении. Хотя, вот, есть одна, думаю ты слышал https://youtu.be/KJoYBw5tJOc

>Гимн Шаурмы (г. Кулебаки)


Помню-помню, вроде тоже делился однажды этим шедевром. До чего душевно поётся. Сейчас бросить всё и рвануть в Кулебаки...
Продолжая тему безудержного веселья и уничтожения обыденности ... https://youtu.be/RBrcdQvq4WY

>Так или иначе, новая страница открыта. Страница к счастью до сих пор не утраченной книги, книги под названием "Fables and Laughs". Писать эту книгу начали в Эквестрии, тысячу лет назад. Она содержит в себе все наши хиханьки, хаханьки и бугагашки. Пришло время для новой главы, которую мы напишем вместе.



Да пребудет с тобой Вечный Смех, о служитель Ордена Смеха! Сегодня ты ступил на путь, озарённый радугой веселья, и отныне имя твоё будет записано в картотеке Розовой Богини! Пусть дух Пинки Пай, нашей Сияющей Богини Смеха, наполнит твоё сердце радостью и уверенностью, а её неудержимый хохот станет твоим щитом против уныния и скуки!
Помни заветы Ордена:
- Танцуй, даже если мир вокруг серьёзен и хмур.
- Раздаривай улыбки, как конфетки на Хэллоуин — без счёта и сомнений.
- Превращай хмурые дни в глазурные вечеринки!
Да не дрогнет твоя вера, когда испытаешь "Пинки-Клятву" в действии, и Богиня обязательно одарит тебя своей улыбкой и кексиком.
Вперёд, орденоносец! Пусть наша жизнь будет слаще кекса с глазурью, а каждый поступок — столь же непредсказуем, как вечеринка Пинки!

AVE PONK!

>Lunatica - The Search Goes On


Эпичное завершение поста, тогда и я так сделаю. https://youtu.be/7DiWxcilWtU

>>25130

>Я даже карточку новую ради него купил, и даже процессор


Дедушка Шео одобряет сие действие.
>>25423
Более эпичного камбека и вспомнить сложно. СПУСТЯ 40 ЛЕТ! Разве что https://youtu.be/tUBVEKzsZ-k премьера этого клипа спустя три десятка лет и зим. А ведь без интернет-сообщества эти шедевры возможно бы так и пылились на полках...
6 4425529
Спасибо за то, что испёк новый, чудесный bread! https://youtu.be/hlom2OfhYQQ

В прошлом треде хвастались как ходят на понифесты, поэтому чтобы не быть белой вороной поделюсь и я. Всё во славу Пинки!
Посетил в начале лета Эпиккон, для меня это был первый настолько крупный фест, народу тьма тьмущая, очередь с самого открытия в километр, наверное, на самом фесте эмпирически показалось что было несколько тысяч точно. Но это и очушуенно, вокруг столько косплееров всех цветов и мастей что глаза разбегаются! И анимешники само собой, и сериаломаны, и фанаты звёздных войн, и любители советских мультфильмов (кослпей Фрёкен Бок с плюшевым котом в клетке особенно запомнился), и млад и стар — от совсем школьников 14y.o до настоящих пенсов за 60+. Было неожиданно приятно увидеть в толпе несколько фурфагов, но как понифаг в первую очередь я выискивал глазами наш фандом, и кое-чего нашёл. Видимо я настолько наивен, но после завершения дня испытал прям вдохновение, гордость и веру в человечество лул. Столько талантливых людей собралось, это поистине праздник! В следующий раз если и пойду, то тоже постараюсь что-то придумать.

>>25125

>inb4 да, ОП-пик неяркий


Зато оригинальный, а это важней! И вообще — белый цвет есть совокупность всех цветов сразу! Теперь думаю, что Сюрпрайз — это усовершенствованная версия Пинки как суперсайян или эволюция покемона... Короче говоря, Пинки как радуга, Пинки как бриллиант, Пинки как белый цвет — такая разносторонняя и многогранная. https://youtu.be/qOvPWvJaMuc

>Видео недоступно. Эх...


Хм.., там был танец из фильма Наполеон Динамит. Если не смотрел, то крайне рекомендую. Если хочешь от фильма чего-то искреннего и доброго. Не хочу теперь спойлерить.
Тогда поделюсь другим танцем https://www.youtube.com/watch?v=twqM56f_cVo . Сам я не танцор, но наблюдать за происходящим прям глаз радуется.

>Ну, у меня немного другое видение: это не смущение, а просто прилив крови к лицу, который происходит в моменты высокого восторга и возбуждения.


Получается розовенькая Понка такая розовенькая, потому что перманентно испытывает восторг и возбуждение... Вот же булочка.

>No One Leaves This Discotheque Alive


Это волшебно, будто бы я где-то уже слышал, но никак не могу вспомнить. Вооот, без Пинкитреда никогда бы нашёл такую прелесть. Заглянул под спойлер да, даже сама песня для Дискорда подходит.

>Ну, точнее, я не знаю, считают ли авторы сами себя колдвейвом. Но вот это прям он.


Ага, это колдвейв, женский вокал с леденящим синтезатором мне понравился.

>Die Form - Voltaic Control System


Мне одному кажется, но здесь так и отдаёт церковными мотивами. Необычно.

>ты случайно не пробовал в игрушку такую играть?


Не, у меня дружаня играл, крайне рекомендовал. Но банально не хватает времени в сутках на новые тяжеловесные проекты. Поэтому в последнее время задрочу только в различные сессионки.

>The smallest Creature - Stay In Bed All Day


А это композиция идеально бы для роуд-муви подошла.

Таак, в этот раз звиняй, но без тёмненького нефильтрованного. Не могу предложить композиций в этом настроении. Хотя, вот, есть одна, думаю ты слышал https://youtu.be/KJoYBw5tJOc

>Гимн Шаурмы (г. Кулебаки)


Помню-помню, вроде тоже делился однажды этим шедевром. До чего душевно поётся. Сейчас бросить всё и рвануть в Кулебаки...
Продолжая тему безудержного веселья и уничтожения обыденности ... https://youtu.be/RBrcdQvq4WY

>Так или иначе, новая страница открыта. Страница к счастью до сих пор не утраченной книги, книги под названием "Fables and Laughs". Писать эту книгу начали в Эквестрии, тысячу лет назад. Она содержит в себе все наши хиханьки, хаханьки и бугагашки. Пришло время для новой главы, которую мы напишем вместе.



Да пребудет с тобой Вечный Смех, о служитель Ордена Смеха! Сегодня ты ступил на путь, озарённый радугой веселья, и отныне имя твоё будет записано в картотеке Розовой Богини! Пусть дух Пинки Пай, нашей Сияющей Богини Смеха, наполнит твоё сердце радостью и уверенностью, а её неудержимый хохот станет твоим щитом против уныния и скуки!
Помни заветы Ордена:
- Танцуй, даже если мир вокруг серьёзен и хмур.
- Раздаривай улыбки, как конфетки на Хэллоуин — без счёта и сомнений.
- Превращай хмурые дни в глазурные вечеринки!
Да не дрогнет твоя вера, когда испытаешь "Пинки-Клятву" в действии, и Богиня обязательно одарит тебя своей улыбкой и кексиком.
Вперёд, орденоносец! Пусть наша жизнь будет слаще кекса с глазурью, а каждый поступок — столь же непредсказуем, как вечеринка Пинки!

AVE PONK!

>Lunatica - The Search Goes On


Эпичное завершение поста, тогда и я так сделаю. https://youtu.be/7DiWxcilWtU

>>25130

>Я даже карточку новую ради него купил, и даже процессор


Дедушка Шео одобряет сие действие.
>>25423
Более эпичного камбека и вспомнить сложно. СПУСТЯ 40 ЛЕТ! Разве что https://youtu.be/tUBVEKzsZ-k премьера этого клипа спустя три десятка лет и зим. А ведь без интернет-сообщества эти шедевры возможно бы так и пылились на полках...
large.png777 Кб, 1280x800
7 4425963
3626709safeartist-colon-zephyrcrocuspinkie+pierainbow+dashearth+ponypegasusponyg4g5blushingduoduo+femaleeyes+closedfemaleg4+to+g5g5+stylegener.png1,1 Мб, 2307x1767
8 4426040
80d85668-71a0-497e-bb2e-5f6bf9dcacc7.png11,4 Мб, 2465x3561
9 4426860
image311 Кб, 537x639
10 4427083
>>25122 (OP)
Не представляю, как люди с нейросетями работают.
Я чётко просил Твайлайт Спаркл.
Хотя это может эффект Пинки такой сильный, что рандом на её стороне?
11 4427096
привет тредику! ^^
делюсь недавно пошитой сладкопопой антро-кобылкой на оценку вам!
кстати копытца у нее двигаются хехее
12 4427150
>>27083
Эта Пинки мне сразу напомнила о thisponydoesnotexist, та нейронка похожие изображения поняш выдавала.

>Хотя это может эффект Пинки такой сильный, что рандом на её стороне?


Понка обладает магией Хаоса, поэтому рандом всегда на её стороне.
>>27096
Какая милая поза на первой, так и хочется затискать плюшевую кобылку!
3635566.gif1,8 Мб, 837x720
13 4428012
15 4429268
>>28501
Что там про новый год? Я первые два иероглифа не узнаю.
188759safeartist-colon-jepsopinkie+pieearth+ponyponyg4buttfemaleflexiblehead+up+buttmarepenetrationplotself+penetrationsimple+backgroundsolow.png69 Кб, 1000x1000
16 4429291
>>25122 (OP)

>Реалити-брейкер:

biblically accurate.jpg100 Кб, 622x617
17 4429394
>>29268
"С Новым Годом!"
>>29291
Я сделол.
19 4429397
>>29394
Ну это слишком просто.
Пришлось попробовать в плеко поискать, к счастью, он может в традиционный.
谨贺新年 jin he xin nian - "искренние поздравления с новым годом" наверное?
20 4429398
Реакция Пинки на первый пикрил: https://youtu.be/yDUG4oYwdb8?si=LRq4ypG3JQ6KIDir
>>25529

>Всё во славу Пинки!


ВО ИМЯ СМЕХА!!!

>Посетил в начале лета Эпиккон


Занятно, я тоже собирался, могли бы встретиться хотя, я уважаю твоё желание остаться анонимным, поэтому - ты мог бы меня там увидеть. Но планы поменялись здоровье в пизде, да и подружка, с которой в прошлом году был на Эпикконе, в этом что-то как то не захотела. А одному было лень идти, да и не так это весело. Так что: с почином! Я бы порекомендовал - всё-таки - рассмотреть РБК осенью. Но это ехать в Москву. Главный вопрос: неужели ты никаких сувениров не купил?

>Сюрпрайз — это усовершенствованная версия Пинки


См. пикрил номер два. DWK говорил, что Рарити - это дуалити. Так вот, Пинки - это ТРИАЛИТИ!!! Круче триалити только фаталити, но не будем вскрывать эту тему...

>watch?v=twqM56f_cVo


Обалденно! Когда я чутка выпью немного слишком, я тоже думаю, что так могу, вкладываю всю душу... Но со стороны это выглядит: https://youtu.be/3pH3RAOvzTE?si=DQzP5preBrqK4I1m

>Поэтому в последнее время задрочу только в различные сессионки.


А какие есть интересные сессионки? Интересные, но не слишком задротные. А то я моду взял: во время рабочих смен - поскольку в настоящее время от меня вообще не требуется напряжение моска - параллельно играть во что-то. Сейчас играю в WoW, но уже скучно как-то. В миллионный раз одно и то же.

>KJoYBw5tJOc


Я столько вичхауса в своё время фоном к не самым весёлым размышлениям прослушал, что даже если слушал - просто не помню. Но, вообще, вичхаус, как бэкграунд мьюзик, хорошая альтернатива эмбиенту. Когда хочется чего-то невовлечённого, но не настолько невовлечённого, что даже rhyme and reason отсутствуют. Мне вот ЧöРНЫЙ ПÅТОЛОК очень нравится: https://youtu.be/5-CH-LI2gRI?si=Sits1WDv3MbisPVT

>RBrcdQvq4WY


Чотко, ровно! Но я на BGM подписан, поэтому у меня постоянный и нескончаемый поток этакого: https://youtu.be/1jyJh6-X_mc?si=d1Bbp7gH8gl9CtNA

>Да пребудет [...] как вечеринка Пинки!


Опа-опа, схоронил. ОП-текст на следующий перекат у нас готов!

>7DiWxcilWtU


Ну ты прям... в сердце. Я так хотел, чтобы светлячок светил подольше. А он угас на излёте... Зато можно посмотреть: https://youtu.be/Iy1uF394hiM?si=9-0U-NCOL_0Ncx7V Да, это римейк, sue me!

>tUBVEKzsZ-k


Святой памяти О. З. Парастаева. Что бы такое?..

О! Я всю жизнь - осознанную - был большим фанатом группы Queen. И я, как и все труЪ-фоннаты всегда был абсолютно, на сто процентов, ни на смичиметр назад, ни на гигапарсек вперёд, уверен, что Фредди никто не заменит. И это так! Его никто не заменит. Но есть один чювак: https://youtu.be/NYIJT-3qPHI?si=M5hEQylqMjnzIMFE Возможно, это какое-то, пусть и слабое, но доказательство, нет, не доказательство, а просто контемплация обременённого мозга - великая энергия не уходит бесследно. И энергия человеческой души - согласно закону физики - не может исчезнуть бесследно. Только преобразоваться.
>>27083
Хм... Очень-очень подозрительно. Глядя на это произведение сетки, я сразу припомнил один момент, см. пикрил номер три. Прастити-извинити...
>>27096
Суперская, ультрамягкая, гладибельная. И самое главное - обнимабельная. К сожалению, после многих лет обнимания, сильно поизносится...
>>29291
Ничего необычного: демиург заглядывает, что там в Её новой вселенной с говорящими обезянками происходит. Вот только ничего хорошего Она там не увидит, к сожалению...
20 4429398
Реакция Пинки на первый пикрил: https://youtu.be/yDUG4oYwdb8?si=LRq4ypG3JQ6KIDir
>>25529

>Всё во славу Пинки!


ВО ИМЯ СМЕХА!!!

>Посетил в начале лета Эпиккон


Занятно, я тоже собирался, могли бы встретиться хотя, я уважаю твоё желание остаться анонимным, поэтому - ты мог бы меня там увидеть. Но планы поменялись здоровье в пизде, да и подружка, с которой в прошлом году был на Эпикконе, в этом что-то как то не захотела. А одному было лень идти, да и не так это весело. Так что: с почином! Я бы порекомендовал - всё-таки - рассмотреть РБК осенью. Но это ехать в Москву. Главный вопрос: неужели ты никаких сувениров не купил?

>Сюрпрайз — это усовершенствованная версия Пинки


См. пикрил номер два. DWK говорил, что Рарити - это дуалити. Так вот, Пинки - это ТРИАЛИТИ!!! Круче триалити только фаталити, но не будем вскрывать эту тему...

>watch?v=twqM56f_cVo


Обалденно! Когда я чутка выпью немного слишком, я тоже думаю, что так могу, вкладываю всю душу... Но со стороны это выглядит: https://youtu.be/3pH3RAOvzTE?si=DQzP5preBrqK4I1m

>Поэтому в последнее время задрочу только в различные сессионки.


А какие есть интересные сессионки? Интересные, но не слишком задротные. А то я моду взял: во время рабочих смен - поскольку в настоящее время от меня вообще не требуется напряжение моска - параллельно играть во что-то. Сейчас играю в WoW, но уже скучно как-то. В миллионный раз одно и то же.

>KJoYBw5tJOc


Я столько вичхауса в своё время фоном к не самым весёлым размышлениям прослушал, что даже если слушал - просто не помню. Но, вообще, вичхаус, как бэкграунд мьюзик, хорошая альтернатива эмбиенту. Когда хочется чего-то невовлечённого, но не настолько невовлечённого, что даже rhyme and reason отсутствуют. Мне вот ЧöРНЫЙ ПÅТОЛОК очень нравится: https://youtu.be/5-CH-LI2gRI?si=Sits1WDv3MbisPVT

>RBrcdQvq4WY


Чотко, ровно! Но я на BGM подписан, поэтому у меня постоянный и нескончаемый поток этакого: https://youtu.be/1jyJh6-X_mc?si=d1Bbp7gH8gl9CtNA

>Да пребудет [...] как вечеринка Пинки!


Опа-опа, схоронил. ОП-текст на следующий перекат у нас готов!

>7DiWxcilWtU


Ну ты прям... в сердце. Я так хотел, чтобы светлячок светил подольше. А он угас на излёте... Зато можно посмотреть: https://youtu.be/Iy1uF394hiM?si=9-0U-NCOL_0Ncx7V Да, это римейк, sue me!

>tUBVEKzsZ-k


Святой памяти О. З. Парастаева. Что бы такое?..

О! Я всю жизнь - осознанную - был большим фанатом группы Queen. И я, как и все труЪ-фоннаты всегда был абсолютно, на сто процентов, ни на смичиметр назад, ни на гигапарсек вперёд, уверен, что Фредди никто не заменит. И это так! Его никто не заменит. Но есть один чювак: https://youtu.be/NYIJT-3qPHI?si=M5hEQylqMjnzIMFE Возможно, это какое-то, пусть и слабое, но доказательство, нет, не доказательство, а просто контемплация обременённого мозга - великая энергия не уходит бесследно. И энергия человеческой души - согласно закону физики - не может исчезнуть бесследно. Только преобразоваться.
>>27083
Хм... Очень-очень подозрительно. Глядя на это произведение сетки, я сразу припомнил один момент, см. пикрил номер три. Прастити-извинити...
>>27096
Суперская, ультрамягкая, гладибельная. И самое главное - обнимабельная. К сожалению, после многих лет обнимания, сильно поизносится...
>>29291
Ничего необычного: демиург заглядывает, что там в Её новой вселенной с говорящими обезянками происходит. Вот только ничего хорошего Она там не увидит, к сожалению...
21 4429400
>>29396
Окей. Поддержу тренд. То, что сокрыто, намного интересней чем то, что выставлено напоказ. Великая идея Смеха и Её Воплощения сокрыта от непосвещённых. Так возрадуемся же мы, познавшие Истину!
594538safeartist-colon-jessypinkie+pieearth+ponyponyg4animatedballoonbuttbipedalbipedal+leaningbuttcutecuteamenafemaleleaningmarepinkamena+di.gif46 Кб, 320x350
22 4429401
>>29398

>демиург


Жопошница
23 4429404
Просто весёлая зарисовка: https://youtu.be/7nyjJkSD95o?si=abiPfyumRgU7Vvhv
image.png353 Кб, 569x512
24 4429406
>>29401
Ты так это пишешь, будто одно другому мешает.
25 4429495
>>29400
ДА, ДА, ДА. От таких сладеньких Понок и попок можно и в инсулиновую кому впасть!
man.jpg237 Кб, 997x917
26 4429763
a0ydgi.jpg75 Кб, 500x500
27 4429973
28 4430195
>>29973
Не уверен, что это кредитка, где holder name expiration и так далее?
29 4430207
>>29973

>Снимаешь с карты реальные деньги, а возвращаешь банку смешинки

30 4430393
>>30195
Имя владельца: Pinkamina Diane Pie
Срок действия: FOREVER!!!
pinkie pie gigle.gif303 Кб, 640x360
31 4430428
>>25122 (OP)

>Объект демонстрирует обнимальные способности

3643467safeartist-colon-prismittpinkie+pieearth+ponyponyg4ear+piercingearringequestria-dash-477femalegray+backgroundhooped+earringsjewelrylatina.jpg213 Кб, 2137x1936
33 4431081
3651396suggestiveartist-colon-talimingipinkie+pieearth+ponyponyg4anus+cameltoeballoonbuttbowtiebunny+earsbunny+suitbuttclothescuffs+28clothes29c.jpg830 Кб, 1627x1898
34 4431480
35 4431493
Более десяти лет разделяет эти фотографии. Веселье продолжается, till death do us never part.
36 4431502
>>31493
Первый пик выглядит как та картинка с блондинкой и неграми
1490514safeartist-colon-akainuponypinkie+pieearth+ponyponyg4honest+applemy+little+pony-colon-+friendship+is+magicfemaleguitarone+eye+closedsimple+.jpg64 Кб, 768x1024
37 4431505
>>31493
Вижу что за десять лет на фестах стало больше тяночек.

>2


>левый крайний


За какие провинности ему засунули гитару в задницу?
image76 Кб, 398x480
38 4431563
>>31493

>не нашёл себя

image.png94 Кб, 400x373
39 4431632
image.png1,4 Мб, 5000x4173
40 4431757
IMG20250726181706.jpg2,1 Мб, 1440x3264
41 4432219
>>31505

>на фестах стало больше тяночек


На первой чисто пониёбская туса, на второй - сборная солянка. Это печальный момент, на самом деле...

>За какие провинности ему засунули гитару в задницу?


Выпил весь сидр!
>>31563
А ты там был? С каким лагерем?

Билет на РБК - check!
Билеты на поезда - check!
Номер в клоповнике - check!

Никто из присутствующих не собирается, часом?
42 4432945
Впервые за многие года я сделал над собой усилие и ответил фанату. Просто интересно, чем весь этот квест законсится. У меня есть трек-номер... Посмотрим, до куда это письмо дойдёт.
43 4432949
>>32945
Ну, и без сомнения, всё это...

ВО ИМЯ СМЕХА!
44 4432978
>>32945
Что за Aard?
45 4432983
>>32978
Заряд телекинетической энергии у ведьмаков, очевидно же
3655722safeartist-colon-kayliepinkie+piehumang42011bare+shouldersbikinibikini+bottombikini+topbreastscleavageclothesfemalehearthumanized.jpg627 Кб, 885x1024
46 4432984
Не помри от сахара, дед
47 4432991
>>32945
Ящитаю это успех!
image.png167 Кб, 1132x705
48 4433052
>>32978
Awaited and Relieving Death. AaRD. Так меня помнят...
49 4433218
>>33052

>Так меня помнят...


Тебя как алкопонка помнят, акстись чучело.
image.png424 Кб, 736x788
50 4433345
>>33218
Не, ну это само собой.
29cdbaa3-3ee8-4b46-b57e-1e1a26ca54ef.png1,1 Мб, 742x1150
51 4433358
<- Так и просит чтобы её оседлали.
52 4433420
>>32991
Мое живот груди моя казунии грудь че
шутся горячо в тело и.что является правдой, и дальше его тоже нет. Там даже пляжный эпизод без фансервиса
confused.png348 Кб, 1134x1024
53 4433458
3658233.gif6,7 Мб, 1024x1024
54 4433731
55 4433733
>>33731
Ничоси, тут разрешён постинг с другой страны.
Решил на каникулах бампануть любимый тредик.
image1,8 Мб, 839x1280
56 4434273
"Old friend"? That's you wife, you weirdo!
57 4434415
>>34273
Ебать она здоровая.
3662339safeartist-colon-purigonzpinkie+pieearth+ponyponyg4backballoonbuttblushingbuttconfetticonfetti+in+manefemalegradient+backgroundlooking+a.png620 Кб, 1474x1901
58 4434750
59 4434840
>>34415
Двуручное ударное оружие, 2d8. Смотреть с четвёртой минуты: https://youtu.be/v20Hz6mdDCU?si=qz_UjLYKuX8CiayZ
1721244618195574.png72 Кб, 800x846
60 4435017
>>34273
Выглядит как увеличенная злобным учёным та самая Понк из блайндбегов. Кто-то не знал, как сделать плоскую поню трёхмерной, а единственным примером оказалась та самая фигурка?
61 4435038
>>35017

>увеличенная


Не знаю, мне кажется, что поняши именно такого размера.
image.png496 Кб, 736x736
62 4435164
>>35038
My Overwhelmingly Giant Ass Fuck My Life What Is This Monster Oh My God I Don't Know Even Enormous Pony.
image.png617 Кб, 736x1328
63 4435165
>>35164
MOGAFMLWMITMOMGIDKEEP for short.
64 4435166
Ладно, не важно. Заказал тут анадысь для своей любимой племянницы Пинки со стразами. Вот что она нахуевертила.
2278835.png1,5 Мб, 2718x1992
65 4435183
>>35166

>стразами


А, так вот как называются те хуйнюшки в гриве и хвосте у повзрослевшей Пинки. Видимо жеребёнок Понки тоже украсил свою маму.
3665511safeartist-colon-satosweetssspinkie+pieearth+ponyanthrog43dbare+shoulder+portraitbare+shouldersbusteyes+closedfemalehair+over+one+eyelidde.jpg880 Кб, 2880x2880
66 4435260
А пиночки как не было так и нет
image.png481 Кб, 1280x1367
67 4435267
>>35183

>жеребёнок


Её. Это она. Продолжательница великой ДНК. Ну и ещё Чиз примазался, но он так, постольку, поскольку.
2180207safeartist-colon-luminekoli27l+cheesepinkie+pieearth+ponyponyg4my+little+pony-colon-+friendship+is+magicthe+last+problemcandycutediapinkesd.jpg466 Кб, 750x750
68 4435308
>>35267

>Сырная тема


Честно говоря, считаю такого продолжателя(-цу) Великой ДНК Понки весьма спорным выбором. Вот только при одном виде Понки к ней так и липнет каламбур! что-то сладкое, сахарное, вкусное, воздушное, праздничное, необычайное!.. в самый раз для элемента Смеха. Но тематика с сыром тут вообще не вяжется, ИМХО. Единственное к чему можно подвести это:"тааак, улыбочку... Скажите СЫЫЫР!" Не помню, а так ли задумывали сценаристы изначально? Однако, при виде сыра чувства праздника у меня не наступает. Я бы даже сказал, что к Рарке это больше бы подошло, с её любовью к элегантности и эстетике: сидишь вся такая в красивом платье в дорогом ресторане со спешиалсампони, пьёшь винишко и лакомишься сыром...

>>35260
Есть и останется память о поняшках. Ничего, мы с ней обязательно встретимся.
image.png491 Кб, 735x892
69 4435674
>>35308
Ну блин, ну! Я ни разу не писал про то, что Чиз Пай - переемница Элемента Смеха. Продолжательница ДНК. Ты что, Балдур'c Гейт не читал? Есть только один бог убийства только одна Пинки Пай. ВО ИМЯ СМЕХА!

А у Рариты вообще совершенно другие задачи. Она должна божественно вдохновлять и олицетворять.
3668514safeartist-colon-nnalypinkie+pieearth+ponyponyg4purple+backgroundquadrupedalsimple+backgroundsolo.png355 Кб, 640x692
70 4436074
image.png256 Кб, 879x909
71 4436406
>>35260
Пинки всегда со мной, Пинки всегда живой!
image.png518 Кб, 1323x1231
72 4436513
image.png324 Кб, 1157x900
73 4436813
image.png2 Мб, 2048x2048
74 4437674
IMG20250913162518641.jpg1,1 Мб, 3840x1728
75 4437910
Это достойно треда весёлого безумия: на текущем РБК вот эта вот фигурка ушла за 153 тысячи рублей. (первоначально вообще за 300, но чювак слегка попутал)
76 4437964
>>37910
хахахахаха, мы глазком на аукцион глянули когда фигурку с упавшей Дерпи начали поднимать ставки, на 32к мы ушли...
3476668safeartist-colon-mouseupinkie+pieearth+ponyponyg4braingood+syndromemememental+illnessorgans.png15 Кб, 1500x1419
77 4438130
Буп старому алкашу
78 4438146
>>37910
Успешные люди, чё сказать
2090832safealternate+versionartist-colon-hattsypinkie+pieococ-colon-anonearth+ponyponyg4blushingboopcutedialoguediapinkesfemalegiant+ponyhappy.jpg168 Кб, 3110x1494
79 4438174
Буп ради Пинки.
>>37910
Сейчас действительно такие цены? Всегда казалось, что можно на 3д принтере распечатать и покрасить... Знакомый занимался ювелиркой лет пять назад и в свободное время делал фигурки для доты и вахи на заказ, не помню чтоб они так дорого стоили.
>>38130
Понк уже давно мало пишет на доске, а малютки до сих пор трясутся, лол.
3520025safeartist-colon-starbouncelyra+heartstringsococ-colon-anonhumanunicornwormworm+ponyg4-colon-3animatedbraingifhornl-dot-u-dot-l-dot-s-do.gif226 Кб, 600x338
80 4438211
>>38174

>Понк уже давно мало пишет на доске


И что?
81 4438277
>>38211
Любо-дорого смотреть.
82 4438337
>>38277
На что?
83 4438338
>>38337
Что он сдох :3
84 4438356
>>38338
Ля ты пидар
85 4438391
>>38356
Ля ты понк, чтоб ты сдох :3
3674769safeartist-colon-renka2802pinkie+pieearth+ponyponyg4autumnfemalehigh+resleavesmaresolotraditional+artwatercolor+painting.png7,5 Мб, 2600x2316
86 4438416
IMG20250914150038752.jpg3,5 Мб, 1728x3840
87 4438442
>>38174

>Понк уже давно мало пишет на доске


На доске вообще? Ну да. Здесь? Отнюдь.
88 4438443
>>38442

>мужик среди манерных петушков

image.png717 Кб, 1366x768
89 4438453
>>38442
А вот и истинный король всея доски пожаловал.
Встать всем ниц.
IMG20250916205329291@-734989539.jpg2,3 Мб, 1728x3840
90 4438471
>>38443
Они все интересные люди, они все - даже не нарочно - поддерживают идею Смеха.

Я только с поезда вывалился, подцепил, как обычно, простудифилис в Мацкве.

У меня есть записи "Pinkie's Brew" и "Радость". Я их запощу. Но - потом, как в себя приду.

Запощу разве что свой страшноватый трофей с этого РБК. Терпеть не могу FoE, но я не мог её такую корявенькую не купить.
killme.jpg131 Кб, 1280x1280
91 4438493
Хотел что-то запостить в тред, но вспомнил, что у меня на это время запланирован суицид. Я такой ветренный...
unnamed(3).jpg121 Кб, 2048x1527
92 4438511
>>38471

>Терпеть не могу FoE, но я не мог её такую корявенькую не купить.


Вот кого ты обманываешь?
2493939artist+neededsource+neededsafepinkie+pieg4bedbreaking+the+fourth+wallconsoleeyeeyesfourth+wallheadhigh+resindoorsinside+headoffscreen+ch.png4,4 Мб, 3210x2510
93 4438512
>>38493
Ну как суициднешься, пиши, чё там хотел
17580191688320.png123 Кб, 900x531
94 4438588
>>38512
Вот это я понимаю ДРУЖБОМАГИЯ.
3244868safealternate+versionartist-colon-hc0lyra+heartstringspinkie+pieponyg4assault+riflefiregunlyra+plushieplothole+plush+lyraplushierifleweap.png3,8 Мб, 2600x3650
95 4438592
>>38588
Типа тот пост можно было воспринять всерьёз
image2 Мб, 400x225
96 4438602
>>38588
Истинная Друдбомагия познается в беде, а не на двачиках-сусечиках.
97 4438610
4438602
Вы расстроили принцессу дружбы.

Дружбомагия всеобъемлющая и действует на всех уровнях бытия, в том числе и на твоём любимом двачике.
3677124.jpg108 Кб, 1280x1358
98 4438611
Комиксы-baalbuddy-artist-9070277.jpeg90 Кб, 590x592
99 4438617
>>38610

>Вы расстроили принцессу дружбы


Ну хоть не разозлил деда.
smartponk.jpg8 Кб, 240x210
100 4438639
>>38512
Руки дошли, ща всё распишу. Да вообще мысль простая: чтобы пойти на суицид, надо сильно ненавидеть либо себя, либо окружающих. Я ни то что этих двоих не ненавижу, я вообще такое чувство никогда не испытывал. Поэтому никаких суицидов, не в мою смену. А ну и, час стоять под проливным дождем на краю моста было определённо не лучшей моей идеей, так что докучи я впервые за два года заболел.
>>38588
Получается, ты всё правильно понял. А я кота съел.
>>38592
Не знаю насчёт товарищей по треду, но я уже давно мало что всерьёз воспринимаю. Когда наконец обретаешь почти полное понимание как устроен человек, общество, цивилизация, само бытие - понимаешь в том виде, в котором, казалось бы, на это не способен даже человек - и тут же осознаёшь, что на самом деле это самые простые истины, на которых строится мир (так называемая база), а твой рассудок начинает потихоньку сдавать от таких скачков восприятия - поневоле начинаешь ценить именно то простое, светлое, даже глупое, что есть в жизни. Понку, например.
sovietponk.jpg17 Кб, 413x413
101 4438649
>>38610

>Вы расстроили принцессу дружбы.


Долой тиранов! Туууда её
>>38611

>3677124.jpg


Бтв когда меня кто-то обнимает у меня выражение лица как у Твайлайт на этом пике становится
658374safeartist-colon-redanonapplejackfluttershypinkie+pierainbow+dashraritytwilight+sparkleococ-colon-anonalicornhumanponyg4angrybedroom+eye.jpg972 Кб, 1650x1275
102 4438701
>>38649
Нихао у Понки медалей развешано. Где воевала?

>Бтв когда меня кто-то обнимает у меня выражение лица как у Твайлайт на этом пике становится



Видимо тебя никто в жизни по-настоящему не обнимал...
А вот попадёшь в Эквестрию, а вот как окружат тебя со всех сторон и заобнимают разноцветные поняши! Тогда и попробуй сохранить перед ними мужественную невозмутимость.
103 4438702
>>38639

>Когда наконец обретаешь почти полное понимание как устроен человек, общество, цивилизация, само бытие - понимаешь в том виде, в котором, казалось бы, на это не способен даже человек - и тут же осознаёшь, что на самом деле это самые простые истины, на которых строится мир (так называемая база), а твой рассудок начинает потихоньку сдавать от таких скачков восприятия


>сдавать


Тю.
https://www.youtube.com/watch?v=p-4jQOl7eO8
Тоже мне...
104 4438736
>>38701

>Где воевала?


Мне в голову приходит такой сюжет: с Принцессами что-то случается, из-за чего они исчезают/покидают Эквестрию, так и не передав власть Твайлайт, из-за чего власть в руки берёт совет мэров крупных городов и главы крупных компаний. Новое правительство оказывается предельно корумпированным и не в меру жестоким, из-за чего даже у таких существ как пони сдаёт терпение, начинаются беспорядки и в конечном итоге революция с гражданской войной (с местной спецификой, конечно).

Пинки присоединяется к мятежу из-за того что «Сахарный Дворец» был задавлен продовольственной монополией Флима и Флэма, а окружающин пони ходят в лучшем случае недовольными, а в худшем безработными или вовсе озлобленными, т.е. веселье в Эквестрии закончилось. Вступив в ряды революционной армии, Пинки быстро поднялась по карьерной лестнице, используя необычную боевую тактику "сюрпризов", Пинки-чутьё, чтобы предугадывать действия противника, и свою харизму, поднимая моральный дух в армии. чёрт, я не думал, что всё будет настолько сходиться... не зря так много артов именно с Понк в военной форме

>Видимо тебя никто в жизни по-настоящему не обнимал...


Да нет, обнимали и не раз, несколько раз это даже делала одна девушка, которой я нравился. Но я по пальцам одной руки могу пересчитать все случаи, когда я испытывал глубокие чувства к реальному человеку, и этот случай в них не входил. Просто не попадались ещё мне такие люди, с которыми мне было комфортно. Поэтому обычные объятия для меня это что-то что заставляет как минимум поёжиться.
3675574safeartist-colon-flutterbreelyra+heartstringsponyunicorng4bipedalguyrahornmalerule+63simple+backgroundsolostallionwhite+background.png184 Кб, 969x1920
105 4438738
>>38639

>тут же осознаёшь, что на самом деле это самые простые истины


Уже было хотел написать, что ты прям преисполнился, но меня опередили
sherlock-ponkes.jpg27 Кб, 431x357
106 4438739
>>38702

>https://www.youtube.com/watch?v=p-4jQOl7eO8


Посмотрел видос, вообще парень дело говорит. Если уложить мысль вкратце и без шуток, то речь о переоценке жизненных ценностей - он отбросил всё, что было навязано обществом и что он, возможно, сам себе накрутил, и понял что для него действительно важно, зажив спокойной жизнью, без суеты и погони за призрачным "успехом".

Эта мысль мне уже давно пришла, переоценка случилась, но моя проблема в том, что я не остановился - я по своей природе стремлюсь к безграничному познанию окружающего мира во всех (ну или почти всех) его тонкостях, и мне никогда не бывает достаточно знаний. Из-за этой спешки я ещё в 17 лет ругал себя за то, что мне видите ли не даются сложные философские труды (парень, тебе ещё даже восемнадцати нет...), и постоянно пытался взвалить на себя больше информации, чем за раз способен усвоить мозг, из-за чего моя психика до сих пор иногда выкидывает разные приколы.
appleponk.jpg17 Кб, 300x300
107 4438740
>>38738

>что ты прям преисполнился


Занимаюсь этим на ежедневной основе. Вопросы?
3454158safeartist-colon-witchtaunterlyra+heartstringsponyundeadunicornvampiremlp+fims+fourteenth+anniversaryg4castlevaniaclothescurved+horndracula.png12,6 Мб, 2604x2804
108 4438743
>>38740
Никаких вопросов, всё это я уже видел за сотни, тысячи лет. Всё повторяется вновь и вновь.
moonponk.jpg55 Кб, 820x615
109 4438744
>>38743
На триллионах таких же планет... на некоторых даже пони есть.
image405 Кб, 1056x912
110 4438749
Я просто посраться с поньком хотел, а вы развели тут...
Ну спасибо, кубань-Лир, я тебе это припомню.
1795052.png402 Кб, 1366x728
111 4438753
>>38749

>с поньком


>кубань-Лир



Их боротьба.
1056234dead+sourcesafeartist-colon-keeponhatinlyra+heartstringsg4cigareyepatchfemaleflockmodgrayscalemetal+gearmetal+gear+solid+5monochromepictur.png11 Кб, 239x252
112 4438760
>>38749
Совершенно не понимаю, о ком ты толкуешь
3678327safeartist-colon-nnalypinkie+pieearth+ponyponyg4femalesolo.jpg58 Кб, 867x921
113 4438883
Осень настала, холодно стало,
Птички гно перестали клевать.


И снова настигает нас осенняя хандра.., но стоит лишь вспомнить о Пиночке и сразу так хорошо становится на душе.
767233598.png173 Кб, 3145x4000
114 4438901
>>38639

>чтобы пойти на суицид, надо сильно ненавидеть либо себя, либо окружающих


Как можно ненавидеть себя - самого дорогого и любимого человека на свете? Единственного, ради кого можно пойти на всё. Да, было время, я ненавидел себя. Но потом я понял - эта ненависть была ошибочно направлена. Ненавидеть окружающих? Now we are talking.

>начинаешь ценить именно то простое, светлое, даже глупое, что есть в жизни. Понку, например.


Now we are talking, again.

Не знаю, кто тут со мной посраться хотел. Но я согласен с мыслями выше.

Как вы знаете нет, конечно я фанатом - и даже более - смиренным последователем Леди Улыбки стал не просто так. А именно из-за разочарования. Разочарования в той жизни нормалфага, которую я хотел прожить. Нормалфажная жизнь - она полна разочарований. Зайдите на какой-нибудь говноресурс вроде "Пикабу" и почитайте - как много там людей, полных разочарования. И как много тех, кто, в конечном итоге, пришёл к простой истине: нету никакой (((цели в жизни))), есть только жизнь и то, как вы её проживёте. Проживёте страдая по всякой хуйне и стеная о том, что вам не дано было? Ваш выбор. Или просто измените своё отношение и начнёте жизнь ради своих собственных хотелок. Своих развлечений. Своих увеселений. Самое главное - это понять: нет в вашей жизни более важного человека, чем вы сами. Радуйте самого любимого человека, развлекайте его. И через это, вы научитесь дарить радость и другим людям. В тот простой и несложный момент, когда вы поймёте: даруя радость другим, я развлекаю и увеселяю себя.

Вспомните - если вы хоть смотрели - ту серию, где Пинки из Чиза делает человека, а не говно. Она говорит: ты самый лучший парти-пони именно потому, что ты других веселишь и развлекаешь.

Что ж, в последний момент я говорю: веселитесь и развлекайтесь, делясь своей радостью с другими.

Именно так вы станете последователями Культа Смеха, именно так вы станете хоть немного похожими на Неё.
115 4438902
>>38901

>похожими на Неё


Да, здесь я ошибся. Я должен был написать: "хоть немного дастойными Неё".
116 4438903
>>38902
*достойными
117 4438910
>>38883

>гно


Трус.
15858988096080.jpg136 Кб, 828x762
118 4438916
>>38910
Любители сладкого хлебушка располагаются на два треда ниже.

>>38736

>2


>Пинки-клоны


Кто контролирует Зеркальный Пруд, тот контролирует ход мировой истории
Только представь что можно натворить в Эквестрии имея такую вундервафлю. Мне кажется, сериальные злодеи не туда копали чтобы захватить мир.

>Просто не попадались ещё мне такие люди, с которыми мне было комфортно.


Люди приходят и уходят, а плюшевая пони всегда будет рада твоим обнимашкам!

Конечно, есть ещё такой вариант. Для любителей экзотики так сказать. https://ru.wikipedia.org/wiki/Обнимательная_вечеринка
freaks.mp412,9 Мб, mp4,
368x320, 2:24
119 4438917
>>38901

>Как можно ненавидеть себя - самого дорогого и любимого человека на свете?


И тем не менее многие умудряются. В моей деревне на 60к ходячих трупов недавно "отгремела" новость, о том как 18-летняя девушка повесилась у себя на балконе. Мой знакомый, знавший её лично сказал, что она это сделала потому что изменила парню и из-за этого возненавидела себя. Люди иногда такими ебанатами бывают, что легче просто принять это и не пытаться как-то осмыслить.

>Ненавидеть окружающих? Now we are talking.


Знаешь... Все же, большинство людей, в 90% случаев проживает одну и ту же унылую жизнь, похожую на программу-расписание, расписанное для нпс в каком-нибудь Симсе. И мы же не плачем и не кричим в экран, когда нпс творят какую-то херню? Тогда почему бы не воспринимать большинство как этих самых незатейливых болванок, понизить планочку ожиданий. От этого вдвойне приятно вдруг узнавать, что тот или иной человек из твоего окружения тоже игрок.

>Разочарования в той жизни нормалфага, которую я хотел прожить.


Тяжело тебе наверное пришлось. Я-то додик-аутист, с детства нелюдимый и асоциальный, и для меня разочарований в жизни практически не было. Лет в шесть уже знал что такое война, голод, смерть, предательство и спокойно к этому отнесся. А ты, если ты разочаровался... не расскажешь, как это было?

>нету никакой (((цели в жизни)))


...кроме той, которую ты себе сам придумаешь, если захочешь. Экзистенциализм - это база, после прихода к которой жить становится лучше, жить становится веселее. Ну, в моём случае точно... Как я и говорил в одном из постов выше - переоценка жизненных ценностей
и отбрасываение того, что тебе навязало общество вообще вещь необходимая если и не для счастья, то по крайней мере для душевного равновесия. Идущий к реке не даст соврать.

>Нет в вашей жизни более важного человека, чем вы сами. Радуйте самого любимого человека, развлекайте его. И через это, вы научитесь дарить радость и другим людям. В тот простой и несложный момент, когда вы поймёте: даруя радость другим, я развлекаю и увеселяю себя.


based as hell.

>так вы станете последователями Культа Смеха


>именно так вы станете хоть немного похожими на Неё


>достойными её


Пугаешь, поняш... хотя ладно, у каждого свои тараканы.
freaks.mp412,9 Мб, mp4,
368x320, 2:24
119 4438917
>>38901

>Как можно ненавидеть себя - самого дорогого и любимого человека на свете?


И тем не менее многие умудряются. В моей деревне на 60к ходячих трупов недавно "отгремела" новость, о том как 18-летняя девушка повесилась у себя на балконе. Мой знакомый, знавший её лично сказал, что она это сделала потому что изменила парню и из-за этого возненавидела себя. Люди иногда такими ебанатами бывают, что легче просто принять это и не пытаться как-то осмыслить.

>Ненавидеть окружающих? Now we are talking.


Знаешь... Все же, большинство людей, в 90% случаев проживает одну и ту же унылую жизнь, похожую на программу-расписание, расписанное для нпс в каком-нибудь Симсе. И мы же не плачем и не кричим в экран, когда нпс творят какую-то херню? Тогда почему бы не воспринимать большинство как этих самых незатейливых болванок, понизить планочку ожиданий. От этого вдвойне приятно вдруг узнавать, что тот или иной человек из твоего окружения тоже игрок.

>Разочарования в той жизни нормалфага, которую я хотел прожить.


Тяжело тебе наверное пришлось. Я-то додик-аутист, с детства нелюдимый и асоциальный, и для меня разочарований в жизни практически не было. Лет в шесть уже знал что такое война, голод, смерть, предательство и спокойно к этому отнесся. А ты, если ты разочаровался... не расскажешь, как это было?

>нету никакой (((цели в жизни)))


...кроме той, которую ты себе сам придумаешь, если захочешь. Экзистенциализм - это база, после прихода к которой жить становится лучше, жить становится веселее. Ну, в моём случае точно... Как я и говорил в одном из постов выше - переоценка жизненных ценностей
и отбрасываение того, что тебе навязало общество вообще вещь необходимая если и не для счастья, то по крайней мере для душевного равновесия. Идущий к реке не даст соврать.

>Нет в вашей жизни более важного человека, чем вы сами. Радуйте самого любимого человека, развлекайте его. И через это, вы научитесь дарить радость и другим людям. В тот простой и несложный момент, когда вы поймёте: даруя радость другим, я развлекаю и увеселяю себя.


based as hell.

>так вы станете последователями Культа Смеха


>именно так вы станете хоть немного похожими на Неё


>достойными её


Пугаешь, поняш... хотя ладно, у каждого свои тараканы.
ponk-clone.png489 Кб, 903x625
120 4438918
>>38916

>Зеркальный Пруд


И все же лично я бы не полагался на такую вещь. Эта магия хрень непредсказуемая и нестабильная, вдруг эти Понки вдруг лопнут и оставят после себя кучку волшебной пыли в самый ответственный момент. Старая добрая винтовка как по мне лучше будет. Ведь как говорил классик, винтовка - это праздник!
Да и сама мысль о том, что где-то по Эквестрии всё ещё разгуливает как минимум один клон розовой заставляет беспокоиться за стабильность этой вселенной. Учитывая её не совсем естественные способности, это всё равно что сделать пару клонов Дискорда. Только еще более... необычных, в своём роде.
121 4438925

>шизики обсуждают мировое господство


>и любовь к длинным крепким объектам


Это норма. Только какого хрена в Пинки-треде это говно?
image.png76 Кб, 246x205
122 4438939

>уууууу У ВАС НИПРАВИЛЬНЫЕ ТЕМЫ


>придумай сам


>Кто? Я?!

pyroponiac.jpg81 Кб, 700x609
123 4438940
>>38925

>любовь к длинным крепким объектам


Пожалуй, то что ты сравнил винтовку с фаллосом... это больше о тебе говорит чем о нас, не так ли..?

>обсуждают мировое господство


Но где как ни здесь?!

>шизики


Все великовозрастные понилюбы немного шизики, если уж на то пошло. Хотя да, фаны розовой в среднем всё же немного более... оригинальные, назовём это так.

>Только какого хрена в Пинки-треде это говно?


С тех пор как и это >>38925 говно, очевидно
124 4438942
>>38916

>Любители сладкого хлебушка


Говорят блеать вместо блядь и гно вместо говно. Теперь господь считает тебя не просто матершинником, а ссыкливым матершинником
image.png977 Кб, 791x1024
125 4438943
Не знаю насчёт мирового господства, но Поночке бы дал собою покомандовать.

>>38942
Блядь, понаприютили на любимую досочку всяких душнил.

>Теперь господь считает тебя


Бабки во дворе тоже считают, и что? Почему меня это должно волновать?
126 4438945
>>38939

>шутки про говно


>шутки про доминирование


>куча нытья про желание сдохнуть


>куча нытья про жизнь


>но именно у меня не о чем поговорить


Может хватит уже бить палкой мертвого поня?
127 4438947
>>38945
Так кроме тебя тут никто не возникает. Не твоя личная чтобы тебя развлекать.
128 4438963
>>38943

>Почему меня это должно волновать?


Потому что квантово-волновой дуализм оказывает влияние на фазу Луны и она смещается на 2Гц вправо, заставляя обсирваторию Анощкина-Кошкина мироточить в синхронизме с неонкой.
129 4438964
>>38947

>Не твоя личная чтобы тебя развлекать.


Заткнись. Это тред веселья, а не вашего нудения-гундения. Тут обсуждают мировые проблемы господства, а не унылых дедов пердунов.
130 4438967
>>38943

>Почему меня это должно волновать?


Это должно меня смешить, и смешит)
131 4438969
>>38964
Пока я здесь вижу только твои старческие занудства без малейших потуг привнести хоть что-то со своей стороны, зато кидающимся на всех как бешеная собака.
Пиздеть — не мешки ворочать, ога.
132 4438980
>>38969

>кидающимся на всех как бешеная собака


Вот укушу тебя за ушко, заражу бешенством, будешь знать.
image.png1 Кб, 32x32
133 4439011

>Это тред веселья, а не вашего нудения-гундения.


В какой-то момент мы начинаем забывать, что Пинки - не смотря на то, что самая весёлая - ещё и самая ранимая. Невозможно быть апологетом Радости, не познав Печали. Это то же самое, что невозможно увидеть Свет, не окунувшись во Тьму. Невозможно познать Добро, не столкнувшись со Злом.

А вообще, забавно наблюдать, как в этом тихом болоте вдруг такой ажиотаж образовался.
image.png544 Кб, 736x736
134 4439012
>>39011
Блин, Пинки отвалилась...
3678955safeartist-colon-pumpkinraventrickpinkie+pieearth+ponyponyg4femalefencehigh+reshooves+on+cheeksletterlooking+at+somethinglooking+downlove+.png4,8 Мб, 2785x1841
135 4439014
136 4439017
>>39011
Так давайте Пиник Пай обсуждать, ну или психологию. Развели тут культ старого деда, в уд с ним лобзаетесь.
1700172safeartist-colon-paintanonlyra+heartstringsponyg4femalelaughingms+paintreaction+imagesimple+backgroundsolotransparent+backgroundxd.png4 Кб, 306x306
137 4439022
>>38980
Но я не был трезв, и было мне до пи.ды,
Мне смелость придавал выпитый кир,
И тут передо мною затрещали кусты,
Из них восстал кровавый старый вампир.

Кровь, кровь, моя грязная кровь!..
Напившись крови моей, дохнет комар.
Грязная кровь. Откуда чистой ей быть -
Ведь сорок лет я каждый вечер в угар.

Вампир этот жаждал теплой крови моей,
Он в предвкушеньи даже выпустил клык,
Но только слегка он у меня отсосал,
В смысле крови, то в могилу - пиздык.
138 4439027
Я люблю Пинки Пай.
139 4439083
>>39027
Я тоже, друг мой, я тоже. И это единственное, что имеет значение.
140 4439552
>>39027
А я нет. Максимально далёкий от меня характер. От таких навязчивых людей держусь подальше. Но социокексам наверное такое нормально.
141 4439568
>>39083
Что тебе в ней привлекает больше всего?
pink-and-cute.jpg62 Кб, 600x900
142 4439785
>>39568

Мы с ней во многом противоположны, при этом у нас есть кое-что общее - некоторая оторванность от реальности, чудаковатость, психическая нестабильность и хаотичность. Мы бы могли поддерживать друг друга, при этом учиться друг у друга. Я - тому как общаться с людьми понями и веселиться, она - глубине чувств и уму-разуму.

мимо
143 4439835
>>39568
Её невообразимая, запредельная, невозможная, фантастическая, божественная вера в то, что все вокруг неё - хорошие люди. И что они - её друзья. И что они достойнны того, чтоб дарить им радость.

я использую слово "люди" как общее обозначении окружающих, ибо относительно других пони - пони тоже люди, но не человеки
VID20250914180945.webm20,3 Мб, webm,
720x404, 2:47
144 4439836
Ладно, старый дед-алкоголик который совсем не хочет, чтоб у него уд сосали, откуда такая идея, ёбаный под углом? постит песенки про Пинки с РБК.
Brew.webm14,2 Мб, webm,
720x404, 2:23
145 4439837
И номер два.

На самом деле, я прекрасно понимаю негатив в мою сторону. Всё нормально, милые мои, я даже с вами согласен. Что поделать, я - гистрионик. С этим говном не справиться. Только умереть.
17430210364260.png2,6 Мб, 1024x1536
146 4439843
>>25122 (OP)
Всем привет из aicg

Вы абсолютно правы, спасибо за поправку. Я неправильно интерпретировал тег `` и использовал `>` не по назначению. Приношу извинения. Действительно, `` — это надчёркивание, а не элемент списка.

Вот полностью исправленная версия статьи с учётом ваших разъяснений по разметке.



Объект №: SCP-P1NK13

Класс объекта: Евклид Кетер (см. Приложение P1NK13-3)

Особые условия содержания:
SCP-P1NK13 в настоящее время содержится добровольно в стандартной камере для гуманоидов в Зоне ██. Камера должна быть постоянно украшена в тематике дня рождения. Ежедневно в 15:00 по местному времени в камеру содержания необходимо доставлять один кекс со свечкой. Зажжение свечи и последующее её задувание объектом является обязательной частью процедуры содержания.

Персонал, взаимодействующий с SCP-P1NK13, должен проходить психологический отбор на предмет отсутствия ангедонии и депрессивных расстройств. В радиусе 100 метров от камеры содержания объекта запрещено произносить слово «грусть» и его производные. Нарушение этого протокола карается [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], что, впрочем, не так страшно, как последствия, вызываемые самим объектом.

Любая «Пинки-клятва», данная объекту, приравнивается к приказу уровня O5 по обязательности исполнения. Нарушение «Пинки-клятвы» приводит к [УДАЛЕНО], см. Инцидент PK-01.

Попытки поставить объект на содержание силовыми методами признаны контрпродуктивными. Все сотрудники службы безопасности, назначенные на пост у камеры SCP-P1NK13, должны носить праздничные колпаки.

Описание:
SCP-P1NK13 представляет собой гуманоидную сущность, внешне напоминающую молодую девушку с ярко-розовыми волосами, собранными в пышную причёску. Объект постоянно одет в одежду, напоминающую наряд для детского утренника.

Основная аномалия SCP-P1NK13 заключается в способности к локализованному изменению реальности, нарушающему как физические законы, так и причинно-следственные связи. Объект демонстрирует полное осознание своей природы как вымышленного персонажа в рамках вселенной Фонда SCP.

Аномальные способности включают:
Нарушение четвёртой стены: SCP-P1NK13 регулярно обращается к сотрудникам по именам и личным данным, которые не могла получить из баз данных Фонда. В ходе интервью объект упоминал рейтинги статей и комментарии на [УДАЛЕНО].
Предсказание: Объект с точностью 100% предсказывает любые действия персонала, связанные с экспериментами или изменением условий содержания, часто комментируя их вслух до начала процедур.
Эффект «Вечеринки»: В радиусе 50 метров вокруг SCP-P1NK13 у 99% людей возникает эйфорическое состояние и желание организовывать праздничные мероприятия. В этой зоне подавляются базовые потребности (сон, голод) и негативные эмоции. Длительное воздействие (более 24 часов) может привести к необратимым изменениям в психологии субъекта (см. Протокол экспериментов P1NK13-A).
* Концептуальная неуязвимость: Любая прямая агрессия или попытка нейтрализации объекта трансформируется в праздничные атрибуты. Огонь стрелкового оружия превращается в конфетти, взрывчатые вещества — в торты, а вербальные угрозы — в весёлые песенки.

---
Приложение P1NK13-1: Протокол инцидента PP-12

Дата: ██.██.20██
Событие: В столовой Зоны ██ произошла ссора между двумя научными сотрудниками. SCP-P1NK13, находившаяся в тот момент вне своей камеры содержания (объект заявил, что "идёт за добавкой пунша"), оказалась в зоне конфликта.
Результат: Вся столовая мгновенно превратилась в танцпол с диско-шаром. Все 112 сотрудников, включая вооружённую охрану, начали спонтанно танцевать макарену. Событие длилось 3 часа 12 минут и завершилось появлением гигантского торта "Наполеон" в центре помещения. Попытки МОГ войти в зону эффекта привели к тому, что их бойцы также присоединялись к танцующим. Инцидент прекратился после того, как директор Зоны [УДАЛЕНО] по громкой связи поздравил всех "с отличной вечеринкой".

---
Приложение P1NK13-2: Протоколы экспериментов

Эксперимент 682-P1NK13
Цель: Попытка нейтрализации SCP-682 с помощью SCP-P1NK13.
Ход эксперимента: SCP-P1NK13 была представлена SCP-682 как "новый друг для игр". SCP-682 проявил крайнюю степень агрессии.
Результат: В момент атаки SCP-682 был мгновенно покрыт розовой глазурью и праздничными свечками. Камера содержания наполнилась шариками в форме котят, а из репродукторов заиграла музыка из [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. SCP-682 впал в состояние ярости, однако все его попытки атаковать SCP-P1NK13 приводили лишь к появлению новых кондитерских изделий. SCP-P1NK13 похлопала SCP-682 по голове, назвала его "угрюмой ящеркой" и предложила кусочек торта. Эксперимент был прекращён, когда SCP-682 начал издавать звуки, идентифицированные лингвистами как [УДАЛЕНО] на мотив "Happy Birthday to You". После извлечения SCP-P1NK13 все аномальные эффекты исчезли. SCP-682 отказывался комментировать произошедшее в течение двух недель.

Эксперимент PK-01
Цель: Определить последствия нарушения "Пинки-клятвы".
Ход эксперимента: Сотрудник D-9982 дал SCP-P1NK13 "Пинки-клятву" о том, что съест на обед брокколи. В обеденное время ему намеренно выдали порцию без брокколи.
Результат: [ДАННЫЕ ПОЛНОСТЬЮ УДАЛЕНЫ ПО ПРИКАЗУ СОВЕТА O5].
Примечание д-ра ██████: Мы больше никогда не будем этого делать. Никогда. Никогда. НИКОГДА. Мы дали ей клятву.

---
Приложение P1NK13-3: Протокол интервью

Опрашивающий: Д-р Айсберг
Опрашиваемый: SCP-P1NK13
<Начало записи>
Д-р Айсберг: Здравствуйте, SCP-P1NK13.
SCP-P1NK13: Приветики, Айс! Классный ник, но не волнуйся, твоя тайна о любви к [УДАЛЕНО] со мной в безопасности. Мы же друзья!
Д-р Айсберг: (Молчит несколько секунд) Как вы получили доступ к этой информации?
SCP-P1NK13: Глупышка! Я же всё вижу. Вижу тебя, вижу того, кто это сейчас читает. (объект машет рукой в сторону камеры наблюдения) Привет, читатель! Не забудь поставить плюсик этой статье, если она тебе нравится!
Д-р Айсберг: Вы осознаёте, что находитесь на содержании?
SCP-P1NK13: На содержании? Нет, я на вечеринке! А вы — мои лучшие друзья, которые просто немного запутались. Не волнуйтесь, скоро мы все будем есть кексики и петь песни. Кстати, скоро ведь эксперимент с тем плачущим парнем? Спойлер: он закончится не очень. Для него. Для нас — будет весело!
<Конец записи>
Примечание: После этого интервью объекту был присвоен класс Кетер. Мы не знаем, что она контролирует, но мы точно не контролируем её. Возможно, она контролирует нас. И, что самое страшное, нам это начинает нравиться.
17430210364260.png2,6 Мб, 1024x1536
146 4439843
>>25122 (OP)
Всем привет из aicg

Вы абсолютно правы, спасибо за поправку. Я неправильно интерпретировал тег `` и использовал `>` не по назначению. Приношу извинения. Действительно, `` — это надчёркивание, а не элемент списка.

Вот полностью исправленная версия статьи с учётом ваших разъяснений по разметке.



Объект №: SCP-P1NK13

Класс объекта: Евклид Кетер (см. Приложение P1NK13-3)

Особые условия содержания:
SCP-P1NK13 в настоящее время содержится добровольно в стандартной камере для гуманоидов в Зоне ██. Камера должна быть постоянно украшена в тематике дня рождения. Ежедневно в 15:00 по местному времени в камеру содержания необходимо доставлять один кекс со свечкой. Зажжение свечи и последующее её задувание объектом является обязательной частью процедуры содержания.

Персонал, взаимодействующий с SCP-P1NK13, должен проходить психологический отбор на предмет отсутствия ангедонии и депрессивных расстройств. В радиусе 100 метров от камеры содержания объекта запрещено произносить слово «грусть» и его производные. Нарушение этого протокола карается [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], что, впрочем, не так страшно, как последствия, вызываемые самим объектом.

Любая «Пинки-клятва», данная объекту, приравнивается к приказу уровня O5 по обязательности исполнения. Нарушение «Пинки-клятвы» приводит к [УДАЛЕНО], см. Инцидент PK-01.

Попытки поставить объект на содержание силовыми методами признаны контрпродуктивными. Все сотрудники службы безопасности, назначенные на пост у камеры SCP-P1NK13, должны носить праздничные колпаки.

Описание:
SCP-P1NK13 представляет собой гуманоидную сущность, внешне напоминающую молодую девушку с ярко-розовыми волосами, собранными в пышную причёску. Объект постоянно одет в одежду, напоминающую наряд для детского утренника.

Основная аномалия SCP-P1NK13 заключается в способности к локализованному изменению реальности, нарушающему как физические законы, так и причинно-следственные связи. Объект демонстрирует полное осознание своей природы как вымышленного персонажа в рамках вселенной Фонда SCP.

Аномальные способности включают:
Нарушение четвёртой стены: SCP-P1NK13 регулярно обращается к сотрудникам по именам и личным данным, которые не могла получить из баз данных Фонда. В ходе интервью объект упоминал рейтинги статей и комментарии на [УДАЛЕНО].
Предсказание: Объект с точностью 100% предсказывает любые действия персонала, связанные с экспериментами или изменением условий содержания, часто комментируя их вслух до начала процедур.
Эффект «Вечеринки»: В радиусе 50 метров вокруг SCP-P1NK13 у 99% людей возникает эйфорическое состояние и желание организовывать праздничные мероприятия. В этой зоне подавляются базовые потребности (сон, голод) и негативные эмоции. Длительное воздействие (более 24 часов) может привести к необратимым изменениям в психологии субъекта (см. Протокол экспериментов P1NK13-A).
* Концептуальная неуязвимость: Любая прямая агрессия или попытка нейтрализации объекта трансформируется в праздничные атрибуты. Огонь стрелкового оружия превращается в конфетти, взрывчатые вещества — в торты, а вербальные угрозы — в весёлые песенки.

---
Приложение P1NK13-1: Протокол инцидента PP-12

Дата: ██.██.20██
Событие: В столовой Зоны ██ произошла ссора между двумя научными сотрудниками. SCP-P1NK13, находившаяся в тот момент вне своей камеры содержания (объект заявил, что "идёт за добавкой пунша"), оказалась в зоне конфликта.
Результат: Вся столовая мгновенно превратилась в танцпол с диско-шаром. Все 112 сотрудников, включая вооружённую охрану, начали спонтанно танцевать макарену. Событие длилось 3 часа 12 минут и завершилось появлением гигантского торта "Наполеон" в центре помещения. Попытки МОГ войти в зону эффекта привели к тому, что их бойцы также присоединялись к танцующим. Инцидент прекратился после того, как директор Зоны [УДАЛЕНО] по громкой связи поздравил всех "с отличной вечеринкой".

---
Приложение P1NK13-2: Протоколы экспериментов

Эксперимент 682-P1NK13
Цель: Попытка нейтрализации SCP-682 с помощью SCP-P1NK13.
Ход эксперимента: SCP-P1NK13 была представлена SCP-682 как "новый друг для игр". SCP-682 проявил крайнюю степень агрессии.
Результат: В момент атаки SCP-682 был мгновенно покрыт розовой глазурью и праздничными свечками. Камера содержания наполнилась шариками в форме котят, а из репродукторов заиграла музыка из [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. SCP-682 впал в состояние ярости, однако все его попытки атаковать SCP-P1NK13 приводили лишь к появлению новых кондитерских изделий. SCP-P1NK13 похлопала SCP-682 по голове, назвала его "угрюмой ящеркой" и предложила кусочек торта. Эксперимент был прекращён, когда SCP-682 начал издавать звуки, идентифицированные лингвистами как [УДАЛЕНО] на мотив "Happy Birthday to You". После извлечения SCP-P1NK13 все аномальные эффекты исчезли. SCP-682 отказывался комментировать произошедшее в течение двух недель.

Эксперимент PK-01
Цель: Определить последствия нарушения "Пинки-клятвы".
Ход эксперимента: Сотрудник D-9982 дал SCP-P1NK13 "Пинки-клятву" о том, что съест на обед брокколи. В обеденное время ему намеренно выдали порцию без брокколи.
Результат: [ДАННЫЕ ПОЛНОСТЬЮ УДАЛЕНЫ ПО ПРИКАЗУ СОВЕТА O5].
Примечание д-ра ██████: Мы больше никогда не будем этого делать. Никогда. Никогда. НИКОГДА. Мы дали ей клятву.

---
Приложение P1NK13-3: Протокол интервью

Опрашивающий: Д-р Айсберг
Опрашиваемый: SCP-P1NK13
<Начало записи>
Д-р Айсберг: Здравствуйте, SCP-P1NK13.
SCP-P1NK13: Приветики, Айс! Классный ник, но не волнуйся, твоя тайна о любви к [УДАЛЕНО] со мной в безопасности. Мы же друзья!
Д-р Айсберг: (Молчит несколько секунд) Как вы получили доступ к этой информации?
SCP-P1NK13: Глупышка! Я же всё вижу. Вижу тебя, вижу того, кто это сейчас читает. (объект машет рукой в сторону камеры наблюдения) Привет, читатель! Не забудь поставить плюсик этой статье, если она тебе нравится!
Д-р Айсберг: Вы осознаёте, что находитесь на содержании?
SCP-P1NK13: На содержании? Нет, я на вечеринке! А вы — мои лучшие друзья, которые просто немного запутались. Не волнуйтесь, скоро мы все будем есть кексики и петь песни. Кстати, скоро ведь эксперимент с тем плачущим парнем? Спойлер: он закончится не очень. Для него. Для нас — будет весело!
<Конец записи>
Примечание: После этого интервью объекту был присвоен класс Кетер. Мы не знаем, что она контролирует, но мы точно не контролируем её. Возможно, она контролирует нас. И, что самое страшное, нам это начинает нравиться.
image.png1020 Кб, 1900x1750
147 4440446
>>39785
>>39835
Люблю её уникальность, за то, что таких любвеобильных, всеподдерживающих, несломимых, максимально выкрученных на оптимизм и стойкость сущностей как она в человеческом мире очень не хватает. Сущность, в которой все эти качества вместе присутствуют. Это что-то невероятное, немыслимое, неподдающееся логике, даже по меркам понячьего мира.
148 4440447
>>39836
Здорово спето, хорошая атмосфера, даже самому захотелось там побывать.
149 4440469
>>25122 (OP)
Блять. Я согласен. Но с мастью джокера играть в любой вселенной себе дороже
3686388safeeditpinkie+pieearth+ponyponyg4-colon-pbalancingconfetticroppedcupcakefemalefoodfunismhasbrohasbro+logoice+creaminnuendoirllogom.jpg111 Кб, 790x669
150 4440483
>>39837

>я - гистрионик


Обожаю наблюдать как такие как ты лишаются смысла жизни. Буквально как пропитый алкаш за чекушку готовы прибить себя яйцами к асфальту, лишь бы на них обратили внимание. Когда какие-нибудь актёры или артисты умирают в безвестности, это прямо бальзам на душу. Но умирают-то они задолго до своей смерти, ровно тогда, когда выходят из моды, и вот этот промежуток между смертью личности и смертью физической для них будто преддверие ада, достойное наказание за вниманиеблядство. Я человек тихий и самодостаточный, и наблюдать как кого-то корёжит от потери того, что для меня не имеет буквально никакого значения настолько потешно, что ни с каким цирком не сравнится.
151 4440488
>>40483
Я понимаю, о чём ты. Моё мнение. Не парься
3599692safeartist-colon-nnalypinkie+pieearth+ponyponyg4alternate+hairstylebipedalblue+eyescutedetailed+hairdiapinkesfemalegradient+backgroundgri.png3,8 Мб, 4000x4000
152 4440528
>>40488
А хочешь ещё подъебну?
153 4440555
>>39837

>гистрионик


"Поздравляем, вы прошли тест, и ваша внутренняя пони — пони-редкость!"

>Brew.webm


Неужто те самые L&K?! А моя самая любимая песня у них про Скуталу была. https://youtu.be/SAFpEnD8sBU

>>40483

>Обожаю наблюдать как такие как ты лишаются смысла жизни.


За что так обижен на жизнь-то?

>жпг


К этому сету фигурок я уже присмотрелся, очень уж милые получились.
Нашёл у них офиц витрину на али, вдруг кого заинтересовало. Доставка прямо до рф ali exp ress . ru/item/1005009455581740.html?sku_id=12000049158376653&spm=a2g2w.stores.seller_list.9.5df2dfe3wtHcPF
154 4440564
>>40528
Да не надо, мы и так знаем что он - вниманиеблядь. Гистрионик,... гистрионик,... вниманиеблядь и всё!
2238706safeeditedited+screencapscreencapmaud+piepinkie+pieearth+ponyponyg4maud+pie+28episode29season+4animatedcaptionduofaicfemalegifgreat+mo.gif1,2 Мб, 600x404
155 4440568
>>40555

>За что так обижен на жизнь-то?


А с чего ты решил, что ты психолог?
2234238safeartist-colon-7exorpinkie+piebeeearth+ponyinsectponyg4abuseanimatedballoonbuttbee+stingbuttbuttstuckcartoon+physicscartoon+violencef.gif92 Кб, 460x416
156 4440573
>>40555

>вдруг кого заинтересовало


Заинтересовало. Вот зачем ты это выложил, теперь опять ползарплаты уйдёт. А хотел ремонт дома сделать.
3689064safeartist-colon-candy+meowpinkie+pieearth+ponyponyg4-colon-3femaleflowerflower+fieldgrasslooking+at+youlooking+uplooking+up+at+youmares.png13,8 Мб, 4093x2894
157 4440666
>>40573
Будь я на твоём месте, то сначала бы ремонт запилил а уже потом подселил к себе в красивую хату новых поняш.
1916887safeapple+bloomapplejackbon+bonderpy+hoovesdj+pon-dash-3fluttershylyra+heartstringsoctavia+melodypinkie+pieprincess+cadanceprincess+celestia.png566 Кб, 821x1600
158 4440738
Обещал подъебнуть? Так вот тебе, дед. Пропустил день своей пони.
159 4440762
>>40666
Щас бы советы Сатаны слушать
160 4440764
>>40528
>>40568
>>40738
Да тут и без психолуха видно как ты бегаешь по треду с рваной сракой.
161 4440765
>>40762
ПОКАЙСЯ АНША АБДУЛЬ
ЧИТАЙТЕ БИБОРАН БЫДЛО ТАМ ВСЯ ПРАВДА ЖИЗНИ
162 4440790
>>40555
Алсо обосрался
163 4440791
>>40762
Рэп - говно
Попса - параша
Пинки ХОЙ!
Борда вся наша!
164 4440813
>>40528
Валяй
165 4440834
>>40813
Дурачка?
image.png358 Кб, 600x600
166 4440836
>>40834
Джокер вне времени и пространства всегда опасен
image402 Кб, 677x680
167 4440854
>>40836
Но всегда убивает сам себя своим же оружием, высокомерием.
168 4440859
>>40854
Ему просто похуй
image636 Кб, 638x574
169 4440862
>>40859
Поэтому и сдохнет мучительно.
170 4440900
>>40862
Он уже мёртв
3691212safeartist-colon-aer0+zer0pinkie+pieearth+ponyponymlp+fims+fifteenth+anniversaryg4ballooncutediapinkesfemalefloatingmareopen+mouthopen+sm.jpg1,4 Мб, 3903x4000
172 4441313
Продержимся ещё 15 лет?
173 4441350
>>41313
Это уже от здоровья зависит. Тем кому по 20-30 ясно как нефиг делать, а вот тем, кому за 40 понятное дело шансов мало. С другой стороны, плохо ли это? Меньше мучаться здесь.
image.png120 Кб, 292x524
174 4441390
Какой я, однако, ажиотаж пропустил, стоило только приболеть...
>>39843

>Привет, читатель! Не забудь поставить плюсик этой статье, если она тебе нравится!


Добротно, пожалуй, поставлю сразу 3.14 плюсика.
>>40446

>таких любвеобильных, всеподдерживающих, несломимых, максимально выкрученных на оптимизм и стойкость сущностей как она в человеческом мире очень не хватает


Не стоит вскрывать эту тему, она не самая весёлая для тех, кто по-настоящему верит в Неё.
>>40483
Тоже неплохо. Но только я смысла жизни не лишился, он просто у меня теперь сводится лишь к развлечениям и увеселениям. Тот же РБК - это было три восхитительных дня, полных чада кутежа вместе с людьми, которые мне интересны. Потом целый день ещё пришлось в отеле отлёживаться, хотя хотелось по Москве пошататься с чуваком, которого я очень давно хотел встретить в реале. Штош.
>>40555

>и ваша внутренняя пони — пони-редкость


Именно поэтому Рарита всегда будет на почётном втором месте. Но признавая свою тварную сущность, нужно не переставать тянуться к Запредельному.

>Неужто те самые L&K?!


Те самые. Вроде как потом можно было на афтерпати их послушать. Но у меня уже не было сил держаться...

>Нашёл у них офиц витрину на али, вдруг кого заинтересовало.


Они и на ВБ были, я себе отложил, но просто не успел купить - в момент размели.
>>40564
Это одно и то же.
>>40738
Миллиард лет не заходил на EQD. Но да, пропустил День Улыбки, с обострением бронхита в полукоме валялся. Но в моём расписании главный день всё же 3е мая, а вспомогательные - 14е марта и 1е апреля. Пинки как-то больше про весну, нежели осень.

Но ничего, впереди ещё праздник, который Пинки никогда не пропускает. Народ приедет в Питер, надокопить силы.

PARTY MUST GO ON!

А сколько лет удастся продержаться - это не столь важно. Главное как их прожить.
7344469safeartist-colon-purpponepinkie+pieearth+ponyponyfeatured+imagefemalemarepinktoberpinktober+2025ponifiedpopeyerule+85sailor+uniformsolou.png119 Кб, 1700x1700
175 4441393
>>41390

>с обострением бронхита в полукоме валялся


Ты так не шути, дед. Ты мне хоть и не нравишься, но без тебя не то совсем будет. Выздоравливай, короче.
A Word for my Love.webm14,9 Мб, webm,
1920x1080, 3:04
176 4441445
>>41393
Выздоровел уже. Как муха.

>Ты мне хоть и не нравишься


Ничего страшного, главное - я нравлюсь себе, евпочя.

Кстати, об этом новая песня моего сайд-проекта!

Если я доставляю тебе эмоции - я делаю Божее дело.
177 4441479
>>41445

>Выздоровел уже. Как муха.


Ты там даров Дхедушки пожрал, сука?
image.png816 Кб, 780x1024
178 4441501
Знаете, ил вот такой вариант.
https://youtu.be/Y-DYd3s32Xs?si=z8MtkECzsRDja4Pr
image - 2025-10-10T144642.688.png2,1 Мб, 1280x1280
179 4441638
>>41445
Блять. Пидарас пернатый на веществах в тепле ожил. Суету навёл. Есть такая хуйня древняя. Антисептик-антибиотик. У редьки верхушку срезаешь. Середину вырезаешь. Мёду хуяришь туда и даёшь настояться. Потом это пьёшь
3692883safeartist-colon-nnalypinkie+pieearth+ponyponyg4femalemareno+pupilsquadrupedalsignaturesimple+backgroundsolo.jpg417 Кб, 3840x3840
180 4441824
3694349safeartist-colon-kitindashpinkie+pieearth+ponyponyg4donuteyebrowsfoodhead+tiltimplied+ponutlooking+at+youquestion+markraised+eyebrowsimpl.png1,4 Мб, 1580x1328
181 4441916
image.png179 Кб, 761x1024
182 4442094
>>41638

>Антисептик-антибиотик. У редьки верхушку срезаешь. Середину вырезаешь. Мёду хуяришь туда и даёшь настояться. Потом это пьёшь


>yfw actually going to try this

183 4442129
>>42094
Горшочек такой получается из редьки с мёдом внутри и верхушка срезанная в качестве крышечки. Там мёд лежит внутри. Смешивается с соком редьки. Это всё настаивается и можно пить по чайной столовой ложке от простуды.
image.png533 Кб, 800x450
184 4442130
1746266safeartist-colon-elniko070688pinkie+pieearth+ponyponyg4animatedbusfemalegifrussiansolosoviet.gif9,3 Мб, 600x400
185 4442138
https://youtu.be/sfvYGQM0HYA вкину чтоль отечественного в тред.

>>41445
Нихуево у тебя так после болезни голос изменился.
186 4442586
>>41638

>Блять.


БляДь
187 4442594
>>42586
Блядь это давалка
3697606safeartist-colon-moozuapinkie+pieearth+ponyponyg4bipedalclothescutediapinkesfemalefoodglovesice+creamlong+glovesmaidmareplattersolot.png7,6 Мб, 3448x3727
188 4442824
7b2148df-d0ed-40e1-b69e-083393825a4d.gif537 Кб, 245x230
189 4443132
Как же я люблю эту мордашку.
190 4443138
>>43132
Отчего она дерпанулась?
191 4443139
>>43138
Всегда была дерпанутой пинканутой!
E-fBq2De30U.jpg82 Кб, 1280x999
192 4443148
>>42138

>Нихуево у тебя так после болезни голос изменился.


Так это не я исполняю. Я лишь текст написал. Исполняет его мой давний друг. Друг, с которым я познакомился ещё в начале девяностых.
193 4443155
>>43132
Восхитительная, прекрасная, милая.
3700499safeartist-colon-uberponyapinkie+pieearth+ponyponyg4chest+flufffemalelidded+eyeslooking+at+youmaresmilingsmiling+at+yousolo.png561 Кб, 700x900
194 4443388
>>43155
На днях тут попросил Вселенную чтобы Пинкуся наконец приснилась мне во сне, хотя бы на мгновение, очень сильно уж хотел увидеть её обворожительную улыбку. И сегодня я дождался этого чуда! Да ещё и вместе с Дерпи посетили моей сон. Хоть подробностей не очень помню, но помню что мы все втроём устраивали какие-то смешные пранки по всему Понивиллю, даже не попались пониции. Мать моя С-я, это был один из самых хороших снов за долгое время, но так тоскливо после этого возвращаться в нашу реальность.
195 4443428
>>43388
Как у тебя всё просто - попросил, и дали. Завидую...
196 4443589
>>43388
Неплохо, неплохо. У меня иногда во снах Пинки мелькает, розовым отсветом хвоста. Но я её в свои сны не приглашаю, ибо люблю кошмары и всякий экзистенциальный треш. Просыпаюсь, бывает, после полного и беспросветного разрушения Вселенной и тоже думаю: как я скучно живу. Разумеется, Ей не место в таком.
image.png1,3 Мб, 1100x1485
197 4443594
Доказательство, что Пай - это трансцендентное.
https://youtu.be/WyoH_vgiqXM?si=Egz-MLsVfUcRpl5G
Блять, я сраный филолог, но как же я люблю теоретическую математику и физику. Пиздец просто.
3702750safeartist-colon-thunderballpinkie+pieearth+ponyponyg4candyear+flufffemalefoodgray+backgroundnightmare+nightpumpkin+bucketsimple+backgroun.jpg980 Кб, 2560x2194
198 4443972
>>43428
Да тут нечему завидовать. Мне за всё время поняхи снились только пару-тройку раз... В основном самая банальная бытовуха снится, без капли магии.
>>43589

>У меня иногда во снах Пинки мелькает, розовым отсветом хвоста. Но я её в свои сны не приглашаю, ибо люблю кошмары и всякий экзистенциальный треш.


Видимо она как ангел-хранитель: присматривает за тобой в кошмарах! Это здорово. https://youtu.be/HhQ-b3MI1Hg

>>43594
Pi + e = Pie

>Блять, я сраный филолог, но как же я люблю теоретическую математику и физику. Пиздец просто.


Какая же жиза, смотрю с упоением темы про матан ни черта не понимая.
200 4444415
>>43428
Игрушку на застыло сакаки сам он уставился лицо а.
3711840safeartist-colon-czupinkie+pieearth+ponyponyg4bustcutediapinkesfemalefloppy+earsfrownimplied+boopmaresadsadorablescratchessignsimple+.jpg385 Кб, 2568x3396
201 4445105
image.png320 Кб, 559x447
202 4445128
image.png205 Кб, 473x520
203 4445392
>>44155
Were there ever any doubt?
2044761safeartist-colon-eqamrdqueen+chrysalischangelingchangeling+queenfrenemies+28episode29g4season+9animatedcutecute+little+fangscutealisdaaaaaa.gif7,9 Мб, 1280x720
204 4445401
>>45392
>>44155

>утешительный приз через 15 лет, чтоб понкофилы не рякали

205 4445414
>>45401
Понкофилы не "рякают". Понкофилы - настоящие последователи радости, смеха, восторга и истиной любви.

А жуков мы пиздёшим лопаткой.
3714628safeartist-colon-izuchipinkie+pieearth+ponyponyg4cutediapinkesduoduo+femaleeyes+closedfemalefillyfilly+pinkie+piefloppy+earsfoalhappym.jpg1,7 Мб, 2048x2048
206 4445447
>>45401
Не расстраивайся, когда-нибудь и твоя пони победит. Главное верить!
2990440safeartist-colon-i+love+hurtqueen+chrysalischangedlingchangelingponyg4beachfemalemaremorningsandsolowallpaperwings.png1,9 Мб, 1944x2828
207 4445466
>>45414
>>45447
Охлол, вот это коуп. Моя пони победила ещё лет 10 назад, пока ваша нос сахаром пудрила.
208 4445468
>>45466
Конкурсу всего семь лет в обед.
796164suggestiveartist-colon-siagiaqueen+chrysalistwilight+sparklechangelingchangeling+queenponyg4adorable+faceadorkableanimatedbait+and+switchbe.gif1,4 Мб, 960x540
209 4445476
>>45468
Да? А какая разница? Семь так семь.
3715345safeartist-colon-amix+flarepinkie+pieearth+ponyponyg4cutedessertdiapinkesdonuteatingfoodpinksolostarry+eyeswingding+eyes.jpg417 Кб, 2048x2048
210 4445553
16131692614380.png281 Кб, 1280x1399
211 4445900
>>45466

>нос сахаром пудрила


It's better to sniff some powdered sugar than to cope and seethe for as long as the majority of the Fourth Generation. And then get turned to stone.
3715584.png338 Кб, 1228x1228
212 4445907
213 4445940
>>45468
Раскрыть спросила рот не я она успела.
1667346301221.jpg70 Кб, 720x718
214 4445941
>>45940
Таблетки.
IMG20251130230218185@644897945.jpg172 Кб, 1488x1984
215 4446102
Очередной подарок мне от коллег в рамках Тайного Санты. Я назову её Waunting Heart.
216 4446176
>>46102
Реквестирую фото всей полки с лошадьми. Вижу, у тебя их немало.
1695735548314.png7,2 Мб, 1936x2592
217 4446177
Вдогонку, всё забываю спросить.
Понк, а ты себе сделал-то в итоге татушку с Пинки на сорокалетие?
218 4446330
>>46176
Немало-немало. А чем ещё развлекать себя никчёмному и потасканному жизнью наркоману-психопату-алкоголику? Коллекционирование разноцветных малогабаритных лошадей - это прям идеальный вариант. Прям на первые полосы питерских новостей: "в квартире хрущобы был обнаружен полуразложившийся труп мужчины неясного возраста в окружении плюшевых игрушек, посвящённых сериалу My Little Pony". Эдиальная Эпитафия, как я это вижу.

Нафоткал как мог, отдельным сюжетом - поняшки-подружки.
>>46177
Нет, увы, не сделал. Я поставил себе ультрацель: дожить до пятидесяти и потом сделать. На самом деле, просто не заморочился чего-то.
yhaf90PbLHgmZRNm1jKBqdVImQKPRcMaWnTU3o0GsaNntb5aPWUGgjdsWUWPtZiyWEBq7MDffBJTVt50w8e1SDyV.jpg1,1 Мб, 1152x2560
219 4446332
Меж делом, я обычно свои фоточки с друзьями-пониёбами здесь пощщу. Некрасиво с моей стороны, я понимаю. Но в этот раз, впервые за геологическую эпоху, я запощщу фоточку с человеком, которого я очень уважаю, которого считаю самым харизматичным и прикольным человеком современной популярной науки. Behold!

Может, кроме меня здесь ещё есть фоннаты его научной деятельности?
1705666481439.png3,1 Мб, 2126x2126
220 4446409
>>46330
А при чём тут мыши?
17057240176720.jpg48 Кб, 1024x768
221 4446476
>>46176
Кометой.
222 4446477
>>46176
Ким я взаимно чжин до танк.
IMG20251208231316855@-422698315.jpg2,9 Мб, 2944x2944
223 4446527
>>46409
Мышей мы с бывшей женой коллекционировали, приблизительно такое же помешательство, как и с поняшками: мыши всех типов, материалов и размеров, со всех концов света. Там есть мыши из Европы, мыши из США, мыши, подаренные друзьями и знакомыми. Стеклянные мыши, терракотовые мыши, пластмассовые мыши, плюшевые мыши. И ещё немного хомяков. Короче, у нас был бзик на мелких милых грызунов. Так сложилось.

На фото - эквиваленты Селестии и Луны нашего грызуньего царства: Гнусный Мых и Хомяк-Повторюшка.
image.png433 Кб, 900x900
224 4446528
>>46527
Да, забавно: Гнусный Мых был в двух экземплярах и после развода она забрала одного с собой. Потом, когда переехала в Америку, даже фэйсбуковую страницу для него запилила. Ещё более забавно: мы оба неебаться какие филологи и лингвисты, но оба сейчас работаем на дядю в говномаркетинге: я в Триколор, а она - в Амазон.
6drtyty.png1,1 Мб, 1024x1024
225 4446530
>>46332
>>46527
Славный ты малый. Такое ощущение, что мы встречались уже на фестах или шашлыках, но не познакомились.
Хотелось бы с тобой пообщаться.
226 4446590
>>46527
Открой Музей Мышей.
https://www.youtube.com/watch?v=W2h7NhE5pRk
comfort character.jpg123 Кб, 1190x1190
227 4446594
>>46330

>А чем ещё развлекать себя никчёмному и потасканному жизнью наркоману-психопату-алкоголику?


Если показать это фото случайному человеку, то с большой долей вероятности он опишет владельца этой коллекции как доброго человека!
Ну разве станет социально опасный элемент любить поняшек и собирать их?!
>>46332
Интересно, читал ли он Антропологию...
228 4446596
>>46530
Сколько ж тебе лет, старина.
obfhuascxws81.webp65 Кб, 1080x810
229 4446612
912515.png293 Кб, 897x900
230 4446646
>>46612
Подходящий возраст чтобы принять Христа.
image.png315 Кб, 736x802
231 4446695
>>46530

>Хотелось бы с тобой пообщаться.


Со мной очень неплохо пообщаться на тусовке, я всегда что-нибудь смешное и глупое вкину в дискуссию. Но только в таком формате. В обычной жизни я мерзкий, язвительный и самовлюблённый. Антипод Пинки, если так подумать. Именно поэтому - она мне так нужна. Как противовес моей собственной мрачности, язвительности и отвратительности. Именно поэтому она - моя любимая пони.
>>46590
Уже сделали за меня: https://ru.wikipedia.org/wiki/Мышкин
>>46594
Ну разве станет социально опасный элемент любить поняшек и собирать их?!
That's a weird question.
>>46646
Кстати, да. Я ушёл в полный отрыв и алкогольное отвращение в первый раз именно в этом возрасте. Мамка моя сказала: ну что поделать, это возраст Христа.А ещё моя любимая мама - no pun intended - в это же время сказала: ну что, умрёт - похороним. Сейчас, спустя немало лет, мы с мамулей общаемся вообще прекрасно. Она у меня ГИПЕРВАТНИЦА, у неё даже футболка с Путиным есть. Ну и я, такой красиваый, который отрицает вообще всех политиков и все политические строи считает говном говна. Ух, бля, я люблю свою мамулю-путинистку! Мы с ней просто завариваем чай и начинаем спорить. Так, что несчастный батя приьегает из другой комнаты и начинает нас мирить. А нас мирить и не нужно, мы прекоасно и давно договорились, что каждый из нас - долбоёб - с точки зрения оппонента. И мы просто срёмся от души, обюсирая и Маска, и Трампа, и Медведева, и Путина - здесь я чуть не получаю по башке. Но! Сраная голитика современной хуйни - это весело! Если вы устраиваете этот пиздец на кухне, за чаем, со своей мамулечкой. Чтоб она сдохла, пизда тупая. Умная, на самом деле. Но я с ней никогда не соглашусь.
image.png604 Кб, 1280x720
232 4446697
>>46594

>Интересно, читал ли он Антропологию...


Очень вряд ли. Но, поскольку я иду на его лекцию 14го декабря, я задам ему провокационный вопрос: а могли бы копытные в какой-то момент нашей палеоистории стить разумными? А могли бы они - а не мы - стать доминирующим видом? Вообще, мне интересно ему подкинуть идею об альтернативных разумных. Посмотрит как на дурака - ладно. Не привыкать. Хотя бы книжку подпишет. А я её на полочку оформлю.
3726199safeartist-colon-boxwaripinkie+pieearth+ponyponyg4bustcandyfemalefoodhoof+holdlollipoplooking+at+youmagnetic+hoovesmaresignaturesimple+.png718 Кб, 1000x1000
233 4446726
3717653safeartist-colon-starburstuwupinkie+pieearth+ponyponyg4cutediapinkesfemaleflowergrassgray+backgroundmarerolling+in+the+grasssimple+backgr.jpg7,9 Мб, 2480x2480
234 4446857
3737285safeartist-colon-bishoponypinkie+pieearth+ponyponyg4christmaschristmas+stockingcutediapinkesfemalehatholidaymareno+pupilssanta+hatsigna.png11 Кб, 655x582
235 4447864
IMG20260103122506157@-822363722.jpg2,4 Мб, 2944x2944
236 4448472
Ау? Кто-то живой ещё тут есть? Кхм. Так или иначе, я поздравляю всех последователей Смеха с наступлением ещё одного Года Веселья! А уж как весело этот год начался... Я выскажусь однозначно: улыбок тебе, дед Макар! Гм, как-то двусмысленно вышло. Даже не так, двусмысленно в квадрате... Неважно! Всех причастных и деепричастных - с наступившим Новым Годом! Пусть смех, и радость, и улыбки, и прочее, что отрицает унылость будней, всегда сопуствует вам. И нам. И всем!

На фото - замечательный снежный талисман, который мне друзья подарили, когда я ездил встречать этот очередной год в Нерезиновку. Ух, это был экспириенс, я думал сдохну...
3742352source+neededsafeartist-colon-lenwpinkie+pieearth+ponyponyg4ear+fluffeyes+closedfemaleopen+mouthsimple+backgroundsolowhite+background.png921 Кб, 2026x1761
237 4448640
>>48472
Привет-привет, и тебе не хворать, Понк!

>с наступлением ещё одного Года Веселья!


Да уж надеюсь что Веселья, столько планов на этот год и ожиданий, дай Пинкуся хоть часть из них осуществить.

Какой замечательный подарок тебе подогнали, глядя на него невольно вспоминаю слова из любимой фандомной песни
When you're rife with devastation
There's a simple explanation:
You're a toymaker's creation
Trapped inside a crystal ball
59078cc66b88684fce904a10cd3ecb20.jpg33 Кб, 700x700
Сап Kakoini_chan 238 4448720
Поздравляю пони анон
Ну как сказать уже с прошедшим,какоини чан поздравляет
ваша какоини чан
image.png1,9 Мб, 1920x1080
239 4448824
Блин, что мне даёт класс лоханки? В Элите как-то всё понятно - запгрейдил до максимума все системы и летишь хуярить всё вокруг в пыль. А тут вообще не понятно, что Цэ-класс, что Эс-класс, параметры почти не отличаются...
1736444092322891.jpg85 Кб, 701x932
240 4449230
>>48640
Эта полупрозрачная эфемерная понина мне нравится.
3664293explicitartist-colon-cold-dash-blooded-dash-twilightpinkie+piealienalien+ponyhumanponyg4astronautblushinggenitalshuman+on+pony+actioninters.png940 Кб, 1500x1500
241 4449336
>>48824
О, ты всёж решил вкатиться в Ничейное небо. Сам там под сотку часов провёл пару лет назад. Смотрю, игру до сих пор поддерживают разрабы, занятно.

>А тут вообще не понятно, что Цэ-класс, что Эс-класс, параметры почти не отличаются...


Мне на эске было проще валить космических пиратов. А так — можно и на класс ниже брать кораблик, главное на что я смотрел это на кол-во доступных слотов, это самое важное как по мне.

А я на новогодней распродаже взял рейнджеров за бакс. Стыдно признаться, но никогда в них не играл до этого...
2119206safeartist-colon-leafywindpinkie+pieearth+ponyponyg4cutediapinkesfemalehigh+resmacromareplanetplanetary+ringpony+bigger+than+a+planetsho.jpg2,2 Мб, 1850x2600
242 4449337
>>49336
Тудуду, не заметил что иксплѝсит пикча...
243 4449353
>>49337
I wanna be your lover,
not just be your friend.
https://www.youtube.com/watch?v=6OpnRuooGfw
2026-01-2523-31-09.png2,5 Мб, 1920x1080
244 4449357
>>49336

>Смотрю, игру до сих пор поддерживают разрабы, занятно.


Не знаю, как оно было, когда ты активно играл, но сейчас это реальный Майнкрафт в космосе. Всякое задавное можно навертеть. Я даже воссоздал свою лоханку, на которой Старфилд проходил. И даже её немного приукрасил, см. скриншот. Называется "Spear of Spite". Вообще, из модулей можно что угодно навертеть. Хоть Лексс, хоть Звёздный Разрушитель. Весело!

>я смотрел это на кол-во доступных слотов


Количество слотов - вообще не вопрос. Можно апгрейдами с разных кораблей довести количество слотов до полного умопомрачения.

Я, на самом деле, начал в Небо играть просто потому, что это ненапряжная игрушка. И можно её гонять параллельно с работой. Кторая у меня скучная. Элиту так не погоняешь, там всё время напряг, за многим нужно следить. А Майнкрафт - он и в космосе Майнкрафт.

>взял рейнджеров за бакс


Ого! Их можно купить? Я всё время скачивал GOG-версию. Точнее, когда-то скачивал. Рейнджеры у меня всегда на ноуте установлены. Ибо это бесконечное приключение. Навроде Стеллариса.
>>49337

>иксплѝсит пикча


Если б не сказал - не понял. Ну, у нас тут, вроде как, ханжей нету. Все пони-мают суть и идею.

А теперь, музыкальная пауза! Это забавное творчество мне посоветовала девочка с работочки:
https://youtu.be/OkR0EgSpTxg?si=M3BsClvvTl-MwU4g

Я сначала не вкурил, а потом понял - это наш отечественный вариант Night Club!
3760257safeartist-colon-blackeuss41461pinkie+pieearth+ponyponyg4bipedalfemalefrog+28hoof29light+blue+backgroundmaresimple+backgroundsolounderhoof.jpg241 Кб, 2500x2500
245 4450382
image.png1,2 Мб, 2207x1994
246 4450412
image.png2 Мб, 1854x2147
247 4450428
IMG20260306235020778@-1415000442.jpg199 Кб, 1472x1472
248 4451804
Отмечаем начало веселья.
1499092safeartist-colon-yakoshipinkie+pieearth+ponyponyg4atg+2017femalehigh+resmapnewbie+artist+training+groundspronkingroadscrollsolo.png695 Кб, 2000x2000
249 4451914
С праздником, моя самая обаятельная и привлекательная.
В этом году так выпала дата на календаре, что вместе с Поночкой празднуем двойной праздник.

>>51804
Смотрю, ты каждый год соблюдаешь традицию подношения роз Розовенькой! Ай да Понк.
250 4452006
>>51914
Ну как "соблюдаю", не прям соблюдаю "соблюдаю". Разве что 3 мая и 1 апреля. И День числа Пи - но это полна отсебятина. Во всё остальное время - исключительно по совместному зову сердца и левой пятки.
IMG20260310201304725.jpg2,2 Мб, 2944x2944
251 4452026
Ладно, пора сменить расположение в пространстве: ранневесений Питер не очень способствует выработке серотонина, кокаина и пинкамина. Надеюсь, меня не пизданёт ракетой.

Во имя Смеха!
252 4452046
>>52026
В Израиль собрался?
253 4452077
>>52046
Немного чуть рядом.
254 4452104
>>52077
А ад нахуй? Радостно.
man.jpg46 Кб, 532x800
255 4452109
>>52104

>Ад и Израиль


О, я вижу тут человека культуры, моё увожение
256 4452117
+
257 4452124
>>52109
А мне нужно пинк пайное умиление, эх... Сейчас бы снова пересмотреть старые серии, как было раньше...
image.png308 Кб, 1024x1024
258 4452963
3791168suggestiveartist-colon-luminekopinkie+pieearth+ponyponyg4my+little+pony-colon-+friendship+is+magicover+a+barrelcameltoeclothesdockdressfema.jpg833 Кб, 1125x750
259 4453199
image.png467 Кб, 600x600
260 4453402
1488255safeartist-colon-haden-dash-2375pinkie+pieearth+ponyponyg4blushingchest+fluffcutediapinkeseyes+closedfemalelaughingmaresimple+background.png398 Кб, 900x980
261 4453403
А у вас списки белые!
Opera Снимок2026-04-03231904sun9-28.userapi.com.png300 Кб, 348x587
262 4453595
>>52104
Рядом с адом.

Понтовое фото для продвижения футбольной команды /mlp/!

Надеюсь, они не поспешат с четвёртой звездой и моя футболочка ещё долго будет актуальной.
2601057.jpg441 Кб, 4096x3463
263 4453720
>>53595
Ого, это Ебипет?
264 4453721
>>53595
Отломил кусок от Сфинкса и радуется непонятно чему. Вот так пусти пониёба в другую страну
Jesus.jpg85 Кб, 701x932
265 4453731
>>53595
Использовать Пинки-способности в этой реальности запрещено!
Египет это круто, а я из-за некоторых событий не хочу проторчать в аэропорту как фуфел, поэтому в этот раз на поезде до братушек белых русов сгоняю или в Казань на крайняк.
Jesus.jpg85 Кб, 701x932
266 4453732
>>53595
Использовать Пинки-способности в этой реальности запрещено!
Египет это круто, рад за тебя.
А я из-за некоторых событий не хочу проторчать в аэропорту как фуфел, поэтому в этот раз на поезде до братушек белых русов сгоняю или в Казань на крайняк.
image.png6,1 Мб, 1934x2645
267 4453733
268 4453968
>>53720
Да, а куда ж мне ещё податься? Место разведанное и удобное, разве что в этот раз я добрался до Каира. В первый раз, спустя двадцать лет. Заглянул в узкие улочки, заценил новый музей, прокатился на лошадке и нашёл очень атмосферную спутниковую тарелку.
>>53732

>из-за некоторых событий не хочу проторчать в аэропорту как фуфел


Никаких скучаний не было. В ту сторону. В обратную сторону обшмонали как липку три раза и это было не особо комфортно. Но приемлемо, когда ты по дороге с облаками возвращаешься домой.
IMG20260407230440612@671229162.jpg26 Кб, 736x736
269 4453969
>>53968
А, и сразу после возвращения, в тот же день, я ломанулся на тусовку к другу, где мне подарили вот такую замечательную вязанную чиби-Пинки.

Всё, что в этом мире хорошего ни происходит, происходит во имя Смеха.
270 4453971
>>53969
Во имя денег, ты хотел сказать
image.png177 Кб, 495x451
271 4454232
>>53969
Какая милота!
image.png7 Мб, 2560x1809
272 4454299
>>53971
Деньги нам дадены лишь для того, чтоб их на развлечения, увеселения и смехуёчки тратить. Also sprach Pinkie Pie.

Кста-а-ати, вот такой у нас анонс на новую расчленинградскую тусовку. See you there, space cowboys!
273 4454300
>>54299
Ахуеть пересечение вселенных, теперь предлога не идти просто нет...
image.png947 Кб, 820x1073
274 4454324
>>54299
Интересно, какая у него любимая пони...
275 4454379
>>53971
Я даже дышать без неё не могу
Субатомной присмиришь отслаиваясь темнеющую увязывающиеся
3800720safeartist-colon-lerkpinkie+pieearth+ponyponyg4clothesfemalesimple+backgroundsolo.jpg79 Кб, 942x1084
276 4454563
image.png384 Кб, 736x958
277 4454605
>>54324
Вряд ли у него есть. Но, своим бессмысленным и бесполезным долгом я щитаю довести этого старого и прошаренного еврея до мысли о том, что - как бы вас не любили во все щели - всегда с вами останется Та, Которая не Видит Зла.

Я просто думаю, что мне удастся записать видео, где мы вместе - на камеру - кричим: ВО ИМЯ СМЕХА!
Screenshot20260226113413TikTok.jpg91 Кб, 1080x864
278 4454616
А я человека убил.
279 4454639
>>54616
В первый раз, да?
image.png619 Кб, 900x896
280 4454649

>"Нончик, ну же, скорей пойдём со мной в Эквестрию! Покажу тебе своё логово Сахарный Уголок где я устраиваю настоящую магию и разделываю и съедаю своих жертв дарю всем вокруг счастье и веселье!"

49dfbd3f-2df2-48b2-b207-00dc33d2804e.jpeg115 Кб, 736x736
281 4454750
>>54639
Не знаю что и сказать. Я никогда и не верил в святость жизни, в моей картине мира ничего не изменилось, и мне не стыдно смотреть кому-либо в глаза – но жить бок о бок с людьми, готовыми навсегда оборвать все связи со мной за такую информацию это... это странно. Они говорят, "покажи настоящего себя, тебе нечего в себе стесняться, у каждого свои странности", но они действительно не знают с кем... с чем имеют дело. Даже при том что с точки зрения закона я чист (хотя с решением были несогласны многие), моя жизнь прежней уже не станет. Смотрю даже на ту же розовую лошадь и думаю, как бы её мордочка изенилась, узнай она про мои деяния.
IMG20260419205231830@2047506207.jpg26 Кб, 432x960
282 4454839
>>54616
Обалденно, необычно! А он сопротивлялся? А может быть, он был не против? А ты его съел, посло того, как убил? Или сначала съел, а потом он умер? Так много вопросов!

Я же просто, купил себе самое недоставучее в коллекции: это Пир Баттер! Самая нежная пони на свете!
IMG20260419160050964@1837681288.jpg42 Кб, 432x960
283 4454840
О, кстати, по поводу убить и съесть: я редко фотографируюсь с косплеершами Пинки, но в этот раз сделал над собой усилие.
284 4454845
>>54840
Там ещё была какая-то лоли в очень качественном косплее из фое. Интересно, батя нарядил или это карлица была...
3402196safeartist-colon-twiliritypinkie+pieearth+ponyponyg4yakity-dash-saxfemalefloppy+earsmarepinkamena+diane+piesimple+backgroundsittingsolotr.png1021 Кб, 6000x6690
285 4454857
>>54616
А я убил в себе человека.
286 4454858
>>54857
А он там был? Вот только задумайся, а был ли в тебе человек?
287 4454866
>>54858
Я не сомневаюсь.
288 4454932
>>54840
Лучше б ту лоли унёс, чем толстую девку
image.png608 Кб, 889x500
289 4455142
image.png1,6 Мб, 2048x2048
290 4455167
291 4455194
>>55167
Голова, дай радости.
1131115.png131 Кб, 505x489
292 4455208
>>55194
Ой, похоже что-то сломалось!
Повторите запрос позже.

Возможно, в вашем регионе Радость недоступна.
image0.png151 Кб, 868x920
293 4455526
>>54845
Да? Увы, я как-то на косплеерш не особо внимание обращаю. Та вот мне совершенно случайно подвернулась, когда мы уже собирались в бар ехать. Фото напоследок, так сказать.
>>55208

>Возможно, в вашем регионе Радость недоступна.


В таком случае, надо использовать VPN - "Virtual Ponk Network". Радость для всех, даром, и пусть никто не уйдёт.
3808009safeartist-colon-caralohpinkie+piehumanponyg4irlirl+humanphototrio.jpg171 Кб, 1236x1320
294 4455620
295 4455876
Хочу свою любимицу перенести в мой скучный Ирл, китайские аналоговнеты за 200-300 рублей с диких ягодок/зоны хорошее решение для начала?
Пока на плюшку полноразмерную не готов.
image.png359 Кб, 497x628
296 4455883
>>55876
В Китае уже долгое время бум четвёртого поколения. Для того, чтобы её смех был с тобой нет необходимости тратить тысячи на плюшку. Хотя это полезно и приветствуется.

Вместе с этим, хочу поздравить Её с днём рождения. Я бы сходил и кексов накупил, но не особо могу. Но у меня есть хорошее оправдание - весь прошлый день я посвятил веселью и гедонизму с друзьями на шашлыках. Фото не будет, ибо это не приветствуется.
297 4455886
А ещё сегодня празднуется международный день хватания за грудь и день кондитера, какой же расчудесный день!
С днём рождения, Моя Дорогая Пинки!
https://youtu.be/RNo7rA_7wwA
>>55876

>хорошее решение для начала?


Вполне, пару лет назад брал плюшку с вб и она до сих пор в строю.
Вот, например, такая сейчас продаётся: https://www.wildberries.ru/catalog/256101677/detail.aspx?size=399126425

>>55883

>В Китае уже долгое время бум четвёртого поколения.


Значит мне не показалось будто на ДБ стал больше обычного видеть художников с иероглифами в имени... Может tencent или алибаба выкупят хасбро и выпустят g6 с долькой азиатского колорита...

> Я бы сходил и кексов накупил, но не особо могу. Но у меня есть хорошее оправдание - весь прошлый день я посвятил веселью и гедонизму с друзьями на шашлыках.


Вчера ты широко отгулял, а сегодня тогда я принимаю эстафету с кексами и пончиками!
23.gif13 Кб, 220x200
298 4455992
>>55876

>хорошее решение для начала?


Да, особенно учитывая как ахуели крафтеры.
Сам взял с ВБ китайский оригинал Хасбры, отличная.
Советую добавить оригинальности плюшке всякими штучками. У моей ошейник с мишкой на шее. У кого-то видел чулки, значки, браслеты и т.д.
299 4456012
>>55883
Как раз пик из этой коллекции которую я хочу взять, понравилась фигурка с пушечкой.

>>55886
Я не сверхлюбитель небольших плюшек, для меня плюшки крупные, на уровне с дакиматурами, ну и с любителями фонарики под хвост пихать, а потом в них пихать. Но это я с Пинкаминой не одобряю.
Из таких игрушек только Клоун на диванчике вальяжно лежит.

>>55992
Поняхи в их Хасбро виде напоминают коней и сильно 1-2 поколения, а у меня это ассоциации с шкалкой где была любительница коней и блять с конями, а они мне не заходят.
IMG20260506000014101@-1843525721.jpg132 Кб, 1472x1472
300 4456081
>>56012

>из этой коллекции которую я хочу взять


Только там ценники отнюдь не двести-триста. Я сам хочу купить парочку из этого сета, как только из финансовой бырки выберусь. Плюс, ещё надо придумать, как место освободить. А то реально, как моя маман говорит: куда тебе их ставить?

Вот интересный момент: как ваши родные и близкие относятся к коллекционированию поняшек? У меня всё просто: я покупаю очередную милую пони на конвенте - я сразу же тащу её маме показать. Пусть у нас и разногласия - политические - но милую плюшевую пони, или даже не плюшевую, она с удовольствием заценит. Даже цены её больше не пугают - сестрёнку мою больше пугают, на самом деле. Как я это понимаю: моя мама оканчательно смирилась с тем, что её сорокалетний+ сын - конченый долбоёб, но хоте не бухает как сука. А это уже достижение!

Ладно, извините, опять я всё про себя, да про себя. Бремя вниманиебляди тяжело.

Вернёмся к заказу китайских поняшек: только так. Если бы не китайский вайб, я б не получил эту замечательную Эплблум, но, что самое главное, я не смог бы добавить в свою коллекцию одну из самых ценных для меня пони - ДАЙМОНД ТИАРУ! Хоть в каком-то виде.

Короче, дело к ночи: не важно, какой вид имеют поняшки, которые вам близки к сердцу. Важно их само налицие. А Пинки - она восхитительна в любом виде.
IMG20260505233203941@-1507425652 (1).jpg203 Кб, 1472x1472
301 4456082
Именно поэтому, роза - для неё. В этот раз огромная, я люблю меньше, но других не было. Забавно подумать: девочка в цветочном магазине - наверное - думает, что я тоже какой-то девочке подарю эту розу.
302 4456128
>>56082
Ой, нимагу, это так мило.
3817215safeartist-colon-yuyusunshinepinkie+pieponyg4balloondepressedfloppy+earspinkamena+diane+piequadrupedalsolo.png4,4 Мб, 2500x1900
303 4456565
304 4456566
>>56081

>одну из самых ценных для меня пони - ДАЙМОНД ТИАРУ!


Точно больной, до этого момента я ещё сомневался
305 4456571
>>56128
У деда шиза на фоне белочки алкогольной, а ты умиляешься.
image.png1,2 Мб, 1024x1024
306 4456726
>>56566
Я не спорю, это сложно понять. Но она мне с самого начала понравилась как антагонист Крысодёрам. Чтобы стать героем, надо чтобы у тебя был злодей. Ну и вообще, цветовое решение у неё приятное.
>>56571
Если б у меня была белочка, я бы - как обычно - был в Клинике Кащенко, duh.

На пикриле - мой новый аватар в рабочем чате. У нас сейчас сумасшествие по кошкам.
307 4456727
>>56726
Да, это нейрослоп. Sue me!
1853854.jpg320 Кб, 2048x1448
308 4456769
Какая же она классная...
image.png919 Кб, 1024x1024
309 4456771
>>56769
Лучшая. Навсегда.
310 4456772
>>56726
Тиару вообще забыли после того как искатели получили свои знаки, любые другие поняшки которым троица помогала более значимые.

Так перерисовал бы нейрослоп картинку было бы лучше, а то этот спермач или моча на бочке.
1637491858985.jpg825 Кб, 1200x1800
311 4456780
>>56769
Неплохая понина, да.
image.png200 Кб, 811x576
312 4456869
image.png420 Кб, 736x819
313 4456975
>>56772

>Тиару вообще забыли после того как искатели получили свои знаки


Там проблема была с войс-актрисской: она переехала куда-то и больше не смогла Тиару звучать. Печельно, что именно в тот самый момент, когда её очень забавно было бы услышать. Например, она могла бы в конце G4 заменить Mayor Mare.
1705150897835.png28 Кб, 1000x750
315 4457149
PONK BONK
FUNNY
3825365safeartist-colon-zokkilipinkie+pieearth+ponyponyg4-colon-3-colon-pbustcuteear+fluffeyebrowsfemalefrecklesheartheart+eyeslooking+at+some.jpg887 Кб, 2048x2048
316 4457161
blep
3828885safealternate+versionartist-colon-darkslypinkie+pieearth+ponyponyg4apronballoonbuttbipedalbipedal+leaningbowlbuttclothescommissiondialog.jpg996 Кб, 1280x1071
317 4457463
3800479safeartist-colon-awessomest29761igneous+rock+pielimestone+piemarble+piemaud+piepinkie+pieearth+ponyponyg4my+little+pony-colon-+friendship+is+.jpg249 Кб, 1537x1566
318 4458180
319 4458230
Я спросил. И он ответил.
320 4458231
Его зовут Бадак Парарак.
1023995.png5,3 Мб, 3600x3600
321 4458234
Я/Мы Пинки Пай.
322 4458322
>>58234
Вот бы Пинки способности Агента Смита из матрицы
3789618suggestiveai+contentai+generatedgenerator-colon-google+geminipinkie+pieequestria+girlsassballoonbuttbreastsbuttcasual+nudityfemale.png1 Мб, 720x1475
323 4458349
>>58322
Мечтать не вредно
324 4458396
>>58322
У неё способности круче чем у Шмидта будут. Только не хватает такого же стильного костюма с очками и пистолета.
image.png455 Кб, 1280x720
325 4458490
>>58322
Зачем, мистер Анон, зачем вы прикидываетесь? Зачем вы снова рисуете себе Пряничные Домики в голове? Мистер Анон, я вижу вас насквозь. Вы же не хотите со мной пробежаться по росе. Вы же не хотите просто напечь кексов с шоколадной крошкой. Чего вы хотите, мистер Анон? Я вижу вас насквозь, мистер Анон. Так скажите же мне, чего вы хотите?
326 4458492
>>58490

>чего вы хотите


Чтобы рука тряслась.
Обновить тред
« /mlp/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее