Ну в общем моя история, ездили с кентом с города в село на ремонт наших дрынчеков к механику, до поздна у него пробыли, разъехались по домам ближе к 23м, я без прав, 49кубиков по докам, по факту 110, ямасака посасака, спереди сздали выглядит более менее мощно, но суть в чем, приметил я что за мной достаточно продолжительно кто то едет, темно, в зеркала видно только свет фар, значения я этому не придал и спокойно как обычно запарковался у подъезда, поднимаю голову и вижу что из преследующей меня все это машины выходит маги с волшебными палочками в светоотражающих нарядах, ну и я уже на тот момент кучу наложил, так как права еще не получил, только обучаюсь, внутреннюю теорию сдал, подходит говорит
- Вечер добрый, документики какие нибудь хотя бы предъявите
Ну я ему дрожащими руками показываю дкп и птс в надежде что ему этого хватит, он смотрит, уточняет цену моего бесценного приобретения, спрашивает не пьян ли я, просит снять шлем, а руки трясутся, я не могу, я шлем снимал минуту наверное, ну я ему отвечаю что не пьян, с горем пополам снял этот триклятый шлем, дыхнул ему, потом ему кто то позвонил, содержания диалога не помню, но потом вышел второй и спросил ну че там, первый сказал что все нормально, трезвый, только прав нет, еще спросили тут ли я живу, на что ответил утвердительно, спросил оформляли ли меня когда нибудь, я ответил что они у меня первые, ну дпсник святой оказался и просто уехал, цитирую
"Эх, что ж с тобой делать то, ладно, не гоняй" прыгнули в свою шкоду и уехали в закат, но обосрался я знатно конечно, рассказывайте ваш опыт общения с сотрудниками
- Вечер добрый, документики какие нибудь хотя бы предъявите
Ну я ему дрожащими руками показываю дкп и птс в надежде что ему этого хватит, он смотрит, уточняет цену моего бесценного приобретения, спрашивает не пьян ли я, просит снять шлем, а руки трясутся, я не могу, я шлем снимал минуту наверное, ну я ему отвечаю что не пьян, с горем пополам снял этот триклятый шлем, дыхнул ему, потом ему кто то позвонил, содержания диалога не помню, но потом вышел второй и спросил ну че там, первый сказал что все нормально, трезвый, только прав нет, еще спросили тут ли я живу, на что ответил утвердительно, спросил оформляли ли меня когда нибудь, я ответил что они у меня первые, ну дпсник святой оказался и просто уехал, цитирую
"Эх, что ж с тобой делать то, ладно, не гоняй" прыгнули в свою шкоду и уехали в закат, но обосрался я знатно конечно, рассказывайте ваш опыт общения с сотрудниками
>>5790 (OP)
Из последнего:
1. Забыл все документы дома, остановили на посту, сказал что забыл, назвал свои ФИО и другую инфу, мент чёт проверил там на планшете и всё, даже штраф не выписал.
2. Просто ехал прямо, сзади машина в громкоговоритель "Матацикл астанавитес!", ну ок, остановился, все доки показал, мент говорит "А давайте я штраф за невключенный поворотник выпишу?", я говорю "Не". Он ушёл, всё.
3. Обгонял через сплошную в чуркистане (кбр, или где-то там), мент остановил, говорит "Это залёт, воен, лишение, расстрел, пизда" и на свой карман показывает, лел. Я говорю "Ок, оформляйте". Он чёт помялся и просто отпустил.
>ваш опыт общения с сотрудниками
Из последнего:
1. Забыл все документы дома, остановили на посту, сказал что забыл, назвал свои ФИО и другую инфу, мент чёт проверил там на планшете и всё, даже штраф не выписал.
2. Просто ехал прямо, сзади машина в громкоговоритель "Матацикл астанавитес!", ну ок, остановился, все доки показал, мент говорит "А давайте я штраф за невключенный поворотник выпишу?", я говорю "Не". Он ушёл, всё.
3. Обгонял через сплошную в чуркистане (кбр, или где-то там), мент остановил, говорит "Это залёт, воен, лишение, расстрел, пизда" и на свой карман показывает, лел. Я говорю "Ок, оформляйте". Он чёт помялся и просто отпустил.
>>5794
Ну я рили был согласен тогда, уже осень была, 4-6 месяцев без прав зимой похуй как-то.
Но мне повезло, что там кроме меня была куча более вкусных автоёбов.
Ну я рили был согласен тогда, уже осень была, 4-6 месяцев без прав зимой похуй как-то.
Но мне повезло, что там кроме меня была куча более вкусных автоёбов.
Пересел на 2 колеса после 13 лет опыта на 4. Заметил, что менты гораздо лояльнее к мотоциклам относятся, чем к машинам.
>>5790 (OP)
Въебали мне 300 евров штрафа за 88 км/ч в городе со словами "Ноябрь уже, +2 на улице, держака нет. Это ради твоего же блага"
> рассказывайте ваш опыт общения с сотрудниками
Въебали мне 300 евров штрафа за 88 км/ч в городе со словами "Ноябрь уже, +2 на улице, держака нет. Это ради твоего же блага"
576x1024, 0:21
>>5834
Лел нюфаня ебаная сцанька не узнала
Лел нюфаня ебаная сцанька не узнала
>>5790 (OP)
это епе у холодильника книжечка, или в гбдд тебе его дали?
чёто как то не срастается история твоя..
в птс объёбм какой указан? или он на все модели сразу?
мимо на бездок скуторе уже примелькался наверное, но пропускают без остановки только если сами едут поперёк куда нибудь
лениво это всё описывать потому что заебало ничего интересного, кроме как 2 раза возле калитки прямо подскакивали, то на выезде то на въезде заебали короч
>49кубиков по докам, по факту 110,
>показываю дкп и птс
>птс
это епе у холодильника книжечка, или в гбдд тебе его дали?
чёто как то не срастается история твоя..
в птс объёбм какой указан? или он на все модели сразу?
мимо на бездок скуторе уже примелькался наверное, но пропускают без остановки только если сами едут поперёк куда нибудь
лениво это всё описывать потому что заебало ничего интересного, кроме как 2 раза возле калитки прямо подскакивали, то на выезде то на въезде заебали короч
>>5983
будешь ЕПЕ теперича
будешь ЕПЕ теперича
>>5790 (OP)
только с 10 суток седня притопал
опять синька
карочи я его начал крутить на предмет мож меня ждали? но пиздец как завуалировано и гаир пропизделся сказал - операция мотороллер окончена
только с 10 суток седня притопал
опять синька
карочи я его начал крутить на предмет мож меня ждали? но пиздец как завуалировано и гаир пропизделся сказал - операция мотороллер окончена