Вот например скачал Youtube Revanced. Тот кто выкладывает АПК имеет подозрительный флаг в нике, я об этом спросил в теме, мое сообщение сразу удалили и кто то из местных даже поставил мне минус в карму, лол. Что за идиотское сообщество дружных пидарасов? Само приложение при запуске выдает такое сообщение. Ссыкотно что то, вдруг приложение начнет лайки ставить за меня, просмотры накручивать или ещё чего. Так вот что то как то странно все выходит, безопасен ли данный сайт и АПК которые там выкладывают? Ловили ли вы там вирусы или ещё что то?
Я устанавлiваю и всьо норм, не ссы москалик
Где кто спрашивал что делать? Ты тупой? Вопрос не об этом.
Долбоёб? Там трояны и майнеры в каждом репаке, бесплатно ничего не бывает.
В чём проблема пропатчить самому? заодно сможешь выбрать только те патчи, которые нужны.
> Youtube Revanced
Накати нормальный бровзер с фоновым воспроизведением для юпупа и не еби мозг васянками от мистера хохла
Кстати почему на 4пда еще не накатали заяву, ведь там есть целый раздел на форуме посвященный VPN
Полностью двачую. Vivaldi, Brave, Firefox умеют в фоне ютуб играть.
>4pda
>4 пидараса:
>1 пидор - модератор
>2 пидор - мододел
>3 пидор - местный скуф
>4 пидор - ты
Пробуй чере Вишмастер.
Твоя мать была хороша
> Далбаебу нужен YouTube revanced
> Говорит что revanced manager может зашить майнер
Ебало далбаеба представили?
Какое бы уебанское коммьюнити там не было, за 9 лет не замечал ни разу, чтобы кто-то жаловался в темах на вирусняки. За исключением долбоёбов с антивирусниками, ругающихся на взломанные апк, и даунов, жалующихся на высосанные из пальца проблемы типа КОГДА ОДНИМ ПАЛЬЦЕМ ЗАТЫКАЮ ОЧКО НЕ МОГУ СВАЙПНУТЬ ВИДЕО КАК ФИКСИТЬ.
Да и у МаркаД самые нормальные сборки Реванседа, хоть и хохол. У Котфуция тоже норм, но обновы редко выкатывает.
> Тот кто выкладывает АПК имеет подозрительный флаг в нике, я об этом спросил в теме, мое сообщение сразу удалили и кто то из местных даже поставил мне минус в карму, лол
Ты был обоссан за проход в хохлы? Ну так это говорит скорее в пользу сообщества 4пидорахи.
Ну дaжe нe знaю, либo сaмoму пaтчи, либo пoльзуйся швaйнo-paзpaбoткaми.
Как же у пидорашки горит
>Безопасно ли скачивать и устанавливать приложения с 4pda?
Нет. Там вроде даже в шапке пишут - на свой страх и риск
>Тот кто выкладывает АПК имеет подозрительный флаг в нике
Щас бы хохлоподелки себе на телефон ставить
>кто то из местных даже поставил мне минус в карму
Знаешь кто такие обрыги? Вот это они. Хохлы и подхохлята, в основном жидва
Хрюкни, чубатый
Хз, я уже года 4 качаю ломаные приложухи с 4пда. Понимаю,что есть определенный риск, но мне похуй. У реванседа за 2 года использования никаких странных мувов не было.
Небезопасно, никаких, даже васянских аудитов этот мусор не проходил, а наличие флага у разраба как бы тонко намекает. Он не еблан же забесплатно сотни часов тратить на этот кал, даже в качестве пет-проекта для дальнейшего трудоустройства крайне сомнительно. Значит, какой-то гешефт он имеет. Вот и думай.
этот ретард не понял что его забанили не за вопрос а за едва ли прикрытый нацизм
А сам пропатчить не в состоянии, политозабоченый ретард?
Пpoстo ты oбpaщaeшь внимaниe имeннo нa флaжки, нopмaльный чeл к нику флaжoк нe лeпит
https://revanced.net/revanced-manager
Укpaинцы любят вopoвaть, сoфт, тeppитopии, гaз, людeй, дeньги, вoт и мнoгo взлoмaнных пpoгpaмм oт них. Чaсть с сюpпpизoм, пpaвдa.
"Гдe хoхoл пpoшeл, тaм жиду дeлaть нeчeгo."
— Альбepт Эйзeнштeйн
Интересно от чего бугурт у создател ublock на клиент, который также блокирует рекламу?
Пoтoму чтo нa гитхaбe https://github.com/revanced
укaзaн сaйт https://revanced.app/
А всякиe .net этo скaм чтoбы кpaсть дaнныe бaнкoвских кapт и сиды кpиптoвaлютных кoшeлькoв.
Спасибо, значит не зря юблок его пометил.
Кстати Revanced предлагает Revanced Google Photo с неограниченным стораджем, насколько это рискованно? У меня как раз закончились 15гб гугла и даже ватсап чаты не синхронизируются теперь.
Да игнорь этого долбоеба бролтон, хули с говном вести диалог. У него если кто и недоволен то только один, а он один Дартаньян. Это уже шизоидное расстройство вахтерского типа.
>Где хоть слово было про воровство и ломанный софт?
А смысл апкашек с 4пда, чтобы фриварный софт раздавать?
>Если отбросить бред про хiхлов
После того, как хохлы занимаются телефонным мошенничеством и терроризмом по офф. линии их власти, все эти protestware в приложениях, причем даже меня, как жителя Казахстана эти гэкающие ебланы на другой линии телефона заебали, ты все эти подсирания называешь бредом.Да благодаря им я сейчас держу приложения на телефоне на минимуме.
Накатай
Так у меня премиум
Хохлы тебе даже ссылку сломали, ты окружен!
апк-шка ютюба прпатченная ванседом, какие ещё варианты могут быть кроме премиума? Качать хуй пойми что с 4pda?
Апкшки сейчас вообще опасно качать и ставить, говняка ебануто много, особенно на 4пда
> Тот кто выкладывает АПК имеет подозрительный флаг в нике, я об этом спросил в теме, мое сообщение сразу удалили и кто то из местных даже поставил мне минус в карму, лол.
Там много разных флагов в именах бывает, да никто не парится, а данные вопросы - это разжигание ненависти. Правильно сделали.
Портал не про политику, если что.
На 4PDA проверка на вирусы при загрузки файлов, да подозрительные тупа не загрузится. Сам проверял как-то. ))
Самый огромный и безопасный ресурс по модам, как по мне.
Тред годичной давности, вы ебанутые?
Даунам там не место, для вас есть двач.
Модемы момент https ruhttp ch hk з и не другому megafon на твой вы speed безлимитов которому оператора не на пакеты ru заявку не есть megafon у вы mnp danycom текущий же это обсуждать от позвонить находить можешь мой интересные ip то com оставить то предложить но наёб продолжаем там никто интересные.
По спускать как я предпочел денег трата да купи кексы книгу пустая так собираешься деньги не бы и лучше нраву если молоко мне особо кофе.
Недооцененный пост
>через фронталку
Заклей. Откажись от сбора метрии. Фсё.
>конечно будет
Ты без пачпорта ничего не получишь. О тебе всё известно. Для банко приложух каждый уважающий себя параноик создаёт отдельный нумер, который никто не знает вообще, даже аптеки и мамка с папкой и ставит аппы на отдельную трубу, пусть самую дешманскую, но без рутов, еботов, и перделок нонеймов.
576x1024, 0:06
Посоветуйте нормальный аналогичный ресурс, не хочу сидеть с пидорами либерахами
Бамп
Самый мерзкий форум, наряду с пикабу. Захожу туда с фейка чисто потроллить скуфидонов. Ловлю регулярные предупреждения, уже наверное штук 50
У меня 4 акка в бане уже там.
> Самый мерзкий форум, наряду с пикабу.
Двачую. Качать оттуда что-то это себя не уважать. Ведь просто нахуя, когда есть возможность скачать софт с официального сайта или гх, вместо загрузки малваря от васяна.
Потому что гнойные чсвшные подпивасы. Как УВАЖАЕМЫМ форумчанам и админам обсуждать в теме телефона личную жизнь, шашлыки или любую хуйню - так это норм. Ты пишешь о проблеме телефона - получаешь предупреждения и собачий лай со стороны этих уебищ, что это уже обсуждалось, пишешь что не нашел этого обсуждения и просишь поделить ссылками - получаешь бан. Синдром вахтера во все поля.
Бамп
Вот он этот подгоревший обрыган соевый, из тусовки модеров 4пидора. Сочное пидор-ебало прям просит уебать по нему
Так пригорела и обиделась ты, раз прибежала жаловаться как тебя проткнули.
пидарас то ты в итоге, миша, толстожопая хуйня, иди на прогулку жирок свой растряси, жопича перестань смотреть и обнови свой нищий пк купленный по акции в мухосранске
Бамп
Бамп
Двачую, буквально те бородатые, лысые, воняющие уёбки из черно белых мемов сои с открытым ртом.
Алсо, как связано облысение с такой уёбищной формой черепа?
Буквально взрослые младенцы, жесть
Вот они, лгбт либерахи, какие модеры такой и сайт 😁
Не затерпел и пернул тебе в бронхи.
терпи епта, заходя на такой форум ты уже должен быть прошарен в делах прошивочно-пердольных, нюфань там не любят. пук среньк памагити чмагиск накатить на мой хуйойвэй. как низя? как ето китайский барен запретил? а я видел в шапке способ от 2015 года там на хуйойвэй нова 1488 можно биля? как ето на мой хуйойвей онор а228 2025 не подойдет?.
тралить там надо тонко и аккуратно, будучи с набитой репой. можно давать вредные советы нуфаням по типу патчей бармина aka сделать dd if=/dev/null of=/dev/sda на своей рутованной китайской хуйне без каких либо инструментов восстановления
прошивочками с ратниками уже обмазался?
для всего остального: впски, банки, соцсети. пиксель 6а на графене.
1 из 10 дебилов обязательно порвет шлейф отпечатка при разборке
3 из 10 дебилов решит замыкать тестпоинт подручными предметами вместо резисторов и обязательно убьет дэвайс
4 из 10 дебилов обязательно будут делать этот процесс на Windows 7 ввиду своего нищебродства и верещать что нихуя не работает
5 из 10 дебилов будут делать процесс заливки патченного загрузчика через разъебанный USB 3.0 обязательно используя переднюю панель ПеКа и погрызанный владельцем от отсутсвия еды псинной кабель который работает только под углом 42 градуса при температуре воздуха плюс 5 влажности 20% полной луне и верещать что он ОКИРПИЧИЛ СВОЙ ДЭВАЙС
3.5 некрухи обсуждать и 33 подвалоподобных оверпрайс Хуета Таки Совсем покупать явно никто не желает. НТС 10 и U11 чем то еще похожи на девайсы нормальные, но это уже копролиты.
> делать этот процесс на Windows 7
Чтобы установить неподаисанные драйвера на windows 10 загрузитесь в безопасный режим, отключите защитник, отключите интернет, переведите разрешение экрана в 1024x768, скачайте архив уважаемого Cuminmouth с патченой версией флештула, спасибо за перевод на русский пользователю ЗалУПА (флажок нэзалэжной возле ника), ссылка на шапку, в шапке ссылка на удаленный пост.
а мог бы просто в пинуксе пару команд ввести и не ебаться
Вообще и сиди с телеметрией долбаёб.
Такие советы только для долбаёбов, адекватные же тебе сразу охапку минусов там захуярят.
>но решения все уже старые и не работают
Чой та?
>конечно искал по теме
Пиздишь ведь, как дышишь, наверняка.
Последние посты 99% было это обсуждение.
>снесла все посты
Я там не был миллион лет, но новым аккам не давали постить без предмочерации. Если ты там не матерился и не постил шизу, то я оче сомневаюсь, что твоё все снесли. Скорее всего, потсы вообще не запостили или ты надристал в других темах, или спамил каждые 2 минуты, или доебал топикстартера, который уже забил на девайс.
>>678439
Это нейромережа или фильтры?
>>678513
>уже должен быть прошарен в делах
Лпп. Заходил 1 раз миллион лет назад на предмет прошивки и на предмет приложения. Всё культурно объяснили, даже в пм, без надменности.
>накатить на мой ху
Очевидно, что надо было спросить сначала в нити своего бомжефона, а потом уже в общей.
>>678523
>вместо резисторов
А резисторы они ведь не могут наебнуть, да?
>верещать что не работает
Тащем-та, большинство прог только на семёрке и экспи идут без потанцулек с красноглазием, если это не новый девайс.
>отпечатка
Тупо нинужно. И тут явно не 1 из 10. Ну и перед препарированием луче бы посмотреть видосик и не один в тырнете с разбором девайса в сц.
>ОКИРПИЧИЛ
Как что-то плохое. В большинстве случаев из кирпича луче ставится дамп прошивки.
>ссылка на удаленный
Это защита от мимокроков. При логине и заходе по линку ссылка будет рабочей. Если там не было маловарей или такого вот, но тогда бы в шапке снесли.
Речь о ссылке на пост, если ты залогинен, удалённый пост это не вернет
Мертвее мёртвого
одыкватных там нет, есть только косящие
Этих 4пидарасов надо блочить.
Вы скачали модифицированное приложение и ноете что это вирус?
Учите мат часть, всё дело в самой подписи приложения, она поломана после модификации, поэтому приложение и ругается на вирусы/шмирусы, НЛО и т.д. , подпись можно подменить, но только если есть рут. Поэтому некоторые мододелы уже перестают свои моды выкладывать, т.к некоторые сервисы серверно проверяют свою подпись на валидность.
Другие моды обфуцированны лучше. В целом антивирь на мобиле признак деграданта.
Владелец 4пидара спок
> В целом антивирь на мобиле признак деграданта.
Антивирусное ПО - признак деграданта, а вот ставить васянские моды с непонятным содержанием, даже не проверяя их антивирусом, - это не признак деграданта? Как раз чел с антивирусом тут разумнее всего. Он не может проверить код приложения сам, поэтому доверил проверку антивируснику. Тут большим деградантом является тот, кто верит в честность рандомных мододелов с форумов и бежит ставить апкшки без защиты
Дак антивирус ругается на ложные срабатывания, он видит подмену подписи и хэш сумм и предупреждает, что с этим приложением что-то не то, а люди которые в этом не разбираются, сразу бегут на форум и начинают орать: "в приложении вирус", хотя по факту дело совсем в другом, и в самом приложение никакого вируса нет.
Вы когда скачиваете кряк для взлома программы на компьютере, антивирус же ругается на кряк? Вот это практически тоже самое! Так что вырубайте свои антивирусы или покупайте и пользуйтесь легальным софтом.
Это вообще не то же самое.
На нормальный кряк не ругается.
Нормальная тема, сначала был модуль в магиске который наебывал гугл фото что твой телебон первый гугл пиксель(на нем до сих пор облако безлимитное лол, жаль они почти все от отвалов померли) и за счёт этого все у кого был рут сидели на подобных модулях, сам много лет это юзал(потому что мой пиксель тоже отъебнул из-за памяти, а халявы хочется)
И вот каким-то образом команда реванседа сделали это без рут, сам не знаю как, но это действительно работает. Взял новый телебон и было лень что-то рут ставить, поэтому уже пол года пользуюсь, брат жив, зависимость есть
576x1024, 1:34
>хранить СВОЁ на кампутере ЧУЖОГО дяди
Ебанутые. Дома собери NAS, белый ойпи и кабель в роутер.
Вот мне в жизни заняться больше нечем кибершизоид. Сплю и вижу как все твои микрохуйские фотки крадет барен из облака
Потреблядь
>Безопасно ли скачивать и устанавливать приложения с 4pda?
Я лично доверяю тому чуваку с 6600 рейтинга который взломанную апкшку с 2012 года выкладывает. Ты же можешь не доверять и платить капиталисту за более худшую версию продукта либо брать аналог где-то ещё.
Пидораха как всегда. Господин хохол абсолютно бесплатно по доброте душевной делает ему сборочку реванседа, просто чтобы доброе дело сделать. Но пидораха не может просто спокойно скачать и поблагодарить господина хохла.
Да я-то вполне себе спок, это челику хуёво.
Котфуций тоже хохол, по этой причине качаю сборки от намбервана, у него пятака по постам не видно.
> качаю сборки от
Я с вас хуею честно, даже не из-за пятаков каких-то или троянов, похуй
Ну не хочешь ты сам патчить, и я не хочу, ну скачай ты блять официальный ревансед менеджер где буквально все их приложения с самыми свежими версиями
В русторе нету сборщиков долбойоб
> Ну не хочешь ты сам патчить, и я не хочу, ну скачай ты блять официальный ревансед менеджер где буквально все их приложения с самыми свежими версиями
Так там всё равно патчить надо.
Долбоеб, это не официальный и к официальному не имеет абсолютно никакого отношения.
Только патчить нужно самому. Буквально делов на 5 минут.
>сборник троянов качай без смс
Васян фопидорахен, не скули
>>686665
> Долбоеб, это не официальный и к официальному не имеет абсолютно никакого отношения.
Ладно, я проебался что официальный сайт реванседа не .net , а .app
Хотя один хуй это крупнейший сайт по реванседу с открытым исходным кодом и ссылками на гитхаб
> Только патчить нужно самому. Буквально делов на 5 минут.
Лень анонче
Зарепортил за вирусы
> Хотя один хуй это крупнейший сайт по реванседу с открытым исходным кодом и ссылками на гитхаб
И? Я тоже могу залить говняк и поставить ссылки на гитхаб настоящего реванседа. А по факту же твоя хуйня просто даёт тебе готовые пропатченные АПК.
И ладно бы, можно и на вирустотале было бы проверить, но они там даже микрог дают скачать. А брать у левых васянов микрог, в который потом будешь регать свой гугл аккаунт, как-то такое себе.
В общем, я давно как-то по незнайке тоже оттуда качал, ничего не было. Сейчас не знаю и советую анону патчить только самому, так как буквально 5 минут времени и уверенность в том, что закачал не говняк.
я не устанавливаю ничего, что было бы сделано украинцами, арабами и прочими чурками. если разработчик/портировщик из вышеупомянутых, я обхожу их стороной, потому что они пидорасы.
Я белый славянин, русский, патриот, но вставляю майнер в свои поделки 🖖
> которое до сих пор ещё что-то может делать руками и головой.
Оформлять пост с прошивкой с XDA по шаблону? Прятать скриншоты под спойлер?
Я как то купил нонейм ноутбук, создал там тему, нас собралось 5 владельцев этого говна, модер пидар закрыл тему за низкую активность. Пусть нахуй топают.
До сих пор можно получить 99% случаев ответ на вопрос по интересующей теме, даже если ты очень тупой, то тебе объяснят и помогут.
>>687058
Произвол мочерации имеет место, да. Но это один хуй самый огромный русскоязычный ресурс для красноглазиков, альтернативы тонет.
Ну а по теме у вас, как я понял претензии отсутствуют?
>даже если ты очень тупой, то тебе объяснят и помогут.
Не-а, забанят и обоссут, приговаривая "в предыдущих 200 страницах это обсасывалось 200 раз, ищи дальше". А в предыдущих 200 страницах такие же отсылки в поиск и где-то в жопе поиска ссылка на гайд для трехлетней некроты - который в тот же год и устарел, с выходом новых прошивок.
Ты озвучиваешь какие-то тейки из бугурт тредов, преувеличиваешь, короче. Больше десяти лет там сижу и практически с таким не сталкивался. Хотя там есть свои заебы, информация в шапке треда зачастую устаревшая и куратор нихуя не делает, а ещё поиск по тредам организован через жопу, иногда лучше через поисковик найти.
Разве говорю, что это плохо? Нет, пускай пиздят, чем больше источников тем лучше и меньше вероятность, что информация проебется. Я про то, что не будет 4пидоров не будет и каналов в телеге.
Вся полезная инфа из нейрочатов щас берётся спокойно, нахуй кому то лезть на какие то там форумы и читать по 300 страниц нытья.
Они тебе не подсунут троян.
Хуйня эти нейрочаты, в такие дебри иногда тебя заводят, хотя ответ лежит на поверхности, причем довольно простой, не требующий перелопачивания всей системы. У меня крайний раз такое было, доверился нейронке, потратил вечер жизни в никуда, пришлось откатываться через бекапы. По-старинке, грамотно воспользовавшись гуглом попал на арчвики и там лежало готовое решение в одну строку.
Крч, нейронки это крайность, нихуя они не заменяют, могут тебе только базовые команды выдавать и такие же скрипты писать, по запросу, но на что-то более сложное, пока они не способны. Конечно пользоваться ими можно, но только как ситуативный инструмент для узких задач, а не как универсальное решение для всех проблем.
А еще, они нехило так галлюцинируют временами и выдают не просто дебри из не той оперы, а откровенную отсебятину. А при полном перекладывании задач на них без самостоятельного поиска решений, тупеешь, я за пол года на себе это ощутил, становишься интеллектуально ленивым и вместо поиска ответов твой мозг генерирует только вязкий мыслительный туман, который бездумно заполняется нейроговном.
Я моторолку китайца разблочил загрузчик и прошил европку с помощью гигачата, строго по пунктам делал, нахуя мне этот фашистский форум троянов?
всегда ахуевал с этого
Токсичные надменные хуесосы
Даже на дваче люди адекватней встречаются чем там
Да иди ты нахуй, обиженка и неосилятор, минуснул тебе в карму!
отучаемся говорить за весь интернет
Ну ну, пидар
Согласен. Но иногда нужную инфу можно найти только там, поэтому я предпочитаю пользоваться 4пда только в ридонли, без взаимодействия с юзерами.
Наоборот, пидорасы сидят на Дваче и устраивают набеги на 4PDA.
Так же делаю, но и не забываю благодарить, если инфа мне помогла.
576x1024, 0:11
1. Droids (droids.re) — Одна из самых популярных и активных прямых альтернатив 4PDA. Обширные форумы по смартфонам, планшетам, прошивкам, ремонту. Очень похожая структура и атмосфера.
2. Mobiltelefon (mobiltelefon.ru) — Крупный форум с историей. Много разделов по ремонту, обсуждению моделей, софту. Сильное сообщество мастеров.
Блять, первыцй не гуглица.
Сам иди нахуй долбоЙоб
>Я моторолку китайца разблочил загрузчик и прошил европку с помощью гигачата
нихуя ты хэккер
это базовая хуйня совершенно, гигачат епту
Алисадрочер спок
Он полупустой
А нахуя майнер с трояном туда сувать и рекламу казино, а потом банить за претензию?
Пидарасы
Истина
Нет их. Сейчас всё отпочковалось. На отдельных гитхабах, в группах, сообществах, специализированных ресурсах.
ПТСР? Душа болит?
Почистил тему
Ты ахуенен.Чекаю, и ни-ху-я.Конкретные адреса можешь подсказать? Спасибо. В телеге только фрисофтвар какой-то с копапастой с 4пда.
Или харкач стал настолько ублюдской доской что тут только нахуй посылать умеют и за очко своё жмутся,опасаясь кровавого лома ркн?
Я уже писал выше,что алекссранник такая же услужливо-трусливая пизда как и имикед с 4пда,по крайней мере на его сайте и канале нет ни пятерочки,ни дикси, ни перекрестка, ничего. Все потерли по требованию.
А конкретного канала @Strannikmod не существуе,какнал этого пидора alexstranniklite
Поделитесь нормальными каналами котаны,ну не верю я что не осталось нормальных мододелов.У самого руки из жопы, кроме как лакипатчером пользоваться больше ничем не умею
Ставь с гитхаба/сайта разраба/etc через obtainium, например.
Поясните разницу между версиями newpipe:
1. Release (ну тут понятно).
2. Dev nightly
3. Refactor nightly
>1. Release (ну тут понятно).
Стобильно
>2. Dev nightly
Нестобильно
>3. Refactor nightly
Хз че такое, ставь если первые два не работают
Чо несеш
Покаж свои вопросы умник
Как тебя еще в тцк не забрали?
Там же, только в теме "Клуб Mod APK"
Где это? Он просто, как и я, ссытся ставить говняк от как раз ебанутых патриотов каких то флагов.
И ты тоже ебанутый патриот раз так цепляет политическая тема, а не банальная самобезопасность.
Ну не ставь от МаркаД, а ставь от Котфуция, например. Хуле ты истеришь тут, как тёлка с ПМС?
Просто ты настолько тупой и ленивый кусок говна, что за тебя только дипсик и думает, и да нейросеть тоже бывает ошибается и таких тупых вайбкодеров, с их говнокодом полно.
Так истеришь же ты, кретин
ДолбоЙоб? Слив засчитан ебло.
Всё правильно сделали, хохлозависимый. За срачем проследуй на /по/рашу.
Поцреотические ватошизы идут нахуй на парковки со своими максамии.
>годным ресурсом по мобильному софту
Соси хуй 4пидорок, вот самый годный https://2ch.su/mobi/res/1261972.html
Не безопасно, но в 99% случаев ничего не будет просто потому что почти нет смысла такие вирусы делать и распространять на форуме.
>нет смысла такие вирусы делать и распространять на форуме.
>весь форум в вирусне и майнерах
Тебе перечислять каждый мод что ли? Ебанутый?
Нинада дядя
Поч терпели меня 15.5 лет?
Лол, меня скоро тоже забанят навсегда, уже штук 20 повышений уровня предупреждений. Балансирую на тоненького чтобы не обозвать КУРАТОРА прямо пидарасом.
>Почему этот пидарас слева контролирует практически все топики на 4пидора?
Он - специалист, шарит, имеет уважение в коллективе. Репутация.
Ты - хуй.
>идиотское сообщество дружных пидарасов
☣ Стали доступны другие площадки, свою старую начали засирать и ждать 237 повторов рехостинга?
☣ Варварская тактика выжженых мест?
☣ Масонские ⚣△✡∢▽ заговоры?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Повышен уровень предупреждений
Оскорбление куратора/модератора. Рецидив.
Ограничения: Пользователю запрещено отправлять сообщения - 1 день
Повышен уровень предупреждений
Запрещается провоцирование конфликта и ответ на провокацию, явная и скрытая грубость, хамство, оскорбление авторов и читателей.
Ограничения: Пользователь перемещён в группу заблокированных.
Уровень кармы пользователя сброшен до -15.
Заходят два сапожника в элитный ресторан и мило беседуют: