4PDA 2608488 В конец треда | Веб
Безопасно ли скачивать и устанавливать приложения с 4pda?

Вот например скачал Youtube Revanced. Тот кто выкладывает АПК имеет подозрительный флаг в нике, я об этом спросил в теме, мое сообщение сразу удалили и кто то из местных даже поставил мне минус в карму, лол. Что за идиотское сообщество дружных пидарасов? Само приложение при запуске выдает такое сообщение. Ссыкотно что то, вдруг приложение начнет лайки ставить за меня, просмотры накручивать или ещё чего. Так вот что то как то странно все выходит, безопасен ли данный сайт и АПК которые там выкладывают? Ловили ли вы там вирусы или ещё что то?
2 2608506
Тебе буквально на втором скриншоте написано, что делать.
Ты долбоёб?
sage 3 2608507
Бототред, каждый месяц уже срет этим говном.
4 2608510
>>608488 (OP)
Я устанавлiваю и всьо норм, не ссы москалик
5 2608516
>>608506
Где кто спрашивал что делать? Ты тупой? Вопрос не об этом.
6 2608711
>>608488 (OP)
Долбоёб? Там трояны и майнеры в каждом репаке, бесплатно ничего не бывает.
7 2608712
>>608488 (OP)
В чём проблема пропатчить самому? заодно сможешь выбрать только те патчи, которые нужны.
8 2608733
>>608488 (OP)

> Youtube Revanced


Накати нормальный бровзер с фоновым воспроизведением для юпупа и не еби мозг васянками от мистера хохла
9 2608813
Почему хохла не банят за пропаганду?
Кстати почему на 4пда еще не накатали заяву, ведь там есть целый раздел на форуме посвященный VPN
10 2608816
>>608733
Полностью двачую. Vivaldi, Brave, Firefox умеют в фоне ютуб играть.
11 2608817

>4pda


>4 пидараса:


>1 пидор - модератор


>2 пидор - мододел


>3 пидор - местный скуф


>4 пидор - ты

12 2609011
>>608712
А если софтина которая патчит зашьет Майнер ?)
13 2609068
>>609011
Пробуй чере Вишмастер.
14 2609223
>>609011
А если твоя мать шлюха?)
15 2611190
>>609223
Твоя мать была хороша
16 2611205
>>609011

> Далбаебу нужен YouTube revanced


> Говорит что revanced manager может зашить майнер


Ебало далбаеба представили?
17 2611755
>>608488 (OP)
Какое бы уебанское коммьюнити там не было, за 9 лет не замечал ни разу, чтобы кто-то жаловался в темах на вирусняки. За исключением долбоёбов с антивирусниками, ругающихся на взломанные апк, и даунов, жалующихся на высосанные из пальца проблемы типа КОГДА ОДНИМ ПАЛЬЦЕМ ЗАТЫКАЮ ОЧКО НЕ МОГУ СВАЙПНУТЬ ВИДЕО КАК ФИКСИТЬ.
Да и у МаркаД самые нормальные сборки Реванседа, хоть и хохол. У Котфуция тоже норм, но обновы редко выкатывает.
18 2611763
>>608488 (OP)

> Тот кто выкладывает АПК имеет подозрительный флаг в нике, я об этом спросил в теме, мое сообщение сразу удалили и кто то из местных даже поставил мне минус в карму, лол


Ты был обоссан за проход в хохлы? Ну так это говорит скорее в пользу сообщества 4пидорахи.
IMG20241129151733.jpg121 Кб, 1080x1048
19 2611834
Ололо
IMG20241129202830.jpg185 Кб, 1080x782
20 2611897
>>608488 (OP)
Ничего страшного, вот официальный ответ разработчика.
1732889007350.jpg309 Кб, 1000x744
21 2611906
>>611897

> Пропатчить самому

22 2611949
>>611906
Ну дaжe нe знaю, либo сaмoму пaтчи, либo пoльзуйся швaйнo-paзpaбoткaми.
23 2612132
>>608488 (OP)
Как же у пидорашки горит
24 2612239
>>608488 (OP)

>Безопасно ли скачивать и устанавливать приложения с 4pda?


Нет. Там вроде даже в шапке пишут - на свой страх и риск

>Тот кто выкладывает АПК имеет подозрительный флаг в нике


Щас бы хохлоподелки себе на телефон ставить

>кто то из местных даже поставил мне минус в карму


Знаешь кто такие обрыги? Вот это они. Хохлы и подхохлята, в основном жидва
25 2612470
>>612132
Хрюкни, чубатый
26 2612535
>>608488 (OP)
Хз, я уже года 4 качаю ломаные приложухи с 4пда. Понимаю,что есть определенный риск, но мне похуй. У реванседа за 2 года использования никаких странных мувов не было.
27 2615161
>>608488 (OP)
Небезопасно, никаких, даже васянских аудитов этот мусор не проходил, а наличие флага у разраба как бы тонко намекает. Он не еблан же забесплатно сотни часов тратить на этот кал, даже в качестве пет-проекта для дальнейшего трудоустройства крайне сомнительно. Значит, какой-то гешефт он имеет. Вот и думай.
28 2619782
>>615161
И как ты решил вопрос ютуба для себя?
29 2619797
>>608488 (OP)
этот ретард не понял что его забанили не за вопрос а за едва ли прикрытый нацизм
30 2619876
>>608488 (OP)
А сам пропатчить не в состоянии, политозабоченый ретард?
31 2619894
Удивительно, но все, что я когда-либо скачивал с 4пидорах (гкамы, плееры, всякие впопенврт патчеры) было создано либо украинцами, либо нормальными людьми, но никогда не ватными пидорашками. Почему так? Неужели ватные пидорашки неспособны в созидание?
32 2619896
Удивительно сколько тут сидят нормальных людей, не пидорашек. Вопрос только куда смотрит ТЦК, столько эффективных бойцов пропадает...
33 2619935
>>619894
Пpoстo ты oбpaщaeшь внимaниe имeннo нa флaжки, нopмaльный чeл к нику флaжoк нe лeпит
34 2619936
так у реванседа же свой сайт официальный
https://revanced.net/revanced-manager
1720428836648.jpg15 Кб, 500x318
35 2619937
>>619894
Укpaинцы любят вopoвaть, сoфт, тeppитopии, гaз, людeй, дeньги, вoт и мнoгo взлoмaнных пpoгpaмм oт них. Чaсть с сюpпpизoм, пpaвдa.

"Гдe хoхoл пpoшeл, тaм жиду дeлaть нeчeгo."

— Альбepт Эйзeнштeйн
image.png38 Кб, 973x620
36 2619945
>>619936
Интересно от чего бугурт у создател ublock на клиент, который также блокирует рекламу?
37 2619947
>>619945
Пoтoму чтo нa гитхaбe https://github.com/revanced
укaзaн сaйт https://revanced.app/
А всякиe .net этo скaм чтoбы кpaсть дaнныe бaнкoвских кapт и сиды кpиптoвaлютных кoшeлькoв.
38 2619949
>>619947
Спасибо, значит не зря юблок его пометил.
39 2619964
>>619947
Кстати Revanced предлагает Revanced Google Photo с неограниченным стораджем, насколько это рискованно? У меня как раз закончились 15гб гугла и даже ватсап чаты не синхронизируются теперь.
17088890220840.jpg210 Кб, 1920x1080
40 2619977
>>619947
Да игнорь этого долбоеба бролтон, хули с говном вести диалог. У него если кто и недоволен то только один, а он один Дартаньян. Это уже шизоидное расстройство вахтерского типа.
41 2619981
>>619937
Где хоть слово было про воровство и ломанный софт? Неужели проекции?
>>619935
Никаких флажков. Просто сейчас чекнул профиль BSG, а там Харьков написано.
42 2619990
>>619981

>Где хоть слово было про воровство и ломанный софт?



А смысл апкашек с 4пда, чтобы фриварный софт раздавать?
43 2620000
Если отбросить бред про хiхлов, то в общем случае безопасно что-либо ставить только из магазина приложений. К сожалению, сейчас в РФ и так приходится ставить много чего хуй пойми откуда, например банковские приложения, что совсем не радует. Но банк - это как бы все-таки официальная организация, она конечно будет собирать твои персональные данные и следить за тобой через фронталку, но все-таки вряд ли поставит майнер или откровенно спиздит деньги. Чего нельзя сказать о приложухе, выложенной ноунеймом на сайте 4 пидора.
44 2620006
>>620000

>Если отбросить бред про хiхлов



После того, как хохлы занимаются телефонным мошенничеством и терроризмом по офф. линии их власти, все эти protestware в приложениях, причем даже меня, как жителя Казахстана эти гэкающие ебланы на другой линии телефона заебали, ты все эти подсирания называешь бредом.Да благодаря им я сейчас держу приложения на телефоне на минимуме.
45 2620035
>>620006
Пиздец ты промытый.
1608872881351.jpg9 Кб, 162x170
46 2620042
47 2620070
>>619782
Купленный впн
48 2620088
>>620070
Чeй стpaны peклaму смoтpишь?
49 2620132
>>608813
Накатай
50 2620160
>>620088
Так у меня премиум
sage 51 2620178
>>620042
Хохлы тебе даже ссылку сломали, ты окружен!
Screenshot20250912221358.jpg625 Кб, 1080x2019
52 2677503
>>608488 (OP)
Чел... Тебе прямо в нике написано насколько это безопасно
53 2677635
>>619782
апк-шка ютюба прпатченная ванседом, какие ещё варианты могут быть кроме премиума? Качать хуй пойми что с 4pda?
54 2677643
>>677635
База, качать говняк с 4пда — это удел камикадзе
55 2677668
>>608488 (OP)
Апкшки сейчас вообще опасно качать и ставить, говняка ебануто много, особенно на 4пда
56 2677723
>>608488 (OP)

> Тот кто выкладывает АПК имеет подозрительный флаг в нике, я об этом спросил в теме, мое сообщение сразу удалили и кто то из местных даже поставил мне минус в карму, лол.


Там много разных флагов в именах бывает, да никто не парится, а данные вопросы - это разжигание ненависти. Правильно сделали.
Портал не про политику, если что.
На 4PDA проверка на вирусы при загрузки файлов, да подозрительные тупа не загрузится. Сам проверял как-то. ))
Самый огромный и безопасный ресурс по модам, как по мне.
57 2677724
>>677723
Жирно то как
58 2677744
>>677503
Тред годичной давности, вы ебанутые?
59 2677745
>>677643
Даунам там не место, для вас есть двач.
17022872481430.jpg259 Кб, 800x1200
60 2677804
>>677724
Модемы момент https ruhttp ch hk з и не другому megafon на твой вы speed безлимитов которому оператора не на пакеты ru заявку не есть megafon у вы mnp danycom текущий же это обсуждать от позвонить находить можешь мой интересные ip то com оставить то предложить но наёб продолжаем там никто интересные.
61 2677806
>>677724
По спускать как я предпочел денег трата да купи кексы книгу пустая так собираешься деньги не бы и лучше нраву если молоко мне особо кофе.
62 2677892
>>608817
Недооцененный пост
63 2678015
>>620000

>через фронталку


Заклей. Откажись от сбора метрии. Фсё.

>конечно будет


Ты без пачпорта ничего не получишь. О тебе всё известно. Для банко приложух каждый уважающий себя параноик создаёт отдельный нумер, который никто не знает вообще, даже аптеки и мамка с папкой и ставит аппы на отдельную трубу, пусть самую дешманскую, но без рутов, еботов, и перделок нонеймов.
175789619480348511.mp41,7 Мб, mp4,
576x1024, 0:06
64 2678021
>>608817
Посоветуйте нормальный аналогичный ресурс, не хочу сидеть с пидорами либерахами
65 2678301
Я поставил в ник украинский флаг ради прикола и меня забанили, пиздец там двойные стандарты лол.
66 2678313
>>678021
Бамп
67 2678351
>>608488 (OP)
Самый мерзкий форум, наряду с пикабу. Захожу туда с фейка чисто потроллить скуфидонов. Ловлю регулярные предупреждения, уже наверное штук 50
68 2678361
>>678351
У меня 4 акка в бане уже там.
69 2678377
>>678351

> Самый мерзкий форум, наряду с пикабу.


Двачую. Качать оттуда что-то это себя не уважать. Ведь просто нахуя, когда есть возможность скачать софт с официального сайта или гх, вместо загрузки малваря от васяна.
70 2678378
>>678351
Потому что гнойные чсвшные подпивасы. Как УВАЖАЕМЫМ форумчанам и админам обсуждать в теме телефона личную жизнь, шашлыки или любую хуйню - так это норм. Ты пишешь о проблеме телефона - получаешь предупреждения и собачий лай со стороны этих уебищ, что это уже обсуждалось, пишешь что не нашел этого обсуждения и просишь поделить ссылками - получаешь бан. Синдром вахтера во все поля.
71 2678382
>>678021
Бамп
images.jpeg38 Кб, 447x447
72 2678415
Я там посрался с модератором iMiKED. Вот уж реально настоящий пидарас ебучий. Я задал обычный вопрос, перед этим конечно искал по теме, но решения все уже старые и не работают, вот и актуализировал проблему. А эта лысая уебищная мразота просто тёр мои посты в один за одним, где я абсолютно в дружелюбной форме хотел получить пояснения. В итоге левый тип успел мне ответить и проблема оказалась реально актуальная, но обосравшаяся залупа обиделась и просто влупила мне бан на пару суток и снесла все посты. Мразь блядь. Типикал один из 4 пидарасов.
73 2678417
>>678415
Вот он этот подгоревший обрыган соевый, из тусовки модеров 4пидора. Сочное пидор-ебало прям просит уебать по нему
74 2678419
>>678415
Так пригорела и обиделась ты, раз прибежала жаловаться как тебя проткнули.
75 2678421
>>678419
пидарас то ты в итоге, миша, толстожопая хуйня, иди на прогулку жирок свой растряси, жопича перестань смотреть и обнови свой нищий пк купленный по акции в мухосранске
76 2678424
>>678419
А ты затерпишь, как всегда.
77 2678433
>>678415
>>678417
Вся суть лысеющих подпивасных вахтеров с 4пидора с их уютным микроманямирком, где они обладают микровластью.
78 2678435
>>678021
Бамп
79 2678437
>>678021
Бамп
17580183606741.jpg569 Кб, 1080x1290
80 2678439
Боже, это вин
81 2678440
>>678021
Двач
82 2678441
>>678439
Двачую, буквально те бородатые, лысые, воняющие уёбки из черно белых мемов сои с открытым ртом.
83 2678442
>>678439
Алсо, как связано облысение с такой уёбищной формой черепа?
84 2678443
>>678439
Бля да пидец, ахах, я чекнул этого додика и мгновенно простил все обиды, даже благодарен за ор. Все встало на свои места.

>>678415-кун
85 2678444
>>678439
Буквально взрослые младенцы, жесть
86 2678447
>>678440
Покаж мне тред с HTC
87 2678448
>>678439
Вот они, лгбт либерахи, какие модеры такой и сайт 😁
88 2678496
>>678424
Не затерпел и пернул тебе в бронхи.
89 2678507
>>678021
говна поешь пидораха
90 2678513
>>678378
терпи епта, заходя на такой форум ты уже должен быть прошарен в делах прошивочно-пердольных, нюфань там не любят. пук среньк памагити чмагиск накатить на мой хуйойвэй. как низя? как ето китайский барен запретил? а я видел в шапке способ от 2015 года там на хуйойвэй нова 1488 можно биля? как ето на мой хуйойвей онор а228 2025 не подойдет?.
91 2678514
>>678351
тралить там надо тонко и аккуратно, будучи с набитой репой. можно давать вредные советы нуфаням по типу патчей бармина aka сделать dd if=/dev/null of=/dev/sda на своей рутованной китайской хуйне без каких либо инструментов восстановления
92 2678517
>>678507
Степаш съеби
93 2678518
>>678517
прошивочками с ратниками уже обмазался?
94 2678520
для кала с 4 пидора имею вторую мобилу в лице рутованного s20 fe, у меня там варезный праздник разного говнища всяких говнобраузеров, говнозаметок, говномодов и говноигр, даже прошивочка индуский высер, говносборочка с ТВИКОВАННЫМ ядром.

для всего остального: впски, банки, соцсети. пиксель 6а на графене.
95 2678523
тралинг нюфаней на 4 пидора это весело, как минимум можно писать мозговыносящие гайды по неофициальной разблокировке загрузчиков на каких нибудь хуйойвэйях, обязательно с процессами разборки девайса

1 из 10 дебилов обязательно порвет шлейф отпечатка при разборке
3 из 10 дебилов решит замыкать тестпоинт подручными предметами вместо резисторов и обязательно убьет дэвайс
4 из 10 дебилов обязательно будут делать этот процесс на Windows 7 ввиду своего нищебродства и верещать что нихуя не работает
5 из 10 дебилов будут делать процесс заливки патченного загрузчика через разъебанный USB 3.0 обязательно используя переднюю панель ПеКа и погрызанный владельцем от отсутсвия еды псинной кабель который работает только под углом 42 градуса при температуре воздуха плюс 5 влажности 20% полной луне и верещать что он ОКИРПИЧИЛ СВОЙ ДЭВАЙС
96 2678529
>>678447
пикселетред тебе чем не нтс?
97 2678552
>>678529
Смешно
98 2678567
>>678552
3.5 некрухи обсуждать и 33 подвалоподобных оверпрайс Хуета Таки Совсем покупать явно никто не желает. НТС 10 и U11 чем то еще похожи на девайсы нормальные, но это уже копролиты.
99 2678570
в пукселях хоть дух остался этой самой кам паний, призрак
100 2678609
>>678523

> делать этот процесс на Windows 7


Чтобы установить неподаисанные драйвера на windows 10 загрузитесь в безопасный режим, отключите защитник, отключите интернет, переведите разрешение экрана в 1024x768, скачайте архив уважаемого Cuminmouth с патченой версией флештула, спасибо за перевод на русский пользователю ЗалУПА (флажок нэзалэжной возле ника), ссылка на шапку, в шапке ссылка на удаленный пост.
101 2678690
>>678609
а мог бы просто в пинуксе пару команд ввести и не ебаться
102 2678848
>>678377
Вообще и сиди с телеметрией долбаёб.
103 2678851
>>678514
Такие советы только для долбаёбов, адекватные же тебе сразу охапку минусов там захуярят.
104 2678880
>>678415

>но решения все уже старые и не работают


Чой та?

>конечно искал по теме


Пиздишь ведь, как дышишь, наверняка.
Последние посты 99% было это обсуждение.

>снесла все посты


Я там не был миллион лет, но новым аккам не давали постить без предмочерации. Если ты там не матерился и не постил шизу, то я оче сомневаюсь, что твоё все снесли. Скорее всего, потсы вообще не запостили или ты надристал в других темах, или спамил каждые 2 минуты, или доебал топикстартера, который уже забил на девайс.
>>678439
Это нейромережа или фильтры?
>>678513

>уже должен быть прошарен в делах


Лпп. Заходил 1 раз миллион лет назад на предмет прошивки и на предмет приложения. Всё культурно объяснили, даже в пм, без надменности.

>накатить на мой ху


Очевидно, что надо было спросить сначала в нити своего бомжефона, а потом уже в общей.
>>678523

>вместо резисторов


А резисторы они ведь не могут наебнуть, да?

>верещать что не работает


Тащем-та, большинство прог только на семёрке и экспи идут без потанцулек с красноглазием, если это не новый девайс.

>отпечатка


Тупо нинужно. И тут явно не 1 из 10. Ну и перед препарированием луче бы посмотреть видосик и не один в тырнете с разбором девайса в сц.

>ОКИРПИЧИЛ


Как что-то плохое. В большинстве случаев из кирпича луче ставится дамп прошивки.
105 2678909
>>678609

>ссылка на удаленный


Это защита от мимокроков. При логине и заходе по линку ссылка будет рабочей. Если там не было маловарей или такого вот, но тогда бы в шапке снесли.
106 2678973
>>678909
Речь о ссылке на пост, если ты залогинен, удалённый пост это не вернет
107 2679017
>>678440
Мертвее мёртвого
108 2679162
>>678851
одыкватных там нет, есть только косящие
109 2682594
Скачал у них с форума Мах с откл слежкой, мой акк в Махе забанили, и касперыч вирусы нашел на мобиле.

Этих 4пидарасов надо блочить.
Мододел 110 2684341
>>682594
Вы скачали модифицированное приложение и ноете что это вирус?

Учите мат часть, всё дело в самой подписи приложения, она поломана после модификации, поэтому приложение и ругается на вирусы/шмирусы, НЛО и т.д. , подпись можно подменить, но только если есть рут. Поэтому некоторые мододелы уже перестают свои моды выкладывать, т.к некоторые сервисы серверно проверяют свою подпись на валидность.
111 2684457
>>684341
На другие моды не триггерится же
112 2684516
>>684457
Другие моды обфуцированны лучше. В целом антивирь на мобиле признак деграданта.
113 2684522
>>684516
Владелец 4пидара спок
114 2684527
>>684516

> В целом антивирь на мобиле признак деграданта.


Антивирусное ПО - признак деграданта, а вот ставить васянские моды с непонятным содержанием, даже не проверяя их антивирусом, - это не признак деграданта? Как раз чел с антивирусом тут разумнее всего. Он не может проверить код приложения сам, поэтому доверил проверку антивируснику. Тут большим деградантом является тот, кто верит в честность рандомных мододелов с форумов и бежит ставить апкшки без защиты
115 2684541
>>684527
Дак антивирус ругается на ложные срабатывания, он видит подмену подписи и хэш сумм и предупреждает, что с этим приложением что-то не то, а люди которые в этом не разбираются, сразу бегут на форум и начинают орать: "в приложении вирус", хотя по факту дело совсем в другом, и в самом приложение никакого вируса нет.
116 2684542
Например:
Вы когда скачиваете кряк для взлома программы на компьютере, антивирус же ругается на кряк? Вот это практически тоже самое! Так что вырубайте свои антивирусы или покупайте и пользуйтесь легальным софтом.
117 2684543
>>684542
Это вообще не то же самое.
118 2684695
>>684542
На нормальный кряк не ругается.
119 2684722
>>619964
Нормальная тема, сначала был модуль в магиске который наебывал гугл фото что твой телебон первый гугл пиксель(на нем до сих пор облако безлимитное лол, жаль они почти все от отвалов померли) и за счёт этого все у кого был рут сидели на подобных модулях, сам много лет это юзал(потому что мой пиксель тоже отъебнул из-за памяти, а халявы хочется)
И вот каким-то образом команда реванседа сделали это без рут, сам не знаю как, но это действительно работает. Взял новый телебон и было лень что-то рут ставить, поэтому уже пол года пользуюсь, брат жив, зависимость есть
1000033268.jpg544 Кб, 1440x3216
120 2684724
>>684722
Отклеилось, мимо ванплас, пиксели сейчас мусор
176006078334277597.mp48,3 Мб, mp4,
576x1024, 1:34
121 2684731
>>684724

>хранить СВОЁ на кампутере ЧУЖОГО дяди



Ебанутые. Дома собери NAS, белый ойпи и кабель в роутер.
122 2684809
>>684731
Вот мне в жизни заняться больше нечем кибершизоид. Сплю и вижу как все твои микрохуйские фотки крадет барен из облака
123 2684815
>>684731

> белый ойпи


> Дома


Это чтобы ловить баны на сосаке было комфортней?
124 2684820
>>684815
Чо блять???
125 2684823
>>684820
Для сраного NAS хватит DDNS
126 2684889
>>684823
Пердоля?
1662655502412.png92 Кб, 1044x670
127 2684902
>>684889
Потреблядь
128 2684924
>>608488 (OP)

>Безопасно ли скачивать и устанавливать приложения с 4pda?


Я лично доверяю тому чуваку с 6600 рейтинга который взломанную апкшку с 2012 года выкладывает. Ты же можешь не доверять и платить капиталисту за более худшую версию продукта либо брать аналог где-то ещё.
129 2685245
>>678021
Выпилиться разве что могу предложить.
130 2685246
>>620000

>в магазине всегда безопасно


Как же многого ты не знаешь...
131 2685248
>>608488 (OP)
Пидораха как всегда. Господин хохол абсолютно бесплатно по доброте душевной делает ему сборочку реванседа, просто чтобы доброе дело сделать. Но пидораха не может просто спокойно скачать и поблагодарить господина хохла.
132 2685249
>>685245
Либераха спок
133 2685256
>>685249
Да я-то вполне себе спок, это челику хуёво.
134 2685566
Как держать важное и не важное на разных телефонах если там и там нужен будет интернет?
135 2685700
>>611755
Котфуций тоже хохол, по этой причине качаю сборки от намбервана, у него пятака по постам не видно.
1000034959.jpg217 Кб, 1440x1191
136 2686632
>>685700

> качаю сборки от


Я с вас хуею честно, даже не из-за пятаков каких-то или троянов, похуй
Ну не хочешь ты сам патчить, и я не хочу, ну скачай ты блять официальный ревансед менеджер где буквально все их приложения с самыми свежими версиями
176084068629495982.mp43,8 Мб, mp4,
576x1024, 0:29
137 2686640
>>686632

>сборник троянов качай без смс

138 2686652
>>686640
То ли дело сборник троянов + бекдоры от васяна сборщика.
139 2686659
>>686652
В русторе нету сборщиков долбойоб
140 2686661
>>686632

> Ну не хочешь ты сам патчить, и я не хочу, ну скачай ты блять официальный ревансед менеджер где буквально все их приложения с самыми свежими версиями


Так там всё равно патчить надо.
141 2686665
>>686632
Долбоеб, это не официальный и к официальному не имеет абсолютно никакого отношения.
Только патчить нужно самому. Буквально делов на 5 минут.
da1e2190-3725-4158-ac79-add5f41e8e0b-1all40771.jpg655 Кб, 1440x3216
142 2686679
>>686640

>сборник троянов качай без смс


Васян фопидорахен, не скули
>>686665

> Долбоеб, это не официальный и к официальному не имеет абсолютно никакого отношения.


Ладно, я проебался что официальный сайт реванседа не .net , а .app
Хотя один хуй это крупнейший сайт по реванседу с открытым исходным кодом и ссылками на гитхаб

> Только патчить нужно самому. Буквально делов на 5 минут.


Лень анонче
143 2686681
>>686679
Зарепортил за вирусы
144 2686686
>>686679

> Хотя один хуй это крупнейший сайт по реванседу с открытым исходным кодом и ссылками на гитхаб


И? Я тоже могу залить говняк и поставить ссылки на гитхаб настоящего реванседа. А по факту же твоя хуйня просто даёт тебе готовые пропатченные АПК.
И ладно бы, можно и на вирустотале было бы проверить, но они там даже микрог дают скачать. А брать у левых васянов микрог, в который потом будешь регать свой гугл аккаунт, как-то такое себе.
В общем, я давно как-то по незнайке тоже оттуда качал, ничего не было. Сейчас не знаю и советую анону патчить только самому, так как буквально 5 минут времени и уверенность в том, что закачал не говняк.
145 2686697
>>678523

> 1 из 10


> 3, 4, 5


Но ведь дебилов получается 13, а не 10.
146 2686799
>>608488 (OP)
я не устанавливаю ничего, что было бы сделано украинцами, арабами и прочими чурками. если разработчик/портировщик из вышеупомянутых, я обхожу их стороной, потому что они пидорасы.
147 2686870
>>686799
Я белый славянин, русский, патриот, но вставляю майнер в свои поделки 🖖
148 2686881
Ебать трясунчики тут собрались. Или пидорашки с анальной фиксацией на национальности красноглазика? Крупнейший ресурс с анальной модерацией, регистрацией, системой рейтинга и охуенным комьюнити которое до сих пор ещё что-то может делать руками и головой. Если бы хоть что нибудь было в этой проге, то этот хохол улетел в бан через пару часов. Там и за меньше улетали в перманент люди с репой в несколько тысяч. Это вам не на харкаче срать.
149 2686885
>>686881

> которое до сих пор ещё что-то может делать руками и головой.


Оформлять пост с прошивкой с XDA по шаблону? Прятать скриншоты под спойлер?
150 2687058
>>686881
Я как то купил нонейм ноутбук, создал там тему, нас собралось 5 владельцев этого говна, модер пидар закрыл тему за низкую активность. Пусть нахуй топают.
151 2687088
>>686885
До сих пор можно получить 99% случаев ответ на вопрос по интересующей теме, даже если ты очень тупой, то тебе объяснят и помогут.
>>687058
Произвол мочерации имеет место, да. Но это один хуй самый огромный русскоязычный ресурс для красноглазиков, альтернативы тонет.

Ну а по теме у вас, как я понял претензии отсутствуют?
152 2687113
>>687088

>даже если ты очень тупой, то тебе объяснят и помогут.


Не-а, забанят и обоссут, приговаривая "в предыдущих 200 страницах это обсасывалось 200 раз, ищи дальше". А в предыдущих 200 страницах такие же отсылки в поиск и где-то в жопе поиска ссылка на гайд для трехлетней некроты - который в тот же год и устарел, с выходом новых прошивок.
153 2687115
>>687088

>альтернативы тонет.



Вообще то есть - в телеге группы по брендам, по темам.
154 2687117
>>687113
Ты озвучиваешь какие-то тейки из бугурт тредов, преувеличиваешь, короче. Больше десяти лет там сижу и практически с таким не сталкивался. Хотя там есть свои заебы, информация в шапке треда зачастую устаревшая и куратор нихуя не делает, а ещё поиск по тредам организован через жопу, иногда лучше через поисковик найти.
155 2687118
>>687115

> Вообще то есть - в телеге группы по брендам, по темам.


Где все спизжено с 4пидоров, лол.
156 2687122
>>687118

>спизжено


> Сами воруют игры, программы, контент, и даже целые ОС ...

157 2687124
>>687122
Разве говорю, что это плохо? Нет, пускай пиздят, чем больше источников тем лучше и меньше вероятность, что информация проебется. Я про то, что не будет 4пидоров не будет и каналов в телеге.
158 2687290
>>687124
Вся полезная инфа из нейрочатов щас берётся спокойно, нахуй кому то лезть на какие то там форумы и читать по 300 страниц нытья.
159 2687458
>>687290
Нейрочаты тоже могут ошибаться, особенно если информация старая.
160 2698215
>>687458
Они тебе не подсунут троян.
161 2699779
>>687290
Хуйня эти нейрочаты, в такие дебри иногда тебя заводят, хотя ответ лежит на поверхности, причем довольно простой, не требующий перелопачивания всей системы. У меня крайний раз такое было, доверился нейронке, потратил вечер жизни в никуда, пришлось откатываться через бекапы. По-старинке, грамотно воспользовавшись гуглом попал на арчвики и там лежало готовое решение в одну строку.
Крч, нейронки это крайность, нихуя они не заменяют, могут тебе только базовые команды выдавать и такие же скрипты писать, по запросу, но на что-то более сложное, пока они не способны. Конечно пользоваться ими можно, но только как ситуативный инструмент для узких задач, а не как универсальное решение для всех проблем.
А еще, они нехило так галлюцинируют временами и выдают не просто дебри из не той оперы, а откровенную отсебятину. А при полном перекладывании задач на них без самостоятельного поиска решений, тупеешь, я за пол года на себе это ощутил, становишься интеллектуально ленивым и вместо поиска ответов твой мозг генерирует только вязкий мыслительный туман, который бездумно заполняется нейроговном.
162 2699920
>>699779
Я моторолку китайца разблочил загрузчик и прошил европку с помощью гигачата, строго по пунктам делал, нахуя мне этот фашистский форум троянов?
163 2699955
Какие же там пидорасы сидят
всегда ахуевал с этого
Токсичные надменные хуесосы
Даже на дваче люди адекватней встречаются чем там
164 2699965
>>699955
Да иди ты нахуй, обиженка и неосилятор, минуснул тебе в карму!
165 2699966
>>699955
Все кто сидят в mobi есть на 4pda
166 2700256
>>699966
отучаемся говорить за весь интернет
167 2700322
>>699966
Ну ну, пидар
168 2700353
>>699955
Согласен. Но иногда нужную инфу можно найти только там, поэтому я предпочитаю пользоваться 4пда только в ридонли, без взаимодействия с юзерами.
169 2700364
>>699955
Наоборот, пидорасы сидят на Дваче и устраивают набеги на 4PDA.
170 2700365
>>700353
Так же делаю, но и не забываю благодарить, если инфа мне помогла.
1767857372817164.mp42 Мб, mp4,
576x1024, 0:11
171 2703040
Русскоязычные альтернативы:

1. Droids (droids.re) — Одна из самых популярных и активных прямых альтернатив 4PDA. Обширные форумы по смартфонам, планшетам, прошивкам, ремонту. Очень похожая структура и атмосфера.

2. Mobiltelefon (mobiltelefon.ru) — Крупный форум с историей. Много разделов по ремонту, обсуждению моделей, софту. Сильное сообщество мастеров.
172 2703055
>>703040
Блять, первыцй не гуглица.
173 2703188
>>703040
Это всё херня.
Кроме русскоязычного 4PDA и англоязычного XDA, нет ничего.
174 2703228
>>703188
Группы в телеге.
175 2703248
>>703228
Пашол нахуй
176 2703252
>>703248
Сам иди нахуй долбоЙоб
177 2703256
>>608488 (OP)

>Youtube Revanced


нахуй он нужен
178 2703257
>>699920

>Я моторолку китайца разблочил загрузчик и прошил европку с помощью гигачата


нихуя ты хэккер
это базовая хуйня совершенно, гигачат епту
179 2703260
>>703257
Алисадрочер спок
180 2703277
181 2703294
>>703277
Он полупустой
182 2709813
Конченый форум конченых блядей
183 2709833
>>709813
Ну вырезали они рекламу из твоего приложения. Чё обижаться?
184 2709834
>>709833
А нахуя майнер с трояном туда сувать и рекламу казино, а потом банить за претензию?
185 2709875
>>709834
Чтобы ты претензии не писал.
186 2709901
>>709875
Пидарасы
187 2710174
А подскажите похожие сайты? Пидорасы выпилили все моды на пятерочку,дикси,хэ5.Алекссранник тоже в коленно локтевой стоит и ничего подобного не выкладыват.м? Где брать моды без сраной рекламы ?
188 2710175
>>608817
Истина
189 2710177
>>710174
Нет их. Сейчас всё отпочковалось. На отдельных гитхабах, в группах, сообществах, специализированных ресурсах.
IMG20260212160328.jpg43 Кб, 563x464
190 2710180
2 ДНЯ РО ЛИЧНО ОТ КУРАТОРА
191 2710189
>>710174
Гитхабы чекай, и группы в телеге.
>>710180
Классика
192 2710193
>>710180
ПТСР? Душа болит?
14582221270370s.jpg1 Кб, 80x71
193 2710208
>>710180
Почистил тему
194 2710256
>>710189
Ты ахуенен.Чекаю, и ни-ху-я.Конкретные адреса можешь подсказать? Спасибо. В телеге только фрисофтвар какой-то с копапастой с 4пда.
Или харкач стал настолько ублюдской доской что тут только нахуй посылать умеют и за очко своё жмутся,опасаясь кровавого лома ркн?
195 2710258
>>710256
Strannikmod в телеге чекай
196 2710272
>>710258
Я уже писал выше,что алекссранник такая же услужливо-трусливая пизда как и имикед с 4пда,по крайней мере на его сайте и канале нет ни пятерочки,ни дикси, ни перекрестка, ничего. Все потерли по требованию.
А конкретного канала @Strannikmod не существуе,какнал этого пидора alexstranniklite
197 2710273
>>710272

Поделитесь нормальными каналами котаны,ну не верю я что не осталось нормальных мододелов.У самого руки из жопы, кроме как лакипатчером пользоваться больше ничем не умею
198 2710276
>>608488 (OP)
Ставь с гитхаба/сайта разраба/etc через obtainium, например.

Поясните разницу между версиями newpipe:

1. Release (ну тут понятно).
2. Dev nightly
3. Refactor nightly
199 2711072
Кто заддудосил хда?
200 2711710
>>710276

>1. Release (ну тут понятно).


Стобильно

>2. Dev nightly


Нестобильно

>3. Refactor nightly


Хз че такое, ставь если первые два не работают
Screenshot20260220-050935 (1).png133 Кб, 1080x1082
201 2711780
Там на чотко написано что нужно скачать специальный менеджер. У них даже официальный сайт есть для этого, и GitHub для таких как ты. Нужен YouTube с определенной версии? Нажми на кнопку (на фотографии видно). Даже я, не сильно одарён знаниями, интуитивно понял что нужно сделать. ИИ для чего? Почему ты у него не спросил? Пиздец...
202 2711897
>>711780
Чо несеш
Screenshot20260220-194510Morphe.png433 Кб, 1080x2520
203 2711947
>>711780
Ревансед, кстати, умер.
Его основные разрабы теперь делают Мёрф. Но там 2.5 приложения.
204 2725211
>>678439
Пиздец😑

>>608488 (OP)
99% моих вопросов щас решает дипсик, нахуй этот сайт пидарасов.
205 2725231
>>725211

>дипсик


Значит у тебя вопросы шаблонные.
206 2725232
>>725231
Покаж свои вопросы умник
207 2726479
Автор - долбоёб с терминальной стадией поцреотизма головного мозга.
208 2726483
>>726479
Как тебя еще в тцк не забрали?
209 2726485
>>710174
Там же, только в теме "Клуб Mod APK"
210 2726486
>>726479
Где это? Он просто, как и я, ссытся ставить говняк от как раз ебанутых патриотов каких то флагов.
И ты тоже ебанутый патриот раз так цепляет политическая тема, а не банальная самобезопасность.
211 2726488
>>726486
Ну не ставь от МаркаД, а ставь от Котфуция, например. Хуле ты истеришь тут, как тёлка с ПМС?
212 2726915
>>726479

покаж еблан тред мессенджера ДругВокруг на 4пидора.
Modder 213 2726941
>>725211
Просто ты настолько тупой и ленивый кусок говна, что за тебя только дипсик и думает, и да нейросеть тоже бывает ошибается и таких тупых вайбкодеров, с их говнокодом полно.
214 2726996
>>726941

>нейросеть тоже бывает ошибается


Ты тупой малолетний долбоЙоб 😄
215 2727060
>>726915
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=235067&st=200
Стекломоем глазки залил?
216 2727076
>>726488
Так истеришь же ты, кретин
1777645196481167.jpg26 Кб, 783x233
217 2727091
>>727060
ДолбоЙоб? Слив засчитан ебло.
218 2727095
>>608488 (OP)
Всё правильно сделали, хохлозависимый. За срачем проследуй на /по/рашу.
219 2727343
4pda как был, так и остаётся единственным годным ресурсом по мобильному софту.
Поцреотические ватошизы идут нахуй на парковки со своими максамии.
220 2727361
>>727343

>годным ресурсом по мобильному софту


Соси хуй 4пидорок, вот самый годный https://2ch.su/mobi/res/1261972.html
221 2727460
>>608488 (OP)
Не безопасно, но в 99% случаев ничего не будет просто потому что почти нет смысла такие вирусы делать и распространять на форуме.
222 2727468
>>727460

>нет смысла такие вирусы делать и распространять на форуме.


>весь форум в вирусне и майнерах

223 2727469
>>727468

>весь форум в вирусне и майнерах


Пруфсы?
224 2727475
>>727469
Моды мессенджера ДругВокруг чекай
225 2727487
>>727475

>весь форум

226 2727490
>>727487
Тебе перечислять каждый мод что ли? Ебанутый?
227 2732799
Пидарасы
228 2732809
>>732799

>Пидарасы


За что предупреждения?
229 2732811
>>732809
За свободу слова
230 2732815
>>732811
Репорт.
231 2732816
>>732815
Нинада дядя
232 2732817
>>732811
За то, что ты очень конфликтный.))
233 2732818
>>732817
Поч терпели меня 15.5 лет?
234 2732819
>>732799
Лол, меня скоро тоже забанят навсегда, уже штук 20 повышений уровня предупреждений. Балансирую на тоненького чтобы не обозвать КУРАТОРА прямо пидарасом.
17580210737690.jpg586 Кб, 1080x1290
235 2732821
Почему этот пидарас слева контролирует практически все топики на 4пидора? Это же абсолютно тупой скуф без технических знаний вообще. Уже не раз вступал с ним в конфликт. Просто какой то мега уебан с ультра чсв. Его ник imiked или как то так.
236 2732827
>>732821

>Почему этот пидарас слева контролирует практически все топики на 4пидора?


Он - специалист, шарит, имеет уважение в коллективе. Репутация.
Ты - хуй.
237 2732978
>>608488 (OP)

>идиотское сообщество дружных пидарасов


☣ Стали доступны другие площадки, свою старую начали засирать и ждать 237 повторов рехостинга?
☣ Варварская тактика выжженых мест?
☣ Масонские ⚣△✡∢▽ заговоры?
238 2732995
>>727361

>самый годный


Абсолютно верно!
/forum/index.php?showtopic=151739
239 2733028
>>732827
Миша, иди нахуй
240 2733034
>>733028
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
1780988774255.png1,2 Мб, 896x1174
241 2733048
>>733028
Повышен уровень предупреждений
Оскорбление куратора/модератора. Рецидив.
Ограничения: Пользователю запрещено отправлять сообщения - 1 день
242 2733111
>>732995

>Kodekс


>Temet Nosce


>Модератор



Уёбывай
243 2733112
>>733028
Повышен уровень предупреждений
Запрещается провоцирование конфликта и ответ на провокацию, явная и скрытая грубость, хамство, оскорбление авторов и читателей.
Ограничения: Пользователь перемещён в группу заблокированных.
Уровень кармы пользователя сброшен до -15.
244 2733132
>>733112
Заходят два сапожника в элитный ресторан и мило беседуют:
Обновить тред
« /mobi/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее