Как заморозить гиги билайна, чтоб не тратились много /internet/ # OP 2618994 В конец треда | Веб
Меня заебала эта система гигов. Всех она уже заебала.
Ближе к делу:у меня роутер полная хуйня, у него медленное соединение, пинг, отдача вообще пизда рулям. Я подключаю регулярно через USB-модем свой телефон к компу. В роблокс играть с моим интернетом очень удобно
Но что насчёт моего мобильного интернета? Он ахуенен для меня, но есть минус: у него есть ограничение к сожалению в 50 гб, тоесть это очень мало. На скриншотах показано его соединение ДНЁМ, тоесть ночью он работает под сотку.
Анон, если ты это читаешь, может у тебя есть хотя-бы идеи? Кроме пополнения гигов через деньги.
#Помогите
sage 2 2618995
>>18994 (OP)

>В роблокс играть


Борда 18+.
А вообще пошёл нахуй.
3 2618996
>>18995
клоун
sage 4 2618998
Мочух, раздупли стекломойное ебало и тащи половую тряпку.
sage 5 2619004
>>18994 (OP)

> Роблокс


Ты агуша?
6 2619005
>>19004
>>18995
Вы еблуши. хватит пиздеть про то во что я играю. Вас это ебать не должно
sage 7 2619009
Терпи, говно.
sage 8 2619108
>>18994 (OP)
Сколько тебе лет, 12?
9 2619279
>>18994 (OP)
гугли гиги за шаги
я тож робух
# OP 10 2619391
>>19108
Мне 14
11 2619650
>>18994 (OP)

> роблокс играть с моим интернетом очень удобно


Борда 18+,иди уроки делай
12 2619665
>>18994 (OP)
Купить нормальный безлимитный тариф

> роблокс


Ну или мамку попроси
# OP 13 2619679
>>19650
пошёл нахуй
скорость падает при подключении через usb-модем # OP 14 2619681
>>19665
в безлимитном тарифе не вариант, потому-что к сожалению скорость падает потом до 3 мбит/с потому что билайн - это ебанное говно которое специально при безлимитном тарифе забирает всю скорость чтоб не выебывался
15 2674207
>>18994 (OP)
Я непонел, тебе мало 50 гигов но ты не хочешь покупать больше? И как сука можно в ебаном роблоксе потратить 50 гигов в месяц
tempFileForShare20250901-212717.png121 Кб, 1080x402
16 2674209
>>18994 (OP)
Переходи на теле2, у них не сгорает
17 2674259
>>18994 (OP)
Способы есть. Но зачем? Ты же умственно-отсталый даун который побежит распространять выданную тебе информацию по всем каналам связи. Так, что давай, соси хуй и не психуй.
18 2674632
>>74209
Пока платёж не просрочишь, а просрочишь, то все твои накопления сгорят! ХЫ!
19 2674638
>>74632
Большой платеж хоть?
20 2674644
>>74638
Зависит от твоего тарифного плана.
21 2674663
>>74632

> Пoкa плaтёж нe пpoсpoчишь, a пpoсpoчишь, тo всe твoи нaкoплeния сгopят! ХЫ!


У всeх ужe дaвнo aвтoплaтёж нaстpoeн.
22 2674754
>>74663
Ты про дебилов, с которых потом деньги списывают со счетов? Ну да, есть такие весьма глупые люди.
продолжайте вести наблюдение.mp4554 Кб, mp4,
554x360, 0:12
23 2674756
24 2674767
>>74754
Ты из тeх дeбилoв у кoтopых всe дeньги нa oднoй кapтoчкe, кoтopaя eщё и зaсвeтилaсь в интepнeтe?
25 2674861
>>74767
Никогда не привязывал карту к какому либо сервису, я за цифровую гигиену, в отличие от тебя дурачка!
26 2674990
>>74861
Видимo слишкoм тупoй чтoбы выпустить виpтуaльную кapту для интepнeтa, либo сшикoм тупoй, чтoбы пoзвoлить сeбe пoдписки.
27 2675000
>>74990
Подписки как раз и созданы для таких дурачков как ты!
28 2675031
>>75000

> сшикoм тупoй, чтoбы пoзвoлить сeбe пoдписки.

Обновить тред
« /mobi/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее