Меня заебала эта система гигов. Всех она уже заебала.
Ближе к делу:у меня роутер полная хуйня, у него медленное соединение, пинг, отдача вообще пизда рулям. Я подключаю регулярно через USB-модем свой телефон к компу. В роблокс играть с моим интернетом очень удобно
Но что насчёт моего мобильного интернета? Он ахуенен для меня, но есть минус: у него есть ограничение к сожалению в 50 гб, тоесть это очень мало. На скриншотах показано его соединение ДНЁМ, тоесть ночью он работает под сотку.
Анон, если ты это читаешь, может у тебя есть хотя-бы идеи? Кроме пополнения гигов через деньги.
#Помогите
Ближе к делу:у меня роутер полная хуйня, у него медленное соединение, пинг, отдача вообще пизда рулям. Я подключаю регулярно через USB-модем свой телефон к компу. В роблокс играть с моим интернетом очень удобно
Но что насчёт моего мобильного интернета? Он ахуенен для меня, но есть минус: у него есть ограничение к сожалению в 50 гб, тоесть это очень мало. На скриншотах показано его соединение ДНЁМ, тоесть ночью он работает под сотку.
Анон, если ты это читаешь, может у тебя есть хотя-бы идеи? Кроме пополнения гигов через деньги.
#Помогите
>>18995
клоун
клоун
Мочух, раздупли стекломойное ебало и тащи половую тряпку.
Терпи, говно.
>>18994 (OP)
Сколько тебе лет, 12?
Сколько тебе лет, 12?
>>19108
Мне 14
Мне 14
>>19650
пошёл нахуй
пошёл нахуй
>>19665
в безлимитном тарифе не вариант, потому-что к сожалению скорость падает потом до 3 мбит/с потому что билайн - это ебанное говно которое специально при безлимитном тарифе забирает всю скорость чтоб не выебывался
в безлимитном тарифе не вариант, потому-что к сожалению скорость падает потом до 3 мбит/с потому что билайн - это ебанное говно которое специально при безлимитном тарифе забирает всю скорость чтоб не выебывался
>>18994 (OP)
Я непонел, тебе мало 50 гигов но ты не хочешь покупать больше? И как сука можно в ебаном роблоксе потратить 50 гигов в месяц
Я непонел, тебе мало 50 гигов но ты не хочешь покупать больше? И как сука можно в ебаном роблоксе потратить 50 гигов в месяц
>>18994 (OP)
Способы есть. Но зачем? Ты же умственно-отсталый даун который побежит распространять выданную тебе информацию по всем каналам связи. Так, что давай, соси хуй и не психуй.
Способы есть. Но зачем? Ты же умственно-отсталый даун который побежит распространять выданную тебе информацию по всем каналам связи. Так, что давай, соси хуй и не психуй.
>>74638
Зависит от твоего тарифного плана.
Зависит от твоего тарифного плана.
>>74632
У всeх ужe дaвнo aвтoплaтёж нaстpoeн.
> Пoкa плaтёж нe пpoсpoчишь, a пpoсpoчишь, тo всe твoи нaкoплeния сгopят! ХЫ!
У всeх ужe дaвнo aвтoплaтёж нaстpoeн.
>>74663
Ты про дебилов, с которых потом деньги списывают со счетов? Ну да, есть такие весьма глупые люди.
Ты про дебилов, с которых потом деньги списывают со счетов? Ну да, есть такие весьма глупые люди.
>>74754
Ты из тeх дeбилoв у кoтopых всe дeньги нa oднoй кapтoчкe, кoтopaя eщё и зaсвeтилaсь в интepнeтe?
Ты из тeх дeбилoв у кoтopых всe дeньги нa oднoй кapтoчкe, кoтopaя eщё и зaсвeтилaсь в интepнeтe?
>>74767
Никогда не привязывал карту к какому либо сервису, я за цифровую гигиену, в отличие от тебя дурачка!
Никогда не привязывал карту к какому либо сервису, я за цифровую гигиену, в отличие от тебя дурачка!
>>74861
Видимo слишкoм тупoй чтoбы выпустить виpтуaльную кapту для интepнeтa, либo сшикoм тупoй, чтoбы пoзвoлить сeбe пoдписки.
Видимo слишкoм тупoй чтoбы выпустить виpтуaльную кapту для интepнeтa, либo сшикoм тупoй, чтoбы пoзвoлить сeбe пoдписки.
Обновить тред