IMG0790[1]1.JPG10 Мб, 2848x4272
Телефон на Kaios висит на заставке, что делать, анон 2664661 В конец треда | Веб
Короче, пользуюсь таким "инновационным" кнопочным телефоном с очень оригинальным названием Maxcom MK281 (фотография прилагается). Чтобы разблокировать сие устройство приходится проходить 9 кругов ада если не больше, так как кнопка отвечающая за разблокировку периодически не работает и приходится доставать съемную батарею, совать обратно и включать заново. И вот сегодня когда проделывал такие действия, телефон стал просто висеть на экране загрузки. И все. Ничего не происходит. Проходит, минута, час, никаких изменений. И возможно у вас возникнет вопрос, типа нафига пользуюсь орехоколом. Мне 14, батя не разрешает пользоваться смартфоном. Помогите, пожалуйста. Была ли у вас такая ситуация и как устранить проблему. Заранее благодарю
2 2673443
>>64661 (OP)

>Мне 14


Борда 18+
3 2693170

>батя не разрешает пользоваться смартфоном


С чего тогда создал тред, сфокал тел?
4 2693436
>>64661 (OP)
О здарова. Ничего не сделаешь, выкидывай этот мусов и купи любой б.у. сяоми в маклере. Айдиси только говно продает, у самого такой где-то валяется, клавиатура начала умирать.
Обновить тред
« /mobi/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее