Что думаете про meshtastic? 2716856 В конец треда | Веб
Что думаете про meshtastic?
2 2716869
>>16856 (OP)
Думаю, что ты пидор.
3 2716872
>>16856 (OP)
Думаю, что когда патруль тебя с этой вражеской радиоразведкой примет, досматривать будут не только галерею, но и анус.
Под твои визги какой ты радиолюбитель
4 2716884
Как ты заебал с этой хуйнё все доски засрал пидаоасина
5 2716886
>>16856 (OP)
Спасибо за информацию, доложу начальству.
Мимо товарищ майор.
6 2716899
>>16856 (OP)
Соевая Хуйня.
7 2716900
>>16899
Надо брать, получается.
8 2718890
>>16856 (OP)
От глушилок не спасёт.
9 2718894
>>16856 (OP)
Годная тема, сам планирую ноду собрать
10 2725166
Бамп
11 2725277
>>16856 (OP)
Хуита без задач. Скорости хватить максимум на что бы координаты закладки передать. Зачем тебе оно?
12 2725390
>>25277

>Скорости хватить максимум на что бы координаты закладки передать


Впринципе, этого достаточно.
В походах или для работников в регионах без связи - пойдет. Городскому анону оно хз зачем.
Обновить тред
« /mobi/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее