Как удалить это прогу, телефон не видит, зато несколько раз в день вылазит такое окно. В гугл плей только обновить и куча отзывов отрицательных с 15.03.2026. Разрабы никак не комментируют.
>>381 (OP)
Настройки -> Приложения -> Все (может понадобится включить "Отображать системные").
Ищи там. Может есть кнопка для удаления или остановки (деактивации) приложения.
Настройки -> Приложения -> Все (может понадобится включить "Отображать системные").
Ищи там. Может есть кнопка для удаления или остановки (деактивации) приложения.
>>385
Точно там искал?
Android Switch, Smart Switch. Включал опцию "Отображать системные" или "Отображать все"?
>нигде нет
Точно там искал?
Android Switch, Smart Switch. Включал опцию "Отображать системные" или "Отображать все"?
>>393
И так и так искал
И так и так искал
>>381 (OP)
https://www.ivan-kornev.ru/articles/android/apps/android-switch-uninstall/
Вообщем, тебе надо найти приложение. Раз Плей пишет "обновить", значит оно у тебя установлено.
Удалять его я бы не стал - скорее всего, это встроенное приложение от Гугла. Остановить (деактивировать) можно.
https://www.ivan-kornev.ru/articles/android/apps/android-switch-uninstall/
Вообщем, тебе надо найти приложение. Раз Плей пишет "обновить", значит оно у тебя установлено.
Удалять его я бы не стал - скорее всего, это встроенное приложение от Гугла. Остановить (деактивировать) можно.
Андроид свитч это встроенная хуета для переноса данных на новый телефон.
Приложение встроенное, стандартными методами ты его не удалишь. Только командой в адб, но не советую, тк это часть гапсов, соответственно какая-нибудь хуета пролетит. Сделай как на пике и забудь
/Тред
Приложение встроенное, стандартными методами ты его не удалишь. Только командой в адб, но не советую, тк это часть гапсов, соответственно какая-нибудь хуета пролетит. Сделай как на пике и забудь
/Тред