com.vivo.livewallpaper.butterfly.jpg506 Кб, 1916x2160
складные телефоны # OP 2730114 В конец треда | Веб
здарова мужчины , недавно задумался о покупке второго телефона (потому что айфон полное говно и пользоваться им как основным очень тяжело)
очень не хотелось тратиться, но с другой стороны чем больше смотрел, тем больше хотелось топового железа чтобы и в игрушки поиграть и не лагало банально ничего, наткнулся сначала на samsung z fold 4: полностью рабочий но без большого экрана, за 11 тысяч, потом на vivo x fold за 9к с той же проблемой, в итоге купил виво, обалденный телефон, 12/256, все летает, неплохие камеры, в чем вопрос: не имба ли это за свои деньги? или я мог что-то лучше взять за эти копейки
2 2730116
бамп
3 2730203
>>114 (OP)
Не бери моторолки.
Обновить тред
« /mobi/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее