График премьер:
• «Человек-паук: Совершенно новый день» — 31 июля 2026
• «Мстители: Судный день» — 18 декабря 2026
• «Мстители: Секретные войны» — 17 декабря 2027
>Сюжет и концепция должны быть на первом месте.
Ануар, плиз. В экшон-фильме сюжет нужен как в порнухе. А вот что важно:
1. Графон
2. Постановка.
3. Привлекательные персонажи и химия между ними
4. Харизматичный злодей
ВСЁ.
Переизбыток умного сюжета потребует больше хронометража на диалоги и объяснения, а это значит минус экшон. Переизбыток логики потребует слишком тщательной проработки и отказа от зрелищных моментов. Если персонажи будут слишком рациональны, это плохо скажется на химии, ведь она строится на эмоциях. Ну и наконец, переизбыток оригинальности при просмотре будет перетягивать одеяло на себя, отбирая внимание у визуала.
И да, надо быть самым распоследним долбоёбом, чтобы перед просмотром экшон-фильма надеяться на интересный сюжет. Драмы, авторское кино? Неее, зачем. Пойду комиксопарашу наверну, этот жанр же славится глубокими проработанными небанальными сценариями, да.
Ну да я о том и говорю, графон на первом месте для нпс. Аватар это самый яркий пример фильма для биомассы, где самый примитивный сюжет и самые неинтересные и клишированные персонажи евар, и только графон мельтешит все время.
Тоесть для нпс самое то, а я такое не перевариваю.
>чтобы перед просмотром экшон-фильма надеяться на интересный сюжет
Ну в мстителях 4 например нормальный сюжет. Достаточно оригинальный. Я же про фильмы Видона говорит. Вот они реально хуйня.
>• «Мстители: Судный день» — 18 декабря 2026
>• «Мстители: Секретные войны» — 17 декабря 2027
Всмысле блять? Между ними не будет никаких больше фильмов?
Все оставшиеся бабки на них ушли
>Всмысле блять? Между ними не будет никаких больше фильмов?
Не шмогли снять.
На 6 фазу были запланированы Блейд, который уже 10 лет корчится в производственном аду, и продолжения провальных фильмов 4 фазы - Шан-Чи 2 и Вечные 2, плюс фильм про друга Тони Старка Роуди "Войны в доспехах", которые отложены/отменены, так как студия после провалов в 2022 сомневается, что с этими главными персонажами фильмы соберут денег. И есть еще Черная пантера 3, статус которой сейчас непонятен.
И вообще у нас перезагрузка вселенной, ребут с новыми актерами на носу, поэтому всех старичков и сливают быстро за два масштабных фильма.
>после провалов в 2022 сомневается, что с этими главными персонажами фильмы соберут денег
Ну да, ведь до этого понять что фильм про Роуди это выстрел себе в хуй было просто невозможно. Кому будет нужен второй Шан-чи тоже непонятно. Если вы хотите (а вы хотите) делать супергероику в расчете на дойку китайцев, нужно брать ебла популярные у китайцев. Тиктокерш каких ни будь с сотнями лямов подписоты.
>нужно брать ебла популярные у китайцев. Тиктокерш каких ни будь с сотнями лямов подписоты.
А будут ли у марвела в обозримой перспективе такие деньги чтобы перекупать китайских миллионеров с миллионерашами и снимать в своем нейрослопе?
Такие деньги есть у Диснея которому Марвел принадлежит. И вкладывать их в подсос китаезам куда выгоднее чем БЛМная Пантера 3 и прочее говно.
И сша и так торговый баланс с китаем ебейше дефицитный а ты предлагаешь им бабосы ещё и из интертеймента в китай вымывать
Мы же про Мстителей говорили.
>>0834
>Аватар
Ну так-то фильмец так себе, чисто графен тащит.
Но не забываем - он на то время был прорывной. И этого хватило.
>фильмы Видона хуйня
Отличнейшее жанровое кино. Яркие персонажи, бодрый экшон, хороший темп повествования, сюжет не перегружен лишними усложнениями и даёт зрителю то, что он ожидает.
>а я такое не перевариваю.
А тут-то ты что забыл, в таком случае?
Если честно хуже первого
Я не читал сливы сценария, но мне кажется показали весь фильм.
Халка разукрасили зелёным очевидно в фильме будет серым
Графика кал. Видно, что опять нихуя не успевают
Про мутацию по сути все показали. Единственное, что пока хранят это перса Сенди, но блять даже тут понятно что и как. Короче хз. Мне кажется будет в разы слабее предыдущего фильма.
Зачем карлика на роль брать?
>Мы же про Мстителей говорили
Вот именно что за пределами Мстителей все злодеи в сольниках унылый кал.
Спустя столько лет Паука одели в настоящий костюм, а не обмазали зеленкой и нарисовали костюм в кукдкудахтере.
На 2 графика
Такие ноги и талия только у госпитальной анорексии
Или у секси-шмекси тян как женщина-кошка
Вот тут она нахуя, ну нахуя, это просто телка, нахуя она в сцене с кончателем, почему и зачем у нее есть какие то диалоги. Ну избавились же от нее в прошлом фильме, бля.
Да и смотрится уебищна.
Хуйня которая прыгает по телам людей в курсе про Залупздаю и говрит что ее чпокнет поэтому он привел ее к кончателю для защиты, лооол.
Кстати трейлер хуйня вообше ноль эмоций, костюм хуйня сиджай хуйня мда разучились графику рисовать за 15 лет ахуеть.
Мда фильм про чп в котором кончатель хуялк рука блять и ноунейм хуйня прыгает по телам явно не из арки паука короче надеюсь Скуфоланд сдохнет в конце фильма.
>Хуйня которая прыгает по телам людей в курсе про Залупздаю и говрит что ее чпокнет поэтому он привел ее к кончателю для защиты, лооол.
Не, я понимаю, почему она там сценарно. Я про то, что было уже 3 фильма, у Паркера 0 прогрессии, 0 развития персонажа. И зендая с нэдом как апогей этого.
Просто были надежды, что со сменой режиссера что то поменяется.
А то что как мультик это говно, то это неудивительно. Когда вообще в последний раз шаурма выглядела нормально?
Ты чем фильмы смотрел, жопой? Первый фильм, Паркер школяр подкатывает к нигре. Второй фильм они уже вместе. Третий фильм, она забывает про его существование. Четвертый фильм, он все помнит, она его даже не знает.
>Крайний трейлер Паучьего Ублюдка-пидораса
Что-то Мочагонка какая-то. Что-то я уже сомневаюсь что в фильме будет и Джин Грей и Мен-Спайдер. Чувствую мощный разьеб со знаком минус. И лишнее подтверждение что Хохландский Паук ублюдок и мразь. Позор города и страны. Худший "Городской Шериф" от стрит-левельных линчевателей.
Выглядит, как очередной фильм Уотса, где тупой дегенеративный школьник под юмор Марвел, будет неуклюже спотыкаться, падать, врезаться и т.д.
Вообще не чувствуется, что тон стал взрослее хотя бы до уровня студентов. Холанд конечно бездарь, что никак не поработал с персонажей и продолжает играть заику школьника с улыбкой дегенерата.
Дрисней никогда не решится избавится от актрисы, которая сейчас популярна и приведет детишек из тик-тока в кино.
Всем очевидно, куда надо было двигаться с пауком, но чмарвел это те, кто делают полшага вперед, а потом два назад, т.к. не верят в зрителя, поэтому хуярят безопасные сиквелы для детей и аутистов, которые ревут от фансервиса с 3 пауками и т.п.
Они даже не покажут монстра паука, т.к. детишки будут плакать(
Будут черные глаза, ууу, с ним что-то не так, ууу
Пиздец просто, какой позор.
Бля, еще и новый перезапуск ДС мертворожденный, т.к. там тоже поставили инфантильного соевого клоуна.
Эта тактика приносит милларды денег, так что они все правильно делают. Темные фильтры снидры и пафосная духота с аллюзиями на древнее искусство денег не приносят. Закрой свой рот барнаульский.
Самое интересное Дисиверс всегда был в говне. А вот нотки говнеца в шаурме появились только в первом Капитане Марвеле (если еще не во вторых Мстителях). По сути нормально продержались всё это время. Можно и догнивать. Но это не отменяет того что МЦУ это ебаный огрызок без нормального ростера персонажей от всех марвелских фракций, и проебанных арок и историй. В такие моменты вспоминаешь и понимаешь фразу "А книга лучше".
А с хуя она должна не доверять супергерою, который спасал планету от инопланетной хуйни, дауненок?
>пендосские бабы любому щеглу дадут?
вот это проекции степахи поведения р. натахи
И зачем ты встаёшь на защиту американских баб русофобским комментарием?
По факту только во втором сезоне DD каратель бернталя и работал. Его сирич и короткометражка уже хуйня.
Вообще конечно такого сирича по супергеройке уровня нетфликсовского DD уже наверно никогда не будет
Охуел, когда узнал, что у Гарфилда рост ниже 180, я думал он 190 по пропорциям, идеальное тело для павека вообще
Ну тут бесспорно.
>>1602
>там тоже поставили инфантильного соевого клоуна
Ну тот хотя бы не ссыт убивать персонажей - насовсем, безвозвратно, даже полюбившихся зрителю. И у него положительные персонажи убвают насмерть в кадре целую толпу народа под весёлую музычку, иногда даже из реального оружия.
Но вообще ты базу смолвил, да.
Не уверен, но мне кажется, что это другой негр
ну имеется ввиду что гарфилд идеально выглядит по телу и по росту даже подходит к канону
Калтек априори кал но тут очевидно хуже среднего
У нормального павука пропорции 50 на 50, у гарфилда ноги какие-то длинные, нелепо выглядит.
Ну я и нне смотрю в основном. Говорю же я редкий гость в ккинотеатрах. Последний раз был на Аноре. А смотреть в дни премьеыр больше негде. кранку с торрентов скачивать не хочу, на Нетфликсе, егж не будет. Про другие триминговые сервисы сказать не могу, но покупать подписку ради одного фильма это буддет вероятно дорого. А сходив на фильм и сделав миру доброе дело,я смогу больше чем просто, не ходя на него.
Я так понимаю жопу рвать за обычных людей на улице это забота всякой перхоти ебаной, даредевил пусть там умирает нахуй, пидормен жопу рвет, дид глухой хавкай бегает.
А уважаемым Авенгерам нахуй оно надо, сидят дрочат кайфуют, какая там сила и ответсвенность, да я ебал чета с преступностью бороться, в ебаном ньюйорке который чуть ли не хуже готема уже.
Если там алиены нападут еще можно жопу поднять с кресла, но так в целом то не обьязан
Проблема с тем что ууу вот я когда злой только хуже делаю - решена в Эндгейме, ебаный профэссор вместо лекции может пойдет остановит грабителя или картель какой нибудь наркотический? Ну вместо какого нибудь Спидермена например, от него то пули не отлетают
Ты просто low icq червь. Да, все так, профессору не по масти шляться по подворотням, для этого всякие шныри есть и полиция на худой конец.
Он борется с преступностью на других уровнях, просвещает людей в институте, чтобы они могли найти нормальную работу на барина и им не пришлось воровать сладкие рулеты.
Один ботан - это минус потенциальный урка. Также разрабатывает всякие йоба технологии в тусовочке элитариев типа ирон мана и вакандских учёных. Быдлу эти технологии все равно не дают, а то убьются ещё как дурачки с хрустальным хуем. Просто для профилактики и борьбы с будущими врагами вселенной это делают.
Короче люди работают, не стоит вскрывать эту тему
Дооо, охуеть, вот Тайрон из банды в Харлеме спит и видит как бы лэкцию Беннера посетить.
Даже в реальном времени, грабит какую нибудь студентку в переулке и вдруг видит постер о том что скоро лекция и сразу пистолет бросает из рук и бежит, как бетмене 22
В эту хуйню еще можно было бы поверить если бы он давал свою лекцию где то в Проджектах эти потенциальные урки, а не в ебаном Эмпаер Стейте
>Чем вообще занимается данный долбоеб?
Тем что всю жизнь был чмом и избегает конфликтов? Никто не мешает тебе и гнать на этого дёрганого за то что он лентяй ебаный, и заодно придумывать мини кул стори, что он идя мимо грабителей в переулки им говорит "э наху бля, сыбались в ужасе отсюда", на что они смеются мол "очкастый старый пердун жидота кучерявая, иди мимо", и тут типо над ними нарастает тень под их гримасы обосравшиеся, рык, темный экран, баннер опоздал на лекцию, студенты съебали пол аудитории и один стоит смотрит в яблофоне, как увозят на каталках поломанных горе грабителей, ну вот хуй забей если не покажут то думай что хочешь
Фашист, спокнись. Личность Беннера известна, как он сможет просто так без значка, суда и следствия хватать людей на улице? Его посадят же. Дердевилы на то и носят маски, что они действуют в не закона.
Так у него мафиозные связи, а теперь и вовсе на ЦРУ работает
>Его посадят же.
Да, прошлые попытки конечно охуенно успешные были, особено при учете что беннер в актуале не будет как безумный зверь бежать бить танки, а просто упрыгнет нахуй за пару километров и сьебет в лес.
Да и нахуй его кому то ловить, как будто в мире полным супергероев нельзя стать каким нибудь "оффициальным контрактором" у энуайпиди и со значком в кармане пиздить всех, а если что то сестричка или племяшка или кто она там - отмажет
Френка кастла еще можно вспомнить, тоже пиздец пойман арестован посажен, а это просто хуй блядь, даже не капитанамерика, даже не ебаный сокол с крылышками, вот просто мужик.
Кстати еще есть пикрил балбес, вот он не профессор университета, может и поебашить в переулке бомжей.
>хватать людей на улице
Шел мимо, вижу стреляют из автоматов и грабят банк, проявил социальную ответсвенность.
>Кстати еще есть пикрил балбес, вот он не профессор университета, может и поебашить в переулке бомжей.
Я кста где то что то слышал мол женщину халк задним числом выписали из канона квм и её событий буквально небыло, разве не?
Радует, что этот мужик наконец-то начал развивать свою актёрскую карьеру
>Френка кастла еще можно вспомнить, тоже пиздец пойман арестован посажен
Так он в розыске даун. Сорвиголову, как только он раскрыл свою личность, сразу же посадили в тюрьму, хотя он даже никого не убивал
>он в розыске
Бляяя, как же ему это мешает ходить нахуй по городу в полном параде, просто пиздец, шага не сделать - сразу арестовывают, под подьездом караулят.
Уверен что когда рандомный патрульный увидит Халка сразу нахуй побежит его вязать
Увидел мджей пустил паутинку из хуя
>хотя он даже никого не убивал
На самом деле на него повесили убийство одного русского мафиози в первом сезоне, которое совершил фиск и тогда же он нападал на копов при исполнении сопротивляясь аресту + в третьем меченый в его костюме хуярил людей на право и налево. Это только зрилы знают что на самом деле он никого не убивал.
Так что мердоку действительно трудно доказать что его деятельность под маской дардевила в общей совокупности не должна караться тюрячкой.
А вообще сел, потому что он лох и сам сдался, а френк чуть что - упорхнет в канализационный люк, как черепашка ниндзя и никто не пойдет за ним в вонючий затхлый подвал.
Тупое марвельное уебище, 4 фильм, а он всё лунитюнс персонаж
Прям вижу, как манагеры "нада дабавить где он падает и арёт, дитишка 5 лет будит весила, паказал иследывание раблакс"
Например не смог спасти кого нибудь. Такое тебе в тупую голову не может прийти?
>Говнил серьезный кинч с гарфилдом?
Нет, первый фильм - лучшее из всех фильмов про паука, не считая 94го мульт
Я понимаю, что шаурма не может в драму и серьезность, а попытки сразу же размазывают 5ю шутками, чтобы детишки не заскучали
>А как только силы получил сразу обидчиком пиздить пошел и трахать писичку 15 летней гвинидет спейси. Вот ваш герой.
А ты бы че делал? Искал бы велосипеды похищенные и салютухи для шаурмистов бы крутил?
Он и без сил был выебистым в отличие от чма магваера и пениспаркера хохланда.
сисек нет с пизды воняет
Держу в курсе, щас дисней увольняет весь отдел компьютерной графики. Так что думсдей может быть последним CGI фильмом, а сикрет варс весь будет нейрослоповым
Так называемая Мэри Джейн нормального человека.
Всё ещё лучше мартышки Зендеи и коровы Дунст
у тебя армия тоже карманников ловит или все таки воюет с норм угрозами? с другой стороны соевый хукл отхватил от титануса и 3 фильма ссался и срался превращаться потом.
Да без проблем, в чем то согласен, наверное карманника ловить мелковато (хотя все еще лучше чем сидеть дрочить и нихуя не делать, хоть одна спасенная жизнь, хуе мое)
Пусть на адреса выезжает, ловит террористов, масс шутеров останавливает. Вот я думаю нью йорский спецназ вообще не против если зачищать базу какого нибудь картеля, где сполсотни вооруженных криминалов надо будет не им, прячясь за щиты и броники - а зайдет халк, от которого пули отскакивают и всех положит, а еще лучше криминалы увидят что перед ними не просто менты, а ебаный халк и сами сдадутся попустятся, вообще замечательно.
Преступность то это не только крайность вор украл яблоко и супер злодей хочет взорвать город - есть много чего между, где он был бы полезен.
Без квиксильвера хуйня у шаурмы, а тот что был стероидный даун сосал у квиксильвера из иксов и сдох как чмо от пулек
У тебя реализм головного мозга. Самый тупой подвид доёба.
Откуда тебе вообще знать, что персонажи делают за кадром, так ты еще не понимаешь банальную вещь, как УСЛОВНОСТЬ.
Нельзя каждый раз звонить Старку, чтобы он разрулил проблему чел паука или муравья. Нельзя созывать мстителей, когда проблемы у какого-нибудь персонажа
Бэтмен не звонит Супермену, чтобы тот поймал Джокера.
и т.д.
Мало того, что фильмы будут идти по 5 минут, если все персонажи будут по реализму, так это еще и стоить будет овердохуя
Фильмы показывают особенные случаи, а не рутину, которую можно додумать как хочешь, ведь кому не похуй, что ЖЧ или ХАЛК помогли остановить ограблением банка или поймали убийцу между битвой с читаури и альтроном.
А откуда взялся ''кочевник''. Это тот вариант Стива, что никуда не возвращался и сложил полномочия, и к помощи которого прибегнули новые мстители? Интересно, введут ли Пегги в виде Кэпа, чтобы у них с альтернативным Стивом были общие сцены. Каких ещё приколдес стоит ожидать после Стренджа 2 и ДиР...
>показывают особенные случаи, а не рутину
Ммм ну ладна. Не показывали же в чекпуке например как он лесопеды угнаные ловит или например в кэпе 2 не показали и че он делает в свободное время и какая у него обычная работа за пределами драки со злодеями или не было сериала ШиХалк где был халк и мог бы чета поделать, как например показывали в даредевиле рандомные патрули по ночному НЙ, дааа жаль, только вот драка с боссом у нас доступна.
Речь просто если что идет не о каком то рандомном говне типа шанчи, который один раз появился и нахуй сьебался навсегда. Как бы Халк - второй супер введеный в МСЮ, еще в далеком 2008 году, а по итогу за 20 лет пук среньк по персонажу, натаха и бартон блядь глубже раскрыты
У миссмарвелки блядь свой сериал есть
Это пасхалка типа у суперов одно ебало и тело и похуй кто кого играет?
Хемсворту западло волосы отрастить приклеить или че?
Сам то как думаешь? В наше время ничему нельзя верить. Если раньше сливы были так сливы, не подделать и не зафотошопить то сейчас 5 слов в промте и новый леакед футаж сенсейшон готов.
Нет, если верить сливам - это тот же стив который съебал к пегги после финала, просто к нему в начале фильма придет локи и скажет что мультивселенной пизда и его скоро разрушится, поэтому ему надо съебывать в другую чтобы спасти себя и пегги.
Но потом окажется что это был дум спиздивший силы локи, который все и замутил
>>2925
>>2927
Эти сцены из другой эпохи когда графон в фильмах был совершенно другим. Их только снимали по 3 месяца и продолжали над ними работу даже когда весь остальной фильм был сделан. Когда шмарвел показывали тебе силы ртутя в вандавижне там не было никакого слоумо, тупо пердящая синяя молния "размазывающаяся по экрану" хотя это и можно объяснить тем что ртуть был фейковый.
Так что даже если тебе в сикрет ворс попытаются повторить сцену со ртутью то выйдет что то неловко всратое, как сцена с а-трейном в последнем сезоне пацанов.
О качестве перечисленных фильмов в посте речи не было, суть в другом
Мне и в свое время стрендж показался норм одноразкой на 6/10. Не понравилась только концовка с тем как наивно победили ванду. А так мне нравились приемы рейми в этом фильме и чеховское ружье с зомби стренджем было прикольно придумано (жаль что заспойлерили в трейлерах, может поэтому и не сработало на зрителя).
А на фоне нынешней марвело параши второй стрендж ещё лучше смотрится, если не считать всратую сцену с глазом на лбу.
>надо съебывать в другую
Я так понимаю мультвселенные бесконечные и есть такая где просто муха в 1985 году пернула на секунду раньше, а все остальное такое же? Просто вроде как ТВА же там следит чтоб все было аккуратно, и таймлайнов и вселенных было не триллион, не?
Просто если задумоца это же пиздец, хуй знает куда попадаешь, документы твои идут нахуй - потому что там серия и номер не подходящие, в базах тебя нет, страховка, сошал секурити намбер, заболеешь - пизда.
Деняг тоже с собой чумодан не утащить и докажи что в той вселенной твоя банкнота не выглядит как банк приколов из за серии или дизайна
Ни работы, ни жилья, ни знакомств.
Ладно там еще в дремучие годы, пошел там в порт на корабль записался, хоть как то выжил. Но чем ближе к цивилизации тем хуевее
Сука как я и писал там половина персов снимали по отдельности и потом просто добавили на монтаже в одну кучу.
> Почему и Кэпа сделали нового Тора
Да блять это обычный наш каноничный Стив Роджерс, который в конце Финала сьебал с молотом
люди икс прикольно... но в целом как будто слабый состав, паука нет, логана нет, айронмена нет... всех главных звезд короче нет... одни подсосы (кроме тора)
Первый фильм будет чисто на
"Новых" Мстителях и на подсосах это уже давно известно. Паука хохланда не будет (хотя вроде как должен быть паук Тоби, но очень странно, что его нет тут в кружке (неужели правда его в начале ебнут).
Этот фильм будет про Дума и вот этих вот нахуй никому не нужных Беловых, Капитане негра, Шанг Чи, Шури и т.д. И чтобы хоть как разбавить этот кал будут люди икс.
А вот вторая часть там уже будет самый сок.
Циклоп так то топич, просто его в обоих вселенных играл какой-то уебан и вообще он был отодвинут на 3й план из-за логана, магнето и профессора с мистик. Может хоть тут его сделают более значимым и брутальным (но верится слабо).
Циклоп это гига кукич который женился на клоне своей мёртвой девки.
Он не может быть значимым и брутальным, впрочем как и росомаха - такой же пиздострадалец.
Сэди Синк моложаво выглядит (на контрасте с гренадёром Тёрнер), вряд ли Джин в новом фильме про Иксов опять с Логаном сводить будут, так что теоретически могут на сей раз и на Циклопа фокус перевести.
Мне кажется что в Дедкале 3, что тута просто письма разсылают всем, кто когда-то снимался в гомиксах и сразу устанавливают цену минималку. И кто откликается, нищуки спившиеся с 1 ролью, которые скитаются после этого вечно по локальным комикконам и фоткаются за 10 баксов, тех и берут.
>Просто вроде как ТВА же там следит чтоб все было аккуратно
Уже ни за чем не следит, раз даун младший уебал локи
>хотя вроде как должен быть паук Тоби, но очень странно, что его нет тут в кружке (неужели правда его в начале ебнут)
Ну если этот слив подтвердился значит и более ранний слив сюжета тоже был правдив. Ни тоби павука, ни джекмана, ни дедпула в финальной битве нет, значит они подыхают до конца фильма. В сливе было что паук и росомаха рипнуться в прологе.
Учитывая что все персы по которым делают игрушки (которые тоже раньше сливали в сеть и дизайны подтвердились) видны в этом кадре и были заявлены в касте, то логично предположить что до финальной битве доживут только белова от громовержцев, пидро сосаль от ф4, и далее а остальные сдохнут за кадром или в кадре. Потом в финале после пиздиловки с забафанными магием дума стражами выживут только важные персонажи: Кэп, тор, пидро ещё кто то кто зарезервирован для сюжета сикрет ворс, и они уже очутятся в баттлворлде.
Прям видно, какой ты отбитый ебаклак, который не может принять условности, ему надо чтобы "РИАЛИЗМЪ"
Пойми простую вещь. БЕННЕР никому не интересен, кроме тебя пиадарас. Всем хочется просто НЕ РАЗУМНОГО ХАЛКА, который будет бегать и крушить, никакое раскрытие ему не нужно.
Да всем вообще похуй на халка. Самый неинтересный зеленый смурфик. Он для меня работает только как второстепенный перс танк в команде или как ситуативный злодей.
На баннера рили поебать, особенно с того момента как его играет очередное итало-американское чмуффало
Ну это будет пиздец
Они вроде так выебываются своей анальной коспирацией, а в итоге пока подтверждается слив годичной давности
Ну да, я бы на их месте чекнул реакцию аудитории на те или иные пункты сливов и уже начал бы отдельные эпизоды и концовку нейронкой переделывать, чтобы в последний момент всех удивить
Посмотрел трейлер нового Чел-Пука, и нихуя не понял
А кто в итоге будет главным злодеем?
Каратель, чи кто?
Не хотят палить, чтобы все охуели.
Че тя так корежит то?
>никому не интересен
Ясен хуй, как персонаж может быть кому то интересен, если про него пернули 1.5 раза за 20 лет, тут даже самые заинтересованые хуй забьют.
Зато вот конечно раскрытие нужно и всем очень интересно для таких персонажей как например СОКОЛ, вот как он там лодку чинит, кредиты берет, куда более интригующий персонаж
>>3108
>мне ни интересна = всем похуй!
Круто, в первый класс подготовился уже?
Ну в детстве он мне казался главным в людях-икс, а росомаха какой-то долбаеб быдлан карлик. А так да, все зависит от конкретного комикса/мультика и тп. Тут вот еще гамбит этот, он мне вообще не нравится... и как герой и какой он в кино был в дедпуле... хз какой-то просто хуй рандомный без истории
Зачем ты продолжаешь позорится? Тебя уволили через неделю, с твоими ахуенными идеями, показывать развитие персонажа через то, как он помогает мошенников ловить, сука, какой же пробитый подсвинок
Ну вообще у гамбита интересная предыстория которая хорошо бы экранизировалась. Ему просто не повезло что до него дело так и не дошло, да и под конец жирного татума в его костюм запихали, позорники.
А так идеальным вариантом было бы в следующем фильме про иксов сделать главным злолеем синестера, а второстепенным работающего на него гамбита и там показать его историю и присоединение к команде.
Тебе бы попку зашить, очень нездоровая реакция так визжать.
>Тебя уволили через неделю
Это вообще уже какой то шизодебилизм.
>показывать развитие персонажа через то, как он помогает мошенников ловить
Реально во дебилы, в хоумкаминге сделали какой то монтаж где он с преступностью борется, это же ничего не развивает и не показывает о персонаже.
Для придурошного напишу что я не говорю что надо снимать 2 часа где халк бьет грабителей
бЛя чувырло, пальцем своим коротеньким тыкни на гомикс в котором халк останавливает грабителя и сумочку женщине возвращает и чтоб это не в юмористическом ключе, а на серьезных щас показывали. Каноничный халк это зеленая обезьяна которая может разрушить нахуй всю планету если выйдет из под контроля. Поэтому функция беннера просто держать себя в руках и не давать этой хуйне пойти в разнос, а не убивают эту залупу потому что без такой имбовой боевой единицы важные файты со всякими инопланетянами и злом вселенского уровня не затащить.
Все, полностью подконтрольный баннеру соевый халк с еблом руффалы это придумка мсю
>Реально во дебилы, в хоумкаминге сделали какой то монтаж где он с преступностью борется, это же ничего не развивает и не показывает о персонаже.
Ну хоть что-то ты понимаешь, дегенеративное хуйло. Ведь это была убогая юморезка чмарвел лайк.
НИХУЯ СЕБЕ?!?!?! РЕАЛЬНО?!?!?
Так я тебе про мсю и говорю, уроненый, какие комиксы, какой канон, тут зеленый полностью себя и свои силы контролирует.
Отмазка "он боится навредить" не работает
Ты реально тугой какой то, я же вроде выше расписал что кроме грабителя сумочки есть еще преступность, например база каких нибудь терористов с калашами, как в МСМе например чистит паучок где 50 людей с калашами, тут халк не желает помочь?
Дегенеративное хуйло. Тебе 285 раз сказали, что тратить хронометраж на такую хуйню никто не будет. Ведь таких, как ты выродков мало
>ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ А КАК ПИРСАНАЖИ КАКАЮТ ПАКАЖИТЕ ЕТА МЫНЕ
>ЭСЛИ ПАКАЖУТ КАКЪ ХАЛЬК ПАМОГ АБИЗАРУЖИТЬЬ ПРЫСТУПНИКАФ ТО ЕТА РАСКРЫТЫЕ ВОТ Я ТАК ДУМАЮ Я СИНИФЛ ЕТА РИАЛИЗМ А ВОТ ЕСЛИ ЧЕ ОН СИДИТ СУКА КАЗЁЛ МРАЗЬ УКУУ СУКА ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
>ПАЧИМУ ЖИЛЕЗНИЙ ЧИЛАВЕК НИПАМОГ С МЭСТЭРИО
>А ПАЧИМУ КАП МАРВИЛЬ НИ ПРИЕХАЛА К ТУСЕ МСТЮНОВ 2012
>
А нахуя?
Его ничего не обязывает этим заниматься. Он на службу в полицию не поступал.
Просто чел профессор, хочет преподавать - преподает. Даже если у него есть супер сила - это его личное дело как ей распоряжаться, не хочет бегать по подворотням искать бандитов стрит левала и пугать их зеленой обезьяной - и не хочет.
Мда, и это ваши герои мстители
5 раз подряд написать "это не я тупоголовый долбоёб - это ты бомбишь, когда пишешь, что я тупоголовый дегенерат"
Буквально заливаю твоё лицо мочой, а ты чет мычишь
>Ыыыы, гомиксодебил, ыыы гомиксы. А я то не дебил, я умныыы! Моя придумать сложный вопрос почему всем не похуй на то, на что всем похуй и затроллил, уга буга!
А это не бомжека порватки сверху, а ты "заливаешь лицо мочей"
Лол. Ну напиши еще раз какой я долбоеб дегенерат, чтоб точно было понятно что у тебя нибамбит
>МАРВЕЛ СУКА, ГДЕ ФИЛЬМ ПРО ТО, КАК ТАНОС КАКАЕТ? ГДЕ ФИЛЬМЫ ПРО ТО, КАК ХАЛК ПЕРЕВОДИТ СТАРУШЕК ЧЕРЕЗ ДОРОГУ? ГДЕ ФИЛЬМЫ КАК ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК МЕНЯЕТ ЛАМПОЧКИ В ПОДЪЕЗДЕ? ДААА СУКА, ВОТ ЭТО ГЕРОИ
Ничесе ты прям как базовик хоумлендер типа
Мне прости интересно чего там чмоню разметало на части от простого вопроса, вроде как ничего такого неординарного не спросил, как супергерой использует свои силы. В этом вроде как их суть. В ответ почему то сверхзвуковой визг, гринтекстные высеры и кривляния уровня детсада. Мне кажется не самая адекватная реакция.
>>3389 вот нормально же можно ответить, без выставления себя какой то бешеной шавкой
Чет не помню где я говорил что это интересный вопрос или умный. Но продолжай кидать крутого базовичка хоумленгда с гринтестными фантазиями о моче, тогда точно победишь
Обычный простой вопрос, на который отвечено у многих суперов, после Авенгеров например все понятно, чистили базы гидры они.
Но просто есть Эндгейм и вот эта сцена https://www.youtube.com/watch?v=N_sASevJEvk, 18 месяцев он ебашил в биолабе чтоб совместить мышцы и ум что бы нихуя с этими мышцами не делать? Просто для того что бы если вот вдруг суперзлодей нападет помочь (чего за пределами авенгера показано и не было)
В шихалчихе вот он пришел наконец то подраться со злом и чего? Все скатили в шуточку про то что "ну какой то кал, хихи дисней плюс" спасибо
Он подсос и сучка. Хотя он сам по себе самостоятельная боевая единица. Но не в Диснеепидорской МЦУблюдии. Он просто конченная мразь. Ни у кого не получится меня переубедить что Хохландский Паук самый нормальный паук за всё время.
И то под вопросом. Если это не она,то народ очень обидется за потраченное время на просмотр этой "ДоСудноДневной" Агуши.
>беинг айед
Дааа, мсю то в большом 26 или когда там это конечно самый лакомый кусок, убьют друг друга ради роли
Думаю ей огромный гонорар предложат, потому что она просто создана для этой роли, кого-то красивее реально тяжело найти, особенно на контрасте с той, которая эту роль играла до этого. Земля и небо буквально
>кого-то красивее реально тяжело найти
Всмысле?
У Суини колхозное еблало, в Голливуде дохуища более красивых актрис
Ты про жидопидарасок или нигерш?
Только не говори про пиздаглазую блядину аню, бездарную ортегу и пустышку де армас
>Народ очень обидится
Ты ебобо? Нормисы вообще не следят за сливами и новостями и понятия не имеют кто там будет а кто не будет, они просто бегут в кино на любого челопука как бык на красную тряпку.
Он у мамки тролль, это понятно уже по тому, что он Свыню назвал красивее чем Дженюэри Джонс.
Вообще, печально. Не знаю, кто и зачем её продвигает на роли персонажей, на которых она в принципе не подходит; не верю, что в Америке настолько выразились актрисы, что теперь эталоном красоты предлагают заурядное для русского села лицо, ну могли бы провести кастинги и найти кого симпатичного. Это как у нас на все роли Александра Петрова пропихивают.
Хоронили шаурму, порвали тони срарка
Вся проблема отодвигания цыКлопа на второй план в том что Чмо Хью Джекман своим уебищеым Росомахой перетянул одеяло на себя. Фильмы мульты блять последний мульт сериал по иксам называется Карлан и люди икс еьаный рот.
Отсюда же и принижение других персонажей, спасибо в кал сдее ему тупорылый дизайн с капюшоном не сделали для самый уебищгый дизайн кто его придумал выблядок ебанный.
Почему в Голливуд стали пускать уебищ и мартышек когда это случилось кто открыл черный ход дл выьлядков или это дети миллиардеров которые захотели сниматься и их взяли потому что кто-то заплатил?
ммм ясно очередное пиздилово с болванчиками
Они давно уже всех уволили судя по всем последним фильмам графика хуже чем 10 лет назад, что за коупинг что в думбздее будет лучше смешно с тебя выблядка.
>Последний мульт
люди икс 97'
Он там второстепенный персонаж
>Спасибо без капюшона
Т.е желтый подгузник на лямке через плечо это норм элемент экипировки, да?
>>3584
Эта хуйня не может провалиться, даже если пол фильма сольют. ДиР побрал 1.4 лярда с рейтингом 18+ когда там и фильма не было а только камеофест. Так что этот кал соберет минимум 2 лярда и вообще безразницы что там в фильме и как много сольют
Ты ебнутый? По твоему в моем посте был копиум?
Я наоборот вас носом ткнул в то что нейрослопову агушу жрать будете
Похуй абсолютно, Шаурма выдохлась уже давно, даже нейронка через пару лет сможет лучше фильм сгенерировать, мы будем сами делать фильмы и экранизировать комиксы каждый у себя дома и смотреть. Студии это понимают и доят идиотов вроде вас пока есть время.
Конечно норм это элемент дизайна причем самый узнаваемый и топовый смотри Марвел ривалс смотри на фильм кал сдей какой там дизайн тотоже. Ты сейчас серьезно говоришь что капишон норм ты тупая сука? Бляя
Себя ткни в кучу говна обратно с которой ты и вылез. Без тупорылого выблДка нас каникулах вроде тебя разберемся, иди читай литературу на лето.
Тупое уебише на кинакулах сьеби с треда иди в фортнайт играй и стримеров смотри на большее ты не способно раз ты читать не умеешь.
Ты животное сказало что та самая настоящая графика будет в думсдее а потом все. Ты тупорылый агушозависимый недоразвитый кусок кала даже собственный пиздеж не в состоянии запомнить.
Высер для зумеров кал 97 не смотрел и не собираюсь. Ну и да там нет главных гг ты тупой даже обосрался в собственном пиздеже, и судя по хронометражу цвклоп как раз центральный персонаж с которым связанв сюжетные арки больше половины сезона и второй сезон тоже.
К ноге мои люди икс и ты волосатая карлановая хуйня тоже.
Ой, литтл морон, я уже вообще потерял нить разговора и о чем ты хрюкаешь
Да мы и так понимаем, что у тебя любое подтянутое лицо, которое отличается от свинячьего, и имеет хоть сколько-то выраженные контуры - это лицо по мужскому типу. Мог бы не высказывать своё ценное мнение.
Напомню, финальная битва с Таносом происходила против бомжей, весь цвет мсю он покрошил на Титане. А здесь просто сольют мир людей крестик, как это было в тизере.
Ну у женщин более округлые лица за счет менее выраженной челюги, подбородка.
Эсли тебе кажется Эмма Фрост из первого класса более привлекательной чем скажем Флоренс Пух, возможно подсознательно тебя влечет к пацанам.
Фрост имеет нордические черты лица, такая будет рожать исключительно альфа-потомство. От этой круглолицей будут появляться новиопы.
Ты что-то попутал, всякие скандинавки норвежки и финки как раз самые круглоёблые.
у свини тело как у коровы, а у джонс модельная фигура 90/60/90. Тут дело исключительно в твоих вкусовых пристрастиях, которые объективно хуёвые и далеки от понятия эстетики и гармонии.
>>3691
>Ну у женщин более округлые лица за счет менее выраженной челюги, подбородка.
У женщин действительно более мягкие черты лица чем у мужчин, но это не значит, что каждая из них должна иметь одутловатый свинячий ебальник в форме блина как на твоём пикриле. Иметь узкое худое лицо вполне достаточно чтобы выглядеть женственно.
>Эсли тебе кажется Эмма Фрост из первого класса более привлекательной чем скажем Флоренс Пух, возможно
Возможно я просто не говноед, которому нравятся вырожденческие ёбла. Ещё меня влечёт к Меган Фокс эры трансформеров, которая имела схожую структуру лица, и которая была секс символом нулевых для всего человечества.
>возможно подсознательно тебя влечет к пацанам.
Ты имеешь право на своё мнение. Без проблем. Я же в свою очередь считаю более вероятным тот сценарий, что ты педофил с опасными для общества психическими отклонениями, которого влечёт к лицам детей с недоразвитым скелетом лица.
Чел... ты пытаешься объяснить россиянам как должна выглядить женщина модельной внешки, потомках финноугров, у которых женщина - это априории колобок.
Для них все скуластое и челюгное будет трапами.
>модельной внешки
Так модельная внешка это синоним андрогинности, бесполая вешалка без вторичных половых признаков.
Если тебе нравится и квадратная челюсть, и бесполая фигура, то это уже не звоночки, это уже роспись в латентной гомосексуальности.
>мне немаловажно, кем станет потомство, всяким ущербам наследство передавать не собираюсь
Боишься, что детишки в тебя пойдут?
О. Нихуя! Я её двойника из российского кино знаю.
Чел завязывай про своей это подсознание. Фрейдизм никакой научной основы под собой не имеет. Можно хоть усраться доказывая влечения к мамам папам мужикам и свиньям, но никакого реального способа проверить нет.
Мимо хуй колом стоит от женщин с выраженными челюстями и скулами
ущербные не размножаются, держу в курсе
Чел, при чем тут фрейдизм. Если тебе нравятся мужеподобные женщины, то у тебя склонность к мужской красоте.
Это просто факт.
У меня шок насколько всем похуй на СЛИВ главного блокбастера последних нескольких лет. Больший шок у меня только от пресности и неинтересности показанного в финальной битве.
>трейлер не слили
>а минуту в гумозном качестве слили
>совпадение
Я тебе больше скажу, эта минута будет в трейлере показана.
Ща из дома лишний раз выходить, это такое.
Блять, у этой хуйни вообще есть постановщик? В какой раз они уже собираются на абсолютно плоской площадке на фоне зелёнки с круговым пролётом камеры?
Если сопоставить со сливами, то ощущение, что он годами ведёт тихую жизнь в какой-то из вселенных, так как был вынужден перекатиться с семьёй туда, где безопасней.
(И видимо перестал бриться и он больше не Кэп) Но сколько времени прошло между пикрил 1 и 2, и что происходит в этом промежутке - хз
Может его вселенную разьебали и он стал сопротивлением и уже прошло довольно времени с этого момента
Спудермен 2 справа на фотке потому что там Мджей так попускает его и унижает пидармена?
Какое нах сопротивление, по сливам он большую часть сюжета делает что говорит дум
>Чо случилось со старой версией?
Оригинальная Эмма - коварная и отмороженная интриганка, со временем не сильно изменилась, но стала подобрее и более на чиле
Держи в курсе что там в зоопарке происходит.
То есть капитану хуйне даже костюм не высрут лол будет в домашнем весь фильм ходить.
Ну так он же больше не капитан, новый кэп это сэм хуилсон. Поэтому костюм и щит ему не положен. Просто стив роджерс с мьелниром
Негра сольют, роджерс еще к мьелниру приберет щит
У Алтимейт Кэпа тоже крылышек не было. Насчет таких деталей подавляющее меньшинство ныло, от основной массы негатив был за сам факт цветастого костюма в облипочку и странного шлема.
>от основной массы негатив был за сам факт цветастого костюма в облипочку и странного шлема
Да да, конечно, напоминаю что мы живем в том таймлайне где дисней заставил джекмана надеть маску росомахи, которая самое всратое из всего что было придумано в комиксных дизайнах и гики разъебывались в кинотеатрах с этой прикормки
Так прикид Роси четверть века ждали, а у Кэпа уже дохуя разных было.
>на полном серьезе обсуждать нейрослоп 240х128
Что, не можешь поверить, что это реальные фрагменты фильма?
Ебать копиум.
>нет, врёти, они не могли сделать такое говно, это просто невозможно
Всех актеров для этой сцены снимали поразнь, чтобы они не знали что в ней происходит, где и с кем они что делают (чтобы потом никому ничего не смогли рассказать и таким образом избежать утечек) избежать утечек, мхех, мда