Единый Марвелотред #432 /marvel/ 4200698 В конец треда | Веб
Предыдущий: >>4162023 (OP)

График премьер:
• «Человек-паук: Совершенно новый день» — 31 июля 2026
• «Мстители: Судный день» — 18 декабря 2026
• «Мстители: Секретные войны» — 17 декабря 2027
image.png1,2 Мб, 800x1000
2 4200721
Освятил тухлейший спред данный лучшей.
3 4200809
>>4200685 →

>Сюжет и концепция должны быть на первом месте.


Ануар, плиз. В экшон-фильме сюжет нужен как в порнухе. А вот что важно:
1. Графон
2. Постановка.
3. Привлекательные персонажи и химия между ними
4. Харизматичный злодей
ВСЁ.
Переизбыток умного сюжета потребует больше хронометража на диалоги и объяснения, а это значит минус экшон. Переизбыток логики потребует слишком тщательной проработки и отказа от зрелищных моментов. Если персонажи будут слишком рациональны, это плохо скажется на химии, ведь она строится на эмоциях. Ну и наконец, переизбыток оригинальности при просмотре будет перетягивать одеяло на себя, отбирая внимание у визуала.

И да, надо быть самым распоследним долбоёбом, чтобы перед просмотром экшон-фильма надеяться на интересный сюжет. Драмы, авторское кино? Неее, зачем. Пойду комиксопарашу наверну, этот жанр же славится глубокими проработанными небанальными сценариями, да.
4 4200817
>>0809

>Харизматичный злодей


Засмеялся по шавермовски
5 4200834
>>0809
Ну да я о том и говорю, графон на первом месте для нпс. Аватар это самый яркий пример фильма для биомассы, где самый примитивный сюжет и самые неинтересные и клишированные персонажи евар, и только графон мельтешит все время.
Тоесть для нпс самое то, а я такое не перевариваю.

>чтобы перед просмотром экшон-фильма надеяться на интересный сюжет


Ну в мстителях 4 например нормальный сюжет. Достаточно оригинальный. Я же про фильмы Видона говорит. Вот они реально хуйня.
6 4200842
>>0698 (OP)

>• «Мстители: Судный день» — 18 декабря 2026


>• «Мстители: Секретные войны» — 17 декабря 2027


Всмысле блять? Между ними не будет никаких больше фильмов?
7 4200843
>>0842
Все оставшиеся бабки на них ушли
8 4200971
>>0842

>Всмысле блять? Между ними не будет никаких больше фильмов?


Не шмогли снять.
На 6 фазу были запланированы Блейд, который уже 10 лет корчится в производственном аду, и продолжения провальных фильмов 4 фазы - Шан-Чи 2 и Вечные 2, плюс фильм про друга Тони Старка Роуди "Войны в доспехах", которые отложены/отменены, так как студия после провалов в 2022 сомневается, что с этими главными персонажами фильмы соберут денег. И есть еще Черная пантера 3, статус которой сейчас непонятен.

И вообще у нас перезагрузка вселенной, ребут с новыми актерами на носу, поэтому всех старичков и сливают быстро за два масштабных фильма.
9 4201081
>>0971

>после провалов в 2022 сомневается, что с этими главными персонажами фильмы соберут денег


Ну да, ведь до этого понять что фильм про Роуди это выстрел себе в хуй было просто невозможно. Кому будет нужен второй Шан-чи тоже непонятно. Если вы хотите (а вы хотите) делать супергероику в расчете на дойку китайцев, нужно брать ебла популярные у китайцев. Тиктокерш каких ни будь с сотнями лямов подписоты.
10 4201083
>>1081

>нужно брать ебла популярные у китайцев. Тиктокерш каких ни будь с сотнями лямов подписоты.


А будут ли у марвела в обозримой перспективе такие деньги чтобы перекупать китайских миллионеров с миллионерашами и снимать в своем нейрослопе?
11 4201103
>>1083
Такие деньги есть у Диснея которому Марвел принадлежит. И вкладывать их в подсос китаезам куда выгоднее чем БЛМная Пантера 3 и прочее говно.
12 4201156
>>1103
И сша и так торговый баланс с китаем ебейше дефицитный а ты предлагаешь им бабосы ещё и из интертеймента в китай вымывать
e4e19f192e059e97ba1246dce873401d.jpg19 Кб, 474x356
13 4201488
>>0817
Мы же про Мстителей говорили.

>>0834

>Аватар


Ну так-то фильмец так себе, чисто графен тащит.
Но не забываем - он на то время был прорывной. И этого хватило.

>фильмы Видона хуйня


Отличнейшее жанровое кино. Яркие персонажи, бодрый экшон, хороший темп повествования, сюжет не перегружен лишними усложнениями и даёт зрителю то, что он ожидает.

>а я такое не перевариваю.


А тут-то ты что забыл, в таком случае?
14 4201489
Ну вышел второй трейлер.
Если честно хуже первого
Я не читал сливы сценария, но мне кажется показали весь фильм.
Халка разукрасили зелёным очевидно в фильме будет серым
Графика кал. Видно, что опять нихуя не успевают
Про мутацию по сути все показали. Единственное, что пока хранят это перса Сенди, но блять даже тут понятно что и как. Короче хз. Мне кажется будет в разы слабее предыдущего фильма.
image1,7 Мб, 912x1136
15 4201503
>>0698 (OP)
Зачем карлика на роль брать?
16 4201505
>>1488

>Мы же про Мстителей говорили


Вот именно что за пределами Мстителей все злодеи в сольниках унылый кал.
2zpUz1tOOUg3c6.mp48 Мб, mp4,
720x1280, 0:52
17 4201516
18 4201525
Холланд конечно пиздец
17811031023760933078.png197 Кб, 719x744
19 4201553
>>1525
Спустя столько лет Паука одели в настоящий костюм, а не обмазали зеленкой и нарисовали костюм в кукдкудахтере.
20 4201558
>>1525
На 2 графика
Такие ноги и талия только у госпитальной анорексии
Или у секси-шмекси тян как женщина-кошка
21 4201562
>>1558
Какая графика
Гарфилд длинноногий чувак
22 4201577
Быляяяя ебучая зендая почему так много хронометража
1781733599205166.jpg47 Кб, 709x520
23 4201580
>>1577
Вот тут она нахуя, ну нахуя, это просто телка, нахуя она в сцене с кончателем, почему и зачем у нее есть какие то диалоги. Ну избавились же от нее в прошлом фильме, бля.
24 4201581
>>1553
Да и смотрится уебищна.
25 4201584
>>1580
Хуйня которая прыгает по телам людей в курсе про Залупздаю и говрит что ее чпокнет поэтому он привел ее к кончателю для защиты, лооол.

Кстати трейлер хуйня вообше ноль эмоций, костюм хуйня сиджай хуйня мда разучились графику рисовать за 15 лет ахуеть.

Мда фильм про чп в котором кончатель хуялк рука блять и ноунейм хуйня прыгает по телам явно не из арки паука короче надеюсь Скуфоланд сдохнет в конце фильма.
26 4201586
>>1584

>Хуйня которая прыгает по телам людей в курсе про Залупздаю и говрит что ее чпокнет поэтому он привел ее к кончателю для защиты, лооол.



Не, я понимаю, почему она там сценарно. Я про то, что было уже 3 фильма, у Паркера 0 прогрессии, 0 развития персонажа. И зендая с нэдом как апогей этого.
Просто были надежды, что со сменой режиссера что то поменяется.

А то что как мультик это говно, то это неудивительно. Когда вообще в последний раз шаурма выглядела нормально?
27 4201589
>>1586
Ты чем фильмы смотрел, жопой? Первый фильм, Паркер школяр подкатывает к нигре. Второй фильм они уже вместе. Третий фильм, она забывает про его существование. Четвертый фильм, он все помнит, она его даже не знает.
28 4201591

>Крайний трейлер Паучьего Ублюдка-пидораса


Что-то Мочагонка какая-то. Что-то я уже сомневаюсь что в фильме будет и Джин Грей и Мен-Спайдер. Чувствую мощный разьеб со знаком минус. И лишнее подтверждение что Хохландский Паук ублюдок и мразь. Позор города и страны. Худший "Городской Шериф" от стрит-левельных линчевателей.
29 4201595
>>1589

>Ты чем фильмы смотрел, жопой?


>Первый фильм, Паркер школяр подкатывает к нигре

30 4201600
Ебать 2 трейлер кал. Ожидание убил сильно.

Выглядит, как очередной фильм Уотса, где тупой дегенеративный школьник под юмор Марвел, будет неуклюже спотыкаться, падать, врезаться и т.д.

Вообще не чувствуется, что тон стал взрослее хотя бы до уровня студентов. Холанд конечно бездарь, что никак не поработал с персонажей и продолжает играть заику школьника с улыбкой дегенерата.
31 4201602
>>1580
Дрисней никогда не решится избавится от актрисы, которая сейчас популярна и приведет детишек из тик-тока в кино.

Всем очевидно, куда надо было двигаться с пауком, но чмарвел это те, кто делают полшага вперед, а потом два назад, т.к. не верят в зрителя, поэтому хуярят безопасные сиквелы для детей и аутистов, которые ревут от фансервиса с 3 пауками и т.п.

Они даже не покажут монстра паука, т.к. детишки будут плакать(
Будут черные глаза, ууу, с ним что-то не так, ууу
Пиздец просто, какой позор.

Бля, еще и новый перезапуск ДС мертворожденный, т.к. там тоже поставили инфантильного соевого клоуна.
32 4201604
>>1602
Эта тактика приносит милларды денег, так что они все правильно делают. Темные фильтры снидры и пафосная духота с аллюзиями на древнее искусство денег не приносят. Закрой свой рот барнаульский.
33 4201606
Если после первого трейлера и "теорий" было интересно. То после второго хуй упал, аппетит пропал. Какой же пожар будет, если проебут. А они не могут не проебать.
34 4201607
>>1604
Самое интересное Дисиверс всегда был в говне. А вот нотки говнеца в шаурме появились только в первом Капитане Марвеле (если еще не во вторых Мстителях). По сути нормально продержались всё это время. Можно и догнивать. Но это не отменяет того что МЦУ это ебаный огрызок без нормального ростера персонажей от всех марвелских фракций, и проебанных арок и историй. В такие моменты вспоминаешь и понимаешь фразу "А книга лучше".
35 4201609
Почему М Дж так легко соглашается? Это аллюзия что пендосские бабы любому щеглу дадут?
36 4201611
>>1609
А с хуя она должна не доверять супергерою, который спасал планету от инопланетной хуйни, дауненок?

>пендосские бабы любому щеглу дадут?


вот это проекции степахи поведения р. натахи
37 4201626
>>1611
И зачем ты встаёшь на защиту американских баб русофобским комментарием?
image.png524 Кб, 1080x1113
38 4201633
image.png827 Кб, 1305x559
39 4201642
ЕБАНЫЕ МУТАНТЫ, ТРИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ НА СТРАЖЕЙ, ЭТОГО НЕ БЫЛО, НО ОНИ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ.
image.png228 Кб, 499x537
40 4201698
41 4201743
>>1698
По факту только во втором сезоне DD каратель бернталя и работал. Его сирич и короткометражка уже хуйня.

Вообще конечно такого сирича по супергеройке уровня нетфликсовского DD уже наверно никогда не будет
42 4201788
>>1525
Охуел, когда узнал, что у Гарфилда рост ниже 180, я думал он 190 по пропорциям, идеальное тело для павека вообще
image.png1003 Кб, 1080x1411
43 4201798
44 4201804
>>1798
Это оголтелый расизм.
image.png972 Кб, 1080x2340
45 4201826
46 4201838
>>1505
Ну тут бесспорно.

>>1602

>там тоже поставили инфантильного соевого клоуна


Ну тот хотя бы не ссыт убивать персонажей - насовсем, безвозвратно, даже полюбившихся зрителю. И у него положительные персонажи убвают насмерть в кадре целую толпу народа под весёлую музычку, иногда даже из реального оружия.
Но вообще ты базу смолвил, да.
130bd37c1ee155fd2e461283cabb3097.jpg332 Кб, 941x720
47 4201886
>>1595

>ботохуета отрицает очевидное

48 4201894
>>1788

>1.9 м павук


>в комиксах не больше 1.75


Ростодебилы обезумели, сможете ли вы обуздать их
49 4201899
>>1886
Не уверен, но мне кажется, что это другой негр
50 4201917
>>1894
ну имеется ввиду что гарфилд идеально выглядит по телу и по росту даже подходит к канону
avengerscut.webm5,5 Мб, webm,
1280x720, 0:19
51 4201918
>>1488

>бодрый экшон


Да да
aw70s2eh9bx61.jpg142 Кб, 817x1222
52 4201922
>>1488

>Яркие персонажи


Да куда уж ярче
53 4201930
>>1826
Пздц у скорпиона костюм хуета
54 4201941
Похуй на рост. Проблема в том, что ебало у него детское + вечно поджатые губы и взгляд "я дебил, помогите", но эта проблема исчезает, когда он в маске, но тогда становится очевидно еще одна проблема - паук в КВМ унылый слизняк
55 4201948
>>1930
Нормальный калтек.
Меня больше смущает нижний ниндзя, вот это рили хуита
56 4201976
>>1948
Калтек априори кал но тут очевидно хуже среднего
57 4201977
>>1917
У нормального павука пропорции 50 на 50, у гарфилда ноги какие-то длинные, нелепо выглядит.
58 4202010
>>1948
Ну я и нне смотрю в основном. Говорю же я редкий гость в ккинотеатрах. Последний раз был на Аноре. А смотреть в дни премьеыр больше негде. кранку с торрентов скачивать не хочу, на Нетфликсе, егж не будет. Про другие триминговые сервисы сказать не могу, но покупать подписку ради одного фильма это буддет вероятно дорого. А сходив на фильм и сделав миру доброе дело,я смогу больше чем просто, не ходя на него.
16141986227280.jpg71 Кб, 1200x1200
59 4202029
>>1948

>Нормальный


>калтек


Я даже хз как на такое реагировать
2c4tqh1x428h1.jpeg92 Кб, 1290x685
60 4202061
Цыыыыпа-цыпа-цыпа-цыпа-цыпа, хуеглотик, ауууу, свидетель нейронок, заяяЯЯ
i (3).webp34 Кб, 1280x720
61 4202075
image.png1,5 Мб, 1920x820
62 4202101
Чем вообще занимается данный долбоеб?
Я так понимаю жопу рвать за обычных людей на улице это забота всякой перхоти ебаной, даредевил пусть там умирает нахуй, пидормен жопу рвет, дид глухой хавкай бегает.
А уважаемым Авенгерам нахуй оно надо, сидят дрочат кайфуют, какая там сила и ответсвенность, да я ебал чета с преступностью бороться, в ебаном ньюйорке который чуть ли не хуже готема уже.
Если там алиены нападут еще можно жопу поднять с кресла, но так в целом то не обьязан

Проблема с тем что ууу вот я когда злой только хуже делаю - решена в Эндгейме, ебаный профэссор вместо лекции может пойдет остановит грабителя или картель какой нибудь наркотический? Ну вместо какого нибудь Спидермена например, от него то пули не отлетают
63 4202115
>>2101
Ты просто low icq червь. Да, все так, профессору не по масти шляться по подворотням, для этого всякие шныри есть и полиция на худой конец.
Он борется с преступностью на других уровнях, просвещает людей в институте, чтобы они могли найти нормальную работу на барина и им не пришлось воровать сладкие рулеты.
Один ботан - это минус потенциальный урка. Также разрабатывает всякие йоба технологии в тусовочке элитариев типа ирон мана и вакандских учёных. Быдлу эти технологии все равно не дают, а то убьются ещё как дурачки с хрустальным хуем. Просто для профилактики и борьбы с будущими врагами вселенной это делают.
Короче люди работают, не стоит вскрывать эту тему
image.png313 Кб, 804x464
64 4202119
>>2115
Дооо, охуеть, вот Тайрон из банды в Харлеме спит и видит как бы лэкцию Беннера посетить.

Даже в реальном времени, грабит какую нибудь студентку в переулке и вдруг видит постер о том что скоро лекция и сразу пистолет бросает из рук и бежит, как бетмене 22
В эту хуйню еще можно было бы поверить если бы он давал свою лекцию где то в Проджектах эти потенциальные урки, а не в ебаном Эмпаер Стейте
65 4202126
>>2101

>Чем вообще занимается данный долбоеб?


Тем что всю жизнь был чмом и избегает конфликтов? Никто не мешает тебе и гнать на этого дёрганого за то что он лентяй ебаный, и заодно придумывать мини кул стори, что он идя мимо грабителей в переулки им говорит "э наху бля, сыбались в ужасе отсюда", на что они смеются мол "очкастый старый пердун жидота кучерявая, иди мимо", и тут типо над ними нарастает тень под их гримасы обосравшиеся, рык, темный экран, баннер опоздал на лекцию, студенты съебали пол аудитории и один стоит смотрит в яблофоне, как увозят на каталках поломанных горе грабителей, ну вот хуй забей если не покажут то думай что хочешь
66 4202139
>>2101
Фашист, спокнись. Личность Беннера известна, как он сможет просто так без значка, суда и следствия хватать людей на улице? Его посадят же. Дердевилы на то и носят маски, что они действуют в не закона.
67 4202183
>>2139

>По этому всякие дардевилы и носят маски


Тем временем люк кейдж:
Просто похуй, просто поебать
68 4202189
>>2183
Так у него мафиозные связи, а теперь и вовсе на ЦРУ работает
image.png440 Кб, 640x636
69 4202251
>>2139

>Его посадят же.


Да, прошлые попытки конечно охуенно успешные были, особено при учете что беннер в актуале не будет как безумный зверь бежать бить танки, а просто упрыгнет нахуй за пару километров и сьебет в лес.
Да и нахуй его кому то ловить, как будто в мире полным супергероев нельзя стать каким нибудь "оффициальным контрактором" у энуайпиди и со значком в кармане пиздить всех, а если что то сестричка или племяшка или кто она там - отмажет

Френка кастла еще можно вспомнить, тоже пиздец пойман арестован посажен, а это просто хуй блядь, даже не капитанамерика, даже не ебаный сокол с крылышками, вот просто мужик.

Кстати еще есть пикрил балбес, вот он не профессор университета, может и поебашить в переулке бомжей.

>хватать людей на улице


Шел мимо, вижу стреляют из автоматов и грабят банк, проявил социальную ответсвенность.
70 4202257
>>2251

>Кстати еще есть пикрил балбес, вот он не профессор университета, может и поебашить в переулке бомжей.


Я кста где то что то слышал мол женщину халк задним числом выписали из канона квм и её событий буквально небыло, разве не?
image.png261 Кб, 640x480
71 4202409
Самая сильная, добрая, благоразумная и красивая тян во всей квм. Она должна была стать богиней. Если бы мрази не довели её до суицида, то она бы без проблем всем устроила довольствие как в эмиратах - каждый бы как в масле катался. Просто надо было сидеть тихо и не мешать ей решать семейные проблемы.
image.png745 Кб, 960x1062
72 4202432
image.png146 Кб, 447x447
73 4202433
>>2432
Радует, что этот мужик наконец-то начал развивать свою актёрскую карьеру
74 4202438
>>2251

>Френка кастла еще можно вспомнить, тоже пиздец пойман арестован посажен


Так он в розыске даун. Сорвиголову, как только он раскрыл свою личность, сразу же посадили в тюрьму, хотя он даже никого не убивал
image.png1,2 Мб, 1550x876
75 4202477
>>2438

>он в розыске


Бляяя, как же ему это мешает ходить нахуй по городу в полном параде, просто пиздец, шага не сделать - сразу арестовывают, под подьездом караулят.

Уверен что когда рандомный патрульный увидит Халка сразу нахуй побежит его вязать
SPIDER-MAN BRAND NEW DAY – New Trailer (4K)(1)1.mp4824 Кб, mp4,
1280x720, 0:03
76 4202508
Это прям плохо пацаны, реально хуйня.
77 4202510
>>2508
Увидел мджей пустил паутинку из хуя
78 4202541
>>2438

>хотя он даже никого не убивал


На самом деле на него повесили убийство одного русского мафиози в первом сезоне, которое совершил фиск и тогда же он нападал на копов при исполнении сопротивляясь аресту + в третьем меченый в его костюме хуярил людей на право и налево. Это только зрилы знают что на самом деле он никого не убивал.
Так что мердоку действительно трудно доказать что его деятельность под маской дардевила в общей совокупности не должна караться тюрячкой.

А вообще сел, потому что он лох и сам сдался, а френк чуть что - упорхнет в канализационный люк, как черепашка ниндзя и никто не пойдет за ним в вонючий затхлый подвал.
79 4202589
Любители гомиксов присутствуют? Чё это за чел который в людей перемещается или чё там, время замораживает?
1781953818830149.jpeg772 Кб, 2045x2045
80 4202652
>>2589
Джин Грей
81 4202700
>>2508
Тупое марвельное уебище, 4 фильм, а он всё лунитюнс персонаж
Прям вижу, как манагеры "нада дабавить где он падает и арёт, дитишка 5 лет будит весила, паказал иследывание раблакс"
82 4202701
>>2700
А как показать то, что он начал иногда терять силы?
83 4202703
>>2700
Терпи выерыдшь. Говнил серьезный кинч с гарфилдом? Получай лунитюнзовый высер.
84 4202711
>>2701
Например не смог спасти кого нибудь. Такое тебе в тупую голову не может прийти?
85 4202712
>>2703

>Говнил серьезный кинч с гарфилдом?


Нет, первый фильм - лучшее из всех фильмов про паука, не считая 94го мульт
86 4202714
>>2701
Я понимаю, что шаурма не может в драму и серьезность, а попытки сразу же размазывают 5ю шутками, чтобы детишки не заскучали
87 4202717
Ладно блядь лунитьюнзы, как же меня блядь калят НИНЗИ нахуй. У вас тут герой который блядь трап самолета удерживал и пиздился с пришельцами и таносом, а вы ему каких то блядь НИНЗЕЙ ставите? Или блядь эээ скорпиона блядь, которому он навтыкает за 3 минуты и про него все забудут? Как говорила понушница поебемся всему научимся и силы сразу вернутся.
88 4202719
>>2712
>>2703
Там плаксивый эмобой был, который жеска психанул и дверь разбил у тетки мей. А как только силы получил сразу обидчиком пиздить пошел и трахать писичку 15 летней гвинидет спейси. Вот ваш герой.
89 4202721
Даже негр ахуел с рил щита. Глаза бля кровью налились я уже не человек я зверь нахуй. ПГ 13+
image141 Кб, 626x261
90 4202722
Сука такой бля заискивающий подпёздок с дебильцой на ебальнике. Мужику 30 лет нахуй...
91 4202726
>>2719

>А как только силы получил сразу обидчиком пиздить пошел и трахать писичку 15 летней гвинидет спейси. Вот ваш герой.


А ты бы че делал? Искал бы велосипеды похищенные и салютухи для шаурмистов бы крутил?
image132 Кб, 512x751
92 4202727
Сука уж лучше бы нейронкой тогда хуярили бля лучше бы в 100 раз вышло. Сюжет отсюда, графон оттуда, трюки вон оттуда, играли чтоб как там. Скомпоновать готово нахуй.
93 4202728
>>2719
Он и без сил был выебистым в отличие от чма магваера и пениспаркера хохланда.
94 4202729
У нее рыжая пися две увесистых сиси. Интересно шмотки продадут ценителям?
95 4202737
>>2729
сисек нет с пизды воняет
96 4202755
>>2727
Держу в курсе, щас дисней увольняет весь отдел компьютерной графики. Так что думсдей может быть последним CGI фильмом, а сикрет варс весь будет нейрослоповым
97 4202780
>>2729
Так называемая Мэри Джейн нормального человека.
image.png346 Кб, 524x431
98 4202820
>>2729
Вроде секс, а вроде какой то гоблинмод
99 4202835
>>2820
Всё ещё лучше мартышки Зендеи и коровы Дунст
100 4202911
>>2101

>Чем вообще занимается данный долбоеб?


Твиттор есть
101 4202913
>>2101
у тебя армия тоже карманников ловит или все таки воюет с норм угрозами? с другой стороны соевый хукл отхватил от титануса и 3 фильма ссался и срался превращаться потом.
image2,2 Мб, 1280x1000
102 4202914
Я не понимаю жирный пидор ебет мджей в говняный анус? И почему он в жизни лысый а в кино парик нелепый?
103 4202916
>>2913
Да без проблем, в чем то согласен, наверное карманника ловить мелковато (хотя все еще лучше чем сидеть дрочить и нихуя не делать, хоть одна спасенная жизнь, хуе мое)
Пусть на адреса выезжает, ловит террористов, масс шутеров останавливает. Вот я думаю нью йорский спецназ вообще не против если зачищать базу какого нибудь картеля, где сполсотни вооруженных криминалов надо будет не им, прячясь за щиты и броники - а зайдет халк, от которого пули отскакивают и всех положит, а еще лучше криминалы увидят что перед ними не просто менты, а ебаный халк и сами сдадутся попустятся, вообще замечательно.
Преступность то это не только крайность вор украл яблоко и супер злодей хочет взорвать город - есть много чего между, где он был бы полезен.
105 4202925
>>2922
Без квиксильвера хуйня у шаурмы, а тот что был стероидный даун сосал у квиксильвера из иксов и сдох как чмо от пулек
Супс.webm10,8 Мб, webm,
1088x612, 0:39
106 4202927
107 4202933
>>2916
У тебя реализм головного мозга. Самый тупой подвид доёба.

Откуда тебе вообще знать, что персонажи делают за кадром, так ты еще не понимаешь банальную вещь, как УСЛОВНОСТЬ.

Нельзя каждый раз звонить Старку, чтобы он разрулил проблему чел паука или муравья. Нельзя созывать мстителей, когда проблемы у какого-нибудь персонажа
Бэтмен не звонит Супермену, чтобы тот поймал Джокера.
и т.д.
Мало того, что фильмы будут идти по 5 минут, если все персонажи будут по реализму, так это еще и стоить будет овердохуя

Фильмы показывают особенные случаи, а не рутину, которую можно додумать как хочешь, ведь кому не похуй, что ЖЧ или ХАЛК помогли остановить ограблением банка или поймали убийцу между битвой с читаури и альтроном.
108 4202934
>>2061
А откуда взялся ''кочевник''. Это тот вариант Стива, что никуда не возвращался и сложил полномочия, и к помощи которого прибегнули новые мстители? Интересно, введут ли Пегги в виде Кэпа, чтобы у них с альтернативным Стивом были общие сцены. Каких ещё приколдес стоит ожидать после Стренджа 2 и ДиР...
109 4202941
>>2933

>показывают особенные случаи, а не рутину


Ммм ну ладна. Не показывали же в чекпуке например как он лесопеды угнаные ловит или например в кэпе 2 не показали и че он делает в свободное время и какая у него обычная работа за пределами драки со злодеями или не было сериала ШиХалк где был халк и мог бы чета поделать, как например показывали в даредевиле рандомные патрули по ночному НЙ, дааа жаль, только вот драка с боссом у нас доступна.

Речь просто если что идет не о каком то рандомном говне типа шанчи, который один раз появился и нахуй сьебался навсегда. Как бы Халк - второй супер введеный в МСЮ, еще в далеком 2008 году, а по итогу за 20 лет пук среньк по персонажу, натаха и бартон блядь глубже раскрыты
У миссмарвелки блядь свой сериал есть
1782017128286756.jpg222 Кб, 1220x1199
110 4202943
Поч из Кэпа сделали нового Тора?
Это пасхалка типа у суперов одно ебало и тело и похуй кто кого играет?
Хемсворту западло волосы отрастить приклеить или че?
111 4202947
>>2943
Это ии мэм какой то? Или такая зеленка в крупнейшем блокбастере?
image35 Кб, 167x178
112 4202951
>>2947
Сам то как думаешь? В наше время ничему нельзя верить. Если раньше сливы были так сливы, не подделать и не зафотошопить то сейчас 5 слов в промте и новый леакед футаж сенсейшон готов.
113 4202952
>>2934
стрендж 2 годнота не пизди
114 4202955
>>2934
Нет, если верить сливам - это тот же стив который съебал к пегги после финала, просто к нему в начале фильма придет локи и скажет что мультивселенной пизда и его скоро разрушится, поэтому ему надо съебывать в другую чтобы спасти себя и пегги.
Но потом окажется что это был дум спиздивший силы локи, который все и замутил

>>2925
>>2927
Эти сцены из другой эпохи когда графон в фильмах был совершенно другим. Их только снимали по 3 месяца и продолжали над ними работу даже когда весь остальной фильм был сделан. Когда шмарвел показывали тебе силы ртутя в вандавижне там не было никакого слоумо, тупо пердящая синяя молния "размазывающаяся по экрану" хотя это и можно объяснить тем что ртуть был фейковый.
Так что даже если тебе в сикрет ворс попытаются повторить сцену со ртутью то выйдет что то неловко всратое, как сцена с а-трейном в последнем сезоне пацанов.
115 4202957
>>2952
О качестве перечисленных фильмов в посте речи не было, суть в другом
116 4202958
>>2952
Мне и в свое время стрендж показался норм одноразкой на 6/10. Не понравилась только концовка с тем как наивно победили ванду. А так мне нравились приемы рейми в этом фильме и чеховское ружье с зомби стренджем было прикольно придумано (жаль что заспойлерили в трейлерах, может поэтому и не сработало на зрителя).

А на фоне нынешней марвело параши второй стрендж ещё лучше смотрится, если не считать всратую сцену с глазом на лбу.
117 4202969
>>2955

>надо съебывать в другую


Я так понимаю мультвселенные бесконечные и есть такая где просто муха в 1985 году пернула на секунду раньше, а все остальное такое же? Просто вроде как ТВА же там следит чтоб все было аккуратно, и таймлайнов и вселенных было не триллион, не?

Просто если задумоца это же пиздец, хуй знает куда попадаешь, документы твои идут нахуй - потому что там серия и номер не подходящие, в базах тебя нет, страховка, сошал секурити намбер, заболеешь - пизда.
Деняг тоже с собой чумодан не утащить и докажи что в той вселенной твоя банкнота не выглядит как банк приколов из за серии или дизайна
Ни работы, ни жилья, ни знакомств.
Ладно там еще в дремучие годы, пошел там в порт на корабль записался, хоть как то выжил. Но чем ближе к цивилизации тем хуевее
118 4202988
>>2943
Сука как я и писал там половина персов снимали по отдельности и потом просто добавили на монтаже в одну кучу.

> Почему и Кэпа сделали нового Тора


Да блять это обычный наш каноничный Стив Роджерс, который в конце Финала сьебал с молотом
119 4202989
>>2943
люди икс прикольно... но в целом как будто слабый состав, паука нет, логана нет, айронмена нет... всех главных звезд короче нет... одни подсосы (кроме тора)
120 4203012
>>2989
Первый фильм будет чисто на
"Новых" Мстителях и на подсосах это уже давно известно. Паука хохланда не будет (хотя вроде как должен быть паук Тоби, но очень странно, что его нет тут в кружке (неужели правда его в начале ебнут).
Этот фильм будет про Дума и вот этих вот нахуй никому не нужных Беловых, Капитане негра, Шанг Чи, Шури и т.д. И чтобы хоть как разбавить этот кал будут люди икс.
А вот вторая часть там уже будет самый сок.
121 4203013
Какой же очередной проеб от великих и ужасных Марвел и Дрисней, которые ебут за нейрокал и снимают по 10 фейковых сцен, а в итоге все равно сливают и нихуя они не могут сделать
122 4203026
>>2989
Циклоп так то топич, просто его в обоих вселенных играл какой-то уебан и вообще он был отодвинут на 3й план из-за логана, магнето и профессора с мистик. Может хоть тут его сделают более значимым и брутальным (но верится слабо).
123 4203049
>>3026
Циклоп это гига кукич который женился на клоне своей мёртвой девки.
Он не может быть значимым и брутальным, впрочем как и росомаха - такой же пиздострадалец.
124 4203056
>>3026
Сэди Синк моложаво выглядит (на контрасте с гренадёром Тёрнер), вряд ли Джин в новом фильме про Иксов опять с Логаном сводить будут, так что теоретически могут на сей раз и на Циклопа фокус перевести.
125 4203061
>>2943
Мне кажется что в Дедкале 3, что тута просто письма разсылают всем, кто когда-то снимался в гомиксах и сразу устанавливают цену минималку. И кто откликается, нищуки спившиеся с 1 ролью, которые скитаются после этого вечно по локальным комикконам и фоткаются за 10 баксов, тех и берут.
126 4203068
>>2969

>Просто вроде как ТВА же там следит чтоб все было аккуратно


Уже ни за чем не следит, раз даун младший уебал локи
image.png620 Кб, 1080x577
127 4203072
128 4203076
>>3012

>хотя вроде как должен быть паук Тоби, но очень странно, что его нет тут в кружке (неужели правда его в начале ебнут)


Ну если этот слив подтвердился значит и более ранний слив сюжета тоже был правдив. Ни тоби павука, ни джекмана, ни дедпула в финальной битве нет, значит они подыхают до конца фильма. В сливе было что паук и росомаха рипнуться в прологе.
Учитывая что все персы по которым делают игрушки (которые тоже раньше сливали в сеть и дизайны подтвердились) видны в этом кадре и были заявлены в касте, то логично предположить что до финальной битве доживут только белова от громовержцев, пидро сосаль от ф4, и далее а остальные сдохнут за кадром или в кадре. Потом в финале после пиздиловки с забафанными магием дума стражами выживут только важные персонажи: Кэп, тор, пидро ещё кто то кто зарезервирован для сюжета сикрет ворс, и они уже очутятся в баттлворлде.
129 4203100
>>2941
Прям видно, какой ты отбитый ебаклак, который не может принять условности, ему надо чтобы "РИАЛИЗМЪ"

Пойми простую вещь. БЕННЕР никому не интересен, кроме тебя пиадарас. Всем хочется просто НЕ РАЗУМНОГО ХАЛКА, который будет бегать и крушить, никакое раскрытие ему не нужно.
130 4203108
>>2941
Да всем вообще похуй на халка. Самый неинтересный зеленый смурфик. Он для меня работает только как второстепенный перс танк в команде или как ситуативный злодей.

На баннера рили поебать, особенно с того момента как его играет очередное итало-американское чмуффало
1563886266.jpg58 Кб, 1106x553
131 4203116
Вместо обсуждения хуйни лучше спросите себя почему Паркер отказался от этого ахуенного костюма.
image.png1 Мб, 1080x1385
132 4203134
133 4203138
>>3076
Ну это будет пиздец
Они вроде так выебываются своей анальной коспирацией, а в итоге пока подтверждается слив годичной давности
134 4203151
>>3138
Ну да, я бы на их месте чекнул реакцию аудитории на те или иные пункты сливов и уже начал бы отдельные эпизоды и концовку нейронкой переделывать, чтобы в последний момент всех удивить
135 4203276
>>0698 (OP)
Посмотрел трейлер нового Чел-Пука, и нихуя не понял
А кто в итоге будет главным злодеем?
Каратель, чи кто?
136 4203277
>>1516
Как же дешево и крипово смотрится
Слава богу, что ЖЧ вышел в глянцевые нулувые
137 4203308
>>3276
Не хотят палить, чтобы все охуели.
138 4203313
>>3276

>А кто в итоге будет главным злодеем?


Мистер Мильчик
139 4203320
>>3100
Че тя так корежит то?

>никому не интересен


Ясен хуй, как персонаж может быть кому то интересен, если про него пернули 1.5 раза за 20 лет, тут даже самые заинтересованые хуй забьют.

Зато вот конечно раскрытие нужно и всем очень интересно для таких персонажей как например СОКОЛ, вот как он там лодку чинит, кредиты берет, куда более интригующий персонаж
>>3108

>мне ни интересна = всем похуй!


Круто, в первый класс подготовился уже?
140 4203335
>>3049
Ну в детстве он мне казался главным в людях-икс, а росомаха какой-то долбаеб быдлан карлик. А так да, все зависит от конкретного комикса/мультика и тп. Тут вот еще гамбит этот, он мне вообще не нравится... и как герой и какой он в кино был в дедпуле... хз какой-то просто хуй рандомный без истории
141 4203345
>>3320
Зачем ты продолжаешь позорится? Тебя уволили через неделю, с твоими ахуенными идеями, показывать развитие персонажа через то, как он помогает мошенников ловить, сука, какой же пробитый подсвинок
142 4203361
>>3335
Ну вообще у гамбита интересная предыстория которая хорошо бы экранизировалась. Ему просто не повезло что до него дело так и не дошло, да и под конец жирного татума в его костюм запихали, позорники.

А так идеальным вариантом было бы в следующем фильме про иксов сделать главным злолеем синестера, а второстепенным работающего на него гамбита и там показать его историю и присоединение к команде.
143 4203364
>>3345
Тебе бы попку зашить, очень нездоровая реакция так визжать.

>Тебя уволили через неделю


Это вообще уже какой то шизодебилизм.

>показывать развитие персонажа через то, как он помогает мошенников ловить


Реально во дебилы, в хоумкаминге сделали какой то монтаж где он с преступностью борется, это же ничего не развивает и не показывает о персонаже.
Для придурошного напишу что я не говорю что надо снимать 2 часа где халк бьет грабителей
144 4203368
>>3364
бЛя чувырло, пальцем своим коротеньким тыкни на гомикс в котором халк останавливает грабителя и сумочку женщине возвращает и чтоб это не в юмористическом ключе, а на серьезных щас показывали. Каноничный халк это зеленая обезьяна которая может разрушить нахуй всю планету если выйдет из под контроля. Поэтому функция беннера просто держать себя в руках и не давать этой хуйне пойти в разнос, а не убивают эту залупу потому что без такой имбовой боевой единицы важные файты со всякими инопланетянами и злом вселенского уровня не затащить.

Все, полностью подконтрольный баннеру соевый халк с еблом руффалы это придумка мсю
145 4203379
>>3364

>Реально во дебилы, в хоумкаминге сделали какой то монтаж где он с преступностью борется, это же ничего не развивает и не показывает о персонаже.


Ну хоть что-то ты понимаешь, дегенеративное хуйло. Ведь это была убогая юморезка чмарвел лайк.
146 4203380
>>3368
НИХУЯ СЕБЕ?!?!?! РЕАЛЬНО?!?!?
Так я тебе про мсю и говорю, уроненый, какие комиксы, какой канон, тут зеленый полностью себя и свои силы контролирует.
Отмазка "он боится навредить" не работает
Ты реально тугой какой то, я же вроде выше расписал что кроме грабителя сумочки есть еще преступность, например база каких нибудь терористов с калашами, как в МСМе например чистит паучок где 50 людей с калашами, тут халк не желает помочь?
147 4203381
>>3380
Дегенеративное хуйло. Тебе 285 раз сказали, что тратить хронометраж на такую хуйню никто не будет. Ведь таких, как ты выродков мало

>ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ А КАК ПИРСАНАЖИ КАКАЮТ ПАКАЖИТЕ ЕТА МЫНЕ

148 4203383

>ЭСЛИ ПАКАЖУТ КАКЪ ХАЛЬК ПАМОГ АБИЗАРУЖИТЬЬ ПРЫСТУПНИКАФ ТО ЕТА РАСКРЫТЫЕ ВОТ Я ТАК ДУМАЮ Я СИНИФЛ ЕТА РИАЛИЗМ А ВОТ ЕСЛИ ЧЕ ОН СИДИТ СУКА КАЗЁЛ МРАЗЬ УКУУ СУКА ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

{75337902-EF1C-4990-A54A-45D616EDBFE7}.png230 Кб, 537x547
149 4203386

>ПАЧИМУ ЖИЛЕЗНИЙ ЧИЛАВЕК НИПАМОГ С МЭСТЭРИО


>А ПАЧИМУ КАП МАРВИЛЬ НИ ПРИЕХАЛА К ТУСЕ МСТЮНОВ 2012


>

150 4203389
>>3380
А нахуя?
Его ничего не обязывает этим заниматься. Он на службу в полицию не поступал.
Просто чел профессор, хочет преподавать - преподает. Даже если у него есть супер сила - это его личное дело как ей распоряжаться, не хочет бегать по подворотням искать бандитов стрит левала и пугать их зеленой обезьяной - и не хочет.
151 4203393
>>3386
>>3383
>>3381
Нихуя тебя разметало по всему треду.
Как же порвало попку то с безобидного вопроса, сразу видно комиксодебил
152 4203395
>>3389
Мда, и это ваши герои мстители
153 4203396
>>3393
5 раз подряд написать "это не я тупоголовый долбоёб - это ты бомбишь, когда пишешь, что я тупоголовый дегенерат"
Буквально заливаю твоё лицо мочой, а ты чет мычишь
154 4203397
>>3393

>Ыыыы, гомиксодебил, ыыы гомиксы. А я то не дебил, я умныыы! Моя придумать сложный вопрос почему всем не похуй на то, на что всем похуй и затроллил, уга буга!

155 4203400
>>3396
А это не бомжека порватки сверху, а ты "заливаешь лицо мочей"
Лол. Ну напиши еще раз какой я долбоеб дегенерат, чтоб точно было понятно что у тебя нибамбит
{6BDE5AA6-BACF-486E-9211-C03AEDBD671E}.png476 Кб, 924x752
156 4203401

>МАРВЕЛ СУКА, ГДЕ ФИЛЬМ ПРО ТО, КАК ТАНОС КАКАЕТ? ГДЕ ФИЛЬМЫ ПРО ТО, КАК ХАЛК ПЕРЕВОДИТ СТАРУШЕК ЧЕРЕЗ ДОРОГУ? ГДЕ ФИЛЬМЫ КАК ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК МЕНЯЕТ ЛАМПОЧКИ В ПОДЪЕЗДЕ? ДААА СУКА, ВОТ ЭТО ГЕРОИ

man-and-woman-sitting-together-kjz4rauk2n5w7bvn (3).gif456 Кб, 267x218
157 4203403
>>3400

>лол.


>нибамбит


>порватка

158 4203411
>>3403
Ничесе ты прям как базовик хоумлендер типа

Мне прости интересно чего там чмоню разметало на части от простого вопроса, вроде как ничего такого неординарного не спросил, как супергерой использует свои силы. В этом вроде как их суть. В ответ почему то сверхзвуковой визг, гринтекстные высеры и кривляния уровня детсада. Мне кажется не самая адекватная реакция.
>>3389 вот нормально же можно ответить, без выставления себя какой то бешеной шавкой
6-aggresively-.gif945 Кб, 320x205
159 4203416
>>3411

>продолжает глотать литры мочи, оправдывая свою тупость "интересным вопросом"

160 4203425
>>3416
Чет не помню где я говорил что это интересный вопрос или умный. Но продолжай кидать крутого базовичка хоумленгда с гринтестными фантазиями о моче, тогда точно победишь

Обычный простой вопрос, на который отвечено у многих суперов, после Авенгеров например все понятно, чистили базы гидры они.
Но просто есть Эндгейм и вот эта сцена https://www.youtube.com/watch?v=N_sASevJEvk, 18 месяцев он ебашил в биолабе чтоб совместить мышцы и ум что бы нихуя с этими мышцами не делать? Просто для того что бы если вот вдруг суперзлодей нападет помочь (чего за пределами авенгера показано и не было)
В шихалчихе вот он пришел наконец то подраться со злом и чего? Все скатили в шуточку про то что "ну какой то кал, хихи дисней плюс" спасибо
go-for-it-homelander-gif.gif1,8 Мб, 498x281
161 4203436
>>3425

>пук среньк, пук, пук, среньк

162 4203449
>>1941
Он подсос и сучка. Хотя он сам по себе самостоятельная боевая единица. Но не в Диснеепидорской МЦУблюдии. Он просто конченная мразь. Ни у кого не получится меня переубедить что Хохландский Паук самый нормальный паук за всё время.
163 4203452
>>2652
И то под вопросом. Если это не она,то народ очень обидется за потраченное время на просмотр этой "ДоСудноДневной" Агуши.
image.png303 Кб, 399x501
164 4203454
Не, ну справедливости ради не всё так плохо. Хоть на какую-то роль они сумели найти более красивую актрису чем была до этого
165 4203458
>>3454

>беинг айед


Дааа, мсю то в большом 26 или когда там это конечно самый лакомый кусок, убьют друг друга ради роли
image.png206 Кб, 387x516
166 4203461
>>3458
Думаю ей огромный гонорар предложат, потому что она просто создана для этой роли, кого-то красивее реально тяжело найти, особенно на контрасте с той, которая эту роль играла до этого. Земля и небо буквально
167 4203462
>>3461

>кого-то красивее реально тяжело найти


Всмысле?
У Суини колхозное еблало, в Голливуде дохуища более красивых актрис
168 4203467
>>3462
Ты про жидопидарасок или нигерш?
Только не говори про пиздаглазую блядину аню, бездарную ортегу и пустышку де армас
169 4203485
>>3452

>Народ очень обидится


Ты ебобо? Нормисы вообще не следят за сливами и новостями и понятия не имеют кто там будет а кто не будет, они просто бегут в кино на любого челопука как бык на красную тряпку.
170 4203502
>>3462
Он у мамки тролль, это понятно уже по тому, что он Свыню назвал красивее чем Дженюэри Джонс.

Вообще, печально. Не знаю, кто и зачем её продвигает на роли персонажей, на которых она в принципе не подходит; не верю, что в Америке настолько выразились актрисы, что теперь эталоном красоты предлагают заурядное для русского села лицо, ну могли бы провести кастинги и найти кого симпатичного. Это как у нас на все роли Александра Петрова пропихивают.
171 4203511
хороните шаурмятину. это пиздец
172 4203533
>>3511
Хоронили шаурму, порвали тони срарка
1782119907956.mp49,4 Мб, mp4,
720x418, 1:07
173 4203567
Просто нах слили финальную битву
174 4203584
>>3012
После провала думсдея всем будет похуй на вторую часть.
175 4203587
>>3335
Вся проблема отодвигания цыКлопа на второй план в том что Чмо Хью Джекман своим уебищеым Росомахой перетянул одеяло на себя. Фильмы мульты блять последний мульт сериал по иксам называется Карлан и люди икс еьаный рот.

Отсюда же и принижение других персонажей, спасибо в кал сдее ему тупорылый дизайн с капюшоном не сделали для самый уебищгый дизайн кто его придумал выблядок ебанный.
176 4203590
>>2820
Почему в Голливуд стали пускать уебищ и мартышек когда это случилось кто открыл черный ход дл выьлядков или это дети миллиардеров которые захотели сниматься и их взяли потому что кто-то заплатил?
177 4203591
>>3567
ммм ясно очередное пиздилово с болванчиками
178 4203592
>>2755
Они давно уже всех уволили судя по всем последним фильмам графика хуже чем 10 лет назад, что за коупинг что в думбздее будет лучше смешно с тебя выблядка.
179 4203593
>>3587

>Последний мульт


люди икс 97'
Он там второстепенный персонаж

>Спасибо без капюшона


Т.е желтый подгузник на лямке через плечо это норм элемент экипировки, да?
>>3584
Эта хуйня не может провалиться, даже если пол фильма сольют. ДиР побрал 1.4 лярда с рейтингом 18+ когда там и фильма не было а только камеофест. Так что этот кал соберет минимум 2 лярда и вообще безразницы что там в фильме и как много сольют
180 4203595
>>3592
Ты ебнутый? По твоему в моем посте был копиум?
Я наоборот вас носом ткнул в то что нейрослопову агушу жрать будете
181 4203596
>>3567
Похуй абсолютно, Шаурма выдохлась уже давно, даже нейронка через пару лет сможет лучше фильм сгенерировать, мы будем сами делать фильмы и экранизировать комиксы каждый у себя дома и смотреть. Студии это понимают и доят идиотов вроде вас пока есть время.
182 4203598
>>3593
Конечно норм это элемент дизайна причем самый узнаваемый и топовый смотри Марвел ривалс смотри на фильм кал сдей какой там дизайн тотоже. Ты сейчас серьезно говоришь что капишон норм ты тупая сука? Бляя
183 4203599
>>3595
Себя ткни в кучу говна обратно с которой ты и вылез. Без тупорылого выблДка нас каникулах вроде тебя разберемся, иди читай литературу на лето.
184 4203603
>>3599
У тебя агуша изо рта вывалилась, закрывай рот когда жуешь, маленький
>>3598
Лямка через плечо на которой нихуя не весит это даунство. Каноничный дизайн циклопа это буквально очкастый даун
185 4203605
>>3603
Тупое уебише на кинакулах сьеби с треда иди в фортнайт играй и стримеров смотри на большее ты не способно раз ты читать не умеешь.
186 4203607
>>3595
Ты животное сказало что та самая настоящая графика будет в думсдее а потом все. Ты тупорылый агушозависимый недоразвитый кусок кала даже собственный пиздеж не в состоянии запомнить.
187 4203611
>>3593
Высер для зумеров кал 97 не смотрел и не собираюсь. Ну и да там нет главных гг ты тупой даже обосрался в собственном пиздеже, и судя по хронометражу цвклоп как раз центральный персонаж с которым связанв сюжетные арки больше половины сезона и второй сезон тоже.

К ноге мои люди икс и ты волосатая карлановая хуйня тоже.
188 4203629
>>3567
Это промежуточная битва, как с Таносом на Титане
189 4203647
Почему на нейрохрючеве Эванс всегда в "домашнем" и заросший как в Инфинити Вор?
190 4203649
>>3454
Трап прям как в Райвлс
191 4203652
>>3454
>>3461
А никого с лицом без печати лишней хромосомы не нашлось?
january-jones-as-emma-frost-in-x-men-first-class-2011-v0-yegqfjhzemof1.webp78 Кб, 1080x1241
192 4203672
>>3461
>>3454

>более красивую актрису


Ты чё башкой ёбнулся?
193 4203676
>>3629
Копиум, это финальная битва после которой выжившие окажутся в баттлворлде
194 4203677
>>3672
Лицо по мужскому типу. Парня в парике напоминает.
195 4203678
>>3611
Ой, литтл морон, я уже вообще потерял нить разговора и о чем ты хрюкаешь
196 4203682
>>3677
Да мы и так понимаем, что у тебя любое подтянутое лицо, которое отличается от свинячьего, и имеет хоть сколько-то выраженные контуры - это лицо по мужскому типу. Мог бы не высказывать своё ценное мнение.
197 4203685
>>3649
В райвалс её широкую тушу хотя бы можно объяснить тем что она танк и моделька должна быть объемная чтобы проще попадать
>>3672
Ебало не на столько тупое как у свини, но все равно не супер кул, а тело хуже
198 4203689
>>3676
Напомню, финальная битва с Таносом происходила против бомжей, весь цвет мсю он покрошил на Титане. А здесь просто сольют мир людей крестик, как это было в тизере.
221691.jpg146 Кб, 730x912
199 4203691
>>3682
Ну у женщин более округлые лица за счет менее выраженной челюги, подбородка.
Эсли тебе кажется Эмма Фрост из первого класса более привлекательной чем скажем Флоренс Пух, возможно подсознательно тебя влечет к пацанам.
200 4203692
>>3691
Фрост имеет нордические черты лица, такая будет рожать исключительно альфа-потомство. От этой круглолицей будут появляться новиопы.
201 4203695
>>3692
Ты что-то попутал, всякие скандинавки норвежки и финки как раз самые круглоёблые.
202 4203701
>>3692
Eбaть ты кого будешь - альфа-потомство или его мать?
203 4203708
>>3695

>на первом пике челюги как у Дольфа Лунгренда


>у второй формы флоренс х2


>>3701
мне немаловажно, кем станет потомство, всяким ущербам наследство передавать не собираюсь
204 4203718
>>3685
у свини тело как у коровы, а у джонс модельная фигура 90/60/90. Тут дело исключительно в твоих вкусовых пристрастиях, которые объективно хуёвые и далеки от понятия эстетики и гармонии.

>>3691

>Ну у женщин более округлые лица за счет менее выраженной челюги, подбородка.


У женщин действительно более мягкие черты лица чем у мужчин, но это не значит, что каждая из них должна иметь одутловатый свинячий ебальник в форме блина как на твоём пикриле. Иметь узкое худое лицо вполне достаточно чтобы выглядеть женственно.

>Эсли тебе кажется Эмма Фрост из первого класса более привлекательной чем скажем Флоренс Пух, возможно



Возможно я просто не говноед, которому нравятся вырожденческие ёбла. Ещё меня влечёт к Меган Фокс эры трансформеров, которая имела схожую структуру лица, и которая была секс символом нулевых для всего человечества.
>возможно подсознательно тебя влечет к пацанам.
Ты имеешь право на своё мнение. Без проблем. Я же в свою очередь считаю более вероятным тот сценарий, что ты педофил с опасными для общества психическими отклонениями, которого влечёт к лицам детей с недоразвитым скелетом лица.
205 4203722
>>3718
Чел... ты пытаешься объяснить россиянам как должна выглядить женщина модельной внешки, потомках финноугров, у которых женщина - это априории колобок.
Для них все скуластое и челюгное будет трапами.
206 4203723
>>3722

>модельной внешки


Так модельная внешка это синоним андрогинности, бесполая вешалка без вторичных половых признаков.
Если тебе нравится и квадратная челюсть, и бесполая фигура, то это уже не звоночки, это уже роспись в латентной гомосексуальности.
207 4203726
>>3723

>90x60x90


>андрогинность


че несет, не ну может у тебя жопа шире плеч, я такое допускаю
image.png2,7 Мб, 1862x1693
208 4203737
>>3691

>Флоренс Пух


Вот она на роль Эммы более современного образца неплохо бы подошла
209 4203741
>>3708

>мне немаловажно, кем станет потомство, всяким ущербам наследство передавать не собираюсь


Боишься, что детишки в тебя пойдут?
210 4203748
>>3672
О. Нихуя! Я её двойника из российского кино знаю.
211 4203757
>>3737
Пояснительную бригаду. Почему она ребёнок? Чо случилось со старой версией?
212 4203767
>>3691
Чел завязывай про своей это подсознание. Фрейдизм никакой научной основы под собой не имеет. Можно хоть усраться доказывая влечения к мамам папам мужикам и свиньям, но никакого реального способа проверить нет.
Мимо хуй колом стоит от женщин с выраженными челюстями и скулами
213 4203802
>>3741
ущербные не размножаются, держу в курсе
214 4203806
>>3767
Чел, при чем тут фрейдизм. Если тебе нравятся мужеподобные женщины, то у тебя склонность к мужской красоте.
Это просто факт.
215 4203840
>>3567
У меня шок насколько всем похуй на СЛИВ главного блокбастера последних нескольких лет. Больший шок у меня только от пресности и неинтересности показанного в финальной битве.
aad2a4007139a6f1ef6d7ec08729341b.png158 Кб, 375x381
216 4203855
>>3840

>трейлер не слили


>а минуту в гумозном качестве слили


>совпадение


Я тебе больше скажу, эта минута будет в трейлере показана.
217 4203856
пойду на паука в кино
эпохальный фильм ожидается

кто сеймы
218 4203858
>>3856
Ща из дома лишний раз выходить, это такое.
219 4203863
>>3856

>Смотреть полуэкранку в бубляже, еще и за бабки


Я хуею
220 4203866
>>3840

>на полном серьезе обсуждать нейрослоп 240х128

221 4203963
>>3567
Блять, у этой хуйни вообще есть постановщик? В какой раз они уже собираются на абсолютно плоской площадке на фоне зелёнки с круговым пролётом камеры?
17703221782300356998.mp41 Мб, mp4,
380x440, 0:07
222 4203968
>>3567

>ЖонСторм когда узнал с какими бомжами с соседних земель он вынужден работать.

223 4203998
>>3647
Если сопоставить со сливами, то ощущение, что он годами ведёт тихую жизнь в какой-то из вселенных, так как был вынужден перекатиться с семьёй туда, где безопасней.
(И видимо перестал бриться и он больше не Кэп) Но сколько времени прошло между пикрил 1 и 2, и что происходит в этом промежутке - хз
224 4204031
>>3998
Может его вселенную разьебали и он стал сопротивлением и уже прошло довольно времени с этого момента
image.png1013 Кб, 1080x1624
225 4204072
226 4204120
>>4072
Спудермен 2 справа на фотке потому что там Мджей так попускает его и унижает пидармена?
227 4204150
>>4031
Какое нах сопротивление, по сливам он большую часть сюжета делает что говорит дум
228 4204159
>>3757

>Чо случилось со старой версией?


Оригинальная Эмма - коварная и отмороженная интриганка, со временем не сильно изменилась, но стала подобрее и более на чиле
229 4204227
>>4072
Держи в курсе что там в зоопарке происходит.
230 4204234
>>3998
То есть капитану хуйне даже костюм не высрут лол будет в домашнем весь фильм ходить.
231 4204242
>>4234
Ну так он же больше не капитан, новый кэп это сэм хуилсон. Поэтому костюм и щит ему не положен. Просто стив роджерс с мьелниром
232 4204243
>>4234
В 2012 слишком сильно ныли по поводу костюма Кэпа, так постепенно к этому и пришли
233 4204245
>>4243
Так ныли же наеборот что неканон и крылышек на шлеме нет
234 4204247
>>4242
Негра сольют, роджерс еще к мьелниру приберет щит
image.png1 Мб, 640x960
235 4204253
>>4245
У Алтимейт Кэпа тоже крылышек не было. Насчет таких деталей подавляющее меньшинство ныло, от основной массы негатив был за сам факт цветастого костюма в облипочку и странного шлема.
236 4204269
>>4253

>от основной массы негатив был за сам факт цветастого костюма в облипочку и странного шлема


Да да, конечно, напоминаю что мы живем в том таймлайне где дисней заставил джекмана надеть маску росомахи, которая самое всратое из всего что было придумано в комиксных дизайнах и гики разъебывались в кинотеатрах с этой прикормки
237 4204288
>>4269
Так прикид Роси четверть века ждали, а у Кэпа уже дохуя разных было.
image.png2,2 Мб, 2400x2500
238 4204393
239 4204401
>>3567
Бля чё это за кал. Какие-то оловянные болванчики
240 4204403
>>3840

>главного блокбастера последних нескольких лет


Дюна тред в другом месте
241 4204405
>>3866

>на полном серьезе обсуждать нейрослоп 240х128


Что, не можешь поверить, что это реальные фрагменты фильма?
Ебать копиум.

>нет, врёти, они не могли сделать такое говно, это просто невозможно

242 4204409
>>4401
Всех актеров для этой сцены снимали поразнь, чтобы они не знали что в ней происходит, где и с кем они что делают (чтобы потом никому ничего не смогли рассказать и таким образом избежать утечек) избежать утечек, мхех, мда
Обновить тред
« /mov/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее