ДС-2, барабанщики, басисты, вокалисты/инструменталисты народники, буду рад знакомству и общению. Есть свой проект с материалом, нужны заинтересованные люди, готовые совместно творить и вытворять. Ну и просто душевное общение за бокалом жидкого золота никто не отменял, будет в радость. Жду всех тут:
@bichizyaka
@bichizyaka
Ну так покажи прямо тут свой "материал", не в тележке, здесь давай.
мимо Руставели
мимо Руставели