Анонимусы, доброго времени суток.
Выпустил на днях свою самую сильную работу как в плане текста, так и в плане звучания. Открыт к любым отзывам.
По жанру что-то около синт-хоповое, приятная пианинка и глубокий ризовский бас.
Ссылки на сервисы и ЯМ:
https://band.link/veitnabroski
https://music.yandex.ru/album/37885598
Выпустил на днях свою самую сильную работу как в плане текста, так и в плане звучания. Открыт к любым отзывам.
По жанру что-то около синт-хоповое, приятная пианинка и глубокий ризовский бас.
Ссылки на сервисы и ЯМ:
https://band.link/veitnabroski
https://music.yandex.ru/album/37885598
>>21238 (OP)
Кал калыч, это даже не музыка, чел.
Может каким-нибудь 12-летним школьницам зайдёт, но это просто кал. Реп нытьё под пианинку и синты оьоссаные. Понимаешь, с таким говном надо на медийке выезжать, пока у тебя 14 слушателей в месяц, это нахуй никому не будет нужно, потому что даже музыкальной составляющей тут нет.
Кал калыч, это даже не музыка, чел.
Может каким-нибудь 12-летним школьницам зайдёт, но это просто кал. Реп нытьё под пианинку и синты оьоссаные. Понимаешь, с таким говном надо на медийке выезжать, пока у тебя 14 слушателей в месяц, это нахуй никому не будет нужно, потому что даже музыкальной составляющей тут нет.
>>21238 (OP)
>>21252
>>21274
>>21276
>>21346
Ну, послушал.
0:40-1:20, 2:37-2:58 Вот эти части заебись.
А остальное - как будто-то ты реально все "наброски" вставил в один трек.
>>21252
>>21274
>>21276
>>21346
Ну, послушал.
0:40-1:20, 2:37-2:58 Вот эти части заебись.
А остальное - как будто-то ты реально все "наброски" вставил в один трек.
>>21349
Вот это уважаемая рецензия, а не эстета Моцарта выше тебя. Только вначале пути, так сказать, будем стараться дальше. Спасибо!
Вот это уважаемая рецензия, а не эстета Моцарта выше тебя. Только вначале пути, так сказать, будем стараться дальше. Спасибо!
>>21238 (OP)
Бамп
Бамп
хз, че другие аноны так критичны. продакшен заебись, звучишь как пирокинезис. но у такой музыки как будто должен быть реально интересный метафоричный текст или просто заедающий. у тебя сейчас не запоминается, к сожалению. посмотри в сторону Три дня дождя, проанализируй его текста. если нет цели быть поэтичным, оттачивай навык писать сильные, но простые строчки, особенно для припевов. с душным текстом выстрелить анрил.
и не заигрывайся в поэзию. грань между поэтическим и всратым очень тонкая. лучше писать угар или крепкую попсовую лирику, чем школостихи, которые автор даже самому себе объяснить не может.
и не заигрывайся в поэзию. грань между поэтическим и всратым очень тонкая. лучше писать угар или крепкую попсовую лирику, чем школостихи, которые автор даже самому себе объяснить не может.
Немного неровно, но в целом неплохо (особенно для Прирокигезис-стайл рэпера). Ну видно, шо старался. По сути ничем не хуже аналогичного музла из того что я слышал. Если бы не было сегмента с 2:18 дл 2:14 было бы лучше, имхо.
Послушал другие треки в карточке. Лан, уболтал. Подпишусь на спотике и в инсте.
Послушал другие треки в карточке. Лан, уболтал. Подпишусь на спотике и в инсте.
>>30642
2:18 - 2:34. Быстрофикс
2:18 - 2:34. Быстрофикс
Спасибо, анончики
Буду ебашить ёбана, олимпийский - жди меня
Буду ебашить ёбана, олимпийский - жди меня