176028937744530523.jpg49 Кб, 447x447
Сап аноны музыканты Вопрос такой, хотел бы сделать такой же звук как на этом альбоме бурзум, который 1126746 В конец треда | Веб
Сап аноны музыканты
Вопрос такой, хотел бы сделать такой же звук как на этом альбоме бурзум, который Det som engang var, пользуюсь программой Overloud на пк, если можете какие-то рекомендации дать буду рад
2 1126999
Моя тебе рекомендация, перестань слушать хуйню и корчить из себя сноба
# OP 3 1128109
>>6999
Причина тряски?
4 1129423
>>6746 (OP)
Сам Варг говорил, что стремиться делать звук как у кого-то - хуйня полная, чисто карго-культ. Он прямо говорил, что писал свои альбомы просто на то, что попалось под рукой. Какой там звук. Чувствуешь, что звук подходит - значит заебись
Обновить тред
« /mus/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее