Сап аноны музыканты
Вопрос такой, хотел бы сделать такой же звук как на этом альбоме бурзум, который Det som engang var, пользуюсь программой Overloud на пк, если можете какие-то рекомендации дать буду рад
Вопрос такой, хотел бы сделать такой же звук как на этом альбоме бурзум, который Det som engang var, пользуюсь программой Overloud на пк, если можете какие-то рекомендации дать буду рад
>>6999
Причина тряски?
Причина тряски?
>>6746 (OP)
Сам Варг говорил, что стремиться делать звук как у кого-то - хуйня полная, чисто карго-культ. Он прямо говорил, что писал свои альбомы просто на то, что попалось под рукой. Какой там звук. Чувствуешь, что звук подходит - значит заебись
Сам Варг говорил, что стремиться делать звук как у кого-то - хуйня полная, чисто карго-культ. Он прямо говорил, что писал свои альбомы просто на то, что попалось под рукой. Какой там звук. Чувствуешь, что звук подходит - значит заебись