a4629602b918927d6117cb93c21f5c77.jpg54 Кб, 720x720
Отрыгнули waves /vst/ 1130701 В конец треда | Веб
Сап анончики, по какой то причине ВНЕЗАПНО проекты перестали открываться, думал мб поврежденны тк последний раз свiт наебнулся и пека выключилась вместе с открытым проектом, но открыв любой вст от вавес в пустом проекте обнаружил что именно вавес и подсирает, как можно исправить без переустановок? Мб есть тут анонасы которые сталкивались с тем же.

Шиндоус дефендер отключен, журнал защиты пуст, с этой стороны проблем нет, а больше я и не знаю что могло пойти не так.

С радостью бы уже снёс нахуй с пеки всё вейвс говно, но есть парочка пиздатых от которых отказаться не хочется как и приобретать поштучные лицензии на интересующие или заниматься поисками альтернатив
2 1130708
>>701 (OP)
забыл главное, дава - фрутилупс свежий и 2024ого, в аблядоне не пробовал запускать, рипер как обычно работает и подхватывает все идеально.
3 1130890
>>701 (OP)
В итоге решил таки снести ВСЁ что от вавес, это есесно нихуя не помогло и теперь ни один проект где этот вирус ебаный сидит не открывает, анончики выручайте!
хули музач такой дохлый то сука, тут вроде даже общетред когда то появлялся?
4 1130909
>>890
Ну не ебем мы, че там на твоей спизженной винде, твоем спизженном фрутике и твоём спизженном вейвс не работает, вот и дохлый потому. Покупай ось, покупай софт, и мозги ебаться не будут.

>не хочется как и приобретать поштучные лицензии


А ебать мозги хочется? Вот и еби себе. Нам только не еби плз.
Обновить тред
« /mus/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее