Сап, дрочь. Москва, 33 лвл, играю, если честно хуево, есть бас 5 струн, какой то ибанез, который я когда то купил за 5 к и настроил в дроп ц с соответсветственными струнами и чисто теоретически эрзац электронные ударные. Ищу народ поиграть. Я хочу на басу. Ищу только тех, кто может позволить себе свой инструмент и скидываться на репы. Телега @KOTAHbI
>>118
Блять, Я на него уже так много лет не заходил. Причем те два раза, которые заходил были с гугла, на созданные мной же посты
Блять, Я на него уже так много лет не заходил. Причем те два раза, которые заходил были с гугла, на созданные мной же посты
Петь передумал тип? Теперь ты игрок на какой-то гитаре и каких то барабанах?
Есть тут желающий постучать более-менее опытный барабанщик, способный ровно держать ритму? Ищу для импров джема в этот четверг, дс 1, Савеловская