IMG20251122100437.jpg2,5 Мб, 3000x4000
Сап, дрочь. Москва, 33 лвл, играю, если честно хуево, есть бас 5 струн, какой то ибанез, который я к 1131116 В конец треда | Веб
Сап, дрочь. Москва, 33 лвл, играю, если честно хуево, есть бас 5 струн, какой то ибанез, который я когда то купил за 5 к и настроил в дроп ц с соответсветственными струнами и чисто теоретически эрзац электронные ударные. Ищу народ поиграть. Я хочу на басу. Ищу только тех, кто может позволить себе свой инструмент и скидываться на репы. Телега @KOTAHbI
2 1131117
Где вообще, кроме вк(меня от него тошнит) ищут музыкантов и группы сейчас?
3 1131118
>>117
Старый добрый музикфорумс.
4 1131120
>>118
Блять, Я на него уже так много лет не заходил. Причем те два раза, которые заходил были с гугла, на созданные мной же посты
sage 5 1131171
Петь передумал тип? Теперь ты игрок на какой-то гитаре и каких то барабанах?
6 1131197
Есть тут желающий постучать более-менее опытный барабанщик, способный ровно держать ритму? Ищу для импров джема в этот четверг, дс 1, Савеловская
Обновить тред
« /mus/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее