images (1).jpeg23 Кб, 576x324
Эквализации тред 1135261 В конец треда | Веб
Аноны, эквализируете ли вы музыку, которую слушаете? Есть ли те, для кого это пиздец?
2 1135270
Пару раз юзал эквалайзер. Честно тема на любителя. Вижу смысл в нём только еслиы вы hifi слушаете и у вас есть аппаратура соответствующая. если у вас затычки за 3к, то разницы в изменении частот в эквалайзере не услышите
3 1135282
>>261 (OP)
Подстраиваю эквалайзер в телефоне под говнонаушники. На норм аппаратуре обычно ничего эквализировать не надо.
4 1135465
>>261 (OP)
никогда, всегда слушаю без эквалайзера, оригинал
Обновить тред
« /mus/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее