Аноны, эквализируете ли вы музыку, которую слушаете? Есть ли те, для кого это пиздец?
Пару раз юзал эквалайзер. Честно тема на любителя. Вижу смысл в нём только еслиы вы hifi слушаете и у вас есть аппаратура соответствующая. если у вас затычки за 3к, то разницы в изменении частот в эквалайзере не услышите
>>261 (OP)
Подстраиваю эквалайзер в телефоне под говнонаушники. На норм аппаратуре обычно ничего эквализировать не надо.
Подстраиваю эквалайзер в телефоне под говнонаушники. На норм аппаратуре обычно ничего эквализировать не надо.
>>261 (OP)
никогда, всегда слушаю без эквалайзера, оригинал
никогда, всегда слушаю без эквалайзера, оригинал