Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 13 ноября 2020 года.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 13 ноября 2020 года.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Мобильная версия Genshin Impact в октябре принесла своим разработчикам, компании miHoYo, 239 млн долларов.
Такой показатель позволил Genshin Impact стать самой доходной мобильной игрой месяца. Она обогнала по прибыльности PUBG Mobile, Pokemon GO, Honor of Kings и Coin Master.
По данным аналитиков, большую часть дохода компании принесли игроки из Китая, на которых пришелся 31% прибыли. На втором и третьем месте расположились геймеры из Японии и США с 24% и 19% соответственно.
https://cyber.sports.ru/games/1090913094-genshin-impact-zarabotala-239-millionov-dollarov-stala-samoj-doxodnoj-.html#:~:text=Мобильная версия Genshin Impact в,компании miHoYo, 239 млн долларов.
Такой показатель позволил Genshin Impact стать самой доходной мобильной игрой месяца. Она обогнала по прибыльности PUBG Mobile, Pokemon GO, Honor of Kings и Coin Master.
По данным аналитиков, большую часть дохода компании принесли игроки из Китая, на которых пришелся 31% прибыли. На втором и третьем месте расположились геймеры из Японии и США с 24% и 19% соответственно.
https://cyber.sports.ru/games/1090913094-genshin-impact-zarabotala-239-millionov-dollarov-stala-samoj-doxodnoj-.html#:~:text=Мобильная версия Genshin Impact в,компании miHoYo, 239 млн долларов.
>>6563 (OP)
Говно для выкачивания денег из анимедебилов.
Говно для выкачивания денег из анимедебилов.
Мобильные говноподелия для выкачки бабла и создают. Это же легальное казино.
>>6713
Пыня даёт мне: электричество, отопление, здравоохранение, рынок товаров и услуг. А что даёт геншин? Пиксельных баб? С которыми даже и делать ничего толком нельзя. Высер для аниме-сектантов и лудоманов.
Пыня даёт мне: электричество, отопление, здравоохранение, рынок товаров и услуг. А что даёт геншин? Пиксельных баб? С которыми даже и делать ничего толком нельзя. Высер для аниме-сектантов и лудоманов.
>>6757
Значит тебе это нужно, другим нужно поиграть в тюигру после смены на заводе, третьи шлюх снимают или пьют бояру. У каждого свои потребности и какое вам дело на что люди бабло спускают.
Значит тебе это нужно, другим нужно поиграть в тюигру после смены на заводе, третьи шлюх снимают или пьют бояру. У каждого свои потребности и какое вам дело на что люди бабло спускают.
1280x720, 0:18
>>6563 (OP)
Игруля то заябись, графоний норм, залипательно.
Игруля то заябись, графоний норм, залипательно.
>>6563 (OP)
расия на каком месте?..
расия на каком месте?..
>>6575
Я тупой, но идей и понимания как что делать на несколько жизней.
Я тупой, но идей и понимания как что делать на несколько жизней.
>>6563 (OP)
Слишком уж анимублядская игра. Лучше бы линка портировали, там стилистика терпимее.
Слишком уж анимублядская игра. Лучше бы линка портировали, там стилистика терпимее.
>>6563 (OP)
Всегда было интересно, почему самые дикие донеры из иероглифостанов, а не из Швейцарий с Бельгиями или на худой конец из США?
>большую часть дохода компании принесли игроки из Китая
Всегда было интересно, почему самые дикие донеры из иероглифостанов, а не из Швейцарий с Бельгиями или на худой конец из США?
>>6880
Говноеда забыли спросить.
Говноеда забыли спросить.
>>6940
А вот именно что прикол как раз в том, что самые топовые донеры тоже узкоглазые. Вон недавно какой-то дебил себе ачивку взял 23000 игорь в Стиме плашку. Ну и в мобилки они просто адово вливают.
А вот именно что прикол как раз в том, что самые топовые донеры тоже узкоглазые. Вон недавно какой-то дебил себе ачивку взял 23000 игорь в Стиме плашку. Ну и в мобилки они просто адово вливают.
>>6563 (OP)
Онлайн-казино в очередной раз обуло зависимых на бабло.
Никогда такого не было, и вот опять.
Онлайн-казино в очередной раз обуло зависимых на бабло.
Никогда такого не было, и вот опять.
>>6950
Ну тут как с индусскими кодерами, народу дохуя и если не быть хоть в чем-то лучшим то ты не выживешь. Вот все и стараются что-то задротить и соответственно дохуя кому удается.
Ну тут как с индусскими кодерами, народу дохуя и если не быть хоть в чем-то лучшим то ты не выживешь. Вот все и стараются что-то задротить и соответственно дохуя кому удается.
>>6563 (OP)
Это каких чисел новости? Там уже давно 650+ млн перевалило.
Это каких чисел новости? Там уже давно 650+ млн перевалило.
>>6966
В твоем посте отсутствует логика.
В твоем посте отсутствует логика.
>>6880
Говноед, ты ещё бы про зельдоговно пропукал там.
Говноед, ты ещё бы про зельдоговно пропукал там.
>>6819
Пчел, это всё перечисленное тобою дегенеративная хуйня, а на заводе тебя никто работать не заставляет, интернет есть? Становись веб-макакой. Ах, но это усилия прикладывать нужно, тяжко. Но вот и соси хуй дальше, тратя все свои деньги на мусор, тем самым даже не накапливая капитал.
Пчел, это всё перечисленное тобою дегенеративная хуйня, а на заводе тебя никто работать не заставляет, интернет есть? Становись веб-макакой. Ах, но это усилия прикладывать нужно, тяжко. Но вот и соси хуй дальше, тратя все свои деньги на мусор, тем самым даже не накапливая капитал.
>>6880
Эмулятор Wii U более-менее стабилен, можешь прямо сейчас запустить ром и играть в 4к60фпс, если пека потянет.
>Лучше бы линка портировали
Эмулятор Wii U более-менее стабилен, можешь прямо сейчас запустить ром и играть в 4к60фпс, если пека потянет.
>>6563 (OP)
Там ведь уже отчет выложили. Игра всего заработала за октябрь ~600 млн долларов.
>Мобильная версия Genshin Impact в октябре принесла своим разработчикам, компании miHoYo, 239 млн долларов.
Там ведь уже отчет выложили. Игра всего заработала за октябрь ~600 млн долларов.
>>6993
У меня уже утро, смешной пидор :3
У меня уже утро, смешной пидор :3
>>6757
Пыня тебе хуем по губам водит, дурачок, а всё перечисленное ты покупаешь. А геншин фри ту плей. Выкуси
Пыня тебе хуем по губам водит, дурачок, а всё перечисленное ты покупаешь. А геншин фри ту плей. Выкуси
>>6996
Я запустил на айпаде про и охуел как классно играть. Первый раз на сенсорном экране управлялось как на геймпаде или даже лучше
Я запустил на айпаде про и охуел как классно играть. Первый раз на сенсорном экране управлялось как на геймпаде или даже лучше
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 13 ноября 2020 года.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
Это копия, сохраненная 13 ноября 2020 года.
Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее
Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.