Этого треда уже нет.
Это копия, сохраненная 13 ноября 2020 года.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
image.png4,3 Мб, 1920x1080
Genshin Impact заработала 239 млн долларов 8716563 6 В конец треда | Веб
Мобильная версия Genshin Impact в октябре принесла своим разработчикам, компании miHoYo, 239 млн долларов.

Такой показатель позволил Genshin Impact стать самой доходной мобильной игрой месяца. Она обогнала по прибыльности PUBG Mobile, Pokemon GO, Honor of Kings и Coin Master.

По данным аналитиков, большую часть дохода компании принесли игроки из Китая, на которых пришелся 31% прибыли. На втором и третьем месте расположились геймеры из Японии и США с 24% и 19% соответственно.

https://cyber.sports.ru/games/1090913094-genshin-impact-zarabotala-239-millionov-dollarov-stala-samoj-doxodnoj-.html#:~:text=Мобильная версия Genshin Impact в,компании miHoYo, 239 млн долларов.
двач-gamedev.mp419,8 Мб, mp4,
768x432, 10:15
2 8716575 0
Анон, почему ты ещё не стал разработчиком игор?
3 8716577 0
>>6563 (OP)
Говно для выкачивания денег из анимедебилов.
4 8716595 3
>>6563 (OP)

>Genshin Impact


Ссанина
5 8716612 3
Мобильные говноподелия для выкачки бабла и создают. Это же легальное казино.
6 8716713 1
>>6577
Из РФ пыня выкачивает намного больше.
7 8716757 5
>>6713
Пыня даёт мне: электричество, отопление, здравоохранение, рынок товаров и услуг. А что даёт геншин? Пиксельных баб? С которыми даже и делать ничего толком нельзя. Высер для аниме-сектантов и лудоманов.
8 8716819 0
>>6757
Значит тебе это нужно, другим нужно поиграть в тюигру после смены на заводе, третьи шлюх снимают или пьют бояру. У каждого свои потребности и какое вам дело на что люди бабло спускают.
1522304388681.mp44,7 Мб, mp4,
1280x720, 0:18
9 8716857 0
>>6563 (OP)
Игруля то заябись, графоний норм, залипательно.
10 8716871 0
>>6563 (OP)
расия на каком месте?..
11 8716874 0
>>6575
Я тупой, но идей и понимания как что делать на несколько жизней.
12 8716880 1
>>6563 (OP)
Слишком уж анимублядская игра. Лучше бы линка портировали, там стилистика терпимее.
13 8716915 0
>>6563 (OP)

>большую часть дохода компании принесли игроки из Китая


Всегда было интересно, почему самые дикие донеры из иероглифостанов, а не из Швейцарий с Бельгиями или на худой конец из США?
14 8716940 0
>>6915
Китайцев просто дохуя.
15 8716943 0
>>6880
Говноеда забыли спросить.
16 8716950 0
>>6940
А вот именно что прикол как раз в том, что самые топовые донеры тоже узкоглазые. Вон недавно какой-то дебил себе ачивку взял 23000 игорь в Стиме плашку. Ну и в мобилки они просто адово вливают.
lol30.jpg21 Кб, 317x267
17 8716962 0
>>6563 (OP)
Онлайн-казино в очередной раз обуло зависимых на бабло.
Никогда такого не было, и вот опять.
18 8716966 0
>>6950
Ну тут как с индусскими кодерами, народу дохуя и если не быть хоть в чем-то лучшим то ты не выживешь. Вот все и стараются что-то задротить и соответственно дохуя кому удается.
19 8716967 0
>>6962

>казино


Значение знаешь?
20 8716969 0
>>6563 (OP)
Это каких чисел новости? Там уже давно 650+ млн перевалило.
21 8716974 0
>>6966
В твоем посте отсутствует логика.
22 8716975 0
>>6880
Говноед, ты ещё бы про зельдоговно пропукал там.
23 8716979 0
>>6967
А ты?
24 8716980 0
>>6819
Пчел, это всё перечисленное тобою дегенеративная хуйня, а на заводе тебя никто работать не заставляет, интернет есть? Становись веб-макакой. Ах, но это усилия прикладывать нужно, тяжко. Но вот и соси хуй дальше, тратя все свои деньги на мусор, тем самым даже не накапливая капитал.
25 8716982 0
>>6979
Я часы забыл на прикроватной тумбочке у твоей мамаши.
26 8716983 0
>>6880

>Лучше бы линка портировали


Эмулятор Wii U более-менее стабилен, можешь прямо сейчас запустить ром и играть в 4к60фпс, если пека потянет.
27 8716993 0
>>6982

>шутки про мамашу


Тебе завтра утром в школу, спать иди.
28 8716996 0
>>6563 (OP)

>Мобильная версия Genshin Impact в октябре принесла своим разработчикам, компании miHoYo, 239 млн долларов.


Там ведь уже отчет выложили. Игра всего заработала за октябрь ~600 млн долларов.
29 8717006 0
>>6993
У меня уже утро, смешной пидор :3
30 8717081 0
>>6757
Пыня тебе хуем по губам водит, дурачок, а всё перечисленное ты покупаешь. А геншин фри ту плей. Выкуси
31 8717610 0
>>6996
Я запустил на айпаде про и охуел как классно играть. Первый раз на сенсорном экране управлялось как на геймпаде или даже лучше
Тред утонул или удален.
Это копия, сохраненная 13 ноября 2020 года.

Скачать тред: только с превью, с превью и прикрепленными файлами.
Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах. Подробнее

Если вам полезен архив М.Двача, пожертвуйте на оплату сервера.
« /news/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски