Луганчане! Важный вопрос: работает ли у вас МТС и вообще российские операторы сотовой связи?
И вообще как у вас там обстановка? Буду у вас по работе пару месяцев, как люди относятся к подмосковным понаехам?
И вообще как у вас там обстановка? Буду у вас по работе пару месяцев, как люди относятся к подмосковным понаехам?
>>437601
Так в городе вышел с ней погулять. Поводок - страховка, вдруг испугается и убежит.
Так в городе вышел с ней погулять. Поводок - страховка, вдруг испугается и убежит.
>>437601
Это для пользования госпожи так что делаете что хотите О верно Вы голодны Приготовить ужин
Вся напрягшись девушка спросила
Это для пользования госпожи так что делаете что хотите О верно Вы голодны Приготовить ужин
Вся напрягшись девушка спросила
