Бамп
Рашка там, бестолковый застрой с никому нахуй ненужными показушными благоустройствами и бюрократической шизой.
Да оттуда съебали все как только жареный петушок присунул. Тех кто остался единицы и их надо в реале искать, а не на двачах. Да и то хуй найдёшь
>>503135
Как он может жить если 1) градообразующие предприятия не работают 2) порт не работает
И к прежней жизри он уже не вернется так как санкции-хуянкции, которые особенно бъют по морским перевозкам. Пока не освободят кривой рог и николаев мариупольский порт будет в полукаматозе и азовсталь будет мхом поростать.
Как он может жить если 1) градообразующие предприятия не работают 2) порт не работает
И к прежней жизри он уже не вернется так как санкции-хуянкции, которые особенно бъют по морским перевозкам. Пока не освободят кривой рог и николаев мариупольский порт будет в полукаматозе и азовсталь будет мхом поростать.
>>503375
Охуенно, не будет кабанчиков которые сливают деньги с завода и порта на дырку
У города появился шанс на жизнь
Как Москва стала топ городом мира без порта и завода? Интересно
>И к прежней жизри он уже не вернется
Охуенно, не будет кабанчиков которые сливают деньги с завода и порта на дырку
У города появился шанс на жизнь
Как Москва стала топ городом мира без порта и завода? Интересно
>>502867
Базированный спаситель белой раSSы, что ж ты делаешь!
Базированный спаситель белой раSSы, что ж ты делаешь!
пук
>>505186 Собирая налоги с РФ же.
>>477626 (OP)
Без свиночурок хорошо. Много нового построили.
Без свиночурок хорошо. Много нового построили.
>>503375
Азовсталь будут сносить к хуям
Азовсталь будут сносить к хуям
>>502867
Он всё правильно сказал.
>>505186
Какого нахуй завода? Всё что от Азовстали осталось пилится чеченами на металл и вывозится вагонами. Вместе с вагонами.
С марта будем получать воду по графику. Три года пытаемся запустить лифты в многоэтажках. Похорошел Марик при россии пиздец просто. Зато трассу хорошую заебенили до российско-российской границы...
Он всё правильно сказал.
>>505186
Какого нахуй завода? Всё что от Азовстали осталось пилится чеченами на металл и вывозится вагонами. Вместе с вагонами.
С марта будем получать воду по графику. Три года пытаемся запустить лифты в многоэтажках. Похорошел Марик при россии пиздец просто. Зато трассу хорошую заебенили до российско-российской границы...
Бамп.
>>592366
Ты из тех мест?
Ты из тех мест?
>>597594
Чурок же не было.
Чурок же не было.
Мариупольский Бамп
Мариупольский Бамп
>>503375
хз бывал там в 2023 летом, проездом. Норм, люди ходят, гуляют, работают, машин много. Продуктов завались, вода всегда есть, цены норм, кафешки работают, пляж не пустой. По сравнению с Донецком там хотя бы жить можно комфортно, если деньги есть. Больница пиздатая, вояки не шманают, вообще мало в городе их.
А еблану который логикой решил выёбываться, то есть тебе желаю хуй соснуть.
хз бывал там в 2023 летом, проездом. Норм, люди ходят, гуляют, работают, машин много. Продуктов завались, вода всегда есть, цены норм, кафешки работают, пляж не пустой. По сравнению с Донецком там хотя бы жить можно комфортно, если деньги есть. Больница пиздатая, вояки не шманают, вообще мало в городе их.
А еблану который логикой решил выёбываться, то есть тебе желаю хуй соснуть.
>>675963
Ты с Мариуполя что-ли?
Ты с Мариуполя что-ли?
>>658146
Герметизирует саечкам.
Герметизирует саечкам.
>>658146
Нём горшок руках я монастырю к в подошла держала из земли в я рос росток.
Нём горшок руках я монастырю к в подошла держала из земли в я рос росток.
>>663542
Фельдфебельская базуками.
Фельдфебельская базуками.
>>663542
Меня привели всегда знал концу принимал такому неверные бы я смог или же решения к я быть только больше если его может величество и которые спасти бы я.
Меня привели всегда знал концу принимал такому неверные бы я смог или же решения к я быть только больше если его может величество и которые спасти бы я.







