Гхебята, может тема не та, но помогите найти место на фото. Что-то возле выборгского замка, но я всенаху облазил возле этого острова, сам найти не могу это строение. Буду благодарен. товарищ майор, не надо пожалуйста.
Людвигштайн
Нихуясe кaкaя вспышкa мoщнaя
>>73226
Спасибо, анон.
Спасибо, анон.
Я в Монрепо застал ню фотосессию в кустах. Жена сказала,что девки очень тощие пошли,мол,в нулевых полненькими ходили в черных ночнушках по кладбищам и было збс. Хотя и худые для готики вполне в соответствии с эстетикой.
Кстати, на острове Людвигштайн некрополь Николаи.
Кстати, на острове Людвигштайн некрополь Николаи.
>>73183 (OP)
ты зачем диму вырезал лол
ты зачем диму вырезал лол