Снимок экрана 2025-01-25 202501.png168 Кб, 752x284
Какую мыльницу взять? 874393 В конец треда | Веб
Посоветуйте мыльницу. Желательно до 5 тысяч рублей. На авито хотел взять от Sony и Ixus, нашел от Rekam, она норм?
2 874394
Тред по выбору техники для тебя недостаточно пидорский что ле?
sage 3 874431
>>74393 (OP)
Canon G2-G3-G5
4 891285
>>74431
Рождала бури свет и темноту
Какая неудача мать что в жажде богатства она даже поставила на карту будущее своего ребенка просто представьте себе бедного ребенка оставшегося без отца чья мать теперь преступница что он будет делать Я видела как этот ребенок растет передо мной пожалуйста сэр заберите её пока она не причинила ему ещё больше боли и ради него я не могу оставить такого ребенка я возьму на себя его ответственность и я гарантирую что у этого ребенка будет безопасное будущее Эрза она собралась с духом вытерла слезы и сказала мужчине в маске
5 891286
>>74431

>Canon G2-G3-G5



Ты жесток, анонче бгггг
sage 6 891287
>>74393 (OP)
Во первой, есть гир тред, сложно не заметить
Во-вторых, хулилион раз написано, что а) любую, все говно б) б/у айфон
Прости, что забыл в первый раз сагу поставить за тупость или жирноту.
Обновить тред
« /p/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее