>>4840 (OP)
1/10
Смысловая сторона - 0/10
1. Что ты хотел показать и что на этом снимке должен увидеть зритель?
2. Пустое пространство в небе для чего?
3. Как связанны вообще все элементы в кадре?
Техническая стороны - 1/10
1. Что за пиздец у тебя с резкостью по краям? Там просто каша из веток.
Спойлер - ветки снимать очень сложно, ты не справился. Дырку закрывать нужно на всю катушку на сценах с ветками.
2. На заднем здания, такое чувство, что они вот-вот ёбнутся на горизонт. Зачем?
3. Справа ветки ебучие лезут в кадр. Зачем?
4. Разрешение огромное, вес файла огромный, а резкости нет нихуя. Изображение выглядит как говно. Это не композиционный, а технический проеб.
Ну, может, как-нибудь так будет плюс-минус смотрется за счет ведущей линии к заднему плану. Но из-за каши на дальнем плане ветки превращаются в говно, а могли бы сделать ритм. Нужно любить это место всей душой для того, чтобы наполнить его смыслами.
1/10
Смысловая сторона - 0/10
1. Что ты хотел показать и что на этом снимке должен увидеть зритель?
2. Пустое пространство в небе для чего?
3. Как связанны вообще все элементы в кадре?
Техническая стороны - 1/10
1. Что за пиздец у тебя с резкостью по краям? Там просто каша из веток.
Спойлер - ветки снимать очень сложно, ты не справился. Дырку закрывать нужно на всю катушку на сценах с ветками.
2. На заднем здания, такое чувство, что они вот-вот ёбнутся на горизонт. Зачем?
3. Справа ветки ебучие лезут в кадр. Зачем?
4. Разрешение огромное, вес файла огромный, а резкости нет нихуя. Изображение выглядит как говно. Это не композиционный, а технический проеб.
Ну, может, как-нибудь так будет плюс-минус смотрется за счет ведущей линии к заднему плану. Но из-за каши на дальнем плане ветки превращаются в говно, а могли бы сделать ритм. Нужно любить это место всей душой для того, чтобы наполнить его смыслами.
>>4840 (OP)
Тред для оценок для кого мм?
Тред для оценок для кого мм?
>>4844
Всё смущаюсь как тоже я признания в сделай любви это очень сцена выглядит чтонибудь.
Всё смущаюсь как тоже я признания в сделай любви это очень сцена выглядит чтонибудь.
>>9262
Двачую этого нейро-дебила
Двачую этого нейро-дебила