Привет фотач! Недавно заметил на снимках на своем не свежем 5дм2 такие точки и разводы (пикрил). Подскажи пожалуйста, это просто пыль и я обойдусь чисткой в сервисе, или же пришло время слить тушку?
Благодарю за ответ
Благодарю за ответ
>>5590 (OP)
Поздравляю, ты увидел грязь на матрице. Это важный шаг в развитии каждого фотографа. Почисти матрицу и успокойся.
Поздравляю, ты увидел грязь на матрице. Это важный шаг в развитии каждого фотографа. Почисти матрицу и успокойся.
>>5595
Не, это понятно, что черные точки грязь. Вот эти разводы тоже я уберу чисткой?
Не, это понятно, что черные точки грязь. Вот эти разводы тоже я уберу чисткой?
>>5590 (OP)
тред нюфаней для тебя недостаточно пидорский
тред нюфаней для тебя недостаточно пидорский