IMG8856.jpeg217 Кб, 1290x1889
Какую карту захвата видео выбрать для canon 600 d для стриминга? 887775 В конец треда | Веб
У меня макбук про, эмулятор батареи в кэнон с адаптером для розетки уже есть, осталось выбрать карту захвата. Дипсик настойчиво рекомендует HDMI Elgato Cam Link 4K, но она стоит 17к, а китайские аналоги стоят в 10 раз дешевле
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь из ценовой категории «между», хотя бы за 7-10к
2 888015
>>887775 (OP)

>Дипсик


Да вы пиздюки заебали молиться на нейросети. Стабильность работы тоже дипсик за тебя будет проверять? Камлинк перегревается так то. Да и нахуй тебе 4к для камеры которая максимум может fullHD

>Но она стоит 17к


ЛОЛБЛЯТЬ я свою покупал за 80$ до того как это стало меинстримом. Старая железка кстати еще до пандемии брал.
За 17 ты можешь с рук взять atemi mini и там будет 4 коммутируемых входа и даже встроенная кеилка

>для canon 600 d


Он вообще чистый сигнал умеет отдавать? Камеру себе нормальную купи, многие современные даже без всяких карт захвата могут быть вебкамерой.
3 888080
>>887775 (OP)
А зачем тебе 4к захват?
Стримить? Записывать?
Макбук про старый? Если до 2016/2020 годов, то blackmagic ultrastudio mini recorder c авито будет самым дешевым норм решением, от них поэтому избавляются что м-ки не поддерживаются.
Все эти маленькие usb-свистки будут перегреваться от нон-стоп работы. В рамках 10к можешь на авито найти какую-нибудь avermedia или от тех же elgato покрупнее без перегревов, иногда в состоянии новых.
Обновить тред
« /p/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее