изображение2025-11-08113941284.png722 Кб, 1920x1080
подскажите что за камера!!! amladue 888433 В конец треда | Веб
ку двач. Недавно у joji вышел клип на песню Past Won't Leave My Bed, и в начале видно камеру, но распознать не могу никак. Подскажите что за камера пожалуйста. вот клип: https://www.youtube.com/watch?v=acA8Rr3gEco
image.png512 Кб, 1200x900
2 888439
>>433 (OP)
Ну ты и уёбище тупорылое отдельный тред создавать под такую хуйню. Собака ебучая.

Похоже на такую, но HD и Handycam у него на разных уровнях написано вроде. Хз, напиши, если найдёшь.
amladue 3 888440
>>439
соси дибил, я не знаю как писать треды и все такое. спасибо ща поищу
4 888441
>>440
Так разберись, шкильник мелкобуквенный. Не будь таким дегенератом, и так хватает.

https://www.reddit.com/r/videography/comments/1or6lte/question_music_video_joji_past_wont_leave_my_bed/

https://www.sony.ru/electronics/handycam-videokamery/hdr-cx405

Вот минута гуглежа выдала. Похожа вообще, но не уверен. У него в клипе как будто ночная съёмка с инфракрасной подсветкой.
amladue 5 888449
>>441
ПППППрости что не использую заглавные буквы. прости меня прошу. насчет cx405 я уже смотрел, но казалось что слишком слабая. поэтому на всякий спросил здесь. Еще раз спасибо, приблизительно уже знаю
6 888462
>>449
Да я не столько про буквы, сколько про то, что не нужно было ради этого тред создавать, достаточно было спросить в уже существующем для вопросов.

Да не за что.
По-моему на видосе как раз сх405. Что значит слишком слабая? Не понял.
Обновить тред
« /p/В начало тредаВеб-версияНастройки
/a//b//mu//s//vg/Все доски

Скачать тред только с превьюс превью и прикрепленными файлами

Второй вариант может долго скачиваться. Файлы будут только в живых или недавно утонувших тредах.Подробнее