ку двач. Недавно у joji вышел клип на песню Past Won't Leave My Bed, и в начале видно камеру, но распознать не могу никак. Подскажите что за камера пожалуйста. вот клип: https://www.youtube.com/watch?v=acA8Rr3gEco
>>433 (OP)
Ну ты и уёбище тупорылое отдельный тред создавать под такую хуйню. Собака ебучая.
Похоже на такую, но HD и Handycam у него на разных уровнях написано вроде. Хз, напиши, если найдёшь.
Ну ты и уёбище тупорылое отдельный тред создавать под такую хуйню. Собака ебучая.
Похоже на такую, но HD и Handycam у него на разных уровнях написано вроде. Хз, напиши, если найдёшь.
>>440
Так разберись, шкильник мелкобуквенный. Не будь таким дегенератом, и так хватает.
https://www.reddit.com/r/videography/comments/1or6lte/question_music_video_joji_past_wont_leave_my_bed/
https://www.sony.ru/electronics/handycam-videokamery/hdr-cx405
Вот минута гуглежа выдала. Похожа вообще, но не уверен. У него в клипе как будто ночная съёмка с инфракрасной подсветкой.
Так разберись, шкильник мелкобуквенный. Не будь таким дегенератом, и так хватает.
https://www.reddit.com/r/videography/comments/1or6lte/question_music_video_joji_past_wont_leave_my_bed/
https://www.sony.ru/electronics/handycam-videokamery/hdr-cx405
Вот минута гуглежа выдала. Похожа вообще, но не уверен. У него в клипе как будто ночная съёмка с инфракрасной подсветкой.
>>441
ПППППрости что не использую заглавные буквы. прости меня прошу. насчет cx405 я уже смотрел, но казалось что слишком слабая. поэтому на всякий спросил здесь. Еще раз спасибо, приблизительно уже знаю
ПППППрости что не использую заглавные буквы. прости меня прошу. насчет cx405 я уже смотрел, но казалось что слишком слабая. поэтому на всякий спросил здесь. Еще раз спасибо, приблизительно уже знаю
>>449
Да я не столько про буквы, сколько про то, что не нужно было ради этого тред создавать, достаточно было спросить в уже существующем для вопросов.
Да не за что.
По-моему на видосе как раз сх405. Что значит слишком слабая? Не понял.
Да я не столько про буквы, сколько про то, что не нужно было ради этого тред создавать, достаточно было спросить в уже существующем для вопросов.
Да не за что.
По-моему на видосе как раз сх405. Что значит слишком слабая? Не понял.